Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 22:36   #11
Обама

Обама на пути к лучшему; 9%Обама на пути к лучшему, 9%Обама на пути к лучшему, 9%

Цитата
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Я уже думал, что эта тема умерла с развитием Интернета, но нет. Возможно это и хорошо.
эфирное радиовещание не думаю что в ближайшем времени умрет, разве что телепортация или еще какой ее вид разродится.
Нынешнее непростое время в Украине лишний раз это доказало, интернет как и электричество зачастую исчезает без спросу и вот тут эфир как раз во всей красе. Да и держится оно не столько на одной возможности пообщатся, сдесь и желание создавать, реализация конструкторских идей-способностей , ну и неискоренимая волна соперничества-"смотри как я могу", кудыж без этого .
Попал как то на собрание радиолюбителей в Краматорске, был приятно удивлен, в числе древних могикан немало и молодых радиолюбителей, причем пообщался , есть довольно светлые головы из серии молодые но ранние, увы мне уже не угнатся, новые технологии , новое поколение, а вот дух прежний и это радует.
Зы . у нас свет как то исчезал на 2е суток, я такого чистого эфира лет 30 неприпомню ,

Последний раз редактировалось Обама; 18.07.2016 в 22:47.
Обама вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.09255 секунды с 10 запросами