Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 10:31   #918
sharp333 (ТС)

sharp333 на пути к лучшему; 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%sharp333 на пути к лучшему, 7%

Муж зама Авакова пообещал засудить укроСМИ за вторжение в личную жизнь
Источник: http://nahnews.org/963665-muzh-zama-...ichnuyu-zhizn/

Киев, 14 ноября.
Повышенный интерес украинских СМИ к личной жизни заместительницы главы МВД Арсена Авакова Анастасии Деевой обернется для них судебными тяжбами. Об этом заявил муж заместительницы Авакова Георгий.
Мужчина заявил, что поток обвинений в адрес его жены стал для пары сильным ударом, и пообещал судиться с изданиями за вторжение в личную жизнь его жены. В то же время обиженный супруг заявил, что с его семьей все хорошо и поблагодарил за поддержку общественных деятелей и чиновников, среди которых была Эка Згуладзе.

Супруг Анастасии Деевой назвал события, возникшие вокруг назначения его жены, травлей, «основанной на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми».
«Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь», — написал он на своей странице в Facebook.
Также он заявил, что известные публике обстоятельства назначения его жены на высокую должность в министерстве не освещены полностью.
sharp333 вне форума   Ответить с цитированием

Время генерации страницы 0.06128 секунды с 9 запросами