Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 15:20   #6300
Alex7

Alex7 на пути к лучшему; 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%Alex7 на пути к лучшему, 3%

Цитата
Сообщение от Обама Посмотреть сообщение
Именно так, потому что бухгалтерия работает с одним каким то банком, тот потом переведет твои деньги хоть на говерлу, но все это за твои деньги и время.... , пару лет назад у нас всех перевели из привата на сбербанк россии, зарплаты, пенсии итд, при этом желающие могли оставатся или вернутся в любой банк, но деньги при этом получались чуть позже, не на много , дня два- три, я кстати из привата ушел далеко не сразу, а каплей подвинувшей на это стало то что приват захотел деняжку за обслуживание карт, + ежегодная смена карт отнимает порядком времения, когда пришло время обновлять карту, простоял в очереди 4 часа, не дождался и пошел в сбербанк россии , открыл счет, получил карту, принес данные в пенсионный фонд, на все это действо ушел час , и на этом любовь с приватом закончилась.
Не знаю, лично меня централизированная банковская система напрягает. Как Приватбанк на Украине так и Сбербанк в России. Достаточно вспомнить, как в один прекрасный момент Сбербанк по..все сбережения граждан СССР со сберкнижек.

Последний раз редактировалось Alex7; 14.10.2016 в 15:26.
Alex7 вне форума  

Время генерации страницы 0.06852 секунды с 10 запросами