Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 11:09   #141
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 3
Dementy скоро придёт к известности; 23%Dementy скоро придёт к известности, 23%Dementy скоро придёт к известности, 23%

Извиняюсь за некоторое "однообразие" фотографий, уж больно сильно мне нравятся восходы/закаты..., флора/фауна — тоже. Так как я ловлю или на этом пруду, или на Удах, разнообразием впечатлить особо не получается.
Исправив недочёты вчерашнего дня, сегодня я снова выехал на рыбалку. Поводки перевязаны, термобельё и тёплые носки одеты, подсак разложен. В 06:20 клюнул карп..., прибежал, ловивший метрах в 30-ти, парень на помощь, огромная ему благодарность! С учётом того, что под берегом многовато травы, неизвестно, какой был бы результат. Первый трофей этого года пойман (1300 грамм)..., наживка — кукуруза, леска — 0.14, поводок — 0.10 и маленький крючок (10)..., на такую оснастку, тащить такую рыбу, огромное удовольствие! Где-то через час, к помощнику бежал уже я , у него, на опарыша, клюнул такой-же карпуша. Ловил со дна, с полводы клюёт краснопёрка (котейке 4 штучки таки поймал, но, на ней не акцентировался). В полдесятого уехал домой — ветер погнал волну.

Виктор Седашов (13.05.2018), гитик (15.05.2018), рю Фрошо (13.05.2018), Серж (20.05.2018)

Время генерации страницы 0.05456 секунды с 9 запросами