Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2018, 14:38   #139
Dementy (ТС)

Administrator

Записей в дневнике: 12
Dementy скоро придёт к известности; 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%Dementy скоро придёт к известности, 25%

На градуснике — бррр... Приехал на пруд — никого, то есть, абсолютно ни-ко-го! Местные, наверное, что-то знают? Основная леска — 0.14 (Eternum), поводок — 0.10 (Winner), крючок — 10 (Katana). Полчаса без поклёвок, а потом началось... Первый карп оборвал поводок практически сразу..., ненадолго показавшись на поверхности. Второй затянулся в траву и сорвался с крючка. Третьего дотянул до берега, подбежавший на помощь рыбак, ловивший неподалёку, уже протягивал руку и снова обрыв поводка. В промежутках поклёвывал неплохой карасик и небольшая краснопёрка. Замёрз, изредка даже перчатки одевал, пожалел, что не одел термобельё.
Рыбаков было мало, судя по всему, клевало только у меня..., двое даже приходили за кукурузой (ловил на неё).

Lerika_N (22.07.2018), Виктор Седашов (12.05.2018), гитик (15.05.2018), рю Фрошо (13.05.2018)

Время генерации страницы 0.06556 секунды с 9 запросами