Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 09:55   #620
kar-neol

kar-neol скоро придёт к известности; 15%kar-neol скоро придёт к известности, 15%kar-neol скоро придёт к известности, 15%

Цитата:
Сообщение от Стасичка Посмотреть сообщение
http://www.unian.ua/world/1280214-ko...ta-asadom.html
Полагаю, российский енарал сказал бы иначе, но у нас ихних енаралов не печатають.
Кароч, я так понял, что это русские заставляют Германию принимать беженцев, которые априори не способны интегрироваться в западный уклад жизни.
Интересно, кто-нибудь в состоянии всерьёз воспринимать всё это?
да тут в тему никто особо не вникает - вон беседовал с коллегами недавно - говорят, русские виноваты . открываю родной журнал шпигель, и зачитываю, что беженцев из Сирии в ЕС процентов 20-30, а остальные из Ирака, Ливии, Афгана и прочьих ебеней. говорю, чтот типа " и часовню тоже я развалил?" .. после паузы выдают теорию, что вины РФ как раз на эти 30% - я чуть не заржал, но терпеливо продолжаю напоминать товарищам, что РФ в Сирии всего то с конца Сентября, а Кризис беженцев из Сирии - с марта 2015го и что к вступлению РФ война в Сирии длилась уже 4 года и беженцев уже было по разным данным от 5 до 8 миллионов- беседа аккуратно свернулась на рельсы "по работе"
kar-neol вне форума  

Время генерации страницы 0.09029 секунды с 10 запросами