Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 15:29   #93  |  Поделиться
Настя
Inactive Users

Настя на пути к лучшему; 4%Настя на пути к лучшему, 4%Настя на пути к лучшему, 4%
Родина:

Цитата:
Сообщение от Serg58 Посмотреть сообщение
А она видела в каком виде её фото выложил тут один пользователь. Думаю если б она видела это то врят ли бы даже стала здесь появляться и что-то говорить, ибо это нонсенс для приличного человека. Скажите её что её тут ославил один крендель-шрафбатом которого кличут. И пусть в следующий раз знает кому по скайпу что либо показывать или просто кому кидать свои интимные фото.
Я про это ничего не знаю, да и грязи не люблю, сама прочитает и решит как ей поступать. я ее знаю как светлячка и хорошего человека, а это недомужик, гавно, если так поступил с ней

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Ну, в частности играю на гитаре. Так же могу костёр с одной спички разжечь. Палатку в одиночку ставлю. Морские узлы вяжу. Хрен от редьки отличаю. Сокращённую формулу уравнения Шрёдингера помню. Так, ну, что ещё7
вот в шестом вопросе, те что ты написал, это самое необходимое не, ну а че? в фдрух нас потом после пьянки на природу потянет, а ты тут такой раС и палатку сам поставишь, кАстер зажгешь Атной спичкой, ну и так далее по списку
А кАдА нас с Вреднюгой вырубит, ты нам формулу уравнения Шрёдингера будешь доказывать

Время генерации страницы 0.07768 секунды с 10 запросами