Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 19:42   #21
рю Фрошо

Super Moderator

рю Фрошо скоро придёт к известности; 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%рю Фрошо скоро придёт к известности, 30%

Цитата:
Сообщение от ZyMa Посмотреть сообщение
А я не пойму, с чего вы пытаетесь убедить всех, "В СССР все жили хорошо, точка"...
Про всех пишет Ива.
А я это слово никогда не применяю как обобщение. В моих постах его нет.
Что же касается перечисленных мною особенностей СССР, попробуйте оспорить. Расскажите, как стало лучше, учитывая, что теперь люди недоедают, что им задерживают зарплату и закрывают заводы, что испорчены продукты, коммуналка выше доходов и пр - наберитесь смелости и скажите, что это намного лучше, чем сытая и спокойная жизнь в СССР.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Вот и славно, Рю, признала что голода в 90 не было...
Как же не было, когда мы месяц или два назад уже обсуждали, что он был?
Или вы собираетесь бежать по второму кругу?

Цитата:
Безработицы не было только потому что за тунеядство сажали... А в 40-60 многие не доедали...
Безработицы не было, потому что вакансий было больше, чем рабочих рук. Везде требовались люди.

В 40- это в войну и разруху? Вы серьёзно?
В 60-е недоедать стали после реформ дебила Хруща. При Сталине люди жили всё лучше с каждым годом.

Цитата:
Не это только шаманы и волхвы могли так планировать... но не советский гражданин...
Советский гражданин мог распланировать всю свою жизнь. На десятки лет вперёд. Потому что была стабильность. Это сейчас ничего планировать нельзя - даже на месяц вперёд.

Цитата:
А Чикатило не в советские годы детей убивал?
Вспомнили одного маньяка? Поздравляю

Цитата:
А на этом фото явно Деклассированная молодежь, под ногами только не хватает бутылки портвейна 777...
Деклассированных элементов в СССР не было. На фото сытая образованная молодежь.

Время генерации страницы 0.20538 секунды с 10 запросами