Харьковский форум

Харьковский форум (http://kharkovforums.com/index.php)
-   Новости в Харькове, Украине и за рубежом (http://kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Харьков. 3 года спустя. (http://kharkovforums.com/showthread.php?t=68842)

Никитин 26.06.2017 22:12

Харьков. 3 года спустя.

Добрый день, форумчане!

Прошло уже более трёх лет с начала "революции гидности". Со дня великой пэрэмоги, открывший путь из москальского плена в светлое европейское будущее.

Три года "российско-террористические войска" бомбят мозг "свидомым украинцам" со всех каналов уничтожают мирных жителей Донбасса и устраивают геноцид в Крыму.
"Агрессия" всё никак не прекратится.
Но орды бурятов, чеченцев и москалей не продвинулись за это время ни на шаг. Вероятно, из-за мужественного сопротивления "свидомых" на всю голову бандеровцев, ставших на защиту доброй памяти Шухевича и иже с ним...
Миллионы "оккупантов" уже уничтожены. И ещё миллионы ждут своей участи.
Украина прониклась "европейскими ценностями", получила безвиз, а Порошенко выклянчил целых 20 копеек 50 центов у своих хозяев.
Естественно - в долг и на условиях "развития демократии" в стране.
Но ведь борьба с москалями требует жертв.
Если в США скажут, что украинцы должны 50 лет жить в нищете, ликвидировать промышленность и петь "щеневмерлу", ходить на маскарады во "вшиванках", возвращаясь с работы по чистке туалетов в цивилизованной Европе - значит это нужно. Только так можно очиститься от москальской скверны.
Нужно всегда помнить о цели!

Ну это всё - сарказм. А поговорить бы хотелось о том, как живёт Харьков и чем живут харьковчане сегодня.
Чем живут люди, о чём думают?
Что ждёт Харьков в ближайшие годы?

Барин 26.06.2017 22:15

Наше дело правое, победа будет за нами! Отступать некуда, за нами Москва!
Ждем следующего обострения и идем домой, в родную гавань.
Все будет хорошо.
Оффтоп

Никитин 26.06.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от Барин (Сообщение 377202)
Наше дело правое, победа будет за нами! Отступать некуда, за нами Москва!
Ждем следующего обострения и идем домой, в родную гавань.
Все будет хорошо.
Оффтоп

Я, может, сужу по себе (а по кому мне ещё судить, собственно) - испытывал бы апатию в плане какого-то будущего для Харькова и Слобожанщины.
Жил бы, работал, но иллюзий насчёт будущего не испытывал бы.
Я не вижу, что может поменять ситуацию. Маразм "бандеровцев" - крепчает. "Минск-2" - усиленно выполняется. Бандеровские гадёныши что ни день, придумывают какой-то очередной шабаш...
А нормальные люди - "каждый сам за себя".
И я бы не сказал, что осуждаю такой подход... А ЧТО можно сделать, что принесло бы выход из этого тупика?

olegp 31.12.2017 05:50

Цитата:

Сообщение от Никитин (Сообщение 377206)
Маразм "бандеровцев" - крепчает.

это и обнадеживает,
было б хуже, если б они по умному делали. как тот же Кучма

amber 11.05.2018 16:56

Цитата:

Сообщение от olegp (Сообщение 499561)
это и обнадеживает,
было б хуже, если б они по умному делали. как тот же Кучма

Кстати, да. Я тут грешным делом решил зайти на свидомый ХФ спустя ровно год, как тамошний админ удалил мой логин за то, что я в день Победы запостил орден Отечественной войны. Мля, я реально прозрел!!! Там вообще не осталось адекватных людей. Не форум, а какая-то дикая помойка законченных дегенератов. Мой ник за это время уже кто-то *******, но я и не в обиде. :D

К чему я это всё. На примере свидоХФ вполне можно наблюдать реальную деградацию любого майдаунного начинания, будь то форум, завод или целая страна. Майдауны издохнут сами по себе ибо не способны на какую-либо осмысленную креативную деятельность.

vik 11.05.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от amber (Сообщение 577184)
На примере свидоХФ вполне можно наблюдать реальную деградацию

личности. скажи человеку 100 раз, шо он свинья - он захрюкает. тупой, ограниченный, мещанской скот, как он есть.

olegp 03.07.2018 06:07

Цитата:

Сообщение от amber (Сообщение 577184)
Кстати, да. Я тут грешным делом решил зайти на свидомый ХФ спустя ровно год, как тамошний админ удалил мой логин за то, что я в день Победы запостил орден Отечественной войны. Мля, я реально прозрел!!! Там вообще не осталось адекватных людей.

пардон, но я считаю себя адекватным

amber 16.07.2018 10:12

Цитата:

Сообщение от olegp (Сообщение 605804)
пардон, но я считаю себя адекватным

Ваше общение на форуме сумасшедших заставляет меня в этом сомневаться.

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.