Харьковский форум

Харьковский форум (http://kharkovforums.com/index.php)
-   Секс (http://kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Нелюбимые женщинами секс-позы (http://kharkovforums.com/showthread.php?t=33303)

Кудым-Ош 25.09.2016 10:51

Нелюбимые женщинами секс-позы

Вот то ли я такой "умелый" пользователь, то ли что, но заметил, что довольно часто при поисках некоторых чисто норвостных сайтов меня выносит на такие, по сравнению "Космполитан" учебником философии будет. Чего там только не нашёл!
И то, что женщинам, оказывается, нельзя носить брюки, а только юбки, и по возможности, длинные. Потому что, оказывается, женщина подпитывается энергией от земли, а брюки эту энергию не пропускают. Интересно, а трусы-то хоть разрешаются?
И тест на психологический тип в зависимости от того, каким способом она застёгивает лифчик. НУ, вообще-то, мне шестой десяток, только официальных браков два было, но думал, что способов всего-то пара. Оказывается, больше десятка. Притом, некоторые из них так и не понял, как же это.
И вот сегодня нашёл ещё. Оказывается, есть пять секс-поз, которые женщинам очень не нравятся. Опять-таки, с "Кама-Сутрой" знаком очень поверхностно, так что после перечисления этих поз у меня возник естественный, на мой взгляд вопрос: а какие, собственно, ещё позы бывают.
Впрочем, привожу первоисточник.

Итак, пять нелюбимых женщинами секс-позиций в порядке убывания.
05
«69»
Опрошенные девушки заявили, что невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие. Но у нас есть контраргумент, с которым не поспоришь: поза «69» экономит время!
04
Миссионерская позиция
Не пользуется популярностью из-за неумения некоторых мужчин правильно переносить вес на руки. Так что внимательно следи за тем, где находится основная масса твоего тела во время миссионерских утех. Возможно, у девушки лицо перекошено не от удовольствия, а от страха быть раздавленной.
03
Наездница наоборот
А вот это неплохая новость — не так уж мы, мужчины, и дорожим этой позой. Конечно обзор на, кхм, спину партнерши хороший. Но все-таки природа не задумывала, чтобы пенис наклоняли под таким углом.
02
Наездница
Жестокий удар! Ведь эта поза позволяет нам получать удовольствие лежа и практически ничего не делая! Но, как оказалось, девушки, среди которых — не поверишь — часто встречаются неуверенные в себе, не очень хотят быть центром твоего пристального внимания. Придется прибегать к жестким мерам — выключать свет.
01
Мужчина сзади
Поскольку в позе, при которой женщина стоит на четвереньках, а мужчина входит в нее сзади, проникновение особенно глубокое, ты можешь случайно достать до шейки матки и тем самым подарить девушке не самые приятные минуты. Поэтому наш тебе совет: в позе сзади будь предельно аккуратен и особенно не распоясывайся.

Источник →
Опубликовано 24.09.2016 в 12:26

Дюдюка 25.09.2016 11:22

Кудымчик, ну што тебя с утра на такие темы потянуло.:D
Считаю, что все индивидуально, главное не стесняться и все обговаривать с партнером(мужем):072:

Цитата:

Сообщение от Кудым-Ош (Сообщение 208556)
«69»
Опрошенные девушки заявили, что невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие. Но у нас есть контраргумент, с которым не поспоришь: поза «69» экономит время!

ну не знаю, а мне нравится:015:)))

Кудым-Ош 25.09.2016 14:33

Так просто, ведь находятся и такие, которые прочитают - и поверят.

рю Фрошо 26.09.2016 07:37

Цитата:

Сообщение от Кудым-Ош (Сообщение 208821)
Так просто, ведь находятся и такие, которые прочитают - и поверят.

Интересно, где они опрос проводили и на какой количественной выборке.

Кудым-Ош 26.09.2016 07:46

Да скорее всего, автору просто в личной жизни не повезло, вот и налепил.

ДЕРСУ 26.09.2016 11:40

Цитата:

Девочки,а давайте узнаем вашу любимую позу..

"Мессионерская" [ 10 ] [11.90%]

"Рак" [ 19 ] [22.62%]

"Наездница" [ 11 ] [13.10%]

"69" [ 5 ] [5.95%]

"ноги-на-плечах" [ 8 ] [9.52%]

"Вариации предыдущих вариантов" [ 18 ] [21.43%]

"Совсем позы другие" [ 5 ] [5.95%]

"На стуле у компьютера" [ 8 ] [9.52%]
Как то так девоньки рассудили :07:

Кудым-Ош 26.09.2016 15:50

А ещё плохо на мешке с макаронами и на спине чучела медведя

Кудым-Ош 27.09.2016 01:53

Цитата:

Сообщение от рю Фрошо (Сообщение 210169)
месье понимает толк в извращениях.

Ну, думаю, на спине медведя живого было бы ещё хуже.

lotya2 14.10.2016 18:38

супер))))я по всякому люблю)а раком сзади моя самая любимая)

vit.mosom 31.10.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от Кудым-Ош (Сообщение 209398)
Да скорее всего, автору просто в личной жизни не повезло, вот и налепил.

чаще всего вот такие вот статьи так и пишутся :D

Кудым-Ош 31.10.2016 20:11

Ой, да это как мы с приятелем два года так в одной из редакций астрологические прогнозы писали - брали пару баллонов пива, садились и раскидывали по знакам Зодиака универсальные советы типа: "Будьте внимательны к своему здоровью", "Старайтесь не конфликтовать с коллегами" или ""Поберегите мир и согласие в семье". Самое смешное, что как-то раз позвонила дама и очень благодарила, мол, наши "прогнозы" очень помогли ей и вывели из полосы неудач.
Видимо и здесь так же примерно - автор либо собственный негативный опыт распространяет, либо подруг.
Цитата:

Сообщение от Luis (Сообщение 230268)
и вообще есть кто секс не любит?

В зависимости от того, что взамен предложить.

Билли Бонс 31.10.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от Дюдюка (Сообщение 208601)
Кудымчик, ну што тебя с утра на такие темы потянуло.

Дрочит небось

Кудым-Ош 01.11.2016 11:55

Фу, как грубо!

alexiq77 15.06.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от sogdiana (Сообщение 368218)
да если любовник хороший, то не важно какая поза...

это да... ммм ))

Алан-13 24.08.2017 21:03

А что скажет начальник транспортного цеха,м?))

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.