Харьковский форум

Харьковский форум (http://kharkovforums.com/index.php)
-   Женский клуб (http://kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Нужна помощь. Муж избил. (http://kharkovforums.com/showthread.php?t=50339)

Юлия1708 06.02.2017 17:44

Нужна помощь. Муж избил.

Помогите хоть советом. Муж работает в полиции, занимает не последнюю должность. Живем плохо из-за его постоянных измен и вранья. Пишу сразу, разрывать отношения пыталась не один раз, он не дает, поджидает то дома то на работе, насильно сажает в машину и не выпускает, то же самое и дома происходит. А сегодня в очередной ссоре сильно ударил, разбита губа много крови и сильный отек, на работу не пошла. Подскажите или посоветуйте как найти управу или выгнать его.

Юрий Шевцов 06.02.2017 17:57

Цитата:

Сообщение от Юлия1708 (Сообщение 294546)
.Пишу сразу розрывать отношения пыталась не один раз

По пяти строчкам форума судить, конечно, невозможно, но если так уж невмоготу, то первым делом - сбежать. Есть куда? Типа, родственники, которых он не знает, знакомые, на худой конец, в другом городе ненадолго угол снять - так, чтобы не нашёл?
Ну а для дальнейших действий исходных данных слишком мало.

Юлия1708 06.02.2017 18:13

Никуда уехать возможности нет(((во первых ребенок а вовторых работа.я просто не знаю каким способом на него можно воздействовать

Юрий Шевцов 06.02.2017 18:19

Общественные или благотворительные организации у вас в городе есть? У нас в Перми, например, есть центр адаптации женщин, подвергшихся домашнему насилию. Принимают с детьми, обеспечивают безопасность, улаживают дела на работе. Если нежелательно, чтобы на работе знали, как дела обстоят, могут правдоподобную легенду придумать.

rakolle 06.02.2017 20:15

Цитата:

Помогите хоть советом.Муж работает вполици занимает не последнюю должность.Живем плохо из за его постоянных измен и вранья.Пишу сразу розрывать отношения пыталась не один раз.он не дает.поджидает то дома то наработе,насильно сажает в машину и не выпускает то же самое и дома происходит..А сегодня в очередной ссоре сильно ударил, розбита губа многокоори и сильный отек.на работу не пошла.подскажите или посоветуйте как найти управу или выгнать его.

Пишите напрямую вышестоящему начальству в МВД + письмо в СМИ, там такое любят. Если боитесь очередных побоев, то лучше уехать к родственникам адрес которых он не знает, желательно заграницей. Возьмите срочный отпуск. Лучше потерять что-то, чем здоровье.

Юрий Шевцов 06.02.2017 20:51

Цитата:

Сообщение от rakolle (Сообщение 294683)
Пишите напрямую вышестоящему начальству в МВД

Сказано:
Цитата:

Муж работает вполици занимает не последнюю должность

Возможна круговая порука.
Цитата:

Сообщение от rakolle (Сообщение 294683)
письмо в СМИ, там такое любят.

Российские, по крайней мере, СМИ не решают ничего.
С остальным согласен полностью.

rakolle 06.02.2017 22:48

Цитата:

Сообщение от Юрий Шевцов (Сообщение 294720)
Сказано:

Возможна круговая порука.
.

Речь идёт о другом районе или даже наверх в Киев.

Барин 06.02.2017 22:55

а что ты думала когда ложилась под полицая? Ты не знала что он по утрам гимн поет на работе? А по вечерам мразь зигуюющую охраняет на фекальных маршах? Или знала но предпочитала не замечать?
Все устраивало пока тебя бить не начали? Так за дело значит. Бьет- значит любит. Терпи!

Юрий Шевцов 06.02.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от rakolle (Сообщение 294795)
Речь идёт о другом районе или даже наверх в Киев.

Не сказано, какую именно должность мужик занимает.
Цитата:

занимает не последнюю должность

- это можно трактовать и так, что у него и в Киеве лапа может быть. Поэтому и говорю:
Цитата:

Сообщение от Юрий Шевцов (Сообщение 294556)
для дальнейших действий исходных данных слишком мало.

iva 06.02.2017 23:15

Боюсь, что даже без какой-никакой "не последней" должности этот человек бы представлял опасность для семьи. Как взбесившийся пёс. И лечится это cоответствующим образом.

Юрий Шевцов 06.02.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от iva (Сообщение 294812)
И лечится это cоответствующим образом.

Каким? (Я не в качестве возражения, я действительно интересуюсь. Мне, например, кроме более сильного мужика, чем этот, никакие варианты в голову не приходят).

iva 06.02.2017 23:50

Цитата:

Сообщение от Юрий Шевцов (Сообщение 294824)
Каким? (Я не в качестве возражения, я действительно интересуюсь. Мне, например, кроме более сильного мужика, чем этот, никакие варианты в голову не приходят).

Убить. Или дать понять, что женщина способна в ответ убить.

Юрий Шевцов 07.02.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от iva (Сообщение 294828)
Убить. Или дать понять, что женщина способна в ответ убить.

Во-первых, опять-таки не сказано, трезвый он распускает руки или пьяный. Если пьяный - то не поймёт. Тут уж действительно, как с собакой: замахнулся палкой - перебивай ей хребет. Одной только угрозы она не испугается.
Во-вторых, не знаю, как на Украине, но в России любое убийство - это конкретный уголовный срок. Какие бы смягчающие обстоятельства ни обнаружились. Срок может оказаться меньше предусмотренного УК, но он будет. А мать не думаю, что рискнёт ребёнка без своей заботы оставить. ИМХО.

Tez 07.02.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от Юрий Шевцов (Сообщение 294832)
Во-первых, опять-таки не сказано, трезвый он распускает руки или пьяный. Если пьяный - то не поймёт. Тут уж действительно, как с собакой: замахнулся палкой - перебивай ей хребет. Одной только угрозы она не испугается.
Во-вторых, не знаю, как на Украине, но в России любое убийство - это конкретный уголовный срок. Какие бы смягчающие обстоятельства ни обнаружились. Срок может оказаться меньше предусмотренного УК, но он будет. А мать не думаю, что рискнёт ребёнка без своей заботы оставить. ИМХО.

надо бы послушать другую сторону , что то не верится что не было никакой причины
и многое непонятно муж исламист или нет или может с кавказа , так там это норма
иногда бабы такое вытворяют что впору сразу разводится но хорошая взбучка может образумить
может и муж с катушек слетел наркоту какую то жрёт втихаря
(они же имеют к ней доступ вот и спёр себе кулёк порошочка)

Юрий Шевцов 07.02.2017 10:23

@Tez согласен. Слишком мало информации.

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.