PDA

Просмотр полной версии : Харьковская пловчиха завоевала три медали на соревнованиях в Болгарии

VGorode.ua
06.04.2016, 17:20
Харьковчанка Мария Колесникова завоевала три медали на международных соревнованиях по плаванию "Multinations-2016", которые прошли в Софии (Болгария).

Марина Колесникова завоевала две золотые медали - на дистанции 200 метров на спине (2.15:20) и 100 метров на спине (1.02:44). Кроме того, харьковчанка принесла сборной Украины бронзовую награду на дистанции 50 метров на спине (30.03).

Всего украинские пловцы на соревнованиях в Болгарии завоевали 17 медалей, в том числе 12 золотых, и заняли в медальном зачете первое место.