PDA

Просмотр полной версии : Помогите с вопросом

Andrey Kondratovich
05.04.2016, 19:42
чуствовал шо в нашей стране ничего бесплатно не дают , но триолан меня в етом убедил. На днях налоговая присылает мне письмо шо за бесплатное тв оказываетса НАДО НАЛОГИ ПЛАТИТЬ !!!! Впервые такое слышу. Можете кто обяснить как порешать ету проблему. Уже нервов нехватает с колцентром по городскому часами беседовать!!! Кто в курсе мужыки?

rakolle
05.04.2016, 19:51
Вы уверены, что налоговая Вас беспокоит?

Если у Вас нет договора с компанией, то беспокоится незачем.

Барин
05.04.2016, 19:55
ты хозяин триолана?)) Переведи концы в панамский офшор и не парься .

Andrey Kondratovich
13.04.2016, 19:45
Вы уверены, что налоговая Вас беспокоит?

Если у Вас нет договора с компанией, то беспокоится незачем.

Договор есть конешно, а как подругому.
Налоговая написала повидомлення што согласно програмы Декларування 2016 мне надо сплатить податок на бесплатно получене услцги согласно пункта 5 стати 164 налогового кодекса

Добавлено через 1 минуту
ты хозяин триолана?)) Переведи концы в панамский офшор и не парься .

Мне не до шуток конешно, лутше бы что поконструктивне посоветовали:(

rakolle
16.04.2016, 12:24
Мне не до шуток конешно, лутше бы что поконструктивне посоветовали
Вот вам официальный ответ.

Уважаемые абоненты!

В течение последнего времени абоненты кабельных сетей получают письма якобы от Главного управления ГФС о необходимости декларирования доходов за 2015 год, полученных в виде бесплатных услуг кабельного телевидения.

Письма составлены на обычной офисной бумаге, без подписи руководителя (заместителя руководителя) контролирующего органа и без оттиска печати, что ставит под сомнение подлинность указанных документов.

Предупреждаем о том, что не следует реагировать на данные сообщения, так как они являются не официальным и никаким образом не касаются услуг кабельного телевидения!

http://maxnet.ua/2016/04/744/

Andrey Kondratovich
18.04.2016, 21:54
вот нашел у людей такая же проблема https://www.facebook.com/kievtypical/posts/1005987676149709

Diana.kravchuk
25.04.2016, 21:51
Раньше работала в службе поддержки абонентов триолана. И не понаслышке знаю, как в компании лгут клиентам. Как подставляют с налоговой, как дурят с бесплатным ТВ. У мене даже есть записи некоторых разговоров. Буду сливать их в инет, пока эти уроды не вернут мне мою зарплату за последних два месяца.
sNFsqVm3DMY

rakolle
25.04.2016, 22:51
Не боитесь страшно проиграть?

Tez
04.02.2017, 20:58
что то похоже на фантастику от конкурентов :)