PDA

Просмотр полной версии : Укертелеком кража кабелей!

RuslanP
02.04.2016, 13:04
23 марта ночью украли кабель, звонил каждый день все здвигали дату ремонта. но вот сегодня звякнул они сказали что заявок нет

и как это понимать

Dementy
02.04.2016, 13:21
Моей маме два месяца оформляли пенсионную карточку..., оказалось, женщина, которая этим "занималась", находилась на этой должности временно и абсолютно ничего не делала для решения этого вопроса, при этом, постоянно хамила и ругалась со всеми. Новая работница (к слову, очень вежливая и обходительная) решила всё буквально за считанные дни..., за это время, пару раз звонила маме и рассказывала, как продвигаются дела.

Добавлено через 45 секунд
Как понимать? Бардак в стране, на всех уровнях... Никто не хочет "начать с себя", чтобы что-то в этой жизни улучшить. Большинство живёт одним днём.

RuslanP
02.04.2016, 13:46
Моей маме два месяца оформляли пенсионную карточку..., оказалось, женщина, которая этим "занималась", находилась на этой должности временно и абсолютно ничего не делала для решения этого вопроса, при этом, постоянно хамила и ругалась со всеми. Новая работница (к слову, очень вежливая и обходительная) решила всё буквально за считанные дни..., за это время, пару раз звонила маме и рассказывала, как продвигаются дела.

Добавлено через 45 секунд
Как понимать? Бардак в стране, на всех уровнях... Никто не хочет "начать с себя", чтобы что-то в этой жизни улучшить. Большинство живёт одним днём.

я не ругаюсь пока! но нервы уже на исходе так как 10 дней без инета и телефона это перебор

Tor
02.04.2016, 19:32
я не ругаюсь пока! но нервы уже на исходе так как 10 дней без инета и телефона это перебор

а зря не ругаетесь, я как человек приближенный к восстановлению кабеля после хищений хочу сказать, что сидеть вам без инета и телефона возможно придется очень долго, хотя если повезет то и завтра может заработать, но бабла на восстановления нет, материала нет, телекомовских кабельщиков осталось мало (по увольняли нахрен много), желания работать у оставшихся кабельщиков тоже нет так как за такую зарплату они уже еле шевелятся

рю Фрошо
02.04.2016, 20:21
23 марта ночью украли кабель, звонил каждый день все здвигали дату ремонта. но вот сегодня звякнул они сказали что заявок нет

и как это понимать
У мамы обрезали кабель 14 марта. До сих пор не работает. Операторы сказали, что на предприятии нет кабельной продукции.

frog
02.04.2016, 20:37
Этож опять все провода освещения улиц посрезают и лифтовые разберут :(

рю Фрошо
02.04.2016, 21:15
Этож опять все провода освещения улиц посрезают и лифтовые разберут :(
да и так обрезают, эпидемия...
В 2015 году в Харькове было открыто 166 уголовных дел по кражам кабеля, а в этом ещё февраль не закончился, а уже было 62 дела заведено. Так это ж, если я правильно понимаю, кого успели поймать...

RuslanP
03.04.2016, 15:14
а зря не ругаетесь, я как человек приближенный к восстановлению кабеля после хищений хочу сказать, что сидеть вам без инета и телефона возможно придется очень долго, хотя если повезет то и завтра может заработать, но бабла на восстановления нет, материала нет, телекомовских кабельщиков осталось мало (по увольняли нахрен много), желания работать у оставшихся кабельщиков тоже нет так как за такую зарплату они уже еле шевелятся

во вторник поеду в обон отдел (дирекцию)

Tor
03.04.2016, 15:30
шансов мало, масштаб хищений грандиозный, денег НЕТ

RuslanP
03.04.2016, 18:47
Да, хреново у вас.
Единственный укр-телеком из провайдеров?
у меня 3 провайдера
но вайфай только на ут

Авицена
03.04.2016, 18:57
желания работать у оставшихся кабельщиков тоже нет
Та ну нах!!! А как же слова "працовита нацiя"?

Добавлено через 1 минуту
У мамы обрезали кабель 14 марта.
Путин - сука

Котик
06.04.2016, 00:31
у меня 3 провайдера
но вайфай только на ут

Чего то не врубаюсь: а как вайфай связан с провайдером?

Сыыр-а-Тинкаа
06.04.2016, 01:15
Блин, сунули в колесо гвоздь кто то. Пришлось ехать в гараж на Бастилию. Баалиин, там манифестации полным ходом. В-основном шпана и радикалы-беженцы в масках. Шпана шо, поорала и всё. Ну а те,что в масках устроили бучу как всегда. еле ноги унесла с райёна. Мэрд аллор, как жить дальше, а? без машины и без метро, а?

Авицена
06.04.2016, 06:42

Может по талонам? Так вроде не путинская тирания. Странно всё это:013:

Диана
06.04.2016, 19:34
Раньше был интернет от Укртелеком, самый ужасный в городе, каждый день вечером пропадал инет, столько раз просила решить проблему. Как только решила сменить провайдера, так сразу начали волноваться и предложили отправить ремонтников, но было уже поздно.

frog
06.04.2016, 20:35
"раньше" - ето как давно? в каких годах примерно ?

В 98м зикселя стояли, если звезды сходились то и на 38К можно было подцепится, а так 9600 и наслаждайся.

Авицена
07.04.2016, 06:18
Укртелеком,
Это вааще уникальная контора. Летом 2013, когда гостил у матери, писал заявление на подключение, кабель по улице идёт, надо только дом подключить. Обещали в течении месяца перезвонить, жду звонка до сих пор:D

RuslanP
07.04.2016, 22:44
у меня АБ и макснет подключены к компу на прямую. а ого через модем с вайфаем рздает инет на смпт и планшет

Авицена
08.04.2016, 06:41
у меня АБ и макснет подключены к компу на прямую. а ого через модем с вайфаем рздает инет на смпт и планшет

Вот ты сам понял, что сказал?

Karmashka
08.04.2016, 08:30
Это вааще уникальная контора. Летом 2013, когда гостил у матери, писал заявление на подключение, кабель по улице идёт, надо только дом подключить. Обещали в течении месяца перезвонить, жду звонка до сих пор:D

Мы при краже кабеля ждали три месяца подключения снова. Пока я не пошла в главное управление в центре и не гаркнула.
Подключили на след день. Три высотки сразу. Все сидели без телефона и инета.
К слову, гаркнула я не потому что на них злая была, а потому что ногу натёрла а эта менеджер мне под руку подвернулась. но проканало.:D

RuslanP
09.04.2016, 17:57
Мы при краже кабеля ждали три месяца подключения снова. Пока я не пошла в главное управление в центре и не гаркнула.
Подключили на след день. Три высотки сразу. Все сидели без телефона и инета.
К слову, гаркнула я не потому что на них злая была, а потому что ногу натёрла а эта менеджер мне под руку подвернулась. но проканало.:D
а к каму вы обращались и где именно

Karmashka
09.04.2016, 18:04
а к каму вы обращались и где именно
в центре на Иванова примерно. За зданием облсовета нашего. на площади Дзержинского :)
зашла и там девка какая то главная над ними....вот к ней прямо и пришла. как танк.

rakolle
10.04.2016, 11:37
Раньше был интернет от Укртелеком, самый ужасный в городе, каждый день вечером пропадал инет, столько раз просила решить проблему.
Смотря где такое происходило. Например, на Салтовке я с 2005(ещё с модема), а с 2007г. перешел на ADSL-нет, за всё время не было затыков. Зато у других раз в месяц как по расписанию в конце месяца на полдня пропадал тырнет.

RuslanP
11.04.2016, 20:23
Салтовке я с 2005(ещё с модема), а с 2007г. перешел на ADSL-нет
атс какя если не секрет