PDA

Просмотр полной версии : Первые семь секунд...

Такелаж
22.03.2016, 10:01
Лет 10 назад, а может чуть больше....,помоему в Шпигеле,прочёл такую вещь...
Когда мужчина и женщина знакомятся, то женщина в первые 7 секунд для себя решает, будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной или нет... Не бежит в койку,нет,а именно делает оценку,выдаёт прогноз на вероятное развитие событий так сказать.Да?Нет?Незнаю,я не женщина.)

Лол
22.03.2016, 10:04
Когда мужчина и женщина знакомятся, то женщина в первые 7 секунд для себя решает, будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной или нет... Не бежит в койку,нет,а именно делает оценку,выдаёт прогноз на вероятное развитие событий так сказать.Да?Нет?Незнаю,я не женщина.)

Если посмотреть с такой стороны, то я бы сказала лучше оценивает, может ли этот мужчина стать для нее центром вселенной. защитником и единственным. Мое мнение...:022:

ДЕРСУ
22.03.2016, 12:04
Думаю правда, мы то оцениваем еще да знакомства и быстрее, пожалуй. Вот только 7 секунд напрягают. Интересно это быстро или неторопливо?

Такелаж
22.03.2016, 13:02
Если посмотреть с такой стороны, то я бы сказала лучше оценивает, может ли этот мужчина стать для нее центром вселенной. защитником и единственным. Мое мнение...:022:
Хочешь сказать,что женщине чужда физиология без мысли о социальной составляющей?Не верю!:)

Добавлено через 2 минуты
Интересно это быстро или неторопливо?
Достаточно быстро,если учесть,что мыслительная цепочка длиннее.)

Лол
22.03.2016, 13:12
Хочешь сказать,что женщине чужда физиология без мысли о социальной составляющей?Не верю!
тогда вопрос не понятен?

Абрикос
22.03.2016, 13:33
.Да?Нет?

Да.

Такелаж
22.03.2016, 16:01
тогда вопрос не понятен?
Ты нарисовала мыслительный процесс женщины в поиске.Упростим задачу,центр вселенной и защитник в одном флаконе уже есть.Мир схлопнулся?Мужчины перестали существовать?

Добавлено через 2 минуты
Да.

Какая прелесть.Мысль ясна,прозрачна и не допускает иного прочтения.:011:

Лол
22.03.2016, 16:01
Ты нарисовала мыслительный процесс женщины в поиске.Упростим задачу,центр вселенной и защитник в одном флаконе уже есть.Мир схлопнулся?Мужчины перестали существовать?

Добавлено через 2 минуты

да
для меня да

ДЕРСУ
22.03.2016, 16:05
да
для меня да
Слышали грохот? Это я упал!
И с кем ты, краса ненаглядная флиртовала на форумах с пол-года? Мужики - мы фантомы!
Лол - я тебе не верю. Ты пишешь так что бы хорошо выглядеть, а на самом деле просто не до мужиков. Но, всегда есть оговорка!...
Пока не до мужиков!

Такелаж
22.03.2016, 16:10
да
для меня да
kB4si2w0OIU

Лол
22.03.2016, 16:20
И с кем ты, краса ненаглядная флиртовала на форумах с пол-года? Мужики - мы фантомы!
Лол - я тебе не верю. Ты пишешь так что бы хорошо выглядеть, а на самом деле просто не до мужиков. Но, всегда есть оговорка!...
Пока не до мужиков!

та ну перестань
здесь все ненастоящее, игра, мы никогда не увидимся
если этот фактор всчитывать, то тогда не знаю
если цитировать ядовитых, то по другую сторону экрана может сидеть бегемот (я не про тебя, но все же тебя не видела, а может ты вовсе и не Дерсу а Дерсочка, прости это для сравнения)
так вот, я так поняла Такелаж говорит о встрече с глазу на глаз, так шо ненада меня туд не в чем уличать...:020:

Добавлено через 37 секунд
и не падай...
а то сыняки будуть (я за тебя перживаю)

Добавлено через 5 минут
kB4si2w0OIU

Когда мужчина и женщина знакомятся, то женщина в первые 7 секунд для себя решает, будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной или нет..
По-моему был такой вопрос
а про влзможность -это уже второй
если вы хотели от меня услышать слово да, ну прасцице...
если нет, то никто не верит...
как хотите)

ДЕРСУ
22.03.2016, 16:24
может ты вовсе и не Дерсу а Дерсочка,)
ДерсУчка. :D? Мне понравилось.

здесь все ненастоящее, игра, мы никогда не увидимся
Тогда смысл постить выдумки? Лол! Весь цимус таких форумов в том что можешь быть самим собой! В жизни я суровый, почти бяка. Я не показываю что у меня есть душа и она может болеть, а здесь могу. Если меня достанут, я просто переключусь на кинуху. Ты ж не думаешь что я каждой девице рассказываю что сижу дома, без работы, с чужими детьми, перебиваясь случайными заработками, стираю и жрать готовлю на всю семью, что бы от меня была хоть какая-то польза.
Конечно нет. А здесь могу. Я собственно для этого и на форуме - не надо притворяться. А у тебя все наоборот. О женщина!

Лол
22.03.2016, 16:26
ДерсУчка. ? Мне понравилось.
:D

Лол
22.03.2016, 16:29
ДерсУчка. :D? Мне понравилось.

Тогда смысл постить выдумки? Лол! Весь цимус таких форумов в том что можешь быть самим собой! В жизни я суровый, почти бяка. Я не показываю что у меня есть душа и она может болеть, а здесь могу. Если меня достанут, я просто переключусь на кинуху. Ты ж не думаешь что я каждой девице рассказываю что сижу дома, без работы, с чужими детьми, перебиваясь случайными заработками, стираю и жрать готовлю на всю семью, что бы от меня была хоть какая-то польза.
Конечно нет. А здесь могу. Я собственно для этого и на форуме - не надо притворяться. А у тебя все наоборот. О женщина!

я тебя не понимаю
почему ты мне не веришь?...
я так понимаю, вопрос в похотливости плотской?
если я говорю нет, значит я врунья, а значит похотливая с.чка (как все подразумеваем), значит все бабы смотрят на чужих мужиков, которые понравились только со стороны похоти:017:
не понимаю
я всегда говорю правду, если ты мне не веришь, значит я наверное чего-то не понимаю...

Такелаж
22.03.2016, 16:41
я так понимаю, вопрос в похотливости плотской?.
Вопрос не в похоти,мужчины практически всегда кидают на женщин оценочный взгляд,через несколько секунд взгляд или гаснет,или в нем появляется заинтересованность.Мозг сопоставил изображение и дал ответ.В эти первые секунды,мужчина не думает как она готовит его любимые сардельки.))

Лол
22.03.2016, 16:43
Вопрос не в похоти,мужчины практически всегда кидают на женщин оценочный взгляд,через несколько секунд взгляд или гаснет,или в нем появляется заинтересованность.Мозг сопоставил изображение и дал ответ.В эти первые секунды,мужчина не думает как она готовит его любимые сардельки.))

:017::017::017:
так молодой человек
вы меня окончательно запутали...
смотрю ли я на мужчину оценивающе - да, может понравится, полюбом, но про секс не думаю-ю-ю!!!
в чем вопрос?

ДЕРСУ
22.03.2016, 16:53
я всегда говорю правду, если ты мне не веришь, значит я наверное чего-то не понимаю...
Я не говорю о текущем моменте. Ты говоришь о правде которая сейчас, усиливая её словом "всегда".
Не хочу приводить бестактный мужской пример.

Абрикос
22.03.2016, 16:55

Можно поломаться, пококетничать и порассуждать на тему окончательности решения и т.д.
Но -смысл? ))))

Лол
22.03.2016, 16:57
Я не говорю о текущем моменте. Ты говоришь о правде которая сейчас, усиливая её словом "всегда".
Не хочу приводить бестактный мужской пример.
тупик:07:

ДЕРСУ
22.03.2016, 17:01
Как раз в реальсти нужно быть собой. И душу открывать.
Ты не думал что так ты быстрее себе половинку найдешь чем находясь в панцире?
Только мне еще жалости вашей, женщинки, не хватало в жизни. Временные трудности с которыми я справлюсь сам.
Кино есть когда парень из Афгана вернулся и танцевал стриптиз что бы прокормиться, помните? Вот и я помню. Встану на ноги, обзаведусь семьей и панцирь мне будет нужен только в редких случаях, выбрасывать не стану.

Вопрос не в похоти,мужчины практически всегда кидают на женщин оценочный взгляд,через несколько секунд взгляд или гаснет,или в нем появляется заинтересованность
ППКС.

смотрю ли я на мужчину оценивающе - да, может понравится, полюбом, но про секс не думаю-ю-ю!!!
А тебя про мысли и не спрашивают. :D

Лол
22.03.2016, 17:05
А тебя про мысли и не спрашивают.
а о чем?:033:
Дерсу, родной, моя твоя не понимает?

ДЕРСУ
22.03.2016, 17:12
а о чем?
О том что происходит на подсознании! Я же не думаю:"Вот идет женщина, сейчас я её оценю с точки зрения вдуть или не стоит..." Такое заложено природой. В 9 случаях из десяти мы и не замечаем что оценили женщину, поскольку она не привлекла нашего внимания. И только один раз (!), когда привлекла, замечаем. Но не то как мы отреагировали, а саму женщину. Панимэ?

Лол
22.03.2016, 17:14
О том что происходит на подсознании! Я же не думаю:"Вот идет женщина, сейчас я её оценю с точки зрения вдуть или не стоит..." Такое заложено природой. В 9 случаях из десяти мы и не замечаем что оценили женщину, поскольку она не привлекла нашего внимания. И только один раз (!), когда привлекла, замечаем. Но не то как мы отреагировали, а саму женщину. Панимэ?

а что мысли и подсознание в этом случае-разные вещи?:017:
нет фсьо
давай завязывать этот спор
а то как в поговорке-чем дальше в лес-тем толще партизаны!
не хочу с тобой ссориться...:033:

ДЕРСУ
22.03.2016, 17:24
а что мысли и подсознание в этом случае-разные вещи?
О! Выходим на финишную прямую. Лол, ты как дышишь? Думаешь как поднимать грудную клетку, выбираешь дыхание диафрагмой или реберными мышцами или все это у тебя происходит бессознательно, но происходит. Ты не думаешь о дыхании, но оно есть. Ты не думаешь о том сколько соляной кислоты выделить желудку... Есть подсознательные, рефлекторные моменты жизни. Они регулируют наше существование на уровне подсознания.
Осмысленные процессы и подсознательные не одно и тоже.

Добавлено через 2 минуты
давай завязывать этот спор
а то как в поговорке-чем дальше в лес-тем толще партизаны!
не хочу с тобой ссориться..
Ладна! Вижу сердишься уже. Я завилял хвостом. Поджал его и тихо положил тебе мордочку на колени.
Ну почеши же меня ушком!

Лол
22.03.2016, 17:29
Ладна! Вижу сердишься уже. Я завилял хвостом. Поджал его и тихо положил тебе мордочку на колени.
Ну почеши же меня ушком!
о
настаящий мущина...
мур...
и шо ж ты такой хароший и такой одинокий?

ДЕРСУ
22.03.2016, 17:32
и шо ж ты такой хароший и такой одинокий?
Всему свое время, Лолита, всему свое время. :02:

Лол
22.03.2016, 17:36
Всему свое время, Лолита, всему свое время. :02:

:035:

Настасья
22.03.2016, 17:40
Когда мужчина и женщина знакомятся, то женщина в первые 7 секунд для себя решает, будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной или нет...

глупость какая-то, как по мне.
никогда в первые 7 секунд не задумывалась будет ли у нас шпили-вили:030:
оценить разве что внешность, да.

Лол
22.03.2016, 17:44
глупость какая-то, как по мне.
никогда в первые 7 секунд не задумывалась будет ли у нас шпили-вили:030:
оценить разве что внешность, да.

вот и об этом, а мне не верят...:07:

Добавлено через 34 секунды
Все, всем пока, до встрече в эфире!!!
:012:

Андр
22.03.2016, 18:00
https://www.youtube.com/watch?v=wqCpjFMvz-k

Добавлено через 5 минут
Девушки говорят про химию, какую-то. Это значит запахи партнера...ещё что-то из этой оперы

Так что х"йня эти ваши 7 секунд.....хера "ты" там нанюхаешь за 7 секунд?

iva
22.03.2016, 20:23
Весь цимус таких форумов в том что можешь быть самим собой! В жизни я суровый, почти бяка. Я не показываю что у меня есть душа и она может болеть, а здесь могу.
Вообще-то, Вы и здесь колючка. Я Вас долго побаивалась. Да и сейчас робею. Сумрачно суров. Иногда вреден. Как и Такелажа боюсь. Ехидный он и слишком проницательный.

ДЕРСУ
22.03.2016, 22:28
Вообще-то, Вы и здесь колючка.
Мда? Проскакивает значит ся. Бум работать, спасибки, но не обещаю скорого результата.

Как и Такелажа боюсь. Ехидный он и слишком проницательный.
Ага! :D Я его за это тоже уважаю :02:

ДЕРСУ
22.03.2016, 22:39
Я Вас долго побаивалась. Да и сейчас робею. Сумрачно суров. Иногда вреден.
Вот, Такелаж, на чем я спалился. А я думал на логике. :07:

Добавлено через 6 минут
ой. Какой толстый плагиат. Фе
Я никогда не говорил что он у меня тонкий. :017:

С каких это пор ты подлизывать стал и голову на колени класть и просить чтоб тебя за ушами чесали?
А вот, плиз:

Вообще-то, Вы и здесь колючка. Я Вас долго побаивалась. Да и сейчас робею. Сумрачно суров. Иногда вреден
Во как! Я эксрасенсорными пупырышками покрылся и сразу хвост завилял.
Бьете все бедного Лолика. А она не пытается обидеть. Порывистая. :07:

ДЕРСУ
22.03.2016, 23:15
Никто вашего лолика не бьёт:
Лолита не моя. У нее есть муж.

Это только ваше восприятие написанного и отсутствие чувства юмора
Пипец! Я, практически, раздавлен! в один день открылось что я колючая вредина без чувства юмора. Пипец! :072:

Такелаж
22.03.2016, 23:44
Ой да ладно :D

Не хорохорь Дерсу.)

Добавлено через 3 минуты
Такелажа боюсь.

Взрослая девочка,а в сказки веришь...)Не думаю,что родители в детстве тебя Такелажем пугали.;)

Добавлено через 2 минуты
:

Пипец! Я, практически, раздавлен!

Марганцовкой это место помажь,а я подую,так и переживем напасть.)

Феникс
22.03.2016, 23:50

Хрень....

Такелаж
22.03.2016, 23:54
Вот, Такелаж, на чем я спалился. А я думал на логике. :07::
У мужчин много рубильников,щёлкай по очереди,нужная комбинация всенепременно отыщется.)

Добавлено через 1 минуту
Хрень....
Удиви меня объяснением.)

Феникс
22.03.2016, 23:57
Удиви меня объяснением.)
а шо объяснять-то?.. либо я не женщина, либо ото в первом посте хрень написана... Где ты вашпе это выдрал?

Такелаж
23.03.2016, 00:10
либо я не женщина, либо ото в первом посте хрень написана...
Из двух либо выбирать тебе.Я с удовольствием выслушаю,что дети появляются почкованием,что женщины феи кушающие пыльцу,что они не обращают внимания на мужскую задницу,что их возбуждает мысль только о счастливом браке,что они не смотрят на голых мужиков в интернете и у них нет отбора по сексуальной привлекательности.
Говори,тебе поверю.)

Абрикос
23.03.2016, 00:15
Может, решить за 7 секунд - это слишком легкомысленно.... или предполагается в основном положительное решение ... ))))

Такелаж
23.03.2016, 00:22
. или предполагается в основном положительное решение ... ))))

Не факт,слегка спошлю,но у женщин,по моему мнению,есть аналог мужского"ябывдул".Первое оценочное суждение на чем основано?На уме?Достатке?Как женщина делает выбор?)

Абрикос
23.03.2016, 02:01
Не факт,слегка спошлю,но у женщин,по моему мнению,есть аналог мужского"ябывдул".Первое оценочное суждение на чем основано?На уме?Достатке?Как женщина делает выбор?)

У женщин и мужчин несколько различны цели и желаемые результаты. Поэтому различны будут и критерии выбора. Даже с учетом современных особенностей и возможностей.
- я его полюбила за то, что он грязный.
- а я ее за то, что она женщина. (С)

ДЕРСУ
23.03.2016, 08:25
- я его полюбила за то, что он грязный.
- а я ее за то, что она женщина. (С)
"Она меня за муки полюбила,
а я её, за состраданье к ним."

Феникс
23.03.2016, 10:50
Из двух либо выбирать тебе.Я с удовольствием выслушаю,что дети появляются почкованием,что женщины феи кушающие пыльцу,что они не обращают внимания на мужскую задницу,что их возбуждает мысль только о счастливом браке,что они не смотрят на голых мужиков в интернете и у них нет отбора по сексуальной привлекательности.
Говори,тебе поверю.)

ничего подобного я не говорила... но красивая задница точно не может быть поводом для секса как и красивые глаза.. что уж говорить про 7 секунд... и за 7 часов я не решу будет у меня секс с этим мужчиной или нет... может за 7 дней... осталось 7 дней(с):D

глюк
23.03.2016, 10:51
ничего подобного я не говорила... но красивая задница точно не может быть поводом для секса как и красивые глаза.. что уж говорить про 7 секунд... и за 7 часов я не решу будет у меня секс с этим мужчиной или нет... может за 7 дней... осталось 7 дней(с):D
с таким долгодуманием, ты все нервы вымотаешь...

Феникс
23.03.2016, 10:52
с таким долгодуманием, ты все нервы вымотаешь...
7 дней это ещё минимум))) я могу месяцами думать)))))))))

ДЕРСУ
23.03.2016, 10:55
Мужчины думают годами, что-то, паренек, ты с выводами торопишься.

глюк
23.03.2016, 10:55
это уже, как угроза звучит...

Феникс
23.03.2016, 10:58
это уже, как угроза звучит...
тебе то чо нервничать?)))

рю Фрошо
23.03.2016, 18:04
Когда мужчина и женщина знакомятся, то женщина в первые 7 секунд для себя решает, будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной или нет... Не бежит в койку,нет,а именно делает оценку,выдаёт прогноз на вероятное развитие событий так сказать.Да?Нет?
нет

Такелаж
24.03.2016, 09:29
Запись в дневнике наблюдений:Женщины,в большинстве своём,создания плавнодумающие,но красивые.:065:

iva
28.03.2016, 17:48
Запись в дневнике наблюдений:Женщины,в большинстве своём,создания плавнодумающие,но красивые.:065:
Женщины бывают разные.

Такелаж
28.03.2016, 18:15
Женщины бывают разные.

Какое определение хочешь оспорить,плавнодумающие или красивые?)
Для плодотворного дискусса,могу добавить слово,предсказуемые.))

iva
28.03.2016, 18:28
Какое определение хочешь оспорить,плавнодумающие или красивые?)
Для плодотворного дискусса,могу добавить слово,предсказуемые.))
Оба. И я понимала, что это провокация. Если что.

Такелаж
28.03.2016, 18:46
Оба.

С козырей зашла!Развернув твою мысль,получаем быстродумающих и страшненьких?Первый тезис нравился больше.Красавицы с мыслями подобными течению спокойной реки,увлекают за собой,но не бьют о берега.(чем не прелесть?)
Ива,выходи из спячки,не укушу.Вдооох-выыыдох.)

iva
28.03.2016, 19:31
Первый тезис нравился больше.Красавицы с мыслями подобными течению спокойной реки,увлекают за собой,но не бьют о берега.(чем не прелесть?)
Конечно прелесть. Кто бы сомневался?
Плавное течение чревато заторами и болотами.

Вдооох-выыыдох.)
Я спокойна. Спасибо.

Такелаж
28.03.2016, 20:39
Плавное течение чревато заторами и болотами.
.

)))Почему в моих словах тобой читается подтекст?Я обожаю женщин,искренне считаю их венцом творения(есть недоработка в технической документации),но к виду в целом без претензий.Задай вопрос,или продолжим обмениваться аллегориями?)
ПС:Пожалуйста.

iva
28.03.2016, 21:36
)))Почему в моих словах тобой читается подтекст?Я обожаю женщин,искренне считаю их венцом творения(есть недоработка в технической документации),но к виду в целом без претензий.Задай вопрос,или продолжим обмениваться аллегориями?)
Не знаю. Фибрами ощущаю подтекст. Нервное вероятно.

Здорово прозвучало.)
Мне нравится молоко - прекрасный природный продукт (хотя оно иногда скисает не в ту сторону), но цвет напитка вполне терпим и гармоничен.

А аллегориями обмениваться не интересно или это флуд?

Такелаж
28.03.2016, 23:30
Здорово прозвучало.)
Мне нравится молоко - прекрасный природный продукт (хотя оно иногда скисает не в ту сторону), но цвет напитка вполне терпим и

Гениальное сравнение.На атомарном уровне и человек,и молоко идеальны.Ошибки в инструкции по сборке,ведут к описаным выше недостаткам(или достоинствам,если угодно).Прошу заметить,что ты самостоятельно пришла к этим выводам.:011:

ДЕРСУ
29.03.2016, 07:30
Первые семь секунд я не понимал о чем это вы тут. Одначе похоже на тупиковый вариант. Все равно об уникальности aqua писать не буду.

Лол
29.03.2016, 08:30

Нравится мне твоя манера письма...:022:
Привет!

Добавлено через 28 секунд
Первые семь секунд я не понимал о чем это вы тут. Одначе похоже на тупиковый вариант. Все равно об уникальности aqua писать не буду.

я тоже не понимаю, но пять копеек вставила:018:

Никола
29.03.2016, 09:20
я тоже не понимаю, но пять копеек вставила
http://www.uuu.ru/images/Ant40_p141_143-14.jpg

Лол
29.03.2016, 09:21
http://www.uuu.ru/images/Ant40_p141_143-14.jpg

настальгия...може

iva
29.03.2016, 18:46
Прошу заметить,что ты самостоятельно пришла к этим выводам.:011:
Не без пинка, Сэнсэй.

Добавлено через 1 минуту

я тоже не понимаю, но пять копеек вставила:018:
И попкорном запаслась.)

ДЕРСУ
29.03.2016, 20:36
Совсем нить потерял. Нельзя оставлять на на минуту. Пинки, пятаки, сенсеи, ностальгия и попкорн. :07:

Никола
29.03.2016, 22:20
Совсем нить потерял. Нельзя оставлять на на минуту. Пинки, пятаки, сенсеи, ностальгия и попкорн.
Ночь фонарь аптека.Поэт.

ДЕРСУ
29.03.2016, 22:29
Ночь фонарь аптека.Поэт.
А ну вас! Всех сегодня, покусанных, в аптеку. :072:

Никола
29.03.2016, 22:33
А ну вас! Всех сегодня, покусанных, в аптеку.
Загляни во флудилку в беседке.

jacson
02.04.2016, 13:28

7 секунд на то, чтобы проскочила искра. И это не только у женщин.У мужчин тоже.

Такелаж
02.04.2016, 13:58

Как видишь,сами женщины,в большинстве своём,с этим тезисом в корне не согласны.)

jacson
02.04.2016, 22:31
Как видишь,сами женщины,в большинстве своём,с этим тезисом в корне не согласны.)

Они просто забыли, как это.

ДЕРСУ
02.04.2016, 22:44
Они не согласны с прошивкой занятия сексом. Все остальное, вроде, фифти-фифти. Была там поправочка, оценивает захочет ли быть рядом с ним.
В магазине наверное, в очереди за картошкой :D Ой, говорим об одном и том же, а слова подбирать надо, что бы они не шарахались.

Никола
02.04.2016, 22:49
В магазине наверное, в очереди за картошкой Ой, говорим об одном и том же, а слова подбирать надо, что бы они не шарахались.
http://piter-piter.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413530833_rrrssrrrrrr.jpg

jacson
02.04.2016, 22:51
Они не согласны с прошивкой занятия сексом. Все остальное, вроде, фифти-фифти. Была там поправочка, оценивает захочет ли быть рядом с ним.
В магазине наверное, в очереди за картошкой :D Ой, говорим об одном и том же, а слова подбирать надо, что бы они не шарахались.

Не надо подбирать.Они так быстрее поймут. Интуиция ж :D

Добавлено через 30 секунд
http://piter-piter.ru/uploads/posts/2014-10/thumbs/1413530833_rrrssrrrrrr.jpg

ДЕРСУ
02.04.2016, 22:56
Не надо подбирать.Они так быстрее поймут. Интуиция ж
То-то и оно, что понимают, сразу в панцырь прыг! А в танке оно там так...

jacson
02.04.2016, 22:59
То-то и оно, что понимают, сразу в панцырь прыг! А в танке оно там так...

А кому нужны те, кто в танк панцирь прыг? Пусть там и сидят.Не нужно их оттель выколупывать. Себе дороже.

ДЕРСУ
02.04.2016, 23:09
А кому нужны те, кто в танк панцирь прыг? Пусть там и сидят.Не нужно их оттель выколупывать. Себе дороже.
Та, да! Только понимаешь это когда уже ногти обдерешь до мяса. Все это опыт, что бы прогнать надежду на то, что "у меня все будет иначе". Кто на этом не горел?

jacson
02.04.2016, 23:21
Та, да! Только понимаешь это когда уже ногти обдерешь до мяса. Все это опыт, что бы прогнать надежду на то, что "у меня все будет иначе". Кто на этом не горел?

не надо никого прогонять, просто не спеши и делай, как считаешь нужным

рю Фрошо
03.04.2016, 07:02
Человек вообще может быть неприятен сразу. А потом через пару месяцев искра проскочит.

ДЕРСУ
03.04.2016, 07:48
не надо никого прогонять,
С этим у меня настоящие проблемы. Принципиальный и был, а теперь вообще садист какой-то становлюсь. И что паршиво, не матюкаюсь, а излагаю ровно, чисто сжигаю напрочь. Борюсь конечно, с собой, понимаю что сам далеко не эскимо.

просто не спеши и делай, как считаешь нужным
Стараюсь!

Человек вообще может быть неприятен сразу. А потом через пару месяцев искра проскочит.
Бывает и так. Чаще наоборот, конечно. Очарование...- разочорование.

jacson
03.04.2016, 09:16

Бывает, но чаще наоборот.

Добавлено через 1 минуту
С этим у меня настоящие проблемы. Принципиальный и был, а теперь вообще садист какой-то становлюсь. И что паршиво, не матюкаюсь, а излагаю ровно, чисто сжигаю напрочь. Борюсь конечно, с собой, понимаю что сам далеко не эскимо.

А оно точно надо? Чистым ядом)

ДЕРСУ
03.04.2016, 09:55
А оно точно надо? Чистым ядом)
Написал же что не надо! Материться при женщинах не могу. Вот молчать - легко! Попробуй промолчать когда преследуют с целью выясныть отношения и рассказать какое я камно. Потом требовать ответа на сказанноё. :017: Включение дурака мало помогает. Ну и....

рю Фрошо
03.04.2016, 10:25
Бывает и так. Чаще наоборот, конечно. Очарование...- разочорование.
чаще у вас или чаще у кого? откуда статистика?
Кстати, разочарование никто не отменял, мы ж только про искру писали.

ДЕРСУ
03.04.2016, 13:40
чаще у вас или чаще у кого? откуда статистика?
У меня, конечно. Как бы я всех опросил?

iva
03.04.2016, 18:54
Не. Это называется уже привычкой.
Искра, когда вас в троллейбусе кинуло и прижало, а вы вдохнули аромат, сделали выводы и потом дали свой номер. Или даже попёрлись, держась за руки, в его нору в спальном районе. В его художественную мастерскую - для богемных личностей.

Никола
03.04.2016, 21:10
В его художественную мастерскую - для богемных личностей.
http://vogs.by/wp-content/uploads/2015/08/175.jpg

iva
03.04.2016, 21:13
http://vogs.by/wp-content/uploads/2015/08/175.jpg
Это ещё романтичнее.

рю Фрошо
03.04.2016, 21:35
У меня, конечно. Как бы я всех опросил?
ааа... ну так у меня обратная статистика.

Не. Это называется уже привычкой.
Искра, когда вас в троллейбусе кинуло и прижало, а вы вдохнули аромат, сделали выводы и потом дали свой номер. Или даже попёрлись, держась за руки, в его нору в спальном районе. В его художественную мастерскую - для богемных личностей.
Не, привычка, это когда скучно.
А я говорю о страсти.

iva
03.04.2016, 21:54
Не, привычка, это когда скучно.
А я говорю о страсти.
Речь ведь шла об искре и семи секундах? Я не перепутала?
Значит, опыт Анжелики и её Жоффре мы не будем рассматривать? Или я опять не права?

jacson
04.04.2016, 11:39
Это ещё романтичнее.
ромашка, особенно:D

рю Фрошо
06.04.2016, 16:41
Речь ведь шла об искре и семи секундах? Я не перепутала?
Значит, опыт Анжелики и её Жоффре мы не будем рассматривать? Или я опять не права?
Речь шла, правда ли, что есть "для вас есть 7 секунд, когда женщина определяет, что хочет этого мужчину".
Я ответила "нет". И что сначала он может не понравиться, а потом через врем разгореться страсть.
Нафига я вам должна заново пересказывать то, что уже писала? Всё же перед глазами.

Что за опыт, в котором вы не правы?

jacson
06.04.2016, 18:21
Речь шла, правда ли, что есть "для вас есть 7 секунд, когда женщина определяет, что хочет этого мужчину".
Я ответила "нет". И что сначала он может не понравиться, а потом через врем разгореться страсть.
Нафига я вам должна заново пересказывать то, что уже писала? Всё же перед глазами.

Что за опыт, в котором вы не правы?

Думаю, что это бессмысленный спор. Просто потому, что здесь работает человеческий фактор. Бывает сразу, а бывает потом. Именно поэтому так много мнений , утверждений..., каждое из которых верно абсолютно, но только для одного человека. ИМХо , конечно

Graniy
06.04.2016, 18:49
каждое из которых верно абсолютно, но только для одного человека
Вообще-то это работает только в парном варианте :027:

jacson
06.04.2016, 19:10
Вообще-то это работает только в парном варианте :027:

Высказывается ведь один человек. Его я имею ввиду. А так, конечно, двое :02:

nekto
06.04.2016, 20:38
К названию темы так и хочется добавить: Первые семь секунд, которые изменили мир.

Никола
07.04.2016, 12:21
Высказывается ведь один человек. Его я имею ввиду. А так, конечно, двое
Иногда и больше.

рю Фрошо
08.04.2016, 16:18
Думаю, что это бессмысленный спор. Просто потому, что здесь работает человеческий фактор. Бывает сразу, а бывает потом. Именно поэтому так много мнений , утверждений..., каждое из которых верно абсолютно, но только для одного человека. ИМХо , конечно
Спора в принципе не может быть - по умолчанию.
Т.к. нет обязательной общей схемы реагирования. Поэтому и абсолютно верных утверждений на эту тему тоже быть не может.
Я вообще с трудом понимаю, что iva от меня хочет :D

jacson
08.04.2016, 21:22
Иногда и больше.

Бывает, наверное:07::)

iva
09.04.2016, 08:37
Спора в принципе не может быть - по умолчанию.
Т.к. нет обязательной общей схемы реагирования. Поэтому и абсолютно верных утверждений на эту тему тоже быть не может.
Я вообще с трудом понимаю, что iva от меня хочет :D
Рю, не усложняйте.
Ой, ничего уже Ива не хочет ни от кого. Хочет только карманных и личных своих желаний.)
Точнее выражайтесь.

jacson
09.04.2016, 12:19
Рю, не усложняйте.
Ой, ничего уже Ива не хочет ни от кого. Хочет только карманных и личных своих желаний.)
Точнее выражайтесь.

Мне это что-то или кого-то напоминает:):013:

iva
09.04.2016, 14:14
Мне это что-то или кого-то напоминает:):013:
Совпадение. Случайное, зуб даю.

Никола
09.04.2016, 14:15
Мне это что-то или кого-то напоминает
Это ваши личные фантазии.

jacson
10.04.2016, 15:49