PDA

Просмотр полной версии : Мирный москаль спрашивает

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

Polecat
11.04.2016, 15:31
сланцевый может так действует?:D

ТВ и образование.
В РФ ситуация не многим лучше, просто нацвектора нет.

СлавянкаЯ
12.04.2016, 10:02
ТВ и образование.
В РФ ситуация не многим лучше, просто нацвектора нет.

Были, которые не прятались, только их нагнули, вы не знаете, как это делается? Вспомните, когда молодые и отважные громили муслимов, забыла как они себя величали, кстати, многие их поддерживали, моя семья в том числе. Вот еще пример, сегодняшний и еще есть https://vk.com/rospn

olegp
12.04.2016, 19:33
Ребята, очень интересно вас читать, спасибо.
Прокомментируйте, пожалуйста, вот этого мужика
https://www.youtube.com/watch?v=gsvDlR0YWBk

Мне не понятно, кто-то хочет в Росиию, кому-то пофиг, кто-то не хочет.
Скажите, неужели лучше быть маленьким и гордым, чем большим и сильным?

.и маленьким и гордым, и большим и сильным-есть свои преимущества, но. увы, Харькову не удалось ни то , ни это, не стал он маленьким и гордым,ибо не удалось оторваться от Украины, надеюсь, не все потеряно

СлавянкаЯ
13.04.2016, 17:47
Грыжу припарками не лечите?

Ни у кого в семье грыжи нет, ничем не помогу вам.

Genevieve
29.05.2016, 19:52
Украину сегодня не узнать!
Наша страна - первая, кто после Великой Отечественной войны, добровольческие нацистские подразделения сделали подразделениями МВД, то есть частью государства. Украина - первая страна, где к власти на выборах приходит нацист и "фашист"! Украина приняла нацизм - значит, что Украину ждут страшные потери, что и происходит в стране последние два года.
Вместо того, чтобы принять правильное решение объявить реальный мир по всей стране, попросить встречно прощения у народа Украины, признав бесперспективность и ошибку в своих действиях, снова та же заезженная пластинка про национальные идеи...
Все это миф. Власть должна любить не только свое Я, но и уважать народ, уважать Законы независимо от национальности и гражданства. Вот и вся идея. Нарушил - получи наказание. Подходит для всей планеты. А у нас власть прикрываясь идеями, и силовым путем нарушаются все законы и порядки.
Таким путем, который избрала киевская власть будет тяжело, что-то изменить в стране к лучшему.

geroi
06.06.2016, 16:47
коммунисты-украинские ...прировняв бандеровцев к ветеренам...украинцы все поголовно ... россия пустившая всё на самотёк...

Ватник
06.06.2016, 17:28
на территории Украина, из под земли выделяются неизвесные науке толи газы, толи миазмы,превращающие многих вроде нормальных людей в укров. я серьёзно.да вроде как проще все
смотрел разведопрос Скробача с Гоблином (есть на ютубе), мысли там такие:
на Украине было очень много предателей, которых Сталин не уничтожил после войны
восточные и центральные области пострадали сильнее, больше людей было выбито чем на Галичине
а после прощения/отбытия наказаний их переселяли в центр, нужно было потери восполнять
многие просто избежали ответственности (как один из тех кто сжигал Хатынь, в 1985 году его выявили)
и вот эти предатели жили и воспитывали детей, результаты мы имеем сейчас

интересный ролик, психология интересная у западенцев, как оправдывались эти предатели, они теперь другие, много лет уже прожили работая на сов.власть... метались когда сов.армия их прижимала или партизаны, "я передумал" - это основное у них было
сейчас кого не спроси - никто на майдане не скакал, они теперь другие, они передумали
да и янукович туда-сюда метался

мысли не мои, это я кратко передал содержание ролика (не совсем точно конечно)

вот ролик, кстати

https://www.youtube.com/watch?v=aJMCR8MfpLs

зы. что-то не в тему ответил...ну ладно, пусть будет

bossmen
06.06.2016, 17:54
Ребята, очень интересно вас читать, спасибо.
Прокомментируйте, пожалуйста, вот этого мужика
https://www.youtube.com/watch?v=gsvDlR0YWBk

Мне не понятно, кто-то хочет в Росиию, кому-то пофиг, кто-то не хочет.
Скажите, неужели лучше быть маленьким и гордым, чем большим и сильным?

Добавлено через 11 минут
И еще провокационный вопрос: если будет война - на какой стороне вы выступите?
У меня ответ однозначный, я не знаю никого, кто не пошел бы в военкомат в случае чего.
СПб, Россия.

а шо вы хотели это сидявый зяма шнеерсон--такой же закарпатец как я пришелец с альфа центавра
правда если считать что он наколки на зоне в закарпатье накропал --то дааа....:D

rakolle
21.06.2016, 21:51
Сегодня зашёл в Дикси(подмосковье) и удивился наличием двух видов укр.водки: Хортица и Первак(320рэ). Российские аналоги идут от 400 рэ. Это "зрада" или "пэрэмога"?[emoji57]

frog
21.06.2016, 21:55
Сегодня зашёл в Дикси(подмосковье) и удивился наличием двух видов укр.водки: Хортица и Первак(320рэ). Российские аналоги идут от 400 рэ. Это "зрада" или "пэрэмога"?[emoji57]

Це зброя!

Svidomy
21.06.2016, 22:29
Це зброя!
Сброя перемоги :D

Dimok099
22.06.2016, 07:36

Хортицу платиновую вчера по 260 брал. Первак последний раз брал за 300. Постоянно какие-то акции, до 200 р цены роняют, за 400 никто не берет.
ПС. Прозрачный Первак понравился, мутный - та еще дрянь. Зрада или перемога от состояния на утро зависит. Если Москалю утром тошно, то укру- перемога, если как огурчик, то зрада. :02:

rakolle
22.06.2016, 10:02
Хортицу платиновую вчера по 260 брал. Первак последний раз брал за 300. Постоянно какие-то акции, до 200 р цены роняют, за 400 никто не берет.
ПС. Прозрачный Первак понравился, мутный - та еще дрянь. Зрада или перемога от состояния на утро зависит. Если Москалю утром тошно, то укру- перемога, если как огурчик, то зрада. :02:
У нас Первак и Мороша самая популярная и без последствий. А Хортица совсем в говно скотилась, пьётся вообще никак.

Dimok099
22.06.2016, 11:54
У нас Первак и Мороша самая популярная и без последствий. А Хортица совсем в говно скотилась, пьётся вообще никак.

Мороша тоже ваша? Очень вкусная в прошлом году была, со спиртом Альфа. :05:

Обама
22.06.2016, 20:46
нормальная "Хортица" , как и "Хлебный дар", может на левак нарвался? страдают этим наши производители, как только бренд раскрутился сразу появляется подделка

olegp
11.07.2016, 04:48
У каждого восприятие Украины своё. И каждый имеет на то право.
Моё лично восприятие Украины, только в составе России. .....ок, и в каком статусе?

ИгорьМск
11.07.2016, 13:54
ок, и в каком статусе?

ИМХО в кратко- и среднесрочной перспективе - ни в каком. Нереально это. И вряд ли самой России нужно на данном этапе - слишком дорогой "подарочек"

БОНИФАЦИЙ
12.07.2016, 21:11
Вступайте в Россию, будет и Крым ваш и Сибирь и Камчатка, никого у нас тут не притесняют, сапогами не топчут, на столбах не вешают.
Не хочу никого обидеть. Спасибо!

это пять !! :05::023::D представляю как на соседнем форуме трещали и взрывались пуканы свидомо-бандерни .:):D

olegp
17.07.2016, 00:44
ИМХО в кратко- и среднесрочной перспективе - ни в каком. Нереально это. И вряд ли самой России нужно на данном этапе - слишком дорогой "подарочек"в чем именно дорогой?
понятно, что главное- добазариться с западом о разделе Украины,
в этом случае, по вашему, какие укрорегионы целесообразно акцептировать в Россию, какие= нет?

ИгорьМск
18.07.2016, 13:06
в чем именно дорогой?
в этом случае, по вашему, какие укрорегионы целесообразно акцептировать в Россию, какие= нет?

Целесообразно - все, только дорого это. Денег нет, по крайней мере на разовое присоединение. Любой украинский регион сегодня требует колоссальных многолетних вложений для того, чтобы довести его хотя-бы до уровня худших регионов средней полосы. Присоединять постепенно - посильный для РФ вариант.

Ayrton
18.07.2016, 16:13
в чем именно дорогой?

Хочется то от Харькова до Одессы... Да по ходу не можется...
Шибко там все запущено и слишком много свидомитов...

И самые проблемные - это именно Донбасс! Народ там нормальный, но с экономикой швах. Если присоединить Донбасс - это все старые шахты под закрытие, как в Ростове, что вызовет множество социальных проблем.

pars
18.07.2016, 17:58
Народ там нормальный, но с экономикой швах. Если присоединить Донбасс - это все старые шахты под закрытие, как в Ростове, что вызовет множество социальных проблем.
Это кто Вам сказал? Про экономику и швах?!
И зачем шахты закрывать?..

olegp
18.07.2016, 19:29
Хочется то от Харькова до Одессы... Да по ходу не можется...
Шибко там все запущено и слишком много свидомитов...

не так чтобы, но тенденция нехороша, Россия очень плохо ведет пропаганду агитацию

Polecat
23.05.2017, 15:28
Здравый смысл просто кричит, что это невозможно, а потом вспоминаешь, что речь про Украину и вся уверенность пропадает. :(
По законам РФ, если в момент проверки хозяин не может доказать, что всё ПО лицензионное, то комп подлежит изъятию (для начала).
(Откуда на всех системниках, лет 5-7 назад, появились наклейки Windows?)

Так что нет предела в законотворчестве.:02:

Dimok099
23.05.2017, 15:36
По законам РФ, если в момент проверки хозяин не может доказать, что всё ПО лицензионное, то комп подлежит изъятию (для начала).

Примерно 7 лет назад у меня был ОБЭП на работе. Документы на винду все были и даже наклейки в тумбочке каждого стола лежали. Но они твердили, что по условиям лицензирования винды наклейки должны быть на железе. На остальные программы просто документы смотрели, а винду заставили наклеить, гады. У нас винда, под разные задачи с компа на комп перекидывалась периодически. Так что ноги наклеек из другого места растут.

Polecat
23.05.2017, 15:49
Примерно 7 лет назад у меня был ОБЭП на работе. Документы на винду все были и даже наклейки в тумбочке каждого стола лежали. Но они твердили, что по условиям лицензирования винды наклейки должны быть на железе. На остальные программы просто документы смотрели, а винду заставили наклеить, гады. У нас винда, под разные задачи с компа на комп перекидывалась периодически. Так что ноги наклеек из другого места растут.

Вы себе не противоречите?;)
Я писал, что если вы не можете доказать лицензионность (т.е. наклейки и документы).
А по Вашей версии откуда ноги у наклеек выросли?

Да и какая разница! Главное - почему все документы должны быть на момент проверки? Это огнестрел или наркота? А если лицензии у шефа в сейфе, а он в больницу угодил? Зачем изымать-то сразу?

pars
23.05.2017, 15:52
Примерно 7 лет назад у меня был ОБЭП на работе. Документы на винду все были и даже наклейки в тумбочке каждого стола лежали. Но они твердили, что по условиям лицензирования винды наклейки должны быть на железе.
У нас такая хня была лет 15 назад.
Но уже лет 10 как нет...

Dimok099
23.05.2017, 16:07
Вы себе не противоречите?;)
Я писал, что если вы не можете доказать лицензионность (т.е. наклейки и документы).
А по Вашей версии откуда ноги у наклеек выросли?

Да и какая разница! Главное - почему все документы должны быть на момент проверки? Это огнестрел или наркота? А если лицензии у шефа в сейфе, а он в больницу угодил? Зачем изымать-то сразу?

Нет, не противоречу. Даже если винда куплена, по условиям лицензии наклейка должна была быть на железе. Если она в тумбочке или просто рядом лежит, то лицензия юридически незаконна была. Это заморочка Майкрософта, что бы на каждое железо свою винду покупали. На остальное же программное обеспечение не клеили наклеек. Лицензии, накладные и прочее, хранились у бухгалтера и сетевого администратора, у каждого своё. И в случае нахождения нелицензионных программ, компьютеры становились уликой. Их не обязательно было изымать, надо было просто обеспечить, что бы в них зачистку не провели. Чаще всего их опечатывали на месте. Если вы подписывали протокол проверки (признание), то компы их больше не интересовали.

Добавлено через 1 минуту
Но уже лет 10 как нет...
Года точно не помню, на ХР коробочных такая шняга была, может быть ещё где-то, не знаю

bossmen
23.05.2017, 16:26

по законам РФ
лоббируются интересы американского капитала :019: класс

GSL
23.05.2017, 16:36
лоббируются интересы американского капитала :019: класс

Это украинская интерпретация. Революционного, классового типа.
В мире принято называть это защитой законных интересов бизнеса. То есть мы защищаем их права на нашей территории - они наши законные права на своей.

pars
23.05.2017, 16:39
они наши законные права на своей.
И как часто происходит сие чудо?..

Polecat
23.05.2017, 16:40
Нет, не противоречу. Даже если винда куплена, по условиям лицензии наклейка должна была быть на железе. Если она в тумбочке или просто рядом лежит, то лицензия юридически незаконна была. Это заморочка Майкрософта, что бы на каждое железо свою винду покупали. На остальное же программное обеспечение не клеили наклеек. Лицензии, накладные и прочее, хранились у бухгалтера и сетевого администратора, у каждого своё. И в случае нахождения нелицензионных программ, компьютеры становились уликой. Их не обязательно было изымать, надо было просто обеспечить, что бы в них зачистку не провели. Чаще всего их опечатывали на месте. Если вы подписывали протокол проверки (признание), то компы их больше не интересовали.

Это описан "детский" вариант. Компы в нормальной ситуации изымались:
а) На дисках может быть интересная инфа.
б) Собственник компов ( а тем паче серверов) - становится более сговорчивым, чем с опечатанными.

vik
23.05.2017, 16:40
интересы американского капитала
а чем российские олигархи не соучастники того капитала? свои они лоббируют. не наши же

pars
23.05.2017, 16:44
б) Собственник компов ( а тем паче серверов) - становится более сговорчивым, чем с опечатанными.
Э-э-э-э!
Если к Вам пришли, Вы, вне зависимости от того, забрали у Вас компы, опечатали, или просто сказали - "бяка, бяка" - все равно пойдете "решать вопрос", или "полезете в за;;пу".
И итог этих действий никак не зависит от предварительного представления.
А исключительно от Ваших личных способностей решать проблемы... :02:

GSL
23.05.2017, 16:45
Но уже лет 10 как нет...

Мы до сих пор клеим наклейки на компьютеры. Начали клеить вроде с Win-95, Win-3.1 официально не закупали. Раньше было не так строго, начиная с XP наклейки клеятся на все компьютеры.

bossmen
23.05.2017, 16:46
а чем российские олигархи не соучастники того капитала? свои они лоббируют. не наши же

все верно не наши же

и олигархи не наши же
и капитал не наш же

и деньги народа--тоже не наши же

а их

https://otvet.imgsmail.ru/download/d2408d6ebec25c001024412f26d2c91c_i-1093.jpg

GSL
23.05.2017, 16:57
И как часто происходит сие чудо?..

Бывает. Наш завод пару раз ловили на пиратстве. Помню как за какое-то сетевое программное обеспечение претензии предъявили. Не помню чтобы сильно наезжали, просто сообщали что у нас есть левые программы и предлагали договориться. Договаривались и как-то это все утрясали. Я лично в переговорах не участвовал, тонкостей не знаю. Причем это не только Windows касается, прикладные программы тоже стараются официально закупать. Тот же Аскон может проверить наличие лицензий. Но мы для них достаточно крупный покупатель в течение многих лет, поэтому все решается мирным путем и на какие-то вольности они наверное могут закрыть глаза. Впрочем, все вышесказанное не отменяет наличия левых программ.
Оно конечно может вам казаться прогибом под Запад, но работая на этом самом западном рынке надо таки соблюдать его правила. Ну не поймут они если ты будешь нагло хомячить по мелочам.

bossmen
23.05.2017, 16:59
Это украинская интерпретация. Революционного, классового типа.
В мире принято называть это защитой законных интересов бизнеса. То есть мы защищаем их права на нашей территории - они наши законные права на своей.

весь мир чей? :019:

законные права чьи?

узкого круга компаний которые подчинили себе весь мир?

у "всего мира" права
а у вас обязанность отдавать все что у вас есть "всему миру"
так по миру пойдете :020::020:

GSL
23.05.2017, 17:05
весь мир чей? :019:

законные права чьи?

узкого круга компаний которые подчинили себе весь мир?

То есть таки предлагаете воровать ПО? Из идеологических соображений :D

Добавлено через 2 минуты

а у вас обязанность отдавать все что у вас есть "всему миру"
так по миру пойдете :020::020:

Практика показывает что по миру идут чаще те кто ворует ПО чем те кто его покупает.

bossmen
23.05.2017, 17:07
То есть таки предлагаете воровать ПО? Из идеологических соображений :D

Добавлено через 2 минуты

Практика показывает что по миру идут чаще те кто ворует ПО чем те кто его покупает.

по миру идут те кто соглашается
его грабить
вы согласны
вот страну и грабят --а вы просто соглашаетесь:09:

pars
23.05.2017, 17:08
Бывает. Наш завод пару раз ловили на пиратстве.
Вы, видимо, неправильно меня поняли! Или невнимательно прочитали мой вопрос!!
Я не спрашивал, как активно Вас имелизаставляли "защищать иностранные права", я спрашивал как часто иностранцы защищают Ваши права...

GSL
23.05.2017, 17:21
по миру идут те кто соглашается
его грабить
вы согласны
вот страну и грабят --а вы просто соглашаетесь:09:

А вы значит гордые, не согласились чтобы вас грабили по мелочам. Сдали страну оптом. По мне так лучше за ПО платить :)

Добавлено через 1 минуту

Я не спрашивал, как активно Вас имелизаставляли "защищать иностранные права", я спрашивал как часто иностранцы защищают Ваши права...

Не знаю. Не имею имущества за границей.

bossmen
23.05.2017, 17:22
А вы значит гордые, не согласились чтобы вас грабили по мелочам. Сдали страну оптом. По мне так лучше за ПО платить :)

а то что это и ваша страна тоже-уже забыли :09:

ну да моя хата скрая

GSL
23.05.2017, 17:26
ну да моя хата скрая

Нет, это не моя страна.

pars
Не знаю. Не имею имущества за границей.
Странно!
Это же Вы написали - мы защищаем их права на нашей территории - они наши законные права на своей.
Вот я и спросил... :07:

bossmen

они его имеют по всякому
а он в наслаждении с своим баблом расстается :019:

Dimok099
23.05.2017, 17:27

ну да моя хата скрая

Моя страна там, где мы налоги собираем, полиция работает, суды и прочие атрибуты власти. Крым, например. У вас сейчас по всем этим признакам, скорее американская страна. Станет ли она когда нибудь снова нашей, пока неизвестно. :07:

bossmen
23.05.2017, 17:28
Нет, это не моя страна.

тогда понятно
пиндос:020::020:

Dimok099
23.05.2017, 17:29

Защищают где-то, как-то. Например права Касперского и других собственников интеллектуальной собственности. Но своя рубаха ближе к телу, конечно.

bossmen
23.05.2017, 17:30
Моя страна там, где мы налоги собираем, полиция работает, суды и прочие атрибуты власти. Крым, например. У вас сейчас по всем этим признакам, скорее американская страна. Станет ли она когда нибудь снова нашей, пока неизвестно. :07:

знаете как в сказке
один прутик легко сломать
а связку?

да украина под американской оккупационной властью
и сатанинской религиозной

pars
23.05.2017, 17:31
Моя страна там, где мы налоги собираем,:D:D:D

Бога ради извините меня, просто не сдержался!

Я всегда был уверен, что "МОЯ СТРАНА", это там, где я готов жизнь положить, чтобы я и мои дети были там там хозяином своей жизни...

GSL
23.05.2017, 17:33
тогда понятно
пиндос:020::020:

Хто не скачэ той пиндос :)

Но и скакать не всегда помогает. Уж как Ксюша Собчак скакала, как скакала! Да еще и на фоне жовто-блакитного. А ее туда-же куда и меня - во власовцы https://www.youtube.com/watch?v=3HyV3mY7hZg

Dimok099
23.05.2017, 17:35
знаете как в сказке
а связку?

да украина под американской оккупационной властью
и сатанинской религиозной

Знаю и понимаю. Но Япония кричит "Курилы наши", Украина кричит "Крым- это Украина". Заявлять сейчас "Украина наша", глупо, факты говорят иное. От признания того, что на данный момент мы ее пролюбили, будет больше пользы. А дальше будет видно. Не первый раз уже такое происходит, может быть ещё раз всё поменяется.

pars
23.05.2017, 17:35
Защищают где-то, как-то. Например права Касперского
Касперского, или General Atlantic?!.. :07:

GSL
23.05.2017, 17:36
знаете как в сказке
а связку?

А связка это "Америка с нами!", "все цивилизованное человечество с нами!" ?

pars
23.05.2017, 17:39
Заявлять сейчас "Украина наша", глупо, факты говорят иное.
Просто для примера:

У человека есть сын.
Сын передан в усыновление в другую семью и юридически считается их сыном.
Правомочно ли заявление человека - это мой сын?..

Dimok099
23.05.2017, 17:50
:D:D:D

Я всегда был уверен, что "МОЯ СТРАНА", это там, где я готов жизнь положить, чтобы я и мои дети были там там хозяином своей жизни...

Звучит красиво и где-то правильно. У нас тут кадры есть, которые за США готовы жизнь положить и детей туда сбагрить, но штаты их страной не стали. Как и они гражданами США.
Одни налоги выдёргивать не надо. Должна быть ещё и ответственность за регионы своей страны. Брать ответственность за граждан Украины сейчас нереально. А впустую крикчать "Украина-часть России" и не брать на себя ответственность, просто стыдно и подло.

Добавлено через 3 минуты
Просто для примера:

У человека есть сын.

Во многих случаях приёмным детям запрещено сообщать, кто их родители. Но это всё софистика. Я как мог попробовал объяснить. Да, жалко, горько, но на данный момент Украина нами потеряна, надеюсь временно.

Добавлено через 5 минут
Касперского, или General Atlantic?!.. :07:

Не знаю у кого там акции, но пример понятен. Но интеллектуальную собственность России и патенты они признают.

bossmen
23.05.2017, 17:55
Не знаю у кого там акции, но пример понятен. Но интеллектуальную собственность России и патенты они признают.

смешно :019:

pars
23.05.2017, 17:55
У нас тут кадры есть, которые за США готовы жизнь положить и детей туда сбагрить,
Да!!
И Власов был!
Но мы ведь вели речь про Вас и меня.
Или я ошибся?..
на данный момент Украина нами потеряна, надеюсь временно.
???
Надеюсь это только Ваше мнение...
Ну, да.
В той мере, насколько это касается их интересов.
Но, к примеру, право на покупку акций Опеля, не признали.. :07:

Dimok099
23.05.2017, 18:03
???
Надеюсь это только Ваше мнение...
Я бы лучше надеялся, что это мнение ошибочно.

Ну, да.
В той мере, насколько это касается их интересов.
Но, к примеру, право на покупку акций Опеля, не признали..
Это право никем и нигде не гарантировано, везде есть всякие ФАС, комиссии и прочее. Наши, штрафы на гугл накладывают, они третий энергопакет принимают и прочая лобистская возня.

Добавлено через 35 секунд
Что-то разошлись мы с флудом.

Alex7
23.05.2017, 18:20
Наши, штрафы на гугл накладывают

Ваши никуда ничего не накладывают. Был иск от Яндекса и его удовлетворили. Немного разные вещи.

vik
23.05.2017, 19:03
Просто для примера:

У человека есть сын.
смахивает на реальный пример, когда девочку из Львова передали в "семью" негров-пидорасов в Норвегию.
Там еще была фото, такие сидят чернож-ые, морды бесстыжие

Добавлено через 2 минуты
Моя страна там, где мы налоги собираем, полиция работает, суды и прочие атрибуты власти
в общем там, где жопа в тепле.

Добавлено через 12 минут
а то что это и ваша страна тоже-уже забыли
прошивку обновили - и всех делов.
капитализьмъ он такой. если надо то можно и забыть многое и внезапно вспомнить про новый братский народ. интересы олигархов (нефть и газ) = прошивка народонаселения (поможем братскому народу .....)

Dimok099
23.05.2017, 19:05
в общем там, где жопа в тепле.
Ты это про Россию? :019:

Добавлено через 1 минуту
прошивку обновили - и всех делов.
Карту мира обновили и всех делов.

rakolle
23.05.2017, 19:29
Защищают где-то, как-то. Например права Касперского и других собственников интеллектуальной собственности. Но своя рубаха ближе к телу, конечно.
А право Калашникова, модернизация авиатехники без участия КБ?

Dimok099
23.05.2017, 20:23
А право Калашникова, модернизация авиатехники без участия КБ?

Я не спец по патентному праву. Но уже не раз обсуждалось. На сколько помню, патент Калашников получил только в конце девяностых и то, не целиком на автомат, а отдельные особенности в конструкции 74м. То есть на АК и АКМ патент не распространяется. СССР просто не считал нужным этим заниматься. Модернизация авиатехники тоже мутная тема. В договорах поставки надо было четко прописывать, а потом ещё правоприемственность доказывать. С современными поставками таких проблем уже нет.

Polecat
24.05.2017, 01:21

:D:D:D Наконец-то и Pars допустил неточность.:D:D:D

У человек может быть две "свои" страны:
- в одной он собирает налоги (страна-огород)
- в другой живёт и растит своих детей.

Так что надо порадоваться за Дымка, который обзавёлся ещё и доходной страной.:02:

эмет
24.05.2017, 07:21
Сообщение от pars Посмотреть сообщение

Я всегда был уверен, что "МОЯ СТРАНА", это там, где я готов жизнь положить, чтобы я и мои дети были там там хозяином своей жизни... А можно узнать, за какую страну Вы готовы жизнь положить?

Dimok099
24.05.2017, 08:07
:D:D:D Наконец-то и Pars допустил неточность.:D:D:D

У человек может быть две "свои" страны:
- в одной он собирает налоги (страна-огород)
- в другой живёт и растит своих детей.

Так что надо порадоваться за Дымка, который обзавёлся ещё и доходной страной.:02:

Мне одной России достаточно. В каком бы она состоянии не была. А с Украиной она сейчас в составе или без, на подъёме или на спаде, то дело такое, на самоопределение не влияющее.

pars
24.05.2017, 08:25
Наконец-то и Pars допустил неточность.
Да, тут Вы меня уели! :D :05:

Честно говоря рассматривать страну с точки зрения собственности - даже в голову не пришло.
Видать царь из меня не выйдет.. :(

Dimok099
24.05.2017, 08:55
Да, тут Вы меня уели! :D :05:

Честно говоря рассматривать страну с точки зрения собственности - даже в голову не пришло.
Видать царь из меня не выйдет.. :(

Я рассматриваю не с точки зрения собственности, а с точки зрения работающих государственных институтов.
Например Чечню, в период между двумя войнами, частью России не считаю.
Опять на второй круг уходим, закрываю для себя тему.

pars
24.05.2017, 09:03
Я рассматриваю не с точки зрения собственности,
Да я, собственно, не Вашу точку зрения обсуждал!
Просто обыграл разные значения слова "моя".. :D
:035:

Dimok099
24.05.2017, 09:22

Это да, забавные варианты появляются. Собственно, если страна может рассчитывать на меня, как на своего гражданина, со всеми правами и обязанностями, то и я считаю её своей, а не чей-то чужой, в каком-то смысле, своей собственностью. :013:

vik
24.05.2017, 09:38
страна может рассчитывать на меня, как на своего гражданина
это как? олигархи могут рассчитывать на эффективную эксплуатацию?

БОНИФАЦИЙ
24.05.2017, 14:41
на соседнем форуме аналогичную тему, получил 12 (двенадцать) страниц отборного мата за четыре часа. Потом забанили и тему стерли.
ну вы и шутник , однако..:D:D

эмет
24.05.2017, 20:01
:035: понятно. страны за которую Вы лично могли бы отдать жизнь нет, а Вы обыгрываете для Вас несуществующее понятие "моя". зачем сидеть придумывать сказки?

pars
24.05.2017, 20:07
понятно.
Не уверен!..
страны за которую Вы лично могли бы отдать жизнь нет
Ну вот, не зря сомневался..
Вы обыгрываете для Вас несуществующее понятие "моя"
О! Уже второй раз в этой теме меня уели!
Я-то был уверен, что Вы еврейка, а Вы чукча!
Ну, который "не читатель, а писатель".
Однако!... :07:

эмет
24.05.2017, 20:18
Не уверен!..

Ну вот, не зря сомневался..

О! Уже второй раз в этой теме меня уели!
Я-то был уверен, что Вы еврейка, а Вы чукча!
Ну, который "не читатель, а писатель".
Однако!... :07:
Так за какую страну Вы готовы отдать жизнь?

pars
24.05.2017, 20:21
А почему Вы спрашиваете?
Или у Вас таки есть выгодное предложение?..

эмет
24.05.2017, 20:23
А почему Вы спрашиваете?
хочу Вас понять.:)
Сообщение от pars Посмотреть сообщение

pars
24.05.2017, 20:36
хочу Вас понять.
Зачем? :013:
Зачем, любезная моя эмет, Вам меня понимать?
Как говаривал мой друг Йося - "не спеши, а то успеешь".
А оно Вам надо?.. :07:

эмет
24.05.2017, 20:50
Зачем? :013:
Зачем, любезная моя эмет, Вам меня понимать?
Как говаривал мой друг Йося - "не спеши, а то успеешь".
А оно Вам надо?.. :07: фантазии бизнесмена pars на тему : "Моя страна!" ))

vik
24.05.2017, 20:51

он же написал там, где ОН хозяин жизни.
(а другие живут сказками о коммунизме к иксятому году)

эмет
24.05.2017, 20:52
(а другие живут сказками о коммунизме к иксятому году)
и я об том же. )) Где хорошо, там и "моя страна".

pars
24.05.2017, 20:59
фантазии бизнесмена pars на тему : моя страна. ))
Фи!
Ну зачем же так врать лгать фантазировать на весь форум? :07:
Я ни слова не писал про Вашу страну..

Добавлено через 5 минут
Да!
Там где я хозяин .. своей жизни...
Вас это удивляет?
Или просто ниже крестца чешется от желания поговорить
о коммунизме к иксятому году
???

vik
24.05.2017, 21:02
и я об том же. )) Где хорошо, там и "моя страна".

странно было бы читать что-то другое.
а вообще вопрос сам по себе интересный. что такое "моя страна".
я бы, пожалуй, предложил такой ответ: "моя страна" - это та страна, как её обозначили в прошивке. а дальше уже просто: скажи, кто залил прошивку, а я скажу что для тебя "твоя страна".

эмет
24.05.2017, 21:14
Да!
Там где я хозяин
Вас это удивляет?
Или просто ниже крестца чешется от желания поговорить да, удивляет. Даже " моя страна" свелось к материальному благополучию. Бизнес и ничего личного.

А если рухнет бизнес, то это уже будет не Ваша страна?

vik
24.05.2017, 21:22
свелось к материальному благополучи
не факт. была такая страна, где был другой момент превосходства, не только материальный.
я считаю, для всех без исключения стран есть 1 общее: хваленный "социальный лифт" честным путем высоко не поднимается. и тут подключается магия идеологов - в прошивочку добавляется коррекция понятия "честность".

pars
24.05.2017, 21:23
Даже " моя страна" свелось к материальному благополучию. Бизнес и ничего личного.
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Еще один еврей сказал.. :02:

P.S.

Спросили верблюда:
"По нраву ли, милый, тебе
Арабский скакун-чемпион?"
Надменно сквозь губы:
"Когда бы он был при горбе...
То мог бы и быть... недурён..."

Старая грузинская присказка...

эмет
24.05.2017, 21:23
странно было бы читать что-то другое.
а вообще вопрос сам по себе интересный. что такое "моя страна".
я бы, пожалуй, предложил такой ответ: "моя страна" - это та страна, как её обозначили в прошивке. а дальше уже просто: скажи, кто залил прошивку, а я скажу что для тебя "твоя страна".
Обратите внимание, что все россияне ответят - Россия. Хоть шлют им смс о том, поступила ли свежина на базар, хоть нет.
А парс молчит о его стране, за которую он готов положить жизнь..:)

Никола
24.05.2017, 21:26
за которую он готов положить жизнь.
А надо?

эмет
24.05.2017, 21:27
не факт. была такая страна, где был другой момент превосходства, не только материальный.
я считаю, для всех без исключения стран есть 1 общее: хваленный "социальный лифт" честным путем высоко не поднимается. и тут подключается магия идеологов - в прошивочку добавляется коррекция понятия "честность".

а у бедных получается нет понимания " моя страна"? Только у таких, как парс?

vik
24.05.2017, 21:28
Обратите внимание, что все россияне ответят - Россия.
это потому, что за 15 лет прошили почти всех. хотя есть, конечно, люди, которые объясняют себе это без прошивки, они достойны уважения. антиподами для ни являются граждане Украины, убежавшие с РФ и оттуда поливающие своих бывших сограждан говном.

Polecat
24.05.2017, 21:28
Очень интересно. Особено фактики интересуют:
Кто именно пропихнул Королёва, Жукова, Брежнева?
Кроме трёпа фантазий о прошивке. ещё бы фактики в студию.:02:

эмет
24.05.2017, 21:29
А надо? слово "моя" может подразумевать, что и придется.

Polecat
24.05.2017, 21:32

Эмет, почему вы опять так всё упростили?
Pars писал о том, что хочет быть хозяином своей жизни.
Вы же, с Виком, почему-то решили, что речь идёт о материальном богатстве.
По поводу Вика, я не очень удивился, но Вы тоже всё исключительно баблом измеряете?

эмет
24.05.2017, 21:32
это потому, что за 15 лет прошили почти всех. хотя есть, конечно, люди, которые объясняют себе это без прошивки, они достойны уважения. антиподами для ни являются граждане Украины, убежавшие с РФ и оттуда поливающие своих бывших сограждан говном.
те, кто убежали в РФ считают РФ -"моей страной"

Никола
24.05.2017, 21:33
слово "моя" может подразумевать, что и придется.
Што вы подразумеваете под страной?

pars
А парс молчит о его стране, за которую он готов положить жизнь..
Видите ли, любезная чукча эмет! Так случилось, что (не по моему желанию, а вопреки моей воле) на сегодняшний день моя страна разделена на части линией фронта!
Ваш вопрос был бы умнее, спроси Вы - "по какую линию фронта парс готов положить свою жизнь?".
Но у Вас не хватит "гыдности" для такого вопроса.

А я, в любом случае, Вам отвечу -
А почему Вы спрашиваете?

C'est la vie...

vik

те, кого эксплуатирует правящий класс не имеют особо возможности думать. некогда-с. потому что ничего хорошего для страны не выйдет из этого. надо не давать возможности думать и активно прошивать через сми.
вопросы о правильности курса правительства иногда ставит оппозиция перед сменой строя. и когда массы осознают, что правительство действует в интересах правящих кругов, а не народа, то они, массы, свергают правительство, расчищая место для новых поработителей.

эмет
Эмет, почему вы опять так всё упростили?
Pars писал о том, что хочет быть хозяином своей жизни.
По поводу Вика, я не очень удивился, но Вы тоже всё исключительно баблом измеряете?
А что такое хозяином жизни?

vik
24.05.2017, 21:34
чушь пишете. и не краснеете. если бы читали мои посты внимательно, увидели бы, что я имел в виду.

Polecat
24.05.2017, 21:35
Обратите внимание, что все россияне ответят - Россия. Хоть шлют им смс о том, поступила ли свежина на базар, хоть нет.
А парс молчит о его стране, за которую он готов положить жизнь..:)

Не хочет говорить - не надо.
Это личное дело, и здесь не стриптиз клуб и не клуб анонимных алкоголиков.

эмет
24.05.2017, 21:35
Видите ли, любезная чукча эмет! Так случилось, что (не по моему желанию, а вопреки моей воле) на сегодняшний день моя страна разделена на части линией фронта!
Ваш вопрос был бы умнее, спроси Вы - "по какую линию фронта парс готов положить свою жизнь?".
Но у Вас не хватит "гыдности" для такого вопроса.
По какую линию фронта парс готов положить свою жизнь?

vik
24.05.2017, 21:36
"человек проходит, как хозяин", знаете такую песню?
вот это оно и есть. прошивка.

Добавлено через 40 секунд
Это личное дело
бином Ньютона, тоже мне. )))

эмет
24.05.2017, 21:38
Не хочет говорить - не надо.
Это личное дело, и здесь не стриптиз клуб и не клуб анонимных алкоголиков.
Да, согласна.
Вот в такой вот жопе сейчас наша страна. Только западенцы считают ее своей. Вот и результат.

Polecat
24.05.2017, 21:38

Эмет, Вам уже указывали на существенное дополнение: "хозяин СВОЕЙ жизни".:02:

Никола
24.05.2017, 21:40
Так все же что такое страна?

vik
24.05.2017, 21:40
мечты мечты.
а точнее обман обман.

Polecat
24.05.2017, 21:41
чушь пишете. и не краснеете. если бы читали мои посты внимательно, увидели бы, что я имел в виду.

Мне воспитание (и модераторы) не позволяет выдавать характеристики Ваших постов.:07:

Могу только заметить. что я читаю внимательно.:011:

vik
24.05.2017, 21:44
просчитать бы о стране, где КАЖДЫЙ человек является (а не считает себя) реально хозяином жизни...

эмет
24.05.2017, 21:46
Эмет, Вам уже указывали на существенное дополнение: "хозяин СВОЕЙ жизни".:02: мы все хозяева своей жизни в любой стране.

pars
24.05.2017, 21:46
По какую линию фронта парс готов положить свою жизнь?

А почему Вы спрашиваете?

Таки чукча?.. :09:

Никола
24.05.2017, 21:48
QT4j0FqnA4c?t=82

Polecat
24.05.2017, 21:50
мы все хозяева своей жизни в любой стране.
И да, и нет.
Вот посадили Вас в камеру: Вы хозяйка своей жизни?;)

Никола
24.05.2017, 21:53
Вот посадили Вас в камеру: Вы хозяйка своей жизни?
Человек всегда свободен в своем сознании.

Polecat
24.05.2017, 21:54
просчитать бы о стране, где КАЖДЫЙ человек является (а не считает себя) реально хозяином жизни...

Я правильно понял, что ни про Гагарина, ни про Брежнева или Жукова мы нового от Вас не узнаем?

vik
24.05.2017, 21:55
мы все хозяева своей жизни в любой стране.

задача чертей сделать так, чтобы свободная воля состояла в принятии рабства. для этого кого-то надо обработать так, чтобы он думал, что "ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ", а кому то надо вменить осознавать, что он не хозяин.

Polecat
24.05.2017, 21:56

Я это не отрицал.
Но есть разные степени свободы, что и видно из примера.:02:

vik
24.05.2017, 21:57
Я правильно понял, что ни про Гагарина, ни про Брежнева или Жукова мы нового от Вас не узнаем?

да, вы всё правильно поняли. потому, что узнавать надо не выборочно, а интегрально.

Никола
24.05.2017, 21:59
адача чертей сделать так, чтобы свободная воля состояла в принятии рабства. для этого кого-то надо обработать так, чтобы он думал, что "ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ", а кому то надо вменить осознавать, что он не хозяин.
Наш мир всего лишь сон,
Который видит Будда...
Проснётся скоро ль он?

vik
24.05.2017, 22:00

реализация свободы сознания часто заканчивается прекращением физического существования. черти работают ведь

Добавлено через 1 минуту
Наш мир всего лишь сон,
Который видит Будда...
Проснётся скоро ль он?

да, это один из методов обмана. праобраз матрицы.

эмет
24.05.2017, 22:03
И да, и нет.
Вот посадили Вас в камеру: Вы хозяйка своей жизни?;)Если меня посадили в камеру, значит я нарушила законы государства в котором живу.
А хозяева жизни не садятся в камеру , если идут против закона? Или не нарушают законы? :)
А чем же они хозяева жизни? :)

И мы этими разговорами ещё дальше ушли от выражения " моя страна" :)

pars
24.05.2017, 22:06
реализация свободы сознания часто заканчивается прекращением физического существования.
:02:

"Слышу речь не мальчика, но мужа.." (с)

Добавлено через 1 минуту
Если меня посадили в камеру, значит я нарушила законы государства в котором живу.
Ау, еврейка!
Слово "Холокост" слышали?
Если нет - загляните в Википедию!
Шанс, что поумнеете невелик, но и не отсутствует напрочь...

DMS
24.05.2017, 22:07
реализация свободы сознания часто заканчивается прекращением физического существования. черти работают ведь

Причем чаще прекращает это существование не уполномоченные репрессивные органы, а сосед, а то и ближайший родственник, метко пущенной сковородкой ;)

Polecat
24.05.2017, 22:09
да, вы всё правильно поняли. потому, что узнавать надо не выборочно, а интегрально.

Это когда без учёта ненравящихся фактов? Т.е. достаточно огульного заявления?

Никола
24.05.2017, 22:10
ближайший родственник, метко пущенной сковородкой
Это тоже черти!

Polecat
24.05.2017, 22:12
Если меня посадили в камеру, значит я нарушила законы государства в котором живу.
А хозяева жизни не садятся в камеру , если идут против закона? Или не нарушают законы? :)

Я ничего не писал о том, кто и почему Вас посадил в камеру.:02:

DMS
24.05.2017, 22:14
Это тоже черти!
Интересно мнение Mme Эмет на этот тезис ;)
(Я то в принципе согласен ;) )

vik
24.05.2017, 22:20
Это когда без учёта ненравящихся фактов? Т.е. достаточно огульного заявления?

это, когда прошивку отбросить.

Добавлено через 5 минут
а то и ближайший родственник, метко пущенной сковородкой
это классный вариант для чертей - одним махом ломается всё. весь фокус - правильная прошивка, исказить понятие свобода - и можно и батька быты и сотейником супруга поцаловать ну а тот ответку может дать, еще можно сказать так "мне не нравится президент", пойти на мудан, обкурится и задвинуть "панда, уйди, а то тебе писец". "это свобода" - шепчут черти. "мы не рабы, рабы не мы" ;)

Polecat
24.05.2017, 22:23
это, когда прошивку отбросить.
Да. Согласен: при стирании памяти можно эффективно интегрально рассматривать общества, рассуждать о чертях в кружевных труселях и в семейниках.

Я бы не поверил, если бы не увидел Майдан.

Никола
24.05.2017, 22:23
пойти на мудан, обкурится и задвинуть "панда, уйди, а то тебе писец". "это свобода" - шепчут черти. "мы не рабы, рабы не мы"
< Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять.

bossmen
24.05.2017, 22:24

если вас посадили значит вы еврейка
а если вас укрыл сосед от бдительного ока государства
вас и вашего соседа расстреляют

так правильно для фашистской германии
это справедливость или закон?

эмет
24.05.2017, 22:26

"Слышу речь не мальчика, но мужа.." (с)

Добавлено через 1 минуту

Ау, еврейка!
"Моя страна" - это Ваше отношение к стране, а не отношение страны к Вам.

Никола
24.05.2017, 22:28
Так шо вы называете страной?Поясните пожалуйста.

bossmen
Ау, еврейка!

:020::020: :05:

pars
Нет, ма шер!
Финт задом не удался!
При чем здесь мое отношение к стране, когда Вы заявляете на голубом глазу -

Ась?..

bossmen
24.05.2017, 22:31
Так шо вы называете страной?Поясните пожалуйста.

подконтрольную территорию под патронатом своего клана

эмет
24.05.2017, 22:31
Так шо вы называете страной?Поясните пожалуйста. Страна -это там, где все родное. :)

Никола
24.05.2017, 22:32
Страна -это там, где все родное
http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/1669379/1669379_original.jpg

vik
24.05.2017, 22:33
Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять.
вот пример фразочки чертей. видите еще когда начали прошивать:02:
когда человек знает, что им управляют черти, разве ему уютно? вот если он уверен, что это он сам пришел к выводу пойти на мудан - то это да, это свобода. а чертям сподручно. ведь управляемый "нераб" не скажет "бес попутал", какой-такой шайтан, слюшай, дарагой, вах а чём ты гаваришь, да?

pars
24.05.2017, 22:36
Страна -это там, где все родное.
И выйдя(!! Слава Яхве) за ворота Равенсбрюка, молодые еврейки стройными рядами шли записываться в ряды СС(:020:), чтобы жизнь отдать за "все родное" виденное из окна барака.. :013:

vik
24.05.2017, 22:38
своего клана
весь фокус в том, чтобы вменить что клан "свой" или "чужой". когда надо разрушить страну и уничтожить население, то хорошо пустить 2 версии прошивки в равном количестве, и они сами перебьют друг друга.

Добавлено через 1 минуту
Страна -это там, где все родное. :)

есть в сша брайтон бич. в каком то смысле страна :02:

эмет
24.05.2017, 22:44
Нет, ма шер!
Финт задом не удался!
При чем здесь мое отношение к стране, когда Вы заявляете на голубом глазу -
Ась?.. "Моя" - указывает на Ваше отношение к стране.
А Холокост -это то, как правительство страны отнеслось к гражданам своей страны.

Добавлено через 2 минуты
И выйдя(!! Слава Яхве) за ворота Равенсбрюка, молодые еврейки стройными рядами шли записываться в ряды СС(:020:), чтобы жизнь отдать за "все родное" виденное из окна барака.. :013:
А Вы думаете, что евреи Германии, не считали Германию " моя страна"?

bossmen
24.05.2017, 22:46
весь фокус в том, чтобы вменить что клан "свой" или "чужой". когда надо разрушить страну и уничтожить население, то хорошо пустить 2 версии прошивки в равном количестве, и они сами перебьют друг друга.

:05:

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_d8670fdc49b37932a43a33729577aa81_800.jpg

ага

русский еврей и украинский еврей
столкнули --русского и украинца в украине :019:

а в израиле два семитских народа мочат друг друга

холокост палестинцев израильтянами

а ранее холокост евреев украинцами

pars
24.05.2017, 22:51
А Вы думаете, что евреи Германии, не считали Германию " моя страна"?
:013:
Страна -это там, где все родное.
Родной барак, родная печь в крематории, родное правительство, которое решило пустить их на абажуры!

В этом что-то есть!
За это стоило жизнь отдать...

Это я к интеллектуальному наполнению Вашего вопросаТак за какую страну Вы готовы отдать жизнь?

vik
24.05.2017, 22:56
родное правительство, которое решило пустить их на абажуры
главное - прошивка хорошая. с ней в печь добровольно и с песней!

эмет
24.05.2017, 23:02
:013:

Родной барак, родная печь в крематории, родное правительство, которое решило пустить их на абажуры!

В этом что-то есть!
За это стоило жизнь отдать...

Это я к интеллектуальному наполнению Вашего вопроса Получается, что у Вас нет Вашей страны? :) я правильно Вас поняла?

Добавлено через 1 минуту
без прошивки мы животные.

Никола
24.05.2017, 23:04
Животные с прошивкой.
Получается, что у Вас нет Вашей страны?
Так шо такое своя страна?

bossmen
24.05.2017, 23:08
Эмет и родной крематорий в родной стране с радостью и шутками прибаутками
https://otvet.imgsmail.ru/download/9d7094291f18d0884a969e2d49983290_i-17.jpg

vik
24.05.2017, 23:08
верно. слетит контрольная сумма - получается митасов.

pars
24.05.2017, 23:11
Получается, что у Вас нет Вашей страны?
Получается мы с Вами говорим на разных языках!
И, соответственно -
я правильно Вас поняла?
Нет!
Что неудивительно...

Никола
24.05.2017, 23:11
верно. слетит контрольная сумма - получается митасов.
OTPElFYhSNY?t=27

БОНИФАЦИЙ
25.05.2017, 00:46
а другие живут сказками о коммунизме к иксятому году

Я требую продолжения банкета !

https://www.youtube.com/watch?v=l1Vyu4VG2rY

GSL
25.05.2017, 06:13

Как у вас сложно.
Мой дом - дом в котором я живу. Не в гостях, не временно, постоянно живу. И в котором вместе со мной живут мои родные. И о котором мы вместе заботимся. Ну просто потому что это наш дом. С страной аналогично.
Есть конечно нюансы - но в первом приближении именно так.

korav
25.05.2017, 06:37
я Украинец, я за независимую Украину, причем именно НЕЗАВИСИМУЮ - независимую от России, ЕС, Америкосов гондонов, против - фашистов, нацистов, националистов и всякой мрази. Дружить надо со всеми, налаживать торговые отношения с братскими народами и адекватными страна. Объединяться против всякой мерзости типа ИГ и США. Развивать страну. И тогда не будет необходимости думать куда пойти и кому отдаться...

Глупости говорите. Какой смысл в украинской независимости? Строить что-то вокруг украинской идентичности? Да кому она нахрен нужна в 21 веке? Оставьте ее ребятам которые черепа циркулями меряли в 30х годах 20го века. Если пытаться быть независимыми, то нужно понять, что 40 млн человек маловато для развития как современной страны. Ну не хватает силенок у такой страны на собственную космическую и авиационную промышленность, даже на судостронеие для себя не хватает. Ради чего мучаться? Чтобы спуститься на самоизоляцию в аграрной сверхдержаве? Дак даже на удобрения газа не будет если изолироваться от соседей. И сама идея "украина понад усэ" закономерно привоит к тому что маемо сейчас - радикалы, ссоры с соседями и внутренняя напряженность.

ну и собственно вопрос - а вам зачем независимость ? отдайтесь китаю, сша и сколько проблем сразу разрешится
Ну, во первых у той же РФ пока что хватает ресурсов на развите как современной страны. Высокотехнологичные отрасли развиваются худо-бедно. Во вторых российская независимость строится не вокруг национальной идентичности, а идеи интеграции разных народов. Это ценная идея, ЕС интеграцию не смог. США худо-бедно интегрируют, но не территории, а отдельных личностей которые приезжают. Российская идея тяжелее в реализации, но более правильная, в общем-то.

Акелла
25.05.2017, 17:57
Нифига вы тут настрочили)))
не читал) много букв, долго.
Быстрее пулемет зарядить.
И да я тот самый клятый сепар, кацап и москаль который сразу и за незалежнисть той краины, шо была до 2013-го года.
И вместе с тем я против незалежности и территориальной целостности того недогосударства, в виде которого мы сегодня видим.
Ага украина едына, вид Тэрнопиля до Львива!

"Хуже в мире нету тряпки половой,
В сочетаньи цвета желтый-голубой"(с)

Никола
26.05.2017, 11:58
"Хуже в мире нету тряпки половой,
В сочетаньи цвета желтый-голубой"(с)
http://www.swedish.ru/sites/default/files/imagecache/300-width/flag_shvecii.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://altawap.ru/files/forum/3159718.jpg

Акелла
26.05.2017, 12:55
во, биберы на рисе самое то)))
только я не пойму оно копченое, или тушеное?))))))))):D
смоленое точно!:05:

rakolle
26.05.2017, 12:58
только я не пойму оно копченое, или тушеное?)))))))))
варёным уже брезгуете?:)

Акелла
26.05.2017, 13:20
варёным уже брезгуете?
Вы все еще кипятите?)
http://promoatlas.ru/wp-content/uploads/2016/01/kipyatish.jpg

rakolle
26.05.2017, 13:23
Вы все еще кипятите?)

не, сперва маринуем.:)

Акелла
26.05.2017, 13:31
не, сперва маринуем.
тогда мы едем к вам
https://news-front.info/wp-content/uploads/2015/05/Tank_DNR.jpg

rakolle
26.05.2017, 14:26
тогда мы едем к вам
"На Берлин!" - это в районе реки Днепр.:)

pingpong
26.05.2017, 16:43
"На Берлин!" - это в районе реки Днепр.:)

вобщето правильно будет В берлин :D:D:D

Dimok099
26.05.2017, 16:49
вобщето правильно будет В берлин :D:D:D

Направление на Берлин. И проходит оно через западную Украину...

pingpong
29.05.2017, 14:42
Направление на Берлин. И проходит оно через западную Украину...

ты смотри на олде так не скажи, а то забанят

olegp
29.05.2017, 18:13
ты смотри на олде так не скажи, а то забанят

на олдхф апгрейд модеров, терминаторов модерирования Лллеху и фаталекса ушли

pars
29.05.2017, 18:33
терминаторов модерирования Лллеху и фаталекса ушли
За три с лишним года я уже забыл кто это!
Кто это?..

olegp
29.05.2017, 18:38
За три с лишним года я уже забыл кто это!
Кто это?..
ники такие, 2 слоами не опишешь
fatalexа укронвци даже за ватного держали, но подлец, каких поискать

pars
29.05.2017, 18:43
ники такие,
Да это я понял. Два года там жил.

Но помню смутно. Только особо упоротых.
Тори, Вокс Поппули, прибалт колхозник(ник не помню), Володымыр(свидомый прапорщик ) и... вроде и все... :07:

olegp
29.05.2017, 18:55
Да это я понял. Два года там жил.

Но помню смутно. Только особо упоротых.
Тори, Вокс Поппули, прибалт колхозник(ник не помню), Володымыр(свидомый прапорщик ) и... вроде и все... :07:
Тори давно уже Лилит, Вокс Поппули не видно, Володымыр(свидомый прапорщик ) есть,
из укрофилов в конце 0х весьма адекватен и умен был поручик Еблонский, сейчас опустился- главный стукач в Политике, ему помогают 2 неподмытых телыча,
Лэнтукс по прежнему корректен, но очень нуден

pars
29.05.2017, 19:01
весьма адекватен и умен был поручик Еблонский
Да, Еблонского помню, но "умен и адекватен"?!
Очевидно не застал тех времен.
И, конечно, сейчас вспомнил этого лабуха - Личи.. :D

rakolle
29.05.2017, 19:02
Тори давно уже Лилит, Вокс Поппули не видно, Володымыр(свидомый прапорщик ) есть,
из укрофилов в конце 0х весьма адекватен и умен был поручик Еблонский, сейчас опустился- главный стукач в Политике, ему помогают 2 неподмытых телыча,
Лэнтукс по прежнему корректен, но очень нуден

GeneralDead, Верегас(или как-то по другому) есть?

Дед-отмороз
29.05.2017, 19:22
... весьма адекватен и умен был поручик Еблонский

Никогда не был. Всегда был фашистом и не скрывал этого. По этим же самым критериям собралась много лет назад вся их компания. Каждый в ней и был и есть фашист и взглядов своих никогда не скрывал.

Добавлено через 4 минуты
.. сейчас вспомнил этого лабуха - Личи.. :D

Вот как это сейчас там выглядит. В ссылке перед ком уберите пробел.

https://www.kharkovforum. com/showthread.php?t=4675719

olegp
29.05.2017, 19:57
Никогда не был. Всегда был фашистом и не скрывал этого. По этим же самым критериям собралась много лет назад вся их компания. Каждый в ней и был и есть фашист и взглядов своих никогда не скрывал.
под словами адекватен и умен яимею ввиду аутентичное их значение, а не неприемлемость или близость политпозиции, враг тоже может быть адекватен и умен

Акелла
29.05.2017, 20:06
олдхф апгрейд модеров
надо сползать):D

pars
29.05.2017, 20:29
Вот как это сейчас там выглядит.
Все по прежнему крайне запущено!
Может быть стоит попробовать дихлофос?.. :07:

olegp
29.05.2017, 22:03
GeneralDead, Верегас(или как-то по другому) есть?GeneralDead изредка,, Верегас есть,хоть сменил неск ников

Dimok099
30.05.2017, 12:00
Может стоило бы посмотреть, как в СССР велись разработки танков?
На конкуретные заказы опытных образцов разным заводам?
О проверки разных концепций?

Прежде чем ... писать.
Намекаете, что отрицательный результат тоже результат? И Харьков показал, как не надо делать? Тоже вариант. Но я думаю, что Харьков выдал тоже очень интересную машину с выносной пушкой и интересную компоновку. Если бы не развал Союза, то из него могли что нибудь взять за основу.

SonicDX
30.05.2017, 12:26
Не-не-не.Алени -это такие как ты.)) Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.Причем такой колерованный,бройлерно-рогатый.Именно такой кисилевский))

Хех,так и знал - стоит только надавить бандеро-власовскую шелупонь и сразу полезет гидное гавно из всех щелей:D

DMS
30.05.2017, 13:43
Так у вас точно такие же сейчас при власти. Вы говорите нынешняя РФ, это СССР. Ни разу.
О каком СССР вы можете говорить если правительство без конца извиняется за большевиков и 1917 год ?
И постоянно звучит тема, что с тем, что сделали большевики надо примириться. Да большевики страну огромную индустриальную из говна подняли. Построили заводы дали всем образование победили Гитлера и запустили человека в космос.
А ваши власти и рядом с ними всё за большевиков извиняются перед власовской мразью.
У вас либерально-капиталистические отношения. Где тут СССР ? Вы носитесь с портретом Николая на 9 мая.
Вы не можете чётко определить направление и своих героев.
Так что всё очень похоже на то, что сейчас происходит на Украине.
С 1991 года не сделано и не построено ничего, что могло бы стать в один ряд с достижениями СССР.
И СССР объединил в себя 15 республик, а вы их потеряли. Ещё и совести хватает говорить о том что вы их кормили.

Да Сталин бы за такие дела расстрелял и был бы прав.

На самом деле эта тема поднимается мягко говоря далеко не первый раз. Но никто же ветки с начала не читает...
Тезисно:
Большевики конечно подняли страну из руин. Но кто же страну в руины то отправил?
Кроме того, история знает примеры индустриального развития стран и без биг барабума.
Справедливости ради, хоть я и не адепт всяких солженицыных, со сванидзами с их миллионами в ГУЛАГе и десятками миллионов рас стреляных за "3 колоска", но тем не менее - перекосов было достаточно, что бы было за что извиниться. И не перед власовской мразью, а перед хотя бы реабилитированными посмертно.
Где СССР?
Мил человек - так это МЫ его грохнули. ТЫ и Я, плечом к плечу, в едином строю. Но только ты от этом почему то СЕЙЧАС переживаешь, а я УЖЕ нет.
Кто дернул, как ошпаренный в строго противоположном от СССР направлении, довольно похрюкивая? Ты.
Кто довольно похрюкивая этому аплодировал? Я.
Но дело в том, что в итоге я вот совершенно УЖЕ не переживаю, а ты вот почему то размазываешь сопли. Это твой выбор. Это выбор Украины, Белоруссии, проебалтов, джоржии, очень средней азии. Я его уважаю, например. Лично для меня от потери "республик"... (Какой нахрен потери? Потери ЧЕГО? Дотационных районов? (Да... представляешь и УССР была дотационной. Конечно не так, как проебалтика, но все же.)) ни тепло, ни холодно. Даже как то полегче стало вроде. Ну и кроме того. В чем разница "потери" к примеру УССР, и "потери" к примеру Финляндии? Польши? Тож когда то они были в составе РИ. Откололись. И чё? Усё пропало? Нет вроде. Нормальный исторический процесс.
Признали Порошенко? Так это же ТЫ его выбрал. большинством голосов. Нет, разве? Были выборы, вы проголосовали - выбрали себе достойного президента. Что не так то? Почему его не признавать? Нравится он? Наверное нет. Так и Обама никому не нравился, что теперь не признавать его? ;)
Далее.
Николай2. С его портретами ходят нихрена не "мы", а ходит "она" :) Ну и еще кучка адептов "святого Н2". Я бы сказал, что это достаточно забавная и достаточно безобидная группа товарищей. Что то типа адептов аниме и манги. Прикольно, но не более.

pars
30.05.2017, 14:11
Большевики конечно подняли страну из руин. Но кто же страну в руины то отправил?
Кто?
Поделитесь знаниями..
Кроме того, история знает примеры индустриального развития стран и без биг барабума.
История может быть и знает, но я - нет!
Поделитесь знаниями истории...
Потери ЧЕГО? Дотационных районов? (Да... представляешь и УССР была дотационной. Конечно не так, как проебалтика, но все же.)) ни тепло, ни холодно. Даже как то полегче стало вроде.
Я всегда стараюсь "умные тезисы" приземлять поближе к повседневной жизни.
К примеру, жена - чаще всего дотационна. А дети - всегда!
Уйдешь из семьи и вроде полегче становится!...

Я бы сказал, что это достаточно забавная и достаточно безобидная группа товарищей.
Было дело, у нас ходила "безобидная группа товарищей" с портретами Бандеры.
Многие хихикали по этому поводу...

pars
30.05.2017, 14:33
"Вы" или "мы"?
Вот тут не могу с Вами не согласиться!
Блин!!

Мы! Блин!! Мы!!!

Один вопрос остается, как относится к тем, кто этому рад?..

pars
30.05.2017, 14:44
Нет. Ещё куча вопросов:
1. Как оценивать все процессы 90-х? (Беловежские соглашения, приватизацию и т.п.)
2. Как оценивать путь, по которому движется страна после 1991-го? (Направление, и достижения)
3. Стоит ли скорректировать направление, вплоть до разворота?
Мы просрали!
Просрали все, что строили наши деды и защищали наши отцы.
Кому задавать эти вопросы?
Победителям?!
А смысл?..

Фокусник
30.05.2017, 16:36
Мы просрали!
Просрали все, что строили наши деды и защищали наши отцы.
Кому задавать эти вопросы?
Победителям?!
А смысл?..
Реально, на фоне нынешней "Европы" (украинской, Европа- Киевская Русь (Украина) серо-унылый совок, кажеся сказкой. В моей, абсолютно рядовой, школе, в рядовом, украинском городе, учился олимпийский чемпион. В школе был бассейн, в городе было 4 завода... бассейна нет, заводов нет, и двухкратный олимпийский чемпион, и чемпион игр "Доброй воли", Юрий Седых. живет в Париже.
Согласен ПРОСРАЛИ. Дважды согласен, спрашивать не с кого((( Может памятник Хмельницкому не вертеть, а поребриком обнести? Может поможет?

nekto
30.05.2017, 16:42

Подход хороший, одобряю. Если поставить среднего россиянина вместе с остальными 14-ю средними "братьями", то в братья попадут Украина, Белоруссия, Прибалтика и, с натяжкой, Казахстан. Прибалтика жить вместе не хочет? Дело их. Все остальные, кроме перечисленных, это не братья, а соседи. С хорошими соседями у меня отношения лучше чем с проходящим мимо немцем, то статус их отличается от родственного.

DMS
30.05.2017, 16:50
Кто?
Поделитесь знаниями..

Авторы красного террора и гражданской войны.

История может быть и знает, но я - нет!
Поделитесь знаниями истории...

США? ;) К примеру. Франция, может, мелкобриты? ;)

Ну не знаю... Но вот когда дотационная и распутная жена свалит НАКОНЕЦ ТО!!! Точняк можно и вздохнуть ;)

pars
30.05.2017, 17:07
Авторы красного террора и гражданской войны.
Хороший ответ! На экзамене вполне могли бы на тройку вытянуть.
Но, уточняющий вопрос - "а кто автор гражданской войны", лишил бы Вас этого шанса... :02:
США? К примеру. Франция, может, мелкобриты?
Моет! А может и нет!!
Конкретнее тему раскройте..
Ну не знаю... Но вот когда дотационная и распутная жена свалит НАКОНЕЦ ТО!!! Точняк можно и вздохнуть
Распутная? Кто говорил о распутной?
Или других вариантов Вы не рассматриваете?.. :07:

vik
30.05.2017, 17:19
Но вот когда дотационная и распутная жена
главное, шо крым охеренно прибылен
двойные стандарты они такие.

pars
30.05.2017, 17:25
Как рассказал «Новой газете» один из рабочих СУ-701 (субподрядчик «Дальспецстрой») Юрий,..
..рассказал Юрий...по словам собеседника...добавил Юрий...Юрий предположил...добавил собеседник...По словам Юрия...продолжил он...заключил Юрий.

Как-то неубедительно!
Вот если бы "собеседника" звали Иннокентий!
Ну, на худой конец, Тимур...
Вангую,что по нем Путин первым проедет на вилисипеде.
:018:

Тимур Южанин
30.05.2017, 17:32
Как-то неубедительно!
Ну так почитай и посмотри.В Ютубе даже видео есть. А-а-а,наверное его Шустер снял на киностудии Довженко.Да,адептик? :)

Дед-отмороз
30.05.2017, 17:39
На самом деле эта тема поднимается мягко говоря далеко не первый раз. Но никто же ветки с начала не читает...
Тезисно:
Царь батюшка. И аристократы.

Справедливости ради, хоть я и не адепт всяких солженицыных, со сванидзами с их миллионами в ГУЛАГе и десятками миллионов рас стреляных за "3 колоска", но тем не менее - перекосов было достаточно, что бы было за что извиниться. И не перед власовской мразью, а перед хотя бы реабилитированными посмертно.
Где СССР?
Мил человек - так это МЫ его грохнули.

Нет. Мы были среди тех, кто в референдуме голосовал за сохранение СССР.
Грохнули его три тополя в Беловежской Пуще: Ельцын, Кравчук и Милошевич.
Они представляли финансовые элиты новых буржуа. Типа Гайдара.
Мы простые люди чем могли старались остановить развал.
Если ты был среди восторженных майдановцев 1991 и 1993 годов, это твои трудности. Не надо их вешать теперь на всех.

ТЫ и Я, плечом к плечу
От тока не надо за моё плечо. Ты моё плечо не знаешь. Я пролетариат. Ты пролетариат ?
Чем живёшь ?

я вот совершенно УЖЕ не переживаю, а ты вот почему то размазываешь сопли. Это твой выбор. Это выбор Украины, Белоруссии, проебалтов, джоржии,

Ну очень плохо, чувак, что ты не переживаешь. Очень плохо. Потому что я переживать не прекращал.
И ты сильно ошибаешься насчёт Украины и тех кого ты далее перечислил.
Майдаунам не нужен СССР. Не нужен он Грузии и тем более Прибалтам.
Он нужен советским людям которые ещё остались на Украине. А ты сейчас их с говном смешал. Ты наверное очень умный, да ?
Советский человек потому и советский что никогда мнения своего не менял. А ты видать попрыгал то в 91, да ?
Не примешивай к себе меня.

очень средней азии.
Власовщина.

Лично для меня от потери "республик"... (Какой нахрен потери? Потери ЧЕГО? Дотационных районов? (Да... представляешь и УССР была дотационной. Конечно не так, как проебалтика, но все же.)) ни тепло, ни холодно. Даже как то полегче стало вроде. Ну и кроме того. В чем разница "потери" к примеру УССР, и "потери" к примеру Финляндии? Польши? Тож когда то они были в составе РИ. Откололись. И чё? Усё пропало? Нет вроде. Нормальный исторический процесс.

Власовщина. Риторика псевдо империалиста высокомерная и беспощадно глупая.

Признали Порошенко? Так это же ТЫ его выбрал.

Может я и в доме профсоюзов себя сам сжёг ?

Ты договаривай. Ты уже почти вскрылся.

большинством голосов. Нет, разве? Были выборы,

Нет. Не было выборов. США назначили президента в Киеве и ты это знаешь.

Почему его не признавать?

Может потому что он военный преступник и убивает русских ? И не важно что безумная официальная Украина признаёт. Вопрос к вам. Вы почему признали ? И то что ты пишешь это не ответ это слив.
Позорный слив.

Николай2. С его портретами ходят нихрена не "мы", а ходит "она" :)

Нет-нет-нет. Она - официальный представитель власти она в Думе сидит. Она не клоун в цирке.
Или ?

Ну и еще кучка адептов "святого Н2". Я бы сказал, что это достаточно забавная и достаточно безобидная группа товарищей. Что то типа адептов аниме и манги. Прикольно, но не более.

Ещё раз: Она представитель официальной власти РФ.
Не надо сливаться ещё раз.

Тимур Южанин
30.05.2017, 17:42
Ну очень плохо, чувак, что ты не переживаешь. Очень плохо. Потому что я переживать не прекращал.
И ты сильно ошибаешься насчёт Украины и тех кого ты далее перечислил.
Майдаунам не нужен СССР. Не нужен он Грузии и тем более Прибалтам.
Он нужен советским людям которые ещё остались на Украине. А ты сейчас их с говном смешал. Ты наверное очень умный, да ?
Советский человек потому и советский что никогда мнения своего не менял. А ты видать попрыгал то в 91, да ?
Не примешивай к себе меня.
Браво!

Тимур Южанин
30.05.2017, 17:50
Посмотрел!
Как-то все грустно и тоскливо.
Прям ужасть...
Ты не пытайся прикинуться умным.Давно уж тебя раскусили. :)

DMS
30.05.2017, 17:52
Хороший ответ! На экзамене вполне могли бы на тройку вытянуть.
Но, уточняющий вопрос - "а кто автор гражданской войны", лишил бы Вас этого шанса...

Автор??? Да то самый, кто дал классный, но бессмысленный лозунг - "Земля-крестьянам, фабрики - рабочим". Вот за это уже есть смысл глотки друг другу порезать...
Царизм, и пост царизм- не ангелы и свой вклад внесли, но сигнал - "всех на вилы" все же большевистская находка. Крестьяне не совсем правильно поняли "Земля- крестьянам"...

Распутная? Кто говорил о распутной?
Или других вариантов Вы не рассматриваете?..

Применительно к аллюзиям к Украине? "Распутная" - это очень мягкое и гуманное определение. "Продажная" - намного ближе.
Я конечно понимаю, что Украина - разная, (Как и Россия, кстати) но не нужно делать вид, что пришли какие то 2,5 инвалида с галичины и 40 миллионов поставили в интересную позицию. Скакало не менее половины страны, а может и поболе. Счет на 10ки миллионов утырков, а это нихрена не погрешность. Это как бы не большинство. Это вы, ребят - погрешность.
Понятно, что нельзя на хилые плечи взваливать всю ответственность, за обезьянник, но тем не менее - своя доля ответственности есть у каждого ГРАЖДАНИНА с синим паспортом.
Понятно, что по мере обрушения, количество людей, которых уже посетило и еще посетит просветление, будет расти, но я то транслирую СВОЮ глубоко ошибочную т.з. Не кремлевскую. И вот лично я совершенно не склонен к забывчивости, жалости, пониманию и всепрощению. Грешен, понимаш...
У МЕНЯ дохренища вопросов ко ВСЕМ гражданам Украины. Не только к скакунам, а и к тем, кто на это смотрел с умилением, или без него. Слишком много делов натворили. Не вы лично, но ваши соседи, приятели, родственники, ближние и дальние. Слишком дохера крови налили. Не просто наболтали лишнего, наскакали с кострюлями на башке, сперли там чего чужего, а именно что крови пролили. Отвечать придется.

Тимур Южанин
30.05.2017, 18:02
У МЕНЯ дохренища вопросов ко ВСЕМ гражданам Украины.
Не ты ли,когда тебя ставят раком сразу начинаещь вопить о том,что какое дело каклам до того,что творится в Россее? Так вот и у меня вопрос,ты кто такой,чтобы мне вопросы задавать? Верните украденный Крым и валите в свой обезьянник,под названием путинская эрефия.

pars
30.05.2017, 18:05
Автор??? Да то самый, кто дал классный, но бессмысленный лозунг - "Земля-крестьянам, фабрики - рабочим". Вот за это уже есть смысл глотки друг другу порезать...
Вы бы не прогуливали уроки истории в школе, интереснее было бы общаться..
Царизм, и пост царизм- не ангелы и свой вклад внесли, но сигнал - "всех на вилы" все же большевистская находка. Крестьяне не совсем правильно поняли "Земля- крестьянам"...
Конечно неправильно!
Ведь массово жечь барские усадьбы начали еще в марте(!!!) 1917-го.
Когда Ленин еще даже не знал(!!!) о свершившейся революции...
Скакало не менее половины страны, а может и поболе. Счет на 10ки миллионов утырков
Ну, уж Вам то из Москвы виднее!
Или не из Москвы?..
У МЕНЯ дохренища вопросов ко ВСЕМ гражданам Украины. Не только к скакунам, а и к тем, кто на это смотрел с умилением, или без него.
Не увидел я НИ ОДНОГО вопроса!
Одни утверждения.
Голословные...

Дед-отмороз
30.05.2017, 18:16
У МЕНЯ дохренища вопросов ко ВСЕМ гражданам Украины. Не только к скакунам, а и к тем, кто на это смотрел с умилением, или без него.

Давайте уже ваши вопросы, Ваше Высокблагородие. )

Только ты сначала сам представься. Кто такой, чем живёшь и чем мы тебе обязаны.
А кто с умилением, так это тебе к Димоксу на ХФ или у тебя там совсем плохо с головой и ты решил, что здесь есть сторонники майдана ?

Добавлено через 4 минуты

Посмотрел!
Как-то все грустно и тоскливо.
Прям ужасть... :02:

Так вроде Путин принял решение о ликвидации Спецстроя.
После всего этого:

Строители космодрома «Восточный» с начала года не получают зарплату, из-за чего начали забастовку. Об этом «Новой газете» сообщил один из рабочих СУ-701 (субподрядчик «Дальспецстрой»).

«Зарплату не платят с января, а командировочные в СУ-701 — с апреля 2016 года. Сначала обещали заплатить в феврале, потом откладывали на следующий день, — рассказал он. — А в апреле сказали: не хотите, не работайте. Распишитесь в пустых ведомостях, потому что надо бумаги отправить. Никто не расписывается, конечно».

По словам рабочего, некоторым его коллегам не продлили договор. Однако основная часть сотрудников СУ-701 уволилась.

«Сейчас мало людей работает. Начальники сразу поувольнялись, в других конторах работают, а мы сидим и ждем. Деваться некуда: семьи голодные, у кого-то кредиты», — сказал рабочий.

Перед тем, как начать забастовку, сотрудники СУ-701 написали более ста жалоб на невыплату зарплаты. Но руководство сообщило, что им запрещено бастовать, потому что космодром — стратегический объект.

Рабочие не могут получить зарплату рабочие даже после решений суда. «Мы должны переходить под [контроль] Минобороны, потому что „Спецстрой“ ликвидируют. Поэтому обращались в военную прокуратуру, местные прокуроры тоже разводят руками», — сказал собеседник газеты.

По его словам, руководство компании пообещало выплатить зарплату до 31 мая. Он связывает такое обещание с тем, что сейчас на космодроме «находится какое-то начальство, 30 мая они улетят, а потом опять будут обещания».

Сотрудники СУ-701 работают на всех объектах космодрома Восточный. Также они строят город Циолковский.

Напомним, строительство космодрома Восточный началось в 2011 году. Его

курирует лично президент России Владимир Путин. Тем не менее, вокруг стратегического объекта не утихают скандалы. Например, в ноябре 2015 года глава государства был вынужден перенести на апрель 2016 года первый в истории пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с космодрома.

После этого работой федерального агентства Спецстрой (генподрядчик Восточного, подведомственный Минобороны) заинтересовался вице-премьер Дмитрий Рогозин. В его докладе на имя президента утверждалось, что Спецстрой выполняет работы лишь на 15-40% от стоимости заключенных контрактов, перепоручая сторонним структурам основной объем работ и создание проектно-сметной документации. На космодроме оказалось более 250 компаний, из которых многие не обладали нужными компетенциями, оборудованием и специалистами.

Осенью 2016 года СКР возбудил уголовные дела по фактам невыплаты заработной платы строителям на Восточном и хищениям. Руководство «Роскосмоса» жаловалось на качество работ, а Минстрой — на низкую финансовую дисциплину генподрядчика.

После всего этого Путин принял решение о ликвидации Спецстроя.

DMS
30.05.2017, 18:39
Царь батюшка. И аристократы.

И больше никого рядом не было?
Ходили вокруг белые и пушистые пейзане с мотросиками и дезертирами с фронта и цокали языками - типа "ай-яй-яй... как же так..." У-гу.. Так и было. Причем лет чуть не 10 к ряду...

Нет. Мы были среди тех, кто в референдуме голосовал за сохранение СССР.
Грохнули его три тополя в Беловежской Пуще: Ельцын, Кравчук и Милошевич.
Они представляли финансовые элиты новых буржуа. Типа Гайдара.
Мы простые люди чем могли старались остановить развал.
Если ты был среди восторженных майдановцев 1991 и 1993 годов, это твои трудности. Не надо их вешать теперь на всех.

Я, честно говоря уже и не помню точно,как я там голосовал. Наверняка ЗА СССР. Но дело не в 3-4-10 кексах. Или даже 110ти. Хоть бы они там 20 раз подписали все, что нужно, СССРу пришел кирдык. Парад суверенитетов - это не искусственная придумка. Разбежались как раз по своей воле, а не искусственно. Эти гаврики может и возглавили разбег, но никак не были его инициаторами. КПСС - долой! Совок -долой! Вперед - к сободе, из оков тоталитаризма. Не знаю, как ты, я то еще не страдаю маразмом. Все помню.
Это сейчас все ахрененно вумные экономисты и политики. Знают - как было нужно на самом деле.
И да. Я в 93м году таки был у мэрии Москвы. Я уже сейчас и не знаю - кто там в мэрии то был - красные, чи белые.
Да и писал уже дано довольно (этого же нихрена никто не читает... Это же с пол года назад было... Все же изменилось давно -нахрена читать ветки?)
Вот эти ваши киевские майданы - просто жалкий цирк, в сравнении с тем, что в Москве в 93 было. Небесная сотня.... Клоуны. Небесных пару тысяч не? А может и поболе в пару раз.
А стреляющие БТРы в центре города, кононада, как на всамделишной войне, трассеры через небо - не? И это все в километре от моего дома. Я уж про бабахающие по БД танки просто не вспоминаю.
Эти ваши паршивые покрышки - детский, жалкий, лоховской утренник в младшей группе д/с.
Но это ладно. Хрен с ним. Проехали.
Ты вот лучше скажи - КАКИМ ДЕБИЛОМ нужно быть, что бы после такого представления "за забором" - повторить все, как по нотам. Естественно с поправкой на лохопедию.

Нет. Не было выборов. США назначили президента в Киеве и ты это знаешь.

Да? Серьезно? А чего это США у тебя там делали? Украина уже лет 20 - назалэжная из незалэжных к тому времени. Не 90е, чай.
Это типа сразу как то должно к сочувствию подтолкнуть? Это же не мы - это США все.
А разница в чем?

Нет-нет-нет. Она - официальный представитель власти она в Думе сидит. Она не клоун в цирке.
Или ?

А чего ты Жирика не вспоминаешь? Вообще руководитель ВТОРОЙ по величине фракции Думы. Куда уж официальней?
Я ща цитатничек приведу - заикой останешься... ;)
Это что за избирательное зрение? ;)

Добавлено через 1 минуту
Ты пролетариат ?
Чем живёшь ?

В твоей интерпретации, скорее - техническая интеллигенция. Инженер.

Alex YES
30.05.2017, 18:41
Верните украденный Крым
Как мешок картошки? А ты крымчан спросил, они того хотят?

DMS
30.05.2017, 18:45
Верните украденный Крым и валите в свой обезьянник,под названием путинская эрефия.

Ха :) Приди и возьми! Если, конечно есть претензии ;) Двери открыты. ;)

Дед-отмороз
30.05.2017, 18:47
Нет, не после! А до!!
А. Ну ладно. Был неправ видимо.
Значит вы верите, что там всё получится ?

Не помогают... :07:

Та то ж я не вам. ) Или вы про гражданина ?

pars
30.05.2017, 18:48
Спецстрой реально ликвидируют. Я там недолго работал, уже после того, как их распогонили. Гадюшник феноминальный.
Бывает! Нормальное явление.
Но преподносилось то это в форме - "Я всем расскажу, до чего довел планету этот фигляр ПЖ"...

Добавлено через 53 секунды
Значит вы верите, что там всё получится ?
Время покажет..
Или вы про гражданина ?

Alex YES
30.05.2017, 18:50
Я конечно понимаю, что Украина - разная, (Как и Россия, кстати) но не нужно делать вид, что пришли какие то 2,5 инвалида с галичины и 40 миллионов поставили в интересную позицию. Скакало не менее половины страны, а может и поболе. Счет на 10ки миллионов утырков, а это нихрена не погрешность. Это как бы не большинство. Это вы, ребят - погрешность.
И это очень похоже на правду.
Посмотрел сейчас на количество присутствующих здесь и на бандерХФ.
Здесь - 74
Там - 2695.
Наводит на мысли, однако.
Апдейт.
Спустя десять минут.
72 и 3061

Алекс
30.05.2017, 18:52
Верните украденный Крым и валите в свой обезьянник,под названием путинская эрефия.

:023: Нет уж касатик...прос...л так прос...л.
Ушел Крым в обезъянник...И теперь с горечью и завистью глядит на свою бывшую цветущую родину.

Ты приезжай агитируй...токо талончик сначала к стоматологу возьми.

DMS
30.05.2017, 18:58
Давайте уже ваши вопросы, Ваше Высокблагородие. )

Только ты сначала сам представься. Кто такой, чем живёшь и чем мы тебе обязаны.
А кто с умилением, так это тебе к Димоксу на ХФ или у тебя там совсем плохо с головой и ты решил, что здесь есть сторонники майдана ?

Вопросы? Да он ОДИН (собственно он, как появился года 3-4 назад, так и не пропадал) - "вы там вообще е...сь в корягу??!!"

Добавлено через 6 минут
Бывает! Нормальное явление.

Для СМУ, занятого ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО строительством ракетных шахт, космодромов, военных аэродромов и прочих малозначимых объектов - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Не коровники колхозные строили.
Я, уж вроде ко всему привычный - через месяц волосы в самых не скромных местах дыбом встали. Свалил с очень не плохой зарплаты, о чем ни секунды пока не пожалел... Реально тиканул от греха подальше. По хорошему там к стенке ставить нужно через одного.

Алекс
30.05.2017, 19:02
Вопросы? Да он ОДИН (собственно он, как появился года 3-4 назад, так и не пропадал) - "вы там вообще е...сь в корягу??!!"

Добавлено через 6 минут

Для СМУ, занятого ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО строительством ракетных шахт, космодромов, военных аэродромов и прочих малозначимых объектов - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Не коровники колхозные строили.
Я, уж вроде ко всему привычный - через месяц волосы в самых не скромных местах дыбом встали. Свалил с очень не плохой зарплаты, о чем ни секунды пока не пожалел... Реально тиканул от греха подальше. По хорошему там к стенке ставить нужно через одного.

ЕМНИП строили они все подряд...от ракетных шахт до коттеджных поселков. Коммерция во всю ивановскую.

Я так понял не только Дальспецстрой расформировали а организацию как таковую?

Дед-отмороз
30.05.2017, 19:05
И больше никого рядом не было?
Ходили вокруг белые и пушистые пейзане с мотросиками и дезертирами с фронта и цокали языками - типа "ай-яй-яй... как же так..." У-гу.. Так и было. Причем лет чуть не 10 к ряду...
Что это было и о чём ? :017:

Я, честно говоря уже и не помню точно,как я там голосовал. Наверняка ЗА СССР.
Такие вещи помнят. Даже в убитом состоянии. Всё с тобой понятно. Понятно, что ты за птица.

СССРу пришел кирдык. Парад суверенитетов - это не искусственная придумка.
Это план ЦРУ по уничтожению СССР. Но без выродков и измены внутри страны, конечно у них ничего бы не получилось.
Но СССР не приходил конец. Его планомерно убивали.
Люди хотели остаться в одной стране. Я это помню. И знаю.
А не так как ты. Тут помню, тут не помню.

Разбежались как раз по своей воле, а не искусственно.

Враньё. Доказательством тому результаты референдума по защите СССР. И они не в твою пользу. Ты бы хоть историю вопроса что ли глянул.

Эти гаврики может и возглавили разбег, но никак не были его инициаторами.

Инициаторами были США. Этих гавриков как ты сказал взяли на зарплату . Так что продались твои правители за 30 серебреников.
Продали и предали страну. А ты из тех, кто был за это.

Эти ваши паршивые покрышки - детский, жалкий, лоховской утренник

А ты что так возбудился, сердешный ? Никто и не против. Ваш майдан был первым.
Но только покрышки не наши. А майдаунов. Тебе на ХФ к Димоксу. Включай уже соображалку.

Да? Серьезно? А чего это США у тебя там делали?

Ты мне скажи. Кремль же самоустранился. Вот США и заняли место. А ты как думал ?
Если вам всё равно на своё будущее, этим не всё равно. Они в состоянии боевой готовности
постоянно.
Вы всё бросили. Вот всё и похерилось.
Потому что центром всего был Кремль.

Украина уже лет 20 - назалэжная из незалэжных к тому времени. Не 90е, чай.
Это типа сразу как то должно к сочувствию подтолкнуть? Это же не мы - это США все.
А разница в чем?
А чего ты Жирика не вспоминаешь? Вообще руководитель ВТОРОЙ по величине фракции Думы. Куда уж официальней?
Я ща цитатничек приведу - заикой останешься... ;)
Это что за избирательное зрение? ;)

Вот эту истерику я вообще не могу понять о чём здесь и что с тобой случилось когда ты это писал.
Я спрашивал тебя там выше: в доме профсоюзов тоже мы себя сожгли ?
Почему не ответил ?

pars
30.05.2017, 19:06
Это нормально!
Распадлючилась контора - разогнать нах...
По хорошему там к стенке ставить нужно через одного.
Нельзя! Времена не те!!
Демократия на дворе...

Дед-отмороз
30.05.2017, 19:10

Взаимно. Тебе тот же вопрос. И пойди сходи к психиатру. Я без подъёба.

DMS
30.05.2017, 19:18
Это нормально!
Распадлючилась контора - разогнать нах...

Сомневаюсь, что как то по другому можно с ней вопрос было решить. Причем, я тебя уверяю - это гуманней гуманного!! Как очевидец и некоторым образом, почти соучастник могу сказать... ;)

http://s016.radikal.ru/i337/1705/67/20018f6fd61c.jpg

Добавлено через 3 минуты
Кремль же самоустранился. Вот США и заняли место.

Уверен(а), что продажные нужны кому то кроме США? ;) Я- нет.

pars
30.05.2017, 19:21
Как очевидец и некоторым образом, почти соучастник могу сказать...
Вы уж не обессудьте, но мне как-то слабо верится, что за 9(10?) рабочих ней, Вы так досконально разобрались в ситуации!
Тем более более на должности ниже среднего уровня руководства...

DMS
30.05.2017, 19:25
Вы уж не обессудьте, но мне как-то слабо верится, что за 9(10)? рабочих ней, Вы так досконально разобрались в ситуации!
Тем более более на должности ниже среднего уровня руководства...

Ну как сказать...
Я как бы не с улицы то вообще то приходил. ;) И до этого и после этого не дворы подметал. В общем, просто поверь на слово - я знаю о чем говорю.

pars
30.05.2017, 19:29
Ну как сказать...
Я как бы не с улицы то вообще то приходил. И до этого и после этого не дворы подметал. В общем, просто поверь на слово - я знаю о чем говорю.
Да мне, собственно, все равно.
Просто интересно!
Если "не с улицы" и знали что за контора, то зачем шли?
А уже на месте, что можно понять на новом месте за неполные две рабочие недели?..

DMS
30.05.2017, 20:03
Вроде как достаточно полезная статья:

История о переезде из Одессы в Россию
Вступление от разместившего. Мне эта история интересна тем, что я сам живу в Ижевске и тоже переселенец с юга. Правда я переселился уже более 30-ти лет назад и стал уже почти коренным жителем. Итак читайте, как девушка из Одессы стала жителем Ижевска.

Привет, я одесситка и 2 года назад переехала в небольшой промышленный город Ижевск в Предуралье. Обычно на Хабре пишут статьи о том, как уехать из России в Европы, но я решила поделиться опытом переезда в Россию. Расскажу вам, как это было, чего ждать при переезде в Россию, и к чему готовиться. Расскажу, как чуть не стала техническим писателем, но все-таки устроилась на работу программистом.

итд. Полная версия тут: https://cont.ws/@putanik/626638

Она длинная.

Дед-отмороз
30.05.2017, 20:06
Уверен(а), что продажные нужны кому то кроме США? ;) Я- нет.

Бандеровцы вам никогда своими не будут. Кремлю и гос аппарату никак нельзя устраняться от руководства.
Здесь не оперируют терминами будто ты девушка и выбираешь себе поставщика платья на выпускной бал или день рождения.
Вы или защищаете свои рубежи или вас порабощают, завоёвывают и вы терпите поражение и сдаёте территории и людей. Свою страну по сути.
И вы сдаёте.

DMS
30.05.2017, 23:31
Рекомендую потратить 2 часа жизни и глянуть... Просто очень рекомендую.
http://static.hdrezka.me/i/2017/5/28/gd10ad6028b45nr19m12r.jpg

«Машина войны»
Увлекательная кинокартина построена на успевшем нашуметь романе Майкла Хатингса под названием "Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане". Фильм расскажет смешную, но в то же время печальную и реалистичную историю об ужасах боевых действий, которые давно уже превратились в бизнес.
В ролях актеры: Брэд Питт, Энтони Хэйес, Джон Магаро, Энтони Майкл Холл, Эмори Коэн, Тофер Грейс, Дэниэл Беттс,итд
Например здесь: http://hdrezka.me/films/comedy/24866-mashina-voyny.html
Ну или еще где.

ЗЫ
Там и про Украину есть ;)

bossmen
30.05.2017, 23:57
И это очень похоже на правду.
Посмотрел сейчас на количество присутствующих здесь и на бандерХФ.
Здесь - 74
Там - 2695.
Наводит на мысли, однако.
Апдейт.
Спустя десять минут.
72 и 3061
только факты

здесь в 2014 году было -ноль
на бандеро ХФ -300000...в 10 раз упал жидовский форум
это о чем говорит?

поясню--было триста тысяч пользователей сейчас в десятки раз меньше

Alex YES
31.05.2017, 00:07
это о чем говорит?
О том, что ты говоришь неправду.
Как-то мелко ты спалился-)
Оттуда.
Рекорд одновременного пребывания 44,271, это было 30.04.2013 в 21:15.

korav
31.05.2017, 06:07
Нифига вы тут настрочили)))
не читал) много букв, долго.
Быстрее пулемет зарядить.
И да я тот самый клятый сепар, кацап и москаль который сразу и за незалежнисть той краины, шо была до 2013-го года.
И вместе с тем я против незалежности и территориальной целостности того недогосударства, в виде которого мы сегодня видим.
Ага украина едына, вид Тэрнопиля до Львива!

Что за пассажи про "до 2013го"? Украина всегда была такой какая она сейчас. Просто до Юща никто прописанного в идеологию государства Украина еще в 1991м не педалировал, а уже после первого майдана концентрация рагулей которые будут давить свое до абсурда превысила критическую массу и сущность страны, заложенная при создании, стала все сильнее проявляться. Если сейчас вернуть все в зад к ситуации с тихими аполитичными ворами в верхах, как во времена Кучмы, это ничего не изменит. Рано или поздно опять будут поднимать москалей на ножи под крики Украина понад усэ!

Добавлено через 4 минуты
Оттуда.
ну, там большая барахолка, ее обитатели вообще по моему особо не вылазят из нее. а сейчас, когда продажу через вконтактики закрыли, тем более будут туда стекаться люди.

этот, форум, из-за изначально фрондерской политической площадки, в нынешней Украине, никогда до такой барахолки не дойдет. Просто стремно обмениваться контактами и пересекаться с людьми, которые общаются на ватном форуме, даже если это просто продажа каких-то товаров. Можно запросто нарваться на малолетних ушлепков из гражданского корпуса азов или мизантропик дивижн.

даже в политике активных местных зачастую было немного. тот же вокс попул во времена майдана прямо писал что он в киеве работает, лил нам правду из превых рук как там на грушевского дела. еблонский из германии фигачил, покойный микеле вроде тоже. даже личи вроде не особо харьковский был, или он просто по гастролям много хаером тряс, хз.

Кстати, зайца не видали? Он совсем оставил этот форум после того как посрался ?

Фома
31.05.2017, 09:58
даже личи вроде не особо харьковский был, или он просто по гастролям много хером тряс, хз.
Харьковский он ушлёпок , частенько его вижу .

Alex YES
31.05.2017, 11:29
Просто стремно обмениваться контактами и пересекаться с людьми, которые общаются на ватном форуме, даже если это просто продажа каких-то товаров. Можно запросто нарваться на малолетних ушлепков из гражданского корпуса азов или мизантропик дивижн.
Так ты как раз и описал общий фон и направление движения масс. Барахолка слабое объяснение, достаточно взглянуть на разделы: политика, новости, да и всё остальное, что с барахолкой не связано, и соотношение будет понятно, и когда я на это смотрю, всё это наводит на мысли, что русский город Харьков намного более бандеровский, чем другие регионы, я не утверждаю, но именно такое впечатление создается. Даже тот же упоротый Прод говорил о своей мимикрии под свидомых, а это говорит о среде обитания.
Кстати, обо всём этом я задумался еще с Одессы, где основной ударной силой были харьковские ультрас, меня еще тогда это поразило.

DMS
31.05.2017, 18:55
КАК НАС БУДЕТ ВАЛИТЬ РОССИЯ.

"Что значит - "и при Януковиче Россия нас особо не баловала" ?
Я напомню тем из украинцев, кто это видел по ТВ, и расскажу тем из россиян, кто об этом не знает. Или забыл.
Когда Януковича в начале 2010 года избрали президентом, Путин в течение первых трех месяцев приезжал к нему 2 раза. С небольшим промежутком.
Встречи, конечно, показывали в новостийных программах и обстоятельно комментировали.
При первом же визите Путин предложил Януковичу целый ряд СОВМЕСТНЫХ МЕГАПРОЕКТОВ: в атомной энергетике, в самолетостроении, в с/х и т.д., а главное - объединить в ЕДИНЫЙ ХОЛДИНГ российский "Газпром" и украинский "Нафтогаз".
Плюсы от подобных предложений (особенно от последнего), причем плюсы для обеих сторон, я думаю, никому не надо объяснять.
Это называется - "Россия не баловала"?
Да Россия предложила максимально выгодные для Украины условия реального сотрудничества и кооперации сразу на нескольких важнейших, фундаментальных направлениях.
Ничего более выгодного Украине никто никогда не предлагал.
В первый приезд Путина Янукович ему просто ничего не ответил - стоял и блымал своими дурными зенками.
Просто вот слышно было, как со скрипом и скрежетом шевелятся его неповоротливые мозги.
Видимо, соображал, как бы не продешевить, не упустить своего гешефта.
А приехав во второй раз - и это тоже показывали по всем новостям, - Путин, здороваясь с ним и протягивая руку, сходу спросил:
- Ну что, будем холдинг создавать?
На что Янукович, хитренько улыбаясь, с сявотским задором и нагловатой бесшабашностью ответил:
- Давайте. Наш 51%!
До сих пор помню взгляд ВВП. Он посмотрел на него - нет, не как на идиота, не как на душевнобольного, - посмотрел пристально, внимательно, без намека на обычную улыбку, даже чуть сочувственно... и как бы прощаясь.
Как бы прощаясь. Как бы уже издалека. Было что-то такое в его взгляде - труднопередаваемое.
Именно тогда я понял, что стране конец.
Больше Путин к этой теме не возвращался.
Если бы все эти совместные проекты были приняты, - Россия, безусловно, дала бы деньги (кредиты) на модернизацию украинских заводов, причем не на живодерских условиях, как МВФ, а на вполне выполнимых. (Да МВФ и не на заводы вовсе дает, а на зачистку населения тарифами.)
Совместный холдинг Нафтогаз-Газпром означал бы, что мы вместе - страна-поставщик и страна-транзитер углеводоров - держим за жабры весь евразийский континент.
За минувшие с тех пор 7 лет изменилось бы настолько многое, что мы жили бы сегодня уже совершенно в другой стране - по уровню развития экономики, промышленности, влияния на международной арене.
Но этот тупой жлоб все проср@л.
А те, кто пришел после него, - несравненно хуже него.
Поэтому вместо того, "как Россия будет нас валить", стоило бы всерьез призадуматься над тем, в первую очередь, как мы сами себя завалили."
https://www.facebook.com/mischishin/posts/1296226707080012?comment_id=1296507350385281&comment_tracking=%7B"tn"%3A"R9"%7D

ЗЫ
Лично я считаю, что Януковичу нужно памятник ставить. Я просто холодным потом покрываюсь, при мысли - ЧТО бы сейчас было. С проститутками общий бизнес???? Это вообще за границей добра и зла.
Просто уберег Янук, Россию. Путин бы, естественно повелся бы тогда на любые хохло блеяния про мир-дружбу.
Во ща в интересной позе бы стоял...

БОНИФАЦИЙ
31.05.2017, 19:15
взглянуть на разделы: политика, новости, да и всё остальное, что с барахолкой не связано, и соотношение будет понятно, и когда я на это смотрю, всё это наводит на мысли, что русский город Харьков намного более бандеровский, чем другие регионы, я не утверждаю, но именно такое впечатление создается.
вот вот , именно для этого , чтобы "создавалось такое впечатление "и были удалены ( забанены ) на нацюкХФ все инакомыслящие , с навешиванием ярлыков - провокатор , тролль и тп. ,
Так же сделали и на одесском форуме . Когда владельцы "легли" под бандеро-русофобский режим .

Добавлено через 56 секунд
Кстати, зайца не видали?
нет не видели , а ЖАЛЬ ..:07::07:

хороший был собеседник ..:(

Добавлено через 2 минуты
были харьковские ультрас, меня еще тогда это поразило.
что поразило ? Что стадо тупого быдла принимала участие в убийствах сограждан ? Так там , видимо, хорошо проплатили - а тупое быдло сделало свою работу ..а кто платит тот и заказывает музыку .

Alex YES
31.05.2017, 20:37
вот вот , именно для этого , чтобы "создавалось такое впечатление "и были удалены ( забанены ) на нацюкХФ все инакомыслящие , с навешиванием ярлыков - провокатор , тролль и тп. ,
И эти все (как предположение), оказались здесь, если так, то сопоставление численности более чем показательный факт. Верно?

bossmen
31.05.2017, 21:30
Добавлено через 4 минуты
Оттуда.

:09:

у вас с математикой плохо?:019:
Рекорд одновременного пребывания 44,271, это было 30.04.2013 в 21:15.

или важно оболгать? :018:

мой пост
это о чем говорит?
разговор шел о том что сейчас на пархатомХФ 3000человек посетителей
смотрим выше
а в 10 раз упал жидовский форум
это тридцать тысяч грубо
а по вашим данным получается в 15 раз

триста тысяч там было зарегистрированных пользователей в 2013 году

rakolle
31.05.2017, 21:42
И эти все (как предположение), оказались здесь, если так, то сопоставление численности более чем показательный факт. Верно?
Угу, и вы в одном лице вся Россия, ага.

bossmen
31.05.2017, 21:54

интересный показатель кстати
получается что из 100 человек Харьковчан
там осталось около 7 человек
а из этих 7-ми 1 иностранец шнобель
3 местных шнобеля а еще три просто флудеры которые как писали
про ха-ха как дела--а как вы сегодня покакали
так и пишут(они либо просто идиоты либо им все пофиг)

я кстати периодически им рейтинг делаю
захожу на форум и троллю модераторов
у них форум как решето весь дырявый
и я даже как забаненный пользователь могу писать

из последнего у них терки
модераторы читают лички
потом шантажируют пользователей-вымагают бабло
другие модеры сносят темы и требуют откаты от пользователей
в общем что ожидать от жадных шнобелей

Alex YES
31.05.2017, 22:37
триста тысяч там было зарегистрированных пользователей в 2013 году
Если ты не понял о чем речь - переспроси!
Я ни словом не обмолвился о количестве зарегистрированных, я говорил о количестве посетителей онлайн, те, кто помимо тебя мне отвечал - поняли это без проблем, ты не понял, но завиноватить решил меня, молодец, чо.
Я вот не понял этой фразы, поэтому переспрошу. О чем речь? Разве я от имени всей России что-то сказал?

rakolle
31.05.2017, 23:15
Я вот не понял этой фразы, поэтому переспрошу. О чем речь? Разве я от имени всей России что-то сказал?

Там такая же пропорция харьковчан как и тут. И ещё ты считаешь, что бандерхф это лицо города, а на 9 мая хфшников и близко не видно было. Но вам насрать, вы привыкли оценивать жизнь людей лазя по помойкам.

Alex YES
31.05.2017, 23:38
Там такая же пропорция харьковчан как и тут.
Если это так, значит мои выводы верны? Если пропорции одинаковы, почему не сопоставить цифры?
И ещё ты считаешь, что бандерхф это лицо города, а на 9 мая хфшников и близко не видно было. Но вам насрать, вы привыкли оценивать жизнь людей лазя по помойкам.
Что ты несешь? Если не хочется вникать и думать - пройди мимо, если отвечаешь - вникай!
Один не понял, другой не понял, но далекоидущие выводы сделали оба, нашли виноватого.
Если я вижу десять человек, а напротив тысячу, я понимаю, что с одной стороны кучка, а с другой стороны толпа, и я задаюсь вопросом, почему и что это значит?
И если ты внимательно читал моё сообщение, на которое вы дружно среагировали, то увидел бы там основной посыл:
и когда я на это смотрю, всё это наводит на мысли, что русский город Харьков намного более бандеровский, чем другие регионы, я не утверждаю, но именно такое впечатление создается.
Если ты считаешь, что впечатление неверно - объясни, выше пытались объяснить всё это барахолкой, но это едва ли верное объяснение.

korav
01.06.2017, 05:59
Так ты как раз и описал общий фон и направление движения масс. Барахолка слабое объяснение, достаточно взглянуть на разделы: политика, новости, да и всё остальное, что с барахолкой не связано, и соотношение будет понятно, и когда я на это смотрю, всё это наводит на мысли, что русский город Харьков намного более бандеровский, чем другие регионы, я не утверждаю, но именно такое впечатление создается. Даже тот же упоротый Прод говорил о своей мимикрии под свидомых, а это говорит о среде обитания.
Кстати, обо всём этом я задумался еще с Одессы, где основной ударной силой были харьковские ультрас, меня еще тогда это поразило.

Ну вот по политике и новостям и суди. Зачем ты приводишь результаты по всему форуму? На этот форум перейдут люди из барахолки или автораздела только тогда, когда власть сменится и Димокс удерет из Харькова, даже не прикрывая форум.

Надо понимать, что настроения людей не меняются, как собиралась полная дзержинка на русскую весну, так эти люди и остались при своих убеждениях, так никто бандеровцем не стал. Я не наблюдаю у активных знакомых каких-то переворотов в мировоззрении после 2014го. В Харькове, как и везде, изначально было 80% серой массы, бухтящей +- нейтрально, и процентов по 10 активных с обеих сторон. Ситуация не меняется.

krest_aa
01.06.2017, 06:27
Лично я считаю, что Януковичу нужно памятник ставить. Я просто холодным потом покрываюсь, при мысли - ЧТО бы сейчас было. С проститутками общий бизнес???? Это вообще за границей добра и зла.
Просто уберег Янук, Россию. Путин бы, естественно повелся бы тогда на любые хохло блеяния про мир-дружбу.
Во ща в интересной позе бы стоял...
Аналогичный мегапроект реализовала Россия: космодром "Восточный".
Увидев который, Назарбаев сразу перестал гнуть свои пальцы, заткнул пасти своим шавкам, и пошёл на больший мегапроект "Байконур", с вложением ну очень больших казахских денег.

Polecat
04.06.2017, 17:23
" Экс-главе Совета безопасности Донецкой народной республики Александру Ходаковскому запрещен въезд на территорию Российской Федерации. Об этом сам бывший комбат «Востока» заявил на своем канале в Youtube.

Ходаковский, который при Украине занимал должность командира спецподразделения СБУ «Альфа» в Донецкой области, заявил, что в его распоряжении находятся два официальных уведомления о запрете на въезд.

Ходаковский сообщил об этом, комментируя резонансное решение Тульского суда, постановившего ранее «мягко» депортировать из РФ одного из идеологов Русской весны, профессора, бывшего проректора Донецкого национального университета и экс-министра образования ДНР Татьяну Мармазову.

«Я сам отчасти, например, нахожусь под отдельными способами контроля или воздействия. У меня уже где-то две бумажки, запрещающие мне въезд в Россию, валяются», — отметил он.

Ходаковский добавил, что не может увидеть своих детей.

«Для меня это тоже непонятно — за что. Если я антироссийский какой-то деятель, то, пожалуйста, инкриминируйте мне что-нибудь. Если нет, что это за методика воздействия? Вы меня к какому-то знаменателю пытаетесь подвести?», — заявил он.

Александр Ходаковский подчеркнул, что не находит такие методы «достаточно разумными, потому что система больше вредит сама себе».

Ранее сообщалось, что главу Донецкой народной республики Александра Захарченко попросили оказать содействие в расследовании деятельности бывшего секретаря Совбеза ДНР Александра Ходаковского. С соответствующей просьбой обратилась временная комиссия Народного Совета ДНР.
"

----------

Версии происходящего есть?

rakolle
25.07.2017, 11:31
Что это значит?
Забор находится в пригороде Одессы.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170725/37117929497cbad465cfcbc05f5c36d8.jpg

Котик
25.07.2017, 13:36
Что это значит?
Забор находится в пригороде Одессы.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20170725/37117929497cbad465cfcbc05f5c36d8.jpg

Я до сих пор не понимаю смысл сказки про курочку Рябу, а тут про смысл на заборе:D