PDA

Просмотр полной версии : Женщина как многофункциональный комбайн...

Страницы : [1] 2

Лол
18.03.2016, 13:15
:015:
Много здесь всего обсуждалось, но это, думаю, что-то новенькое...
Мы живем в дикое время, я бы сказала...Теряем свои основные качества, превращаемся в роботов...
Особенно, как мне кажется, это касается женщин.
Писать можно много, но иногда кто-то скажет лучше тебя, и умнее. Что бы не переписывать и не воровать, дам ссылку (http://krasota24.com/blog/robot-v-avtomaticheskom-rezhyme). Очень интересный взгляд на наше бытиё...
Интересно ваше мнение. Очень похожие практики у буддистов. Все просто и реально, но как научится?
:025:

Graniy
18.03.2016, 14:00
взгляд на наше бытиё...
Интересно ваше мнение. Очень похожие практики у буддистов. Все просто и реально, но как научится?
Нет времени читать так много. Пробежала наискосок. Впечатления никакого. За что боролись, от безделья, наши прапрабабки то мы и получили.

Лол
18.03.2016, 14:07
Нет времени читать так много. Пробежала наискосок. Впечатления никакого. За что боролись, от безделья, наши прапрабабки то мы и получили.

но с этим нужно что-то делать иначе мы попадем совсем не в тут сторону, в которую думали попасть. Крик души

Никола
18.03.2016, 15:03
но с этим нужно что-то делать иначе мы попадем совсем не в тут сторону, в которую думали попасть. Крик души
Если не знать,что делать можно попасть гораздо хуже ,чем в другую сторону.
Сначала надо решить надо ли, что то делать,потом что делать ,а уж после делать.
А то хотели как лучше ,а получилось как всегда.

Лол
18.03.2016, 15:10
Если не знать,что делать можно попасть гораздо хуже ,чем в другую сторону.
Сначала надо решить надо ли, что то делать,потом что делать ,а уж после делать.
А то хотели как лучше ,а получилось как всегда.
хорошо сказано, но...
вам какая женщина больше нравится : многофункциоанальная или та которая просто любит и лилеет?

Никола
18.03.2016, 15:13
хорошо сказано, но...
вам какая женщина больше нравится : многофункциоанальная или та которая просто любит и лилеет?
Которая не зациклена не на чем.(даже на мне)
Которая друг и любовник.

Лол
18.03.2016, 15:18
друг
а что для мужчины значит женщина друг?
ведь у нас разные психологии, у меня понимание друга, например, (вернее одно из пониманий) - это поплакатся (щаз вороны слетятся, чтобы поговорить о моей сопливости...)-не понимаю, что плохого в том, что женщина любит поплакать?
как понимаете это вы?

Добавлено через 58 секунд
Которая не зациклена не на чем.(даже на мне
не ответ...
нужно у женщины забрать многофункциональность - тогда будет все по-другому!

Graniy
18.03.2016, 15:19
Которая не зациклена не на чем.(даже на мне)
Которая друг и любовник.
Это утопия. Дети. И мы зацикливаемся на них. Боюсь что это предусмотрено как закон сохранения рода, потомства, на генетическом уровне. Остальное сбой.

Никола
18.03.2016, 15:19
ведь у нас разные психологии, у меня понимание друга, например, (вернее одно из пониманий) - это поплакатся (щаз вороны слетятся, чтобы поговорить о моей сопливости...)-не понимаю, что плохого в том, что женщина любит поплакать?
как понимаете это вы?
Да очень просто, просто приятно проводить вместе время.
Чем бы не занимались.( даже плакать)

Лол
18.03.2016, 15:22
Дети.
если б только дети...
я везде (наверное это заметно...)
я забыла где кнопка Выкл у моего комбайна

Добавлено через 1 минуту
Да очень просто, просто приятно проводить вместе время.
Чем бы не занимались.( даже плакать)

когда у женщины башка забита всем подряд, она забывает о дружбе о любви о муже...

Никола
18.03.2016, 15:22
Это утопия. Дети. И мы зацикливаемся на них. Боюсь что это предусмотрено как закон сохранения рода, потомства, на генетическом уровне - остальное сбой.
Это воспитание .
Инстинкт говорит дети здоровы сыты - можно расслабиться.

Graniy
18.03.2016, 15:23
Понимание мужчины, хотя бы напрячься в этом направлении, а не отмахнуться с оскорбительным эпитетом. Правда, это только один шаг навстречу.

Лол
18.03.2016, 15:24
Понимание мужчины, хотя бы напрячься в этом направлении, а не отмахнуться с оскорбительным эпитетом. Правда, это только один шаг навстречу.
тут не понятно?

Никола
18.03.2016, 15:24
если б только дети...
я везде (наверное это заметно...)
я забыла где кнопка Выкл у моего комбайна
Это все утрированно.
Если нет времени заняться собой это надо лечить.

Graniy
18.03.2016, 15:26
Ой моя дети просыпается. Все. Приятно было пообщаться. Когда смогу, загляну.

Добавлено через 44 секунды
тут не понятно?
Лолочка, я потом все, все потом.

Паха Анархист
18.03.2016, 15:31
женщина это больше чем комбайн
это всё

Лол
18.03.2016, 15:34
лечить.
....
согласна

Добавлено через 28 секунд
это всё
а по-конкретнее?

Никола
18.03.2016, 15:47
женщина это больше чем комбайн
Иногда меньше.
Женщины разные попадаются.
Я женщину больше комбайна не видел к радости.
Наверное испугался бы.

Лол
18.03.2016, 15:49
Иногда меньше.
Женщины разные попадаются.
Я женщину больше комбайна не видел к радости.
Наверное испугался бы.

:019:
ну вот мы опять ржем
серьезно никто не хочет говорить...

Никола
18.03.2016, 15:56
ну вот мы опять ржем
серьезно никто не хочет говорить...
я серьезен как не когда.

Вот почитайте, что женщина пишет:

Я решила попробовать переключить режим автомата на режим бытия. Легко ли? Не совсем, привычка - штука непростая, но почему-то дети мои стали спокойнее, чаще стали улыбаться мне. Кофе стал вкуснее, кастрюли не горят, и муж почему-то стал крутиться возле меня на кухне, новости рассказывать. И он заметил, что моя улыбка стала нежней, когда я за компьютером работая (это его заинтриговало)...

Лол
18.03.2016, 16:03
я серьезен как не когда.

Вот почитайте, что женщина пишет:

Я решила попробовать переключить режим автомата на режим бытия. Легко ли? Не совсем, привычка - штука непростая, но почему-то дети мои стали спокойнее, чаще стали улыбаться мне. Кофе стал вкуснее, кастрюли не горят, и муж почему-то стал крутиться возле меня на кухне, новости рассказывать. И он заметил, что моя улыбка стала нежней, когда я за компьютером работая (это его заинтриговало)...

н-да
корявенько как-то
я вот так вот с контекстом и не заметила
но читать -то нужно в контексте?

Никола
18.03.2016, 16:09
но читать -то нужно в контексте?
Главное не зацикливаться.

Лол
18.03.2016, 16:10
Главное не зацикливаться.
у мужчин все проще...

Никола
18.03.2016, 16:30
у мужчин все проще...

Лол
18.03.2016, 16:34
А соседа в глазу бревно?

:017:

Никола
18.03.2016, 16:39
http://img.velvet.by/files/userfiles/5502/konyak_i_cvety_pod_dlya_muzhchin_.jpg

Лол
18.03.2016, 16:47
http://img.velvet.by/files/userfiles/5502/konyak_i_cvety_pod_dlya_muzhchin_.jpg

красиво...
прям художник...:025:

Никола
18.03.2016, 16:59
красиво...
прям художник..
Не художник, распространитель
Это как стихи читать.

Лол
18.03.2016, 17:05
Не художник, распространитель
Это как стихи читать.
всеравно приятно..
ладно
пока
устала я от он-лайн войн
хочу отдохнуть
спасибо за позитив...
До скорых встреч

Никола
18.03.2016, 17:19
Гу бай.

ДЕРСУ
18.03.2016, 17:49
Я тут это вас почитал и шо сказать не знаю. С одной стороны на женщине лежит много забот, соответственно и ответственности, с другой стороны, когда я эту домашнюю работу беру на себя я как-то выполняю её без такого напряга.
Не брезгливый и стираю и мебель делаю и есть готовлю и детьми, теперь двумя вожусь и оба не мои и ничо так, не падаю. Хотя мог бы, болею. Не знаю я ...

Паха Анархист
18.03.2016, 18:04
комбайн перед женщиной не всплывает

Никола
18.03.2016, 20:13
Я тут это вас почитал и шо сказать не знаю. С одной стороны на женщине лежит много забот, соответственно и ответственности, с другой стороны, когда я эту домашнюю работу беру на себя я как-то выполняю её без такого напряга.
Не брезгливый и стираю и мебель делаю и есть готовлю и детьми, теперь двумя вожусь и оба не мои и ничо так, не падаю. Хотя мог бы, болею. Не знаю я ...
Это все психология и воспитание.
Нельзя не к чему относится слишком серьезно.
Многие так не считают.

ДЕРСУ
18.03.2016, 22:37
Это все психология и воспитание.
Нельзя не к чему относится слишком серьезно.
Многие так не считают.
Врать не буду - нифига не понял. К чему относиться, кто считает и что воспитание. Не прикалываюсь, серьезно. Правда, от обилия флудилок уже подташнивает, просто поговорит за жизнь охота.

Volokhova.Alisa
19.03.2016, 02:08

Таких как Вы уж очень мало....)))

ДЕРСУ
19.03.2016, 08:31
Таких как Вы уж очень мало....)))
На форуме таких как я - завались. Сейчас у нас не все мужчины участвуют в обсуждении на "вкусных" темах. На архивном едва ли не основным был мужской контингент. Сейчас и я в эти темы не хожу писать, почему-то. Однако дома все такие как и были.

kar-neol
19.03.2016, 14:25
так а что там делать - с уборкой, конечно, надо повозиться .. и с глажкой .. ну ещё можно вещи отдать в гладильню- в принципе терпимые там цены.. а так - стирает стиралка, посуду моет посудомоечная машинка, полуготовая пицца в духовке за 20 минут готова, а рис анклбенс - вообще 3 минуты в микроволновке, мясо тоже есть готвое любых сортов - от отбЫвных и сосисок довсяких там гиросов и рулетов - словом, я вообщет частенько жил один и никогда на ведение домашнего хозяйства больше, чем 30минут в день не тратил

iva
19.03.2016, 18:20
Вообще-то это (наверное) такой мужской взгляд. Я вот люблю, чтобы в доме всё было как на картинке в интерьерном журнале.) И чисто и красивенько. И вкусненько. А муж считает, что чисто, красиво - фигня. Только вкусненько - правильный подход. Поэтому есть у нас в доме "мужская половина", где я только полы мою, а пыль со столов и шкафов вытирает муж после моих жалостных молений.

(Для меня лично домашняя работа - не столько рутина, сколько самореализация и творческий полигон)

Добавлено через 1 час 59 минут
5QWBLVhql1w

рю Фрошо
19.03.2016, 18:42
Ссылку в стартпосте не увидела, но соглашаюсь с этим:
Которая друг и любовник.

Если речь шла об зацикленности на быте, то такие люди (неважно, мужчины или женщины) утомляют. Зацикленные - это когда вся жизнь посвящена быту: всё начищают и намывают, думают о то, что ещё надо сделать или купить, говорят об этом, когда быт - это вся их жизнь.

iva
19.03.2016, 18:47

Если речь шла об зацикленности на быте, то такие люди (неважно, мужчины или женщины) утомляют. Зацикленные - это когда вся жизнь посвящена быту: всё начищают и намывают, думают о то, что ещё надо сделать или купить, говорят об этом, когда быт - это вся их жизнь.
А если совместить?) И быт и друг и любовница/любовник подходящая/щий партнёру? Не, не рассматриваете три точки?))) Просто мало кто хочет работать над такой мыслью и расти над собой. В пользу отношений. А всё в принципе просто, если любишь.

рю Фрошо
19.03.2016, 18:49
А если совместить?) И быт и друг и любовница подходящая партнёру? Не, не рассматриваете три точки?)))
Почему вы делаете такие выводы?
Из того, что мне фанатики скучны? Не вижу логической связи.

iva
19.03.2016, 18:54
Почему вы делаете такие выводы?
Из того, что мне фанатики скучны? Не вижу логической связи.
Вы её и не ищите. А напрягаться скучно.)

рю Фрошо
19.03.2016, 18:57
Вы её и не ищите. А напрягаться скучно.)
Трудно найти то, чего нет.
Давайте попробуем начать сначала.

Хорошо бы ещё знать, что там за комбайн был у автора темы.

iva
19.03.2016, 19:08
Трудно найти то, чего нет.
Давайте попробуем начать сначала.

Хорошо бы ещё знать, что там за комбайн был у автора темы.
Согласна)

ДЕРСУ
19.03.2016, 23:15
Её нет!:07: Делась кудась. Ну там длинная фиготень о том что женщина вращается в быту как в водовороте, она не может развернуть себя в нужную сторону, поскольку необходимость быта крутит ею. Старая песня - никто не знает о проблеме, пока какой то "хений" не сделает эту, насосанную из своего пальца, проблему, достоянием человечества, сопровождая свой бред, своими комментариями.
И все сразу находят эту, теперь уже, ПРОБЛЕМУ, у себя в быту.
Мне это напоминает Джерома К. Джерома. "Троя в лодке.." Когда Гаррис, вроде, полистав Медицинскую Энциклопедию нашел у себя симптомы всех болезней.

kar-neol
20.03.2016, 13:18
Её нет!:07: Делась кудась. Ну там длинная фиготень о том что женщина вращается в быту как в водовороте, она не может развернуть себя в нужную сторону, поскольку необходимость быта крутит ею. Старая песня - никто не знает о проблеме, пока какой то "хений" не сделает эту, насосанную из своего пальца, проблему, достоянием человечества, сопровождая свой бред, своими комментариями.
И все сразу находят эту, теперь уже, ПРОБЛЕМУ, у себя в быту.

Мне это напоминает Джерома К. Джерома. "Троя в лодке.." Когда Гаррис, вроде, полистав Медицинскую Энциклопедию нашел у себя симптомы всех болезней.кроме послеродовой горячки (в оригинале- бурсита колена -болезни, характреной для молодых ангийских девушек-полонатиралок, стоящих часами на коленях)

Лол
22.03.2016, 10:02

Зацикленность становится болезнью, от которой есть только одно лечение-грубо говоря, медитации (я не о буддизме)-умение концентрировать внимание на одном, мелочном.
Привет всем!!!

Добавлено через 1 минуту
ПРОБЛЕМУ, у себя в быту.
Проблема все-таки есть...
Но ее мало кто видит проблемой...

ДЕРСУ
22.03.2016, 11:57
Проблема все-таки есть...
Но ее мало кто видит проблемой...
Чёй-то? Вот у меня одна знакомая, постанывая от усталости, с 10 утра до 4 вечера сварила суп в пятилитровой кастрюле и убрала кухню после этого действа. Вот это проблема! Слепой бы заметил. Только она считает иначе. Тут я не могу определиться до конца - может есть женщины не заточенные по быт?
Почему поднимаю эту странность? Сам я справляюсь намного быстрее и работой то эти хлопоты не считаю. Психологическое, да. Только в чем проблема сама? Может все же не там ищем. Возможно речь должна пойти не о загруженности, а о неуверенности, или помехи извне.
Я не берусь утверждать что женская работа по дому легка и приятна, я обращаю внимание на то как к ней подходить. Вот Рю рассталась с мужчиной который её вытеснял с кухни, поскольку эту работу по кухне любит, как творчество и усталость от такой работы есть, но приятная.
Есть мужики нытики, то одно ему не так в пище, то другое - это конечно может отбить охоту бывать на кухне и т.д....

Лол
22.03.2016, 12:07
женская работа по дому
Думаю, что здесь речь идет не столько о работе по дому, сколько о работе женского мозга, которій настолько вникает в быт, что забывает о самом главном, о любви, что должна всем запрвлять, а на передний план выходят заботы совсем не нужный с точки зрения духовного что ли,,,
что то я такое закрутила
ты хоть понял о чем я говорила?
что-то с клавой моей

ДЕРСУ
22.03.2016, 12:28
что то я такое закрутила
ты хоть понял о чем я говорила?
Вроде понял. Женщине свойственно чему-отдаваться и это так её захватывает, отвлекает-увлекает, что постепенно перевешивает все, прочее становится уже второстепенным. Так, Лолочка?
Не буду спорить, об этом уже написаны тома. А вот как избежать такого конфликта с самой собой и главным Душевным фактором ..., тут видимо нужен индивидуальный подход к каждой проблеме. Все мужчины и женщины разные, объединяясь в паре они уже парадокс целого, в смысле их отношения не могут строиться по формуле - слишком много неизвестных. Да, научно получилось.
Щас я попроще. Это проблема семьи, одна женщина её не решит. Грубый пример, если муж пьет, жена ищет спасения от черных мыслей растворяя себя в детях и в быту. Когда муж трезв, ничего уже не меняется, реакция замены завершена. Ей спокойней и комфортней в её мирке, муж уже не в центре, он просто есть.

Лол
22.03.2016, 12:43
Женщине свойственно чему-отдаваться и это так её захватывает, отвлекает-увлекает, что постепенно перевешивает все, прочее становится уже второстепенным. Так, Лолочка?
во
именно это и хотела сказать...:015:

Добавлено через 1 минуту
Это проблема семьи, одна женщина её не решит. Грубый пример, если муж пьет, жена ищет спасения от черных мыслей растворяя себя в детях и в быту. Когда муж трезв, ничего уже не меняется, реакция замены завершена. Ей спокойней и комфортней в её мирке, муж уже не в центре, он просто есть.
иш ты умный какой!
и в кого это ты такой?

Добавлено через 54 секунды
Приятно с такими мужчинами общаться...:025:

ДЕРСУ
22.03.2016, 12:53
иш ты умный какой!
и в кого это ты такой?
Лол, умоляю, много читал и наблюдал и продолжаю.

Приятно с такими мужчинами общаться...
Общаться да, приятно. А вот как я покажу себя в семейных отношениях - вопрос остается открытым. Знать, понимать, объяснять и следовать, немного не одно и то же.

Лол
22.03.2016, 13:13
Лол, умоляю, много читал и наблюдал и продолжаю.

Общаться да, приятно. А вот как я покажу себя в семейных отношениях - вопрос остается открытым. Знать, понимать, объяснять и следовать, немного не одно и то же.

думаю, что если будешь любить, то нормально покажешь

рю Фрошо
23.03.2016, 18:15
с 10 утра до 4 вечера сварила суп
О_о
6 часов варить суп - это, конечно, уметь надо... Хотя я знаю, кто её переплюнет. Одна моя подруга может 3 часа чистить картошку на 3-литровую кастрюлю :D

Лол
25.03.2016, 09:39
О_о
6 часов варить суп - это, конечно, уметь надо... Хотя я знаю, кто её переплюнет. Одна моя подруга может 3 часа чистить картошку на 3-литровую кастрюлю :D

Если б я так долго варила суп, то....
даже не знаю, что бы делала моя многофункциональность?

Никола
25.03.2016, 09:47
Если б я так долго варила суп, то....
даже не знаю, что бы делала моя многофункциональность?
Зато алиби.
Что вы делали с 8 до 11.
Суп варила.

Лол
25.03.2016, 09:56
Зато алиби.
Что вы делали с 8 до 11.
Суп варила.

тоже праэльна...
а как жэ дети?:020:

ДЕРСУ
25.03.2016, 10:01
Зато алиби.
Что вы делали с 8 до 11.
Суп варила.
Да, алиби! :D Если бы сам не видел, не поверил бы!
Пока время шло, за разговорами тетушкин муж хвастанул, как он уху на всех на рыбалке сварил, её съели и котелок облизали. Сосед, сорыбачник хвастуна, напомнил что тот варил её с утра до вечерней зори, а больше жрать было нечего. Та баланда которую он всем через 7-8 часов подсунул и пошла на ура.

Добавлено через 3 минуты
а как жэ дети?
Эээ... они то тут каким боком? Привел Лол!

Никола
25.03.2016, 10:07
Да, алиби! Если бы сам не видел, не поверил бы!
Пока время шло, за разговорами тетушкин муж хвастанул, как он уху на всех на рыбалке сварил, её съели и котелок облизали. Сосед, сорыбачник хвастуна, напомнил что тот варил её с утра до вечерней зори, а больше жрать было нечего. Та баланда которую он всем через 7-8 часов подсунул и пошла на ура.
А повар придумал ужин
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли

Немного болотной тины
Солдат не умрёт голодным

Лол
25.03.2016, 10:12
Да, алиби! :D Если бы сам не видел, не поверил бы!

Добавлено через 3 минуты

Эээ... они то тут каким боком? Привел Лол!

я имею ввиду, пока суп варить 6 часов буду-шо они будут делать:019:

Добавлено через 39 секунд
А повар придумал ужин
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли

Немного болотной тины
Солдат не умрёт голодным

наконецто опять к лирике вернулись, а то все про навоз да про навоз

Никола
25.03.2016, 10:32
наконецто опять к лирике вернулись, а то все про навоз да про навоз
Так и запах перу неподвластен.

Лол
25.03.2016, 11:01
Аромат распростёрся незримым шатром —
Он понятен немногим схоластам.
Как глубины Плеромы опишешь пером?.. —
Так и запах перу неподвластен.

подвластен, не согласна

Лол
29.03.2016, 08:28
Всем привет!!!
Как ваше ничего?
Как ваша многофункциональность?

Никола
29.03.2016, 09:23
Как ваша многофункциональность?
Многофункционирует.
http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/27268_25667.jpg

Лол
29.03.2016, 09:41
Многофункционирует.
http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropm_568x568/27268_25667.jpg

о, правильна подобрана фотка в тему....
оно то красиво, но нужна ли эта многофункциональность женщине и ее семье?:020:

Никола
29.03.2016, 09:48
оно то красиво, но нужна ли эта многофункциональность женщине и ее семье?
http://mirvsemye.ru/images3/zhenshchina-hranitelnitsa-domashnego-ochaga%282%29.jpg

Graniy
29.03.2016, 10:57
http://mirvsemye.ru/images3/zhenshchina-hranitelnitsa-domashnego-ochaga%282%29.jpg
Утащила к себе. Мечтать буду. Всегда нравилась такая обстановка. Ах!

Никола
29.03.2016, 11:00
Я тоже люблю готовить на костре.

Лол
29.03.2016, 11:22
Скажи...
Вот оно, женское счастье...:025:

Добавлено через 26 секунд
Я тоже люблю готовить на костре.

идем на пекник, с костром и гитарой!!!

ZyMa
29.03.2016, 11:22

https://www.youtube.com/watch?v=InxHNKruobE

Лол
29.03.2016, 11:26
https://www.youtube.com/watch?v=InxHNKruobE

шо фсьо так плохо?:017:
нет шоб цветы, а он про сексуальные меньшинства...эх...:09:

Никола
29.03.2016, 11:26
идем на пекник, с костром и гитарой!!!
Я с Питера далековато.
http://pihtahvoya.ru/images/koster.jpg

Лол
29.03.2016, 11:27
Я с Питера далековато.

:012:
н-да, далековато...
у вас погода там как, у нас солнышко, красатища-а-а:025:

Никола
29.03.2016, 11:31
у вас погода там как, у нас солнышко, красатища-а-а
Тоже солнце.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/12035059.c/0_7b388_19280895_L.jpg

Лол
29.03.2016, 12:07
Тоже солнце.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5508/12035059.c/0_7b388_19280895_L.jpg

ух ты
красота то какая
это реальная фотка, или с нэта?

Никола
29.03.2016, 12:22
это реальная фотка, или с нэта?
С нэта но реальная.
Все так и есть.

Graniy
29.03.2016, 12:40
нет шоб цветы, а он про сексуальные меньшинства...эх..
Он услыхал дядя Федор приехал. Он про домик в деревне, наверное.

Лол
29.03.2016, 12:51

:019::019::019:

Никола
29.03.2016, 12:54
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1947415.jpeg

Лол
29.03.2016, 12:59
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1947415.jpeg

вот так их всех :020:

ДЕРСУ
29.03.2016, 21:28
Я смотрю у вас сегодня был добрый день, :017:
в смысле хорошо что он подошел к концу, :09:
в смысле закончился. :015:

Лол
30.03.2016, 20:55
Я смотрю у вас сегодня был добрый день, :017:
в смысле хорошо что он подошел к концу, :09:
в смысле закончился. :015:

Дерсик, ты где?
Привет!!!:025:

Лол
31.03.2016, 07:57
Добраутра!!! Тебе и таким как ты!!!
может все-таки про многофункциональность?
как избавиться?

ДЕРСУ
31.03.2016, 09:01
Дерсик, ты где?
Привет!!!
Песика я водил к ветеринару. Уколы уже делаем на лето. Очередь, пёрся через весь город. С ротвейлером в маршрутку не сядешь, трамвая хрен дождешься, шли медленно, гуляли. Только это было позавчера, вдень. Вчера я был, но искал красавиц, а потом они не ставились никак и я искал на ком сорвать зло с кем поговорить, но все разбежались уже :07:

Лол
31.03.2016, 09:15
Песика я водил к ветеринару. Уколы уже делаем на лето. Очередь, пёрся через весь город. С ротвейлером в маршрутку не сядешь, трамвая хрен дождешься, шли медленно, гуляли. Только это было позавчера, вдень. Вчера я был, но искал красавиц, а потом они не ставились никак и я искал на ком сорвать зло с кем поговорить, но все разбежались уже :07:

Какие уколы на лето?:017:
зОчем?

ДЕРСУ
31.03.2016, 09:22
Какие уколы на лето?
зОчем?

Лол
31.03.2016, 09:24
От бешенства!
у нас еще не колют планово я имею ввиду

ДЕРСУ
31.03.2016, 09:36
у нас еще не колют планово я имею ввиду
Кокое планово? У нас срок подошел, мы укололись. Вернее его укололи :D. Я заплатил.

Лол
31.03.2016, 09:48
Кокое планово? У нас срок подошел, мы укололись. Вернее его укололи :D. Я заплатил.

у нас летом срок. но я колю в державной ветеринарной, поэтому я про плановость, у них все по плану...

ДЕРСУ
31.03.2016, 10:09
у нас летом срок. но я колю в державной ветеринарной, поэтому я про плановость, у них все по плану...
Ну вот, видишь. Я так же езжу в городскую, там собаку знают, вакцина проверенная пса посмотрят. А "Плановая" у нас на заборах висит объява когда на углу стоит ветеринарка и там кто-то, за почти даром, делает уколы дворнягам и вообще живности любой. Хотя я ни разу не слыхал, что бы от этих уколов псы погибали, все равно вожу в большой дом и печать же в паспорт нужна и запись, и наклейка.

Лол
31.03.2016, 10:19
Ну вот, видишь. Я так же езжу в городскую, там собаку знают, вакцина проверенная пса посмотрят. А "Плановая" у нас на заборах висит объява когда на углу стоит ветеринарка и там кто-то, за почти даром, делает уколы дворнягам и вообще живности любой. Хотя я ни разу не слыхал, что бы от этих уколов псы погибали, все равно вожу в большой дом и печать же в паспорт нужна и запись, и наклейка.

:02:

Лол
07.04.2016, 09:31
Так и не заиентересовала никого моя вот такая тема...У меня возникает два варианта:
-или здесь женщины все настоящие (что хорошо и прекрасно)
-или настолько многофункциональны, что даже не хотят об этом подумать.
Тогда возникает вопрос, почему? Я отвечаю так:
или они не даже не замечают свою многофункциональность, что плохо. Или им все-равно, хоть они и видят, что тоже плохо, потому что тогда это похоже приблизительно вот на что: свинья, которая знает, что ее зарежут, но все равно ей нравиться жрать да спать, хоть мало, но поживет как король...Н-да...

ДЕРСУ
08.04.2016, 09:22
Так и не заиентересовала никого моя вот такая тема...У меня возникает два варианта:
-или здесь женщины все настоящие (что хорошо и прекрасно)
-или настолько многофункциональны, что даже не хотят об этом подумать.
Тогда возникает вопрос, почему? Я отвечаю так:
или они не даже не замечают свою многофункциональность, что плохо. Или им все-равно, хоть они и видят, что тоже плохо, потому что тогда это похоже приблизительно вот на что: свинья, которая знает, что ее зарежут, но все равно ей нравиться жрать да спать, хоть мало, но поживет как король...Н-да..
Ответ такой же многословный.
Тема заинтересовала всех, но ты вложила в нее понятие которое хочешь развить, а не описала его. Общее понятие, сгуппированное в названии, присутствует и в жизни мужчины. Любого. Ты когда пишешь о функциях имеешь в виду, что занимаешься и мужем, а когда перечисляешь его функции себя, как заботу, минусуешь, так ведь? Потом в минусе дети, дом, готовка... С натугой вспоминаешь что он еще куда-то там, типа на работу, ходит и оставляешь мужчине только диван и телевизор. Так? Отсюда и женщина-комбайн.
Многие из представительниц прекрасной половины человечества думают так же, но не идут к тебе толочь воду в ступе, по двум причинам
1. Эти мысли утомили их в быту, зачем об этом говорить на форуме? Отдохнуть, отвлечься от рутины-то когда и где?
2. Ждут когда кто-то предложит выход и можно вступить в обсуждение.
Ты сама чего хочешь то, сравнивая женщину со скотиной на убой? Передать родовые функции мужчинам вшивая в них, при рождении, матку?
Мысль то развей.

Лол
08.04.2016, 09:26
Начало этой многофункциональности уходит корнями в глубину веков. У нас же , я бы сказала, основателем теории равенства стала не кто иная как Н.Крупская (она же генератор утопичной идеи равенства вообще, которая лежит в основе комунизма). Сама по себе абсолютно некрасива, и видимо даже и не женщина вообще, а робот, который не смог себя реализовать по назначению - нашла вот такой выход из положения, придеумав женщину новую, равную мужчине и с супервозможностями. Сегодня это уже аномалия...(думаю это одна из причин голубизны-как можно быть мужиком, если женщин днем со огнем не сышешь...)
В противовес Джексону, фотка женщины крупского типа, я би сказала:
http://the100.ru/images/womens/id901/3543-da36982e29eb.jpg - сама Крупская...
А вот ее верные последователи:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRXebML5wlK3eiTyJ5rRgMQSLqHf1MAXzQonmqyTEoQL2aC-GcPTw - весь смысл ...
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRdydKaw8bF2mZ7TyTbg-38ZGqoA0cawTpOIMwKR84aSkDY6mh6xw

Добавлено через 1 минуту
Потом в минусе дети
Нет, это не минусы...Это плюсы, на самом деле, но неправильно запущена машина...Все галопом, бегом, без любви такой какая должна быть в действия любой женщины-все на автомате...Как машина-вот что ненправильною
Привет!!!

Добавлено через 32 секунды
Отсюда и женщина-комбайн.
Ну, все верно!

Добавлено через 34 секунды
Ждут когда кто-то предложит выход и можно вступить в обсуждение.
Вот за этим и пришла...

ДЕРСУ
08.04.2016, 09:27
Мэм, вы путаете идиологию с психологией. :D

Лол
08.04.2016, 09:30
Ты сама чего хочешь то, сравнивая женщину со скотиной на убой?
Хочу остановить эту машину...Хочу, чтобы все женщины поняли, что сильная половина человечества - это мужчины, а мы за вашей спиной, как за каменной стиной...Сама не умею, то может хоть другая сможет вырваться из такой рутины (заметь, я акцентирую внимание на том, что все придумала себе сама, это мой выбор, меня никто не заставлял, я никого не виню-дорога,которую выбрала, хотя и подсознательно, думая, что права, завела меня в тупик)

Добавлено через 49 секунд
Мэм, вы путаете идиологию с психологией. :D

Ничего я не путаю...Сначала была идиология, потом это укоренилось в голове женщин, что сегодня стало психологией

феличита
08.04.2016, 09:38
Лол,а вы историю знаете,или так "кусками"....Если знаете,то Крупская то тут не причем...Женщина до этого была "рабом своего положения"-ее продавали,да-да и такое было...
На Украине родилась моя бабушка,так как она была старшая дочка,а в семье 4детей,то на нее ложилась вся работа и дети в том числе,по этому ее не пустили в школу,но ничего она сама выучилась и читать и писать,потом на девочек не давали землю!(т е нужно было рожать только мальчиков),потом в 20лет ее выдали замуж за первого встречного буквально...она согласилась лишь бы уйти от отца-деспота ....

Добавлено через 1 минуту
Хочу остановить эту машину...Хочу, чтобы все женщины поняли, что сильная половина человечества - это мужчины, а мы за вашей спиной, как за каменной стиной...Сама не умею, то может хоть другая сможет вырваться из такой рутины (заметь, я акцентирую внимание на том, что все придумала себе сама, это мой выбор, меня никто не заставлял, я никого не виню-дорога,которую выбрала, хотя и подсознательно, думая, что права, завела меня в тупик)
Эта ваша насущная правда жизни)))
Будьте женщиной,а не лошадью....Тем более в наш то век)))...

Лол
08.04.2016, 09:41
Если знаете,то Крупская то тут не причем..
А вы почитайте книгу Ларисы Васильевой "Кремлевские жены" - классная книга...Как раз то очень даже и при чем..А историю знаю не плохо...
А то, о чем вы говорите про рабство - то вздесь не при чем-очередная аномалия человеческого существа

Добавлено через 1 минуту
Будьте женщиной,а не лошадью....
Это все равно, что птице сказал змея: "ползай, а не летай" - это просто сравнение. Говорить просто - сложно сделать

феличита
08.04.2016, 09:45
Это все равно, что птице сказал змея: "ползай, а не летай" - это просто сравнение. Говорить просто - сложно сделать
Это был ваш выбор!...и вы его выбрали....

Добавлено через 2 минуты
А вы почитайте книгу Ларисы Васильевой "Кремлевские жены" - классная книга...Как раз то очень даже и при чем..А историю знаю не плохо...
А то, о чем вы говорите про рабство - то вздесь не при чем-очередная аномалия человеческого существа

А что рабства сейчас нет?...
я вас умоляю....сколько случаев в наше время....
например из интернета..." Я не люблю мужа,но он богатый и у меня все есть...."
и это тоже рабство....

Лол
08.04.2016, 09:47
Это был ваш выбор!...и вы его выбрали....

Ну так правильно, яже не отказываюсь..Я просто хочу. что бы какая-нибудь молоденькая девочка, типа меня лет 15 назад, решив, что она решалово всех времен и народов, поняла, что однажды это решение приведет ее к разбитому корыту...Може это кому то поможет...

феличита
08.04.2016, 09:50
Ну так правильно, яже не отказываюсь..Я просто хочу. что бы какая-нибудь молоденькая девочка, типа меня лет 15 назад, решив, что она решалово всех времен и народов, поняла, что однажды это решение приведет ее к разбитому корыту...Може это кому то поможет...

Это трещина собственного сознания ...Это не кому не поможет....
Для кого-то разбитое корыто,а кому-то в пору новое сотворить...или старое привести в порядок...

ДЕРСУ
08.04.2016, 09:52
Ничего я не путаю...Сначала была идиология, потом это укоренилось в голове женщин, что сегодня стало психологией
Видал! А Такелаж Рериху удивился!

Машину может остановить только выбор ухода от отвественности, раз уж заговорила о психологии. Но ты, видимо хочшь сказать что заботы женщины нужно делить между супругами. Не продолжаю, просто ответь. Именно женкие заботы делить или все заботы?

То есть время на приобретение комплексов у тебя есть и его достаточно что бы прочесть такую неудобоваримое чтиво?

Фигня! Сложно начать, сложно заставить себя переступить через робость, страх, чужое и свое сопротивление и похерить чужие обидки.

Лол
08.04.2016, 09:55
Это трещина собственного сознания ...Это не кому не поможет....
Для кого-то разбитое корыто,а кому-то в пору новое сотворить...или старое привести в порядок...

Тоже правильно...Ну, правельнее чем я сказала..Это тоже выбор...

Добавлено через 38 секунд
Видал! А Такелаж Рериху удивился!
:018:

Добавлено через 1 минуту
женкие заботы делить или все заботы
Не, не то...Заботы тут не причем...Блин, шо ж я не так объясняю то...Заботы есть всегда- другое дело, если женщина везде-в том же муже, его работе, не знаю, в детях, там где не надо...плюс работа своя, дом, хозяйство...Понял?

Добавлено через 30 секунд
неудобоваримое чтиво
Класное чтиво

Никола
08.04.2016, 09:55
Мэм, вы путаете идиологию с психологией
http://5fan.ru/files/7/5fan_ru_35497_f9a857abba826a1d6a3bfd45633730c8.html_files/0.jpghttp://lifeglobe.net/x/entry/1021/3_6.jpg

Лол
08.04.2016, 09:57
приобретение комплексов
книга тут не при чем, я имею ввиду, к моим комплексам

Добавлено через 35 секунд
Фигня! Сложно начать, сложно заставить себя переступить через робость, страх, чужое и свое сопротивление и похерить чужие обидки.
Это правильно, именно страх

Добавлено через 22 секунды
http://5fan.ru/files/7/5fan_ru_35497_f9a857abba826a1d6a3bfd45633730c8.html_files/0.jpg

Ну вот - вот начало начал!!!

Никола
08.04.2016, 10:01
http://www.st-dialog.ru/wp-content/uploads/2012/08/181.jpghttp://photo.qip.ru/photo/pratezgalavy/2175396/xlarge/37068897.jpg
http://kaluga24.tv/wp-content/uploads/2014/05/trud3.jpg

Лол
08.04.2016, 10:09
http://www.st-dialog.ru/wp-content/uploads/2012/08/181.jpghttp://photo.qip.ru/photo/pratezgalavy/2175396/xlarge/37068897.jpg
http://kaluga24.tv/wp-content/uploads/2014/05/trud3.jpg

:05:

ДЕРСУ
08.04.2016, 10:15
Не, не то...Заботы тут не причем...Блин, шо ж я не так объясняю то...Заботы есть всегда- другое дело, если женщина везде-в том же муже, его работе, не знаю, в детях, там где не надо...плюс работа своя, дом, хозяйство...Понял?
Проблема в том, что ты себя убедила в существовании этой проблемы, книжек почитала соответствующих! Теперь не можешь думать о бытие как о жизни, а только о том что "женщина многофункциональный комбайн".
Собака гоняющаяся за своим хвостом и падающая от говокружения и усталости, к концу процесса от изнеможения, не понимает что с ней.

Лол
08.04.2016, 10:32
Проблема в том, что ты себя убедила в существовании этой проблемы, книжек почитала соответствующих! Теперь не можешь думать о бытие как о жизни, а только о том что "женщина многофункциональный комбайн".
Собака гоняющаяся за своим хвостом и падающая от говокружения и усталости, к концу процесса от изнеможения, не понимает что с ней.

Так вот в этом и суть - видишь, какой ты умный - всё в голове...Дык эту ж голову почистить то и сложно...

Никола
08.04.2016, 10:40
Дык эту ж голову почистить то и сложно...
Раз и перезагрузка но в меру.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3105/angelikaand.0/0_21569_ac297bbe_L.jpg

ДЕРСУ
08.04.2016, 10:43
Так вот в этом и суть - видишь, какой ты умный - всё в голове...Дык эту ж голову почистить то и сложно...
Та ты шо! Как, по твоему я знаю что в этих книжках написано? Разница в том что я читал и думал, ты читала и верила всему написанному. Попробуй сперва высмеять себя за легковерность, а потом осознать что та стала куклой, которой манипулировали и ломали чтобы испортить. Хотя и писали что будет улучшение! Улучшилось? Нет? Так выплюнь эту дрянь из себя!!! Тебя сломали и выбросили, ты жертва манипуляции о которой пишет Рю и тебе не сладко от того что тебя заставили поверить в то что ты червяк. А ты человек! Женщина! Прекрасная половинка человечества.
Да, мужчины попадают под влияние женщин очень. Понимаю это отчетливо и сторонюсь попасть под влияние женщины с психикой которая изменит мою жизнь к худшему варианту.
Тебе обещали свободу - сделали рабом. Осознай, изменится все вокруг и отношение мужа в первую очередь. Вот только процесс этот будет не такой быстрый как удар топора.

Лол
08.04.2016, 10:45
верила всему написанному
:023:
Шо ж я виновата, шо я такая доверчива...

ДЕРСУ
08.04.2016, 10:45
Раз и перезагрузка но в меру.
Да, нужна! Привет Никола!

Лол
08.04.2016, 10:48
в то что ты червяк.
Не ну чьо сразу червяк:023: (плохое сравнение...:D)

Добавлено через 2 минуты
Да, нужна
Матрица: перезагрузка...
Да я пытаюсь сделать вид, шо не слышу, наверное, дискомфортно слушать то, шо и так знаю...Но ты прав, чьо уж кревить душой...Но! Попадать под влияние - это тоже выбор человека, который попал под влияние...:D

ДЕРСУ
08.04.2016, 10:49
Шо ж я виновата, шо я такая доверчива...
Еслиб ты одна! Книжки и пишут, пробуют сцуки, свои силы на людях. И что характерно, последствия вылазят со временем. А пока читаешь, еще и другим советуешь, и советы принимаешь. И мне советы давали, читал, но... думал, а все ли так как написано. Лолик! Тебя обманули. Включай обиду на обманщиков.

Лол
08.04.2016, 10:53
Включай обиду
Не не хочу...
Плохо это, обиду держать...Потом в болячки вылазит
Но тебе спасибо за слова-нужные для меня

ДЕРСУ
08.04.2016, 11:32
Плохо это, обиду держать...Потом в болячки вылазит
Но тебе спасибо за слова-нужные для меня
По разному обиду трактуем. Ты как затаенное зло, я как избавление от обмана. Просто симантический оборот. Не заморачивайся.
Пожалуйста, солнышко. Если смогу помочь беседой, всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Если что-то в моих словах напрягает - переспрашивай. Мы воспитывались разными людьми, поэтому примениять слова могу не совсем уместные для тебя. Это легко решается объяснениями. Цем.

Лол
08.04.2016, 11:43
Ты как затаенное зло, я как избавление от обмана
Нифига. Обида она и в Африке обида, и хорошо сделать не может.

Добавлено через 1 минуту
По разному обиду трактуем. Ты как затаенное зло, я как избавление от обмана. Просто симантический оборот. Не заморачивайся.
Пожалуйста, солнышко. Если смогу помочь беседой, всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. Если что-то в моих словах напрягает - переспрашивай. Мы воспитывались разными людьми, поэтому примениять слова могу не совсем уместные для тебя. Это легко решается объяснениями. Цем.

:025:
Дык я ж не в обиду...а на счет разных воспитателей ты прав...Родители кладут первый кирпич нашего понимания, которые потом и вылазит вот в такие вот экспонаты (я про себя)

Никола
08.04.2016, 11:46
Да, нужна! Привет Никола!
Привет.
Нифига. Обида она и в Африке обида, и хорошо сделать не может.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9220/192610752.d/0_c0046_953e7b61_XL.jpg

ДЕРСУ
08.04.2016, 11:49
О! Точно! Обида симптом. Спокойное, философское рассмотрение-восприятие ситуации, самое оно!

Лол
08.04.2016, 11:51
О! Точно! Обида симптом. Спокойное, философское рассмотрение-восприятие ситуации, самое оно!

Ну тогда давайте выясним, симптомом чего она является...

Никола
08.04.2016, 11:52
Попадать под влияние - это тоже выбор человека, который попал под влияние.
Человек живет в окружающей среде, и не может быть не зависим от ее влияния.

ДЕРСУ
08.04.2016, 11:56
Болезни Лолушка, а назвать её можно неуверенностью, или синдромом непризнанности, или комплексом неполноценности. Все будет правильно.
Кто-то из не глупых сказал: "Если вас назвали дураком, не торопитесь обижаться. Подумайте. И если говорящий прав, обижайтесь."

Никола
08.04.2016, 11:56
Симптомом не уверенности в себе.
Если тебе говорят , что ты дура ты обижаешься потому ,что не хочешь ее быть.
Ну если ты уверена, что не дура то ты только посмеешься над этим.

ДЕРСУ
08.04.2016, 11:59
Человек живет в окружающей среде, и не может быть не зависим от ее влияния.

Совершенно согласен.

Добавлено через 1 минуту
Оболдеть! Видишь Лолик, не сговариваясь.
Никола! :032:

Лол
08.04.2016, 12:00
Поблагодарить плюсом уже не могу, так шо так говорю вам спасибо!!!
Мне нужно это слышать...Я знаю...Только вот не обижаюсь, а обозляюсь, огрызаюсь сразу (я так боюсь бояться, что лучше пусть боятся меня-где-то так)...

Добавлено через 16 секунд
:012:

Никола
08.04.2016, 13:29
Поблагодарить плюсом уже не могу, так шо так говорю вам спасибо!!!
Мне нужно это слышать...Я знаю...Только вот не обижаюсь, а обозляюсь, огрызаюсь сразу (я так боюсь бояться, что лучше пусть боятся меня-где-то так)...

Злость и зло однокоренные слова.
А как же возлюби?

Лол
08.04.2016, 13:31
Злость и зло однокоренные слова
Та да...
Но я признаю...

Лол
08.04.2016, 16:47
Всё, всем пока...
Устала от дискусий...
Хороших выходных...

Добавлено через 11 минут
Хочу поделиться мотивационным мультом (http://sunduk-shop.blogspot.com/2016/04/blog-post_8.html) - ваше мнение - это где-то для меня самой...

Лол
12.04.2016, 09:35
Мне понравилася один анекдот. В одной еврейской семье мама, приходя с раоты, закрывалась на кухне и проводила там некоторе время. Дети не могла понять, что она там делает...Поставили камеру. Просмотрев запись, увидели, что она там ест конфетки. Удивленные дети спросили мать, как это, зачем и т.д. А она ответила: "Тихо дети, я вам делаю счастливую мать...!" - вот так вот.

Всем привет!!!

Никола
12.04.2016, 09:57
С праздником.

Лол
12.04.2016, 10:12
С праздником.

Шоб сказать, шо это для меня праздник - не сказала бы...Да, хороший был чувак, преданный родине (чем последняя ему не одблагодарила...как всегда), а так чьо праздновать, не пойму...:018:

Добавлено через 4 минуты
ФУ-у-у-у-уууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Дожилися!!!!! Хелп!!!!!!!!!!
Подивиться!!!! (http://varota.com.ua/2016/04/11/v-kiyevi-vidbulosya-pershe-gej-vesillya/)
:026::026::026:
:023::023::023:

Добавлено через 4 минуты
Неужели люди ради пиара способны вот на такое...Шок...

Никола
12.04.2016, 10:19
Шоб сказать, шо это для меня праздник - не сказала бы...Да, хороший был чувак, преданный родине (чем последняя ему не одблагодарила...как всегда), а так чьо праздновать, не пойму.
Международный день космонавтики.

Лол
12.04.2016, 10:19
Международный день космонавтики.

Та поняла, поняла...

феличита
12.04.2016, 10:33
О тефаль вернулся:D
Здаров!

я тож иногда прячусь на кухне:019:

Лол
12.04.2016, 10:42
Эт хорошо, что иногда...
А бывает и так (http://sunduk-shop.blogspot.com/2016/02/blog-post_12.html)!

рю Фрошо
13.04.2016, 21:37
Эт хорошо, что иногда...
А бывает и так (http://sunduk-shop.blogspot.com/2016/02/blog-post_12.html)!
Часто думаю по поводу выражения "У каждого человека свои скелеты в шкафу" - ну откуда у обычных маленьких людей возьмутся эти самые скелеты? При самой обычной жизни дом-работа, без таинственных предков с 16 века, без власти и миллионов, с довольно обычной биографией, ну разве у кого-то чуть более бурной, у кого-то чуть менее...

Никола
14.04.2016, 08:12
Часто думаю по поводу выражения "У каждого человека свои скелеты в шкафу" - ну откуда у обычных маленьких людей возьмутся эти самые скелеты? При самой обычной жизни дом-работа, без таинственных предков с 16 века, без власти и миллионов, с довольно обычной биографией, ну разве у кого-то чуть более бурной, у кого-то чуть менее...
А у вас много скелетов?

Лол
14.04.2016, 10:08

А откуда у детей, которые только вот жизнь начинают? Вот вчера малая гуляет во дворе, наблюдаю. Они с подружкой стоят напротив других двоих таких же возрастом , а моя ручки перебирает (она так всегда делает, когда нервничает), думаю, расклады наверное. Зову домой, спрашиваю, в чем дело, а она мне: "Они нам сказали, что если мы купим им канфетки, то они будут с нами дружить. А мы им, а с чего вы решили, что мы хотим с вами дружить и убежали..." Ну вот откуда? Маленькие дети, шесть-семь лет а уже дай за дай, при чем с уверенностью такой...:07:

Никола
14.04.2016, 11:02
А откуда у детей, которые только вот жизнь начинают? Вот вчера малая гуляет во дворе, наблюдаю. Они с подружкой стоят напротив других двоих таких же возрастом , а моя ручки перебирает (она так всегда делает, когда нервничает), думаю, расклады наверное. Зову домой, спрашиваю, в чем дело, а она мне: "Они нам сказали, что если мы купим им канфетки, то они будут с нами дружить. А мы им, а с чего вы решили, что мы хотим с вами дружить и убежали..." Ну вот откуда? Маленькие дети, шесть-семь лет а уже дай за дай, при чем с уверенностью такой.
Во первых базовые инстинкты.
Во вторых они в малом возрасти все стремительно впитывают, даже мелочи которые мы не замечаем.
Поэтому при детях нужно вести себя крайне аккуратно.Личный пример лучший учитель.

Лол
14.04.2016, 11:03
Во первых базовые инстинкты.
Ну вот, видимо и скелеты тоже оттуда...

Абрикос
14.04.2016, 12:24

Я бы сказала -свои тараканчики. И свои секреты. Масштаб разный у людей разного уровня и положения. А так, почему нет? И мало ли кем был вчера маленький человек? И точно ли маленький тот человек, на которого вы смотрите...

Лол
14.04.2016, 14:00
маленький тот человек
В сравнении с чем этот маленький человек - маленький?

Абрикос
14.04.2016, 14:15
Это очень философический вопрос ))

Никола
14.04.2016, 14:22
В сравнении с чем этот маленький человек - маленький?
По сравнению с мировой революцией.
rwureDB_mew

Лол
14.04.2016, 14:36
Это очень философический вопрос ))

Мы прекрасно знаем, кому он адресован, пра?:D

Добавлено через 1 минуту
По сравнению с мировой революцией.
rwureDB_mew

Может, но...Если в сравнении с большим, то большой он, в сравнении с чем?:D

Никола
14.04.2016, 14:41
Может, но...Если в сравнении с большим, то большой он, в сравнении с чем?
А два - это куча?
А три?
Куча это скока?

Лол
14.04.2016, 14:53
А два - это куча?
А три?
Куча это скока?

Не, два - это не куча, это два. А куча - это куча, пра?:D

Абрикос
14.04.2016, 16:38
Мы прекрасно знаем, кому он адресован, пра?:D

Не, я тут еще не разобралась в местных взаимоотношениях.
Но думаю, он частью риторический.

Лол
14.04.2016, 16:54
Но думаю, он частью риторический.

Ню-ню
Хорошего вам разбирательства...:035:

Никола
14.04.2016, 17:14
И не разберетесь.

Абрикос
14.04.2016, 18:29
И не разберетесь.

Шёпотом: и не пытаюсь ))))

рю Фрошо
14.04.2016, 19:59
А у вас много скелетов?
Простоял на пианино череп лет 10, и тот пошёл в мусорный бак. Теперь жалею, конечно. :D

Я бы сказала -свои тараканчики. И свои секреты. Масштаб разный у людей разного уровня и положения. А так, почему нет? И мало ли кем был вчера маленький человек? И точно ли маленький тот человек, на которого вы смотрите...
Если маленький человек не маленький на самом деле, а там целая скрытая трагедия, то да - это уже роман.

Лол
15.04.2016, 09:46
Привет всем!!

Никола
15.04.2016, 09:49
Привет всем!!
И вам не хворать.

Лол
15.04.2016, 09:52
Вчера фильм посмотрела "Против шторма" - классная штука! Вот там герои, настоящие!!! Это же история на реальных событиях! Об этом нужно расказывать! На одном дыхании смотрела!

Никола
15.04.2016, 10:05
Вчера фильм посмотрела "Против шторма" - классная штука! Вот там герои, настоящие!!! Это же история на реальных событиях! Об этом нужно расказывать! На одном дыхании смотрела!
Наши победили?

Лол
15.04.2016, 10:17
Наши победили?

Неа, америкосы шторм (наши не доплыли)) ).

Никола
15.04.2016, 10:20
Вчера фильм посмотрела "Против шторма" - классная штука
Неа, америкосы шторм (наши не доплыли)) ).
Вы Американцев поддерживаете?

Лол
15.04.2016, 10:29

Да мне вааще плевать...Меня интересует чисто человеческий фактор. Какая разница, какой национальности человек. Г.вна хватает везде. При чем его настолько сейчас много, что не успеваешь слушать...Я за мир во всем мире :D Герои есть везде и любых национальностей. Об этом нужно говорить, о человеке, но не о америкосе или еврее или...кароч, вы меня поняли.

Добавлено через 42 секунды

А при чем здесь это, я не поняла:017:Фильм то про шторм и про спасателей?

Никола
15.04.2016, 11:33
А при чем здесь это, я не понялаФильм то про шторм и про спасателей?
(наши не доплыли)) ).

Но наши то не доплыли.Почему?

Лол
15.04.2016, 11:35
Но наши то не доплыли.Почему?

Потомушо их там не было (умные умовыводы...- ну ты ж с умной женщиной разговариваешь?:D)

Никола
15.04.2016, 12:05
Потомушо их там не было
Все равно осадок остался.

Лол
15.04.2016, 13:52
Все равно осадок остался.

:019::019::019:

Добавлено через 1 час 8 минут
А я опять о своих баранах...
Нашла вот такой ролик (http://sunduk-shop.blogspot.com/2016/04/blog-post_15.html). Что бы перестать быть многофункционалкой-нужно начать себя любить...Блин, смотрела и плакала...

Никола
15.04.2016, 13:58
А я опять о своих баранах...
Нашла вот такой ролик. Что бы перестать быть многофункционалкой-нужно начать себя любить...Блин, смотрела и плакала...
Шо так все погано.

Лол
15.04.2016, 14:01
Шо так все погано.

Та нэ важно...Ты ж меня уже приблизительно выучил, я думаю, мыжик умный. тривожность - это сурйозная штука, от нее аспирина в аптеке не продают...Нужны совсем другие мэтоды-вот ищу...Но в зеркало улыбаться себе не умею - оскал какой-то получается...

Никола
15.04.2016, 14:05
Та нэ важно...Ты ж меня уже приблизительно выучил, я думаю, мыжик умный. тривожность - это сурйозная штука, от нее аспирина в аптеке не продают...Нужны совсем другие мэтоды-вот ищу...Но в зеркало улыбаться себе не умею - оскал какой-то получается...
А балуй себя когда хорошо сделаешь.
Так и научишься к себе хорошо относиться и уважать.

Лол
15.04.2016, 14:09
А балуй себя когда хорошо сделаешь.
Так и научишься к себе хорошо относиться и уважать.

Ну вот...Начинаю учится...Сок томатный люблю-стала себе покупать часто, почти каждый день...Ням-ням...Пока что все...А ну да, музыку люблю душевную...Слушаю когда получается...

Позывной
18.04.2016, 19:54
ЖенТЧина как умный дом!
всё делает своевременно!

Лол
19.04.2016, 10:19
ЖенТЧина как умный дом!
всё делает своевременно!

Круто, если так к женщине относиться...
Привет всем!

Добавлено через 21 секунду
Женщина - дом...Не, лучше, наверное, комбайн...

Никола
19.04.2016, 10:59
Женщина - дом...Не, лучше, наверное, комбайн...
http://uainfo.org/uploads/posts/2012-04/1335247916_3eeacd2fac0af289a7168944eebae4d8.jpghttp://60-e.ru/upload/information_system_4/1/8/3/item_1831/information_items_1831.jpg

Лол
19.04.2016, 11:22
http://uainfo.org/uploads/posts/2012-04/1335247916_3eeacd2fac0af289a7168944eebae4d8.jpghttp://60-e.ru/upload/information_system_4/1/8/3/item_1831/information_items_1831.jpg

во-во

Лол
21.04.2016, 13:48
Вот так комунистический режим уничтожал женщин в женщинах...
fuPX8mjeb-E

Никола
21.04.2016, 14:19
http://stuki-druki.com/prikols/demot_tishina/Tishina%20%2810%29.jpg

Лол
21.04.2016, 14:41
http://stuki-druki.com/prikols/demot_tishina/Tishina%20%2810%29.jpg

:019::019::019::019::019:
та я ж вроде и нэ балакайу (чи мэнэ багато?)

JLchatay
24.04.2016, 10:28
Наверное, просто не нужно пытаться взвалить на себя слишком много, меру знать.

феличита
24.04.2016, 10:36
меру знать.
А вы знаете меру?:020:

Лол
26.04.2016, 09:12
меру знать
А это как наркотик - сначало получаешь удовольствие от того, что столько можешь и все так получается, а потом, когда понимаешь, шо уже не можешь, усатала - вернуться назад очень сложно...

Никола
26.04.2016, 09:15
А это как наркотик - сначало получаешь удовольствие от того, что столько можешь и все так получается, а потом, когда понимаешь, шо уже не можешь, усатала - вернуться назад очень сложно...
Брехня.

Лол
26.04.2016, 09:20
Брехня.

Чойта?

Никола
26.04.2016, 09:23
Чойта?
Не знаю.

Лол
26.04.2016, 09:25
Не знаю.

Ой, Калян, тоби абы побалакаты...:014:

Никола
26.04.2016, 09:27
Ой, Калян, тоби абы побалакаты.
Бросить работать нет не чего проще.
А вот собраться начать это да.

Лол
26.04.2016, 09:28
Ты такий сьогодни загадачный...
И хто его знает чего он моргает...

Никола
26.04.2016, 09:29
Ты такий сьогодни загадачный...
И хто его знает чего он моргает...
А шо такое?

Лол
26.04.2016, 09:33
Да я ж нэ то шоб шось, я просто так...тожэ загадочная...
А если серйозно, ты сказал брехня, я спросила почему, ты не ответил. Вот и все.

Никола
26.04.2016, 09:35
Да я ж нэ то шоб шось, я просто так...тожэ загадочная...
А если серйозно, ты сказал брехня, я спросила почему, ты не ответил. Вот и все.
И так ясно что брехня , меня работать не заставишь.

Лол
26.04.2016, 09:37
тэпэр поняв...
Ну, все-таки что-то то и заставляет тебя работать...Нэ вры. Ты ж нэ сыдыш отако соби на форуми днямы и фсьо. Кушать то хоцца, шось то ты робыш...Я так думаю.

Никола
26.04.2016, 09:40
тэпэр поняв...
Ну, все-таки что-то то и заставляет тебя работать...Нэ вры. Ты ж нэ сыдыш отако соби на форуми днямы и фсьо. Кушать то хоцца, шось то ты робыш...Я так думаю.
Делаю вид.

Лол
26.04.2016, 09:44
Меня жизнь заставила. Будучи студенткой универа и поняв, что жить хочется, одеватся хочется и т.д., а родители дать ничего не могли...пришлось гребсти что было сил, чтоб не слететь в водопад...и выгребла...так о меня, в принципе, никто особо не спрашивал...

Никола
26.04.2016, 09:58
Меня жизнь заставила. Будучи студенткой универа и поняв, что жить хочется, одеватся хочется и т.д., а родители дать ничего не могли...пришлось гребсти что было сил, чтоб не слететь в водопад...и выгребла...так о меня, в принципе, никто особо не спрашивал...
А шо до этого голая ходила?

Лол
26.04.2016, 10:02
А шо до этого голая ходила?

Смешно...Голая-не голая, а шмотки для девок - не последнее дело, а модные - и подавно, так шо давай не будем, а если будем- то давай!;)

Никола
26.04.2016, 10:50
Смешно...Голая-не голая, а шмотки для девок - не последнее дело, а модные - и подавно, так шо давай не будем, а если будем- то давай!
Жертва общества потребления.

Лол
26.04.2016, 10:52
Жертва общества потребления.

Ыгы, значить ты хочешь сказать, шо все такие умные в 18-19...прям такие самодостаточные, и не говори? и вообще - жертва. может и нет, но с одеждой проблемы были еще те - 1998 год - жесть после развала союза - тогда многие "голые ходили" - так шо не нада туд:08:

Никола
26.04.2016, 10:55
- 1998 год - жесть после развала союза - тогда многие "голые ходили" - так шо не нада туд
Шо совсем совсем голые?

Лол
26.04.2016, 11:06
Шо совсем совсем голые?
Коля...
Вот ты о себе расскажи?
Ты в чем ходил?

Никола
26.04.2016, 11:51
Коля...
Вот ты о себе расскажи?
Ты в чем ходил?
Я я помню да?
Но точно не голый.

Лол
26.04.2016, 11:56
Я я помню да?
прям лет под 90, и не говори, все забыл...как раз время после развала союза очень хорошо помню - тяжело было всем.

Никола
26.04.2016, 12:03
прям лет под 90, и не говори, все забыл...как раз время после развала союза очень хорошо помню - тяжело было всем.
Но голым не ходил точно.

Добавлено через 2 минуты
А вспомнил я еще в 1998 в Крым ездил.
А 1999 отец умер.

Лол
26.04.2016, 12:04
Но голым не ходил точно.
Мы с сестрой мамины вещи перешивали...о время было...

Никола
26.04.2016, 12:12
Мы с сестрой мамины вещи перешивали...о время было...
Я не перешивал мамины вещи это точно.

Лол
26.04.2016, 12:37
Я не перешивал мамины вещи это точно.
:D

Никола
26.04.2016, 13:03
Вот ты о себе расскажи?
Ты в чем ходил?
Ну где то так.
394
http://kharkovforums.com/attachment.php?attachmentid=394&d=1461664998

Лол
26.04.2016, 13:07
Ну где то так.

в 98-ом?

Добавлено через 19 секунд
То ты модный хлопэць був!

Никола
26.04.2016, 13:11
То ты модный хлопэць був!
Да очень удобно одел джинсы.
А остальное ,что попало, что нашлось. и носишь это лет пять пока не развалится окончательно.

Лол
26.04.2016, 13:38
Да очень удобно одел джинсы.
Так у нас даже джинс не было...Что тогда?

Никола
26.04.2016, 13:47
Так у нас даже джинс не было...Что тогда?
Первые джинсы появились в СССР в 50-е годы. Официальной датой начала "джинсовой лихорадки" можно считать 1957 год, когда в Москве состоялся Международный фестиваль молодежи и студентов.

Первыми в джинсах смогли щеголять моряки, дети дипломатов, пилоты. Они привозили джинсы из-за границы, часто приходилось провозить их в прямом смысле на себе, надевая под широкие штаны по несколько пар.

у денима (от франц. "из Нима") внешние нити прокрашены, а внутренние нет. Именно из-за этого на джинсах от долгой носки возникают потертости. Чем дольше их носишь, тем ценнее и уникальнее они становятся. Советские джинсы, конечно, не марали спичек. Нормы ГОСТа не подразумевали использование дешевых красителей. Зато "цеховики" под эту "проверку качества" приноровились красить джинсу легко стирающейся краской, а также научились джинсы специально старить при помощи пемзы.

Самой массовой маркой джинсов в позднем СССР была Montana. Хотя такой лейбл действительно существует в Германии (зарегистрирован в 1976 году), происхождение советской "Монтаны" историками моды оспаривается. Скорее всего, наша "Монтана" шилась теми же "цеховиками" где-нибудь на юге СССР, а затем поступала на рынок. "Фишкой" Montana было то, что их можно было в прямом смысле поставить в угол. Также популярными марками были "Levis", "Wrangler", "Lee". Стоили они недешево, от 100 рублей. Те, кому не хватало на них денег, могли купить себе индийские или польские джинсы. Их качество отличалось от "фирмы", но спарывание лейблов примиряло модников с реальностью. В конце 80-х в продаже стали появляться и советские джинсы "Тверь", "Верея", но качество их оставляло желать лучшего. Впрочем, они и шились не из денима. Зато процветал так называемый "самострок" - умелые мастерицы могли из джинсовой ткани "сваять" почти фирменные джинсы прямо на дому.

Источник: Краткая история джинсов в СССР
© Русская Семерка russian7.ru

Это все было в СССР а после развала сколько угодно.
На каждом углу делали.

Лол
26.04.2016, 13:53
На каждом углу делали.
так это понятно, я грю, что родители нам не покупали, а в 11 класе девочка-отличница не понимала, что деньги нужно зарабатывать...где я должна была их взять?

Никола
26.04.2016, 14:11
так это понятно, я грю, что родители нам не покупали, а в 11 класе девочка-отличница не понимала, что деньги нужно зарабатывать...где я должна была их взять?
А что кроме джинсов не чего одеть?
Я так ходил потому ,что в результате так дешевле получалось, и боле менее прилично.
А не потому, что хотел джинсы.
http://www.ms77.ru/images/13235241.jpghttp://www.ms77.ru/images/13234901.jpg

Добавлено через 4 минуты
http://img-fotki.yandex.ru/get/5209/23238036.45/0_d68d7_57b3890f_orig.jpg

Лол
26.04.2016, 14:12
Коля, нэ путай путей моих, они и так запутаны. Мы с чего начинали?
Ты хоть помнишь?

Никола
26.04.2016, 14:14
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Брехня.
вот

Лол
26.04.2016, 14:17
так, фсьо...

Никола
26.04.2016, 15:04
так, фсьо...
Шо фсё?

Лол
26.04.2016, 15:17
фсьо фсьо!

Никола
26.04.2016, 15:31
фсьо фсьо!
Женщины все запутают.

Лол
26.04.2016, 15:43
Женщины все запутают.

Согласна!

Никола
26.04.2016, 15:44
Согласна!
На фсьо фсьо?

Лол
26.04.2016, 15:55
На фсьо фсьо?

И на это тоже! Наливай!

Никола
26.04.2016, 16:08
И на это тоже! Наливай!
Алкоголик.
http://kokteily-doma.ru/wp-content/uploads/2014/02/46-250x250.jpg

Лол
26.04.2016, 16:15
Водички...

Никола
26.04.2016, 16:28
Водички...
Что не мылась?

Лол
26.04.2016, 16:33
Коль, я вот не поняла. Ты стебаешся? Тогда я ушла. Гуд бай!

Никола
26.04.2016, 16:36
Коль, я вот не поняла. Ты стебаешся? Тогда я ушла. Гуд бай!
Ну шоты конечно стебусь
А почему уходишь я же любя.
Не уходи ты же была готова на все.

Лол
10.05.2016, 11:27
Коко́ Шане́ль (фр. Coco Chanel, настоящее имя Габриэ́ль Бонёр Шане́ль, фр. Gabrielle Bonheur Chanel) — французский модельер, основавшая модный дом Chanel и оказавшая существенное влияние на европейскую моду XX века. Для стиля Шанель, способствовавшего упрощению женского костюма, свойственно заимствование элементов традиционного мужского гардероба и следование принципу «роскошной простоты» (le luxe de la simplicité). Она привнесла в женскую моду приталенный жакет и маленькое чёрное платье; из аксессуаров наиболее известными стали сумка на цепочке и крупная бижутерия — в первую очередь броши-камелии и искусственный жемчуг. Её духи «Шанель № 5» стали парфюмерным бестселлером XX века.
Что тут говорить. Знают все. Но была ли она счастлива как женщина? Ведь она любила чужого мужчину, который потом погиб, оставиви ее одну до конца своих дней.
Такая ли любовь нужна женщине?
Ведь:
http://i.piccy.info/i9/764aa69b682868788bd63c37f4fe319a/1462868759/6021/1021804/images_3__240.jpg (http://piccy.info/view3/9789316/9f67c014e1cdeb773b2a18e040573d11/)http://i.piccy.info/a3/2016-05-10-08-25/i9-9789316/240x117-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-05-10-08-25/i9-9789316/240x117-r)

Добавлено через 22 секунды
Она была сильной или счастливой женщиной?

рю Фрошо
10.05.2016, 12:18
Она была сильной или счастливой женщиной?
почему ИЛИ?

Лол
10.05.2016, 12:21
почему ИЛИ?
Потому что смотрите выше! Одинокая сильная женщина может быть счастливой? Не верю.

рю Фрошо
10.05.2016, 12:32
Потому что смотрите выше! Одинокая сильная женщина может быть счастливой? Не верю.
Сильная, разумеется, может, причём лучше, чем слабая.
А одинокой она точно никогда не была, всегда была в центре мужского внимания, все мужчины помогали ей финансово и продвигали её карьеру, она любила мужчин, общалась с художественной и политической элитой, когда элита ещё была элитой... да ещё Габриэль полностью и многократно реализовалась творчески, и творчество привело её к жизни в роскоши.
Вообще, мало кто может в жизни отгрести столько счастья, сколько Шанель.

Лол
10.05.2016, 12:42
была в центре мужского внимания
А разве єто признак "неодинокости"? Отнюдь.
и творчество привело её к жизни в роскоши.
И к полному одиночеству.
в жизни отгрести столько счастья, сколько Шанель
А вы откуда знаете? Я смотрела о ней фильм - увидела совсем другую точку зрения. Зачем женщине быть сильной? Зачем сильной женщине мужчина? И как чувствует себя этот мужчина возле сильной женщины?

Добавлено через 54 секунды
Для нее мужчина был лишь модным аксессуаром!
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu51TEa5BNJtYgF_JPBZWBogmuRcZY8Ka2jdMyzEchxzh2VICy

рю Фрошо
10.05.2016, 13:31
А разве єто признак "неодинокости"? Отнюдь.
Одинокость - это покинутость или ощущение покинутости. Габриэль этим, насколько можно судить по разным текстам о ней, никогда не страдала.

И к полному одиночеству.
Где ж это одиночество? :)

Зачем женщине быть сильной? Зачем сильной женщине мужчина? И как чувствует себя этот мужчина возле сильной женщины?
Человек сильный больше может себя проявить, реализоваться, чем слабый. Жду вопроса - "зачем надо реализовываться?" :)
Сильный мужчина рядом с сильной женщиной чувствует себя сильным мужчиной. С равной ему по силе духа подругой.

Для нее мужчина был лишь модным аксессуаром!
Это троллинг :) Когда публичным лицам надо подогреть к себе внимание, ещё и не то говорят...
Высказывание может быть правдиво по отношению к слабым мужчинам, которых она не уважала. Но с неуважаемыми ею мужчинами сильной женщине нет смысла общаться, это скучно.

Лол
10.05.2016, 13:37
Жду вопроса - "зачем надо реализовываться?"
Не тот вопрос. В чем настоящая женщина должна быть реализованная?

Добавлено через 1 минуту
По-настоящему она любила только одного мужчину, и то чужого. Он погиб. В чем она нашла утеху (реализовалась по вашему) - в работе. В ее случае - это обезбаливающее. Все остальное - маска.

рю Фрошо
10.05.2016, 19:51
Не тот вопрос. В чем настоящая женщина должна быть реализованная?
Как и настоящий мужчина - в божественной заданности.
Как сказал один дядька по имени Абрахам Маслоу: ”Если вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью”.
Каждый рождается с определённой программой на жизнь. Когда он её выполняет - счастлив, когда не выполняет - то живёт не своей жизнью, бесполезно.
Поиск и реализация собственного предназначения - почти всегда нелегкое испытание, свидетельством чему являются биографии большинства выдающихся людей.

По-настоящему она любила только одного мужчину, и то чужого. Он погиб. В чем она нашла утеху (реализовалась по вашему) - в работе. В ее случае - это обезбаливающее. Все остальное - маска.
Маска - это жить с огромным потенциалом, никуда его не расходуя и болея от этого.
Шанель же полностью реализовалась и в любви, и в творчестве.

Лол
13.05.2016, 11:33
”Если вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью”.
Хорошо сказано! Но...
Бог создала женщину для того, чтобы она помогала мужчине. Мужчина - голова, женщина - шея. Это главное ее предназначение. Если она не может себя реализовать в главной своей задаче - она ищет другие пути, что бы не пропасть. Коко любила один раз. Была с ним нежна и уступчивая. И была бы дальше, но судьба распорядилась по-другому. Она придумала себе обезбаливающее.
Есть один анекдот. Его, наверное, многие знают. Сидит Обама (щас полетят тапки - это просто как образ) с женой в кафе. Подходит официант, обслужил, ушел. Жена говорит, что это бал ее первая любовь. Обама ответил: "Значит, если бы ты вышла замуж за него, ты была бы женой офцианта?". "Нет, если бы я вышла за него, он стал бы президентом Америки!"
Ну?

рю Фрошо
13.05.2016, 13:39
Бог создала женщину для того, чтобы она помогала мужчине. Мужчина - голова, женщина - шея. Это главное ее предназначение.
А мужчину - чтоб он помогал женщине. Это главное его предназначение.
Оба созданы для того, чтоб друг другу помогать. Это их главное предназначение.

Коко любила один раз. Была с ним нежна и уступчивая. И была бы дальше, но судьба распорядилась по-другому. Она придумала себе обезбаливающее.
От любви обезболивающее не нужно.
Она любила - и выполнила своё первое предназначение.
Она творила - и выполнила своё второе предназначение.

Не многие могут похвастаться выполнением хотя бы одного пункта.

Лол
13.05.2016, 13:47
помогал женщине.
Не согласна. Берег и жил для нее и детей, а не помогал. При таком мужчине не придется помогать.

От любви
При чем здесь любовь? Он погиб. Его не стало. Обезбаливающее нужно, когда болит!

рю Фрошо
13.05.2016, 19:10
Не согласна. Берег и жил для нее и детей, а не помогал. При таком мужчине не придется помогать.
Не соглашаться - ваше право :)
Но я стараюсь сторониться людей, которые хотят, чтоб кто-то жил ради них. Это паразитический образ жизни.

При чем здесь любовь? Он погиб. Его не стало. Обезбаливающее нужно, когда болит!
Болеть всё время не может. Всё проходит.

Лол
13.05.2016, 19:22
я наверное о презент симпл лучше умею рассказать чем то о чем мы тут с вами говорим)
дети понимают (я о симпле)
есть только два варианта ответа-или я просто очень плохо высказываю то о чем думаю либо вы читаете совсем другое...
а да третий-я не понимаю вас
при чем тут паразиты...?

рю Фрошо
13.05.2016, 19:35
при чем тут паразиты...?
Они сами по себе не могут жить, только с теми, кто как бы "живёт для них". А они при нём.
Вот вы написали:

"Не согласна. Берег и жил для нее и детей, а не помогал".
"Гармоничная женщина бывает только возле настоящего мужчины."

Получается, что женщина сама со себе не гармонична и не способна к полноценной жизни?
Может, я не так поняла.
Почему партнёры не спутники, не союзники, не тандем, не должны друг другу помогать?

Лол
13.05.2016, 19:39
Почему партнёры не спутники, не союзники, не тандем, не должны друг другу помогать?
:02:
все верно они такие и есть

Добавлено через 1 минуту
но почему женщина не может жить с любимым мужчиной, но за его спиной
почему это считается паразитарным образом жизни?

рю Фрошо
13.05.2016, 19:43
все верно они такие и есть
раз они такие и есть, значит, --->
Бог создал женщину для того, чтоб она помогала мужчине. Бог создал мужчину - чтоб он помогал женщине. Оба созданы для того, чтоб друг другу помогать. Это их главное предназначение.

но почему женщина не может жить с любимым мужчиной, но за его спиной
почему это считается паразитарным образом жизни?
не понял вопроса.

Лол
13.05.2016, 19:46
не понял вопроса.
Рю, давайте я приду в форму напишу а то мы зайдем куда то в такие дебри
не хочу
извините

Никола
13.05.2016, 19:50
Рю, давайте я приду в форму напишу а то мы зайдем куда то в такие дебри
не хочу
извините
http://spb.mk.ru/upload/iblock_mk/550/3a/6d/da/DETAIL_PICTURE__13071348.jpg

Лол
17.05.2016, 10:00
Здравствуйте, Рю.
Я поняла, я поняла, что вы хотите сказать. Гармоничная женщина (вообще личность) - это та, которая знает себя (нашла) и видит себя своими глазами, а не чужими. Да, не должна женщина искать настоящего мужчину для того, что бы стать настоящей женщиной. Люди, которые нас окружают лишь помогают нам понять...Иногда через боль...Но исцеления без боли не бывает., к сожелению.
А по поводу слова "помогает" - оно мне не нравится в этом случае - я бы сказала, что мужчина и женщина созданы не для того что бы "помогать", а для того, что бы летать вместе и навсегда. Помогать нужно тому, кто нуждается в помощи. Кто гармоничен - он просто летает. Ему помощь не нужна.
Что думаете по этому поводу?

рю Фрошо
19.05.2016, 17:59
А по поводу слова "помогает" - оно мне не нравится в этом случае - я бы сказала, что мужчина и женщина созданы не для того что бы "помогать", а для того, что бы летать вместе и навсегда. Помогать нужно тому, кто нуждается в помощи. Кто гармоничен - он просто летает. Ему помощь не нужна.
Что думаете по этому поводу?
Думаю, что несмотря на гармоничность, я нуждаюсь в помощи - иногда банку с консервацией открыть, иногда нужна мужская энергия для работы с энергиями.
Помню как сейчас: лечу это я, лечууу... а дао без второй половины не полное.

Никола
19.05.2016, 20:52
Что болит то растёт.
Если болит душа значит она растёт.

Лол
20.05.2016, 15:04
Если болит душа значит она растёт.
Спасибо. Не слышала еще такого выражения. Запомню.

Лол
28.06.2016, 11:39
Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема, импульсивна, изменчива, эмоциональна. И как следствие – неудобна. Ее нельзя предугадать, подмять под себя, ею не получится и просто воспользоваться.

Polecat
28.06.2016, 12:01
Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Иногда чересчур. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли. Она видит смысл жизни и не готова от него отказываться. Она живая. Она не робот и не кукла. Она непредсказуема, импульсивна, изменчива, эмоциональна. И как следствие – неудобна. Ее нельзя предугадать, подмять под себя, ею не получится и просто воспользоваться.
Такая "настоящая" безвредна, т.к. вымрет естественным путём.

Лол
28.06.2016, 12:03
т.к. вымрет естественным путём.
Что вы все про "вымрет"? И почему вымрет?...Не, ну я так не играю...:023:

Polecat
28.06.2016, 12:09
Что вы все про "вымрет"? И почему вымрет?...Не, ну я так не играю...:023:
Так не становитесь "настоящей".;)
Я считаю, что семья стоит того, что бы частично пожертвовать своими интересами.
А в частности: оба должны быть удобны друг-другу. (Т.е. женщина не должна быть "настоящей"):)

Лол
28.06.2016, 12:20
Так не становитесь "настоящей".;)
Я считаю, что семья стоит того, что бы частично пожертвовать своими интересами.
А в частности: оба должны быть удобны друг-другу. (Т.е. женщина не должна быть "настоящей"):)

Семья, конечно, стоит, но...что делать, если один всю жизнь жертвует своими интересами, а другой только жрет! Это уже не семья, а паразитаризм какой-то... Пусть не настоящая, не принципиально, но почему-то удобных женщин не хотят любить...:028: