PDA

Просмотр полной версии : Роковая женщина или почему меня ненавидят женщины?

Karmashka
18.03.2016, 10:31
Говоря люди, что есть такое понятие "Роковая женщина".
Что это?
Отчего так происходит?
В какой момент девушка становится таковой?
Это не с рождения, и более того, даже в юношеском возрасте девушка зачастую не пользуется популярностью у противоположного пола.
Как меняется энергетика человека с возрастом? Если это всё же происходит. Девушка поголовно нравится и мужчины от нее без ума. При этом не предпринимает она абсолютно ничего для этого. Абсолютно ничего.
И у всех один вопрос: "Что ты со мной сделала? Я без тебя умру."
В какой момент расцветает тот самый "бутон" женственности, который привлекает мужчин?
Черты ли это характера или искренность поведения? Какие изменения происходят?:)
И почему принято считать, что роковая-это обязательно брюнетка с красной помадой на губах?
Почему не нежная девушка, напрочь лишенная косметики,совершенно далекая от гламурности и одетая в рваные джинсы? :)
Много вопросов, мало ответов. Посему и тема. :)
http://st3-fashiony.ru/pic/my_style/pic/111199/11.jpg

ДЕРСУ
18.03.2016, 11:28
Да тут все в куче! И психология и мистика, и манкость, и сексапильность, и необъяснимое "ведьминское" притяжение. Да, это тема!

Паха Анархист
18.03.2016, 11:56
А можно поподробнее :)
В чем выявляется?
Ведь очень часто такие девушки/женщины отнюдь не обладают обалденной фигурой или какими то выдающимися внешними качествами.
И их почему то очень не любят представительницы своего же пола. Интуитивный уровень? чувство конкуренции? Что?

глаза всех влекут на уровне подсознания эт мне один чел пояснил
меня всегда глаза привлекали а потом всё остальное
глаза зеркала души(с)

Паха Анархист
18.03.2016, 12:10
Кто меня знает в жизни.
Скажите, что у меня в глазах? :(

я тебя в жизни не знаю
думаю фотка не твоя

Добавлено через 45 секунд
в личку пиши кто ты:015:

Паха Анархист
18.03.2016, 12:16
В жизни не знаешь. Фото видел :)

напомни где видел в личку :015:

ДЕРСУ
18.03.2016, 12:29
А можно поподробнее
В чем выявляется?
Ведь очень часто такие девушки/женщины отнюдь не обладают обалденной фигурой или какими то выдающимися внешними качествами.
И их почему то очень не любят представительницы своего же пола. Интуитивный уровень? чувство конкуренции? Что?
Можно, только это мое сугубо личное мнение и наблюдения, конечно, мои, а соответственно и люди которые окружают меня. Со стороны может голословно.
Вот у меня тетка Скорпион, попадает под роковую женщину, такой и является. Но только для внешнего восприятия.
Интроверт, адски смелая. Не красавица, обыкновенная. Водку ей не продают по первому требованию - отказывают как малолетке, работящая, не гулящая, как говорит муж. В следующем году будет 60 лет. Собственно на этот возраст она и выглядит, только надо присмотреться.
Сразу обращает на себя внимание мужчин, ничего для этого не предпринимая. Со слов мужчин вызывает желание быть рядом и защищать.
Тот же знак, рожденная в тот же день. только в другой год моя молодая сестра, племянница тетки.
В меру разговорчива, в меру молчалива. Не обыкновенная, красивая, воспитанная, образованная, но ... на роковую не тянет.
Когда они рядом - все внимание старушке и я не могу этого объяснить!

rakolle
18.03.2016, 12:59
Что это?
Наверно, только надувная.:)
Отчего так происходит?
От того, что не всё так было хорошо как казалось.
Когда оказывается лучше бывшей.
В какой момент расцветает тот самый "бутон" женственности, который привлекает мужчин?
с 25 до 40 лет.:)

Добавлено через 8 минут
думаю фотка не твоя
А где ты видел, чтобы девушки до 40 лет выставляли своё фото? :)

Паха Анархист
18.03.2016, 13:04
редко но бывает ставят своё фото:02:

Такелаж
18.03.2016, 13:08
с 25 до 40 лет.:)

Серьезно?Возраст не причём.Эта женщина (девочка)воздействует на все органы чувств сразу.Она на кончиках пальцев,она в едва ощутимом запахе,она мимолетная тень и картина мастера одновременно,воздействует на болевые и точки блаженства .Это химия,а ты про возраст...))

rakolle
18.03.2016, 13:11
Серьезно?Возраст не причём.Эта женщина (девочка)воздействует на все органы чувств сразу.Она на кончиках пальцев,она в едва ощутимом запахе,она мимолетная тень и картина мастера одновременно,воздействует на болевые и точки блаженства .Это химия,а ты про возраст...))
это ты ща представительниц Красной книги описал?:)

Такелаж
18.03.2016, 13:13
это ты ща представительниц Красной книги описал?:)

Так и разговор о штучных экземплярах.)

rakolle
18.03.2016, 13:23
Так и разговор о штучных экземплярах.)

А разве роковая женщина это каждая вторая?

Такой может стать любая, если бы не быт.

Паха Анархист
18.03.2016, 13:26
А зачем? :)

Добавлено через 38 секунд

Верно.

любопытно права моя догадка или нет:02:

Такелаж
18.03.2016, 13:30
Такой может стать любая, если бы не быт.
Конвейер выпускает среднестатистические изделия.Роковая женщина-это брак,превосходящий по параметрам задумку конструктора.

Graniy
18.03.2016, 14:55
это ты ща представительниц Красной книги описал?
Да, я только одну такую знаю, а вот Такелаж описал так романтично, так правдоподобно, так чувственно, я просто на память выучу!

ZyMa
18.03.2016, 15:14
Что это?
Отчего так происходит?
Это не с рождения, и более того, даже в юношеском возрасте девушка зачастую не пользуется популярностью у противоположного пола.
Как меняется энергетика человека с возрастом? Если это всё же происходит. Девушка поголовно нравится и мужчины от нее без ума. При этом не предпринимает она абсолютно ничего для этого. Абсолютно ничего.
И почему принято считать, что роковая-это обязательно брюнетка с красной помадой на губах?
Почему не нежная девушка, напрочь лишенная косметики,совершенно далекая от гламурности и одетая в рваные джинсы? :)
Для каждого мужчины "роковая женщина", понятие разное, кто-то бегает за 90-60-90, но это обман, "роковая женщина" может скрываться в душе самой простой женщины, пример Людмила Гурченко, сколько за ней бегало мужчин сломя голову, и что, она сгорела, множество любовников и поклонников, не есть пример этого...

Паха Анархист
18.03.2016, 15:24
Нет. Не любая :)

Добавлено через 24 секунды

Говори:)

ты с кф эт первый выриант

Добавлено через 53 секунды
Да, я только одну такую знаю, а вот Такелаж описал так романтично, так правдоподобно, так чувственно, я просто на память выучу!

обязательно на память :02:

Сыыр-а-Тинкаа
18.03.2016, 17:49
Такелаж описал химпроцесс любого с любой. Природа наша такова. А вот чьто касается фатальных женщин, то там другое. Как правило манипуляция, манипуляция внешним видом всех двуногих. Эгоизм, эгоизм и дом престарелых в конце тунеля. Ну да, если ума хватает, овердозом кончают эти дамы.

ДЕРСУ
18.03.2016, 17:56
Такелаж описал химпроцесс любого с любой. Природа наша такова. А вот чьто касается фатальных женщин, то там другое. Как правило манипуляция, манипуляция внешним видом всех двуногих. Эгоизм, эгоизм и дом престарелых в конце тунеля. Ну да, если ума хватает, овердозом кончают эти дамы.
С выводами не так быстро! Я описал одну женщину-исключение и живу под её крышей, могу не понять насчет манипуляций и дома престарелых.

Сыыр-а-Тинкаа
18.03.2016, 18:09
Интересен другой момент в настоящем постсоветском обществее: каждая вторая малолетка корчит из себя фатальную. И в их понимании (как на фотках в Инстаграме видно) надул губы/сиськи. Принял позу лангуирозе. Желательно руку сунуть в промежность на фоне пальм, или ногу завалить на припаркованую абы где феррари. и таких 90 процентов фоток! фатальные блин. До первого турецко/ албанского борделя.

ДЕРСУ
18.03.2016, 18:12
фатальные блин. До первого турецко/ албанского борделя.
Я думал тема о другом.

Сыыр-а-Тинкаа
18.03.2016, 18:12
С выводами не так быстро! Я описал одну женщину-исключение и живу под её крышей, могу не понять насчет манипуляций и дома престарелых.

Так я жне против. Бывают такие, как Вы описали, это вот и роковитость, ничем не объяснимая. И тут губы надувать не нужно, ни прищуривать глаз, ни ставить на пальчик одну из ножек при первом случае фотки. Бывают такие. Редко.

ДЕРСУ
18.03.2016, 18:13
Что это?
Вроде о женщинах.

Сыыр-а-Тинкаа
18.03.2016, 18:14
Я думал тема о другом.

Тема настолько веками заезжена, шо мама. В те далёкие времена тоже бабы сиськами брали и прищуренным глазом. Вы сомневаетесь? Зря, если так. И щас тоже самое, только понятия расширились. Ну, в тупых бошках ТП.

ДЕРСУ
18.03.2016, 18:16
То что Вы описали это другое, это.... и названия не те и в любой теме и в любом виде и любых позах посмотреть можно. Я подумал то ТС исследовать феномен женственности как таковой хочет с помощью мужчин, конечно.

Сыыр-а-Тинкаа
18.03.2016, 18:20
Роковые в своё время не только шармом брали (ясен пень и выхоленным внешним видом), но и интелектом/хитростью. Как Мата-Хари например. Ну или Жозэфин Бекер. Энфан.

Добавлено через 3 минуты
То что Вы описали это другое, это.... и названия не те и в любой теме и в любом виде и любых позах посмотреть можно. Я подумал то ТС исследовать феномен женственности как таковой хочет с помощью мужчин, конечно.

Боги, какая наивность. Или неприхотливость и минимальный опыт. Роковая женщина и Дуся с села, где все её хотят -- разные вещи всё таки. Роковую с города хотят все. Роковую Дусю в городе не заметят. Вопрос тиминга и нравов.

rakolle
18.03.2016, 19:11
имхо. могу ошибаться. ибо глупа в познаниях истории.
Не глупа, а мало знаний. Но это поправимо, если потратить немного времени.:015:

Никола
18.03.2016, 20:05
по одной из версий сжигали красивых, чтобы обуздать свое либидо
А генотип Европы подорвали.
Теперь арабы им подправят.

Добавлено через 24 секунды
козлы!
и меня ж угробили в той жизни
Ведьма?

Никола
18.03.2016, 20:20
еще маленькая и только учиться
как розовую козу сделает - милости просим в наш клан колдунов
http://multikiru-online.org/V/vedjmina_sluzhba_dostavki.jpg
Так я и сам шаман в третьем поколении.

jacson
18.03.2016, 20:23
Что это?
Отчего так происходит?
Роковая женщина? Она просто искренне любит и понимает мужчину.Для нормального мужчины это очень важно.Ради этого он на многое готов.И не важно, сколько на ней косметики и что на ней одето.

jacson
18.03.2016, 21:22
достойный ответ мужчины....:02::05:

или я выдаю желаемое за действительное:D

jacson
18.03.2016, 21:26
Ну если это желаемое, то оно когда нибудь сбудется.
Ведь есть ориентир. :)

Отчасти,да. Но о женщине написал без стеба.

Gagarin
19.03.2016, 13:04
Херня какакя то.
У меня два знакомых Александра, женаты на Иринах, сидели по два раза.
Знакомая Ирина, мужа её никогда не видел, потому что сидел второй раз, зовут его, тоже Александр.

iva
19.03.2016, 15:38
Что это?
Отчего так происходит?
Точно. Всё в кучу.
Так понимаю, что "нежная девушка, напрочь лишенная косметики,совершенно далекая от гламурности и одетая в рваные джинсы" - роковая женщина для семейных затюканных бытом мужчин от 35 и старше? Понятное дело.
А в какой момент? Пока она моложе мужчины лет на десять-двадцать.)

Феникс
19.03.2016, 23:29
Что это?
Отчего так происходит?

Пффф.. задумалась....
а ХЗ.. меня как-то ...цать лет ни один из этих вопросов не волновал...:013: а вот теперь задумалась на ночь глядя... Беда...

jacson
19.03.2016, 23:41
Пффф.. задумалась....
а ХЗ.. меня как-то ...цать лет ни один из этих вопросов не волновал...:013: а вот теперь задумалась на ночь глядя... Беда...
Та не нужно на ночь:02:Еще и так , чтоб прямо беда))

рю Фрошо
19.03.2016, 23:47
Девушка поголовно нравится и мужчины от нее без ума. При этом не предпринимает она абсолютно ничего для этого.
Вряд ли поголовно. И вряд ли нравится, половина людей будет люто ненавидеть. Роковая - оттого, что на судьбу влияет, забыть её не могут, развязаться, как бы ни было рядом плохо и одновременно хорошо, но однозначно все будут отмечать сильную харизматичность, дополненную феромонами. И внутреннюю силу, к которой тянутся, во-первых, равные (а таких будет не много), и во-вторых, слабые, которых она и ломает случайно.
А внешность уже дело десятое.

Такелаж
19.03.2016, 23:57
Ребзя,вселенная постигается эмпирическим путём,математический анализ не поможет.Кто имел дела с роковой женщиной-поднимите руки.)

ДЕРСУ
20.03.2016, 00:08
Кто имел дела с роковой женщиной-поднимите руки.)
Ну, я :072:

Такелаж
20.03.2016, 00:19
Ну, я :072:
Твоё мнение по данному вопросу особо ценно..
Девочки пытаются понять,что это такое.Они,по твоему,могут иметь хоть малейшее представление о сути?)

ДЕРСУ
20.03.2016, 00:30
Девочки пытаются понять,что это такое.Они,по твоему,могут иметь хоть малейшее представление о сути?)
Даже близко не стоят. Как они могут понять то что мужчина ловит на подсознании. Все объяснения этого эфирного восприятия - подделка с фотошопом.
Помада там, блеск в глазах, особые ужимки, возрастная категория - перо совы в жопе осла!
Писал - тетка моя, за ней мои приятели как крысы за дудочкой, а ей 60. И так написанное херней выглядит, а с объяснениями - перо совы....

Такелаж
20.03.2016, 00:38
то что мужчина ловит на подсознании. ..
Это единственно верное"логическое" :011:объяснение.

jacson
20.03.2016, 13:39
Ребзя,вселенная постигается эмпирическим путём,математический анализ не поможет.Кто имел дела с роковой женщиной-поднимите руки.)

Роковая женщина для каждого мужчины своя, равно,как и опыт...

Феникс
20.03.2016, 14:40
Роковая женщина для каждого мужчины своя, равно,как и опыт...
от туд соглашусь... некоторым и серая мышь роковая тьотка... короч каждому по способностям и потребностям)))

Exorcist
20.03.2016, 18:19
http://risovach.ru/upload/2016/03/mem/medved-iz-kustov_108909673_orig_.png
Анекдот вспомнился "из этих лап ещё никто не вырывался"...
:D

рю Фрошо
21.03.2016, 19:55
Несколько известных роковых дам - Лилька, Зинка и Мурка.
http://woman-space.ru/mail_rss/troe.jpg http://woman-space.ru/mail_rss/r_i_m.jpg http://woman-space.ru/mail_rss/maryzakrevska04.jpg

jacson
23.03.2016, 09:41
Несколько известных роковых дам - Лилька, Зинка и Мурка.
http://woman-space.ru/mail_rss/troe.jpg http://woman-space.ru/mail_rss/r_i_m.jpg http://woman-space.ru/mail_rss/maryzakrevska04.jpg

Чтобы понять, стоит почитать о них самих. По фотографиям ничего нельзя сказать.

jacson
23.03.2016, 10:02
Чо понимать то?
Шлюхи обыкновенные.

Это ты погорячился с ярлыками.

глюк
23.03.2016, 10:49
А какие критерии отбора в две эти группы?
те кто увел клиента - те шлюхи...
а те кто не увел - те не шлюхи...

у придуромулу, к этому добавляется утреннее изменчивое девичье настроение...

Добавлено через 33 минуты
???????????????????????????????????????
ну это мое мнение...
я тебе его не навязываю, можешь считать ее шлюхой...

рю Фрошо
23.03.2016, 18:25
Кстати, хероиня из той же серии, но постарше - Эсфирь - тоже шлюха.
Уже начался праздник в честь неё. Кстати, если считать жертв роковых женщин, то Эсфирь пока не переплюнул никто, хотя по сути она покорила только одного, но зато он укокошил 75 тысяч. Но косвенных... не собственным её обаянием убитых.

Karmashka
25.03.2016, 19:40
Роковая=растоптанная мужчиной/-нами. Та, которой когда то разорвали душу. Теперь просто мстит. Сама того зачастую не осознавая...

ДЕРСУ
25.03.2016, 19:50
Роковая=растоптанная мужчиной/-нами. Та, которой когда то разорвали душу. Теперь просто мстит. Сама того зачастую не осознавая...
Как? Мстит как? Чем она нас привлекает, грубой речью? Измотанным видом? Глазами, которые оживают только для презрения? Не хватает информации. :07:

Karmashka
25.03.2016, 19:56
Как? Мстит как? Чем она нас привлекает, грубой речью? Измотанным видом? Глазами, которые оживают только для презрения? Не хватает информации. :07:
лично мое мнение. на правду не претендует.
включается на подсознании механизм "буду лучше, пусть грызет локти"....или как то так...
может неправильно сформулировала немного...если правильней додумаю то скажу....
и пошло-поехало.....
одежда, повадки, внешность (косметика, губы, взгляд, жесты)...все работает на привлечение мужчины....плюс "смотри какая я, а никому не дамся" срабатывает на мужском подсознании, как инстинкт охотника.....завладеть.... а ей тоже нужно не качество а количесвто. вот почему наверное не складывается жизнь...она всегда в поиске лучшего но во всех видит то негативное что ее оттолкнуло от первого или предыдущих мужчин...она дает тело, но практически никому душу не даст..... мужчины это чувствуют....

извините за сумбурность. может и непонятно..но как то так примерно представляю...:02:

ZyMa
25.03.2016, 19:57

сообщение было...

рю Фрошо
25.03.2016, 22:43
Но ведь в роковые попадают и дамы, которые никому не мстят, не охотятся, не заботятся о внешности и пр. А просто живут. Но так получается, что в своей жизни они по пути сбивают параллельные.

ДЕРСУ
25.03.2016, 22:51
может и непонятно..но как то так примерно представляю...
Не то чтобы не совсем понятно, а совсем сумбурно. Я не наезжаю, я растерялся, как мужчины должны лететь мотыльками и фраза

.она дает тело, но практически никому душу не даст..... мужчины это чувствуют....
Мужчины это чувствуют. В сухом остатке она ничего не выигрывает. Мужчины просто используют предложенную доступность тела. Что-то на месть не похоже.
Наверное имела в виду другое. Она пленит их души, но свою тешит тем, что холодно бросает их одного за другим?
Вот моя и спрашивает, чем после душевной травмы, она нашего брата в плен берет?
Надо же мне научиться лавировать меж ловчими ямами.

сообщение было...
Да походу я там мало что понял. Туповатс! :07:

рю Фрошо
25.03.2016, 22:55
Вот моя и спрашивает, чем после душевной травмы, она нашего брата в плен берет?
Примитивными манипуляционными техниками. Одна из самых простых - "приблизить-отдалить", иначе говоря, раскачка психики. Часто сначала это делают родители, расшатывая психику ребёнку, а потом ребёнок привыкает так вести себя с остальными. По сути - человек с нарушенными возможностями общения и недолюбленный с детства, который любыми путями хочет привлечь к себе внимание.

ДЕРСУ
25.03.2016, 23:13
Примитивными манипуляционными техниками. Одна из самых простых - "приблизить-отдалить", иначе говоря, раскачка психики. Часто сначала это делают родители, расшатывая психику ребёнку, а потом ребёнок привыкает так вести себя с остальными. По сути - человек с нарушенными возможностями общения и недолюбленный с детства, который любыми путями хочет привлечь к себе внимание.
Это общее понятие на котором все могут, вроде как, манипулировать мужским полом. Но оно так не работает. Еще чего-то не хватает.

рю Фрошо
25.03.2016, 23:31
Это общее понятие на котором все могут, вроде как, манипулировать мужским полом. Но оно так не работает. Еще чего-то не хватает.
И мужчины многие так пытаются делать, и женщины... Понятно, что срабатывает только на самых примитивных.
Методы манипуляции описаны в любой "Книге падали", незачем тут повторять.

А я тут нашла отличную иллюстрацию примера женщины-вамп по описанию Karmashkи:
Она хотела уйти из жизни красиво - и умерла с головой в унитазе (http://sadalskij.livejournal.com/821407.html#cutid1).
Продавщица с амбициями, жившая на скандалах со звёздами. Психопатка, но умеющая в себя влюблять.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/39067198.9e/0_6361e_a40a8caa_XL.jpg
Последний свой вечер она провела в ресторане с подругой, после чего вернулась домой, сделала себе макияж, прическу, надела роскошную голубую шелковую пижаму и запила дорогим коньяком 75 таблеток секонала.
В своей предсмертной записке она написала:
«Гарольду: Бог простит тебя и простит меня тоже; я предпочитаю уйти из жизни с нашим младенцем, прежде чем я принесу его со стыдом в этот мир. Лупе.»

Затем величественно легла на кровати, сложив руки на груди.
Да, актрисой она была неплохой.
Но вот режиссером недальновидным...
Через несколько минут желудок Лупе не вынес соседства коньяка, лошадиной дозы снотворного и острого мексиканского блюда, съеденного в ресторане.
У нее началась рвота и она мгновенно заблевала все вокруг – кровать, себя, свой шикарный наряд и комнату.
Бросившись в ванную, Лупе поскользнулась на своей же блевотине и, ударившись головой об унитаз из египетского оникса, потеряла сознание.
Нашли ее мертвой там же, в туалете - актриса задохнулась в собственных рвотных массах.

Svidomy
25.03.2016, 23:55
Нашли ее
Как романтично! :045:

ДЕРСУ
26.03.2016, 00:44
Нашли ее мертвой там же, в туалете - актриса задохнулась в собственных рвотных массах.
"Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."