PDA

Просмотр полной версии : И все-таки поговорим о женской красоте...

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Сольвейг
19.09.2016, 08:44
Ну как бы есть в кого. :)

И им, и себе, я сама еще не старая.

Ну похожи, да, :02:

Кудым-Ош
19.09.2016, 10:03
Красивые девочки.
Ну как бы есть в кого.
Скромненько так.
Невестой, наверное, завидной была?

Лол
19.09.2016, 10:52
Екатерина и Наталья.
:05:
Какие красивые девочки! Пусть растут здоровыми и счастливыми! Красоту уже имеют!

Кудым-Ош
19.09.2016, 11:22
Какие красивые девочки!
Маме радость!

Сольвейг
19.09.2016, 12:45
Да, это важно - не выбиваться из коллектива.
http://v.img.com.ua/b/orig/0/7a/812e2f0cca24d54f43f2649af576a7a0.jpg
Для того, чтобы из него выбиваться, не выглядя при этом смешно, нужно иметь хорошую фантазию и безупречный вкус. А так проще, посмотрела, понравилось, скопировала. Конечно, фурора не произведешь, но и не ошибешься.
Я во время обучения в школе была такой неформальной девочкий, лезвия, булавки, черная одежда, рваные джинсы, балахоны и майки с рок-музыкантами, у нас городок маленький, люди консевативные (сейчас уже не так), выбивалась из коллектива, и надо сказать, не очень уютно тогда себя чувствовала, нас не шпынял только ленивый, учителя в том чиле, мдя. :07:

рю Фрошо
19.09.2016, 13:06
Конечно, фурора не произведешь, но и не ошибешься.
В чём не ошибёшься? Ну ли в чём можно ошибиться, не ориентируясь на ширпотреб?

Я во время обучения в школе была такой неформальной девочкий, лезвия, булавки, черная одежда, рваные джинсы, балахоны и майки с рок-музыкантами, у нас городок маленький, люди консевативные (сейчас уже не так), выбивалась из коллектива, и надо сказать, не очень уютно тогда себя чувствовала, нас не шпынял только ленивый, учителя в том чиле, мдя.
Ну то есть психологически вам комфортнее, когда мимикрируете. Это понятно, нормальная защитная реакция.

Сольвейг
19.09.2016, 14:08
В чём не ошибёшься? Ну ли в чём можно ошибиться, не ориентируясь на ширпотреб?

Ну то есть психологически вам комфортнее, когда мимикрируете. Это понятно, нормальная защитная реакция.

А как это, не ориентируясь на ширпотреб? Что это, вообще, такое, "неширпотреб"? Вещи, созданные по собственным эскизам? Винтаж? На что ориентируются те, кто не ориентируется на ширпотреб?

Может и мимикрирую, не задумывалась о причинах, этот процесс как-то плавно и медленно происходил и кажется еще не завершился ))) АбАжаю разные феньки, браслеты с шипами и тому подобную ерунду :07:

рю Фрошо
19.09.2016, 14:12
А как это, не ориентируясь на ширпотреб?
на моду, в смысле, не ориентируясь.

На что ориентируются те, кто не ориентируется на ширпотреб?
Да по всякому: кто-то на собственные понятия и вкус; кто-то на какие-то конкретные стили, оставаясь в них; кто-то вообще ни на что не ориентируется и не обращает внимание на одежду, кроме её функциональности.

Сольвейг
19.09.2016, 14:38
Да по всякому: кто-то на собственные понятия и вкус; кто-то на какие-то конкретные стили, оставаясь в них; кто-то вообще ни на что не ориентируется и не обращает внимание на одежду, кроме её функциональности.
Ну так вкус для начала надо иметь, что бы на него ориентироваться... Хотя, возможно, вы и правы, и ошибки только в голове увидевшего их, а не у того кто определенным образом оделся.
Только, мне кажется, что если человек старается одеваться в каком-то конкретном стиле, то он уже имеет отношение к моде, потому что любой стиль это и есть одно из направлений моды, а любое явление, как например хиппи или гранж, тоже очень быстро отражается в моде...
Корче, к моде не имеет отношения только Вассерман и гопники в спортивных костюмах))))

Астис
19.09.2016, 15:12
Скромненько так.

Да как сказать...
Ниче так. :)

Никола
19.09.2016, 15:19
Вот интересно.
Невесты все хорошие, а от куда жены плохие берутся?

феличита
19.09.2016, 15:30
Вот интересно.
Невесты все хорошие, а от куда жены плохие берутся?

от плохих мужей...:D

Никола
19.09.2016, 15:39
от плохих мужей.
А женихи как правило тоже хорошие.
От куда мужья плохие берутся?

феличита
19.09.2016, 15:41

от плохих баб:019:

Никола
19.09.2016, 15:44
от плохих баб
Ни чего не понимаю.
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/23/10/1372003212_1266872323.gifhttp://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/30/10/1369932044_1846949469.gif

Астис
19.09.2016, 15:45

Утверждение "плохой муж" - это перекладывание ответственности за свой выбор. :)
На самом деле надо говорить "я ошиблась, не разглядела".

Никола
19.09.2016, 15:47
На самом деле надо говорить "я ошиблась, не разглядела".
Любовь зла.

Астис
19.09.2016, 15:51
Любовь зла.

Да причем здесь любовь?
Никто не мешает глаза пошире открыть и при любви. :)

Я своего тигра очень люблю. :)
Но при этом отдаю себе отчет, что он ревнивый, вспыльчивый, авторитарный и дотошный.
Просто его достоинства в моих глазах перевешивают недостатки. :)

Никола
19.09.2016, 15:54
Я своего тигра очень люблю.
Но при этом отдаю себе отчет, что он ревнивый, вспыльчивый, авторитарный и дотошный.
Просто его достоинства в моих глазах перевешивают недостатки.

Значит он хороший.

рю Фрошо
19.09.2016, 17:09
Ну так вкус для начала надо иметь
либо развить

Только, мне кажется, что если человек старается одеваться в каком-то конкретном стиле, то он уже имеет отношение к моде, потому что любой стиль это и есть одно из направлений моды, а любое явление, как например хиппи или гранж, тоже очень быстро отражается в моде...
Корче, к моде не имеет отношения только Вассерман и гопники в спортивных костюмах))))
Тогда и Вассерман с гопниками в моде... поскольку их одежда тоже когда-то "господствовала в определённой общественной среде в определённое время".

Астис
19.09.2016, 17:21
Значит он хороший.

Плохой-хороший - это теоретические дуальные категории.
Значит, он мне подходит. :)
И если впоследствии выяснится, что я что-то не увидела, то я смогу это решить.

Никола
19.09.2016, 17:22
Плохой-хороший - это теоретические дуальные категории.
Значит, он мне подходит
Значит плохой?

Астис
19.09.2016, 17:32
Значит плохой?

Скажите, дождь - это хорошо или плохо? :)
Вот Ваш вопрос примерно так же звучит.

Кудым-Ош
19.09.2016, 17:33
Да как сказать...
Ниче так.
Ну и дай Бог тебе счастья!
На долгие-долгие года!

Никола
19.09.2016, 17:42
Скажите, дождь - это хорошо или плохо?
Для вас если любите значит хороший.
И думать не надо.
Не уходите от ответа.

Я свою жену люблю - жена хорошая, хотя зануда.

Астис
19.09.2016, 17:54
Для вас если любите значит хороший.
И думать не надо.
Не уходите от ответа.

Я свою жену люблю - жена хорошая, хотя зануда.

Я просто не умею мыслить дуальными категориями. :)
Но если в Вашей логике, то скорее хороший.

Никола
19.09.2016, 17:57
Я просто не умею мыслить дуальными категориями.
А если носорог и слон встретятся , кто победит?

Кудым-Ош
20.09.2016, 01:45
А если носорог и слон встретятся , кто победит?
Кто больше выпьет.

Белянка
21.09.2016, 21:14
И всеж-таки о красоте...Есть такое понятие-женственность,без него любая красота ничего не стоит.

Кудым-Ош
22.09.2016, 06:07
Вопрос: что подразумевать под женственностью? Если жеманство - то извините, мне лично в таком случае никакая "Виагра" не поможет.

рю Фрошо
22.09.2016, 10:21
Вопрос: что подразумевать под женственностью? Если жеманство - то извините, мне лично в таком случае никакая "Виагра" не поможет.
Под женственностью понимают внутренние качества: мягкость, доброту, заботу, нежность, отзывчивость, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; особенность, позволяющая воспринимать индивидуума именно как женщину.

Кудым-Ош
22.09.2016, 11:17
мягкость, доброту, заботу, нежность, отзывчивость, верность,
Это, конечно, хорошо, но мне кажется, что эти качества и хорошему мужу не помешали бы.
Я имел в виду, что может быть в женщине притягательного такого, чего не может быть в мужчине?

Никола
22.09.2016, 11:24
Я имел в виду, что может быть в женщине притягательного такого, чего не может быть в мужчине?
Ну ты спросил.
Запах.

рю Фрошо
22.09.2016, 11:31
Это, конечно, хорошо, но мне кажется, что эти качества и хорошему мужу не помешали бы.
Не может быть в мужчине только биологических отличий, но их женственностью называть как-то совсем уж примитивно.
Точно так же мы не рассматриваем женственность, как набор бутафории из сферы услуг (парикмахерских, парфюмерских и всей индустрии женской моды. )

А личностные качества - они всегда есть в обоих полах, только в разном количестве. Та же смелость, твердость, способность преодолевать препятствия, сила и давление - тоже нужны женщинам в каких-то случаях. Но они не должны быть доминантной характеристикой.
Точно так же мужчина без притяжения, света, теплоты и мягкости - бесчувственный чурбан. Но если он их проявляет всегда и везде, то все скажут, что ему явно недостаёт мужественности.
Я б сказала, что это свойство личной энергетики.

Белянка
22.09.2016, 14:00
Женственность,как ни крути,мужику не к лицу,а объяснить,чтоэто такое,трудно,но к жеманству это никакого отношенияне имеет,близко даже.Поверьте,холлодная красота даже самая совершенная,может привлечь скульптора или художника,да и то вкачествн модели.Женственность имеет душу,способность на уровне флюидов на мужика воздействовать.И внешность,поймите,несамое главное,а если к этому еще природа женщину мудростью одарила-все,добьется отмужика всего,что пожелает,причем мужчине будет казаться,что он сам этого хочет.

Кудым-Ош
22.09.2016, 18:30
Ну ты спросил.
Запах.
Ну ты ответил!
Рю, Белянка, с интересом читаю! Не, в самом деле, новым для себя проникаюсь!

Добавлено через 13 минут
Вот, кстати, меня не просто выводит из себя, но прямо бесит так называемая женская загадочность. Загадки я разгадывать не люблю и предпочитаю иметь дело с людьми, в которых могу быть уверен, а не с теми, от кого не знаешь, что ожидать.

рю Фрошо
23.09.2016, 12:26
Женственность имеет душу,способность на уровне флюидов на мужика воздействовать.
Как сказал Жванецкий: "Красивая женщина лучше своей внешности и глубже своего содержания. Ее появление мужчины не видят, а чувствуют."

Вот, кстати, меня не просто выводит из себя, но прямо бесит так называемая женская загадочность. Загадки я разгадывать не люблю и предпочитаю иметь дело с людьми, в которых могу быть уверен, а не с теми, от кого не знаешь, что ожидать.
Знаете, у меня такой же склад характера, но повезло с нормальными бабами. А вот загадочных мужчин насмотрелась на две жизни вперёд :)
Эти все привычки искать в тексте подтекст, распускать хвост, делать обиженный вид, показательные сцены ревности и вопросы "ты меня любишь?" - даже не знаю, возрастное оно или уже сразу характер.

феличита
23.09.2016, 13:25
что характерно женщина похожа на мужчину,но она женственна...

рю Фрошо
23.09.2016, 18:24
... ох, рю... и откуда только Вы эти типажи берете?
Из жизни.
Благородных, ответственных или хотя бы просто спокойных людей не так уж и много.
Это видно на форуме в том числе.

феличита
23.09.2016, 18:37
т.е. среди Вашего круга больше людей нервно-показушных нежели спокойных? неужели и в семье Вашей так же?

таких много...особенно,театралов для своей выгоды:02:

Добавлено через 21 секунду
вон Продмоля тот же...

рю Фрошо
23.09.2016, 18:40
т.е. среди Вашего круга больше людей нервно-показушных нежели спокойных?
я шизиков и истериков очень люблю наблюдать, но близко общаться предпочитаю с людьми нормальными.
Хотя шизики и истероиды очень хороши для страстных романов.

неужели и в семье Вашей так же?
из чего это следует?

рю Фрошо
23.09.2016, 19:03
и чем же они хороши? :D
Да всем.
Кто вам лучше их нервы потреплет? :) Плюс гарантированная раскачка психики - отлично для влюбления и развития безумной страсти.
http://anna-kulik.ru/wp-content/uploads/2014/02/W4SokPvvSwE-300x200.jpg http://amm.net.ua/wp-content/uploads/zig-pgeom.jpg
https://i2.wp.com/ic.pics.livejournal.com/id77/20200793/1315357/1315357_600.jpg

Астис
23.09.2016, 19:16
Ну ты ответил!
Рю, Белянка, с интересом читаю! Не, в самом деле, новым для себя проникаюсь!

Добавлено через 13 минут

Проще подходи к этому вопросу. :)
Непонятный тебе человек скорее всего просто не твой.

Добавлено через 2 минуты
я шизиков и истериков очень люблю наблюдать, но близко общаться предпочитаю с людьми нормальными.
Хотя шизики и истероиды очень хороши для страстных романов.

из чего это следует?

Шизоиды. :)
Не особо хороши, потому что замкнуты в себе и не особо этой темой интересуются.

А для страстного романа нужна влюбчивость, ревнивость и глупость. :)

Добавлено через 3 минуты
И вот еще что.
Шизоиды и истероиды не менее нормальны чем циклоиды или гипертимы.
Просто не всякий человек всякому человеку подходит. :)

рю Фрошо
23.09.2016, 19:24
:D ... рю. у Вас был такой опыт?
Обязательно. Параиноики и истероиды нужны для любовных романов, а шизики - для вдохновения.
Хуже когда всё сразу :D Быстро утомляют.

Астис
23.09.2016, 19:27
Паранойялы :D

феличита
23.09.2016, 19:31
Обязательно. Параиноики и истероиды нужны для любовных романов, а шизики - для вдохновения.
Хуже когда всё сразу :D Быстро утомляют.

и вы раскрыли черты идеального мужика:02::D

рю Фрошо
23.09.2016, 19:35
и вы раскрыли черты идеального мужика:02::D
Да боже упаси, с таким в одном доме можно находиться только недолгое время и только по очень убедительному поводу. :)

Астис
23.09.2016, 19:36
:071: уау! тёплая водичка!!!!! я только что сама починила, вернее удачно поменяла нагревательный элемент в водонагревателе!! мда! :D это как - женственно или не очень?

А я ногти пошла делать.
Чаааааооооо. :D

феличита
23.09.2016, 19:38
Да боже упаси, с таким в одном доме можно находиться только недолгое время и только по очень убедительному поводу. :)

да кто его посадит...он же памятник:023:...
вот камень вам зачем...

Кудым-Ош
23.09.2016, 19:51
а в чём она проявляется, эта загадошность? в каком-то особом женском поведении или в Вашем непонимании женской природы? в чем?
Ну, по большому счёту, любой человек в чём-то непонятен. А конкретнее - ну вот ситуация (реальная): договариваемся о встрече, назначаем время и место, а она не приходит, я, мол, передумала. Не пойму, с остальными, что ли, у неё такие номера прокатывали? Потому что я больше с нею встреч не назначал.
Проще подходи к этому вопросу.
Непонятный тебе человек скорее всего просто не твой.
Совершенно верно. Предпочитаю иметь дело с людьми, которым можно верить.

феличита
23.09.2016, 19:54
Это смотря какой камень... флюорит, лазурит, аметист, кварцы или сердолики. :)

так в умелых руках:D...из стеклышка и бриллиант;)

рю Фрошо
23.09.2016, 20:01
Возвращаясь к женской красоте...

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20150528/marilyn_monroe_01.jpg

vik
23.09.2016, 20:07
:071: уау! тёплая водичка!!!!! я только что сама починила, вернее удачно поменяла нагревательный элемент в водонагревателе!! мда! :D это как - женственно или не очень?

Годно ))
Тэн сам сгорел или таки анод?

Добавлено через 3 минуты
так в умелых руках:D...из стеклышка и бриллиант;)

Феличита камни разные и инструменты разные. Приведу вам пример, из жизни. Вчера гнал плитку вечером, торопился, а надо было просверлить в плитке отверстие м10. А дрели нет, есть только шуруповерт и перфоратор. Ну я решил авость и долбанул перфом - плитка на куски сразу.

Мораль - не вся обработка полезна.

феличита
23.09.2016, 20:10
Мораль - не вся обработка полезна.
конечно...надо знать;)...
мастера так и учатся...да...главное с холодной головой и горячим сердцем,что нужно для дела

vik
23.09.2016, 20:14
конечно...надо знать;)...
мастера так и учатся...да...главное с холодной головой и горячим сердцем,что нужно для дела

Что значит так учатся? Плитка одна не сыграет, у меня ее штук 700. Тем не менее следующую я уже долбил шуруповертом. А как когда по 5 мужей? Строим на некачественном материале?

феличита
23.09.2016, 20:24
Что значит так учатся? Плитка одна не сыграет, у меня ее штук 700. Тем не менее следующую я уже долбил шуруповертом. А как когда по 5 мужей? Строим на некачественном материале?

да не на мужаХ:D учатся...
а учатся жизненной стойкости внутри...будь легким перышком и тяжелее камня:02:....

Добавлено через 5 минут
А вот эта женщина считала себя не красивой....Но какая она красивая!!!

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ranevskay/ranevskay_3.jpg

Добавлено через 1 минуту
о вот...
http://trackblog.ru/uploads/images/torsunov_o_g_kachestva_po_lune_chto_nuzhno_znat_kazhdoj_zhenshine.jpg

vik
23.09.2016, 20:31
Что это за жесть? 25 требований ))))

феличита
23.09.2016, 20:38
Что это за жесть? 25 требований ))))

ну не 48:07:...радуйтесь:D:05:

Добавлено через 1 минуту
в женском главный пункт № 20...точно:02:

Добавлено через 1 минуту
заметьте))это написал мужчина)

vik
23.09.2016, 20:41
Да он писал это как наставление, а не как повод для чванства: "и как я такого мудака выношу! Ангельское терпение, выдержка удава."

феличита
23.09.2016, 20:44
Да он писал это как наставление, а не как повод для чванства: "и как я такого мудака выношу! Ангельское терпение, выдержка удава."

:017:....то есть терпение-это чванство??...о как...
а шо тогда мудрость?

Добавлено через 50 секунд
т е схватить перфоратор и как резануть все...

vik
23.09.2016, 20:44
:017:....то есть терпение-это чванство??...о как...
а шо тогда мудрость?
А в том и мудрость, что терпеть не чванясь.

Именно! Перфоратор эффективнее бабушкиной скалки и сковороды ))

феличита
23.09.2016, 20:46
№3 ...это вас уже разрезало на куски мясорубкой?:D

Добавлено через 27 секунд
А в том и мудрость, что терпеть не чванясь.

ну а чем разговор?:02:

Добавлено через 1 минуту
Именно! Перфоратор эффективнее бабушкиной скалки и сковороды ))
и чего вас туда занесло??:D

vik
23.09.2016, 21:02
№3 ...это вас уже разрезало на куски мясорубкой?:D

ну а чем разговор?:02:

Добавлено через 1 минуту

и чего вас туда занесло??:D
Представил себе решение бытового конфликта с использованием полупрофессионального электроинструмента

феличита
23.09.2016, 21:07
Представил себе решение бытового конфликта с использованием полупрофессионального электроинструмента

как уже конфликт??:D

vik
23.09.2016, 21:09
как уже конфликт??:D
А то! Бьет (перфораторм) значит любит!

Астис
23.09.2016, 22:06
Надо эту тему блин-клинтону показать.
А то его Хиллари лупит. :D

Кудым-Ош
23.09.2016, 22:13
Надо эту тему блин-клинтону показать.
А то его Хиллари лупит.
Правильно лупит, пусть не бомбит что попало!

Астис
23.09.2016, 23:17
Правильно лупит, пусть не бомбит что попало!

http://deadz.org/wp-content/uploads/2016/07/hillary-rodham-clinton-biography-hillary-clinton-wedding-dress.jpg

Любовь, война и молитва всегда начинаются прекрасно. :)

Джельсомино
23.09.2016, 23:26
http://deadz.org/wp-content/uploads/2016/07/hillary-rodham-clinton-biography-hillary-clinton-wedding-dress.jpg

Любовь, война и молитва всегда начинаются прекрасно. :)

Жаль,что без нас.:02:

Астис
23.09.2016, 23:30
Жаль,что без нас.:02:

Без кого, без вас? :)

Джельсомино
23.09.2016, 23:41
Без кого, без вас? :)

Меня и тебя там не было.Без двоих,как минимум.:02:

Астис
23.09.2016, 23:43
Меня и тебя там не было.Без двоих,как минимум.:02:

В постели четы Клинтонов? :D
Да как-то и не сильно хотелось.

Со своей разберись. :)

Джельсомино
23.09.2016, 23:45
В постели четы Клинтонов? :D
Да как-то и не сильно хотелось.

Со своей разберись. :)

Зачем так дёшево и быстро?Давайте сделаем вид,что Вы этого не писали?:02:

Астис
23.09.2016, 23:50
Зачем так дёшево и быстро?Давайте сделаем вид,что Вы этого не писали?:02:

Почему?
Что тебя смущает?
Предложение заняться собственными делами (постель лишь частный их случай) вместо чужих? :)

Джельсомино
23.09.2016, 23:56
Почему?
Что тебя смущает?
Предложение заняться собственными делами (постель лишь частный их случай) вместо чужих? :)

Э-э.Я и занимаюсь.Фото незнакомых людей в паблик не постил ни разу.Незачем.Вы меня провоцируете на дешёвую раздачу.Вы сами понимаете это?:02:

Астис
24.09.2016, 00:01
Э-э.Я и занимаюсь.Фото незнакомых людей в паблик не постил ни разу.Незачем.Вы меня провоцируете на дешёвую раздачу.Вы сами понимаете это?:02:

Это публичные персоны, а не просто чужие люди.
На этом ухожу спать, счастливо оставаться с раздачами. :)

Джельсомино
24.09.2016, 00:05
Это публичные персоны, а не просто чужие люди.
На этом ухожу спать, счастливо оставаться с раздачами. :)

Только публика бывает разной.Насыщенной ночи.:02:

Кудым-Ош
24.09.2016, 01:04
Насыщенной ночи
Аналогычно.

Джельсомино
24.09.2016, 01:08
Аналогычно.
Обещаю.:D

Джельсомино
24.09.2016, 02:09
анод рассыпался. ну я все-равно уже и то и другое новое поставила :D проверяльщики!

Катод?:D

Джельсомино
24.09.2016, 02:22
добью :D при "прозвоне" )) - оказалось, что и то и другое не "звонИт")) а! еще терморегулятор!;) пока не поменяла, но хочу.

Спи, Джельсомино!

Э-э.Шото ты умна с излишком.:DЯ таких слов не знаю,если что.
Не спится.Шекели полюбляю больше.:038:

Кудым-Ош
24.09.2016, 02:28
.Шекели полюбляю больше.
Ну и какой курс шекеля к рублю?

Джельсомино
24.09.2016, 02:39
Ну и какой курс шекеля к рублю?

Для тебя кросс-курс 17,05-17,20.Давай лучше о женских принадах.:02:

Джельсомино
24.09.2016, 03:17
я две котлетки съела, сейчас вот цикорий с творогом... может и усну.)

Ломаешь меня полностью.:(

Кудым-Ош
24.09.2016, 06:42
Давай лучше о женских принадах.
Эта... Сами мы нерусские...

феличита
24.09.2016, 07:59
А то! Бьет (перфораторм) значит любит!

да попортил плитку!:020:...на...

Астис
24.09.2016, 08:31
Эта... Сами мы нерусские...

... дом сгорел ... скитаемся.... :D

Кудым-Ош
24.09.2016, 09:33
Кабы, если перефразировать Шевченко

Вмiла мати брови дати,
Карi оченята,
Да не вмiла в цьому свiтi
Росiянства дати.

Лол
01.11.2016, 14:09
http://fit4brain.com/wp-content/uploads/2015/01/ranevska.jpg

Кудым-Ош
01.11.2016, 15:51
Победительница конкурса "Красавица Пармы-2008" (Коми-Пермяцкий автономный округ)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/01/thumb_4c119dd297.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/01/4c119dd297.jpg)

Лол
01.11.2016, 15:51
Красивая...)

Кудым-Ош
01.11.2016, 16:37
Вот без хвастовства скажу - народ у нас действительно красивый!

рю Фрошо
01.11.2016, 22:55
Чем-то молоденькую Елену Соловей напоминает.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/01/99c4d41301.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/01/99c4d41301.jpg)

Кудым-Ош
02.11.2016, 06:10
Действительно, есть - и не маленько!

рю Фрошо
02.11.2016, 18:56
А у неё красота была бомбезная...
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4030/182943.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4030/518173.jpg
http://static.7days.cdnvideo.ru/pic/ea4/7E7111462CD23F6344257B52004F3693/49456.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4030/176174.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/4030/85532.jpg

Лол
02.11.2016, 19:37
А у неё красота была бомбезная.
Вот именно, что была...А пластикой себя изуродовала.)))

Кудым-Ош
02.11.2016, 20:14
ОЙ... Хотел тут вам фоток жертв пластической хирургии выставить, да ладно уж, на ночь глядя не буду.

рю Фрошо
02.11.2016, 22:03
Вот именно, что была...А пластикой себя изуродовала.)))
Елена Соловей? У неё не было пластики. Постарела как полагается
http://argumenti.ru/photo/2016/50rD05aaIs2XIif8jm3ITdo3v.jpg
http://pust-govoriat.ru/vam-i-ne-snilos-35-let-spustya.html

Лол
02.11.2016, 22:05
У неё не было пластики.
А с кем я ее тогда перепутала? Хм...Актриса, которая вышла замуж, ушла в домохозяйки, за городом живут.

рю Фрошо
02.11.2016, 22:16
А с кем я ее тогда перепутала? Хм...Актриса, которая вышла замуж, ушла в домохозяйки, за городом живут.
Может, Андрейченко?
http://cdn.tvc.ru/pictures/o/147/626.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/582/58582439_andr.jpg

Лол
02.11.2016, 22:18
Неееее, эту я знаю...Блин...Блин, в каком же фильме она играла...Вот такая светлая, еще с маленьких лет, девочкой, ааааа, в "Любовь и голуби", разве там Соловей?

рю Фрошо
02.11.2016, 22:21
Неееее, эту я знаю...Блин...Блин, в каком же фильме она играла...Вот такая светлая, еще с маленьких лет, девочкой, ааааа, в "Любовь и голуби", разве там Соловей?
не, соловьёв там нет :)
Там Гурченко и Нина Дорошина в гл. ролях. Но Дорошина без пластики, а Гурченко домохозяйкой никогда не становилась :)
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1326/575318.jpg http://static1.repo.aif.ru/1/e3/338825/6220853ebd497817dfc8bdde29135782.jpg

Наверное, другой фильм.

Лол
02.11.2016, 22:28
Дочь их, Дорошиной, малая.
http://ribalych.ru/wp-content/uploads/2015/08/aktery-filma-lyubov-i-golubi_106.jpg
Нет, не она.

Ёлки...Щас я вспомню...

Добавлено через 2 минуты
Нашлааааа!!!!!! Ураааааа!!!
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSaeJRb_a-YS3DO6IvmOMHeHSU0pBwCk_ORVza2Rvi34ead-nA8Qw

Добавлено через 17 секунд
Это она кто?:D

рю Фрошо
03.11.2016, 00:19
Это она кто?
Это Лариса Ивановна из "Мимино".
Проклова Елена.
В молодости была ничо так... в фильме "Будьте моим мужем".
http://s017.radikal.ru/i444/1207/49/3949d9018d4d.jpg

А эта челюсть мутанта, конечно, кого хочешь впечатлит. Не понимаю, зачем они челюсть-то как у Серова делают?

рю Фрошо
07.11.2016, 09:50
Недавно похоронили Светлану Пенкину
https://media.cackle.me/a/60/ef14a8db56abffca7d65a3820b20160a.PNG https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/37/0f/f3/370ff35484055d1f805988141992e4fe.jpg

Кудым-Ош
07.11.2016, 11:10
Пермские татарки (Пермские татары - этническая группа татар, живущих на юге Пермского края)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/017b5750d5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/017b5750d5.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/thumb_56657c9936.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/56657c9936.jpg)

Добавлено через 6 минут
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/thumb_ca6f958890.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/07/ca6f958890.jpg)

рю Фрошо
08.11.2016, 19:49
Узбечки лучше :)

http://www.ellf.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1449752073_011-ellf.ru.jpg http://www.ellf.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1449752056_018-ellf.ru.jpg
http://www.ellf.ru/uploads/posts/2015-12/thumbs/1449752076_019-ellf.ru.jpg
http://www.uznayvse.ru/images/stories2016/uzn_1471849179.jpg

Кудым-Ош
08.11.2016, 23:28
Узбечки лучше
Ну, татарки-то мне роднее, землячки всё-таки...

Кудым-Ош
09.11.2016, 08:50
Казанские татарки. В отличие от пермских, коренного населения Прикамья, казанские татары у нас - пришлые, живут преимущественно в крупных городах, более ассимилированы, чем пермские.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/4cd2d4aa6f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/4cd2d4aa6f.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/0d335cba90.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/0d335cba90.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/0b5e93ae5d.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/09/0b5e93ae5d.jpg)

Кудым-Ош
09.11.2016, 10:13
Кому как...

рю Фрошо
10.11.2016, 01:11
пересматриваю старые фильмы, актриса вспомнилась - Валентина Карева

http://uploads.chekhoved.net/uploads/image/_o/16371.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/25092/457393.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/25092/214419.jpg

Добавлено через 9 минут
И вот ещё фееричной красоты женщина - Наталья Климова, советская актриса

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1988/372948.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1988/372947.jpg
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/1988/341202.jpg
http://multfilmi.at.ua/filmy3/snegurochka.0-04-17.196.jpg

Джельсомино
10.11.2016, 01:32
Куралесова красивая.

Кудым-Ош
10.11.2016, 04:57
Галина Беляеваhttp://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/7598e87eab.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/7598e87eab.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/c52b04fcc6.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/c52b04fcc6.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/6a1be2e41b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/6a1be2e41b.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/0012850228.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/0012850228.jpg)

рю Фрошо
10.11.2016, 09:15
Джин Шримптон
https://pp.vk.me/c837432/v837432042/9fab/xJQjCZv_IVs.jpg
http://creativestudio.ru/wp-content/gallery/jean_shrimpton/jean_shrimpton_02.jpg
http://stuki-druki.com/Foto/Jean_Shrimpton/jean_shrimpton%20(48).jpg

Кудым-Ош
10.11.2016, 13:30
Фотки: Наталья Гусева в роли Алисы Селезнёвой в фильме "Гостья из будущего" и сейчас;
Наталья Гусева с дочерью Алесей.

Нет нужды напоминать про роль Алисы Селезнёвой в фильме "Гостья из будущего", блестяще сыгранной тогдашней школьницей из Звенигорода Натальей Гусевой. А вот как сложилась её дальнейшая судьба.
В кино она сыграла ещё одну крупную роль - той же Алисы Селезнёвой в фильме "Лиловый шар", продолжении "Гостьи из будущего". К сожалению, фильм во всех отношениях уступал "Гостье из будущего" и прошёл практически незамеченным.
Окончательно пути с кинематографом у Натальи разошлись после того, как она отказалась от главной роли в фильме "Авария - дочь мента" из-за содержавшейся в сценарии сцене изнасилования героини. Наталья всерьёз занялась наукой, закончила университет по специальности "биохимия" и сейчас является владелицей научно-производственной компании.
Разведена. Воспитывает дочь Алесю (на выбор имени, естественно, сказалась сыгранная Натальей роль Алисы).http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/89781b07b0.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/89781b07b0.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/a2da610802.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/10/a2da610802.jpg)

Лол
13.11.2016, 12:34
https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15037237_1612815239013227_901270243033432084_n.jpg?oh=16cf2d9a6a61d7781bc74687917cddb2&oe=588AD4FF

Кудым-Ош
23.11.2016, 21:03
Если ты дура, так дурой и оставайся. А то, не дай Бог, на умного наткнёшься!

рю Фрошо
24.11.2016, 09:57
Бетти Бросмер, 1950-е

https://pp.vk.me/c837432/v837432042/fa16/sBkpl3S8rZ4.jpg

феличита
26.11.2016, 13:40
Такая русская красавица:02:...очень

https://i.ytimg.com/vi/8IiZawQpTA0/hqdefault.jpg

Добавлено через 41 секунду
Карина Разумовская

Лол
26.11.2016, 13:43
Карина Разумовская
Ага, красивая.

рю Фрошо
26.11.2016, 21:08
Портреты неизвестных красивых женщин
https://pp.vk.me/c837433/v837433042/e7ec/d_X2U0K4xhY.jpg

https://pp.vk.me/c837433/v837433042/e813/76DZlkE4y7s.jpg

https://pp.vk.me/c837433/v837433042/e803/cGUxFjivudI.jpg

Добавлено через 4 минуты
Ракель Меллер — испанская певица, актриса кино, абсолютная звезда межвоенной эпохи. В России имя Ракель Меллер известно прежде всего благодаря одноименной песне Александра Вертинского, написанной в 1928 году и посвященной блистательной Ракель Меллер.

https://pp.vk.me/c7004/v7004094/2e1af/yWyEqO0J064.jpg
https://pp.vk.me/c7004/v7004989/2e2ed/h8oxzVan0Ck.jpg

рю Фрошо
26.11.2016, 21:21
https://pp.vk.me/c837433/v837433042/e2ac/Bs9q8SHp0UI.jpg

Кудым-Ош
26.11.2016, 21:54
Долго думал, куда же поставить сообщение: сюда или в "Ничего себе". Ну, раз тема всё же о женской красоте, то вот о том, как некоторые её видят.
В Перми прошёл конкурс "Пермская краса". Победила 21-летняя студентка Высшей школы экономики Каринэ Агадженян.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/26/6e0887ec75.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/26/6e0887ec75.jpg)

Добавлено через 1 минуту
Напрашиваются вопросы:
На конкурсе не оказалось ничего более красивого?
На конкурсе не оказалось ничего более пермского?
На конкурсе не оказалось ничего более 21-летнего?

рю Фрошо
29.11.2016, 18:13
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15178140_1175640392484997_1955185185449237452_n.jpg?oh=78673248c5a3cd15176e65799703189e&oe=58CF173B