PDA

Просмотр полной версии : И все-таки поговорим о женской красоте...

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Лол
18.05.2016, 20:43
у меня это тоже обычное состояние!
:017:

Котик
18.05.2016, 22:52
Не, Коль, перепутал. Нет в Ровно такого собора.

Конечно нет:020:
Это в Софии, Болгарии. Храм Александра Невского

Кудым-Ош
19.05.2016, 07:52
Дамы, вот вы мне объясните ещё такую вещь. Я работал на вредности. Дышал кислотами. В результате в носу у меня все рецепторы сожжены, обоняние у меня полностью отсутствует. Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?
Понимаете, не устраивающая нас одежда, косметика, парфюмерия - это идеальный повод для ревности: знаешь, что мне не нравится, так если не для меня, то для кого?

Добавлено через 7 минут
Нет, поймите правильно! Те же короткие юбки у своей бывшей жены я даже приветствовал - ей в самом деле было что показать. А чем зазорнее показать красивые ножки, чем красивое лицо - этого мне так до сих пор никто не объяснил. Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?

Феникс
19.05.2016, 09:37
Дамы, вот вы мне объясните ещё такую вещь. Я работал на вредности. Дышал кислотами. В результате в носу у меня все рецепторы сожжены, обоняние у меня полностью отсутствует. Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?
Понимаете, не устраивающая нас одежда, косметика, парфюмерия - это идеальный повод для ревности: знаешь, что мне не нравится, так если не для меня, то для кого?

Добавлено через 7 минут
Нет, поймите правильно! Те же короткие юбки у своей бывшей жены я даже приветствовал - ей в самом деле было что показать. А чем зазорнее показать красивые ножки, чем красивое лицо - этого мне так до сих пор никто не объяснил. Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?

Кудым, не поверишь, для себя любимой... Мы, тьотки , оч многое делаем для себя любимых... и да, на необитаемом острове, лично я бы духмарилась...))) это так сказать для настроения)))

Никола
19.05.2016, 09:55
Конечно нет
Это в Софии, Болгарии. Храм Александра Невского
Вот балда доверился ведь было подозрение.
В Кронштадте у нас напоминает.
http://st.rublev.com/churches/56/56-413-900.jpg

Кудым-Ош
19.05.2016, 10:36
Феникс, понимаешь, я не ревнивый. Вернее, ревнивый, но в разумных пределах - либо просто не высказываю своих подозрений, либо уже расстаюсь с женщиной, которой я не доверяю. Так для чего вот мне повод для ревности (и, судя по твоему выступлению, необоснованной) подавать?

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз - я не возражал даже когда моя жена в той же Болгарии в топлессе на пляже загорала. Это, в принципе, её дело, изменой тут и не пахнет. Женскую грудь все находившиеся на пляже мужики уже видали, так что она чего-то нового им не показала. Но вот нарисованная в противоречии с моими вкусами косметика - это уже серьёзный повод.

Феникс
19.05.2016, 10:37
я не ревнивый. Вернее, ревнивый, но в разумных пределах - либо просто не высказываю своих подозрений, либо уже расстаюсь с женщиной, которой я не доверяю. Так для чего вот мне повод для ревности (и, судя по твоему выступлению, необоснованной) подавать?
Кудым, ты же не центр вселенной... оч многое в жизни не так как тебе хочется))) и почему женщина должна лишать себя таких вот простых невинных радостей только из-за того, что в голове у мужика винтиков не хватает? я б сразу нафиг послала...

феличита
19.05.2016, 10:45
Так для кого же тогда моя спутница жизни духи себе покупала по такой цене, что мне этого не на один день пить хватило бы? Только не говорите, что для себя. Повторю вопрос: на необитаемом острове тоже душманиться будете?

Для себя любимой)))...Приятный аромат поднимает настроение,придает бодрости,снимает головную боль,исцеляет разум)...
и на необитаемом острове любимый аромат поможет быть наедине с собой в гармонии:02:

Добавлено через 2 минуты
Но вот, когда она, собираясь в гости, рисовала себе лицо буквально мелового цвета, хотя я говорил, что мне это не нравится - то опять-таки, для кого рисовала?
тоже для себя...другое дело-умела ли она это...это другой вопрос...
Уважающая себя дама без помады на губах и в магазин не выйдет...

Лол
19.05.2016, 10:48
Это признак уважающей себя дамы?:017:

феличита
19.05.2016, 10:51
Это признак уважающей себя дамы?:017:

да...это английская поговорка:D...леди:012:

Феникс
19.05.2016, 10:53
Это признак уважающей себя дамы?
а что является признаком уважающей себя дамы для тебя?)))

Polecat
19.05.2016, 11:04
Просто хотел блендером похвастаться.:07:

Надо не хвастаться, а смешивать без спроса.

Феникс
19.05.2016, 11:18
а смешивать без спроса.
так и рвануть может)))

Лол
19.05.2016, 11:25
Надо не хвастаться, а смешивать без спроса.
Думаешь, будет толк?

Добавлено через 1 минуту

Ну точно не этот.Это скорее всего признак дамы не уверенной в себе, которая боится показать себя настоящую.

глюк
19.05.2016, 11:29
да...это английская поговорка:D...леди:012:

на, побурли...

Жил-был дурак. Он молился всерьёз
(Впрочем, как Вы и Я)
Тряпкам, костям и пучку волос -
Всё это пустою бабой звалось,
Но дурак её звал Королевой Роз
(Впрочем, как Вы и Я).

Добавлено через 1 минуту

Ну точно не этот.Это скорее всего признак дамы не уверенной в себе, которая боится показать себя настоящую.
и ты, займись делом...

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Феникс
19.05.2016, 11:29
Лол... учись читать, я же не просила пояснений почему не это... я спросила, что конкретно для тебя является признаком уважающей себя дамы? а ты вместо того шоб ответить на простой вопрос пошла огородами бродить...
Зы. а про настоящую я уже тебе писала.. не бритые подмышк, жирная задница и нагишом за хлебом))) Лол, я не пойму, ты баптистка или таки нудистка?))) шож тебя так и тянет себя настоящую показать?))))))))))))))))))))))

Кудым-Ош
19.05.2016, 11:34
я б сразу нафиг послала...
Так я тебя и не домогаюсь.
Приятный аромат поднимает настроение,придает бодрости,снимает головную боль,исцеляет разум)...
А тебе не кажется, что в отношении меня, лишённого обоняния, это просто нетактично? Всё равно как слепому красоты рассвета расписывать?
Уважающая себя дама без помады на губах и в магазин не выйдет..
Ну... Без комментариев. Замечу лишь, что "уважающей себя" даме никакая помада на губах не помешает откровенно свинский скандал в магазине устроить.

Добавлено через 4 минуты
Кудым, ты же не центр вселенной... оч многое в жизни не так как тебе хочется)))
Но от женщины, решившей связать свою судьбу с моей, я дума. имею право на взаимопонимание и на разумные уступки.

Феникс
19.05.2016, 11:35
А тебе не кажется, что в отношении меня, лишённого обоняния, это просто нетактично? Всё равно как слепому красоты рассвета расписывать?
Кудым, так у неё же есть обоняние и ей хочется пахнуть жасмином и ванилью... она же не виновата, что ты этого не чувствуешь?

Добавлено через 53 секунды
Но от женщины, решившей связать свою судьбу с моей, я дума. имею право на взаимопонимание и на разумные уступки.
ты эгоист.. она должна тебя понять, а тебе насрать на её желания...

Лол
19.05.2016, 11:38
Лол... учись читать, я же не просила пояснений почему не это... я спросила, что конкретно для тебя является признаком уважающей себя дамы? а ты вместо того шоб ответить на простой вопрос пошла огородами бродить...
Зы. а про настоящую я уже тебе писала.. не бритые подмышк, жирная задница и нагишом за хлебом))) Лол, я не пойму, ты баптистка или таки нудистка?))) шож тебя так и тянет себя настоящую показать?))))))))))))))))))))))

:019::019::019:

Добавлено через 57 секунд
Я все...Все вместе, так интересней. Не поймешь, хде правда.;)

Феникс
19.05.2016, 11:39
Не поймешь, хде правда.
а кто-то разве пытается это понимать? О_о

Лол
19.05.2016, 11:43
Лол, я не пойму, ты баптистка или таки нудистка?
:018:

Добавлено через 17 секунд
а кто-то разве пытается это понимать? О_

Кудым-Ош
19.05.2016, 11:43
ты эгоист.. она должна тебя понять, а тебе насрать на её желания...
То сеть, ей на мои желания насрать - это не эгоизм?

Лол
19.05.2016, 11:44
и ты, займись делом...

Добавлено через 47 секунд
:019:
Всем так пофиг, один босмен переживает-по нему видно.

Кудым-Ош
19.05.2016, 11:44
Кудым, так у неё же есть обоняние и ей хочется пахнуть жасмином и ванилью... она же не виновата, что ты этого не чувствуешь?
Да пахни ты хоть какашками! Но не за пол-зарплаты же!

глюк
19.05.2016, 11:45
смотря какая з.п. ...

Кудым-Ош
19.05.2016, 11:46
Я вот в пятницу вечером бутылку куплю - хай поднимется, что я деньги пропиваю. А промазывать их на мордочке - это нормально?

Феникс
19.05.2016, 11:49
То сеть, ей на мои желания насрать - это не эгоизм?
но ведь её Мир на тебе клином не сошёлся... она же на работу ходит, с людьми общается... лично мне приятно когда приходит ухоженная женщина, от которой пахнет дорогим парфюмом... а тебя послушать так тьотка должна быть страшной и вонючей, одетой в мешок... фу... ужасть...

Добавлено через 1 минуту
Но не за пол-зарплаты же!
Кудым, это не духи дорогие, это у тебя зарплата маленькая... зарабатывать надо больше и проблема духов и платьев исчезнет)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Я вот в пятницу вечером бутылку куплю - хай поднимется, что я деньги пропиваю. А промазывать их на мордочке - это нормально?
Ты себе тьотку нашел?)))

глюк
19.05.2016, 11:55
Ты себе тьотку нашел?)))
докопалась, увели у тебя хлопца...

filin
19.05.2016, 11:58
Не показатель..Не все пользуются косметикой.Я не пользуюсь.:020:.

Кудым-Ош
19.05.2016, 11:59
Цитата:
Сообщение от феличита Посмотреть сообщение
Это признак уважающей себя дамы?

Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение

Сколько вот видел скандалов в очередях и транспорте - всегда их затевали дамы "ухоженные" и "следящие за собой".
Феникс, если ты восприняла моё выступление как на претензию к женщине на безоговорочное подчинение, перечитай ещё раз.

глюк
19.05.2016, 12:03
Сколько вот видел скандалов в очередях и транспорте - всегда их затевали дамы "ухоженные" и "следящие за собой".
ну да, бомжих в транспорт как правило не пускают... закомплексованные они...

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:05
но ведь её Мир на тебе клином не сошёлся..
Если она меня из всех мужиков выбрала - то сошёлся.
Кудым, это не духи дорогие, это у тебя зарплата маленькая... зарабатывать надо больше и проблема духов и платьев исчезнет)))))))))))
Давай обойдёмся без того, чтобы деньги друг у друга в карманах считать?Я сказал: ей мне на пиво жалко, а мне ей на косметику не жалко должно быть? Где логика?
Ты себе тьотку нашел?)))
Увы. Дороже, чем Ленка, не найду. Так что и не ищу.

Добавлено через 1 минуту
ообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
ну да, бомжих в транспорт как правило не пускают... закомплексованные они...
Я в том плане, что уважение к себе не только в грязи на лице заключается.

феличита
19.05.2016, 12:09
на, побурли...
глючешь:020:...
а мужик...
бочонок для пива,
лысых головок
и толстого рыла,
вечно в поисках
и вечно голодный...

Добавлено через 1 минуту
настоящая дама хотя бы ценит себя)))...Она уверенна и прекрасна...а косметика это подчеркивает и всего лишь...

Добавлено через 1 минуту
так в чем проблема?...банально все зависть к жене с нюхом;)

глюк
19.05.2016, 12:10
бочонок для пива,
лысых головок
и толстого рыла,
вечно в поисках
и вечно голодный...
романтика...

феличита
19.05.2016, 12:11
Не показатель..Не все пользуются косметикой.Оффтоп
Я не пользуюсь..

и зря)))))))...
крем для рук и руки крюки:020:

Феникс
19.05.2016, 12:12
Не показатель..Не все пользуются косметикой.Оффтоп
Я не пользуюсь..
ты не дама)))

ей мне на пиво жалко, а мне ей на косметику не жалко должно быть? Где логика?
пиво вредно... она переживает за твоё здоровье)))

Увы. Дороже, чем Ленка, не найду. Так что и не ищу.
мда... Ленки они такие))))

феличита
19.05.2016, 12:14
Ну... Без комментариев. Замечу лишь, что "уважающей себя" даме никакая помада на губах не помешает откровенно свинский скандал в магазине устроить.
дама она такая:D..да...и загрызть может в случае чего...

Добавлено через 1 минуту

это ее дело,раз может позволить себе пол-зарплаты....

глюк
19.05.2016, 12:15
настоящая дама хотя бы ценит себя)))...Она уверенна и прекрасна...а косметика это подчеркивает и всего лишь...
в чем она уверена и что делает ее прекрасной?

http://sh.uploads.ru/t/Qx4j2.jpg (http://uploads.ru/Qx4j2.jpg)

феличита
19.05.2016, 12:18
в чем она уверена и что делает ее прекрасной?
в себе канешна....
а делает ее прекрасной сила духа и устойчивость в нашей жизни ...коварного самообмана...как то так...

глюк
19.05.2016, 12:18
в себе канешна....
а делает ее прекрасной сила духа и устойчивость в нашей жизни ...коварного самообмана...как то так...

зачем такой женщине мужчина?

феличита
19.05.2016, 12:20
зачем такой женщине мужчина?
чтобы чувствовать себя женщиной;)...зачем же еще...

Polecat
19.05.2016, 12:21
Если она меня из всех мужиков выбрала - то сошёлся..
Она вроде уже избавилась от этой проблемы.

Увы. Дороже, чем Ленка, не найду. Так что и не ищу..
Я, конечно, извиняюсь, но неужто поперёк?!:017:

глюк
19.05.2016, 12:22
чтобы чувствовать себя женщиной;)...зачем же еще...
это что получается, что без мужика "сильная" женщина, не будет себя чувствовать сильной?

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:23
пиво вредно... она переживает за твоё здоровье)))
А вот косметика полезна!
так в чем проблема?...банально все зависть к жене с нюхом

Ага. А ещё знаешь, как молодым девочкам, которые без палочек ходят, завидую? Кушать не могу!
это ее дело,раз может позволить себе пол-зарплаты....
Ну да. Себе - грязь на лицо, а мне - без пива!
мда... Ленки они такие))))
Любимые, какие ещё! Да, так получилось, что мы расстались. В подробности, извини уж, посвящать не буду. Но точно знаю, что другой такой, хоть мы и вздорили порой, у меня не будет.
дама она такая..да...и загрызть может в случае чего...
Блин, ну и не хочется спрашивать, но рвётся: так, может, таких дам в намордниках на коротком поводке держать?

Феникс
19.05.2016, 12:23
А вот косметика полезна!
есть и полезная... а есть и лечебная))))

феличита
19.05.2016, 12:27
это что получается, что без мужика "сильная" женщина, не будет себя чувствовать сильной?

а слабая женщина думаешь не сильна?:D....
каждая женщина "сильная"....а как же еще выжить в мире муЖиков:D

Добавлено через 1 минуту
Ага. А ещё знаешь, как молодым девочкам, которые без палочек ходят, завидую? Кушать не могу!
а ты не завидуй,а займись делом...просто..и болячки отступят...
а кушать надо все таки...

Добавлено через 44 секунды
Ну да. Себе - грязь на лицо, а мне - без пива!
а вот пиво сам себе заработай...

Добавлено через 43 секунды
Блин, ну и не хочется спрашивать, но рвётся: так, может, таких дам в намордниках на коротком поводке держать?
просто их не надо выводить из себя:D...глупостью...

глюк
19.05.2016, 12:27
....а как же еще выжить в мире муЖиков:D
извести нахер этот мусор...

Лол
19.05.2016, 12:28
:017:
Мужуков?

феличита
19.05.2016, 12:31
так ты Бога не гневи....;)...

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:39
а ты не завидуй,а займись делом...просто..и болячки отступят...
а кушать надо все таки...
Извини, но я уже в том состоянии, когда уже ничего не вредно.

Добавлено через 1 минуту
Нет, поймите меня правильно, я себя не хороню и надеюсь кошек пережить - а то куда они без меня денутся? Просто болезнь неизлечимая.

феличита
19.05.2016, 12:39
Извини, но я уже в том состоянии, когда уже ничего не вредно.

ой,несчастный...да,голодный,больной на всю голову....:07:
ну сколько можно то...
пенделя тебе надо отменного для скорости...вот и все

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:41
так ты Бога не гневи....
Ой, было бы кого! Если Бог нас создал по своему образу и подобию - то он баааальшой раздолбай!

феличита
19.05.2016, 12:43
Нет, поймите меня правильно, я себя не хороню и надеюсь кошек пережить - а то куда они без меня денутся? Просто болезнь неизлечимая.

Добавлено через 1 минуту
Ой, было бы кого! Если Бог нас создал по своему образу и подобию - то он баааальшой раздолбай!

просто духовно нужно дорасти до подобия...ага...не у всех получается...планка завышена...

Феникс
19.05.2016, 12:43
но не все же раздолбаи? каждый сам решает как ему жить.. кто-то борется, а кто-то плывёт по течению... чо уж на зеркало пенять, если рожа кривая(с)

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:44
ой,несчастный...да,голодный,больной на всю голову....
ну сколько можно то...
Да, видимо, уже не очень много. И да, действительно на всю голову. По крайней мере, половины могзга у меня уже нет.
пенделя тебе надо отменного для скорости...вот и все
Да знаешь, если бы мою болячку можно было бы пенделями вылечить, так я бы ещё за пендели и приплачивал!

феличита
19.05.2016, 12:46
Да, видимо, уже не очень много. И да, действительно на всю голову. По крайней мере, половины могзга у меня уже нет.
Цитата:

ага...тараканы съели:D

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:46
а башка варит все таки...
Спасибо. Хоть в этом-то Боженька не обделил.
просто духовно нужно дорасти до подобия...ага...не у всех получается...планка завышена...

но не все же раздолбаи? каждый сам решает как ему жить.. кто-то борется, а кто-то плывёт по течению...
Но сколько в мире матерей Терез, а сколько Васей Пупкиных?

феличита
19.05.2016, 12:48
Да знаешь, если бы мою болячку можно было бы пенделями вылечить, так я бы ещё за пендели и приплачивал!
смени для начала образ мыслей....

у знакомой мама вылечилась от рак....говорили полгода осталось...так живет уже 4год...
просто взяла и сменила "свою пластинку"...и все...

Добавлено через 34 секунды
Спасибо. Хоть в этом-то Боженька не обделил.
а говоришь мозга нет...:D

Кудым-Ош
19.05.2016, 12:56
ага...тараканы съели
По большому счёту мне сейчас следовало бы обидеться и замолчать. Но разъясню, что вот так получилось, что у полностью здоровых родителей родился сын с крохотным изменением в одном малюсеньком гене. И, счастье, что этот сын собственного потомства не завёл! Нет, поначалу всё было замечательно. Было дело, к губернатору дверь ногой открывал. У Зюганова и Явлинского интервью брал, а вот от Чубайса скосорожился - не хочу, мол. Ну а теперь, после того, как на вредности наглотался хрома и свинца, без палочки я способен дойти лишь до туалета, а в магазины приходится ходить с блокнотом - устно изъясниться уже не получается.

Добавлено через 3 минуты
смени для начала образ мыслей....
Понимаешь, я всегда вёл активный образ жизни. Вплоть до того, что экстремальным скалолазанием занимался - лезешь на отвесную скалу без какого-либо снаряжения или страховки, только с голыми руками. Так что сейчас таким полуовощем мне, понимаешь, удовольствия никакого нет.

Феникс
19.05.2016, 12:59
По большому счёту мне сейчас следовало бы обидеться и замолчать. Но разъясню, что вот так получилось, учто у полностью здоровых родителей родился сын с крохотным изменением в одном малюсеньком гене. И, счастье, что этот сын собственного потомства не завёл! Было дело, к губернатору дверь ногой открывал. У Зюганова и Явлинского интервью брал, а вот от Чубайса скосорожился - не хочу, мол. Ну а теперь, после того, как на вредности наглотался хрома и свинца, без палочки я способен дойти лишь до туалета, а в магазины приходится ходить с блокнотом - устно изъясниться уже не получается.

Добавлено через 3 минуты

Понимаешь, я всегда вёл активный образ жизни. Вплоть до того, что экстремальным скалолазанием занимался - лезешь на отвесную скалу без какого-либо снаряжения или страховки, только с голыми руками. Так что сейчас таким полуовощем мне, понимаешь, удовольствия никакого нет.

тыж раньше говорил, шо в аварию попал... а теперь врождённая патология, вредное производство... что-то ты темнишь....

Добавлено через 2 минуты
Кудым, у меня есть знакомый, так он два раза болел миненгитом, плюс перелом позвоночника был... год лежал... ща ведёт абсолютно нормальный образ жизни... на досуге в футбол гоняет))))

filin
19.05.2016, 13:00
ты не дама)))
Чем докажешь...:D

Феникс
19.05.2016, 13:00
Чем докажешь...
зуб даю))))))

феличита
19.05.2016, 13:01
По большому счёту мне сейчас следовало бы обидеться и замолчать. Но разъясню, что вот так получилось, что у полностью здоровых родителей родился сын с крохотным изменением в одном малюсеньком гене. И, счастье, что этот сын собственного потомства не завёл! Нет, поначалу всё было замечательно. Было дело, к губернатору дверь ногой открывал. У Зюганова и Явлинского интервью брал, а вот от Чубайса скосорожился - не хочу, мол. Ну а теперь, после того, как на вредности наглотался хрома и свинца, без палочки я способен дойти лишь до туалета, а в магазины приходится ходить с блокнотом - устно изъясниться уже не получается.

Добавлено через 3 минуты

зато вон как строчишь по клавиатуре....
и эгоизм цветет буйным цветом....
Что вся жизнь в воспоминаниях и о кошках....:026:...

filin
19.05.2016, 13:03
тыж раньше говорил, шо в аварию попал... а теперь врождённая патология, вредное производство... что-то ты темнишь....
Он и раньше про производство вроде писал..

феличита
19.05.2016, 13:04
Кудым, у меня есть знакомый, так он два раза болел миненгитом, плюс перелом позвоночника был... год лежал... ща ведёт абсолютно нормальный образ жизни... на досуге в футбол гоняет))))
у меня есть знакомая...работает медсестрой в больнице (в хирургическом отд.)...так у нее позвоночник весь почти из пластин...несколько операций...Двое маленьких детей!...и инвалидность ей не дали...бегает с палкой ...

Феникс
19.05.2016, 13:04
Он и раньше про производство вроде писал..
видать я тогда прогуливала)))

Кудым-Ош
19.05.2016, 13:19
а говоришь мозга нет...
Знаете дорогие мне очень неловко, что такой минор задал. Давайте, всё же, к теме вернёмся.
По части, как одевалась моя вторая жена, у меня к ней никаких претензий нет. Одевалась порой и достаточно смело, но, говорил уже, ей было, что показывать.
А вот первая - она была достаточно, так сказать, в теле. И почему-то вообразила, что чем меньший размер на себя натянет, то тем стройнее будет казаться. Ну и в результате - как на анатомическом пособии, каждая складка выпирает, а она считает, что это красиво...
Нет, на мордашку она была очень даже ничего. И поговорить с ней было о чё1м. Но вот телесные габариты лучше было бы в просторных одеждах скрывать (которые она упорно не хотела признавать, мол, я и без того толстая, а тут ещё в более объёмную одежду наряжусь).

Добавлено через 2 минуты
тыж раньше говорил, шо в аварию попал...
И это было. Это, кстати, обернулось мне тем, что на гитаре больше играть не смог.
а теперь врождённая патология, вредное производство... что-то ты темнишь....
Ну так видишь, одно на другое наложилось...

Добавлено через 7 минут
Что вся жизнь в воспоминаниях и о кошках....
Ну, журналисту всяко найдётся, что вспомнить.
А кошки - вот, нет у меня детей. И кошки сейчас - вместо них. Люблю не меньше.

феличита
19.05.2016, 13:20
Ну, журналисту всяко найдётся, что вспомнить.
А кошки - вот, нет у меня детей. И кошки сейчас - вместо них. Люблю не меньше.

Polecat
19.05.2016, 13:20
Думаешь, будет толк?

Боюсь, что нет. Женщины не отличаются терпимостью к друг-другу.:(
Но хоть какая-то надежда, что Вы будете меньше ругаться.

феличита
19.05.2016, 13:23
По части, как одевалась моя вторая жена, у меня к ней никаких претензий нет. Одевалась порой и достаточно смело, но, говорил уже, ей было, что показывать.
А вот первая - она была достаточно, так сказать, в теле. И почему-то вообразила, что чем меньший размер на себя натянет, то тем стройнее будет казаться. Ну и в результате - как на анатомическом пособии, каждая складка выпирает, а она считает, что это красиво...
Нет, на мордашку она была очень даже ничего. И поговорить с ней было о чё1м. Но вот телесные габариты лучше было бы в просторных одеждах скрывать (которые она упорно не хотела признавать, мол, я и без того толстая, а тут ещё в более объёмную одежду наряжусь).

Ну раз у тебя хороший вкус...То почему не помог "правильно" одеться и подсказать корректно любимой женщине во что облачится и что на лицо нанести?

Добавлено через 1 минуту

женщины всегда соревнуются:012:....но женщина хотя бы знает придел этому и не устраивает войну с убийством:08::02:

Лол
19.05.2016, 13:27

Даже вы уже в курсе, что мы ругаемся? Хм...:013:

Polecat
19.05.2016, 13:32
и жены тебя бросили...

Ну если действительно со здоровьем всё так ужасно, то выдержит далеко не каждая.
Точнее далеко не каждая посчитает нужным выдерживать.

Добавлено через 4 минуты
:....но женщина хотя бы знает придел этому и не устраивает войну с убийством:08::02:

Угу. И только из-за того, что не переносят каждую другую в отдельности, а к "массе" относятся с солидарностью.
Какие уж тут войны? Только серийное убийство.

феличита
19.05.2016, 13:35
Ну если действительно со здоровьем всё так ужасно, то выдержит далеко не каждая.
Точнее далеко не каждая посчитает нужным выдерживать.

женщина многое выдержит,если любит...:02:...и здоровье не при чем...
женщину убивает злоба,ханжество и грубость...и любовь тоже...убивает это....

Добавлено через 1 минуту
Угу. И только из-за того, что не переносят каждую другую в отдельности, а к "массе" относятся с солидарностью.
Какие уж тут войны? Только серийное убийство.

вы знаете такие случаи происходят и то в глухой деревне...угу...мужиков нет...дележка....
А женщины очень добрые по-натуре своей...и знают хотя бы что такое жизнь и как тяжело дать эту жизнь...

Лол
19.05.2016, 13:38
не устраивает войну с убийством
А вот тут Феличита могу тебя огорчить...Еще хуже. В нашей области янтарный бум. Страшное дело. Дикари дорвались до бабла, при чем самашедшего. Есдит в джипе к соседке в гости, при этом в резиновых тапках и порэпаными пятками. Так вот. Вот это существо, которое называется женщиной вышло замуж за другое (не много выше по развитию интелектуальному), но с карманом пошире, которое уже и статусом за бабки обзавелось (то ли мент, то ли депутат, забыла).
Кароч. Прошел слушок, что у яйценосца этой бабенки завелась любовница-студентка, учится в Тернопольской обл., километров 400 от села, где жили эти полишуки. Что делает эта тетка на джипе? Напивается в хлам, берет таких же жиропасин как сама и едет в соседнюю обл. (пьяной то) к сопернице. Вытащили они ее из общежития, избили и повезли не понятно куда, и что с ней было только она и Бог знает, насиловали (мужики конечно) и т.д. Пока на одной стоянке какой-то дальнебойщик не увидел (или она как то о помощи его попросила). Поверил и сообщил в милицию. Теперь вот не могут добиться ее родители правды, семья обидчика то крутая. Если бы не мужик, убили би, наверное, она очень в тяжелом состоянии была. Ну? Вот тебе и война при чем без доказательств особых покалечили молоденькую девочку на всю жизнь.

Добавлено через 48 секунд
убивает злоба,ханжество и грубость..
Не только. Еще лежание на диване и ничего не делание.

Polecat
19.05.2016, 13:40
женщина многое выдержит,если любит...:02:...и здоровье не при чем...
женщину убивает злоба,ханжество и грубость...и любовь тоже...убивает это....
Быт убивает тоже отлично.

феличита
19.05.2016, 13:41
А вот тут Феличита могу тебя огорчить...Еще хуже. В нашей области янтарный бум. Страшное дело. Дикари дорвались до бабла, при чем самашедшего. Есдит в джипе к соседке в гости, при этом в резиновых тапках и порэпаными пятками. Так вот. Вот это существо, которое называется женщиной вышло замуж за другое (не много выше по развитию интелектуальному), но с карманом пошире, которое уже и статусом за бабки обзавелось (то ли мент, то ли депутат, забыла).
Кароч. Прошел слушок, что у яйценосца этой бабенки завелась любовница-студентка, учится в Тернопольской обл., километров 400 от села, где жили эти полишуки. Что делает эта тетка на джипе? Напивается в хлам, берет таких же жиропасин как сама и едет в соседнюю обл. (пьяной то) к сопернице. Вытащили они ее из общежития, избили и повезли не понятно куда, и что с ней было только она и Бог знает, насиловали (мужики конечно) и т.д. Пока на одной стоянке какой-то дальнебойщик не увидел (или она как то о помощи его попросила). Поверил и сообщил в милицию. Теперь вот не могут добиться ее родители правды, семья обидчика то крутая. Если бы не мужик, убили би, наверное, она очень в тяжелом состоянии была. Ну? Вот тебе и война при чем без доказательств особых покалечили молоденькую девочку на всю жизнь.

в жизни все бывает...угу...
что ты мне хотела доказать?...люди -звери?....

Кудым-Ош
Сообщение от filin Посмотреть сообщение
Чем докажешь...
зуб даю))))))
И чё мы с твоим зубом будем делать?

феличита
Быт убивает тоже отлично.

у нормальных нет...:018:

Кудым-Ош
19.05.2016, 13:43
...
Скорее, так: не люблю тех людей, которых не люблю.
не любишь людей...

Лол
люди -звери
Бабы - звери еще похуже мужиков.

Polecat
...
вы знаете такие случаи происходят и то в глухой деревне...угу...мужиков нет...дележка.......
Не из-за делёжки, а из-за отсутствия прокуратуры в сёлах.:02:
...А женщины очень добрые по-натуре своей...
Это вообще крайне спорное утверждение.:(

Кудым-Ош
19.05.2016, 13:44
и жены тебя бросили...
Ну, кто кого бросил - это ещё вопрос.

Лол
19.05.2016, 13:44
у нормальных нет...
Вот даже сказать нечего.

Кудым-Ош
19.05.2016, 13:48
Ну раз у тебя хороший вкус...То почему не помог "правильно" одеться и подсказать корректно любимой женщине во что облачится и что на лицо нанести?
Так потому что не слушалась!

Добавлено через 3 минуты
и жены тебя бросили...
Благодарен судьбе, что со здоровьем стало ужасно уже после того, как всякую личную жизнь прекратил. Инача каково было бы женщине вдруг сиделкой становиться? (Нет, сварить себе суп - это я пока в состоянии. Но уборку - уже года полтора не делал, если не больше).

Лол
19.05.2016, 13:51
Странный вы для меня персонаж...Хм...

феличита
19.05.2016, 15:04

угу...:020:

Добавлено через 33 секунды
Вот даже сказать нечего.

да жить вообще страшно:D

Никола
19.05.2016, 15:17
да жить вообще страшно
И вредно.

Кудым-Ош
19.05.2016, 17:25
да жить вообще страшно
И вредно.
Жизнь - неизбежно приводящее к смерти заболевание, передающееся половым путём.

Никола
19.05.2016, 17:34
Жизнь - неизбежно приводящее к смерти заболевание, передающееся половым путём.
100% смертность.

Феникс
19.05.2016, 17:40
Ты зверь? О_о

Никола
19.05.2016, 17:46
Ты зверь? О_о
В каждой женщине должна быть змея.

Феникс
19.05.2016, 17:53
В каждой женщине должна быть змея.
Змея не животное....

Кудым-Ош
19.05.2016, 17:57
Змея не животное....
А что это, растение, что ли?

Никола
19.05.2016, 20:49
Гад.

Присмыкающее.

Polecat
19.05.2016, 20:52
Гад.
.
Не подходит! Мужского рода! А змеи - чаще женского!

Кудым-Ош
19.05.2016, 20:53
Ну, гадина тогда...

Никола
19.05.2016, 20:55
Не Галина а гада .

Кудым-Ош
19.05.2016, 21:00
Так, если шо, обиделась до вечера.
Ой, только сейчас заметил.
В тему:
Моя бывшая жена как-то мне говорит:
- Так, я на тебя обиделась. Ты пока почисти картошку, а я подумаю, за что.

Добавлено через 4 минуты
.

Не Галина а гада .
Кстати, реальный случай. В одной из газет, где я работал, как-то раз прошла опечатка: одну очень известную в Перми женщину по ошибке вместо Галины Гадиной назвали.

Кудым-Ош
20.05.2016, 06:02
Вот, надеюсь, картинка вставится.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/20/18dc8e4127.jpg)

Никола
20.05.2016, 09:22
Доброе утро всем.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0908/50/385af575a7339fc572c8141941f92850.jpg

ДЕРСУ
20.05.2016, 12:38
Моя бывшая жена как-то мне говорит:
Вот до сего момента был уверен что вы не были женаты. Это просто ремарка. Я думал живут же люди без жен. Значит можно. Это я уже о себе. Все это просто фразы от скуки, можно не читать.

Кудым-Ош
20.05.2016, 13:51
Ну, я ж здоровый мужик! Как в физиологическом, так и в психологическом смысле! Просто - судьба так сложилась - что не сошлось!

феличита
20.05.2016, 14:08
Ну, гадина тогда...

сам такой:D

Кудым-Ош
20.05.2016, 15:55
Да я, вообще-то, хороший... И вас, дам, очень люблю!

Кудым-Ош
20.05.2016, 19:26
Кстати, на архангельском форуме дамы признали, что "Мерседесов" они себе на мордочки наносят больше, чем мы прокуриваем.

Лол
20.05.2016, 19:30
"Мерседесов" они себе на мордочки наносят больше
Это как, простите?

Кудым-Ош
20.05.2016, 19:48
По цене.

Лол
20.05.2016, 19:49
По цене.
А-а-а, я думала машиной, фух.

Кудым-Ош
21.05.2016, 10:01
Мужчине нечего надеть, когда есть десять рубашек, и все нестиранные.
Женщине нечего надеть, когда есть десять платьев, и все уже надеванные.

Кудым-Ош
21.05.2016, 12:06
Чем отличается женщина от мужчины? Да ничем, если не считать главного!
(С. Тетерин)

Лол
21.05.2016, 13:22
Женщине нечего надеть, когда есть десять платьев, и все уже надеванные.
Ну что же делать, жисть такая.

Кудым-Ош
21.05.2016, 14:00
Дык. Мне, как мужику не суть важно, надеванное на вас платье или нет! Мне важнее, чтобы оно снятым стало!

Добавлено через 10 минут
Вспомнил.

Что женщине нужно сделать с волосами?
Длинные - остричь, короткие - отрастить, вьющиеся - распрямить, прямые - завить.

Добавлено через 12 минут
Кстати (некстати, вернее), был в Перми в одной из гимназий такой случай: на уроке в пятом классе учительница сделала одной из учениц замечание. Та ей ответила:
- Анна Сергеевна! Вы хоть раз видели, чтобы я дважды в одном и том же наряде в школу пришла? А вы вот уже неделю в одном и том же приходите. И собираетесь ещё меня жизни учить?

Кудым-Ош
21.05.2016, 21:39
И ещё. Один мой знакомый татарин, когда женщины при нём заявляют, что им нельзя показываться на людях с голым лицом, предлагает им паранджу.

Лол
31.05.2016, 09:26
К сожалению, женщины научились торговать этой красотой. Желание жить в роскоши - сильнее каких либо моральных уставов. Смотрю на фотки и :039:
http://i.piccy.info/i9/48077352fc98a8310d1c96433b35e1c5/1464675724/10955/1021804/skachannye_faily_8__240.jpg (http://piccy.info/view3/9878488/32a46361081aa1ceb9ee87a5afabd730/)http://i.piccy.info/a3/2016-05-31-06-22/i9-9878488/185x240-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-05-31-06-22/i9-9878488/185x240-r)

http://i.piccy.info/i9/3dbdd5116a1fabac56ff47ac4e218710/1464675909/9100/1021804/skachannye_faily_7__240.jpg (http://piccy.info/view3/9878513/ad480ce32131db387f6846af3bd90124/)http://i.piccy.info/a3/2016-05-31-06-25/i9-9878513/240x131-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2016-05-31-06-25/i9-9878513/240x131-r)
Блин, куда катится этот мир...

Никола
31.05.2016, 09:41
Фу Лелик зачем о грустном .
Я скоро такой буду.
И , что же жить без женской ласки?
И штаны некому помочь одеть будет?

Женщины, не женщины - не при чем. Вообще человека назвать дешёвым - противно, никто не знает условий и причин, почему кто-то низко пал. Почем - тяжелее, проще обозвать дешёвым.

Лол
31.05.2016, 10:06
Фу Лелик зачем о грустном .
Я скоро такой буду.
И , что же жить без женской ласки?
И штаны некому помочь одеть будет?

Добавлено через 22 минуты
Ты прости, если я обидела...Я не подумала. Я не хотела. Я не то имела ввиду.:021:

Никола
31.05.2016, 10:08
Ты прости, если я обидела...Я не подумала. Я не хотела. Я не то имела ввиду.
Та ладно шучу я.

Кудым-Ош
31.05.2016, 21:54
Бабка в автобусе орёт на молодуху:
- Да ты не только красишься, ты, наверное, ещё и голая спишь!
Продолжения не было - весь автобус так ржал, что бабку не слышно стало.

Добавлено через 3 минуты
В электричке тётка локопалась до молодой мамочки:
- Вот бесстыдница! Ребёнка везё1шь, а сама в короткой юбке! Да намазюкалась! Да небось, к хахалю едещь!
Тут ребёнок (лет пяти) встал и, показывая на пассажирок, стал перечислять:
- Тётя, тётя, тётя...
Показывает на поборницу нравственности:
- Баба!
И дальше снова:
- Тётя, тётя, тётя...

Феникс
01.06.2016, 10:39
Коленька, ты то тут при чем? У тебя - душа, а тут? Блин, бабки, бабки и ничего личного! Я твоей полноты даже не замачаю
а ты лично знаешь тех мужиков с фоток? мож они культурные и образованные? и они виноваты шоли шо им хватила ума разбогатеть? ты вон с алкашом живёшь небось тож не по любви, а потому шо у него бабла много?)))))

Лол
01.06.2016, 10:58
А я разве что-то сказала про мужиков? Я говорила про женщин, красивых, молодых и вряд ли глупых. Я говорила о тех, кто выбрал простой путь. И вообще, я скачала их с одного сайта - тема там подобная есть, побоялась ссылку давать. Там описана суть.

Феникс
01.06.2016, 11:24
И вообще, я скачала их с одного сайта - тема там подобная есть
интернет это ещё та помойка... если я ща напишу шо ты валютная проститутка, ты же из-за этого ей не станешь?)))

Я говорила про женщин, красивых, молодых и вряд ли глупых. Я говорила о тех, кто выбрал простой путь
с чего ты взяла, что этот путь простой? была на их месте?... Эх... на чужом газоне и трава зеленей...
Ты, Лол, мыслишь всегда как-то поверхностно... и неужели вам в вашей секте не говорили, что судить людей вот так вот необоснованно большой грЭх?

Лол
01.06.2016, 11:33
с чего ты взяла, что этот путь простой? была на их месте?... Эх... на чужом газоне и трава зеленей...
Ты, Лол, мыслишь всегда как-то поверхностно... и неужели вам в вашей секте не говорили, что судить людей вот так вот необоснованно большой грЭх?
В чем осуд? В вопросе, куда катится мир? И какие примеры видят маленькие девочки-подростки, которые смотрят на такие вот браки, в моде сейчас и думают уже, что это норма?

с чего ты взяла, что этот путь простой? была на их месте?.
Ты их жалеешь или сочувствуешь им?

Добавлено через 37 секунд
мыслишь всегда как-то поверхностно...
Ты не знаешь как я мыслю. Ты меня вообще не знаешь, только думаешь.

Никола
01.06.2016, 11:33
Всем привет.
Не судите и не судимы будите.
Феникс это и к тебе относиться.

Феникс
01.06.2016, 11:35
Ты их жалеешь или сочувствуешь им?
не им... тебе.

В чем осуд?
в єтом

куда катится мир? И какие примеры видят маленькие девочки-подростки, которые смотрят на такие вот браки, в моде сейчас и думают уже, что это норма

Добавлено через 1 минуту
Не судите и не судимы будите.
Феникс это и к тебе относиться.
Лол я не сужу, я критикую по текстом выходящим из под её лапок

Лол
01.06.2016, 11:35
Ты думаешь - это осуд? Это страх за мир, за детей, которым в голову вносят то, что не нужно.

Феникс
01.06.2016, 11:36
Ты не знаешь как я мыслю. Ты меня вообще не знаешь, только думаешь.
та божеупаси... и не собираюсь тебя узнавать... мне хватает ахинеи которую ты туд сливаешь))))

Лол
01.06.2016, 11:36
не им... тебе.
Я не нуждаюсь ни в твоей жалости ни в твоем сочувствии.

Феникс
01.06.2016, 11:37
Ты думаешь - это осуд? Это страх за мир, за детей, которым в голову вносят то, что не нужно.
начни с себя... ты с алкашом живёшь - не боишься шо твои дети следуя твоему примеру и примеру отца будут думать что так правильно?

Лол
01.06.2016, 11:37
та божеупаси... и не собираюсь тебя узнавать... мне хватает ахинеи которую ты туд сливаешь))))
Шоб ты без нее делала. Тебе же скучно, а так вот,веселуха, щас полфорума сбежится.:D

Феникс
01.06.2016, 11:38
Я не нуждаюсь ни в твоей жалости ни в твоем сочувствии.
считай шо это подарок)))))

Добавлено через 36 секунд
Шоб ты без нее делала.
та как-то ж жила и не бедствовала)))

Лол
01.06.2016, 11:40
начни с себя... ты с алкашом живёшь - не боишься шо твои дети следуя твоему примеру и примеру отца будут думать что так правильно?

Я много чего боюсь, на самом деле. Дурак не боится. :012:

Добавлено через 1 минуту
та как-то ж жила и не бедствовала)))
И ныла бы, как сейчас, что тебе скукота на форуме, а так вот, развлечение. Думаешь, что жонглируешь, что владеешь ситуацией, получаешь удовольствие. Круто.

Феникс
01.06.2016, 11:46
И ныла бы, как сейчас, что тебе скукота на форуме, а так вот, развлечение.
так и сейчас скучно.... или ты взяла на себя роль клоуна и пытаешься всех веселить?

Я много чего боюсь, на самом деле. Дурак не боится.
ага.. и только умные всего бояться? странно.. прям горе от ума какое-то(((

Лол
01.06.2016, 11:50
Ты вот мне скажи. Я вот учитель, была классным руководителем, родительские собрания и т.д. и т.п. Вот тема у меня однажды была "Аномалии родительской любви" - на основе книги проводила, которая меня вдохновила. Там приводились примеры разные разных родителей, которые аномально любят своих детей. Я тоже осуждала? По твоей логике? Я просто приводила пример, как не надо делать.

Добавлено через 20 секунд
и только умные всего бояться?
Ты ничего не боишься?

Феникс
01.06.2016, 11:54
Ты вот мне скажи. Я вот учитель, была классным руководителем, родительские собрания и т.д. и т.п. Вот тема у меня однажды была "Аномалии родительской любви" - на основе книги проводила, которая меня вдохновила. Там приводились примеры разные разных родителей, которые аномально любят своих детей. Я тоже осуждала? По твоей логике? Я просто приводила пример, как не надо делать.
откуда мне знать, что ты там делала...? я же не присутствовала на лекции))))

Ты ничего не боишься?
пауков недолюбливаю:D

Никола
01.06.2016, 12:13
Ну вот Лолик сбежала.

Феникс
01.06.2016, 12:17
Ну вот Лолик сбежала.
Пошла пауков для меня ловить)))

Лол
01.06.2016, 12:39
откуда мне знать, что ты там делала..
Я же сказала, примеры приводила матерей, который так и не отлучили от груди своих сорокалетних сыновей, например. Я тоже осуждала тех матерей, спрашиваю? Так вот и с этими фотками.

Добавлено через 17 секунд
Пошла пауков для меня ловить)))
Боюсь, фу.:D

Добавлено через 25 секунд
Ну вот Лолик сбежала
Просто на работе, английский в перерывах.

Феникс
01.06.2016, 12:52
Я же сказала, примеры приводила матерей, который так и не отлучили от груди своих сорокалетних сыновей, например. Я тоже осуждала тех матерей, спрашиваю?
ну да... ты же приводила негативные примеры.. или ты их хвалила?)))) вопрос как бы ты вырастила своего сына остаётся открытым)))

Никола
01.06.2016, 13:17
ну да... ты же приводила негативные примеры.. или ты их хвалила?)))) вопрос как бы ты вырастила своего сына остаётся открытым)))
Учить и критиковать разные вещи.
Постоянно критикуя у обучаемого развивается негативное отношение как к предмету
так и к преподавателю.Да необходимо показывать негативные примеры но так, чтобы обучаемый сам делал выводы и показывал почему это неправильно.Одновременно надо хвалить даже малые его успехи я так думаю.

Феникс
01.06.2016, 13:21
Учить и критиковать разные вещи.
Постоянно критикуя у обучаемого развивается негативное отношение как к предмету
так и к преподавателю.Да необходимо показывать негативные примеры но так, чтобы обучаемый сам делал выводы и показывал почему это неправильно.Одновременно надо хвалить даже малые его успехи я так думаю.
Вашпет практикующая училка у нас Лол... так шо это к ней, а не к моему посту)))
Зы. а где я писала, шо я учу? О_о

Никола
01.06.2016, 13:40
Зы. а где я писала, шо я учу? О_о
Ты не писала, но учишь.

Феникс
01.06.2016, 13:59
Ты не писала, но учишь.
и где я кого-то учила? я говорю свою точку зрения по какой либо теме, а соглашаться или нет личное дело каждого)))

Лол
01.06.2016, 14:49
Да необходимо показывать негативные примеры но так, чтобы обучаемый сам делал выводы
Ну вот. А ты какие выводы сделала - мое осуждение. Мне нет дела к тем красоткам по той простой причине, что это их выбор, их никто не заставил, они имеют то, что хотели.

Добавлено через 5 минут
как бы ты вырастила своего сына
Рожу-сообщу и будем дружно наблюдать процесс, если шо. Токо вот одних девок рожаю.:D

Добавлено через 4 минуты
ты же приводила негативные примеры..
Этот процесс называется воспитание от обратного, во многих случаях срабатывает.

Феникс
01.06.2016, 15:11
Этот процесс называется воспитание от обратного, во многих случаях срабатывает.
в каких конкретно? пример плиз)))

Лол
01.06.2016, 18:02
в каких конкретно? пример плиз)))

Вот тебе пример. В семье алкоголики было два сына. Они выросли, разлетелись кто куда.Через много лет вернулись туда, где росли. Один богат, успешен, другой - алкоголик. Спросили у второго, как же ты так, видел же отца...Он говорит, вот что видел, тем и стал. А первого спросили - он ответил, как же я мог стать другим, ведь у меня отец какой был.
Второго ситуация с отцом мотивировала.:011:

Феникс
01.06.2016, 20:48
Вот тебе пример. В семье алкоголики было два сына. Они выросли, разлетелись кто куда.Через много лет вернулись туда, где росли. Один богат, успешен, другой - алкоголик. Спросили у второго, как же ты так, видел же отца...Он говорит, вот что видел, тем и стал. А первого спросили - он ответил, как же я мог стать другим, ведь у меня отец какой был.
Второго ситуация с отцом мотивировала.
а первого нет... тоисть успех 50 на 50 как и в любом другом случае... хоть мотивируй хоть нет каждый сам выбирает свой путь....

Лол
01.06.2016, 22:28
каждый сам выбирает свой путь....
С этим соглашусь. Но, надежда умирает последней, и я, как училка, всегда верю в лучшее. И буду приводить примеры, потому что не многии умеют фильтровать информацию как ты и пользоваться гугльом.;)

Феникс
02.06.2016, 09:38
И буду приводить примеры, потому что не многии умеют фильтровать информацию как ты и пользоваться гугльом.
как для училки - очень грубая лесть....

Никола
02.06.2016, 10:21
Здравствуй Феникс.

Феникс
02.06.2016, 10:40
Здравствуй Феникс
Здравствуй Коля.

Никола
02.06.2016, 10:40
Здравствуй Коля.
Скучаешь опять?

Лол
02.06.2016, 10:46
как для училки - очень грубая лесть....

ты хотела, что бы я тебе стишок написала?:D

Добавлено через 15 секунд
Привет!

Феникс
02.06.2016, 10:50
Скучаешь опять?
на данном этапе работаю...

ты хотела, что бы я тебе стишок написала?
с чего ты это решила? О_о каким боком туд стишки?
Зы. Мать, тебе бы в детском садике работать.....

Никола
02.06.2016, 10:57
Здравствуй Лолик.
Поговорим о женской красоте?

Лол
02.06.2016, 15:02
Здравствуй Лолик.
Поговорим о женской красоте?

Поговорим))

Зы. Мать,..
Дважды:02:

Феникс
02.06.2016, 15:42
Дважды
Медаль, орден или просто грамотой обойдёшься?

Лол
02.06.2016, 16:00
Медаль, орден или просто грамотой обойдёшься?

На твое усмотрение!

феличита
02.06.2016, 16:06
На твое усмотрение!

семок кулек:05:

Феникс
02.06.2016, 16:26
На твое усмотрение!
пожалуй соглашусь с Феличитой

семок кулек
:D

Лол
02.06.2016, 16:33
Люблю семки, ням-ням, но говорят, от них поправляются(( Это вы так мстить собрались?

Феникс
02.06.2016, 16:40
но говорят, от них поправляются
понятия не имею... я их не люблю... последний раз лет 5 назад пыталась их клевать...

Лол
02.06.2016, 16:43
последний раз лет 5 назад пыталась их клевать...
Ну ты даешь...У меня скоро зависимость случится: люблю фильм смотреть и клевать.

Феникс
02.06.2016, 16:54
У меня скоро зависимость случится: люблю фильм смотреть и клевать
не... это точно не моё.... фильм надо смотреть с бутербродами, печеньками, пироженками, тортиками... ну не как не семечками....

Дюдюка
02.06.2016, 16:59
семки они такие...способствуют женской красоте;)

Добавлено через 45 секунд
не... это точно не моё.... фильм надо смотреть с бутербродами, печеньками, пироженками, тортиками... ну не как не семечками....

о! как и пироженки и иже с ними:D

Феникс
02.06.2016, 17:00
о! как и пироженки и иже с ними
у меня на них иммунитет))))))))))))

Дюдюка
02.06.2016, 17:02
у меня на них иммунитет))))))))))))

тебе хорошо :072:

Лол
02.06.2016, 17:04

Мне еще этого не хватало - и понесет меня в ширь...Фильмы то обычно на ночь глядя.

Феникс
02.06.2016, 17:05
тебе хорошо
угу... если бы не мой быстрый обмен веществ уже бы ни в одни двери бы не втиснулась)))))))))))

Лол
02.06.2016, 17:05
тебе хорошо
я-я.:02:

Феникс
02.06.2016, 17:06
Фильмы то обычно на ночь глядя.
та я два года ужинала в 23-00 )))) ша привычка осталась хоть чайка попить с печеньем)))

Лол
02.06.2016, 17:08
та я два года ужинала в 23-00 )))
Нифигасе...Здохла от зависти...Я б щас при такой диете даже на форум не влезла бы.:D

Феникс
02.06.2016, 17:09
Нифигасе...Здохла от зависти...Я б щас при такой диете даже на форум не влезла бы.
хз... я добралась до своих заветных 50 кг... теперь пытаюсь не растерять)))

Кудым-Ош
02.06.2016, 21:48
Поговорим о женской красоте!http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/02/b91956af26.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/06/02/b91956af26.jpg)

Лол
07.06.2016, 10:28
Поговорим о женской красоте!

Зачем же так себя уродовать...

Добавлено через 4 минуты
Все равно для меня самое важное - это душевная красота. Кто бы что там не говорил. Каким бы красивым человек не был, если у него черствая душа - глаза как небо не помогут. И красота эта наиболее заметна в наших поступках. Ролик (http://sunduk-shop.blogspot.com/2016/06/blog-post.html)смотрела классный, вызывает восторг и уважение человек, который посадил в душе ребенка зерно надежды и веры в людей!

Такелаж
07.06.2016, 11:50
Добавлено через 4 минуты
Все равно для меня самое важное - это !

Ты мой тетка-герой!Не сворачивай!:02:

Лол
07.06.2016, 11:53
Ты мой тетка-герой!Не сворачивай!
:016:

Лол
09.06.2016, 10:26
Ну и классно же тетка написала о том, какая она, настоящая женщина и когда она начинается. Пересказывать не буду, лучше дам ссылку (http://timeallnews.ru/index.php?newsid=19709) и пожелаю всем женщинам настоящего женского счастья!:02:

Polecat
10.06.2016, 21:37
Ну и классно же тетка написала о том, какая она, настоящая женщина и когда она начинается. Пересказывать не буду, лучше дам ссылку (http://timeallnews.ru/index.php?newsid=19709) и пожелаю всем женщинам настоящего женского счастья!:02:

Лолик, это отличная ссылка! Супер!:05:
Именно такие бамбуки и заполняют мир!
Особенно прикольно, когда расплата наступает, обычно где-то за 45...:)

Лол
13.06.2016, 10:20
Лолик, это отличная ссылка! Супер!
Именно такие бамбуки и заполняют мир
Только обидно, что понимание приходит уже когда все поломано и дровишки сгорели, остался только пепел...Девочки должны уже лет в 20 понимать хотя бы азы такого "бамбука".

Добавлено через 21 секунду
, когда расплата наступает, обычно где-то за 45..
А почему?

Добавлено через 24 минуты
Любите женщину которая рядом с вами, не ищите лучшего, говорите комплименты, целуйте в ушко, она расцветет, ответит нежностью, укутает шелковым одеялом любви, подарит счастье, не ругайте женщину, помогите ей и она ответит вам благодарностью. Не предавайте любящую женщину, она ответит вам жесткостью, слезами которые скопятся и окропят вашу падшую голову. И помните, женщина всегда отражение любви своего мужчины!
Вот такая женщина всегда будет красивой.

Кудым-Ош
15.06.2016, 21:47
Lol, это твои слова или ты их откуда-то взяла? Если твои - ты гений, что их придумала. Если чужие - ты гений, потому что нашла.

Лол
15.06.2016, 22:01
Если чужие - ты гений, потому что нашла.
:016:

Добавлено через 46 секунд
:022:
Сама получила удовольствие, читая.

рю Фрошо
16.06.2016, 04:16
По ссылке она ещё не началась, много проблем у тётеньки, но думаю, шансы обрести душевное спокойствие у неё ещё есть. :)

Лол
16.06.2016, 09:10
много проблем у тётеньки,
Тут с вами согласна. Проблем много, но она поняла то, что многим женщинам сегодня не в домек. А поэтому, как раз все и начинается. С понимания начинается. Это решение проблемы любой - 50%. Уметь себя любить, ценить и уважать - не каждый умеет.

рю Фрошо
16.06.2016, 10:27
Тут с вами согласна. Проблем много, но она поняла то, что многим женщинам сегодня не в домек. А поэтому, как раз все и начинается. С понимания начинается.
Это решение проблемы любой - 50%. Уметь себя любить, ценить и уважать - не каждый умеет.
Лучше поздно, чем никогда, это факт. Понять, что любить надо в любом возрасте - и ждать звонка, и бежать... а пока что её качнуло в противоположную сторону, что не здраво. А "не прощаю отсутствие подарков" - это вообще... как у моего 7 -летнего знакомого. Не доросла тётенька до взрослой реакции ещё.
И надо уметь любить, ценить и уважать других людей, а то все в основном любят себя.

Лол
16.06.2016, 10:36
а пока что её качнуло в противоположную сторону
А это в какую, я не заметила?

Добавлено через 3 минуты
А "не прощаю отсутствие подарков" - это вообще...
А почему? Никто не говорит о роскаши, еще раз повторяю. Но цветы любимой женщине (хотя есть мнение, что это пошло) можно устроить и "милая, у тебя сегодня день рождение - делай что хочешь ", к примеру, и тортик на ужин. и вообще, сам ужин, а не у плиты стоять, почему бы и нет. У меня в этом году был юбилей - не праздновала, не захотела сама себе все делать, просто получила поздравления и сама себе купила подарков - это норм, по-вашему? Опять должна оправдать в меру каких-то обстоятельств?

рю Фрошо
16.06.2016, 10:44
А это в какую, я не заметила?
Ну, раньше она была вся такая влюбленная и назойливая, "изводила подруг бесконечными «он сказал, к чем бы это?»", "мучительно искала себя", "мужчине нужно угождать, иначе он обидится и уйдет", "покупала дорогие подарки" и пр.

Теперь:
"мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье" - игра на публику.
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники" - о других надо больше думать, а не о себе.
Повысилась меркантильность (тема про "рай в шалаше").
"Я больше не делаю для мужчины ничего, что в тягость мне самой" - т.е. раньше она вымучивала из себя одолжения и считала это любовью, а сейчас подустала.
"Не принимаю секс за любовь" - раньше принимала, то есть. Что совсем не говорит об уме...
"Не ревную мужчину к друзьям или работе" - это даже комментировать не хочется, что там раньше творилось...
"при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней" - т.е. она намеренно ведёт себя противоестественно, как и раньше, просто роль поменяла.
"Не стесняюсь рассказывать о своих проблемах или трудностях" - нахрена первому встречному при знакомстве её трудности? Пусть сначала успокоится и перестанет вести себя, как на витрине.

Лол
16.06.2016, 10:48
игра на публику.
Почему это, не заметила.

Добавлено через 36 секунд
т.е. раньше она вымучивала из себя одолжения и считала это любовью, а сейчас подустала.
Правильно, сделала правильные выводы.

Добавлено через 38 секунд
"Не ревную мужчину к друзьям или работе"
А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.

Добавлено через 30 секунд
Пусть сначала успокоится и перестанет вести себя, как на витрине.

рю Фрошо
16.06.2016, 10:50
А почему? Никто не говорит о роскаши, еще раз повторяю. Но цветы любимой женщине (хотя есть мнение, что это пошло) можно устроить и "милая, у тебя сегодня день рождение - делай что хочешь ", к примеру, и тортик на ужин. и вообще, сам ужин, а не у плиты стоять, почему бы и нет.
Тема про "рай в шалаше" хорошо говорит о роскаши. :)
Есть дни рождения, есть "другие, важные мне праздники" (с).
Я понимаю, что бывают зануды, которые умеют запоминать дебильные даты и этим доканывать - мне таких мужчин встречалось много, и все они в прошлом. Т.к. есть вещи главные, а есть не главные, как сказала героиня одного известного фильма. И не надо эти вещи путать.

У меня в этом году был юбилей - не праздновала, не захотела сама себе все делать, просто получила поздравления и сама себе купила подарков - это норм, по-вашему? Опять должна оправдать в меру каких-то обстоятельств?
Это норм, по-нашему. По-нашему всё норм, что человек для себя решил.
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.

А что так не бывает? Требовала к себе внимания, значит не хватало.
Бывает, в том её и беда. Что требовала и что всё мало. Да ещё и ревность...

ДЕРСУ
16.06.2016, 10:50
После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю. Все остальное, что бы этого не заметили.

Лол
16.06.2016, 10:54
А вот требовать подарки или требовать запоминать какие-то для неё важные даты от другого человека - не норм.
Что-то я не увидела требования. Просто человек высказал свои желания, что в этом плохого. Вот персонаж, который подсматривает и подслушивает, вообще хочет, что бы думали так, как он хочет или как его умный сотоварищ - все остальное - смоки-айз, а значит в мусор.

рю Фрошо
16.06.2016, 10:58
Почему это, не заметила.
Не вижу витринного поведения.
Я даже цитаты привела. Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк. И раньше играла. Ничего не изменилось, она так и не успокоилась, не можете себе позволить просто жить, а не играть, просто принимать человека, а не требовать от него.

Правильно, сделала правильные выводы.
Не сделала. Она просто устала ревновать, а выводы не сделала, просто решила замкнуться на себе и заменить нормальные отношения требованиями.
Поймите, требования к любимому человеку - это дикость. К нелюбимому тоже, кстати, если они не связаны с профессиональной деятельностью.

После пункта "мне нравятся мужчины которым нравится тратить на меня деньги" не читал. Это "Smoky eyes", Рю.
+1
Она могла ограничиться этой фразой :)

Что-то я не увидела требования.
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".

Лол
16.06.2016, 11:07
Человек открытым текстом пишет, что ведёт себя неестественно, намеренно играет цирк.
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.

Добавлено через 40 секунд
просто решила замкнуться
Не увидела. Только желание рассказать.

Добавлено через 2 минуты
Боже, ну как вы текст-то читаете?
"Не прощаю отсутствие подарков на мой день рождения и другие, важные мне праздники. Мне нравятся мужчины, которым нравится тратить деньги на женщину, которая им нравится, то есть на меня".
Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.

рю Фрошо
16.06.2016, 11:29
Просто выложил свое мнение, при чем здесь цирк. А как сказать, то, что хочется, если кто-то расценит это как цирк, ну йолы-палы. Человек просто высказал свое мнение, для тех, кто такого еще не понял.
Ну то есть намеренно демонстративное грубое поведение - это "сказать, что хочется":
"временами мне нравится быть циничной. Говорить, что я не верю в любовь, романтику, вечное счастье"
"при знакомстве я могу быть даже хуже, грубее, циничней, прямолинейней".

Скажите, а почему нельзя говорить, что хочется, без грубости и цинизма?

Блин, в теме "Я это не люблю" Дементий писал, что его рюкзаки в маршрутках раздражают - он тоже требования свои вывалил про запретить, что ли, Рю, просто мнение одно из не многих. Не хочет мужик такого поведения принимать- пусть идет мимо - никто же незаставляет - суть то вот в чем.
Молча "раздражает" по отношению к посторонним и "не прощаю" по отношению к знакомым - никакой разницы?
Конечно, люди будут просто идти мимо, мало кому интересна циничная грубиянка с её непрощениями :)

Лол
16.06.2016, 11:34
Скажите, а почему нельзя говорить, что хочется без грубости и цинизма?
Я поняла эту фразу как таковую, что она не намеренно будет так делать, а наоборот, не будет больше рисоваться, будет такой, как есть, то есть, если она в тот момент будет циничной в меру каких-то причин, значит она и будет такая, и не будет лицимерить, боясь быть не понятой. И все.

Добавлено через 53 секунды
интересна циничная грубиянка с её непрощениями
Да...У нас действительно очень разные взгляды. Я вообще так не увидела человека.

рю Фрошо
16.06.2016, 11:44
Да...У нас действительно очень разные взгляды. Я вообще так не увидела человека.
У всех разные взгляды - и это правильно.
Я просто попыталась показать на то, что мне бросилось в глаза. А в глаза мне обычно бросается демонстративность. Ну и меркантильность тоже, конечно.

Лол
16.06.2016, 11:48
А в глаза мне обычно бросается демонстративность
Ну, я не знаю, может она в какой-то мере демонстративна, но может в этом ее прорыв как личности, может до этого она себя не видела, а теперь вот на радостях так вот вышло. Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость.:02:

Polecat
17.06.2016, 20:40
. Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость.:02:

Не всегда. Радости некоторых приносят смерть другим.

Лол
17.06.2016, 20:44
Не всегда. Радости некоторых приносят смерть другим.
:(
Что же вы так, молодой человек? Мы же ту разве о таком говорим?

Polecat
17.06.2016, 21:36
:(
Что же вы так, молодой человек? Мы же ту разве о таком говорим?

Не о радостях, которые люди себе находят?
Значит я что-то перепутал.:07:

Я вообще-то к тому, что частенько не хорошо. когда:
"Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость."
Слишком частенько...

Лол
17.06.2016, 21:44
Не о радостях, которые люди себе находят?
Значит я что-то перепутал.:07:

Я вообще-то к тому, что частенько не хорошо. когда:
"Всегда хорошо, если человек находит что-то такое в себе, которое приносит ей радость."
Слишком частенько...

:07::028:
А почему про смерть?

Добавлено через 1 минуту
Шо за борзо то нэ здраво, я знаю. Но я как то не о таких радостях говорила, которые могут принести смерть...((

Какой-то вы сегодня грустный, молодой человек. Вы всегда веселый?:028:

Polecat
17.06.2016, 21:47
:07::028:
А почему про смерть?

Добавлено через 1 минуту
Шо за борзо то нэ здраво, я знаю. Но я как то не о таких радостях говорила, которые могут принести смерть...((

Человек выжил за счёт коллективного существования. И радости его не должны наносить вред коллективу.
Как, например. это у бамбука.

Или, опять же, из Вселенной 25 - красивые мыши.

Лол
17.06.2016, 21:52
И радости его не должны наносить вред коллективу.
Как, например. это у бамбука.
Вы думаете, она наносит вред?

Polecat
17.06.2016, 22:09
Вы думаете, она наносит вред?

А Вы как думаете?

Лол
17.06.2016, 22:21
Мы с вами так загадочно говорим.) Каждый, наверное, думает о своем. Я за себя скажу, не знаю о других. Мне не приносит радости, когда я приношу вред другим. Я не хочу приносить вред, просто я иногда сначала делаю, потом думаю...Конечно, это плохо, когда я этим своим "блондинством" вред людям приношу, особенно тем, кто меня любит...

Polecat
17.06.2016, 23:16
, когда я этим своим "блондинством" ...

:051:

Лол
17.06.2016, 23:20
:051:
:027::022:

Добавлено через 24 секунды
Вы уже подобрели?

Polecat
17.06.2016, 23:23
:027::022:

Добавлено через 24 секунды
Вы уже подобрели?

Ага. Благодаря Вам. :)

(Что, так было заметно, что - бука?)

Лол
17.06.2016, 23:24
(Что, так было заметно, что - бука?)
:02:

Добавлено через 44 секунды
Ага. Благодаря Вам.
:014:
Ой та ладно...Уже вааще в краску вогнали.

Кудым-Ош
18.06.2016, 08:59
Тема про "рай в шалаше" хорошо говорит о роскаши.
Девушки, простите, пожалуйста, но эта фраза должна выглядеть так:
"Хорошо говорить о роскоши"
Простите ещё раз, но читается с трудом.

Добавлено через 29 минут
И ещё
Что Рю, что Lol, мне вы дороги одинаково. Так что давайте, не собачьтесь!

Polecat
18.06.2016, 09:14
Что Рю, что Lol, мне вы дороги одинаково. Так что давайте, не собачьтесь!

Они не собачатся, а отстаивают своё мнение.:)
( правда по своему - по-девчачьи ...;))

Кудым-Ош
18.06.2016, 09:29
Феникс
ты с алкашом живёшь
Так, девушки, давайте не будем тему алкашни развивать. Я вот тоже алкаш - будете меня за это судить?
И кто с кем живёт - это ЛИЧНОЕ дело.

Добавлено через 1 минуту
Рю, спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Они не собачатся, а отстаивают своё мнение.
( правда по своему - по-девчачьи ...)
Угу. Мои кошки уже поносом изошли.

Polecat
18.06.2016, 10:51
Феникс
Так, девушки, давайте не будем тему алкашни развивать. Я вот тоже алкаш - будете меня за это судить?

Ну судить не будут, но если действительно - алкаш, то хорошего в этом нет.
А для девушек алкоголизм - очень серьёзная проблема и мужской, и женский.
Так, что им есть , что обсудить.

Давайте с большим пониманием друг к другу относиться попробуем?;)

Кудым-Ош
18.06.2016, 14:48
если действительно - алкаш, то хорошего в этом нет
Нет, конечно, ничего хорошего!
И да, я в самом деле алкаш. Вот и подписываюсь под этим.
Ну а насчёт женского алкоголизма - тут уж говорить не берусь.

Karina
25.06.2016, 12:44
А мне кажется, что истинная женская красота и привлекательность не в нарисованных бровях и накаченных губах, а в блеске в глазах, мягкой походке, красивой осанке. Может быть от природы эта женщина не наделена модельными данными, но она будет манящей и привлекательной.

Никола
27.06.2016, 10:07
А мне кажется, что истинная женская красота и привлекательность не в нарисованных бровях и накаченных губах, а в блеске в глазах, мягкой походке, красивой осанке. Может быть от природы эта женщина не наделена модельными данными, но она будет манящей и привлекательной.
Нет ядовитее сосудов
Для чувства смертного мужчины,
Чем эти женские глаза.
Л.Вега

Кудым-Ош
28.06.2016, 10:24
А мне кажется, что истинная женская красота и привлекательность не в нарисованных бровях и накаченных губах,
Ну, я бы тоже предпочёл бы утром свою спутницу всё же узнавать, а не гадать, кто это такая и как она тут очутилась.

Лол
11.07.2016, 22:32
http://img13.postila.ru/resize?w=660&src=%2Fdata%2F21%2F65%2F81%2F8a%2F2165818ab1fdfd8a6165ee516f5399ddab39647deaafc89d1bd4ea45a2f5444d.jpg

Кудым-Ош
28.07.2016, 18:33
Должна быть в женщине какая-то загадка...
Ну, девушки, это в пятнадцать лет ещё в загадки играть, но уж взрослые люди если что скрывают друг от друга - то значит, им действительно есть что скрывать.

Добавлено через 1 минуту
А уж запах себе придавать - это самый простой способ мужа на измене подловить, когда от него чужими духами пахнуть начнёт.

Лол
07.08.2016, 22:46
В чем сила женщины?
Сила женщины, в ее состоянии. В ее женском тонком начале, в том, что она несет с собой внутри. В том, чем наполняется ее сердце. Чем живет ее душа.
Не пытайтесь стать мужчиной, иначе они с вами разберутся по- мужски.
Вселенная создала два начала, владейте своим женским и не забирайте у мужчин их замечательных мужских качеств.
В современном мире часто женщина живёт по законам мужского мира. Думать, стремиться, достигать. Напрягаться, доказывать, контролировать. Это мужские энергии и постоянно находясь в них, у женщины возникает дисбаланс, она перестаёт чувствовать удовольствие, начинает проявлять мужские качества, думать, думать, думать. Но думы дают силы именно мужчине, у мужчины его энергетический центр находится в голове и через думание, анализ он наполняется силой.
Женщина - это легкость, чувственность и всегда открытое сердце.
Женщина - это состояние. Состояние любви, чувственности, тепла и нежности.
Женщине же даёт силы её состояние. То, что она ощущаете внутри себя, в своём внутреннем пространстве. То, что она пропускает через свои чувства. Когда женщина начинает перемещать внимание из головы в сердце, налаживать контакт со своим телом, душой, именно тогда она становится расслабленной, чувственной, наполненной. Тогда из её жизни уходят все ненужные мысли и она наслаждается каждым моментом и днём. И тогда она наполняется своей женской энергией и раскрывается, как волшебный цветок! (с)

LadyDay
11.08.2016, 17:25
Вас не туда понесло. Когда девушка страшная, вес её душевных качеств ноль, потому что мужчины их просто не оценивают, когда она неплоха, то душевные качества добавляют ей красоты.

Значит вы не умеете смотреть в душу человека.

vik
11.08.2016, 20:20
Lol, шо за текст? Думать и женщинам надо.

nekto
19.08.2016, 22:44
Значит вы не умеете смотреть в душу человека.
Я не видел и не знаю ни одной пары, где женщина страшная, а мужчина умен, образован, воспитан и симпатичней обезьяны. Не спорю, может такие пары есть, но их процент ничтожно мал. Увы и ах, в человеческих отношениях 99,99% не могут ошибаться.

эмет
20.08.2016, 11:57
Я не видел и не знаю ни одной пары, где женщина страшная, а мужчина умен, образован, воспитан и симпатичней обезьяны. Не спорю, может такие пары есть, но их процент ничтожно мал. Увы и ах, в человеческих отношениях 99,99% не могут ошибаться.Видела море таких пар. Только воспитан вычеркиваю( просто не знаю, что такое воспитан)
У моего начальника был ДР. Приехала его жена, серая толстая мышка, накрыла стол вкусный очень и уехала.
А потом явился он-царь, красивый, весь шикарный такой и заигрывал со всеми красивыми девчонками. Ужрался и вечером поехал домой.
Живут дружно и разводиться не собираются.

Кудым-Ош
20.08.2016, 15:18
Ужрался
Вот это - самое главное. Иначе что на вечеринке делать?

эмет
20.08.2016, 15:21
Вот это - самое главное. Иначе что на вечеринке делать?
я к тому, что бежит к жене - толстой мышке, а сам картинка.

Лол
21.08.2016, 17:36
Видела море таких пар.

iva
24.08.2016, 10:19
весь шикарный такой и заигрывал со всеми красивыми девчонками. Ужрался и вечером поехал домой.
Чего странного? Ему нужно:"весь шикарный такой и заигрывал со всеми красивыми девчонками". А она не обращает внимание на:"ужрался".
А ключевая фраза - вечером поехал домой. Гармония. У каждого своя.

Кудым-Ош
24.08.2016, 10:34
Кстати, да. Вот моя бывшая не ревновала, если я там на вечеринке где-нибудь пофлиртую с кем-нибудь, пообжимаюсь даже. Говорила: на ночь-то ты всё равно со мной поедешь!
Ну а уж не приходить ночевать домой - такого со мной не случалось. Нет, случалось ездить в командировки, ездить в одиночку на отдых, но там я так алкоголем отрывался, что гарантия верности была полная. Жена это знала.

nekto
24.08.2016, 19:01
Видела море таких пар. Только воспитан вычеркиваю( просто не знаю, что такое воспитан)
У моего начальника был ДР. Приехала его жена, серая толстая мышка, накрыла стол вкусный очень и уехала.
А потом явился он-царь, красивый, весь шикарный такой и заигрывал со всеми красивыми девчонками. Ужрался и вечером поехал домой.
Прощаю вам вашу глупость только потому, что вы не знаете значение слова "воспитан". То, что вы написали про него, полностью противоречит этому термину. И отношение к жене и отношение к другим женщинам.

эмет
24.08.2016, 19:39
Прощаю вам вашу глупость только потому, что вы не знаете значение слова "воспитан". То, что вы написали про него, полностью противоречит этому термину. И отношение к жене и отношение к другим женщинам.
А воспитанные мужья имеют исключительно красивых жен?

Добавлено через 6 минут
Чего странного? Ему нужно:"весь шикарный такой и заигрывал со всеми красивыми девчонками". А она не обращает внимание на:"ужрался".
А ключевая фраза - вечером поехал домой. Гармония. У каждого своя.
Рабочий коллектив, работа тяжелая, отдыхает муж в своем коллективе. Расслабляется. Вариантов расслабиться не так уж и много. И красивая бы молчала, если муж на работе отмечает ДР. В ресторан мы брали мужей-жен, а на работе только рабочим коллективом.
И красивая могла бы накрыть стол и уехать домой.
И красивая могла бы каждое утро давать ему свежую рубашку, т к он день и ночь на работе.
Мне кажется этот момент "не в красоте дело" А впрочем не знаю.
Просто видела много пар, которые противоположные по красоте и хорошо живут, поэтому и написала.

vik
25.08.2016, 20:23
А как вы относитесь к вот такой нестандартной красоте? http://www.ivetta.ua/samye-krasivye-modeli-plus-size-foto/
Или женщина обязательно должна хоть немного быть приближена к параметрам стройных моделей? Для меня они очень красивые.;)
Есть мнение, шо там фотошопа с гимпом 151%.
Посмотирте в живую

феличита
25.08.2016, 23:07
Для меня они очень красивые.
красивые;)...крупные тетечки...

Ржевский
25.08.2016, 23:14
Видела море таких пар. Только воспитан вычеркиваю( просто не знаю, что такое воспитан)

А вы интересовались, может это его жена таким сделала?))
Ну по расчету женился и стал шикарным, так как тесть чинуша богатый например его пропихнул..))
Я знаю и такие браки есть.... :)

феличита
25.08.2016, 23:18
Я знаю и такие браки есть....
ой,да полно....

а эмет глаз положила на кобеля:020:

Ржевский
25.08.2016, 23:24
ой,да полно....

:020:
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/25/c68627d1cb.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/25/c68627d1cb.jpg)

феличита
25.08.2016, 23:28
кобель ловок:020:...он вспашет борозды...и вернется с мешком денег к серой мышатой жене....а она накормит его комплексным обедом...вот и счастье...
но потом кобель решит любить...резко пересмотрев взгляды на жизнь....да такое бывает...

Кудым-Ош
26.08.2016, 06:30
А как вы относитесь к вот такой нестандартной красоте?
Замечательно отношусь. Нормальные здоровые женщины, а не анорексичные узницы Бухенвальда.

эмет
26.08.2016, 09:57
я с ними проработала 5 лет 6 мес и 17 дней. )) знаю их лучше, чем их собственные жены. все-все о них знаю. по тембру голоса знаю с кем по телефону разговаривает.)) когда дежурили несколько суток подряд, ложились спать в одной кровати спина к спине на час, чтобы через час заступить поновой. И с ними ещё и "спать"?
Тогда я точно никогда не влюблюсь )) а любовь -это двигатель жизни.
Жду и себе серенькую мышку. :) Кобеляки пусть будут красавицам. Счастья Вам, женщины.))

Karmashka
26.08.2016, 10:02
кобель ловок:020:...он вспашет борозды...и вернется с мешком денег к серой мышатой жене....а она накормит его комплексным обедом...вот и счастье...
но потом кобель решит любить...резко пересмотрев взгляды на жизнь....да такое бывает...

И поэтому серой мышке-жене стОит изначально быть мудрее и не терять ни форму ни бдительность. ..

Лол
26.08.2016, 10:03
:020:
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/25/c68627d1cb.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/25/c68627d1cb.jpg)

:D

Karmashka
26.08.2016, 10:04
:) Кобеляки пусть будут красавицам. Счастья Вам, женщины.))

ппкс. Кобеляки пусть будут тем кому нужно напоказ или на ночь.
А у нас пусть будут "серые мыши" но с огромной красивой душой.

Лол
26.08.2016, 10:05
и не терять ни форму ни бдительность.
Тогда это не любовь, Кармашка, а просто понимание, вот он возле меня, все для него сделаю. А он - кабелина, пользуется...

Добавлено через 27 секунд
ппкс. Кобеляки пусть будут тем кому нужно напоказ или на ночь.
А у нас пусть будут "серые мыши" но с огромной красивой душой.

:05:

Ну по расчету женился и стал шикарным, так как тесть чинуша богатый например его пропихнул..))

Karmashka
26.08.2016, 10:07
Тогда это не любовь, Кармашка, а просто понимание, вот он возле меня, все для него сделаю. А он - кабелина, пользуется...

Нет. Ты не поняла. Я не о коротком поводке. Никого не удержать поводком или истериками.
А о том чтобы следить за собой не только пока завоевываешь мужчину..а и тогда когда он уже с тобой.
Просто быть для него лучшей. Чтобы и повода не было смотреть налево всерьез :)

Лол
26.08.2016, 10:24
Чтобы и повода не было смотреть налево всерьез
Мне кажется, что так не бывает, Кармашка...Они все равно рано или поздно туда посмотрят.:02:

vik
26.08.2016, 10:30
Шо, Лол, от она, суровая правда земли? :D Да?

Karmashka
26.08.2016, 10:30
Мне кажется, что так не бывает, Кармашка...Они все равно рано или поздно туда посмотрят.:02:

Смотреть налево- это норма поведения среднестатистического мужчины.
Да и мы ведь поглядываем на симпатичных парней.
А вот СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК- для этого должны быть веские причины.
Точнее одна главная- отсутствие любви. А дальше отмазок может быть уйма :)
Но, я наверное заблуждаюсь по своей наивности как всегда, человек который любит по настоящему, не рассматривает других особей всерьез. Т.е. посмотреть- пофлиртовать и не более.
Плюс восприятие измены у обоих полов разное.

И не у всех так бывает Лол. Из любого правила есть исключения.
Просто каждый обычно судит по себе. :) и мужчины и женщины разные.

vik
26.08.2016, 10:32
Смотреть налево- это норма поведения среднестатистического мужчины.
Да и мы ведь поглядываем на симпатичных парней.
А вот СОВЕРШИТЬ ПОСТУПОК- для этого должны быть веские причины.
Точнее одна главная- отсутствие любви. А дальше отмазок может быть уйма :)
Но, я наверное заблуждаюсь по своей наивности как всегда, человек который любит по настоящему, не рассматривает других особей всерьез. Т.е. посмотреть- пофлиртовать и не более..
да и то лишнее.
нафига ему смотреть, а тем более флиртовать ото?

феличита
26.08.2016, 10:44
да и то лишнее.

потому что он мужчина!:D...и это нормально1

Добавлено через 2 минуты
Жду и себе серенькую мышку.
в умелых руках...из серой мышки можно сделать такую мужчинку:D....шо ах и ох...

Никола
26.08.2016, 10:44
да и то лишнее.
Почему не сказать женщине приятное?

феличита
26.08.2016, 10:45
Шо, Лол, от она, суровая правда земли? :D Да?

мужчины в основе такие:D...что нового в этом?