PDA

Просмотр полной версии : И все-таки поговорим о женской красоте...

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Никола
12.05.2016, 16:58
Шампунь и мыло тоже.
Это гигиена и здоровье.

Добавлено через 1 минуту
https://otvet.imgsmail.ru/download/42a2ead3a003d04d34485f97899809fc_i-1926.jpg

Елочкой вкусно пахнет.

ДЕРСУ
13.05.2016, 08:11
Ну, по части калорийности и содержания витаминов пельмени те же самые, думаю, могут с помадой поспорить.
При чем тут калории? Или мне слово есть надо было в кавычки взять? А ладно.

Добавлено через 4 минуты
Представляю. "За Родину, за Сталина, твою ж мать, в задницу вам болт с обратной резьбой!" СМЕРШей хватало?
Деды не в штрафбатах воевали. И СМЕРШ в атаку не ходил. Эта организация шпионов ловила. Это все история. Замнем, лады?

Добавлено через 2 минуты
Это гигиена и здоровье.

Добавлено через 1 минуту
https://otvet.imgsmail.ru/download/42a2ead3a003d04d34485f97899809fc_i-1926.jpg

Елочкой вкусно пахнет.
Оно ж вроде зеленое должно быть? А это вроде стиральное :017:

Никола
13.05.2016, 08:28
Оно ж вроде зеленое должно быть? А это вроде стиральное
То подкрашивали для красоты.
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/49942/sdc11226.jpg
https://20.img.avito.st/640x480/1952714320.jpg

Добавлено через 27 секунд
http://xlebez.ru/pictures/img25/milo_oao_nizhegorodskij_maslo-zhirovoj_kombinat_hvojnoe_naturalnoe-33.jpg

Феникс
13.05.2016, 09:32
Из Самары, поди? (Ой, это уже сказано). Мне прекрасные рассказы присылала?
не... ошибся ты Кудымушка.... и не присылала, и не из Самары...)))))

Лол
13.05.2016, 11:27
Я пользуюсь все время только дезодорантами и кремами и помадой, разумеется.
Я еще тушью, если шо.

Добавлено через 14 секунд
Привет, Граня!

Кудым-Ош
13.05.2016, 14:34
Много вы понимаете, мужики. Во первых это красиво. Вы же смотрите что бы женщина была ухоженной. Это и есть уход. На него нужны время и деньги. Конечно вы баснословными деньгами называете все что дороже мужских семейных трусов, а женское белье имеет ту цену за которую продается. Как мы можем сделать его дешевле? А косметика? Какая? Я пользуюсь все время только дезодорантами и кремами и помадой, разумеется. Если это у меня забрать?
Хоть дезодорант оставьте. Шампунь и мыло тоже.
Так, если не понимаем, то для чего перед нами бисер метать? Или на необитаемом острове вы тоже о красоте будете беспокоиться?
А насчёт дезодорантов - лучше мыло и шампунь оставьте, это хоть средства элементарной гигиены. А вот на некоторые дезодоранты - у меня такая аллергия, что мне порой даже из троллейбуса выходить приходится, если дама рядом им воспользовалась.

Добавлено через 7 минут
не... ошибся ты Кудымушка.... и не присылала, и не из Самары...)))))
Ну, раз при всех вопрос задал, то при всех и дальше говорить придётся.
ОЧень прошу прощения, виноват даже, что так получается, но меня на форуме долго не было, а за это время у меня очередные проблемы с памятью возникли. Так что если не очень обидел, то буду раз сообщениям в личку.
Я еще тушью, если шо.
Ну, вспоминается, как я однажды еду в поезде в Мосву. Поезд приходит в семь утра. Народ просыпается, ломится в туалет, а там занято. Минут через пятнадцать-двадцать, наконец, выходит оттуда дамочка, вся намазюканная. И на претензии, что так долго занимала, заявила, что ей, для того, чтобы накраситься качественно, зеркала в косметичке мало, нужно большое. А с голым лицом она в Москве выходить не намерена. Как мы там её с голой попой не оставили - только нашей добротой и можно объяснить.

Лол
13.05.2016, 14:44
Ну, вспоминается, как я однажды еду в поезде в Мосву. Поезд приходит в семь утра. Народ просыпается, ломится в туалет, а там занято. Минут через пятнадцать-двадцать, наконец, выходит оттуда дамочка, вся намазюканная. И на претензии, что так долго занимала, заявила, что ей, для того, чтобы накраситься качественно, зеркала в косметичке мало, нужно большое. А с голым лицом она в Москве выходить не намерена. Как мы там её с голой попой не оставили - только нашей добротой и можно объяснить.
:05:

Никола
13.05.2016, 14:56
Пардон.

Лол
13.05.2016, 14:57
Это о красоте, Коленька?

Кудым-Ош
13.05.2016, 15:25
Вообще, дамы, вы когда краситесь, то если игнорируете наше мнение, у нас неизбежно встанет вопрос: а если на наше мнение вам наплевать, то для кого вы вообще мордочки рисуете?
Ну вот, скажем, дама рисует себе синяки вокруг глаз, как у трупа. Рисует красные губы, как у вампира, рисует себе тифозно-лихорадочный румянец на щёках. И ещё хочет, чтобы я с нею в таком виде в тот же театр пошёл или в гости!
Я вот, например, ради своих подруг и бороду, было дело, брил, и причёску из запущенного сада в стриженного пуделя переделывал. Потому что мне важно было нравиться им. Но если женщине неважно нравиться мне, чего от наших будущих отношений можно ожидать?

Лол
13.05.2016, 15:27
Вообще, дамы, вы когда краситесь, то если игнорируете наше мнение, у нас неизбежно встанет вопрос: а если на наше мнение вам наплевать, то для кого вы вообще мордочки рисуете?
Так это главный вопрос темы.

Феникс
13.05.2016, 16:47
Ну, раз при всех вопрос задал, то при всех и дальше говорить придётся.
ОЧень прошу прощения, виноват даже, что так получается, но меня на форуме долго не было, а за это время у меня очередные проблемы с памятью возникли. Так что если не очень обидел, то буду раз сообщениям в личку.
смотри репу

Кудым-Ош
13.05.2016, 17:17
Феникс, виноват, сами мы нерусские, куда смотреть? Ну, понимаешь, проблемы с памятью у меня серьёзнее, чем можно подумать. К тому же, прости, но харьковский форум - это не самое важное, что мне сейчас нужно помнить.

Так это главный вопрос темы.
Лол, ну вот ещё вопрос. В Перми сейчас - +9 градусов. Тем не менее, девочки уже ножки оголили так, что показывают всё, кроме того, чего уж никак нельзя показывать. Ну холодно же бедняжкам! Для чего вот такой стриптиз? К тому же, если было бы, чего показывать.

Добавлено через 9 минут
Феникс, не обижайся! Но ты ведь, видимо, ник сменила, так что я тоже сейчас не очень силён...

Лол
13.05.2016, 17:24
Феникс, не обижайся! Но ты ведь, видимо, ник сменила, так что я тоже сейчас не очень силён...
:02:

Кудым-Ош
13.05.2016, 18:10
Лол, чегой-то лаконично как-то отвечаешь. Нет, чтобы по-доброму, по-душевному...
Кстати, удмуртскую сказку хочешь?
Было у старухи две дочки - старшая, любимая, и младшая, нелюбимая. Старшую-то уж старуха как только ни холила - и до полудня спать ей позволяла, и на все гулянки отпускала, и лучшие наряды ей покупала. А младшую в чёрном теле держала - поднимала ни свет, ни заря, заставляла всю работу по хозяйству делать, в обноски одевала.
И вот как-то раз младшая дочка, утомившись за долгий день, решила сходить в баню. Старуха - и тут как тут. Дала ей плошку, из которой кошку кормила, мол, тебе это вместо тазика, дала кусок глины вместо мыла, дала метлу которой улицу подметала - вместо веника. Иди, доченька, мойся.
И вот заходит младшая дочка в баню. Только села на полок, как вдруг, откуда ни возьмись, маленький, седенький, лысый старичок - банник, дух бани (ну, в лесу леший водится, в воде - водяной, в доме - домовой, а в бане - банник). Ох, говорит, как хорошо, давненько я с молодой девицей не утешался! А девица и говорит: да ты что, дедушка, не видишь, что мне париться нечем? Как я тогда грязная с тобой пойду? Банник исчез, возвращается, приносит веник. Девушка ему: да нет, дедушка, ты не понял. Ты мне из пальмовых веток веник принеси! Банник опять исчез, снова возвращается. Девушка ему: ну а в чём же я темерь веник запарю? Мне тазик нужкн! Банник исчез, возвращается с тазиком. Девушка опять привередничает: да нет, мне не простой тазик нужен, а золотой! Короче, потом она с него таким же образом, по два раза гоняя, и мыло из царицыного туалета стребовала, и полотенце из китайского щёлка, и сорочку от Кардена. А тут и утро настало, банник исчез, а дочка обратно в избу возвращается. Старуха как все её дары увидела - так ахнула: это по ком же тебе такое счастье привалило. Ну, младшая дочка и рассказала всё. Старуха тогда давай старшую дочку в баню собирать - тоже ей и кошачью плошку, и глину, и метлу дала.
Дождалась старшая дочка темноты. И снова появляется банник. Ага, вчера вот у меня облом случился, так сегодня ты наверстаешь! А старшая дочка и говорит: не торопись, дед, вначале мне веник из пальмы принеси, тазик из золота, ну и всё то же, что накануне младшей дочке принёс. Банник исчез, возвращается, кучу добра несёт. "Ну вот, я твои прихоти выполнил, а теперь ты мою выполни!" Да как набросится на неё!
На счастье, по улице запозднившиеся парни шли. Услышали шум в бане, подумали, не пожар ли? вломились, а как пригляделись - так срамно сказать, что увидели! Так старшая дочка потом до старости в девках и просидела. А вот младшую в её золотым тазиком и прочим приданым лучший парень из соседней деревни просватал!

феличита
13.05.2016, 18:20
а банник на самом деле есть))

Кудым-Ош
13.05.2016, 19:17
Тогда уж не в тему, но ещё одна удмуртская сказка.
Лопшо Педунь (ну, это этакий удмуртский Ходжа Насреддин) пошёл в лес за дровами. Нашёл подходящую ёлку и только замахнулся на неё топором, как ёлка ему и говорит: "Лопшо Педунь, ты меня не руби, а лучше попроси у меня, чего хочешь, я исполню". Лопшо Педунь испугался, да нет, говорит, ничего мне не надо. Возвращается домой, рассказывает старухе, вот, мол, какое чудо со мной приключилось. Старуха ему, как у Пушкина: "Дурачина ты, простофиля! Не видишь, что ли, шуба у меня насквозь дырявая, нет, чтобы новую у ёлки попросить".
Возвращается Лопшо Педунь к ёлке, так мол, и так, старуха новую шубу требует. Ёлка говорит: "Не печалься, возвращайся, будет твоей старухе новая шуба".
Возвращается Лопшо Педунь, смотрит, старуха в новой шубе сидит. Как его увидела, так хуже медведицы рявкнула: " А не видишь, что сани у нас совсем развалились? Иди к ёлке и сани новые попроси!".
Возвращается Лопшо Педунь к ёлке, вот, мол, старуха теперь сани требует. - "Да ладно, Лопшо Педунь, возвращайся, и сани тебе будут".
Возвращается Лопшо Педунь домой, старуха его и на порог не пустила. "Ты что, не видишь, что изба у нас совсем уж старая и тесная? Возвращайся и без новой избы не приходи!". Ну, ёлка и избой новой Лопшо Педуня одарила.
А старуха на него снова: "Слушай, иди снова к ёлке, выкопай её и у нас во дворе посади, чтобы за желаниями было недалеко ходить!"
Приходит Лопшо Педунь к ёлке, вот, так мол, и так моя старуха взбесилась! Ёлка подумала и спрашивает: "Так, Лопшо Педунь, может, я лучше тебе старуху новую наколдую?".

Добавлено через 11 минут
феличита,
а банник на самом деле есть))
Как Кулёма: Злая лесная коми-пермяцкая колдунья, аналог русскрй Бабы-Яги?

Добавлено через 23 минуты
Ну, и ещё раз не в тему.
Лопшо Педундь задумал с товарищами идти медведя добыть.
Доходят они до берлоги. Лопшо Педунь и говорит товарищам: "Вы меня за ноги подержите, а я посмотрю, что там внутри".
Товарищи взяли его за ноги, опустили в берлогу, ждут, не дождутся, а Лопшо Педунь никаких сигналов не подаёт. Надоело товарищам ждать, вытаскивают Лопшо Педуня из берлоги, смотрят - а у него головы нет. То ли медведь отъел, то ли и раньше не было.. Ну, пошли к Лопшо-Педуневой старухе. Слышь, мол, старуха, а у твоего мужика раньше голова была?
"Да как? - отвечает. - Утром щи хлебал, так борода была точно. А вот насчёт головы - хоть убейте, не вспомню".

Добавлено через 10 минут
Лопшо Педунь смотрит на свою старуху и говорит: "Вот, как же, старуха, нам с тобой повезло, что мы встретили друг друга". СТаруха растаяла: "Это ты меня так любишь?" - Да нет, в Священном писании сказано, что кто терпит, тот в рай попадёт. А я вот на тебя смотрю, терплю, и ты на меня смотришь, терпишь!".

Лол
13.05.2016, 19:30
интересно а какая мораль у сказки

Кудым-Ош
13.05.2016, 19:33
Воевода призвал Лопшо Педуня:"Слышь, Лопшо Педунь, я Богом стать захотел!"
Лопшо Педунь ему тогда: "Ну а меня ты сделай ангелом". - "Согласен!".
Опять-таки воевода: А какое-нибудь чудо сотворим?" Лопшо Педунь: "Да пожалуйста!". Давай сейчас в твою избу нагребём рыбьей требухи под самый потолок!". Ну, воевода распорядился. Через месяц они с Лопшо Педунем заходят в избу - там дышать нечем. Ну, рыбья требуха месяц гнила - сами понимааете. Воевода спрашивает: "Лопшо Педунь, это что ж это за чудо такое?" Лопшо Педунь отвечает : "Для такого Бога, как ты, и для такого ангела, как я - это уже достаточное чудо!"

Добавлено через 45 секунд
интересно а какая мораль у сказки
У которой Я их четыре рассказал.

Лол
13.05.2016, 19:35
у первой про баню

Кудым-Ош
13.05.2016, 19:39
А... Так девочка оттягивала и оттягивала момент расплаты, и в конце концов оттянула. А вторая всю награду разом захапала тоже ведь, жадность не всегда помогает.

Лол
13.05.2016, 19:41
все равно не поняла
до чого тут милиция як гром свыню забыв

Кудым-Ош
13.05.2016, 19:47
В Перми сейчас - +9 градусов. Тем не менее, девочки уже ножки оголили так, что показывают всё, кроме того, чего уж никак нельзя показывать. Ну холодно же бедняжкам! Для чего вот такой стриптиз?
Думаю, \тот вопрос повторить могу.

Добавлено через 2 минуты
все равно не поняла
до чого тут милиция як гром свыню забыв
Если этот вопрос ко мне, то прошу прощения, его разъяснить.

Лол
13.05.2016, 19:49
не к вам
простите ошиблась дверью

Кудым-Ош
13.05.2016, 22:17
не к вам
простите ошиблась дверью
Ой, да что ты! Какой там, на фиг, ещё дверью!
Поняли друг друга - и это главное!...
Насчёт весеннего стриптиза хотелось бы только ешё послушать.

Добавлено через 33 минуты
Лопшо Педуня отправили служить на китайскую границу. И через две недели Лопшо Педунь стал донимать командира, мол, в отпуск хочу. Командир ему тогда и говорит: "Добудь мне китайский танк - отпущу". На следующий день у казармы китайский танк стоит. Ну, отпустил его командир в отпуск, раз обещал.
Возвращается Лопшо Педунь, и снова в отпуск просится. Командир говорит: "А добудь мне ещё китайский такнк!" А сам решил проследить, как же Лопшо Педунь этот танк добудет. И смотрит: Лопшо Педунь ночью ползёт к китайской границе. И кричит: "Эй, китаец, в отпуск хочешь?" - "Хочу!" - "Давай тогда танками поменяемся!".

Добавлено через 1 час 29 минут
Ну, и это уже не совсем про Лопшо-Педуня...
Но, короче.
Российско-калининградская российско-польская граница. На русской стороне стоит русский, на польской, понятно, поляк. И русский кричит поляку:
-Эй, Збышек, а как по-польски будет небо?
- Небо.
_ А как по-польски будет брат?
- Брат.
- А как по-польски будет море?
- Море.
_ А как по-польски будет жопа?
- Дупа.
- И стоило из-за одного слова целый язык изобретать!

Добавлено через 14 минут
Ну и ещё, нашу Госдуму я лично называю Госдупой. В свете вышесказанного думаю, понимаете, почему.

Кудым-Ош
14.05.2016, 09:40
Ну а если в целом, если к теме вернуться, то

Милка день была блондинкой,
А два дня брюнеткою,
Не сердися, коль тебя я
Спутаю с соседкою!

Кудым-Ош
14.05.2016, 19:35
Дамы!
Ну всё-таки мини-юбки по такому холоду мне кто-то объяснит?

Кудым-Ош
15.05.2016, 20:00
Лол, А она не уважает?
И ещё, она Матвиенко от рождения или по мужу? Хотя последнее непринципиально - уважаешь мужа, так уважай и его предков
Прошу прощения, вылетела ссылка. Но Лол знает, откуда она.

Добавлено через 2 минуты
Не очень жалую эту даму. Тут упоминался момент уважение к предкам и родине предков - так вот это не про неё.[/quote
Надеюсь, в этот раз ссылка пройдёт.

Добавлено через 27 минут
[quote="Кудым-Ош;75004"]А вот японцы даже в разговорник внесли фразу "yob tvoyu mat"
Кстати, британский журналист, побывав на полях сражений русско-японской войны, спросил у одного командира, что же эта фраза значит. Тот перевёл: "Умрём за веру, царя и Отечество".
Деды не в штрафбатах воевали. И СМЕРШ в атаку не ходил. Эта организация шпионов ловила. Это все история. Замнем, лады?

Замнём. Но сперва сообщу, что роту, в которой воевал мой дед, в 42-м году расстрелял заградительный отряд, после того, как их послали наступать по болоту, а потом развернули. Из роты уцелело три человека К моему счастью, и мой дед.
Кстати, Дерсу, уточню: я коммунист и к фальсификации истории отношусь очень негативно. Так что в то, что я написал, я верю - в этом можно не сомневаться.

Кудым-Ош
16.05.2016, 07:10
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
А вот японцы даже в разговорник внесли фразу "yob tvoyu mat"
Кстати, британский журналист, побывав на полях сражений русско-японской войны, спросил у одного командира, что же эта фраза значит. Тот перевёл: "Умрём за веру, царя и Отечество".
И ещё. В разговорнике эта фраза была переведена как "Бандзай".

Тут на одном из других форумов, где я это же сообщение разместил, меня поправили, не "бандзай", а "банзай". Что ж, я вас теперь тоже буду поправлять, когда будете писать о Российской Федерации от имени коми-пермяков - не "Федерация", а "Педерация". В коми-пермяцком языке буквы "ф" нет.

ДЕРСУ
16.05.2016, 10:38
В коми-пермяцком языке буквы "ф" нет.
А буква Л есть?
Я смотрю богатырю есть где разгуляться, если себе не отказывать! Я о выбранной теме, если что, в смысле названия "а где все?" и чего я тут один?

Кудым-Ош
16.05.2016, 10:50
А буква Л есть?
Есть.
и чего я тут один?
Ну а в самом деле? Даже выпить не с кем!

Феникс
16.05.2016, 13:20
Даже выпить не с кем!
Тренеруйся на кошках))) накапай им валерьянки))

Кудым-Ош
16.05.2016, 18:28
Ну, так неинтересно. Им - валерьянку, себе - пиво, да ещё и наблюдать, чтобы не перепутать, чего кому?

Дюдюка
16.05.2016, 18:34
Дамы!
Ну всё-таки мини-юбки по такому холоду мне кто-то объяснит?

никто, принимай, как должное:D

Кудым-Ош
16.05.2016, 20:17
Кому должное? Мне обладательницы мини-юбок ничего не должны.

Добавлено через 3 минуты
Феникс, кстати, получил письмо в личку, но пока не получается ответить - компьютер барахлит.

Добавлено через 11 минут
Ну нет, вернее, могут, если захотят...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
В коми-пермяцком языке буквы "ф" нет.
А буква Л есть?
Сылва, например - значит хвойная вода.

Добавлено через 1 час 12 минут
Люди!
У меня кошки подрались. И в порыве мне же по роже засандалили. Нет, рожа после этого стала почти красивая, но обидно всё же!
Не, ну, понимаю, почётно отметину на роже получить в бою. Но не с кошками же!

Дюдюка
16.05.2016, 20:25
Кому должное? Мне обладательницы мини-юбок ничего не должны.
Кудымчик, ну ты же интересуешься:072:

Добавлено через 49 секунд
Люди!
У меня кошки подрались. И в порыве мне же по роже засандалили. Нет, рожа после этого стала почти красивая, но обидно всё же!
:D

Кудым-Ош
16.05.2016, 20:39
Кудымчик, ну ты же интересуешься
Привет,Дюдюка! (Барбидокская, что ли?)
Ну, естественно, когда мне ножки показывают по самое не хочу, так мне интересно дальше посмотреть! Не станешь меня за это осуждать?

Кудым-Ош
17.05.2016, 08:12
А вот вообще, как, интересно, мужики восточных народов живут, где увидеть у женщины коленку - это всё равно, что изнасиловать?

Добавлено через 10 минут
И ещё вспомнил случай. Приехала в Пермь девочка из какого-то аула на Кавказе. Выучилась на бухгалтера. Надо сказать, умницей оказалась, фирма, куда она устроилась, её стараниями процветала. Все финансы она на себе тащила, и тащила качественно - и выгодные договоры заключала, и следила, чтобы всё по закону было, и чтобы прибыль максимальная была.
И тут дураку-шефу взбрело в башку ввести в фирме дресс-код. То есть, чтобы женщины носили юбки не длиннее указанной длины (именно не длиннее, не короче! То есть, короче носить можешь, но если длиннее - так и штраф можно подучить_. А девочка - с Кавказа, как я уже в другой теме сказал, там у них увидеть у женщины коленку - это всё равно, как изнасиловать. И она просто была вынуждена уволиться - из=за неприемлемости требований дресс-кода. И в результате без неё фирма трёх месяцев не просуществовала - разорилась.

Дюдюка
17.05.2016, 08:21
Привет,Дюдюка! (Барбидокская, что ли?)
Ну, естественно, когда мне ножки показывают по самое не хочу, так мне интересно дальше посмотреть! Не станешь меня за это осуждать?

Привет, Кудым, она самая))
Тюю, смотри, если покажут)))

Кудым-Ош
17.05.2016, 08:52
Дык, то и делаю! Только вот дальше не показывают, собаки! А если и покажут - то мельком, невзначай!

Добавлено через 1 минуту
Народ, как создать новую тему? То ли я забыл, то ли у меня с компьютером неполадки, но не могу найти!

Добавлено через 26 минут
Так, кто пишет мне в личку - письма я получаю, очень благодарен за них. Но вот, к сожалению, компьютер барахлит, ответить пока не могу.

Лол
17.05.2016, 10:58
Привет всем.

Добавлено через 1 час 6 минут
Я уже говорила об этом, скажу еще раз. Красивая женщина - счастливая женщина.
Такой ролик (https://www.ted.com/talks/robert_waldinger_what_makes_a_good_life_lessons_from_the_longest_study_on_happiness?language=ru#t-728149) классный нашла в нете.
А еще понравилось выражение: There isn't time -- so brief is life -- for bickerings, apologies, heartburnings, callings to account. there is only time for loving -- & but an instant, so to speak, for that. Марк Твен.

Никола
17.05.2016, 11:06
Красивая женщина - счастливая женщина.
Лолик а покажи фотку не красивой женщины( не физическое уродство и не болезнь).

Лол
17.05.2016, 11:20
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkqxVD-YzVMieO5Jh4zM4Vggk6bZGpg7TlyNCwM7wFAI8SRPiZ

Добавлено через 32 секунды
Ну, как пример.
Не могу найти то, что хочу. Найду - закину.

Никола
17.05.2016, 11:35
Прическа макияж, питательные маски.
И все.
http://4.404content.com/resize/730x-/1/79/3B/678002054475285747/fullsize.jpg

Лол
17.05.2016, 11:39
Прическа макияж, питательные маски.
И все.
Все, что нужно некрасивой женщине?:017:
Та ну Колян. Ты думаешь, Барбара Стрейзен красива благодаря мейк-апу?

Добавлено через 43 секунды
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSS17xF5lrM4aZZWpJcdPaWq1-hhdSRrrOZJumOMz1iEO5ahAwogQ

Никола
17.05.2016, 11:45
Все, что нужно некрасивой женщине?
Та ну Колян. Ты думаешь, Барбара Стрейзен красива благодаря мейк-апу?
Я не это хочу сказать.
Нет не красивых женщин.

Лол
17.05.2016, 12:01
Нет не красивых женщин.
Есть. Те, которые уродуют себя гиалуроновой кислотой и косметикой. Я об этом все время говорю. Настоящая красота - от природы и от души!:022:

Никола
17.05.2016, 12:09
И тем не менее.
http://russian.people.com.cn/mediafile/201307/23/F201307231630291440343143.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://doseng.org/uploads/posts/2013-04/1365449781_beautiful_stars_who_are_average_plain_janes_in_real_life_640_04.jpg

Лол
17.05.2016, 12:12
Хм...
Ты думаешь, что на первых фотках женщины не красивы?
А как же тогда утром?
Мужчины не любят своих жен по утрах?

Добавлено через 1 минуту
Бытует мнение, что нужно вставать раньше мужа, что бы привести себя в порядок, что бы он не видел то, что на фотках намбе ван, но...Разве это честно? Нужно всегда быть такой, какая есть, или нет?

Феникс
17.05.2016, 12:15
Бытует мнение, что нужно вставать раньше мужа, что бы привести себя в порядок, что бы он не видел то, что на фотках намбе ван, но...Разве это честно? Нужно всегда быть такой, какая есть, или нет?
тогда почему голой не ходишь? природа и Бог создали тебя голой, но ты же одеваешь лифон шоб сиськи на пузе не весели, джинсы шоб целлюлитом не трусить... небось и ноги бреешь с подмышками... а зОчем... ты ведь лохматая от природы?))))))))))))))

Лол
17.05.2016, 12:24
тогда почему голой не ходишь? природа и Бог создали тебя голой, но ты же одеваешь лифон шоб сиськи на пузе не весели, джинсы шоб целлюлитом не трусить... небось и ноги бреешь с подмышками... а зОчем... ты ведь лохматая от природы?
Вот суть поняла, но к чему этот вопрос к моей этой цытате - нет. Тоесть, ты гиалуроновую кислоту ставишь в один ряд с одеждой? Тоесть, необходимость? Первые люди ходили без одежды. Что их заставило надеть ее?

Никола
17.05.2016, 12:28
Хм...
Ты думаешь, что на первых фотках женщины не красивы?
А как же тогда утром?
Мужчины не любят своих жен по утрах?
Все, что я хотел сказать я сказал.
Нет некрасивых женщин и другого я не скажу как не старайся.
Но красивы по разному.

Добавлено через 2 минуты
Первые люди ходили без одежды. Что их заставило надеть ее?
Холодно стало.
Солнце печет.
Колючки острые.
Сиськи болтаются бегать мешают.

Феникс
17.05.2016, 12:29
Тоесть, ты гиалуроновую кислоту ставишь в один ряд с одеждой?
а где тут у тебя про кислоту?... туд макияж... тени пудра помада тональный крем...
что нужно вставать раньше мужа, что бы привести себя в порядок, что бы он не видел то, что на фотках намбе ван,

Первые люди ходили без одежды. Что их заставило надеть ее?
их холод и защита от повреждений, но летом же жарко, и ты вряд ли охотишься на мамонтов)))) кста в Африке племена ходят до сих под без одежды)))
так что же тебя застовляет носить шмотки... да и небось хочется красивые шмотки, шоб фигуру подчеркивали и недостатки скрывали, разве не так?))))))

Лол
17.05.2016, 12:30
Нет некрасивых женщин
Здесь да, согласна.
Зайду с другой стороны.
Если мужчина говорит, что некрасивых женщин не бывает, кто тогда придумывает разные штучки типа надутых губ и мини юбок? И все якобы для мужчин?
отвечаю - те, кто хочет накосить бабла, при этом эти же аборигены вдалбливают в голову маленьким девочкам подросткам совсем другое понятие красоты, что ведут их в тупик в будущем. Вот, например, анорексия. Раньше таких понятий не было.

Добавлено через 35 секунд
Холодно стало.
Солнце печет.
Колючки острые.
Сиськи болтаются бегать мешают.
Я об Адаме и Еве.

Феникс
17.05.2016, 12:32
Я об Адаме и Еве
Это мифические персонажи.. если брать за основу Адама и Еву то всплывает потом вопрос инцеста... получается родные братья и сёстры трахали друг-дружку ради размножения...

Такелаж
17.05.2016, 12:40
. получается родные братья и сёстры

Не получается.Ребро не подразумевает именно таких родственных отношений.)

Феникс
17.05.2016, 12:48
я не про ребро, а про детей ребра и глины...
Твои мама и папа не кровные родственники, но ты, и к примеру, твоя сестра (родная) уже кровные родственники и связь между вами инцест.. и церковь этого не одобряет....

Никола
17.05.2016, 12:59
А как появились остальные люди?
между вами инцест.. и церковь этого не одобряет....
Это забота о здоровье человечества.

Лол
17.05.2016, 13:04
Это мифические персонажи.. если брать за основу Адама и Еву то всплывает потом вопрос инцеста... получается родные братья и сёстры трахали - дурацкое слово, тут не приемлемо. друг-дружку ради размножения...

Было другое время, вопрос не ко мне, к пастору.

Добавлено через 1 минуту

Это забота о здоровье человечества.

Было другое время и другие понятия.

Феникс
17.05.2016, 13:08
Было другое время
тоисть тогда было можно?))))

вопрос не ко мне, к пастору.
так ты протестантка?

Добавлено через 1 минуту
Было другое время и другие понятия.
значит если бы в то чудесное время ты бы предавалась любовным утехам с родным братом, то это было бы хорошо?)))) от ты извращенка...))))))))

Лол
17.05.2016, 13:19
тоисть тогда было можно?))))
Да.
Так мне объяснили. Нам сегодняшним не понять.
Я задавала этот вопрос.

Добавлено через 42 секунды
так ты протестантка?
Нет, православная.
Но признаю баптистов. Нет такого, что думаю о них как о сектантах.

Никола
17.05.2016, 13:21
Да.
Так мне объяснили. Нам сегодняшним не понять.
Я задавала этот вопрос.
Та деваться было некуда.
Один мужик одна баба как человечество создавать.
Надо значит можно.

Лол
17.05.2016, 13:21
значит если бы в то чудесное время ты бы предавалась любовным утехам с родным братом, то это было бы хорошо?)))) от ты извращенка...))))))))
Вот честно, сама не понимаю до конца. Но, после потопа люди же размножились опять? Ведь так?

Добавлено через 20 секунд
Та деваться было некуда.
Один мужик одна баба как человечество создавать.
Надо значит можно.
Ну, как то так, наверное.

Такелаж
17.05.2016, 13:28
Остальные по Дарвину.Если память не изменяет,у Адама с Евой было три сына.)

Феникс
17.05.2016, 13:42
Так мне объяснили.
так поделись объяснениями... фраза "тогда было можно" явно не объяснение....

Добавлено через 2 минуты
Если память не изменяет,у Адама с Евой было три сына.)
с кем же они размножались? О_О:D

Добавлено через 3 минуты
Кста... если мне не изменяет память, то Каин в изгнание ушел со своей женой... где он её взял? О_О

Добавлено через 36 секунд
Остальные по Дарвину
к инцесту добавилась зоофилия... это беда(((((((((((((((((

Никола
17.05.2016, 13:57
к инцесту добавилась зоофилия... это беда(((((((((((((((((
Согласно древней традиции род ведется по мужской линии. Поэтому в Библии очень редко встречается упоминание чьих-то дочерей. Возможно, поэтому мы и не знаем ни одной дочери, которых зачали Адам и Ева. О них просто никто и никогда не писал, и не упоминал их имен. Но, как уже отмечалось выше, только три сына не могли расплодиться и дать жизнь всем народностям, населяющим современную Землю. Поэтому неоспорим тот факт, что у Адама были еще и дочери. Тем более что есть прямое указание на это: и родил он сынов и дочерей. Так что смело утверждаем, что дети Адама и Евы в Библии упоминаются далеко не все. Вероятно, для Библии представляли интерес только те личности, чья жизнь принципиально повлияла на развитие человечества.

Добавлено через 4 минуты
В продолжение темы запретов на близкородственные браки следует отметить, что в Библии впервые осуждение таких союзов возникает аж во времена Моисея. А это 2500 лет спустя после грехопадения Адама и Евы. Вполне понятно, что первые поколения были, что называется, "абсолютами". В генах Адама и Евы не было никаких ошибок, ведь их сотворил Бог по образу и подобию своему. Вероятно, и их дети получили чистейшие гены. Но за грех Бог проклял людей и послал им болезни, уродства и старость. Сколько поколений так продолжалось, и в какой момент появились те самые генетические ошибки, сказать практически невозможно. Однако осуждение браков между близкими родственниками пришло в человечество через закон Божий, который огласил Моисей. Как уже говорилось, он жил почти три тысячи лет спустя. Конечно, за такое время собралась весьма обширная база генетических ошибок. Учитывая разросшуюся численность населения планеты, вполне можно было отказаться от близкородственных браков в пользу здоровья наций.

Феникс
17.05.2016, 14:00
Согласно древней традиции род ведется по мужской линии. Поэтому в Библии очень редко встречается упоминание чьих-то дочерей. Возможно, поэтому мы и не знаем ни одной дочери, которых зачали Адам и Ева. О них просто никто и никогда не писал, и не упоминал их имен. Но, как уже отмечалось выше, только три сына не могли расплодиться и дать жизнь всем народностям, населяющим современную Землю. Поэтому неоспорим тот факт, что у Адама были еще и дочери. Тем более что есть прямое указание на это: и родил он сынов и дочерей. Так что смело утверждаем, что дети Адама и Евы в Библии упоминаются далеко не все. Вероятно, для Библии представляли интерес только те личности, чья жизнь принципиально повлияла на развитие человечества.

угу... тогда по каким-то странным причинам Ева и Адам нарожали за 900 лет своей репродуктивной жизни и негров, и китайцев и европейцев... от ж виртуозы ёпть...:09:

Добавлено через 2 минуты
Но за грех Бог проклял людей и послал им болезни, уродства и старость. Сколько поколений так продолжалось, и в какой момент появились те самые генетические ошибки, сказать практически невозможно.
так может ошибки в геноме пошли от инцеста? может не Бог, а людишки сами себя прокляли?... ну и всю вину как обычно свалили на Бога... это не мы виноваты, это Он нас проклял...))))

Никола
17.05.2016, 14:03
угу... тогда по каким-то странным причинам Ева и Адам нарожали за 900 лет своей репродуктивной жизни и негров, и китайцев и европейцев... от ж виртуозы ёпть.
Они появились гораздо позднее .
Дарвин ёптать.

Добавлено через 2 минуты
В книге рекордов Гиннеса зафиксировано рекордное количество детей, рожденных одной женщиной: 58. И это в начале XIX века!

Феникс
17.05.2016, 14:05
Они поя вились гораздо позднее .
Дарвин ёптать.
откуда... если людишки одинаковые? таки без примеси орангутангов не обошлось шоли?

Добавлено через 1 минуту
В книге рекордов Гиннеса зафиксировано рекордное количество детей, рожденных одной женщиной: 58. И это в начале XIX века!
и шо? ну тройни у неё рождались...

Никола
17.05.2016, 14:13
откуда... если людишки одинаковые? таки без примеси орангутангов не обошлось шоли?
Новые признаки возникают в функциях и строении организмов в связи с изменчивостью. Последняя бывает определенной и неопределенной. Определенная (направленная) изменчивость имеет место, когда условия окружающей среды оказывают одинаковое влияние на все или большинство особей определенного вида. Она не закрепляется наследственно в следующих поколениях. У отдельных особей могут возникать неопределенные (ненаправленные) изменения, которые являются случайными и наследственными. Неопределенная изменчивость бывает двух типов – комбинативная и мутационная. В первом случае во время мейоза при образовании потомства появляются новые сочетания отцовских и материнских хромосом, которые иногда обмениваются частями, и с каждым поколением комбинация генов возрастает. Во втором случае изменяется генетическая структура организма: количество хромосом, их строение или структура генов.

Теория эволюции Дарвина и ее представители полагают, что изменения организмов происходят под воздействием окружающей среды. В результате естественного отбора выживает потомство носителей полезных признаков, которые возникли в результате рекомбинации или мутации генов,

Добавлено через 5 минут
так может ошибки в геноме пошли от инцеста? может не Бог, а людишки сами себя прокляли?... ну и всю вину как обычно свалили на Бога... это не мы виноваты, это Он нас проклял...))))
Очень может быть.
Но пойми, что в ином случае человечество не появилось бы вовсе.

Такелаж
17.05.2016, 14:15
Вас не смущает,что количество особей измеряемое даже не десятками,в принципе смогли создать популяцию?)
Лабораторные условия?))

Абрикос
17.05.2016, 14:17
Это все магия ))))
Точнее, очень сильное колдунство (с)

Никола
17.05.2016, 14:21
Меня все смущает.

Вас не смущает,что количество особей измеряемое даже не десятками,в принципе смогли создать популяцию?)
Лабораторные условия?))
Вот.

В продолжение темы запретов на близкородственные браки следует отметить, что в Библии впервые осуждение таких союзов возникает аж во времена Моисея. А это 2500 лет спустя после грехопадения Адама и Евы. Вполне понятно, что первые поколения были, что называется, "абсолютами". В генах Адама и Евы не было никаких ошибок, ведь их сотворил Бог по образу и подобию своему. Вероятно, и их дети получили чистейшие гены. Но за грех Бог проклял людей и послал им болезни, уродства и старость. Сколько поколений так продолжалось, и в какой момент появились те самые генетические ошибки,

Такелаж
17.05.2016, 14:22
Это все магия ))))
Точнее, очень сильное колдунство (с)
Весь диспут начался с небритых подмышек,а эвон куда кривая вывезла.:019:

Феникс
17.05.2016, 14:26
Новые признаки возникают в функциях и строении организмов в связи с изменчивостью. Последняя бывает определенной и неопределенной. Определенная (направленная) изменчивость имеет место, когда условия окружающей среды оказывают одинаковое влияние на все или большинство особей определенного вида. Она не закрепляется наследственно в следующих поколениях. У отдельных особей могут возникать неопределенные (ненаправленные) изменения, которые являются случайными и наследственными. Неопределенная изменчивость бывает двух типов – комбинативная и мутационная. В первом случае во время мейоза при образовании потомства появляются новые сочетания отцовских и материнских хромосом, которые иногда обмениваются частями, и с каждым поколением комбинация генов возрастает. Во втором случае изменяется генетическая структура организма: количество хромосом, их строение или структура генов.
и как это доказывает появление негров и китайцев от двух евреев?
Адам и Ева появились где-то 4000-5000 году до Рождества Христова... это где-то ближе к бронзовому веку... а как известно в бронзовом веке было полно людишек которые уже от палки копалки перешли к изготовлению более сложных орудий труда и охоты... Дальше.. Адама и Еву сотворили на 6 день апосля сотворения Земли....Вопрос! если не было Земли где жили динозавры?)))

Добавлено через 53 секунды
меня смущает... а ЛолоКоликов нет))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Весь диспут начался с небритых подмышек,а эвон куда кривая вывезла.
не-не-не... всё началось с красоты, мы пытаемся найти пра-пра-пра-родителей этой всей красоты))))

Абрикос
17.05.2016, 14:27
Весь диспут начался с небритых подмышек,а эвон куда кривая вывезла.:019:

Все началось с большого взрыва (с) :D
Что-то эта тема постоянно возвращается....))))

Никола
17.05.2016, 14:32
и как это доказывает появление негров и китайцев от двух евреев?
Адам и Ева появились где-то 4000-5000 году до Рождества Христова... это где-то ближе к бронзовому веку... а как известно в бронзовом веке было полно людишек которые уже от палки копалки перешли к изготовлению более сложных орудий труда и охоты... Дальше.. Адама и Еву сотворили на 6 день апосля сотворения Земли....Вопрос! если не было Земли где жили динозавры?)))

Когда писали библию об этом не знали.

Добавлено через 1 минуту
Меня все смущает.
меня смущает... а ЛолоКоликов нет))))))))))
Не ври меня смущает.

Добавлено через 52 секунды
Все началось с большого взрыва (с)
Это тоже только теория.

Феникс
17.05.2016, 14:42
Когда писали библию об этом не знали.
ну так я в начале этого разговора и писала, что Адам и ева вымышленные персонажи...

Не ври меня смущает
тогда почему ты выскакивая из трусов доказываешь что два человека могли настрогать такое разнообразное количество народа?))))

Добавлено через 25 секунд
Это тоже только теория
Это хоть теория, а не сказка....

Такелаж
17.05.2016, 14:46
Не ври меня смущает.

Тебя смущает красота?Не для тебя ль бутон раскрылся?Не ты ль ростки оберегал и поливал слезами ночью?Не ты ли кинул семя,что бы навек осталась красота?А?
Ну да.увлекся,отошёл от темы....)

Никола
17.05.2016, 14:59
Это хоть теория, а не сказка....
Чем теория отличается от сказки.
Опровержения тоже должны иметь минимум изъянов.

Феникс
17.05.2016, 15:02
Чем теория отличается от сказки.
в теории есть хоть какая-то зацепка за здравый смысл, а в сказке нет.... или библейское сотворение Мира и человеков ты считаешь теорией? ))))))))

Никола
17.05.2016, 15:09
Около 1,2 миллиона лет назад люди оказались на грани вымирания. К такому выводу пришли ученые, статья которых появилась недавно в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Согласно выводам нового исследования, численность человеческой популяции тогда сократилась до 18,5 тысячи человек (по другим оценкам - до 26 тысяч). Для сравнения, численность сегодняшней популяции горилл составляет 25 тысяч особей, а гориллы считаются вымирающим видом

Как показала новая работа, для людей критическое число должно быть меньше 18,5 тысячи. Кажется, что это очень мало (в Москве, например, живет в 757 раз больше людей), но, похоже, люди способны выдержать и еще более жесткое "сокращение". В работе, опубликованной два года назад в журнале The American Journal of Human Genetics, было высказано предположение, что около 70 тысяч лет назад на Земле обитало не более двух тысяч людей. Причиной уменьшения человеческой популяции ученые считают изменения климата.
Для того чтобы проследить родословную вида, ученые работают не с ядерной ДНК, а с ДНК митохондрий. Митохондрии - это клеточные органеллы, которые произошли от бактерий. Напоминанием об их самостоятельном прошлом является собственная ДНК, отличная от ДНК, содержащейся в ядре. Митохондрии передаются от матери к дочери, а значит "ведут" напрямую к исходной прародительнице - ее называют митохондриальной Евой.
Итак, генетический анализ указал, по крайней мере, на два катастрофических момента в истории рода Homo. Такие моменты существенного снижения численности популяции принято называть "бутылочными горлышками". Лишь очень малый процент от исходной популяции проходит сквозь них и оставляет потомство. Может ли "бутылочное горлышко" оказать влияние на последующую эволюцию видов? Да, может, и иногда очень заметное.
https://lenta.ru/articles/2010/01/23/alive/

Добавлено через 3 минуты
в теории есть хоть какая-то зацепка за здравый смысл, а в сказке нет.... или библейское сотворение Мира и человеков ты считаешь теорией? ))))))))
Именно.
Новые теории появляются тогда, когда появляются новые данные которые не укладываются в теорию
Когда писалась библия?
Когда накапливается критическая масса противоречий теория превращается в сказку.
Но и опровержения должны быть логически безупречными.

Феникс
17.05.2016, 15:11
Около 1,2 миллиона лет назад люди оказались на грани вымирания. К такому выводу пришли ученые, статья которых появилась недавно в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Согласно выводам нового исследования, численность человеческой популяции тогда сократилась до 18,5 тысячи человек (по другим оценкам - до 26 тысяч). Для сравнения, численность сегодняшней популяции горилл составляет 25 тысяч особей, а гориллы считаются вымирающим видом

Как показала новая работа, для людей критическое число должно быть меньше 18,5 тысячи. Кажется, что это очень мало (в Москве, например, живет в 757 раз больше людей), но, похоже, люди способны выдержать и еще более жесткое "сокращение". В работе, опубликованной два года назад в журнале The American Journal of Human Genetics, было высказано предположение, что около 70 тысяч лет назад на Земле обитало не более двух тысяч людей. Причиной уменьшения человеческой популяции ученые считают изменения климата.
Для того чтобы проследить родословную вида, ученые работают не с ядерной ДНК, а с ДНК митохондрий. Митохондрии - это клеточные органеллы, которые произошли от бактерий. Напоминанием об их самостоятельном прошлом является собственная ДНК, отличная от ДНК, содержащейся в ядре. Митохондрии передаются от матери к дочери, а значит "ведут" напрямую к исходной прародительнице - ее называют митохондриальной Евой.
Итак, генетический анализ указал, по крайней мере, на два катастрофических момента в истории рода Homo. Такие моменты существенного снижения численности популяции принято называть "бутылочными горлышками". Лишь очень малый процент от исходной популяции проходит сквозь них и оставляет потомство. Может ли "бутылочное горлышко" оказать влияние на последующую эволюцию видов? Да, может, и иногда очень заметное.
https://lenta.ru/articles/2010/01/23/alive/
ну и к чему эта простыня? ученые говорят о популяции в несколько тысяч человек.. разных, а библия о двух плодовитых особях....Зы. Хотя кто я такая чтоб спорить с тобой? у меня ж как ты там говорил?_ два класса образования и тюрьма... так шо инцест с гориллами так инцест с гориллами... Бог те судья))))))))))))))

Никола
17.05.2016, 15:15
ну и к чему эта простыня? ученые говорят о популяции в несколько тысяч человек.. разных, а библия о двух плодовитых особях....Зы. Хотя кто я такая чтоб спорить с тобой? у меня ж как ты там говорил?_ два класса образования и тюрьма... так шо инцест с гориллами так инцест с гориллами... Бог те судья))))))))))))))
А самообразование.
А талант.
А умище.
Инцест с гориллами так инцест с гориллами не хай будет.

Феникс
17.05.2016, 15:16
А самообразование.
А талант.
А умище.
так самообразовывайся... тебе ж вроде никто не мешает))))

Никола
17.05.2016, 15:19
ну и к чему эта простыня? ученые говорят о популяции в несколько тысяч человек.. разных, а библия о двух плодовитых особях....Зы.
Историки говорят о 300 спартанцев вставших на пути армии Кира.
Миф про 300 спартанцев
Почему миф? А потому. Потому, что ежели сражавшихся в те дни спартанцев было именно триста, то чем объяснить потери греков, составившие в том сражении около 4 тысяч убитыми и около 400 взятых в плен?
За ответом обратимся к «Истории» Геродота, к книге седьмой («Полигимния») этого труда – единственному достоверному источнику об этом сражении, где в параграфах 202 и 203 читаем «Эллинские же силы, ожидавшие в этой местности персидского царя, состояли из 300 спартанских гоплитов, 1000 тегейцев и мантинейцев (по 500 тех и других); далее, 120 человек из Орхомена в Аркадии и 1000 – из остальной Аркадии. Столько было аркадийцев. Затем из Коринфа 400, из Флиунта 200 и 80 - из Микен. Эти люди прибыли из Пелопоннеса. Из Беотии было 700 феспийцев и 400 фиванцев. Кроме того, эллины вызвали на помощь опунтских локров со всем их ополчением и 1000 фокийцев…»*. Путем несложных арифметических подсчетов мы получим цифру: 5200 воинов

Добавлено через 30 секунд
так самообразовывайся... тебе ж вроде никто не мешает))))
Регулярно и постоянно.
Спасибо.

Феникс
17.05.2016, 15:28
Историки говорят о 300 спартанцев вставших на пути армии Кира.
Миф про 300 спартанцев
Почему миф? А потому. Потому, что ежели сражавшихся в те дни спартанцев было именно триста, то чем объяснить потери греков, составившие в том сражении около 4 тысяч убитыми и около 400 взятых в плен?
За ответом обратимся к «Истории» Геродота, к книге седьмой («Полигимния») этого труда – единственному достоверному источнику об этом сражении, где в параграфах 202 и 203 читаем «Эллинские же силы, ожидавшие в этой местности персидского царя, состояли из 300 спартанских гоплитов, 1000 тегейцев и мантинейцев (по 500 тех и других); далее, 120 человек из Орхомена в Аркадии и 1000 – из остальной Аркадии. Столько было аркадийцев. Затем из Коринфа 400, из Флиунта 200 и 80 - из Микен. Эти люди прибыли из Пелопоннеса. Из Беотии было 700 феспийцев и 400 фиванцев. Кроме того, эллины вызвали на помощь опунтских локров со всем их ополчением и 1000 фокийцев…»*. Путем несложных арифметических подсчетов мы получим цифру: 5200 воинов
ну и спартанцы тут зочем? они тож там размножались как и три сына Адама? Коля, ты нудный....

Никола
17.05.2016, 15:39
ну и спартанцы тут зочем? они тож там размножались как и три сына Адама? Коля, ты нудный....
Ну сказали, что их было 300 а на само деле.
В Библии сказали, что их было двое.
Спасибо добрая женщина за умение вести обсуждение.

К слову у каждого спартанца был мальчик оруженосец.

За сим заканчиваю позволенные речи.

Лол
17.05.2016, 16:03
Тем более что есть прямое указание на это: и родил он сынов и дочерей.
:02:

Добавлено через 2 минуты
прокляли?
А знаешь, что означает слово "проклятье"?

Добавлено через 1 минуту
Лабораторные условия?))

МозК барахлит, не поняв?

Добавлено через 1 минуту
Весь диспут начался с небритых подмышек,а эвон куда кривая вывезла
:019:

Добавлено через 1 минуту
где-то 4000-5000 году до Рождества Христова..
Есть доказательства обратного. В Библии.

Добавлено через 45 секунд
динозавры?
Тоже упоминаются в Библии.

Добавлено через 1 минуту
тогда почему ты выскакивая из трусов доказываешь что два человека могли настрогать такое разнообразное количество народа?))))
Не только он.

Феникс
17.05.2016, 16:06
Не только он.
так я ж тебе уже писала - ОБЪЯСНИ!

Добавлено через 44 секунды
Есть доказательства обратного. В Библии.
цитату плиз...

Лол
17.05.2016, 16:15
цитату плиз...
Я скину видео, захочешь-послушаешь, там много.
YXHGTPGcnzE

Добавлено через 29 секунд
так я ж тебе уже писала - ОБЪЯСНИ!
Послушаешь-поймешь, если терпения хватит.

Добавлено через 4 минуты
Бегемот из книги Иова 40:15-24 был динозавром. В Иов 40:17[1] говорится "Поворачивает хвостом своим как кедром". Такие хвосты существовали только у динозавров.

Феникс
17.05.2016, 16:21
Я скину видео, захочешь-послушаешь, там много.
ну зочем мне много? я на работе мне видео смотреть явно не в тему... давай номер писания или как оно там в Библии записано?)))

Бегемот из книги Иова 40:15-24 был динозавром. В Иов 40:17[1] говорится "Поворачивает хвостом своим как кедром". Такие хвосты существовали только у динозавров.

Подобно многим другим описаниям Ветхого Завета, пассаж написан в поэтической форме на иврите, оставляя значение и даже точный перевод отдельных слов достаточно неоднозначным. Также нет оснований предполагать, что автор текста лично видел описываемое существо и описывал это существо точно: описания, подверженные слухам и преувеличениям настоящих существ, были в древности распространёнными.
Тем не менее, даже если зверь был описан точно, большинство академических исследователей уверены, что весьма вероятно, что в фрагмент на самом деле описывает мужественность зверя, а не буквальный хвост. Слово "хвост", так как оно использовано в этом стихе, употреблено в качестве эвфемизма к слову "половой член". Таким образом, стих может быть переведён как "его половой член укрепился, будто сосна". Если эти взгляды являются точными, она также может свидетельствовать о том, что бегемот был млекопитающим, а не динозавром. (Mitchell, 1992).
Высказывания в отношении Бегемота также могут относиться к его "пупу", который является объектом, куда была прикреплена пуповина на протяжении эмбрионального развития. Динозавры, будучи яйцекладущими животными, не владеют не владеют пуповинами, и, следовательно, не имеют пупков.
В другом месте этого фрагмента в отношении бегемота говорится, что "он ест траву как вол" (Иов 40:15, синодальный перевод - Иов 40:10). На протяжении большей части эволюционной истории завроподов, они были совершенно не в состоянии поедать траву, тем более, что подавляющее большинство видов завроподов предшествовали появлению травы (в самом конце мелового периода). Разумеется, младоземельные креационисты не верят в это, поэтому это не может быть ответом. Тем не менее, учитывая ложкоподобные зубы и граблеодобные зубы завроподов, они были приспособлены поедать листья и хвою деревьев, им трудно собирать траву, растущую непосредственно на земле.
Бегемот в данном фрагменте также изображается как земноводное животное, явно контрастируя с действительными завроподами, которые были сухопутными. Согласно с традиционными взглядами, данный фрагмент описывает с близка гиппопотама, опасного травоядного животного, которое ведёт образ жизни амфибии в болотах, озёрах и реках Африки. То, что слово "бегемот", как считается, произошло от древнеегипетского наименования гиппопотамов, "pehemau", которое дословно переводится как "водяной вол", подтверждает эту идею [2].
Согласно с еврейской легендой, Бегемот вместе с Левиатаном и легендарной птицей Зиз будут съедены еврейским народом на празднике суда. И, следовательно, все три зверя предполагаются допустимыми к поеданию ("чистыми"). Согласно с законами, устанавливающими перечень животных, допустимых к употреблению (т.е., "чистых"), завроподы не являются чистыми, поскольку завроподы не жуют жвачку и не имеют копыта.
ты когда в гугле чот находишь, хоть читай полностью перед тем как цитаты сюда кидать)))
http://ru.rationalwiki.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_%D0%98%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D0%BB_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC

Лол
17.05.2016, 16:28
а это из твоего же источника)))))))
Нет, это википедия

Добавлено через 1 минуту
Ну ты же у меня умная, введи этот стих Иова и прочитай полностью. У меня глючит ноут, леть балакайе, не можу.

Феникс
17.05.2016, 16:34
Нет, это википедия

C РадиоВики... слово в слово твой пост...
http://ru.rationalwiki.org/wiki/%D0%...80%D0%BE%D0%BC

вот ещё... но и близко нет там динозавра))))
иблия / Ветхий Завет Олицетворение силы земли в противоположность Левиафану, олицетворяющему силу моря, и Зиз, представляющему силу воздуха. Книга Иова (40:15—24) описывает бегемота как прожорливое, подобное гиппопотаму животное. Ожидается в конце мира как враждебное чудовище, сатанинский образ зверя. Еще один образ стихии, перед которой человек беспомощен; символи потребности человека в помощи свыше для преодоления своей врожденной жестокости. Иудаизм Согласно комментарию De Plancy, упоминание бегемота в Книге Иова дало начало его восприятию раввинами как чудесного вола, предуготованного для пиршества Мессии. Он столь огромен, что ежедневно срывает траву равную тысяче гор и так продолжается с начала мира. Он никогда не покидает своего пастбища, но съеденная им трава не убывает, вновь вырастая за ночь. В иудейской среде известны клятвы баком Бегемотом (COLD p. 86) Христианство Бегемот нередко появляется на изображениях акта творения Богом животного мира. Предполагается, что это гиппопотам, олицетворяющий силу земли в противоположность Левиафану, олицетворяющему силу моря, и Зиз, представляющему силу воздуха. Бегемот — похожая на гиппопотама версия левиафана, представляет еще один образец стихии, перед которой человек беспомощен. Описание бегемота и левиафана, — наглядных примеров бесконечной божественной творческой силы, соединяющейся в мироправлении с правосудием. При всей своей громадной физической силе эти животные — создания руки Божией, подчиняются божественной воле, смиряющей все гордое, стремящееся к тирании (Иов.41:2-3:26). Книга Иова Лопухин « Толковая Библия» 40:10. Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол; По мнению Делича, Ланге и др., «бегемот» — гебраизированное коптско-египетское слово «p-ehe-mau» (р = определенный член; еhе — бык; mau = вода), — водяной бык, гиппопотам. LXX поняли «бегемот» в смысле множественного числа от слова «бегема» — животное, откуда и их чтение: θηρια — звери. Древние экзегеты разумели под «бегемот» слона, но некоторые подробности в описании данного животного (ст. 11) не приложимы к последнему. Созданный так же хорошо, как и человек («создал, как и тебя»), бегемот принадлежит к разряду травоядных животных, но резко выделяется из их среды своею силою. 40:11. вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его; Седалищем силы бегемота являются чресла и живот, что не приложимо к слону, имеющему на животе нежную кожу (ср. 1Мак.6:46). 40:12. поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены; 40:13. ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья; Толстый в основании и тонкий на конце, хвост бегемота прям, тверд и эластичен, как кедр; тело его усеяно переплетающимися жилами; массивное туловище с твердыми, как железо, костями поддерживается крепкими, как медные трубы, ногами (ср. Песн.5:13). 40:14. это — верх путей Божиих; только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой; По своей силе, колоссальности бегемот — образцовое произведение, создание Божие. «Решит» — «первенец» (синодальное «верх путей Божиих») — первый по рангу, положению (Ам.6:1,6). Вместо синодального: «Сотворивший его может близить к нему меч Свой», правильное чтение второй половины данного стиха должно быть такое: «создатель его дал ему меч его». Сообразно с родом пищи бегемота (ст. 15) ему даны острые, как меч, зубы. 40:15. горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют; Пользуясь острыми зубами, бегемот питается посевами и растительностью смежных с Нилом местностей (прибрежные возвышенности — «горы» по сравнению с низменностью реки), но своим появлением здесь не производит смятений среди животных («и там все звери полевые играют»): он не плотояден. 40:16. он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах; 40:17. тенистые дерева покрывают его своею тенью; ивы при ручьях окружают его; Вдали от реки (ст. 15) гиппопотам появляется лишь тогда, когда чувствует недостаток в пище. Обычное же его местопребывание при воде, среди лотоса (евр. «цеелим» = «тенистые деревья») и другой растительности. 40:18. вот, он пьет из реки и не торопится; остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его. Вместо синодального: «вот он пьет из реки и не торопится», буквальный перевод должен быть такой: «пусть река поглощает его, он не страшится». Вода — родная стихия бегемота; ему не страшны разливы Нила и течение такой быстрой реки, как Иордан. Иордан в смысле собственного имени употребляется лишь как пример быстрой реки. Буквальное понимание: «бегемот не боится Иордана» недопустимо потому, что во времена Иова в нем не водилось гиппопотамов. Другие экзегеты понимают «йарден», как имя общее: «течение воды», и сближают его с словом «йор», — «канал», служащим для обозначения Нила. 40:19. Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром? Человек не может овладеть бегемотом ни открытою силою («в глазах его»), ни при помощи хитрости.

Источник: http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82

Добавлено через 1 минуту
У меня глючит ноут, леть балакайе, не можу.
угу... глючит... о не ноут...

Лол
17.05.2016, 16:39
C РадиоВики
Первый раз слышу...

Добавлено через 1 минуту
Вот мы о чем грим, уважаемая? Выше упомянутое тобою животное похоже на бегемота?

Феникс
17.05.2016, 16:41
Первый раз слышу...
Дурочка, я ж тебе ссыль дала и первая стоока слово в слово твой пост.... прекрати опять корчить из себя не грамотную)))

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Вот мы о чем грим, уважаемая? Выше упомянутое тобою животное похоже на бегемота?

ну точно уж не динозавра:D

Добавлено через 47 секунд
и почему Бог создал тогда только травоядного динозавра? где тираннозавр? А?а?

Кудым-Ош
17.05.2016, 16:50
There isn't time -- so brief is life -- for bickerings, apologies, heartburnings, callings to account. there is only time for loving -- & but an instant, so to speak, for that.
А перевод можно? Английский язык - это не тот, которым я владею.

Добавлено через 4 минуты
Если мужчина говорит, что некрасивых женщин не бывает, кто тогда придумывает разные штучки типа надутых губ и мини юбок? И все якобы для мужчин?
отвечаю - те, кто хочет накосить бабла, при этом эти же аборигены вдалбливают в голову маленьким девочкам подросткам совсем другое понятие красоты, что ведут их в тупик в будущем. Вот, например, анорексия. Раньше таких понятий не было.
Так вот, в том-то и дело! Дизайнеры тоже есть хотят!

Лол
17.05.2016, 16:51
ну точно уж не динозавра
А что?

Добавлено через 51 секунду
и почему Бог создал тогда только травоядного динозавра? где тираннозавр? А?а?
Скажи, почему ты думаешь, что если в Библии упомянут только один вид динозавров, то значит Бог создал только одного?

Феникс
17.05.2016, 16:52
А что?
а что мало вариантов? Гиппопотам, носорог, слон... необразованный люд запросто хобот мог хвостом обозвать:D

Лол
17.05.2016, 16:53
Я ж действительно не слышала о таком ресурсе.
А свою цитату я взяла с википедии.

Феникс
17.05.2016, 16:56
Скажи, почему ты думаешь, что если в Библии упомянут только один вид динозавров, то значит Бог создал только одного?
я вашпе думаю, что Библия это сборник сказок еврейского народа)))

Добавлено через 1 минуту
А свою цитату я взяла с википедии.
ссыль давай

Добавлено через 1 минуту
это твоя цитата
вот из РациоВики
Бегемот из книги Иова 40:15-24 был динозавром. В Иов 40:17[1] говорится "Поворачивает хвостом своим как кедром". Такие хвосты существовали только у динозавров
вот из википедии
Бегемо́т (ивр. ‏בהמות‏‎‎‎, букв. «животные») — мифологическое существо, демон плотских желаний (в особенности обжорства и чревоугодия). В Библии описан как одно из двух чудовищ (наряду с Левиафаном), которых Бог демонстрирует праведнику Иову в доказательство Своего могущества в книге Иова (Иов. 40:10-40:19).

ну ииии??? ))))))))))))))

Лол
17.05.2016, 17:00
А перевод можно? Английский язык - это не тот, которым я владею.
не время для споров, сожалений, выяснения счетов, недовольства...это только время для любви и то на миг
где-то так, марк твен

Добавлено через 1 минуту
ссыль давай
http://ru.rationalwiki.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8_%D0%98%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B1%D1%8B%D0%BB_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC
ты сари какая глазастая, точно оно.
от я ...

Добавлено через 59 секунд
ну ииии??? ))))))))))))))
Разве я когда-то сомневалась в твоем уме и саабразительности?

Добавлено через 41 секунду
Дизайнеры тоже есть хотят!
Вот и я о том!

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:00
[b]Никола[/b
А вот у меня, так вышло, детей нет. Просто судьба так сложилась. Я - тупиковая ветвь?

Феникс
17.05.2016, 17:01
Вот что пишут про твоего динозавра в твоей же Википедии)))
Слово бегемот является множественным числом от слова «бехема» (ивр. ‏בהמה‏‎‎‎), то есть «животное», что в соответствии с еврейской традицией призвано подчеркнуть его мощь и величину (сравните Элохим). Присутствует не во всех переводах Библии; так, в новоцерковнославянском переводе: «Но ѹбѡ сє, ѕвѣріє ѹ тебє, траву аки воловє ꙗдѧтъ» (40:10).

В иудейских преданиях Бегемот считается царём зверей; в конце времён Бегемот и Левиафан должны убить друг друга в последней схватке, их мясо будет служить пищей праведников на пиру Мессии.[источник не указан 1678 дней]

По Пьеру де Ланкру (1553—1631) Бегемот — демон, который может принимать формы любых крупных животных, а также кота, слона, собаки, лисицы и волка. Ж. Боден считал его адской параллелью египетского фараона, преследовавшего евреев («Daemonomania», 1580). Бегемот — демон, дающий людям «звериные наклонности» («Молот ведьм»), он нападает на людей, используя «обольщение сладострастия, которое ощущается в области чресл и пупа» (И.Виер «De Praestigiis Daemonum», 1563). Он может даже сам принимать женский образ, чтобы ввести человека в соблазн. Бегемот также побуждает людей богохульствовать и сквернословить. При дворе Сатаны он занимает должность Главного Хранителя Кубка (И. Виер), руководит пирами, а также является ночным сторожем Ада. Современные дьяволопоклонники почитают его как Великого Виночерпия. По средневековым свидетельствам, Бегемот — один из самых жестоких палачей Ада и грешники трепещут, ещё издали заслышав его трубу. Бегемот также известен своим пением. Он происходит из чина Престолов (отец Сюрен). Бегемот — один из демонов, участвовавших в эпидемии одержимости в Лудунском монастыре (Франция, 17 в.), вместе с шестью другими демонами он владел настоятельницей монастыря Жанной дез Анж. Обычно его изображают чудовищем с головой гиппопотама, огромным круглым животом и когтистыми руками, ковыляющим на двух слоновьих ногах. На миниатюре из французского апокалипсиса XV века Бегемот изображён едущим на Левиафане; дополнительное лицо, которое он имеет на груди, объясняется легендой из средневековых бестиариев о том, что Бегемот произошёл от расы существ, обитавших в Индии, которые имели голову на груди, но не имели её на плечах. Его имя упоминается в «Сатанинской Библии» ЛаВея.

Добавлено через 40 секунд
от я ..
я тебе про это и говорила...

Лол
17.05.2016, 17:03
я тебе про это и говорила...
Визуально, не присматриваясь похоже на википедию. Содрали дизайн и суть. Википедия была первой

Феникс
17.05.2016, 17:04
Визуально, не присматриваясь похоже на википедию. Содрали дизайн и суть. Википедия была первой
так надо ж смотреть с чего мудрые мысли тыришь))))

Лол
17.05.2016, 17:06
так надо ж смотреть с чего мудрые мысли тыришь))))
Этот ресурс действительно впервые вижу. Если бы ты не обратила моего внимания-не обратила бы сама. Вааще, оно мне все на одно лицо. Главное суть.
Все равно не согласна с животным - но с динозавром.
А видео будет время - посмотри. Есть что послушать.

Феникс
17.05.2016, 17:08
Все равно не согласна с животным - но с динозавром.
ану переведи....

Никола
17.05.2016, 17:10
Библия не учебник истории изологии.
Библия это слово божее переданное, через его учеников.
Люди эти жили очень давно и писали исходя из понятий своего времени.
Но от этого ценность библии не не теряется.
Не надо вдаваться в противоречия свойственные людям жившим в прошлом.
Надо понимать что эта книга обращение Бога к человечеству (транслированное людьми которые мало знали).

Феникс
17.05.2016, 17:16
Люди эти жили очень давно и писали исходя из понятий своего времени.
Но от этого ценность библии не не теряется.
Не надо вдаваться в противоречия свойственные людям жившим в прошлом.
Надо понимать что эта книга обращение Бога к человечеству (транслированное людьми которые мало знали).
угу.. только её писали люди... переводили люди, а людям свойственно ошибаться)))) Это как учебник истории - каждое поколение перекручивает исторические данные так как им выгодно и что за белиберда получается в итоге?)))))))))

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:20
Цитата:
Дизайнеры тоже есть хотят!
Вот и я о том!
Вот только не пойму, а с какого перепугу вы, дамы, этих дармоедов кормите? у вас есть платье, которое ещё лет десять можно проносить, не прохудится, а вы, откладывая последние копейки, бежите покупать новое, пока оно не устарело?

Феникс
17.05.2016, 17:21
Вот только не пойму, а с какого перепугу вы, дамы, этих дармоедов кормите? у вас есть платье, которое ещё лет десять можно проносить, не прохудится, а вы, откладывая последние копейки, бежите покупать новое, пока оно не устарело?
потому шо красивое... потому шо хотим быть красивыми... потому шо так надо))))))))))))))))

Никола
угу.. только её писали люди... переводили люди, а людям свойственно ошибаться)))) Это как учебник истории - каждое поколение перекручивает исторические данные так как им выгодно и что за белиберда получается в итоге?)))))))))
Я об этом и говорю, но не как выгодно, а как тогда думали на уровне знаний того времени.
А трактую эти тексты кто во, что горазд.
Но книга уникальная и ценная тем, что через нее Бог говорит с человечеством.
Надо это понимать , а не выискивать анахронизмы.

Кудым-Ош
Библия - это сборник еврейских мифов и преданий. Всё. Ничего больше.

Феникс
17.05.2016, 17:23

плюсую:05:

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:24
потому шо красивое... потому шо хотим быть красивыми... потому шо так надо))))))))))))))))
Кому надо? Мы вас и так любим. Так для кого вы ещё стараетесь?:

плюсую
Спасибо.

Феникс
17.05.2016, 17:26
Но книга уникальная и ценная тем, что через нее Бог говорит с человечеством.
Богу чтоб говорить с человеком не нужна книга.. книга нужна людям, для управления людьми...

Добавлено через 1 минуту
Кому надо? Мы вас и так любим. Так для кого вы ещё стараетесь?:
Кудым, но не все ж такие минималисты как ты... вот например мой муж любит когда на мне всякие чулочки, корсеты и подвязки... ))))

Никола
17.05.2016, 17:26
А Война и Мир, это книга про войнушку.
Испорченную двухсот летней бытовухой.

Феникс
17.05.2016, 17:28
Испорченную двухсот летней бытовухой
ну если в общих чертах то примерно так))) Хотя скорее это книжка про розовые очки и суровые реалии общества испорченные войнушкой)))

Лол
17.05.2016, 17:36
ану переведи....
Я верю в Бога и Библию. И раз там описан динозавр - значит динозавр. А поскольку я не настолько грамотна по сравнению с духовным наставником, то верю и наставнику духовному, который так мне это объяснил. Ясно?

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:37
вот например мой муж любит когда на мне всякие чулочки, корсеты и подвязки... ))))
Ну а я вот люблю, когда на женщине ничего этого нет.

Лол
17.05.2016, 17:38

Косметологов и диетологов точно не кормлю!

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:39
Про войнушку. Ну, и ещё про мир тоже.

Лол
17.05.2016, 17:39
книга нужна людям, для управления людьми.
А как на счет десяти заповедей? Где написано и зачем? Тоже манипуляция?

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:40
Косметологов и диетологов точно не кормлю!
Респект! Здравомыслящей и уважающей себя женщине!

Феникс
17.05.2016, 17:41
А поскольку я не настолько грамотна по сравнению с духовным наставником
а ты уверена, что он грамотный? Я бы вашпе не доверяла служителям церкви... Это бизнесмены... В Библии например написано было "не сотвори себе кумира" церковь наклепала кумиров целую кучу... мы молимся на иконы, преклоняемся перед крестом... Разве Бог говорил что церкви надо платить десятину? а раньше же это было святой обязанностью... разве это всё по Божьему велению?

Добавлено через 42 секунды
Ну а я вот люблю, когда на женщине ничего этого нет.
ну вот каждому своё.. на каждый товар свой купец))))

Лол
17.05.2016, 17:44
то церкви надо платить десятину
Черным по белому в Библии написано.

Добавлено через 23 секунды
не доверяла служителем церкви...
И об этом написано.

Добавлено через 1 минуту
а ты уверена, что он грамотный?
Ну, по крайней мере, он действует за законом Божьим, его слова подкреплены его делами - а это главное! По этому на людей смотрю.

Феникс
17.05.2016, 17:44
А как на счет десяти заповедей? Где написано и зачем? Тоже манипуляция?
Лол... ну вот лично я Библию особо не читала и не так свято верю как ты, но любому психически здоровому человеку понятно, что плохо убивать, воровать и трахать всё, что шевелится... это обычные морально-этические нормы в обычном обществе... или если бв в заповедях не было записи неубий ты бы пошла людишек потрошить?))))

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:45
Я верю в Бога и Библию. И раз там описан динозавр - значит динозавр.
А кенгуру в Библии описана? Или северный олень? И что, тогда получается, они от дьявола:

Никола
17.05.2016, 17:45
Лол... ну вот лично я Библию особо не читала и не так свято верю как ты, но любому психически здоровому человеку понятно, что плохо убивать, воровать и трахать всё, что шевелится... это обычные морально-этические нормы в обычном обществе...
Не везде и не у всех.

Феникс
17.05.2016, 17:46
Черным по белому в Библии написано.
В Библии писали люди - священники... им было явно выгодно шоб их кормили... ты и вправду такая глупая?

Никола
А кенгуру в Библии описана? Или северный олень? И что, тогда получается, они от дьявола:
Библия не учебник зоологии.

Феникс
И об этом написано.
и тем не менее ты веришь?)))

Никола
В Библии писали люди - священники... им было явно выгодно шоб их кормили... ты и вправду такая глупая?
Когда писалась библия не было христианских священников.

Феникс
17.05.2016, 17:48
Не везде и не у всех.
ну я ж тебе говорю шо племена в Африке не от Адама с Евой:D

Лол
17.05.2016, 17:48
это обычные морально-этические нормы в обычном обществе...
Это не могло быть ни с того не с сего. Просто так люди решили себе, да?

Феникс
17.05.2016, 17:49
Когда писалась библия не было христианских священников.
но кормить церковь мы должны... почему не подскажешь?

Добавлено через 39 секунд
Это не могло быть ни с того не с сего. Просто так люди решили себе, да?
а кто ёпть? :09:

Лол
17.05.2016, 17:50
писали люди - священники...
Пророки, которые ходили с Христом - это вааще не священники.

Добавлено через 1 минуту
ты веришь?
Потому что вижу его поступки. Просто же не верю как человеку, потому что он священник. Он как говорит так и делает.

Феникс
17.05.2016, 17:50
Пророки, которые ходили с Христом - это вааще не священники.
та ты бревно хоть жаворонком назови, оно от этого не полетит....
и да.. с Христом вроде ученики ходили, а пророки контактировали непосредственно с ангелами и святыми духами ... вроде так...

Никола
17.05.2016, 17:51
ну я ж тебе говорю шо племена в Африке не от Адама с Евой
Посмотри вокруг.
Не убий.
Не укради.
Гордыня.
Уныние.
Ни чего этого нет?
А ты говоришь Африка.

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:51
Цитата
Ну, тут надо сказать, что большинство священников имеют высшее образование. У них работа сродни работе психолога, так что просто вынуждены уметь общаться с людьми и иметь определённый запас знаний, чтобы это общение поддерживать.

Никола
17.05.2016, 17:53
но кормить церковь мы должны... почему не подскажешь?
Ты кормишь?
Не корми.
та ты бревно хоть жаворонком назови, оно от этого не полетит....
Священники служители церкви.
А церковь и Бог не одно и тоже.

Феникс
17.05.2016, 17:54
Посмотри вокруг.
Не убий.
Не укради.
Гордыня.
Уныние.
у психически здоровых людей нет... я про это писала ранее...

Добавлено через 59 секунд
Священники служители церкви.
А церковь и Бог не одно и тоже.
так а я про шо? не тупи Коля... а то можно подумать, шо два класса образования у тебя))))

Кудым-Ош
17.05.2016, 17:55
Ну и ещё. Вот у нас, комяков, есть такой герой - Кудым-Ош, в честь которого я ник взял. Нам что, сейчас тоже крещение Руси и крестовые походы во славу Кудым-Оша устраивать?

Никола
17.05.2016, 17:55
Звиняте вынужден вас покинуть.
Пока пока.
Всех люблю (без исключений).

Феникс
17.05.2016, 17:57
Ну и ещё. Вот у нас, комяков, есть такой герой - Кудым-Ош, в честь которого я ник взял. Нам что, сейчас тоже крещение Руси и крестовые походы во славу Кудым-Оша устраивать?

Попробуй... Если всё получитсо, то мы будем не христиане а кудымошане:D

Никола
так а я про шо? не тупи Коля... а то можно подумать, шо два класса образования у тебя))))

Я думал про библию.
Что это просто сказочки.

Счастливо.

Феникс
Звиняте вынужден вас покинуть.
Пока пока.
чао.

Кудым-Ош
17.05.2016, 18:08
а кудымошан

Цитата:
Попробуй... Если всё получитсо, то мы будем не христиане а кудымошане
Феникс, может, ты сама не понимаешь, но ответила на моё высказывание гораздо глубже, чем простым приколом. Мои предки верили в Кудым-Оша. Ну, заодно, в Ена, Кулёму и прочих коми-пермяцких богов. Пришли христианские миссионеры и убедили их в христианство перейти. Почему? Да потому, что Иисус моим предкам показался симпатичнее, чем Кудым-Ош.

Феникс
17.05.2016, 20:38
Да потому, что Иисус моим предкам показался симпатичнее, чем Кудым-Ош.
ага... а если бы не показался, то и сжечь могли.... чо уж там... кто не с нами тот против нас)))) У славян тож другие боги были, но евреи всех переубедили... Евреи они такие евреи)))))

Лол
17.05.2016, 20:53
боги были,
Если бы был бы Бог - то не переубедили бы.

Феникс
17.05.2016, 20:58
Если бы был бы Бог - то не переубедили бы.
индусов и мусульман создал другой Бог? И вот смоделируй своим нев"ипательским мозгом такую ситуёвину - приходят тебе и говорят или ты веришь в Вицлипуцли или сожжём тебя и твою семью на костре ибо ведьма ты... И чо пошла бы как мученица на костёр и детёнков бы повела? А?

Лол
17.05.2016, 21:06
Ого...
Всех создал один Бог.
Ситуёвина: даже Иисус ушел в Египет, когда его прследовали, хочешь - убежал. Ушел от опасности. Почему обязательно в костер? Нет другого выхода. А Бог как раз так и не приходит. Так приходит кое-кто другой. Бог дает человеку выбор - он есть всегда. Хочь верь, хочь не верь - твое и по делам будет тоже тебе. Навязыть Бога нельзя.

Феникс
17.05.2016, 21:10
Навязыть Бога нельзя.
ага.. а в Крестовых походах они брошурки раздавали:D
Лол... ты же училка... ну почитай историю... почитай как навязывали христианство, ну не корчи из себя малограмотную...

Лол
17.05.2016, 21:15
почитай как навязывали христианство
И что?
Знаю, что навязывали, что дальше. Я не могу сказать, что нельзя навязывать, потому что навязывали, блин, Феникс, до чого тут милиция як гром свыню забыв?
Навязывать нельзя, кто сказал, что это правильно? И кто сказал, что православие самое что ни есть правильное понимание Бога? (я как православная говорю)
Как раз навязывание и делалось для того князем мира сего, что бы потом такие как ты говорили, а-а-а-а-а, вот она, ваша вера...убивали, навязывали - все этот прииски сатаны.

Феникс
17.05.2016, 21:37
Знаю, что навязывали, что дальше.

Бог дает человеку выбор - он есть всегда
та есть выбор или нет? ты бы определилась... был ли у них выбор когда навязывали?

И кто сказал, что православие самое что ни есть правильное понимание Бога?
ты и говоришь.... сама вспомнишь или мне цитаты твои пособирать в теме?

что бы потом такие как ты
как Я это какие?

все этот прииски сатаны.
Ааааа... всё... готовь крестовый поход, буш ведьму жечь:D

Лол
17.05.2016, 21:40
Вот ты даешь.

Феникс
17.05.2016, 21:48
Вот ты даешь.
это всё? Слив засчитан... Беги Лоа, беги:D

Лол
17.05.2016, 21:50
Слив засчитан... Беги Лоа, беги
Кому, тебе?
И куда бежать? В леса?:)

Феникс
17.05.2016, 21:53
И куда бежать? В леса?
та куда хочешь... тыж фанатик, диалог с тобой на тему религии бессмысленный, тем более, что сообразительностью ты не отличаешься)))

Лол
17.05.2016, 22:03
сообразительностью ты не отличаешься
Одного достаточно. Шо тут будут делать, если все сообразительными будут?;)

Такелаж
17.05.2016, 22:04
Лол вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже.(с)
Покайся рыжая язычница!)

Лол
17.05.2016, 22:06
:025:

Феникс
17.05.2016, 22:07
Покайся рыжая язычница!)
ото не я там каяться побежала?)))))))))))))))))

Такелаж
17.05.2016, 22:08
Одного достаточно. Шо тут будут делать, если все сообразительными будут?;)
Гениально.Для диалога нужен как бы умный,как бы глупый и как бы цуко нудный,ну и один красивый,от тогда есть что почитать.)))

Лол
17.05.2016, 22:10
Все таки есть в тебе что-то от женщины, ишь как послушала, когда мужик громко сказал.

Такелаж
17.05.2016, 22:10
ото не я там каяться побежала?)))))))))))))))))

Не по вере я тебя язычницей назвал....)

Лол
17.05.2016, 22:11
Гениально
:019:
Не, не могу я этого персонажа спокойно читать.:019:

Абрикос
17.05.2016, 22:22
Эпилог к теме: какая красота!(с) :D

Лол
17.05.2016, 22:25
Эпилог к теме
Все только начинается.

Такелаж
17.05.2016, 22:40
Все только начинается.

fNp8sF1MeOc

Кудым-Ош
18.05.2016, 04:58
ага... а если бы не показался, то и сжечь могли.... чо уж там... кто не с нами тот против нас)))) У славян тож другие боги были, но евреи всех переубедили... Евреи они такие евреи)))))
Я не спорю, сам же уже сказал, что христианство - это сборник еврейских мифов (хот не отрицаю, что Иисус мог и на самом деле существовать, просто потом ему кучу всяких чудес приписали). Но тем не менее, во время христианизации Прикамья была всего одна жертва - епископ Питирим (да и то был убит с целью ограбления).

Добавлено через 13 минут
Христианство, как известно, возникло среди рабов. Римляне поначалу считали его ересью, но после Нерона прекратили гонения на христиан, поняв, что эта религия, по большому счёту, им выгодна - призывает рабов не бунтовать, а смириться со своей участью и терпеть. Кстати, и у Нерона, я читал, были основания гонения на христиан устроить - слышал, будто Рим они на самом деле подожгли - не специально, нет, просто устроили крестный ход со свечами и факелами, и, выражаясь современным языком, неосторожное обращение с огнём произошло.
Ну и дальнейшее распространение христианства - тех же коми-пермяков русские не исторебляли, но закрепощали. И христианство так же русским позволяло их закрепощать, а коми-пермяков мирило с таким положением дел.

ДЕРСУ
18.05.2016, 07:59
Я не спорю, сам же уже сказал, что христианство - это сборник еврейских мифов
Да? А известно ли достопочтеной публике что евреи не христиане и что они яросто отрицают Иисуса как Спасителя. Хотя по глубине знаний видно что вы все учились в средней школе, это утешает.

Кудым-Ош
18.05.2016, 08:08
А известно ли достопочтеной публике что евреи не христиане и что они яросто отрицают Иисуса как Спасителя.
А сам Христос китайцем был?

Добавлено через 1 минуту
И кроме того, Ветхий завет - это тот же Талмуд.

ДЕРСУ
18.05.2016, 08:24
Евреем. И что это меняет?

Пусть нам об этом скажет еврей. А то я, укаринец, не с теми ушами, могу задеть что-то тонкое, а не хотелось бы. Еврей то простит, а осадок останется.

Никола
18.05.2016, 09:28
Всем привет.

Капище Перуна
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/188/87188585_03_03_2009_0472401001236109554_ivanov_vsevolod_borisovich.jpg

Крещение Новгорода
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0#.D0.98.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.B8_.D0.BA.D1.80.D0.B5.D1.89.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Феникс
18.05.2016, 09:40
А известно ли достопочтеной публике что евреи не христиане и что они яросто отрицают Иисуса как Спасителя.
конеш отрицают.... они же евреи, а Иисус не выполнил предначертания ветхого завета по их мнению - Еврейский народ не освободил, главными их на всей Земле не сделал, рай не устроил... следовательно он им как Бог явно не подходит.... а христиане пофигисты по своей сути... главное же смирение в христианской вере, так шо надо поджать хвост, затянуть пояски и ждать светлого будущего... где-то там... после смерти... и то если хорошо терпел и молчал... мазохисты...)))

Кудым-Ош
18.05.2016, 11:41
Цитата:
Евреем. И что это меняет?
Да только то, что первыми христианами были всё же евреи.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Пусть нам об этом скажет еврей. А то я, укаринец, не с теми ушами, могу задеть что-то тонкое, а не хотелось бы. Еврей то простит, а осадок останется.
Да ладно, мы же не на еврейском форуме!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Пусть нам об этом скажет еврей.
По роду службы мне как-то раз довелось присутствовать на Пуриме (один из главных еврейских праздников). Равви, раскачиваясь и чуть ли не пританцовывая, текст книги Есфирь оттарабанил минут за пятнадцать. Читал он её на иврите, но там распространяли и буклеты на русском языке. Текст книги Есфирь там был один к одному, как из Ветхого Завета.

Добавлено через 2 минуты
Феникс,
Хм... Такой версии не слышал, но склонен согласиться.

Такелаж
18.05.2016, 12:26
Такой версии не слышал,
Азы.Кто такой Машиах и почему Иисус не он? Но краеугольный камень не в этом и доже не в обрезании.)

Феникс
18.05.2016, 12:33
Кто такой Машиах и почему Иисус не он?
ну Машиах это кагбы будущее, а вот Иисус вроде как прошлое... Хотя могу и ошибаться... но вроде так...

Такелаж
18.05.2016, 12:38
ну Машиах это кагбы будущее, а вот Иисус вроде как прошлое... Хотя могу и ошибаться... но вроде так...
Мессия.Иудаизм не сторонник второго пришествия,а раз не дали все в первый раз,то и Иисус не Машиах.)

Феникс
18.05.2016, 12:40
Мессия.Иудаизм не сторонник второго пришествия,а раз не дали все в первый раз,то и Иисус не Машиах.)
ну так этот мессия по их варианту должен прийти когда родится сын сатаны... но вроде ж пока никто не рождался...? или я чот пропустила?))))

Такелаж
18.05.2016, 12:51
или я чот пропустила?))))

Декларация:Истинно говорю вам, что некоторых из тех, кто стоит здесь, еще не коснется смерть, когда они увидят установление царства Б-жьего" .
Итог:Гибель на кресте и невыполненные обязательства.
Евреев в то время достаточно жёстко прессовали римляне,соответственно Спаситель им нужен был в краткосрочной перспективе.)

Феникс
18.05.2016, 13:04
Евреев в то время достаточно жёстко прессовали римляне,соответственно Спаситель им нужен был в краткосрочной перспективе.)
ну знач нам нам надо тож придумать спасителя... своего... пусть даж краткосрочного... нас ж тож прессуют))))

Такелаж
18.05.2016, 13:27
ну знач нам нам надо тож придумать спасителя... своего... пусть даж краткосрочного..
Сам объявится,смутные времена этому способствуют.Если есть белая ночнушка,можно в ней ходить на работу....только боюсь в наше время быстрее психом объявят,чем юродивым.)

Никола
18.05.2016, 13:34
Сам объявится,смутные времена этому способствуют.Если есть белая ночнушка,можно в ней ходить на работу....только боюсь в наше время быстрее психом объявят,чем юродивым.)
http://rodobogie.org/uploads/files/2014/04/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%86-%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

Феникс
18.05.2016, 13:35
.Если есть белая ночнушка,можно в ней ходить на работу....только боюсь в наше время быстрее психом объявят,чем юродивым.)
не, ну ради эксперимента можно было-бы и попробовать... но такие как Лол будут гонятся с факелами и орать "Сжечь ведьму!!!":D

Такелаж
18.05.2016, 13:47
"Сжечь ведьму!!!":D
И ведь в чем то они будут правы...,в поисках доказательств святости.))

Лол
18.05.2016, 14:07
но такие как Лол
Жить без меня не можешь?;)

Добавлено через 12 секунд
Привет!

Такелаж
18.05.2016, 14:10
Жить без меня не можешь?;)

Добавлено через 12 секунд
Привет!
Если Вас смешать в блендере,то идеальная тетка получится.:02:

Феникс
18.05.2016, 14:16
Жить без меня не можешь?
да уж не знаю как и жила без тебя ..тцать лет....((((

Лол
18.05.2016, 14:17
Если Вас смешать в блендере,то идеальная тетка получится.:02:
Вот спасибо...:054:

Феникс
Если Вас смешать в блендере,то идеальная тетка получится.
не... лучше не надо... лично я категорически против....

Никола
http://samlib.ru/img/e/elena_zwezdnaja/wsewedxmy-ryzhie/wsewedxmyryzhie-1.jpghttp://kajlas.ru/wp-content/uploads/2015/02/images_2015_02_997_4.jpg

Лол
18.05.2016, 14:18
да уж не знаю как и жила без тебя ..тцать лет....((((

Ну вот, теперь у тебя все будет хорошо, не переживай.

Феникс
18.05.2016, 14:21
Ну вот, теперь у тебя все будет хорошо, не переживай.
так у меня и до этого плохо не было...

Лол
18.05.2016, 14:22
так у меня и до этого плохо не было...

Теперь будет лучше.

Феникс
18.05.2016, 14:24
Теперь будет лучше.
вряд ли... уж точно не твоими молитвами:D

Лол
18.05.2016, 14:25
вряд ли... уж точно не твоими молитвами:D

Почем знаешь? Я ж фанатка религиозная?:016:

Такелаж
18.05.2016, 14:25
Вот спасибо...:054:

не... лучше не надо... лично я категорически против....
Просто хотел блендером похвастаться.:07:

Лол
18.05.2016, 14:26
Просто хотел блендером похвастаться.
Что больше не чем?

феличита
18.05.2016, 14:28
вот вам...
https://sp.yimg.com/xj/th?id=OIP.Mc823b6222ac54d0389d012de8582ff3co0&pid=15.1&P=0&w=300&h=300

Добавлено через 1 минуту
Просто хотел блендером похвастаться.:07:

вот что получится...если долго мучиться..
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/614/74614987_8e889d507839.jpg

Феникс
18.05.2016, 14:28
Просто хотел блендером похвастаться.
хорошо хоть не адронным коллайдером )))))

Лол
18.05.2016, 14:29
Действительно, начинали же с подмышек...ну японамать...

Никола
18.05.2016, 14:31
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/932/125932554_mid_116818_3366.jpg

феличита
18.05.2016, 14:32
ну японамать...
я седня за колю:D

http://img-fotki.yandex.ru/get/4510/nat67583374.31/0_49b0d_593c043_L.jpg

Такелаж
18.05.2016, 14:32
Действительно, начинали же с подмышек...ну японамать...

Перефразируя Шекспира...Брить или не брить?Вот в чем вопрос!

Лол
18.05.2016, 14:35
Вот в чем вопрос!
Ну...Так как лучше? Щас он мода зашла ого-го, даже в фиолетовый красят и меряются, у кого лучше...Шок.

феличита
18.05.2016, 14:36
Перефразируя Шекспира...Брить или не брить?Вот в чем вопрос!

https://sp.yimg.com/xj/th?id=OIP.Mc28179b171ce8a3213b5831b6e19d15do0&pid=15.1&P=0&w=300&h=300

Лол
18.05.2016, 14:37
Фу, только фоток не надо...Посмотрела-противно смотреть.

Лол
Точно вместо Коли.

Кудым-Ош
Народ, вы мне лучше объясните, есть такие конфеты - подушечки, вот как туда начинку запихивают?

Феникс
18.05.2016, 14:38
Народ, вы мне лучше объясните, есть такие конфеты - подушечки, вот как туда начинку запихивают?

Кудым, не задрачивай... лично Я тебе на этот вопрос раза три отвечала... имей совесть... если склероз, то записывай....

феличита
18.05.2016, 14:39
Точно вместо Коли.
:016:
http://s54.radikal.ru/i146/1003/a7/31510b3ed169.jpg

Феникс
18.05.2016, 14:40
Щас он мода зашла ого-го, даже в фиолетовый красят и меряются, у кого лучше..
лично я в реале ни разу не видела человека с раскрашенными подмышками... ты видать живёшь в весьма прогрессивной общине))))))))))))

Никола
18.05.2016, 14:40
я седня за колю
Это китая мать.

Лол
18.05.2016, 14:41
Уверен?
Ты их разлечаешь?

Никола
18.05.2016, 14:42
лично я в реале ни разу не видела человека с раскрашенными подмышками... ты видать живёшь в весьма прогрессивной общине))))))))))))
Фото хотите?

Добавлено через 26 секунд
Уверен?
Ты их разлечаешь?
Ну мать , две разные разницы
http://primamedia.ru/f/big/273/272665.jpg

Феникс
18.05.2016, 14:42
Фото хотите?
хочу, но не из инета... а сделанное лично тобой.

Лол
18.05.2016, 14:44
Фото хотите?
Не надо, Коля. И так не тема, щас еще подмышками...

в весьма прогрессивной общине
религиозно-фанатической

Феникс
18.05.2016, 14:45
религиозно-фанатической
та я уже поняла, шо ты баптистка... можешь не напоминать))))

феличита
18.05.2016, 14:45
Это китая мать.
это модная мать;)

Никола
18.05.2016, 14:46
хочу, но не из инета... а сделанное лично тобой.
К сожалению я сам не крашу подмышки и не знаю таких.

Лол
18.05.2016, 14:46
та я уже поняла, шо ты баптистка... можешь не напоминать))))

Какая ты догадливая...А шо баптисты-это религиозные фанаты?:018:

Феникс
18.05.2016, 14:48
К сожалению я сам не крашу подмышки и не знаю таких.

ну тада и не трынди:D

Добавлено через 1 минуту
А шо баптисты-это религиозный фанаты?
они стрёмные... возле моих родителей живут несколько семей баптистов... торкнутые на всю голову... от ты мне их оч напоминаешь...:D

Лол
18.05.2016, 14:51
они стрёмные..
Каждый судит о других в меру своей зрелости.

Добавлено через 56 секунд
Много баптистов знаю - стрёмных среди них нет. А вот на ХФ - хватает.

Феникс
18.05.2016, 14:52
Каждый судит о других в меру своей зрелости.
смотри не перезрей:D

Лол
18.05.2016, 14:53
То птицы, которые клюют всё, шо идет, то собаки бешанные, то гадюки ядовитые...Жесть...

Добавлено через 28 секунд
не перезрей
Переживаешь?

Феникс
18.05.2016, 14:54
Много баптистов знаю - стрёмных среди них нет. А вот на ХФ - хватает.
так тыж сама стрёмная... они для тебя естественно нормальные... вас же туда по шаблону отбирают))))

Добавлено через 21 секунду
Переживаешь?
не.. констатирую факт...)))) если что-то созрело, то следующий этап гниение... это природа...)))

Лол
18.05.2016, 14:58
Так, если шо, обиделась до вечера.
чудесно-пречудесно;)

Кудым-Ош
18.05.2016, 15:06
Цитата:
Кудым, не задрачивай... лично Я тебе на этот вопрос раза три отвечала... имей совесть... если склероз, то записывай....
Вот с памятью действительно проблемы. А как ёжики трахаются, я тоже уже спрашивал? Они ведь колючие!

Никола
18.05.2016, 15:07
Я в Баптисты не пошёл, они не пьют.

Такелаж
18.05.2016, 15:10
Девоньки,предлагаю заключить пакт Молотова-Риббентропа и вместе напасть...да хоть на Калугу.)

Феникс
18.05.2016, 15:12
А как ёжики трахаются, я тоже уже спрашивал? Они ведь колючие!
а как птицы трахаются тебя не интересует?)))))

Добавлено через 34 секунды
Девоньки,предлагаю заключить пакт Молотова-Риббентропа и вместе напасть...да хоть на Калугу.)
а чо там в Калуге интересного?

Такелаж
18.05.2016, 15:16
Ооооо,это будет крайне выгодная сделка,ты бумажку сначала подпиши,потом отдам город на разграбление.)

Феникс
18.05.2016, 15:19
Ооооо,это будет крайне выгодная сделка,ты бумажку сначала подпиши,потом отдам город на разграбление.)

не заинтриговал... мож там и грабить то нечего... так шо ничо подписывать не буду:020:

Такелаж
18.05.2016, 15:31
не заинтриговал...:

Девушка, вы поймите, я ведь не каждой предлагаю..
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю.(с)))

Никола
18.05.2016, 15:33
не заинтриговал... мож там и грабить то нечего... так шо ничо подписывать не буду
http://photos.wikimapia.org/p/00/01/56/44/64_big.jpg
https://myslo.ru/Content/article/74/47/7ee0-5b52-4d5d-a2a2-aba7fb43afd8/737e4947-221c-48fc-b5bd-bf862324b7da.jpg

Добавлено через 44 секунды
http://uroweb.ru/sites/default/files/77_4.jpg

Лол
18.05.2016, 15:54
Красивый город.
Где-то как-то смахивает на Ровно, только речки у нас такой нет.

Феникс
18.05.2016, 16:00
Красивый город.
чем он красивый? такой же Мухосранск как Ровно...

Лол
18.05.2016, 16:06
Вот сказала бы что-то, но помолчу...

Феникс
18.05.2016, 16:08
Вот сказала бы что-то, но помолчу...
сказать слабо? ну молчи тогда))))

Кудым-Ош
18.05.2016, 16:15
А как ёжики трахаются, я тоже уже спрашивал? Они ведь колючие!
а как птицы трахаются тебя не интересует?)))))
Видел.
Музей космонавтики, например (Циолковский родом из Калуги).
такой же Мухосранск как Ровно...
Э! Ты вот про Пермь так же не скажи!
Кстати, ну а что? Была у меня знакомая из Ровно. А тех, кто не родом из Ровно, но бывали - вообще больше десятка, в войну побыввали. Все город описывают как исключительно уютный

Никола
18.05.2016, 16:17
Романтический тоннель в Ровно
На нашей планете природа создает порой необыкновенные, загадочные и красивые вещи. Одно из таких мест находится на Украине в поселке Клевань, поселок расположен в 24 километрах от города Ровно. Это потрясающие место прозвали тоннелем любви.
http://www.autotravel.ua/images/doc/6/b/6bcac7e-3.jpg
http://vlasor.com/wp-content/uploads/2013/01/poezd-v-tonnele-lyubvi.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://bigfoto.in.ua/wp-content/uploads/2014/12/59145937.jpg

Лол
18.05.2016, 16:20
исключительно уютный
Вот.
Люблю свой город.

Добавлено через 1 минуту
Прикинь, ни разу не была в том тоннеле.
А это центр города, самая старая часть его, отреставрирована.

Никола
18.05.2016, 16:21
это в Ровно.
http://ru3.anyfad.com/items/t1@f154583f-8f11-4585-a23b-da510098cfc0/UploadImage.jpg
А это Кронштадт .
http://aminpro.ru/dopoln/kartinki/dopol/soorug/piter/kronshtadt_01.jpg

Феникс
18.05.2016, 16:34
это в Ровно.
такое в каждом городе есть....

Добавлено через 41 секунду
Вот.
Люблю свой город.
все любят свой город... это не новость... странно было бы если бы не любила.

Лол
18.05.2016, 17:03
это в Ровно.
Не, Коль, перепутал. Нет в Ровно такого собора.

Никола
18.05.2016, 17:10
Не, Коль, перепутал. Нет в Ровно такого собора.
Взял от сюда.
http://vilingstore.net/Otdyh-turizm-oteli-kurorty-c13/Starinnyy-ukrainskiy-gorod-Rovno-i197883

Феникс
18.05.2016, 17:13
Взял от сюда.
http://vilingstore.net/Otdyh-turizm-...-Rovno-i197883
может она в той части Ровно не была...Ровно оно же громадное))))