PDA

Просмотр полной версии : Полюция новой власти.

Страницы : [1] 2

Gagarin
03.03.2016, 18:42
Советник Авакова Антон Геращенко считает, что погони со стрельбой — это нормально. «В подобной ситуации, когда водитель несется по городу и создает угрозу жизни граждан, полицейские имеют полное право открывать огонь. В ситуации, когда создается угроза жизни офицера — будем стрелять на поражение», — сказал он «Вестям».
Источники в самой полиции говорят, что на самом деле ситуация даже усугубилась.

«Никто не только не собирается осуждать копов за стрельбу в городе, но еще и собираются учить их мастерству стрельбы по колесам во время движения, что в свое время проходили гаишники. Но такие навыки они применяли только к особо опасным преступникам, ведь в городе велика опасность рикошета по случайным людям. В подобных же случаях использовали более безопасные методы», — говорит источник.

По его словам, Аваков с Деканоидзе решили перевесить случай с Олейником количеством задержанных со стрельбой пьяных водителей. От источников «Вести» узнали о разнарядке задерживать как можно больше пьяных водителей с применением оружия. Мол, так можно будет снизить накал страстей вокруг Олейника

Представляю автомобиль, который мчится с убитым водителем!

эмет
04.03.2016, 11:35
Все правильно. Чем пострадают невиновные люди, которых сбивают пьяные водители, то пусть страдают пьяные водители.
Пьяный за рулем -это всегда угроза жизням окружающих машин и пешеходов.
Не можешь не пить, знай, что тебя остановят, а будешь убегать - пристрелят.

pars
04.03.2016, 11:40
Пьяный за рулем -это всегда угроза жизням окружающих машин и пешеходов.
А мертвый за рулем - безопасен для окружающих?
УмнО..

эмет
04.03.2016, 11:41
А мертвый за рулем - безопасен для окружающих?
УмнО..
Ваши предложения. Как останавливать пьяных водителей, которые на большой скорости убегают от полицейских и не хотят останавливаться?
Как останавливать пьяные компании, которые считают себя круче полиции?

pars
04.03.2016, 11:47
Ваши предложения. Как останавливать пьяных водителей, которые на большой скорости убегают от полицейских и не хотят останавливаться?
Легко!
Использовать не "сэлфи-полицию", а профессионалов...

эмет
04.03.2016, 11:51
Легко!
Использовать не "сэлфи-полицию", а профессионалов...
Не хочет пьяный водитель останавливаться. Что делать?
Профессионал предупредил. Не хочет. Несется на большой скорости.
Предупредил, что будет стрелять. Водитель не хочет останавливаться.
Сделал выстрел в воздух -водитель не хочет останавливаться и увеличивает скорость, чтобы убежать.
Что делать профессионалу? Как остановить человека. который не хочет соблюдать закон и угроза транспорту, и пешеходам?

pars
04.03.2016, 11:57
Что делать профессионалу?
Разумеется выйти из машины и в упор пристрелить пассажира!
Вы ведь именно этот случай имели ввиду?

Правда есть еще и методы, давно разработанные спецами, по выдавливанию машины с центральных улиц, выведению ее на окраины и за пределы населенного пункта, с последующим перехватом с помощью "ежа". И т.д...

jeff2000
04.03.2016, 12:17
Сделал выстрел в воздух -водитель не хочет останавливаться и увеличивает скорость, чтобы убежать.
Что делать профессионалу? Как остановить человека. который не хочет соблюдать закон и угроза транспорту, и пешеходам?

1. блокировка двумя машинами по бокам.
2. еж. (есть такой, выкатывается, и колеса прокалывает)
3. загон в тупик
Можно дальше продолжать. Есть много методов, не убивающих людей, даже если они и нарушили. :02:

эмет
04.03.2016, 12:19
Разумеется выйти из машины и в упор пристрелить пассажира!
Вы ведь именно этот случай имели ввиду?нет. я имела ввиду : "повреждением транспортного средства", как указано в законе. но тут всякое может случиться.

Правда есть еще и методы, давно разработанные спецами, по выдавливанию машины с центральных улиц, выведению ее на окраины и за пределы населенного пункта, с последующим перехватом с помощью "ежа". И т.д...
а если по этому ежу проедится море машин и сколько будет дтп? Очистить дорогу -это время. Нет столько времени.
долбанный нарик едет на машине, а полицейский должен терять часы. пока объявят план перехват, очистят дорогу и растянут ежа?

pars
04.03.2016, 12:21
а полицейский должен терять часы. пока объявят план перехват, очистят дорогу и растянут ежа.
Нет, Вы меня не поняли.
Это милиционер - должен был!
А полицейский может сразу стрелять в кого попало...

эмет
04.03.2016, 12:25
3. загон в тупик
Можно дальше продолжать. Есть много методов, не убивающих людей, даже если они и нарушили. :02:

В Киеве пытались загнать в тупик, но водитель был настолько опытный, так хорошо знал город, что петлял , как заяц, перескакивал на встречную полосу, где хотел сварачивал, усилиливал и замедлял скорость.

Добавлено через 1 минуту
Нет, Вы меня не поняли.
Это милиционер - должен был!
А полицейский может сразу стрелять в кого попало...
Не может полицейский стрелять в кого попало, но может стрелять на повреждение транспортного средства. Т е обязан остановить! ( это долг полицейского -предотвратить последствия пьяного за рулем) путем повреждения транспортного средства.

Добавлено через 1 минуту
3. загон в тупик
а какие другие методы? :)
сколько у нас пьяные ездят по улицам, сбивают людей и ничего не работает. Невозможно их остановить. И они так ездят, пока не сбивают пешеходов и не попадают в аварии. Только тогда останавливаются.
А иногда и тогда скрываются.

jeff2000
04.03.2016, 13:03
сколько у нас пьяные ездят по улицам, сбивают людей и ничего не работает. Невозможно их остановить. И они так ездят, пока не сбивают пешеходов и не попадают в аварии. Только тогда останавливаются.
А иногда и тогда скрываются.
Потому что те, кто был в теме, профи, они ушли. Или их ушли. А пришли недобитки, которые могут только бомжей с вилками гонять, и стрелять во все, что вокруг. Насмотрелись, блин, пиндосских фильмов.

Я не спорю, может и есть какие то нормальные менты, может они еще остались. Но их мало. И искать их надо с большим увеличителем.

doxliak
04.03.2016, 13:25
А я смотрю минстець уже и тут окопался и его никто не банит.

Gagarin
04.03.2016, 13:45

А приходилось, когда нибудь, слышать о рикошете пули? А неуправляемый автомобиль на скорости, который может убить несколько человек, это нормально? Это издержки работы?
Всю жизнь поражали, американские фильмы о полиции. В погоне устраивают десятки аврарий, разносят десятки объектов, что б поймать одного преступника!
Так от того преступника вреда меньше, чем от тех людей, которые защищают ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ,
А вообще, не пойму защитников этой, смешно сказать, "реформы".
Вам подсунули не стражей порядка, а надзирателей.
Общество нанимает людей для охраны. Но оказывается в полной зависимости, от своих сторожей. Ну не смешно?
Удивляет ещё одно, кто эти люди, кто хлопает им в ладоши?

Барин
04.03.2016, 13:48
а какие другие методы? :)

перекрыть дорогу на пути следования авто приусами, их всеравно бить. не жалко. Растянуть шипы. Дать зеленую дорогу и подождать пока выедет за пределы города. Поднять вертолет..

А каким надо быть клиническим долбоебом чтоб оправдывать полицаев стреляющих по невооруженным людям я не знаю. Это чувство самосохранения должно быть отключено на генетическом уровне. Чистый незамутненный разумом жовто-блакытный мозг.

Gagarin
04.03.2016, 13:49

Если честно, то зачем бан?
Бывали на этом форуме всякие викторы, войцеховские, ещё кто то захаживал, не надо их банить, они свое получат аргументами.

poktapok
04.03.2016, 13:55

Это кто? Гесиона минстець? Я Вас таки умоляю... Прсто мадам русских недолюбливает и на тему хуцп рефлексирует. Всего-то

Gagarin
04.03.2016, 13:57
а если по этому ежу проедится море машин и сколько будет дтп? Очистить дорогу -это время. Нет столько времени.
долбанный нарик едет на машине, а полицейский должен терять часы. пока объявят план перехват, очистят дорогу и растянут ежа?
Мадам! Насколько я понял, вы высказались в женском роде.
В экстренных случаях, когда перекрывают дорогу, или устанавливают "ежи", обычный водитель останавливается по требованию сотрудников. Обычная мигалка с красным светом требует от водителей остановиться. Заметить "еж" на скорости 60 км в час не проблема.
Вы далеко не в теме, но захотелось заступиться за, так звану, нову владу. Которая выставила на посмешище, пусть не лучшую страну в мире, но не такую позорную, в какую, они её превратили. С вашей помощью наверно?

Ayrton
04.03.2016, 14:34
Устраивать погоню со стрельбой в городе - верх идиотизма! Убегающий повысит скорость и с большой вероятностью устроит тяжелую аварию. IMHO:
1. Срисовать номер;
2. Передать всем постам;
3. Попробовать перехватить;
4. Нет - повязать дома или объявить в розыск;
5. Лишить прав навечно. Пьяный или трезвый он был - пох, за невыполнение требования остановиться...

Не надо никаких ежиков, достаточно остановить движение в обе стороны - пробку не перелетишь...

В нормальном режиме пьяный может и доехал бы (видел пару раз, как чел доехал, а из машины выйти уже не смог...), а уходя от погони вероятность аварии возрастает в разы... Да и п.4-5 резко сократят желающих побегать.

эмет
04.03.2016, 16:13
Потому что те, кто был в теме, профи, они ушли. Или их ушли. А пришли недобитки, которые могут только бомжей с вилками гонять, и стрелять во все, что вокруг. Насмотрелись, блин, пиндосских фильмов.

Я не спорю, может и есть какие то нормальные менты, может они еще остались. Но их мало. И искать их надо с большим увеличителем.

так никаких проблем. будем жить, как и жили. нахрена гнаться за пьяным: чтобы потратить силы и не остановить, и ничего нельзя сделать?
будем стоять в сторонке и наблюдать. задавит, тогда остановим. будем работать по факту. " Вот когда убьют, тогда и приходите." (с)

новые полицейские из народа. они из семей Ваших соседей и родственников.
Раз нет нормальных ментов,значит нет нормального народа.

Добавлено через 2 минуты
А я смотрю минстець уже и тут окопался и его никто не банит. и никто его не банит.

Обама
04.03.2016, 16:20
нет. я имела ввиду : "повреждением транспортного средства", как указано в законе. но тут всякое может случиться.

а если по этому ежу проедится море машин и сколько будет дтп?
а сколько будет дтп и жертв если ты увалиш этого водителя на большой скорости?

эмет
04.03.2016, 16:24
Мадам! Насколько я понял, вы высказались в женском роде.
В экстренных случаях, когда перекрывают дорогу, или устанавливают "ежи", обычный водитель останавливается по требованию сотрудников. Обычная мигалка с красным светом требует от водителей остановиться. Заметить "еж" на скорости 60 км в час не проблема.
Вы далеко не в теме, но захотелось заступиться за, так звану, нову владу. Которая выставила на посмешище, пусть не лучшую страну в мире, но не такую позорную, в какую, они её превратили. С вашей помощью наверно?

А Вы в теме сколько времени уйдет у полицейского на разрешение очистить дорогу и перекрыть ежом? Сколько часов? :)

т е за это время полиейский должен остановиться или ехать и в рупор кричать: хлопцы, ну остановитесь, ну. я Вас прошу. я Вас уже 5 раз прошу, уже десять раз прошу. Уже скоро буду к Вам чтото применять. Ну остановиться. Ну вже не смишно, скильки можно. Схамениться, остановиться. Зупиняемося хлопци, бо зараз когось можете збити....

Что делает полицейский. пока руководство разрешит на план перехват, на разгон огружающих машин и установить ежи? И сколько это займет времени?
Целесообразно так останавливать пьяных малолеток ?

Добавлено через 2 минуты
а сколько будет дтп и жертв если ты увалиш этого водителя на большой скорости?
мы говорим об остановке транспортного средства. будут стрелять по машине, а не по водителю. будут останавливать транспортное средство.

frog
04.03.2016, 16:27
А Вы в теме сколько времени уйдет у полицейского на разрешение очистить дорогу и перекрыть ежом? Сколько часов? :)

т е за это время полиейский должен остановиться или ехать и в рупор кричать: хлопцы, ну остановитесь, ну. я Вас прошу. я Вас уже 5 раз прошу, уже десять раз прошу. Уже скоро буду к Вам чтото применять. Ну остановиться. Ну вже не смишно, скильки можно. Схамениться, остановиться. Зупиняемося хлопци, бо зараз когось можете збити....

Что делает полицейский. пока руководство разрешит на план перехват, на разгон огружающих машин и установить ежи? И сколько это займет времени?
Целесообразно так останавливать пьяных малолеток ?

Добавлено через 2 минуты

мы говорим об остановке транспортного средства. будут стрелять по машине, а не по водителю. будут останавливать транспортное средство.

Это просто шедевр! :D

Gagarin
04.03.2016, 17:26

Если вспомнить. что вся эта банда презентовала полиаев под лозунгом не карать, а защищать!
Начали с кошечек. потом съехали на убийство в стоящей машине 17 летнего пассажира. А сегодня ловят пешеходов переходящих на красный свет.
Но самое главное, она постаралась не заметить спустили план на остановку со стрельбой.
Теперь полицай - воныжедиты?

frog
04.03.2016, 17:47
Теперь полицай - воныжедиты?
Ну а ктож еще?
Выныжедетям с булыжниками на площади понадобилось всего 5ть месяцкв чтоб от булижников перейти к градам и смерчам.
Эти онижедетеныши скоро из гранатометов будут останавливать непонравившиеся машины.

jeff2000
04.03.2016, 18:22
Не буду трындеть, на этой неделе вытаскивали скорую. Водила заехал хз куда, не мог выехать. Пытались вызвать полисменов. Йух кто приехал. Хотя, по Шариковой катаются постоянно. А для скорой - Йух

Обама
04.03.2016, 18:28
хорошо по машине, на большой скорости ты простреливаешь колесо машины , сколько будет жертв и дтп?
и мы говорим о методах исполнения закона, и его исполнения вообще как такового,
сколько безпредельщиков полицейские завалили во время безпорядков в Белозерске, или то другое то не преступники?

эмет
04.03.2016, 18:37
Теперь полицай - воныжедиты?а Вы хотите, чтобы пьяные водители - онижедиты?
не приплетайте сюда политику.

Добавлено через 59 секунд
хорошо по машине, на большой скорости ты простреливаешь колесо машины , сколько будет жертв и дтп?
и мы говорим о методах исполнения закона, и его исполнения вообще как такового,
сколько безпредельщиков полицейские завалили во время безпорядков в Белозерске, или то другое то не преступники?а что там было в Белозерске?

Обама
04.03.2016, 18:40
Ну а ктож еще?

Эти онижедетеныши скоро из гранатометов будут останавливать непонравившиеся машины.
:02:и делать они это будут исключительно в целях человеколюбия

Барин
04.03.2016, 18:56
https://otvet.imgsmail.ru/download/107556266_f65c7dce9efb082881fb8a9d51a649a3_800.jpg

pars
04.03.2016, 20:17
будем стоять в сторонке и наблюдать. задавит, тогда остановим. будем работать по факту.
Логично!
Вот пьяный идет по улице! Достали уже, сколько их.
Стрелять сразу!! А вдруг он разбуяниться и убьет кого-нибудь!!!
Не будем "работать по факту" - только на упреждение!

P.S. У меня у соседей мальчик растет. Подозрительный!
Вполне может вырасти маньяком.
Пристрелить бы, заранее...

Gagarin
05.03.2016, 00:01
а Вы хотите, чтобы пьяные водители - онижедиты?
не приплетайте сюда политику.
Тётя не надо передергивать, не на майдане. Полицай застрелил несовершеннолетнего пацана. пассажира, стрелял в стоящую машину, через лобовое стекло.
А ЕЩЁ, У ПАЦАНА БЫЛА РУССКАЯ ФАМИЛИЯ! УБИЛИ РУССКОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО , КОТОРЫЙ НЕ УПРАВЛЯЛ МАШИНОЙ!

эмет
05.03.2016, 00:35
Тётя не надо передергивать, не на майдане. Полицай застрелил несовершеннолетнего пацана. пассажира, стрелял в стоящую машину, через лобовое стекло.
А ЕЩЁ, У ПАЦАНА БЫЛА РУССКАЯ ФАМИЛИЯ! УБИЛИ РУССКОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО , КОТОРЫЙ НЕ УПРАВЛЯЛ МАШИНОЙ!
Вы со своей политикой чокнулись.

Добавлено через 6 минут
Несовершеннолетнего убил водитель, который пьяный сел за руль чужой машины и не остановил машину по требованию полиции и создал условия, что погиб его пассажир.

rigorin
05.03.2016, 09:45
Несовершеннолетнего убил водитель, который пьяный сел за руль чужой машины и не остановил машину по требованию полиции и создал условия, что погиб его пассажир.
Несовершеннолетнего убил рабочий лакокрасочного цеха, в котором красилась эта машина, которая потом была продана, и на которой пьяный сел за руль чужой машины и не остановил машину по требованию полиции и создал условия, что погиб пассажир.

скептик
05.03.2016, 10:17
Как останавливать пьяные компании, которые считают себя круче полиции?

так же как делают пиндосы. посмотри их ролики с погонями. ни на одном нет стрельбы по машине которая едет в городе. идет блокировка другими полицейскими авто плюс шипы на дороге. а уж когда остановилась то могут и шмальнуть по водителю. а то что делают новые полюцаи это чистый беспредел и варварство.

Добавлено через 1 минуту
эх жаль! что в обстреляной машине был не твой отец брат или друг...жаль!

эмет
05.03.2016, 10:26
так же как делают пиндосы. посмотри их ролики с погонями. ни на одном нет стрельбы по машине которая едет в городе. идет блокировка другими полицейскими авто плюс шипы на дороге. а уж когда остановилась то могут и шмальнуть по водителю. а то что делают новые полюцаи это чистый беспредел и варварство.

Добавлено через 1 минуту

эх жаль! что в обстрелянной машине был не твой отец брат или друг...жаль!
я бы никогда не села обдолбанная и не набухалась, и не посадила в чужую машину друга, и села за руль. И не убегала бы от полиции, когда уже произошли выстрелы в воздух. Не выскаикивалв бы на встречную. Не давила бы полицейского, когда они уже один раз остановили машину.
Это Вы водителю машины расскажите, как Вам жаль, что эта гнида не остановилась, когда нужно было остановиться и не вызвала скорую, когда попали в друга. Может быть он бы был жив.
Моим друзьям безопасно садиться со мной за руль, главное, чтобы пьяных за рулем на дорогах не было.
Я Вам желаю не постоять рядом, когда мимо едет нарик, ещё и пьяный со совей компанией, а Вы переходите дорогу со своим другом, или девушкой, или ведете ребенка в садик. Счастливых пешеходных переходов.

скептик
05.03.2016, 10:30
я бы никогда не села обдолбанная и не набухалась, и не посадила в чужую машину друга, и села за руль. И не убегала бы от полиции, когда уже произошли выстрелы в воздух. Не выскаикивалв бы на встречную. Не давила бы полицейского, когда они уже один раз остановили машину.
Это Вы водителю машины расскажите, как Вам жаль, что эта гнида не остановилась, когда нужно было остановиться и не вызвала скорую, когда попали в друга. Может быть он бы был жив.
Моим друзьям безопасно садиться со мной за руль, главное, чтобы пьяных за рулем на дорогах не было.
Я Вам желаю не постоять рядом, когда мимо едет нарик, ещё и пьяный со совей компанией, а Вы переходите дорогу со своим другом, или девушкой, или ведете ребенка в садик. Счастливых пешеходных переходов.
никогда не говори никогда. в той машине мог бы находится ваш близкий родственник и друг. и где доказательства что парень был обдолбаный и бухой? это вам укросми сказало? ах да! парень же ещё может быть причастен к 98 изнасилованиям и 5 убийствам! да его ваще нужно было по асфальту размазать!

эмет
05.03.2016, 10:32
так же как делают пиндосы. посмотри их ролики с погонями. ни на одном нет стрельбы по машине которая едет в городе. идет блокировка другими полицейскими авто плюс шипы на дороге. а уж когда остановилась то могут и шмальнуть по водителю. а то что делают новые полюцаи это чистый беспредел и варварство. Варварство под наркотой, пьяным, не слушать приказа полиции остановитесь, стрелять будем и изображать из себя крутых орешков, которые сделали полицию на чужой машине с несоврешеннолетним в салоне. Все думали, что за это ничего не бывает. Что можно вытворять все. что угодно. А вот как оказалось.
Полицейские оказались выходцами из этого же народа.

скептик
05.03.2016, 10:35
Варварство под наркотой, пьяным, не слушать приказа полиции остановитесь, стрелять будем и изображать из себя крутых орешков, которые сделали полицию на чужой машине с несоврешеннолетним в салоне. Все думали, что за это ничего не бывает. Что можно вытворять все. что угодно. А вот как оказалось.
Полицейские оказались выходцами из этого же народа.

ещё раз спрашиваю. где доказательства что они обдолбаные и бухие были? геращенко сказал? есть заключение наркологической экспертизы? или дальше будем бред нести?

Serebr0
05.03.2016, 10:41
ещё раз спрашиваю. где доказательства что они обдолбаные и бухие были? геращенко сказал? есть заключение наркологической экспертизы? или дальше будем бред нести?

Ну "доказательства" - это либо официальное заключение судмедэкспертизы (или нарк.экспертизы для живых), которые так же можно фальсифицировать. Так, что тут лучше рассуждать с точки зрения формальной логики. И я склонен верить, что ребята были бухие или под наркотой. Другой вопрос, что задержание проводится с использованием спец.средств, а уж никак не ведя огонь на поражение (исключение если преступники отстреливаются и/или есть веские причины полагать, что они вооружены и опасны). ИМХО.

эмет
05.03.2016, 12:16
ещё раз спрашиваю. где доказательства что они обдолбаные и бухие были? геращенко сказал? есть заключение наркологической экспертизы? или дальше будем бред нести? Вы считаете, что несете истину. а не бред?
Вы информацию черпаете лично от следователя или так же, как и я из инета?
Идет следствие.Закончится, тогда мы узнаем.
два производства в отношении водителя БМВ о наркотих и угрозе жизни полицейскому - на стадии рассмотрения

"Как только следователи наработают достаточно доказательств для того, чтобы передавать подозрение в этих статьях, они это сделают, - говорит пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

Добавлено через 18 минут
Ну "доказательства" - это либо официальное заключение судмедэкспертизы (или нарк.экспертизы для живых), которые так же можно фальсифицировать. Так, что тут лучше рассуждать с точки зрения формальной логики. И я склонен верить, что ребята были бухие или под наркотой. Другой вопрос, что задержание проводится с использованием спец.средств, а уж никак не ведя огонь на поражение (исключение если преступники отстреливаются и/или есть веские причины полагать, что они вооружены и опасны). ИМХО.
как полицейский, который видит, что группа парней вышла из кафе с бухлом в руках и садится в машину и на просьбу остановиться, начинают уезжать, а когда их пытаются остановить не реагируют.

Они опасны или не опасны? Как это понять.
За ними гнались 20 патрульных машин и водитель не останавливался. Выскакивал на встречную линию и удирал. Можно предположить, что они опасны?
Когда водитель остановился, а потом наехал на полицейского и убежал -можно предположить, что они опасные?

pars
05.03.2016, 12:25
Когда водитель остановился, а потом наехал на полицейского и убежал -можно предположить, что они опасные?
Просто так - "наехал на полицейского"?
Или потому, что другой полицейский в этот момент начал стрелять по уже стоящей машине?..

эмет
05.03.2016, 12:29
Или потому, что другой полицейский в этот момент начал стрелять по уже стоящей машине?.. у него раненый человек в машине и он решил наехать на полицейского и все равно удрать? и так и не вызвал скорую? и друзья тоже не вызвали скорую?
раз решил наехать на полицейского, нужно было стрелять в водителя.

pars
05.03.2016, 12:48
у него раненый человек в машине и он решил наехать на полицейского и все равно удрать? и так и не вызвал скорую? и друзья тоже не вызвали скорую?
Вот и я говорю - обкуренный преступник!
Вы бы, без сомнения, приняли верное решение - подождать, пока Вас пристрелят?!
Я правильно понял ход Ваших мыслей?..

эмет
05.03.2016, 12:52
Вот и я говорю - обкуренный преступник!
Вы бы, без сомнения, приняли верное решение - подождать, пока Вас пристрелят?!
Я правильно понял ход Ваших мыслей?..
А как должен думать водитель, за которым гонится одна машина и просит остановиться, потом две, потом пять, а потом 20? Он должен думать, что он самый крутой и не останавливаться? Он слышал выстрелы в воздух и приказы в громкоговоритель и не останавливался. А потом решил спасать свою жизнь и давить полицию?
Водитель круче полиции? Боевик?
И обратите внимание, что остановиться, чтобы кричать: "Вызовите быстрее скорую",- компания не собиралась.

Каждый, кто едет не в своей машине ВМВ покататься пьяным за рулем, может удирать от 20 машин полиции и полиция ничего не должна предпринять? Я Вас правильно понимаю?

Если водитель выскакивает на встречную полосу и убегает от приказа в громкоговоритель : Остановитесь, стрелять будем" после трех выстрелов в воздух - он опасен!
Что было в головах этой компании - Вы не знаете. Они ещё просто не успели ничего натворить.
Много Вы видели безработных наркоманов разъезжающих в 21-24 года с несовершеннолетним другом за рулем BMW.

bossmen
05.03.2016, 12:59
Вы считаете, что несете истину. а не бред?
Вы информацию черпаете лично от следователя или так же, как и я из инета?
Идет следствие.Закончится, тогда мы узнаем.

Добавлено через 18 минут

как полицейский, который видит, что группа парней вышла из кафе с бухлом в руках и садится в машину и на просьбу остановиться, начинают уезжать, а когда их пытаются остановить не реагируют.

Они опасны или не опасны? Как это понять.
За ними гнались 20 патрульных машин и водитель не останавливался. Выскакивал на встречную линию и удирал. Можно предположить, что они опасны?

полицейские просто пристебались и сами создали ситуацию

так как им очень хочется показать силу

тоже самое происходит на украинской войне
когда собрали отморозков склонных к насилию
и запустили их убивать и издеваться над мирными гражданами украины

и такие как вы людоеды и работорговцы--поддерживают эту власть всячески их оправдывая

хуцпы--наглые и циничные поддонки--всю свою историю работорговлей занимались

вот женщина сидит на бордюре никого не трогает
а полиция решила потешить себя и свою власть

uUxP4OS3Nqs

pars
05.03.2016, 12:59
Каждый, кто едет не в своей машине ВМВ
Это ужасное преступление попадает под УК?..
покататься пьяным за рулем
Что уже, очевидно, доказано!..
может удирать от 20 машин полиции
Даже за такое тягчайшее преступление украинским УК смертная казнь не предусмотрена..
полиция ничего не должна предпринять?
Только массовые расстрелы спасут порядок в этой стране!!!
Желательно из гранатометов...
Я Вас правильно понимаю?
Сделайте вывод самостоятельно...

эмет
05.03.2016, 13:13
Это ужасное преступление попадает под УК?..
нет не это. если водитель, который садится за руль выходя из кафе ссо спиртным в руках не останавливает машину на просьбу остановиться и машина убегает -это попадает под обязательство полицейского - предотвратить последствия.

Что уже, очевидно, доказано!.сегодня ещё ничего не доказано. ни Ваши слова, ни мои. идет следствие.

Даже за такое тягчайшее преступление украинским УК смертная казнь не предусмотрена.

Желательно из гранатометов... зачем? пусть пьяные водители всех вокруг давят.

Сделайте вывод самостоятельно... тогда и Вы меня не спрашивайте.

pars
05.03.2016, 13:33
нет не это.
Но Вы сделали упор именно на тот факт, что машина чужая..
если водитель, который садится за руль выходя из кафе ссо спиртным в руках
Закон регламентирует спиртное в крови, а не в руках..
это попадает под обязательство полицейского - предотвратить последствия.
Предотвратили?..
сегодня ещё ничего не доказано. ни Ваши слова, ни мои.
Уточните мои слова! Плз.
Я, на всякий случай, уточню Ваши - .. водитель, который пьяный сел за руль чужой машины..
зачем? пусть пьяные водители всех вокруг давят.
Так я же и говорю - стрелять! Всех, нахрен!!
Во избежании...

P.S. И аккуратнее со ссылками!
Цитата
Даже за такое тягчайшее преступление украинским УК смертная казнь не предусмотрена..не играйте словами. Вам возраст не позволяет.
Желательно из гранатометов...
Я такого не писал!
Щетильнее надо..

эмет
05.03.2016, 13:48
Но Вы сделали упор именно на тот факт, что машина чужая..полицейский не должен обращать внимание, что крутая машина, а в нее садятся парни, среди них несовершеннолетний с бутылками в руках? А вдруг она угнана?
Там все было странным, поэтому полиция и обратила внимание.

Закон регламентирует спиртное в крови, а не в руках..Закон требует от полицейского остановить странную компанию и попросить документы, если ему кажется, что пьяные садятся за руль. Это должностная обязанность полицейского.
А закон требует от водителя: остановиться, достать документы и предъявить.
А там станет ясно: пьяный или нет.

Предотвратили?.. те преступления, которые мог совершить пьяный водитель -да.

Уточните мои слова! Плз.уточняю. сейчас идет следствие. а это Ваши фантазии.
Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Или потому, что другой полицейский в этот момент начал стрелять по уже стоящей машине?..

Так я же и говорю - стрелять! Всех, нахрен!!
Во избежании... это общее негодование на все, что творится в мире.
фразу можно прилепить ко всему. и к этому случаю. и к экономике. к здравохранию..

Добавлено через 4 минуты
Я такого не писал!
Щетильнее надо..пост 47

pars
05.03.2016, 14:02
те преступления, которые мог совершить пьяный водитель -да.
Повторюсь! СТРЕЛЯТЬ, НАХРЕН, ВСЕХ!!!!
Вас в том числе.
Вон в России у одной бабы что-то щелкнуло в мозгу - ребенку голову отрезала.
Если БЫ щелкнуло у Вас, и Вы МОГЛИ БЫ подобное совершить!
Так что - стрелять!! Адназначна...
уточняю. сейчас идет следствие. а это Ваши фантазии.
Это не уточнение. Это - финт попой!
Вы вели речь о том, что водитель был пьян. А привели мои слова о том, что любой может увидеть на видео в сети.
Официальном видео МВД!!!..
это общее негодование на все, что творится в мире.
Это просто развитие Ваших идей о норме поведения копов...

Добавлено через 2 минуты
пост 47
И тут Вы как-то не того!
В моем посте слов - "не играйте словами. Вам возраст не позволяет" нет!
Это сугубо Ваша работа...

эмет
05.03.2016, 14:04
Это просто развитие Ваших идей о норме поведения копов...
открывайте закон о новой полиции. сразу Вам все. ( ст 23 п. 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11)
статья 46 п4. пп 7
ст 46. п.5, п.7

Добавлено через 1 минуту
И тут Вы как-то не того!
В моем посте слов - "не играйте словами. Вам возраст не позволяет" нет!
Это сугубо Ваша работа...
Вы о возрасте? )) извините. это я Вам писала и эти слова вплелись в Ваш пост :)

pars
05.03.2016, 14:04
открывайте закон о новой полиции.
Вы что-то перепутали!
Нахрена мне "закон о новой полиции"?
Я не коп. Мне он не здался...

эмет
05.03.2016, 14:09
Повторюсь! СТРЕЛЯТЬ, НАХРЕН, ВСЕХ!!!!
Вас в том числе.
Вон в России у одной бабы что-то щелкнуло в мозгу - ребенку голову отрезала.
Если БЫ щелкнуло у Вас, и Вы МОГЛИ БЫ подобное совершить!
Так что - стрелять!! Адназначна...Эта женщина не могла просто так отрезать голову ребенку. Не думаю, что все так просто. Так не бывает.
Если они подумают, что все так просто и не проследят все ниточки, которые идут к этой простой тетке,то упустят нечто важное.

Добавлено через 1 минуту
Вы что-то перепутали!
Нахрена мне "закон о новой полиции"?
Я не коп. Мне он не здался...
:) т е Вы рассуждаете о законе без знания закона? :) как хочется Вашему сердцу?

Добавлено через 1 минуту
Это не уточнение. Это - финт попой!
Вы вели речь о том, что водитель был пьян. А привели мои слова о том, что любой может увидеть на видео в сети.
Официальном видео МВД!!!..
т е Олейник сам предоставил видео своего видео регистратора, на котором видно, как он специально убивает несовершенного?

pars
05.03.2016, 14:18
Эта женщина не могла просто так отрезать голову ребенку. Не думаю, что все так просто. Так не бывает.
Вот и я говорю - всё очень непросто!
Так что - стрелять!!
Во избежании.
И для упрощения...

Добавлено через 5 минут
т е Вы рассуждаете о законе без знания закона?
Отнюдь!
Я просто дискутирую с Вами - не знающей Законов.
К примеру -
открывайте закон о новой полиции. сразу Вам все. ...
ст 46. п.5, п.7
В п.5 пп 7 отсутствует напрочь! Но он есть в п.6.
"7. Поліцейський уповноважений застосовувати вогнепальну зброю тільки з метою заподіяння особі такої шкоди, яка є необхідною і достатньою в такій обстановці, для негайного відвернення чи припинення збройного нападу."

В обсуждаемом событии имело место вооруженное нападение на полицейского?..

Gagarin
Вы со своей политикой чокнулись.

Добавлено через 6 минут
Это форум, а не майдан! Там, такой бред, катит за истину.
А ещё лучше, расскажите это районному психиатору. Он вам поможет.

эмет
Вот и я говорю - всё очень непросто!
Так что - стрелять!!
Во избежании.
И для упрощения...
А как Вы себе представляете предотвращать преступление?

pars
05.03.2016, 14:19
т е Олейник сам предоставил видео своего видео регистратора, на котором видно, как он специально убивает несовершенного?
Предоставил не Олейник. Предоставило руководство МВД!
Чтобы не оказаться соучастниками, скрывающими вещдоки...

эмет
05.03.2016, 14:20
Это форум, а не майдан! Там, такой бред, катит за истину.
А ещё лучше, расскажите это районному психиатору. Он вам поможет.
уже нет майдана, а Вы все там.

Добавлено через 58 секунд
Предоставил не Олейник. Предоставило руководство МВД!
Чтобы не оказаться соучастниками, скрывающими вещдоки...
только экспертиза сможет сказать, как пуля попала в пассажира. один единственный человек-эксперт.

Gagarin
05.03.2016, 14:30

Погоня в Киеве: "Копы даже не удосужилась оповестить маму о смерти сына"
По результатам экспертизы в крови погибшего не обнаружили следов алкоголя и наркотиков

В смертельной погоне за "БМВ" копы едва не погубили коллег

Резонансная ночная погоня патрульной полиции за "БМВ", которая закончилась гибелью 17-летнего юноши, обрастает все новыми подробностями.

В Сети появился пост известного волонтера и главного редактора сайта Infocar.ua Павла Кашчука.

По его данным, родители Михаила Медведева долгое время не знали о том, что погибшим в ходе громкой погони был именно их сын.

"Обновление по событиям со стрельбой. Сегодня я разговаривал с мамой убитого. Так вот, те мрази, которые кричат, что это мажоры - разбейте себе голову о какой-то твердый предмет - семья простая, никаким мажорством не пахнет", - приводит Павел слова своего источника.

"Мама узнала о смерти сына когда начала его искать утром (мальчик всегда предупреждал когда задерживался), и увидев сюжет в интернете узнала его по ботинкам. Полиция даже не удосужилась оповестить маму о смерти сына", - утверждает собеседник Кашчука. В воскресенье, 7 февраля, когда "Вести" беседовали с друзьями Михаила, последние утверждали, что мать и отец не могут говорить, из чего следовало, что они в курсе трагедии.

В парадном, где живет семья парня, было около 50 детей, которые пришли попрощаться с Михаилом. "Мальчик занимался футболом, и случайно оказался в машине, так как все парни были с района Вишневое-Боярка", - сказано в посте.

"Далее, экспертиза показала отсутствие в крови Миши алкоголя и наркотиков - так, что думаю тема с "наркоманом-мажором" закрыта", - продолжает собеседник журналиста.

По его данным, прокуратура возбудила уголовное производство по статье 365 ч.3 (превышение служебных полномочий).

Тем временем руководство МВД и Национальной полиции будет защищать полицейских, которые застрелил подростка во время погони в Киеве. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

"Конечно, прокуратура будет расследовать факт гибели парня после ночной погони в Киеве и даст оценку действиям патрульных. Но глава НП и министр точно будут их защищать, ведь оружие было применено правомерно", - заявил Шевченко.

Цитирую текст знакомого человека, который решил разобраться в ситуации:"Обновление по событиям со стрельбой. Сегодня я...
Опубликовано Пашей К. Кашчуком 8 февраля 2016 г.

эмет
05.03.2016, 14:32
Отнюдь!
Я просто дискутирую с Вами - не знающей Законов.
К примеру - до того, как я Вам написала Вы этих строчек и в глаза не видели. потом прочли, но ярлык мне пытаетесь навесить )) не красиво это.
имеет право применять
ст 46
7) для зупинки транспортного засобу шляхом його пошкодження, якщо водій своїми діями створює загрозу життю чи здоров’ю людей та/або поліцейського.

pars"7. Поліцейський уповноважений застосовувати вогнепальну зброю тільки з метою заподіяння особі такої шкоди, яка є необхідною і достатньою в такій обстановці, для негайного відвернення чи припинення збройного нападу."

В обсуждаемом событии имело место вооруженное нападение на полицейского?.. да.
46.п.6
6) для затримання особи, яка чинить збройний опір, намагається втекти з-під варти, а також озброєної особи, яка погрожує застосуванням зброї та інших предметів, що загрожують життю і здоров’ю людей та/або поліцейського;
машиной хотел наехать на полицейского.

Gagarin
05.03.2016, 14:34
уже нет майдана, а Вы все там.
Судя по тому, что вы нагло называете ЧЕРНОЕ - БЕЛЫМ, вы продолжаете его на этом форуме.

Добавлено через 1 минуту
Он убегать начал после того, как полицай начал рассреливать русского парня МЕДВЕДЕВА, В стоящей машине.

эмет
05.03.2016, 14:38
Он убегать начал после того, как полицай начал рассреливать русского парня МЕДВЕДЕВА, В стоящей машине.
где у русского Медведева было написано, что он русский? :) очнитесь уже. нужно выгребать последствия, а все ещё на майдане.

pars
05.03.2016, 14:39
до того, как я Вам написала Вы этих строчек и в глаза не видели.потом прочли,
Вы их тоже до сегодняшнего дня в глаза не видели. А сегодня впросмотрели впопыхах, потому и ошиблись с пунктом 5.
На что я Вам и намекнул!
Тонко.
А Закон этом просто повторяет Закон о Милиции. С небольшими фентифлюшками, не влияющими на основное содержание.
С этим Законом я знаком...
Повторяю (уже устал), машина начала движение ПОСЛЕ ТОГО, как Олейник открыл огонь!
Напишите сразу, сколько раз Вам нужно это повторить, чтобы Вы просмотрели видео и согласились?..

эмет
05.03.2016, 14:48
Вы их тоже до сегодняшнего дня в глаза не видели. А сегодня впросмотрели впопыхах, потому и ошиблись с пунктом 5.
На что я Вам и намекнул!
Тонко.
А Закон этом просто повторяет Закон о Милиции. С небольшими фентифлюшками, не влияющими на основное содержание.
С этим Законом я знаком... конечно я быстро искала. спешила Вам ответить. :)

Повторяю (уже устал), машина начала движение ПОСЛЕ ТОГО, как Олейник открыл огонь!
Напишите сразу, сколько раз Вам нужно это повторить, чтобы Вы просмотрели видео и согласились?..
когда следователи расследуют дело, тогда мы поймем причину, почему полицейский выстрелил. когда полицейский видит угрозу своей жизни -он ( по новому Закону) может применить оружие.

Gagarin
05.03.2016, 14:53
где у русского Медведева было написано, что он русский? очнитесь уже. нужно выгребать последствия, а все ещё на майдане.
В документах, свидетельстве о рождении. В милиции спрашивают национальность, при отборе показаний.

НО ВООРУЖЕННОГО РОГУЛЯ, УБИВАТЬ НЕ СТАЛИ. СВОЙ КАК НИ КАК, не смотря на то что в доме были дети!

В Тернопольской области демобилизованный боец АТО бросил гранату в дом бывшей сожительницы и взял в заложники мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции. "Бывший сожитель сначала бросил взрывной предмет в окно дома, где в то время были дети. К счастью, тогда никто не пострадал. Потом взял в руки гладкоствольное охотничье ружье, с которого ранил сожителя бывшей жены. Но на этом не остановился. Взяв в заложники 81-летнего хозяина, забаррикадировался в подсобном помещении", - говорится в сообщении.

На место прибыли бойцы спецподразделения "Сокол", была объявлена ​​операция "Гром". Они пытались вести переговоры с захватчиком, но тот подорвал гранату. В результате заложник и сам захватчик погибли.

http://vesti-ukr.com/strana

pars
05.03.2016, 14:56
когда полицейский видит угрозу своей жизни -он ( по новому Закону) может применить оружие.
Знаете, Ваши "мысли по древу" проста зачаровывают! Наплести подобное - это чего-то особенного!!

Во-первых, (по старому Закону) милиционер тоже мог применять оружие.
Во-вторых, применять к кому?!! Какую угрозу жизни Олейника создавал пассажир? Рожи корчил обидные?

Но Вы пишите, пишите! Крайне любопытно знать образ мыслей людей, которые живут рядом со мной...

эмет
05.03.2016, 15:02
В документах, свидетельстве о рождении. В милиции спрашивают национальность, при отборе показаний.

НО ВООРУЖЕННОГО РОГУЛЯ, УБИВАТЬ НЕ СТАЛИ. СВОЙ КАК НИ КАК, не смотря на то что в доме были дети!
мы о событиях в Киеве. А Вы о каком городе?

Добавлено через 4 минуты
Знаете, Ваши "мысли по древу" проста зачаровывают! Наплести подобное - это чего-то особенного!!

Во-первых, (по старому Закону) милиционер тоже мог применять оружие.
Во-вторых, применять к кому?!! Какую угрозу жизни Олейника создавал пассажир? Рожи корчил обидные?

Но Вы пишите, пишите! Крайне любопытно знать образ мыслей людей, которые живут рядом со мной...

У Вас много знакомых , у которых дети владеют ВМW и дают покататься эту машину своим безработным друзьям?
У Вас много знакомых, которые будут в 20(22) года убегать от 20 патрульных машин?
Посмотрите какого адвоката наняли водителю машины и как он себя ведет, после того, как не вызвал скорую своему другу.
Мажоры наркоманы с крутыми родителями правят на дорогах. Богатые папки откупят своих деточек, что бы их распальцованные деточки не вытворяли.
Будем им все прощать.

Gagarin
05.03.2016, 15:02
мы о событиях в Киеве. А Вы о каком городе?
Постоянно у майдаунов так, нечего ответить, начинают стрелки переводить. В каком городе? В Украине. Тема начиналась с заяв укрохунты.
А насчет разгребать последствия. Вы везде насрали, теперь ищете дураков, в вашем говне ковыряться? Насрали разребайте сами. А мы при удобном случае, ещё накажем, что б второй раз гадить неповадно было.

doxliak
05.03.2016, 15:08
Ребят а зачем с мистеценком спорить вобще? У них методичка и оплата согласно количеству постов. Правда полюционеры вальнули пасажира и вся стройная логика заготовленной методички пошла па......де но это так сказать эксцесс исполнителя.

эмет
05.03.2016, 15:09
pars, всев этом мире куплено.
Водитель BMW Ростислав Хропачевский, за которым в ночь на 7 февраля столичные полицейские устроили погоню, приведшую к гибели пассажира, отпущен Голосеевским судом Киева под личное обязательство. Об этом передает 112 Украина.

Сообщается, что суд применил к Ростиславу Храпачевскому меру пресечения в виде личного обязательства. Эта мера мягче той, которую требовала прокуратура - круглосуточный домашний арест.

а Сергея Олейника нечаяенно! подсадили в камеру к правонарушителям, где его избили.
Очень интересно в какой компании вращается этот Харпачевский, что происходят такие события.
https://www.rbc.ua/rus/news/gerashchenko-politseyskogo-oleynika-izbili-1456920658.html
Началось заседание апелляционного суда по делу об аресте патрульного полицейского Сергея Олейника. У Сергея кровоподтек на губе. Только что выяснилось, что в Лукьяновском СИЗО, случайно или по злому умыслу, было допущено его содержание с другими правонарушителями, в результате чего у него произошло столкновение с другим заключенным в следственном изоляторе.

pars
05.03.2016, 15:21
У Вас много знакомых , у которых дети владеют ВМW и дают покататься эту машину своим безработным друзьям?
Не делайте из ВМW культа!
У меня раньше были и такие знакомые, которые книгу почитать не давали...
У Вас много знакомых, которые будут в 20(22) года убегать от 20 патрульных машин?
20(22) это много, или мало?
Мы с приятелями, лет в 14-16 не раз убегали от ментов. В т.ч. и ментовских машин.
И по нам НЕ СТРЕЛЯЛИ!!..
Будем им все прощать.
Ну вот, опять!
Я же уже говорил - не прощать! СТРЕЛЯТЬ ВСЕХ!
А уже потом патологоанатомы разберутся - мажор-не мажор...

Добавлено через 6 минут
pars, всев этом мире куплено.
Цитата
Водитель BMW Ростислав Хропачевский, за которым в ночь на 7 февраля столичные полицейские устроили погоню, приведшую к гибели пассажира, отпущен Голосеевским судом Киева под личное обязательство. Об этом передает 112 Украина.

Сообщается, что суд применил к Ростиславу Храпачевскому меру пресечения в виде личного обязательства. Эта мера мягче той, которую требовала прокуратура - круглосуточный домашний арест.
Кем куплено?
Что могут предъявить пареньку? Управление в нетрезвом состоянии(в худшем случае, если подтвердится) - это лишение прав и штраф! За это не сажают.
Он никого не сбил, даже Приус завалящий не поцарапал. За что его в СИЗО?..
а Сергея Олейника нечаяенно! подсадили в камеру к правонарушителям, где его избили.
Убийца должен сидеть в камере с убийцами. Что не так?..

У Сергея кровоподтек на губе.
Это называется "избили в камере"?!!
Дамочка, Вы в каком мире живете?..

Gagarin
05.03.2016, 15:30
Очень интересно в какой компании вращается этот Харпачевский, что происходят такие события.
Так его майдауны избили - автомайдауны.

эмет
05.03.2016, 15:38
Не делайте из ВМW культа!
У меня раньше были и такие знакомые, которые книгу почитать не давали...
не путайте.это не культ. это наглый образ жизни золотых деточек. им все дозволено.

20(22) это много, или мало?
Мы с приятелями, лет в 14-16 не раз убегали от ментов. В т.ч. и ментовских машин.
И по нам НЕ СТРЕЛЯЛИ!!.. за вами гнались 20 метовских машин и Вы убежали? :)
однажды в клубе вызвали милицию, что хач ссорится с совсем молоденькой девочкой лет 14. приехала милиция: видят девочка совсем подросток. говорят мы отвезем тебя к твоим родителям. мужчина говорит: нет, она с Вами никуда не поедет и будет со мной. Потом говорит: ладно, ждите на улице, чтобы не в клубе, сейчас она к вам выйдет и отвезете. Милиция вышла, а он вывел девочку через черный ход. И по ним тоже не стреляли. (но это не приемлемо для общества.)

Ну вот, опять!
Я же уже говорил - не прощать! СТРЕЛЯТЬ ВСЕХ!
А уже потом патологоанатомы разберутся - мажор-не мажор...
Вы не знаете какую опасность почувствовал полицейский для своей жизни или жизни другого полицейского и почему пуля попала в пассажира.

Жаль, что полицейские не действовали по старинке: выволокли бы в темный переулок и так бы отзвиздили козла Харпачевского, что звездные папочки бы не узнали.

Добавлено через 1 минуту
Так его майдауны избили - автомайдауны. да. его подсадили к ним в камеру специально, прекрасно понимали, что будет со следователем, который их закрывал.

Добавлено через 5 минут
Убийца должен сидеть в камере с убийцами. Что не так?..а наркоман Харпачевский должен сидеть в камере с наркоманами.

Это называется "избили в камере"?!!
Дамочка, Вы в каком мире живете?.. Вы имеете опыт, как избивают в камере, что видна только разбитая губа?

Alex7
05.03.2016, 15:39
Где доказательства того, что эти дети владели тем БМВ?
Где там было 20 патрульных машин? В глазах двоиться? Перманентно бухаете? Если по вам не с того ни с сего стреляют вы не будете убегать?
Посмотрите какого адвоката наняли водителю машины и как он себя ведет, после того, как не вызвал скорую своему другу.
Разве не полиция должна вызвать скорую?
Мажоры наркоманы с крутыми родителями правят на дорогах.
Уже доказано, что они были в состоянии наркотического опьянения? Вы сейчас на ровном месте записали этих людей в наркоманы. Если вы едете по дороге, то уже ей правите? Сильно.
Богатые папки откупят своих деточек, что бы их распальцованные деточки не вытворяли.
Точно. Яркий пример сын одного министра, с видео его правонарушений и нулевой реакцией на это. И от чего было там откупать? Кроме нарушений ПДД там ничего не было.

эмет
05.03.2016, 16:19
Где доказательства того, что эти дети владели тем БМВ? дети не владели этой машиной. они взяли покататься.

Где там было 20 патрульных машин? В глазах двоиться? Перманентно бухаете? Если по вам не с того ни с сего стреляют вы не будете убегать?
А сколько полицейских машин было задействовано в Ваших новостях? :)
За Вами едут и просят остановиться и делают предупредительные в воздух.
Это называется ни с того, ни с сего?

Разве не полиция должна вызвать скорую?Разве не несовершеннолетний мальчик и его друзья не должны были звонить домой мамкам папкам и всем, что за ними гонятся злые полицейские?
Разве не друзья должны были звонить в полицию, в скорую, что подстрелили друга?
Разве не водитель должен был остановить машину, чтобы не пострадали его пассажиры?

Уже доказано, что они были в состоянии наркотического опьянения? Вы сейчас на ровном месте записали этих людей в наркоманы. Если вы едете по дороге, то уже ей правите? Сильно. все, что доказано мы узнаем на суде.
Если я еду пьяная по дороге, превышаю скорость и не реагирую на представителей власти, то кто правит?

Точно. Яркий пример сын одного министра, с видео его правонарушений и нулевой реакцией на это. И от чего было там откупать? Кроме нарушений ПДД там ничего не было. да. у нас не предусмотрена ответственность за то, если наркоман за рулем. Только если он перевозит наркоту для сбыта.
У нас не предусмотрена ответственность - пытался сбить полицейского, но полицейский отпрыгнул и он его не сбили.
Ждем суд, что они там насудят.

Alex7
05.03.2016, 16:40
дети не владели этой машиной. они взяли покататься.

А сколько полицейских машин было задействовано в Ваших новостях? :)

Разве не несовершеннолетний мальчик и его друзья не должны были звонить домой мамкам папкам и всем, что за ними гонятся злые полицейские?
Разве не друзья должны были звонить в полицию, в скорую, что подстрелили друга?
Разве не водитель должен был остановить машину, чтобы не пострадали его пассажиры?

все, что доказано мы узнаем на суде.
Если я еду пьяная по дороге, превышаю скорость и не реагирую на представителей власти, то кто правит?

да. у нас не предусмотрена ответственность за то, если наркоман за рулем. Только если он перевозит наркоту для сбыта.
У нас не предусмотрена ответственность - пытался сбить полицейского, но полицейский отпрыгнул и он его не сбили.
Ждем суд, что они там насудят.

Вы можете приписывать все что угодно, хоть что в воздух стреляли и что от воздуха случайно срикошетило, и что сами себя обстреляли, как на Донбассе. Но кое-кто не знает, что даже в воздух нельзя стрелять, только для остановки ТС.
Но это все фигня. Самое главное это то, что все ваши доводы они ни про что. Гражданские лица могут делать что угодно (в смысле поведения, а не нарушения закона), а полиция должна выполнять устав. Поэтому всякие фейсбучные и форумные ваяния до одного места.

bossmen
05.03.2016, 16:54
А как Вы себе представляете предотвращать преступление?

поступае\йте ка в новую полицию
и вас будут трахать полицейские каждый день под окнами у моей мамы
вы для них всего-лишь психологическая разгрузка и частичная оплата за преступление перед народом
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=3061&postcount=10

Добавлено через 7 минут

.

у меня был случай когда за мной гналось подразделение омон
а всего-то у меня музыка в машине порядка килловата--я себе просто езжу быстро и музыку слушаю
догнали возле магазина--я просто остановился
спрашивают почему не остановился на их требования
а я их просто не мог видеть они метрах в 100-200 за мной были а музыка у меня громкая я их слышать не мог

а причина по которой за мной гнались была банальна
я им не уступил место когда поворачивал на право(я был в правом ряду а они в левом) и у них мигалки не были включены

извинились и пожелали счастливого пути
а могли бы новые полицейские и стрелять:09:

pars
05.03.2016, 17:13
а могли бы новые полицейские и стрелять
А вот пристрелили бы Вас, Вы бы тут хуцпой не размахивали!

Не сработали на опережение... :D

эмет
05.03.2016, 17:43
А вот пристрелили бы Вас, Вы бы тут хуцпой не размахивали!

Не сработали на опережение... :D
однозначно. муж над женой издевается, издевается, а потом уже всего один раз ударил, а она обед готовила и пырнула его. И кто виноват?
человека можно довести.

в древние времена bossmen-провокаторов камнями забивали без суда и следствия.
попадись он мне на дороге..

pars
05.03.2016, 17:45
Вы таки подались в копы?!.. :017:

эмет
05.03.2016, 17:48
Вы таки подались в копы?!.. :017:круче ))

bossmen
05.03.2016, 18:08
однозначно. муж над женой издевается, издевается, а потом уже всего один раз ударил, а она обед готовила и пырнула его. И кто виноват?
человека можно довести.

вот вам
хуцпа -провокатор--известный в Харькове вандал

http://ipress.ua/media/gallery/intxt/b/y/bystrychenko.jpg

Gagarin
05.03.2016, 21:57
человека можно довести.

Тётя, им платят за то, что б они, как казала нова влада, не карали, а помогали!
Это не я придумал, это заявила банда, которая дорвалась до власти. Отобрав у народа выбор, голосавать за Партию регтонов, или коммунистов.
Но вы обозначили себя прямолинейно - В СРЕДНИЕ ВЕКА, туда вы толкаете народ, рассказывая им дурилки о европейском майбутнем.

Обама
05.03.2016, 22:37
Вы можете приписывать все что угодно, хоть что в воздух стреляли и что от воздуха случайно срикошетило, и что сами себя обстреляли, как на Донбассе. Но кое-кто не знает, что даже в воздух нельзя стрелять, только для остановки ТС.
.

дык стреляли то не для остановки, а так..., посчитали что там неадекваты ну и на всяк случай что б не поехали, правда почему в пассажира стреляли непойму,:017: наверное что б и не сбежал никто

эмет
05.03.2016, 22:45
Тётя, им платят за то, что б они, как казала нова влада, не карали, а помогали!
Это не я придумал, это заявила банда, которая дорвалась до власти. Отобрав у народа выбор, голосавать за Партию регтонов, или коммунистов.
Но вы обозначили себя прямолинейно - В СРЕДНИЕ ВЕКА, туда вы толкаете народ, рассказывая им дурилки о европейском майбутнем.

я не толкаю в Европу. мы до Европы ещё не развились. я в средние века. по старинке. Выволочь и поговорить...
"тебя, с*ка, христом богом просили остановиться, тебе в рупор кричали, тебе в воздух стреляли...." и там же в лесочке и бросить всех 4, чтобы пешком домой топали. И ментам приятно, и народу понятно.

pars
05.03.2016, 22:47
я в средние века. по старинке...
Так не Вы одна!
Таких как Вы, в Киеве сегодня - завались.
И в ВР, и в АП, да и просто на улицах...

эмет
05.03.2016, 22:56
Так не Вы одна!
Таких как Вы, в Киеве сегодня - завались.
И в ВР, и в АП, да и просто на улицах...

pars, правде в глаза смотрим. не понимает народ, что такое закон. думают, что закон, это для полиции выполнять, а для них нет. им ни за что ничего не будет.

Добавлено через 1 минуту
pars, Вы определитесь, как Вы хотите чтобы было. А то : и так не так, а эдтак тоже не так.

Обама
05.03.2016, 23:04
я не толкаю в Европу. мы до Европы ещё не развились. я в средние века. по старинке. Выволочь и поговорить...
"тебя, с*ка, христом богом просили остановиться, тебе в рупор кричали, тебе в воздух стреляли...." и там же в лесочке и бросить всех 4, чтобы пешком домой топали. И ментам приятно, и народу понятно.
глупости какие, закон должен сработать, просто напросто сработать закон, так что бы потом не повадно еще десятерым за руль пьяному садится или что там инкрименируют, все голишь навсего, просто этот закон должен сработать невзирая на пап мам , любовников и былые заслуги, тогда и цена ему будет , тобишь чтить

pars
05.03.2016, 23:04
pars, правде в глаза смотрим.
Правде?
По итогам сегодняшней дискуссии у меня сложилось впечатление, что Вы и понятия такого не знаете..
pars, Вы определитесь, как Вы хотите чтобы было.
Я хочу, чтобы было строго по закону.
И каждый получал в соответствии со своими поступками.
Пассажир в машине, которой управляет правонарушитель - НЕ ПОЛУЧАЕТ пулю в лоб от правоохранителя.
Коп, умышленно убивший невинного человека - СИДЕЛ В КАМЕРЕ с другими убийцами.
Граждане страны, где произошло подобное ужасное преступление - НЕ ЛИЛИ СОПЛИ в защиту убийцы.

Где-то так...

эмет
05.03.2016, 23:13
Правде?
По итогам сегодняшней дискуссии у меня сложилось впечатление, что Вы и понятия такого не знаете..

Я хочу, чтобы было строго по закону.
И каждый получал в соответствии со своими поступками.
Пассажир в машине, которой управляет правонарушитель - НЕ ПОЛУЧАЕТ пулю в лоб от правоохранителя.
Коп, умышленно убивший невинного человека - СИДЕЛ В КАМЕРЕ с другими убийцами.
Граждане страны, где произошло подобное ужасное преступление - НЕ ЛИЛИ СОПЛИ в защиту убийцы.

Где-то так...

а я хочу, чтобы водитель под наркотой даже не думал сесть за руль чужой машины в таком состоянии, в компании несовршеннолетнего пассажира,который являектся еще и другом.
Чтобы пьяный водитель предъявил документы, если представитель власти требует предъявить и остановился тогда, когда ему в громкоговоритель произносят: стрелять будем и делают предупредительные выстрелы. Чтобы не создавал опасных ситуаций для своих пассажиров, за которых он отвечает и для окружающих людей.

pars
05.03.2016, 23:17
а я хочу, чтобы водитель под наркотой даже не думал сесть за руль чужой машины в таком состоянии, в компании несовршеннолетнего пассажира,который являектся еще и другом.
И, для достижения этой благородной цели, Вы призываете убить того самого
несовршеннолетнего пассажира,который являектся еще и другом
который возможно, не исключено, вполне допустимо, вероятно мог пострадать от действий "водителя под наркотой"?!

Однако...

эмет
05.03.2016, 23:17
глупости какие, закон должен сработать, просто напросто сработать закон, так что бы потом не повадно еще десятерым за руль пьяному садится или что там инкрименируют, все голишь навсего, просто этот закон должен сработать невзирая на пап мам , любовников и былые заслуги, тогда и цена ему будет , тобишь чтить
закон срабатывает, когда весь народ приучен его чтить. тогда все профессии чтут.

pars
05.03.2016, 23:20
закон срабатывает, когда весь народ приучен его чтить.
Закон срабатывает, когда РЕАЛЬНО действует принцип НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ!
Это азы!
А Вы призываете к селективному исполнению Закона...

эмет
05.03.2016, 23:22
И, для достижения этой благородной цели, Вы призываете убить того самого

который возможно, не исключено, вполне допустимо, вероятно мог пострадать от действий "водителя под наркотой"?!

Однако... это Вы выдумываете на меня. я не призываю убить.
я призываю не попускать пьяным убегать от полиции и изображать из себя "круче полиции", а если убегаешь от полиции, такой крутой, что убегаешь от 20 патрульных машин, то и будь готов к крутым последствиям.

pars
05.03.2016, 23:26
а если убегаешь от полиции, такой крутой, что убегаешь от 20 патрульных машин, то и будь готов к крутым последствиям.
Вот когда в Законе будет прописано право копов УБИВАТЬ водителей, а тем более их пассажиров, при попытке скрыться, Ваша речь будет иметь смысл!
А пока, извините за прямоту, это просто параноидальный бред...

bossmen
05.03.2016, 23:34
Вот когда в Законе будет прописано право копов УБИВАТЬ водителей, а тем более их пассажиров, при попытке скрыться, Ваша речь будет иметь смысл!
А пока, извините за прямоту, это просто параноидальный бред...

вы должны понимать что у свидомых и хуцп таких как гейсиона

нет ни совести ни чести ни достоинства
и по этому они могут жить только по "закону"

так принято в уголовном мире и мире мафиозо и сектантов--демоны они одним словом=черти

pars
05.03.2016, 23:37
вы должны понимать что
Понимаю! :02:
Но ведь не только она присутствует на форуме..

Gagarin
05.03.2016, 23:45
Её речь будет иметь смысл, если она ответит, почему мы не убиваем Оноприенко (убившего 53 человека), а содержим его в тепле, даем ему воду, свет, кормим, содержим (платим зарплату охране).
Мне этот Оноприенко нах..й не нужен. Людей оббирают тарифами, а этот убил полсотни людей, живет на всём готовом. А русского пацана убили ни за что, несовершеннолетнего.

А по закону, за что его должны были наказать?

Какое преступление совершил Медведев, что какой то полицай, привел в исполнение высшую меру - расстрел!

Эти пацаны с оружием - судьи, прокуроы?
Насчет не карать, а помогать, эта тётя молчит.

эмет
05.03.2016, 23:56
Полицейский не убивал пассажира. это произошло случайно, т к машина была в движении.
http://fakty.ua/213127-kievskij-policejskij-zastrelivshij-cheloveka-vo-vremya-pogoni-za-bmv-obzhaloval-svoj-arest

— Сразу после случившегося начальник Управления патрульной полиции в Киеве Юрий Зозуля сообщил, что водитель «БМВ» не только не подчинился требованию полицейских остановиться, но еще и наехал на патрульного, нанеся ему телесные повреждения. Однако на видео этот момент отсутствует.

— Правильно, потому что автомобиль наехал не на Олейника, а на его напарника — патрульного Фещенко. У Фещенко не было видеорегистратора. У полицейских одна камера на экипаж. На видео видно, как идет погоня, Олейник стреляет в «БМВ», водитель которого на сумасшедшей скорости мчится по дорогам Киева, создавая реальную опасность и угрозу другим гражданам. В районе Новоселок «БМВ» развернуло, иномарка остановилась. Первым из патрульного автомобиля выбежал Фещенко. Водитель «БМВ» поехал вперед и сбил его. Выбежав из машины и увидев, что его напарник слетел с капота «БМВ», Олейник начал стрелять в сторону автомобиля, пытаясь его остановить. По предварительным данным, «БМВ» в тот момент находилась в движении.
Патрульный не стрелял в людей, которые стояли на месте и не оказывали сопротивления.

— Тем не менее Олейник попал не в водителя, а в пассажира.
— У него не было цели убивать людей. Тем более убивать пассажира — он даже не знал, кто ехал в той машине. Не исключено, что пуля попала в сторону пассажира, поскольку иномарка находилась в движении, либо это был рикошет… Все это еще предстоит установить в ходе следствия.

— Фещенко давал показания в суде?

— Конечно. Он подтвердил слова Олейника. Фещенко, кстати, получил телесные повреждения, которые зафиксированы. Сразу после случившегося к нему приезжала «скорая». А еще слова Олейника и Фещенко подтверждают другие патрульные, которые в тот момент находились рядом.
На Окружной дороге нарушителей в очередной раз заблокировали. Полицейский из другого экипажа подбежал к иномарке и буквально вцепился в водителя «БМВ», пытаясь вытащить его через окно. Водитель «БМВ» ударил по газам и поехал вместе с полицейским. Тащил его до тех пор, пока патрульный сам не отскочил, поняв, что его снесет отбойником. В этот момент Олейник сделал еще один выстрел в переднее колесо «БМВ». Через короткое время иномарку занесло, и она остановилась. Водитель «БМВ» пытался убежать, но его задержали.

Добавлено через 2 минуты

вы с парсом изображаете из себя экспертов и следователей и ничего.

pars
05.03.2016, 23:58
Полицейский не убивал пассажира. это произошло случайно, т к машина была в движении.
Вы предлагаете мне верить пану Зозуле (начальнику и заинтересованному лицу), а не своим глазам?!

наехал на патрульного, нанеся ему телесные повреждения. Однако на видео этот момент отсутствует.
Как же так? ВСЯ погоня присутствует, КАЖДЫЙ ВЫСТРЕЛ присутствует, а момент "наезда на патрульного" - не попал!
Что такое? Как-же так?!
Ай-яй-яй...

Masud
05.03.2016, 23:59
А русского пацана убили ни за что

Запомни, Шарапов Gagarin. Наказания без вины не бывает.

pars
06.03.2016, 00:00
Да, ничего!
Ни я, ни Гагарин(надеюсь) ни одного человека не убили!!
А этот ублюдок - убил...

Gagarin
06.03.2016, 00:01

----------------------------------------------------------
Ничего вы не можете ответить.
Хотя вопросы самые простые. Даже на простые вопросы, вы не в состоянии ответить, а захватили власть.
Не удивительно, почему вы сделали страну посмешищем.

pars
06.03.2016, 00:01
Если Вы считаете, что это смешно, Вы еще глупее, чем кажетесь с первого взгляда...

эмет
06.03.2016, 00:05
Ничего вы не можете ответить.
Хотя вопросы самые простые. Даже на простые вопросы, вы не в состоянии ответить, а захватили власть.
Не удивительно, почему вы сделали страну посмешищем.
я из-за Вас конфету потеряла и найти не могу, а уже уселась в кровати читать.
я захватила власть. бальзам на уши.))

Gagarin
06.03.2016, 00:11

Прекрасно помню, даже знаю слова Железного Феликса.
То что Вы не арестованы, это не ваша заслуга, а наша недоработка.

А как экперт-свеженазначенный скажу, притрелят по приказу ещё десяток пацанов, народ от полиции будет прятаться как в 1941-1943 годах. Полицаи без особых усилий загонят народ в стойло.
На уроке, я пришел к такому выводу.
Век ментов, спортсменов очень короткий. Сегодня мент, а завтра на пенсию. Будет он обычным быдлом, в стойле с таким же быдлом, которых туда загнал.

Masud
06.03.2016, 00:23
Если Вы считаете, что это смешно, Вы еще глупее, чем кажетесь с первого взгляда... Оооо,да Вы на расстоянии видите как я смеюсь...Что у Вас хорошо получается ,так это вешать ярлыки.

Добавлено через 5 минут

пристрелят по приказу ещё десяток пацанов . За какой период,могу поспорить на 100 баксов,что этого не будет.

Gagarin
06.03.2016, 00:27
Оооо,да Вы на расстоянии видите как я смеюсь...Что у Вас хорошо получается ,так это вешать ярлыки.

а вы случайно не страдаете раздвоением ника?
Вермя регистрации, почти, в одни сутки с змет. Количество постов на одном уровне. Случайно не двурушничаете. Потому что, одному нику, абсолютно нечего ответить.

Добавлено через 3 минуты
Оооо,да Вы на расстоянии видите как я смеюсь...Что у Вас хорошо получается ,так это вешать ярлыки.

Добавлено через 5 минут
За какой период,могу поспорить на 100 баксов,что этого не будет.

Покажи сто баксов, а я подумаю, от жулья, после майдана, прохода нет. Даже пакеты с продуктами отнимают, рэволюционэры Гидности.

Masud
06.03.2016, 00:30
?
в одни сутки с змет. Кто такой(такая)змет?

Добавлено через 2 минуты

Покажи сто баксов, Где и когда,а у Вас есть 100 баксов?

эмет
06.03.2016, 00:45
а вы случайно не страдаете раздвоением ника?
Вермя регистрации, почти, в одни сутки с змет. Количество постов на одном уровне Вы ещё и считать не умеете, г-н судьяследователь.

Gagarin
06.03.2016, 00:58
Кто такой(такая)змет?

Добавлено через 2 минуты
Где и когда,а у Вас есть 100 баксов?

эмет.
Нашел дурака с майдауном, что то общее иметь? Ты хочеш, что б я за сто долларов, желал и ждал убийства какого нибудь невиновного пацанчика?
Я мог бы, тебе, поставить такие условия.
37 год вы считаете годом репрессий. Это 20 лет после революции. За 20 лет эта влада загонит народ в стойло а менты убьют по указке десятки людей.
Но я желаю, что б эта власть исчезла, як роса на сонци. вместе с вами. Не будет вас, не будет нужного числа статистов и жертвенных баранов, для следующей ревлюции.
Надеюсь, вы не надолго на этой земле.

Добавлено через 12 минут
я из-за Вас конфету потеряла и найти не могу, а уже уселась в кровати читать.
Тётя, не надо нас лечить. Сидишь за компом читаешь посты одним глазом, а второй глаз читает книгу, усевшись на кровать?
Тётя расскажи это.
Ну новым полицаям расскажешь при случае, они права зачитают, дадут позвонить адвокату. Бить и оскорблять конечно... ну это в прошлом.
В общем, они такие сказки на ночь, очень любят послушать. Иногда, по несколько человек торчит в кабинете, страх как им хочется послушать такую туфту.
Публика благодарная, аплодисменты не жалея рук, если тёте повезет, то и ног.

Svidomy
06.03.2016, 02:51
Выволочь и поговорить...
"тебя, с*ка, христом богом просили остановиться, тебе в рупор кричали,
........ Прям зима 2013-2014 перед глазами промелькнула :07:

Обама
06.03.2016, 03:57
Сразу после случившегося начальник Управления патрульной полиции в Киеве Юрий Зозуля сообщил, что.............................
Зозуля между прочим сразу по горячему сообщал что из машины по полицейским велась стрельба, когда версия рассыпалась как то позабыли об этом, с чего бы так, и как верить ему после этого?

Добавлено через 2 минуты
........ Прям зима 2013-2014 перед глазами промелькнула :07: а почему промелькнула?, она еще продолжается, бомба под радой, Одесса, Белозерск,

Stranger
06.03.2016, 06:53
Советник Авакова Антон Геращенко считает, что погони со стрельбой — это нормально. «В ситуации, когда создается угроза жизни офицера — будем стрелять на поражение», — сказал он «Вестям».

Весьма прискорбно, что пан Геращенко не был советником при Захарченко В.Ю.
А вдруг бы тот прислушался к советам советника...
Мораль - и выбирай советников себе - по советам от них исходящих. ;)

эмет
06.03.2016, 10:53
Зозуля между прочим сразу по горячему сообщал что из машины по полицейским велась стрельба, когда версия рассыпалась как то позабыли об этом, с чего бы так, и как верить ему после этого?
Вот Зозуле я не верю вообще. И за то, что гнался сам по себе на своей личной машине -это не допустимо.
А полицеский Олейник выполнял свою работу на своем рабочем месте согласно закона о полиции. И, да, повлекло смерть пассажира. Водитель создал все условия, которые повлекли смерть его пассажира.

И если народ хочет выглядеть круче полиции и не иметь за это никаких последствий, то это ошибочный путь развития общества.

Добавлено через 4 минуты
........ Прям зима 2013-2014 перед глазами промелькнула :07:

не впутывайте политику. и без политики народ не понимает, что нужно предъявить документы, а не убегать на скорости с бухлом и несоврешеннолетним в салоне, за которого отвечает водитель.

Svidomy
06.03.2016, 10:59
А полицеский Олейник выполнял свою работу на своем рабочем месте согласно закона о полиции.
Пустой трёп - какой закон он выполнял открыв огонь по находящимся в автомобиле? Конкретики нельзя добавить?

эмет
06.03.2016, 11:02
Пустой трёп - какой закон он выполнял открыв огонь по находящимся в автомобиле? Конкретики нельзя добавить?

Много раз машину предупреждали, что будут стрелять. И были предупредительные в воздух. А машина убегала.

Добавлено через 1 минуту
Полицейский выполнял закон -остановить транспортное средство, путем его повреждения.

Svidomy
06.03.2016, 11:03
не впутывайте политику
Да?
Водитель создал все условия, которые повлекли смерть его пассажира.
Майдан создал все условия, которые повлекли превращение более-менее профессиональной милиции в шутовскую полицию :02:

эмет
06.03.2016, 11:03
По машине было выпущено ( не буду смотреть точно) много пуль, чтобы остановить машину. Но и это не останавливало водителя с компанией. Посчитал, что он круче полиции.

Gagarin
06.03.2016, 11:04
я из-за Вас конфету потеряла и найти не могу, а уже уселась в кровати
Та всё из за нас. Перед сном пососать не получилось. тоже мы виноваты.

эмет
06.03.2016, 11:05
Майдан создал все условия, которые повлекли превращение более-менее профессиональной милиции в шутовскую полицию :02:
Это другой вопрос. Это два разных совершенно вопроса.
Выгнали профи, набрали сопляков с улицы.
Так Вы дже народ сами ненавидели старую милицию. И опять Вам не так.

Svidomy
06.03.2016, 11:05
Полицейский выполнял закон -остановить транспортное средство, путем его повреждения.
Невзирая на то что салон набит людьми? Тогда придурок полный :02:

эмет
06.03.2016, 11:08
Та всё из за нас. Перед сном пососать не получилось. тоже мы виноваты.
Полиция из народа. Из Вас. Новую не завозили. Новых только в правительство завезли ))

Гагарин, у Вас больное место " поссать"? сочувствую.

Добавлено через 2 минуты
Невзирая на то что салон набит людьми? Тогда придурок полный :02:

Вы не знаете, что собирались делать эта компания, раз так ловко убегала от полиции и так долго. И не собиралась останавливаться, вплоть до того, что готовы были задавить полицейского. Подросток не звонил родителям. Никто не звонил в скорую.
Они игрались с полицией. Доигрались.

Svidomy
06.03.2016, 11:09
Выгнали профи, набрали сопляков с улицы.
Обычное дело, всё через... Завтракаю я, потом уточню :D

эмет
06.03.2016, 11:10
Пьяный наркоман взял в салон несовршеннолетнего и не нес ответственность за его жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Обычное дело, всё через... Завтракаю я, потом уточню :D
какой нежный. идите работать в новую полицию. будете завтракать всегда спокойно ))

Svidomy
06.03.2016, 11:22
Вы не знаете, что собирались делать эта компания
Презумпция невиновности? Не, не слышали! :09:
Вот оно подтверждение неправоты Ленина! "- Допустииите нас к управлению государством!" :D

идите работать в новую полицию
Людям на посмешище?!

эмет
06.03.2016, 11:26
Презумпция невиновности? Не, не слышали! :09:
Вот оно подтверждение неправоты Ленина! "- Допустииите нас к управлению государством!" :D
Тогда ждем заключение следствия. т к "не виноват, пока не доказано" относится к двум сторонам.

Людям на посмешище?! так Вы же лучше знаете, как обратиться к пьяному водителю, чтобы он послушался, остановился и прдъявил документы. И не несся по пешеходному переходу, что люди разбегаются в разные стороны. И чтобы не выскакивал на встречку, убегая от полиции.
И не будете посмешищем :) Будете личным примером.

Gagarin
06.03.2016, 11:41
Вы не знаете, что собирались делать эта компания, раз так ловко убегала от полиции и так долго.
А вы знаете, что они собирались делать? Поэтому их надо было пристрелить. Вы какая то ясновидящая. Хотя я уверен, что вряд ли знаете , что будете делать через час. Трезвая(надеюсь) и не обшрабаненная наглухо.
Как это пьяным, на огромной скорости удавалось уйти от погони, и не повредить ни одну из машин, находящихся в это же время на одних с ними направлениях. Видел пьяных, Полтавец, самый известный, тот убил 6 человек. Бухой банкир снес полкухни на Достоевского. При мне, чёрт рэпаный, выезжал бухой с кладбища в Жихоре, доехал до ближайшей сосны. А этих, вы в наркрманы и пьяницы записали, как им малолеткам удавалось пьяным и обшарабаненным так лихо ездить?
Тётя, может вас пристрелить, у вас посты агрессивные стали. Вдруг вы на кого нибудь нападёте? Ну так, от греха подальше.
Новая фишка от майдаунов профилактическое убийство.
Вы не знаете, что собирались делать эта компания, - значит надо их убить.
Мы не знаем, что вы собираетесь делать, как с вами поступать?

Svidomy
06.03.2016, 12:00
Тогда ждем заключение следствия
Чёт с логикой сложно, то "вы же не знаете что у них на уме было", то "ждём"... А пассажира уже убил полицейский.

Ждём независимого следствия и независимого суда, типа такого:

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12795469_923121617737837_2714290179688667103_n.jpg?oh=8d8339ebb403ded03d6f89c1514132be&oe=5759DBB9

Обама
06.03.2016, 12:05
Полиция из народа. Из Вас. Новую не завозили. Новых только в правительство завезли ))

:02: прямотаки скажем не лучшей его части, далеко не лучшей, опять таки для приема на работу должны быть какие то критерии или то так, пережитки прошлого?

Svidomy
06.03.2016, 12:07
как им малолеткам удавалось пьяным и обшарабаненным так лихо ездить?
Да сколько они ездили?! Минут 40? Вот к утру точно бы задавили кого-нибудь :02:

Обама
06.03.2016, 12:07
Вы не знаете, что собирались делать эта компания, раз так ловко убегала от полиции и так долго. И не собиралась останавливаться, вплоть до того, что готовы были задавить полицейского..
предлагаю расстреливать из автоматов толпы народу на автобусных остановках, хз чего они топой собрались и и что именно собираются делать

Svidomy
06.03.2016, 12:11
так Вы же лучше знаете
Знаю, весь инет был забит случаями блокировки Приусами сомнительных автомобилей - https://www.google.com.ua/search?q=полицейские+украина+авария&client=opera&hs=8uW&sa=X&biw=1280&bih=700&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0ahUKEwiZsYqz26vLAhXICpoKHcAACOkQsAQIJQ

Gagarin
06.03.2016, 12:34
предлагаю расстреливать из автоматов толпы народу на автобусных остановках, хз чего они топой собрались и и что именно собираются делать
Вспомнил вопли старой Ады Роговцевой и украинского швейка-Бенюка, во время майдана, когда задержали трех студентов с майдана.
Роговцева ВОНЫ ЖЕ ДИТЫ, цэ наши диты.
Бенюк - за що? За тэ, що в ных булы шоломы и якись ПАЛЫЦИ????
Теперь убивают, за то что мальчишка сел прокатиться в машине.
Ну правильно, кто знает что у него на уме. Убить, как великий Сталин говорил(тот шо оккупировал, или аннексировал у Польщи галичину) - нет человека, нет проблем.
Думаю, начнут как в Камбодже. Тяпками, сначала всех очкариков, потом всех кто читать умеет. Эти самые умные, кто знает, что у них на уме.

эмет
06.03.2016, 13:36
Вы не знаете, что собирались делать эта компания, - значит надо их убить.
Мы не знаем, что вы собираетесь делать, как с вами поступать?
Олейник никого не пытался убить. Он законно останавливал транспортное средство.

pars
06.03.2016, 13:42
Олейник никого не пытался убить. Он законно останавливал транспортное средство.
Всегда надо дописывать ВСЕ слова в предложении. Тогда истина становится нагляднее!

"Он законно останавливал УЖЕ СТОЯЩЕЕ транспортное средство, ПОСРЕДСТВОМ РАССТРЕЛА ПАССАЖИРА."..

эмет
06.03.2016, 13:46
Знаю, весь инет был забит случаями блокировки Приусами сомнительных автомобилей - https://www.google.com.ua/search?q=полицейские+украина+авария&client=opera&hs=8uW&sa=X&biw=1280&bih=700&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0ahUKEwiZsYqz26vLAhXICpoKHcAACOkQsAQIJQ

Не должны страдать полицейские. Хватит. Попривыкали. У них зар. плат не хватит лечиться от травм и от Вашего выпендрежа страдать.
Если водитель БМВ почитал нужным так себя вести, вот и последствия.

Попросили остановиться. Предупредили, что будут стрелять. Сделали выстрелы в воздух. А там водитель делает выбор: или остановиться, или полицейский будет стрелять по транспортному средству.
А если внутри транспортного средства будет шевеление и полицейскому в угаре погони может показаться, что в руках оружие. Может быть пассажир на заднем сидении держал бутылку в руках, а полицейскому через стекло показалось, что там ствол.

т е решение за последствия принимает водитель. вот он принял решение за несовершеннолетнего человека.
А может быть уже имел опыт убегать от полиции на большой скорости, а в этот раз такое случилось. не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Всегда надо дописывать ВСЕ слова в предложении. Тогда истина становится нагляднее!

"Он законно останавливал УЖЕ СТОЯЩЕЕ транспортное средство, ПОСРЕДСТВОМ РАССТРЕЛА ПАССАЖИРА."..

нет. это Вы выдумываете. стрелял по транспортному средству, чтобы его остановить.

парс, а Вы так и не рассказали. Что Вы тогда натворили в 16 лет, что убегали от милиции? :) цветы нарвали на соседней клумбе?

Gagarin
06.03.2016, 13:48

Четыре выстрела в стоящую машину, это у майдаунов называется останавливал. В один ряд с мырнимытынгувалныкы и воныжэдиты, - зупыняв.

Белым и пушистым посвящается, с ментовского форума.

В Киеве правоохранители задержали заместителя начальника территориального отдела полиции одного из районных управлений полиции, который предлагал одному из коллег неправомерную выгоду в размере 10 тысяч долларов. Об этом в четверг, 3 марта, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

«3 марта в Киеве был задержан «на горячем» заместитель начальника территориального отдела полиции одного из районных управлений полиции ГУНП в г. Киеве», – говорится в сообщении.

По информации прокуратуры, подполковник полиции предложил одному из руководителей ГУНП в городе Киеве получать от него ежемесячно взятку в размере 10 тысяч долларов за прикрытие его незаконных действий.

Чиновник не согласился на предложение и обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

«По результатам проведения негласных следственных действий 3 марта указанный заместитель начальника ТОП задержан во время передачи части этой суммы», – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 369 УК Украины.
http://nbnews.com.ua/ru/news/174809/

Вот интересно, а откуда капали бабки, если 10 тонн мог наверх заслать?

pars
06.03.2016, 14:13
Не должны страдать полицейские. Хватит. Попривыкали.
Копам всего пол-года! Когда они успели исстрадаться?
Или Вы имели ввиду старую милицию? Так и те не страдали, а наоборот - жировали!
Иначе к чему тогда люстрация?..
Попросили остановиться.
В коленях, небось, валялись? Челом били... :D
полицейскому в угаре погони может показаться
Вот тут необходимо немедленно перекреститься!
И трижды пропеть "Щеневмерла.."...
полицейскому через стекло показалось, что там ствол.
Креститься, креститься, и еще раз креститься! Как завещал ...
Вы так и не рассказали. Что Вы тогда натворили в 16 лет, что убегали от милиции? цветы нарвали на соседней клумбе?
Не на соседней, а на обкомовской. И не один раз.
А почему Вы интересуетесь, мадам?
Подозрительно это все! Как бы чего не вышло.
Может быть мне уже пора стрелять?
Во избежании..

Stranger
06.03.2016, 14:44
подполковник полиции предложил одному из руководителей ГУНП в городе Киеве получать от него ежемесячно взятку в размере 10 тысяч долларов за прикрытие его незаконных действий.

Чиновник не согласился на предложение и обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

ZlxJ0jtSF1Y

Gagarin
06.03.2016, 15:17
Копам всего пол-года! Когда они успели исстрадаться?
Или Вы имели ввиду старую милицию? Так и те не страдали, а наоборот - жировали!
Иначе к чему тогда люстрация?..
В тему о люстрации.
--------------------------------
Вечером 5 марта на Киевском Майдане в Луцке нетрезвый мужчина открыл стрельбу на улице. По его словам, он сделал это, потому что "ему грозит опасность".

Об этом сообщат официальный сайт Нацполиции.

Сообщение в дежурную часть Луцкого отдела полиции поступило в 21:09 от от местного жителя, который сообщил, что неизвестный несколько раз выстрелил в его сторону. На место происшествия прибыли полицейские.

Как выяснилось, вечером четверо мужчин возвращались домой с работы. На Киевском Майдане один из них отошел в сторону поговорить по телефону, остальные трое остановились, чтобы его подождать. Они заметили неподалеку от себя незнакомца, который по непонятным причинам достал из кармана куртки оружие, направил в их сторону и совершил несколько выстрелов.

"Мужчинам удалось избежать попадания пуль. Кроме этого, установлено, что незнакомец с оружием - общественный активист, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. С его слов он употреблял алкогольные напитки в количестве 200 грамм. Как пояснил активист, он применял оружие, потому что подумал, что ему грозит опасность", - сообщили в полиции.

У стрелявшего был изъят пневматический пистолет марки "Флобер". А самого активиста доставили в областной наркологический диспансер. Согласно заключению врача-нарколога содержание алкоголя в его крови составляло 1,66 промилле.

Как выяснилось, стрелявший мужчина участвовал в аттестации волынских полицейских. Он работал в составе одной из аттестационных комиссий.
--------------------------
Активист! Новое слово у майданутых. Пьяный полицай расстреливает человека - АКТИВИСТ!
Туда же к воныжэдиты!
Эта тётя, начнет свои сколькие отговорки, активист не полицай!
Ну да. Почтальона Печкина пригласили отобрать в полицаи.
Представляю, кого этот мудак отобрал!

Добавлено через 20 минут
Олейник никого не пытался убить.
Тут вы правы. На все 100%.
Попытка, это когда человек не смог что то сделать. Но пытался. Слово какое полицейское вы применили, поПЫТКА.
Он не пытался, он убил. Это разные вещи.

"За что убили моего ребенка? Мы же им, полицейским, так доверяли"
В Боярке простились с 17-летним Михаилом Медведевым. В прокуратуре пока не могут назвать стрелка, а адвокат водителя уверяет: копы целились прицельно по людям Ярослав Маркин , Влад Абрамов
9 февраля 2016, 21:41

На похороны 17-летнего парня пришли более сотни человек. Фото: Влад Абрамов

Во вторник, 9 февраля, в Боярке прощались с Мишей, и после похорон мы поговорили с родными и друзьями парня.

"За что убили моего ребенка? За какое преступление в их машину 22 пули попали? Одна из них насквозь пробила левую руку, видно, что Миша как будто хотел закрыться от этого ужаса. Вторая пуля прошла сквозь легкое и застряла в сердце. Еще один выстрел пробил куртку мальчику на заднем сиденье. Они что, не видели, кто в машине? Они же в лобовое стекло стреляли. Мы же им, полицейским, так доверяли. Мы же так радовались, когда они появились", — сквозь слезы рассказывала «Вестям» Наталья Медведева, мама 17-летнего парня, который был застрелен столичными полицейскими в ночь с воскресенья на понедельник.

faraway
06.03.2016, 15:20
Не должны страдать полицейские.
Схуяли? Мусор делат то, что скажут, по приказу. Скажут страдать - значит страдать. Не устраивает служба и ее тяготы и лишения - -велком на гражданку.
У них зар. плат не хватит лечиться от травм и от Вашего выпендрежа страдать.
Спиздели. Мусоров лечат беспkатно в ведомственных мед.учреждениях. Если не хватает и там - пусть Аваков попросит у Байдена еще.
и полицейскому в угаре погони может показаться, что в руках оружие.
а полицейскому через стекло показалось, что там ствол.
А что закон разрешает применять оружие на основании галлюцинаций? Что-то новенькое оказывется появилось в законе "о полиции".

То, что мусор совершил убийство - это ясно и ежу. Следствию необходимо выяснить, какое это было убийство. Если предумышленное - тогда 15 лет и по этапу. Если мотивом убийства был раж кровавой погони и галлюцинации -- тогда восьмерик схлопочет и через 5 выйдет по амнистии, если трудом и дисциплиной докажет что стал на путь исправления. Непредумышленное убийство как бе мягкая статья.

То, что убица должен быть осужден - это обычная европейская норма права. Закон один для всех - и для патриотов, и для мусоров в том числе. Заодно другим селфи-телкам и соплякам будет неповадно шмалять куда попало. Служба - это не Майдан и не "Зарница". С человека в форме и с оружием и спрос другой. Малейшее нарушение закона - сел в тюрьму. Что-то не устравиает - - написал по собственному желанию и пошел охранником в супермаркет.

З.Ы. Меня вообще интересует суть аваковской реформы. Ну вот вместо толп взяточников будут ходить по улицам толпы убийц с оружием. И что? Кому от этого легче? Уж лучше пусть ходят взяточники. И кто сказал что предумышленное убийство и сам убийца лучше взятки и взяточника?

poktapok
06.03.2016, 15:37
З.Ы. Меня вообще интересует суть аваковской реформы.

"Тараканище" Корней Ивановича Чуковского в детстве читали?

Звери задрожали,
В обморок упали.

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Бедный крокодил
Жабу проглотил.

А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа.

Только раки-забияки
Не боятся бою-драки:
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

"Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами! "
И назад ещё дальше попятились.

Суть реформы-"Всем бояться!"

Gagarin
06.03.2016, 15:38
В Николаеве за рулем автомобиля BMW, ставшего участником дорожной аварии, в которой погибли четверо человек, был полицейский.
http://vesti-ukr.com/strana/137887-voditel-bmw-ustroivshij-smertelnoe-dtp-v-nikolaeve-okazalsja-policejskim
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

"23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинская, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами – микроавтобусом и легковушкой. В результате автоаварии погибли пассажиры автомобиля BMW - двое мужчин 25-ти и 24-х лет, и две женщины, студентки", - говорится в сообщении.
http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2016/02/28/c/85/43c/6654a7d9b8dfbbd42d238505fd_9194079b.jpg
Водитель "БМВ" - старший лейтенант полиции, командир взвода батальона полиции охраны Валерий Агаджанов. В страшном ДТП Агаджанов оказался единственным, кто уцелел и при этом даже не получил серьезных повреждений, пишет издание

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием BMW произошло в Николаеве сегодня, 28 февраля. На месте погибли 4 человека. При этом трое пассажиров от мощного удара вылетели из автомобиля.

По свидетельствам очевидцев, автомобиль BMW ехал на огромной скорости.

--------------------------------------------------------------
В 23 года на БМВ заработал. Довольно дорогая марка.
Почему за ним не погнались, не застрелили? А... кровная месть? Побоялись кавказца тронуть?

faraway
06.03.2016, 15:41
Вообще-то полицай стрелял в человека преднамеренно, изначально в него целился. Ему же показалось(с).
И машина в момент расстрела пассажира не двигалась.

Наблюдаю взаимоисключающие параграфы в вашем посте.
Они игрались с полицией. Доигрались.
А другой сопляк играл в ковбоя. Доигрался на пятнашку.
Гг...мне интересно, кто еще в этом мире боится украидло с оружием, когда разгромы под Иловайском и Дебальцево показали что укроп вполне смертен и труслив до энуреза. Жаль, что у пацанов в БМВ небыло 12.5 мм пулемета, как у пацанов в Мукачево.

эмет
06.03.2016, 15:46

Украинский народ крут!!! Плевать на полицию и на Закон. Пусть полицаи законам подчиняются. Это их долг, а не наш. Если им не нравится, что мы не хотим подчиняться законам Украины, то пусть уходят.

Не влезай, убьет, мудила!
Но конечно влез – убило.
Следом лезет обормот
с криком "Всех не перебьет!"
Не, чтобы там не говорили
Несгибаемый народ.

poktapok
06.03.2016, 15:47
Гг...мне интересно, кто еще в этом мире боится украидло с оружием

Это вот на кого рассчитано. Исключительно на кастрюлеголовых.

http://cdn.topwar.ru/uploads/images/2015/170/lpbb912.jpg

http://www.e-news.su/uploads/posts/2016-02/thumbs/1456043997_e-news.su_w4.jpg

Gagarin
06.03.2016, 15:50
Гг...мне интересно, кто еще в этом мире боится украидло с оружием, когда разгромы под Иловайском и Дебальцево показали что укроп вполне смертен и труслив до энуреза.
В том случае, имелось в виду, народ запугать и загнать в стойло, что б не пикнули. Ведь у народа, надо отобрать земли, деньги, жильё, детей отправить в мясорубку.
Такие задачи, тут может взбрыкнуть, у полицаев работы непочатый край.

эмет
06.03.2016, 15:53
Это вот на кого рассчитано. Исключительно на кастрюлеголовых.

дадададада, все на этом форуме будет убегать от полицейских, которые уже стреляют в воздух, делают последнее предупреждение.
Вы все крутые! Круче этих в кастюлях. Даже кастрюли не нужны ))

poktapok
06.03.2016, 15:53
Украинский народ крут!!! Плевать на полицию и на Закон. Пусть полицаи законам подчиняются. Это их долг, а не наш. Если им не нравится, что мы не хотим подчиняться законам Украины, то пусть уходят.

Это вы про тех полицаев, у которых вот это в начальниках?

https://www.yerkir.am/resources/yerkir/img/news/origin/1450273406-5918.jpeg

https://i.ytimg.com/vi/PTuAvGU2DqM/hqdefault.jpg

"Каков поп, таков и приход"-старинная русская поговорка.

эмет
06.03.2016, 15:54
В том случае, имелось в виду, народ запугать и загнать в стойло, что б не пикнули. Ведь у народа, надо отобрать земли, деньги, жильё, детей отправить в мясорубку.
Такие задачи, тут может взбрыкнуть, у полицаев работы непочатый край.

а как Вы буде взбрыкивать? Набухался и давай изображать себя вне закона?

Gagarin
06.03.2016, 15:54
Пусть полицаи законам подчиняются. Это их долг, а не наш. Если им не нравится, что мы не хотим подчиняться законам Украины,
Напомню , блюстительности законов, по закону в Украине не могут лишить жизни серийного убийцу Оноприенко. А какой то полицай, безжалостно расстреливает ребенка. Это если по закону.

poktapok
06.03.2016, 15:55
дадададада, все на этом форуме будет убегать от полицейских, которые уже стреляют в воздух, делают последнее предупреждение.

Пожалуйста, не нужно свои фобии на других проецировать. Спасибо.

эмет
06.03.2016, 15:58
Это вы про тех полицаев, у которых вот это в начальниках?

https://www.yerkir.am/resources/yerkir/img/news/origin/1450273406-5918.jpeg

https://i.ytimg.com/vi/PTuAvGU2DqM/hqdefault.jpg

"Каков поп, таков и приход"-старинная русская поговорка.

Они все Ваш один народ. И полицаи из Ваших соседей и родственников. Друзья Ваших друзей.

Или все подчиняются, или никто. И взятки будут никуда не денутся при этой нищей жизни. Старые схемы похерят, уже создаются новые.

А то, что подполковник дал взятку 10 тыс. баксов. Это его подставили. Сегодня не дают взятки лично. Есть море способов передать деньги при желании.
Это все показушечный цирк в прессе, чтобы снять подполковника с должности. Неугодный оказался. Никому он ничего не предлагал и не давал.

Gagarin
06.03.2016, 15:59
Совершаю окультные ритуалы.

эмет
06.03.2016, 16:04
Пожалуйста, не нужно свои фобии на других проецировать. Спасибо.

это к Гагарину был вопрос, как он будет взбрыкивать.

Добавлено через 3 минуты
poktapok, если выпившее неработающее соплячье нельзя останавливать, если они не подчиняются и народ не хочет, чтобы пьяными не содались за руль, тогда лучше брать взятки. И пусть катит. А если убьет того в пути, то жалуйтесь Богу. Полиция будет Вам сочувствовать. Полиция с народом ))

poktapok
06.03.2016, 16:08
Они все Ваш один народ. И полицаи из Ваших соседей и родственников. Друзья Ваших друзей.

Опять...

Дело в том, что именно те с кем Вы пытаетесь дискутировать на данную тему, никоим образом не собираются себя как-то отождествлять с нынешней уёб*щной мразью, захватившей власть в Нероссии, и тем более с их прихвостнями и ставленниками.

Так что это Ваш один народ. И это Ваши соседи и друзья. И отвечать, в конечном итоге, Вам. И не нужно перекладывать ответственность с себя на нас.

А то скакали одни, а как отвечать, так все. Фигушки.

Gagarin
06.03.2016, 16:08
Тётя, так остро отреагировали на пост, о кастрюлях. Признайтесь, носились с кастрюлькой на голове?

pars
06.03.2016, 16:09
Вы беспрестанно бредите!!
Кто Вам сказал, что эта мразь - из моих друзей, из МОЕГО народа?
Они как раз из ВАШЕГО народа!
Именно по-этому Вы так выгораживаете этого ублюдка, что представитель ВАШЕГО народа убил человека.
Если бы это сделал представитель МОЕГО народа, Вы криком бы кричали - НА КОЛ...

poktapok
06.03.2016, 16:20
это к Гагарину был вопрос, как он будет взбрыкивать.

Добавлено через 3 минуты
poktapok, если выпившее неработающее соплячье нельзя останавливать, если они не подчиняются и народ не хочет, чтобы пьяными не содались за руль, тогда лучше брать взятки. И пусть катит. А если убьет того в пути, то жалуйтесь Богу. Полиция будет Вам сочувствовать. Полиция с народом ))

Вам уже несколько раз развёрнуто ответили на все эти вопросы. Если человек не хочет, или, в силу своих умственных способностей, не может воспринимать ту или иную информацию, то зачем пытаться.

Плюс, Вы постоянно передёргиваете.)) Как в этой теме, так и в теме про шнобель)).

У меня есть один закадычный друг. Майдано-либерало-шнобель (почти хуцпа):D. Так он никогда в жизни ещё не признал свою неправоту (за более 30лет нашей дружбы). Максимум, что он может сказать, когда уже явно доказана его неправота, это "Ну, может быть и так?" Так что я знаю, как бесполезно спорить с "упоротыми" личностями)) Вы мне его напоминаете))

Gagarin
06.03.2016, 16:31
Вам уже несколько раз развёрнуто ответили на все эти вопросы. Если человек не хочет, или, в силу своих умственных способностей, не может воспринимать ту или иную информацию, то зачем пытаться.

Плюс, Вы постоянно передёргиваете.)) Как в этой теме, так и в теме про шнобель)).

Боятся произнести свою, коронную, фразу.
КАКАЯ Я ДУРА!!!

эмет
06.03.2016, 16:41

У меня есть один закадычный друг. Майдано-либерало-шнобель (почти хуцпа):D. Так он никогда в жизни ещё не признал свою неправоту (за более 30лет нашей дружбы). Максимум, что он может сказать, когда уже явно доказана его неправота, это "Ну, может быть и так?" Так что я знаю, как бесполезно спорить с "упоротыми" личностями)) Вы мне его напоминаете))

а есть на этом форуме, чтобы увидели свою неправоту и признали?
Даже Вы. А за мной конечно же все видно. и на кого я похожа и какая хуцпа ))
я хуцпа, а как Вас, полную противоположность мне, величать? мне тоже хочется Вас назвать. :)

Добавлено через 52 секунды
Себя Вы никто упортыми назвать не хотите. Вы не они. ненене

Добавлено через 2 минуты
Вы беспрестанно бредите!!
Кто Вам сказал, что эта мразь - из моих друзей, из МОЕГО народа?
Они как раз из ВАШЕГО народа!
Именно по-этому Вы так выгораживаете этого ублюдка, что представитель ВАШЕГО народа убил человека.
Если бы это сделал представитель МОЕГО народа, Вы криком бы кричали - НА КОЛ...

ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего, согдал все условия, чтобы несовершеннолетний пострадал и все, кто защищают ублюдка водителя - не мой народ. и друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня: ни в полицию, ни в скорую, ни друзьям-родителям, а умеют только бухать и косяки забивать - не мой народ. Это Ваш.

Бухать умеет, где купить бухло знает, где взять деньги на бухло, когда нигде не работает -тоже знает, а что подвергает друга опасности - не понимает! Онижедетё.

pars
06.03.2016, 16:51
ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего,
Это Вы про кого?
Как-то от темы отклоняетесь..
друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня:
Прямо перед глазами картина стала - вокруг свистят пули, летят осколки стекла, рядом хрипит умирающий друг, а Вы достаете свой Верту и тычите пальчиком в кнопки...
Бухать умеет, где купить бухло знает, где взять деньги на бухло, когда нигде не работает -тоже знает,
А в тот раз Вы про кого?
У Вам много подозрительных знакомых!
Наводит на размышления...

эмет
06.03.2016, 16:54
Это Вы про кого?
Как-то от темы отклоняетесь..

ВЫВОД О СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ БМВ ХРАПАЧЕВСКОГО РОСТИСЛАВА. 07.02.2016 08:20

http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3673-vyvod-o-sostoyanii-narkoticheskogo-opyaneniya-voditelya-bmv-khrapachevskogo-rostislava-07-02-2016-08-20.html

Gagarin
06.03.2016, 16:54
ублюдок наркоман усадил несоврешеннолетнего, согдал все условия, чтобы несовершеннолетний пострадал и все, кто защищают ублюдка водителя - не мой народ. и друзья водителя, которые не звонили никуда из машины, когда была погоня: ни в полицию, ни в скорую, ни друзьям-родителям, а умеют только бухать и косяки забивать - не мой народ. Это Ваш.
Не надо передергивать, это ваш народ.
Вот ваша суть, ваш врач постит такие вообщения. В этом, все вы.

https://v1.std3.ru/500/60/e1/1456985294-60e1f19e28729eb93c5122cee24a641b.jpeg

Комсомолец агитатор и пропагандист - турчин, сумел сделать из вас новую породу. у которой, под кастрюлей, одна мысль убивать. Вы бросились убивать людей на Донбассе. за то что они хотели жить так, как жили на майдане.
Бросились убивать пацана, из Боярки, за то что ему предоставилась возможность прокаиться киеву. Это страшное преступление!!!
Хочу вас удивить, половина молодежи за рулем под наркотой. Почти все строители-молодеж под наркотой. Почти все в ночных клубах под наркотой.
Голова по борьбе с наркотой ситдел на коксе.
У вас до фига работы. придется перестрелять пол Украны.

эмет
06.03.2016, 17:01
Прямо перед глазами картина стала - вокруг свистят пули, летят осколки стекла, рядом хрипит умирающий друг, а Вы достаете свой Верту и тычите пальчиком в кнопки...
именно. и спаясли бы, если бы тыкать пальчиком умели лучше, чем выпендриваться перед полицией.

Добавлено через 2 минуты
Валерий, друг Миши, уверяет, что уговаривал его не ехать кататься. "В ту ночь мы вместе сидели в кафе, отмечали день рождения одного из наших друзей. И мы уговаривали Мишу не ехать с Ростиком. Но покататься по ночному Киеву на BMW — это классно, от такого тяжело отказаться".

pars
06.03.2016, 17:07
ВЫВОД О СОСТОЯНИИ НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВОДИТЕЛЯ БМВ ХРАПАЧЕВСКОГО РОСТИСЛАВА. 07.02.2016 08:20

http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3673-vy...016-08-20.html
Вот и вся прочая Ваша болтовня основывается на подобных фейках..

Gagarin
06.03.2016, 17:20
Вот и вся прочая Ваша болтовня основывается на подобных фейках..

За такое нарушение - максимум лишение прав!!!
Устраивать погоню, как за ограбившими банк. Повторю ещё раз, этот Хрипачевский не совершил ни одного ДТП, во время погони.
А что произошло бы, если б его, во время погони, убили. Куда летело бы это БМВ?
Сейчас масса приборов, и способов зафиксировать нарушение. Присылают листы счастья владельцам авто, за превышение. В чем проблема?
Полицаи возомнили себя бравыми копами.

faraway
06.03.2016, 17:32
все на этом форуме будет убегать от полицейских
Я вам напомню, что парень, убитый полицаем ни от кого не убегал. Он просто сидел в машине, которая не двигалась. И даже небыл за рулем.
Гг...мож его надо было таки убить, а не ни в чем неповинного пассажира?

pars
06.03.2016, 17:33
За такое нарушение - максимум лишение прав!!!
Устраивать погоню, как за ограбившими банк. Повторю ещё раз, этот Хрипачевский не совершил ни одного ДТП, во время погони.
Да тут и говорить с нормальным человеком не о чем!
ДАЖЕ ЕСЛИ он был под кайфом, или под алкоголем.

Но я про ту писульку, которую выложила мадам...

эмет
06.03.2016, 17:36
Гг...мож его надо было таки убить, а не ни в чем неповинного пассажира?

это произошла страшная случайность.

faraway
06.03.2016, 17:40
Ложь. Мусорская сука сказал что вел прицельный огонь.

Случайно вытащил пистолет из кабуры, случайно взвел, случайно прицелился в случайного человека и случайно нажал спусковой крючок. Прямо не полицай, а ходячая сингулярность. Обычно такая сингулярность выливается в 8 годиков за непредумышленное. Зато у гражданина повится возмоность провести несколько опытов над своей сингулярностью и обобщить данные анализа своих поступков.

Лучше бы он случайно выстрелил себе в башку. В ней все равно нет мозгов.

скептик
06.03.2016, 17:45
я хуцпа, а как Вас, полную противоположность мне, величать? мне тоже хочется Вас назвать. :)

Добавлено через 2 минуты

Бухать умеет, где купить бухло знает, где взять деньги на бухло, когда нигде не работает -тоже знает, а что подвергает друга опасности - не понимает! Онижедетё.
что то часто стали мусора мирных мочить. дедушку взорвали гранатой и воена добра и света. и в итоге свалили на мертвого воена. просто гениально!:D
7fP0BAoccUI
жаль что граната не залетела в вашу хату

faraway
06.03.2016, 17:50
свалили на мертвого воена
Аваков придерживается классического мусорского принципа "Если в деле есть труп - то труп во всем виноват".

скептик
06.03.2016, 17:55
Аваков придерживается классического мусорского принципа "Если в деле есть труп - то труп во всем виноват".

мусарня новая а методы старые. ничего не изменилосью. стало только хуже. за три месяца не возможно из мусора сделать мента. на это нужны годы! да и как может рукводить мусорами чел у которого нет ни образования ни опыта. да и сам коррупционер бандит и мошенник.

Serebr0
06.03.2016, 17:59
Ну это нормально;) Если помните пару-тройку лет назад в Подмосковье (если не путаю) на посту ДПС открыли огонь из АВТОМАТА по (якобы, официальная версия, "в пол", ну в смысле в асфальт) по машине, которая не остановилась на требования сотрудников дорожной полиции. В итоге пуля (яко бы) отрикошетила от асфальта и прямиком прилетела в голову молодому парню, который был за рулем. Такая же мура, что и вна Украине, по сути. Тихонько замяли, для ясности.....

faraway
06.03.2016, 18:04
да и как может рукводить мусорами чел у которого нет ни образования ни опыта
Как может вообще кем-то руководить этот гражданин, если он даже не может приказать собственной жопе не трахатся с кем попало?
Как может руководить МВД человек, который не может отучить собственного сына шлятся по нелегальным игорным притонам и курить ганджу?
И это - после разгрома 15 000-й группы войск нацигвардии под Горловкой, что в итоге привело к Илловайской катастрофе. Чувак начудил такого, что ваще на уши не натянешь.
Тихонько замяли, для ясности....
Вот когда под Радой один укромент бросил в другого осколочную гранату - - почему -то за него Аваков так очко не рвал. Странно.

http://savepic.org/8200313.png

Gagarin
06.03.2016, 18:16

Стрелять в стоящую машину, через лобовое стекло и убить пассажира вместо водителя?
Кастрюлеголовые могут, тысячу раз, назвать это убийство - случайностью.
Стрелял В УПОР, в водителя, а попал в пассажира!!! Это нечто! :09:
Есть фильм "Карты деньги два ствола" Стинг произносит фразу "Он не может отличить ухо, от жопы".
А, эта полиция, вообще знает где находится водитель? Или они так стреляют? В упор с разницей, по сторонам, плюс-минус полтора метра.
Тётя, ну ты сморозила :D

faraway
06.03.2016, 18:24
Тётя, ну ты сморозила
Мусорок думал что он крут, и сказал следствию что вел огонь прицельно, там случайностей небыло. Что и подтверждается фактами. Из 3-х пуль 2 попали в пассажира БМВ и одна - порвала куртку сзади сидящему чуваку. Комплимент Олейнику: стреляет он хорошо.

Повторюсь - лучше бы Олейник по трагической случайности всадил пулю себе в башку, а так же в коллегу. Мир стал бы чище и краше.
А, эта полиция, вообще знает где находится водитель?
Может полицаю показалось шо БМВ праворульный?

bossmen
06.03.2016, 18:32
Мусорок думал что он крут, и сказал следствию что вел огонь прицельно, там случайностей небыло. Что и подтверждается фактами. Из 3-х пуль 2 попали в пассажира БМВ и одна - порвала куртку сзади сидящему чуваку. Комплимент Олейнику: стреляет он хорошо.

Повторюсь - лучше бы Олейник по трагической случайности всадил пулю себе в башку, а так же в коллегу. Мир стал бы чище и краше.

Может полицаю показалось шо БМВ праворульный?

просто его англосаксы у себя на альбионе обучали--вот и стрелял в водителя:09:

faraway
06.03.2016, 18:41
То самое неловкое чуство, когда светит 15 лет тюрьмы, а за тебя ручается главный гомосексуалист страны.

http://savepic.org/8240248.png

эмет
06.03.2016, 18:52
То самое неловкое чуство, когда светит 15 лет тюрьмы, а за тебя ручается главный гомосексуалист страны.

http://savepic.org/8240248.png

или пусть он поручается за своих птенцов, или пусть выезжает на дороги сам.
можно прекрасно отработать, наблюдая за всем происходящим в сторонке и кушать себе морженое на палочке.

Обама
06.03.2016, 20:10

:) аплодирую, теперь все кому не влазит в голову "нормальность" убийства людей должны какгбы оправдыватся:D
тоесть по вашему- в теме исключительно упоротые? здавый смысл тоже своеобразная упоротость,
и конечноже когда ваш ребенок попадет под пули полицмена я так понимаю вы скажете все правильно, лучше я еще одного рожу,

faraway
06.03.2016, 20:24
или пусть он поручается за своих птенцов
Ахиреть - 404 страна абсурда. Министр МВД ручается за убийц. Надо шо б Генпрокурор ручался еще за наркоторговцев, судьи Верховного суда ручались за сутенеров, а депутаты парламента за разбойников.
или пусть выезжает на дороги сам.
А лучше пусть отсиживает сроки за своих головорезов. Хоршее очко на зоне - радость зэкам.
можно прекрасно отработать, наблюдая за всем происходящим в сторонке и кушать себе морженое на палочке.
Теоретически - да. Но это не про Авакова и его людей. Пару лет назад ему доверили людей, деньги и технику - пойди мол, отработай в Горловке гражданина Безлера. Вобщем, пришлось вместо мороженого на палочке получить фиолетовую шляпу на подворотничок, положить людей не за фунт изюму да саму чуть не погибнуть. И технику подарить ополчению, но это мелочи.

теперь все кому не влазит в голову "нормальность" убийства людей должны какгбы оправдыватся
Ну собственно да. Неонацисты Авакова в Одессе "отработали чОтко" как он посмел сам выразится. Точно так же по его людям отработали "чОтко" в Мукачево, из пулемета 12.5 мм, там аж кишки в строны летели. Т.е. с точки зрения укра можно убивать направо и на лево, кого попало и как попало, средь бела дня на улице. Кто сильнее, тот и прав. А кто не согласен - -тому Путин мозги промыл.

Вопрос к эмет: если на улице грохнут полицая - просто так, без злого умысла - чисто оружие потестить - это будет хорошо? Или он откажется гимн спивать или СУГС кричать - для многих в этой стране это тоже мотив для убийства.

pars
06.03.2016, 21:16
или пусть он поручается за своих птенцов, или пусть
Покажите, где Ваши "птенцы"?
Ткните пальцем!..U03IbqrXsbw

Это не по малолеткам стрелять, исстрадавшимся полицаям!
Порядок наводить надо. Но они заняты, очевидно.
Отрабатывают методы отстрела мирных жителей...

эмет
06.03.2016, 21:28
Охраняют разбушевавшихся, чтобы не вышли из под контроля. дают спустить пар. Тщательно подготовленная акция. полиция охраняет.

pars
06.03.2016, 21:33
Охраняют разбушевавшихся, чтобы не вышли из под контроля. дают спустить пар.
Что мешало этим ангелам правопорядка организовать "зеленый коридор" для BMW, дать ребятам "спустить пар", а не убивать невинного паренька?..

faraway
06.03.2016, 21:46
Охраняют разбушевавшихся
А почему Сережа Олейник не охранял разбушевавшихся?
полиция охраняет.
Охраняет от кого/чего?
Вообще-то в обязаности полиции входит охранять имущество граждан/организаций от хулиганских посягательств. А тут стояли молча, как спермы в рот набрали.
дают спустить пар
Ну все правильно. Как только очередного полицая разрежут пополам очередью из 12.5 мм пулемета по мукачевскому сценарию - - я пожму плечами и скажу "надо дать людям выпустить пар и пару очередей..."

скептик
06.03.2016, 21:49
Охраняют разбушевавшихся, чтобы не вышли из под контроля. дают спустить пар. Тщательно подготовленная акция. полиция охраняет.
разбушевавшихся нужно не охранять а пиздить резиновыми дубинками по почкам в автозаки и на 15 суток мести улицы и сажать деревья

Добавлено через 41 секунду
Ну все правильно. Как только очередного полицая разрежут пополам очередью из 12.5 мм пулемета по мукаческому сценарию - - я пожму плечами и скажу "надо дать людям выпустить пар и пару очередей..."
:019:

эмет
06.03.2016, 23:05
Что мешало этим ангелам правопорядка организовать "зеленый коридор" для BMW, дать ребятам "спустить пар", а не убивать невинного паренька?..

и наркоту за водителем носить, вдруг, когда они накатаются, захотят курнуть или выпить. полный зеленый коридор. полиция для того и предназначена, чтобы из кафе ночами сопровождать мальчишек на бэхах, чтобы они качественно развлекались по ночному Киеву.

pars
06.03.2016, 23:17
и наркоту за водителем носить, вдруг, когда они накатаются, захотят курнуть или выпить.
Умно, дамочка, даже смешно.
Но, если серьезно, Вы соплями истекаете защищая убийцу, который якобы предотвращал ВОЗМОЖНОЕ преступление.
И в тоже время плевать хотели на бездеятельность "исстрадавшихся" копов, во время совершения РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕГО преступления.
Как понять Вашу позицию?..

Обама
06.03.2016, 23:24
Но, если серьезно, Вы соплями истекаете защищая убийцу, который якобы предотвращал ВОЗМОЖНОЕ преступление.
И в тоже время плевать хотели на бездеятельность "исстрадавшихся" копов, во время совершения РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕГО преступления.
а чё там понимать то? анижадети

эмет
06.03.2016, 23:25

Там был митинг выводящий агрессию не внутрь, а извне. этот митинг нужно было охранять, чтобы агрессия не выплеснулась.
побили здание, окна, швырялись яйцами...и разошлись.

Обама
06.03.2016, 23:28
и наркоту за водителем носить, вдруг, когда они накатаются, захотят курнуть или выпить. полный зеленый коридор. полиция для того и предназначена, чтобы из кафе ночами сопровождать мальчишек на бэхах, чтобы они качественно развлекались по ночному Киеву.
носят носят, не за водителей но для них точно, была инфа по наркопритону в Одесской полиции, так что здесь все нормально, проколов нет

Добавлено через 1 минуту
Там был митинг выводящий агрессию не внутрь, а извне. этот митинг нужно было охранять, чтобы агрессия не выплеснулась.
побили здание, окна, швырялись яйцами...и разошлись.
здания то надеюсь свои дома побили? али казенное что?

pars
06.03.2016, 23:52
Там был митинг выводящий агрессию не внутрь, а извне.
Дамочка, в русском языке невозможна форма - "выводящий агрессию не внутрь, а извне.". Возможно - "вовне", сиречь "наружу"!
Но это так, к слову.
А теперь к делу. Действо, происходившее под посольством России, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к реальному военному противостоянию с Россией.
А это тысячи, десятки тысяч жертв.
Но любимые Вами ублюдки не предприняли шагов для предотвращения ВОЗМОЖНЫХ жертв.
И даже не пристрелили ни одного ОЧЕВИДНОГО преступника в процессе СОВЕРШЕНИЯ преступления!

Повторю вопрос: - Как понять Вашу позицию?..

Барин
06.03.2016, 23:55
главполицай Киева только что на фоне скачущих под посольством выродков интервью давал))) Сказал что следит за порядком. И вообще это не его зона компетенции а охраны посольства)

эмет
06.03.2016, 23:58
Дамочка, в русском языке невозможна форма - "выводящий агрессию не внутрь, а извне.". Возможно - "вовне", сиречь "наружу"!
Но это так, к слову.
А теперь к делу. Действо, происходившее под посольством России, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к реальному военному противостоянию с Россией.
Но любимые Вами ублюдки не предприняли шагов для предотвращения ВОЗМОЖНЫХ жертв.
И даже не пристрелили ни одного ОЧЕВИДНОГО преступника в процессе СОВЕРШЕНИЯ преступления!

парс , прекращайте.:) не зависит реальное противостояние с Россией от забрасывания яйцами посольства.
Если вверху решат, что будет реальное военное противостояние, то найдут причину. она будет не важна.
все, что я хотела сказать, я Вам уже сказала.

pars
07.03.2016, 00:03
парс , прекращайте.
Прекращаю!
Напоследок историческая справка.
В.И.Ульянов ввел в обиход определение - политическая проститутка.

На мой взгляд, весьма удачно сформулировал... :02:

эмет
07.03.2016, 00:06
Прекращаю!

полиция вне политики.

а политики все проститутки.

pars
07.03.2016, 00:14
Ну, политикам простительно - издержки производства...

Добавлено через 1 минуту
полиция вне политики.
Была!
Во времена Януковича.
Человеку с флагом УПА - ничего не грозило.
Сегодня, человек с флагом Победы?..

Обама
07.03.2016, 00:21
полиция вне политики.

опаньки, а нынешняя полиция не результат политики? да ее и создали только для того что бы по своему управлять народом

Добавлено через 3 минуты
Прекращаю!

:05: да уж очень таки удачно, само собой я не про Троцкого, есть все таки фразы вечные

bossmen
07.03.2016, 09:40
Но это так, к слову.

хуцпа

ложь ее естество

а работорговля ее история

спит и видит когда человечину можно будет покупать в мясном ряду на рынке

Gagarin
07.03.2016, 11:20
хуцпа

ложь ее естество

а работорговля ее история

спит и видит когда человечину можно будет покупать в мясном ряду на рынке

Уже три года, в гуманной европе, стоящей на страже "человечских" цнностей открыт магазин. Ценится "человечинка" по 6 фунтов.

Магазин человеческого мяса в Лондоне
05.10.2012 Европа
http://www.sdelanounih.ru/magazin-chelovecheskogo-myasa-v-londone/
Жуткий мясной магазин недавно открылся на знаменитом лондонском рынке мяса Smithfield, где покупателю предлагают купить любую часть человеческой тушки: руки, уши, и даже торс. Такой креативный рекламный ход придумали создатели игры Resident Evil Capcom.

Все это напоминает сцену из фильма ужасов: человеческие конечности, упакованные и представленные на всеобщее обозрение. Мясо, свисающее с крючков, отдельные органы, расположенные на столах, сделанных из нержавеющей стали, как в морге.
http://www.sdelanounih.ru/wp-content/uploads/2012/10/RandyHanndrawin371-0.jpg
Человеческие руки можно купить за £ 5.99, а ноги немного дороже — £ 6,00, но это не помешало поклонникам Resident Evil и зомби энтузиастам раскошеливаться на столь необычные предметы. Что покупатели будут делать с ними дальше,- нам остается только додумывать.
http://www.sdelanounih.ru/wp-content/uploads/2012/10/RandyHanndrawings5-0.jpg
Одной из особенностей продаваемых человеческих конечностей является то, что все они созданы из мяса животных, вот только своим видом полностью соответствуют человеческим. Необычная лавка была открыта всего несколько дней, для лучшего рекламирования новой игры, но, несмотря но столь короткое время, лавка успела изрядно «нашуметь».
http://www.sdelanounih.ru/wp-content/uploads/2012/10/RandyHanndrawings455858-0.jpg

Gagarin
08.03.2016, 22:09
Полиция прокомментировала стрельбу на границе с Крымом
Проводится служебная проверка по факту применения оружия полицейским 8 марта 2016, 15:01

Сотрудник роты полиции "Херсон" в ночь на 8 марта выстрелил в активиста блокады Крыма на административной границе с полуостровом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП Украины в Херсонской области.

Сегодня, 8 марта, в 02.20 полиция выехала по вызову к контрольно-пропускному пункту "Каланчак", где просила о помощи женщина. Правоохранители установили, что у женщины возник конфликт с активистами-участниками блокады Крыма. Во время проверки один из активистов направил пистолет на полицейского роты "Херсон".

Отмечается, что сотрудник полиции предупредил правонарушителя вслух о применении оружия и произвел выстрел вверх. Последний не прекратил противоправные действия, после чего полицейский был вынужден применить оружие и произвел выстрел в правую ногу активисту.

С места происшествия изъят пистолет, который направлен на экспертизу. Каланчацьким отделением полиции возбуждено уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса Украины "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами".

Напомним, сегодня местные СМИ сообщили об инциденте со стрельбой на административной границе с Крымом. Сообщалось, что мужчина в камуфляже ударил крымчанку, которая хотела пересечь границу, и порвал ее паспорт.

Ну, а почему этого козла не застрелили? Он из свидомых?

Барин
08.03.2016, 22:20
Ну, а почему этого козла не застрелили?
ты про полицейского? Да. Тоже удивлен. Но думаю его сначала уволят потом пристрелят. Чтоб в новости не попало.

Обама
08.03.2016, 23:12
ты про полицейского? Да. Тоже удивлен. Но думаю его сначала уволят потом пристрелят. Чтоб в новости не попало.
быстрый ты какой, сначала узнают что он агент путина

Барин
08.03.2016, 23:31
быстрый ты какой, сначала узнают что он агент путина
он ему колено прострелил))))))))))
http://flashvideo.rferl.org/Videoroot/Pangeavideo/2016/03/b/bf/bfc1e841-80a9-407c-bf2a-e918cfc6c2ae.mp4

онижедеть:
http://www.dialog.ua/images/news/news_view/ef41a385384a722601ff1710863a5419.jpg
Бойца «Айдара» подозревают в совершении насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов, в бандитизме, похищении людей и самовольном оставлении воинской части.

В этом деле вместе с Велиляевым проходят и другие бойцы «Айдара», в частности Александр Бабич, Николай Штирхун, Виктор Герчак и Николай Лящук, которых 18 марта задержали сотрудники Главной военной прокуратуры совместно со Службой безопасности Украины.
Отпустили ангелочка на поруки.

Svidomy
09.03.2016, 01:17
полиция вне политики.

Я знал! Я знал! Это путинской троль/иха !!! :010:
.........................

Отпустили ангелочка на поруки.
Обычное дело, шо там до тофейного пистолету докапались?! :013:

Барин
09.03.2016, 01:38
Обычное дело, шо там до тофейного пистолету докапались?! :013:

та падлюкы ни за шо диточку закрыть хотять. Одна надежда что активисты подтянутся и проверят ту больницу. Явно фэсбэшнэ кодло!

Gagarin
09.03.2016, 06:57
Спасибо, пацаны, помогли разобраться. А то пишут новости, фиг поймёшь. шо происходит. Ударил жинку, порвал паспорт....?
Полицай (агент Путина) прострелил ногу патриоту! Нехороший.

faraway
13.03.2016, 17:53
побили здание, окна, швырялись яйцами...и разошлись. Вы наверное не совсем понимаете что детишки делали. Вот список совершенного под зданиями дипредставительств РФ, буквой закона:

Ст. 194 УК Украины

1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же деяние, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Ст. 296 УК Украины:

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Те же действия, совершенные группой лиц, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они были совершены лицом, ранее судимым за хулиганство, или связанные с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, исполняющему обязанности по охране общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Вот так и получается, что группа лиц, по предварительному сговору совершает хулиганство и поджог, с помощью заранее изготовленых "коктейлей молотова", а по вашим словам - - мирная акция, и ее надо охранять. Впрочем, не удивительно. Если министр МВД ручается лично за убийцу, то почему рядовые полицаи будут арестовывать и предавать правосудию хулиганов, вандалов в и поджигателей? МВД Украины как система - это сборище убийц, хулиганов, вандалов и карателей. Именно по этому они покрывают своими действиями и бездествиями таких же самых как и они преступников.

З.Ы. МВД еще и взяточники, потому что взяточник Мосийчук разгуливает на свободе, и лично присуствовал на погромах в Киеве.

Svidomy
13.03.2016, 19:42
Вы наверное не совсем понимаете что детишки делали.

А у неё в голове до сих пор "революционная целесообразность", т.е. отрицание основополагающих институтов сложившегося общества.
В их возрасте это уже хроника :07:

faraway
13.03.2016, 22:45
Надо в уголовно-процессуальное законодательство ввести термин "ошибка патриота". Полицаям, высиранам "ато" и прочим коллаборантам хунты предоставлять полную амнистию за любое преступление, в т. ч. кражи, мародерства, разбои и грабежи, убийства. Ту же самую норму применять к любому преступнику, который три раза споет гимна, поцелует 3 раза прапор и сделает татуировку на ягодице в виде герба 404 или портрета Ляшко.

Никола
14.03.2016, 09:58
03:42, 12 марта 2016
МИД Украины осудил нападения на российское посольство
МИД Украины, комментируя ситуацию с акциями протеста против дипломатических представительств России в Киеве и украинских — в Москве, подтвердил ранее изложенную позицию МВД по этому вопросу.
«В ней была подтверждена приверженность нашего государства международно-правовым обязательствам, отмечена категорическая недопустимость совершения таких противоправных действий», — говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.
Киев отмечает, что за подобные нарушения следует привлекать к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины.
Со своей стороны МИД Украины призвал Россию обеспечить полную охрану дипломатических и консульских учреждений Украины на своей территории и «не допускать неправомерных действий в отношении представителей и имущества».
https://lenta.ru/news/2016/03/12/kiev/

Боятся?

nsk1
18.03.2016, 14:51
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/poroshenko_fb_krym_ukraina.jpg?itok=KtRU_u6M

опять у кого то вечер удался на славу?

pars
18.03.2016, 15:53
опять у кого то вечер удался на славу?
Не-а!
Вечер удался, это когда - "наш флаг над Кремлем".
А это просто рядовая пьянка...

Gagarin
19.03.2016, 12:27
http://cs627628.vk.me/v627628961/436f7/vDCbvc9xl3U.jpg

Советник Авакова XXXXXL, обещал шмалять на поражение. Чего ж они не пристьрелили угонщика самолета, который грозился всех перестрелять?

faraway
20.03.2016, 02:15
Прошедшая неделя была богата новостями о проделках полицаев.

В Харькове полицаи воровали (http://korrespondent.net/city/kharkov/3649812-v-kharkove-patrulnye-popalys-na-krazhe) медный кабель и лампы в заброшеном ТРЦ Москва. Полицаи задержаны, начата проверка и все такое. Говносайты укров пишут что если вина подтвердится, то полицаев "строго накажут". Если в стране существуют рюкзачные схемы и люди плотно на них сидящие, если в Киеве полно нелегальных игорных притонов где банчат ганджубасом, отчего же полицаям нельзя стырить пару метров кабеля, тем более в свободное от работы время? Может они хотели поправить проводку в родном РОВД.

В Киеве полицай украл 17 000 долларов из машины пострадавшей в ДТП, пока водитель был без сознания. Полицай оказался порядочным человеком, и поделился с коллегами, хотя и не обязан был это делать. Но так как три хохла - это партизанский отряд с предателем, то нашелся мальчиш-плохиш который всех сдал (http://kp.ua/incidents/532789-v-kyeve-zaderzhaly-komandyra-patrulnykh-kotoryi-ukral-17-tysiach-dollarov). На этой краже стоит остановистя особо, потому что в сентябре прошлого году другой полицай в другом городе совершил (http://nv.ua/ukraine/events/v-kieve-zaderzhali-politsejskogo-kotoryj-pohitil-shlem-uchastnika-dtp-i-pytalsja-ego-prodat-69697.html) аналогичное преступление. Совпадение? Не думаю.

Гражданин Аваков рассказывал всем песни о том, какая непогрешимая полиция, а потом вдруг сам побежал отмазывать в суд полицая-убийцу. Судя по интенсивности преступлений, совершаемых полицаями, скоро весь рабочий день Авакова будет проходить в бегатне по судам в разных городах. Он наивно надеялся, что если в полицию набрать вообще левых людей которые никогда не служули в МВД, то все будет зашибись. Люди хорошие, в вот система МВД такая-сякая, рождает взяточников. Аваков не задумывался, почему берут взятки в институтах, школах, поликлиниках, детских садиках и даже собесах(!) - люди, которые тоже никогда не работали в МВД. Причина на самом деле кроется в украинском обществе, в украинстве как системе, которая рождает подонков, а воспитывает монстров. Украинство породило майдан, породило карательную операцию на юго-востоке против тех, кто не хочет жить как украинцы, породило и полицайство(во второй раз). И везде одно и тоже: националистический бандитизм, воровство, убийства и взяточничество.

Все украинцы они патриоты "вообще", когда дело не касается конкретики. А вот когда залазишь в салон авто а там конкретная котлета баксов и стырить ее - вполне конкретное действие которое совершить вполне легко - вот тут патриотизм отступает. Тут всплывает и печальная з/п в 350 долларов и невозможность купить себе жилье никогда, и жена без обновок... Помнится до войны, зарплата в 350 долларов по харьковским меркам считалась зарплатой неудачника, прожить на такое молодому, красивому и умному парню было тяжело и вообще печально. С тех пор ситуация не изменилась, и в полицаи идут далеко не самые достойные порождения украинства. Я даже согласен поверить в то, что они раньше взяток не брали. И это понятно почему. Людям, которые согласны работать за 350 долларов взяток никогда и не предлагают, ввиду их никчемности и низости занимаемых ими постов и ничтожного уровня ответственности. Так по крайней мере было до войны. А сейчас ситуация изменилась: вчерашние неудачники имеют ксивы и пушки, а значит серьзные люди. Так что ждем дальнейшего всплеска полицайской преступности.

Стоит отметить, что Аваков гордился тем что среди полицаев Днепропетровска кажись 10% - "вытираны ато". Ох зря их в полицию допустили. Людей, которые привыкли "решать вопросы" силой, людей с колоссальным опытом мародерства, воровства, грабежей на блок-постах и пр.

З.Ы. Сейчас потеплело, в Бурштынной Народной Республике снова началсь нелегальная добыча янтаря. Ходят слухи что в прошлый раз нацигварды крепко выхватили от тамошних вооруженных сил, и больше не суют свой нос туда, куда собака не сует свой член. Заодно узнали что в Полесье партизанить - одно удовольствие, и прекратить это даже не удалось европейцам во время их предыдущего нашествия. Вместо того что бы боротся с бандитизмом, Фейсбучный Маршал пошел в наступление на австрийского пенсионера, которого даже не вычислил по ай-пи:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/03/20/761cdd7ecf.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/03/20/761cdd7ecf.png)

Gagarin
20.03.2016, 09:20
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/03/20/761cdd7ecf.png

Ожил ещё один персонаж - Кинах.
Как всегда уверенным голосом говорил, шо трэба робыты, хотя у корыта лет 18, справедливо спросить у него, а чего ж ты не робыв?
Как всегда критикует, на этот раз попал Аваков и остальная шушера. Кинах справедливо заехал, существуют государственные сайты. Сайт кабмина, сайт ВР, а это абсурд, узнавать о чем то в соцсетях, на страницах фейсбука или твиттера.
Самое интересное, что ляпнул этот Кинах, - население Украины, по покупательной способности НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В ЕВРАЗИИ!
Действительно при словах - рэволюция гидности, разбирает смех. У этих дураков всё наоборот.

faraway
27.03.2016, 21:25
Убийца Олейник отпущен под домашний арест. Убийц Бузины отпустили на свободу. Отпустили взяточника Мосийчука. Даже эпичнейшего шлемазла Гену Корбана выпустили на поруки. На кой х** спрашивается, в 404 вообще нужен УК, МВД и прочие шаражки?

pars
27.03.2016, 22:16
На кой х** спрашивается, в 404 вообще нужен УК, МВД и прочие шаражки?
Но харьковские сепаратисты все еще за решеткой?
Значит министр бдит!!..

Svidomy
27.03.2016, 23:39
Убийца Олейник отпущен под домашний арест. Убийц Бузины отпустили на свободу. Отпустили взяточника Мосийчука. Даже эпичнейшего шлемазла Гену Корбана выпустили на поруки. На кой х** спрашивается, в 404 вообще нужен УК, МВД и прочие шаражки?
Для европ :02:

pars
28.03.2016, 00:22
Для европ
th4O60nvXeU

Svidomy
28.03.2016, 00:34
th4O60nvXeU
И это :02:

Genevieve
04.04.2016, 19:54
Сколько бы мы не писали об этом, уйти от темы связанной с коррупции и о том, что происходит в стране невозможно, так как все равно возвращаемся к ней обратно. Потому, что эта тема, наболевшая для нас. Сейчас много разговоров идет о том, сколько Киевские чиновники вносят в свои декларации о своих доходах и имеющемся в наличии имуществе. И от этого просто становится невыносимо обидно, потому что людям эти упыри не дают жить, а сами только в декларации вносят суммы баснословные, еще ко всему имеют по несколько квартир, участков и автомобилей. Когда наконец восторжествует справедливость, и действующие органы возьмутся за наших чиновников серьезно, разберутся по закону. Откуда и каким путем все заработано? Если наворовано лишать без суда и следствия их этого добра и все в казну. Чтобы наша некогда прекрасная страна вернулась в свое русло, и на род начал жить, а не выживать, как последнее время происходит в стране. Думаю, что на сегодняшний день меня многие поддержат.

Никола
05.04.2016, 16:06
Думаю, что на сегодняшний день меня многие поддержат.
И на лоб клеймо - вор.

elenka
05.04.2016, 16:43
Потому, что эта тема, наболевшая для нас... И от этого просто становится невыносимо обидно...
картинно заламывая руки ...
Если наворовано - лишать без суда и следствия их этого добра и все в казну.
кто лишать-то будет? Вы, Женевьева?

P.S. Хотя, от этого новостного бота, ответов не дождёшься...

Svidomy
05.04.2016, 21:31
Когда наконец восторжествует справедливость, и действующие органы возьмутся за наших чиновников серьезно, разберутся по закону.
Я знаю когда - когда в стране действующие органы будут, когда будет действовать Закон, а не гиднореволюционная необходимость :02:

faraway
10.04.2016, 00:09
Умиляют оранжоиды, которые отсиживались дома, пока их Родину рвали на куски в Иловайском котле. А как объявили набор в полицаи, так побежали аж пятки влипали в попу. И даже права покупали, дабы "попасть" в поллюцию.

Результат на лице:

http://www.unn.com.ua/uploads/news/2016/04/04/3cc6362e32c2158f3097129456e509116e73a6b2.jpg

ул. Одесская, влетели в столб. Одним примусом меньше.

Фактура
10.04.2016, 00:49
Когда наконец восторжествует справедливость, и действующие органы возьмутся за наших чиновников серьезно, разберутся по закону.

Если наворовано лишать без суда и следствия их этого добра и все в казну.

:013: какой противоречивый спич....

rufan
10.04.2016, 01:02
и руку отрубать

nsk1
12.04.2016, 04:29
и руку отрубать

по самые уши?

faraway
17.04.2016, 02:02
Карго-культ на марше:

8kV_UXx1hz8

Слова употребляемые полицаями, конкретно "х*й, б**дь, уб**дочная" характеризуют прежде всего украинство вообще, полицайство в частности и Авакова персонально.

З.Ы. Видео дает исчерпывающий ответ на вопрос "Можно ли быть техасским рейнджером в будни, а по выходным стоять раком на огороде с сапачкой?"

bossmen
17.04.2016, 08:39
И на лоб клеймо - вор.

а зачем
и так по шнобелям видно--без клейма

http://dlm13.meta.ua/pic/0/99/63/3lSeRUONp_.jpg

вор должен сидеть в парламенте

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/473/119473411_maismi.jpg

Добавлено через 5 минут
Сколько бы мы не писали об этом, уйти от темы связанной с коррупции и о том, что происходит в стране невозможно, так как все равно возвращаемся к ней обратно. Потому, что эта тема, наболевшая для нас. Сейчас много разговоров идет о том, сколько Киевские чиновники вносят в свои декларации о своих доходах и имеющемся в наличии имуществе. И от этого просто становится невыносимо обидно, потому что людям эти упыри не дают жить, а сами только в декларации вносят суммы баснословные, еще ко всему имеют по несколько квартир, участков и автомобилей. Когда наконец восторжествует справедливость, и действующие органы возьмутся за наших чиновников серьезно, разберутся по закону. Откуда и каким путем все заработано? Если наворовано лишать без суда и следствия их этого добра и все в казну. Чтобы наша некогда прекрасная страна вернулась в свое русло, и на род начал жить, а не выживать, как последнее время происходит в стране. Думаю, что на сегодняшний день меня многие поддержат.

:09:
\юдическое право

смешно

http://censoru.net/uploads/posts/2015-03/1427382925_benja.jpg

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ
17.04.2016, 09:07
http://cs628618.vk.me/v628618940/483e4/OCsWNa-B_Z4.jpg

эмет
24.04.2016, 09:26
http://cs630121.vk.me/v630121268/2760b/UntRg4yPt_I.jpg

Gagarin
26.04.2016, 09:59
Начальник полиции Киева Андрей Крищенко уволил сотрудника, в автомобиле которого заметили освежитель воздуха с логотипом Беркута и подписью: "Русские своих не бросают".

Об этом Крищенко написал на своей странице в фейсбуке.

"По поводу работника полиции, который повесил в автомобиле освежитель воздуха с шевроном подразделения на фоне триколора. Для меня не понятна ситуация, когда человек, который был в АТО, использует символику оккупанта. Сегодня мне не важно, что думал этот человек, делая такой шаг, важно, что своим поступком он бросил тень на всех своих братьев-полицейских, на весь гарнизон Киевсской полиции. Один человек одним поступком может перечеркнуть месяцы труда огромного коллектива. Поэтому, убежден, ему не место в полиции! Приказ о его увольнении я уже подписал", - написал Крищенко.
Он добавил, что по данному факту проводится служебное расследование, вывод которого направят в прокуратуру и СБУ.
Напомним, накануне в Киеве заметили полицейского, который держал в автомобиле освежитель воздуха с логотипом Беркута на фоне триколора, георгиевской лентой и надписью "Русские своих не бросают". Полицейский был сотрудником Дарницкого районного управления полиции. В сети появилось видео, на котором полицейский после замечания снимает шеврон.

faraway
02.05.2016, 11:45
Каргокульт на марше:

ODrQns1kkF4

Ответ Анатолию Шарию по поводу доверия общества полиции. Гражданка Деканоидзе, по моему мнению, имела ввиду что общество может доверять полиции в вопросах купли продажи автоматического стрелкового оружия. Особенно в Днепропетровске, Аваков гордился тем что именно в этом городе в рядах полицаев 10% это отморозки из карательных батальонов и высираны АТО. Хороший и надежный поставщик оружия.

Вот (http://moygrad.kiev.ua/2016/04/27/rasstrel-policii-v-kieve-video-s-mesta-chp-i-poslednie-podrobnosti/) еще новость. Двое граждан обстреляли полицейских из травматического оружия. Теперь им грозит от 15 до пожизненного за покушение на полицая. Главная ошибка граждан состояла в том, что в полицаев надо стрелять не из травматов, а из боевого оружия, и желательно автоматического, как это было в Мукачево.

pars
02.05.2016, 15:48
Очень душевное видео!!

t9gGaJ-cpYE

Продромолу
02.05.2016, 16:19
Карго-культ на марше:

8kV_UXx1hz8

Слова употребляемые полицаями, конкретно "х*й, б**дь, уб**дочная" характеризуют прежде всего украинство вообще, полицайство в частности и Авакова персонально.

З.Ы. Видео дает исчерпывающий ответ на вопрос "Можно ли быть техасским рейнджером в будни, а по выходным стоять раком на огороде с сапачкой?"

Ахахаха...
Страшно дурачкам.
Техасский рейндер бы не стеснялся и стрельнул бы в лобовуху.

pao
02.05.2016, 18:06
Реформа Национальной полиции была проведена слишком поспешно, а некоторые люди шли в полицию, изначально планируя совершать уголовные преступления. Об этом в эфире радиостанции Голос Столицы сообщил адвокат Анатолий Башловка.

Департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины расследуют 400 уголовных дел в отношении полицейских. Об этом заявила глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе. По словам Деканоидзе, полиция и впредь будет активно реагировать на нарушение закона сотрудниками полиции.

Печерский районный суд Киева в продлил на два месяца срок содержания под домашним арестом патрульного полицейского Сергея Олийныка, который является подозреваемым в деле об убийстве подростка в ходе преследование автомобиля BMW 7 февраля 2016 года.

Также 19 апреля патрульная машина сбила насмерть женщину на пешеходном переходе в Киеве. А в Николаеве один из сотрудников патрульной полиции расстрелял местного жителя на почве неприязненных отношений.

Подробнее о расследованиях злоупотреблений своим положением со стороны правоохранителей в эфире радиостанции Голос Столицы рассказал адвокат Анатолий Башловка.

"Реформа Национальной полиции довольно поспешна. Хотелось бы эти дела разбить на несколько групп. Так, есть люди, которые шли в полицию, изначально планируя совершать уголовные преступления. Мы с вами помним, когда задержали наркоторговцев в Одессе или когда задержали людей, которые торговали оружием. То есть люди шли изначально для того, чтобы продолжать свою преступную деятельность. Их было действительно тяжело идентифицировать", - заявил адвокат.

Другие новости: ФИЛАТОВ СРАВНИЛ СЕБЯ С ЧЕРНОКОЖИМ РЭПЕРОМ КАНЬЕ УЭСТОМ
"Когда человек задумывает уголовное преступление изначально, тяжело его выявить, потому что он его скрывает. Очень небольшое количество людей, которые уже идентифицированы. И их дальше продолжают идентифицировать, задерживать, арестовывать. Они получают более тяжелые сроки, чем если бы были обычными людьми. Большая часть нарушений – это превышение служебных полномочий. В Грузии, во время реформы 2010 года, тоже много было людей, офицеров уволено как раз за превышение полномочий. И основная проблема – это низкий уровень подготовки полицейских. Мы провели расследование, и сейчас его проводим, потому что я являюсь адвокатом убитого в погоне за BMW Медведева. И мы хотим понять, кто и чему учил. Учила международная какая-то организация, которая наняла волонтеров, и уровень полицейских мы до сих пор не можем понять, и программу, чему учили.

К сожалению, мы получили ситуацию, когда какие-то люди непонятные учили полицейских непонятно чему. Людям выдали оружие, пустили их в город, а они не понимают своих полномочий. Они не понимают разницу между административным нарушением, уголовным нарушением. К сожалению, министерство это устраивает, потому что они просто прикрывают свою деятельность этими молодыми ребятами, которые вышли на улицу, большинство по зову сердца. И они стали точно такими же жертвами, как те люди, которые не получают профессионального содействия полиции",- считает юрист.

На вопрос стоит ли ожидать вынесений решений по этим делам, адвокат заявил, что: "Когда на судебный процесс по Олийныку пришел мэр, когда пришла Деканоидзе, когда пришел министр, меня обрадовала эта ситуация, потому что они показали свое соучастие. Поэтому пусть они ходят 400 раз, я буду только радоваться. Но я уверен в том, что большинство судов будет выносить справедливое решение. Хотя была известная достоверная информация, что дело по сбитой женщине уже пытались закрыть и не давали возможности следователям уже третий день предъявить подозрение полицейскому. Как только я сказал об этом, через час собрали совещание, солгали о том, что вручили подозрение, но вручили его уже через четыре часа после моего выступления".
http://tt.inf.ua/v-novuyu-policiyu-prishli-nekotorye-lyudi-planiruyucshie-sovershat-prestupleniya-advokat

faraway
02.05.2016, 20:45
К сожалению, мы получили ситуацию, когда какие-то люди непонятные учили полицейских непонятно чему. Людям выдали оружие, пустили их в город, а они не понимают своих полномочий. Они не понимают разницу между административным нарушением, уголовным нарушением. К сожалению, министерство это устраивает, потому что они просто прикрывают свою деятельность этими молодыми ребятами, которые вышли на улицу, большинство по зову сердца. И они стали точно такими же жертвами, как те люди, которые не получают профессионального содействия полиции",- считает юрист.
Сколько бы папуас не хрустел французкйо булкой, он все равно будет папуасом. Самолет слепленый из навоза и соломы никогда не взлетит. Украинец наряженый в форму полиции США никогда не станет техасским рейнджером, даже если все фильмы с Чаком Норрисом будет знать наизусть, и даже если будет учится всю жизнь быть полицаем.

То, что произошло - неизвестно кем и неизвестно чему обученные случайные люди с улицы - это обычный бандитизм. Проблема не только в украинцах, но и в само системном пороке полицайства которое по сути есть обычный карго-культ. Эту реформу нужно взять и всю целиком отменить, ибо стаи дебилов с оружием играющие в ковбоев - это реальная опасность для населения и способствование росту преступности.

То же самое стоит отметить в отношении другого детища Авакова - карательных батальонов. Если полицаство это пародия/карго-культ на полицию США, то карательный батальоны - это карго-культ спецназа стран НАТО. Там ситуация вообще плачевная. Туда канализировали всех полных отморозков с майдана, с судимостями, бывших ментов уволеных за служебное несоответсвие(привет карателям из Торнадо!), набрали таких же ублюдков, маргиналов и откровенных фашистов из соседних стран - и весь этот сброд непонятно кто научил непонятно чему, раздали оружие и отправили воевать на Донбасс. В итоге мы имеем зверства по отношению к военнопленным, захват частной собственности, мародерства и садизм по отношению к гражданским лицам на фоне полной профессиональной импотенции.

Когда батальоны Донбасс и Азов получили реальное боевое задание - отразить атаку ВС ДНР на Иловайск - сразу выплыл системный порок полицайства и карателей - неспособность этих организаций делать что либо, кроме бандитизма. В итоге Иловайск был просран, билецко-гришинские подстилки дохли как мухи в котле, а сам гражданин Билецкий, даже толком не отстирав штаны от собственных фекалий, рассказывал всем как он храбро сражался.

Вобщем - гнать на х*й каргокульты полиции США и спецназа НАТО. Клоунам место в цирке, а не на фронте.

pao
02.05.2016, 23:44
Вобщем - гнать на х*й каргокульты полиции США и спецназа НАТО. Клоунам место в цирке, а не на фронте.
Этим клоунам место рядом с кладбищем. Поглубже. В остальном с тобой согласен.

faraway
03.05.2016, 18:31
Этим клоунам место рядом с кладбищем.
На кладбище говорите? Хорошая идея! Да, в этом отношении были мудры великие предки. Они вначале коллаборантов вылавливали, потом судили. Задем подвешивали на 2 метра над землей, а после - закапывали на 2 метра под землю.

T99mBgs_H7M

Я думаю служителям каргокультов и прочим коллаборантам будет интересно видео из прошлого которое рассказывает об их недалеком будущем.

Gagarin
16.05.2016, 12:44
http://vesti-ukr.com/strana/148666-dekanoidze-9-iz-10-osvobodivshihsja-po-zakonu-savchenko-kriminalnye-avtoritety

Деканоидзе: 9 из 10 освободившихся по "закону Савченко" - криминальные авторитеты
Глава Нацполиции убеждена, что в закон нужно вносить изменения 16 мая 2016, 12:15

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе подтвердила, что по закону о зачислении одного дня предварительного заключения как двух дней в срок основного наказания ("закон Савченко") на свободу уже вышло более шести тысяч человек.

При этом Деканоидзе выступает за внесение изменений в данный закон. Об этом она заявила в интервью изданию Зеркало недели.

"Большая беда с законом Савченко. Шесть тысяч человек уже вышли из заключения. 90% этих людей - достаточно весомые в криминальном мире люди, совершившие тяжкие преступления. Нужно вносить изменения в этот закон", - заявила она.

Ранее министр юстиции Павел Петренко заявил, что скандальный "закон Савченко" о досрочном освобождении будет изменен.

Савченко уже принялась за работу над проектом закона о суде присяжных.

faraway
22.05.2016, 16:24
Новости религиозной жизни г. Харькова: на ул. Петровского подрались адепты карго-культа "полиция США" против адептов карго-культа "спецназ США":

4pUGm5teV8M

Адепт карго-культа "полиция США" получил ранение в область головы, предположительно кастетом. Обе противоборствующие стороны являются членами секты "МВД Украины", центральная епархия пока не комментирует инцидент.

Svidomy
22.05.2016, 17:35
центральная епархия пока не комментирует инцидент

Рука Путина :02:

pars
22.05.2016, 17:45
Рука Путина
Не палите контору!
Вам же сказано -
центральная епархия пока не комментирует инцидент

faraway
29.05.2016, 01:17
Тот неловкий момент когда купил права ради зарплаты в 350 долларов:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/29/thumb_a78ec3ecd9.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/05/29/a78ec3ecd9.png)

И залетел на х*еву тучу бабла.