PDA

Просмотр полной версии : Израиль без прикрас

Alex7
01.03.2016, 16:59
Продолжу тему из архива
Израиль чем-то напомиинает Украину

Отгадайте, какая страна участвовала в ЧМ 2014, выходцев из которой было в Израиле очень много, и чей флаг не присутствует в данной рекламе?

tZWhCpp8c_M

Продромолу
01.03.2016, 17:33
в плане Израиль - русофобская кодла или в том, что усраина так называемая - страна оккупированная хазарейцами иудеями?

Alex7
01.03.2016, 17:48
в плане Израиль - русофобская кодла или в том, что усраина так называемая - страна оккупированная хазарейцами иудеями?

Просто пример "мейнстрима".

Продромолу
01.03.2016, 17:54
Просто пример "мейнстрима".

Не очень понял...
Это надо "ощутить" живя в Израиле наверное...

Alex7
01.03.2016, 18:08
Не очень понял...
Это надо "ощутить" живя в Израиле наверное...

Представь так - на Украине убирают из эфира российскую попсу и сериалы, здесь нарочито не показывают флаг.

Продромолу
01.03.2016, 18:17
Представь так - на Украине убирают из эфира российскую попсу и сериалы, здесь нарочито не показывают флаг.

Кассабов не любят?
Руссиш швайн угнетала еврейцев и дала вместо Крыма Биробиджан?
В чём причина? А ты не думаешь, что усраиния управляется из одного места с Израилем?

СлавянкаЯ
05.03.2016, 21:58
Я вот думаю, если турки перестанут воду возить Израилю, что будет?

Добавлено через 40 секунд
Или не посмеют ни в коем разе, США ведь обидятся.

Alex7
07.03.2016, 11:24
Я вот думаю, если турки перестанут воду возить Израилю, что будет?

Добавлено через 40 секунд
Или не посмеют ни в коем разе, США ведь обидятся.

Перестаньте принимать тяжелые наркотики и турки сразу перестанут возить воду в Израиль.

bossmen
07.03.2016, 11:38
Перестаньте принимать тяжелые наркотики и турки сразу перестанут возить воду в Израиль.

1 доллар за куб

И, наконец, пресную воду можно просто импортировать. Существует несколько проектов такого рода. Самый известный из них — покупка воды у Турции, которая еще в 1980-х годах предложила построить Водовод мира для переброски стока рек Гейхан и Сейян в Сирию, Иорданию, Палестину, Израиль, Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ и Катар. Соответствующее соглашение с Израилем, предусматривающее поставку 50 миллионов кубометров в год, уже заключено. Но даже сами договаривающиеся стороны признают его политическим, а не экономическим. Цена воды с учетом транспортных расходов составит около 1 доллара за кубометр — вдвое дороже опресненной. С другой стороны, этот проект может открыть путь к дальнейшему экономическому сотрудничеству между двумя странами. Израиль также изъявил желание покупать воды Нила у Египта, но эта сделка требует одобрения других стран, имеющих доступ к Нильскому бассейну, в частности Судана, с которым у Египта заключено соглашение о квотах на использование нильской воды. Получить же такое согласие в нынешних политических условиях будет очень непростоhttp://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6241/

в ближайшем будущем ожидаются войны за пресную воду

СлавянкаЯ
07.03.2016, 12:59

Я чё, я ничё, мне тетя сказала, на фиг нам в Израиль ехать, там воды нет питьевой, турки доставляют. Ну не турки, так не турки, а то сразу наркотики:024:

Alex7
07.03.2016, 13:05
Я что, я ничё, мне тетя сказала, на фиг нам в Израиль ехать, там воды нет питьевой, турки доставляют. Ну не турки, так не турки, а то сразу наркотики

Ну извините. А куда вам советовала ехать тетя? Я вот недавно смотрел новости по первому российскому каналу, так там тетя советовала уже срочно всем украинкам, россиянкам, белорускам ехать в Сирию. Я так понимаю там уже все хорошо.

СлавянкаЯ
07.03.2016, 13:11
Ну извините. А куда вам советовала ехать тетя? Я вот недавно смотрел новости по первому российскому каналу, так там тетя советовала уже срочно всем украинкам, россиянкам, белорускам ехать в Сирию. Я так понимаю там уже все хорошо.

Я ей уже сказала, как она меня облажала и что воду из Турции не возят, говорит, ей лучше знать:D

Предлагала в Ашкелон:02:

Alex7
07.03.2016, 13:36
Я ей уже сказала, как она меня облажала и что воду из Турции не возят, говорит, ей лучше знать

Предлагала в Ашкелон

Ашкелон - это уже почти пустыня. Точно не уверен, но скорей всего там вода уже опресненная. Опресненная вода - не очень. То есть как бы функцию свою она выполняет, но не вкусная. Сухое молоко в ней не растворяется, к примеру.

Вобще нефиг ехать, нефиг кормить коренных. Они думают, что будут "этих русских" с дерьмом смешивать, а мы им еще будем туристов зазывать. Нефиг.

Alex7
19.03.2016, 15:05
Каббала на госуровне
Как развести этихрусских, понаехавших в Израиль? Выкачать деньги из и без того небогатых под различными "благовидными" предлогами.

Пример.
Вам полагаются по закону деньги в качестве возврата НДС? Не проблема. Создается правово-финансовая компания, набирается штат из русскоговорящих телефонисток, собирается база "этихрусских" и начинается дозвон с предложениями о помощи в возвратами налога.
Пример компании:
http://www.mi-finances.com/

Если перейдете по вкладке "русский" то увидите, что вся информация там удалена. Раньше на сайте висел всплывающий баннер на весь экран, чтобы невозможно было прочитать всю информацию. Стоимость услуги для среднестатистического наемного работника составляла где-то 70-80% от полагающейся суммы возврата.

После того, как эторусское быдло обдрано, для все остальных честных людей в мин. налогов появляется абсолютно бесплатная услуга по подсчету и возврату налога. К
Переведенная гуглом страница:
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=iw&u=https://taxes.gov.il/Services/pages/simulatorMhSchirimShnati.aspx&prev=search

Всего один из примеров развода от коренных раздавателей лицензий.

kar-neol
25.03.2016, 18:04
Каббала на госуровне
Как развести этихрусских, понаехавших в Израиль? Выкачать деньги из и без того небогатых под различными "благовидными" предлогами.

Пример.
Вам полагаются по закону деньги в качестве возврата НДС? Не проблема. Создается правово-финансовая компания, набирается штат из русскоговорящих телефонисток, собирается база "этихрусских" и начинается дозвон с предложениями о помощи в возвратами налога.
Пример компании:
http://www.mi-finances.com/

Если перейдете по вкладке "русский" то увидите, что вся информация там удалена. Раньше на сайте висел всплывающий баннер на весь экран, чтобы невозможно было прочитать всю информацию. Стоимость услуги для среднестатистического наемного работника составляла где-то 70-80% от полагающейся суммы возврата.

После того, как эторусское быдло обдрано, для все остальных честных людей в мин. налогов появляется абсолютно бесплатная услуга по подсчету и возврату налога. К
Переведенная гуглом страница:
https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=iw&u=https://taxes.gov.il/Services/pages/simulatorMhSchirimShnati.aspx&prev=search

Всего один из примеров развода от коренных раздавателей лицензий.
да таких разводдов везде полно - и в Германии немало, но с местными такие номера редко проходят - они все в курсе подобных мелких разводов на вполне себе законных основаниях и от официальных фирм, а вот свежие эмигранты довольно часто попадаются на эти уловки. я и сам поначалу раз несколько почти влипал, с трудом отстояв семейный бюджет от денежных потерь - суммы не очень большие, конечно - в пределах от 100 до 800 евро, но я эти денюжки и сам могу потратить, а не отдавать их неизвестно кому... короче , почти всех мелких жуликов мы победили самостоятельно и только один раз пришлось обращаться к адвокату - но уроки были извлечены и мы уже на такие наивные полукидки не попадаем :D

Alex7
08.04.2016, 15:53
да таких разводдов везде полно - и в Германии немало, но с местными такие номера редко проходят - они все в курсе подобных мелких разводов на вполне себе законных основаниях и от официальных фирм, а вот свежие эмигранты довольно часто попадаются на эти уловки. я и сам поначалу раз несколько почти влипал, с трудом отстояв семейный бюджет от денежных потерь - суммы не очень большие, конечно - в пределах от 100 до 800 евро, но я эти денюжки и сам могу потратить, а не отдавать их неизвестно кому... короче , почти всех мелких жуликов мы победили самостоятельно и только один раз пришлось обращаться к адвокату - но уроки были извлечены и мы уже на такие наивные полукидки не попадаем

Ну это да, это обычный развод на деньги.
А как бы вы отнеслись к тому, что по очень случайному стечению обстоятельств во время активных действий на ВУ вам бы звонили со страховой компании и предлагали застраховаться на случай смерти от любых ситуаций? Ненужный материал должен быть утилизирован с пользой.

kar-neol
30.04.2016, 21:12
кстати тема то про Израиль. Есть тут ктонить из Эйлата? хотели полететь туда отдохнуть на пару недель - мб дней на 10, но как то цены немаленькие, пляжи каменные и что ни отель- обязательно рядом с портом-яхтклубом, ещё какой то пристанью, а я люблю купаться не в продувках балластов и сливах с гальюнов

СлавянкаЯ
30.04.2016, 22:00
кстати тема то про Израиль. Есть тут ктонить из Эйлата? хотели полететь туда отдохнуть на пару недель - мб дней на 10, но как то цены немаленькие, пляжи каменные и что ни отель- обязательно рядом с портом-яхтклубом, ещё какой то пристанью, а я люблю купаться не в продувках балластов и сливах с гальюнов

Ехайте в лагеря религиозников, у них скучно, но дешего:02:

kar-neol
30.04.2016, 23:13
Ехайте в лагеря религиозников, у них скучно, но дешего:02:
Это куда и как туда попасть?

СлавянкаЯ
01.05.2016, 08:06

Найдите на другом харьковском форуме в разделе туризм тему про Израиль, я там читала, со всеми подробностями и адресами.

Добавлено через 2 минуты

И еще, я вот тоже собираюсь, но мне сейчас не посоветовали, в море медузы, якобы с мая

Добавлено через 13 минут
Вы знаете, я решила сама поискать вам ту тему, но не нашла. Я ее сама создавала, а меня забанили, видимо со всеми моими темами. Советую вам создать там тему, те же люди, что давали мне координаты, возможно отзовутся, к сожанию, не помню их ники. А может и ТС вам поможет.

kar-neol
01.05.2016, 11:40
я на олд забанен по айпи, аккаунт стёрт навечно админом, все мои темы и сообщения тоже потёрты :)

СлавянкаЯ
01.05.2016, 11:57
я на олд забанен по айпи, аккаунт стёрт навечно админом, все мои темы и сообщения тоже потёрты :)

Если вам очень надо, попросите кого-нибудь зарегить вас, там вам точно ответят, ники, которые мне отвечали постоянно там тусуются. Возможно даже дадут ссылку на мою тему, может я ее не нашла просто.

Добавлено через 1 минуту
А вообще то всех разбанили там, кого давно, меня по-новому забанили

kar-neol
01.05.2016, 18:43
меня до этого два раза банили "навечно", но в этот раз как то по другому... ну хз, может, политическая ситуация на Украине поменяется и меня опять разбанят :)

Добавлено через 29 секунд
или дадут зарегить новый ник, но пока- никак

СлавянкаЯ
01.05.2016, 18:50
меня до этого два раза банили "навечно", но в этот раз как то по другому... ну хз, может, политическая ситуация на Украине поменяется и меня опять разбанят :)

Добавлено через 29 секунд
или дадут зарегить новый ник, но пока- никак

Вы из России? В Украине есть кто-нибудь, чтобы вас зарегили? Меня регили из Украины.

kar-neol
01.05.2016, 21:53
Вы из России? В Украине есть кто-нибудь, чтобы вас зарегили? Меня регили из Украины.нет, я не из Украины и не из РФ - я несколько западнее нахожусь

СлавянкаЯ
02.05.2016, 08:25
Ну ждите Алекса7, он вроде там живёт, наверняка в курсе.

Alex7
04.05.2016, 17:44
Не буду рекламировать и советовать ничего из принципа. Пусть эфиопо-арабские и ультроортодоксальные и просто религиозные жители Израиля теперь занимаются этим, а я умываю руки.

БОНИФАЦИЙ
08.05.2016, 20:47
tvBH671uoDE

bossmen
10.05.2016, 21:49
tvBH671uoDE

израильский полицейский просто добил раненого
контрольным выстрелом в голову

нормально так для высшей расы--с рабами обращаться

потом собакам скормят

https://lh3.googleusercontent.com/-LlGpGGPwsyQ/Twbaxw8Jr6I/AAAAAAAABvg/ma0SzzlQGOE/s1600/whycolor-lj-01a.gif

Alex7
16.05.2016, 14:27
...

Alex7
14.06.2016, 22:12
Как коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

После терракта в центре Тель-Авива были убиты четверо человек.

От рук террористов погибли 39-летняя Илана Наве из Тель-Авива, 32-летняя Мила Мищаева из Ришон ле-Циона, 41-летний Идо Бен-Ари из Рамат-Гана и 58-летний Михаэль Фейга, приехавший в Тель-Авив из мошава Мидрешет Бен-Гурион в Негеве.

После этого все центральные СМИ наперебой начали рассказывать истории о погибших в терракте. Так, например, рассказывали историю бойца израильского спецназа в отставке Идо Бен-Ари, погибшего можно сказать нелепой смертью. В центральных ивритоязычных газетах всем погибшим и их семьям были выделены целые развороты. Ну почти всем, кроме репатриантки из б. СССР Милы Мещаевой.

Так коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

bossmen
14.06.2016, 22:29
Как коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

После терракта в центре Тель-Авива были убиты четверо человек.

После этого все центральные СМИ наперебой начали рассказывать истории о погибших в терракте. Так, например, рассказывали историю бойца израильского спецназа в отставке Идо Бен-Ари, погибшего можно сказать нелепой смертью. В центральных ивритоязычных газетах всем погибшим и их семьям были выделены целые развороты. Ну почти всем, кроме репатриантки и зб. СССР Миле Мещаевой. Зачем писать про мясо для использования.

Так коренные раздаватели лицензий в СМИ одинаково уважают абсолютно всех жителей Израиля.

и что вас удивило
нацистское государство

В Израиле легче всего убедить людей в том, что тот, кто ведёт себя не как все – опасен для общества. Назвать человека, протестующего против расистской удавки, гоем, безумцем или антисемитом – в порядке вещей. Гой – он кто? Он не еврей, он омерзителен для общества, с него и спросу мало, а вот для войны он в самый раз подходит. Пусть подрастает и идёт умирать за еврейское счастье и за сионистскую идею. http://adonaris.livejournal.com/373869.html

Гоев защитить некому, их не для того привезли в Израиль, чтобы они тут считали себя равными евреям. А если гои начинают возмущаться, то им напоминают про весёлый праздник «Пурим», посвящённый массовому убийству гоев евреями. Чтобы помнили своё место и знали, что их ожидает в случае неповиновения.

Ult
15.06.2016, 14:56
Израиль чем-то напомиинает Украину

Одна только разница, у пархатых есть деньги ,а у незалежной их нет .:D

http://s019.radikal.ru/i613/1606/6a/c45744772909.jpg (http://radikal.ru/big/4bc2744a82cf438c80c6f3beaa694a0d)

Alex7
15.06.2016, 19:01
Одна только разница, у пархатых есть деньги ,а у незалежной их нет .

Только давай без пархатых, недотертый.

bossmen
15.06.2016, 21:47
Только давай без пархатых, недотертый.
а что вы хотите от людей?
создается впечатление что все евреи негодяи

а так же не может быть-правда

СлавянкаЯ
19.06.2016, 17:42
Алекс7, как ехать на авто в Израиль, ты в курсе? Из Украины.

Ult
19.06.2016, 19:16
Еврейская Украина: 10 фактов о евреях Харькова

Харьков наравне с Одессой и Львовом считается одним из центров еврейской жизни в Украине. Несмотря на то, что история еврейской общины этого региона насчитывает не больше трех веков, там родилось и работало великое множество мировых ученых, деятелей искусства, политиков и других известных людей с еврейскими корнями. О некоторых из них мы расскажем в новой подборке из нашей серии «Еврейская Украина: 10 фактов о...» (сегодня тот самый случай, когда интересных историй и людей, о которых бы хотелось рассказать, в несколько раз больше, чем пунктов, но... формат есть формат).

1. Шестиконечная звезда над конской головой
http://s019.radikal.ru/i627/1606/22/bef0f13bbe14.jpg (http://radikal.ru/big/f35ac66a56d948d5b077ee17789ba83c)
В начале XVIII века в Харькове стали проводиться ярмарки. Именно в те времена сюда потянулись купцы-иудеи из Польши и Турции, часть из которых решила осесть в Харькове — они и были первыми еврейскими поселенцами города. Община развивалась, в городе стали жить еврейские мастеровые, купцы и интеллигенция (в 1799 году там даже появилось первое еврейское кладбище), но с ростом влияния евреев христианское население Харькова начало выступать против дальнейшего проживания иудеев на этой земле.
Так, в 1805 году по требованию купцов-христиан торговцам-евреям не дали возможности торговать на ярмарке, а в 1821 году появился запрет даже на временное пребывание иудеев в Харькове — но долго он не продержался. В те времена в Харькове евреям нельзя было легально селиться в гостиницах (поэтому многие из них брали номера на подставные имена и давали мелкие взятки за разрешение быть в городе), но с 1835 года купцам-евреям разрешили легально оставаться на постоялых дворах. Это стало началом новой торговой эпохи Харькова.

В середине XIX столетия губернатор Харькова граф Александр Сиверс дает разрешение на более свободный доступ евреев в город для того, чтобы оживить его экономику — и 1860 году на ярмарки приезжают 4 тысячи евреев, а через три года уже 20 тысяч. В Харькове собирается элита купечества и мастера различных промыслов — то есть те, у кого водятся деньги. Разумеется, город от этого только выиграл. Так, еврей Рувим Рубинштейн открыл первый в Харькове банкирский дом, а железнодорожный магнат Самуил Поляков сделал из города один из самых крупных транспортных узлов юга страны.
Герб Харьковской губернии того времени был украшен сплошной золотой шестиконечной звездой над конской головой — и хотя эта композиция считалась просто символом успешной ярмарки, отсылки к еврейству сложно не заметить.

Один из центров сионизма

В городе, где было так много евреев, идеи сионизма не могли остаться без внимания. В конце XIX века Харьков стал одним из самых крупных центров еврейского движения, пропагандирующего возвращение на родную землю Израиля.
В 1882 году евреи-студенты местного университета организовали общество БИЛУ («Дом Яакова, вставай и пойдем!») и стали в одними из первых в рядах евреев, заселявших Эрец-Исраэль (одним из лидеров этой группы был медик Яков Бернштейн-Коган, первый окружной врач еврейских колоний Эрец-Исраэль). Для тех, кто еще только думал о переезде, печатались агитационные издания — так, харьковское издательство «Улей» в 1897–1902 годах выпускало документы всех Сионистских конгрессов и сборники «Вестник Сиона».
В 1903 году прошла Харьковская конференция сионистов Российской империи, на которой было принято ультимативное решение — потребовать, чтобы Теодор Герцль отказаться от предложенного британским правительством «плана Уганды», по которому Израиль мог быть создан на территории современной Кении.

4. Вторая в Европе

http://s017.radikal.ru/i403/1606/4e/54d2365d227b.jpg (http://radikal.ru/big/0190ce8897774ba89b9a471cbf4e908a)
Хоральная синагога в Харькове была построена в 1912–1913 годах на месте молельного дома. Синагогу пришлось отодвинуть вглубь участка, потому что строители должны были сохранить дистанцию в 100 саженей (213 м) от православного Николаевского храма. Это здание стало крупнейшей в Украине и второй по размерам в Европе синагогой после будапештской — ковчег для свитков в харьковской синагое имеет высоту 9 метров, а в зале может расположиться до тысячи человек.

Но евреи смогли радоваться красотам новой огромной синагоги не долго — уже в 1923 году она была закрыта

«по просьбам еврейских трудящихся».

Там расположился «Еврейский рабочий клуб имени Третьего Интернационала», а в 1941 году в здание заехал детский кинотеатр. С 1945 года еврейская община возобновила свою деятельность в стенах синагоги, но с 1949 по 1991 там «прописалось» Добровольное спортивное общество (ДСО) «Спартак». Синагога официально вернулась в общину только в 1990 году.

jewishnews.com.ua/ru/publication/evreyskaya_ukraina_10_faktov_o_evreyah_harykova

п.с. пархатые нихило в нашем Харькове обосновались.

БОНИФАЦИЙ
25.06.2016, 03:31
4. Вторая в Европе

http://s017.radikal.ru/i403/1606/4e/54d2365d227b.jpg (http://radikal.ru/big/0190ce8897774ba89b9a471cbf4e908a)
Хоральная синагога в Харькове была построена в 1912–1913 годах на месте молельного дома. .

В конце 80-х , в здании был видео-салон и качалка . :) Как сейчас помню , Шварца смотрел там .

СлавянкаЯ
26.06.2016, 16:47
тепло там
Мягко сказано:D И в море не покупаешься даже:(

Еду в сентябре, урррра!

Alex7
03.07.2016, 04:57
п.с. пархатые нихило в нашем Харькове обосновались.

С момента основания города практически. Танковые заводы, что евреи строили и вывозили с Харькова на Урал во время ВОВ верните. Переходите на родной бурятский бубен.

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, как ехать на авто в Израиль, ты в курсе? Из Украины.

Может на месте легче машину на прокат взять?

феличита
03.07.2016, 18:44
С момента основания города практически. Танковые заводы, что евреи строили и вывозили с Харькова на Урал во время ВОВ верните. Переходите на родной бурятский бубен.

Добавлено через 4 минуты

да пускай едет:09:...тебе чего жалко:D:019:

Alex7
04.07.2016, 06:00
да пускай едет...тебе чего жалко

Не ну я не хотел обидеть. Контейнером можно перевезти и прилететь в день прибытия. Контейнер с Украины за неделю-две должен прийти в зависимости от графика судов.

Ult
10.07.2016, 21:31
создается впечатление что все евреи негодяи

http://s09.radikal.ru/i182/1607/fd/40ec9d46d965.jpg (http://radikal.ru/big/d7028eeb7bfc4f4a813e30ccdb739624):05:

bossmen
10.07.2016, 21:40
http://s09.radikal.ru/i182/1607/fd/40ec9d46d965.jpg (http://radikal.ru/big/d7028eeb7bfc4f4a813e30ccdb739624):05:

пока все наоборот

евреи--руками нацистов(русских и украинских) убивают народ украины
а также экономику и промышленность

а зомби--телевизионные их боготворят

http://rusimperia.tv/files/_user_files/articles/foto/sekta.png

http://gdb.rferl.org/36778F57-A42C-4223-9773-26D458F1672A_w640_h360_s.jpg

kar-neol
13.07.2016, 16:22
израильский полицейский просто добил раненого
контрольным выстрелом в голову

нормально так для высшей расы--с рабами обращаться

потом собакам скормят

https://lh3.googleusercontent.com/-LlGpGGPwsyQ/Twbaxw8Jr6I/AAAAAAAABvg/ma0SzzlQGOE/s1600/whycolor-lj-01a.gif
негуманно, конечно - сначала надо было террориста вылечить, потом судить и только потом расстрелять - ИМХО

Добавлено через 3 минуты
В конце 80-х , в здании был видео-салон и качалка . :) Как сейчас помню , Шварца смотрел там .а до этого там был спортзал трудовых резервов - я там частенько смотрел , как одноклассницы и другие девчонки на пару лет младше со школы в волейбол играли - они там все тренировались

bossmen
13.07.2016, 16:35
негуманно, конечно - сначала надо было террориста вылечить, потом судить и только потом расстрелять - ИМХО

Добавлено через 3 минуты
а до этого там был спортзал трудовых резервов - я там частенько смотрел , как одноклассницы и другие девчонки на пару лет младше со школы в волейбол играли - они там все тренировались

а кто вам сказал что он террорист :09:
может он свою семью защищал

в украине бабушки и дедушки --тоже террористы--их всех поубивать надо--а то еще евреи должны им пенсию платить
смерть совкам--власть жидам

гоцман
13.07.2016, 16:47
а до этого там был спортзал трудовых резервов - я там частенько смотрел , как одноклассницы и другие девчонки на пару лет младше со школы в волейбол играли - они там все тренировались
на синагоге огромными буквами было написано - "ДСО СПАРТАК"...до окончания мною института - начало 90-х...никакие не "Трудики"...я в "Трудиках" всё детство-юношество провёл.

kar-neol
13.07.2016, 19:45
на синагоге огромными буквами было написано - "ДСО СПАРТАК"...до окончания мною института - начало 90-х...никакие не "Трудики"...я в "Трудиках" всё детство-юношество провёл.точно, точно - "спартак", не "трудовые резервы"- спутал за давностью лет

Добавлено через 46 секунд
а кто вам сказал что он террорист :09:
может он свою семью защищал

в украине бабушки и дедушки --тоже террористы--их всех поубивать надо--а то еще евреи должны им пенсию платить
смерть совкам--власть жидам а кто вам сказал, что он бабушка или дедушка и защищал свою семью ?? может он всё таки террорист

bossmen
13.07.2016, 22:34
а кто вам сказал, что он бабушка или дедушка и защищал свою семью ?? может он всё таки террорист

что вам сказать:09:

раненого без сознания человека--представитель власти подошел и просто добил контрольным выстрелом

это фашизм--а вы его адепт получаетесь

bossmen
14.07.2016, 14:18
Сам лично в Израиле не был но нам у них учиться и учиться. Т.к. страна в постоянном состоянии войны, а на каком уровне держат экономику. + вопрос того, как они стоят друг за друга, я про национальность говорю.

ага три миллиарда американских денег ежегодно бесплатно в подарок
держат экономику:019:
на 8,5 млн человек

гоцман
14.07.2016, 19:24
как они стоят друг за друга, я про национальность говорю.
срать они хотели друг на друга, когда гешефт подворачивается. У нас. А большие подтягивают к себе малых, шоб на мясо было кого первым пустить.
Впрочем, как и все.

СлавянкаЯ
14.07.2016, 21:43

Мне надо на своей машине прям в Израиль, причем прокат на месте?

Добавлено через 4 минуты
Не ну я не хотел обидеть. Контейнером можно перевезти и прилететь в день прибытия. Контейнер с Украины за неделю-две должен прийти в зависимости от графика судов.

Почему контейнер, мне сказали, что там, где по морю, машину в отсек помещают и плывет машинка вместе с хозяином. На суше вывозим и едем дальше. Ну нельзя мне по воздуху, а поезда не ходят.

bossmen
14.07.2016, 22:56
через леса через моря колдун несет славянку Я

Alex7
14.07.2016, 23:30
Почему контейнер, мне сказали, что там, где по морю, машину в отсек помещают и плывет машинка вместе с хозяином. На суше вывозим и едем дальше. Ну нельзя мне по воздуху, а поезда не ходят.

ждите мост тогда

СлавянкаЯ
15.07.2016, 08:37
через леса через моря колдун несет славянку Я

Да хватит вам, вот человек ехал из Украины в Израиль на авто таким способом, просто я думала путь может быть короче. Если что то не знаете, не делайте из других дураков http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=840&t=277541

Добавлено через 1 минуту
ждите мост тогда

Без моста доеду:012:

Alex7
15.07.2016, 10:18
....

bossmen
15.07.2016, 10:33
Да хватит вам, вот человек ехал из Украины в Израиль на авто таким способом, просто я думала путь может быть короче. Если что то не знаете, не делайте из других дураков http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=840&t=277541

Добавлено через 1 минуту

Без моста доеду:012:

На подготовку было потрачено 3 месяца.:09:

СлавянкаЯ
18.07.2016, 14:26
На подготовку было потрачено 3 месяца.:09:

Я уже год готовлюсь)))) Единственное, что жду попутчика, сама бздю, да и тяжело:015:

Добавлено через 1 минуту
....

Что сказать то хотел?:D

Alex7
18.07.2016, 15:48
Что сказать то хотел?

Расскажешь, как съездила потом.

BorsheviK
18.07.2016, 18:22
иаско над Голанами: беспилотник мог быть российским

В ЦАХАЛе продолжают изучать неутешительные результаты попыток перехвата неопознанного беспилотника над Голанами. Два "Патриота" и ракета воздух-воздух промазали. Обломком ракеты ранена девочка. ЦАХАЛ наводит справки в России.

MIM-104D_web.jpg

В ЦАХАЛе продолжают изучать неутешительные результаты попыток перехватить беспилотный летательный аппарат, вторгшийся в воздушное пространство Израиля над Голанскими высотами. По БПЛА были выпущены две ракеты ЗРК "Патриот" (Patriot), а также ракета воздух-воздух самолета ВВС. Неопознанный беспилотник поражен не был и благополучно вернулся восвояси.

Как передала военный корреспондент радио "Решет Бет" Кармела Менаше, беспилотник "вели" еще до пересечения им границы. Вероятность того, что речь идет о пилотируемом аппарате, была отвергнута сразу. Армейский источник утверждает, что БПЛА мог принадлежать либо ливанской группировке "Хизбалла", либо российскому воинскому контингенту в Сирии. Во втором случае аппарат мог сбиться с курса.

Израильская сторона пытается выяснить обстоятельства вчерашнего инцидента по каналу координации действий в Сирии с российским командованием.

Напомним, что в 17:04 вчера, 17 июля, сирены тревоги прозвучали в населенных пунктах на Голанских высотах. Обломки разорвавшихся "Патриотов" упали в районе Голан и Верхней Галилеи. Одним из них была ранена 14-летняя девочка в кибуце Аелет ха-Шахар.

Подробности: http://izrus.co.il/s...l#ixzz4ElHNFqC4
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Alex7
18.07.2016, 18:39
В ЦАХАЛе продолжают изучать неутешительные результаты попыток перехвата неопознанного беспилотника над Голанами. Два "Патриота" и ракета воздух-воздух промазали. Обломком ракеты ранена девочка. ЦАХАЛ наводит справки в России.

MIM-104D_web.jpg

В ЦАХАЛе продолжают изучать неутешительные результаты попыток перехватить беспилотный летательный аппарат, вторгшийся в воздушное пространство Израиля над Голанскими высотами. По БПЛА были выпущены две ракеты ЗРК "Патриот" (Patriot), а также ракета воздух-воздух самолета ВВС. Неопознанный беспилотник поражен не был и благополучно вернулся восвояси.

Как передала военный корреспондент радио "Решет Бет" Кармела Менаше, беспилотник "вели" еще до пересечения им границы. Вероятность того, что речь идет о пилотируемом аппарате, была отвергнута сразу. Армейский источник утверждает, что БПЛА мог принадлежать либо ливанской группировке "Хизбалла", либо российскому воинскому контингенту в Сирии. Во втором случае аппарат мог сбиться с курса.

Израильская сторона пытается выяснить обстоятельства вчерашнего инцидента по каналу координации действий в Сирии с российским командованием.

Напомним, что в 17:04 вчера, 17 июля, сирены тревоги прозвучали в населенных пунктах на Голанских высотах. Обломки разорвавшихся "Патриотов" упали в районе Голан и Верхней Галилеи. Одним из них была ранена 14-летняя девочка в кибуце Аелет ха-Шахар.

Подробности: http://izrus.co.il/s...l#ixzz4ElHNFqC4
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

Думаю, что это бред сивой кобылы. False Flag

BorsheviK
18.07.2016, 18:47
Думаю, что это бред сивой кобылы. False Flaghttp://izrus.co.il/strana_i_mir/article/2016-07-18/32081.html#ixzz4ElHNFqC4
ну кагбэ газетёнка жыдовская.и каменты опять жышь ат жыдов:D

Alex7
18.07.2016, 19:22
ну кагбэ газетёнка жыдовская.и каменты опять жышь ат жыдов

Ну кагбэ нет такой причины, по которой Пэтриот не сбил бы беспилотник. Если она и есть, то этот же беспилотник не потянет ее на борту.

BorsheviK
18.07.2016, 23:12
Ну кагбэ нет такой причины, по которой Пэтриот не сбил бы беспилотник. Если она и есть, то этот же беспилотник не потянет ее на борту.ну кагбэ есть ли хоть одна причина по которой пэтриот может хоть что нибудь сбить?

СлавянкаЯ
22.07.2016, 09:49
Расскажешь, как съездила потом.

Политическая обстановка в мире напрягает, все отговаривают, это единственный мой тормоз. Ну, еще пару месяцев впереди, буду всё взвешивать.

bossmen
22.07.2016, 09:56
Политическая обстановка в мире напрягает, все отговаривают, это единственный мой тормоз. Ну, еще пару месяцев впереди, буду всё взвешивать.

и чего боитесь
примите участие в боевых действиях
если живы останетесь--будет что рассказать внукам :)

Добавлено через 4 минуты
http://izrus.co.il/strana_i_mir/article/2016-07-18/32081.html#ixzz4ElHNFqC4
ну кагбэ газетёнка жыдовская.и каменты опять жышь ат жыдов:D

Выкиньте эти Патриоты, это уже хлам и мусор, купите у русских что то поновее.

Российское оружие, это советское оружие. Ему, самому новому скоро 30 лет и оно уже устарело. После того как евреи устроили в СССР перестройку. Оборонка рухнула и ведущие специалисты пошли на базар торговать носками. Так что ничего нового в России создать невозможно.

:D

СлавянкаЯ
22.07.2016, 11:05
и чего боитесь
примите участие в боевых действиях
если живы останетесь--будет что рассказать внукам :)

Ну вот и вы туда же:021:

БОНИФАЦИЙ
23.07.2016, 03:48
если живы
тьфу ты , показалось что написано - "если жиды.." ..:D:) ох уж этот Боссмен .

Alex7
18.10.2016, 00:37
Молчание.
Не смотря на то, что в Израиле очень много выходцев из Украины, в Израильских ивритоязычных новостях нет ни одной новости о жизни людей там, о тех, которые были связаны и сейчас связаны с Украиной, особенно с восточной. Комментарии на форумах проходят через фильтр и не публикуются.
Почему так? Да потому же почему и президент Израиля приезжает в раду и ручкается с восстановителем истории украинского национализма.

Alex7
18.10.2016, 21:49
////