PDA

Просмотр полной версии : Расставание-маленькая смерть.

Джельсомино
14.10.2016, 23:33
Парни,а как у вас?

Викуся_
22.12.2016, 22:58
а как у нас, время, только время излечит, чем быстрее восстановишь, тем быстрее новое увлечение встретится

Lapsha
02.01.2017, 07:08
а как у нас, время, только время излечит, чем быстрее восстановишь, тем быстрее новое увлечение встретится

И перемешивание все того же дерьма запустится по новому кругу, безо всяких изменений.
Нужно всячески стрмиться как можно менее зависеть в своих поступках от животной физиологии, рефлексов, эмоций и т.п. Т.е. того, что есть антитеза разуму и разумности. Это будет хоть и небольшой, но все же твердый шаг на пути к разумному существу.

Время не только лечит, время - убийца. Самый надежный и беспощадный.

И по теме топика отпосетила не менее глыбокая мысль: а смерть - большое расставание.

SanyaX
21.02.2017, 14:21
Алкоголь! Вот что лечит, а не время

mihel60
28.07.2017, 12:57
Алкоголь! Вот что лечит, а не время

Ни фига. Алкоголь только временно утешение. Спится можно. Из опыта знаю. Расстались не потому, что жена была слаба на передок, а я. Как и любому мужику хотелось попробовать на стороне. Баба попалась молодая, видно еще и привораживала. Не собирался уходить из семьи. Жена подала на развод, чего я не ожидал. Вот тогда и понял, что семья для меня- главное. Но было уже поздно. Развод состоялся. Любовница стала мне рога ставить, еще хуже затянул алкоголь, чуть не спился, потерял высокую должность. В общем, тонул я, мужики, в алкоголе. Спасибо жене, приняла. Я решил повенчаться. Не знаю почему, так решил. Она согласилась. После этого все стало налаживаться. Сейчас у нас дети, внуки и я безмерно счастлив и благодарен жене, что не дала мне полностью деградировать. Ищите нормальных баб, это большая редкость, но они есть.