PDA

Просмотр полной версии : А малороссы на Украине есть?

Страницы : 1 [2]

pars
08.10.2016, 15:00
парс, ничего Вы не хотите понять, не придумывайте.
Я понимаю, что прочитать мои мысли, Вам проще, чем ответить на вопрос - И что навело Вас на такую грандиозную мысль?

Вам хочется играться словосочетаниями переставляя их в разных порядках и смотреть, что из этого получится.
Вынужден констатировать, что как не переставляй Ваши слова, ничего путного не выходит!
Бессмыслица сплошная...

эмет
08.10.2016, 15:04
Отсутствие логики это чисто женское или это признак украинства?
Кого обвиняют обычно в преступлении, убийцу или жертву, которая не защищалась от нападения?
В том, что Крым российский исключительно заслуга тех, кто незаконно захватил властьСвязывайте пожалуйста Ваши речи с моими. Я и пишу, что если бы остался Янык, то Крым остался бы украинским. Путин давно хотел Крым, а не получалось. А с Яныком вот срослось.

DMS
08.10.2016, 15:05
А вы спашивали насчет пропутинец или нет? Или вы про тех жителей Украины которые с ЗУ приехали в Киев, превратили его центр в клоаку, до этого взращивали националистов, которые потом войну на востоке сделали, а сейчас как ни в чем не бывало ездят на заработки на нефтевышки работать? Они наверное пропутинцы.

Жители ЗУ буйным цветом цвели и удобрялись при Януковиче. И все закосы с мовой - все при нем было. Пестовал, как мог, жопой вилял перед "партнерами", чуть хребет не сломал.
А на настроения зробичан глубоко насрать. Если и имеют, что то против, то сидят тихо на попе ровно, ибо здоровье дороже политических взглядов. Разок ни к месту пернут в лужу и вылетят пулей лечиться на историческую родинку с волчьим билетом. Если вообще успеют. На нефтевышках, там и судья и прокурор и исполнитель обычно- одно лицо, а вокруг тайга и тундра.

эмет
08.10.2016, 15:06
Я понимаю, что прочитать мои мысли, Вам проще, чем ответить на вопрос -
Вынужден констатировать, что как не переставляй Ваши слова, ничего путного не выходит!
Бессмыслица сплошная...парс, но ведь свою мысль Вы все равно озвучивать не будете. :) поэтому можете констатировать.))

DMS
08.10.2016, 15:10
нет. в прошлом году.
А Вы первые стали полицией. Сами за пиндосами бежите вприпрыжку.

«На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен», - выдал сенсацию в Твиттере и.о. главы Крыма Сергей Аксенов.

Проверяем: действительно, болтается такое объявление на сайте госзакупок Federal Business Opportunity. Хорошо так болтается и официально. Тендер на ремонт севастопольской школы американцы объявили еще 5 сентября 2013 года, заявки на участие принимались до 21 октября 2013 года. А 15 апреля 2014 года, спустя месяц после референдума на полуострове, он был отменен. Как указано, «в связи с текущей ситуацией на Украине». Какой прагматичный альтруизм, правда?
http://www.kp.ru/daily/26222/3105969/

А еврообезьянник на Майдане стартовал вроде в ноябре 2013? ;)

А что с полицией не так? Под это дело реформирование провели.

GSL
08.10.2016, 15:11
нет. в прошлом году.
А Вы первые стали полицией. :) Сами за пиндосами бежите вприпрыжку.

Вам надо со словарями поработать. Чтобы понять что означает слово милиция и что полиция. Подсказываю, милиция это что то типа украинских "активистов". Если осилите словари то поймете что пиндосы тут не при чем. Это в случае России где милицию просто переименовали в полицию. В случае Украины пиндосы при чем, украинскую полицию делали по образцу американского сериала. Чисто внешне конечно.

pars
08.10.2016, 15:22
свою мысль Вы все равно озвучивать не будете.
Не буду! Люблю Тютчева!!

Но Вы так и не пояснили не мысль свою, а текст, Вашей рукой написанный...

Пасечник
08.10.2016, 16:06
Связывайте пожалуйста Ваши речи с моими. Я и пишу, что если бы остался Янык, то Крым остался бы украинским. Путин давно хотел Крым, а не получалось. А с Яныком вот срослось.Пытаюсь связать вашу украинскую логику:
Янык виноват в том, что Крым российский, потому, что если бы его не свергли, то Крым был бы украинский, я вашу украинскую логику правильно понял?:017::017::017:

Добавлено через 6 минут
Делаю вывод из украинских умозаключений, майдан устроил Путин, чтобы забрать Крым:D

Alex YES
08.10.2016, 16:35
А Вы первые стали полицией. Сами за пиндосами бежите вприпрыжку.
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было. Просто вернулись к истокам.
Представляете, пиндосы тогда еще даже индейцев на бусы не разводили, как нынче майдаунов на печенье :D

эмет
08.10.2016, 16:37
Пытаюсь связать вашу украинскую логику:
Янык виноват в том, что Крым российский, потому, что если бы его не свергли, то Крым был бы украинский, я вашу украинскую логику правильно понял?:017::017::017:

Добавлено через 6 минут
Делаю вывод из украинских умозаключений, майдан устроил Путин, чтобы забрать Крым:DНет, устроил не Путин, он нас разменял на Крым.От Вашей болтовни про триединство только буквы на мониторе.
Россия умеет договариваться с Западом. Чивойто Батьке врать?
http://www.gazetaby.com/cont/print_rdn.php?sn_nid=83712
— Беларуси очень аккуратно удалось противостоять так называемым цветным революциям. Потому что подставиться не можем. Потому что никто нас потом не защитит. И не дай Бог руководство России возьмет да и разменяет, договорившись с Западом, Беларусь. Мы это тоже имеем в виду, потому что знаем, как это в отдельные случаи было. (Лукашенко)

И ещё. Когда Россия насильно заставила И Белоруссию, и Украину отказаться от ядерного оружия, то Россия обещала неприкосновенность границ.
— Тогда, в 94-м году, когда мы согласились на вывод ядерного оружия, США нам гарантировали так называемый "ядерный зонт" – что мы сохраним свою независимость и территориальные границы, в том числе и Украине. Поэтому недопустимо, чтобы эти гарантии были нарушены, и какое-то государство отнимало часть территории у другого государства. Это неправильно.(Лукашенко)
Конечно я не хочу, чтобы ядерное оружие попало в руки бандеровцев и нациков, что могло бы сегодня случиться и последствия были бы страшные.
Но по большому счету Россия лишила Украину возможности быть равноправной страной. И Россия лишила возможности Украину защищаться. Украина теперь беззащитная страна, которая нуждается в покровительстве.

А вот про ядерное оружие. Россия заставила насильно Украину и Белоруссию отказаться от ЯО. И продажное правительство, которое пришло к власти -отказалось, только бы сидеть в этом правительственом месте.
— Может, не стоило бы об этом говорить, но я сожалею об этом, — когда мы вывели ядерное оружие из Беларуси. И мы это сделали абсолютно бесплатно. Я должен был следовать договоренностям, принятым до меня.
При этом Лукашенко уверен, что мог бы и им не следовать:
— В той неразберихе, в том, что тогда было, никто бы на меня чрезмерно не надавил. Если бы не Ельцин (президент России), может быть, я бы так и поступил. Но его камарилья, она его постоянно подталкивала. И Кучма сказал, ну что ты, Саша, цепляешься за это оружие. Мы его обслужить не сможем. Сейчас с высоты прожитого я вижу: все бы мы обслужили, все бы было нормально. И нами бы никто не понукал и не потакал как сейчас. Если бы не было договоренностей, то меня уж точно бы никто не заставил. Но тогда я просто по зелени, зеленый еще я был, недооценил. Все мы были тогда зеленые.(Лукашенко)
Россия забила на малоросов по полной: начиная с идеологии, заканчивая обязанностями по охране наших границ.
А Мы - украинцы, да, хорошие :)

Добавлено через 1 минуту
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было. Просто вернулись к истокам.
Представляете, пиндосы тогда еще даже индейцев на бусы не разводили, как нынче майдаунов на печенье :Dда, это печенье у полиции и народа ещё сто лет будет поперек глотки стоять.

Ватник
08.10.2016, 16:37
А с чего ты решил, что не был? А кто давал Яныку совет отвести вв с Майдана? Пу...шкин?по-моему Путин призывал Яныка навести порядок, официальное даже обращение какое-то было... по телевизору было, я помню

эмет
08.10.2016, 16:41
Не буду! Люблю Тютчева!!Умом Россию не понять.(с) ))
Это парс о простом народе. Люди сердцем делают.
А вы в разделе политики находитесь. И достаточно хитрый, чтобы писать сердцем.

эмет
08.10.2016, 16:41
...

pars
08.10.2016, 17:00
Россия насильно заставила И Белоруссию, и Украину отказаться от ядерного оружия
О-о-о-о!
Это уже осложнения начались.
Т.с. метастазы в древесину ГМ..

Продромолу
08.10.2016, 17:02
Но по большому счету Россия лишила Украину возможности быть равноправной страной. И Россия лишила возможности Украину защищаться. Украина теперь беззащитная страна, которая нуждается в покровительстве.

А вот про ядерное оружие. Россия заставила насильно Украину и Белоруссию отказаться от ЯО. И продажное правительство, которое пришло к власти -отказалось, только бы сидеть в этом правительственом месте.

Россия забила на малоросов по полной: начиная с идеологии, заканчивая обязанностями по охране наших границ.
А Мы - украинцы, да, хорошие :)

А с чего ты решила что это говно и недогосударство "усраина" должна быть хоть чем то? Это даже не страна теперь.
Можно отрывать по кускам по мере надобности, а всех "любящих украину" вешать на фонарях :D

Потому что сельской быдле неположено ЯО.

Не называли бы себя "украинцами" - не было бы проблем. Назвался "украинцем" - полезай в кузов. "украинцы" - естественные враги русским. Впрочем, как и расеянцы.

pars
08.10.2016, 17:05
Умом Россию не понять.(с) ))
Это все, что Вы знаете у Тютчева?
Вообще-то я имел ввиду - "Мысль изреченная есть ложь..."

И достаточно хитрый, чтобы писать сердцем.
Собственно с самого детства мне сподручнее было писать пером!
На худой конец - карандашом...

эмет
08.10.2016, 17:06
А с чего ты решила что это говно и недогосударство "усраина" должна быть хоть чем то? Это даже не страна теперь.
Можно отрывать по кускам по мере надобности, а всех "любящих украину" вешать на фонарях :D

Потому что сельской быдле неположено ЯО.

Не называли бы себя "украинцами" - не было бы проблем. Назвался "украинцем" - полезай в кузов. "украинцы" - естественные враги русским. Впрочем, как и расеянцы.
Только дураки могут быть врагами сильной стране с которой самая длинная граница, один язык и общая история.
Мы несчастные, что у нас правительство идиоты.

Пасечник
08.10.2016, 17:11
О-о-о-о!
Это уже осложнения начались.
Т.с. метастазы в древесину ГМ..
Тут даже оспаривать нечего, вот такие @эмет сейчас на украине жалуются почему так все плохо, ну а как будет хорошо, если кастрюля на голове мешает думать? Кастрюлю ведь она так и не сняла...
Вот пытаешься найти хоть крупицу логики у украинцев в голове и не находишь:D

Добавлено через 2 минуты
Только дураки могут быть врагами сильной стране с которой самая длинная граница, один язык и общая история.
Мы несчастные, что у нас правительство идиоты.
Как у вас в правительстве могут появиться не идиоты, если вы сами все такие, вы хоть посмотрите на себя со стороны что вы здесь пишете

Alex7
08.10.2016, 17:27
Полиция в России была уже тогда, когда США еще и в проекте не было.

В России были городовые. А полиция появилась тогда, когда были США.
А еще Национальная Гвардия недавно появилась по случайному совпадению.

Пасечник
08.10.2016, 17:37
В России были городовые. А полиция появилась тогда, когда были США.
Железная украинская логика, если были городовые, значит не было полиции:D
http://cs425419.vk.me/v425419561/1804/Q-foOCZ4I-c.jpg

Alex7
08.10.2016, 17:48
Железная украинская логика, если были городовые, значит не было полиции

То просто у тебя недопонимание. Полиция - полис - город, одно и то же значение. Тут же писали, что было ... когда еще США ... и т.д. Но назвали именно полицией. А почему не оставили милицией? Каким образом изменились обязанности, полномочия служащих?

Добавлено через 46 секунд
В сухом отсатке меем именно закос под США.

Добавлено через 3 минуты
Да и про национальную гвардию еще объясни.

Пасечник
08.10.2016, 17:51
То просто у тебя недопонимание. Полиция - полис - город, одно и то же значение.
На сколько помню город по английски city или toWn

Продромолу
08.10.2016, 17:52
То просто у тебя недопонимание. Полиция - полис - город, одно и то же значение. Тут же писали, что было ... когда еще США ... и т.д. Но назвали именно полицией. А почему не оставили милицией? Каким образом изменились обязанности, полномочия служащих?

Добавлено через 3 минуты
Да и про национальную гвардию еще объясни.

В своё время расеянское быдло косило а) под немцев б) под французов...
Теперь косит под американцев.
Типа "мы тоже са всем цавилизованым мирам".
Укро-мразь тоже косит - всё таки ментальность то одна почти.
Не в состоянии создать полюс мира - потому примыкают и клоунадничают.

Добавлено через 30 секунд

:09::09::09:

Пасечник
08.10.2016, 17:55

.
Скорее под древнюю Грецию:D
Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка

Alex7
08.10.2016, 17:57

А National Guard как по английски звучит?

Скорее под древнюю Грецию

В этот же пост, так как ответ тот же.

Продромолу
08.10.2016, 17:57
Скорее под древнюю Грецию:D

Вообще то под Рим и Византию...

Пасечник
08.10.2016, 18:01
То просто у тебя недопонимание. Полиция - полис - город, одно и то же значение. Тут же писали, что было ... когда еще США ...

В сухом остатке имеем, то что тебе надо историю учить украинец, США были образованы позже, чем полиция в Российской Империи

Alex7
08.10.2016, 18:04
В сухом остатке имеем, то что тебе надо историю учить украинец, США были образованы позже, чем полиция в Российской Империи

И в каком же году была образована российская полиция?

Пасечник
08.10.2016, 18:08
И в каком же году была образована российская полиция?
Отстань украинец, в гугле забанили? По субботам не подаю

Alex7
08.10.2016, 18:11
Отстань украинец, в гугле забанили? По субботам не подаю

Да уж подай, если в учителя лезешь. Ты ж знаток. Назови год и все.

Добавлено через 1 минуту
Ты ж заявил, что полиция в России появилась раньше чем образовались США, значит и год без проблем назовешь.

Alex YES
08.10.2016, 18:37
@Alex7
XVIII век
7 июня 1718 года Пётр I учредил в Санкт-Петербурге Главную полицию. Генерал-полицмейстером был назначен генерал-адъютант Девиер. Первоначально штат полиции состоял из заместителя генерал-полицмейстера, 4 офицеров и 36 нижних чинов. Делопроизводство в Главной полицмейстерской канцелярии вели дьяк и десять подьячих.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1601562#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Alex7
08.10.2016, 18:46
Дата официального создания МВД - 1802 https://мвд.рф/history/1802_1917

Основание США - 1776 г.

Добавлено через 2 минуты
7 июня 1718 года Пётр I учредил в Санкт-Петербурге Главную полицию.

Полицию Санкт-Петербурга или России. Ладно, о чем тут спорить. Мне на самом деле пох.

Добавлено через 5 минут
Скорее под древнюю Грецию

Под гевропу.

Alex YES
08.10.2016, 18:55
Полицию Санкт-Петербурга или России. Ладно, о чем тут спорить. Мне на самом деле пох.
Питер на тот момент, столица России, какбэ.
Пох, так пох, тогда нафига эта бадяга?

Продромолу
08.10.2016, 19:01
Питер на тот момент, столица России, какбэ.
Пох, так пох, тогда нафига эта бадяга?

Да не пох.
Был единственный период, когда Россия была самостоятельной - с 1922 по 1991 год.
Всё остальное время набивалась и продолжает набиваться кому то в шлюхи...

Alex YES
08.10.2016, 19:03
А еще Национальная Гвардия недавно появилась по случайному совпадению.
Почему это? Гвардейцы в России имеют давнюю историю, скажи что был период, когда всё это похерили, это да.

Продромолу
08.10.2016, 19:07
Почему это? Гвардейцы в России имеют давнюю историю, скажи что был период, когда всё это похерили, это да.

Гвардейцы кардинала..ЙОХОХО и бутылка рома! :D

Гвардейские войска и "национальная гвардия". Мвахахах...
Просто Расея косит под США.
Очередной культ карго и шизофрения как у укро-мрази.

Alex YES
08.10.2016, 19:13
Да не пох.
Был единственный период, когда Россия была самостоятельной - с 1922 по 1991 год.
Всё остальное время набивалась и продолжает набиваться кому то в шлюхи...
Не ссы, закварцуют частоту, устранят девиацию, и буит усё стабильно! :D
Всё циклично, али ты не знал?

Добавлено через 2 минуты
Просто Расея косит под США.
Очередной культ карго и шизофрения как у укро-мрази.
Да ну нах, просто потребовалось создать структуру, с отличным от всего имеющегося названием, надумали гвардию.

Продромолу
08.10.2016, 19:48
Не ссы, закварцуют частоту, устранят девиацию, и буит усё стабильно! :D
Всё циклично, али ты не знал?

Да ну нах, просто потребовалось создать структуру, с отличным от всего имеющегося названием, надумали гвардию.

Пффф...

А почему не "национальное войско"? Или "опричный полк"?

эмет
08.10.2016, 20:17
Читаю Лукашенко и обалдеваю. Всегда думала, что Правый Сектор создали не в Украине. А оказывается ПС проплачивал Янык, придерживал против Тимошенко.
мдааа...
— При Викторе Федоровиче Януковиче была создана такая система управления страной… Виктор Федорович со своими соратниками финансировал, кто бы мог подумать, "Правый сектор", потому что он якобы против Юлии (Тимошенко – «С») был. Он сам создал силу, которая потом его и уничтожила. Я предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя. Я предупреждал Путина, что такие процессы происходят в Украине.

Продромолу
08.10.2016, 20:35
Читаю Лукашенко и обалдеваю. Всегда думала, что Правый Сектор создали не в Украине. А оказывается ПС проплачивал Янык, придерживал против Тимошенко.
мдааа...

Тю, так и в России всех фанов и нациков содержат за гос.счёт, чтобы утилизировать пубертатную шваль.
Национализм очень выгоден для капиталистических правительств.

Этот усатый хрен лицемерит! Он своих змагаров тоже выращивает, чтобы ими травить русских в будущем.

Alex YES
08.10.2016, 21:07
А почему не "национальное войско"? Или "опричный полк"?
Дык, тебя не было, а кто им еще посоветует?

Svidomy
08.10.2016, 23:21
Гвардейцы кардинала..ЙОХОХО и бутылка рома!

Вот они плоды кабельного 90-х :D

рю Фрошо
09.10.2016, 10:36
Прежде всего, малоросс позволяет говорить жинкам, а уж не дай Бог, когда заговорит малороссийская жинка: из самой быстрой веялки не вылетает с такой быстротою столько зёрен, сколько слов из жинкиного рта. Мне сильно сдаётся, что мужики позволяют жинкам говорить нарочно, чтобы одурить кого нужно, а потом голыми руками и взять. Второй недостаток малоросса — притворяться не то что дураком, а новорожденным младенчиком.

Но не думайте, чтобы эта невинность и простота были настоящие: у простоты не было бы ни таких утроб, ни таких бумажников. Это особая манера хитрить, довольно тяжёлая и довольно ненужная. Малороссы хитрят не активно, не опутывая вас, а пассивно, с изумительным терпением выжидая, чтобы вы устали и как-нибудь проговорились, высказались, раскрыли карты.

С великороссом можно сделать десять дел, прежде чем с малороссом кончишь одно.

очень занимательная статья (http://ttolk.ru/2016/10/07/%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82/) :D

Продромолу
09.10.2016, 11:16
очень занимательная статья (http://ttolk.ru/2016/10/07/%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82/) :D

При всём при этом так называемая "деловая активностЬ" у нас в 10 раз выше чем в за кочкой в РФ.
Пока с Масквабадцами хоть что-то решиш, у нас можно 10 дел сделать.
Потому что нефтебабло растекающееся по РФии отрицательно влияет на мотивацию к делам , приносящим меньше 10.000-100.000 рублей даже у всяких недоменеджеров китайским барахлом.

рю Фрошо
09.10.2016, 11:20
При всём при этом так называемая "деловая активностЬ" у нас в 10 раз выше чем в за кочкой в РФ.
в смысле, быстрее родину продают?

Gagarin
09.10.2016, 11:23
Пока с Масквабадцами хоть что-то решиш, у нас можно 10 дел сделать.

Потому что нефтебабло растекающееся по РФии отрицательно влияет на мотивацию к делам , приносящим меньше 10.000-100.000 рублей даже у всяких недоменеджеров китайским барахлом.

Например?
Завод на металл порезать?
Или 10 раз попросить гроши?

Продромолу
09.10.2016, 11:31
в смысле, быстрее родину продают?

Родина тут не при делах.
Речь о сфере услуг, торговле розничной и оптовой, скорости и качестве почтовых перевозок.

Добавлено через 7 минут
Например?
Завод на металл порезать?
Или 10 раз попросить гроши?

Нет...
Я в Харькове могу за 2-3 дня скоплектоваться на какой нибудь проект. Причём с пересылкой.
Из Киев или Днепра посылки идут сутки.

В Крыму знакомые на такие же работы комплектуются месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ!
Сначала масквабадцы могут 4-5 дней просто филонить твой запрос на счёт, потом неделю ждать пока транспортная компаний подаст машину. Причём работают не как у нас со всем ТК, а лишь с одной конкретной. Потом неделю идёт посылка до Краснодара и ещё неделю до Симферополя. Такая логистика. Логистика в РФ - ацтой.
Я уж не говорю про дикий треш с этими толпами менеджеров и их отношению к тебе. Тут уж я сталкивался, когда тебя пинают от васи к пете потому что "вася работает с заказами от , а петя для таких нищебродов как вы".
Ну и это норма для масквабадцев не иметь телефонов кроме городских. У нас у любой компаши кроме городского все телефоны большой тройки. В России мобилка в контактах компании - это "некомильфо". Понты...
Москва очубатилась. Раньше тут понты были дороже денег. Теперь Москва любых "малоросов" в понтах и "пассивной хитрости" обошла на 100 очков вперёд

Gagarin
09.10.2016, 11:41
Я в Харькове могу за 2-3 дня скоплектоваться на какой нибудь проект.
Я вчера комплектовался на сегодня. Человеку надо работу закончить, мне надо было открыть ему помещение. Спросил когда тебе удобно?
-Часов в 10 - 11.
Я говорю, так что, я буду час стоять под дверями, ждать тебя?
НУ ДАВАЙ НА ЭТОМ УГЛУ С 10 ДО 11 !!!!!! ????
В Харькове, ни одного обязательного человека.

pars
09.10.2016, 11:51
В Крыму знакомые на такие же работы комплектуются месяц! МЕСЯЦ, КАРЛ!
Сначала масквабадцы могут 4-5 дней просто филонить твой запрос на счёт, потом неделю ждать пока транспортная компаний подаст машину. Причём работают не как у нас со всем ТК, а лишь с одной конкретной. Потом неделю идёт посылка до Краснодара и ещё неделю до Симферополя. Такая логистика. Логистика в РФ - ацтой.
Странно!
Заказывал в Москве кое-какие запчасти. Счет выдали через 10 мин. После уточнения продублировали через 5 мин. Подтвердили оплату через пол-часа.
Через день я уже выехал в Белгород и забрал все что заказывал...

Alex7
09.10.2016, 11:56
Я вчера комплектовался на сегодня. Человеку надо работу закончить, мне надо было открыть ему помещение. Спросил когда тебе удобно?
-Часов в 10 - 11.
Я говорю, так что, я буду час стоять под дверями, ждать тебя?
НУ ДАВАЙ НА ЭТОМ УГЛУ С 10 ДО 11 !!!!!! ????
В Харькове, ни одного обязательного человека.

Есть такое. А еще на украине есть такая фишка, когда предоставитель услуг умудряется каким-то образом представить все так, как будто услугу предоставляешь ему ты, платя деньги

Никола
10.10.2016, 14:55
В России мобилка в контактах компании - это "некомильфо". Понты...
Москва очубатилась. Раньше тут понты были дороже денег. Теперь Москва любых "малоросов" в понтах и "пассивной хитрости" обошла на 100 очков вперёд

Ayrton
10.10.2016, 15:59
В России мобилка в контактах компании - это "не комильфо".

Напротив! Мобильный номер в визитке - знак, что партнеру оказано особое доверие.
Что касается корпоративных номеров, то там модно указывать мобильные с городским номером. Это сразу повышает статус, поскольку каждая собака в Нске знает, что 291-ХХХХ - это то-же самое, что 8-913-915-ХХХХ, тока меньше кнопок давить. "Городской номер" на мобиле стоит денег владельцу номера, а вот позвонившему со "стационара" нет! Мобила с городским номером - это статусная штука.

Продромолу
10.10.2016, 21:07
Напротив! Мобильный номер в визитке - знак, что партнеру оказано особое доверие.
Что касается корпоративных номеров, то там модно указывать мобильные с городским номером. Это сразу повышает статус, поскольку каждая собака в Нске знает, что 291-ХХХХ - это то-же самое, что 8-913-915-ХХХХ, тока меньше кнопок давить. "Городской номер" на мобиле стоит денег владельцу номера, а вот позвонившему со "стационара" нет! Мобила с городским номером - это статусная штука.

Х-я какая-то адская.
Вот у нас всё просто
Есть 050, 066, 097...
Если МТС - звони 050, если Киевстар - 066 ит.д.
И всех то делов.
Нет, наглухо отмороженные на понтах расеянские нищеброды, продолжают не быть, а казаться...

Gagarin
10.10.2016, 21:23
Х-я какая-то адская.
Вот у нас всё просто
Есть 050, 066, 097...
И всех то делов.
Нет, наглухо отмороженные на понтах расеянские нищеброды, продолжают не быть, а казаться...
мне за счастье, звонить со стационарного на мобильный на шару.
Человек становится доступней, и не привязан к помещению.
Экономический бум, который наблюдался до первого майдана, отчасти, связан с доступностью мобильной связи.

Продромолу
10.10.2016, 21:48
мне за счастье, звонить со стационарного на мобильный на шару.
Человек становится доступней, и не привязан к помещению.
Экономический бум, который наблюдался до первого майдана, отчасти, связан с доступностью мобильной связи.

Вообще то доступность этой самой связи появилась только после 1 майдана. Что абсолютно не связано с майданом, а связано с тем, что лайф обрушил цены на рынке.

GSL
11.10.2016, 06:29
Х-я какая-то адская.
Вот у нас всё просто
Есть 050, 066, 097...
И всех то делов.

Если у вас все так хорошо то почему у вас все так плохо?

Продромолу
11.10.2016, 08:49
Если у вас все так хорошо то почему у вас все так плохо?

Почему плохо?
В плане бизнесУ и так называемой "деловой активности" расейскому уебизнезу до "чотамухохлов" лет 5 галопом.
Что в плане банковской сферы, что в плане перевозок и логистики, что в плане сервиса.
Нищета порождает развитие.
А в Расее очень долго было много лишних нефтебабок, которые воспитали в расеянах лень и высокий порог мотивации.

GSL
11.10.2016, 09:00
Почему плохо?
В плане бизнесУ и так называемой "деловой активности" расейскому уебизнезу до "чотамухохлов" лет 5 галопом.
Что в плане банковской сферы, что в плане перевозок и логистики, что в плане сервиса.
Нищета порождает развитие.
А в Расее очень долго было много лишних нефтебабок, которые воспитали в расеянах лень и высокий порог мотивации.

То есть с экономикой все хорошо? Врут получается эксперты разные, отечественные и заграничные.

Sungold
11.10.2016, 09:06
:D
А чего же с такой великой логистикой Китай не принял Великий украинский шелковый поезд? ;)
А почему друзья-европейцы просили реформировать отличную банковскую систему? :019:

Продромолу
11.10.2016, 09:18
То есть с экономикой все хорошо? Врут получается эксперты разные, отечественные и заграничные.

Мне только хорошо, что хохланд нищает, т.к. я не фиксирую цены на свой труд.
И в плане сервиса и скорость оборота экономики. Они только выросли в силу того, что ещё больше ушло в тень, ещё больше людей начали бегать быстрее за теже деньги.
Вы, расеянцы, понимаете "развитие экономики" как накачивание страны нефтебабками.
А реально развитие экономики - это увеличение горизонтальные связей между людьми.
Потому то "успех по расеянски" - это всего лишь друг в исполкоме или губернатор однокашник и победа на гос.тендерах. Это так ярко выражено, что даже рядовой скот стонет по поводу "деньги закончились от нефти".
Экономика Расеи напоминает расейскую же железную дорогу...Тоже самое можно сказать об укре.

Sungold
11.10.2016, 09:22
Мне только хорошо, что хохланд нищает
то есть тебе плевать умирающих от голода соседей-пенсионеров, на ограбленную мать-одиночку, на пушного зверя в образовании и медицине? Хата с краю, по традиции? Но учти, что крайние хаты тоже горят и очень весело.. А бомжи как согреются на твоем пепелище! ;)

Продромолу
11.10.2016, 09:23
:D
А чего же с такой великой логистикой Китай не принял Великий украинский шелковый поезд? ;)

А почему друзья-европейцы просили реформировать отличную банковскую систему? :019:

речь не про фейковые клоунады.
Про то, что логистика перевозок тех же в укре гораздо лучше логистики первозок в Расее.

Дык...Потому что 90% экономики в тени, пробрасывается через Приват24 и его аналоги в виде оплаты от физика к физику. Т.е. МВФ в прицнипе не может высосать эффективно бабки из страны пока эти бабки никак не связаны с самой системой. Они ВНЕ системы. Это "уголовные бабки". Причём люди уже бросаются не грувнями, а баксами.
Нормой стало как в 90х ездить с пачками баксов на закупки. Даже "опустить" курс и обокрасть косвенно не могут.
Дно настало в 2015. Все остальные пробитые ДНЫ - это те оставшиеся 10% , что не могут уйти в тень - бюджет и прочее.

Няша
11.10.2016, 09:23
Что абсолютно не связано с майданом, а связано с тем, что лайф обрушил цены на рынке.
АНБ следит за тобой.:D
А чего же с такой великой логистикой Китай не принял Великий украинский шелковый поезд?
Логистика внутри страны. Доставка почты - 2 суток в другой конец максимум. В РФ почта очень дорогая и не очень "ответственная" что ли.)))

Пасечник
11.10.2016, 09:26
А в Расее очень долго было много лишних нефтебабок, которые воспитали в расеянах лень и высокий порог мотивации.Вот и спрашивается зачем России 40 млн голожопых нищебродов, подавляющее большинство которых забыло, что они русские, готовых скакать с кастрюлями на дурнявой башке или жующих сопли по СССР, которого никогда не будет, зачем России нужен этот чемодан без ручки с оболваненным населением, которое даже в слове Россия делает 3 ошибки

Продромолу
11.10.2016, 09:26
то есть тебе плевать умирающих от голода соседей-пенсионеров, на ограбленную мать-одиночку, на пушного зверя в образовании и медицине?

Хата с краю, по традиции? Но учти, что крайние хаты тоже горят и очень весело.. А бомжи как согреются на твоем пепелище! ;)

Да...
Я за полное уничтожение всей социальной системы в Укро-рейхе.
Это гос-во должно сдохнуть и разрушится.
Меня с ним ни ментально, ни даже "астрально" или "сексуально" ничего не связвает. Я не люблю вашу дерьмову. Не люблю Шевченко и вышиванки.
МНЕ НАСРАТЬ! А у пенсионеров есть их свидомые дети и внуки.

Нет...ВООБЩЕ НЕТ ХАТЫ...Я не мечтаю о "своём садочке и тынке зи свынями" как вы...
СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ, Сжечь всё нах-й, чтоб они не существовали(С)

GSL
11.10.2016, 09:27
Мне только хорошо, что хохланд нищает, т.к. я не фиксирую цены на свой труд.
И в плане сервиса и скорость оборота экономики. Они только выросли в силу того, что ещё больше ушло в тень, ещё больше людей начали бегать быстрее за теже деньги.
Вы, расеянцы, понимаете "развитие экономики" как накачивание страны нефтебабками.
А реально развитие экономики - это увеличение горизонтальные связей между людьми.
Потому то "успех по расеянски" - это всего лишь друг в исполкоме или губернатор однокашник и победа на гос.тендерах. Это так ярко выражено, что даже рядовой скот стонет по поводу "деньги закончились от нефти".
Экономика Расеи напоминает расейскую же железную дорогу...Тоже самое можно сказать об укре.

Я смотрю вы как и Тимур на самообслуживании. Тоже сами выдумываете всякие мысли, сами приписываете их россиянам и сами же и осуждаете придуманные вами мысли. Тоже из "Самопомочи"?

Какое вообще отношение к России имеет ваш этот моноспектакль одного актера-клоуна?

Продромолу
11.10.2016, 09:28
Вот и спрашивается зачем России 40 млн голожопых нищебродов, подавляющее большинство которых забыло, что они русские, готовых скакать с кастрюлями на дурнявой башке или жующих сопли по СССР, которого никогда не будет, зачем России нужен этот чемодан без ручки с оболваненным населением, которое даже в слове Россия делает 3 ошибки

Аще то это проблема расеянии.
Расеянцы забыли что они русские ещё в 1993 году.
Отскакали своё на 10 лет раньше укро-рейха. Перевыполнили план, что называется, и легли под "абамкуабизянку" ещё тогда, когда это не было меинстримом.
Нет никакой "России". ЕСТЬ РАСЕЯ! Власовская компрадорская колония США.

Sungold
11.10.2016, 09:29
Доставка почты - 2 суток в другой конец максимум. В РФ почта очень дорогая и не очень "ответственная"
Можно подумать, что укрпошта не теряет посылок. ;) А Почта России сейчас серьезно реформируется, требований к обыкновенному оператору связи, как к космонавту ;)

Продромолу
11.10.2016, 09:31
Можно подумать, что укрпошта не теряет посылок. ;) А Почта России сейчас серьезно реформируется, требований к обыкновенному оператору связи, как к космонавту ;)

По сравнению с укровскими частными перевозчиками все расеянские перевозчики полное говно.

Sungold
11.10.2016, 09:33
Нет...ВООБЩЕ НЕТ ХАТЫ...Я не мечтаю о "своём садочке и тынке зи свынями" как вы...
СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ СЖЕЧЬ, Сжечь всё нах-й, чтоб они не существовали
Бот детектед. Живет в Сети, ни в каких материальных связях замечен не был ;) До чего техника дошла! (С)

Продромолу
11.10.2016, 09:39
Бот детектед. Живет в Сети, ни в каких материальных связях замечен не был ;) До чего техника дошла! (С)

Причём тут сеть?
Я ж говорю...Чем больше жопа в системе - тем мне лучше.
Пенсию я не получаю, социалку тоже.
РАстущие коммуналки нивелирую повышение цен внутри сформированной ещё при злочынной панде базе клиентов.
Усё прекрасно!
Исчезнут клиенты, то и я свалю из этой страны :D
Пущай догорает)))

Sungold
11.10.2016, 09:52
Исчезнут клиенты, то и я свалю из этой страны
Пущай догорает
В Тор уйдешь, любезный?

Alex YES
11.10.2016, 21:02
РАстущие коммуналки нивелирую повышение цен внутри сформированной ещё при злочынной панде базе клиентов.
Усё прекрасно!
Ба, как неожиданно! Так ты паразит?!? А как втирал, как втирал :D
Комунно-власовец, это как же ты так бездарно спалилсо? :019:

Продромолу
11.10.2016, 21:36
Ба, как неожиданно! Так ты паразит?!? А как втирал, как втирал :D
Комунно-власовец, это как же ты так бездарно спалилсо? :019:

Ознакомься с определением слова "паразит".

Alex YES
12.10.2016, 09:37
Ознакомься с определением слова "паразит".
В твоей трактовке, это власовец, который ничего не производит, а живет за счет добавленной стоимости к товару, увеличивая по ситуации её размер, перекладывая все тяготы на потребителя.
Я тебя точно описал? :D

Продромолу
12.10.2016, 09:48
В твоей трактовке, это власовец, который ничего не производит, а живет за счет добавленной стоимости к товару, увеличивая по ситуации её размер, перекладывая все тяготы на потребителя.
Я тебя точно описал? :D

Я живу за счёт прибавочной стоимости, которую создаю саваими руками.
Точно так же должны делать миллионы! А лучше десятки миллионов пролетариата.
Организовывая стачки и забастовки и устраивая трудовые монополии - проф.союзы, останавливая промышленность и производя акты луддизма.
Если они не хотят этого делать - я буду делать это сам в пределах дефицита трудовых кадров, который могу охватить.

А в целом я жую попкорн и наблюдаю за крушением "капитализму на руси" :018:

Alex YES
12.10.2016, 10:00
Я живу за счёт прибавочной стоимости, которую создаю саваими руками.
Бггг. Значит всё пральна я сказал? Ты своими руками назначаешь процент?

Продромолу
12.10.2016, 10:10
Бггг. Значит всё пральна я сказал? Ты своими руками назначаешь процент?

% чего?
Ты обкурился?
Я своими руками выставляю стоимость работ, которые буду выполнять саваими руками.

Alex YES
12.10.2016, 10:15
% чего?
Ты обкурился?
Я своими руками выставляю стоимость работ, которые буду выполнять саваими руками.
Не курю.
Что за работы внутри базы клиентов?

Продромолу
12.10.2016, 10:24
Не курю.
Что за работы внутри базы клиентов?

Наладка, КИП, проектирование, ремонт щитового оборудования.
Если ты набил базу и много лет работаешь с людьми - то можешь выставлять те цены, которые считаешь нужными.

эмет
12.10.2016, 10:27
Бггг. Значит всё пральна я сказал? Ты своими руками назначаешь процент? Это наша украинская фишка!)) И этот человек не считает себя украинцем.

Никола
12.10.2016, 10:30
Если ты набил базу и много лет работаешь с людьми - то можешь выставлять те цены, которые считаешь нужными.
Ты не производишь .
Ты обслуга.

Добавлено через 1 минуту
Это наша украинская фишка!)) И этот человек не считает себя украинцем.
Это фишка любого капиталиста и украинство не причем.

Alex YES
12.10.2016, 10:32
Электрик?
Ну, если не халтуришь в виде скруток, а работаешь опрессовкой или сваркой, понимаешь различие между TN и TT, знаешь, зачем нужно УЗО - мона гнуть цены, хорошие электрики сейчас не часто встречаются.

эмет
12.10.2016, 10:35
капиталист против капитализма. это нечто новое. может патентовать.

Продромолу
12.10.2016, 10:40
Ты не производишь .
Ты обслуга.

И?
Ты считаешь, что те, кто не крутит болванку у станка - не пролетариат?

Странное представление у тебя о капиталистах.

Добавлено через 3 минуты
Электрик?
Ну, если не халтуришь в виде скруток, а работаешь опрессовкой или сваркой, понимаешь различие между TN и TT, знаешь, зачем нужно УЗО - мона гнуть цены, хорошие электрики сейчас не часто встречаются.

Электрики бывают разные...
Ты говоришь о монтажниках.

Никола
12.10.2016, 10:44
И?
Ты считаешь, что те, кто не крутит болванку у станка - не пролетариат?
Да.

Пролетарий — это не просто тот, кто не имеет в собственности средств производства и капитала и вынужден продавать свою рабочую силу (жить на зарплату), чтобы не умереть с голоду. Это, во-первых, тот, кто занят в производительном секторе экономики, — иначе у нас и пономарь или дьячок в церкви (или — если в мусульманской республике так понятнее — азанчи, муэдзин) попадут, как это ни смешно, в «пролетарии»! Во-вторых, это тот, кто, лишившись работы, в ближайшем будущем (ближайшем, то есть в течение недель, а в худшем случае и дней) оказывается перед перспективой голодной смерти (и ситуация ещё трагичнее, если ему надо содержать семью). Следовательно, человек, имеющий в собственности жильё (которое можно сдавать внаём — даже часть его — и с этого получать доход); человек, у которого есть автомобиль, позволяющий «калымить», «таксовать» (или сдавать в аренду другому — и с этого тоже получать доход); человек, у которого есть участок земли, хоть сколько-то заметный счёт в банке, имущество, полученное в наследство от родственников, акции и т. п., не может считаться пролетарием. Более того, высококвалифицированный наёмный работник, такой, кого нельзя уволить и моментально заменить другим (так как этого другого в ту же секунду не найдёшь), тоже не является пролетарием: его высокая квалификация, полученное им образование выступают в качестве капитала (а капитал при капитализме — это особая форма товара; капитализм вообще всё стремится обратить в товар — даже то, что, как нам кажется, товаром быть не может или не должно; это явление называется коммодификацией). Наконец, рабочий, который теряет работу, но которому не грозит голодная смерть — из-за пособий по безработице, социальных пособий и т. п., — тоже не может считаться пролетарием. Наши (да часто и зарубежные) «левые» готовы назначить «пролетариями», например, программистов, в то время как нормальный программист обычно имеет возможность выбора (он выбирает себе работодателя), в то время как в случае с истинным пролетарием всё происходит строго наоборот. Пролетарий — это не награда, как думают диванные «революционеры», пролетарий, как прямо писали основатели марксизма — это проклятие, это наказание, это трагедия. Рабочий — более широкое понятие, чем пролетарий, пролетарий — это лишь один из видов рабочего. Во времена Маркса не только в Германии, но даже и во Франции большинство рабочих вообще составляли не пролетарии, а ремесленники (хотя сами себя эти ремесленники и именовали «пролетариями»

— Александр Тарасов. Интервью журналу «Новая литература»

Alex YES
12.10.2016, 10:49
Электрики бывают разные...
Ты говоришь о монтажниках.
Монтажнику совсем не обязательно знать принцип работы разных систем, а электрик знать должен.
Для того чтобы выявить и устранить причину - нужны знания, именно такие электрики-универсалы в цене, ибо на объектах часто возникают нестандартные ситуации, и для качественного монтажа тоже требуется понимание процессов, обычному монтажнику всё это не нужно.

Продромолу
12.10.2016, 11:30
Да.

Пролетарий — это не просто тот, кто не имеет в собственности средств производства и капитала и вынужден продавать свою рабочую силу (жить на зарплату), чтобы не умереть с голоду. Это, во-первых, тот, кто занят в производительном секторе экономики, — иначе у нас и пономарь или дьячок в церкви (или — если в мусульманской республике так понятнее — азанчи, муэдзин) попадут, как это ни смешно, в «пролетарии»! Во-вторых, это тот, кто, лишившись работы, в ближайшем будущем (ближайшем, то есть в течение недель, а в худшем случае и дней) оказывается перед перспективой голодной смерти (и ситуация ещё трагичнее, если ему надо содержать семью). Следовательно, человек, имеющий в собственности жильё (которое можно сдавать внаём — даже часть его — и с этого получать доход); человек, у которого есть автомобиль, позволяющий «калымить», «таксовать» (или сдавать в аренду другому — и с этого тоже получать доход); человек, у которого есть участок земли, хоть сколько-то заметный счёт в банке, имущество, полученное в наследство от родственников, акции и т. п., не может считаться пролетарием. Более того, высококвалифицированный наёмный работник, такой, кого нельзя уволить и моментально заменить другим (так как этого другого в ту же секунду не найдёшь), тоже не является пролетарием: его высокая квалификация, полученное им образование выступают в качестве капитала (а капитал при капитализме — это особая форма товара; капитализм вообще всё стремится обратить в товар — даже то, что, как нам кажется, товаром быть не может или не должно; это явление называется коммодификацией). Наконец, рабочий, который теряет работу, но которому не грозит голодная смерть — из-за пособий по безработице, социальных пособий и т. п., — тоже не может считаться пролетарием. Наши (да часто и зарубежные) «левые» готовы назначить «пролетариями», например, программистов, в то время как нормальный программист обычно имеет возможность выбора (он выбирает себе работодателя), в то время как в случае с истинным пролетарием всё происходит строго наоборот. Пролетарий — это не награда, как думают диванные «революционеры», пролетарий, как прямо писали основатели марксизма — это проклятие, это наказание, это трагедия. Рабочий — более широкое понятие, чем пролетарий, пролетарий — это лишь один из видов рабочего. Во времена Маркса не только в Германии, но даже и во Франции большинство рабочих вообще составляли не пролетарии, а ремесленники (хотя сами себя эти ремесленники и именовали «пролетариями»

— Александр Тарасов. Интервью журналу «Новая литература»

Ну тогда я 100% попадаю в пролетарии по марксу..

Добавлено через 3 минуты
Монтажнику совсем не обязательно знать принцип работы разных систем, а электрик знать должен.
Для того чтобы выявить и устранить причину - нужны знания, именно такие электрики-универсалы в цене, ибо на объектах часто возникают нестандартные ситуации, и для качественного монтажа тоже требуется понимание процессов, обычному монтажнику всё это не нужно.

Вообще то это чушь собачья.
Есть монтажники, а есть наладчики.
Монтажники ЗНАЮТ, но они ничего не подключают.
После монтажников на объект приходят наладчики и КИПовцы.
КИПовец конечно может быть тем, кого ты зовёшь "электриком" - но это некомильфо.
Ты описал нормально расеянский нищебродских подход, когда ох-шие от избытка ещё советской рабочей силы крысы и капитал использует эту рабочую силу не по назначению.

Alex YES
12.10.2016, 11:50
Ты описал нормально расеянский нищебродских подход, когда ох-шие от избытка ещё советской рабочей силы крысы и капитал использует эту рабочую силу не по назначению.
Не, тыж про базу клиентов говорил, я так понял это частники? А частникам нужен именно универсал, а не туева хуча ртов, каждый со своей наценкой, как у тя :D
Если же это предприятия, то это совсем другая история.

эмет
12.10.2016, 11:52
Ну тогда я 100% попадаю в пролетарии по марксу..Ты попадаешь в паны-кровопийцы трудового народа, пане Продромолу.

Продромолу
12.10.2016, 11:59
Ты попадаешь в паны-кровопийцы трудового народа, пане Продромолу.

В каком месте я "кровопью" трудовой народ? :D

Жидовня любит себя записывать в трудовой народ!
Вот ты 100% где нибудь сидишь на подсосе :D

GSL
12.10.2016, 12:01
Не, тыж про базу клиентов говорил, я так понял это частники? А частникам нужен именно универсал, а не туева хуча ртов, каждый со своей наценкой, как у тя :D

Предприятиям тоже не нужны лишние рты. У нас на заводе кондиционеры ставит "фирма" из трех мужиков. То же самое с сигнализацией и электрикой (бытовой), приезжает небольшая бригада, чаще всего из другого города и работая без выходных по 12 и более часов в сутки делает все под ключ. Это конечно не касается промышленного оборудования, там другие подходы.

Продромолу
12.10.2016, 12:02

Частник частнику рознь.
АТБ вон тоже частник...Но туда лучше не лезть...Там шизоиды.

Конечно предприятия.
Такая же история. Есть монтажники, если наладка, есть КИП.

ЗЫ А, я понял, ты думаешь я розетку по хатам ставлю)))) От же дурашка...Розетки по хатам ставят не универсалы, а бомжи с остановки.

Alex YES
12.10.2016, 12:05
Это конечно не касается промышленного оборудования, там другие подходы.
Я про это и говорил, там без: проект-монтаж-наладка не обойтись.

Alex YES
12.10.2016, 12:15
ЗЫ А, я понял, ты думаешь я розетку по хатам ставлю)))) От же дурашка...
Вот жеж умный, знает что я телепат :D
Розетки по хатам ставят не универсалы, а бомжи с остановки.
В твоей хате может и бомжи сгодятся, а другим смонтируют вполне себе приличные люди.
А мыслишь ты примитивно, ты в нормальных хатах (домах) был? Там километры проводов, охрана, видеонаблюдение, дистанционка, разводка обычного и спутн.тв... бомжи с остановки смонтируют, ага.

Продромолу
12.10.2016, 12:23
Вот жеж умный, знает что я телепат :D

В твоей хате может и бомжи сгодятся, а другим смонтируют вполне себе приличные люди.
А мыслишь ты примитивно, ты в нормальных хатах (домах) был? Там километры проводов, охрана, видеонаблюдение, дистанционка, разводка обычного и спутн.тв... бомжи с остановки смонтируют, ага.

А ты не телепат? Какая досада...

Да везде сгодятся.
Бомжи и монтируют, сбивая цены на эти работы.
А потом выключатели бьются, а новоустановленная стиралка выжигает целую группу освещения в доме.
Занимался я когда-то двумя проектами "умного дома". Там тоже всё "проект-монтаж-наладка".

эмет
12.10.2016, 12:35
В каком месте я "кровопью" трудовой народ? :D

Жидовня любит себя записывать в трудовой народ!
Вот ты 100% где нибудь сидишь на подсосе :D
Ох, как выкручиваешь )) Точно проценты больше, чем работа и быстро стрелки переводишь. Все способы своего репертуара запустил, чтобы отбелить, как пьешь кровь трудового народа.
Тебя из России вышлют, панове. Без права въезда.

Никола
12.10.2016, 12:37
Ох, как выкручиваешь )) Точно проценты больше, чем работа и быстро стрелки переводишь. Все способы своего репертуара запустил, чтобы отбелить, как пьешь кровь трудового народа.
Не наговаривай ремонтники, врачи, писатели, обслуга, дворники и тд. всегда нужны и кровь они не пью!

Alex YES
12.10.2016, 12:38
Да везде сгодятся.
Бомжи и монтируют, сбивая цены на эти работы.
Ты прям как Санди, всё за всех знаешь.
А потом выключатели бьются, а новоустановленная стиралка выжигает целую группу освещения в доме.
Вот именно поэтому в приличные хаты бомжей и не пускают, это при условии, что владелец с головой.
Там тоже всё "проект-монтаж-наладка".
По разному бывает, у меня делал один чел, но под моим руководством :D
Правда охрану проектировали и монтировали другие люди, ибо им же на охрану и сдается, по другому никак.
А если всё по "проект-монтаж-наладка", это скольких таких как ты мне пришлось бы накормить? :D