PDA

Просмотр полной версии : Муж на час.

Такелаж
24.02.2016, 19:25
Тема для быстрого решения бытовых проблем.Закрутить,подтянуть,совместить резьбы,зачистить провода,отодрать плинтуса,даже выворачивание лампочек.
Срукие для рукожопых .
Начну с себя.Есть проблема,Сони таблет Эс,циклическая перезагрузка,ошибка приложения weqr,в рекавери меню не входит,рута на аппарате нет,через меню аппарата сбросить в заводские настройки не выходит.Голову поломал,нужны идеи.Он не мой,но поднять дело чести.

frog
24.02.2016, 19:49
google не?
http://fixim.ru/problem/q50939-%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_weqr

Билли Бонс
24.02.2016, 20:05
смутило название темы)))
тем более с просьбой от М

Такелаж
24.02.2016, 20:06
google не?
http://fixim.ru/problem/q50939-%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0_weqr

Гугл-да!Бяда в том,что не хардресет,не перепрошить не удаётся.

Билли Бонс
24.02.2016, 20:07
ёлы палы...
сколько слов неизвестных)))

nekto
24.02.2016, 20:23
смутило название темы)))
тем более с просьбой от М
Помню лет 10 назад у нас появилась на заборе одного долгостроя надпись как заголовок в теме. А стальной забор был вдоль дороги, по которой транспорт из одной части города едет в другую. Город у нас вытянутый и таких дорог всего две-три. Надпись была ровными, крупными буквами. Я искренне удивлялся, куда смотрят мэрия и республиканские власти, когда на таком месте мужскую проституцию открыто рекламируют.

Джаба
24.02.2016, 20:28
. Он не мой,но поднять дело чести.
Понятно. Перед бабой понтуешься.

frog
24.02.2016, 20:32
Гугл-да!Бяда в том,что не хардресет,не перепрошить не удаётся.

Пальци разрабатывай
удалить не получится засела в BIOSE стандартных программ, чтобы попасть в Приложения нужно очень быстро нажать с начало на ошибку потом на любой значек который ведет к Приложениям это самая трудная часть

vfsay красавчик! на телефоне была такая же проблема все сделал как описано выше и получилось! Только заглушить Weqr процесс не удалось выскакивал постоянно пришлось работать всеми пальцами руки и удалил эту прогу через Root Explorer! Потом выскачила опять! Удалил все приложения установленные этим числом вроде помогло!

Такелаж
24.02.2016, 20:47
Пальци разрабатывай

Во второй цитате главное слово рут эксплоер,рут к железке не могу получить от слова никаким бубном. Пальцы уже как у пианиста,успеваю за миллисекунды отработать три кнопки,в итоге пшик.В меню разработки юсби отдать под передачу данных нет возможности,впрочем как и остановить процесс.

Добавлено через 2 минуты
Понятно. Перед бабой понтуешься.

Задело за живое.Не было ещё такой херни,которую нельзя жестко ребутнуть или зашить.)

Добавлено через 3 минуты
когда на таком месте мужскую проституцию открыто рекламируют.

Людей с руками становится все меньше,не редки случаи когда мужик мужика просит кран починить.)

frog
24.02.2016, 20:57
Во второй цитате главное слово рут эксплоер,рут к железке не могу получить от слова никаким бубном. Пальцы уже как у пианиста,успеваю за миллисекунды отработать три кнопки,в итоге пшик.В меню разработки юсби отдать под передачу данных нет возможности,впрочем как и остановить процесс.

Ну в коренной биос онаж должна входить на хардресете? По идее егото нельзя перепрограммировать.

Такелаж
24.02.2016, 21:27
Ну в коренной биос онаж должна входить на хардресете? По идее егото нельзя перепрограммировать.

Кнопка + и вкл. имеешь ввиду?Нет,не входит,хотя на - и вкл.реагирует,входит в безопасный режим,но это ничего не меняет.

nekto
24.02.2016, 21:40
Как вообще аппарат попал в такой режим? Вряд ли просто перегрузился для высвобождения памяти.

Такелаж
24.02.2016, 21:55
Как вообще аппарат попал в такой режим? Вряд ли просто перегрузился для высвобождения памяти.

Со стопроцентной уверенностью сказать не могу,но ощущение,что люди херню сами запустили,где либо нажав на согласен или да.Программа имеет доступ ко всему что можно себе представить.Мама говорит что мальчик 14лет играл,но смотрю перекрёстные ссылки,которые бесконечно автоматом открываются ведут на тему сисек.

Билли Бонс
24.02.2016, 22:07
тему сисек.
вот и подошли к главному)))

Такелаж
24.02.2016, 22:09
Вот так это выглядит..
http://savepic.org/8206489.jpg

bossmen
24.02.2016, 22:10
Тема для быстрого решения бытовых проблем.Закрутить,подтянуть,совместить резьбы,зачистить провода,отодрать плинтуса,даже выворачивание лампочек.
Срукие для рукожопых .
Начну с себя.Есть проблема,Сони таблет Эс,циклическая перезагрузка,ошибка приложения weqr,в рекавери меню не входит,рута на аппарате нет,через меню аппарата сбросить в заводские настройки не выходит.Голову поломал,нужны идеи.Он не мой,но поднять дело чести.

могу резьбу в вашем сони --нарезать :D
сможете его вертеть на резьбе

Такелаж
24.02.2016, 22:12
могу резьбу в вашем сони --нарезать :D
сможете его вертеть на резьбе

Метчик с метрической резьбой или дюймовой?:D

bossmen
24.02.2016, 22:13
Метчик с метрической резьбой или дюймовой?:D

на выбор
смотря на чем вертеть будете :03:

nekto
24.02.2016, 22:14
Вот так это выглядит..

Может попробовать установить антивирус и почистить им?

Котик
24.02.2016, 22:18
... смотрю перекрёстные ссылки,которые бесконечно автоматом открываются ведут на тему сисек.

Ага, потому и "отодрать плинтус" :05: Это по Фрейду ?

frog
24.02.2016, 22:20
Если вопрос прнципа то http://kingdia.com/instruktsii/obsluzhivanie/171-kak-ozhivit-planshet-posle-neudachnoj-proshivki.html
на 4pda есть для него прошивки.

Если в итоге будет кирпичь и если сам из Харькова - то потом с кирпичем на Героев труда, перепрограммируют флешку.

Такелаж
24.02.2016, 22:26
Может попробовать установить антивирус и почистить им?

Каааак Карл?Чесное слово,в вопросе железа и всяких девайсов не делитант,но данный случай меня выбесил. У меня есть доступ как к накопителю,в систему путь наглухо закрыт.Был бы мой,давно бы об стенку пролечил.))

nekto
24.02.2016, 22:34
Каааак Карл?Чесное слово,в вопросе железа и всяких девайсов не делитант,но данный случай меня выбесил. У меня есть доступ как к накопителю,в систему путь наглухо закрыт.Был бы мой,давно бы об стенку пролечил.))
Как - не знаю, но решение стоит искать в этом направлении. Сброс настроек может не дать нужного эффекта, ибо дело тут явно в вирусе, а не в программном сбое.

Такелаж
24.02.2016, 22:36
на 4pda есть для него прошивки.
.

Одна проблема,загрузчику надо отдать юсби порт в режиме отладки.
Все равно большое спасибо,будем копать.

frog
24.02.2016, 22:41
Одна проблема,загрузчику надо отдать юсби порт в режиме отладки.
Все равно большое спасибо,будем копать.

Это когда ты хочеш рута хапануть через юсб - тогда нужен режим отладки, а тут перетирает все к ....
чистый аки слеза (если загрузится :) )

Билли Бонс
24.02.2016, 22:44
Был бы мой,давно бы об стенку пролечил.))
к тому идет, судя по симптомам)

Такелаж
24.02.2016, 22:46
Это когда ты хочеш рута хапануть через юсб - тогда нужен режим отладки, а тут перетирает все к ....
чистый аки слеза (если загрузится :) )

Имя программы брат!Все чем не пробовал лить не опознают девайс.

Добавлено через 1 минуту
к тому идет, судя по симптомам)

Плюсую,на антидепрессанты не сяду,без них меня дня на два хватит...:D
Харчо варю.Успокаевает.)

frog
24.02.2016, 22:50

Добавлено через 1 минуту

Плюсую,на антидепрессанты не сяду,без них меня дня на два хватит...:D

Ты про какую программу? Которая создает загрузочную флешку? Так в ссылке всеж расписанно.
Или про рута?

Такелаж
24.02.2016, 22:54
Ты про какую программу? Которая создает загрузочную флешку? Так в ссылке всеж расписанно.
Или про рута?

Шить через флеху не пробывал,нет под рукой мемористика,через юсби не катит,но идею подал свежую,спасибо.

nekto
24.02.2016, 22:55

У меня была проблема через юсб соединение то связывалось, то дисконнектилось. И так чередовалось. Но чтобы вообще не распознавалось, не встречал. Спешить не стоит, озадачь людей на пэдэа. Помогут.

Билли Бонс
24.02.2016, 22:57
У меня была проблема через юсб соединение то связывалось, то дисконнектилось. И так чередовалось.
чем лечил?

nekto
24.02.2016, 23:06
чем лечил?
Танцами с бубном. Серьёзно. Какая-то последовательность из 4-5-ти действий, ещё с отсчётами времени. Но помогло. Факт. И не только мне.
Если есть такая проблема, могу поискать решение.

Билли Бонс
24.02.2016, 23:29
Если есть такая проблема, могу поискать решение.
спасибо
проблема в далеком прошлом)
труба была старая, собирался менять
Был бы мой,давно бы об стенку пролечил.))
примерно так и поступил)

Такелаж
26.02.2016, 16:49
Ну собственно говоря,я дебил.

frog
26.02.2016, 17:22
"Это многое объясняет" (c), а в чем суть была?

Такелаж
26.02.2016, 17:29
"Это многое объясняет" (c), а в чем суть была?

Это была Сони Экспирия таблет S,она не шьётся(в принципе) Я же,прочитав табS пытался с ней соответственно поступить.Сони таблетS и Сони экспирия таблетS это две большие разницы.

Котик
26.02.2016, 17:34
Теперь на ней можно спокойно резать закусь

Такелаж
26.02.2016, 17:37
Теперь на ней можно спокойно резать закусь

....предварительно положив поверх газету.

kar-neol
29.02.2016, 22:55
да ладно, сони шьются- у мну была ещё старая мобила арк , подвисла на блютузе - отдал сыну на день- переустановил новое ведро - как он это делел - хз, но факт есть факт - сони как то разбираются

ya.aspirin007
02.03.2016, 10:23
Так что заказы лампочку закрутить будут, яб парочку отработал :)))))

rakolle
27.06.2016, 20:17
Вымирание настоящих мужиков.

Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:

- Да, что?
- Что-о-о-о? – орет приятель – Воду закрой, полудурок!
- Не могу, жду сантехника – пожимает он плечами
Хрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.
- Так, воду перекрой! – говорю я
- Не могу, говорю же, жду сантехника – не возмутим чухан
- Разрешите? – просит приятель пройти
Сосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.
- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа
- Сделать что?
- Стояк, блядь, перекрыть!
- А, я не знал, что там что-то повернуть можно – пожимает плечами удот.
- Молодец, попал на ремонт - улыбнулся приятель
- А у меня нет денег, меня вчера уволили – смущается сосед
- Кем работал? – спрашиваю
- Креативным директором – гордо произносит, будущий алкашо-бомж
- Как же тебе тяжело-то будет – похлопал я его по плечу – Пошли – сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.

За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.

Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хуя уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.

Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.

Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хуя нет, нужно знать, чуть больше, чем до хуя. А у нас в стране, по сути, никогда ни хуя и не было, у простых людей.

Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живет? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «Он мужик».

1Stronger
28.07.2016, 23:46
@rakolle читал эту историю. грустно, конечно, но нас еще чему-то учили. а уже чуть позже рожденных детей кто учил что-то делать? их либо баловали, либо отцы сами были великими мыслителями)

Джельсомино
18.08.2016, 23:46
Срукие для рукожопых .

Ездил и денег не брал,как-то брезгливо.