PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты-сюда_2

Страницы : 1 2 3 [4]

Тигра
17.10.2016, 09:30
@Lilu по-тиху жизня движется. Осталась самая малость - найти стабильный источник заработка (то бишь - работу). :)

Астис
17.10.2016, 10:02
Ну про наших я бы так не сказал. Надо же кому-то и там им (бандеровцам) отпор давать пока они существуют. Иначе можем скатится до геев и молчать в тряпочку. Вот тогда нас можно будет и голыми руками брать. :)

Ну и что это изменит?
Срач этот на чужой смерти выглядит мелко и некрасиво.

Serg58
17.10.2016, 11:35
Срач этот на чужой смерти выглядит мелко и некрасиво.
Ну да -красивее сидеть и молчать в тряпочку, когда на тебя плюют. Возможно кому-то и сподручней ходить оплёванным харкотиной, но это слава Богу не всем нравится.:)

Астис
17.10.2016, 11:48
Ну да -красивее сидеть и молчать в тряпочку, когда на тебя плюют. Возможно кому-то и сподручней ходить оплёванным харкотиной, но это слава Богу не всем нравится.:)

Ну, я так не впечатляюсь писаниной в интернете.

amber
17.10.2016, 11:49
Ну про наших я бы так не сказал. Надо же кому-то и там им (бандеровцам) отпор давать пока они существуют.
Бандеровская идеология нежизнеспособна, ибо не предполагает созидания, одно лишь разрушение. Поэтому она отомрёт сама собой, даже если ничего не делать.

Астис
17.10.2016, 11:56
Бандеровская идеология нежизнеспособна, ибо не предполагает созидания, одно лишь разрушение. Поэтому она отомрёт сама собой, даже если ничего не делать.

Вопрос только когда и с какими жертвами.
Думаю, что интернет-дебаты принципиально ничего здесь не решат.

Sophie
17.10.2016, 12:00
Поэтому она отомрёт сама собой, даже если ничего не делать.
Отнюдь! Она подпитывается из Фашингтона. Эдакая капельница для поддержания пациента.

ПС. Мигера совсем пропала.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос только когда и с какими жертвами.
Ну вчера кто-то по тв сказал, что настоящий фашизм придет в Украине к власти. Это - единственный путь очищения и он очень печальный и кровавый.

Надеюсь, Путин что-нибудь придумает.

Serg58
17.10.2016, 12:11
Эта сущность и сейчас ничего не созидает, однако убивает детей женщин и стариков и они это делают параллельно и ждать когда они отомрут.......долго же придётся ждать-так они и до Вас доберуться и когда нож будет приставлен к горлу.........., как думаете что в этом случае подумает тот кому придётся через пару секунд уйти в мир иной?
Думаю что хотя бы пожалеет что молчал в тряпочку.:02:

Добавлено через 2 минуты
что настоящий фашизм придет в Украине к власти.
Да они уже там ( вна Украине) на подходе-практически у кресла уже находятся, причём под защитой неприкосновенности.:)

Добавлено через 1 минуту
Ну, я так не впечатляюсь писаниной в интернете.
Походу образное мышление страдает :D

Sophie
17.10.2016, 12:27
Да они уже там ( вна Украине) на подходе-практически у кресла уже находятся, причём под защитой неприкосновенности.
И с оружием в руках.
Уже 3 года мы живем в негативном инфополе. Новости идут только плохие.
Когда же этот перелом наступит?

Serg58
17.10.2016, 12:33
Когда же этот перелом наступит?
Надо было тебе дальше ту програмку посмотреть.:D

Астис
17.10.2016, 14:15
Эта сущность и сейчас ничего не созидает, однако убивает детей женщин и стариков и они это делают параллельно и ждать когда они отомрут.......долго же придётся ждать-так они и до Вас доберуться и когда нож будет приставлен к горлу.........., как думаете что в этом случае подумает тот кому придётся через пару секунд уйти в мир иной?
Думаю что хотя бы пожалеет что молчал в тряпочку.:02:

Добавлено через 2 минуты

Да они уже там ( вна Украине) на подходе-практически у кресла уже находятся, причём под защитой неприкосновенности.:)

Добавлено через 1 минуту

Походу образное мышление страдает :D

Просто в жизни есть более сильные раздражители.

Если при больной голове сломать палец, то головная боль перестает замечаться..

Serg58
17.10.2016, 18:47
Осталась самая малость - найти стабильный источник заработка (то бишь - работу).
Самая малость-мне бы тоже.:D

Тигра
18.10.2016, 08:52
Самая малость-мне бы тоже.

Нас уже двое с одинаковым хочу!
Давай хотеть вместе, так веселее...

http://images.vfl.ru/ii/1322476298/f0c4c027/203925.jpg

Serg58
18.10.2016, 09:49
Давай хотеть вместе, так веселее...
Я больше по реалу как ба. Как то столкнулся с такой проблемой-человек один искал работу, ну я решил ему слегонца помочь типа-брал такие газетёнки и читал объявления , пока ехал на работу. Чего только я там не навычитывал. И те начальником и те кем сам хош быть и зарплата там выше крыше и условия там приемлимые и..........если бы я не знал такую систему, то наверное бы отнёсся к этому на полном серьёзе.

Картина:-очередь в комнату где производится приём на работу, с тобой беседуют, определяются кем как и сколько, ударяете по рукам, но тут оказывается что нужно внести предварительную плату. Многие вносят, ибо от такой работы грех отказаться. День работает "контора" два, три.....а на момент выхода на работу.......кроч люди приходят и начинают искать этих работодателей, ищут ищут, спрашивают, а и де тут такие-то, а им отвечают, да были вроде, арендовали помещение и съехали. Кучка новых работников в шоке. :D

Вот поэтому-то я эти многочисленные и красивые предложения на работу в газетёнках по работе читал как увлекательный роман.

Sophie
18.10.2016, 10:55
@Serg58 а правила здешние как увлекательный роман не хошь почитать?
На предмет,а не списать ли нам их? :015:

Serg58
18.10.2016, 11:12
@Serg58 а правила здешние как увлекательный роман не хошь почитать?
На предмет,а не списать ли нам их?
Вот это поворот:017: Нина а это каким боком к нашему хочу? :07: :D

Софи, я даже не знаю где они лежат эти правила. Да и зачем они мне. Не правила определяют поведение человека, а сам человек. :012:

Тигра
18.10.2016, 12:42
Вот это поворот Нина а это каким боком к нашему хочу?

так оно не боком, оно... как бы это по-мягчее сказать...

http://www.j100.ru/upload/iblock/c3f/c3f881c90508c7841fab1a51c340f8d4.jpg

Serg58
18.10.2016, 14:48
оно... как бы это по-мягчее сказать...
Всё, девочки, вырубили вы меня:D- ничё не понял:07:

Тигра
18.10.2016, 18:49
Всё, девочки, вырубили вы меня- ничё не понял

http://files8.adme.ru/files/news/part_98/986960/18503510-R3L8T8D-650-90.jpg

Астис
18.10.2016, 21:44
Нервные все что-то стали...
Ощущение, что в мире общий психоз нарастает.
Куда не сунешься в интернете - сплошные скандалы.

феличита
18.10.2016, 21:48
осеннее обострение...
добрый вечер!:02:

Астис
18.10.2016, 22:03
осеннее обострение...
добрый вечер!:02:

Привет!
Пошли в Женский клуб.
А то чот я устала за 2 дня от евреев с их воплями по поводу Храмовой горы.

феличита
18.10.2016, 22:05
Привет!
Пошли в Женский клуб.
А то чот я устала за 2 дня от евреев с их воплями по поводу Храмовой горы.

приходь:D

я сейчас спать...болею

Serg58
18.10.2016, 22:41
Куда не сунешься в интернете - сплошные скандалы.
Дак именно для этого он амерами и создавался. Этт жеж пиндосы....ох это слово здесь кстати не в запрете вродь. Сейчас они (скандалы) есть, потом не будет, как не будет и гегемонизма в мире.;)

Астис
18.10.2016, 22:51
Дак именно для этого он амерами и создавался. Этт жеж пиндосы....ох это слово здесь кстати не в запрете вродь. Сейчас они (скандалы) есть, потом не будет, как не будет и гегемонизма в мире.;)

Да прямо, скажешь тоже. :)

Serg58
18.10.2016, 23:26
Да прямо, скажешь тоже.
Не ну а чё-вангую типа ;)

Зы: А чё там у Вас в группе модеров нет? Неужели прозрение у Вас у первых наступило, что та система ПФса порочна и групповое модерство уже там не в жилу? :)
Уппс-ошибочка вышла как оказалось это у беларусов там ништяк настал. Аа, ну там понятно-там такая солянка что мама не горюй-не до модеров типа. :018:

Астис
18.10.2016, 23:35
Наблюдатель - напыщенный идиот. :D
Только сейчас заметила.

Добавлено через 7 минут
Не ну а чё-вангую типа ;)

Зы: А чё там у Вас в группе модеров нет? Неужели прозрение у Вас у первых наступило, что та система ПФса порочна и групповое модерство уже там не в жилу? :)

Я не подчиняюсь хитрожопым дуракам вроде Балаганова. :)

Сама по себе система нормальная, просто ее принципы противоречат желанию администрации получать как можно больше просмотров и гешефта. :)

Тигра
19.10.2016, 08:29
Уппс-ошибочка вышла как оказалось это у беларусов там ништяк настал.

А на что вообще теперь групповой модер? Выбрал себе трёх - и не дури мозги ни себе, ни людям.

Lilu
19.10.2016, 09:39
@Lilu по-тиху жизня движется. Осталась самая малость - найти стабильный источник заработка (то бишь - работу). :)
А на прежнее место работы не хочешь?

Тигра
19.10.2016, 10:07
А на прежнее место работы не хочешь?

Его просто нет. Обанкротили контору хозяева-россияне, пока я декретствовала...

Serg58
19.10.2016, 13:24
А на что вообще теперь групповой модер? Выбрал себе трёх - и не дури мозги ни себе, ни людям.
О! Золотые слова! :05:
Ну а групповой модер нужен исключительно русофобам, что бы люди сами себя так сказать, своих тренькали по головушке, при этом мило улыбаясь. Это по их мнению и есть типа дерьмократия по американски. :02:

Его просто нет. Обанкротили контору хозяева-россияне, пока я декретствовала...
Ну если это была коммерческая контора то и не удивительно что именно хозяева-россияне обакротствовали, ибо при Батьке такие их делишки там у Вас не проходят. Это здесь в России они пока могут себе позволить обманывать государство и по сию пору.
И поделом что обанкротились-нечего в рот смотреть российскому бизнесмену и слушать с упоением, пуская при этом слюни от зависти, как тот россиянин рассказывает им как он лихо обманывает свою Россию.
Так что лучше тебе больше не связываться с российскими хозяевами.;)

Тигра
19.10.2016, 15:34
И поделом что обанкротились-

Я не сказала - обанкротились, я сказала - обанкротили, т.е. вывели деньги на территорию своего государства, т.к. они не рассчитывали на суммарный налог на прибыль - 98%.

Serg58
19.10.2016, 16:06
вывели деньги на территорию своего государства, т.к. они не рассчитывали на суммарный налог на прибыль - 98%.
Дак об этом и речь, им пришлось "линять", ибо там у Вас такие "корки", как здесь не проходят. Всё просто-если бы им Батька позволял так обворовывать Ваше государство-то они и продолжали бы там сидеть и давать Вам ту работу, которая бы и подтачивала Вам своё государство. Кроч поделом им и радуйтесь лучше, что эти мошенники слиняли. :014:
Правда надо было их накрыть лучше и рассадить по местам не столь олтдалённым. ;)

Тигра
19.10.2016, 17:36
Дак об этом и речь, им пришлось "линять", ибо там у Вас такие "корки", как здесь не проходят. Всё просто-если бы им Батька позволял так обворовывать Ваше государство-то они и продолжали бы там сидеть и давать Вам ту работу, которая бы и подтачивала Вам своё государство. Кроч поделом им и радуйтесь лучше, что эти мошенники слиняли.

Клюёшь сам, оставь и воробьям. /тётя Нина/

Другими словами 2% от прибыли - это могила для развития. А вариться в собственном ... кому охота.
У ЛАГ есть иные источники дохода по-мимо з/п. А остальные - не люди.
Вся его семейка живёт в Дроздах, налог на недвижимость не платит, комуналку - также, домработницы, охрана, топливо, водители, няни...

Поэтому, не рассказывай мене о правильности законов воровского мира.
Вор - есть вор.

Serg58
19.10.2016, 19:54
Вор - есть вор.
Это так я понимаю это про Лукашенко. :D
Однако называть вором того кто даёт своим приоритет, не совсем правильно. А если эти 2% ты считаешь убивают бизнес, то опять же не верно, ибо лично знаю Ваших бизнесменов теперь уже, т.к. помнится с чего они начинали, а начинали они с нуля. Теперь они вполне так себя чувствуют. Весь мир уже прокатали и посмотрели. Магазины у них стоят незыблемо и даже несмотря на то, что у них товар не беларуский, а импортный-что кстати не совсем в приоритете даже для своих в Беларуси.
Так что-ищите работу у своих-те хоть работают и не сливаются. ;)

Тигра
19.10.2016, 22:10
Однако называть вором того кто даёт своим приоритет, не совсем правильно.

Под своими ты имеешь ввиду "особо приближённых к телу императора"? Так они не свои, а собаки при овчарне.

Но если собака с хозяйского стола кусок мяса стащила - то будет бита, а может и прибита...

1XSROJygc-4

Астис
19.10.2016, 22:18
Люди, я рыдаю. :D
Сегодня день рождения у моей мамы.
Я приехала в гости и надо ночевать в одной комнате с племянником.
Кровати 2, спрашиваю у племянника:
- Дим, ты на какую ляжешь?
Философский ответ 15-летнего племянника:
- Тетка, все зависит от того, насколько ты синяя (выпимши на местном сленге).
Если в дрова, то падай куда доползешь, я на оставшуюся лягу.

Serg58
19.10.2016, 23:40
Под своими ты имеешь ввиду "особо приближённых к телу императора"?
Нет. Под своими я подразумеваю исключительно беларусов. Т.е. обычных жителей. И приоритет там он даёт исключительно своей продукции, а не например китайской. Но это не значит, что кто-то захочет, но не сможет этими товарами из Китая торговать. Просто им будет, скажем так, несколько посложнее что ли. Тут всякая всячина, связанная и и импортом и с его реализацией в Беларуси.
Нина-не зацикливайся на особо приближённых к телу. В реале есть ещё и простые граждане как ты сама. ;)

Serg58
19.10.2016, 23:41
Философский ответ 15-летнего племянника:
- Тетка, все зависит от того, насколько ты синяя (выпимши на местном сленге).
Если в дрова, то падай куда доползешь, я на оставшуюся лягу.
Ну и как, ты посинела или порозовела?:D

Тигра
19.10.2016, 23:53
Нина-не зацикливайся на особо приближённых к телу. В реале есть ещё и простые граждане как ты сама.
Так я в курсе.
А по поводу ЛАГ, чет Ершов вспомнился:

За широкими морями,
Не на небе -- на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
Братья сеяли пшеницу
Да возили в град-столицу:
Знать, столица та была
Недалече от села.
Там пшеницу продавали,
Деньги счетом принимали
И с набитою сумой
Возвращалися домой.

Serg58
20.10.2016, 00:22
А по поводу ЛАГ, чет Ершов вспомнился:
А мне вот что подумалось. Если поставить рядом и ЛАГ и ПВВ, как думаешь у кого карманы будут больше топорщиться? ;)

Лиса
20.10.2016, 09:49
А мне вот что подумалось. Если поставить рядом и ЛАГ и ПВВ, как думаешь у кого карманы будут больше топорщиться?
......гы, а мне подумалось, что сможет сделать в этом мире тот, у кого в карманах пусто? )))

Polecat
20.10.2016, 09:55
......гы,
Доброе утро!:051:

Астис
20.10.2016, 10:46
Ну и как, ты посинела или порозовела?:D

Ну если я в 10 вечера этот пост писала, то наверное не синяя. :)
Просто знание жизни от 15-летнего племянника рассмешило.

Мне сейчас пить нельзя, у меня пневмония и дистония.

Тигра
20.10.2016, 11:33
Если поставить рядом и ЛАГ и ПВВ

Ну, так у Вас и украсть больше можно...

http://mkkuzbass.ru/uploads/posts/1322659941_495_1166.jpg

Serg58
20.10.2016, 13:19
Ну, так у Вас и украсть больше можно...
Т.е. у ПВВ больше так надо понимать. То-то я смотрю как они у него топорщаться постоянно в стороны. :D
Воры...воры кругом. А вообще так простые граждане больше воруют и ничего живут себе и в ус не дуют. Да и карманы их по-более топорщатся ибо делать им нефих-свободного времени вагон с хвостом.:020:

Добавлено через 2 минуты
Ну если я в 10 вечера этот пост писала, то наверное не синяя.
Ну почему же, если сидеть и праздновать до посинения, к утру точно, куда доползёшь -там и ляжешь.
А вообще-грамотный у тя племяш-зрит в корень! :D

Андрий
20.10.2016, 17:46
Ну если я в 10 вечера этот пост писала, то наверное не синяя. :)
Просто знание жизни от 15-летнего племянника рассмешило.

Мне сейчас пить нельзя, у меня пневмония и дистония.

А то б в зюзю быб ужралась!! Ээээхххх!! Разлюли малина!!! Бухать так бухать! и не фиг тут!!!))))
Ох,прав племяш,ох прав... Она не тока слимки курит- вона ищо и пьет!!! Племяш не даст соврать!!)))

Астис
20.10.2016, 18:22
А то б в зюзю быб ужралась!! Ээээхххх!! Разлюли малина!!! Бухать так бухать! и не фиг тут!!!))))
Ох,прав племяш,ох прав... Она не тока слимки курит- вона ищо и пьет!!! Племяш не даст соврать!!)))

Нет, я мало пью. :)

Андрий
20.10.2016, 18:50
Нет, я мало пью. :)

Я тоже!!))) Скока не пью- все мало...Мну- малопьющщий!!!)))

Астис
20.10.2016, 20:05
Я тоже!!))) Скока не пью- все мало...Мну- малопьющщий!!!)))

Андрюша, угомонись. :)

Андрий
20.10.2016, 20:14
Андрюша, угомонись. :)

А то чо??))) Муррррр..,ну,ты знаешь кому мурррррр

Астис
20.10.2016, 20:50
А то чо??))) Муррррр..,ну,ты знаешь кому мурррррр

Ничего.
Не подлизывайся.
Я не люблю когда ко мне женатые мужчины пристают. :)

Андрий
20.10.2016, 21:19
Ничего.
Не подлизывайся.

Искренне- щастья тебе,Астис!!!)) Прости,я не герой твоего романа..,хоть и хотел бы им быть. Может,в следующей жизни встретимся???) У нас много общего...Тока узнать нам как др друга???))
zSwxQ5aqd7A

Serg58
20.10.2016, 21:29
Искренне- щастья тебе,Астис!!!)) Прости,я не герой твоего романа..,хоть и хотел бы им быть. Может,в следующей жизни встретимся???) У нас много общего...Тока узнать нам как др друга???))
Ты шо, Андрий??? Ты шо позицию стал сдавать. Какого.....скажем мяхшее, фига?
Ну вот грил я тебе надо прыгать за руль и типа бешенной собаке расстояние не крюк. Ща бы приехал к Астис загрёб её в охапку и на абордажжжжж. И до посиненния а там апосля бы и разобрались кто где уснул.
Ну вот и ты "прости... герой..... у нас ....друг друга...."-шо за упраднические настроения.:07:
Даффай быза гри что развёлся всё оставил своим, что гол как сокол акромя авто и едешь к неё с полной карточкой банковской. Да не забудь сказать что остров лично для неё покупаешь. Когда её туда привезёшь-там плакат будет у трапа-Добро пожаловать, Астис....и куча куча таких же сбитней у трапа как на её аве только мужицкого пола, а ты там среди них самый самый буишь. (Ежели чё-накачают по такому случаю!:D) :D

Андрий
20.10.2016, 21:39
Ну вот грил я тебе надо прыгать за руль и типа бешенной собаке расстояние не крюк. Ща бы приехал к Астис загрёб её в охапку и на абордажжжжж. И до посиненния а там апосля бы и разобрались кто где уснул.
Ну вот и ты "прости... герой..... у нас ....друг друга...."-шо за упраднические настроения.:07:
Даффай быза гри что развёлся всё оставил своим, что гол как сокол акромя авто и едешь к неё с полной карточкой банковской. Да не забудь сказать что остров лично для неё покупаешь. Когда её туда привезёшь-там плакат будет у трапа-Добро пожаловать, Астис....и куча куча таких же сбитней у трапа как на её аве только мужицкого пола, а ты там среди них самый самый буишь. (Ежели чё-накачают по такому случаю!:D) :D

Сергей,я тебя чем то задел лично?? Ну не смешно ж уже...
Приврамши мну- было!! Так шо ж теперь??? Не хочешь- не слушай! а врать не мешай!!!)))

Добавлено через 3 минуты
Ничего.
Не подлизывайся.

Цитата блин..зато стукнется ув планшет. Чо там у тибя,Астис,с бандитами- коллекторами?? Скока денег то тебе высылать и куда???)))

Астис
20.10.2016, 21:57
zSwxQ5aqd7A

/отрываясь от чтения про итоги встречи в Берлине/

Зай, давай без пафоса. :)

Добавлено через 6 минут

Ты ничо не понял.
У человека семья, которой он в целом доволен, что и пишет здесь. :)
То есть ни на что серьезное здесь рассчитывать не стоит.
А женатого любовника я и у себя в городе могу найти, у нас женатых полно. :D

Я понимаю, у него бы проблемы в семье были и он бы искал человека, с которым мог бы другую семью или хотя бы другие отношения строить.
А ему скорее всего просто скучно. :)

Добавлено через 2 минуты
Приврамши мну- было!! Так шо ж теперь??? Не хочешь- не слушай! а врать не мешай!!!)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата блин..зато стукнется ув планшет. Чо там у тибя,Астис,с бандитами- коллекторами?? Скока денег то тебе высылать и куда???)))

Нисколько.
Я у чужих мужчин деньги не беру.

А коллекторам отправили бумагу, что они сильно не правы. :)

Андрий
20.10.2016, 22:00
Астис!!)) Чо с коллекторами?? Решила? Не? Говори!! Скока денег высылать...

Добавлено через 2 минуты
Вот пока не решишь- береги дочек!! Там те еще отморы типа работают...заплати,дешевле будет..скока денег ннада в последний раз???

Астис
20.10.2016, 22:03
Астис!!)) Чо с коллекторами?? Решила? Не? Говори!! Скока денег высылать...

Я уже все сказала.
Судебное решение я отменила, законы изучай.
Денег у чужих мужчин я не беру.

Добавлено через 3 минуты
@Андрий , ты точно в России живешь?
Большинство коллекторов действуют законными методами, то есть обращаются в суд.
Так вот судебный указ можно отменить, что я и сделала.
Могут иск подать, если совсем идиоты.
Но это тоже решаемо, потому как срок исковой данности вышел.

Андрий
20.10.2016, 22:13
Я уже все сказала.
Судебное решение я отменила, законы изучай.
Денег у чужих мужчин я не беру.

Добавлено через 3 минуты
@Андрий , ты точно в России живешь?
Большинство коллекторов действуют законными методами, то есть обращаются в суд.
Так вот судебный указ можно отменить, что я и сделала.
Могут иск подать, если совсем идиоты.
Но это тоже решаемо, потому как срок исковой данности вышел.

Ну и ладна!! Главное,шо сама в это веришь...
Хз,никогда не сталкивался с коллл.
Бо николи в кредит не брал... Странная ты- дают бери,бьют- беги..На права то хоть выучилась???)))

Serg58
20.10.2016, 22:16
Да не вопрос. Есть ЧЮ, нетЧю не проблема. Разговаривайте и дальше.
Я понимаю иногда и в тишине одному приятно побыть :011:

Добавлено через 58 секунд
Ты ничо не понял.
У человека семья, которой он в целом доволен, что и пишет здесь.
Ну почему же-всё это понятно, а есть кое что и то же понятно. ;)

Астис
20.10.2016, 22:17
Ну и ладна!! Главное,шо сама в это веришь...
Хз,никогда не сталкивался с коллл.
Бо николи в кредит не брал... Странная ты- дают бери,бьют- беги..На права то хоть выучилась???)))

Никто и никогда не дает деньги просто так.
Всегда в ответ ждут чего-то.
Поэтому больше этот вопрос не поднимаем.

Ну а раз никогда не сталкивался, то что советы даешь?

Serg58
20.10.2016, 22:18
То есть ни на что серьезное здесь рассчитывать не стоит.
А что он про серьёзное через инет что-то хочет сыграть? Ну и делаааа :D

Астис
20.10.2016, 22:25
Да не вопрос. Есть ЧЮ, нетЧю не проблема. Разговаривайте и дальше.
Я понимаю иногда и в тишине одному приятно побыть :011:

Добавлено через 58 секунд

Ну почему же-всё это понятно, а есть кое что и то же понятно. ;)

А я причем? :)
Пусть себе обожает издалека.
Смотрит и млеет.
Молча. :)

Добавлено через 1 минуту
А что он про серьёзное через инет что-то хочет сыграть? Ну и делаааа :D

Не хочет.
Поэтому вопрос и закрыт. :)

Serg58
20.10.2016, 22:26
Молча.
Если бы-а то на весь инет деньжищами брызжет. :09:

Андрий
20.10.2016, 22:29
Нну,Серега! Ну,пагади!!)) Чо- это фирм. стиль Андрия!! Чо,думаешь,Андрий ЧТО не можэ напийсать?? Оооо__ О

Астис
20.10.2016, 22:29

Повтор:
А я причем? :)

Serg58
20.10.2016, 22:31
А я причем?
Наверное -Муза! :D

Андрий
20.10.2016, 22:33

Все,бля,Серега...достал. Ушел с форума,ловите на ЯП- ЯАндрий!!)))

Астис
20.10.2016, 22:35
Наверное -Муза! :D

Аааа...
Ну так я ж не запрещаю вдохновляться своей персоной. :)

Добавлено через 1 минуту
Все,бля,Серега...достал. Ушел с форума,ловите на ЯП- ЯАндрий!!)))

Ага
Все бросили и побежали ловить. :)

Serg58
20.10.2016, 22:36
Ну так я ж не запрещаю вдохновляться своей персоной.
:D Это плюс...хммм второй уже. Интересная картина вырисовываетс0:013:

Астис
20.10.2016, 22:41
:D Это плюс...хммм второй уже. Интересная картина вырисовываетс0:013:

Че там интересного?
У меня таких обожателей половина ПФ.
Вся личка забита страстными письмами.

Добавлено через 1 минуту
@Serg58 , а ты какие плюсы там считаешь?

Serg58
20.10.2016, 22:44
Че там интересного?
У меня таких обожателей половина ПФ.
Да я не про обожателей-я про плюсы. Чес слово не я это-наверное это рука божия их ставит в моих постах-вот и удивлясь как такое может быть :)

Добавлено через 1 минуту

@Serg58 , а ты какие плюсы там считаешь?
Ну как про какие-откатись назад-там где-то первый плюс был. :062:

Астис
20.10.2016, 22:50
Да я не про обожателей-я про плюсы. Чес слово не я это-наверное это рука божия их ставит в моих постах-вот и удивлясь как такое может быть :)

Добавлено через 1 минуту

Ну как про какие-откатись назад-там где-то первый плюс был. :062:

Напиши вкратце, а?

Serg58
20.10.2016, 22:54
Напиши вкратце, а?
Ой да всё просто-вот он тот пост:
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=225287&postcount=745

Ну вот заставила меня ещё и рыться в прошлом. Эх хех хех. :018:

Кудым-Ош
21.10.2016, 21:54
Вы, эта, куда тут Астис без меня дели? Вертайте взад! Вот как проснусь - что была. Иначе я вам... У!

Serg58
21.10.2016, 23:27
Вы, эта, куда тут
Почему это тут???:(
Это там где-то на форуме за пределами этой темы, её пригнули. :018:
А так на ПФсе он жива, здоровехонька, общается за милую душу;)

Кудым-Ош
22.10.2016, 11:25
Ну вот, а я хотел её здоровьем поинтересоваться...:(

Кудым-Ош
27.10.2016, 12:21
Пермские голубые обнаглели.

В Пермскую гордуму поданы заявки на три мероприятия ЛГБТ-тематики. Активисты хотят 7 ноября провести два митинга и одно шествие в Перми.

Заявки были поданы накануне. Целью мероприятия заявлено привлечение внимания к проблемам гомофобии и трансофобии. Шествие должно пройти по улице Луначарского от сквера Декабристов до улицы Попова. Это расстояние они планируют пройти за два часа с 13:00. Места для митингов намечены на площади Дружбы с 10:00 и в Театральном сквере у памятника Ленину с 17:00.

В гордуме пояснили, что заявка еще рассматривается и пока не одобрена.
Евгения Чашкинаспециально для 59.ru Написать письмо

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/226395204861952.html

Небольшое разъяснение: все три заявки составлены с таким расчётом, чтобы не быть удовлетворёнными. Шествие планируется по одной из основных широтных автомагистралей Перми, должно пересечь три меридиональные дороги и две главные улицы города. То есть, движение будет если и не парализовано, то затруднено. Площадь Дружбы вообще под массовые мероприятия не приспособлена, это мощная транспортная развязка, конечная и промежуточная остановка более чем десятка видов транспорта, для прохожих же там места, как на обычных тротуарах. Ну а у памятника Ленину 7 ноября, понятно, место будет занято коммунистами.
Вот и получается, что у них расчёт такой - подать заведомо невыполнимую заявку, а потом Европу на уши ставить, что их опять притеснили.

Malinka
27.10.2016, 17:10
Сбежали? Жаль((

Sophie
29.10.2016, 16:55
Неблагодарные. Я их, можно сказать, грудью вскормил. А они даже спасибо не сказали.

Спасибо.
Спасибо, что приютили.

Кудым-Ош
29.10.2016, 17:07
Весной москвичка А.Еньшина подала иск к трём московским ресторанам за... присутствие в их меню постных блюд. Истица посчитала это нарушением владельцами ресторанов принципа свободы совести и навязыванием ими своих религиозных убеждений посетителям. Сумма иска составила 6 миллионов рублей.
Дело получило широкую огласку. Комментаторы - владельцы ресторанного бизнеса, юристы, священнослужители - указывали, что поскольку посещение ресторана является делом добровольным, ни о каком навязывании каких-либо убеждений речи идти не может. Помимо постных блюд в меню присутствовали и обычные, что оставляло за посетителями право выбора и никак не принуждало их к употреблению именно предусмотренных постом. Кроме того, кулинарный рецепт слишком уж опосредованно может быть связан с религиозной пропагандой.
В конечном итоге А.Еньшина свой иск отозвала, заявив, что ставила своей задачей лишь привлечь внимание к проблеме, и это ей удалось. Тем не менее, более вероятным кажется, что она просто поняла его бесперспективность.

Хочу Харчо
29.10.2016, 17:39
Сбежали? Жаль((

Приютили вы нас,большое спасибо!:011: Мы скорее не сбежали,а отсиделись,потому что мысли про свой форум давно уже были.
Но мы не прощаемся,будем захаживать вы к нам,а мы к вам! :) :034:

феличита
29.10.2016, 17:50
мы уже скучаем:D

rakolle
29.10.2016, 18:05
Но мы не прощаемся,будем захаживать вы к нам,а мы к вам!
:032:

Malinka
29.10.2016, 22:30
Но мы не прощаемся,будем захаживать вы к нам,а мы к вам! :) :034:

Ловлю на слове))

Кудым-Ош
30.10.2016, 11:53
Я к вам, увы, нет.

Хочу Харчо
30.10.2016, 12:02
Не унывайте друзья,страницу ХФ я лично не закрываю! :011:

Кудым-Ош
31.10.2016, 13:16
Пермский художник Сергей Каменев признан виновным в «демонстрировании атрибутики или символики, сходной с нацистской». Автор с решением суда не согласен и подал апелляционную жалобу в краевой суд.

Суд Пермского района признал резчика по дереву и художника Сергея Каменева виновным в демонстрировании атрибутики или символики сходной с нацистской и назначил ему наказание – штраф в тысячу рублей. Символические объекты «Огневица», «Одолень-трава» и «Цветок папоротника» были изъяты, сообщает ИА «Перископ». На стадии апелляции к делу приобщили экспертное заключение кандидата исторических наук, доцента кафедры новейшей истории ПГНИУ Галины Волгиревой. Она указала, что в работах Сергея Каменева использовались древние британские, скандинавские, германские, славянские рунические орнаменты, которые встречаются в ткачестве многих народов России вплоть до ХХ века. Завтра краевой суд вынесет решение по этому делу.

Напомним, «подозрительная» вышивка была изъята на фестивале «Купальские ночи». Как сообщили организаторы мероприятия, одной из гостей показалось, что символы похожи на запрещенные в РФ. Об этом она сообщила в компетентные органы. Товар был изъят для проверки.

«Ни о какой пропаганде и реализации запрещенной литературы, запрещенных символов, идей нацизма и т. д. говорить нельзя. В данном случае мы имеем дело именно с ремесленным направлением вышивки обережных символов и резьбы по дереву. В аналогичную ситуацию может попасть любой мастер, с любым узором, несущим в своей основе перекрещивающиеся прямые под углом в 90 и 45 градусов, состоящим из более чем двух элементов. Наверное, даже и его, изначально по ошибке, смогут принять за запрещенный», – прокомментировали ситуацию организаторы фестиваля.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/227892139376640.html#comments/c2f2b1ef2-3413-455d-ad94-2ff4dbfdfd69/last
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/31/f073d47506.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/31/f073d47506.jpg)

Serg58
03.11.2016, 00:46
@Sophie Личку прочисть :)

Sophie
03.11.2016, 11:39
@Serg58
Сотню, неглядя. )))

Ну и вам клипчик:

X__GJAvZ4_M

Никола
03.11.2016, 14:16
Пермский художник Сергей Каменев признан виновным в «демонстрировании атрибутики или символики, сходной с нацистской». Автор с решением суда не согласен и подал апелляционную жалобу в краевой суд.

Нарукавный знак калмыцких воинских частей Красной армии (командира; рядового бойца).
Sleeve insignia Kalmyk units of the Red Army (commander; private soldier).

http://i027.radikal.ru/1202/0c/65c6aa81710e.jpg

Добавлено через 59 секунд
http://g.io.ua/img_aa/large/3028/40/30284057.jpg

Добавлено через 15 секунд
http://g.io.ua/img_aa/large/3028/40/30284057.jpg

Кудым-Ош
03.11.2016, 14:54
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/03/0a88a24389.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/03/0a88a24389.jpg)http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/03/bfaf4a93b5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/11/03/bfaf4a93b5.jpg)

Никола
03.11.2016, 15:09
http://imperiiia.com/wp-content/uploads/2016/02/ab-cola-800.jpg

Добавлено через 4 минуты
http://img-fotki.yandex.ru/get/4600/alexsnow-ask.51/0_5f02b_4c315237_XL.jpg

Добавлено через 3 минуты
http://andrew-vk.narod.ru/public/swas/sw-6.jpg

Serg58
03.11.2016, 16:21
@Serg58
Сотню, неглядя. )))

Ну и вам клипчик: