PDA

Просмотр полной версии : Политэмигранты-сюда_2

Страницы : 1 2 [3] 4

Serg58
09.10.2016, 14:51
Народ, вот среди вас москвичи есть - вот подскажите, пожалуйста, от Ярославского вокзала до автовокзала на Щёлковском шоссе по верху, не на метро, без пересадок транспорт есть? Или максимум с одной пересадкой? Мне просто не с моими ногами на эскалаторе ездить - он движется слишком быстро для меня, мне трудно с него на неподвижный пол соскакивать. А в Москве, возможно, скоро удастся побывать.
Лично я там не езжу на наземном транспорте, а так глянул и нашёл маршрутку №269м. Садишься на Комсомольской площади и едешь до метро Щёлковское шоссе, выходишь и перед тобой Автовокзал.
http://www.24tr.ru/moscow/route/3079/
Здесь похожие маршруты:
http://wikiroutes.info/msk?routes=3733

Хммм, смотрю там почикали маршрутки сильно. Походу прямого и нет автобуса и маршрутки-только с пересадкой, например: У Ярославского садишься на №122 (из центра) -до Преображенской площади. Там пересаживаешься на №716 и до м. Щёлковское шоссе.

А зачем с эскалатора соскакивать?-Там просто надо делать шаг с него на пол и шагать дальше. На метро быстрее будет намного. По поверхности да ещё, например в пятницу.....хотя, сейчас наделали выделенок кругом. Может и там она тоже есть. Тогда да, не так долго будет ехать. Хотя метро всё одно быстрее- наверное минут за двадцать-тридцать без пробок.

Кудым-Ош
09.10.2016, 15:18
Серж, спасибо!
Просто я плохо хожу. Эскалатор движется быстрее, чем я, могу просто споткнуться. Притормозить эскалатор ведь нельзя будет? Перед тем, как мне с него сходить?

Serg58
09.10.2016, 15:31
Притормозить эскалатор ведь нельзя будет? Перед тем, как мне с него сходить?
:) Это да, вряд ли. Тут просто мозг сам расчитывает, исходя от скорости движения эскалатора, как надо шаг сделать, чтоб вписаться в скорость движения, при сходе с него. ;)

Астис
09.10.2016, 19:09
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/09/d6f99a4f5f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/09/d6f99a4f5f.jpg)

Добавлено через 39 секунд
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/09/thumb_a41fe2da18.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/09/a41fe2da18.jpg)

Андрий
09.10.2016, 21:35
ЛОКР руллит!!))) Кто не с нами- тот под нами!!!(с))))

Serg58
09.10.2016, 23:28
ЛОКР руллит!!))) Кто не с нами- тот под нами!!!(с))))
Маладесь! :05:
Держи маляву;) и для тебя тож:
Андрия найдите и скажите-я вернусь и целуйте его,целуйте

Андрий
10.10.2016, 02:12
Маладесь! :05:
Держи маляву;) и для тебя тож:

Вот прям камень с души снял,Серег!!))) Таня!! Жива!!! Абажаю Таню!!!!)))
Таня,вернись!!!!!!!!!! Я все прощу...и снова нахулиганю....хы хы

Астис
10.10.2016, 08:21
Доброе утро. :)

Андрий
10.10.2016, 08:35

Еще одна оптимистка!!))) Астис!! Утро. Добрым. Не бывает!!! Еще и в понедельник...
Ты когда хоть спишь та????))

Тигра
10.10.2016, 08:37
@Андрий

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.30/sleduyut.gif

Астис
10.10.2016, 08:41
Еще одна оптимистка!!))) Астис!! Утро. Добрым. Не бывает!!! Еще и в понедельник...
Ты когда хоть спишь та????))

Когда-нибудь. :)

Отличное утро, теплое и ясное.
Пойду в душ и буду красоту наводить. :)

Serg58
10.10.2016, 08:44
Вот прям камень с души снял,Серег!!))) Таня!! Жива!!! Абажаю Таню!!!!)))
Таня,вернись!!!!!!!!!! Я все прощу...и снова нахулиганю....хы хы
Ха, ты лучше скажи как тя целовать в засос али просто в счёчку? :D

Астис
10.10.2016, 09:17
Неправда, никакого "фу" я не говорила.
Наверное, нечаянно задела опцию на планшете.

Serg58
10.10.2016, 09:41
Неправда, никакого "фу" я не говорила.
Наверное, нечаянно задела опцию на планшете.
Ты не первая, кто ошибается на мне в этой кнопе уже. Но кто его знает-может это рука Божья пальчиком двигает. Мож я чё в реале натворил-вот мне и указуют:010: таким образом. :)
А так, Дементий всё видит-думаю исправит. ;)

Андрий
10.10.2016, 09:55
Нина!! Ухххх))) Не открывается кат,чо делать?? Тама наверное важная инфа?)))

Добавлено через 7 минут
Ха, ты лучше скажи как тя целовать в засос али просто в счёчку? :D

Я те дам ув щечку!!!((( Мну гетеросексуален!!)) Я- оптимист!! Пусть мну девачки целуют,ага)))zrwwrVUNEb8

Астис
10.10.2016, 09:58
Без поцелуев обойдешься. :)

Serg58
10.10.2016, 10:08
Пусть мну девачки целуют,ага)))
Да ты чито про петушатник вдруг подумал? Это пусть русофобы там петушат сами себя. :020:
Про девочек и разговор. Правда одна уже хвостиком вильнула и оставила тебя с носом в плане поцелуёв. ;) Ндасс-незадача :D

Астис
10.10.2016, 10:27
Я только своих музчинафф целую. :)

Кстати, глядя на картинки в теме про представления форумчан можно сказать, что у Андрюши весьма скучный секс.

Добавлено через 12 минут
Кто такие люди, которые любят кошек?
Все люди разные, и это прекрасно. Одни считают, что кошек не любить нельзя. Другие обожают собак и не понимают, как можно симпатизировать непослушным кошкам. Третьи равнодушны и к тем, и к другим животным. Цель этой статьи не в том, чтобы выяснить, кто из них прав. А в том, чтобы разобраться, что представляют собой люди которые любят кошек, обрисовав портрет типичного ярого кошатника. Кошка, за что тебя любить? Высокомерные, бесстрашные, не умеют подчиняться и никогда не раболепствуют перед человеком или другим существом. Я очень люблю кошек, но они действительно таковы – ласковые и недотроги, породистые и дворовые, короткошерстные и пушистые, все они в той или иной степени проявляют независимость. Все они ежедневно доказывают, что человек – не венец природы, не хозяин и не глава положения. Так почему люди любят кошек, почему нас так привлекает своенравие, независимость и упрямство?
Психологи, астрологи и прочие специалисты – приверженцы некоего деления всего человечества на группы: по цвету волос, по типу нервной системы, по дате рождения, по знаку зодиака и т.п. Разумеется, существует и характеристика людей любящих кошек. А как иначе? Ведь выбор четвероногого друга во многом зависит от мировоззрения, привычек и качеств отдельно взятой личности. Считается, что типичный кошатник – человек прямолинейный, откровенный, иногда даже чрезмерно, уверенно идущий к своей цели и обладающий обостренным чувством справедливости.

Андрий
10.10.2016, 10:27
Да ты чито про петушатник вдруг подумал? Это пусть русофобы там петушат сами себя. :020:
Про девочек и разговор. Правда одна уже хвостиком вильнула и оставила тебя с носом в плане поцелуёв. ;) Ндасс-незадача :D

Это которая тут Андрия продинамила???!)) Не родилась ишо такая!!!)))

Астис
10.10.2016, 10:28
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/a4cf849b6f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/a4cf849b6f.jpg)

Андрий
10.10.2016, 10:33
Астис!! А чо у тебя за планшет??? У мну самсунг s2,37 тыр,душа а не планшет!! Всем рекомендую

Добавлено через 3 минуты
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/a4cf849b6f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/a4cf849b6f.jpg)

Пестня!!)) Всеми абажаемый Шнур...што характерно- без русской латыниOc-Ik0dKQPM

Serg58
10.10.2016, 10:45
Гыыы проспал ты значит ту которая уже родилась тут прям ща в теме. Но, тоды раз такая пошла пьянка с утра, то не буду карты все раскрывать-пусть всё течёт по течению. :014:
Ща уже расклад другой пока ты там подушку давил. Ща такой расклад-станешь ейным мужчинкой-вот тады она тя и в засос и оприходывовает :D

Астис
10.10.2016, 10:57

То есть я могу с полным правом вешать себе на грудь медаль
"За облом непотопляемого Андрия" :)

Добавлено через 1 минуту
Астис!! А чо у тебя за планшет??? У мну самсунг s2,37 тыр,душа а не планшет!! Всем рекомендую

Добавлено через 3 минуты

Пестня!!)) Всеми абажаемый Шнур...што характерно- без русской латыниOc-Ik0dKQPM

Тот что ты подарил. :D

Добавлено через 2 минуты
Гыыы проспал ты значит ту которая уже родилась тут прям ща в теме. Но, тоды раз такая пошла пьянка с утра, то не буду карты все раскрывать-пусть всё течёт по течению. :014:
Ща уже расклад другой пока ты там подушку давил. Ща такой расклад-станешь ейным мужчинкой-вот тады она тя и в засос и оприходывовает :D

Я много как могу оприходовать.
Но моим мужчиной еще стать надо. ;)
Я всем в руки не даюсь. :D

Serg58
10.10.2016, 10:59
Но моим мужчиной еще стать надо.
Я всем в руки не даюсь.
Дак вот пусть Андрий и почешет:013: себе репу :D

Астис
10.10.2016, 11:03
Дак вот пусть Андрий и почешет:013: себе репу :D

Зачем?
Он меня платонически любить собрался.
В интернете. :D
Ну и пусть себе любит на здоровье.

Serg58
10.10.2016, 11:07
@Андрий Тя тут платонистом назвали а ты грил что гетер. Я уж даж зпутался в платогеродетеровских терминах. :07:

Андрий
10.10.2016, 11:09
То есть я могу с полным правом вешать себе на грудь медаль
"За облом непотопляемого Андрия" :)

Добавлено через 1 минуту

Тот что ты подарил. :D

Добавлено через 2 минуты

Но моим мужчиной еще стать надо. ;)
Я всем в руки не даюсь. :D

А говорят- память девичья...это связано с женским мозгом??)) Оперативка 1 мб???
Шучу. Работает хоть планшет то???)) Выше пятеры его ж не поднять...

Астис
10.10.2016, 11:14
@Андрий Тя тут платонистом назвали а ты грил что гетер. Я уж даж зпутался в платогеродетеровских терминах. :07:

Ну почему?
Он унас верный мужжжж.
И ни на какие утехи не променяет вытянутые треники и жену в халате с рабоче-крестьянской. :D

Добавлено через 1 минуту
А говорят- память девичья...это связано с женским мозгом??)) Оперативка 1 мб???
Шучу. Работает хоть планшет то???)) Выше пятеры его ж не поднять...

Работает, куда он денется? :)

Андрий
10.10.2016, 11:18

Нууу ,платонически...но планшет подарил на днюху Астис!!))) Вот она с него пийшет и Андрия на фуй шлет!!! Есть ли предел женской коварности???!!)))

Астис
10.10.2016, 11:31
Нууу ,платонически...но планшет подарил на днюху Астис!!))) Вот она с него пийшет и Андрия на фуй шлет!!! Есть ли предел женской коварности???!!)))

Да ты шо!!!
Как я могла?!?
Наоборот, целомудрие твое оберегаю. :D
Можешь еще че-нить за это подарить.

Добавлено через 9 минут
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/f32337ff4f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/f32337ff4f.jpg)

Кудым-Ош
10.10.2016, 12:00
Считается, что типичный кошатник – человек прямолинейный, откровенный, иногда даже чрезмерно, уверенно идущий к своей цели и обладающий обостренным чувством справедливости.
Фига се, какой я, оказывается!

Астис
10.10.2016, 12:54
Фига се, какой я, оказывается!

А я-то какая! :)

Добавлено через 19 минут
Гы.
Смотрю сообщения от музчинафф на сайте знакомств.
Давно там не была, но в почту пришло прикольное письмо. :)

Из анкет:
Как часто вы хотели бы заниматься сексом?
ХОТЯ БЫ раз в день.

Пишут мужчины за 40.
Жэсть.
Мы живем в стране половых гигантов. :D

Кудым-Ош
10.10.2016, 12:59
Ага. Анекдот вспоминается:
- А у меня дедушка умеет волком выть!
- Это как?
- А вот смотри: дедушка, у тебя когда последний раз секс был?
- У-у-у-у-у!

Астис
10.10.2016, 13:23
Ага. Анекдот вспоминается:
- А у меня дедушка умеет волком выть!
- Это как?
- А вот смотри: дедушка, у тебя когда последний раз секс был?
- У-у-у-у-у!

Из переписки:
- Ты очаровательна.
- Знаю.
- А я Виталий, 46 лет, член 18-20 см.

Исчерпывающая информация. :D
Так и подмывает спросить чем обусловлена разница в 2 см.
Буднями и праздниками? :D

Добавлено через 14 минут
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/ce7b9eb963.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/ce7b9eb963.jpg)

Добавлено через 2 минуты
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/fb0594d08c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/fb0594d08c.jpg)

Кудым-Ош
10.10.2016, 13:53
И почему говорят, что я меркантильна, и что мне обязательно принц на белом "Лексусе" нужен? Да лишь бы человек хороший был, а "Лексус" у него пусть хоть зелёный будет!

Астис
10.10.2016, 15:27
И почему говорят, что я меркантильна, и что мне обязательно принц на белом "Лексусе" нужен? Да лишь бы человек хороший был, а "Лексус" у него пусть хоть зелёный будет!

Как раз дебаты интересные читаю на эту тему. :)

Добавлено через 1 час 21 минуту
Почему вопрос о диалектах языка любви такой важный? Да потому, что каждый человек говорит, в основном, на одном из пяти диалектов, и поэтому только двадцать шансов из ста за то, что ваш любимый изъясняется на том же диалекте, что и вы. Но это еще не беда – проблема в том, что человек не понимает другого диалекта, и это непонимание от обеих сторон скрыто! Обе пребывают в иллюзии, что говорят на одном языке! И если один не понимает другого, люди думают (даже уверены!), что просто не сошлись характерами, что прошла любовь и т. д.
Первый – диалект поступков (Золотые рыбки).
Его обладатель выражает свою любовь в конкретных делах, полезных своему партнеру по жизни. Женщина может готовить вкусную пищу и красиво подавать ее своему мужчине, стирать его одежду, убирать за ним в доме, а мужчина – обладатель этого диалекта, доносит свои чувства женщине через действия, которые она ожидает, просит или которые заведомо будут ей приятны.
Второй – диалект словесный (Щенки).
Он проявляется в словах любви, благодарности, признания заслуг, одобрения, похвалах. Признание своей вины и просьба о прощении относятся также к этому диалекту.
Третий – диалект времени (Канарейки).
Этот диалект подразумевает не просто время, проведенное рядом, а время, безраздельно посвященное партнеру. Все внимание должно быть сосредоточено именно на нем, любимом, без отвлечения на другие дела.
Четвертый – диалект прикосновений, телесного контакта (Кошки).
Весь диапазон физических соприкосновения – от нежного поцелуя до полового акта.
Пятый – диалект подарков (Разновидность Золотых рыбок).
К нему относятся приобретение мужем жене нарядов, украшений, аксессуаров, путевок на дорогие курорты, цветов, наконец. Женщина может подарить мужу новый галстук, часы, любой предмет одежды, зажигалку – да любую мелочь, которую он примет с благодарностью. В данном случае размер/цена подарка значения не имеет, он воспринимается именно как знак любви, проявления заботы. (Дубковский В. «Нектар для души: дороги любви»)

Кудым-Ош
10.10.2016, 15:44
НУ, всё по полочкам разложили, классифицировали, так тут не любовь, а технологический процесс какой-то получится!.

Serg58
10.10.2016, 16:09
планшет подарил на днюху Астис!!))) Вот она с него пийшет и Андрия на фуй шлет!!! Есть ли предел женской коварности???!!)))
Стопудово надо было к планшету бриллиантовое колье прикладывать.:01001:
Ну как же так Андрий?:017:
Оплошал значит, ради такой женщины бабла пожалел. От ведь зажал прям таки.
На фуй..и пральна на фуй тя к бую.:081:

Андрий
10.10.2016, 16:30
Вот добрый ты,Серега!!))) Позитивный,ага)))) Таню хочу,слющай!!!!!))))

Астис
10.10.2016, 17:20
Стопудово надо было к планшету бриллиантовое колье прикладывать.:01001:
Ну как же так Андрий?:017:
Оплошал значит, ради такой женщины бабла пожалел. От ведь зажал прям таки.
На фуй..и пральна на фуй тя к бую.:081:

И куда я в нем ходить буду? :D

Почему оплошал?
Сказал, что не такой, трамвая ждет.
Ну, наше дело маленькое, можем помочь подождать. :D

Serg58
10.10.2016, 17:42
Таню хочу,слющай!!!!!))))
Пока забудь-Таня вся в строительстве :D
Готовь перлы к НГ! :012:

И куда я в нем ходить буду?
Зачем ходить-надо трансфоримровать в баксы и...... в стеклянную банку. Банку зарыть где-нить. Ну так на всяк случай и чтоб никто не догадался.:066:
А Андрий пусть ещё чё нить шлёт (ну там мож шубу или карету золотую и т.п.), у него денег много, не оскудеет рука дающего!:018:

Астис
10.10.2016, 17:47
@Serg58 , зачем?
Я сама себе могу купить все что надо. :)

Пусть лучше мне мужа пришлет.
А то дети выросли, пора найти себе следующий объект заботы. :)

Добавлено через 47 секунд
Вообще надо плотненько заняться этим вопросом. :)

Кудым-Ош
10.10.2016, 17:56
Пусть лучше мне мужа пришлет.
А то дети выросли, пора найти себе следующий объект заботы.
Блин, ну разве так заказы делаются?

Астис
10.10.2016, 18:00
@Кудым-Ош , ну извини, гербовая бумага звкончилась. :D

Serg58
10.10.2016, 18:12
зачем?
Денех много не быват :D
А мужья на дорогах не валяются. Да вон Андрий опять же-чем не мужж?:D Андрий, не зЯвай!!!;)
Хмм мож и здесь устроим что нить типа свадьбы:066:

Астис
10.10.2016, 18:21
Денех много не быват :D
А мужья на дорогах не валяются. Да вон Андрий опять же-чем не мужж?:D Андрий, не зЯвай!!!;)
Хмм мож и здесь устроим что нить типа свадьбы:066:

А как же целомудрие? :D

Ну и потом опять же брачная ночь....:015:
Тоже здесь устроим? :D

Добавлено через 57 секунд
Андрюшкин, бяги скорее.
А то тебя щас женят без спросу. :D

феличита
10.10.2016, 18:34
Собачьей?

привет!:D

Астис
10.10.2016, 18:49
привет!:D

Привет. :)

феличита
10.10.2016, 18:52
Привет. :)
:011:

Андрий
10.10.2016, 20:03
Мну женатый. Ща вона с женой ходили квартиры смотреть. Чепырка ничо так,центр( жена категор.- из центра не поеду!!))
Дом хотел в черте города,но на окраине,в Звездном. Уперлась- не!!! Эээээ,дочке квартиру ннада да и ситуация щас....нестабильная,да

Serg58
10.10.2016, 20:30
Мну женатый.
Это в реале-надо ещё в виртуале обженихаться и буишь в комлекте. ;)

Добавлено через 2 минуты
Ну и потом опять же брачная ночь....
Брачную ночь бум все наблюдать в открытом режиме здесь. Ща это модно за стеклом всякие нужности вытворять на потеху зрителям.:020:
Да и вааще-мож каки советы от пользователей поступят во время вашей ночи. Уверен что их будет неприлично много. :D

Астис
10.10.2016, 20:48
Это в реале-надо ещё в виртуале обженихаться и буишь в комлекте. ;)

Добавлено через 2 минуты

Брачную ночь бум все наблюдать в открытом режиме здесь. Ща это модно за стеклом всякие нужности вытворять на потеху зрителям.:020:
Да и вааще-мож каки советы от пользователей поступят во время вашей ночи. Уверен что их будет неприлично много. :D

Пусть идёт дальше квартиры смотрит. :)

Жан
10.10.2016, 21:00
Сборище политэмигрантов? Из России чтоли?

Добавлено через 36 секунд
Блин, ну разве так заказы делаются?

Приветствую))))

феличита
10.10.2016, 21:02
о жан баклажан!:D

Астис
10.10.2016, 21:06

Приветствую))))

С Альфа-Центавры.

Жан
10.10.2016, 21:13
С Альфа-Центавры.

гыыыы.... уважаемый можете объяснить свою подпись? Скажем, для всякого здравомыслящего человека со взаимоисключающими словесками, скажем, почему вы вдруг решили шо вы какой та там ватник?

Кудым-Ош
10.10.2016, 21:22
Приветствую))))
Аналогычно!
С Альфа-Центавры.
Блин, ещё дальше мужика загнать не могла?

феличита
10.10.2016, 21:26
Блин, ещё дальше мужика загнать не могла?
а он кстати собирался туда:013:...но кто-то ток перекрыл...

Жан
10.10.2016, 21:29
Аналогычно!

Как твое ничего проказник? Штаны больше не терял?

Добавлено через 1 минуту
а он кстати собирался туда:013:...но кто-то ток перекрыл...

:):):)Прывет, до сих пор обижашшься?
Да щас выпилят))))

феличита
10.10.2016, 21:33
Прывет, до сих пор обижашшься?
на тебя??:D:D...щас прям...размечтался....;)

Добавлено через 46 секунд
Да щас выпилят))))
че ракету готовишь:020:....летчик)))))

Астис
10.10.2016, 21:36
Оспидя, кто это ещё?
Опять Матрос?

Жан
10.10.2016, 21:39
на тебя??:D:D...щас прям...размечтался....;)

Добавлено через 46 секунд

че ракету готовишь:020:....летчик)))))

:):):)Хорошо....

Да лан.... здесь мну выпиливают с корнем

феличита
10.10.2016, 21:41
:):):)Хорошо....

Да лан.... здесь мну выпиливают с корнем

хто???...шо накатило...о ну понятно:020:

Жан
Оспидя, кто это ещё?
Опять Матрос?

Не уродствуй, и не поминай имя Божие всуе.... грешница....
Опять 25))))
Ошибаешься

феличита
Оспидя, кто это ещё?
Опять Матрос?

это бурят степной))))

Андрий
10.10.2016, 21:43
С Альфа-Центавры.

А ты ж не сможешь с мужем ужиться. Женщина должна подчиняться мужчине!!)) Но подчиняются они тока в постели!!( инстинкт??)) А должны всегда и везде!!!
Вот почему распадаются 70%% браков...ну не хотят женщины подчиняться..разведенок полстраны потом

Жан
10.10.2016, 21:46
Это Батмынх Цеденбал.:D
Не понял, ты шо за жаба?

Добавлено через 1 минуту
это бурят степной))))

:)Таежный)))) Помнишь.... значитцо, ну как вылечилась?

Добавлено через 1 минуту
А ты ж не сможешь с мужем ужиться. Женщина должна подчиняться мужчине!!)) Но подчиняются они тока в постели!!( инстинкт??)) А должны всегда и везде!!!
Вот почему распадаются 70%% браков...ну не хотят женщины подчиняться..разведенок полстраны потом

Я вот тока не понимаю, это пережиток коммунизма, или достижение капитализма?

феличита
10.10.2016, 21:47
Таежный)))) Помнишь.... значитцо, ну как вылечилась?
да вроде и не болела))))

Кудым-Ош
10.10.2016, 21:51
Как твое ничего проказник? Штаны больше не терял?
Да нет, вроде. Вон, на стуле висят. Кошка на них лежит.

Жан
10.10.2016, 21:57
да вроде и не болела))))

:):):)Значит даж ишо не начинала лечицца))))

Добавлено через 44 секунды
Да нет, вроде. Вон, на стуле висят. Кошка на них лежит.

Кошаки как? Скока терь их у тебя?

Астис
10.10.2016, 21:58

:019:

Я с мужем прожила 17 лет.
Я кому угодно могу подчиняться, если есть необходимость.
Ключевой смысл в слове "необходимость".

Но здесь дело не во мне, а в тебе, мой друг.
Ты типичный подкаблучный лопоухий муж. :)
Из тех, кому в ЗАГСе вместе с кольцом на палец надевают кольцо в нос.
Как у телят. :)
За которое потом и водят по жизни.
И тебя никогда не хватит на поступок.
А кто будет подчиняться слабому? :)

Так что сиди у жениной юбки и обожай меня дальше на расстоянии. :)

Тигра
10.10.2016, 22:02
Хаюшки!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/305/127305577_1421004391_frazki2.jpg

Sophie
10.10.2016, 22:27
А то не знаешь.

Андрий
10.10.2016, 22:32
:019:

Я с мужем прожила 17 лет.
Я кому угодно могу подчиняться, если есть необходимость.
Ключевой смысл в слове "необходимость".

Но здесь дело не во мне, а в тебе, мой друг.
Ты типичный подкаблучный лопоухий муж. :)
Из тех, кому в ЗАГСе вместе с кольцом на палец надевают кольцо в нос.
Как у телят. :)
За которое потом и водят по жизни.
И тебя никогда не хватит на поступок.
А кто будет подчиняться слабому? :)

Так что сиди у жениной юбки и обожай меня дальше на расстоянии. :)
А чо это лопоухий то??)) Нормальные уши
Я просто люблю свою жену. Детей. Семью. Вот

Тигра
10.10.2016, 22:41

http://vamotkrytka.ru/_ph/62/2/439589714.gif?1474798262

Астис
10.10.2016, 22:49
А чо это лопоухий то??)) Нормальные уши

Лопоухий в переносном смысле. :)
Ну и люби себе на здоровье.
Я-то здесь причем?
Ну вот что ты ко мне пристаешь, раз у тебя все есть и все хорошо? :)

Знаешь, почему тебя так волнуют вопросы подчинения и власти?
Потому что ее у тебя нет. :)
И ты ошибочно полагаешь, что причины в окружающем мире.
А они на самом деле в тебе.
Принимаешь решения и несешь ответственность - имеешь власть.
Не делаешь этого - не имеешь.
За власть не борятся и ее не выпрашивают.
Ее берут вместе с ответственностью. :)
А ты этого боишься.

Андрий
10.10.2016, 23:01
Лопоухий в переносном смысле. :)
Ну и люби себе на здоровье.
Я-то здесь причем?
Ну вот что ты ко мне пристаешь, раз у тебя все есть и все хорошо? :)

Знаешь, почему тебя так волнуют вопросы подчинения и власти?
Потому что ее у тебя нет. :)
И ты ошибочно полагаешь, что причины в окружающем мире.
А они на самом деле в тебе.
Принимаешь решения и несешь ответственность - имеешь власть.
Не делаешь этого - не имеешь.
За власть не борятся и ее не выпрашивают.
Ее берут вместе с ответственностью. :)
А ты этого боишься.

Укушу за поппу- бушь знать тогда!!!)) Вот ты чо,думаешь альфа просто так штоли??? О,женщины!! Мну альфа,и сын мой альфа- мы бабам не подчиняемся!!! Это они вокруг нас хороводы водят,ведьмы!!!
У сына днюха 12- го,14 лет,паспорт пора получать
А у мну 29- го...днюха..ох и нажрусь!!!))))

Астис
10.10.2016, 23:09
Укушу за поппу- бушь знать тогда!!!)) Вот ты чо,думаешь альфа просто так штоли??? О,женщины!! Мну альфа,и сын мой альфа- мы бабам не подчиняемся!!! Это они вокруг нас хороводы водят,ведьмы!!!
У сына днюха 12- го,14 лет,паспорт пора получать

Альфа твоими вопросами не озадачиаются.
Они просто идут и берут что хотят. :)

Serg58
10.10.2016, 23:16
Особливо не нажирайсь, а то не будешь помнить, как у Астис оказался вдруг в столовой. :D

Так что сиди у жениной юбки и обожай меня дальше на расстоянии.
Как она тебя,@Андрий . А? Видать точняк поскромничал ты с подарочком. Я прям как в воду глядел и видел там колье тысяч дак не, на пару миллиончиков. Пожадничал-получай мзду вот эту что в выделенке. :053:

Астис
10.10.2016, 23:29
Особливо не нажирайсь, а то не будешь помнить, как у Астис оказался вдруг в столовой. :D

Как она тебя,@Андрий . А? Видать точняк поскромничал ты с подарочком. Я прям как в воду глядел и видел там колье тысяч дак не, на пару миллиончиков. Пожадничал-получай мзду вот эту что в выделенке. :053:

Да причем здесь подарки?
Можно подумать, он один их мне дарит...

Когда музчино вокруг тебя прыгает как обезьян, ноо ничего не предпринимает, то это говорит о том, что у него не хватает смелости.
Или воли.
Или того и другого сразу.
Я именно это и изложила. :)

Serg58
10.10.2016, 23:33
Можно подумать, он один их мне дарит...
@Андрий , ядрёна корень, видишь как я прав!
Беги в золотой магаз, снимай все свои сбережения, квартиру нафих-делай покупку свыше всех. Если переплюнешь еёных мужичков-будет те счастье....;).......в столовой :D

Астис
10.10.2016, 23:42
@Андрий , ядрёна корень, видишь как я прав!
Беги в золотой магаз, снимай все свои сбережения, квартиру нафих-делай покупку свыше всех. Если переплюнешь еёных мужичков-будет те счастье....;).......в столовой :D

Зачем?
У нас первенство банкоматов? :)

Это не мойные мужики, это вообще мужики.
А мужики любят дарить подарки просто так женщинам, которые их впечатляют. :)
Даже если это не их женщины.

Счастье не с кем-то и где-то, а внутри самого человека. :)

Астис
10.10.2016, 23:54
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/ce0b8771ad.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/10/ce0b8771ad.jpg)

:D

Добавлено через 3 минуты
А кто мои посты трет постоянно? Агенты госдепа?

Нечистая сила.

Serg58
10.10.2016, 23:58
У нас первенство банкоматов?
Хмм-можно сказать, что почти новый конкурс. Но Андрий выйдет в нём победителем-АднАзнАчн0 ! :D

Астис
11.10.2016, 00:03
Хмм-можно сказать, что почти новый конкурс. Но Андрий выйдет в нём победителем-АднАзнАчн0 ! :D

Аааа...
Ну, соревнуйтесь.
Потом позовете на церемонию вручения медалей.

Кудым-Ош
11.10.2016, 04:28
Кошаки как? Скока терь их у тебя?
Две, как и было.

Добавлено через 6 минут
Кстати, моя бывшая жена предлагала мне в случае разногласий идти на компромисс: сейчас поступаем так, как хочет она, а как хочу я - потом.

Астис
11.10.2016, 06:22
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/8c2e6b7421.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/8c2e6b7421.jpg)

Кудым-Ош
11.10.2016, 07:01
И где тут казённые харчи раздают? Кто крайний? Я за вами!

Джаба
11.10.2016, 07:04
И где тут казённые харчи раздают? Кто крайний? Я за вами!

О, на запах сразу прибежал.:D

феличита
11.10.2016, 07:19
Значит даж ишо не начинала лечицца))))
тока собралась лечицца ...а ты в бане уже....улетел)))))..но обещал вернуться:020::025:

Астис
11.10.2016, 07:34
Жан - это Вартовый?

феличита
11.10.2016, 07:41
Жан - это Вартовый?

нет...это жан:D....просто жан!!!...

Астис
11.10.2016, 08:39
Вначале был кот.
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!(с)

Ночь в сети - оживленное местечко... Толпа народа, переварившая кучу мыслей, несет "полуфабрикаты" в массы - обсудить, поспорить, доказать. Диалоги, монологи, прологи, эпилоги... слишком много "логоса" ни о чем. Впрочем, есть и кое-что, заставляющее задуматься...

Почему-то опять мне жалуются, почему-то опять выслушиваю...

- Я так скучаю по тому, чтобы засыпать вместе... Я очень плохо сплю один. Мне нужно согревать кого-то. - говорит один мой давний приятель.
- Разве скучают не по человеку? - искренне удивляюсь я. - К чему это? Ты ведь скучаешь по своему состоянию. Акцент на "греть", а не на "греть кого-то определенного".
Вроде бы Америку я не открыла, но человек молчит. Верю, задумался.
- Ты меня запутала. Я скучаю по человеку, между прочим.
- Это кто-то конкретный?
- Нет, человек в принципе.
- Тогда это не считается, обними теплого кота и спи.
- Сравнила! Хех.
- Абстрагируйся. И вообще, кот всем заявленным требованиям твоим отвечает. Так что, получите и распишитесь. - улыбаюсь я.
- Ничего ты не понимаешь! - начинает злиться мой знакомый. - Сама одичала и других склоняешь к жизни отшельников. Ну тебя, спать пойду.
- Ты просто любишь любить... - бросаю я вслед.

Одна цель достигнута, хоть и не тем путем. Знакомый уходит на заслуженный отдых...

Параллельно ведется диалог о религии. Не люблю эти разговоры. Вера, церковь, религия... как объединились эти разные понятия? Как часто люди одно принимают за другое.

- Веришь ли ты в Бога? - интересуется очередной собеседник.
- В какого именно? - интересуюсь я в ответ.
- В православного.
- Не особо. Хотя, судя по написанному, весьма положительный герой.
- Но ты же ходишь в церковь, наверное.
- Хочу - честно соглашаюсь я. - Красиво, познавательно. Запахи, звуки, песнопения, колокола. Бога там я не нахожу, но люди, их созидательная деятельность, творчество... все это весьма привлекает меня.
- А где же ты Бога находишь тогда?
- А ищу ли?
- Все люди верят.
- Верят все, но все ли в Богов?
- Нельзя без веры.
- Нельзя. А без церквей можно. Без религий можно. Ни к чему посредники, когда обращаешься вглубь себя.
- А поговорить?
- С людьми.
- Они не понимают.
- Боги не понимают еще больше.
- Ты говоришь ерунду.
Замолкаю. Не хочу что-то объяснять. Иногда создается впечатление, что люди пользуются религией, как темой для доказательства собственной правоты. Но часто не знают даже всех канонов и правил своих "уверований". И опять же тот же диагноз - любят не Бога, а себя за веру в него. Опять надо брать кота и верить в него - идеальный рецепт. Кота можно вписать в любые условия и обстоятельства.

Утро встречаю сложно... ночные бесполезные обмены буковками выматывают. Надо выбывать из этой игры. Ничего нового не узнаю, чувствую себя переливающей "из пустого в порожнее". Лучше уж читать.
6-30 на часах. Пью горячий кофе, стоя у окна. Доброе утро.(c)

Хорошо написано. :)

Никола
11.10.2016, 08:51
http://softuhitel.com/attachments/Image/988380_576651129031952_352886043_n_1.jpg?template=generic

Sophie
11.10.2016, 10:04
Жан - это Вартовый?

Вартовый написал мне гадость и теперь вряд ли сунется сюда.
А Жан - это тутошний странный тип.

Кудым-Ош
11.10.2016, 10:18
О, на запах сразу прибежал.
А тебе чё, казённых харчей не надо? Отдай мне, я возьму!

easyVRN
11.10.2016, 16:02
А почему Серж меня боится? Трет мои посты.

И правильно делает, Бабаич. Что Вы можете взнести сюда разумного и доброго? А о вечном я и не заикаюсь. :)

easyVRN
11.10.2016, 16:42
А че в этой теме серьезного ? Сяськи-масяськи, розовые сопли.

Бабаич, почему, если Вас раздражают чужие сяськи и сопли, Вы так тянетесь сюда? Загадка. :013: А если Вы преисполнены желания разрушить или обгадить этот мирок, то удалять Ваши посты чрезвычайно логично. :02:

Поступает подло и низко. Ссыкун.

Спорно, Бабаич. Я бы употребила иное слово: "осмотрительно". Поступает, да. :02:

Андрий
11.10.2016, 16:45
Слышь,Джаба!! На Серегу не наезжай!! Он- чоткий пацан по жизни!!! А хто ты- еще вапрос,....
ТС имеет право тереть мессы..в своей теме. Не согласен- свою мути

Sophie
11.10.2016, 19:33
А че в этой теме серьезного ? Сяськи-масяськи, розовые сопли.

У меня новое хобби - программирование. Хочешь, на эту тему поговорим? бггг

Астис
11.10.2016, 19:35
Трындец!!!
По всем каналам политика.
Тошнит уже.

Андрий
11.10.2016, 20:48
Трындец!!!
По всем каналам политика.
Тошнит уже.

Ты это..если деньги надо на лекарства- давай номер или карту,до червонца вышлю

Астис
11.10.2016, 20:52
Ты это..если деньги надо на лекарства- давай номер или карту,до червонца вышлю

Спасибо, у меня есть. :)
Ну и полис у меня много чего покрываетэ

Андрий
11.10.2016, 20:57
Спасибо, у меня есть. :)
Ну и полис у меня много чего покрываетэ

Выздоравливай. Не болей больше)))

Астис
11.10.2016, 21:12
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/e34ec310e2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/e34ec310e2.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/64a2b69698.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/64a2b69698.jpg)

nekto
11.10.2016, 21:19
У меня новое хобби - программирование. Хочешь, на эту тему поговорим? бггг
СиСи?)

Астис
11.10.2016, 21:23
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/85668df5ac.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/85668df5ac.jpg)

Добавлено через 51 секунду
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/c4cf85c5eb.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/c4cf85c5eb.jpg)

Добавлено через 29 секунд

Андрий
11.10.2016, 21:24
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/85668df5ac.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/85668df5ac.jpg)

Добавлено через 51 секунду
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/c4cf85c5eb.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/11/c4cf85c5eb.jpg)

Астис,ты в больничке штоли?? Не обижают там тебя??? Беспокоюсь о тебе

Лол
11.10.2016, 21:30

Про меня.:D

Астис
11.10.2016, 21:32
Не, я дома пока.
Терпеть не могу больницы, пневмонию можно и дома лечить.

Про меня.:D

А вторая про меня. :D

Лол
11.10.2016, 21:33
А вторая про меня.
Ну, тока за Шнура можно зауважать.:D

Кудым-Ош
11.10.2016, 21:37
А я пива хочу, как собака Баскервилей!

Астис
11.10.2016, 21:41
Андрюша, у нас сейчас такие больнички, что не то, что не обижают, а в попу целуют.
Но я там вяну.
Последний раз лежала в "Россиянке", это санаторий с лечением, так чуть не чокнулась.

Добавлено через 4 минуты

Она пила пиво? :D

Андрий
11.10.2016, 21:53
Андрюша, у нас сейчас такие больнички, что не то, что не обижают, а в попу целуют.
Но я там вяну.
Последний раз лежала в "Россиянке", это санаторий с лечением, так чуть не чокнулась.

Добавлено через 4 минуты

Она пила пиво? :D

Послал жену за пивом

Добавлено через 1 минуту
А нафига еще жена нужна??)- за пивом сходить тока!!!

Астис
11.10.2016, 22:03
Кому как.

Добавлено через 7 минут
По России-1 фильм идет "Челночницы".
Сериал.
Сейчас смотришь и не веришь, что все этобыло...
Но ведь было же.

Кудым-Ош
11.10.2016, 22:37
Цитата:
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Она пила пиво?
Вот не знаю, пила, не пила, да мне это и неинтересно. Главное - что я пива хочу!

easyVRN
11.10.2016, 22:37
А че, у них тут манямирок?))

Тьфу на Вас, Бабаич. С маней на пару. :D Просто мирок. Свой. :02:

Андрий
11.10.2016, 23:08
Ну, тока за Шнура можно зауважать.:D

Не,не лубит Астис Шнура!! Нэнавидит,да!!)
Из жизни. Лет так 8-9 взад катал жену и ее знакомую до Казани..диски сд прожигал,музычку там писал..и попалась пара песен Ленинграда. Та,значит,впечатлилась не по децки...давай тока Шнура включай!! А жену воротит от него...Записал ей диск сд,не- как ехать - Андрюха,давай Шнура!!!
Пробил потом,Галя,10 лет на женской зоне вертухайкой...потом ездить чо то перестала.
Через знакомых- ушла в монастырь женский,ща- мать настоятельница,типа присматривает за бабами...А вы говорите Шнур!!!)))

Астис
11.10.2016, 23:52
Не ненавижу, просто это не моя музыка.
Она ничего во мне не будит, никакие эмоции.

Добавлено через 7 минут
Моя музыка вот:

iG28HnZdHAo

Добавлено через 1 минуту
Я Никольского помню как в этом клипе, молодым еще....
Мне самой тогда 20 было.

Добавлено через 3 минуты
Y16Iap7K3tg

Добавлено через 7 минут
fg-rZF4Qw4E

Добавлено через 5 минут
bKAdlyDcas4

Андрий
11.10.2016, 23:53
Не ненавижу, просто это не моя музыка.
Она ничего во мне не будит, никакие эмоции.

Добавлено через 7 минут
Моя музыка вот:

https://youtu.be/iG28HnZdHAo

Добавлено через 1 минуту
Мне самой тогда 20 было.

Добавлено через 3 минуты
https://youtu.be/Y16Iap7K3tg

Астис!!)) Ты как видео то ставишь?? Смотри,копируешь на планшете,потом в браузер в поиск...и копируешь посл.неск.букав,в конце,после/ такого значка. Потом на форуме эту копию ставмшт между ютюбом
Вот так примерно rgCMAmxNba0

Астис
12.10.2016, 00:01
nu0WWkNAjLA

Андрий
12.10.2016, 00:08
nu0WWkNAjLA

Во!!)) Могешь)))

Астис
12.10.2016, 00:13
uOTEEpZviDE

Добавлено через 4 минуты
gDrzKBF6gDU

Добавлено через 1 минуту
Ну и так далее...

Андрий
12.10.2016, 00:34
Спи давай уже,Астис!!!))) Эта колыбельная уже была у тя на пф...)) Дубль два!))_jee5sWIiWg

Астис
12.10.2016, 00:41
Да я одну историю прочитала про кота.
До сих пор думаю.
Надо фильм какой-нить посмотреть, сменить впечатления.

Sophie
12.10.2016, 07:19
СиСи?)
Джава

Добавлено через 9 минут
ПС. Бабаич, много жрать вредно!

Астис
12.10.2016, 08:04

Андрий
12.10.2016, 09:18

Ладна,чо...спишу этот наглый выпад на болезнь..
Как сама то?? Лечишься???

Астис
12.10.2016, 09:50
Ладна,чо...спишу этот наглый выпад на болезнь..
Как сама то?? Лечишься???

Какой наглый выпад?
Ты про что вообще?

Хочу Харчо
12.10.2016, 09:59
А вот уже и среда!
Всем привет! :011:

Андрий
12.10.2016, 11:33
Какой наглый выпад?
Ты про что вообще?

Астис!! Зафикси уже хде...Утро.Добрым. Не бывает!!!!)))
И это..давай не шути со здоровьем- в больничку топай. Доиграешься

Добавлено через 1 час 9 минут
Как притвориться трезвым и убрать запах пива???)) Через час гости придут а мну уж литр пива выжрал...чо делать?? Мандаринку сожру с кожурой,говорят помогает

Кудым-Ош
12.10.2016, 12:11
Ой, а тогда выставь ещё "Мой друг, художник и поэт"! Я сам видео не умею так вот, с картинками выставлять, только ссылки, а молодёжи, думаю, понравится.

Кудым-Ош
12.10.2016, 17:21
http://59.ru/text/newsline/221050751377408.html?video=1#video
Песня про Парму. Вот н пойму, на фиг её было по-английски петь? Или певица думает, что все коми-пермяки исключительно на языке вероятного противника общаются? Или что вероятный противник этой песней заслушиваться станет? По-русски или по-комчяуки спеть не судьба была, благо, что в подпевке у неё такая кондовая угро-финка, что кондовее и не придумаешь?

Sophie
13.10.2016, 11:18
Кошмар.

Zkd7cZ7cnnk

Кудым-Ош
13.10.2016, 12:54
Кошмар.
Ну так, пока суды и правоохранительные органы будут разбираться с родителями, награждающими своих детей подзатыльниками, наркоманы будут продолжать убивать людей за мобильники...

Астис
13.10.2016, 12:56
Астис!! Зафикси уже хде...Утро.Добрым. Не бывает!!!!)))
И это..давай не шути со здоровьем- в больничку топай. Доиграешься

Добавлено через 1 час 9 минут
Как притвориться трезвым и убрать запах пива???)) Через час гости придут а мну уж литр пива выжрал...чо делать?? Мандаринку сожру с кожурой,говорят помогает

Я там была уже.
Оттуда и диагноз.
Можно подумать есть разница лежать в больнице или дома.

Кудым-Ош
13.10.2016, 17:33
Ну как, помогло?
Хотя лично для меня литр пива - это несерьёзно.

Lilu
14.10.2016, 10:17
Всем бодрого утра.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT4a6GFWN1n8DDCiQ7_RgfN8ueUqaK2i1xeCu8A8IyIG5dj0DXttw

Лиса
14.10.2016, 17:58
Вообще без меня распустились..., никакого общения. Что, и поделиться нечем? :07:

Добавлено через 2 минуты
https://pbs.twimg.com/media/Cuj03MbWIAAMyp8.jpg:large

Добавлено через 37 секунд
- Вот я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем женщинам нужно!... - Ну и что им нужно?... - Мужика нормального!!!

Кудым-Ош
14.10.2016, 18:07
Делюсь.

Лиса
14.10.2016, 18:12
https://pbs.twimg.com/media/Cut5O1mXEAQHn2r.jpg:large

- Да ты знаешь! Меня бабы на руках носят! - Я и смотрю что ты какой то недоношенный!

Добавлено через 1 минуту
Делюсь.
Эпиграфом, что ли? ... это уже старо, как мир.)))

Добавлено через 2 минуты
http://www.playcast.ru/uploads/2016/10/12/20174253.jpg

Кудым-Ош
14.10.2016, 18:25
Я и смотрю что ты какой то недоношенный!
Так. Давайте не будем это слово в негативном смысле потреблять.
Я недоношенный.
Будете ещё мне что-то там высказывать?
У меня натурально на мизинцах ног не ногти, а когти присутствуют.
Следствие недоношенности.

Лиса
14.10.2016, 18:30
Давайте не будем это слово в негативном смысле потреблять.
Хи, ты сам его окрасил в негативный смысл, в моем посте был только позитив! :D

- Да ты знаешь! Меня бабы на руках носят!

Где здесь негатив? ...., кстати, по логике вещей, тебя тоже носят.)

Астис
14.10.2016, 18:33
Делюсь:
У чокнутых обострение, везде нервных видят. :)

Лиса
14.10.2016, 18:39
Делюсь:
У чокнутых обострение, везде нервных видят.
https://pp.vk.me/c836131/v836131003/cabf/dp0F1LSZ-TE.jpg

Кудым-Ош
14.10.2016, 18:40
, ты сам его окрасил в негативный смысл, в моем посте был только позитив
Тогда очень и очень прошу прощения.

Астис
14.10.2016, 18:42
https://pp.vk.me/c836131/v836131003/cabf/dp0F1LSZ-TE.jpg

Это негуманно. :D

Лиса
14.10.2016, 18:43
Тогда очень и очень прошу прощения.

Да что там..., прощаю... :031:

Это негуманно.
гы-ыыыы! )))

Астис
14.10.2016, 18:49
Блин, так хотела поговорить о женских цацках...
Нет, пришли мужики молью побитые. :)
Мне вообще интересно, на фига женский раздел на форуме, если из него мужиков не вытащить?

Лиса
14.10.2016, 18:58
@Астис ты не права, это не женский раздел.... и вообще, мужчины - это цветы жизни! :D ...правда не всегда и не все..., но все же. ;)

Добавлено через 6 минут
https://pbs.twimg.com/media/Cus2XkuWEAANvhp.jpg:large

Астис
14.10.2016, 19:01
@Астис ты не права, это не женский раздел.... и вообще, мужчины - это цветы жизни! :D ...правда не всегда и не все..., но все же. ;)

Добавлено через 6 минут
https://pbs.twimg.com/media/Cus2XkuWEAANvhp.jpg:large

А какой это раздел? :)
Ну для чего он, если нельзя поговорить про женские цацки?

Кудым-Ош
14.10.2016, 19:02
ты сам его окрасил в негативный смысл, в моем посте был только позитив!
Очень и очень хотелось бы слышать.
Но слово "недоносок" в негативном плане тебе приходилось встречать?
И из-за того, что мне приходится прятать свои мизинцы на ногах?

Астис
14.10.2016, 19:06
Укореняюсь в мнении, что доступ в интернет нужно давать только при наличии справки от психиатра...

Лиса
14.10.2016, 19:11
Но слово "недоносок" в негативном плане тебе приходилось встречать?
любое слово можно окрасить в негативный оттенок, и что?

И из-за того, что мне приходится прятать свои мизинцы на ногах?
А что, если бы не они, ты бы носки не носил? :07:

Кудым-Ош
14.10.2016, 19:12
доступ в интернет нужно давать только при наличии справки от психиатра...
Это насчёт меня?

Астис
14.10.2016, 19:13
Это насчёт меня?

Нет, конечно, это мысль вслух.

Лиса
14.10.2016, 19:16
Укореняюсь в мнении, что доступ в интернет нужно давать только при наличии справки от психиатра...
Не поверишь, но психиатры больше всех нуждаются в справке...)))

Астис
14.10.2016, 19:21
Не поверишь, но психиатры больше всех нуждаются в справке...)))

Поверю.
Поэтому предпочитаю в торговле работать, а не в чужих психозах рыться. :)

Кудым-Ош
14.10.2016, 19:22
А что, если бы не они, ты бы носки не носил?
Прости, пожалуйста, но начал уже. Когтей на моих ногах - прошу прощения, тебе той же самой не захочу продемонстрировать.

Лиса
14.10.2016, 19:33
Когтей на моих ногах - прошу прощения, тебе той же самой не захочу продемонстрировать.

Добавлено через 3 минуты
Ну для чего он, если нельзя поговорить про женские цацки?
https://pbs.twimg.com/media/Cuj26ZsWIAEtiLk.jpg:large

« Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин ». — Бриджит Бардо

Serg58
14.10.2016, 22:57
- Вот я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем женщинам нужно!... - Ну и что им нужно?... - Мужика нормального!!!
Хммм а вот ежели люди живут лет так тридцать вместе-здесь как? маразм или всё же есть что-то позитивное в этом? :)

Кудым-Ош
15.10.2016, 05:32
Со своей второй женой я прожил десять лет. Эти десять лет были десятью годами счастья.

Андрий
15.10.2016, 05:40
Хммм а вот ежели люди живут лет так тридцать вместе-здесь как? маразм или всё же есть что-то позитивное в этом? :)

Врастают друг в друга они потом. И уже не смогут прожить порознь. Одно существо считай получается. Муж и жена- одна сатана!!))(с)

Кудым-Ош
15.10.2016, 06:15
Муж и жена- одна сатана!!))(с)
Не одна - две.

Астис
15.10.2016, 06:30
Со своей второй женой я прожил десять лет. Эти десять лет были десятью годами счастья.

А почему расстался? :)

Добавлено через 1 минуту
Врастают друг в друга они потом. И уже не смогут прожить порознь. Одно существо считай получается. Муж и жена- одна сатана!!))(с)

Думаю, что в таких случаях сразу встречаются родственные души.
Потому и живут так долго. :)

Добавлено через 13 минут
Интернет-ссора:
Я с тобой не разговариваю! И все мои клоны тоже! :D

Ладно, тусуйтесь, я ушла на ПФ.

Андрий
15.10.2016, 06:34
А почему расстался? :)

Добавлено через 1 минуту

Думаю, что в таких случаях сразу встречаются родственные души.
Потому и живут так долго. :)

Добавлено через 13 минут
Интернет-ссора:
Я с тобой не разговариваю! И все мои клоны тоже! :D

Ладно, тусуйтесь, я ушла на ПФ.

Ну как Ваше ничего??)) Здоровье типа как??? А чо это ты со мной не разговариваешь??

Астис
15.10.2016, 06:37
Я с кем угодно разговариваю.
Это ирония была. :)

Наши ничего нормально. :)

Андрий
15.10.2016, 06:58
Стих!! Осень

Осень. Серебриться иней на осинах
Золотом усыпан путь до магазина
Кашляют прохожие
Заболел я тоже
Осенью проклятой ...вынь ей да положь ей!..
Смерть всему живому!!!
Будем биться,братцы!!
Чтобы нам до лета как доковыляться
Увидать по новой молодые листья
На березке старой .... и шальные мысли
Стукнут нам по новой!! В бестолковку нашу!!!
Будем жить,коллеги!!
......
Ннада утепляться...

Кудым-Ош
15.10.2016, 07:00
А почему расстался?
Потому что настал момент: самое лучшее, что ты сможешь сделать для любимой женщины - это отпустить её.

Астис
15.10.2016, 07:14
Потому что настал момент: самое лучшее, что ты сможешь сделать для любимой женщины - это отпустить её.

Хм...
Странное восприятие реальности. :)
Все было так плохо?
Или она решила уйти?

Андрий
15.10.2016, 07:30
Хм...
Странное восприятие реальности. :)
Все было так плохо?
Или она решила уйти?

Мну вчера жена тоже выгоняла,ага...Кинул в нее тарелку с ужином( котлета из телятины и 2 яйца жареных) Тарелка разбилась,жена увернулась...не попал,старею Начал собирать чемодан..вцепилась и ревела час- не пущщщу!!!
Осень,чо
А с многоженцем мну еще разберется!! За тушкана ответишь!!))) Никто не забыт!!

Астис
15.10.2016, 07:52
Мну вчера жена тоже выгоняла,ага...Кинул в нее тарелку с ужином( котлета из телятины и 2 яйца жареных) Тарелка разбилась,жена увернулась...не попал,старею Начал собирать чемодан..вцепилась и ревела час- не пущщщу!!!
Осень,чо
А с многоженцем мну еще разберется!! За тушкана ответишь!!))) Никто не забыт!!

Кому-то и в дурдоме комфортно.
Вкусы разные.

Меня когда выгоняют, я просто ухожу.
И никакой рев меня не удержит.
Ну а тебе видимо нравятся эти игры.

Добавлено через 3 минуты
@Кудым-Ош , по моему мнению если женщина действительно любимая, то отношения можно выправить.
При обоюдном желании.
Другое дело когда чувства с одной или обеих сторон прошли.
Тогда да, лучше расстаться.
ИМХО

Андрий
15.10.2016, 08:03
Вкусы разные.

Добавлено через 3 минуты
@Кудым-Ош , по моему мнению если женщина действительно любимая, то отношения можно выправить.
При обоюдном желании.
ИМХО

Уходил. Недавно. Вечером. Поселился в гостинице. Жена звонила до 3 ночи каждые пол- часа и с 5 утра- вернись!! Ребенков приплела- страдают!!(( Вернулся в 9 утра. У нас любовь,а баба- дура!!! Поздняк уже метаться...жисть прошла...жаль,што очень быстро

Астис
15.10.2016, 08:19
Уходил. Недавно. Вечером. Поселился в гостинице. Жена звонила до 3 ночи каждые пол- часа и с 5 утра- вернись!! Ребенков приплела- страдают!!(( Вернулся в 9 утра. У нас любовь,а баба- дура!!! Поздняк уже метаться...жисть прошла...жаль,што очень быстро

А, понятно.
Пике к разводу.
Период скандалов, уходов-возвращений, взаимных обид.... :)
Страх остаться одной пока больше, чем кошмар совместной жизни.
О любви давно речи нет, борьба каждого за свои интересы.

Знаешь, что дальше будет? :)
Одному однажды надоест и "Да пошло оно все!"
И не факт, что тебе.
И на этом все кончится.

Ситуация выправима при наличии ума и крепких нервов, причем с обеих сторон.
Но на это рассчитывать в данном случае не приходится.
А при наличии мудрости она вообще не возникает.

Андрий
15.10.2016, 08:26
Вкусы разные.

Добавлено через 3 минуты
При обоюдном желании.
ИМХО

А, понятно.
Пике к разводу.
Период скандалов, уходов-возвращений, взаимных обид.... :)
Страх остаться одной пока больше, чем кошмар совместной жизни.
О любви давно речи нет, борьба каждого за свои интересы.

Знаешь, что дальше будет? :)
И не факт, что тебе.
И на этом все кончится.

Ситуация выправима при наличии ума и крепких нервов, причем с обеих сторон.
Но на это рассчитывать в данном случае не приходится.
А при наличии мудрости она вообще не возникает.

Осень,милая Астис,осень...И буду мну последний идиот,если хоть раз подчинюсь женщине!! Рыыыыы))) Женщины должны лубить и подчиняться альфа- самцам!!!
И дело даже не в деньгах...Не,ну надоедает,да...взбрыкнет,чо..убить ее штоли ,маму моих детей,за это??? Говорюж - бабы дуры
Фигня все это

Астис
15.10.2016, 08:38
Осень,милая Астис,осень...И буду мну последний идиот,если хоть раз подчинюсь женщине!! Рыыыыы))) Женщины должны лубить и подчиняться альфа- самцам!!!
И дело даже не в деньгах...Не,ну надоедает,да...взбрыкнет,чо..убить ее штоли ,маму моих детей,за это??? Говорюж - бабы дуры
Фигня все это

Да какой ты альфа-самец? :)
Винни-Пух ты!

Альфа-самцы умеют решения принимать.
А ты не умеешь.
Прогнала - ушел, позвала - обратно прибежал. :)
А надо изначально задаваться вопросом "оно мне надо?"
Если не надо - собираться и уходить.
Но один раз.
Если надо - искать способы выправить ситуацию.
(Хотя они далеко не всегда есть)

Добавлено через 2 минуты
И бабы не дуры, Андрюша.
Если ты с дурой живешь, то это не повод всех таковыми считать. :)

Андрий
15.10.2016, 09:00
Да какой ты альфа-самец? :)
Винни-Пух ты!

Альфа-самцы умеют решения принимать.
А ты не умеешь.
Прогнала - ушел, позвала - обратно прибежал. :)
А надо изначально задаваться вопросом "оно мне надо?"
Если не надо - собираться и уходить.
Но один раз.
Если надо - искать способы выправить ситуацию.
(Хотя они далеко не всегда есть)

Добавлено через 2 минуты
И бабы не дуры, Андрюша.
Если ты с дурой живешь, то это не повод всех таковыми считать. :)

Все бабы- дуры и ведьмы!! Чо ты,они сами так о себе говорят
Не,ну не в плане коммуникаций с мужигом или там детьми..тут да,они мегаумные!!!
А в плане техники??? Ты сможешь сама допустим поменять кран? Розетку?? Выключатель??? Машину починить??? Ааааа,на это мужиги есть ты скажешь!!)))

Добавлено через 1 минуту
За Винни атветишь!!! Рыыыыы

Добавлено через 10 минут
Астис!!)) А чо это ты аватарку сменила??? Кого тут завлекаешь?? Кудыма?!
А как эти бабы ездиють на машинках...!! О- о..треш
Купила хоть матиз то???)))

Астис
15.10.2016, 09:06
Андрюша, с мужчинами живут не ради крана и розеток. :)
Все это делает муж на час за вполне умеренную цену.
С мужчинами живут когда с ним есть о чем поговорить и есть о чем помолчать.
Когда это близкий тебе человек.
Ну, не все, конечно, кто-то и ради розеток.

А чем тебе Винни-Пух не нравится?
Помнишь такого спортсмена и актера Динамита?
Он, к сожалению, умер рано...
Так вот он тоже дома Вини-Пухом был?
А чем плохо?
Тискают тебя, гладят и целуют, медом кормят. :)

Добавлено через 2 минуты
Аватар сменила, потому что картинка понравилась.
Вылитая я в молодости. :))))

Матис нет, не купила еще.
У меня пока более срочные дела и траты.

Serg58
15.10.2016, 09:23
Ненависть тоже объединяет иногда:D Раз уж сатаны -значит сатаны;)

Знаешь, что дальше будет?
И не факт, что тебе.
И на этом все кончится.
Это называется-до первой звезды. Как только ей подвернётся кто, пока там Андрий в разъездах деньжища зарабатывает, а тут у неё вдруг ухарёк появится. Да с ещё большими деньгами, да болле спокойный и тарелками кидаться не будет, а вместо этого цветы дарить будет-колье там с брюликами. На Таити свозит, али в Парижу по Лувру поводит , хмм а уж ежели в постели окажется интеллигеном могучим, то.......
Страшно даже подумать, как Андрий тогда уже за ней бегать начнёт и просить не бросать его. :D
Мож подогнать ей такого ловеласа-по фотке одному такому она уже понравилась, говорит я бы её озолотил и любил бы оч и оч :066:

Все бабы- дуры и ведьмы!!
Ай-яй-яй. Не хорошо так на Астис ругатс0. :010:Опять мож быть на три букавы послан :D

Астис ава :017: -прям сбитень :070:

Андрий
15.10.2016, 09:29
Ненависть тоже объединяет иногда:D Раз уж сатаны -значит сатаны;)

Это называется-до первой звезды. Как только ей подвернётся кто, пока там Андрий в разъездах деньжища зарабатывает, а тут у неё вдруг ухарёк появится. Да с ещё большими деньгами, да болле спокойный и тарелками кидаться не будет, а вместо этого цветы дарить будет-колье там с брюликами. На Таити свозит, али в Парижу по Лувру поводит , хмм а уж ежели в постели окажется интеллигеном могучим, то.......
Страшно даже подумать, как Андрий тогда уже за ней бегать начнёт и просить не бросать его. :D
Мож подогнать ей такого ловеласа-по фотке одному такому она уже понравилась, говорит я бы её озолотил и любил бы оч и оч :066:

Ай-яй-яй. Не хорошо так на Астис ругатс0. :010:Опять мож быть на три букавы послан :D

Астис ава :017: -прям сбитень :070:
Вот ща ты не прав,Серег. Никто мну не бросает. Женские осенние капризы. Жена то знает- появится третий- убью обоих
С Астис разобраться ишо ннада!! Шо за фрукт!!!!))))

Астис
15.10.2016, 09:41
@Serg58 , ну здесь нельзя однозначно сказать как оно будет.
Для этого надо знать жену Андрия. :)
Люди ведь разные, есть эмоциональные, есть разумные.
И поступают они совершенно по-разному.

Пока видно, что это не великого ума джэншыно. :D
Во-первых, потому что создает ситуации когда муж тарелками бросается.
Во-вторых, потому что впадает в истерики вместо того, чтобы ситуацию разруливать. :)

Добавлено через 3 минуты
Вот ща ты не прав,Серег. Никто мну не бросает. Женские осенние капризы. Жена то знает- появится третий- убью обоих
С Астис разобраться ишо ннада!! Шо за фрукт!!!!))))

Астис - это кошмар на крыльях ночи. :)

Андрий
15.10.2016, 09:48
@Serg58 , ну здесь нельзя однозначно сказать как оно будет.
Для этого надо знать жену Андрия. :)
Люди ведь разные, есть эмоциональные, есть разумные.
И поступают они совершенно по-разному.

Пока видно, что это не великого ума джэншыно. :D
Во-первых, потому что создает ситуации когда муж тарелками бросается.
Во-вторых, потому что впадает в истерики вместо того, чтобы ситуацию разруливать. :)

Добавлено через 3 минуты

Астис - это кошмар на крыльях ночи. :)

Кошмар,не ты ли тут недавно всех слала на фуй???!!))) О,женщины!!!
Сергей!! Чот ты заморочился моими доходами...поверил мну??! Зря. Не верь. Все это ложь,эээээ...звиздежь и провокация( Лейба Бронштейн/ Троцкий)))
Какие туда деньги??! Откуда??? Дети оконную замазку доедают,сквозняки теперь ув квартире...жена седня нашла старый сапог под диваном,сварила,позавтракали..
Серег!! Не верь тому ,шо тут понапийшут!!!)))
На словах мы все как на роялях...(с)))

Астис
15.10.2016, 10:00
А с другим мужиком весьма скользкая ситуация.
Не факт, что с ним что-то серьезное получится.
Да, он может любить очен-очень, но всего неделю.
Ровно на время поездки у Парыж. :)

О чем-то серьезном можно говорить только через 3-6 месяцев знакомства.
И то не факт.
Хотя эмоциональные натуры вполне могут быть поддатливы в такой ситуации.
Человека, который сам не знает чего хрчет, легко соблазнить.

Добавлено через 4 минуты
Кошмар,не ты ли тут недавно всех слала на фуй???!!))) О,женщин!!!
Сергей!! Чот ты заморочился моими доходами...поверил мну??! Зря. Не верь. Все это ложь,эээээ...звиздежь и провокация( Лейба Бронштейн/ Троцкий)))
Какие туда деньги??! Откуда??? Дети оконную замазку доедают,сквозняки теперь ув квартире...жена седня нашла старый сапог под диваном,сварила,позавтракали..
На словах мы все как на роялях...(с)))

Почему всех?
Только тебя. :)
Ты мне не муж, чтобы особо озадачиваться этим фактом.

Да шо ты прицепился со своими доходами?
Мот купишь себе умную жену? Или не пооучается? :)
И не получится, умные не продаются.

Добавлено через 4 минуты
Ладно, пора мне в аптеку за лекарствами и соседа звать чтобы капельницу поставил.

Андрий
15.10.2016, 10:12
А с другим мужиком весьма скользкая ситуация.
Не факт, что с ним что-то серьезное получится.
Да, он может любить очен-очень, но всего неделю.
Ровно на время поездки у Парыж. :)

О чем-то серьезном можно говорить только через 3-6 месяцев знакомства.
И то не факт.
Хотя эмоциональные натуры вполне могут быть поддатливы в такой ситуации.
Человека, который сам не знает чего хрчет, легко соблазнить.

Добавлено через 4 минуты

Почему всех?
Только тебя. :)
Ты мне не муж, чтобы особо озадачиваться этим фактом.

Да шо ты прицепился со своими доходами?
Мот купишь себе умную жену? Или не пооучается? :)
И не получится, умные не продаются.

Добавлено через 4 минуты
Ладно, пора мне в аптеку за лекарствами и соседа звать чтобы капельницу поставил.

Лечись давай!)) Соседа,капельницу поставить...это ща так называется???)))
Вчерашняя эскапада с летающими тарелками...доча в ноябре собралась взамуж..у жениха двушка. Решили с женой купить ей треху мин.,понравилась чепырка. Пошли вчера договариваться конкретно..подходим,поднимаю башку- на соседнем доме базовая станция сотсвязи и тарелочки смотрят на квартиру( дешмански и продавалась,вона чо оно)
Разворачиваюсь и ухожу. Жена- чо ты?? Смотри ,говорю,чо!! 50 метров!!!
Расстроились мы.. жена на мну наехала дома уже...осень...тарелки полетели..Но все живы!!!)))

Астис
15.10.2016, 10:20
У меня сосед старенький врач, ему под 70 и у него весь подъезд лечится.
Кандидат медицинских наук. :)

Да какая разница из-за чего?
Можно было просто не спорить, нет так нет.

Андрий
15.10.2016, 10:26
У меня сосед старенький врач, ему под 70 и у него весь подъезд лечится.
Кандидат медицинских наук. :)

Да какая разница из-за чего?
Можно было просто не спорить, нет так нет.

Так она там на своем планшете уже ту квартирку обставила,перепланировала,подобрала мебель,плиту,вса кароче...и тут мну ее обламывает. Не,ну жить под соткой!!! Отошла седня вроде..погуглила,да говорит,ты прав..но абиииднаааа..ыыыыы

Астис
15.10.2016, 10:30
Что касается посылания тебя на три буквы, то я еще раз повторяю, что ты мне не муж чтобы влезать в мое личное пространство.
Я за это караю на месте, скажи спасибо, что не убила.

Добавлено через 1 минуту
Так она там на своем планшете уже ту квартирку обставила,перепланировала,подобрала мебель,плиту,вса кароче...и тут мну ее обламывает. Не,ну жить под соткой!!! Отошла седня вроде..погуглила,да говорит,ты прав..но абиииднаааа..ыыыыы

Ну и что? :)
Другую перепланирует.

Андрий
15.10.2016, 10:55
Что касается посылания тебя на три буквы, то я еще раз повторяю, что ты мне не муж чтобы влезать в мое личное пространство.
Я за это караю на месте, скажи спасибо, что не убила.

Добавлено через 1 минуту

Ну и что? :)
Другую перепланирует.

Ну,и как мы лечимся,бальная??)) Ингаляции делаем?? Комнату проветриваем??)) Нет и нет!! А купи дешманский ионизатор воздуха- очень рекомендую..забудешь о болячках

феличита
15.10.2016, 10:57

ужасс!:017:
я бы погнала такую тещу метелкой!
еще мне квартиру обставлять:030:

Астис
15.10.2016, 11:05
Ну,и как мы лечимся,бальная??)) Ингаляции делаем?? Комнату проветриваем??)) Нет и нет!! А купи дешманский ионизатор воздуха- очень рекомендую..забудешь о болячках

Бальная - это с бала? :)

Я живу на легочном курорте.
На фиг мне тот ионизатор?
Сейчас подниму себя за попу и понесу в аптеку. :D

Добавлено через 6 минут
ужасс!:017:
я бы погнала такую тещу метелкой!
еще мне квартиру обставлять:030:
О! Еще один непримиримый боец за свою правоту. :D
Да пусть обставляет, головняков меньше.
Не нравится - переставишь. :)

феличита
15.10.2016, 11:07
О! Еще один непримиримый боец за свою правоту.
Не нравится - переставишь.

ой...нет...все сама,все сама:D....
и муж так кажет:02:...т е лучше вдвоем все выбирать и на свой вкус...

Астис
15.10.2016, 11:13
ой...нет...все сама,все сама:D....
и муж так кажет:02:...т е лучше вдвоем все выбирать и на свой вкус...

В отношениях с близкими нужно стремится из точки высокого напряжения в точку наименьшего. :)
Надо сразу определяться что тебе важнее: мир в доме или своя правота.

феличита
15.10.2016, 11:16
В отношениях с близкими нужно стремится из точки высокого напряжения в точку наименьшего. :)

надо сразу поставить все точки на i:02:
такой уже я человек....

Андрий
15.10.2016, 11:18
Бальная - это с бала? :)

Я живу на легочном курорте.
На фиг мне тот ионизатор?
Сейчас подниму себя за попу и понесу в аптеку. :D

Добавлено через 6 минут

О! Еще один непримиримый боец за свою правоту. :D
Не нравится - переставишь. :)

Вот какой тещей будет Астис- ваапрос!!)) Живьем жеж зятьев( а 2 дочки!!)) скушает без перца и соли!! Скоро старшая взамуж- бушь бабушкой!!! Эт тебе за посылание...уууууу
С внуками водиться бушь..а чо,все занятие!!!))
Жисть она такая..летит!!!)))
Твист,бэби,твист!
Все пролетит как свист!!(Шнур))

Добавлено через 1 минуту

Неправильна!! Не с того ты начала и дело то саааавсем в другом!!

Астис
15.10.2016, 11:20
надо сразу поставить все точки на i:02:
такой уже я человек....

Ты их сразу и во всех вопросах не поставишь.
Проблемы решают по мере их поступления. :)

феличита
15.10.2016, 11:23
Ты их сразу и во всех вопросах не поставишь.
Проблемы решают по мере их поступления. :)

поставлю:D...не вмешиваться в мою жизнь;)....что гарантирую от себя тоже...

Добавлено через 1 минуту
причем все разделяют мой вкус:D...и доверяют ему...и даже завидуют;)

Астис
15.10.2016, 11:26
Вот какой тещей будет Астис- ваапрос!!)) Живьем жеж зятьев( а 2 дочки!!)) скушает без перца и соли!! Скоро старшая взамуж- бушь бабушкой!!! Эт тебе за посылание...уууууу
С внуками водиться бушь..а чо,все занятие!!!))
Жисть она такая..летит!!!)))
Твист,бэби,твист!
Все пролетит как свист!!(Шнур))

Добавлено через 1 минуту

Неправильна!! Не с того ты начала и дело то саааавсем в другом!!

Человек, охраняющий личные границы уважает и чужие. :)
Да пусть живут как хотят.
У меня своя жизнь есть чтобы чужой жить.

Ты за деревьями не видишь леса, поэтому не можешь зрить в корень.
У всех житейских проблем есть общие решения, укладывающиеся в общую формулу.
В данном случае и в ряде других действуют так чтобы снизить напряжение.
Все. :)
А обсуждать каждую ситуацию бессмысленно.

феличита
15.10.2016, 11:27
Я будущая свекровь!:D....
и уже знаю,что я буду и как я буду))))

Астис
15.10.2016, 11:27
поставлю:D...не вмешиваться в мою жизнь;)....что гарантирую от себя тоже...

Добавлено через 1 минуту
причем все разделяют мой вкус:D...и доверяют ему...и даже завидуют;)

Это общий принцип.
В принципе похвальный. :)

феличита
15.10.2016, 11:30
Это общий принцип.
В принципе похвальный. :)

о у меня такая оборонительная система:D

Андрий
15.10.2016, 12:43
Человек, охраняющий личные границы уважает и чужие. :)
Да пусть живут как хотят.
У меня своя жизнь есть чтобы чужой жить.

Ты за деревьями не видишь леса, поэтому не можешь зрить в корень.
У всех житейских проблем есть общие решения, укладывающиеся в общую формулу.
В данном случае и в ряде других действуют так чтобы снизить напряжение.
Все. :)
А обсуждать каждую ситуацию бессмысленно.

Ааааа,советуешь тысячелетнюю историю человечества похерить и жить как захотелось??? Ну и как наши предки жили шо мы тут появились??? Они- дурачки,а мы умные?? Пьянство,наркота..интернет!! Бабы- курят!!! И пьют..
Ннада вернутся к истокам

Добавлено через 1 час 12 минут
Дело то вот есчо в чем. Девачки умнее мальчиков- лучше учаться,более восприимчивы к информации и тд...но! Тока до 6- 7 класса!!! Как только девачка превращается в женщину- ее организм начинает вырабатывать вещество,тормозящее ее мозг!! Да,она становится более спокойной...психологически устойчивой..организм ее готовит к рождению ребенков. Но это же вещество подавляет головной мозг женщины. Эстроген вроде,не??? К 9 классу мальчики становятся умнее женщин,у мальчиков тогда наоборот- организм начинает вырабатывать вещество способствующее более высокой работе мозга

Астис
15.10.2016, 13:08
Ааааа,советуешь тысячелетнюю историю человечества похерить и жить как захотелось??? Ну и как наши предки жили шо мы тут появились??? Они- дурачки,а мы умные?? Пьянство,наркота..интернет!! Бабы- курят!!! И пьют..
Ннада вернутся к истокам

Добавлено через 1 час 12 минут
Дело то вот есчо в чем. Девачки умнее мальчиков- лучше учаться,более восприимчивы к информации и тд...но! Тока до 6- 7 класса!!! Как только девачка превращается в женщину- ее организм начинает вырабатывать вещество,тормозящее ее мозг!! Да,она становится более спокойной...психологически устойчивой..организм ее готовит к рождению ребенков. Но это же вещество подавляет головной мозг женщины. Эстроген вроде,не??? К 9 классу мальчики становятся умнее женщин,у мальчиков тогда наоборот- организм начинает вырабатывать вещество способствующее более высокой работе мозга

Андрюша, во-первых, у меня абсолютно нормальные адекватные дети, без придури и даже без вредных привычек.
Которые вполне самостоятельно уже ориентируются в этом мире. :)

Во-вторых, у меня уже взрослые дети.
Которых опекать уже не надо да и поздно.
Им пока еще нужна моя финансовая помощь и иногда совет.
Но никак не тотальный контроль.

В-третьих, мой старший деть будущий психолог, причем с большими способностями к этой профессии. :)

Добавлено через 10 минут
Экзерсис про девочек и мальчиков я не поняла к чему ты.
Да, в целом это так.
В среднем. :)
Но это не говорит о том, что конкретно этот мальчик умнее конкретно вон той девочки.
Потому что варианты бывают разные. :)

И вообще ум женщины и ум мужчины качественно разный.
Потому что у нас разные системы мышления.
Мужской ум решает что делать, а женский как.
Это если в общем говорить. :)

Андрий
15.10.2016, 13:55
Андрюша, во-первых, у меня абсолютно нормальные адекватные дети, без придури и даже без вредных привычек.
Которые вполне самостоятельно уже ориентируются в этом мире. :)

Во-вторых, у меня уже взрослые дети.
Которых опекать уже не надо да и поздно.
Им пока еще нужна моя финансовая помощь и иногда совет.
Но никак не тотальный контроль.

В-третьих, мой старший деть будущий психолог, причем с большими способностями к этой профессии. :)

Добавлено через 10 минут
Экзерсис про девочек и мальчиков я не поняла к чему ты.
Да, в целом это так.
В среднем. :)
Но это не говорит о том, что конкретно этот мальчик умнее конкретно вон той девочки.
Потому что варианты бывают разные. :)

И вообще ум женщины и ум мужчины качественно разный.
Потому что у нас разные системы мышления.
Мужской ум решает что делать, а женский как.
Это если в общем говорить. :)

Чо,из аптеки пришла??)) Делай ингаляции!! И слимки выкинь!!)) Ингаляторы ж дешманские..травки там завариваешь,мяту+ромашку
На крайняк- ув чайнике завари и через носик чайника дыши!! Из газеты сверни кулек и дыши
Отправил жену за ионизатором в мвидео..через дорогу.

Астис
15.10.2016, 14:28
Да какие ингаляторы, если антибиотики колят? :)

Андрий
15.10.2016, 15:11
Да какие ингаляторы, если антибиотики колят? :)

Береги печень,ее антибиотики садят сильно. А ингаляция то чем мешает?? У мну вот дома пара ингаляторов есть..и еще какая то фигня типа светом облучает горло там,нос...если куришь- ограничь в 3 раза и ментоловые тогда уж кури...куряка,блин!!))))

Астис
15.10.2016, 15:21
Береги печень,ее антибиотики садят сильно. А ингаляция то чем мешает?? У мну вот дома пара ингаляторов есть..и еще какая то фигня типа светом облучает горло там,нос...если куришь- ограничь в 3 раза и ментоловые тогда уж кури...куряка,блин!!))))

Я ароматизированную бумагу курю.
Кисс называется. :)

Оно не помешает, но и не поможет.
Да сейчас сосед придет, капельницу поставит.

Андрий
15.10.2016, 15:55
Я ароматизированную бумагу курю.
Кисс называется. :)

Оно не помешает, но и не поможет.
Да сейчас сосед придет, капельницу поставит.

Слимки ты куришь чо. Бросай. Я б тебе сам вста...ээээ...поставил капельницу,но 2 тыщ км...или 3??? Сама иголку в вену штоли не воткнешь?? Вот так да..фиг ли там ставить то!!!)))

Астис
15.10.2016, 16:12
Слимки ты куришь чо. Бросай. Я б тебе сам вста...ээээ...поставил капельницу,но 2 тыщ км...или 3??? Сама иголку в вену штоли не воткнешь?? Вот так да..фиг ли там ставить то!!!)))

Не, я крови боюсь. :)

Serg58
15.10.2016, 18:12
Да при чём тут что пишут, верить или нет. На чито написано- на то и отвечаем. ;) Этт такой у нас нынчё диалогГ. :)

Для этого надо знать жену Андрия.
А чё её знать-уверен что она женщина-а вот этим всё и сказано. Женщину любить надо, а не тарелками в неё стреляться. Кто пуляет в неё енто дело-разводится. А кто вместо тарелок цветы дарит-живут припеваючи. :012:
Хотя есть и такие кому нравится когда их мужья колотят по чём зря-но этт уже западные ценности, садой и мазой называются. :09:

Megera-Gargona
15.10.2016, 18:13
Топ-топ-топ, я пришла! :) Всем добрый вечер :015:

Serg58
15.10.2016, 18:17
Я б тебе сам вста...ээээ...поставил капельницу,но 2 тыщ км...или 3???
Та лана, хватит Андрий уходить в сторону. Вишь женщина болеет-ныряй в кабину, заводи тарантас и мигом к ней. 3т. км. не крюк мигом рядом окажешься, а там те и укольчик и массажик, пельмень собственного приготовления, опять же крепенького что она подгонить-чай лечится, спиртягу наверняка запрятала для тебя, растопишь сердце девы и вперёд в путь. :D

Добавлено через 38 секунд
@Megera-Gargona Уппсс, Мегерушка, привет. Сколько лет, сколько вёсен даж. :D

Megera-Gargona
15.10.2016, 18:18
Сколько лет, сколько вёсен даж.
Привет! Я буду потихоньку возвращаться, еще не все проблемы решены, но уже просвет виден. Я по вам скучала)))

Serg58
15.10.2016, 18:31
Привет! Я буду потихоньку возвращаться, еще не все проблемы решены, но уже просвет виден. Я по вам скучала)))
ИТАК!!! Шортики! И они опять с нами. :012:
Ура товарищи, политэмигранты!!!! :059::061::071:

Андрий
15.10.2016, 18:31
Поздно,Серег,все поздно..Ушли наши поезда в южные края. Щас то чо метаться...жизнь прожита. Какая то короткая она получилась
Встретимся когда за радугой)))

Астис
15.10.2016, 18:32
Да при чём тут что пишут, верить или нет. На чито написано- на то и отвечаем. ;) Этт такой у нас нынчё диалогГ. :)

А чё её знать-уверен что она женщина-а вот этим всё и сказано. Женщину любить надо, а не тарелками в неё стреляться. Кто пуляет в неё енто дело-разводится. А кто вместо тарелок цветы дарит-живут припеваючи. :012:
Хотя есть и такие кому нравится когда их мужья колотят по чём зря-но этт уже западные ценности, садой и мазой называются. :09:

Это сложный вопрос.
В каждой избушке свои погремушки. :)
Есть тетки, в которых не только тарелкой можно, но и поддать иногда.
Хотя умные мужики с такими долго не живут. :)

Megera-Gargona
15.10.2016, 18:33
@Астис привет, дорогая!)))

Астис
15.10.2016, 18:37
Та лана, хватит Андрий уходить в сторону. Вишь женщина белеет-ныряй в кабину, заводи тарантас и мигом к ней. 3т. км. не крюк мигом рядом окажешься, а там те и укольчик и массажик, пельмень собственного приготовления, опять же крепенького что она подгонить-чай лечится, спиртягу наверняка запрятала для тебя, растопишь сердце девы и вперёд в путь. :D

Добавлено через 38 секунд
@Megera-Gargona Уппсс, Мегерушка, привет. Сколько лет, сколько вёсен даж. :D

Э, нет!
Терпеть не могу когда мужчины меня видят некрашенной-нечесанной.

@Астис привет, дорогая!)))

Привет!
Где пропадала? :)

Добавлено через 1 минуту
Поздно,Серег,все поздно..Ушли наши поезда в южные края. Щас то чо метаться...жизнь прожита. Какая то короткая она получилась

Ты все?
К верхним людям отбываешь?
Когда лифт за тобой приходит? :D

Serg58
15.10.2016, 18:39
Есть тетки, в которых не только тарелкой можно, но и поддать иногда.
Я своей в баньке веничком всегда поддаю-типа душу отвожу. Ничё, её нравитс0! :D

Megera-Gargona
15.10.2016, 18:40
Где пропадала?
Хлопоты были, и не очень приятные....

Serg58
15.10.2016, 18:41
:017: Чё за дела, какой упокой! Покой нам должен только сниться! Как грит одна девица на ПФсе-харе .....хандрить Андрии добавлю я! :D

Астис
15.10.2016, 18:41
Я своей в баньке веничком всегда поддаю-типа душу отвожу. Ничё, её нравитс0! :D

А я не люблю баню. :)
Я вообще холодостойкое существо.

Serg58
15.10.2016, 18:42
Андрий внемли-она не понимайт что таки не крашенны и не причёсанны самый и есть сок!;)

Андрий
15.10.2016, 18:42
Э, нет!

Привет!
Где пропадала? :)

Добавлено через 1 минуту

Ты все?
К верхним людям отбываешь?
Когда лифт за тобой приходит? :D
Кабы знал..год,два..Ща вот иду покупать ионизатор( прощай 20 тыр!!)),гоп какой в печенку пику сунет...в среду дальняк 400 км- фура на встречке...
Но! Самурай готов!! Если чо...
Все там будем))) мне ваапще то пофигу

Астис
15.10.2016, 18:43
Хлопоты были, и не очень приятные....

У меня тоже проблем куча.
Вот правильно бабушка моя говорила, что високосный год проблемный.

Serg58
15.10.2016, 18:43
А я не люблю баню.
Дак просто не знаешь как её надо готовить. Мы зависаем там по 4-5 часов и то потому как уже поздно становится и надо выходить-ведь дальше идёт другая процедура, типа -Ну! С лёгким паром!!!! :012:

Астис
15.10.2016, 18:53
Андрий внемли-она не понимайт что таки не крашенны и не причёсанны самый и есть сок!;)

Не надо ляля, женщина красивой должна быть.
С прической, маникюром, макияжем, хорошо одетой.
А не с грязной головой и в порванных рейтузах. :D

Добавлено через 1 минуту
Кабы знал..год,два..Ща вот иду покупать ионизатор( прощай 20 тыр!!)),гоп какой в печенку пику сунет...в среду дальняк 400 км- фура на встречке...
Но! Самурай готов!! Если чо...
Все там будем))) мне ваапще то пофигу

Тем более надо жить с удовольствием. :)

Добавлено через 1 минуту
Дак просто не знаешь как её надо готовить. Мы зависаем там по 4-5 часов и то потому как уже поздно становится и надо выходить-ведь дальше идёт другая процедура, типа -Ну! С лёгким паром!!!! :012:

Вот отец у меня достроит, приезжай и покажешь. :)

Serg58
15.10.2016, 19:06
А не с грязной головой и в порванных рейтузах.
Женщина красива тем что она прежде всего женщина, а порванные рейтузы могут наоборот ещё и жару наддать.;)

Вот отец у меня достроит, приезжай и покажешь.
Этт как так! Андрий, тут изменой попахивает. Говорил же тебе, что её надо брать на абордаж тёпленькой.
Ты что Астис , он же (Андрий) мну огребёт по самые небалуйсь за тебя. Нет уж лучше вы к нам оба-женить Вас бум прям здесь на харьковском. Вот и Мегера-тамада уже объявилась. Всё обштопаем как надо-я опять котом буду и сковородой тренить буду каждого кто будет супротив вякать. :066:
Андрийй-даёёёёшьь хоть и мало но до...фига.:081:

Астис
15.10.2016, 19:23
Женщина красива тем что она прежде всего женщина, а порванные рейтузы могут наоборот ещё и жару наддать.;)

Этт как так! Андрий, тут изменой попахивает. Говорил же тебе, что её надо брать на абордаж тёпленькой.
Ты что Астис , он же (Андрий) мну огребёт по самые небалуйсь за тебя. Нет уж лучше вы к нам оба-женить Вас бум прям здесь на харьковском. Вот и Мегера-тамада уже объявилась. Всё обштопаем как надо-я опять котом буду и сковородой тренить буду каждого кто будет супротив вякать. :066:
Андрийй-даёёёёшьь хоть и мало но до...фига.:081:

Изя, не делайте мне мосх. :)
В мои 44 уже не верят в гормональные взрывы, отшибающие зрение. :D
Про рваные рейтузы - это, конечно, аллегория, однако мужчины любят глазами.
Ну и потом я сильно сомневаюсь, что мужчины в гости приезжают чаю попить.
А заниматься сексом между приступами кашля и с градусником удовольствие так себе. :)

А я тебя не изменять зову, а в баню. :)
И про Андрия мы уже договорились, что он с женой и дальше живет.

Лиса
15.10.2016, 19:40
Хммм а вот ежели люди живут лет так тридцать вместе-здесь как? маразм или всё же есть что-то позитивное в этом?
Хм. А почему мужчины одних любят, а других замуж берут? )

Астис
15.10.2016, 19:50

Это глупые и слабые.
Умные и сильные стремятся жить с теми, кого любят.

Лиса
15.10.2016, 20:07
Это глупые и слабые.
Умные и сильные стремятся жить с теми, кого любят.
О как! ... интересный поворот сюжета))) ..., а что мужчины наши скажут?

Добавлено через 15 минут
А не с грязной головой и в порванных рейтузах.
Что-то у вас одни крайности.)

— Откуда у тебя фингал под глазом?
— Познакомился с дамой, она кокетливо попросила угадать её возраст.
— А фингал откуда?
— Угадал...

Астис
15.10.2016, 20:40
Угу, там Наб голосит по поводу резолюции ЮНЕСКО.
Топик интересный, почитаю пока. :)

Астис
15.10.2016, 23:14
Все, финита ля комедия. :)

Тигра
16.10.2016, 08:03
Угу, там Наб голосит по поводу резолюции ЮНЕСКО.

Когда я включаю телевизор, понимаю, что утверждение:
"Китайцы - самая многочисленная нация" - это миф.

/тётя Нина/

Астис
16.10.2016, 08:47
Когда я включаю телевизор, понимаю, что утверждение:
"Китайцы - самая многочисленная нация" - это миф.

/тётя Нина/

Привет, Нин. :)

Тигра
16.10.2016, 09:06
Привет, Нин.

И тебе -

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/11/10/rC.jpg

Астис
16.10.2016, 09:12
Не, я устала уже валяться. :)
Уже на работу хочется.

Serg58
16.10.2016, 10:12

О как! ... интересный поворот сюжета))) ..., а что мужчины наши скажут?
Действительно-Ога! как!:013:
Думаю настоящие мужчины согласятся со мной, если я отвечу так на это: Нам, мужчинам с этим грёбанным петушатником не по пути! Да собсно и Вам, женщинам тож наверное, этого не нужно. :D

Lilu
16.10.2016, 10:25
Всем привет и хорошего дня.

@Тигра
Как твое ничего?

Кудым-Ош
16.10.2016, 11:22
Нам, мужчинам с этим грёбанным петушатником не по пути!
Не, в Березниках, было дело, ко мне голубой пристал - так я его бил исключительно ногами, руки пачкать не хотелось.

Serg58
16.10.2016, 11:23
Не, в Березниках, было дело, ко мне голубой пристал - так я его бил исключительно ногами, руки пачкать не хотелось.
Ап том и речь ;)

Астис
16.10.2016, 11:25
Действительно-Ога! как!:013:
Думаю настоящие мужчины согласятся со мной, если я отвечу так на это: Нам, мужчинам с этим грёбанным петушатником не по пути! Да собсно и Вам, женщинам тож наверное, этого не нужно. :D

Ничо не поняла. :)

/опять погрузилась в споры по поводу евреев и Храмовой горы/

Serg58
16.10.2016, 11:39
Ничо не поняла.
Наверное чтоб понять-тебе надо не замуж выйти, а жениться теперь. Главное номером один стать и руками водить, а вторая нумер пусть тебе борщи варит. Жить буш припеваючи. :D

Астис
16.10.2016, 11:41
Наверное чтоб понять-тебе надо не замуж выйти, а жениться теперь. Главное номером один стать и руками водить, а вторая нумер пусть тебе борщи варит. Жить буш припеваючи. :D

У меня традиционная ориентация. :D

Serg58
16.10.2016, 12:01
У меня традиционная ориентация.
Это плюс! :D

Кудым-Ош
16.10.2016, 13:16
Сообщение от Кудым-Ош Посмотреть сообщение
Ап том и речь
Оказалось, что яйца у неё? или какого там рода? Есть ещё. И на удары ногой отзываются.

Астис
16.10.2016, 22:57
Все, устали вроде иудеи. :)

Serg58
16.10.2016, 23:56
Хмм у бандеровцев сегодня праздник на ПФсе. Гробы для Мотороллы стругают наперебой, все повылезли.

Астис
17.10.2016, 05:11
Хмм у бандеровцев сегодня праздник на ПФсе. Гробы для Мотороллы стругают наперебой, все повылезли.

Да дурни.
Что наши, что украинцы.
Его могли и свои запросто завалить, прецедентов полно.
А вот хохлам он меньше всего нужен.

Serg58
17.10.2016, 08:32
Да дурни.
Что наши, что украинцы.
Ну про наших я бы так не сказал. Надо же кому-то и там им (бандеровцам) отпор давать пока они существуют. Иначе можем скатится до геев и молчать в тряпочку. Вот тогда нас можно будет и голыми руками брать. :)