PDA

Просмотр полной версии : Крым в составе России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48

Кукамонга
30.12.2019, 09:38
Речь о том что такие пользователи не хотят говорить о сутиЕщё раз (!!!) о сути. Ибо это моё сообщение породило данное обсуждение.

Уважаемая, суть в том, что Россия построила В Крыму ДВОЙНОЙ (!!!) мост длиной 19 километров, в очень сложных геологических условиях,
высокого качества и с соблюдением всех норм и правил,
а короткий путепровод в Киеве (на земле) не смогли построить без нарушения технологий.
И это не наши выдумки, а мнение украинских экспертов.

Это говорит о деградации инженерных компетенций. Ибо специалисты все уехали и уезжают в другие страны (например, я).

Что создала Украина за годы незалежности?
Вот.

Остальное- частности.

Татибана
30.12.2019, 10:34
Уважаемая, суть в том, что Россия построила
Причём тут РФ? Вы взяли на себя труд и ответственность рассказать о сути моих
сообщений, вы написали - так и эта Татибана. Вам делать было нехрен?
Вы же даже не читали сообщения. Иначе как можно было сейчас писать о РФ или Украине,
если речь была совсем о других вещах.

У меня был разговор с Нижегородским. Только с ним.
Разговор был о двух вещах: он утверждал, что испытаний не было и Витя просто проехал на самокате
и что канал 112 ему не написал о том, что испытания были.
Ещё раз: http://kharkovforums.com/showthread.php?p=989711#post989711
начало. И окончание: http://kharkovforums.com/showpost.php?p=989738&postcount=11239
Вот суть моего разговора с Нижегородским.
Вы сегодня вылезли и написали обо мне то, чего я не то что не писала,
но и писать не думала.
Я никогда, повторяю ещё раз, не писала ни о профессионализме строительства моста Крымского, ни о каком-либо другом мосте.
Я не специалист и таких дискуссий не веду.

Уважаемая, суть в том, что Россия построила В Крыму ДВОЙНОЙ (!!!) мост длиной 19 километров
Что создала Украина за годы незалежности?

Я поняла уже, что вы влезли на табуретку и ускакали в свой закат. Мне безразлично, что вы пишете о Украине
и о РФ, но воздержитесь рассказывать о сути МОИХ сообщений.
Читайте внимательно сообщения и не приписывайте свои бредни другим людям.

Татибана
30.12.2019, 10:37
Остальное- частности.
Да нет, НЕуважаемый. Внимательно ЧИТАТЬ, это главное.
Не искажать смысл, не приписывать собеседнику своих фантазий, это главное,
если вы хотите, чтобы вас воспринимали адекватным.
Иначе вы бот.

vlad65
30.12.2019, 10:55
Иначе вы бот.

Сразу видно что вы не профи. Уж больно близко к сердцу всё принимаете.

Настоящий профи как я, отряхнулся от дерьма и снова в бой.

t5BAFEGvbZM

Дед Мазай
30.12.2019, 10:59
что вы пишете о Украине

об Украине.

что ж у вас так с русским языком у всех плохо?
:D

vlad65
30.12.2019, 12:53
h2SqKwqZzyM

NSK
30.12.2019, 19:09
А сражались там за Саур-Могилу, Аэропорт, Славянск и другие места ваша регулярная армия или ополченцы?
Ты географию Донбасса представляешь? Почему у Саур-Могилы рубились так, что аж на территорию РФ снаряды залетали?
Видимо потому, что не все прониклись, что с ними будет когда нацисты зайдут в их поселения...:(

Добавлено через 1 минуту
И никто не хотел разделения. Очень многие думали, что политики когда-нибудь наиграются и мы все снова будем жить одним домом.
Здесь многие так думали.
Так "многие" или "никто"? Ты уж определись:010:

Добавлено через 21 минуту
Это общественный форум:010:
Все имеют право читать и высказывать свое мнение:018:
Не нравится? Общайся в личке:)

Добавлено через 13 секунд
Это общественный форум:010:
Все имеют право читать и высказывать свое мнение:018:
Не нравится? Общайся в личке:)

Татибана
30.12.2019, 21:55
Все имеют право читать и высказывать свое мнение
Ещё одно чудо.
Ну процитируй мне где написано от меня, что не имеют? Может начнёте читать вместо писать?
Ну вы влезли в чужой разговор. Вы прочли в чём суть?
В том то и дело, что говорунов и писателей - хоть отбавляй.
Читать никто не хочет.
Сначала прочтите в чём суть, а потом лезьте в обсуждение.

Видимо
И там тоже прочти за что речь.
Писатель.

Viache1610
31.12.2019, 00:30
Я, так понимаю, остался последний довод у наших "партнеров и друзей" - мост когда-нибудь смоет ледоходом. Остальные варианты больше не рассматриваются?)))

Нижегородский
31.12.2019, 00:42
Остальные варианты больше не рассматриваются?)))

На самом деле моста нет:02: А поезда и автомобили едут по голограмме, едино удерживаемые волей Темнейшего:D

Svidomy
31.12.2019, 01:40
мост когда-нибудь смоет ледоходом. Остальные варианты больше не рассматриваются?)))

"... - У нас есть таки-и-ие pакеты!" :02:

Обама
31.12.2019, 02:39
На самом деле моста нет:02: А поезда и автомобили едут по голограмме, едино удерживаемые волей Темнейшего:D

именно эту картинку россияне и пытаются выдать "мост глазами хохлов", скучно людям а нового ничо изобрести хвантазии нетути :07:

IDCLIP
31.12.2019, 10:50
именно эту картинку россияне и пытаются выдать "мост глазами хохлов", скучно людям а нового ничо изобрести хвантазии нетути :07:
Не о том дорогие россияне думают.
Не о том у них душа болит.

Оператором железнодорожных перевозок через недавно открытый Крымский мост владеют три офшора из бывших английских территорий: Британских Виргинских островов и Кипра.

Летайте самолётами Аэрофлота!
Ой. Аэрофлот в Крым не летает.

Нижегородский
31.12.2019, 12:29

Т.е. я правильно тебя понял, что это дарахия рассеяне, истерили по всем укроканалам с криками моста нет, его нельзя там построить, его упадёт и т.д.:018:

Добавлено через 1 час 12 минут
Ой как соросятинкой то пахнуло:019:

Из офшора – на крымские рельсы: чьи поезда пойдут по Керченскому мосту

В Министерстве транспорта России определились с оператором будущих пассажирских перевозок по железнодорожной ветке моста через Керченский пролив. Предоставлять эти услуги предложила российская компания «Гранд Сервис Экспресс», которая специализируется на железнодорожных перевозках повышенной комфортности. Что известно о компании и чего ожидать пассажирам, выясняли Крым.Реалии.

Наполненную трагизмом статью можно почитать здесь :018: https://ru.krymr.com/a/iz-ofshora-na-krymskie-relsy/30254647.html Там и жутка дарагия цены на билет и описание роскошных вагонов(правда которые курсируют по направлению Москва-Питер) но то такое:D:014: Кстати СВ Мест: 25 от 11 522р, Купе Мест: 630 от 3 464р Перевозчиком действительно указан «Гранд Сервис Экспресс»

Тут моему возмущению канешна нет предела:D Но то чувство, что Крым-рЭалии всё таки нае..ллллл, не отпускало. (это как с сылками от тогокогонельзяназывать по версии Обамы)))))))))Решил дай ка пачитаю, что это за «Гранд Сервис Экспресс»

но продолжаем, ах да, сначала всё таки цЫтатку из КРыалий

Чей вип-поезд?

Фирма «Гранд Сервис Экспресс» работает на российском рынке с начала 2000-х годов. Специализируется на чартерных перевозках вип-пассажиров, в том числе, по России, странам Балтии и СНГ. В компании называют своей миссией «сочетание высококлассного сервиса, престижа и безопасности с домашним уютом и комфортом передовых технологий».

По данным федеральной налоговой службы России, «Гранд Сервис Экспресс» принадлежит московскому ООО «Желдорконсалтинг». Его учредили три офшорные компании: международная коммерческая компания «Синерджи инвест корп», основанная на Британских Виргинских островах, «Волтаро Трейлинг Лимитед» и «Зинагори лимитед», зарегистрированные на Кипре. Последняя фирма упоминается в российских СМИ в контексте интересов российского бизнесмена Михаила Рабиновича и бывшего главы РЖД Владимира Якунина.

Гендиректором «Гранд Сервис Экспресса» является Александр Ганов – бывший первый вице-губернатор Тамбовской области.

В общем все оценили масштаб?;)бедствия:D я тоже, почти даж заплакал.......... но чувство что нае...ли:023:) не отпускало, стал искать.... "взмолившись" ЯндеХ-су о открой мне сию великую тайну!!!!!!!! в общем вот чо нашёл:

«Гранд экспресс» сменил владельца ТКС купил первый в РФ частный поезд

Владелец первого в России частного поезда — «Гранд экспресса», курсирующего на направлении Москва—Петербург, продал свой бизнес другому частному оператору — АО ТКС. Таким образом, один из немногочисленных частных игроков в сегменте пассажирских железнодорожных перевозок в дальнем следовании уйдет с рынка. Однако, по мнению экспертов, конкуренция не снизится, поскольку «Гранд экспресс» работает на направлении, где ТКС не присутствовал, а факт появления у покупателя своего поезда (ранее он лишь добавлял свои вагоны в поезда подконтрольной ОАО РЖД Федеральной пассажирской компании) может свидетельствовать о его намерении развиваться в этом направлении.

7 мая была закрыта сделка по приобретению крупнейшим частным оператором пассажирских вагонов дальнего следования АО «Транскласссервис» (ТКС) компании «Гранд Сервис Экспресс» (ТК ГСЭ), эксплуатирующей поезд повышенной комфортности «Гранд экспресс» на направлении Москва—Санкт-Петербург. Об этом 21 мая сообщил ГСЭ.

Продавцом выступила кипрская Sorena Investments Limited, принадлежащая основателю и владельцу ГСЭ Михаилу Рабиновичу.

помним про Кипрския офшоры, ага:02: в общем полностью здесь статья (https://www.kommersant.ru/doc/3976081)

Про ТКС

ТрансКлассСервис — российская частная транспортная компания, осуществляющая регулярные пассажирские перевозки по железным дорогам собственным парком вагонов в дальнем сообщении. Деятельность перевозчика лицензирована Министерством транспорта на всей территории Российской Федерации.

Полное официальное наименование компании — Акционерное общество «ТрансКлассСервис». Краткое наименование — АО «ТКС». Главный офис компании расположен в Москве.

Кстати можно было бы предположить, что К.рЫалии могли банально не знать об этом, но.......... смотрим даты статей

Из офшора – на крымские рельсы: чьи поезда пойдут по Керченскому мосту-05 ноября 2019, 23:15

«Гранд экспресс» сменил владельца ТКС купил первый в РФ частный поезд - "Коммерсантъ" от 21.05.2019, 19:49

Как оказалось, всё как всегда:031:

NSK
31.12.2019, 13:34
Я, так понимаю, остался последний довод у наших "партнеров и друзей" - мост когда-нибудь смоет ледоходом. Остальные варианты больше не рассматриваются?)))

Не, еще есть вариант, что мост отойдет к Украине вместе с Крымом:010::018: Ведь "временно оккупированный Крым" должен вернуться в Украину?:D:019:

Дед Мазай
31.12.2019, 13:43
Ой. Аэрофлот в Крым не летает.

Ой! Ну сплошной фотошоп.

https://new.sipaero.ru/r/26776878-489F-4761-AD6C-4CB6101177E6/1.jpg

Добавлено через 1 минуту
Не, еще есть вариант, что мост отойдет к Украине вместе с Крымом

С Крымом и Кубанью.

Обама
31.12.2019, 16:13
Т.е. я правильно тебя понял, что это дарахия рассеяне, истерили по всем укроканалам с криками моста нет, его нельзя там построить, его упадёт и т.д.:018:

иногда ты бываешь жуть каким проницательным, вот тут на форуме кроме россиян ни кто этой хни и не несеть:07:, поскольку топтать больше нечего то выискивають что гдето то какой то синяк по пьяне сморозил и носятся с этой ссаной тряпкой уже как 5 лет , причем нафига то тянут сюда , где люди сами впервые от дарахих рассеян это и узнають:07:....тыж прочитал мой пост я так понимаю?

kar-neol
31.12.2019, 16:22
Ой! Ну сплошной фотошоп.

Добавлено через 1 минуту

С Крымом и Кубанью.если хорошо постараться, с Крымом и Кубанью вся РФ может отойти Украине - будет смысл перенести столицу в Москвую и тд и тп ... что называется "Украина, вперёд!"

Дед Мазай
31.12.2019, 16:32
если хорошо постараться,

И шо тебе мешает? Старайся.:019:

kar-neol
31.12.2019, 17:39
И шо тебе мешает? Старайся.:019:а я тут при чём? я ж не мечтаю присоединить к Украине Кубань :02::05:

NSK
31.12.2019, 19:12
иногда ты бываешь жуть каким проницательным, вот тут на форуме кроме россиян ни кто этой хни и не несеть
Ну мы ж не только данный форум посещаем:07:
У по поводу "невозможности постройки" моста, даже здесь выкладывали не одну подборку ваших СМИ... Или это Путин всех купил?:015:

Добавлено через 1 минуту
если хорошо постараться, с Крымом и Кубанью вся РФ может отойти Украине - будет смысл перенести столицу в Москвую и тд и тп ... что называется "Украина, вперёд!"

Что значит вся? Конкретизируй границу:010::019:

Кукамонга
31.12.2019, 21:11

Хорошо. Я хочу, чтобы меня воспринимали адекватным.
Поэтому, смотрим!:

XoH___doaLE

stray
31.12.2019, 21:19
если хорошо постараться, с Крымом и Кубанью вся РФ может отойти Украине - будет смысл перенести столицу в Москвую и тд и тп ... что называется "Украина, вперёд!"

И зачем Украине этот геморрой с ряжеными и метросксуалами?

Кукамонга
31.12.2019, 21:25
если хорошо постараться, с Крымом и Кубанью вся РФ может отойти Украине - будет смысл перенести столицу в Москвую и тд и тп ... что называется "Украина, вперёд!":)
Ну тогда давайте порадуемся за строителей и жителей Крыма за такое позитивное будущее, когда никто не будет обсуждать к кому и куда кто присоединится и будет одна страна.:012::):031:
Поблагодарим строителей за такое достижение инженерного строительного искусства- Крымский Мост!!!!

aqSb5Jaq2jQ

Нижегородский
31.12.2019, 21:55
Сколько в Симферополе троллебусов однако))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/12/31/thumb_d708419aa2.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/12/31/d708419aa2.png)

Обама
01.01.2020, 12:03

да мну в курсе:02:, а еще чем нить занимаетесь?
У по поводу "невозможности постройки" моста, даже здесь выкладывали не одну подборку ваших СМИ... Или это Путин всех купил?:015:
если не сложно продублируйте сми пожалуйста, только давайте помнить что сми типа цензор есть и вас предостаточно, но вот когда вам их публикации приводишь вы морозитесь чот...:07:,
но то не суть, почему б эти претенции не вываливать на том сервисе где вы о таких чудесах и читали?
сдесь то они кому нужны?

Добавлено через 11 минут
:)

Поблагодарим строителей за такое достижение инженерного строительного искусства- Крымский Мост!!!!

можно скока угодно убиваться ап стену о его полезности или вредности, но вот что не отнять, так это грандиозность проэкта, до сего времени на такое никто и не сподвигся:07:,
и как ни крути, но честь и хвала людям кот осилили этот мост

vlad65
01.01.2020, 12:10
если не сложно продублируйте сми пожалуйста,

В 2016 году представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе (2014-2016 годы) Роман Бессмертный заявил в телевизионном эфире, что

«не будет там моста никакого, не будет, они будут те сваи вбивать еще не одно десятилетие. А мы живем этой сказкой. Ответ очень прост, он лежит на поверхности. Почему его не построили? Потому что его невозможно там построить»

Нижегородский
01.01.2020, 12:48
если не сложно продублируйте сми пожалуйста, только давайте помнить что сми типа цензор есть и вас предостаточно, но вот когда вам их публикации приводишь вы морозитесь чот...:07:,
но то не суть, почему б эти претенции не вываливать на том сервисе где вы о таких чудесах и читали?
сдесь то они кому нужны?

Ну, загибай пальцы:018:

IAj7ALkg_HM

Кукамонга
01.01.2020, 15:31
Ну, загибай пальцы
Помним-помним. Мы не злопамятные,но память у нас хорошая.

TSrQBI1UVdI

kar-neol
01.01.2020, 15:37

Добавлено через 1 минуту

Что значит вся? Конкретизируй границу:010::019:вся - значит вся - как граница РФ демареирована на местности, так и присоединяйте

ЗЫ
-Я медведя поймал!
-Так тащи его во двор!
- Не могу, - он меня не отпускает!

ЗЫЗЫ
*Чукча на поле чудес страхуется от того, что угадал все буквы и не смог прочесть слово (музыка навеяла старый анек(

Добавлено через 2 минуты
И зачем Украине этот геморрой с ряжеными и метросксуалами?а зачем Украине весь остальной геморрой с укронациками и евротолерантными?

2 модератор
*заметьте, я не сказал: "пида-азы и педе-асты"... сдерживался, как мог

Обама
01.01.2020, 16:16
В 2016 году представитель Украины в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе (2014-2016 годы) Роман Бессмертный заявил в телевизионном эфире, что

«не будет там моста никакого, не будет, они будут те сваи вбивать еще не одно десятилетие. А мы живем этой сказкой. Ответ очень прост, он лежит на поверхности. Почему его не построили? Потому что его невозможно там построить»

у тя есть возможность вот этот вопрос по поводу моста тому роману и аппелировать....кто из форумчан здесь такое заявлял?
ему ты чот не хочешь вопрос задавать, а накой он мну?:017:

Добавлено через 3 минуты
Ну, загибай пальцы:018:

IAj7ALkg_HM
вот тут мну щас в стопоре...чесно....если ты прочел пост на кот отвечаешь- то как оно вяжется?:017:
но то не суть, почему б эти претензии не вываливать на том сервисе где вы о таких чудесах и читали?
сдесь то они кому нужны?
и нафига отвечаешь если не прочел:07:,

vlad65
01.01.2020, 16:18
у тя есть возможность вот этот вопрос по поводу моста тому роману и аппелировать.

Хорошая идея.Написал ему в фейсбук. Обычно это заканчивается блокировкой и тишиной

Обама
01.01.2020, 16:23
Хорошая идея.Написал ему в фейсбук. Обычно это заканчивается блокировкой и тишиной

:05: влад тот самый редкий случай, когда мну плюсую обеими руками,
просьба держи в курсе событий....заблокируют или ответят в любом случае извести, мну просто не ходок в фейсбук:07:, а идея стоящая

vlad65
01.01.2020, 16:28
у тя есть возможность вот этот вопрос по поводу моста тому роману и аппелировать.

Алекс
01.01.2020, 17:18
Два "брата-акробата" в одном кадре..
29 декабря ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» пришёл в главную базу Черноморского флота город-герой Севастополь

https://sdelanounas.ru/i/y/y/5/Yy5yYWRpa2FsLnJ1L2MwMC8xOTEyL2M0LzRkMDBjMWZlZTA4Zi5qcGc_X19pZD0xMjkwNzc=.jpg

Нижегородский
01.01.2020, 20:33
вот тут мну щас в стопоре...чесно....если ты прочел пост на кот отвечаешь- то как оно вяжется?:017:

. но то не суть, почему б эти претенции не вываливать на том сервисе где вы о таких чудесах и читали?
сдесь то они кому нужны?

и нафига отвечаешь если не прочел:07:,

Ну вабще та ты попросил перечислить СМИ которые не похожие на Цензор:018: те дали необходимую инфу:07: чо тебе опять не так?

И вот ещё, вот ты вставил цитату, хрен пойми чью:018: как я должен на чота ответить если я хз кто это писал:018: и мне ли это писали:07:

Дальше, я вот прям позволю себе напомнить, что срачь на КМ перешёл с того что упомянули Шулявский, который реально ща держится на гiмне и палках, ибо там ещё ряд опор даже половину прочности не набрали.,.
Вот скажи кто кинулся грудями на амбразуру, в попытке защитить педалика????:018: Ась???
Товарищи с аббревиатурой, сказав что это клятв москальска пропаганда и вааьще пис..дёшь и ещё одна высокодуховныя особа которая в принципе в этом не ...изды не понимает, но ты почему то в тот момент и к ним был более благосклонен.... Мне как бэ всё равно, но в плане констатации факта....
Причем там хрен бы с мамзелью, у ней дорога из жёлтого кирпича просто закольцована, через маковое поле.....

Но вернёмся к началу.... И.е. к СМИ при желании, можно было бы надыбать роликов по пятьдесят, да в них информация в массе своей повторялась бы. Но, в каждом ролике добавлялось бы по паре новых СМИ... Кстати, вот лично ты, к примеру Апостроф тож считаешь упоротым аля Цензор?

И вообще наблюдая за вами сложилась интересная конфигурация, ....приводишь какое то СМИ, а тебе сразу
-АААА!!!!!,так это Бени, Пети, Ахмета....мол чо вы хотите, а на самом деле такого нет....-,
Приводишь ролики Страны, опять не так:07:( ну я вот не знаю более объективного издания) спрашиваешь чо не так? А в ответ
-А чо мол эта Олеся вообще понимает:09::09::09:
Те не кажется, что это несколько страусиная позиция:018: в принципе.....

Обама
01.01.2020, 20:49
Ну вабще та ты попросил перечислить СМИ которые не похожие на Цензор:018: те дали необходимую инфу:07: чо тебе опять не так?

И вот ещё, вот ты вставил цитату, хрен пойми чью:018: как я должен на чота ответить если я хз кто это писал:018: и мне ли это писали:07:

хз....вродь и знакомы с тобой не первый день, пусть шапошно но не первый....скубемся то постоянно, ну можно ж было напрягтись и подумать ежели грю чот, то на основании чего то....
пост 11276, это хоть и писалось цельную страницу назад, но он от моего ника, думал что позволяет догадатся что написан мной:07:, и тама все ответы, где сразу и написано что те сми вобчемто и не суть, а суть малость в другом и написал в чем именно...
пысы...с новым тя кстати:031:, в этом году с новыми силами мы наконец так дерьмом закидаем друг друга что уже никто не отмоет
ишо раз пысы...шулявский каким боком к крымской ветке то? ну и нагугли предмет шоб так заявлять, строители забыли вынуть и уже держится на палках, тыж хоть на картинку глянь де те доски лежат....я кста не поленился и погуглил вопрос...но продолжать напоминаю лучше не в крымской ветке
а началось все как раз пост 11260, именно оттуда я те аппелировал.... тама никакого шулявского моста не светилось

Нижегородский
01.01.2020, 21:03
хз....вродь и знакомы с тобой не первый день, пусть шапошно но не первый....скубемся то постоянно, ну можно ж было напрягтись и подумать ежели грю чот, то на основании чего то....

Так почему то даже при этом ты умудряешься спрашивать очевидное??? Ты просил показать не цензор, те показали не Цензор!!!! ты тут же моментально предлагаешь пойти и предъявить РТарасику Березовцу в Фейсбук!:D ну кстати вот если лично те станет легче я предъявлял это Монтян, впрочем не один я... У ней хотя бы хватило совести, с подвыпердом но извиниться.....

Ой вот мол я не щнаааала, что можно:09:...

Кстати а может мне вообще до Львiва предложишь доехать чтоб лично этому г.. одну, напомнить???? опять же если ты не в курсе, то оно последнее время напрочь забыло Русский язык...:018:

Алекс
01.01.2020, 21:07
Так почему то даже при этом ты умудряешься спрашивать очевидное??? Ты просил показать не цензор, те показали не Цензор!!!! ты тут же моментально предлагаешь пойти и предъявить РТарасику Березовцу в Фейсбук!:D ну кстати вот если лично те станет легче я предъявлял это Монтян, впрочем не один я... У ней хотя бы хватило совести, с подвыпердом но извиниться.....

Ой вот мол я не щнаааала, что можно:09:...

Кстати а может мне вообще до Львiва предложишь доехать чтоб лично этому г.. одну, напомнить???? опять же если ты не в курсе, то оно последнее время напрочь забыло Русский язык...:018:

https://www.youtube.com/watch?v=AZPiS7Kl_s8

Нижегородский
01.01.2020, 21:16
а началось все как раз пост 11260, именно оттуда я те аппелировал.... тама никакого шулявского моста не светилось

Да вот как раз этот мой пост был не началом, а именно концом, того срачу про Шулявский ( как я думал) а вы( не только ты конкретно) умудрились опять надуть на угли:D)

Добавлено через 3 минуты
@Обама И если бы ты блин, читал внимательно где, я писал про Шулявский, то ты бы увидел все расклады и ссылки. И те не кажется, что ну забыть можно эти "технические прокладки" на одном, на двух столбах!!! Но не на всех же б.ть опорах!!!!!!!!!!!!!

Обама
01.01.2020, 21:29
Да вот как раз этот мой пост был не началом, а именно концом, того срачу про Шулявский ( как я думал) а вы( не только ты конкретно) умудрились опять надуть на угли:D)

Добавлено через 3 минуты
@Обама И если бы ты блин, читал внимательно где, я писал про Шулявский, то ты бы увидел все расклады и ссылки. И те не кажется, что ну забыть можно эти "технические прокладки" на одном, на двух столбах!!! Но не на всех же б.ть опорах!!!!!!!!!!!!!

да хоть на фсех, но что это меняет по сути мной сказанного?,
никто из форумчан хни про то что мост голограмма не заявлял, но зато об этом почитай каждую страницу поют рособоты, из чего я и сделал вывод, если проблемы нет, то ее нужно выдумать, иначе пэрэмогу не так видать:07:

Добавлено через 1 минуту
Так почему то даже при этом ты умудряешься спрашивать очевидное??? Ты просил показать не цензор, те показали не Цензор!!!! ты тут же моментально предлагаешь пойти и предъявить РТарасику Березовцу в Фейсбук
настолько моментально что одновременно...задался вопросом а каким боком оно ко мну?
с таким подходом все что публикуют ваши ушлепки мну буду те в претензию высталять....так норм? ну не добиратся ж мну лично до ваших фуйфуярок что бы выяснить тему?:07:

Нижегородский
01.01.2020, 21:36
да хоть на фсех, но что это меняет по сути мной сказанного?,
никто из форумчан хни про то что мост голограмма не заявлял, но зато об этом почитай каждую страницу поют рособоты, из чего я и сделал вывод, если проблемы нет, то ее нужно выдумать, иначе пэрэмогу не так видать:07:
:

Скажи мне дорогой друг:018: ну раз уж разговор развивается в подобном ключе,

А где я, хоть раз говорил, что так говорят наши местные форумские Украинцы?

Укажи пожалуйста, где в том сообщении, конкретная отсылка, к конкретным лицам?????

Добавлено через 4 минуты

настолько моментально что одновременно...задался вопросом а каким боком оно ко мну?
с таким подходом все что публикуют ваши ушлепки мну буду те в претензию высталять....так норм? ну не добиратся ж мну лично до ваших фуйфуярок что бы выяснить тему?:07:

Пффффффффф:09: ещё раз, ты попросил предоставить инфу, какие СМИ в\на Украине, об этом говорили, кроме Цензора, в подборке есть Цензор????????????

Обама
01.01.2020, 22:14
Пффффффффф:09: ещё раз, ты попросил предоставить инфу, какие СМИ в\на Украине, об этом говорили, кроме Цензора, в подборке есть Цензор????????????

пфффф еще раз...там же в посту если ты таки читал а не от когото слышал, я написал что то не суть(сми) и озвучил что именно суть;)
Скажи мне дорогой друг:018: ну раз уж разговор развивается в подобном ключе,

А где я, хоть раз говорил, что так говорят наши местные форумские Украинцы?

Укажи пожалуйста, где в том сообщении, конкретная отсылка, к конкретным лицам?????

Добавлено через 4 минуты

видать настрой не задался, все таки работать в нг не есть гуд...
ну поехали....

а скажи мне мой друг, коль уж пошло в таком ключе, то где я такое утверждал? вот буквально что нижегородский утверждает якобы форумчане грили шот мост голограмма?
я кажись ясно апеллировал, что претензии выставлять нужно тем кто такое озвучивал:07:, здесь то они нафига? вон погляди влад65 взял и написал челу кот такое утверждал...мну тока приветствую такой подход....более того самому интересно чож терь он будет грить:017:, свои взгляды на мост этот будь он не ладный я вродь и не скрывал...и щас не скрываю, хз будет он стоять или не будет, но сумливаюсь что бы такие бабки вваливались легкомысленно, стало быть и подход будет соответствующим, я уже не грю о его необходимости , а уж на время начала постройки так сам бог велел хоть тонель хоть мост но строй,
чо не так? чем возмущены ваше величество?
пысы звыняй настрой не в дугу...кто то водку жрет а ты им "носы рихтуй", мну эти праздники как нож в сердце....:(

Нижегородский
01.01.2020, 22:45
Такое ощущение, что я те ща с какого то бара ..ять апеллирую, а не с той же работы:018: и в отличии от некоторых, я тут с 31-го, а сегодня выяснилось, что и до 3-го потом сутки дома и опять на работу на двое... Так что идикаты;) жалобить не меня:D

Обама
01.01.2020, 22:51
Такое ощущение, что я те ща с какого то бара ..ять апеллирую, а не с той же работы:018: и в отличии от некоторых, я тут с 31-го, а сегодня выяснилось, что и до 3-го потом сутки дома и опять на работу на двое... Так что идикаты;) жалобить не меня:D

ну паибо, за доброту твоя, за ласку душевную ...пожалел.....
так тыж уже адаптировался:D, а я вот уже кот год ни как не могу привыкнуть....с этого года задвигаю...здоровье реально сдает, ночь непоспал, давка в + пошла:(, и опять таки в чужих руках оно всегда толще тыж должен знать:), и мну всигда больней чем табе:07:....лана...прорвемси....первый раз шоле

Нижегородский
01.01.2020, 22:58
а скажи мне мой друг, коль уж пошло в таком ключе, то где я такое утверждал? вот буквально что нижегородский утверждает якобы форумчане грили шот мост голограмма?

Я первый спросил:018:

Добавлено через 5 минут
ну паибо, за доброту твоя, за ласку душевную ...пожалел.....
так тыж уже адаптировался:D, а я вот уже кот год ни как не могу привыкнуть....с этого года задвигаю...здоровье реально сдает, ночь непоспал, давка в + пошла:(, и опять таки в чужих руках оно всегда толще тыж должен знать:), и мну всигда больней чем табе:07:....лана...прорвемси....первый раз шоле

Ептить, канечно я адаптировался, сцк.... 7 или 8 год все праздники на работе:D ах...енная адаптация:023: и ваще блин, у Мну сахер кончается, яж на завтра не рассчитывал.... Вот без жратвы я обойтись могу, а без чаю с сахаром нет:(

Обама
01.01.2020, 23:24
Я первый спросил:018:

Добавлено через 5 минут

Ептить, канечно я адаптировался, сцк.... 7 или 8 год все праздники на работе:D ах...енная адаптация:023: и ваще блин, у Мну сахер кончается, яж на завтра не рассчитывал.... Вот без жратвы я обойтись могу, а без чаю с сахаром нет:(
а я второй и шо?:018:
да я вобчем то с 2005го года так
а выйти купить или еще де найтить некак? глухомень или службу ни на минуту низзя покинуть? послать кого? сахар то х...с ним а вот без курева мну б повесился:D

Нижегородский
01.01.2020, 23:58
а я второй и шо?:018:
да я вобчем то с 2005го года так
а выйти купить или еще де найтить некак? глухомень или службу ни на минуту низзя покинуть? послать кого? сахар то х...с ним а вот без курева мну б повесился:D

И то:018::D

ну всё, победил, победил:D ты дольше)))))) так дело то в том, что я все оставшиеся деньги и бахнул на сижки)))) в кармане последние 14 р:D а занять тут не у кого, у всех "нормальных" выходной:023: в принципе выкручусь, у меня леденцы ещё есть, так что буду пить с ними)>))) грюж не рассчитывал что на завтра ещё оставаться придется.... А да хрен с ним, как нить выживу))))

Виват
02.01.2020, 00:00
эти "технические прокладки" на одном, на двух столбах!!! Но не на всех же б.ть опорах!!!!!!!!!!!!!

Шулявский мост реконструирован с соблюдением всех необходимых норм. Об этом представитель киевской мэрии сообщил в комментарии Обозревателю, комментируя фото с досками, которые якобы подпирают отремонтированный мост.

«Озабоченным состоянием нового Шулявского путепровода сообщаем. Временные конструкции опорных узлов строения путепровода, поставленные на время проведения испытаний, исключены из работы. Нагрузка передана на постоянные опорные части, сооружение работает в штатном режиме. Демонтаж временных опорных узлов будет выполнен до 6 января», – пояснили в мэрии.

В подтверждение мэрия предоставила фотографии, доказывающие, что мост опирается на постоянные конструкции.

Фото здесь:https://sharij.net/167639

Нижегородский
02.01.2020, 00:05
Ещё один специализдтттт по бетону, к вам за консультациями я тоже могу обращаться? :018:

Виват
02.01.2020, 00:07
Да щаз,я вам не нанималась))Сами,всё сами.

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ
02.01.2020, 12:50
В Крыму первой родившейся девочкой в 2020 году стала Машенька.А в полпервого ночи родился мальчик по имени Мишутка - красивый здоровый малыш.

ЗЫ ВСЕХ ВАС с Новым Годом!!

Виват
02.01.2020, 12:52
Поздравляю счастливых родителей :)
И Вас тоже с наступившим новым десятилетием))

NOD8
02.01.2020, 13:08
Крымские татары призвали Зеленского повзрослеть

Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров прокомментировал обращение президента Украины Владимира Зеленского к крымским татарам.

По его словам, это "комическая ситуация". Умеров уточнил, что вместо ответов на бардак, который продолжается на Украине, президент вспомнил о крымских татарах.

По ходу новогоднего обращения, Зеленский проговорил предложение на крымско-татарском языке. В итоге украинский лидер подчеркнул, что "мы все украинцы", обращаясь к крымским татарам.

По словам Умерова, с этими словами нельзя согласиться. Он подчеркнул, что крымские татары являются частичкой многонациональной России, и у них все было хорошо в 2019 году и будет еще лучше в 2020-м.

"Лучший подарок, который Украина может сделать нам крымчанам в 2020 году, это повзрослеть и признать наш выбор, выбор в пользу родного дома, России", - отметил он.
https://www.mk.ru/politics/2020/01/02/krymskie-tatary-prizvali-zelenskogo-povzroslet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавлено через 8 минут
Аксенов рассказал о шабаше "нацистов" в центре Киева

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал шествие в честь лидера украинских националистов Степана Бандеры в Киеве. Оно прошло 1 января.

В своем Facebook он написал, что крымчане, "глядя на этот шабаш", могут поблагодарить Бога, что не имеют ничего общего со страной, в которой "нацистские палачи и их духовные наследники являются национальными героями".

Аксенов считает, что эти "новогодние факельные шествия нацистов" являются еще одним плевком в душу миллионам людей. Это оскорбление памяти миллионов жертв нацизма.

По словам руководителя Крыма, бандеровщина является идеологией, сочетающей в себе "звериную жестокость и хуторскую ограниченность", а также раздутое самомнение и холопство.

Обама
02.01.2020, 13:09
Глава крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров
а кто это?
это глава который в изгнании или окупации? там другой вродь был глава

Нижегородский
02.01.2020, 13:10
а кто это?
это глава который в изгнании или окупации? там другой вродь был глава

А кто его окупировал?:018:

Обама
02.01.2020, 13:25
А кто его окупировал?:018:

во нашел....у джамелиева спроси :),

Нижегородский
02.01.2020, 13:28
во нашел....у джамелиева спроси :),

Пффффф, тыб ещё пецю предложил:013:

Обама
02.01.2020, 13:36
Пффффф, тыб ещё пецю предложил:013:

ну звыняй....а шо джамелиев уже не татар?:D

vlad65
02.01.2020, 13:51
ну звыняй....а шо джамелиев уже не татар?

Жду осени 2020. Открыте Мечети. Посмотреть на их реакцию.
Есть один у вас мудинг. Айдер Муджабаев. Я Его обожаю.. Жду его реакции

Нижегородский
02.01.2020, 14:05
Жду осени 2020. Открыте Мечети. Посмотреть на их реакцию.
Есть один у вас мудинг. Айдер Муджабаев. Я Его обожаю.. Жду его реакции

Это которая самая здоровая в Крыму?:018:

uO_b4NOHqDc

vlad65
02.01.2020, 14:12
Только в Чечне больше. А что делать. Муслимов нужно ублажать

Никола
02.01.2020, 14:40
А, что надо гнобить?

Нижегородский
02.01.2020, 14:55

Чо за ересь.....:09: нужно просто равно спокойно относиться ко всем мировым религиям, кроме атеизма!!!!
Атеистов надо сжигать :023:Буга га га:023:
Шутка, а то ща у кого нить падучая случиться:D

vlad65
02.01.2020, 15:01
Чо за ересь..... нужно просто равно спокойно относиться ко всем мировым религиям, кроме атеизма!!!!

Размер имеет значение.

NSK
02.01.2020, 16:28
если не сложно продублируйте сми пожалуйста, только давайте помнить что сми типа цензор есть и вас предостаточно, но вот когда вам их публикации приводишь вы морозитесь чот...,
сдесь то они кому нужны?
Сложно... ага..:)
нв 29 секунде...
https://youtu.be/D7Zj4V1aWvM

Добавлено через 14 минут
вся - значит вся - как граница РФ демареирована на местности, так и присоединяйте
Так в этом все и дело... граница не демаркирована:010::)

Ayrton
02.01.2020, 18:45
Поздравляю счастливых родителей :)
И Вас тоже с наступившим новым десятилетием))

Новое десятилетие наступит 01.01.2021, так же как новое тысячелетие наступило, когда закончился 2000 год и наступил 2001.

stray
02.01.2020, 19:26
Это которая самая здоровая в Крыму?:018:

:05: что бы определить состав, вас и пАлочкой тЫкать без нужды:09:
все сами, все сами(с)

Нижегородский
02.01.2020, 19:30
:05: что бы определить состав вас и пАлочкой тЫкать без нужды:09:
все сами, все сами(с)

Кмк, вы всрались:018:

vlad65
03.01.2020, 11:24
Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции Дмитрий Кулеба заявил, что «решить» крымский вопрос Киеву поможет «креативный формат».
«Мы считаем, что нужен какой-то креативный формат, где разговор по Крыму происходил бы подобно «нормандскому формату». Мы понимаем, что Россия сразу закричит: «Этого никогда не будет». Мы спокойно к этому относимся, но считаем, что для начала нужно определиться, какой именно формат мы хотим, и даже без России начать в нем говорить», — заявил Кулеба.
Вице-премьер добавил, что главная цель Украины — подготовиться к тому моменту, когда можно будет «забрать Крым назад».
«У нас на всех уровнях должно быть четкое понимание, что мы делаем и в какой последовательности, когда мы увидим, что настал тот момент, когда возвращаем Крым обратно. Над этим мы должны ежедневно работать», — сказал он.

,

Алекс
03.01.2020, 11:40
Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции Дмитрий Кулеба заявил, что «решить» крымский вопрос Киеву поможет «креативный формат».
«Мы считаем, что нужен какой-то креативный формат, где разговор по Крыму происходил бы подобно «нормандскому формату». Мы понимаем, что Россия сразу закричит: «Этого никогда не будет». Мы спокойно к этому относимся, но считаем, что для начала нужно определиться, какой именно формат мы хотим, и даже без России начать в нем говорить», — заявил Кулеба.
Вице-премьер добавил, что главная цель Украины — подготовиться к тому моменту, когда можно будет «забрать Крым назад».
«У нас на всех уровнях должно быть четкое понимание, что мы делаем и в какой последовательности, когда мы увидим, что настал тот момент, когда возвращаем Крым обратно. Над этим мы должны ежедневно работать», — сказал он.

,

Я даже догадываюсь какой это будет формат...:014:

https://www.youtube.com/watch?v=vc66xVc55YI

vlad65
03.01.2020, 11:53
Я даже догадываюсь какой это будет формат...

Лично я за любой кипишь кроме голодовки.

Представитель преза, Прокуратура Крыма, Полиция, всякие комиссии ,доклады и др.
Чем бы дитя не тешилось. Это бюджетное бабло, пусть балуются

Обама
03.01.2020, 12:23
Чо за ересь.....:09: нужно просто равно спокойно относиться ко всем мировым религиям, кроме атеизма!!!!
Атеистов надо сжигать :023:Буга га га:023:
Шутка, а то ща у кого нить падучая случиться:D
и очень больная случится:08::D:D

Колмык России
03.01.2020, 12:27
Я даже догадываюсь какой это будет формат...
Вы,защеканцы,точно так же писали,что вот завтра порежете трубу на металлолом.А в конце отсосали. Поэтому,готовьтесь и тут отсасывать. Терпилы.))

Алекс
03.01.2020, 12:32
Вы,защеканцы,точно так же писали,что вот завтра порежете трубу на металлолом.А в конце отсосали. Поэтому,готовьтесь и тут отсасывать. Терпилы.))

Ну вот и бывший крымский собственник-интелехтуал нарисовался:019:
А говорят "креативный формат" не известен. А кадры-вот они:018:

Нижегородский
03.01.2020, 17:14
и очень больная случится:08::D:D

Больная-падучая? Оррыгынальненько)))))))

kar-neol
04.01.2020, 13:58
Сложно... ага..:)
нв 29 секунде...
[

Так в этом все и дело... граница не демаркирована:010::)а, ну как есть - РФ как то ж существует в недемаркированных границах, значит, и присоединить можно в них же :D:D:D

Дарданелла
07.01.2020, 11:49
https://pbs.twimg.com/media/C5plER6WUAAnULY.jpg

NSK
09.01.2020, 18:18
а, ну как есть - РФ как то ж существует в недемаркированных границах, значит, и присоединить можно в них же :D:D:D

С китайцами демаркировали... они знали!!!:D:D:019:

Квадр
09.01.2020, 21:10
ВВПу уже в Крыму. Учения Черноморского флота контролировал.
Поди украинский МИД уже строчит очередную ноту протеста. :)

Антон1973
09.01.2020, 21:35
https://pbs.twimg.com/media/C5plER6WUAAnULY.jpg

Не то чтобы я был против Крыма в составе России, но за 5 лет эта картинка уже задолбала. Вас Витя Седашов покусал?

Дед Мазай
09.01.2020, 21:37
Не то чтобы я был против Крыма в составе России,

Тааак. Чей Крым?:D

Обама
09.01.2020, 21:51
Тааак. Чей Крым?:D

татар:07::D

DMS
09.01.2020, 22:15
татар

Не жирновато ли? Для 15% ;)

Обама
09.01.2020, 22:24
ну как хошь...пусть пока побудет российским

Фактура
10.01.2020, 00:52
В Крыму ответили на отказ президента Эстонии от подаренного вина

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, отказавшись от подаренного на день рождения крымского вина, не сможет насладиться его изысканным и неповторимым вкусом. Об этом заявил РИА Новости глава комитета крымского парламента по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
«Рамблер» писал, что ранее стало известно, что президент Эстонии не приняла в качестве подарка от российского посольства бутылку шампанского из Крыма, согласившись при этом взять цветы и шоколад.

«Госпожа президент многое потеряла, отказавшись от столь ценного подарка, так как теперь не сможет насладиться крымским вином, известным во всем мире своим изысканным и неповторимым вкусом», — заявил Гемпель.

Он также напомнил, что крымское вино сегодня «экспортируется во многие страны мира, и Эстонии стоит брать с них пример».
Парламентарий также заверил, что в преподнесенном президенту Эстонии подарке не было никакой политической подоплеки.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2020/01/10/7952850f3f.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2020/01/10/7952850f3f.jpg)

Обама
10.01.2020, 07:35
Парламентарий также заверил, что в преподнесенном президенту Эстонии подарке не было никакой политической подоплеки.

а ее нигде нет той составляющей, тока вот еслиб взял все сми вещали....зрада:)...потому он и решил врядли крымское будет лучше итальянского, француского :07:

Квадр
10.01.2020, 09:44
ну как хошь...пусть пока побудет российским

Тебе вот зачем Крым сдался? У тебя же речка есть. Погнал гусей, пока гуси пасутся, ты загараешь. Гуси в речку, и ты за ними.
Ты отдохнул, гуси в весе прибавили.
Рыба в речке есть? :D

Дарданелла
10.01.2020, 09:57
но за 5 лет эта картинка уже задолбала
Из песни слов не выкинешь. :02:

GSL
10.01.2020, 10:05
Тебе вот зачем Крым сдался? У тебя же речка есть. Погнал гусей, пока гуси пасутся, ты загараешь. Гуси в речку, и ты за ними.
Ты отдохнул, гуси в весе прибавили.
Рыба в речке есть? :D

Вы видели берег речки на котором гуси пасуться? Там не очень комфортно загорать. И купаться тоже. :)

Квадр
10.01.2020, 10:15
Вы видели берег речки на котором гуси пасуться? Там не очень комфортно загорать. И купаться тоже. :)

Тут главное чтобы гуси в весе прибавили. :D

Во времена украинского Крыма, украинцев в Крыму отдыхало больше, чем русских. Но русских уважали больше.
Москали приезжали отдохнуть, а хохлы варенья наварить. :D

Евгений
10.01.2020, 11:16
а хохлы варенья наварить. в этом году,моя вторая половина,тоже варенья наварила в Крыму :D

NSK
10.01.2020, 14:58
ВВПу уже в Крыму. Учения Черноморского флота контролировал.
Поди украинский МИД уже строчит очередную ноту протеста. :)

Москве направлена нота протеста в связи с визитом главы российского государства Владимира Путина в Крым, сообщила пресс-секретарь украинского МИДа Екатерина Зеленко.
https://img.vz.ru/upimg/m10/m1017391_150.jpg
Подробности...https://vz.ru/news/2020/1/10/1017479.html

Квадр
10.01.2020, 17:38
Москве направлена нота протеста в связи с визитом главы российского государства Владимира Путина в Крым, сообщила пресс-секретарь украинского МИДа Екатерина Зеленко.
https://img.vz.ru/upimg/m10/m1017391_150.jpg
Подробности...https://vz.ru/news/2020/1/10/1017479.html

Москва вернула украинскую ноту протеста без рассмотрения.
Украинскому МИДу видимо нечем заняться. :D

Фактура
10.01.2020, 22:21
:018:Россию обязали заплатить Украине за Крым

Федеральный суд Швейцарии отклонил две апелляции России на решение арбитражного суда Женевы о выплате компенсации 12 украинским компаниям, потерявшим активы в Крыму после вхождения полуострова в состав РФ в 2014 году.

Таким образом, Федеральный суд оставил в силе решение Женевского арбитража, согласно которому Россия должна выплатить украинским компаниям, среди которых крупнейшая нефте— и газодобывающая компания Украины «Укрнафта», около 82,1 млн долларов.
Как передает ТАСС, судьи не согласились с доводами российской стороны о том, что инвестиции украинских компаний вследствие изменения юрисдикции Крыма не подпадают под межправительственное соглашение РФ и Украины о взаимной защите инвестиций от 1998 года.
Суд также не стал рассматривать возражение России о том, что часть обратившихся за компенсацией компаний связаны с олигархом Игорем Коломойским, чьи активы были приобретены «путем мошеннических маневров». Судьи сочли, что эти аргументы нужно было излагать в арбитражном суде.

Колмык России
13.01.2020, 17:08
в этом году,моя вторая половина,тоже варенья наварила в Крыму
Ехать в Крым на отдых,чтобы варить варенье. Ну вы кацапы и нищеброды.)) Ягель надоел,что ли?

Добавлено через 4 минуты
Россию обязали заплатить Украине за Крым

Это только начало всех дел. После подписания контракта на газ с Газпромом и обнуление всех претензий по долгам,они с согласия Газпрома вывели за скобки претензии по Крыму. И опа! Там были претензии на 7 лярдов долларов. Теперь Нафтогаз увеличил до 12 и сообщил,что это ещё без оценки утнерянной выгоды по шельфу. Так что готовьтесь. И тут вас раком отымели.)))

ГогаКалория
13.01.2020, 17:14
Ехать в Крым на отдых,чтобы варить варенье. Ну вы кацапы и нищеброды.)) Ягель надоел,что ли?
)

Тоже угорнул с этого откровения)))
Я думал варенье в Крыму варить едут только гуцулы хацапетовок Львовщины и Франковщины)))

Колмык России
13.01.2020, 17:31
Тоже угорнул с этого откровения)))
Я думал варенье в Крыму варить едут только гуцулы хацапетовок Львовщины и Франковщины)))
Я бы может и не обратил бы внимание,если бы не был сам свидетелем. Там в Саках возле санатория Полтава у родичей типа гостинничные номера. 25 или 30 номеров. И вот я к ним приехал,вижу тётка прет разнос с чем-то. И лезет по деревянной лестнице к хозяйке на крышу. Я в шоке. Подхожу к родственнице,мол,что это за идиотизм. Та и рассказывает. Они с мужем приехали на две недели,на машине. Муж в пивбаре и на пляже жрет,а она ходит вокруг да около,собирает дичку абрикоса и сушит на крыше. Это она заготавливает себе урюк.)) А остальное она закатывает в виде варенья,прямо у нее на кухне. Причем без зазрения совести говорит,мол,я бы и домой забрала и закатала,но дома надо за газ платить,а тут бесплатно мол.Родственница говорит,скотина кацапская спалила ей столько газа,что надо ее выгонять. На сл. год пошла она нахрен,говорит. Я думал,что это единичный ипанутый случай.А оказывается это у них ипанутая вся страна. Может правда,если Евгений не тот самый военпенс,а его жена не та самая дичкособирательница.))

Дед Мазай
13.01.2020, 18:01
Я думал,что это единичный ипанутый случай.А оказывается это у них ипанутая вся страна.

гуцулы хацапетовок Львовщины и Франковщины)))
:019::019::019:

Виктор Седашов
13.01.2020, 18:09
@Дед Мазай Грех смеяться.

skeptik
13.01.2020, 18:22
Я бы может и не обратил бы внимание,если бы не был сам свидетелем. Там в Саках возле санатория Полтава у родичей типа гостинничные номера. 25 или 30 номеров. И вот я к ним приехал,вижу тётка прет разнос с чем-то. И лезет по деревянной лестнице к хозяйке на крышу. Я в шоке. Подхожу к родственнице,мол,что это за идиотизм. Та и рассказывает. Они с мужем приехали на две недели,на машине. Муж в пивбаре и на пляже жрет,а она ходит вокруг да около,собирает дичку абрикоса и сушит на крыше. Это она заготавливает себе урюк.)) А остальное она закатывает в виде варенья,прямо у нее на кухне. Причем без зазрения совести говорит,мол,я бы и домой забрала и закатала,но дома надо за газ платить,а тут бесплатно мол.Родственница говорит,скотина кацапская спалила ей столько газа,что надо ее выгонять. На сл. год пошла она нахрен,говорит. Я думал,что это единичный ипанутый случай.А оказывается это у них ипанутая вся страна. Может правда,если Евгений не тот самый военпенс,а его жена не та самая дичкособирательница.))

было дело. подобную хероту вбрасывали на юмористическом сайте панорама. ну а лохи тпи вахмурки жадно репостили и пускали слюни:019:

Дед Мазай
13.01.2020, 18:29
@Дед Мазай Грех смеяться.

Знаю. Но сцуко смешно ведь. Не удержаться.:D

Колмык России
13.01.2020, 18:34
было дело. подобную хероту вбрасывали на юмористическом сайте панорама. ну а лохи тпи вахмурки жадно репостили и пускали слюни
Скептик,а вместо Эвгена я тоже написал,что он с женой на отдыхе проехали 5000 верст,чтобы накатать себе варенья,а,уёбище?)))) Вас,кацапов уже и макать в говно как то жалко. Вы оттуда и не вылазите. ))) Зачем вам ехать за 5 000 верст,чтобы накатать варенья? Вы не можете его купить в магазине? У вас,что не варенья? Только ягель и бояра? А в сочах ваших задроченных что? Одна слива? Так то ж ткымали. Жрите молча)))

Добавлено через 2 минуты
Знаю. Но сцуко смешно ведь. Не удержаться.
Так а что вам,нищебродам ещё остается? Шлюха,которую только что выебали все кому не лень,тоже делает вид,что ей очень весело. Ну веселитесь. Я не против. Всем тоже очень весело,глядя на вас,ущербных педиков.

skeptik
13.01.2020, 18:35
Скептик,а вместо Эвгена я тоже написал,что он с женой на отдыхе проехали 5000 верст,чтобы накатать себе варенья,а,уёбище?)))) Вас,кацапов уже и макать в говно как то жалко. Вы оттуда и не вылазите. ))) Зачем вам ехать за 5 000 верст,чтобы накатать варенья? Вы не можете его купить в магазине? У вас,что не варенья? Только ягель и бояра? А в сочах ваших задроченных что? Одна слива? Так то ж ткымали. Жрите молча)))

так тебе, ущербному какая разница где кто варенье делает? :D тебе голодранцу опущенному сидеть да помалкивать в тряпочку так нет же ты свое тупое рыло везде суешь из помойной ямы:D

Вахмурка
13.01.2020, 18:45
так тебе, ущербному какая разница где кто варенье делает? :D тебе голодранцу опущенному сидеть да помалкивать в тряпочку так нет же ты свое тупое рыло везде суешь из помойной ямы:D

Фрау из Мюнхена приехала в Неаполь на отдых и варит варенье из лимонов и апельсинов.)) потому что в мюнхене не продают варенье.))

skeptik
13.01.2020, 18:47
Фрау из Мюнхена приехала в Неаполь на отдых и варит варенье из лимонов и апельсинов.)) потому что в мюнхене не продают варенье.))

калмык, зачем ты перелогинился? :D

Дед Мазай
13.01.2020, 18:50
выебали

педиков

справжний детектед.:019::019::019:

Вахмурка
14.01.2020, 07:04
Седашов неистово аплодирует скептику и мазаю. Но, сука, без варенья!

Колмык России
14.01.2020, 08:25
У них,конечно варенье в магазинах есть. У них денег нету. Итак хвтает только на коммуналку и доширак. Какое нафиг варенье? У них даже денег нет,чтобы абрикос или черешню на базаре купить,вот они по помойкам и лазают,дичку рвут.

Дед Мазай
14.01.2020, 08:40
варенье в Крыму варить едут только гуцулы хацапетовок Львовщины и Франковщины)))

У них даже денег нет,чтобы абрикос или черешню на базаре купить,вот они по помойкам и лазают,дичку рвут.

Колмык России
14.01.2020, 08:53
@Дед Мазай Увы,Мазай,но про варенье писал не рогуль из запукры,а самый что ни на есть путинский эрефянин патриот. Причем,видно что этим он даже гордится.))) Глядя на нищих эрефян,как ты,хочется дать вам за щеку абрикоску.Но то к лету,а пока вас и так кормят все кому не лень,вон газом накормили перед новым годом,северным потоком. Так что варенья вам никто не обещает,поэтому пока просто сосите болт на дошираке.На десерт ягель с боярышником.Такова судьба кремлеботских терпил,что поделать. А всё,как говорил Айртон из-за тяжелых условий.Климата,климакса,маразма. Но зато есть лишняя хромосома! Путен сказал! :D:D:D Но хромосома,не варенье конечно,поэтому лазтьте по помойкам,собирайте дичку.:D

газопровод
14.01.2020, 09:02
Украинская дипломатия негодует: британская Daily Mail вновь назвала Крым российским

Кровное, духовное и ментальное родство Украины с Западом на самой Украине священнее Евангелие и вслух никто не осмелиться поддать его сомнению.

Увы, на самом Западе об этом мало кто и мало что знает, не считая членов украинских диаспор, которые остаются многочисленными и даже прирастают, невзирая на то, что Украина уже давно независима от всяких оков «москальского варварства».

Другие обитатели Запада что-то знают об Украине по долгу политической службы или просто в виду увлечения политикой. Остальные вам вряд ли покажут Украину на карте. При этом наверстывать пробелы в осведомленности не желают даже представители СМИ. К примеру, британская Daily Mail вновь назвала Крым российским. Невзирая на то, что прежние акценты такого рода вызвали приступы истерики у украинской стороны. Британское издание пропустило их мимо ушей, либо же не посчитало нужным держать в памяти.

В статье о лунном затмении 11 января издание указало, что Крым является частью РФ.

«Небесное явление в селе Клиновка Симферопольского района Крыма, Россия», - говорилось в тексте.

Посольство Украины в Британии немедленно отреагировало на вопиющий-де инцидент и призвало внести корректировки в тексте. Раздутое самомнение — это то, что у украинской дипломатии не отнять. А ведь МИД Украины должно быть хорошо известно, что всему миру до Украины вообще нет никакого дела.

«Весь мир знает, что Крым - это Украина. Жаль, что Daily Mail сих пор - нет. Пожалуйста, сделайте необходимые исправления, чтобы не вводить в заблуждение своих читателей», - указано в сообщении пресс-службы дипведомства в Facebook.

Стоит отметить, что на данный момент издание в своей веб-версии внесло правки в текст, убрав упоминание России в описании, однако, Украину в него не внесло.

«Небесное явление в селе Клиновка Симферопольского района Крыма», - говорится в откорректированном тексте.

Украинская дипломатия негодует: британская Daily Mail вновь назвала Крым российским

Напомним, ранее британская газета Daily Mail опубликовала статью о подрыве морской мины времен Второй мировой войны в Крыму. При этом в своем материале издание без всяких оговорок обозначило полуостров российским.

Колмык России
14.01.2020, 10:34
Ну и хорошо.Лишний раз им придётся извиняться,писать опровержения. И мир лишний раз увидит,что Крым Украинский,а кацапов опять макнут в помои рожей. Так что я думаю,что это специально переодически делается,чтобы напомнить читателям,что кацапы оккупанты. А вы,идиоты,радуетесь. Какие же вы дураки набитые дошираком.))) Смех сквозь слёзы.))

NOD8
14.01.2020, 10:39
Ну и хорошо.Лишний раз им придётся извиняться,писать опровержения. И мир лишний раз увидит,что Крым Украинский,а кацапов опять макнут в помои рожей. Так что я думаю,что это специально переодически делается,чтобы напомнить читателям,что кацапы оккупанты. А вы,идиоты,радуетесь. Какие же вы дураки набитые дошираком.))) Смех сквозь слёзы.))
Забавно наблюдать за украинцами, которых корежит, весьмирсвами?

Колмык России
14.01.2020, 10:44
Ты там в соседней теме попытался пошутить. Не надо.Не тебе с твоими куриными мозгами пытаться шутить. Пойди послушай Коклюшкина,это как раз твой уровень идиота.

NOD8
14.01.2020, 10:49
Ты там в соседней теме попытался пошутить. Не надо.Не тебе с твоими куриными мозгами пытаться шутить. Пойди послушай Коклюшкина,это как раз твой уровень идиота.
Украинец, Крым чей?;)

ГогаКалория
14.01.2020, 10:50

Забавно наблюдать как РФия уже 6 лет "делает Крым Расейским", но с точки зрения бизнеса, инфраструктуры(банки,почта, гос.структуры) и даже связи Крым так и не стал оным, а крымчан низводят до недочеловеков дешёвой пропагандой по Р24, чтобы не создавать "когнитивный диссонанс" в мозгах переможцев свидомых с триколорами.

NOD8
14.01.2020, 10:52
Забавно наблюдать как РФия уже 6 лет "делает Крым Расейским", но с точки зрения бизнеса, инфраструктуры(банки,почта, гос.структуры) и даже связи Крым так и не стал оным, а крымчан низводят до недочеловеков дешёвой пропагандой по Р24, чтобы не создавать "когнитивный диссонанс" в мозгах переможцев свидомых с триколорами.
Раз украинцам забавно наблюдать так мы же не против,
все для вас дорогие братья, лишь бы не плакали;)

Обама
14.01.2020, 11:10
Украинец, Крым чей?;)

татар:07:

NOD8
14.01.2020, 11:12
татар
Кто так решил? Украинцы?:019:

Обама
14.01.2020, 11:16
Раз украинцам забавно наблюдать так мы же не против,
все для вас дорогие братья, лишь бы не плакали;)

а чо ты ерепенишься?:), логика в его словах есть, чот на каждом углу не трубят что москва это россия, или новгород или кубань....а крым с экранов не слазит...смысл не улавливаешь?
убедить всех, в том числе и себя:D

Колмык России
14.01.2020, 11:17
Кто так решил? Украинцы?
Господи,чучело,я же тебе сказал,иди Коклюшкина смотри. Не подчеркивай лишний раз кацапскую ущербность. Мы и так знаем.

NOD8
14.01.2020, 11:20
,иди Коклюшкина смотри.
Кого еще надо посмотреть, чтобы украинцы не нервничали?;)
а чо ты ерепенишься?, логика в его словах есть, чот на каждом углу не трубят что москва это россия, или новгород или кубань....а крым с экранов не слазит...смысл не улавливаешь?
убедить всех, в том числе и себя
Забавно у вас украинцев получается говорить ни о чем длинными предложениями:D

ГогаКалория
14.01.2020, 11:22

Крым чей?

NOD8
14.01.2020, 11:29
Крым чей?

ГогаКалория
14.01.2020, 11:32
Русский, разве не видно?;)https://sun9-15.userapi.com/c857416/v857416663/129973/E4ONf46h3Mw.jpg

Русским он был и с укровским биколором.
С чего ты решил что власовский триколор - это русский флаг? Это или твоё заблуждение или пропаганда фашизма-гитлеризма.
Так чей Крым?

skeptik
Крым чей?

ну зачем же так палиться?:D

Обама
Кого еще надо посмотреть, чтобы украинцы не нервничали?;)

по существу есть чо возразить?
кста рф не единственная в такой луже, с донбассом в той же самой луже

ГогаКалория
14.01.2020, 11:33
ну зачем же так палиться?:D

В чём ?
Я задаю типовой патриотичный вопрос расеянского поцреота расеянскому поцреоту.

NOD8
14.01.2020, 11:38
Русским он был и с укровским биколором.
я с тобой согласен, Крым всегда был русским
С чего ты решил что власовский триколор - это русский флаг? Это или твоё заблуждение или пропаганда фашизма-гитлеризма.
Так ты расскажи французам, что у них сейчас флаг вишисткий влаг французских колоборантов и дальше по списку всем союзникам Гитлера расскажи какой им надо иметь флаг, что к России привязался?
по существу есть чо возразить?
скажи хоть раз по существу

skeptik
14.01.2020, 11:39
В чём ?
Я задаю типовой патриотичный вопрос расеянского поцреота расеянскому поцреоту.
в том что это любимы вопрос упоротых патриотов украины

ГогаКалория
14.01.2020, 11:41
я с тобой согласен, Крым всегда был русским

Не всегда.

Так ты расскажи французам, что у них сейчас флаг вишисткий влаг французских колоборантов и дальше по списку всем союзникам Гитлера расскажи какой им надо иметь флаг, что к России привязался?

Русский флаг всегда один - КРАСНЫЙ.
Так задумано богом.

скажи хоть раз по существу
Так чей Крым то?

Добавлено через 58 секунд

Я так и передам это свидомым поцреотам РФ, когда они эту байду будут транслировать.
Мне просто интересно что ответит этот индивид.
Почему он не может ответить чей Крым?

Обама
14.01.2020, 11:43

те ты хошь сказать что нод и есть упоротый подрийот?

skeptik
14.01.2020, 11:44
расскажи какой им надо иметь флаг
красный с серпом и молотом

Добавлено через 31 секунду
те ты хошь сказать что нод и есть упоротый подрийот?

а он что, задает такой вопрос кому то?

Обама
14.01.2020, 11:46
а он что, задает такой вопрос кому то?
скептик не читатель?
не я это точно...
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=998750&postcount=11366

Колмык России
14.01.2020, 11:48
Так чей Крым то?
Скептик тебе никогда не ответит,ибо как настоящий румын бздит оказаться на подвале.)))

skeptik
14.01.2020, 11:50
скептик не читатель?
не я это точно...
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=998750&postcount=11366

ну так идиоту задал идиотский вопрос в виде троллинга. тут все на своем месте

Колмык России
Сообщение от NOD8
расскажи какой им надо иметь флаг
красный с серпом и молотом
Капец,скептик уже совсем умом поехал с горя переживания за эрефянские перемоги.)) Сам с собой разговаривает. :D

skeptik
Скептик тебе никогда не ответит,ибо как настоящий румын бздит оказаться на подвале.)))

совсем у тебя моск потек. бредишь откровенно

NOD8
14.01.2020, 11:55
Тут четко видно чей Крым, русские флаги разумеешь?;)
https://stopcor.org/wp-content/uploads/2017/04/21764_853.b.jpg

Добавлено через 1 минуту
Капец,скептик уже совсем умом поехал с горя переживания за эрефянские перемоги.)) Сам с собой разговаривает.
А скептик тут причем, это я а не скептик тебя макал в помои, не надо это приписывать скептику

ГогаКалория
14.01.2020, 11:57
Тут четко видно чей Крым, русские флаги разумеешь?;)
https://stopcor.org/wp-content/uploads/2017/04/21764_853.b.jpg

Не вижу русских флагов.
Вижу власовский фашистский и стяг РОА!

Так чей Крым?

NOD8
14.01.2020, 11:59
Не вижу русских флагов.
Вижу власовский фашистский и стяг РОА!
Дуракам закон не писан, можешь там и флаг камасутры разглядеть, мне как то на украинцев наплевать что вы там видите из под кастрюли

Обама
14.01.2020, 12:07
ну так идиоту задал идиотский вопрос в виде троллинга. тут все на своем месте

ну и я об этом же:07:
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=998797&postcount=11374

Колмык России
14.01.2020, 12:27
Тут четко видно чей Крым, русские флаги разумеешь?
Не юли,бздун.Не изворачивайся.Напиши тут прямо,чем Крым? :019:

NOD8
14.01.2020, 12:42
Не юли,бздун.Не изворачивайся.Напиши тут прямо,чем Крым?
Как у тебя вывернуло все украинское нутро, конечно же Крым - русский, какие еще претензии? Только не плачь;)
А по мнению вас украинцев, Крым чей?:D

Добавлено через 7 минут
Украинцы до сих пор думают что их выгнали из Крыма незаконно?

Колмык России
14.01.2020, 12:50
конечно же Крым - русский, какие еще претензии? Только не плачь
Нет такой страны-русь. Так чей Крым,скепик,российский или украинский.А ну ответь тут документально,бздун))

NOD8
14.01.2020, 12:54
Нет такой страны-русь.
Есть такая страна Россия, которая украинцев выгнала из Крыма;)

Так чей Крым,скепик,российский или украинский.А ну ответь тут документально,бздун))
Всему же вас украинцев учить надо
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О ПРИНЯТИИ
В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ОБРАЗОВАНИИ
В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВЫХ СУБЪЕКТОВ - РЕСПУБЛИКИ
КРЫМ И ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/

skeptik
14.01.2020, 12:57
Нет такой страны-русь. Так чей Крым,скепик,российский или украинский.А ну ответь тут документально,бздун))

ты к кому обращаешься, вахмурка? :D

Колмык России
14.01.2020, 13:02
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

О ПРИНЯТИИ

Скептик,а ты смешон в своей ссыкливости. Что ты изворачиваешься и чухню подсовываешь. Я тебя конкретно спрашиваю,ответь мне мол,мое,собачье мнение,что Крым принадлежит... и вот тут ответь Украине или России. Если ты такой мальчиш-кибальчиш,так ответь.))

Добавлено через 1 минуту
ты к кому обращаешься, вахмурка?
Ну,ок. Тогда ответь мне ты первый,чей Крым. Я думал,чтобы ты вторым отвечал,но если ты хочешь опередить своего клона,пожалуйста. Так чей Крым,скептик?

skeptik
14.01.2020, 13:04

ты что сепаратист? зачем ты задаешь сомнительные вопросы по поводу принадлежности крыма? ты что испытываешь сомнения в принадлежности крыма? и с какой целью покушаешься на территориальную целостность страны ставя ее под сомнения идиотскими вопросами, ты что сепар?:D

Добавлено через 1 минуту
Я думал,чтобы ты вторым отвечал,но если ты хочешь опередить своего клона,пожалуйста.
это не мой клон в отличие от тебя. калмык и вахмурка. с которыми ты сам разговариваешь. не, ну не шизофреник?

Колмык России
14.01.2020, 13:07
ты что сепаратист? зачем ты задаешь сомнительные вопросы по поводу принадлежности крыма? ты что испытываешь сомнения в принадлежности крыма? и с какой целью покушаешься на территориальную целостность страны ставя ее под сомнения идиотскими вопросами, ты что сепар?

Ссыкло,а ну-ка скажи,чей Крым.)))

NOD8
14.01.2020, 13:08
Скептик,а ты смешон в своей ссыкливости. Что ты изворачиваешься и чухню подсовываешь. Я тебя конкретно спрашиваю,ответь мне мол,мое,собачье мнение,что Крым принадлежит... и вот тут ответь Украине или России. Если ты такой мальчиш-кибальчиш,так ответь.))
Ладно отвечу за скептика раз вопрос украинец адресовал мне, КРЫМ - ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ, КРЫМ РУССКИЙ, так дошло до украинца?

NOD8
14.01.2020, 13:08
А ты ссыкло теперь ответь, чей Крым?

skeptik
14.01.2020, 13:09

а ты что сомневаешься в принадлежности крыма? ты сепар натуральный. если ты сомневаешься в территориальной целостности и принадлежности своей страны то ты латентный сепар:D

Добавлено через 54 секунды

он пока что сомневается раз спрашивает чей:D

Колмык России
14.01.2020, 13:10
Ладно отвечу за скептика раз вопрос украинец адресовал мне, КРЫМ - ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ, КРЫМ РУССКИЙ, так дошло до украинца?

Понятно.Теперь пусть скептик тоже ответит.))

NOD8
14.01.2020, 13:10
Понятно.Теперь пусть скептик тоже ответит.))
Ссыкло ответь чей Крым?

Колмык России
14.01.2020, 13:11
Украинский конечно.
@skeptik Скептик,а ну скажи,чей Крым?)))

skeptik
14.01.2020, 13:11
@skeptik Скептик,а ну скажи,чей Крым?)))
ты что не знаешь чей? у тебя сомнения?

NOD8
14.01.2020, 13:12
Украинский конечно.
Где это видно, обоснуй где там и что украинское

Колмык России
14.01.2020, 13:18
ты что не знаешь чей? у тебя сомнения?
Скептик,а почему ты так боишься СБУ? Думаешь,что не выпустят/не впустят? Вообще-то правильно боишься,но во-первых твой клон Нод и так легко вычисляемый,а во-вторых,ты же смелый российский патриот,чего боишься? Так чей Крым?

NOD8
14.01.2020, 13:22
Когда украинцев выгоняли из Крыма, памятные моменты:D
http://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/6569864/inx960x640.jpg

skeptik
14.01.2020, 13:22
Скептик,а почему ты так боишься СБУ? Думаешь,что не выпустят/не впустят? Вообще-то правильно боишься,но во-первых твой клон Нод и так легко вычисляемый,а во-вторых,ты же смелый российский патриот,чего боишься? Так чей Крым?

так ты еще шлюха на подсосе?:D я че то так и думал. а нода вычисляй вперел с пестнями!:D

Колмык России
14.01.2020, 13:26
так ты еще шлюха на подсосе?:D я че то так и думал. а нода вычисляй вперел с пестнями!:D

Скептик,так чей Крым.Ответь лично и мужественно.))) А ты все за фотками прячешся,как Айртоны. Но тому тоже придет свое время,а пока ты ответь,чей Крым?)))

skeptik
14.01.2020, 13:27
Скептик,так чей Крым.Ответь лично и мужественно.))) А ты все за фотками прячешся,как Айртоны. Но тому тоже придет свое время,а пока ты ответь,чей Крым?)))

сепаратист калмык, почему ты задаешь такие сепарские вопросы о принадлежности крыма?:D

Колмык России
14.01.2020, 13:30
а нода вычисляй вперел с пестнями!
А чего там его вычислять? Админка движка vbullitine,на котором находится форум вскрывается за 15 минут. Это один из самых простых и незащищенных форумов. А там фиксируется не только ip )) Даже,если ты Нода зарегистрировал в другом конце Украины,или в России,то пишешь-то ты сейчас с места нахождения скептика,и наоборот.)) Так что давай выдохни,наберись мужества и скажи нам,чей Крым?)))

DMS
14.01.2020, 14:00
А чего там его вычислять? Админка движка vbullitine,на котором находится форум вскрывается за 15 минут. Это один из самых простых и незащищенных форумов. А там фиксируется не только ip )) Даже,если ты Нода зарегистрировал в другом конце Украины,или в России,то пишешь-то ты сейчас с места нахождения скептика,и наоборот.)) Так что давай выдохни,наберись мужества и скажи нам,чей Крым?)))

Украинский конечно.

Многое объясняет.:D Конечно, так то начнешь орать, что и Земля плоская и Луна - блин, приколоченный к небесной сфере шиферными гвоздями... Ибо - демокраия. Ну и свобода слова. :D:D

ЗЫ
А если серьезно, то Крым, юридически безусловно принадлежит Турции. Четко в соответствии с положениями Кучук-Кайнарджжийского мирного договора. ;)

Кроме Севастополя! Ну и косы Тузла. ;)

ЗЗЫ
А ежели по исторической принадлежности - то Греции ;)

ГогаКалория
14.01.2020, 14:09
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

О ПРИНЯТИИ
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_160618/

Почему тогда кроме псин и вояк официально никакие гос.органы РФ в Крыму не прописались?
Я уж не говорю за "бизнес" и корпорации, которые Крым десятой дорогой обходят.

Добавлено через 1 минуту
Многое объясняет.:D Конечно, так то начнешь орать, что и Земля плоская и Луна - блин, приколоченный к небесной сфере шиферными гвоздями... Ибо - демокраия. Ну и свобода слова. :D:D

ЗЫ
А если серьезно, то Крым, юридически безусловно принадлежит Турции. Четко в соответствии с положениями Кучук-Кайнарджжийского мирного договора. ;)

Кроме Севастополя! Ну и косы Тузла. ;)

ЗЗЫ
А ежели по исторической принадлежности - то Греции ;)

Есть мнение, что власовцы триколорные с радостью бы отказались от Крыма нынче как избавляются от Донбасса.
Но репутационные, политические и экономические проблемы УЖЕ есть и никто их уже не откатит.

DMS
14.01.2020, 14:09
Почему тогда кроме псин и вояк официально никакие гос.органы РФ в Крыму не прописались?

Потому, что все знают, что Крым - турецко-греческий. ;)
Вот как они таи друг с другом разберутся - чей там Кипр, Крым, вот тогда и можно будет уже что то делать. Мосты строить, дороги там, пенсии - шменсии, заводы, больницы... А пока - неее. Низя! ;)

Колмык России
14.01.2020, 14:10
А ежели по исторической принадлежности - то Греции
Учи историю и догреческий период. Или ты думаешь,что когда первый греческий корабль причалил к Ялте,то там их встречали обезьяны?)) Да,греки назвали Ялту Ялтой,от греческого слова Ялос-Земля,но там уже жили люди. Пойти поучи материал и приходи.

ГогаКалория
Потому, что все знают, что Крым - турецко-греческий. ;)

Эт в лёгкую.
Нож в спине в обмен на помидоры!
Знаем знаем!

NOD8
Это про шо?:07:
Десятой дорогой обходят украину, давай ее распустим или обнулим, чтобы ее больше не обходили?

ГогаКалория
14.01.2020, 14:11
Десятой дорогой обходят украину, давай ее распустим или обнулим, чтобы ее больше не обходили?

Распускай.
Я не против!
Быстрее правда распустят Хмаойскую незалежну Рохляндию от Масквабада :D

NOD8
Учи историю и догреческий период. Или ты думаешь,что когда первый греческий корабль причалил к Ялте,то там их встречали обезьяны?)) Да,греки назвали Ялту Ялтой,от греческого слова Ялос-Земля,но там уже жили люди. Пойти поучи материал и приходи.
Кто там были, неужто украинцы?:019:

skeptik
но там уже жили люди.
древние укры наверное?:D

NOD8
14.01.2020, 14:12
древние укры наверное?
Ну а кто по вашему Черное море выкопал, не мамонты же?:D

Колмык России
Есть мнение, что власовцы триколорные с радостью бы отказались от Крыма нынче как избавляются от Донбасса.
Но репутационные, политические и экономические проблемы УЖЕ есть и никто их уже не откатит.
Все ждут,когда сгинет уже надоевший всем фюрер. Точно как и тот,в свое время всем надоел своей шизанутостью.

DMS

Правильно!!! Крым - неандертальский! И немножечко, денисовский! :D

Колмык России
14.01.2020, 14:14
Правильно!!! Крым - неандертальский!
Правильно написла Татибана-дурак дураком.)) Ты бы хоть в качестве самообразования почитал. А то так дураком и помрешь скабеевским.

ГогаКалория
14.01.2020, 14:14
Правильно!!! Крым - неандертальский! И немножечко, денисовский! :D

А чей был Крым конце 1918 года? :)

NOD8
14.01.2020, 14:15
Все очень просто - последние 300 лет в Крыму жили русские и сейчас живут, поэтому Крым - русский

Колмык России
14.01.2020, 14:17
Распускай.
Я не против!
Скептик бздит сказать чей Крым,а уже собрался Украину распускать.)) Скептик,так чей Крым?

Дед Мазай
14.01.2020, 14:18
Украинский конечно.

В чем это выражается? Откель это видно?:D:D:D

skeptik
14.01.2020, 14:18
А чей был Крым конце 1918 года? :)

а в 1018 году он чей был?:D

ГогаКалория
14.01.2020, 14:19
Все очень просто - последние 300 лет в Крыму жили русские и сейчас живут, поэтому Крым - русский

Так он и до 2014 года был русский.
Так чей Крым?

Добавлено через 26 секунд
а в 1018 году он чей был?:D

Хороший ответ!
И я о том же!

DMS
14.01.2020, 14:19
Эт в лёгкую.
Нож в спине в обмен на помидоры!
Знаем знаем!

Это че!! За этот нож вообще Эрдогана спасли! А так бы... ХЗ. ;)

А вот что то наподобие случилось с деревней этих туркоманов, за самолет ;)
https://youtu.be/eRGoUHin-Fo

https://youtu.be/FE9OLxCSaMI

ЗЫ
Так и слышится за кадром: Слава Украине- Героям слава! Слава Украине- Героям слава! Слава Украине- Героям слава! Слава Украине- Героям слава! Слава Украине- Героям слава! Слава Украине- Героям слава! :D

Колмык России
14.01.2020, 14:20
Дурило.Ты уже все сказал,поэтому подотрись и успагойся. А сейчас пусть твой клон скажет,чей Крым. А тебе уже поздно заднюю включать,ты сам сказал,что Крым российский. Мы запротоколировали. Теперь пусть скептик проявит свой патриотизм и гражданскую позицию. Так чей Крым,скептик? Тебе не удастся увести разговор в другую сторону.)))

skeptik
Скептик,так чей Крым?
ты что попка дурак? если у тебя сомнения чей крым поедь в крым и узнай. че ты ко мне доипался?:D

Дед Мазай

Эт ты про Сименс и его турбины?:019::019::019:

ГогаКалория
14.01.2020, 14:21
Это че!! За этот нож вообще Эрдогана спасли!

А помидоры как помидоры?
А залётчик Пешков как там?
Его вдова довольна помидорами?

Добавлено через 33 секунды
Эт ты про Сименс и его турбины?:019::019::019:

Это я даже про Магниты и Пятёрочки.
Хехе.

Колмык России
14.01.2020, 14:22
ты что попка дурак? если у тебя сомнения чей крым поедь в крым и узнай. че ты ко мне доипался?:D
Ты патриот РФ или нет? Теперь пусть скептик проявит свой патриотизм и гражданскую позицию. Так чей Крым,скептик?

ГогаКалория
14.01.2020, 14:23
А вот что то наподобие случилось с деревней этих туркоманов, за самолет ;)

ЛОЛ!
Может случилось .а может и не случилось!
За самолёт помидоры случились и лобзания Фюрера с Султаном :019:

Колмык России
14.01.2020, 14:26
За самолёт помидоры случились и лобзания Фюрера с Султаном
Да ты озверел в край! У них и так варенья нетути,а ты ещё и памадоры хотишь отобрать взад им! Одним ягелем сыт не будешь. А лётчик то такэ. Они же выразили озабоченность и хватит.

Дед Мазай
14.01.2020, 14:29
Это я даже про Магниты и Пятёрочки.

Вона чо. А чо с ними не так? Ты на название запал поскакун? Так дело не в названии. Ну назвали комунизды фиат жигулями. И чо ? Он по сути фиатом и остался. Так ведь кастрюлька? Значит и АвтоВАЗ был не совейским?:019::019::019:

skeptik
14.01.2020, 14:29
Ты патриот РФ или нет?
обязательно быть патриотом чтобы себя считать русским? клоун сходи на панораму почитай что там еще бесплатно раздают:019:

Колмык России
14.01.2020, 14:31
обязательно быть патриотом чтобы себя считать русским?
1)Так ты не патриот РФ? Или патриот? Да или нет?
2) Чей Крым,российский или украинский?

ГогаКалория
14.01.2020, 14:32
Да ты озверел в край! У них и так варенья нетути,а ты ещё и памадоры хотишь отобрать взад им! Одним ягелем сыт не будешь. А лётчик то такэ. Они же выразили озабоченность и хватит.

https://coub.com/view/1gdhar

Дед Мазай
14.01.2020, 14:32
За самолёт помидоры случились и лобзания Фюрера с Султаном

Ну об этом по сравнению с ленинским брестским мирам ваще комуниздам скакать надо выше и чаще.:019::019::019:

ГогаКалория
14.01.2020, 14:35
Ну об этом по сравнению с ленинским брестским мирам ваще комуниздам скакать надо выше и чаще.:019::019::019:

Что не так с Брестским миром?
Как будто это Ленин вступал в никому не нужную олигархическую войну в Европке.

Дед Мазай
14.01.2020, 14:39
Что не так с Брестским миром?
А шо с ним так?
Опс. Увидел. Ты сразу начал оправдываться...

Как будто это Ленин вступал в никому не нужную олигархическую войну в Европке.

ГогаКалория
14.01.2020, 14:41
А шо с ним так?
Опс. Увидел. Ты сразу начал оправдываться...
:

Где ты видишь оправдывания!
Ненужная война.
Они и сейчас в Сирии не нужна.
Так что правильно вышли из 1МВ.

skeptik
14.01.2020, 14:41
1)Так ты не патриот РФ? Или патриот? Да или нет?
2) Чей Крым,российский или украинский?

1.русский
2.поедь в крым и спроси

DMS
14.01.2020, 14:42
А залётчик Пешков как там?
Его вдова довольна помидорами?
Будь я на месте вдовы, я бы уничтожением деревни, вполне был б ыудовлетворен. Интересно, предупредили, что бы селяне сдриснули? Или нет? ;)
Не может такого быть, что бы всех родственников зажарили...

ГогаКалория
14.01.2020, 14:43
Будь я на месте вдовы, я бы уничтожением деревни, вполне был б ыудовлетворен. Интересно, предупредили, что бы селяне сдриснули? Или нет? ;)
Не может такого быть, что бы всех родственников зажарили...

Уничтожение "деревни" только в твоём воспалённом поцреото-шизофренией мозгу!
А реально - ЛОБЫЗАНИЯ И ПОМИДОРЫ!

Колмык России
14.01.2020, 14:56
1.русский
Ты партиот РФ или нет?
Чей Крым,я хочу знать твое мнение,а не крымчаню

АндрейВикторович
14.01.2020, 14:57
САМОЕ странное при обсуждении статуса Крыма, - что укро-спорщики заводят речь о территории, а не о жителях Крыма. Как будто бы люди там не жили и не живут.

Почему-то не спорят о том, каков статус жителей Крыма, гражданами какой страны они являются. Каков статус детей родившихся в Крыму за последние 5 лет? Что там вообще с жителями Крыма, чем живут эти люди? И т.д. и т.п. Это не рассматривается как суть спора о Крыме.

Укро-спорщиков интересует только территория! Тема людей совершенно игнорируется!!!

Кстати, те свидомые граждане, которые считает, что Крым украинский, - ОБЯЗАНЫ подать в прокуратуру заявление о возбуждении уголовных дел в отношении украинских пограничников и сотрудников укроМВД, которые несут службу на границе с Крымом.

Ведь, что там происходит?

Украинский вояка видит в 100 метрах от себя российского пограничника с оружием в руках. Если, Крым - Украинский, то ношение оружия российским пограничником на территории Украины - незаконно.
А сотрудник укроМВД обязан пресекать правонарушения. Он ОБЯЗАН арестовать российского пограничника за незаконное ношение оружия на территории Украины.
Даже если у него от страха моча течёт по ляжкам - он ОБЯЗАН арестовать российского пограничника.

В противном случае его самого нужно привлечь к уголовной ответственности за противозаконное бездействие и халатное исполнение своих обязанностей.

Где уголовные дела в отношении украинских воякив??? Которые потворствуют незаконному обороту оружия на территории украинского Крыма.

Повторюсь, самое вопиющие в украинской позиции по поводу Крыма - это скотское игнорирование жителей Крыма, это полное пренебрежение к людям

.

DMS
14.01.2020, 14:57
Уничтожение "деревни" только в твоём воспалённом поцреото-шизофренией мозгу!
А реально - ЛОБЫЗАНИЯ И ПОМИДОРЫ!

Кто сбил - ответи.
У хохлов 10 000 положили, пучек самолетов с вертолетами и транспорт с десантниками. И? Че там? Помидоры то хотя бы скоро?
Или задача - 4й МИЛЛИОН хохлов отправить на работы? ;)

ГогаКалория
14.01.2020, 15:03
Кто сбил - ответи.

Конечно конечно!
Простили за помидоры!

У хохлов 10 000 положили, пучек самолетов с вертолетами и транспорт с десантниками. И? Че там?

Казалось бы, причём тут хохлы?

Или задача - 4й МИЛЛИОН хохлов отправить на работы? ;)
Пока что даже расеянцы бегут из РФии...

Добавлено через 2 минуты
САМОЕ странное при обсуждении статуса Крыма, - что укро-спорщики заводят речь о территории, а не о жителях Крыма. Как будто бы люди там не жили и не живут.

Так то крымчане в РФ - жители второго сорта.
Даже хуже чем замкадцы.
Причём на вполне официальных основаниях.
А СМИ федеральные вполне себе называют крымчан - "Чисто Крымской Ху-нёй".
Так что большой вопрос, что поменялось и что лучше? Быть русским в бандеровской Украине или быть недочеловеков второго сорта во власовской РФии?

Добавлено через 1 минуту

Повторюсь, самое вопиющие в украинской позиции по поводу Крыма - это скотское игнорирование жителей Крыма, это полное пренебрежение к людям
.
Это как раз про РФию!
https://www.murmansk.kp.ru/daily/27077.7/4148033/?utm_source=yaplakal

Обама
Скептик бздит сказать чей Крым,а уже собрался Украину распускать.)) Скептик,так чей Крым?

это запрещенный прием:010:, если он щас скажет что он думает ему долго придется обьяснятся в "заветном" месте , преценденты были уже....пока счет 1- 1 , фсб-сбу, так шо неча бить ниже пояса;)

skeptik
Повторюсь, самое вопиющие в украинской позиции по поводу Крыма - это скотское игнорирование жителей Крыма, это полное пренебрежение к людям.
а им люди и не нужны. для них это тупая вата и колорады. как сказал их усатый предводитель фашист корчинский крым будет украинским или безлюдным. вот вахмурка и следует заветом своего вождя корчинского

ГогаКалория
14.01.2020, 15:05
а им люди и не нужны. для них это тупая вата и колорады. как сказал их усатый предводитель фашист корчинский крым будет украинским или безлюдным. вот вахмурка и следует заветом своего вождя корчинского

Забавно, что Корчинский - дружбан Дугина и Малофеева.

Обама
14.01.2020, 15:05

разве?:017: я житель украины и чуть выше на этот вопрос ответил-крымчаков

skeptik
14.01.2020, 15:06
Забавно, что Корчинский - дружбан Дугина и Малофеева.

они вместе пили на брудершафт? :D есть фото видео их дружбанства?:D

ГогаКалория
14.01.2020, 15:07
они вместе пили на брудершафт? :D есть фото видео их дружбанства?:D

Навалом.
Гугли - Дугин, Малофеев, Корчинский.
Там же и Тягнибоков всяких найдёшь и "лидеров Кадетского движения" НТС.

Колмык России
14.01.2020, 15:16
Капец,это пердун Седашов перелогинился,что ли? Очень похож по уровню маразма. Тут и даже общаться с таким интыллехтом как-то западло.

Добавлено через 1 минуту
Казалось бы, причём тут хохлы?
Так когда кацапу московскому нечего сказать,он сразу а чётамухохлов.)) Ущерб,я же говорю.

Добавлено через 5 минут
Так то крымчане в РФ - жители второго сорта.
Даже хуже чем замкадцы.
Причём на вполне официальных основаниях.
А СМИ федеральные вполне себе называют крымчан - "Чисто Крымской Ху-нёй".
Так что большой вопрос, что поменялось и что лучше? Быть русским в бандеровской Украине или быть недочеловеков второго сорта во власовской РФии?
Зачем ты еблану что-то обьясняешь? Перечиитай его пост. У нас скотское отношение и т.д. Он зашел сюда уже со своим еблановским мнением и обьявил его как догму. Военпердуну обьяснять бесполезно. Это типа джиммика,все под энтеллегента косил,пока не вывели на чистую воду.))
это запрещенный прием, если он щас скажет что он думает ему долго придется обьяснятся в "заветном" месте , преценденты были уже....пока счет 1- 1 , фсб-сбу, так шо неча бить ниже пояса

Почему же? Я не знаю ни одного примера. Кроме того,он тут наговорил гораздо на большее,чем про Крым. Его только за оскорбление президента,институции страны,флага и прочего можно привлечь по 3-4 статьям минимум. И это будет серьезней,чем крымнаш. Так что,если он так уж заботится,то пусть язык придержит. Ладно,отстану от непонятного патриота непонятно чего.

NOD8
14.01.2020, 15:32
Дурило.Ты уже все сказал,поэтому подотрись и успагойся. А сейчас пусть твой клон скажет,чей Крым. А тебе уже поздно заднюю включать,ты сам сказал,что Крым российский. Мы запротоколировали. Теперь пусть скептик проявит свой патриотизм и гражданскую позицию. Так чей Крым,скептик? Тебе не удастся увести разговор в другую сторону.)))
У вас на украине все такие .... мягко говоря тупые, ну 100 раз уже ответили что Крым российский, русский, украинцев под сраку выгнали из Крыма, что еще надо украинцу чтобы успокоиться и забыть про Крым?;)

skeptik
14.01.2020, 15:54
Почему же? Я не знаю ни одного примера. Кроме того,он тут наговорил гораздо на большее,чем про Крым. Его только за оскорбление президента,институции страны,флага и прочего можно привлечь по 3-4 статьям минимум. И это будет серьезней,чем крымнаш. Так что,если он так уж заботится,то пусть язык придержит. Ладно,отстану от непонятного патриота непонятно чего.
что ты несешь убогий? ты что стукач? ниже опуститься уже нельзя. лучше сосать член дальнобойшикам у дороги чем быть стукачем:D

NOD8
14.01.2020, 15:56
что ты несешь убогий? ты что стукач? ниже опуститься уже нельзя. лучше сосать член дальнобойшикам у дороги чем быть стукачем
Он еще говорил что я твой клон, вот и что делать с этими украинцами?:D

skeptik
14.01.2020, 16:05
Он еще говорил что я твой клон, вот и что делать с этими украинцами?:D

он говорил что я не только твой клон. он бредит:D

Добавлено через 1 минуту
вот и что делать с этими украинцами?
я вот с такими каждый день сталкиваюсь в живую. я уже как врач психиатр. исследую этих особей:D

NOD8
14.01.2020, 16:11
я вот с такими каждый день сталкиваюсь в живую. я уже как врач психиатр. исследую этих особей
Так же на утреннем осмотре спрашивают чей Крым и по 100 раз переспрашивают?:D

skeptik
14.01.2020, 16:15
Так же на утреннем осмотре спрашивают чей Крым и по 100 раз переспрашивают?:D

бывает и хуже. есть особи которые верят в взорвавшийся кондиционер в луганске или в снайперов януковича. много могу перечислять. псих клиника отдыхает!:D

NOD8
14.01.2020, 16:34
бывает и хуже. есть особи которые верят в взорвавшийся кондиционер в луганске или в снайперов януковича. много могу перечислять. псих клиника отдыхает!
А как вам про Крымский мост, это просто шедевр, он же не будет построен, утонет, порвется, украдут, обманут, сваи там сломаются, немцы не построили и вообще Мосфильм, где эти все языки и в какой они жопе:D

Вахмурка
14.01.2020, 17:54
А как вам про Крымский мост, это просто шедевр, он же не будет построен, утонет, порвется, украдут, обманут, сваи там сломаются, немцы не построили и вообще Мосфильм, где эти все языки и в какой они жопе:D

И за мост и за Крым,за все вы ответите сполна. Сейчас было более главное дело,нагнуть вас контрактом по газу и остановить ваш недопоток. С успехом справились. Размазали Газпром с Кремлем по плинтусу. Сейчас задача номер 2,это так же размазать вас в вопросе Донбасса. Это тоже уже делается с успехом. Ну,а после Донбасса как раз и настанет время Крыма. Не торопись торопыга,а то вы уже по газу тоже скакали. А сегдня и пеню в 350 лямов доплатили. :) А для начала,поинтересовался бы зачем на территории Тамани построили железнодорожный таможенный терминал. :)

NOD8
14.01.2020, 18:20
И за мост и за Крым,за все вы ответите сполна.
Да уж, заплатим сполна, подзатыльников вам дали еще мало?:D

Вахмурка
14.01.2020, 18:30
Да уж, заплатим сполна, подзатыльников вам дали еще мало?
Так по первому пункту уже уплатили сполна. И даже с процентами. Теперь вы начинаете платить и за Донбасс. Уже списали все долги,которые навешивали на Украину. Дальше,после выборов и контроля за границей будете выплачивать контрибуцию. Все дела уже в международных судах намечаны на рассмотрение в этом году. А там,и Крым подоспеет.Но я думаю,что ваше недогосударство погрязнет в Гражданской войне ещё раньше.Так,что мальчик и заплатите и уже платите. Не истери,прими это как факт и иди спать.

skeptik
14.01.2020, 18:49
Так по первому пункту уже уплатили сполна. И даже с процентами. Теперь вы начинаете платить и за Донбасс. Уже списали все долги,которые навешивали на Украину. Дальше,после выборов и контроля за границей будете выплачивать контрибуцию. Все дела уже в международных судах намечаны на рассмотрение в этом году. А там,и Крым подоспеет.Но я думаю,что ваше недогосударство погрязнет в Гражданской войне ещё раньше.Так,что мальчик и заплатите и уже платите. Не истери,прими это как факт и иди спать.

какой забавный малый. если в россии начнется гражданская война ты завоешь первым. ты настолько тупой калмык что не представляешь себе последствий. но для тупой кастрюли это нормально:D

Добавлено через 1 минуту
Все дела уже в международных судах намечаны на рассмотрение в этом году
цепануло! сукадолез!:019:

Вахмурка
14.01.2020, 19:06
цепануло! сукадолез!
Та скачи.)) Нам главное,чтобы вы молча платили. А там пусть над вами скабеева стебётся,нам то што. А вы плательщики дисциплинитрованные. Хорошо и вовремя платите. Продолжайте.

NOD8
14.01.2020, 19:21
Все хохляцкие мрии одной картинкой:D
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/985972/pub_5d8b5d4addfef600b23d0cf6_5d8b5d95ec575b00b150933c/scale_1200

Добавлено через 1 минуту
Та скачи.)) Нам главное,чтобы вы молча платили. А там пусть над вами скабеева стебётся,нам то што. А вы плательщики дисциплинитрованные. Хорошо и вовремя платите. Продолжайте.
Забавно наблюдать за обиженными украинцами, постоянно им кто то должен, выгнали вас из Крыма, выгонят и с Донбасса;)

газопровод
14.01.2020, 19:40
А вы плательщики дисциплинитрованные. Хорошо и вовремя платите. Продолжайте.
Гастарбайтеры с Украины вроде довольны оплатой, вы не хотите присоединиться?

Вахмурка
14.01.2020, 19:47
@NOD8 отличные мрии. За газ уплатили чмыри или не уплатили? А что там с долгом Януковича? Поостили, забыли? Или вас, тупо послали нах?)))) терпилы они такие. Злые, тупые, но платежеспособные))

NOD8
14.01.2020, 19:48
@NOD8 отличные мрии. За газ уплатили чмыри или не уплатили? А что там с долгом Януковича? Поостили, забыли? Или вас, тупо послали нах?)))) терпилы они такие. Злые, тупые, но платежеспособные))
В том то и дело что с деньгами проблем нет, а тебе нищеброду завидно?
Не надоело скулить и попрошайничать?

Вахмурка
14.01.2020, 19:51
Гастарбайтеры с Украины вроде довольны оплатой, вы не хотите присоединиться?

Нет. Меня устраивает, как развиваются события. Варенье из лички по помойкам пока не собираем, как твои земляки.

газопровод
14.01.2020, 19:51
Поберегите силы, они вам и вашим внукам потребуются с долгами МВФ расчитыватся-если конечно новообразование Украина будет существовать.

Вахмурка
14.01.2020, 19:55
В том то и дело что с деньгами проблем нет, а тебе нищеброду завидно?
Не надоело скулить и попрошайничать?

Правильно. Ты соси, соси. Тьфу, то есть плати, плати. ))))

Добавлено через 2 минуты
Поберегите силы, они вам и вашим внукам потребуются с долгами МВФ расчитыватся-если конечно новообразование Украина будет существовать.

А тебе какое дело, терпила? Ты о своём недогосударстве позаботься. А мы позаботимся чтобы вас у нас небыли никогда.

DMS
14.01.2020, 20:03
И за мост и за Крым,за все вы ответите сполна. Сейчас было более главное дело,нагнуть вас контрактом по газу и остановить ваш недопоток. С успехом справились. Размазали Газпром с Кремлем по плинтусу. Сейчас задача номер 2,это так же размазать вас в вопросе Донбасса. Это тоже уже делается с успехом. Ну,а после Донбасса как раз и настанет время Крыма. Не торопись торопыга,а то вы уже по газу тоже скакали. А сегдня и пеню в 350 лямов доплатили. А для начала,поинтересовался бы зачем на территории Тамани построили железнодорожный таможенный терминал.

И не говори! А уж как в Дебальцево то вы ДНР наваляли... Уууухъ!! :D Там за эту эпичную победу Украины медалек, помнится, 2 ведра раздали ;)

Вот взять хоть наступление ВСУ ... Только чудом не дошли до Москвы. Просто направлением ошиблись ;) На 180гр...:D
https://youtu.be/28ITJiWl5Kk
Но, несмотря на это перемога просто фееричная. отрицательный рост, но ведь , рост! :D

Что касается таможенного терминала. Таки -ДА. Строится. Причем именно таможенный ;)

Таманский терминал навалочных грузов (ТТНГ) – первый и крупнейший на побережье Азово-Черноморского бассейна России специализированный терминал по перевалке сыпучих материалов.

Ввод ТТНГ в эксплуатацию откроет новые логистические пути для перевозки отечественных и транзитных угля, железорудного сырья, серы и минеральных удобрений в направлении стран Ближнего Востока, Южной Европы, Африки, Азии и Америки.

ТТНГ обеспечит перевалку на морские суда 60 млн тонн грузов в год: 50 млн тонн угля, 5 млн тонн серы и 5 млн тонн минеральных удобрений. В случае потребности рынка и наличии пропускной способности железнодорожной сети ОАО «РЖД» проектная мощность терминала может быть увеличена до 100 млн тонн в течение 18 месяцев без остановки эксплуатации.
http://www.oteko.ru/wp-content/uploads/2018/08/project-2-1-852x479.jpg
http://www.oteko.ru/projects/таманский-терминал-навалочных-грузо/

А еще и порт Тамань то будет расширяться. И зерновой терминал в Новороссийске. Планов уууух сколько ;)
Просто производство уже начинает сдерживаться логистикой.

NOD8
15.01.2020, 07:43
Ты соси, соси. Тьфу
А вот это было действительно обидно, украинец заплевал монитор:019:

Добавлено через 11 минут
Нам главное,чтобы вы молча платили.
И нам тоже
В Киеве рассказали, когда Украине придется доплачивать за транзит российского газа в ЕС
Сокращение транзита российского газа через Украину приведет к тому, что Киев будет вынужден доплачивать за его прокачку. Украина уже теряет сотни миллионов долларов в связи с запуском газопровода "Турецкий поток" 8 января. Мощность первой ветки проекта составляет 15 млрд кубометров, что в переводе на ставку транзита через Украину составляет порядка 500 млн долларов. Вторая нитка "Турецкого потока", предназначенная исключительно для поставок ресурса в Европу, будет иметь аналогичную пропускную способность.

"То есть, Украина из-за "Турецкого потока" будет терять миллиард долларов в год. Не надо быть великим математиком", - констатировал Скаршевский.

Падение доходов от транзита газа из России лишает Киев возможности реализации масштабных инфраструктурных проектов в энергетике и модернизации обветшавшей газотранспортной системы, отмечает Infox. Кроме того, в течение 2020 года начнет работу "Северный поток-2" с мощностью 55 млрд кубометров газа в год. Результат работы обходных газопроводов может оказаться для Киева весьма неожиданным. "Поэтому (между РФ и Украиной) заключен такой контракт: в 2020 году 65 млрд (кубометров транзита), а с 2021 уже 40. ГТС Украины в конечном итоге будет на пределе самоокупаемости. И может случиться, что еще придется доплачивать за транзит. Дело в том, что "Газпром" платит "Нафтогазу" фиксированную ставку, а "Нафтогаз" платит оператору ГТС по европейской формуле: чем меньше транзит, тем выше ставка. И того, что платит "Газпром", может не хватить, чтобы "Нафтогаз" рассчитался с оператором", - предупреждает Скаршевский в эфире телеканала "112 Украина".

Расчеты экономиста примерно совпадают с оценками "Оператора ГТС Украины", озвученными в четверг главой организации Сергеем Макогоном. По его словам, "Турецкий поток" сократит доходы Киева от транзита российского газа на 450 млн долларов, и эти потери уже ощущаются энергетическим сектором страны. Причиной такого влияния является значимость нового газопровода: по нему будет поставляться газ не только для Турции, но и для многих стран Южной Европы, в том числе Болгарии и Сербии.

ГогаКалория
15.01.2020, 08:49
А еще и порт Тамань то будет расширяться. И зерновой терминал в Новороссийске. Планов уууух сколько ;)
Просто производство уже начинает сдерживаться логистикой.

Не знал, что вывоз сырой необработанной пшеницы - это "производство".
Мне одно не понятно!
А ты что состоишь в оккупационной администрации РФ?
Ты как будто житель Вест Индии 19 века, радующийся британской колониальной экспансии :D
Либо шизофреник, либо на подсосе у колониальных войск.

DMS
15.01.2020, 13:18
Не знал, что вывоз сырой необработанной пшеницы - это "производство".
Мне одно не понятно!

Ща объясню.
Как бы общим местом стало то, что Украина не только располагает СОБСТВЕННЫМИ запасами газа, в объеме, стособном закрыть внутренние потребности, но даже, путь не большим, но экспортным потенциалом. Ну, к примеру, на Молдавию бы может и хватило.
Есть одна загвоздка. Его нужно добыть и его нужно очистить и переместить.
Одновременно с этим. Добыча газа Украиной находится на каком то смешном уровне и при этом падает. Это при том, что штука востребованная и не дешевая.
Добыча углеводородов - высокотехнолотичная сфера. Нужно оборудование и специалисты очень высокого уровня. Инфраструктура, масса смежных областей. Нефтянка, как оборона - тянет за собой огромный веер смежных областей промышленности, с высоким техническим и технологическим уровнем.
Это не только лишь для всех ;)

Что касается Новороссийска, то туда втыкается труба КТК. Совместная Казахстан - мелкообриты - Россия. Туда Казахская нефть приходит и перегружается.
А тот терминал - для СЫПУЧИХ продуктов. Зерно, удобрения, сахар, итд Не знаю, как с удобрениями, а вот с зерном и сахаром - перепроизводство.

Exorcist
15.01.2020, 13:52
Нужно оборудование и специалисты очень высокого уровня.
Такие хохлы, которые нефтегазовую отрасль РФ создавали?:D

DMS
15.01.2020, 13:54
Такие хохлы, которые нефтегазовую отрасль РФ создавали?

Да что там нефтегазовую!!!
Хохлы и космос открыли! ;) Королев то...

Exorcist
15.01.2020, 14:02
Вернадский... На купюре 1000 грн. изображен, кстати.;)
Всемирно известный философ, тяготевший к точным наукам. Природовед, основатель геохимии, биогеохимии и радиогеологии. Именно ему удалось подробно описать учение о биосфере и космизме.

не поддерживал идею отделения Украины от России и был против быстрой украинизации. Размышлениям об украинской национальной идентичности он посвятил много статей, в частности "Украинский вопрос и российская общественность", в которой поддерживал украинское движение, однако в составе России.

DMS
15.01.2020, 14:04
Вернадский...
Глушко. ;)

Мало кто знает, но Луноход-1 написал колесами на Луне - "Слава Украине" ;)

ЗЫ
А Луноход-2, дописал - "Героям Слава" ;)

ГогаКалория
15.01.2020, 14:35
Ща объясню.
.

Не надо..
Ты как обычной говняшку из горла достаёшь.
Ты с чего решил, что продажа сырья - это достижение?
Скуяли тогда Колониальная Индия и Китай 19 века не называются СУПЕРДЕРЖАВАМИ? :020:
Ты ещё начни гордится, что РФия - крупнейший потребитель героина :019:

Добавлено через 2 минуты

А почему нет?
ВОВ разделили.
Совок разделили.
Всё по границам.
Теперь надо делить деятелей.
Так уж получилось ,что великоросские масквачи в истории прописаны как убогие чмошники.
Даже Ломоносов - и тот эстонец-поморец из староверов.
Давай дальше делить как ты любишь?
Конечно хохлы космос открыли!
Хохол Циолковский! Не только хохол , но и пшек! :)
А ты кто? Ты никто! Ты мелкая барыга на ренте как все "великие масквачи".

Алекс
17.01.2020, 16:14
Даже Ломоносов - и тот эстонец-поморец из староверов.

:023:

Cлава Богу на Украине как и в России дураков лет на 200 вперед припасено....

DMS
17.01.2020, 19:01
А почему нет?
ВОВ разделили.
Совок разделили.
Всё по границам.
Теперь надо делить деятелей.
Так уж получилось ,что великоросские масквачи в истории прописаны как убогие чмошники.

И как это помогло хохлам? :D
Небось прорыв на прорыве? И все научно-технические... :D

Обама
17.01.2020, 20:15
Глушко. ;)

Мало кто знает, но Луноход-1 написал колесами на Луне - "Слава Украине" ;)

ЗЫ
А Луноход-2, дописал - "Героям Слава" ;)

:010: нини...путину слава он вырисовывал....тока каким боком все это к крыму, у тя мания?

DMS
17.01.2020, 20:18
нини...путину слава он вырисовывал....тока каким боком все это к крыму, у тя мания?
Таким же, как и это:
Такие хохлы, которые нефтегазовую отрасль РФ создавали?

Кутузова
17.01.2020, 21:33
Из Симферополя и Керчи открыли новые автобусные маршруты в Краснодар

«С января текущего года индивидуальные предприниматели открыли новые межрегиональные маршруты до Краснодара, Темрюка и Нальчика, которые отправляются от автовокзалов предприятия «Крымавтотранс» в Симферополе и Керчи», — заявил директор предприятия Андрей Бессмертный.

Ранее «Новый Севастополь» сообщал, что судно на подводных крыльях «Комета» перевезло почти 40 тыс. пассажиров за курортный сезон в Крыму.

DMS
17.01.2020, 23:03
С огромным нетерпением жду запуска электричек из Краснодарского края. Тешу себя надеждой, что из Новороссийска будут тоже ходить.

Нижегородский
17.01.2020, 23:28
С огромным нетерпением жду запуска электричек из Краснодарского края. Тешу себя надеждой, что из Новороссийска будут тоже ходить.

Ну я так понимаю, что во первых нагрузку будут давать планомерно, второе это же перестройка в расписании очень большая, а так да электрички это очень хорошо!!!!:02: и нужно.

DMS
17.01.2020, 23:41
Ну я так понимаю, что во первых нагрузку будут давать планомерно, второе это же перестройка в расписании очень большая, а так да электрички это очень хорошо!!!!
Там с электрификацией бяда. ;) Наследство досталось четкое. Все по украински. Кусок - переменный ток. Кусок просто не электрефикирован, кусок- постоянный ток.
Короче все заново делать.