PDA

Просмотр полной версии : Крым в составе России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34

Виктор Седашов
14.03.2019, 11:32
Стали известны объемы трафика Крымского моста за 10 месяцев
Сегодня, 10:01
Крымский мост стал стратегически важной и неотъемлемой частью дорожно-транспортной инфраструктуры страны, обеспечивая надежную связь материковой России с полуостровом.
Заместитель начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Григорий Сокол в беседе с журналистами дал развернутую оценку трафика через Крымский мост, сообщило РИА «Новости». По его словам, за 10 месяцев, минувших со дня открытия, по мосту проехало 4,5 миллиона транспортных средств, в том числе более 260 тысяч грузовиков и свыше 50 тысяч пассажирских автобусов.

Григорий Сокол отметил, что интенсивность движения по мосту в оба направления практически одинакова. Среднесуточный показатель за весь период работы составил 15 тысяч машин. Дорожник напомнил, что рекорд трафика был поставлен 12 августа 2018 года, когда за сутки на полуостров и в обратном направлении проехало 30 тысяч автомобилей.

Напомним, что в условиях блокады полуострова со стороны Украины, строительство Крымского моста велось ударными темпами, и было завершено на восемь месяцев раньше запланированного.

Такими же ударными темпами сейчас идет строительство железнодорожной части Крымского моста. Начало движения поездов в Крым заявлено на декабрь 2019 года.
https://topcor.ru/6767-stali-izvestny-obemy-trafika-krymskogo-mosta-za-10-mesjacev.html?utm_source=finobzor.ru

Фактура
14.03.2019, 11:52
Reuters: Путин в день присоединения Крыма посетит запуск новых электростанций на полуострове

«Технопромэкспорт» (входит в «Ростех») запустит две новые электростанции в Крыму 18 марта, причем на открытии в Севастополе Балаклавской ТЭС будет присутствовать президент Владимир Путин, утверждают источники агентства Reuters. По данным одного из них, об этом упоминал губернатор региона Дмитрий Овсянников на закрытом совещании.
На полуострове с 15 по 18 марта будет проходить празднование пятилетия с момента вхождения полуострова в состав России; Украина и страны Запада этого не признают и считают аннексией. Накануне РБК со ссылкой на источники также передавало, что в Крыму с визитом в это время будет Владимир Путин, его пресс-секретарь Дмитрий Песков отказывался от комментариев.
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/03/13/149974-reuters-putin-v-den-prisoedineniya-kryma-posetit-zapusk-novyh-elektrostantsiy-na-poluostrove

Нижегородский
14.03.2019, 11:57
"Бархатный путь": как укладывают железную дорогу на Крымском мосту

https://cdn2.img.crimea.ria.ru/images/111622/96/1116229605.jpg

ТАМАНЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. При строительстве железнодорожной части Крымского моста используется звеньевая укладка пути. Об этом журналистам сообщил представитель подрядной организации Евгений Чибышев.

Как он рассказал, на базе на Таманском полуострове создаются 25-метровые звенья, из которых формируются участки пути длиной по 440 метров. "Далее на спецсоставе они вывозятся к месту укладки. В последующем будут уложены уравнительные стыки для снятия температурных напряжений. Их количество – 84 комплекта. Формируется так называемый "бархатный путь" — бесстыковой. Подвижной состав будет двигаться плавно", — пояснил Чибышев.

https://cdn2.img.crimea.ria.ru/images/111622/95/1116229571.jpg

По его словам, железнодорожная часть моста укладывается в несколько слоев. > "Перед укладкой путевой решетки силами мостостроителей формируется основание, которое накладывается на металл, гидроизоляция. На нее укладывается разделительный слой из пенополистерола толщиной 40 миллиметров, а на него – геотекстиль. Мы производим работы по мере готовности пролетов. Всю длину путей мы планируем уложить к августу", — рассказал специалист.

https://cdn1.img.crimea.ria.ru/images/111622/97/1116229702.jpg

Также Чибышев рассказал об установке вдоль трассы акустических экранов, которые нужны для защиты окружающей среды от шума поездов. По данным инфоцентра "Крымский мост", панели имеют высоту 3 метра, их монтируют на участках, примыкающих к берегам Керченского пролива: с 1-й по 14-ю опоры со стороны Тамани и с 286-й по 307-ю опоры со стороны Керчи. "Параллельно на протяжении всей дороги возводятся комплексы для многоуровневой очистки и обеззараживания стоков. 18 ЛОСов обеспечат экологически безопасную эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста", — добавили в инфоцентре.

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/crimea_bridge/20190314/1116229416.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Обама
14.03.2019, 13:02
К сожалению нет. Крым когда-то был передан Украине именно исходя из того, что обеспечивать инфраструктуру было удобнее и дешевле со стороны Украины. Тут нет выбора. Это те же грабли.

нет по логистике никаких вопросов нет, тут все понятно, но крыму можно помахать ручкой если реально на весчи смотреть, не для того его отжимали, по факту судьба его была предопределена еще в 91м, с приходом путина ситуацию начали качать, о тузла оно самое, потом майдан подмог, если б турчинов не очканул тогда открытые бд начать, россии нифига б не обломилось, я думаю и януковича из этих же соображений изолировали, сейчас же рассуждать на тему возврата нет смысла, но по воде, как по мну вполне логично, вода была с украиной, российским он был без нее, так что тут никаких вопросов

газопровод
14.03.2019, 13:20
если б турчинов не очканул тогда открытые бд начать, россии нифига б не обломилось,
глуповато сказано..... 80% состава ВСу ушли в РФ, кого бы пастор повёл в штыковую?автобусы с нациками?-так они тоже всрались.
не для того его отжимали, ещё раз-- крым вернулся назад из под оккупации бандеровской, волеизьявлением людей.

Смотрящий
14.03.2019, 13:31
Скоро завалится! :D
Начало положено: по Крымскому мосту поехали первые поезда
Осторожно Мосфильм:

yuSLhRkfZ8U

По Крымскому мосту поехали первые железнодорожные составы. Пока это не пассажирские, а специальные поезда, которые укладывают рельсы и подвозят строительные материалы. Технические испытания новой ветки железной дороги должны начаться уже осенью.

Нижегородский
14.03.2019, 13:34
Осторожно Мосфильм:

Я гляжу там и Бронеконныебуряты присутствуют))))))))

nekto
14.03.2019, 13:36
нет по логистике никаких вопросов нет, тут все понятно, но крыму можно помахать ручкой если реально на весчи смотреть, не для того его отжимали, по факту судьба его была предопределена еще в 91м, с приходом путина ситуацию начали качать, о тузла оно самое, потом майдан подмог, если б турчинов не очканул тогда открытые бд начать, россии нифига б не обломилось, я думаю и януковича из этих же соображений изолировали, сейчас же рассуждать на тему возврата нет смысла, но по воде, как по мну вполне логично, вода была с украиной, российским он был без нее, так что тут никаких вопросов
Не ожидал от вас услышать полную ерунду, которую кормят друг другу майданутые. Никто ничего не готовил, это подтверждают даже все крымские участники событий. И в России вопрос с Тузлой прошёл почти незамеченным, это у вас из него сделали грандиозное событие. Теперь, когда я уже пообщался с тысячами майданутых, понятно, почему вы это событие так раздули.
Просто до 2000-го года в Крым никто с базами США не лез, украинизация шла очень вяло и рядовому крымчанину, если он хотел вернуть Крым в Россию, нужно было как-то в любовь к стране уложить пьяницу главу государства, его предательство в Чечне и наличие террактов и многое другое позорное. А тут вроде как более-менее адекватный мужик Кучма. Тяжела была такая любовь. После 2000-го ситуация стала меняться к худшему в Крыму и к лучшему в России. Ни один русский не потерпит базы НАТО на своей земле.
Что касается турчинова и прочих, то, судя по их молчанию в судах и невнятному блеянию по сей день, там не обошлось без солидного втыка от США. По закону Турчинов мог тянуть разве что на главу парламента, а права отдавать приказы войскам у главы парламента (при наличии президента) нет. Это потом, уже после Крыма без единого выстрела, Россия признала руководство Украины. При начале БД мы бы заявили, что армия Украины выполняет преступные и незаконные приказы, т.е. действует как бандит и террорист, значит подлежит уничтожению и новый глава Ю-В Украины обладает не меньшими правами на Украину, чем Турчинов. Так что "начало БД=отсутствию возврата Крыма" не более, чем майданутая мысль. При начале БД меньше, чем правый берег Днепра, со стороны России никто бы даже не сел за стол переговоров обсуждать. И в США это прекрасно понимали. И прекрасно понимали, что будут не в силах этому помешать.

Обама
14.03.2019, 14:39
глуповато сказано..... 80% состава ВСу ушли в РФ, кого бы пастор повёл в штыковую?автобусы с нациками?-так они тоже всрались.

реально там малость похуже расклады думаю были, увы доподлинно не знаю, не уверен про 80% но вот что не было полного контроля над всу в то время точно, даже когда донбасс начали гатить всу в шоке были, это потом уже обуздали
ещё раз-- крым вернулся назад из под оккупации бандеровской.
вы эти сказки газете правда рассказывайте, его шатали еще с 91го года, а волеизьявление то такэ.....у донбасса оно не менее однозначное было, вас познакомить с результатами?
и что?

Добавлено через 8 минут

Что касается турчинова и прочих, то, судя по их молчанию в судах и невнятному блеянию по сей день, там не обошлось без солидного втыка от США.

с этого места поподробней....о каких судах мы говорим?
По закону Турчинов мог тянуть разве что на главу парламента, а права отдавать приказы войскам у главы парламента (при наличии президента) нет. Это потом, уже после Крыма без единого выстрела, Россия признала руководство Украины. При начале БД мы бы заявили, что армия Украины выполняет преступные и незаконные приказы, т.е. действует как бандит и террорист, значит подлежит уничтожению и новый глава Ю-В Украины обладает не меньшими правами на Украину, чем Турчинов. Так что "начало БД=отсутствию возврата Крыма" не более, чем майданутая мысль. При начале БД меньше, чем правый берег Днепра, со стороны России никто бы даже не сел за стол переговоров обсуждать. И в США это прекрасно понимали. И прекрасно понимали, что будут не в силах этому помешать.
примерно это я постом выше и озвучил, на момент референдума в крыму реальной власти у турчинова не было, правда донбасс гатить начали до выборов порошенка и нетак оно и помешало, а вот состояние всу на то время вызывали очень и очень большие сомнения
И в России вопрос с Тузлой прошёл почти незамеченным, это у вас из него сделали грандиозное событие. Теперь, когда я уже пообщался с тысячами майданутых, понятно, почему вы это событие так раздули.
от того что он у вас в россии прошел незамеченым вовсе не значит что его не было, в целом так как я и говорил, ельцин этой темой не занимался, а путин пришел и начал ее форсировать

Добавлено через 3 минуты
автобусы с нациками?-так они тоже всрались.

а они были кстати? реально что то проехало в крым, я помню под крымом там были метания, автобусы жгли, но в сам крым они так и не попали , по крайней мере мну ничего об этом не известно, потому что если б попали, то сейчас бы ушлепков было малость поменьше

NSK
14.03.2019, 16:45
для особо одаренных повторяю, разговор шел о том что кампании , почто россии, сбербанк, роснефть ....
в крым не зашли из за санкций, при этом крым не сидит ни без банкоматов, ни без бензина, ни без посылок,
дмс назвал это фейком и дал ссылки почты россии в крыму, заправок, по ссылкам нифига не билось, сайт есть адреса нет, выяснилось что их таки нет, есть другие, но не они,
где здесь шашечки где здесь ехаить?
Ехать - я выделил. А остальное шашечки. Или ты думаешь, что для Крыма создали специальную почту?:) Об чем речь то? О доступных услугах или понтах, шо мы никого не боимся?:010: Что предлагаешь то? Через керченский пролив рвануть?:D

Обама
14.03.2019, 17:06
Ехать - я выделил. А остальное шашечки. Или ты думаешь, что для Крыма создали специальную почту?:) Об чем речь то? О доступных услугах или понтах, шо мы никого не боимся?:010: Что предлагаешь то? Через керченский пролив рвануть?:D

для одаренных еще раз, об том что мой пост где говорилось что сбера и почты россии в крыму нет из за санкций назвали фейком, все остальные варианты я еще до вас озвучил, повторять их нет смысла, знаю подозреваю что получше вашего

DMS
14.03.2019, 17:15
https://youtu.be/UOQFIW8icMM

NSK
14.03.2019, 17:17
для одаренных еще раз, об том что мой пост где говорилось что сбера и почты россии в крыму нет из за санкций назвали фейком, все остальные варианты я еще до вас озвучил, повторять их нет смысла, знаю подозреваю что получше вашего

Т.е., настаиваешь, что т.к. нет официальных вывесок Сбера и Почты, крымчане граждане второго сорта?:)
Чё сказать то хотел?
А для кастрюлеголовых поясняю - отдельной почты для Крыма, никто создавать не будет:D:010: Ну назвали по другому, на радость Ковтуну и иже с ним:)

Обама
14.03.2019, 17:27
Т.е., настаиваешь, что т.к. нет официальных вывесок Сбера и Почты, крымчане граждане второго сорта?:)
Чё сказать то хотел?
А для кастрюлеголовых поясняю - отдельной почты для Крыма, никто создавать не будет:D:010: Ну назвали по другому, на радость Ковтуну и иже с ним:)
бл...скока ж вас одаренных:017:,

http://kharkovforums.com/showpost.php?p=781410&postcount=7774

Евгений
14.03.2019, 17:31
но хуже, чем у исконных расово правильных россиян. кто такие "правильные россияне"?

DMS
14.03.2019, 17:55
@Обама
Я там ролик повесил выше, глянь. Особенно 4е интервью. Там как бы все причины и следствия приподняты. Ну и про санкции из ада, конечно есть .

Exorcist
14.03.2019, 18:08
кто такие "правильные россияне"?
Те, которые за новой, правильной границей, без отягощений в виде бывших братьев.:02:

DMS
14.03.2019, 18:21
Те, которые за новой, правильной границей, без отягощений в виде бывших братьев.

"Бывших братьев" ждем, с распростертыми объятьями Даже какие то чуть не гос программы.(ты же вроде ссыль вешал?)
От хохлов будем ссанными тряпками отбиваться. И это не зависимо от их национальности и гражданства. ;) В том смысле, что готовы принять и казахских и украинских братьев и прочих, волею судьбы оторванных от их РЕАЛЬНОЙ Родины. Но на свидомитов.

Ayrton
14.03.2019, 19:05
бл...скока ж вас одаренных:017:,

Точных цифр нет, но примерно 140 миллионов. А вы с какой целью интересуетесь?

У тебя зеркало есть или подарить? "Правильных россиян", с точки зрения шумеров, видно издалека! Ну вот DMS, Виктор Седашов и мы с тобой... "Правильных" много больше, но у меня склероз (справка есть). Неопровержимый признак "правильного" - это реальное фото на аватаре, так что ты спалился, Евгений! :035:

Обама
14.03.2019, 20:20
@Обама
Я там ролик повесил выше, глянь. Особенно 4е интервью. Там как бы все причины и следствия приподняты. Ну и про санкции из ада, конечно есть .
мы не определились по одному факту, как ты выкручиваешься я убедился, смысл мну влазить в очередной ср-чь?

Виктор Седашов
14.03.2019, 23:27
Делегация из Франции прибыла в Крым
Возглавляет представителей Пятой республики президент ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 марта. /ТАСС/. Делегация из Франции в составе 12 человек прибыла вечером в среду в Крым для участия в празднованиях по случаю пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщил ТАСС председатель комитета Госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

"Сейчас встретил в аэропорту Симферополя делегацию из Франции, в количестве 12 человек. Возглавляет ее Тьерии Мариани, с ними прибыл и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий", - сказал Черняк.

Ранее Слуцкий сообщал, что делегация французских политиков во главе с президентом ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани прибыла в Москву. Их визит продлится до 16 марта.

Черняк считает важным для Крыма визит французских политиков. "Для Крыма это очень важный визит, это своего рода признание… Пусть это и в рамках народной дипломатии. Но, это признание Крыма", - подчеркнул он.

По словам Черняка, визит делегации из Франции подтверждает, что "Крым - российский, и никакие санкции не страшны. Иностранцы это понимают и едут к нам. Самое главное, что приехали люди, которые уверены, что все, что произошло пять лет назад, легитимно и эти вопросы даже не обсуждаются".

Он также отметил, что в Крыму увеличивается приток иностранных туристов. "Как я уже говорил, в 2018 году наш полуостров посетили представили из 144 стран мира", - добавил глава комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму.

В состав делегации входят почетные члены парламента Франции, бывшие и действующие депутаты Национального собрания, представители муниципальных властей, в том числе мэры городов Бриен-ле-Шато и Бигуглиа. В рамках программы запланированы встречи с руководством Госсовета Республики Крым и членами молодежного парламента полуострова, посещение французского воинского кладбища и культурного центра "Альянс франсез". Также запланированы их встречи в Ялте и Севастополе, где они на набережных пообщаются с жителями этих городов и отдыхающими.

Мнение Мариани
Мариани уже дважды возглавлял делегации политиков Франции, которые побывали на полуострове в 2015 и 2016 годах. По словам Слуцкого, благодаря этим поездкам Европа узнала правду о "крымской весне" и о возвращении Крыма в родную гавань.

Политик заявил, что благодаря воссоединению с Россией Крым "рванул вперед".

Мариани напомнил, что уже в третий раз приехал на полуостров с делегацией из Франции. "Мы вернулись, потому что хотим отметить эту символическую для Крыма дату (пятилетие воссоединения с РФ - ТАСС). Нам интересно посмотреть, как изменилась ситуация на местах", - сказал он журналистам в среду.

Политик также отметил, что долгое время, будучи депутатам Национального собрания Франции, возглавлял парламентскую Группу дружбы с Украиной. "До 2014 года Крым был для нас спящей красавицей, мы не наблюдали развития. Теперь мы видим, что Крым рванул вперед благодаря присоединению к России", - заключил Мариани.

Как отметил в беседе с журналистами Слуцкий Мариани и его коллеги "приехали поздравить крымчан с пятилетием присоединения к России, посмотреть, как живет российский Крым, Крым, вернувшийся домой". "В какой-то степени это миссия по установлению фактов", - подчеркнул Слуцкий.

Он отметил, что на полуострове "принимают друзей, которые не побоялись рисковать своим положением, политической и профессиональной карьерой и еще несколько лет назад первыми приехали в Крым". "Тогда благодаря этим поездкам мир узнал, что Крым ликует, вернувшись домой... Уверен, что наши оппоненты рано или поздно потерпят после этого полное фиаско", - заключил депутат.

Власти Крыма и Севастополя 16 марта 2014 года провели референдум по вопросу воссоединения с Россией, в нем приняли участие более 80% имеющих право голоса. За воссоединение с Россией проголосовали 96,7% и 95,6% соответственно. 18 марта того же года президент России Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ, а 21 марта документ был ратифицирован Федеральным собранием.

https://tass.ru/obschestvo/6213801?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

vik
14.03.2019, 23:41
Делегация из Франции прибыла в Крым
Возглавляет представителей Пятой республики президент ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани
Нихерасе страх потеряли. На миротворец скотыняк!

Exorcist
14.03.2019, 23:42
"Бывших братьев" ждем, с распростертыми объятьями
Братья хотят со своим огородом.:)

vik
14.03.2019, 23:44
Братья хотят со своим огородом.:)

Как насчет гектарчика в Якутии?

Exorcist
14.03.2019, 23:50
Как насчет гектарчика в Якутии?
Бурячкив там посадыть?(с.)

газопровод
15.03.2019, 00:07
Оффтоп
"Нектарий" Вик вернулся из Якутии , присмотрел там себе гектарчиков 600, хочет застолбится--песца выращивать.

СлавянкаЯ
15.03.2019, 00:19

Да что ж такое то, Евгений, неужели невдомек, что это истинные патриоты, которые хотят изменить свою страну к лучшему. Чтобы весь мир уважал, а не боялся. Чтобы народ жил, а не выживал. Чтобы народ знал, что он хозяин ресурсов страны, а не кучка ублюдков. И т.д. и т.п.

DMS
15.03.2019, 00:26
Братья хотят со своим огородом.

Но желательно в июле и желательно в Крыму?
Одобряю. Выбор классный. И в принципе вполне реальный. Был. До того, как свой огород всякой токсичной дрянью на убили.
Теперь особого выбора то вроде нет?
Чистить то от паразитов и дезактивировать свой "садочек", понимаю так, особого желания нет? ;)

Exorcist
15.03.2019, 00:33
Но желательно в июле и желательно в Крыму?
В июле там не комфортно - жарко и канализация в море сливается, а при высокой температуре это рассадник всякой фигни. В мае и в сентябре лучше всего, и народу поменьше и почище.
Теперь особого выбора то вроде нет?
Почему нет? Это украина запрещала продажу земли иностранцам, а в РФ настоящий капитализм.:)

DMS
15.03.2019, 00:47
Почему нет? Это украина запрещала продажу земли иностранцам

Серьезно? Китайцы знают? ;)

Фактура
15.03.2019, 01:22
Немецкие СМИ заявили о «ренессансе» Крыма после воссоединения с Россией

Журналист немецкого издания Der Globus Deutschland Генри Сент-Джордж рассказал о "ренессансе" Крыма после воссоединения с Россией.
По мнению автора, отделение полуострова от Украины произошло из-за откровенно антироссийской риторики новых киевских властей. Он подчеркивает, что несмотря на международное давление и антироссийские санкции, по мнению большинства крымчан, они сделали правильный выбор на референдуме в 2014 году. Это доказали результаты соцопросов немецкого Общества потребительских исследований (GFK) и Берлинского центра по изучению восточноевропейских и международных проблем.
Несмотря на санкции, большая часть региональных экономических задач, поставленных президентом России, выполнены или претворяются в жизнь, говорится в статье.

"Владимир Путин действительно обращает особое внимание на этот регион", — отметил журналист.

Так, в Симферополе обновили крупный международный аэропорт, а в середине прошлого года ввели в строй автостраду через Крымский мост, построенный за рекордное время и являющийся самым длинным в России и Европе. Помимо этого, быстрыми темпами развивается туристическая область и экономика. Возрастает международное значение Крыма — с каждым годом все больше иностранных делегаций участвуют в Ялтинском экономическом форуме.
Сент-Джордж подчеркнул, что Крымская весна привела к "ренессансу" полуострова. Он задался вопросом, как тема принадлежности Крыма соотносится с западными ценностями — демократией, правами человека, свободой.

"Если мы считаем, что наши ценности ведут нас к достойному уровню жизни для всех, то Крым, вероятно, можно назвать примером движения в правильном направлении", — заключил он.

https://news.rambler.ru/politics/41872938/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Фактура
15.03.2019, 01:31
Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Крым

Делегация Государственной думы РФ во главе со спикером Вячеславом Володиным прибыла в Симферополь для участия в мероприятиях, посвященных пятой годовщине воссоединению Крыма с Россией, сообщили в пресс-службе главы Республики.
В Международном аэропорту "Симферополь" делегацию российских парламентариев встретили глава Крыма Сергей Аксенов и спикер Государственного совета РК Владимир Константинов.
В пятницу в крымской столице состоится совместное заседание совета Думы и крымского парламента, а в Севастополе — с Заксобранием города-героя. Заседания приурочены к пятой годовщине Крымской весны — воссоединению Крыма с Россией.

"В Крыму депутаты Государственной думы примут участие в праздничных митингах и шествиях, встретятся с жителями. В Симферополе парламентарии возложат цветы к памятнику "Народного ополчения всех времен", в Севастополе — к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов", — отметили в пресс-службе главы РК.

https://news.rambler.ru/politics/41872982/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

DMS
15.03.2019, 01:43
В июле там не комфортно - жарко и канализация в море сливается, а при высокой температуре это рассадник всякой фигни. В мае и в сентябре лучше всего, и народу поменьше и почище.

В Дубне может понравится? ;)

Молодые ученые ДНР пройдут стажировку в университете Дубны
https://dan-news.info/bez-rubriki/molodye-ucheny-dnr-projdut-stazhirovku-v-universitete-dubny-russkij-centr.html?fbclid=IwAR3Hq527YGb8ZOqahs03R5yVgGd6auzcwi4-mf1eS2c8fi8Pt0tLkdxVG6o

Вот таких вот братьев- всегда с распростертыми объятьями ;)

Обама
15.03.2019, 03:07

за май не знаю, а что летом местные в море не купаются не раз слышал, они предпочитают сентябрь -октябрь

Добавлено через 3 минуты
В Дубне может понравится? ;)

Молодые ученые ДНР пройдут стажировку в университете Дубны
https://dan-news.info/bez-rubriki/molodye-ucheny-dnr-projdut-stazhirovku-v-universitete-dubny-russkij-centr.html?fbclid=IwAR3Hq527YGb8ZOqahs03R5yVgGd6auzcwi4-mf1eS2c8fi8Pt0tLkdxVG6o

Вот таких вот братьев- всегда с распростертыми объятьями ;)

дмс мну конечно же рад за молодых ученных, может таки удастся зацепится и слинять с непризнаных территорий, но зачем эту новость в каждой теме постить и каким боком она к крыму? и уж тем более каким боком ты эту новость Exorcist прилепил? так жаждешь внимания что уже не знаешь где выделится?

nsk1
15.03.2019, 04:57
Чубаров рассказал, как его «пыталась соблазнить» Поклонская
14.03.2019 - 16:53
В пятую годовщину присоединения Крыма главарь Меджлиса крымскотатарского народа* Рефат Чубаров рассказал о «странной» встрече с Натальей Поклонской в 2014 году.

По его словам, Поклонская во время той встречи была в очень короткой юбке и в колготках в сеточку.

«Она предложила нам сесть за накрытый для чая журнальный столик с очень низкими креслами в ее кабинете. А в ходе разговора несколько раз демонстративно закидывала ногу на ногу. Для меня это было несколько неловко, как будто меня в моем возрасте и моем положении пытаются соблазнить», — сказал Чубаров в интервью одному из украинских СМИ.

Она стала говорить о масштабных изменениях, о том, что Россия взяла на себя заботу о Крыме, о том, как крымчане рады и приветствуют все происходящие изменения», — отметил он.

и кто польстится на сию .... аблизяну?

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQMNScELLD1Hywk7p6gUTqWnDl-5HbYVnY_KXBd2T4UKjXREcju

ну и украм на десерт .......

Отношение крымчан к воссоединению с Россией пять лет спустя — результаты опроса
14.03.2019 - 15:30
Подавляющее большинство жителей Крыма, через пять лет после событий Русской весны, положительно оценивают воссоединение полуострова с Россией.

Это следует из недавнего опроса, опубликованного ВЦИОМ.

93% утверждают, что вхождение Крыма в Россию «бесспорно положительно» или «скорее положительно».

«Категорически против» — 1%, а «скорее отрицательно» — 2% от общего числа опрошенных.

72% граждан заявили, что воссоединение Крыма и России положительно сказалось на благосостоянии их и их семей.

кстати .... всех с "крымской весной" ..... 3 дня выходных в честь воссоединения :)

Обама
15.03.2019, 09:51
и кто польстится на сию .... аблизяну?

он что замуж-женится собирается? или ты про русвесну?

Exorcist
15.03.2019, 09:53
Серьезно? Китайцы знают? ;)
Пох на китайцев.
У меня есть недвижимость там, приобретенная после перемещения Крыма под протекторат РФ.

Обама
15.03.2019, 10:08
Пох на китайцев.
У меня есть недвижимость там, приобретенная после перемещения Крыма под протекторат РФ.
а я отказался в свое время, сын горел желанием, но отговорил его, для отдыха да, а для жизни как по мну регион не оч, ссори мое личное имхо, зима там не оч уютная, содержать его для того что бы приехать раз в году, и то возможно далеко не каждый год,

Смотрящий
15.03.2019, 13:48
Пока непонятно - кастрюлеголовые скажут, что это под дулами автоматов или просто снято на Мосфильме... :D

В Симферополе прошло шествие в честь пятилетия воссоединения с Россией

праздничное шествие по центральным улицам Симферополя с участием нескольких тысяч человек открыло торжества по случаю пятой годовщины референдума и воссоединения Крыма с Россией, передает корреспондент РИА Новости.

Колонна прошла по центральным улицам от здания крымского правительства к площади перед парламентом республики, где проходит торжественный митинг.

Возглавили колонну председатель Госдумы Вячеслав Володин, глава республики Сергей Аксенов и председатель парламента республики Владимир Константинов.

По маршруту следования колонны вдоль дороги с обеих сторон выстроился живой коридор. Люди скандируют: "Крым-Россия-навсегда". Крымчане приветствовали участников шествия, которые также несли большие развернутые флаги Российской Федерации и Республики Крым.

https://sun9-33.userapi.com/c850736/v850736786/dc39c/dblk-sM9o6o.jpg
https://sun9-18.userapi.com/c852020/v852020786/dcf87/-Ehm09qzWEw.jpg

valery
15.03.2019, 14:01
Всего 15 минут

https://youtu.be/tBvRAwMrJtg

valery
15.03.2019, 16:19
https://pbs.twimg.com/media/D1ryYRwXQAczJ4m.jpg

https://www.newsru.com/russia/15mar2019/krym_inet.html

Не понятно! Только зашел, куда же дешевле ? :026:
https://ktkru.ru/private/internet/fttb-tarify/tarifnye-plany-po-tehnologii-fttb/

НАЗВАНИЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ
РУБ.(БЕЗ НДС)

АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ
РУБ.(С НДС)

«Евпатория FTTB 25» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 25 Мбит/с (прием) до 25 Мбит/с (передача) 169,4917 203,39
«Евпатория FTTB 50» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 50 Мбит/с (прием) до 50 Мбит/с (передача) 194,9167 233,90
«Евпатория FTTB 100» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 100 Мбит/с (прием) до 100 Мбит/с (передача) 245,7667 294,92

НАЗВАНИЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ
руб. (без НДС)

АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ
руб. (с НДС)

«Керчь FTTB 10» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью до 10 Мбит/с (прием) до 10 Мбит/с (передача) 152,5417 183,05
«Керчь FTTB 20» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью до 20 Мбит/с (прием) до 20 Мбит/с (передача) 194,9167 233,90
«Керчь FTTB 50» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью до 50 Мбит/с (прием) до 50 Мбит/с (передача) 254,2333 305,08
«Керчь FTTB 80» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью до 80 Мбит/с (прием) до 80 Мбит/с (передача) 296,6083 355,93
«Керчь FTTB 100» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью до 100 Мбит/с (прием) до 100 Мбит/с (передача) 338,9833 406,78

НАЗВАНИЕ ТАРИФНОГО ПЛАНА ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ руб.(без НДС) АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА, МЕСЯЦ руб.(c НДС)
«Симферополь FTTB 10» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 10 Мбит/с (прием) до 10 Мбит/с (передача) 127,1167 152,54
«Симферополь FTTB 20» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 20 Мбит/с (прием) до 20 Мбит/с (передача) 152,5417 183,05
«Симферополь FTTB 50» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 50 Мбит/с (прием) до 50 Мбит/с (передача) 190,675 228,81
«Симферополь FTTB 75» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 75 Мбит/с (прием) до 75 Мбит/с (передача) 237,2917 284,75
«Симферополь FTTB 100» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 100 Мбит/с (прием) до 100 Мбит/с (передача) 271,1833 325,42
«Симферополь FTTB 100.2019» Неограниченный доступ к сети Интернет по технологии FTTB со скоростью: до 100 Мбит/с (прием) до 100 Мбит/с (передача) 212,5000 255,00

Смотрящий
15.03.2019, 16:25
Это женек, чувак из своей реальности, на него даже особо время тратить не надо, местный кл.ун...:D

Нижегородский
15.03.2019, 16:34
Это женек, чувак из своей реальности, на него даже особо время тратить не надо, местный кл.ун...:D

Папрашу не уничижать))))) там целая организация, как я понял:D союз Меча и Орала:023: не меньше:02:

DMS
15.03.2019, 16:36
союз Меча и Орала

Ты в слове "Анала" много опечатак допустил. Стало напоминать "Орала" :D

Дарданелла
15.03.2019, 17:25
Делегация Госдумы во главе с Володиным прибыла в Крым

Володин предложил взыскать с Киева убытки за украинский период Крыма
(https://crimea.ria.ru/society/20190315/1116240278.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил взыскать с Украины компенсацию за экономические убытки, понесенные в период нахождения Крыма в составе независимой Украины. На совместном заседании совета ГД и Госсовета РК, которое в пятницу проходит в Симферополе, он выступил с инициативой поручить подсчитать соответствующие потери.

https://cdn1.img.crimea.ria.ru/images/111602/76/1116027660.jpg

"Давайте поручим нашим профильным комитетам совместно с профильными комитетами Госсовета Крыма изучить этот вопрос, проанализировать, просчитать, сколько потеряла экономика Крыма за счет той разрушительной политики Украины, которая здесь насаждалась, сколько потерял народ, какие права были нарушены. И через наши парламентские структуры, европейские структуры мы с вами возьмем и обяжем Украину компенсировать то, что потерял Крым за эти годы", — заявил Володин.

При этом Володин подчеркнул, что в данном случае речь идет не только о материальных средствах, но и нарушаемых Украиной правах крымчан, в том числе языковых.

Нижегородский
15.03.2019, 17:48
Ба:023: "дочь офицера" :023:

Добавлено через 3 минуты
Ты в слове "Анала" много опечатак допустил. Стало напоминать "Орала" :D

Не, к ним медицинские термины применимы только из разряда психиатрии, анатомических терминов они пугаются и сучат ( мелко перебирают) ручками ножками, сам же видишь:D

Смотрящий
15.03.2019, 19:04
Куда, простите, зашли? Когда пропишетесь в Крыму, поговорим. А пока извините.
По горло уже сыты вашими победами.

А это, женек все потому, что ты больной(скорее всего алкаш) и живешь в своей реальности. Поэтому ты и врешь, а я доказательно могу подтвердить, что все итак дешевле некуда. Как было 200 рублей за 100 Мбит, так и осталось. 3 бакса безлим на скорости 100 мбит.
https://evpanet.com/internet/internet-private.html

Обама
15.03.2019, 19:09
а я доказательно могу подтвердить, что все итак дешевле некуда. Как было 200 рублей за 100 Мбит, так и осталось. 3 бакса безлим на скорости 100 мбит.

сколько стоит гигабит?

Смотрящий
15.03.2019, 19:10
сколько стоит гигабит?

Что гигабит, скорость? Нет такого тарифа по крайне мере у провайдера, который у родителей...

Нижегородский
15.03.2019, 19:22
сколько стоит гигабит?

А зачем вам скорость 10 в 9-ой степени?:018:

Обама
15.03.2019, 19:25
Что гигабит, скорость? Нет такого тарифа по крайне мере у провайдера, который у родителей...

а оптики что нет разве там?

Добавлено через 2 минуты
А зачем вам скорость 10 в 9-ой степени?:018:

это уже вопрос третий, мы же говорили не о том за чем он а сколько он стоит, кста у мя щас гигабит, буду увеличивать, но ценник ссцуко, за тот гиг я плачу по старой цене как один из первых подключившихся, а если поменяю тарифный план все летит...а нужно еще

Нижегородский
15.03.2019, 19:32

Добавлено через 2 минуты

это уже вопрос третий, мы же говорили не о том за чем он а сколько он стоит, кста у мя щас гигабит, буду увеличивать, но ценник ссцуко, за тот гиг я плачу по старой цене как один из первых подключившихся, а если поменяю тарифный план все летит...а нужно еще

Короче, мне кажется просто непонимание, хотя хз у нас за телек 300 с ли.юем каналов, городской телефон и Интернет (безлимитный) два кабеля + вайвай:D чот 700р. скорость я не помню какая но самые тяжёлые киношки выкачиваются по 10 мин. (там за частую больше от количества раздающих зависит) всё видосы онлайн смотрю в самом высоком качестве. Нахрена скорость в гигобайтах я не понимаю:07:

Смотрящий
15.03.2019, 20:27

Добавлено через 2 минуты

А киньте ссылочку на своего провайдера, хоть посмотрю ради интереса сколько стоит такая скорость. Хотя не могу представить, кому такая нужна и зачем...

DMS
15.03.2019, 21:01
Куда, простите, зашли? Когда пропишетесь в Крыму, поговорим. А пока извините.
По горло уже сыты вашими победами.

Я могу подсказать место куда можно поехать отдохнуть ;)
Побед там сроду на видели, а "крымчанки, дочери офицеров", прям нарасхват.. Может у Гонопольского в передачу попадешь.

Добавлено через 7 минут
у мя щас гигабит, буду увеличивать

У меня вот 100Мбит стоит. Т.е. настолько все мои скромные потребности покрывает, что и не передать.
Зачем такая ломовая скорость?

Смотрящий
15.03.2019, 21:07
У меня вот 100Мбит стоит. Т.е. настолько все мои скромные потребности покрывает, что и не передать.
Зачем такая ломовая скорость?

Прямо тоже очень интересно - это же и топовое компьютерное оборудование должно быть, как я понимаю, чтоб такую скорость тянуть... И стоить должно совсем не дешево- сейчас обама кинет ссылку заценим. Богатый украинский пенсионер, прямо очень...:05: Теперь ясно, почему богатый обама за Пороха...:019::018:

DMS
15.03.2019, 21:14
Прямо тоже очень интересно - это же и топовое компьютерное оборудование должно быть, как я понимаю, чтоб такую скорость тянуть... И стоить должно совсем не дешево- сейчас обама кинет ссылку заценим. Богатый украинский пенсионер, прямо очень... Теперь ясно, почему богатый обама за Пороха...

Не.
Гиг/сек - это промышленный уже размер. Типа для обмена данными. Не знаю даже где. Может реактор АЭС на такой скорости на связи. Не знаю.

Среднему челу, для пользования тырнетом, разглядывания видосов и интернет ТВ, 100Мб/с -просто с запасом.
Даже не могу представить - занахрен больше. Может для игр? Я не играю, не в в курсе.

Смотрящий
15.03.2019, 21:17
Не.
Гиг/сек - это промышленный уже размер. Типа для обмена данными. Не знаю даже где. Может реактор АЭС на такой скорости на связи. Не знаю.

Среднему челу, для пользования тырнетом, разглядывания видосов и интернет ТВ, 100Мб/с -просто с запасом.
Даже не могу представить - занахрен больше. Может для игр? Я не играю, не в в курсе.

Вот самому интересно, пенсионер-геймер? И 1 ему еще мало - говорит увеличивать будет...:020:

vik
15.03.2019, 21:30
сколько стоит гигабит?

Читал недавно статью про интернет в Крыму, которая написана российским админом, приехавшим на отдых. Так вот он сообщает, что сервис там говно, цена 690 грнруб за 100 мбит и конкуренции нет - сеть одна.

Добавлено через 7 минут
Вот самому интересно, пенсионер-геймер? И 1 ему еще мало - говорит увеличивать будет..
Практические ситуации, когда не хватает 1G:
- популярное облачное ранилище
- зеркало репозитория пакетов
- сервер видеонаблюдения
- сервер провайдера ШПД
Характерно, что в некоторых случаях ставят 2 или 4 "медных" интерфейса, а иногда приходится делать линк 10G оптикой.

DMS
15.03.2019, 21:30
цена 690 грн за 100 мбит

690гр, это че - 1725р?
Я так бегло посмотрел провайдеров крымских - нет там ничего по 1700р. Круче 800р не встретил.

ЗЫ
Российский админ в Крыму мыслит гривнами??? Чувак знает толк в извращениях ;)

vik
15.03.2019, 21:31
690гр, это че - 1725р?
Прошу прощения, там было без валюты, естественно 690 руб.

Смотрящий
15.03.2019, 21:32
Читал недавно статью про интернет в Крыму, которая написана российским админом, приехавшим на отдых. Так вот он сообщает, что сервис там говно, цена 690 грн за 100 мбит и конкуренции нет - сеть одна.

Еще один сказочник...:019:
Только в ветки выше Крымтелеком, который по всему Крыму и Евпанет, и стоит 200 рублей за 100 мбит... :D
Поклонники сссра и своей пропагнды лживой забывают, что сейчас такое легко проверить просто вбив в поисковик "Севастополь интернет подключить" и сразу пройдя по сайтам посмотреть тарифы и условия подключения. На кого вообще рассчитан этот бред, кроме вашей секты женька?

vik
15.03.2019, 21:36
"Севастополь интернет подключить"
Я так понимаю, что речь шла не про Севастополь.В общем то не вижу причин человеку врать. Одна из перепубликаций статьи http://internetua.com/sisadmin-o-mobilnoi-svyazi-i-internete-v-krymu

Смотрящий
15.03.2019, 21:37
Практические ситуации, когда не хватает 1G:
- популярное облачное ранилище
- зеркало репозитория пакетов
- сервер видеонаблюдения
- сервер провайдера ШПД
Характерно, что в некоторых случаях ставят 2 или 4 "медных" интерфейса, а иногда приходится делать линк 10G оптикой.

Можно своими словами, зачем обаме такая скорость? Пенсионеру из села, как я понимаю? И очень интересно узнать стоимость - вот ждем ссылку...

Добавлено через 1 минуту
Я так понимаю, что речь шла не про Севастополь.В общем то не вижу причин человеку врать. Одна из перепубликаций статьи http://internetua.com/sisadmin-o-mobilnoi-svyazi-i-internete-v-krymu

Я образно сказал про Севастополь, скажи какой город -я найду варианты провайдеров и тарифы!

Добавлено через 14 секунд

Я образно сказал про Севастополь, скажи какой город -я найду варианты провайдеров и тарифы!

Нижегородский
15.03.2019, 21:39
Слушайте, меня Вик натолкнул на мысль)))) может они имею в виду под одним гигабитом 1 G ?:013:

vik
15.03.2019, 21:40
скажи какой город -я найду варианты провайдеров и тарифы!
Я и сам могу найти - лень. В общем информация о стоимости 690 р без вариантов есть. Может правда, может нет.

Смотрящий
15.03.2019, 21:43
глянул статью - просто бред обиженного укопчега...

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=vik;783095]Я и сам могу найти - лень. В общем информация о стоимости 690 р без вариантов есть. Может правда, может нет.

Первоисточник сего опуса "Источник: ebanoe.it" - совсем уже ниже плинтуса опускаетесь русофобы...

vik
15.03.2019, 21:49
Слушайте, меня Вик натолкнул на мысль)))) может они имею в виду под одним гигабитом 1 G ?:013:

В силу географических и экономических особенностей Украины и РФ технология, покрытие и стоимость мобильного доступа отличаются. В агломерациях доступ дешевый, в т.ч. присутствует покрытие беспроводных операторов относительно недорого. В депрессивной глубинке интернет просто не нужен.

Добавлено через 3 минуты
Первоисточник сего опуса "Источник: ebanoe.it"
С точки зрения русофобии конечно бомба - те еще свидомые ублюдки, причем значительная часть отмороженные на всю голову мудаки. :D
Но давай абстрагируемся от этого говна и обратим внимание только на материал. Я не думаю, что это опубликовано, как целенаправленный фейк. Скорее всего проблемы действительно есть.

Нижегородский
15.03.2019, 21:50
В силу географических и экономических особенностей Украины и РФ технология, покрытие и стоимость мобильного доступа отличаются. В агломерациях доступ дешевый, в т.ч. присутствует покрытие беспроводных операторов относительно недорого. В депрессивной глубинке интернет просто не нужен.

Ты общие слова прекращай писать, те человек предлагает посмотреть цены и предложения, где те нужно????? ты чо ломаешся то?

vik
15.03.2019, 21:52
Ты общие слова прекращай писать, те человек предлагает посмотреть цены и предложения, где те нужно????? ты чо ломаешся то?

Найди в статье указание на конкретное место, чё ты до меня дое*ался? :D Мопед - не мой. Как говорит Седашев: "Я просто дал ссылку". :D В общем-то мне насрать, почем там интернет, что вас так пучит то?

Ayrton
15.03.2019, 22:23

Это пользователю достаточно (даже и 50 хватит), а вот серверу, с большой посещаемостью, особенно порно-сайту, нужно больше.

Обама
15.03.2019, 22:38
А киньте ссылочку на своего провайдера, хоть посмотрю ради интереса сколько стоит такая скорость. Хотя не могу представить, кому такая нужна и зачем...
домашний адрес нинада?
личную статику в принципе сейчас и виолан и воля рекламируют, цену увы не знаю, выделенку по сути у практически любого провайдера, как решишь уже дело твое, мну пока что обходится 240, но за точку отсчета брать ее не стоит, так как ее повышали уже несколько раз, меня не тронуло потому что один из первых подключившихся, + еще ньюансы в конце концов они и работать начали благодаря мне:),
подобное знаю есть и в таганроге, оптику в квартиры начали тянуть совсем не вчера, почему и спросил, думал что появилось в крыму

Добавлено через 2 минуты
Это пользователю достаточно (даже и 50 хватит), а вот серверу, с большой посещаемостью, особенно порно-сайту, нужно больше.
хоспадиии, что вы по себе то всех равняете?

Смотрящий
15.03.2019, 22:43
домашний адрес нинада?

А что секретного в том, что я прошу ссылку на сайт вашего провайдера? Хочу цены посмотреть, в чем проблема? В Крыму есть такое, в Симферополе точно, думаю 99,9% людей такая скорость вообще не нужна.

pars
15.03.2019, 22:49
мну пока что обходится 240,
До 1.01. 2019 - 180 грн.
Теперь - 300 грн.

У меня...

Обама
15.03.2019, 22:53
А что секретного в том, что я прошу ссылку на сайт вашего провайдера? Хочу цены посмотреть, в чем проблема? В Крыму есть такое, в Симферополе точно, думаю 99,9% людей такая скорость вообще не нужна.
«Киевстар»
«Воля»
«Триолан»
«Датагруп»
«Вега»
«Тенет»
«Фрегат »
«Фринет»
«Фарлеп»
«Сателит»
«Евронет»
выделенку вы можете заказать у любого провайдера, выбирайте, цену увы не знаю

Обама
15.03.2019, 23:10
Ну не все такие средние, как ты.

Кто-то в игры играет, фильмы качает и предпочитает скорость.

та тиха ты...забаню :08:, ну нафик ты рассказываешь? разболтай еще шо бывает вайфай

10 мбит - 650 руб
50 мбит - 750 руб
100 мбит - 850 руб Меньше, чем сто , сидеть не имеет смысла.
это реально такие цены?:017:
650 за 10 мбит? кагбы дороговато, да и отрыв между 10-100 не серьезный

vik
15.03.2019, 23:14
Интернет. Тарифы в Крыму. В среднем везде сотка идёт за 850.
Так шо, тот мужик не свистел?

Добавлено через 1 минуту
2017-2014= 3. Три года Крым сидел на украинском интернете.
Вот это перемога.)))))
То е ганьба :D

Валентин
15.03.2019, 23:17
Так шо, тот мужик не свистел?
http://sevtelecom.ru/uslugi/f_lica/tarify-na-uslugi-internet/
Кстати, у меня в 400м от Москвы сотка 480.

vik
15.03.2019, 23:26

Это Севас. Кстати
Работает на «1С-БИТРИКС: Официальный сайт государственной организации»
:D:09:

Обама
15.03.2019, 23:30

разобрался так и есть интернет в крыму, едиственное что не договорила она так то что это цена с тв, без тв сотка 490, но им 10%
обещают подорожание
В Крыму существенно подорожает доступ в Интернет – СМИ
https://ru.krymr.com/a/news-v-krimu-rastut-tarifi0na-internet/29747482.html
Стоимость услуг крымских интернет-провайдеров может вырасти, сообщил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов. В городах связь может подорожать на 30%, а в селах – на 35%. Окончательные тарифы должны стать известны до 1 марта.
источник хз, грят не оч , он же еще им и газ обещает повысить цену и жкх,
Новые тарифы за газ еще в конце прошлого года обнародовали в Госкомитете по ценам и тарифам подконтрольного России правительства Крыма. В этом году «голубое топливо» для крымчан при потреблении до 3,5 тысяч кубометров в год обойдется в 4,8 тысячи рублей. Все, что свыше этого показателя, будет стоить 8,6 тысячи рублей.
https://ru.krymr.com/a/krym-eksperimenty-s-tarifami/29729030.html
, но поживем увидим

Добавлено через 50 секунд
)))))))))
:015::025:
то то же....думай;)

Ayrton
Он отметил, что это связано с повшением интернет-трафика на 25% у основных магистральщиков "Миранда-медиа" и "Южные магистральные линии связи.

https://simferopol.miranda-media.ru/

Разумеется, у мелких провайдеров цены будут выше! Но цены "Миранды" (они включают 100Мб и телеканалы) вполне сравнимы с российскими и порой ниже. О чем крик???

vik
@Обама а все-таки, на кой фиг больше гига частнику? Или речь о сеточке?

Нижегородский
15.03.2019, 23:34
разобрался так и есть интернет в крыму, едиственное что не договорила она так то что это цена с тв, без тв сотка 490, но им 10%
обещают подорожание
В Крыму существенно подорожает доступ в Интернет – СМИ
https://ru.krymr.com/a/news-v-krimu-rastut-tarifi0na-internet/29747482.html

Не договорила или сознательно умолчала?:018:

vik
15.03.2019, 23:34
вполне сравнимы с российскими и порой ниже. О чем крик???
На территории Украины дешевле и в Крыму было дешевле. Другой вопрос, что дешевый ШПД на терр Украины связан с зарубежными инвестициями в строительство в начале нулевых. Сейчас цены провайдеров поднялись в 1,5-2 раза (от уровня 2013г), что меньше, чем рост цен на подавляющее большинство товаров и услуг.

Обама
15.03.2019, 23:37
@Обама а все-таки, на кой фиг больше гига частнику? Или речь о сеточке?

все аспекты в мои планы не входит освещать, но....давай так, у меня иногда до 40ка машин висит на нем, ( это чес гря редко)+ я транслирую его , ну вот тебе простенький, я живу за 11 км от дома, а пользуюсь им же, + есть куча других ньюансов, но освещать я их не намерен, Вик гигабита уже мало и я эжто вижу, нужно наращивать, но пров не хочет мну еще один давать по той же цене:), ну будем посмотреть, может поведусь и на новый ценник

Нижегородский
15.03.2019, 23:38
Вот ща по ссылке Ауртона

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_36e87b15a2.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/36e87b15a2.png)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_fa58cacdb8.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/fa58cacdb8.png)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_8fc2200b31.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/8fc2200b31.png)

И шоб не постить картиночки примерно +100 р и добавляются ТВ от 96 каналов в самом первом варианте до 160 (вроде) в последующих

Обама
15.03.2019, 23:41
Вот ща по ссылке Ауртона

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_36e87b15a2.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/36e87b15a2.png)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_fa58cacdb8.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/fa58cacdb8.png)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/thumb_8fc2200b31.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/15/8fc2200b31.png)

:02: именно их я и нашел, потом глянул с тв и все стало на свои места, космос правда оч ограничен по районам, далеко не везде есть, но собсно сотки хватит везде, а выделенку у прова по любому отдельный разговор будет

Обама
15.03.2019, 23:46
Но три года после 2014 покупать интернет у Украины ... ну не клоуны?

погодь а они шо у украины его покупают? откуда тинфа?....

Нижегородский
15.03.2019, 23:48
:02: именно их я и нашел, потом глянул с тв и все стало на свои места, космос правда оч ограничен по районам, далеко не везде есть, но собсно сотки хватит везде, а выделенку у прова по любому отдельный разговор будет

Я ща вспомнил как у нас это начиналось широкополосный инет, первые года там одна- две фирмы и цены драли писец просто, а ща у нас в подъезде только три штуки (может больше) вроде на выбор))) реклама просто не слазить, только подключись))) я думаю в Крыму тоже скоро наладиться:02:

Ayrton
15.03.2019, 23:49
На территории Украины дешевле и в Крыму было дешевле.

Ты позабыл, что #Крымнаш? :D Ты еще с Болгарией сравни... Там по сей день продают мониторы на ЭЛТ и "мышки" с обрезиненным шариком, а не со светодиодной координацией...

Цены товаров и услуг таковы, чтобы их можно было продать, в данной, конкретной стране или даже регионе России. Разумеется качество будет отличаться, в Германии и Украине - просто никто на Украине не купит по ценам Германии или России - тупо денег не хватит... Напоминаю: #Крымнаш и сравнивать с Украиной смысла давно нет.

vik
15.03.2019, 23:51
все аспекты в мои планы не входит освещать, но....давай так, у меня иногда до 40ка машин висит на нем, ( это чес гря редко)+ я транслирую его , ну вот тебе простенький, я живу за 11 км от дома, а пользуюсь им же, + есть куча других ньюансов, но освещать я их не намерен, Вик гигабита уже мало и я эжто вижу, нужно наращивать, но пров не хочет мну еще один давать по той же цене:), ну будем посмотреть, может поведусь и на новый ценник

ПонЯл :)

Нижегородский
15.03.2019, 23:54
Так ктож виноват что в Украине вся политота продажная тварь)))) была необходимость покупали, прально делали:D А вот клоуны которые истерят что это плохо равны тем 3.14расам что Крымчанам обрезали свет:018:

Не знаю какого года новость, у мну на телефоне не отображаеться:)

Запущена волоконно-оптическая линия связи с Крымом через Керченский пролив
ОАО «Ростелеком» по поручению Минкомсвязи России завершил строительство и запустил в эксплуатацию волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) по дну Керченского пролива. Она позволит обеспечить услугами связи все население Крымского федерального округа.

Прокладка ВОЛС - один из шагов по дальнейшей интеграции полуострова в государственную, экономическую и правовую системы Российской Федерации. Волоконно-оптическая линия связи через Керченский пролив позволяет покрыть текущие потребности в услугах связи более 2,3 миллионов человек, проживающих в Крыму, а также обеспечить безопасность передачи государственной информации.

Общая протяженность ВОЛС составляет порядка 46 километров, включая участки от узла филиала «Юг» «Ростелекома» до Керченского пролива, подводной части линии, а затем до города Керчь.

Текущая пропускная способность ВОЛС составляет 110 Гбит/с, однако при росте потребности со стороны пользователей в Крыму она может быть многократно увеличена.

В то же время для резервирования вновь построенной линии и полного удовлетворения спроса на современные услуги связи, в том числе видео-конференц-связь, высокоскоростную передачу данных, а также в связи с предстоящим внедрением в Крыму технологий 3G и 4G в ближайшей перспективе потребуется строительство дополнительной подводной линии связи, которая пройдет по альтернативному маршруту.

Обама
15.03.2019, 23:54
Я ща вспомнил как у нас это начиналось широкополосный инет, первые года там одна- две фирмы и цены драли писец просто, а ща у нас в подъезде только три штуки (может больше) вроде на выбор))) реклама просто не слазить, только подключись))) я думаю в Крыму тоже скоро наладиться:02:

цены разные, даже в одном районе у разных провов разные цены, вот нашел
599руб,
https://internet.gde-luchshe.ru/provider/kct/
правда без вифи, но мну лично сами цифры мало о чем говорят, может его еще разов в 20 стоит поднять, что за зп там, если по 150 000, то почему б одну 150ю и не заплатить, так что сами цифры...такэ

Нижегородский
16.03.2019, 00:02
По поводу повышения цены, злые языки утверждают:018: что к тем, кто не в меру охамел с ценой, скоро придет ФАС;)

Добавлено через 3 минуты
Кста, у мну печалька:) Ростелеком выкупает моего оператора (мобильный) в качестве протеста свалю к Булайну:D а то чо за монополия ёпта))) дома Ростелеком, в мобиле Ростелеком, я так не играю:D

vik
16.03.2019, 00:03
погодь а они шо у украины его покупают?
Ну не было линии на Россию. А брать то откуда то надо. Положить кабеля тоже время нужно, это же не мост, даже не так, не Мост! Формально у Украины брали просто транзит до Киева, оттуда на DE-IX и MSK-IX.
Кстати, поток через точку обмена дает косвенное представление о населении
Сравните
https://www.de-cix.net/en/locations/germany/frankfurt/statistics
https://www.msk-ix.ru/traffic/
https://www.ix.net.ua/pro-kompaniyu/statystyka
Население Украины миллионов 20-25 получается

Нижегородский
16.03.2019, 00:30
Gaajywieliw

Обама
16.03.2019, 00:36
По поводу повышения цены, злые языки утверждают:018: что к тем, кто не в меру охамел с ценой, скоро придет ФАС;)

Добавлено через 3 минуты
Кста, у мну печалька:) Ростелеком выкупает моего оператора (мобильный) в качестве протеста свалю к Булайну:D а то чо за монополия ёпта))) дома Ростелеком, в мобиле Ростелеком, я так не играю:D

хза....запаздываешь....у нас уже умники нашлись, провайдера меняют каждые пол года, грят экономят на этом 20ку в месяц, причем иногда довольно зачотные расклады получаются,
фарлеп к примеру повышает ценник, его посылают в пешее и уходят к сателиту с той же соткой но на 20ку дешевле, сателит так дает чтоб увести тебя у киевстара, потом сателит наращивает цену, посылаем его туда же и за прежнюю скорость и цену уходим к евростару, потом так же воля и тд....в конце апогея возвращаемся в фарлеп за прежнюю не повышеную цену,

Нижегородский
16.03.2019, 00:46
meNzckdoM-g

Добавлено через 1 минуту
хза....запаздываешь....у нас уже умники нашлись

Здесь уже уместно вспомнить поговорку про хохла и еврея?:D

DMS
16.03.2019, 00:49
Кто-то в игры играет, фильмы качает и предпочитает скорость.

Игры не знаю, с фильмами все нормально. ;)

Смотрящий
16.03.2019, 00:50
Почему тупо самый дорогой смотрите? Крымтелеком есть по всему Крыму практически, цена дешевле, чем на Украине, что не так не пойму? Цены на скорость 100 мб:
Симферополь - 255 руб https://ktkru.ru/private/internet/fttb-tarify/simferopol/

Харьков - 150 грн (это примерно 370 руб)
http://www.triolan.com/articles.aspx?k=connections&lng=ru&reg=0

DMS
16.03.2019, 00:52
Почему тупо самый дорогой смотрите?

Потому, что очень хочется, что хоть что то было дороже, чем на Украине ;)

Обама
16.03.2019, 00:57
Почему тупо самый дорогой смотрите? Крымтелеком есть по всему Крыму практически, цена дешевле, чем на Украине, что не так не пойму? Цены на скорость 100 мб:

хех умник....что такое мультиплексорная сеть знаем?, тыж коль сравниваешь то хоть технологии бери одинаковые

Нижегородский
16.03.2019, 01:00

Ну сказали же что всё подорожает, на стопитсот мильонов, что не верите?:018: там же неполживцы, ай ай яй как не совестно:D

Добавлено через 1 минуту
хех умник....что такое мультиплексорная сеть знаем?, тыж коль сравниваешь то хоть технологии бери одинаковые

:010: так может это надо было сначало мамзели объяснить?:018:

vik
16.03.2019, 01:03

Кстати у трианала в свое время была во многом революционная система c отсутствием шейперов, раздачей "белых" адресов, районными мастерами, пиринговой политикой. Рвали в говно барыг

Смотрящий
16.03.2019, 01:04
Потому, что очень хочется, что хоть что то было дороже, чем на Украине ;)

А вот родители мои вообще 200 руб платят за интернет при скорости 100 мб:
И в отличии от обамы я могу завтра доступ в личный кабинет взять и скрин сделать. Пусть мне покажет такие цены на Украине.
А когда они с женьком узнают, что уже херсонская область ездит тариться в Крым за луком и салом их вообще кондратий хватит...:019::012:

vik
16.03.2019, 01:10
. Пусть мне покажет такие цены на Украине.
К вашему сведению
https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/kyiv

Обама
16.03.2019, 01:10
узнают, что уже херсонская область ездит тариться в Крым за луком и салом их вообще кондратий хватит...:019::012:
ну и каким боком сало к технологии fttb?
дмса второй?
А вот родители мои вообще 200 руб платят за интернет при скорости 100 мб:
а мне 1 гиг вообще гос-во оплачивает и что?

Смотрящий
16.03.2019, 01:14
К вашему сведению
https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/internet/kyiv
Что? Читать условия пробовал. Скидка на 3 месяца 50% и потом 180 грн в месяц, что больше 400 рублей или в 2 раза дороже, чем платят мои родители в Крыму...
Знижка 50% на абонплату діє протягом місяця підключення, а також наступних двох місяців й персонального акційного періоду. Після завершення акційного періоду сума абонплати буде стандартною (без знижки).

vik
16.03.2019, 01:15
ну и каким боком сало к технологии fttb?
дмса второй?

Талантливый человек талантлив во всем :D Это и "снс ктн" и специалист в экономике, геополитике, отдельно надо отметить знание истории (особенно той её части, где про "придуманные" языки). Чувствуется объемный багаж знаний, масса прочитанного материала. Мы должны быть счастливы, что такие эрудированные, всесторонне развитые личности, к тому же сознательные патриоты и общественно активные граждане посещают этот форум :02:

Нижегородский
16.03.2019, 01:18
Хоспади, да успокойтесь вы интернетная пиписька у Незалежной пока больше чем у Крымской А. Р. :)

Смотрящий
16.03.2019, 01:18
а мне 1 гиг вообще гос-во оплачивает и что?

То, что за 200 рублей в месяц любой житель может иметь интернет при скорости 100 мс. А тебе за что гос-во платит? За русофобство и порохобство? :019:
Покажи мне интернет на Украине по цене, как в Крыму. Ты не злись, может как-нибудь в Крым вырвешься, хоть сала натурального местного поешь, а то у вас смотрю все привозное (знаю-знаю, лично у тебя домашнее самое лучше по цене 20 грн)...:019:

vik
16.03.2019, 01:20
То, что за 200 рублей в месяц любой житель может иметь интернет при скорости 100 мс
Ложь

Смотрящий
16.03.2019, 01:31
Ложь

Ну осталось только поподхрюкивать, что я не уточнил, что там где есть зона покрытия и тд и тп. Конечно за городов в частных домах дороже, но так везде... Итог один - провокация не удалась, оказалось, что это не в Крыму бешено дорожает интернет, а на Украине. И в Крыму по сравнению с Украиной отличные цены, ровно как и с другими регионами России...

Добавлено через 2 минуты
Завтра можно будет сравнить еще цены на коммуналку, на газ, на бензин, на продукты, на электроэнергию и тд и тп. Так как в Крыму уже дешевле практически все, кроме сигарет, бухла и проституток... :D Не забудьте проголосовать за человека с моей авы...:09::019:

Обама
16.03.2019, 01:32
Хоспади, да успокойтесь вы интернетная пиписька у Незалежной пока больше чем у Крымской А. Р. :)

нет не уверен про большую, не меньшая это точно, если и больше то врядли что б на много, но это покачто ты прально сказал...

А тебе за что гос-во платит? За ...... порохобство? :019:
даже не знаю чтоб платили твоим поклонникам

Покажи мне интернет на Украине по цене, как в Крыму
валом , гугли...
Ты не злись, может как-нибудь в Крым вырвешься, хоть сала натурального местного поешь, а то у вас смотрю все привозное (знаю-знаю, лично у тебя домашнее самое лучше по цене 20 грн)...:019
что с салом в крыму не знаю, вот просто не знаю, завтра буду знать а щас увы, потому именно за сало я ничего и не говорил, а привозное....
у вас его мало?...
наивный

То, что за 200 рублей в месяц любой житель может иметь интернет при скорости 100 мс.
угу, спасибо, порадовал .... пациента привезли.... завтра уже продолжим про 200рублей для каждого жителя за интернет, да собсно не буду, здесь выше ценник озвучивался , так что нет смысла

Смотрящий
16.03.2019, 01:34
Слился обама. Ничем свои слова подтвердить не может, я же ссылок накидал на сайты провайдеров и завтра скрин сделаю из личного кабинета. Останется русофобчикам только подхрюкивать... :D:05:

Exorcist
16.03.2019, 01:40
Так как в Крыму уже дешевле практически все, кроме сигарет, бухла и проституток...
А бензин ваще бесплатно раздают.:D

Евгений
16.03.2019, 03:13
А бензин ваще бесплатно раздают.главное что там бесплатно море.:)

Обама
16.03.2019, 03:38
главное что там бесплатно море.:)

:02:и солнце,
но таки вернемся к нашим порошенковским баранам
за 200 рублей в месяц любой житель может иметь интернет при скорости 100 мс..............

что я не уточнил, что там где есть зона покрытия и тд и тп. Конечно за городов в частных домах дороже, но так везде...
зато вы уточнили что любой житель крыма может иметь интернет за 200р,
почему я и засомневался, получается нижегородский врет?
его то ссыли малость о других ценах говорят, 490 никак не 200, уточнять нужно как минимум перед диспутом, ссори моё личное имхо, но если вам так удобней то ради бога , можем и на этой волне

Итог один - провокация не удалась
вы доктору давно показывались?:017:
где вы провокацию увидели, перт ликсеичь завязуй бухать, с тебя уже не тока украина и россия смеется
Так как в Крыму уже дешевле практически все, кроме сигарет, бухла и проституток...
я бы предпочел на эту тему крымчан послушать
по каждой позиции не могу грить, но вот сегодня например ехал с работы газа залил по 11 гр литр, а почем в крыму?
щас нагуглил....27.99 , чем оно дешевле не пойму:07:, бензин правда дешевле, но уже как видим не тока сигареты , бухло и интернет, утром цены с симфиропольского ашана тебе скину, щас спят люди уже:07:
:D Не забудьте проголосовать за человека с моей авы...:09::019:
не достоин ты что б за тебя голосовали, ну нискока
может как-нибудь в Крым вырвешься, хоть сала натурального местного поешь, а то у вас смотрю все привозное

петр ликсеич просвети пож, где в крыму свинофермы и что там еще непривозное, может бензин?

Добавлено через 22 минуты
Слился обама. Ничем свои слова подтвердить не может, я же ссылок накидал на сайты провайдеров
а те ссылки что здесь выше висят чем тебе не гожи?
ну вот например
https://internet.gde-luchshe.ru/provider/kct/
вот
https://simferopol.miranda-media.ru/, украинские пусть будет те что ты 150 гр и сказал, чем тебе эти ссылки не гожи, нежто ворожеские?:017:
А тебе за что гос-во платит? За русофобство и порохобство?
чур меня чур от твоего ботства, а с фобией да...есть такое , хоть и мешает работе,
:07:..
к идиотам последнее время все менее и менее терпимо отношусь, что опять таки фобия, тут вынужден признать

Нижегородский
16.03.2019, 05:00
Кто имя помянул моё в "суе" ?:D

Добавлено через 14 минут
Что значит Нижегородский врёт? Нижегородский практически никогда не врёт:018: Нижегородский честно прошёл по ссылке и заскриншотил тарифы :02: вот вам всем тако же, по ссылке Человека с лицом Пеци (слушай, ну мну коробит писать "Смотрящий" хз почему)))))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/16/thumb_43aec18479.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/16/43aec18479.png)

Цены на инет, как раз те о которых он говорил, по зонам покрытия либо оторвите жопку и сами заскриньте, либо ждите пн. когда я доберусь до большого компа:066: чтоб было видно по всей территории, с телефона это невозможно( по крайней мере у меня)

Пы.сы напомню в очередной раз. Начался этот срачик с того что прибежало созданье с воплями караул из за Яровой цены на Интернет улетели в космос, ни о каких мультиплексах она не волала, а только за инет, так что прежде чем катить бочку на (слушай правда ломает)))) "Смотрящего" попинайте её, кстати в Украинском чiловик это создание мужского пола, а вы жiнка, т.е. создание прилагательное к чiловику, от такая хреноткань мироздания:02:)))

Добавлено через 19 минут
Кстати чо лучше ФТТВ или АДСЛ? Я в этой хренотени ваще не разбираюсь:018:

Обама
16.03.2019, 05:58
Цены на инет, как раз те о которых он говорил, по зонам покрытия
так надож было сначала сказать что по зонам покрытия, а было озвучено
"любой житель" потому шо я запросто могу найти чела который живет за стеной у провайдера и у него тоже ценник окажется еще вкусней чем у меня, хоть хз...мож ты и прав, любой житель кремля вообче за него не платит, но то уже вредности ради:), не парься...
по фттб ...а хз...что в твоих краях, по логике фттб лучше, но мой пров дает его тока в радиусе 100м и бонусом статическую айпишку, если для бытовых нужд не парься, юзай что есть, я себе любимому щас с квартиры в поселок транслирую сотку, хватает на все, а висит не мало, еще и сосед на фафле....
но дальше по теме....потому как мну вынужден буду вместе с тобой и себя баню отправить....тыж один абидишься пойти:D,
закачу под спойл пока модераторы спят

nsk1
16.03.2019, 07:41
от падлюки ....когда все человечество борется с москальскою навалою .... ну там покупает в увеличенных обьемах газ, нефть, зерно, пользуется "космическим такси" для космической программы и ракетными двигателями т.п. ..... а тут такая зрада:(

Болгарский журналист рассказал, что его удивило в Крыму
15.03.2019 - 16:44
Журналист болгарского сетевого издания «Медиа-Мост Болгария» Борис Анзов заявил, что его удивило наличие в Крыму крупных европейских торговых сетей.

Ранее сообщалось, что в Крым с ознакомительным визитом прибыла группа иностранных журналистов из Италии, Болгарии, Сирии, Франции, Польши, Латвии, Ливана, Литвы и Кубы.

«Меня удивило, что здесь работают магазин сети Metro, французский Ашан. Получается, тогда маленьким странам нельзя заходить в Крым, мы должны поддерживать санкции, а французы и немцы здесь работают», — сказал Анзов журналистам в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».

По его словам, сегодня болгарские производители также ищут способы вернуться на российские торговые рынки.

онако ссссанкции :013:

Смотрящий
16.03.2019, 08:34
Как же замечательно подхрюкивает, просто песня. В Крыму почему-то выбирает дорогого провайдера (хотя и у него цены нормальные), а на Украине хочет, чтоб сравнивали с дешевым. А почему Крымтелеком с недорогими тарифами и максимальной зоной покрытия его не устраивают непонятно. Но это все лирика - вброс был, что резко НАЧАЛИ подниматься цены из-за Яровой и НДС. А оказалось, что это на Украине цены поднялись за 5 лет в 7-8 раз, а в Крыму примерно в 1,5 за все время. ;)

Обама
16.03.2019, 10:11
Как же замечательно подхрюкивает, просто песня. В Крыму почему-то выбирает дорогого провайдера (хотя и у него цены нормальные), а на Украине хочет, чтоб сравнивали с дешевым. А почему Крымтелеком с недорогими тарифами и максимальной зоной покрытия его не устраивают непонятно. Но это все лирика - вброс был, что резко НАЧАЛИ подниматься цены из-за Яровой и НДС. А оказалось, что это на Украине цены поднялись за 5 лет в 7-8 раз, а в Крыму примерно в 1,5 за все время. ;)

:02:щас продолжим , домой доберусь тока с работы. у мя комп на удаленке из малореченска висит, тож крым или украина? и продолжим так сказать по горячим местам

ты тока не мозься как дмс ок?, любой житель так любой

vik
16.03.2019, 11:57
что это на Украине цены поднялись за 5 лет в 7-8 раз,
Ложь

Смотрящий
16.03.2019, 12:19
Ложь

Ложь!!!

Нижегородский
16.03.2019, 13:30
9tAwBem8

Попытка объективного взгляда, даже немного удивлён:018: но коментить должны сами Крымчане ИМХО:02:

Смотрящий
16.03.2019, 14:33
Крымтелеком - это дотируемая.

Да, у родителей Евпанет, за 200 рублей 100 мб, таких цен дешевых конечно уже нет на Украине, уже дороже, чем в Крыму. Триолан Харьков хочет уже 150 грн и к лету поднимут до 200 грн, а к Новому году до 250 грн. Раньше Евпанет часто слетал, но как интернет в Крыму перевели на Россию - все отлично стало! :05:

vik
16.03.2019, 14:39
это дотируемая хуета с ADSL и кривыми серверами.
Чё, такая херь еще есть?

Кукамонга
16.03.2019, 18:13
О незаконности передачи Крыма:

4-jCTc_YkVo

Никола
17.03.2019, 00:10
Рёбанный стыд.
Это хорошо, что стыдно.

Никола
17.03.2019, 00:13
У вас и у них - нет.
От куда знаешь, шаман?

GSL
17.03.2019, 00:52
Безусловно. У меня совесть есть. У вас и у них - нет.

Вы наверное плохо понимаете что такое совесть. Совесть это когда стыдно за себя а не за чиновников чужой страны :D.

Обама
17.03.2019, 01:10
треть Крыма, 40% РФии.
Иннавации.

коренное население вы кудой относите? я про " тех шо еще в вов крым освобждали от окупантов?

Обама
17.03.2019, 01:16
Вы наверное плохо понимаете что такое совесть. Совесть это когда стыдно за себя а не за чиновников чужой страны :D.

те стыд за чиновников собственной страны к совести не относится?:)

GSL
17.03.2019, 01:22
те стыд за чиновников собственной страны к совести не относится?:)

Я не в курсе новейших украинских тенденций, это надо у коти спрашивать :) Но до "жити по новому", декомунизации и борьбы с власовцами совесть всегда распространялась исключительно на себя.

Svidomy
17.03.2019, 13:51
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/17/a220f517c2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/17/a220f517c2.jpg)

Антон1973
17.03.2019, 13:59
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/17/a220f517c2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/17/a220f517c2.jpg)

Пьяное бабье пляшет на облеванной и грязной плитке.....Нормальная картинка, кабы не власовский триколор на фоне.:02:
Судя по елочке это в Новый Год?

Но самое забавное все в ДЖИНСАХ, видимо это ОСНОВНОЕ завоевание и достижение современной России:07:

Обама
17.03.2019, 14:01

а при чем здесь автоматы? крым и и без автоматов плясал;)

Антон1973
17.03.2019, 14:02
а при чем здесь автоматы? крым и и без автоматов плясал;)

А с пьяну и тем паче:02:

Svidomy
17.03.2019, 14:07
Пьяное бабье пляшет на облеванной и грязной плитке....

А могли бы в евpопах жить!

крым и и без автоматов плясал

Это не в счёт :010:

Алекс
17.03.2019, 14:34
Пьяное бабье пляшет на облеванной и грязной плитке.....Нормальная картинка, кабы не власовский триколор на фоне.:02:

Так не на Гоа же, а в Мордоре...А в Мордоре кругом пьяное бабьё и везде плитка облевана...это знают все неполживцы..:07:

Но самое забавное все в ДЖИНСАХ, видимо это ОСНОВНОЕ завоевание и достижение современной России:07:

За достижение это считалось в позднем СССР....
У некоторой части населения///
Особенно у будущих специалистов по аукционам.

Обама
17.03.2019, 14:43
А могли бы в евpопах жить!

Это не в счёт :010:

не в счет какое время 2013й или 1941й?
я щас перечитываю историю ВОВ 6ти томник, там хорошо описывают как плясал крым...с фотофактами....увы по древности не цветное....да и стиль излоджения чес гря не художественный...
или более ранние времена не в счет?
и они еще попляшут....увы не знаю когда и сколько раз:07:, но попляшут точно это без сомнений,

Добавлено через 4 минуты
Я не в курсе новейших украинских тенденций, это надо у коти спрашивать :) Но до "жити по новому", декомунизации и борьбы с власовцами совесть всегда распространялась исключительно на себя.

да точно такая же как и новейшя кремлевская тенденция забывать про собственную совесть, в чужой сподручней разбиратся

GSL
17.03.2019, 14:59
и они еще попляшут....увы не знаю когда и сколько раз:07:, но попляшут точно это без сомнений,

Вы хорошо сформулировали почему Крым нельзя отдавать украинцам. Вы же не счастливую жизнь там организовать хотите, вы о мести мечтаете. Кто-же к вам пойдет, добрым таким?

Добавлено через 4 минуты

да точно такая же как и новейшя кремлевская тенденция забывать про собственную совесть, в чужой сподручней разбиратся

Типа "сам дурак"? :)
Это не я сюда гадости про Украину таскаю и взываю к совести украинцев. Все строго наоборот. Для вас совесть это заставлять соседа извиняться перед вами за то , что он делает в собственном доме :)

Валентин
17.03.2019, 15:01
Для вас совесть это заставлять соседа извиняться пере вами за то , что он делает в собственном доме
Мем!:05:

GSL
17.03.2019, 15:07

Россия. Грязная облеванная плитка. На ней пляшет пьяное бабье. Поваленные заборы, лужи. И вдруг появляется кто-то во всем белом и плавно скользит среди баб не касаясь ногами плитки. Кто это, вопрошают пьяные бабы? Это специалист по аукционам, шепчет ветер :D

Как на работу ходите, как баб на плитке обходите и мундир товарища Сталина умудряетесь не запачкать?

Нижегородский
17.03.2019, 15:15
Россия. Грязная облеванная плитка. На ней пляшет пьяное бабье. Поваленные заборы, лужи. И вдруг появляется кто-то во всем белом и плавно скользит среди баб не касаясь ногами плитки. Кто это, вопрошают пьяные бабы? Это специалист по аукционам, шепчет ветер :D

Как на работу ходите, как баб на плитке обходите и мундир товарища Сталина умудряетесь не запачкать?

Так ему Собянин, гомну неблагодарному город от.32расил, это те не Белгород какой нить

Алекс
17.03.2019, 15:21
Так ему Собянин, гомну неблагодарному город от.32расил, это те не Белгород какой нить

Ну...отчасти говоря Белгород нынче кое в чем и с Нерезиновой поспорить может....Одно из любимых мест для северных пенсов...

Хорошее видео...Показательно снимает некоторые вопросы о том как непросто сделать "хорошо" вдруг,сегодня и сразу.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=217&v=Gaajywieliw

Нижегородский
17.03.2019, 15:35
Ну...отчасти говоря Белгород нынче кое в чем и с Нерезиновой поспорить может....Одно из любимых мест для северных пенсов...

Хорошее видео...Показательно снимает некоторые вопросы о том как непросто сделать "хорошо" вдруг,сегодня и сразу.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=217&v=Gaajywieliw

Да Белгород прекрасный город, везде есть свои проблемы и свои Тоши:02: А видео это я уже приносил:D

Алекс
17.03.2019, 15:39
Да Белгород прекрасный город, везде есть свои проблемы и свои Тоши:02: А видео это я уже приносил:D
:013:

Нижегородский
17.03.2019, 15:46
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар – РИА Новости Крым. В симферопольском микрорайоне Фонтаны заложили новый парк. Мероприятие приурочили к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, передает корреспондент РИА Новости Крым.

Саженцы, лопаты и сотни участников – на месте будущего места отдыха с самого утра многолюдно. Жители городских районов компактного проживания и все желающие крымчане собрались вместе, чтобы создать здесь новый зеленый уголок.

"Мы хотим возродить наши добрые традиции! После воссоединения с Россией Крым и крымчане возрождаются, и важно сохранить традицию делать что-то полезное для общества сообща. И для нас важно и символично создание этого парка, который получит название "Крымская весна", в годовщину воссоединения с Россией", — отметил инициатор создания объекта, депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек.

Дерево за деревом — перед школой в микрорайоне Фонтаны появляется сквер. Пока саженцы высаживают только по периметру, поскольку в будущем здесь пройдет масштабное благоустройство территории, объяснил замглавы администрации города Якуб Зейтулаев.

"Мы сегодня высаживаем порядка 150 деревьев, и делаем это таким образом, чтобы в дальнейшем при проведении благоустройства территории они не пострадали. Здесь будут пешеходные дорожки, малые архитектурные формы, поэтому в центре мы решили деревья пока не высаживать", — рассказал он.

И добавил, что до конца года власти города постараются завершить работу по созданию парка.

"Для нас это большое событие. Мы хотим, чтобы этот парк стал местом отдыха местных жителей, детей. Мы подчеркиваем важность преемственности поколений — сегодня здесь семьи со своими детьми и внуками, каждый из них внесет свой вклад в создание нового парка", — подчеркнул глава Госкомнаца Крыма Ленур Абдураманов.

Участники мероприятия смогли не только посадить деревья, но и оставить послание следующим поколениям. Об их надеждах и мечтах, о том, как им живется на российском полуострове и каким они видят его будущее, узнают через четверть века.

"Сегодня все жители и гости города могут написать, каким видят Крым через 25 лет, и все эти послания будут уложены в специальную капсулу, ее вскроют через 25 лет. Я думаю, через четверть века нашему подрастающему поколению будет интересно узнать, о чем мечтали крымчане в пятилетие "Крымской весны", — подытожил Руслан Бальбек.

Всего в мероприятии приняли участие несколько сотен человек, в том числе жители других городов и районов полуострова.

Добавлено через 46 секунд
:013:

? Я как то некорректно или непонятно написал:013:

Алекс
17.03.2019, 15:58
[B]

? Я как то некорректно или непонятно написал:013:

Просто я это видео пропустил

Svidomy
17.03.2019, 19:38
и они еще попляшут....увы не знаю когда и сколько раз

Вот за что мы Обаму любим, так это за стойкость! :D

Шутка, конечно - он до сих поp пытается забыть что Севастополь, напpимеp, Гоpод-геpой, а обоpона его была дольше чем многих евpопейских стpан. Попляшет ещё! :D

Дарданелла
17.03.2019, 20:07
там хорошо описывают как плясал крым
Нельзя ли поподробней? Что значит "плясал"? :017:

Exorcist
17.03.2019, 20:34
Для вас совесть это заставлять соседа извиняться перед вами за то , что он делает в собственном доме:)
Или не делает.:)

Обама
17.03.2019, 20:58
Нельзя ли поподробней? Что значит "плясал"? :017:

а в гугль тяжко забить день независимоти украины, день конституции украины?, и выбирайте любой год, ну пусть 2010й-13й я немало нашел, в 1941м чуть малость иначе вопрос поставьте, если более подробно по ВОВ то http://militera.lib.ru/h/6/index.html

GSL
17.03.2019, 22:59
Или не делает.:)

Можно и так. Подойдите к соседу и спросите его, ты чего сука ремонт дома не делаешь? Тебе не стыдно?

Нижегородский
18.03.2019, 03:11
xzwan7l9MUw

Дарданелла
18.03.2019, 10:06
а в гугль тяжко забить день независимоти украины, день конституции украины?
Смешной вы, право! Сначала безапелляционно утверждаете, что Крым якобы "плясал" в годы ВОВ. Затем, когда вас попросили уточнить собственные слова, спрыгнули на гугл вкупе с независимостью Украины. :023:

Смотрящий
18.03.2019, 10:58
Смешной вы, право! Сначала безапелляционно утверждаете, что Крым якобы "плясал" в годы ВОВ. Затем, когда вас попросили уточнить собственные слова, спрыгнули на гугл вкупе с независимостью Украины. :023:

Он всегда такой - все время рассказывает о каких-то чудо ценах актуальных в 2014-2015 годах, которые гораздо меньше реальных, а когда просишь дать ссылку или хоть как-то подтвердить свои слова все время в кусты сливается и тему переводит.

https://sun9-21.userapi.com/c845021/v845021407/1ca2af/_4plT4t8QxI.jpg
https://nahnews.org/1009613-infografika-chego-dostig-krym-v-sostave-rossii-itogi-pervoi-pyatiletki?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan&utm_content=1009613-infografika-chego-dostig-krym-v-sostave-rossii-itogi-pervoi-pyatiletki

Чего достиг Крым в составе России – итоги первой пятилетки.
Новые медцентры и больницы
В украинские времена в крымскую медицину практически не вкладывались средства и это привело к тому, что к моменту вхождения в РФ здравоохранение полуострова отстало на десятилетия. Как отметили в министерстве здравоохранения, необходимо не менее десяти лет, чтобы Крым приблизился к российским стандартам.

Однако уже за пять лет года произошли кардинальные перемены, в развитие медицины в Крыму уже вложен не один миллион рублей. К примеру, в Севастополе, Симферополе и Евпатории открыты современные сосудистые центры, и уже отмечено снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний - главной причины смерти россиян, и хотя показатели еще не достигли среднероссийских, положительная тенденция есть.

На полуострове ведется ремонт больниц и поликлиник, а также построены и продолжаются строится новые медицинские учреждения. Например, в 2017 году в Ялте открыли Многопрофильный республиканский Центр на территории Ялтинской городской больницы №1. А в Симферополе завершается строительство крупнейшей больницы - республиканского многопрофильного медицинского центра при клинической больнице имени Семашко. Общая площадь строительства – 63 тыс кв. м. На строительство многопрофильного медицинского центра в Симферополе по федеральной целевой программе развития Крыма выделено 9 млрд рублей. Строительство должно завершиться в декабре 2019 года.
Построили 10 новых детских садов
За 5 лет в Крыму завершено строительство 10 дошкольных образовательных организаций, шесть из них введены в эксплуатацию. Приобретено 30 модульных детских садов и 239 школьных автобусов. Кроме того, в образовательную сеть возвращено 11 зданий, которые не использовались по целевому назначению в течение 15 лет.

Большой вклад делается властями Крыма в образование:"За 5 лет нами приобретено 3 миллиона 800 тысяч новых учебников. Изданы 123 наименования учебной литературы по истории Крыма на крымско-татарском и украинском языках общим тиражом 297 тысяч экземпляров. Обеспечен переход к обязательной сдаче единого государственного экзамена всеми выпускниками 11 классов, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
Экономика движется вперед
Собственные поступления в бюджет Республики Крым за пять лет нахождения полуострова в составе России выросли в 2,5-3 раза, сообщил на пресс-конференции, приуроченной к пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, член комитета Совета Федерации РФ по международным делам Сергей Цеков.

По его словам, сравнить Крым, который был до воссоединения с Россией, и Крым сегодняшний, очень просто, потому что до воссоединения он разрушался, начиная с 1991 года.

"Сегодня все восстанавливается: работают и восстанавливаются промышленные предприятия, сельхозпредприятия, инфраструктура невероятными темпами развивается, детские садики новые строят, школы ремонтируют, дороги - все, что можно себе представить, в Крыму восстанавливается. Если в бюджет Крыма в 2013 году мы, условно, собирали 1 млрд долларов в год, то сегодня сами крымчане, собираем почти в 2,5-3 раза больше", - сказал он.
Цеков добавил, что промышленное производство на полуострове за пять лет выросло в 2,5 раза.

газопровод
18.03.2019, 14:29
Черноморский флот РФ получит 13 кораблей с «Калибрами»

Боевой состав Черноморского флота РФ пополнится 13 новыми кораблями, часть которых будет оборудована крылатыми ракетами «Калибр».
Об этом сообщил командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников.
Вместе с тем, сроки пополнения не уточняются.
«В стадии государственных испытаний находятся патрульный корабль «Дмитрий Рогачев», скоростной транспортно-десантный катер нового проекта и морской буксир «Сергей Балк».

Планируется поступление еще 13 новых кораблей и судов обеспечения, в том числе малых ракетных кораблей различных проектов, оснащенных крылатыми ракетами «Калибр», – приводит слова российского военного ТАСС.

Дворников при этом напомнил, что модернизация Черноморского флота началась еще в 2014 году. С тех пор флот усилили новые образцы военной техники и в настоящее время перевооружение продолжается.

Альмукантарат
18.03.2019, 16:01
На медне проставлялся на даче по случаю рождения внучки)))Был друг зятя,ща штурманенком на одном из корветов.В качестве повышения предложили должность Кра БЧ-1 на одну из субмарин ЧФ. Отказался... Суть в том,что практически все субмарины ЧФ сейчас базируются на Тартус))))Во времена СССР средиземку закрывал СФ.Лодки 641пр. несли там службу и тоже межпоходовый отдых проходил в Тартусе,туда и семьи привозили к заходу лодки,сейчас почему то семьи в Сирию не пускают.Вот это и явилось основной причиной отказа

Смотрящий
18.03.2019, 16:58
У кастрюль взрывается от видео...:019:

8B9ynlKaRto

Дарданелла
18.03.2019, 17:55
В Крыму предложили США вернуть Калифорнию России (https://ria.ru/20190318/1551901521.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop)

Директор Института общественных наук и международных отношений Севастопольского государственного университета, кандидат политических наук Иван Чихарев, комментируя заявление НАТО в связи с пятой годовщиной событий в Крыму, напомнил о бывшей российской колонии в Калифорнии.

НАТО в распространенном в понедельник заявлении в связи с пятой годовщиной событий в Крыму выразила обеспокоенность усилением военного присутствия РФ в Черноморском регионе, а также предложила "вернуть Крым" Украине.

"НАТО - последняя организация, которая должна удивляться усилению чьего-то военного присутствия, так как именно НАТО после холодной войны расширяет военное присутствие во всех регионах мира без согласия международного сообщества. Примером является нарушение со стороны военных кораблей США конвенции Монтрё. Ответное усиление России является совершенно закономерным с точки зрения обеспечения баланса сил в регионе. А в ответ на предложение отдать Крым Украине предлагаю отдать России бывшую колонию в Калифорнии - Форт-Росс", - сказал Чихарев.

https://cdn22.img.ria.ru/images/98522/97/985229776_0:447:2592:1905_600x0_80_0_0_b006ad30c03b09cacedf0dde324290ac.jpg

Бывшее русское поселение Форт-Росс в Калифорнии. Архивное фото

Форт-Росс был основан в 1812 году Российско-американской компанией на Тихоокеанском побережье Калифорнии в 80 километрах от Сан-Франциско для промысла и торговли пушниной. В 1841 году компания продала свою собственность крупному землевладельцу Джону Саттеру.

:012:

Альмукантарат
18.03.2019, 19:23
Как говорится... с возвращением.:05:
В Крым перебросили Ту-22М3 в ответ на американскую ПРО в Румынии
Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности и бывший командующий ВВС России Виктор Бондарев прокомментировал размещение в Крыму дальних... РИА Новости, 18.03.2019

Антон1973
18.03.2019, 19:29
Как говорится... с возвращением.:05:

Для чего угодно, но не для ПРО в Румынии. Сколько там до Румынии? Смысла использовать дальнюю авиацию для ближних целей если вышли из РСМД, лично я не наблюдаю. А вы?

Альмукантарат
18.03.2019, 19:47
Путин запустил Балаклавскую и Таврическую ТЭС в Крыму
Президент Владимир Путин дал старт работе Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму на полную мощность. ...

Добавлено через 1 минуту
, лично я не наблюдаю.
Антоша,ты еще и в ГЕН.ШТАБЕ подработку имеешь?:017:

GSL
18.03.2019, 19:51
Антоша,ты еще и в ГЕН.ШТАБЕ подработку имеешь?:017:

Он там аукционы проводит :D

Валентин
18.03.2019, 19:55
я не наблюдаю. А вы?
Да идиёты в ГШ сидять!

Антон1973
18.03.2019, 19:57
Да идиёты в ГШ сидять!
Не думаю, что на все настолько плохо, что в ГШ сидят идиоты. Но обьяснение дали в рассчете на идиотов, которые думать самостоятельно не обучены с детства.

vik
18.03.2019, 19:59
что Крым якобы "плясал" в годы ВОВ
Ну куда ему до "снс ктн" по истории Крыма. Даже тов. Сталин И.В. и тот не дотягивал до среднего тролля снс-а

Добавлено через 1 минуту
Но обьяснение дали в рассчете на идиотов, которые думать самостоятельно не обучены с детства.
Ну так это капитализм. Зачем думать? Потребляй, размножайся

Валентин
18.03.2019, 20:04
Но обьяснение дали в рассчете на идиотов, которые думать самостоятельно не обучены с детства.
ГШ все директивы должен доносить для всех? Странный расСчет...

Антон1973
18.03.2019, 20:10
ГШ все директивы должен доносить для всех? Странный расСчет...

Странно после "авангардов" и "цирконов", "рвущих" ПРО, как тузик грелку (ну как заявлено), не говоря уж про разномастные "калибры" объяснять этим размещение дальней авиации для ближней цели.
Но "пипл хавает", да?)

Валентин
18.03.2019, 20:14
Странно после "авангардов" и "цирконов", "рвущих" ПРО, как тузик грелку (ну как заявлено), не говоря уж про разномастные калибры объяснять этим размещение дальней авиации для ближней цели.
О ишо и стратех!:09:

nsk1
18.03.2019, 20:31
НАТО в распространенном в понедельник заявлении в связи с пятой годовщиной событий в Крыму выразила обеспокоенность усилением военного присутствия РФ в Черноморском регионе, а также предложила "вернуть Крым" Украине.

«Это было бы военной катастрофой», — Волкер заявил о невозможности возврата Крыма силовым путём
18.03.2019 - 19:45
Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер не допускает возможности возврата Украине Крыма военным путем.

По его мнению такой вариант обернется катастрофой.

«Не может быть возврата Крыма силой. Это было бы военной катастрофой», — заявил он в ходе телефонной пресс-конференции.

Вместе с тем он заявил, что «надо хранить память о Крыме и вести дело к его возвращению в свое время».

некоторым уже можно завывать хымн и скакать :02:

Кукамонга
18.03.2019, 20:37
Казалось, совсем недавно жители Крыма сидели в темноте и повсюду тарахтели электрогенераторы.

И вот: у Крыма даже избыток электрической мощности.

AAjGi-P1xBU

БОНИФАЦИЙ
18.03.2019, 22:04
https://imgprx.livejournal.net/a99f1c1ee14ada0f5ca4116b05f7f5a30e1c6c76/ZrE-yNHITqSKOEgL4YZ18EecY5j_1EA7TnAK4LLa_b-zN-qHrqxi3NjfmedNtFAocpSKwMrlCd3Hl8G98uIN3gmas5gUP1jRL9xQ0I6f7Nk

Добавлено через 1 минуту
*

5 лет назад Севастополь вернулся в состав России.
https://colonelcassad.livejournal.com/4853013.html

*

Добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=OT_wPcEdjsY

Добавлено через 57 секунд
-*

https://www.youtube.com/watch?v=oEM61roWp3U

Альмукантарат
19.03.2019, 05:33
Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Проблема дефицита воды в Крыму, возникшая после перекрытия Украиной Северо-Крымского канала, будет решена. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на встрече с общественностью, говоря о сельском хозяйстве.
Я бы на месте хохлов насторожился..))

Кукамонга
19.03.2019, 05:42
Праздник в Крыму глазами очевидца:

KG_EqthT58A

nsk1
19.03.2019, 05:48
Казалось, совсем недавно жители Крыма сидели в темноте и повсюду тарахтели электрогенераторы.

И вот: у Крыма даже избыток электрической мощности.

клятi москалi ..... ну вот как так можно издеваться над людьми? Га?:023: ..... а было время при хыхымонах когда вода по часам и веерные отключения электричества ..... а потом еще и полный пиз .... ну в общем - ни воды, ни света благодаря дебилам из укро-меджлиса и скаканутым в Зраде

подозреваю что крымчане таки не захотят возвертаться взад .... к полумраку и отсутствию воды :013:

Евгений
19.03.2019, 06:40
Я бы С праздником! :031:

Альмукантарат
19.03.2019, 07:06
С праздником! :031:

Спасибо ЖЕНЬ.:011::05:Напьюсь сегодня:D

Нижегородский
19.03.2019, 13:08
@Альмукантарат Позвольте и мне: Вас, нас, да блин ВСЕХ!!!!!!! :D поздравить с пазником, с Днём Воссоединения Крыма и России:russia:

Альмукантарат
19.03.2019, 13:14
@Нижегородский Канеш спасибо)))Но пянка у меня седни по другому поводу)))Вона,Жека в курсе)))

Нижегородский
19.03.2019, 15:10
NNNZxvikbks

Альмукантарат
19.03.2019, 15:12
NNNZxvikbks
Вчера,пипец,как грохотало)))У меня на Фиоленте слышно было)))

Exorcist
19.03.2019, 15:42
Вчера,пипец,как грохотало)))У меня на Фиоленте слышно было)))
А на Донбассе в это время тоже грохочет, так Донбасс платит за праздник в Крыму.

Bubka Gob
19.03.2019, 17:36
Вот сейчас у профессиональных защитников крымских татар точно припекло!

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0319/63/c99c4b748490367eea8f8b5fefe60963.jpg

vik
19.03.2019, 17:43
Вот сейчас у профессиональных защитников крымских татар точно припекло!
Правильно. Татары - они свои для власовца. Особенно во время ВОВ это ощущалось

vik
19.03.2019, 17:47
С патриотами РФ в одной связке боролись с мерзким совком.
Как и чеченцы. Две титульные нации РФ. Совпадение?

Bubka Gob
19.03.2019, 18:31
Видишь как хорошо быть ура-поцреотом: ррраз, и целый народ в предатели записал
Давай туда до кучи всех чечен, черкесов, латышй, литовцев, эстоонцев...
Да, и про украинцев тоже не забудь
Короче, все нации, упыри из которых 70 лет назад формировали свои национальные карательные батальоны

Алекс
19.03.2019, 19:48
@Альмукантарат Позвольте и мне: Вас, нас, да блин ВСЕХ!!!!!!! :D поздравить с пазником, с Днём Воссоединения Крыма и России:russia:

День подводника седня...:018:
Альмукантарат с праздником!

Нижегородский
19.03.2019, 19:49
День подводника седня...

одно другому не мешает:02::D

vik
19.03.2019, 19:51
Рекомендую ознакомиться с первой фразой, опубликованной на форме неким "снс ктн" с ником BUR ;)

Нижегородский
19.03.2019, 19:53
слушайте, вывалите уже на стол и портняжным сантиметром померяйте:018:

Обама
19.03.2019, 23:32
Давай туда до кучи всех чечен, черкесов, латышй, литовцев, эстоонцев...
Да, и про украинцев тоже не забудь

про украинцев?:017: так бандера из украинцев, так что тут и каментить нет смысла, есть бур для этого...
ой...уже нет, ну ничо будет

Фактура
20.03.2019, 00:30
США высказались о проблеме скифского золота

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джордж Кент заявил, что скифское золото из музеев Крыма, вывезенное в Амстердам, должно быть возвращено Украине.

«Греки в Крыму работали со скифами, чтобы создать изумительные золотые украшения, за которые в настоящее время идет тяжба в голландских судах и которые, в конечном счете, должны быть возвращены Украине», — сказал Кент, передает ТАСС.

Отмечается, что сотрудник Госдепартамента сделал свое заявление на семинаре в Институте мира в Вашингтоне, главная тема которого была сформулирована как «Крым после 5 лет российской оккупации».
Коллекция «скифского золота» была вывезена в Амстердам в феврале 2014 года, незадолго до присоединения Крыма к Россией. После этого российская и украинская стороны начали спор о принадлежности артефактов. В декабре 2016 года окружной суд Амстердама постановил, что коллекция должна быть передана Киеву, однако крымская сторона подала апелляцию.
Ранее министр культуры России Владимир Мединский говорил, что межмузейные отношения с Нидерландами будут прекращены в случае невозвращения скифского золота в Крым судом Амстердама.

https://news.rambler.ru/world/41898038/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Svidomy
20.03.2019, 02:15
так бандера из украинцев

Где pодился-pос-сидел до того как в Неньку попал? ;)
это к петру ликсеичу вопрос, спеши, осталось хх, дней, хх, часов, хх минут:D

Bubka Gob
20.03.2019, 05:54
Где pодился-pос-сидел до того как в Неньку попал?
Це неважливо...
Важно то, кем его последователи позиционируют...
Сказано было на самом верху укроiньской власти "Бандера, Шухевич - наші герої", и ниипет, что, как и когда фашисты с ними творили
Да по большому счету и вся из биография не важна
Важно, что они упыри, и на их идеях выросли миллионы упырей
Ведь упыри - они и в Африке упыри, не?

Добавлено через 58 секунд
Рекомендую ознакомиться с первой фразой, опубликованной на форме неким "снс ктн" с ником BUR
"Кто все эти люди?"(ц)
Быть может, Бур для кого-то и авторитет...

nsk1
20.03.2019, 06:39
Путин в Крыму: Россия вернула Украине ноту протеста без рассмотрения
19.03.2019 - 19:29
МИД России во вторник, 19 марта, заявил, что возвращает украинским коллегам ноту протеста в связи с поездкой президента РФ Владимира Путина без рассмотрения.

«Что же касается упомянутой в заявлении МИД Украины ноты протеста, направленной МИД России, то мы подобные ноты возвращаем без рассмотрения и реакции. Хотели бы подчеркнуть, что ни МИД Украины, ни кто бы то ни был не вправе указывать российскому руководству, когда и как выстраивать график посещения регионов в собственном государстве», — говорится в заявлении.

В МИД РФ призвали «признать реальность» и то, что «жители Крыма сделали свой исторический выбор и окончательно воссоединились с Россией».

«Никакие воинственные заявления и старания представителей нынешнего киевского режима — будь то всеми силами пытающегося удержать власть пока еще действующего президента Украины, опасающегося отправиться в политическое небытие, либо радикальных националистов разного толка, устраивающих диверсии и блокады против крымчан, либо продажных политиков, торгующих на Западе национальными интересами за незначительные уступки и благосклонное отношение — ничто не изменит того факта, что Крым и Севастополь сегодня и навсегда — это российская земля», — говорится в сообщении.

ой и послали ... укров ... куда то :023:

Виктор Седашов
20.03.2019, 10:13
ой и послали ... укров ... куда то
Такова участь идиотов, что их постоянно куда то посылают.

Ayrton
20.03.2019, 18:00

Рекомендую тебе отказаться от таких терминов как "власовцы"... Для твоей же пользы.

Генерала Власова повесили, сразу после того как арестовали. Этим все сказано! А вот Бандеру пришлось долго искать, чтобы пристрелить... Но нашли и пристрелили.

Ты, и многие другие, бездумно употребляете термины "власовцы", ""эРэФяне" и т.д., в приложении ко всем гражданам России. То есть, ты виртуально плюешь в лицо всем гражданам России, пользуясь тем, что кулак через инет не проходит... Ну и кто ты после этого? "Циничный бандеровец"???

Виктор Седашов
20.03.2019, 18:18
@Ayrton

Не обращайте внимание, это все адепты шелудивого кота.

Виктор Седашов
20.03.2019, 20:31
Вопреки заявлению ЕС: немцы оценили результаты референдума в Крыму
Члены немецкой делегации, которые находятся в эти дни на полуострове, прокомментировали сделанное ЕС заявление о непризнании результатов общекрымского референдума. © РИА Новости. Алексей МальгавкоПерейти в фотобанк Крым - место для прорыва: откровения немцев после визита на полуостров 16 марта ЕС объявил о своей приверженности политике непризнания полуострова российской территорией. В заявлении также указывается, что крымские события 2014 года "привели к опасному росту напряженности в Керченском проливе и Азовском море". Как отметил после трехдневного пребывания на полуострове член немецкой делегации, заместитель председателя организации "Общество безопасности и политики" Франк Порш, за эти пять лет Крым сильно преобразился. Поэтому позитивные результаты от воссоединения с РФ для иностранных гостей стали очевидными. "Мы увидели результаты референдума и впечатлены тем, что произошло здесь за пять лет, — сказал он. — Мы убедились, что ситуация, которую отражают СМИ в Европе, абсолютно отличается от того, что здесь. Поэтому считаем, что должны быть найдены политические решения для обсуждения этой проблемы". © РИА Новости. Алексей МальгавкоПерейти в фотобанк В беседах о референдуме и ополчении: подробности визита немцев в Крым "Есть то, что мне очень понравилось – народная дипломатия. Как сказал господин Порш, задача политиков – из всех имеющихся мнений вывести одно. Своими шагами и взглядами мы можем только подтолкнуть их (европейских политиков – ред.) к изменению мнения и изменению внутренней политики, чтобы потом в будущем получить другое мнение", — заявил член немецкой делегации, директор адвокатского бюро Эгберт Шауэр. Немецкие гости выразили уверенность, что Европе необходимо сохранять хорошие взаимоотношения с Россией, поскольку, во-первых, она ее неотъемлемая часть, а во-вторых – от санкций проигрывают все вовлеченные в политический процесс страны. © РИА Новости. Алексей МальгавкоПерейти в фотобанк Развеять мифы о Крыме: на полуостров прибыла делегация из Германии "Мое личное мнение – Россия является частью Европы, и Европа не может существовать без России. Я являюсь экономически независимым человеком и я вижу, что если нет сотрудничества, то это вредит не только России, но и нашей стране! Диалог между нашими странами нельзя прерывать", — подчеркнул Порш. Как сообщалось, немецкая делегация с участием представителей общественных объединений и СМИ прибыла в Крым в канун празднования "Крымской весны". Крым стал российским регионом после референдума в марте 2014 года, в ходе которого 96,77% избирателей РК и 95,6% севастопольцев высказались за вхождение в состав РФ. Украина по-прежнему считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией. Москва не раз заявляла, что присоединение Крыма не противоречит нормам международного права и уставу ООН.
https://crimea.ria.ru/vesna2019/20190319/1116272801.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Svidomy
20.03.2019, 22:45
Важно то, кем его последователи позиционируют...

Иисус таки наш :D

СлавянкаЯ
21.03.2019, 00:26
То есть, ты виртуально плюешь в лицо всем гражданам России, пользуясь тем, что кулак через инет не проходит... Ну и кто ты после этого? "Циничный бандеровец"???

Алё, ты на ХФ, Украина. Как то в ЖЖ, украинец коммент написал, заклевали пацана

Добавлено через 52 секунды
Иисус таки наш :D

Да забирайте. И не показывайте.

БОНИФАЦИЙ
21.03.2019, 00:35
Как то в ЖЖ, украинец
а как определи что украинец ?

:018:

Bubka Gob
21.03.2019, 05:30
Иисус таки наш
Да кто же жь спорить будет?
Уч0ный Валера Бебик - известный поцыЭнт, ч0... :020:

Иисус Христос был украинец, доказано украинскими учеными

Украинский ученый Валерий Бебик заявил, Иисус Христос был украинец.
Статья с доводами ученого была опубликована в официальном издании Верховной Рады «Голос Украины»
(Газета Верховной Рады: Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами 12.03.09 17:38)

http://malech.org/4/jesuz1xq.jpg

nsk1
21.03.2019, 07:10

:013: .... сам сказал :02:

Обама
21.03.2019, 09:02
Рекомендую тебе отказаться от таких терминов как "власовцы"... ..............

Ты, и многие другие, бездумно употребляете термины "власовцы", ""эРэФяне" и т.д., в приложении ко всем гражданам России. То есть, ты виртуально плюешь в лицо всем гражданам России, пользуясь тем, что кулак через инет не проходит... Ну и кто ты после этого? "Циничный бандеровец"???
от термина бандеровец не рекомендуешь отказатся?

СлавянкаЯ
21.03.2019, 09:13

:09:Так он сам и сказал. Вы такие вопросы задаете, что прям и не знаю, троллите, или серьезно? Вот ты, задав вопрос, не подумал, как он глуп? А здесь ты знаешь, кто из Украины, а кто из России вещает? Наверняка по постам видно не? А потом обижаетесь, что вас с шариковым сравнивают.

ГогаКалория
21.03.2019, 09:27
от термина бандеровец не рекомендуешь отказатся?

Не понимаю, почему власовцам не нравятся, когда их называют власовцами?
Ведь РФ создана по документам КОНР! КОНР это прообраз конституции триколорной падали.

Комите́т освобожде́ния наро́дов Росси́и (КОНР) — орган политического руководства Русским освободительным движением, сформированный по инициативе Андрея Власова и его сторонников при поддержке властей Третьего рейха для свержения существующего в СССР политического строя в 1944—1946 годах, выполняющий функцию правительства России в изгнании и являющийся главной организационной формой Русского освободительного движения, существовавшего с момента революции 1917 года в России и активно действующего в годы Второй мировой войны[3][4].

Своей целью Комитет освобождения народов России ставит:
а) свержение сталинской тирании, освобождение народов России от большевистской системы и возвращение народам России прав, завоёванных ими в народной революции 1917 года;
б) прекращение войны и заключение почётного мира с Германией;

в) создание новой свободной народной государственности без большевиков и эксплуататоров

BUR
21.03.2019, 11:10
Не понимаю, почему власовцам не нравятся, когда их называют власовцами?
Никогда не поймешь, поскольку ты украинец и не твоего ума это дело, это дело россиян. Ты ведь до сих пор не понял даже различие между Власовым и Бандерой. Если первый в России предатель, то Бандера на Украине герой, именем которого клянутся, именем которого называют улицы.

ГогаКалория
21.03.2019, 11:13
различие между Власовым и Бандерой.

Таких различий нет!
Более того! Между Бандерой, Власовым и Путиным, Жириновским, Зюгановым или Грефом каким либо нет различий.

Солидаризм и буржуазная демократия - это то, к чему все эти люди стремятся/-лись.

BUR
21.03.2019, 11:35
Более того! Между Бандерой, Власовым ....каким либо нет различий.
Эти различия я уже приводил. Когда сможешь их опровергнуть, тогда появится смысл продолжить дискуссию.

ГогаКалория
21.03.2019, 11:39
Эти различия я уже приводил. Когда сможешь их опровергнуть, тогда появится смысл продолжить дискуссию.

Между Бандерой, Власовым и Путиным, Жириновским, Зюгановым или Грефом каким либо нет различий.

Солидаризм и буржуазная демократия - это то, к чему все эти люди стремятся/-лись.

Обама
21.03.2019, 11:50
Никогда не поймешь, поскольку ты украинец и не твоего ума это дело, это дело россиян. Ты ведь до сих пор не понял даже различие между Власовым и Бандерой. Если первый в России предатель, то Бандера на Украине герой, именем которого клянутся, именем которого называют улицы.

точно такой же предатель как и власов, это я тебе как украинец говорю,

vik
21.03.2019, 11:58

Бандера и Власов - герои пидарасов (с)

Нижегородский
21.03.2019, 12:02

Значит вам в стране надо консолидированно определиться:07: Но на официальном уровне эта тварь герой и пока будет так оставаться, слова БУР-а (хоть я их не поддерживаю) имеют место быть......

ГогаКалория
21.03.2019, 12:04
Значит вам в стране надо консолидированно определиться:07: Но на официальном уровне эта тварь герой и пока будет так оставаться, слова БУР-а (хоть я их не поддерживаю) имеют место быть......

КОНР - официальная идеология РФ.
Вашего Бура можно на ноль помножить!
Сам Фюрер власовцам и бело-выродкам цветы на могилку носит!
На официальном уровне власовцы - "борцуны с коммуняками" , а потому Герои РФ.
Ты, кстати, тоже власовец.

Нижегородский
21.03.2019, 12:26
КОНР - официальная идеология РФ.
Вашего Бура можно на ноль помножить!
Сам Фюрер власовцам и бело-выродкам цветы на могилку носит!
На официальном уровне власовцы - "борцуны с коммуняками" , а потому Герои РФ.
Ты, кстати, тоже власовец.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/21/a0bc5434bf.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/21/a0bc5434bf.jpeg)

ГогаКалория
21.03.2019, 12:50
http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/21/a0bc5434bf.jpeg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2019/03/21/a0bc5434bf.jpeg)

Попей морсику! Узбагойся.
https://coub.com/view/1pboa3

Нижегородский
21.03.2019, 15:36
jG-OnUNa3dw

ГогаКалория
21.03.2019, 15:39
jG-OnUNa3dw

Место силы :019:
Откуда вас таких джедаев рожают? )))
Или ты решил занять место ростовского педераста?

Нижегородский
21.03.2019, 15:41
:09:

Exorcist
21.03.2019, 18:37
15-летняя ученица погибла после отравления лекарствами в крымской школе (https://sobesednik.ru/proisshestviya/20190321-15-letnyaya-uchenica-pogibla-posle-otravleniya-lekarstvami-v-krymskoj-shkole?utm=novosti)

Одна школьница погибла, а вторая оказалась в реанимации после отравления лекарственными препаратами в Крыму.

Как передает «Интерфакс», инцидент произошел в четверг, 21 марта, в одной из школ Красноперекопска на севере Крыма.

Отмечается, что две школьницы в возрасте 15 и 14 лет были госпитализированы с уроков в тяжелом состоянии. Одна из учениц погибла, вторая — оказалась в реанимации.

По словам директора республиканского центра медицины катастроф Сергея Олефиренко, причиной произошедшего стало отравление медицинскими препаратами.

Иные подробности трагедии не приводятся.

Нижегородский
22.03.2019, 01:19
ну значит 3.14здец им, ща высушат всех......... Девчёнку жалко.......

Обама
22.03.2019, 06:47

та там поговаривают про наркоту, а знач "высушить" таки стоит, всех не всех, но многих точно

ГогаКалория
22.03.2019, 09:14

Кого высушат?
Кто занимается наркотой в РФ?
МВД и ФСБ!
ЛОЛ!
Сами себя будут высушивать?
Сделают крайней директора или чучундру из соц.службы.
На этом всё и закончится.

Между прочим такого кол-во наркоты среди молодёжи в Крыму до 2014 года не было!
Скажем спасибо тожероссиянам.

ГогаКалория
22.03.2019, 09:30
https://im6.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/CORP/2019/03/13/konsolid.jpg
https://im6.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/CORP/2019/03/13/tax12.jpg
https://im9.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/CORP/2019/03/13/spark.jpg
https://im5.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/CORP/2019/03/13/chinovn.jpg

NSK
22.03.2019, 17:12
Кто занимается наркотой в РФ?
МВД и ФСБ!
Не совсем так. Было ФСКН, но потом эту службу передали в МВД. Подружка дочки там работает... А я имел пару контактов по бизнесу со спецназом ФСКН. Профессиональные ребята.

ГогаКалория
22.03.2019, 17:21
Не совсем так. Было ФСКН, но потом эту службу передали в МВД. Подружка дочки там работает... А я имел пару контактов по бизнесу со спецназом ФСКН. Профессиональные ребята.

Просто МВД завидовали доходам чинуш ФСКН от сбыта наркоты !
Вот они и произвели делёж рыночка.
Профессиональные ребята! Возят героин и кокс дипломатическими рейсами! Всё лучшее детям! Депутатским!

Exorcist
22.03.2019, 17:23
Кого высушат?
Того, кого надо высушить, например.
Например, освободить какое то хлебное местечко для кого то "нужного".

NSK
22.03.2019, 17:24
Просто МВД завидовали доходам чинуш ФСКН от сбыта наркоты !
Вот они и произвели делёж рыночка.
Профессиональные ребята! Возят героин и кокс дипломатическими рейсами! Всё лучшее детям! Депутатским!

МВДшники, возят героин дипломатическими рейсами?:017: дипломаты летают чартерами?:017:
А откуда летают, из Афгана?:09:

Exorcist
22.03.2019, 17:25
МВДшники, возят героин дипломатическими рейсами?:017: дипломаты летают чартерами?:017:
МИД возит. Или вы новости не читаете?:)

ГогаКалория
22.03.2019, 17:28

Почему МВДшники? МИД!
Строгая специализация.
МВД заведует только распространением.
Гы.
Ну классика "Отдел Организованной Преступности".
Теперь в МВД есть "Отдел распространения наркотиков".
ЛОЛ!

Если бы не делёжка МВД и ФСКН - ничо бы и не всплыло! А так схемы поломали им...

Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине была пресечена в ходе совместной специальной операции спецслужб России и Аргентины, проведённой в 2016—2018 годах. В результате был перекрыт канал поставки кокаина из Аргентины на европейский рынок предположительно с использованием дипломатических каналов. В русскоязычных СМИ эти события называют «Кокаиновым делом».

Операция началась в декабре 2016 года после обнаружения в школе при посольстве России в Буэнос-Айресе (школа расположена на территории посольского комплекса, и на неё распространяется экстерриториальность)[1] в 12 чемоданах партии кокаина весом 389 кг[2] (в сообщениях российских официальных лиц фигурировала цифра 362 кг)[3] стоимостью (по оценкам аргентинских властей) в 50 млн евро[4]. В начале 2018 года в Аргентине, России и Германии были арестованы 6 человек, предположительно причастных к наркоторговле и/или контрабанде. Главный фигурант дела, предполагаемый организатор канала поставок кокаина из Аргентины — бизнесмен из Гамбурга и бывший технический сотрудник посольства РФ в Берлине Андрей Ковальчук, арестованный в Германии, в июле 2018 года экстрадирован в Россию.

Drow
22.03.2019, 17:30
@ГогаКалория Женек, вы же с Честер плюетесь на этот форум. Чего опять пришли?

ГогаКалория
22.03.2019, 17:32
@ГогаКалория Женек, вы же с Честер плюетесь на этот форум. Чего опять пришли?

Ну вот!
А говорил, что у тебя клонов нет!
Поорать!
А чо, ты мне запрещаешь?

Обама
22.03.2019, 17:49

а как вы себе вообще представляете существование любых схем распространения наркоты без участия силовиков?, не только в россии кстати, будь то украина, россия , франция-сша, силовики везде у дел

NSK
22.03.2019, 17:55
а как вы себе вообще представляете существование любых схем распространения наркоты без участия силовиков?, не только в россии кстати, будь то украина, россия , франция-сша, силовики везде у дел

Ну так то да... Т.е. ЦРУ и КГБ "братья на век"?
https://img.vremya.tv/img/2009-11-02/fmt_96_kinopoisk.ru_na_deribasovskoy_khoroshaya_pogoda_2c_ili_na_brayton_bich_opyat_idut_dozhdi_706828.jpg

Обама
22.03.2019, 18:12

не берусь судит ни цру ни кгб, но вот что без ментов тут не обойдется точно, да и силовики не токо црушники-фсбшники, армия тоже силовики

ГогаКалория
22.03.2019, 18:28
https://img.vremya.tv/img/2009-11-02/fmt_96_kinopoisk.ru_na_deribasovskoy_khoroshaya_pogoda_2c_ili_na_brayton_bich_opyat_idut_dozhdi_706828.jpg

КГБ сомнительно.
ЦРУ точно.

Exorcist
23.03.2019, 09:11
В Симферополе арестовали первого президента Крыма (https://lenta.ru/news/2019/03/20/crimea/)

Первый президент Крыма Юрий Мешков получил двое суток ареста за неподчинение требованиям полицейских в день празднования пятилетия присоединения полуострова к России, пишет «Новая газета».

Мешкова задержали во время праздничного концерта на площади Ленина в Симферополе 19 марта после того, как он отказался предъявить документы стражам порядка, заподозрившим экс-президента в алкогольном или наркотическом опьянении.

Вместе с Мешковым в отдел полиции были доставлены активисты Илья Большедворов, Олег Кочеров и казачий атаман Сергей Акимов. Административный протокол составили только на Мешкова. При этом медосвидетельствование показало, что он был трезв.

Сам Мешков считает, что был задержан из-за желания провести несанкционированный митинг с критикой крымских властей.

В 1994 году Мешков стал первым и единственным президентом Крыма и в 1995-м лишился этих полномочий. Он занимал активную пророссийскую позицию. Его депортировали с Украины в 2011 году.

эмет
23.03.2019, 09:18
нет. не братья. деньги то врозь.))

Алекс99
23.03.2019, 16:10
Первый президент Крыма Юрий Мешков получил двое суток ареста за неподчинение требованиям полицейских
Я так полагаю, что не только он проявил неподчинение в этот день в целом Крыму. Просто он чуть более известен, вот и всё.

Виктор Седашов
24.03.2019, 02:10
Власти Крыма рассказали об условиях, выдвигаемых миссиями ЕС для визита
Мониторинговые миссии из стран ЕС соглашаются приехать в Крым только с разрешения Киева и через территорию Украины, пишет РИА Новости со ссылкой на слова главы рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александра Молохова.
По словам политика, крымские власти неоднократно говорили о своей готовности принять различные мониторинговые миссии. Но представители миссий выставляют особые условия для организации визита. По мнению Молохова, это говорит о неуважении к крымчанам и их выбору жить в составе РФ.

«Крым – это часть Российской Федерации, и все поездки иностранных делегаций должны согласовываться исключительно через МИД РФ», – заметил Молохов.

До этого на портале Совета Европы было обнародовано заявление председателя комитета министров СЕ Тимо Сойни. В нем политик призвал обеспечить «полный и неограниченный доступ на Крымский полуостров» всем правозащитным органам Совета Европы.

Напомним, Крым стал частью РФ по итогам референдума, прошедшего в марте 2014 года. Недавно Евросоюз распространил заявление, приуроченное к пятилетию референдума, в котором вновь отказался признавать результаты голосования.
http://www.aif.ru/politics/world/vlasti_kryma_rasskazali_ob_usloviyah_vydvigaemyh_missiyami_es_dlya_vizita?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Виктор Седашов
24.03.2019, 02:11
В Крыму назвали неприемлемыми условия визита миссий ЕС на полуостров
Симферополь, 23 марта. Условия, которые ставят мониторинговые миссии ЕС для своего визита в Крым, являются неприемлемыми, заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов.

По его словам, представители европейских стран соглашаются посещать республику только с разрешения Киева и при въезде в Крым с украинской территории. Молохов подчеркнул, что такие требования недопустимы.

«Крым – это часть Российской Федерации и все поездки иностранных делегаций должны согласовываться исключительно через МИД РФ», — напомнил он в беседе с РИА Новости.
Молохов также прокомментировал опубликованное на сайте Совета Европы заявление председателя комитета министров СЕ, министра иностранных дел Финляндии Тимо Сойни, в котором европейский политик призывал предоставить правозащитникам СЕ «полный и неограниченный доступ на Крымский полуостров».

«Все это выглядит крайне удивительно и лукаво», — отреагировал на слова Сойни Молохов.

Он подчеркнул, что Крым открыт для различных мониторинговых миссий, и крымские власти заявляли об этом неоднократно. По словам Молохова, требованием приезжать в Крым через Украину мониторинговые миссии проявляют неуважение к жителям полуострова и их выбору.

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума, на котором более 95% местных жителей проголосовали за воссоединение с РФ. Украина и ряд западных стран итогов народного волеизъявления не признают. Москва в свою очередь не раз обращала внимание, что Крым стал российским в результате демократического процесса и вопрос о его статусе окончательно закрыт.
https://riafan.ru/1163317-v-krymu-nazvali-nepriemlemymi-usloviya-vizita-missii-es-na-poluostrov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Дарданелла
24.03.2019, 09:07
По его словам, представители европейских стран соглашаются посещать республику только с разрешения Киева и при въезде в Крым с украинской территории. Молохов подчеркнул, что такие требования недопустимы.
Где сидит представитель президента Украины в Крыму? А где украинская "полиция Крыма"? Где "прокурор Крыма"? Вот пусть там и мониторят! В Херсоне! А Татибана их встретит в аэропорту с плакатиком. )))

Обама
24.03.2019, 09:43
В Крыму назвали неприемлемыми условия визита миссий ЕС на полуостров

ну и хрен с ним, миссия ес обойдется и без крыма, и крым обойдется без нее, кому нах нужна та признаность

Дарданелла
24.03.2019, 09:56
кому нах нужна та признаность
Регионы России не нуждаются в чьем-либо признании. У мониторинговых миссий ни разу не возникало желания "промониторить" Техас или Аляску с целью их последующего "признания"? :021:

Exorcist
24.03.2019, 10:07
Регионы России не нуждаются в чьем-либо признании.
А у крымчан не хотите спросить, согласны ли они с этим утверждением, когда не могут заказать посылочку с али, например?:)

Алекс99
24.03.2019, 10:34
А у крымчан не хотите спросить, согласны ли они с этим утверждением, когда не могут заказать посылочку с али, например?:)
UusDe63mfjU

Вот так приходиться изворачиваться для заказов. Но даже если какая нибудь комиссия и приедет в Крым, то после её визита с санкциями ничего не случиться.

А так то каждый выбирает для себя, что ему важнее, жить в Украине или иметь небольшие проблемы с Али.