PDA

Просмотр полной версии : Крым в составе России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34

Обама
18.10.2018, 21:39
Да при чём здесь Донбасс? Вот Крым при чём, а Донбасс с какого боку?
Ты мне не напомнишь, сколько бравых донецких встало на защиту своей области? я думаю процентов пять. Луганск тоже самое.

Может быть по настоящему свидомых там и не много, но вот хатаскрайников (таких как ты) дофига. И нахер их "спасать?

ВЕСЬ Харьков отморозился по полной, смотрели в рот своему Кернесу, что типа батька скажет.
А ваш батька сдал вас с потрохами, ему не в первой.

хороший ответ....это кста не первый твой шедевр..."русского человека"
а что в таком случае делает там россия?

DMS
18.10.2018, 21:45
бери выше...с путиным

Офигеть.. ЯСЕН ПЕНЬ!!! А с кем же??? Со своим Президентом.
А тебе - слабо? ;)

Алекс99
18.10.2018, 21:45
а что в таком случае делает там россия?
Гуманитарку возит и смотрит, что-бы местные народные вожди не передрались и не сдали Донбасс обратно в неньку. Там же ворьё с клеймом, как и все ваши политики-олигархи.

vik
18.10.2018, 21:46
Ты мне не напомнишь, сколько бравых донецких встало на защиту своей области? я думаю процентов пять.
а крымских 0. не вошла бы рф - сглотнули бы киевский режим, как миленькие

Алекс99
18.10.2018, 21:46
."русского человека"
Ну не украинского же, ты меня веселишь иногда, безмерно...

vik
18.10.2018, 21:47
что-бы местные народные вожди не передрались и не сдали Донбасс обратно в неньку
потихоньку их устраняя?

DMS
18.10.2018, 21:48
Бгыыы.

Писец село... Блин. Только вот сейчас дошли свежие новости?
Опубликовано: 10 сент. 2014 г.

Алекс99
18.10.2018, 21:49
потихоньку их устраняя?

Не без этого. Там дело тёмное, кто кого и за что устраняет.

Народными эти республики обозвали конечно для красоты, вы и поверили.

Я вообще в шоке, насколько доверчивы граждане украины, вас вертят на половом органе больше 25 лет, а вы как дети малые, услышали знакомые слова и уши развесили...

DMS
18.10.2018, 21:58
Гомункулы какие-то. Олицетворять себя с куклой. Частично религиозным гомункулам Путин заменил религию.

Что то опять поперек планеты всей ;) Свой персональный незалэжный шлях. Весь мир ссыт с "куклы", и только маленькая, идиотская Украина до сих про ла-ла-ла кает :) Они же маленькие, но бесстрашные.
Вообще, сильно на бешенную чихуахуа смахиваете. Однажды сапог поймаете. В том числе и за это. Потом Анасзашо включите ;)

rakolle
18.10.2018, 22:27
Мне кажется, что вы, ребят, дохера внимания уделяете словесам.
Аннексированный, оккупированный , еще какой то там, Крым. Мне вот лично - просто похрен, как так его кто то назовет. От этого что то изменится? ;)
Или там - "на" Украине, или "в".. Не похрен? Мне вот удобнее писать и говорит - на. И я не вижу тут ничего особенного.
Или там -а вот... кто то там "сказал". Кудрин сказал... От, блин.. офигенно это важно. Сказал - сейчас кааак все перевернется ;) Он же сказал!! ;)Меня интересует правда, а не "аннексированный, донецкие террористы".

rakolle
18.10.2018, 22:42
Путин просто глумится.

Всё для тебя на Р24 старается, пипл в трансе. А несчастные моряки злосчастного "Норд" потерпят.

DMS
18.10.2018, 23:54
Всё для тебя на Р24 старается, пипл в трансе. А несчастные моряки злосчастного "Норд" потерпят.

Я бы больше о несчастных бердянских портовиках беспокоился. Порт то загибается. С семьями рыбаков все нормально. За ними Россия, а вот кто, или что будет за бердянцами?

korav
19.10.2018, 00:39
И потом ты патетически восклицаешь: " А что это Россия нас не спасает?"

Таких как ты спасать? Ты с бандеровцем близнецы братья. А ты говоришь....

Не без этого. Там дело тёмное, кто кого и за что устраняет.

Народными эти республики обозвали конечно для красоты, вы и поверили.

Я вообще в шоке, насколько доверчивы граждане украины, вас вертят на половом органе больше 25 лет, а вы как дети малые, услышали знакомые слова и уши развесили...

Вот так как вы Донбасс спасли, "обозвав для красоты" и вертя на половом органе уже который год, так чтобы вас самих спасали.

Добавлено через 3 минуты
Это называется завитсть ;)

Потому как сарказм, иле не сарказм, но прекрасно же понимают, что сытая и великая. От этого еще горше.
Не под того легли ;)
Прикинь - хохлов тупо прокинули. :D Это как евреев прокинуть на бабки, но еще больнее. Они же - хытрые. И такая засада ;)
Пенсии 2000Е как бы уплыли, это очевидно, как и зарплаты. Евроинтеграция плавно переходит в Афро догоняние. Перспективы радужные, как никогда ранее.
Путин просто глумится. Вона - Порошенко приговорил к пройгрышу выборов. Фактически крест поставил, да еще и судьбой жоржии пригрозил...
Санкции - похрен. Разваливается не Россия, а Украина, хоть 200 раз помрий про развал России, а все строго наоборот. Все обсуждения - про то, как бездарно расширяется СМП, какой хреновый завод, мост, трактор, дорога, ЖД, аэропорт, электростанцию, трубопровод, итд. ПОСТРОИТЛИ. Не развалили, а ПОСТРОИЛИ!!
Зарплаты в 3 раза больше, пенсии, в 5. Миллион(Ы) более сообразительных сограждан уже в России, некоторые уже стали БЫВШИМИ соотечественниками. Рады и тоска по гарбузам их не гложет. И очередь еще стоит.
Это, блин... фиаско, братан. ;) (блин.. фразочка прилипла... )

И вот че ты хочешь? Что бы менее сообазительные, удачливые, решительные, думающие. (Собственно, а кто еще то не сдриснул? Вот именно такие) НО ГОРДЫЕ, сейчас посыпали голову пеплом?
Ну. Во-первых веры в это один хрен - ноль. Во-вторых -а смысл? И так депрессуха, и ее еще и усилить? Это глупо.
Выход один - "халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, ...итд" :D

Я правильно из твоего потока сознания понимаю, что если бы на харьковский форум забрел житель Нью-Йорка, который живет в США и получает в разы и прочая и прочая, то он вполне мог бы глумиться даже над москвичами, как над неудачниками-нищебродами? А если харьковчанин свалил в США и получает тыщи баксов, он может? Ну там наш приснопамятный Лапша, скажем. Просто потому, что неудачники москвичи-россияне вовремя не свалили в самую богатую и сытую страну мира, а сидят и чето там еще себе выдумывают? Хочу услышать твою зависть. Ну, как тебе эти все авокады с лобстерами нафиг не нужны, тебе родной посконной брюквы подавай, да побольше :018:

В Саратове, вон, прожиточный минимум установили аж в три тыщи рублей с гаком.

Одиннадцатого октября в областной думе Саратовской области депутаты беседовали с местным министром труда, занятости и миграции Натальей Соколовой. Обсуждалась помимо прочего и потребительская корзина, а точнее — корзинка. Министр Наталья горячо убеждала Николая, что на макарошках, кефире, хлебе, сезонных дарах природы и прочих разносолах вполне можно жить целый месяц, укладываясь в сумму, эквивалентную 56 долларам США. Однако на предложение Николая испробовать такой режим питания лично ответила отказом.
Я человек достаточно решительный, но боюсь, что статус министра этого не позволит!

Видеоролик с записью беседы страшно понравился пользователям всемирной сети интернет. Однако уже двенадцатого октября статус госпожи Соколовой изменился. Пресс-служба губернатора Саратовской области обнародовала информацию о том, что министром занятости, труда и миграции она больше не является. Губернатор Валерий Радаев заявил:
Считаю недопустимым для руководителя регионального министерства пренебрежительное отношение к темам, имеющим жизненную важность для людей. К тем, кто забывает об ответственности, меры будут приниматься самые жёсткие.

Позже стало известно, что доход Соколовой за 2016 год составляет один миллион семьсот пятьдесят тысяч рублей — ну, то есть, хватало не только на макарошки. В 2017 году Наталья Юрьевна ещё дальше отодвинулась от черты голода — в её кошелёк упало два миллиона триста тысяч рубликов. Часть этих денег являлась материальной помощью от области. Лучшие люди Саратовской губернии — то есть, губернатор и правительство — согласно местным законам обладают правом иногда запросить у региона немножко денег для личных нужд.

Всегда приятно увидеть истинное лицо отечественного слуги народа. Министр Наталья ни слова не сказала, например, о том, что увеличить прожиточный минимум невозможно из-за недостатка средств в бюджете. По её мнению, делать это просто не требуется. С голодухи никто не умирает, даже безработный или малооплачиваемый бюджетник. Вот хлеб, вот крупа, вот макарошки, вот кусок курицы. Чего вам ещё, дармоеды?! Мяса, что ли?

Российской Федерацию назвали конечно для красоты, а вы и поверили. Она чиновничья, олигархья, но не российская.

DMS
19.10.2018, 01:23
Я правильно из твоего потока сознания понимаю, что если бы на харьковский форум забрел житель Нью-Йорка, который живет в США и получает в разы и прочая и прочая, то он вполне мог бы глумиться даже над москвичами, как над неудачниками-нищебродами? А если харьковчанин свалил в США и получает тыщи баксов, он может? Ну там наш приснопамятный Лапша, скажем. Просто потому, что неудачники москвичи-россияне вовремя не свалили в самую богатую и сытую страну мира, а сидят и чето там еще себе выдумывают? Хочу услышать твою зависть. Ну, как тебе эти все авокады с лобстерами нафиг не нужны, тебе родной посконной брюквы подавай, да побольше

В Саратове, вон, прожиточный минимум установили аж в три тыщи рублей с гаком.

Сильно сомневаюсь, что бы средний житель США имел СОБСТВЕННОЕ жилье ;)
Да и много чего еще. Хотя в России закредитованность растет, но до показателей США - как до Луны пешком. Так что вряд ли он бы сильно поглумился. А, если по меркам Москвы посчитать, то не оказался бы он и вовсе нищебродом. Это к слову о глумлении ;)
Но я писал вообще не о том. Хотя вот ты лишний раз убеждаешь, что я в общем и целом совершенно прав.

Спич начался с тезиса Алекса, о том, что вот даже самые вроде как нормальные и прошаренные собеседники, из самого "проРоссийского" анклава Украины (без учета ЛДНР, конечно) вот они, с его ТЗ -хуже бандерлогов. Потому как бандерье то открыто ненавидят, а вы то втихаря, из под тишка. Это как бы с виду.
Я пытался объяснить, что это нормальная защитная реакция на разочарование от собственной лохопедии. Ну, сдриснули в незалэжность, тут все понятно, все такие. Но еще и ошибочка вышла фатальная. Легли то... Не под того... :)

(Я, кстати как то писал (правда это была копмиляция другого материала), про то, что это вообще историчекий бич и проклятие Украины. Украина предает ВСЕГДА. Но, НЕ ТОГО и не ТОГДА. Это еще с Мазепы пошло. :) Любимец Петра, на пике любви - плюет в рожу и валит к Шведам. Вместе все просирают, помирают в полной жопе.
Да и Грузия, собственно не лучше. Предавала всегда и в самый плохой для себя момент. У Османов были типа любимой жены и на пике любви - плюют в рожу и валят в Россию. Потом так же с Россией... Ну, в общем не суть. Финал ОДИН. Жопа. Причем жопа, с исторической т.з. вообще всегда строго конгруэнтная. Любофф - предательство - жопа. Обычно все закольцовано и повторяется неоднократно. (Это, кстати ржачно.)

И от осознания того, что хитрожопых, швырнули со второй Францией, как лохов (ОПЯТЬ, учитывая повторяющуюся историю), от этого изжога, и капающий яд.
Да и не так бы было обидно, будь Россия рядышком, в той же жопе... Но, и тут обломец. От того яд еще ядовитей.
А народец то хоть и с закидонами, но гордый. Голову пеплом посыпать не будет, не в национальных традициях. От того и такая позиция. Через зубы. Ну и сладостное ожидание, что Россия вот вот присоединится к жопе. А она что то динамит с этим. Стал быть нужно немножечко так ченьть придумать. Хотя бы для самоуспокоения.
Отсюда это смотрится, как когда какой то бомж не мытый, с помойки уссывается над тем, что у тебя машина сломалась :) Это, кое кому обидно. А проблемы России (которых, блин, просто НЕ МЕРЯННО. Просто выше головы.), ) ЕСТЬ. Тут даже и говорить не о чем. Еще столько нужно сделать... Просто писец.
НО они немного другого порядка... ;)
Яркий пример.
Сколько топтались на подорожании АЖ на 4 рубля бензина. Страниц 5. Как же там нищие россияне та... Вай вай.. (В реальности Бу-га-га... Было) Подорожал с 36 аж до 40. Мля... Это, цуко неприятно. Только идиоту будет приятно, когда что то дорожает. И я собственно горевал вместе, пока не стукнуло посмотреть -а как оно там у этих бугагашек.
Абанамат!!! Что называется. :D
Не, конечно приятно такое внимание и сочувствие. ;) Но, ребят.. Лучше себя так пожалейте, натурально. Причем ИМЕННО на тему бензина ;)
Ну и в общем так во всем.

Чето длинно вышло. Пардонирую ;)

pars
19.10.2018, 08:11
я собственно горевал вместе, пока не стукнуло посмотреть -а как оно там у этих бугагашек.
Вот собственно и вся суть! Незачем было увеличивать энтропию Вселенной своими длинными простынями.
В одну строку уложилась вся суть.

Херово Вам живется! И единственное утешение то, что есть "хохлы", которым еще хуже. Можно прийти на харьковский форум, потрындеть про "нищих и убогих хохлов" и собственное существование начинает казаться уже не таким жалким.
Вот и весь ваш "великоросский" гонор... :07:

DMS
19.10.2018, 09:38
Херово Вам живется! И единственное утешение то, что есть "хохлы", которым еще хуже

Да не то слово. ;)
Ты верно камрада Антона не внимательно читал? А до него ИзиВРНа? они же все четко расписывают. ;)
Жопа полная. Развал и нищета бродит по просторам от Смоленска, до Владика. ;)

DMS
19.10.2018, 09:46
государства РыФы, до днища которого хохлам ещё деградировать и деградировать.

ТЫ понимаешь, что ты вот прям вот натуральный брильянт? Как в общем ;) , так и в части аргументации моей длинной "истерики" выше? ;)
Конечно!!! Украине до состояния России еще деградировать и деградировать ;) Конечно!! А до Австрии, к примеру, еще дольше деградировать. А уж до Швейцарии... Уууух сколько деградировать. ;)

ЗЫ
Погоди...
До меня доходит. А ты значение слова "деградировать" вообще знаешь? ;) Или просто оно красивое? :D

Это истерика...
Лечись.

Ты в курсе, что повторяешься? ;)

DMS
19.10.2018, 09:48
Мы и без тебя знаем...Регулярно посещаем родственников в РФ.

Т.е. на работу тут не берут... ;)
Может тут дело не в России, а в тебе?

pars
19.10.2018, 09:48
камрада Антона
Не знаком..
ИзиВРН
Вы точно не ошиблись? Похоже Вы не на того ...ВРН ссылаетесь.
ИзиВРН как раз была вполне довольна нынешней жизнью..
Да не то слово.
Довольно унылый образец сарказма.
Я в ни своей жизни, ни в мировой литературе не встречал примеров людей, которые живя хорошо постоянно повторяют - "Я классно живу"!
Как правило это общепринятый вариант самоуспокоения...

DMS
19.10.2018, 09:51
Бот , хватит уже истерить.
Ты РФию с Австрией сравниваешь?
Хехе.

Ну ты же Украину с Россией сравниваешь? И ничего ;)

Добавлено через 2 минуты
Вы точно не ошиблись? Похоже Вы не на того ...ВРН ссылаетесь.
ИзиВРН как раз балы вполне довольна нынешней жизнью..

Ну значит ошибся. Куда то пропал крендель с ВРН в нике.

ЗЫ..
Точно... СандиВРН. Вспомнил.

Довольно унылый образец сарказма.
Я в ни своей жизни, ни в мировой литературе не встречал примеров людей, которые живя хорошо постоянно повторяют - "Я классно живу"!

Ну.. имеем, шо имеем. Пускай будет унылым ;)

ЗЫ
Кстати. Я нигде и ни разу еще не написал, что прям классно живу. Если найдешь - ткни меня в это. Количество проблем, как у меня, так и моей страны - огромно и не имеет границ. Например. Вот лично мне, определенно не доплачивают. Зарплата растет, медленно. Подняли всего на 4%. Это вообще ни в какие ворота! Дома еще топят, как бешеные, при том, что на улице жара. Застучала вот тяга рулевая, а мне нужно будет покататься в соседнюю область раз пять. Т.е, блин в выхи нужно делать.
У меня ахренеть, сколько проблем!!! Море!! Жизнь очень тяжела, очень.
И это только у меня. Представляешь - сколько проблем у страны?

rakolle
19.10.2018, 10:19
Я бы больше о несчастных бердянских портовиках беспокоился.

Триколор тебе в руки, защитник чужого имущества.

С семьями рыбаков все нормально.

Ты им отца и мужа заменил или по себе беспризорника судишь?

За ними Россия,

Вчера они звонили, говорят такой жопы РФ давно за спиной не ощущали.

а вот кто, или что будет за бердянцами?

Не твоя печаль. Может, им там лучше. Они ведь в РФ не как сепары и предатели Родины.

rakolle
19.10.2018, 10:34
ХОХО парниша, а не бандеровец ли ты часом?
xBl9YuctkXM

Пришли белые - грабят, пришли красные - тоже грабят. Так и живём.

Dimok099
19.10.2018, 11:02
Всё срётесь во всех темах? Правильно вам форум на ночь отрубили, хоть поспали спокойно.

Алекс99
19.10.2018, 11:05
Всё срётесь во всех темах? Правильно вам форум на ночь отрубили, хоть поспали спокойно.

Ну тут уже срач ради срача. Хохлам завидно, а признаться не хотят.
Я предлагал уже через полгода возобновить срач, если украина доживёт...

skeptik
19.10.2018, 11:15

заметь это все один человек провоцирует.

Нижегородский
19.10.2018, 14:07
В Крыму после ареста вице-премьера назначен новый куратор ФЦП
Текст: Юлия Крымова (Симферополь)

Совет министров Республики Крым наделил вице-премьера Юрия Гоцанюка полномочием подписывать документы о предоставлении субсидий для реализации федеральной целевой программы. Документ, подписанный главой РК Сергеем Аксеновым, опубликован сегодня на официальном портале крымского республики.
Ранее вице-премьером, курирующим ФЦП, был Виталий Нахлупин, которого задержали 17 октября по подозрению в получении взятки. Его обязанности были перераспределены.

- Уполномочить заместителя председателя совета министров Республики Крым Юрия Гоцанюка подписывать соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета, связанные с реализацией федеральных программ и государственных программ Республики Крым в сферах развития экономики, промышленности, транспорта, спорта, - сказано в распоряжении.

skeptik
19.10.2018, 15:55
у кого какие мысли что это было в керчи? если это не псих одиночка то кто и зачем это организовал. а то только домыслы и намеки. мол это спектакль постанова и так далее. ничего конкретного не говорят конспирологи

skeptik
19.10.2018, 16:03
Рязанский сахар со сценарием аля "Няня Бобакулова"
это что?

skeptik
19.10.2018, 16:08
Что такое спец.операция конторы "Рязанский Сахар" или что такое конторский сценарий "Няни Бобакуловой"?

и то и другое

skeptik
19.10.2018, 17:53
В Гугле забанили?
Рязанский Сахар - это МЭМчик.
А Няня Бобакулова - это очевидно провальный сценарий конторы по запугиванию скота.

Добавлено через 26 минут

У нас для вас немного конфет!

:09: ох и ересь

korav
19.10.2018, 18:29
А чо там конспироложить!
1) Псих одиночка. Хотя почему псих? Вполне адекватный.

Он скорее не псих, а подражатель. Хороший подражатель, который, благодаря тому, что он не псих, готовится более последовательно и достигает большего успеха, чем психи которые начали волну. Вона, "тупые америкосы" уже догадываются, что начинают все психи, а потом присоединяются более нейтральные личности:
https://inosmi.ru/social/20181019/243502608.html?fbclid=IwAR1AYl53ddAm2bq0UEcKsM5R9GuFFQRanm_ysyRVOjrmNRdQP-5aJmY9ad0

Керченский убийца выглядит вполне нейтральным по сравнению с тем, кому он подражал.

Добавлено через 3 минуты

3) А может и реальный теракт, скрытый под "психа одиночку".

Реальный терракт трудно замаскировать под психа одиночку, во-первых, это сильнее демаскирует, чем помогает - утечка из той же СБУ скорее всего сдаст подготовку. Во-вторых, психа одиночку потом анализируют под микроскопом и выйдут на тех, с кем он контактировал. Тут уж скорее игил-стайл может сработать, когда в общественно доступном месте ведется пропаганда и информационная поддержка без индивидуальных контактов, а потом самоинициирующиеся личности срабатывают в обществе.

Dimok099
19.10.2018, 19:27
Реальный терракт трудно замаскировать под психа одиночку, во-первых, это сильнее демаскирует, чем помогает - утечка из той же СБУ скорее всего сдаст подготовку. Во-вторых, психа одиночку потом анализируют под микроскопом и выйдут на тех, с кем он контактировал. Тут уж скорее игил-стайл может сработать, когда в общественно доступном месте ведется пропаганда и информационная поддержка без индивидуальных контактов, а потом самоинициирующиеся личности срабатывают в обществе.
Вот Вас иногда заносит, это чистая ересь. Определение теракта прочитайте. Если его замаскировать, то он автоматически перестанет быть терактом, так как перестанет отвечать определению и не сможет достичь цели.

Добавлено через 1 минуту
заметь это все один человек провоцирует.

Да тут как любитель всех типов бань появляется, так я стараюсь пореже появляться, слишком много дерьма всплывает.

Обама
19.10.2018, 19:38
у кого какие мысли что это было в керчи? если это не псих одиночка то кто и зачем это организовал. а то только домыслы и намеки. мол это спектакль постанова и так далее. ничего конкретного не говорят конспирологи

мыслей вагон и маленькая тележка, но нужны факты, а их увы, пока что все настолько противоречиво что делать какие то выводы просто не имеет смысла

Добавлено через 2 минуты
я стараюсь пореже появляться, слишком много дерьма всплывает.

нажаль именно его больше всплывает

vik
19.10.2018, 19:41
Да тут как любитель всех типов бань появляется, так я стараюсь пореже появляться, слишком много дерьма всплывает.
рушится уютный мирок? это как у уросвидомых от шария. ударим дерьмецом по свидомости и оф прошивке. что характерно, те классическая "кал и моча" легко выбивают точку опоры свидомыша

Dimok099
19.10.2018, 19:43

Как и в самом начале. Когда появилось первое сообщение, я выразил надежду на взрыв газа, но был почти уверен, что это псих.
Окажется, что это какой нибудь малолетний придурок из обиженных учеников, на американский манер.
Практически уверен в этом и сейчас. А то что продумал всё хорошо, так не дурак был пацан, подобную операцию и в 14 спланировать не проблема, а ему 18. Чикатило тоже псих был, а сколько лет всех за нос водил. С точки зрения нормального человека цель может казаться бредовой, но это не значит, что он не дееспособен.
Другое дело, что молодёжь расслабилась, стала нежной и пушистой, почти как на западе. Наверное это хорошо, значит времена спокойные. Я помню технари в девяностых, там не дети, а волчата были. Помню когда при молодых пацанах оружие доставали, они первым делом думали, как завалить. У меня приятеля убили в 18 лет, трое нарков зарезали, у него потом 58 ножевых насчитали, до самого конца бился. Не могу себе ситуацию представить, что бы тогда один щегол 70 человек убил и ранил, пусть хоть с автоматом, порвали бы урода.

DMS
19.10.2018, 19:46
рушится уютный мирок? это как у уросвидомых от шария. ударим дерьмецом по свидомости и оф прошивке. что характерно, те классическая "кал и моча" легко выбивают точку опоры свидомыша

Ты хочешь, я начну матерно тебя облаивать? Эток дао 7го колена.
Твой мирок от этого даст трещину?
Ты только кивни - офигеешь, от того, как я виртуозно умею говнецом поливать ;)
Ты просто ошибочно воспринимаешь вежливое обращение со слабостью ;) Не обольщайся. ;)
Я понимаю, что укротырнет он как то формирует, но повторяю - не обольщайся. Тупое быдло (не знаю, как кому), мне вот - 2 секунды.

Dimok099
19.10.2018, 19:49

:019: Вот у тебя гон. Когда приходишь в какое-то заведение мирно посидеть, поболтать и покушать, а там всё облёвано, драки по всему кабаку и от еды тухляком воняет, ты это называешь рушащимся уютным мирком? Если бы я и многие другие этого хотели, то сидели бы на ХФ. :02:

vik
19.10.2018, 19:49
Ты хочешь я начну матерно тебя облаивать?
так я не обижусь, если правда. имеешь полное право матерно, оснований предостаточно.

Dimok099
19.10.2018, 19:54
Чикатило НЕ было психом . Хехе.

Да ты просто такой же, только очко послабее. Для тебя он, само собой, нормальный.

vik
19.10.2018, 20:04
:019: Вот у тебя гон. Когда приходишь в какое-то заведение мирно посидеть, поболтать и покушать, а там всё облёвано, драки по всему кабаку и от еды тухляком воняет, ты это называешь рушащимся уютным мирком? Если бы я и многие другие этого хотели, то сидели бы на ХФ. :02:

это как уголовник приходит в церковь и ожидает, что к нему уважение у всех

Добавлено через 4 минуты
РФия как то довольно быстро деградировала социально до уровня США.
потому что есть ресурсы. у каждого по 22 рулона туалетной бумаги. заметь, населению это нравится. они тащатся от своей супердержавы, как и пиндосы. фашизм...

Алекс99
19.10.2018, 20:08
они тащатся от своей супердержавы, как и пиндосы. фашизм...
А свою державу надо стыдиться? Вик, ты совсем берега потерял....

vik
19.10.2018, 20:10
А свою державу надо стыдиться? Вик, ты совсем берега потерял....

иногда надо. мне стыдно за свою

vik
19.10.2018, 20:12
Если это фашистская держава с бандой уголовников при власти - надо!

я так подозреваю, что такие алексы как черт ладана бояться неизбежной для фашизма денацификации. с децимацией и популярными пояснениями что такое "великая наша держава"

Алекс99
19.10.2018, 20:13
я так подозреваю
Да ты уже второй год подозреваешь...
Шерлок Холмс житомирского разлива.

Dimok099
19.10.2018, 20:17
Вообще то он нормальный для УгРо и следаков.
Потому получил он вышку, а не психушку.
Сцк ору.
И я ору. Они ещё пару человек вместо него расстреляли, ещё нескольких судили. :019:

Dimok099
19.10.2018, 20:21
А эти забитые однокашниками и училками пацаны более чем нормальные.
Они мстят.
Тебя так сильно в школе заобижали? Сейчас во всех вокруг какашками кидаешься? Ну что, должен же и ему кто-то кроме бабушки сочувствовать и оправдывать.

Добавлено через 1 минуту
Как это влияет на признанием мед.комиссией Чикатило вменяемым?
Ты каждого убийцу будешь называть психом?
Хехе.
С куя ли я должен принимать мнение комиссий, которые виновного от невиновных отличить не могут?

Dimok099
19.10.2018, 20:24
иногда надо. мне стыдно за свою

Не переживай, мне за твою тоже стыдно.

Добавлено через 1 минуту
В школе я был хулиганом.
Ну не гопником, а классическим совковым.
То есть ты в нем свою жертву из детских лет увидел?

vik
19.10.2018, 20:25
Не переживай, мне за твою тоже стыдно.

:032:
а насчет твоей,мне насрать, решай сам надо стыдиться или не надо

Dimok099
19.10.2018, 20:26
:032:
а насчет твоей,мне насрать, решай сам надо стыдиться или не надо

Надо в меру своих сил делать её лучше.

Dimok099
19.10.2018, 20:35
Совковые хулиганы не искали жертв.
Я вообще не помню такого.
Это хрень - поветрие кастового общества последних 15 лет.
Ну да. :D
BZpn0_FcfRE

Нижегородский
19.10.2018, 20:48
Ну да. :D
BZpn0_FcfRE

Кстати очень годный кин:02: недавно пересматривал...

Dimok099
19.10.2018, 20:53
любят же рафейцы аргументировать что-то перестроечными высерами масквабадской илиты, а потом распространять это на всех.

Ты знаешь почему этот фильм гос.премией наградили? Потому, что он хардкорный для своего времени. Травлей, избиениями и "пояснить за шмот" ща уже никого не удивишь.

Ага, перестроечной. Если не ошибаюсь, то книга была года, примерно, восьмидесятого. Если бы не было жизненно, то не было бы и популярно. Всего лишь немного утрировано, обострены жизненные ситуации, как и в любом другом фильме, будь то "Москва слезам не верит" или "Место встечи изменить нельзя".
А дети были существами жестокими во все времена, нечего выдумывать. Бери хоть Гавроша, хоть Кортик, хоть Петра первого или Республику шкид. Эта хрень всегда была.

Добавлено через 1 минуту
Кстати очень годный кин:02: недавно пересматривал...

Мне когда-то книга понравилась, фильм так и не смог за один раз посмотреть, не моё.

korav
19.10.2018, 20:55
Сильно сомневаюсь, что бы средний житель США имел СОБСТВЕННОЕ жилье ;)
Да и много чего еще. Хотя в России закредитованность растет, но до показателей США - как до Луны пешком. Так что вряд ли он бы сильно поглумился. А, если по меркам Москвы посчитать, то не оказался бы он и вовсе нищебродом. Это к слову о глумлении ;)
Но я писал вообще не о том. Хотя вот ты лишний раз убеждаешь, что я в общем и целом совершенно прав.
Вот эта гордость самым большим процентом жилья в собственности в РФ уже не раз встречается, надо бы прояснить вопрос. То, что у россиян ПОКА что довольно изрядный процент жилья в собственности это заслуга не РФ, это заслуга СССР, ибо в собственности еще построенный советский фонд, приватизированный (розданный) при РФ. Это жилье будет уходить вместе с ветшанием жилого фонда.

Сейчас, современное жилье, уже дают на тех же условиях что и в США, т.е. под ипотеку на десятилетия, и, представь, пока ты последнюю копейку не выплатил, оно не твое. Т.е. все эти программы квартир военнослужащим они не военнослужащим делают квартиры, а банкам. Военнослужащие их получат. Потом. Возможно. Но точно НЕ раньше, чем лет через ..дцать. При этом американцы покупают и выплачивают участки земли, т.е. даже через 20 лет в частном владении будет участок земли на котором можно построить дом и отдать детям, скажем. Или продать (основная цена продажи недвижимости это цена участка, не дома) по вполне вменяемой цене. А у бывшего военнослужащего через 20 лет будет квартира в ветшающей многоэтажке которая стоит намного меньше, чем новая, и его детям нужно будет начинать эпопею сначала. Ощущаешь разницу? Через пару десятков лет, вместе с ветшанием советского жилого фонда, ситуация в РФ станет намного хуже, чем в США.

Спич начался с тезиса Алекса, о том, что вот даже самые вроде как нормальные и прошаренные собеседники, из самого "проРоссийского" анклава Украины (без учета ЛДНР, конечно) вот они, с его ТЗ -хуже бандерлогов. Потому как бандерье то открыто ненавидят, а вы то втихаря, из под тишка. Это как бы с виду.
Я пытался объяснить, что это нормальная защитная реакция на разочарование от собственной лохопедии. Ну, сдриснули в незалэжность, тут все понятно, все такие. Но еще и ошибочка вышла фатальная. Легли то... Не под того... :)

(Я, кстати как то писал (правда это была копмиляция другого материала), про то, что это вообще историчекий бич и проклятие Украины. Украина предает ВСЕГДА. Но, НЕ ТОГО и не ТОГДА. Это еще с Мазепы пошло. :) Любимец Петра, на пике любви - плюет в рожу и валит к Шведам. Вместе все просирают, помирают в полной жопе.
Да и Грузия, собственно не лучше. Предавала всегда и в самый плохой для себя момент. У Османов были типа любимой жены и на пике любви - плюют в рожу и валят в Россию. Потом так же с Россией... Ну, в общем не суть. Финал ОДИН. Жопа. Причем жопа, с исторической т.з. вообще всегда строго конгруэнтная. Любофф - предательство - жопа. Обычно все закольцовано и повторяется неоднократно. (Это, кстати ржачно.)

И от осознания того, что хитрожопых, швырнули со второй Францией, как лохов (ОПЯТЬ, учитывая повторяющуюся историю), от этого изжога, и капающий яд.
Да и не так бы было обидно, будь Россия рядышком, в той же жопе... Но, и тут обломец. От того яд еще ядовитей.
А народец то хоть и с закидонами, но гордый. Голову пеплом посыпать не будет, не в национальных традициях. От того и такая позиция. Через зубы. Ну и сладостное ожидание, что Россия вот вот присоединится к жопе. А она что то динамит с этим. Стал быть нужно немножечко так ченьть придумать. Хотя бы для самоуспокоения.
Отсюда это смотрится, как когда какой то бомж не мытый, с помойки уссывается над тем, что у тебя машина сломалась :) Это, кое кому обидно. А проблемы России (которых, блин, просто НЕ МЕРЯННО. Просто выше головы.), ) ЕСТЬ. Тут даже и говорить не о чем. Еще столько нужно сделать... Просто писец.
Вот ни у тебя, ни у Алекса нет даже тени сомнения, что это не какие-то тараканы в вашей голове, а реальное положение вещей. А это просто ваши собственные тараканы. Читай внимательно, объясняю на пальцах разницу между приписываемыми вами наммне вещами и реальным положением дел:

Вы (ты и Алексы как минимум) приписываете нам(ладно, буду говорить за себя) мне, какие-то непонятные мрии про "нэзалэжну хвранцию", а потом все строите на сравнении как у хохлов "хвранция" не получилась, а вот у вас да, своя российская "хвранция" растет и колосится. При этом не забывая упоминать, что мы де эдакие коммуняки и совки (как это с обвинением в мриях про "нэзалэжну хвранцию" укладывается я не понимаю).

Я тебе официально заявляю, что никогда о том, как было бы хорошо жить в "нэзалэжной хвранции" даже не мечтал. Я вполне последовательно выступаю за то, что все эти отравленные национализмом осколки СССР надо собирать обратно в единую и интернациональную страну.

Теперь по поводу твоих фантазий. Я не просто так говорю, что ты и Алекс ничем от майдаунов (крайней стадией развития которых является бандеровщина) пинципиально не отличаетесь. Ваша с Алексом гордость о том, что вот как в РФ заколосилась эта "хвранция", а тупые хохлы, проебалты, чуркобесы нисмагли она абсолютно того же поля ягода. Когда вам начинаю показывать, что РФ это просто чуть более богатая, но идущая по тому же пути что и Украина страна, вы начинаете обвинять меня в русофобстве (а я все нации ненавижу одинаково) и желании чтобы в РФ настали трудные времена. Хотя в трудные времена РФ ведет тот путь, тот вектор развития, который был заложен в 90х и которым ты так гордишься.

vik
19.10.2018, 21:08
@korav :05:

Dimok099
19.10.2018, 21:17
все эти отравленные национализмом осколки СССР надо собирать обратно в единую и интернациональную страну.
Прям вот все?
но идущая по тому же пути что и Украина страна
Путь тот же, направления противоположные, надеюсь.

vik
19.10.2018, 21:20
Прям вот все?
без исключения. и не только их. интернационал

Dimok099
19.10.2018, 21:26
без исключения. и не только их. интернационал

Нах, нах. В отдельно взятом хуторе интернационал строй. Проще будет Баширова с ледоколом отправить к особо рьяным активистам.
Только выборочно и аккуратно.

Обама
19.10.2018, 21:29
Нах, нах. В отдельно взятом хуторе интернационал строй. Проще будет Баширова с ледоколом отправить к особо рьяным активистам.
Только выборочно и аккуратно.

а чем тебе так не люб интернациаонал то?

Обама
19.10.2018, 21:30
любят же рафейцы аргументировать ..............
а это кто еще такие, россияне знаю, рафеццы что то новое?

vik
19.10.2018, 21:31

фашист-с:02:

korav
19.10.2018, 21:31
Прям вот все?
Конечно все, ты ж не с проебалтами или хохлами объединяешься, ты объединяешься с людьми, которые разделяют твою интернациональную идею. Интернациональную идею, которой у современной РФ просто нет.

Путь тот же, направления противоположные, надеюсь.
Че, вы движетесь к уменьшению пенсионного возраста и рабочей недели? Или разница только в том, что вна бензин дорожает аж на 10 гривен, а в РФ всего на 4 рубля? :D

Обама
19.10.2018, 21:33
фашист-с:02:

это при том что россия интернациональная страна...кста сейчас наверное все страны интернациональные, германия, франция сша так точно, особенно франция германия

Алекс99
19.10.2018, 21:33
Так в нём половина захребетников и при том неисправимых. Таже Хранция и Германия, а особенно США.

В штатах уже есть поколения никогда не работавших и всю жизнь сидящих на пособиях.

Обама
19.10.2018, 21:35
Так в нём половина захребетников и при том неисправимых.

надеюсь ты про якутов?

Алекс99
19.10.2018, 21:36
надеюсь ты про якутов?

Это про хохлов и грузин конкретно.

vik
19.10.2018, 21:36
это при том что россия интернациональная страна...кста сейчас наверное все страны интернациональные, германия, франция сша так точно, особенно франция германия

политическая нация "русский".

Dimok099
19.10.2018, 21:37

В отдельно взятой стране очень люб, а гнать всех подряд под одну юрисдикцию совсем не любо.
Германия восточная и западная, одна страна и одни люди. 30 лет прошло, а они до сих пор по всем опросам отличаются, по политическим взглядам, доходам и т.д.
Я за присоединение только того, что можно легко интегрировать или если уж стратегическая необходимость заставит.
Вот Казахстан или почти всю Украину по кускам ещё смогли бы переварить, а с поляками или финами что делать? Да они весь мозг вынесут, ну их лесом. Некоторые бывшие республики тоже сплошной геморрой. Надо крепко думать по каждому куску, если завтра весь Союз хотя бы соединить без разбора, то писец всем настанет.

Dimok099
19.10.2018, 21:41
Конечно все, ты ж не с проебалтами или хохлами объединяешься, ты объединяешься с людьми, которые разделяют твою интернациональную идею. Интернациональную идею, которой у современной РФ просто нет.
:019: Да ты для РФ любую идею придумай, прибалты и ещё некоторые, противоположную на флаге напишут. :023: Сам с ними объединяйся.

Dimok099
19.10.2018, 21:43
Че, вы движетесь к уменьшению пенсионного возраста и рабочей недели? Или разница только в том, что вна бензин дорожает аж на 10 гривен, а в РФ всего на 4 рубля?
Ну вот как по доброму не пошутить про хохлов. :) Национальная идея в том, что бы меньше работать и солярку с салом на халяву? :D

vik
19.10.2018, 21:45
:019: Да ты для РФ любую идею придумай, прибалты и ещё некоторые, противоположную на флаге напишут. :023: Сам с ними объединяйся.

когда интернационал был заменен на новый гимн - это было одним из серии событий, означавших поражение идей революции октября 1917 г. жирный крест на социализме как пути к коммунизму. потому что стратегически последний и решительный бой был проигран.

Добавлено через 1 минуту
Национальная идея
нет никакой национальной идеи. есть общечеловеческое. никому не нравится рост цен. никому не нравится когда у него забирают в пользу кучки паразитов

vik
19.10.2018, 21:47
Ты рассуждаешь о людях как типичный ФАШИСТ и шовинист!
именно. некий геббельс под соусом столыпинской реакции. причем отказываются понимать, что и закончат соответственно

Нижегородский
19.10.2018, 21:49
когда интернационал был заменен на новый гимн - это было одним из серии событий, означавших поражение идей революции октября 1917 г. жирный крест на социализме как пути к коммунизму. потому что стратегически последний и решительный бой был проигран.

Интернационал это утопия, как "город Солнца" Кампанеллы или бггг "Утопия" Томаса Мора))))) это недостижимая херня:D

Добавлено через 1 минуту
И он правомерно сдох:02:

Dimok099
19.10.2018, 21:50
Прибалты это кто такие?
Протосы из Старкрафта, объединённые коллективным разумом?
Ты рассуждаешь о людях как типичный ФАШИСТ и шовинист! Мелко-травчатый, как раньше говорили.

Вас таких интернационалистов Сталин душил, душил, душил, душил.
_1IC7EaB94U

vik
19.10.2018, 21:50
Если кто-то хочет быть "частью нации" - то он уже ублюдок и дегенерат по определению
ну его могут обманывать. скажи человеку 1000 раз - ты часть нации, ну он и будет думать, шо он часть нации. а вот если ему предложить альтернативу в виде интернационала, и он все равно думает, что часть нации, то он или дурак (как бандеровец) или фашист (как власовец). но ублюдочность и дегенератизм присущ и тому и другому

Нижегородский
19.10.2018, 21:51
именно. некий геббельс под соусом столыпинской реакции. причем отказываются понимать, что и закончат соответственно

Сцукко всё смешалось в доме Облонских:023:

Dimok099
Выше.

vik
Вас таких интернационалистов Сталин душил, душил, душил, душил.
[YOUTUBE]_1IC7EaB94U[YOUTUBE]

Сталин понял, что дело социализма проиграно. отсюда ликвидация коминтерна, погоны, новый гимн, поздравление русского народа. сраные попЫ опять же подняли голову. И это все и привело к 1991

Обама
В отдельно взятой стране очень люб, а гнать всех подряд под одну юрисдикцию совсем не любо.
Германия восточная и западная, одна страна и одни люди. 30 лет прошло, а они до сих пор по всем опросам отличаются, по политическим взглядам, доходам и т.д.
Я за присоединение только того, что можно легко интегрировать или если уж стратегическая необходимость заставит.
Вот Казахстан или почти всю Украину по кускам ещё смогли бы переварить, а с поляками или финами что делать? Да они весь мозг вынесут, ну их лесом. Некоторые бывшие республики тоже сплошной геморрой. Надо крепко думать по каждому куску, если завтра весь Союз хотя бы соединить без разбора, то писец всем настанет.

ну помнится кто то все эти бывшие собирал воединно, и довольно неплохо получалось....и не было никакого ни гемороя ни нахлебников-захребетников, и писец как раз и не наступил потому что в куче были, как думаешь если б порознь....выстоялиб в вов? аесли б те шо порознь, не порознь стояли а подключились?
смысл хочу донести один...
древние князья отнюдь не дураки были собирая земли под одну руку...
знаю что времена изменились, но суть то осталась прежней;)
я про поговорку один прутик и веник

Dimok099
19.10.2018, 21:52
нет никакой национальной идеи. есть общечеловеческое. никому не нравится рост цен. никому не нравится когда у него забирают в пользу кучки паразитов
Блин, ты ли это? Брось бумагу скорее, брось, а то уже подцепил кроилово душевное.

Dimok099
19.10.2018, 21:56
ну его могут обманывать. скажи человеку 1000 раз - ты часть нации, ну он и будет думать, шо он часть нации. а вот если ему предложить альтернативу в виде интернационала, и он все равно думает, что часть нации, то он или дурак (как бандеровец) или фашист (как власовец). но ублюдочность и дегенератизм присущ и тому и другому

Всех ублюдков, которые меня пытаются запихнуть в высшую или низшую нацию, а так же тех, кто пытается запихнуть в интернационал к стенке и :01006:
Сами в своих сектах сидите. Задрали уже своими светлыми идеями, то коммунизм тащат, то демократию, а потом кишки на заборах.

vik
19.10.2018, 21:58
Интернационал это утопия, как "город Солнца" Кампанеллы или бггг "Утопия" Томаса Мора))))) это недостижимая херня:D

Добавлено через 1 минуту
И он правомерно сдох:02:

это недостижимая херня для сознания упоротого буржуазного фашика.

Добавлено через 57 секунд
Всех ублюдков, которые меня пытаются запихнуть в высшую или низшую нацию, а так же тех, кто пытается запихнуть в интернационал к стенке и :01006:
Сами в своих сектах сидите. Задрали уже своими светлыми идеями, то коммунизм тащат, то демократию, а потом кишки на заборах.
я ненавижу нацистов и черножопых тварей, да?

Нижегородский
19.10.2018, 22:03
Ну да...
Русские, состоящие из более чем 80 племён и объединённые "словом, огнём и мечом" - тоже утопия.

Увы интернационал - это реальность просто потому, что это экономически обосновано.
"Региональные особенности" не удобны для производства и бизнеса. А потом государства и нации с национальностями просто исчезнут на пользу массовому производству. Религии типа трупоедства твоего первые же будут изничтожены как когда-то религиозные культы Рима.

Ну да, так же как и Немцы, Французы, Испанцы, Итальянцы и прочая, прочая, прочая,...... Ток, они чота не собираются разваливаться..... И не развалятся если сами не захотят исчезнуть.... :02: всё прочее твои бредни, оплот твоих "божкоф" неплохо живёт, не смотря на то, что они не отказываются от своей национальной принадлежности....

Dimok099
19.10.2018, 22:05
ну помнится кто то все эти бывшие собирал воединно, и довольно неплохо получалось....и не было никакого ни гемороя ни нахлебников-захребетников, и писец как раз и не наступил потому что в куче были, как думаешь если б порознь....выстоялиб в вов? аесли б те шо порознь, не порознь стояли а подключились?
смысл хочу донести один...
древние князья отнюдь не дураки были собирая земли под одну руку...
знаю что времена изменились, но суть то осталась прежней;)
я про поговорку один прутик и веник

Не дураки. Например, Иван Васильевич, светлая ему память. Лишнего не брал, только то, что мог полноценно интегрировать. С прибалтами, теми же, пять раз подумал. Сталин, умный мужик, поляков взял только тех, которых интегрировать проще, бывшую русь, норвегов отдал полностью, финов мог взять но не стал, страны СЭВ оставил в подчинении, но в свою страну не загнал. Князья, те, кто поумнее, тоже смотрели, кого к себе присоединить, кого просто данью примучить.
Так и нам грешно всё подряд в рот тащить, сначала думать надо.

Добавлено через 51 секунду
я ненавижу нацистов и черножопых тварей, да?
Именно! Так и есть.

vik
19.10.2018, 22:05
Ну да, так же как и Немцы, Французы, Испанцы, Итальянцы и прочая, прочая, прочая,...... Ток, они чота не собираются разваливаться..... И не развалятся если сами не захотят исчезнуть.... :02: всё прочее твои бредни, оплот твоих "божкоф" неплохо живёт, не смотря на то, что они не отказываются от своей национальной принадлежности....

особенно французы :D
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/13/0/148935465812815230.jpg

Dimok099
19.10.2018, 22:07
Он сам обманываться рад!
Потому то ТНК - наша единственная надежда!
ТНК уничтожит региональную буржуазию.
СЛАВА ТНК! ГУГЛУ СЛАВА!
У ТНК тоже будут метрополии, а будут колонии. Читай Вадима Панова "Анклавы", годная вещь. :02:

Нижегородский
19.10.2018, 22:09
это недостижимая херня для сознания упоротого буржуазного фашика.

:023: жги исчо:018:

Dimok099
19.10.2018, 22:16
Интернационал - это общая ВОЙНА народов против таких многонациональных "любиетелй наций" как ты.
Вот он и душил м-в, которые за общую войну.

Нижегородский
19.10.2018, 22:18
особенно французы :D
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/03/13/0/148935465812815230.jpg

Ты в курсе кто такие Бургунды, Лангобарды, Лотарингцы???? А то что показал на фотке, это и есть самоуничтожение))))

Добавлено через 1 минуту
У ТНК тоже будут метрополии, а будут колонии. Читай Вадима Панова "Анклавы", годная вещь. :02:

Мну не понравилось окончание:)

Dimok099
19.10.2018, 22:20
Мну не понравилось окончание
Да ему эта тема надоела, вот и свернул по быстрому.

Нижегородский
19.10.2018, 22:24
Зачем им разваливаться? Они "взаимоинтегрируются".
Границы и различия стираются.
Это положительный , прогрессивный процесс.
Этого требует ЭКОНОМИКА.
Т.к. чем больше людей, тем больше внутренний спрос, тем стабильнее экономика, тем проще производству и капиталу.
Сам капитал породил нации в 19 веке, сам капитал и уничтожит их.

Хрена лысого они интегрируются, Французы будут ныть что их имеют Бельгийцы, Немцы что кормят всех захребетников и т.д и т.п. Евросоюз это чуть большая утопия чем СССР, кстати он мог бы выжить если бы действительно положил прибор на сраный интернационал и победу коммунизма во всем мире и не спонсировал всякое г.но типа африканских, афганистанских и прочих арабских паразитов.....

vik
19.10.2018, 22:24
Ты в курсе кто такие Бургунды, Лангобарды, Лотарингцы????
не-а .я щас вникаю,кто такие якуты, ненцы, чукчи. а то могу впросак попасть, а там с 16 лет стволы на руках:D

Dimok099
19.10.2018, 22:25
Наша строительная борьба является тоже международной, интернациональной по своему значению, ибо наша страна есть база международной революции, ибо наша страна есть основной рычаг для развертывания международного революционного движения, и если у нас здесь строительство идет должным темпом, это означает, что мы свою работу в международном революционном движении по всем остальным руслам делаем так именно, как этого требует от нас партия. Победа пролетарской революции в одной стране является не самоцелью, а средством и подспорьем для развития и победы революции во всех странах. Поэтому строить социализм в СССР – это значит делать общее дело пролетариев всех стран, это значит ковать победу над капиталом не только в СССР, но и во всех капиталистических странах, ибо революция в СССР есть часть мировой революции, ее начало и база ее развертывания.
Что бы на съезде не поп...ь, а из реальных дел- ледоруб самым активным. Смотри, аккуратнее подражай.

Нижегородский
19.10.2018, 22:26
И Французских Коми тож:02:

Dimok099
19.10.2018, 22:27
не-а .я щас вникаю,кто такие якуты, ненцы, чукчи. а то могу впросак попасть, а там с 16 лет стволы на руках:D

Ты так и не понял местный дзен. С 16 лет у них разрешение на руках, а стволы лет с пяти.

Dimok099
19.10.2018, 22:29
Так то это ты больше напоминаешь троцкиста. Хехе.
Я ж говорю. Не лезь туда, что ты знаешь по высерам 1канала.
Ты в курсе, что интернационалов было несколько?

Сколько не рожали, все сдохли и быстро, карма у них плохая.

Нижегородский
19.10.2018, 22:29
Потому что тема гнилая и идеалистичная.
Он не свернул свою тему в сколь либо логичное русло, а упёрлся в кризис собственного литературного идеализма.
Все эти "попаданцы" псевдофантасты такие.
Читайте настоящую фантастику.
Айзека Азимова например.

:D тыж даже не читал, вот вы все такие с наружи пыжитесь, кряхтите чего то, пытаетесь чот умное брякнуть, а в нутрии дырка от бублика))))))

vik
19.10.2018, 22:30

- Василий Иванович, а ты за какой Интернационал: за второй или за
третий?
- А Путин, он за какой?
- Путин за «Народный фронт» - он его и создал
- Тогда и я за «Народный фронт» - на фига мне этот « Интернационал»!

Dimok099
19.10.2018, 22:33
:D тыж даже не читал, вот вы все такие с наружи пыжитесь, кряхтите чего то, пытаетесь чот умное брякнуть, а в нутрии дырка от бублика))))))

Вот и я сижу вспоминаю, где у Панова был хоть один попаданец. :013:

Нижегородский
19.10.2018, 22:34

Так ты же лезешь как затычка во все щели, хотя у самого знаний хрен целых ноль десятых и чо с того?)

Нижегородский
19.10.2018, 22:35

В Кафедре странников:023:

Dimok099
19.10.2018, 22:37

Слушай, а у Азимова было что-то такое, портного какого-то в будущее забрасывало, вроде бы или это не у него... :013:

Нижегородский
19.10.2018, 22:41

Ну это дело хорошее, своих будущих соседей надо знать, скажи лучше, чо с Эммет теряешься?:018:

Добавлено через 4 минуты
Тебя кто-то держит тут?
Кругом затычки, мешающие на триколорным фашистам , сидящим по пояс в дерьме, рассказывать хохлам какие они тупые.

Я где то рассказывал что хохлы тупые? Ты опять 3.14сдабол ВошьдЪ, в очередной 100500-тый раз:018: И поменьше самомнения, меня тут точно держишь не ты)))) я тут потдерживаю своё собственное убеждение, что жители Украины не состоят из таких тупорогие дурачков как ты и слава Создателю, прав я:02:

Нижегородский
19.10.2018, 22:51
Слушай, а у Азимова было что-то такое, портного какого-то в будущее забрасывало, вроде бы или это не у него... :013:

ХЗ если честно, я пока до него не добрался, у мну ща в ближайшие время планы на Вайнеров, я Фентази вообще использую как способ расслабить мозг, 6 часов, книжка прочитана, башка чистая :D и дальше к делам))))

Добавлено через 3 минуты
У мну щас даже на серьёзную исторические книги время нет(((( по Византологии книг двадцать ждёт + полное собрание летописей, а мну лень, ибо если там начинаешь одну читать сразу десяток паралельно приходиться)))) это надо на месяц сьеб...Ся куда нить и только на это тратить время)))

Добавлено через 1 минуту
Пы.сы. для гыгыкалок:) я в курсе що Вайнеры это не Фентази))))

Нижегородский
19.10.2018, 22:55
Спроси у Корава. Он вашей братии сегодня отвечал на эту тему.
Кто тебя тут держит? ЗП от конторы?

Зачем мне чот у кого то спрашивать, это у твоих миньёнов нездоровая тяга к нездоровым аффтаритетам:D мну сам по себе, и мну тут нравится, разонравился уйду.,.. а про зарплату это что? Фантомные боли? или тебе её задерживают за малое количество высеров?:018: поэтому ты строишь тут без устали?:019:

Нижегородский
19.10.2018, 22:58
Ещё какое...

Коротко:02: кураторы незачтут, давай развёрнутую интерпретацию:018:

Добавлено через 1 минуту
Ну тогда завались...хехе.

Слабеешь ВошьдЪ, сбегут от тя миньёны, как пить дать сбегут:D

DMS
20.10.2018, 00:44
Вот эта гордость самым большим процентом жилья в собственности в РФ уже не раз встречается, надо бы прояснить вопрос. То, что у россиян ПОКА что довольно изрядный процент жилья в собственности это заслуга не РФ, это заслуга СССР, ибо в собственности еще построенный советский фонд, приватизированный (розданный) при РФ. Это жилье будет уходить вместе с ветшанием жилого фонда.

И так и не так.
Поясняю. СССР, жилой фонд, все хорошо. Если не упускать из виду 2 вещи.
1 - Идиотский механизм перераспределение средств внутри этого СССР. При котором удивительны образом потоки были нихрена не встречные, а, блин, совершенно односторонние. Долбанная империя наоборот. Вывернутая наизнанку. (Что и аукнулось в 90х... ) Я просто на 500% уверен, что пойди СССР по пути нормальных империй, сейчас вот, или он бы просто сохранился, или Россия была бы в плотном окружении своих ляпших друзей, не было бы никаких языковых вопросов, ничего бы не было и уж точно не было бы такого окружения шакалья.
И 2 - Вот сейчас. В данный момент. Объем сдачи жилья, в метрах если не на порядок, то уж в разЫ больше, чем при СССР. По сути, для средней семьи, где работают оба, жилищный вопрос вообще по сути, не стоит. Кроме того. Сейчас, натурально раздается совершенно бесплатное жилье. Военные - совершенно бесплатно. И если верить МО, то обеспечено СОБСТВЕННЫМ жильем почти 100%, ну и реновация. Просто и не замысловато в Москве ВЫДАЮТСЯ квартиры в новостройках. Принцип другой. Результат - тот же, что и при СССР. Переселение из пятиэтажек.
Программа реновации запускается в Питере, полагаю, что и дальше пойдет.
В отличии от СССР, в России вот уж с чем с чем, но с жильем, вопрос в ОБЩИХ чертах решается нормально, зримо и весомо. Без 20 летнего ожидания. И это нге "пока", это как раз нарастающий процесс.
Что касается США. Даже не стоит сравнивать. Если взять процент личных домохозяйств и сравнить. Благословенные США будут в такой глубоченной жопе, что до них будет не докричаться. США десятилетиями напрягались, что бы обеспечить МОБИЛЬНОСТЬ рабочей силы. Ты сегодня трудишься в Техасе, завтра в Техасе тебя поперли, ты кидаешь в сумку пару СОБСТВЕННЫХ труселей и носков и через 3 дня ты трудишься на Аляске. Что бы это было возможно - у тебя не должно быть собственности. Ты привязан к квартире, мебели, тонне вещей, телеков и мебели. Это не есть гуд. Поэтому (в частности, достаточно не просто догнать и перегнать. Нация обеспеченных нищебродов очень юркая. ;) )
За этим внимательно следили, этого добивались. Собственность у тебя должна появиться ближе к пенсии. Ну, примерно так и происходит. До того, она только обуза.
Разный подход.
Кстати. Достанься в наследство от СССР именно такой принцип, Украина бы, и все остальные осколки, уже давно бы обезлюдели.
А Вик вот уже давно сидел в Якутии и жизни радовался, хариуса пожевывая, или муксуна, а не сиськи мял.

А у бывшего военнослужащего через 20 лет будет квартира в ветшающей многоэтажке которая стоит намного меньше, чем новая, и его детям нужно будет начинать эпопею сначала. Ощущаешь разницу?

Ощущаю. Ощущаю, что ты вообще не в теме. ;) Военные вообще в голове списка шли. Им понастроили вообще немерянно домов. Причем ИМЕННО для военных. Что вызывало массу вопросов, кстати. Пошто такие благодати с небес сыпятся и так адрессно ;)

Я тебе официально заявляю, что никогда о том, как было бы хорошо жить в "нэзалэжной хвранции" даже не мечтал. Я вполне последовательно выступаю за то, что все эти отравленные национализмом осколки СССР надо собирать обратно в единую и интернациональную страну.

Теперь по поводу твоих фантазий. Я не просто так говорю, что ты и Алекс ничем от майдаунов (крайней стадией развития которых является бандеровщина) пинципиально не отличаетесь. Ваша с Алексом гордость о том, что вот как в РФ заколосилась эта "хвранция", а тупые хохлы, проебалты, чуркобесы нисмагли она абсолютно того же поля ягода. Когда вам начинаю показывать, что РФ это просто чуть более богатая, но идущая по тому же пути что и Украина страна, вы начинаете обвинять меня в русофобстве (а я все нации ненавижу одинаково) и желании чтобы в РФ настали трудные времена. Хотя в трудные времена РФ ведет тот путь, тот вектор развития, который был заложен в 90х и которым ты так гордишься.

А я тебе официально заявляю, что ты - динозавр в своей стране. И скоро вымрешь. И было бы ахрененно, если удастся вымереть не иди а атаку в сторону Брянска, например. Пускай и насильно. Поскольку все вроде как к тому и идет.
Я прекрасно понимаю, что те 10 человек, которые на форуме не вся Украина. (Как и 10 россиян - не Россия. Я вот, к примеру, даже не среднее мнение об Украине озвучиваю. Лично я, в разы радикальней в отношении Украины настроен, чем средний фон. Я это понимаю, но это МОЕ мнение. Потому, что я сильно не люблю все эти "брацкие народы", по ряду исторических причин. И всепрощением не отличаюсь. Но, справедливости ради - я не один такой ;) Не стоит обольщаться. Не суть.
Ты, Кот (хоть и косит под бухое быдло), Барин и остальные - нормальные люди, к которым кроме теплых чувств у меня ничего нет в качестве предъявы, но вы - ДИ-НО-ЗАВ-РЫ. Да и вы то иногда напоминаете детей каких то инфантильных (без обид). Ты че, не видешь - в какой стране живешь? Вы же управляемые, как марионетки. (Хотя именно это вы пытаетесь перенести на Россию... )
В принципе, Украина - страна марионеток. И под визги про особый свободный дух и демократию, просто втаптывают в тупое подчинение. По всем направлениям. От образования, до нищеты. По кусочку отщипывают. Отупляют, делают беднее, зомбируют.
Ну, понятно, что с теми кому 45+ это сложнее проходит, хотя и с этой категорией успехи очевидны..
Это ты сейчас такой премудрый. А вот когда у тебя денег будет оставаться на жрачку и в обрез... Вот тогда я посмотрю. Как ты не впадешь в депрессию и не снимешь последний барьер перед своим зомбоящиком. А уж он то тебе мозги вправит, как надо. Вы и сейчас то мало представляете себе Россию. Это как бы просто по постам видно. Иногда, как ляпните - хоть стой, хоть падай.
Депрессуха вводит в пограничное состояние, как наркота. В любого Кашпировского уверуешь, не сомневайся. А потом еще и тырнет вам подправят. А че править? Вхерачат те самые таллоны на интернет (приснопамятные) ;) А че? Думаешь - слабо? Блин. В наш век это просто щелчком тумблера можно организовать. И последнего ручейка лишитесь.
Будете еще круче в ступор вводить, с пеной у рта рассказывая про нищих пенсионерах, в очереди за халявной жрачкой.
У вас одно предназначение - вы антиРоссия. Все. Иного предназначения у вас нет. Еще немного рашпилем доработают и вообще нормалды будет. Да там не много то и осталось. Так. Немного углы подрезать и фаску снять.

DMS
20.10.2018, 17:55
@korav

Блин... Я - Ванга, походу... ;)
И было бы ахрененно, если удастся вымереть не иди а атаку в сторону Брянска, например. Пускай и насильно. Поскольку все вроде как к тому и идет.

https://d.radikal.ru/d38/1810/bf/b901fa19b8f7.jpg

Обама
20.10.2018, 18:30
@korav

бред чистой воды

GSL
21.10.2018, 10:21
Всё же походу это не простой "обиженный студент", а конторская постановка.

Ну так давайте детали заговора. Колитесь, откуда сокровенные знания. Или как всегда "как всем известно...". :D

GSL
21.10.2018, 10:55
Речь о конторской постановке.

Ну так про постановку расскажите. Что знаете, откуда знаете. Или это просто очередной треп :) Колитесь давайте, всезнайка :)

СлавянкаЯ
21.10.2018, 11:00
Ну так про постановку расскажите. Что знаете, откуда знаете. Или это просто очередной треп :) Колитесь давайте, всезнайка :)

А вам только ссылки доказательства? А если человек может правильно мыслить, анализировать, а не верить продажным СМИ и фейкам, значит он трепло?

GSL
21.10.2018, 11:37
А если человек может правильно мыслить, анализировать, а не верить продажным СМИ и фейкам, значит он трепло?

Конечно. Если не может подтвердить свои "правильные мысли" то таки трепло обыкновенное.

Ну так и пускай себе тихонько мыслит в тряпочку :) А вот если ты обвинил кого-то в чем-то - будь добр подтверди свои заявления. Ибо есть такое понятие как клевета. Ну это если ты хоть каких-то принципов придерживаешься а не просто болтаешь.

По этому поводу у Высотского сказано "я ненавижу сплетни в виде версий". Вам понравятся если кто-то о вас "правильные мвсли" озвучит безо всякого подтверждения?

Добавлено через 1 минуту
Слишком много постановочных нюансов.
Рязанский сахар такой рязанский.

Точно так же волали такие как ты про псевдо-тирахту в Питере.
Потом повылезала постанова, но хайп спал.
Ща ещё будут видосы, неучтённые конторой, найденные несовпадения и бредогон цеховиков людоедов.

Достаточно забавен , к примеру, помент со "следами ствола на щеке" после 30+ выстрелов.

То есть фактажа не будет. Как я и предполагал :)

СлавянкаЯ
21.10.2018, 11:57
По этому поводу у Высотского сказано "я ненавижу сплетни в виде версий". Вам понравятся если кто-то о вас "правильные мвсли" озвучит безо всякого подтверждения?

Высоцкий Высоцким, но версии они и есть версии. И без них ни одно следствие не проходит. Что касается "правильных мыслей" против меня, буду объективна. Не может человек доказать, плохая я или хорошая, один и тот же поступок трактуется по-разному, кому то я навредила поступком, а кого то спасла.

GSL
21.10.2018, 12:01
Фактаж в том, что опять скот взрывают!
Контора это любит!
Можно доказать "свою нужность и незаменимость существующего строя".
Обосрались с Питером. Уже обсераются тут на нюансах постановки.

Понятно, фактов не будет. Тарахти дальше :)

СлавянкаЯ
21.10.2018, 12:11
@korav

Ну как вам не стыдно? Вы или дитё, или старпер, выживший из ума. Для вас стараются шумиху поднять.

DMS
21.10.2018, 12:21
Ну как вам не стыдно? Вы или дитё, или старпер, выживший из ума. Для вас стараются шумиху поднять.
На стрельбы заберут всех мужчин до 60 лет
Харьковские военкомы бьют тревогу — не могут найти четыре тысячи военнообязанных для масштабных учений бригад территориальной обороны (ТРО). Добровольно изъявили желание десять дней пожить на полигонах только 300 человек. При этом у властей грандиозные планы — создавать по всей стране целые батальоны ТРО и призывать туда всех, кто не проходил военную службу с 2014 года. То есть повестка может прийти любому мужчине до 60 лет.
https://vesti-ukr.com/strana/297137-na-strelby-zaberut-vsekh-muzhchin-do-60-let

И совершенно правильно делают!! Учитывая, что призывной возраст на Украине до 60 (!!!) лет. ;)

GSL
21.10.2018, 12:51
Фактаж в том, что опять скот взрывают!
Контора это любит!
Можно доказать "свою нужность и незаменимость существующего строя".
Обосрались с Питером. Уже обсераются тут на нюансах постановки.

Понятно, фактов не будет. Тарахти дальше :)

Обама
21.10.2018, 17:29
На стрельбы заберут всех мужчин до 60 лет
Харьковские военкомы бьют тревогу — не могут найти четыре тысячи военнообязанных для масштабных учений бригад территориальной обороны (ТРО). Добровольно изъявили желание десять дней пожить на полигонах только 300 человек. При этом у властей грандиозные планы — создавать по всей стране целые батальоны ТРО и призывать туда всех, кто не проходил военную службу с 2014 года. То есть повестка может прийти любому мужчине до 60 лет.
https://vesti-ukr.com/strana/297137-na-strelby-zaberut-vsekh-muzhchin-do-60-let

И совершенно правильно делают!! Учитывая, что призывной возраст на Украине до 60 (!!!) лет. ;)

я вам уже один раз сказал -хрень полная , вы же эту чушь в новой интерпретации сунете, и каким боком это к крыму?
вас настолько радость распирает что не знаете где еще всунуть?
вы не родственник сидашева?

DMS
21.10.2018, 17:59
я вам уже один раз сказал -хрень полная , вы же эту чушь в новой интерпретации сунете, и каким боком это к крыму?
вас настолько радость распирает что не знаете где еще всунуть?
вы не родственник сидашева?
К Крыму - никакого. :)

ОК.
Давай разбираться.
Разговор ушел в филосовскую плоскость. В разрезе чего я выдвинул Вику тезис, что вас там всем скопом готовя к ЕДИНСТВЕННОМУ предназначению - быть АНТИ Россией. ВСЕ.
Ни промышленной страной и даже не аграрной. Только антиРоссией. Все остальное только в плане поддержания штанов. Что бы хотя бы кормить не нужно было.
В этом плане, конечной целью, безусловно будет прыжок на Россию, в Жоржия стайл. Повод, пофиг. Нужно прыгнуть и с максимальным количеством крови и кишок на кустах, сгинуть на гидность.
И если кто то еще пребывает в иллюзиях, что чаша сия его минет - таки хрен. Ни по какому показателю. Ни по содержанию черепа - потому как перезомбируют и самых стойких, и не по возрасту. И во ту то я натыкаюсь на картинук в которой уже 60 летних под ружье готорят.
Ты - "это бред!"
Я - "Эт как это???! И полез искать подробней... Искал не долго. Нашел. Причем даже не Российский источник (который - киселевская пропаганда ;) ), а самый украинский.
Не. Все нормалды - призывают. И за одно присягу еще пересдать придется. ;)
Ты - "это бред!"
:D "Других писателей, у меня нет..." ;)

Обама
21.10.2018, 18:44
ОК.
Давай разбираться.
Разговор ушел в филосовскую плоскость. В разрезе чего я выдвинул Вику тезис, что вас там всем скопом готовя к ЕДИНСТВЕННОМУ предназначению - быть АНТИ Россией. ВСЕ.
Ни промышленной страной и даже не аграрной. Только антиРоссией. Все остальное только в плане поддержания штанов. Что бы хотя бы кормить не нужно было.
В этом плане, конечной целью, безусловно будет прыжок на Россию, в Жоржия стайл. Повод, пофиг. Нужно прыгнуть и с максимальным количеством крови и кишок на кустах, сгинуть на гидность.
И если кто то еще пребывает в иллюзиях, что чаша сия его минет - таки хрен. Ни по какому показателю. Ни по содержанию черепа - потому как перезомбируют и самых стойких, и не по возрасту. И во ту то я натыкаюсь на картинук в которой уже 60 летних под ружье готорят.
Ты - "это бред!"
Я - "Эт как это???! И полез искать подробней... Искал не долго. Нашел. Причем даже не Российский источник (который - киселевская пропаганда ;) ), а самый украинский.
Не. Все нормалды - призывают. И за одно присягу еще пересдать придется. ;)
Ты - "это бред!"
:D "Других писателей, у меня нет..." ;)
какие вы там в палате умозаключения делаете то ваши проблемы, вы хотябы в смысл того что вы постите вникаете или как сидашев постите что бы постить?
ок...давайте разбиратся....
что вы хотели донести нам про мобилизацию 60ти летних дедов ?

К Крыму - никакого.
ну а нафига постить всякую чушь в крымской ветке? вас настолько радость распирает что не знаете где еще всунуть?

Алекс
21.10.2018, 19:00
я вам уже один раз сказал -хрень полная ,

Странно...почему вас так закусывает?
Ccылка же есть:018:!

Алекс
21.10.2018, 19:00
я вам уже один раз сказал -хрень полная ,

Странно еще вот что...Подобный этому аргумент по поводу размещаемых вами "новостях из России", подобного же толка, пачимута вызывают у вас страшное раздражение:019:

Алекс
21.10.2018, 19:01
:035:

По данным украинского министерства, участок кровли крыши ТЭС размерами 10х20 метров прогорел. Об этом свидетельствует «внешний вид разрушенной кровли и характерное задымление».

Как сообщается, в указанном помещении установлены газовые турбины Siemens.
https://ru.krymr.com...s/29528749.html

Осталось фото увидеть. Правда есть WEB камера, но то такое :018:

http://crimea-media.ru/Web_Sevas_TES.html

Обама
21.10.2018, 19:32
Странно...почему вас так закусывает?
Ccылка же есть:018:!

где и какая?, я почему и написал что хрень, потому что взял и нагуглил....а там речь совсем о другом, могилизация да не та, возраст от 50ти до 60ти только по собственному жеоланию, разницу улавливаете?

Алекс
21.10.2018, 19:35
где и какая?, я почему и написал что хрень, потому что взял и нагуглил....а там речь совсем о другом, могилизация да не та, возраст от 50ти до 60ти только по собственному жеоланию, разницу улавливаете?

Улавливаю....:D

Обама
21.10.2018, 19:36
:035:

По данным украинского министерства, участок кровли крыши ТЭС размерами 10х20 метров прогорел. Об этом свидетельствует «внешний вид разрушенной кровли и характерное задымление».

и кусок крыши у петра ликсеича небось....как кусок автобуса....не читайте перед ужином украинской прессы....лучше ее вообще не читать, моста мало того что нет так он уже и рухнул давно , ну не рухнул так рухнет...даже оченть скоро, кореспондент нет почитайте поверите, тама эту голограмму все своими глазами видели ....

vlad65
22.10.2018, 03:48
Во время «крымской весны» возникла угроза блокирования денежных средств на счетах Черноморского флота, но угрозу удалось устранить, сообщила замглавы Минобороны России Татьяна Шевцова.

Речь идет о деньгах в «украинских кредитных организациях». Решения, позволившие уберечь бюджетные средства, удалось найти «во взаимодействии с крупными российскими банками», сообщила Шевцова,
По ее словам, угроза блокирования возникла в конце февраля, а в начале марта «российские военнослужащие в Крыму досрочно получили денежное довольствие», ,

«Еще через пару недель все деньги российского бюджета в наличном виде были собраны в воинских кассах и впоследствии под усиленной охраной переданы в казну», – сообщила замминистра.

Обеспечение ЧФ деньгами организовали через полевые учреждения Центробанка. Гривны конвертировали в рубли. Финансирование флота через иностранный банк было прекращено.

В итоге удалось «своевременно и бесперебойно» организовать «финансовое обеспечение воинских частей, дислоцированных на территории Республики Крым и города Севастополя», сообщила замглавы ведомства.

Анархия
22.10.2018, 06:18
hcwd5AwpP-s
какого замалчивают

skeptik
22.10.2018, 10:52
Сценаристы цеховики киностудии ФСБ спалили неудобные нюансы своей операции и начали в истериках биться:

тебе в голову не приходило что сам ютуб может удалить видео если оно не соответствует правилам? например где показывают насилие и убийства.. конспирологи хреновы:09::D

Нижегородский
22.10.2018, 12:34
:09:

УЖЕ как и с показушным запугиванием скота в Питере и Волгограде.

Уймись полудурок!!!!!

Telmos
22.10.2018, 13:53
Украинская делегация прибыла в Крым – восстанавливать диалог с Россией

22.10.2018, Ялта, Михаил Рябов

Группа украинских политологов прибыла на конференцию в Ялту для участия в конференции экспертов, посвященной необходимости возобновления диалога между Россией и Украиной.

Приехавших из Украины гостей за мужество поблагодарил Роман Гришенин, заместитель исполнительного директора Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова.

«Хочу поблагодарить украинских коллег за мужество. Начиная с конца 2013-го года имевшийся экспертный диалог практически прекратился, ушел в пропагандистскую сферу», – сказал Роман Гришенин, заместитель исполнительного директора фонда Горчакова.

По словам Гришенина, Крым не случайно выбран местом для встречи, поскольку республика имеет опыт сосуществования с Украиной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Крым – та часть России, которая имеет право высказывать мнение об Украине. Мы были свидетелями вооруженного конфликта, не допустили его развития в Крыму. После государственного переворота в Киеве развязана гражданская война против тех, кто считает себя русскими. Не можем и не имеем права оставаться безучастными, пока гибнут соотечественники», – заявил депутат Госдумы Андрей Козенко, представляющий комитет «Россия-Донбасс».

По его словам, республики Донбасса в перспективе ждет «постепенная, но уверенная интеграция в РФ», на самой же Украине «запрос на восстановление дружественных отношений с Россией велик».

«На Украине остаются миллионы людей, которые хорошо относятся к русским и России. Они желают, чтобы отношения, как минимум, нормализовывались», – подтвердил политолог Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив.

Киевский политолог Павел Рудяков отметил, что президентские выборы на Украине вряд ли приведут к кардинальному изменению ситуации.

«Плохие времена далеко не всегда сменяются хорошими. Частенько бывает, что наступают очень плохие. Для людей моего круга они на Украине наступили… Ждать серьезных изменений в общем векторе украинской политики в отношении России, к сожалению, не приходится», – сказал Рудяков.

Он полагает, что Москва, тем временем, могла бы с наладить диалог «с остатками русофильской экспертной части». «Сидеть и ждать, кого изберут, – не следует. Если мы говорим о диалоге – нужно начинать сегодня», – сказал Рудяков.

Донецкий политолог Евгений Копатько также подтвердил отсутствие оптимистических прогнозов по ситуации на Украине.

«Сформирован антирусский проект, которые добивается результатов. Напомню, что за четыре года началась и закончилась Великая Отечественная война. А у нас до сих пор 1941 год», – констатировал Копатько.

jbcJGDYk8ek

Dimok099
22.10.2018, 14:33
А в чём логика?
Ехать в Крым чтобы "восстанавливать диалог" с какой-то "россией".
Почему не поехать прямо в Москву?

Какой дурак поедет в Москву, если можно поехать в Крым?

Dimok099
22.10.2018, 14:40
Какой дурак поедет в Крым , когда можно поехать на Бали?

За Бали самому платить придётся. А в Крым или Москву можно спонсоров найти. Ты же нашёл, кто оплатит пьянку в Киеве во время предыдущего майдана, а они в Крыму побухают.

Обама
22.10.2018, 15:15
Хочешь сказать, что это просто сборище клоунов-халявщиков, а не "делегация за мир с Москвой"?

пусть не буквально но суть примерно таже...безсмыслеца, пока гос-во ведет политику вражды всем этим делегациям грошь цена

Dimok099
22.10.2018, 15:20
Хочешь сказать, что это просто сборище клоунов-халявщиков, а не "делегация за мир с Москвой"?
Да
ЛОЛ, ЧЕГО?
Там была группа из Харькова с запросом по налогам. Жили в отеле.Жрали в ресторане. Передали подписи и прошение по налоговой реформе. Разъехались через неделю, из которой я лично 5 дней просто "кЮльтурно шаро-лся" по столице и наблюдал за "ющерко прузедент".

Если ты ещё и платил за это сам, то я ХЗ в какой степени ты ЛОЛ. :019:

Dimok099
22.10.2018, 15:26
За что?
За свой досуг?
А ты за чей то счёт отдыхаешь?
Эээээ....Не буду комментировать.

Я не провожу свой досуг на Майдане, мне недосук.

Алекс99
22.10.2018, 15:41
Так и я не проводил.
Кроме Площади Калинина ака Майдан в Киеве есть много интересных мест и баров.

Так нехер звиздеть, что ты за тот майдан что-то знаешь.

Просидел всё время в барах, герой.:D

DMS
22.10.2018, 15:43
Почему не поехать прямо в Москву?

Москва - сранная рашка. Разваливающийся и погрязщий в неубираемом мусоре, в котором копаются нищие россияне.. Крым - еще не утратил величия Украины ;)

Тверская:
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/11/73cdee1d32fe.jpg

Бульварное кольцо:
https://vi.ill.in.ua/m/950x0/861553.jpg?t=635469900777700398
;)

Dimok099
22.10.2018, 15:45
Так и я не проводил.
Кроме Площади Калинина ака Майдан в Киеве есть много интересных мест и баров.

То есть просто пробухал неделю в барах того же города. Тогда любая бабка по телевизору больше за Майдан видела. :D

skeptik
22.10.2018, 15:46
То есть просто пробухал неделю в барах того же города. Тогда любая бабка по телевизору больше за Майдан видела. :D

кому ты веришь? я точно помню как он плевался оранжевым майданом. мол скакал скакал а в итоге киданули. чешет он!:D

DMS
22.10.2018, 15:51
Вот ты и спалился майданушка...Бомбануло?

Шах и мат поставил вате? Малацца! Зачет. :D

DMS
22.10.2018, 15:57
Я давно подозревал, что он майданутый из Лемберга.
Больно риторика схожа.

Это вот сейчас кто это про риторику то залудил?
Тебя почитать - решишь, что в бомжатник на теплотрассе вай фай как то попал ;)

Алекс99
22.10.2018, 15:59
Тебя почитать - решишь, что в бомжатник на теплотрассе вай фай как то попал
А может быть это так и есть, уж больно риторики схожи. Может у него скоро отберут печатную машинку?

Няша
22.10.2018, 16:09
Тебя почитать - решишь, что в бомжатник на теплотрассе вай фай как то попал ;)
Так может решить только некомплектный извилинками тепличный студень.:D

skeptik
22.10.2018, 16:10

ути пути пастора обидели:D

Няша
22.10.2018, 16:12
ути пути пастора обидели:D
Цэ хто там пидгавкуе з пид лавкы? Скептик, ты, что ли?:D
Вылезай и веди себя прилично.))

skeptik
22.10.2018, 16:31
Цэ хто там пидгавкуе з пид лавкы? Скептик, ты, что ли?
ой я прям обиделса:D

Алекс99
22.10.2018, 16:32

Няша, когда Россия развалиться? :)

skeptik
22.10.2018, 16:35
Няша, когда Россия развалиться? :)

"нет никакой россии": сказал женек:D

DMS
22.10.2018, 16:36
Так может решить только некомплектный извилинками тепличный студень.

Знаешь. Я вот менее тонко организован, видимо, чем ты ;) И скорее всего не так воздушен.
Когда со мной с таком тоне говорят, у меня одно желание - забить кренделю зубы в желудок.
Не потому, что он прав, а я нет и это типа аргумент, просто вот хочется ;)

Няша
22.10.2018, 16:37
ой я прям обиделса:D Ток без соплей и слёз, пжалста. Где-нить тихонько в уголке лучше подуй губы, а потом возвращайся с радостной улыбкой.
А то вам, буйным скакуасикам, лишь бы пообижаться на кого-нибудь))):D

Добавлено через 59 секунд
Знаешь. Я вот менее тонко организован, видимо, чем ты ;) И скорее всего не так воздушен.
Когда со мной с таком тоне говорят, у меня одно желание - забить кренделю зубы в желудок.
Не потому, что он прав, а я нет и это типа аргумент, просто вот хочется ;)
Верю.:D
Побей перед собой воздух - попустит чуток.:02:

skeptik
22.10.2018, 16:38
А то вам, буйным скакуасикам, лишь бы пообижаться на кого-нибудь)))
сказала адепт пастора, который скакал на майдане:D

Няша
22.10.2018, 16:44
сказала адепт пастора, который скакал на майдане:D
Зачем на человека наговариваешь?
Кроме тебя и власовцев "из РФ" тут никто не скачет.:D

skeptik
22.10.2018, 16:47
Зачем на человека наговариваешь?
Кроме тебя и власовцев "из РФ" тут никто не скачет.:D

в смысле наговариваю? он сам в этом признался в то время когда этот форум только появился. и из его уст не останавливаясь доносилось про "укромразь":D

Няша
22.10.2018, 16:53
в смысле наговариваю? он сам в этом признался в то время когда этот форум только появился. и из его уст не останавливаясь доносилось про "укромразь":D
Никогда он не говорил, что скакал. Зачем ты придумываешь?

skeptik
22.10.2018, 17:00
Никогда он не говорил, что скакал. Зачем ты придумываешь?

я не придумываю. он сам это говорил. я имею ввиду прода. не ну если женек это не клон прода то да женек этого не говорил:D

Няша
22.10.2018, 17:05
я не придумываю. он сам это говорил. я имею ввиду прода. не ну если женек это не клон прода то да женек этого не говорил:D
Ты придумываешь, что он скакал. Быть там и скакать это не одно и то же.
Имеет ввиду он.:D

skeptik
22.10.2018, 17:10
Ты придумываешь, что он скакал. Быть там и скакать это не одно и то же.
Имеет ввиду он.:D

не веришь дело твое. мне плевать. главное что я это читал :D

Няша
22.10.2018, 17:37
не веришь дело твое. мне плевать. главное что я это читал :D
Молодой был и дурной(ц.)
Раздуплился же потом.:D
А ты до сих пор в манямирке сидишь.:014:

skeptik
22.10.2018, 17:38
Раздуплился же потом.
тот кто скакал однажды никогда не раздуплится уже:D

Няша
22.10.2018, 17:39
Т.е. можно и не надеяться, что ты когда нибудь раздуплишься?:D

skeptik
22.10.2018, 17:48
Т.е. можно и не надеяться, что ты когда нибудь раздуплишься?:D

я ж не скакал. зачем мне это?:D

Alex YES
22.10.2018, 18:15
я не придумываю. он сам это говорил. я имею ввиду прода. не ну если женек это не клон прода то да женек этого не говорил
Их в кружке чем-то поят, чуть какие факты из прошлого - память отшибает напрочь - ниче не помнят, требуют цитаты, зная, что архив недоступен.
Но мы помним... :D

Обама
22.10.2018, 18:30
ребят, а каким боком весь этот треп к крыму?

Анархия
22.10.2018, 18:35
вы какую то ***ню здесь морозите базар за крым
вы гребаное то что забрали крым шас в армянске отревление которое пезлует уже пару месяцев
даже при хреновой украине уже хипишь был бы вы как патриоты типа нихера ничего нету
млин так обоснуйте
в рот ваш манался стрелок из стивена кинга
что там млять с крымом армянском

Добавлено через 1 минуту
hcwd5AwpP-s
я ему не всегда верю но что это мля такое

Добавлено через 1 минуту
Ну а как не замалчивать!
Уважаемый российский олигарх Фирташ, друг Путина и Сечина.
Если скот потребует выплаты и начнёт бунтовать - это же убытки.
та нах ты это чешешь любое адекватное государство должно было бы объяснится и отреагировать
люди травятся

Telmos
22.10.2018, 18:48
В результате стрельбы и взрыва в политехническом колледже в Керчи 17 октября погибли 20 человек, порядка 40 получили ранения. Следственный комитет РФ первоначально завел уголовное дело о теракте, но позднее переквалифицировал его на статью об убийстве нескольких лиц общеопасным способом. Подозреваемым в атаке назван студент 4-го курса колледжа, предположительно покончивший с собой после нее.

Инциденты со стрельбой в учебных заведениях, подобные трагическим событиям в Керчи, ранее случались и в Германии.

Массовые убийства в Эрфурте и Виннендене

Самый резонансный случай произошел в апреле 2002 года в Эрфурте. Тогда 19-летний бывший ученик местной гимназии ворвался в здание школы во время занятий и расстрелял 16 человек - 12 преподавателей, двоих учащихся, секретаршу и полицейского, после чего покончил с собой. Предполагаемым мотивом преступника считается его отчисление из школы. В сентябре 2001 года в качестве обоснования прогула нескольких учебных дней он предоставил фальшивую медицинскую справку, за что был исключен из гимназии и остался без школьного аттестата. К моменту преступления у юноши уже два года было действующее разрешение на хранение оружия.

Другой громкий инцидент такого рода в ФРГ произошел в городе Винненден неподалеку от Штутгарта в марте 2009 года. 17-летний бывший ученик одной из местных школ пришел в учебное заведение с пистолетом и открыл огонь. Погибли девять учащихся и три учительницы. Примерно через шесть минут после начала атаки (и через три минуты после поступления сигнала о происшествии) на место прибыли два наряда полиции. Нападавший попытался бежать и скрыться на захваченной машине. По пути он застрелили еще трех человек. После чего, получив ранения в перестрелке с полицией, покончил с собой.

Мотивы молодого человека до сих пор остаются загадкой. Среди версий называются подавленное состояние из-за неустроенности в жизни, отказ девушки встречаться и даже женоненавистничество (среди убитых в школе - только один юноша, остальные погибшие - восемь учениц и три учительницы). Оружием совершения преступления стал пистолет отца подростка. 53-летний Йорг К. был позднее приговорен к году и девяти месяцам условно за то, что хранил оружие, не закрывая под замок.

Обращать внимание на тревожные сигналы

Можно ли предотвратить подобные инциденты или хотя бы минимизировать риск их возникновения? После трагедии в Эрфурте в Германии стали активно изучать этот вопрос. В ходе исследований стало понятно, что составить портрет потенциального нападающего невозможно. В то же время его можно вычислить на ранних стадиях планирования атаки, так как обычно он посылает определенные "тревожные сигналы", рассказал в беседе с DW руководитель Института психологии и поведения в случае угроз Йенс Хофман (Jens Hoffmann).

"Если кто-то говорит: "Я убью этого учителя" или угрожает "навсегда разобраться" с другими учениками в классе, то эти сигналы нельзя игнорировать, а следует обратиться к специалисту-психологу", - подтверждает в интервью DW немецкий психолог Мирко Альвин (Mirko Allwinn), один из участников проекта TARGET по предотвращению насилия в школах.

Кроме того, по его словам, в 70% случаев аналогичных инцидентов в Германии нападавшие молодые люди вдохновлялись примером "Колумбайна" и делились видео на эту тему со знакомыми. Трагедия в американской школе "Колумбайне" в 1999 году - одно из самых громких массовых убийств в учебных заведениях. Ряд российских и украинских СМИ (например, "Новая газета", The New Times, УНИАН) увидели и в керченской трагедии отголоски "Колумбайна".

Йенс Хофман предупреждает, что сразу после подобных нападений вероятность их повторения где-либо еще особенно велика, так как это может спровоцировать потенциальных подражателей решиться на аналогичный шаг.

В учебных заведениях нужны занятия по противодействию угрозам

Главным средством минимизации риска такого рода атак Хофман называет занятия по противодействию угрозам. "Необходимо учить персонал школ, учеников обращать внимание на тревожные сигналы, исходящие от потенциальных нападающих. Правильно распознавать эти сигналы и верно реагировать, не паникуя, но и не пропуская их мимо ушей", - объясняет психолог.

Проведение такой разъяснительной работы он считает наиболее эффективной профилактикой. Этот рецепт, судя по всему, подтверждается и совсем недавним случаем в немецком городке Хайльбронн.

В тот же день, когда мир облетела новость о стрельбе в керченском колледже, в Хайльбронне посреди учебного дня остановили занятия и отпустили детей по домам. Несколькими днями ранее 16-летний ученик рассказал своей однокласснице, что он намерен "убить всех" и может достать оружие и взрывчатку.

Девушка сообщила об этом директору, а после того, как тот ученик сказался больным на 17 октября и не пришел на занятия, руководство школы обратилось в полицию. На момент публикации материала еще неясно, насколько серьезными были угрозы молодого человека - он задержан и дает показания. Но вполне возможно, что внимательность его одноклассницы и директора школы предотвратили еще одну трагедию.

https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8/a-45945007

vik
22.10.2018, 18:52
не свисти )
1 раз - не ляшко

vik
22.10.2018, 18:59
Если кто-то говорит: "Я убью этого учителя" или угрожает "навсегда разобраться" с другими учениками в классе
а если что-то свистанул на дорогого президента или правительство - к стенке нахрен! вообще надо бы чипы вставить в жопы, а то терракты. 11 сентября по-эрэфянски

Добавлено через 2 минуты
люди травятся
и чо? да всем насрать. они передохнут, а "мы" попадем в рай!
https://img3.eadaily.com/r650x400/o/2cb/83a545c0c3d6737c595c9523af556.jpg

Alex YES
22.10.2018, 22:04
Это у тебя теперь вместо бумаги? А то, что смысл перевернул, ваще не смущает?
Вот к чему приводит подтирание газеткой Вестник революции... :09:

Алекс99
22.10.2018, 22:08
А то, что всё перевернул, ваще не смущает?
Да пусть вертит, ради бога.
Он так часто меня называл власовцем, что я им походу стал.

Ты не попадёшь в рай, в рай попадут лишь правильные люди с российским паспортом, или граждане с ВНЖ или те, кто стремится стать гражданином моей Великой Родины. ( и это не советский союз).

А вы, бывшие жители союзных республик туда не попадёте, ибо нефиг было отделяться в своё время.

DMS
22.10.2018, 22:30
они передохнут, а "мы" попадем в рай!

У тебя же под Николаевым вроде как база партнеров строится?
Я бы не бы так категоричен ;) Учитывая что партнеры уже по самые помидоры натянули Украину и проникли до еёшних гланд, у тебя очень велик риск все же сдохнуть ;)

vik
22.10.2018, 22:33
у тебя очень велик риск все же сдохнуть
у меня такой шанс 100%. не обо мне речь. кто-то на рай претендует, хее

Алекс99
22.10.2018, 22:36
у меня такой шанс 100%. не обо мне речь. кто-то на рай претендует, хее

Хехекать будешь потом, все россияне однозначно попадают в рай, вне зависимости от вероисповедания, даже атеисты туда попадут, а иначе нельзя, президент сказал в рай, значит в рай.

vik
22.10.2018, 22:37
это настолько тупо и толсто, что даже нет смысла комментировать эту дичь

GSL
23.10.2018, 07:38
а если что-то свистанул на дорогого президента или правительство - к стенке нахрен! вообще надо бы чипы вставить в жопы, а то терракты. 11 сентября по-эрэфянски
и чо? да всем насрать. они передохнут, а "мы" попадем в рай![/IMG]

Что-то у вас последнее время градус ненависти зашкаливает. Вы уже даже говорить по русски не можете, только с кривляниями. Может вам разрядится надо? Ну там водка, женщины и прочие формы разврата. :) Большевицкий аскетизм до добра не доводит.

Alex YES
23.10.2018, 10:17
Готов сдохнуть за Яхту Абрамовича? хехе
Одного на бумаге заклинило, другого на яхтах...
Наполняй свои вопросы хоть намёком на смысл.

Нижегородский
23.10.2018, 10:18
А вы, бывшие жители союзных республик туда не попадёте, ибо нефиг было отделяться в своё время.

:023:

Алекс
23.10.2018, 20:35
Ненависть - основное и единственное чувство человека.

То что это твое основное (и единственное) чувство-сомнений никаких. Возникают мысль о сложном и трудном детстве.
Про человеков не надо.:018:

Виктор Седашов
24.10.2018, 20:26
Троллейбусы «Тролза»: Севастополь получил 40 новых троллейбусов
В троллейбусах установлены системы кондиционирования и звукоизоляции, мониторы, видеокамеры и USB-разъемы для зарядки.
11365Сегодня14:45

Троллейбусы «Тролза»: Севастополь получил 40 новых троллейбусовgov.spb.ru-Комитет по транспорту
Севастополь в рамках государственной программы «Развитие транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя на 2017-2022 годы» на сегодняшний день получил 118 новых троллейбусов.

Известно, что в прошлом году по программе некоммерческого лизинга городского пассажирского транспорта на газомоторном топливе и наземного электрического транспорта севастопольский парк пополнился 78 новыми троллейбусами.

В 2018 году город получил уже 40 троллейбусов, при этом в ноябре также ожидается поставка еще 10 городских транспортных средств.

Кроме того, по итогам этого года в Севастополь было поставлено 50 низкопольных автобусов на газомоторном топливе средней вместимости.

Программа некоммерческого лизинга в Севастополь рассчитана до 2020 года. В этот период автопарк города получит еще 100 автобусов и 100 троллейбусов.

Стоит отметить, что ранее в автопарке Севастополя работали машины со сроком эксплуатации более 20 лет.

Новые троллейбусы и автобусы оснащены автоматизированной медиа-системой. Транспорт информирует пассажиров о номере маршрута, текущей и следующей остановке, выводя данные на специальные светодиодные указатели на табло. Машины имеют специальное оборудование для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, людей с колясками и пожилых граждан. Все троллейбусы и автобусы оборудованы пандусами для инвалидов-колясочников с кнопками «Инвалид» и «СТОП».

В троллейбусах производства компании «Тролза»* для удобства и комфорта пассажиров работают системы кондиционирования и звукоизоляции, мониторы, видеокамеры и USB-разъемы для зарядки электронных гаджетов.

На реализацию госпрограммы и поставку транспорта по лизингу в 2018-2020 годы выделено более 3,5 млрд рублей.

*«Тролза» — машиностроительное предприятие, которое находится в городе Энгельс Саратовской области, являющееся крупнейшим в России производителем троллейбусов. Троллейбусы и электробусы с динамической подзарядкой «Тролза» поставляются в автопарки всех 86 городов РФ, где предусмотрено городское троллейбусное движение....
https://newinform.com/143280-trolleibusy-trolza-sevastopol-poluchil-40-novykh-trolleibusov?utm_source=finobzor.ru

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/24/d6d5c49cbf.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/24/d6d5c49cbf.jpg)

СлавянкаЯ
25.10.2018, 15:10
а если что-то свистанул на дорогого президента или правительство - к стенке нахрен!

Надо отдать должное, сейчас все негативные статьи о Путине и даже явные оскорбления, не удаляют и не банят. В соцсетях много тем о нем, люди спокойно высказываются. Сама удивляюсь.

DMS
25.10.2018, 15:53
В соцсетях много тем о нем, люди спокойно высказываются. Сама удивляюсь.

А чего удивляться.
Прям по Петру1. Дабы дурь каждого видна была. (с)
Если будешь нести очевидный бред, так кроме как впечатление о себе, как о конченной дуре, так и не поимеешь ничего.
Все правильно делается.

Няша
25.10.2018, 15:57
Надо отдать должное, сейчас все негативные статьи о Путине и даже явные оскорбления, не удаляют и не банят. В соцсетях много тем о нем, люди спокойно высказываются. Сама удивляюсь.
Это обществу дали возможность "выпускать пар" и заодно провести срезы общественного мнения. Скоро ж очередные подорожания.

СлавянкаЯ
25.10.2018, 16:12
Это обществу дали возможность "выпускать пар" и заодно провести срезы общественного мнения. Скоро ж очередные подорожания.

Так я это заметила еще до президентских выборов, за полгода где то. Была тема одной женщины "Хочу, чтобы он сдох", ну думаю сейчас снесут. Да нет, тема долго держалась. Я ушла из соцсетей, но подруга саратовская торчит, говорит поносят его даже те, кто до выборов верил этому негодяю.

Алекс99
25.10.2018, 16:15
но подруга саратовская торчит
Не от соцсетей она торчит. У нас грибы неплохо уродились в этом году.

Няша
25.10.2018, 16:30
Так я это заметила еще до президентских выборов, за полгода где то. Была тема одной женщины "Хочу, чтобы он сдох", ну думаю сейчас снесут. Да нет, тема долго держалась. Я ушла из соцсетей, но подруга саратовская торчит, говорит поносят его даже те, кто до выборов верил этому негодяю.
Охлосу любой повод подойдёт.
А вообще пофиг, что развёлся. Это личная жизнь и к государству отношения не имеет. Он же не собственность жены. И не думаю, что лучше было бы, если б на всю страну развод обсуждали...

GSL
26.10.2018, 07:04

Есть категория людей живущих ненавистью. Вы похоже к ней относитесь. Они не только Путина ненавидят, они ненавидят директора школы где их дети учатся, главу города, продавцов в магазине, врачей, бизнесменов, соседей сверху, снизу, справа и слева, владельцев собак и т.д. И с этим ничего нельзя сделать, мира в котором им было бы удобно жить не существует. Как и не существует живого президента который их устроит. Они готовы поклонятся мертвым (Сталин, СССР) но живое их не устраивает всегда. В принципе от них нет особого вреда. Единственно что они как правило очень активны и заполняют своим нытьем все свободное пространство. В реальной жизни им можно сказать "иди ныть в другое место", в инете они везде, куда ни ткнись там уже женьки и котики рассказывают что Путин нас скоро съест.

Алекс
26.10.2018, 07:24

У вашей подруги обычный недотрах синдром отсутствия мужского внимания. Так бывает :02:

эмет
26.10.2018, 14:01

А ты читай между строк! Этой фразой Путин объяснил США, что первым ЯО применять не будет! Но если разведка засечет, что на РФ летят ЯОбомбы, что кнопка нажата, то одновременно последует ответка. В ту же секунду.
Праведные попадают в рай, а тот, кто первый нажал кнопку, в ад. Путин это и сказал одной фразой.
В этом вопросе отстаньте от Путина. Тут он всё правильно сказал.

Добавлено через 5 минут
Охлосу любой повод подойдёт.
А вообще пофиг, что развёлся. Это личная жизнь и к государству отношения не имеет. Он же не собственность жены. И не думаю, что лучше было бы, если б на всю страну развод обсуждали...

Нет, не пофигу, что развелся для президента. Ты можешь, что угодно, а он нет!
Он позиционирует себя элитой, обязан соответствовать! Праволславный, епт.
Не смог создать с женой крепкий союз! А в лидеры лезет! С женой справиться не может, слов найти не может, дружить не умеет с той, с которой спал, а в общении другими государствами крышу не снесет? Не зашаклят ошибки?

Добавлено через 4 минуты
Сионо-фашист GSL в своём репертуаре.Это ты в своем репертуаре. Нацепил на него ярлык, который не соответствует GSL.
Я единственный сионист на этом форуме. И хватит просто так бросаться словами. К нему не прилипнет.

Алекс99
26.10.2018, 14:55
, а в общении другими государствами крышу не снесет? Не зашаклят ошибки?
нет.

Няша
26.10.2018, 15:07
Нет, не пофигу, что развелся для президента. Ты можешь, что угодно, а он нет!
Он позиционирует себя элитой, обязан соответствовать! Праволславный, епт.
Не смог создать с женой крепкий союз! А в лидеры лезет! С женой справиться не может, слов найти не может, дружить не умеет с той, с которой спал, а в общении другими государствами крышу не снесет? Не зашаклят ошибки?
То раньше так было. А, может, это "людмила" не соответствовала требованиям "элитарности"?))
fqvaQqyd3-Y

эмет
26.10.2018, 16:48
нет. Аргументы, почему нет.

Добавлено через 1 минуту
То раньше так было. А, может, это "людмила" не соответствовала требованиям "элитарности"?))
fqvaQqyd3-Y"Все могут короли",это не значит срать другим на голову. Это значит, что сильные, а не подлые.

korav
26.10.2018, 17:51
И так и не так.
Поясняю. СССР, жилой фонд, все хорошо. Если не упускать из виду 2 вещи.
1 - Идиотский механизм перераспределение средств внутри этого СССР. При котором удивительны образом потоки были нихрена не встречные, а, блин, совершенно односторонние. Долбанная империя наоборот. Вывернутая наизнанку. (Что и аукнулось в 90х... ) Я просто на 500% уверен, что пойди СССР по пути нормальных империй, сейчас вот, или он бы просто сохранился, или Россия была бы в плотном окружении своих ляпших друзей, не было бы никаких языковых вопросов, ничего бы не было и уж точно не было бы такого окружения шакалья.

Ты сейчас озвучиваешь позицию, один-в-один схожую с позицией укро- или проебалто- нациков, только у них противоположный знак - они считают что СССР все сосал из их "нэньки", а ты считаешь что "нэньки" сосали из СССР (читай по твоему РСФСР). Еще одна деталь, почему речи из РФ для нас мало чем отличаются речей укронациков.

На самом деле СССР был единым организмом, и что там куда двигалось не имеет никакого значения, одно шло в РСФСР, другое из РСФСР. Идиотская архитектура нацреспублик, которая была создана в момент сбора территорий, так и не была преобразована в единую страну - и вот это хреново. А то, что система нацреспублик не была преобразована в единую страну это прямое следствие кризиса идеологии, СССР годов с 70х проиграл прежде всего идеологическую гонку вооружений, ему просто нечего было предложить и вовне, и вовнутрь.

И 2 - Вот сейчас. В данный момент. Объем сдачи жилья, в метрах если не на порядок, то уж в разЫ больше, чем при СССР. По сути, для средней семьи, где работают оба, жилищный вопрос вообще по сути, не стоит. Кроме того. Сейчас, натурально раздается совершенно бесплатное жилье. Военные - совершенно бесплатно.

В метрах объем сданного жилья лишь недавно превысил советские показатели, при этом так метраж квартир вырос, и квартир сдают намного меньше, чем советские времена. Про совершенно бесплатные квартиры военным я впервые слышу, рекомендую тебе погуглить про военную ипотеку. И запомнить, что ипотечная квартира становится твоей только тогда, когда ты выплатил последнюю копейку займа. До этого она банка.

И если верить МО, то обеспечено СОБСТВЕННЫМ жильем почти 100%, ну и реновация. Просто и не замысловато в Москве ВЫДАЮТСЯ квартиры в новостройках. Принцип другой. Результат - тот же, что и при СССР. Переселение из пятиэтажек.
Программа реновации запускается в Питере, полагаю, что и дальше пойдет.

Я слегка иначе все это вижу. В крупных городах, где цена земли в центре высокая, естественно будут работать программы, которые позволяют выселить быдло с дорогих участков в бюджетные квартиры на окраине - это экономически оправданно. Малые городки это вряд ли охватит, мы ж в капитализме живем, кто за это будет платить? Максимум подшаманят хрущевки, и то на сколько городского бюджета будет хватать.

Что касается США. Даже не стоит сравнивать. Если взять процент личных домохозяйств и сравнить. Благословенные США будут в такой глубоченной жопе, что до них будет не докричаться. США десятилетиями напрягались, что бы обеспечить МОБИЛЬНОСТЬ рабочей силы. Ты сегодня трудишься в Техасе, завтра в Техасе тебя поперли, ты кидаешь в сумку пару СОБСТВЕННЫХ труселей и носков и через 3 дня ты трудишься на Аляске. Что бы это было возможно - у тебя не должно быть собственности. Ты привязан к квартире, мебели, тонне вещей, телеков и мебели. Это не есть гуд. Поэтому (в частности, достаточно не просто догнать и перегнать. Нация обеспеченных нищебродов очень юркая. ;) )
За этим внимательно следили, этого добивались. Собственность у тебя должна появиться ближе к пенсии. Ну, примерно так и происходит. До того, она только обуза.
Разный подход.
Кстати. Достанься в наследство от СССР именно такой принцип, Украина бы, и все остальные осколки, уже давно бы обезлюдели.
А Вик вот уже давно сидел в Якутии и жизни радовался, хариуса пожевывая, или муксуна, а не сиськи мял.

Мобильность рабочей силы это будущее, и не потому что кто-то там в США это придумал, а потому, что это выгодно при капиталистической системе общества. Потому это будет и в РФ. В США легко продать (намного дешевле, правда) то, что у человека есть в одном штате (читай стране) и уехать в другой штат(читай страну). В СССР мобильность рабочей силы тоже была и СССР ее тоже использовал, когда нужно было - поднятие целины, БАМ, индустриализация. Только это сейчас выставляют как ужас-ужас-ужас.

Ощущаю. Ощущаю, что ты вообще не в теме. ;) Военные вообще в голове списка шли. Им понастроили вообще немерянно домов. Причем ИМЕННО для военных. Что вызывало массу вопросов, кстати. Пошто такие благодати с небес сыпятся и так адрессно ;)

Еще раз. Это военная ипотека. Квартиры принадлежат банкам, пока полностью не выплачены. Ипотека для госслужащих - людей со стабильным доходом, это сравнительно низкорисковое вложение для банков, золотая жила. Не удивительно, что ее освоили и активно эксплуатируют.

Все эти разговоры не исключают главного кидка: людям, которые выплачивают ипотеку, в лучшем случае принадлежат квартиры, которые стареют вместе с выплатой ипотеки. И вот это означает, что их детям прийдется начать все с начала, благосостояние не накапливается.

В принципе, Украина - страна марионеток. И под визги про особый свободный дух и демократию, просто втаптывают в тупое подчинение. По всем направлениям. От образования, до нищеты. По кусочку отщипывают. Отупляют, делают беднее, зомбируют.
Ну, понятно, что с теми кому 45+ это сложнее проходит, хотя и с этой категорией успехи очевидны..
Это ты сейчас такой премудрый. А вот когда у тебя денег будет оставаться на жрачку и в обрез... Вот тогда я посмотрю. Как ты не впадешь в депрессию и не снимешь последний барьер перед своим зомбоящиком. А уж он то тебе мозги вправит, как надо. Вы и сейчас то мало представляете себе Россию. Это как бы просто по постам видно. Иногда, как ляпните - хоть стой, хоть падай.
Депрессуха вводит в пограничное состояние, как наркота. В любого Кашпировского уверуешь, не сомневайся. А потом еще и тырнет вам подправят. А че править? Вхерачат те самые таллоны на интернет (приснопамятные) ;) А че? Думаешь - слабо? Блин. В наш век это просто щелчком тумблера можно организовать. И последнего ручейка лишитесь.
Будете еще круче в ступор вводить, с пеной у рта рассказывая про нищих пенсионерах, в очереди за халявной жрачкой.
У вас одно предназначение - вы антиРоссия. Все. Иного предназначения у вас нет. Еще немного рашпилем доработают и вообще нормалды будет. Да там не много то и осталось. Так. Немного углы подрезать и фаску снять.

Да, тенденция обозначена правильно. И почему вы ждете, пока вам выращивают антиРоссию? Люди, поддерживающие РФ, вам именно в Украине должны быть на вес золота, именно они могут помочь переломить ситуацию. А вместо этого активно протаскивается идея что нужно валить.

Добавлено через 13 минут

Еще раз. Я не предлагаю начать присоединять финнов или поляков вот сейчас. Вы начните с нормальной идеологии, у вас же в РФ идеи нет, которую можно предложить миру. Интернационализм, будущее и так далее. Потом начинайте раздавать паспорта тем, кто на эту идею согласен подписаться.

Вот это вот сейчас национальная идея РФ, вот это основная идея российских патриотов, вроде бесчисленных алексов, DMS или GSL:
https://24smi.org/public/media/2017/7/28/03_ss5Reju.jpg
на таком ничего, кроме московского княжества по границам МКАДа не получится в итоге.

korav
26.10.2018, 18:38
забастовки, луддизм и консолидация помогают поднять ЗП.
Закусывай. Или этими же мерами ослабить страну на столько, что ее добьют внешними факторами, как РИ. РФ досиделась до ситуации, когда и война маячит, и внутри зреет недовольство, а сделать ничего пока не может, ни чтобы убрать внешние угрозы, ни внутренние.

vik
26.10.2018, 18:45
РФ досиделась до ситуации, когда и война маячит, и внутри зреет недовольство, а сделать ничего пока не может, ни чтобы убрать внешние угрозы, ни внутренние
а при капитализме так всегда. противоречие общественного способа производства с частным способом потребления

Алекс
26.10.2018, 18:56
РФ не страна.
РФ даже не государство , а просто кучка уголовников и их холуёв.
Нужно забыть уже про РФ, про Россию...НЕТ таких субъектов международных отношений.

Так забудь уже:D Шо ж ты тут усираешься круглосуточно без перерыва на обед?

Dimok099
26.10.2018, 20:08
Еще раз. Я не предлагаю начать присоединять финнов или поляков вот сейчас. Вы начните с нормальной идеологии, у вас же в РФ идеи нет, которую можно предложить миру. Интернационализм, будущее и так далее. Потом начинайте раздавать паспорта тем, кто на эту идею согласен подписаться.

Вот это вот сейчас национальная идея РФ, вот это основная идея российских патриотов, вроде бесчисленных алексов, DMS или GSL:
https://24smi.org/public/media/2017/7/28/03_ss5Reju.jpg
на таком ничего, кроме московского княжества по границам МКАДа не получится в итоге.

Есть у нас идея. Звучит она так:
Нехер лазить в чужие страны со своими идеями. :02:

Задрали уже то мииовыми революциями, то экспортом демократии. Мы своих идей навязывать не собираемся, но и все остальные пусть идут нах и с реанимацией трупа СССР, как бы он хорош не был, и с мировой демократией и толерантностью. Вот моя идея. Навязываешь свои идеалы в чужой стране, иди повиси на заборе.

Антон1973
26.10.2018, 20:14

Задрали уже то мииовыми революциями, то экспортом демократии. Мы своих идей навязывать не собираемся, но и все остальные пусть идут нах и с реанимацией трупа СССР, как бы он хорош не был, и с мировой демократией и толерантностью. Вот моя идея. Навязываешь свои идеалы в чужой стране, иди повиси на заборе.

Ну пока что нам НАВЯЗАЛИ капиталистическую идею. И это факт. Я вот с ней не согласен, а вы согласны. Что делать будем?:07:

vik
26.10.2018, 20:16
Навязываешь свои идеалы в чужой стране, иди повиси на заборе.
а ваши наемники в сирии об этом знают? думаю знают! а все равно навязывают. бабло важнее, да?

Добавлено через 41 секунду
Что делать будем?
как будто есть варианты
как в вечном зове. гражданская война

Dimok099
26.10.2018, 20:22
а ваши наемники в сирии об этом знают? думаю знают! а все равно навязывают. бабло важнее, да?

Добавлено через 41 секунду

как будто есть варианты
как в вечном зове. гражданская война

Мы там ничего не навязываем. Душим террористов, строим базы и зарабатываем бабло. Никакой идеологией не прикрываемся.

vik
26.10.2018, 20:28
Мы там ничего не навязываем. Душим террористов, строим базы и зарабатываем бабло
как наш 1+1 послушал. всу в донбасе ничо не навязывают, душат сепаров, зарабатывают бабло.
циничный буржуазный националист - это некий интерфейс, который реализуют уже конкретные сущности "власовец" и "бандеровец" :02:

Dimok099
26.10.2018, 20:31
Ну пока что нам НАВЯЗАЛИ капиталистическую идею. И это факт. Я вот с ней не согласен, а вы согласны. Что делать будем?:07:

А зачем мне что-то делать с тем, что Вы не согласны. Сейчас вы все безопасны, как собаки, которые лают, а караван идёт. У власти не дураки, как Ежев, давить тех, кто на кухне ворчит. Если случится чудо и начнёте переходить к активным действиям, тогда и будем думать, что с этим делать.
И я не за капиталистическую идею, я за её постепенную трансформацию в социализм, но эволлюционным путём, без майданов и революций

Добавлено через 2 минуты
как наш 1+1 послушал. всу в донбасе ничо не навязывают, душат сепаров, зарабатывают бабло.
циничный буржуазный националист - это некий интерфейс, который реализуют уже конкретные сущности "власовец" и "бандеровец" :02:

Они прикрываются европейской идеей, а я против такого, я за честность. Если уж отжали Крым, то не из-за русского мира, а потому что могли и хотели.

vik
26.10.2018, 20:34
Они прикрываются европейской идеей
та не особо и прикрываются. по 2 раба - вот и вся идея. а сейчас эти 2 раба в рф в рабстве

Антон1973
26.10.2018, 20:38
А зачем мне что-то делать с тем, что Вы не согласны. Сейчас вы все безопасны, как собаки, которые лают, а караван идёт. У власти не дураки, как Ежев, давить тех, кто на кухне ворчит. Если случится чудо и начнёте переходить к активным действиям, тогда и будем думать, что с этим делать.
И я не за капиталистическую идею, я за её постепенную трансформацию в социализм, но эволлюционным путём, без майданов и революций

Прекрасная история, но.....у населения 20 млн. стволов на руках (по данным МВД), зарегистрировано только 5 миллионов:05: Делайте выводы, так сказать. Делайте выводы.
Ну и насчет эволюционного пути..... У вас есть в запасе лет 200? У меня - нет. По этому я буду бороться "за социалистический путь" здесь и сейчас, в меру возможностей конечно:02:

Такелаж
26.10.2018, 20:44
По этому я буду бороться "за социалистический путь" здесь и сейчас, в меру возможностей конечно:02:
Антон, проблема в том,что вы не борец, а классический пиздобол. Боритесь.Флаг вам в руки и Продромолу в напарники.:032:

Обама
26.10.2018, 20:46

:05::05::05:....
и по ссср в том числе....как бы хорош он ни был, возродить его не реально, нет можно, но даже чисто теоретически это уже будет не тот ссср, нельзя дважды войти в одну и туже реку, так что пусть покоится в памяти людской и нехрен его смыкать

Dimok099
26.10.2018, 21:00
Дубль

Dimok099
26.10.2018, 21:01
Прекрасная история, но.....у населения 20 млн. стволов на руках (по данным МВД), зарегистрировано только 5 миллионов:05: Делайте выводы, так сказать. Делайте выводы.
Ну и насчет эволюционного пути..... У вас есть в запасе лет 200? У меня - нет. По этому я буду бороться "за социалистический путь" здесь и сейчас, в меру возможностей конечно:02:

Делать выводы из ваших помойных набросов? Боже упаси. Если зарегистрировано 5 миллионов, то кто и как насчитал 20? У кого эти стволы, у пламенных револлюционеров или криминала, которому наплевать на политику? Вот сколько у вас неучтённых стволов? У меня и стволы есть и броник и ещё кое что, что дальше. Вы же когда сомнительную информацию тащите, даже элементарной логики не включаете.
Я вот к информации от Парса готов с уважением отнестись, а к вашим набросам, Вы уж извините, пять раз проверить приходится и в большинстве случаев выбросить.

Антон1973
26.10.2018, 21:48
Антон, проблема в том,что вы не борец, а классический пиздобол. Боритесь.Флаг вам в руки и Продромолу в напарники.:032:

Пожалуй вы правы. Я не лидер. Но если он появится (а это неизбежно), то тогда и посмотрим. Революционная ситуация зреет и не видит этого только слепой.

Добавлено через 3 минуты
Делать выводы из ваших помойных набросов? Боже упаси. Если зарегистрировано 5 миллионов, то кто и как насчитал 20? У кого эти стволы, у пламенных револлюционеров или криминала, которому наплевать на политику? Вот сколько у вас неучтённых стволов? У меня и стволы есть и броник и ещё кое что, что дальше. Вы же когда сомнительную информацию тащите, даже элементарной логики не включаете.
Я вот к информации от Парса готов с уважением отнестись, а к вашим набросам, Вы уж извините, пять раз проверить приходится и в большинстве случаев выбросить.

"Помойные" набросы это наша с вами реальность и действительность, если выключить телевизор.....Увы.
Помните сказку про Волшебника Изумрудного города? Там всем одевали очки. Вот у нас примерно так же. В роли "очков" - телевизор.

Такелаж
26.10.2018, 22:08
Пожалуй вы правы. Я не лидер. Но если он появится (а это неизбежно), то тогда и посмотрим. Революционная ситуация зреет и не видит этого только слепой.

Мне это напоминает предсказания жрецов.Спустится огненный шар и явится лидер в блестящих одеждах. Не явится. Все гораздо проще. Ты можешь навести порядок на кухне? В прдъезде? Почему не замахнуться на район? Знаешь, когда мне не нравилась работа светофоров ( в своём районе), я просто написал обращение к администрации, через две недели мне дали ответ,а через месяц установили стрелки на светофоры. По работе(газовая служба)взял под опеку ветеранов в своём районе ( всегда и бесплатно) это же так просто. Смысл ругать правительство, если сам не делаешь что можешь? Извини.)

Антон1973
26.10.2018, 22:27
Мне это напоминает предсказания жрецов.Спустится огненный шар и явится лидер в блестящих одеждах. Не явится. Все гораздо проще. Ты можешь навести порядок на кухне? В прдъезде? Почему не замахнуться на район? Знаешь, когда мне не нравилась работа светофоров ( в своём районе), я просто написал обращение к администрации, через две недели мне дали ответ,а через месяц установили стрелки на светофоры. По работе(газовая служба)взял под опеку ветеранов в своём районе ( всегда и бесплатно) это же так просто. Смысл ругать правительство, если сам не делаешь что можешь? Извини.)

Никаких претензий:02: Не стоит извинений:07: Я считаю, что если есть правительство и государство (а это по факту МОИ наемные работники), то это ОНИ должны чинить светофоры, чистить подъезды и выгребные ямы и все такое прочее. Это не МОЯ функция и задача, а задача ТЕХ, кому я делегировал эти права и кому Я плачу за это деньги. Не? Не согласны?

Такелаж
26.10.2018, 22:35
Не? Не согласны?
Шашечки, или ехать?) Это вопрос уважения себя.Не верь библии, манна с неба не падает.( спроси у евреев))

Антон1973
26.10.2018, 22:42
Шашечки, или ехать?) Это вопрос уважения себя.Не верь библии, манна с неба не падает.( спроси у евреев))

Вопрос все тот же. Извечный))) Его хорошо озвучил академик Алферов.....
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

Такелаж
26.10.2018, 22:46
Вопрос все тот же. Извечный))) Его хорошо озвучил академик Алферов.....
Я с этим не спорю, но. Тебе дали инструмент, в виде « госуслуг» и сайтов администраций. Действуй. ( ты не поверишь насколько это просто)))

Антон1973
26.10.2018, 22:48
Я с этим не спорю, но. Тебе дали инструмент, в виде « госуслуг» и сайтов администраций. Действуй. ( ты не поверишь насколько это просто)))

Логично, но.....если это все работает "через мой пинок", то может "в консераватории" что-то надо подправить? А может пора сменить бездарного дирижера? Не?

Такелаж
26.10.2018, 22:57
Логично, но.....если это все работает "через мой пинок", то может "в консераватории" что-то надо подправить? А может пора сменить бездарного дирижера? Не?
Мне не нравится словосочетание « цивилизованный подход», но. Бояр на дыбу, или для начала челобитная?) Просто попробуй. Заодно узнаешь, как верхи слышат низы, и сколько до революционной ситуации.) После этого, под каждым своим постом, сможешь писать; «авторитетное мнение». Удачи, дружище.:032:

Антон1973
26.10.2018, 23:01
Мне не нравится словосочетание « цивилизованный подход», но. Бояр на дыбу, или для начала челобитная?) Просто попробуй. Заодно узнаешь, как верхи слышат низы, и сколько до революционной ситуации.) После этого, под каждым своим постом, сможешь писать; «авторитетное мнение». Удачи, дружище.:032:

Не хочу. Как говорил профессор Преображенский (помните?) - "Не хочу". У меня есть наемные работники (государство) и я хочу, чтобы ОНО (они) работали без пинков с моей стороны (они же не таджики). А если они это не могут и не умеют, значит их надо поменять на тех, кто смогут и сумеют работать без надсмотрщика с кнутом над ними. Тем более им за это платят (я плачу) ОЧЕНЬ хорошие деньги (тут только у главаря Росгвардии одной недвижимости на 3.5 миллиарда рублей).
Не согласны?

Такелаж
26.10.2018, 23:06
@Антон1973 Антон, еще раз:
- У тебя в руках есть инструменты. Настраивай своё государство. Только без этих дурацких « Давайте сломаем рояль и сделаем из него губную гармошку»)) Пожалуйста.

Антон1973
26.10.2018, 23:08
@Антон1973 Антон, еще раз:
- У тебя в руках есть инструменты. Настраивай своё государство. Только без этих дурацких « Давайте сломаем рояль и сделаем из него губную гармошку»)) Пожалуйста.

Ну я вас понял:02: Буду "настраивать". Подожду "лидера" и пойдем "настраивать" в жесткую. Увы по иному явно никак:07: А там...."фонарные столбы" и все такое..... Раз уж по хорошему не понимают.

Такелаж
26.10.2018, 23:11
Ну я вас понял:02: Буду "настраивать". Подожду "лидера" и пойдем "настраивать" в жесткую. Увы по иному явно никак:07:
Сначала попробуй, может обойдёшься и без хардкора?) У меня получается.

Антон1973
26.10.2018, 23:12
https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

газопровод
27.10.2018, 04:32
Извините вы думаете ТОШКА борется на харьковском форуме за коммунистические убеждения(где ком партия по сути запрещена) в России? было бы логичней на Российских форумах...Таких дураков в ком партию не принимают.... А вот грязь лить ему большого ума не надо, в том числе и на ком партию. Такой вот хохол, правда очень глупый.

GSL
27.10.2018, 08:27
Прекрасная история, но.....у населения 20 млн. стволов на руках

Это не по данным МВД, это по данным с потолка. Вы когда с потолка цифры берете немного арифметику учитывайте, ну чтобы правдоподобнее было. Если исключить детей и пенсионеров, которые стволов как правило не имеют, то в России каждый четвертый работающий гражданин по вашим данным имеет ствол. Это мужчины и женщины. Если женщин отбросить то у каждого второго работающего мужика есть ствол. Вам не кажется что вы несколько затрынделись в своем усердии очернения? Даже если учесть все население то получается что у каждого седьмого ствол. Включая грудных детей.

Няша
27.10.2018, 08:35
Если исключить детей и пенсионеров, которые стволов как правило не имеют, то в России каждый четвертый работающий гражданин по вашим данным имеет ствол.Это без учёта нелегального.
Ты даже не представляешь, сколько оружия с нэньки за последние 5 лет оказалось у вас. Тут же границы просто нет, и караваны контрабаса шастают.

Алекс
27.10.2018, 09:39
Это без учёта нелегального.
Ты даже не представляешь, сколько оружия с нэньки за последние 5 лет оказалось у вас. Тут же границы просто нет, и караваны контрабаса шастают.

Сколько?

Няша
27.10.2018, 10:02
Сколько?
Откуда я знаю? Я ж не контрабандист.
Егерь знакомый одного из приграничных районов рассказывал, что регулярно караваны в сопровождении мужиков в камуфляже без опознавательных знаков и с оружием шастают в обе стороны.

Добавлено через 2 минуты
Про Крым:
«Ответил за шмот»: в Севастополе школьника жестоко избили из-за толстовки Ellesse (https://social.primechaniya.ru/blog/43424531783/«Otvetil-za-shmot»:-v-Sevastopole-shkolnika-zhestoko-izbili-iz-z)

Тема «поясни за шмот» пришла в Крым с российского материка. Каких-то определенных правил у поклонников этого подросткового «движения» нет — точнее, они постоянно меняются. На самом деле правила не важны: для подростков с садистскими наклонностями вещи — лишь очередной повод их проявить.

Алекс
27.10.2018, 10:05
Егерь знакомый одного из приграничных районов рассказывал, что регулярно караваны в сопровождении мужиков в камуфляже без опознавательных знаков и с оружием шастают в обе стороны.

Ну вы ж говорите что не представляете? Вот я и спросил....
Кстати а через какую границу караваны шастают...Ну про которые дочь офицера глазастый егерь рассказывал?:D
Про "мужиков в камуфляже":019:

Няша
27.10.2018, 10:12
Кстати а через какую границу караваны шастают...Пойдёшь с двустволкой охранять?)))
Харьковская/Белгородская области

Полагаю, что и Сумская с Черниговской тоже имеют "элементы прозрачности".

Добавлено через 46 секунд
Дочь офицера тут одна - это ты. А егерь - живой человек, настоящий.

Алекс
27.10.2018, 10:18
Пойдёшь с двустволкой охранять?)))
Харьковская/Белгородская области

Полагаю, что и Сумская с Черниговской тоже имеют "элементы прозрачности".

Добавлено через 46 секунд
Дочь офицера тут одна - это ты. А егерь - живой человек, настоящий.

:023: ..Ваш егерь хде нибудь на казахской границе работает в районе Семипалатинска (да и там все гораздно проще) или ващще в Афганистане...:D
Нынче нормальные люди все в в опломбированных фурах перевозят, c правильно оформленными доКументами, c оперативным и таможенным обеспечением...И одеты мужики у цивильные костюмы а не в камуфло....Ваших мужуков (которых егерь лицезрел) враз в дремучих Белгородских лесах посадках развесят...шоб бизьнес людЯм не поганили...вместе с егерем и с двустволкой. Это вы мадам плохого кино насмотрелись..

Alex YES
27.10.2018, 11:43
Я считаю, что если есть правительство и государство (а это по факту МОИ наемные работники), то это ОНИ должны чинить светофоры, чистить подъезды и выгребные ямы и все такое прочее. Это не МОЯ функция и задача, а задача ТЕХ, кому я делегировал эти права и кому Я плачу за это деньги. Не? Не согласны?
И с такими воззрениями ты топишь за социализм? :09:
При реинкарнации прошлой версии социализма, ты будешь ездить помогать колхозникам бороться за урожай (это всегда почему-то борьбой называлось), ходить на субботники, мыть лестничную площадку по графику, вечерами порядок охранять - и за всё это платить тебе не будут. И что тогда ты будешь верещать про "Это не МОЯ функция и задача"? Ты паразит, которых порождает миф обо всё бесплатном при социализме, при социализме такие как ты могут лишь призывать к ударному труду других, на них же паразитируя, из-за таких как ты в конечном счете всё и разваливается. Организм либо освобождается от паразитов, либо паразиты убивают организм, при том социализме, который ты желаешь - защиты от паразитов нет - поэтому СССР и умер, другого и быть не могло. Паразиты хотят запустить версию 2.0, но это вряд ли - ибо туповаты, в открытую орут "это не моя функция и задача, мне должны!". Для паразитов нет ничего хуже подобного фальстарта, но это очень хорошо для остальных. Тебе остались лишь диванные мечты...

vik
27.10.2018, 12:03
При реинкарнации прошлой версии социализма, ты будешь ездить помогать колхозникам бороться за урожай (это всегда почему-то борьбой называлось), ходить на субботники, мыть лестничную площадку по графику, вечерами порядок охранять - и за всё это платить тебе не будут
с другой стороны он не будет платить за садик, школу, медицину, похороны. с него не будут драть кучу налогов, требовать покупать обязом страховки.
в колхозах же "борцы" особо не напрягались, ездили побухать, морально поразлагаться

Alex YES
27.10.2018, 12:08
с другой стороны он не будет платить за садик, школу, медицину, похороны. с него не будут драть кучу налогов, требовать покупать обязом страховки.
Это избавляет паразитов от "Это не МОЯ функция и задача"? Они сразу начинают вместо трансляции лозунгов их исполнять? Ты слишком зациклен, не видишь причинно-следственных связей.

vik
27.10.2018, 12:14
Они сразу начинают вместо трансляции лозунгов их исполнять
не начинают. гейропейские сказки про "наемных менеджеров" считаю бредом. государство - инструмент эксплуатации. все эти сраные чиновники не для того, чтобы народ жил лучше. и свое видение решения проблемы я не раз излагал: осознание ущербности ситуации, воспитание "нового человека". на первом этапе жесткая прошивка, а особо упоротых подкулачниковв - по сценарию коти.

Alex YES
27.10.2018, 12:43
осознание ущербности ситуации, воспитание "нового человека". на первом этапе жесткая прошивка, а особо упоротых подкулачниковв - по сценарию коти.
Вот когда осознаешь, что воспитание на самом деле принуждение, что всё это работает лишь на малом временном отрезке, ибо адаптивные способности уничтожить невозможно, хоть как "воспитывай" - тогда и про котю всё поймешь. Уничтожение инакомыслящих - путь в никуда.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, у вас стало модным орать про фашизм, горькая ирония в том, что вы сами фашики! Уничтожение инакомыслящих, чем тебе не фашизм?
Вы тупо за собой ничего не видите...

Обама
27.10.2018, 13:41
Это без учёта нелегального.
а до неньки грузия, чечня, абхазия, приднестровье и тд....
будете удивлены но его еще афган начал подкидывать, потом карабах и понеслась,
но фишка даж не в этом, есть регионы где стволы...охотничье буквально в каждом доме и не в единственном экземпляре, + всевозможные частные охр агенства, банки и тд....так что каждый второй не каждый второй но сумарно стволов хватает

GSL
27.10.2018, 14:10
Егерь знакомый одного из приграничных районов рассказывал, что регулярно караваны в сопровождении мужиков в камуфляже без опознавательных знаков и с оружием шастают в обе стороны.[/URL]

Няша, расскажите нам про караваны перевозящие миллионы стволов. Именно такими масштабами оперирует тут ваш брат по секте :)

Добавлено через 1 минуту

в колхозах же "борцы" особо не напрягались, ездили побухать, морально поразлагаться

Так вы оказывается еще и тунеядец :)

Добавлено через 4 минуты
но фишка даж не в этом, есть регионы где стволы...охотничье буквально в каждом доме и не в единственном экземпляре, + всевозможные частные охр агенства, банки и тд....так что каждый второй не каждый второй но сумарно стволов хватает

По такой методике (хрен к носу) можно насчитать по 1.5 ствола на рыло. С учетом грудных младенцев :) Ибо это называется "сколько хочу, столько и насчитаю". Вот у нас на заводе 15 000 работают. У них по вашей методике 7500 стволов. И при таком количестве стволов если и случаются бытовые пьяные разборки то основное оружие кухонный нож. А то и вообще сковородка.

Няша
27.10.2018, 14:31
:023: ..Ваш егерь хде нибудь на казахской границе работает в районе Семипалатинска (да и там все гораздно проще) или ващще в Афганистане...:D
Нынче нормальные люди все в в опломбированных фурах перевозят, c правильно оформленными доКументами, c оперативным и таможенным обеспечением...И одеты мужики у цивильные костюмы а не в камуфло....Ваших мужуков (которых егерь лицезрел) враз в дремучих Белгородских лесах посадках развесят...шоб бизьнес людЯм не поганили...вместе с егерем и с двустволкой. Это вы мадам плохого кино насмотрелись..
Забавляет, когда рассказывают харьковчанам, что творится на харьковской границе.:)
Как в анекдоте про виртуальную реальность.
Алекс, толсто.

Добавлено через 3 минуты
Няша, расскажите нам про караваны перевозящие миллионы стволов.
:)
ак вы оказывается еще и тунеядец:)
Смотри, не влети в бан за переход на личности. (И кота нет, съехать не на кого будет))

Добавлено через 4 минуты
но фишка даж не в этом, есть регионы где стволы...охотничье буквально в каждом доме и не в единственном экземпляре, + всевозможные частные охр агенства, банки и тд....так что каждый второй не каждый второй но сумарно стволов хватаетВсё так.:02:
Ещё учесть коллекционеров и под них косящих, силовой блок практически весь со стволами(в т.ч. пенсионеры), журналюги и т.д. У многих и не по одному.

Добавлено через 1 минуту
Уничтожение инакомыслящих, чем тебе не фашизм?
Сила действия равна силе противодействия.

vik
27.10.2018, 14:47
Так вы оказывается еще и тунеядец
еще и какой. а то типа не так было?

Добавлено через 1 минуту
Вот когда осознаешь, что воспитание на самом деле принуждение
да нихрена не принуждение. воспитание это добровольное ограничение, как это ни банально звучит. это только животные понимают, лишь когда его палкой звиздлят. вот как кот, например. если он хочет сидеть на кровати то хрен ты его воспитаешь, что так нельзя.

Добавлено через 2 минуты
не влети в бан за переход на личности.
а что он не так сказал? как там: "отбросил излишние дипломатические тонкости"

GSL
27.10.2018, 15:09
Забавляет, когда рассказывают харьковчанам, что творится на харьковской границе.:)

И когда вы в последний раз были за окружной дорогой на восток от Харькова? Когда доезжали хотя-бы до Дергачей и Русской Лозовой. Или вам и с Сумской хорошо граница видна? :)

Добавлено через 4 минуты
еще и какой. а то типа не так было?

Было в основном так. Но не все сачковали, я вот как-то даже грамоту получил за хорошую работу в колхозе. Мы после первого курса месяц в колхозе жили, саженцы в питомнике пропалывали.

Обама
27.10.2018, 16:02
По такой методике (хрен к носу) можно насчитать по 1.5 ствола на рыло. С учетом грудных младенцев :) Ибо это называется "сколько хочу, столько и насчитаю". Вот у нас на заводе 15 000 работают. У них по вашей методике 7500 стволов. И при таком количестве стволов если и случаются бытовые пьяные разборки то основное оружие кухонный нож. А то и вообще сковородка.

так ваша методика тоже самое подразумевает....чем моя хуже? тем что вам не нравится?
предложите другую, учет неучтенных стволов ;)

GSL
27.10.2018, 16:10
так ваша методика тоже самое подразумевает....чем моя хуже? тем что вам не нравится?
предложите другую, учет неучтенных стволов ;)

Моя метода предполагает не называть цифр при отсутствии исходных данных. Такую же методу вам рекомендую. Принцип простой, не знаешь - не говори. Потому как странно звучит "было много региональных войн значит стволы у каждого второго".

Няша
27.10.2018, 16:25
И когда вы в последний раз были за окружной дорогой на восток от Харькова? Когда доезжали хотя-бы до Дергачей и Русской Лозовой.
В Дергачах позавчера, в Русской Лозовой пару недель назад. Центр вижу реже, чем область.

Или вам и с Сумской хорошо граница видна?:)
;)
Как мочили "власовцев". Предателей Родины

Alex YES
27.10.2018, 16:29
Сила действия равна силе противодействия.
Солнце всходит и заходит.
Будем теперь вне всякой связи от балды постить?

Alex YES
27.10.2018, 16:33
да нихрена не принуждение. воспитание это добровольное ограничение, как это ни банально звучит. это только животные понимают, лишь когда его палкой звиздлят.
Раньше одним из самых действенных методов воспитания служил ремень - не сильно от палки отличается, и в большинстве случаев много эффективнее душевных убеждений. Ты в трех соснах блуждаешь...

Няша
27.10.2018, 16:37
Солнце всходит и заходит.
Будем теперь вне всякой связи от балды постить?
Я ж не виновата, что для незашоренных надо разжёвывать даже манную кашку.:)

Alex YES
27.10.2018, 16:49
Я ж не виновата, что для незашоренных надо разжёвывать даже манную кашку.
Ты не виновата, это либо гены, либо плохое обучение виновато.
Инакомыслие другого не означает, что ты права. И уж точно это не повод к уничтожению. До тебя эта кашка не доходит?

Обама
27.10.2018, 16:52
Моя метода предполагает не называть цифр при отсутствии исходных данных. Такую же методу вам рекомендую. Принцип простой, не знаешь - не говори. Потому как странно звучит "было много региональных войн занчит стволы у каждого другого".

ссори я посчитал это вашим постом
Это не по данным МВД, это по данным с потолка. Вы когда с потолка цифры берете немного арифметику учитывайте, ну чтобы правдоподобнее было. Если исключить детей и пенсионеров, которые стволов как правило не имеют, то в России каждый четвертый работающий гражданин по вашим данным имеет ствол. Это мужчины и женщины. Если женщин отбросить то у каждого второго работающего мужика есть ствол. Вам не кажется что вы несколько затрынделись в своем усердии очернения? Даже если учесть все население то получается что у каждого седьмого ствол. Включая грудных детей.
ну и исходя из вашей же методики цифир я так и не привел
Потому как странно звучит "было много региональных войн занчит стволы у каждого другого
эт где вы такое в моем высказывании вычитали?;), неучтенных стволов много но цифир я так и не назвал, вполне даж может быть что все они у одного человека:) а вот скока не знаю, не считал знаете ....отвлекся как то

Няша
27.10.2018, 16:56
Ты не виновата, это либо гены, либо плохое обучение виновато.
А почему ты не получил нормального образования?:D

Инакомыслие другого не означает, что ты права. И уж точно это не повод к уничтожению.
Я тебя уничтожать не собираюсь. :)

Alex YES
27.10.2018, 17:01
А почему ты не получил нормального образования?
В песочнице куличики лепишь, и в перерывах отвечаешь?
Попроси подружек по песочнице, может на остроумие поднатаскают? :019:

Добавлено через 1 минуту
Я тебя уничтожать не собираюсь.
Я ж те и говорю - ты постоянно отвечаешь мимо темы! Вникни в контекст, не смешно уже.

GSL
27.10.2018, 17:05
Раньше одним из самых действенных методов воспитания служил ремень.

Вы путаете термины воспитание и принуждение.

Alex YES
27.10.2018, 17:15
Вы путаете термины воспитание и принуждение.
Лет сто назад это было повсеместно, я не говорю, что это правильно, но даже сейчас, например, у казаков могут всыпать розгами, это наказание, но в воспитательных целях.