PDA

Просмотр полной версии : Крым в составе России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34

Нижегородский
05.10.2018, 10:23
@Dimok099 перечитай пж. ещё раз:02:

Dimok099
05.10.2018, 10:29
@Dimok099 перечитай пж. ещё раз:02:

для этого туда надо сначала Вика переселить:02: ну и ещё так миллионов 20-ть с неньки:066: Потом всякие НКО должны лет 25 лить в уши что центральная Россия их обжирает, ну и по списку))))))))

Да вроде это было? Ну не совсем так, но примерно...

Да, было примерно так, разбежались все кормильцы в 91-м.

@Нижегородский , я не знаю о чем ты, но мы именно об этом. :02:

Нижегородский
05.10.2018, 10:31
@Dimok099 ещё раньше))))))))

Dimok099
05.10.2018, 10:34
@Dimok099 ещё раньше))))))))

Тоже читал, но отвечал я на то, что раньше. :07:

Нижегородский
05.10.2018, 10:40
Тоже читал, но отвечал я на то, что раньше. :07:

Да блин,...... вот это,

для этого туда надо сначала Вика переселить:02: ну и ещё так миллионов 20-ть с неньки:066: Потом всякие НКО должны лет 25 лить в уши что центральная Россия их обжирает, ну и по списку))))))))

было ответом на вот эти камланья!!!!!!!!

на вот смотри ежели ямал завтра захочет отделится ты так же будешь грить- имеют право?

Алекс
05.10.2018, 18:38
В городе-герое Керчь был сдан жилой дом для работников судостроительного завода «Залив». Строительство трёхподъездного девятиэтажного жилого дома на 139 квартир началось в декабре 2014 года.
https://sdelanounas.ru/i/y/i/5/Yi5yYWRpa2FsLnJ1L2IzNi8xODEwLzQyLzU4OWRhMGNhNjg0ZS5qcGc_X19pZD0xMTI3MDY=.jpg

Энергетиками было зафиксировано историческое событие — Крымская энергосистема перестала быть энергодефицитной.
«В утренние часы, при общей выработке собственной генерации Крымского полуострова 542 МВт, с учетом запущенных в тестовом режиме первых блоков Таврической, Балаклавской ТЭС и первой очереди Сакской ТЭЦ, избыток мощности в объеме 28 МВт предавался в сторону Кубанской энергосистемы по энергомосту „Кубань — Крым“», — сообщило Министерство энергетики Российской Федерации.
Это стало возможным после успешного завершения комплексного опробования генерирующего оборудования Таврической, Балаклавской ТЭС и Сакской ТЭЦ.
Для выдачи мощности новых станций в установленном порядке были зарегистрированы группы точек поставки генерации и заключены необходимые договоры на присоединении к торговой системе оптового рынка электрической энергии и мощности, первые очереди электростанций допущены на оптовый рынок для поставки электроэнергии.

https://minenergo.gov.ru/node/12563

Алекс99
05.10.2018, 20:49
28 МВт предавался в сторону Кубанской энергосистемы по энергомосту „Кубань — Крым“»,
Щас скажут, что москали у Крыма даже электричество отбирают. Бедные татары...

DMS
05.10.2018, 23:40
Щас скажут, что москали у Крыма даже электричество отбирают. Бедные татары..

Не не не...
Логика была такая. Аннексировали Крым, что бы покрыть дефицит э/эненргии на Кубани. Именно с этой целью был построен энергомост.
Все думали, что что бы поставлять энергию? Не-а. Что бы отсасывать.
Просто именно сейчас это уже стало невозможно скрывать. Путин слил.

Ну вот примерно так как то. ;)

Dimok099
06.10.2018, 08:03
Не не не...
Логика была такая. Аннексировали Крым, что бы покрыть дефицит э/эненргии на Кубани. Именно с этой целью был построен энергомост.
Все думали, что что бы поставлять энергию? Не-а. Что бы отсасывать.
Просто именно сейчас это уже стало невозможно скрывать. Путин слил.

Ну вот примерно так как то. ;)

А учитывая, что в Крыму нет своих мощностей, об этом все знают, то совершенно очевидно, что э/энергию сосут из Херсона. Агрессия продолжается!

Нижегородский
06.10.2018, 14:10
А учитывая, что в Крыму нет своих мощностей, об этом все знают, то совершенно очевидно, что э/энергию сосут из Херсона. Агрессия продолжается!

Бери выше, сразу из Куева и из за этого в нём уже год нет горячей воды:02:

sotesu81
06.10.2018, 14:38
Поэтому перестали из канала брать холодную воду? Решили, что лучше отбирать горячую?)

Нижегородский
06.10.2018, 14:59
D_ubB6ddsvU

Мухомор
06.10.2018, 15:31

Так и есть :D:D:D

http://images.sevstar.net/images/76659463884105020624.jpg

Алекс99
06.10.2018, 16:53
uWU97K8VbR8

Alex YES
09.10.2018, 17:42
Крым побил рекорд постсоветского периода по числу туристов

Туристический поток в Крым в нынешнем году превысил показатели всех лет, прошедших после распада СССР. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.
- К 9 октября мы имеем 6 миллионов 164 тысячи туристов, - отметил он. - Это на 29 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. На сегодняшний день количество туристов достигло рекордных показателей за весь постсоветский период. Предыдущий максимум был отмечен в 2012 году - 6,1 миллиона человек. Около одного миллиона от общего турпотока прибыло через границу с Украиной - это на 17 процентов больше, чем за весь 2017 год.

604 официальных объекта размещения, принимающие людей в курортный сезон, были заполнены в среднем на 70 процентов. В июле-августе загрузка отелей и здравниц Феодосии, Евпатории, Судака, Сак, Алушты достигала 90-95 процентов.
При этом туристы тратили в основном на поездку и отдых от 44 до 90 тысяч рублей. В среднем 42 процента этих денег шло на проживание и питание, 24 - на развлечения, 12 - на сувениры, а 22 - на проезд (годом раньше транспортные расходы составляли около 30 процентов средств).

По данным минкурортов, более двух третей отдыхающих прибыло из Центрального федерального округа. Почти половина приезжих - семьи с детьми. Больше половины опрошенных оценили соотношение цены и качества услуг на уровне выше среднего.
https://rg.ru/2018/10/09/reg-ufo/krym-pobil-rekord-postsovetskogo-perioda-po-chislu-turistov.html

Пустые пляжи, чо. :D

Обама
09.10.2018, 18:07
Пустые пляжи, чо. :D

ну насчет пустых перегиб, но и переполнеными они не были, дети были в этом году в малоречке, и вместе мы были в 13м году, грят народу ощутимо поменьше, я был там в прошлом году, давки чот не узрел, турпоток с мостом поднялся это несомненно, есть куча знакомых которые и поехали заради по мосту проехать, но вот с превысил все показатели чот сумнения берут

NSK
09.10.2018, 18:13
ну насчет пустых перегиб, но и переполнеными они не были, дети были в этом году в малоречке, и вместе мы были в 13м году, грят народу ощутимо поменьше, я был там в прошлом году, давки чот не узрел, турпоток с мостом поднялся это несомненно, есть куча знакомых которые и поехали заради по мосту проехать, но вот с превысил все показатели чот сумнения берут

Вполне возможно, что это цифра за год, а не за лето. А санатории заполняются круглый год.
Ну во всяком случае тетка моего зятя, работает в одном крупном санатории, от нее инфа. Бюджетники конечно, но санаторию по барабану.

Alex YES
09.10.2018, 18:20
Вполне возможно, что это цифра за год, а не за лето.
Это неважно, сравниваются одинаковые отрезки, скорее всего это с 1 января и по 8 октября.

Обама
09.10.2018, 18:24
Вполне возможно, что это цифра за год, а не за лето. А санатории заполняются круглый год.
Ну во всяком случае тетка моего зятя, работает в одном крупном санатории, от нее инфа. Бюджетники конечно, но санаторию по барабану.
вполне могут быть еще какие то ньюансы, не известные, из ялты товарищ неделю назад приехал, грит примерно на прошлогоднем уровне , наблюдения аналогичные, но мну озвучил только один район, ближе к керчи картина может отличатся, причину уже озвучил-мост, в тойже малоречке недавно общался с хозяевами где всегда отдыхаю, те тож грят народу ощутимо по меньше чем при украине, но опять таки ньюансы это часник, в пансионатах-базах отдыха картина могет существенно отличатся, там профсоюз или еще кто у дел, ...
так что подождем, и даже если и поменьше народу как я грил, то со временем эта картинка выравняется, будет народу больше или нет не знаю, но с голоду никто не помрет в этом мну уверен

Евгений
09.10.2018, 18:32
турпоток с мостом поднялся это несомненно поднялся,это очень мягко сказано. Был там с 15 года,четыре года в подряд. В этом году,народу намного больше стало. Паромы многих сдерживали.

Обама
09.10.2018, 19:12
поднялся,это очень мягко сказано. Был там с 15 года,четыре года в подряд. В этом году,народу намного больше стало. Паромы многих сдерживали.
и я об том же, из украины спецом ехали вокруг что бы по мосту проехать, я паромом ездил, головняк, день убить, это в лучшем случае, а на него еще попасть нужно, что в час пик еще та забота

pars
09.10.2018, 22:57
но вот с превысил все показатели чот сумнения берут
В этом году сезон начался очень рано, жара стояла нереальная, так что вполне возможно..

Евгений
10.10.2018, 03:11
из украины спецом ехали вокруг что бы по мосту проехать те с кем я общался,ехали вокруг не из за моста,а просто по тому что границу проще пересечь в других местах.Белорусы тоже все в обход Украины едут и раньше тоже так ездили,хотя моста не было.

Обама
10.10.2018, 06:25
поднялся,это очень мягко сказано. Был там с 15 года,четыре года в подряд. В этом году,народу намного больше стало. Паромы многих сдерживали.

я бывал в крыму с 2001го, был и раньше но залетами как грится, с 2001го постоянно, причем несколько раз за год, было что два раза в неделю....увы далеко не всегда отдыхать, но по августам началу сентября хоть на недельку но вырывались, поэтому когдя мну сравниваю я беру домуданный 13й год, так вот место на пляже, в малоречке...(а это затрапезный поселок) выходили занимать в 6, 6-30, в 7 уже поздно, тряпку кинуть некуда, и был там в 17м году, тот же август...разница афигенная, люди где ни где...в этом году мну не попал, но тудой ездили дети, опять тот же август, людей от прошлого года поболее, но до 13го года, далеко ....ссори это с их слов, но тут тож ньюанс как я уже писал выше, это частник это первое и второе, как я понял турист сейчас сместился южнее, близ феодосии раньше были относительно пустынные пляжи....я с сторону керчи имею ввиду, в прошлом году я был и там так вот людей подросло, те где то убыло а где то прибыло, а вт насколько в цифирях это выражается мну увы....а верить "госкомстату" это как терезе мэй верить

Dimok099
10.10.2018, 07:19
а верить "госкомстату" это как терезе мэй верить
Можно ему верить, но не в этом случае. Раньше границ не было, ехали автобусами и машинами, никто их не считал. Посчитать можно было только поездами и самолётами. сейчас всё под учетом, граница, самолёты, мост, паромы, всё поддаётся контролю. Вот среди посчитанных сейчас рекорд.

Евгений
10.10.2018, 11:42
в малоречке... это где? Ближе к Украине?

rakolle
10.10.2018, 12:11
А многие отмечали дороговизну Одессы в этом году. Одесситы своего не упустят.От Одессы даже москвичи были в шоке в 2013г.

DMS
10.10.2018, 13:00
От Одессы даже москвичи были в шоке в 2013г.

Лично я от Одессы был в шоке еще в примерно 2005-6м... Правда не от дороговизны. ;)

Dimok099
10.10.2018, 14:36
это где? Ближе к Украине?

Середина ЮБК, вроде бы.

Alex YES
10.10.2018, 15:04
Можно ему верить, но не в этом случае. Раньше границ не было, ехали автобусами и машинами, никто их не считал. Посчитать можно было только поездами и самолётами. сейчас всё под учетом, граница, самолёты, мост, паромы, всё поддаётся контролю. Вот среди посчитанных сейчас рекорд.
Да методика-то одна и таже, что сейчас, что раньше, - точность ни в дугу, но как сравнительная - вполне.

Евгений
10.10.2018, 15:48
Середина ЮБК, вроде бы.насколько я понял,большинство народа не парится,далеко от Керчи не уезжает.:D В Судаке,Коктебеле в этом году народу очень много было. Хозяева гостиницы,в которой мы всегда живем,немного в шоке были от количества отдыхающих. Наших друзей,они поселили у себя дома,ибо мест не было.

Dimok099
10.10.2018, 15:59
насколько я понял,большинство народа не парится,далеко от Керчи не уезжает.:D В Судаке,Коктебеле в этом году народу очень много было. Хозяева гостиницы,в которой мы всегда живем,немного в шоке были от количества отдыхающих. Наших друзей,они поселили у себя дома,ибо мест не было.

Ну это ровно между Судаком и Ялтой, так что место нормальное. Другое дело, что из России сейчас прут многие в первый раз и поэтому выбирают места, которые на слуху, Судак, Ялту и т.д. Про деревни пока не разведали.

Няша
10.10.2018, 15:59
Вот среди посчитанных сейчас рекорд.
Только не все, посчитанные, туристы. Кто-то в командировку, кто-то родню проведать.

skeptik
10.10.2018, 16:01
Только не все, посчитанные, туристы. Кто-то в командировку, кто-то родню проведать.

а как считали при украине 23 года?:D

Няша
10.10.2018, 16:04
Лично я от Одессы был в шоке еще в примерно 2005-6м... Правда не от дороговизны. ;)
С 2005 много воды утекло. Недавно сравнительный анализ отелей нэньки попался. Киевские одесским только "хвост понюхать могут" по оформлению, да и цены у одесситов тоже повыше и иногда очень намного))..

Добавлено через 29 секунд
а как считали при украине 23 года?:D
На кофейной гуще по ходу гадали.:D

DMS
10.10.2018, 16:08
С 2005 много воды утекло. Недавно сравнительный анализ отелей нэньки попался. Киевские одесским только "хвост понюхать могут" по оформлению, да и цены у одесситов тоже повыше и иногда очень намного))..

В середине 2000х это была какая то нереальная нищета. Просто оторопь брала.
Цены при этом как раз не низкие, а вот доходы, совершенно очевидно - просто ужасные.
Мне вот, к примеру машину предлагали просто наперебой, с условием, что оставлю, когда уеду, с полным баком.

Няша
10.10.2018, 16:13
В середине 2000х это была какая то нереальная нищета. Просто оторопь брала.
Цены при этом как раз не низкие, а вот доходы, совершенно очевидно - просто ужасные.
Мне вот, к примеру машину предлагали просто наперебой, с условием, что оставлю, когда уеду, с полным баком.
В конце 2000х немножко улучшилась ситуация, но основной движ с 2010 начался, когда белоголубые к власти пришли. Вообще что-то строилось в нэньке только при белоголубых, а при оранжевых только пилилось.

Добавлено через 26 секунд
Не, ну это Одесса.)))) Там тебе доходы никто не засветит.)))

skeptik
10.10.2018, 16:13
На кофейной гуще по ходу гадали.
та хоть на кофейной гуще посчитай сколько командировочных и кто к родычам.:D

Няша
10.10.2018, 16:14
та хоть на кофейной гуще посчитай сколько командировочных и кто к родычам.:D
Отстань.:D

skeptik
10.10.2018, 16:15
Отстань.:D

чего?:D

Няша
10.10.2018, 16:23
Ну как их можно посчитать? Чипы всем въезжающим ставить, что ли?:D

skeptik
10.10.2018, 16:42
блин только не это!:D

Обама
10.10.2018, 17:00
это где? Ближе к Украине?
это ближе к алуште,

NSK
10.10.2018, 17:10
Это неважно, сравниваются одинаковые отрезки, скорее всего это с 1 января и по 8 октября.

В госорганах работаешь?:D Шаришь тему!:05::D Действительно не важно...

vik
10.10.2018, 17:27
блин только не это!:D
откинулся котовской :D

Няша
10.10.2018, 17:33
Ну как их можно посчитать? Чипы всем въезжающим ставить, что ли?:D

Обама
10.10.2018, 18:22
Аксёнов ваще ошизел.
Высрал недавно: "пробки в Крыму из-за рекордного кол-ва туристов"
Как будто запор - это от кол-ва съеденного, а не от системных проблем ЖКТ :D

ну он по своему и прав, небыло б туристов...ни одного, небыло б и пробок, ваабче

DMS
10.10.2018, 18:56
Раньше так и было!
Все пробки на переправе в отстойниках стояли.

Мне закрадываются подозрения, что ты предположил, что кто то может по доброй воле поехать на отдых в разрушенный оккупацией Крым?
Ты вообще - нормален? Там все развалено и нет даже воды! ;)

Alex YES
10.10.2018, 20:33
Тоже не отдупляю чо они там считают!
Автофиксации нет!
Раньше хоть паромы были.
Да и те фиксировали общий поток, половина из которого не была туристами.
Сейчас никаких объективных статистических данных нет кроме пробок в Береговом , - так они походу решили отсебятину молоть!
Кто на ком стоял? Как ты умудряешь в трех соснах заблудиться? :09:
Прочти свой же высер осмысленно! Сейчас объективных данных нет, а раньше были? Не было! Сам же про паромы трешь. Что в подсчете изменилось? Да ничего! Раньше с Украины хрен кого посчитаешь, особенно тех, кто со своим салом и картоплей на машинах ехал, сейчас хрен кого посчитаешь через мост. И в чем разница? Её нет! Методика подсчета примитивная, что тогда, что сейчас, но для сравнения годится.

Dimok099
10.10.2018, 21:25

Какая разница, турист или командировочный? Они точно так же снимают жильё, едят в общепитах, ещё и по экскурсиям в свободное время катаются. Только ещё и что-то полезное дополнительно делают.

rakolle
10.10.2018, 22:16
Лично я от Одессы был в шоке еще в примерно 2005-6м... Правда не от дороговизны. ;)Трёшка в центре на пять дней 8000 грн.

rakolle
10.10.2018, 22:18
насколько я понял,большинство народа не парится,далеко от Керчи не уезжает.:D В Судаке,Коктебеле в этом году народу очень много было. Хозяева гостиницы,в которой мы всегда живем,немного в шоке были от количества отдыхающих. Наших друзей,они поселили у себя дома,ибо мест не было.Ты самолётом добирался? Как с билетами было(в плане предварительного бронирования)?

DMS
11.10.2018, 00:01
Трёшка в центре на пять дней 8000 грн.
У меня у предыдущей жены какая то родственница в Одессе жила. Ездили типа к родственникам. С жильем все было просто. Жили на даче где то на пол пути к Куяльнику.
Я в Одессе часы себе купил, любимый Ориент с балансиром. До сих пор живой и работает.
Показалось, дешевле, чем св Москве. А так, все казалось просто писецки бедно и отстало, в сравнении с Москвой.
Вода в кране на пару часов в кране, после Крыма не казалась дикостью.
Запомнился сосед по даче вроде, молдаванин. На вопрос: чай? кофе? Ответил неожиданно: и то и другое. В том смысле, что в 1 чашку. Это было странно. Потом по секрету рассказали, что он очень бедный и ему очень хотелось и того и другого, но он стиснялся.
В общем было много специфики... Странной.

Евгений
11.10.2018, 02:20
Ты самолётом добирался? все четыре раза,на авто:) без машины,в Крыму грустно.имхо

Dimok099
11.10.2018, 08:09
Трёшка в центре на пять дней 8000 грн.

Дорого. Хотя, что понимать под трёшкой. Скажем так, для Адлера это цена квартиры на 100 метров с хорошим авторским ремонтом и соответствующей комплектацией. Для Сочи метров на 60-70.

Alex YES
11.10.2018, 11:30
Упячка.
Упячка (УПЧК, УП4К, У54К) — медиавирус от Лепрозория
...
Рассчитан медиавирус на школоту, у которой много свободного времени и есть желание с кем-нибудь повоевать, а также быдло, не представляющее жизнь без идеи свыше.

Как удачно ты сам себе себе дал характеристику.
Наиточнейшую! :019:

Обама
11.10.2018, 20:24
все четыре раза,на авто:) без машины,в Крыму грустно.имхо

аналогично, крым хорош на машине, там есть чего поглазеть да и активный отдых как по мну лучше, но мы входим с сферу вкусов, в моем случае поездка всегда это круиз по крыму верней юбк обязательное посещение, симфа, белогорска. приморского синекаменка и малоречка, там просто друзья живут отсюда такой круиз...но если ехаить тупо провалятся на берегу на одном месте , то машина просто обременительна , трансфер в крыму довольно неплохо представлен даже частники его предлагают, встретят , привезут и потом увезут на поезд-самолет, как крупные отели не знаю чес гря...

Виктор Седашов
11.10.2018, 20:31
«Сыктывкар» и «Кизляр» идут на юг
Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым до конца осени усилят пограничные сторожевые корабли «Сыктывкар» и «Кизляр», которые в настоящий момент совершают переход к новому месту службы. ПСКРы проекта 10410 были построены на СФ «Алмаз» в Санкт-Петербурге в 1995 и 1997 году соответственно и до недавнего времени базировались в Мурманске.

Недавно на охрану арктических рубежей нашей Родины заступили новые пограничные корабли «Бдительный» и «Преданный» проекта 22460 «Охотник», которые имеют большую автономность и мореходность, а пара «Светляков» теперь будет охранять Азовское море.
https://sdelanounas.ru/blogs/112757/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/11/7d5db1b8f2.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/11/7d5db1b8f2.jpg)

Обама
11.10.2018, 20:33
Вода в кране на пару часов в кране, после Крыма не казалась дикостью.

хоть в Одессе был оч и оч давно, но чаю с кофе бред ка по мну, но спорить не стану... таких и в мск наверное при желании отискать можно, да и с водой в крыму не такой уж и напряг, хоть до мудана хоть после, народ обзавелся емкостями ....большими , вода закачиватеся туда а оттуда насос и вода круглые сутки те туалет, душ +++ не видел никаких перебоев, но это частник, как в многоэтажках чес гря хз....как то не любопытствовал, хоть до мудана жил в рыбачьем, феодосии, судаке в казенной кв, тож без перебоев....потому мож после ....когда ненька начала гнобить пошли перебои

DMS
11.10.2018, 20:38
народ обзавелся емкостями ....большими , вода закачиватеся туда а оттуда насос и вода круглые сутки

Во! Точняк. На даче там такой колодец был. Я за водой пошел, ведро кинул а от тедава - БА-БАМ. Там в общем этакая бетонная "бутылка" была, куба на 3, а сверху колодец имитирован. :) Воды там не было. Как то ее нужно было качать, но я не разобрался и купил просто канистру с водой.

rakolle
11.10.2018, 20:41
Дорого. Хотя, что понимать под трёшкой. Скажем так, для Адлера это цена квартиры на 100 метров с хорошим авторским ремонтом и соответствующей комплектацией. Для Сочи метров на 60-70.100 метров и полный фарш.

rakolle
11.10.2018, 20:42
аналогично, крым хорош на машине, там есть чего поглазеть да и активный отдых как по мну лучше, но мы входим с сферу вкусов, в моем случае поездка всегда это круиз по крыму верней юбк обязательное посещение, симфа, белогорска. приморского синекаменка и малоречка, там просто друзья живут отсюда такой круиз...но если ехаить тупо провалятся на берегу на одном месте , то машина просто обременительна , трансфер в крыму довольно неплохо представлен даже частники его предлагают, встретят , привезут и потом увезут на поезд-самолет, как крупные отели не знаю чес гря...Поэтому там надо срочно организовать прокатный транспорт.

Обама
11.10.2018, 20:48
Поэтому там надо срочно организовать прокатный транспорт.
думаю он там есть, не знаю но думаю есть, есть он и у нас кстаи ...вот тока цена тя не обрадует, там же кроме аренды, куча страховок ++++

Dimok099
11.10.2018, 20:49
100 метров и полный фарш.

Тогда нормальная цена, по крайней мере на уровне наших цен, для последнего морского курорта разумная цена.

Евгений
12.10.2018, 02:56
но если ехаить тупо провалятся на берегу на одном месте , то машина просто обременительнасмотря где валяться. Если нравится в толпе,то да. Если хочешь найти место по спокойнее,то без авто никак. Опять же,погода меняется и случаются волны,иногда большие. Если есть авто,тогда есть и выбор где купаться и валяться,всегда можно поехать на другой пляж,тот где нет шторма.

Поэтому там надо срочно организовать прокатный транспорт. он есть,но как по мне,так он крайне не выгоден. Если я поеду в Крым не на авто,еще и там буду брать тачку в прокат,то цена поездки и отдыха получается такая,что так же втроем,можно дважды сгонять в Тай.

Обама
12.10.2018, 06:41
смотря где валяться. Если нравится в толпе,то да. Если хочешь найти место по спокойнее,то без авто никак. Опять же,погода меняется и случаются волны,иногда большие. Если есть авто,тогда есть и выбор где купаться и валяться,всегда можно поехать на другой пляж,тот где нет шторма.

увы "незабитых" пляжей там почти нет, то что есть это либо далеко...типа генеральских пляжей либо доступно только пешеходу в скалах, ссори по крайней мере мну не знаю других, крым обжит плотно

rakolle
12.10.2018, 09:28
Полно, сразу в аэропорту есть огромный. Прилетал, брал Поло на автомате с кондером 2200 в сутки.Заправленная?

Евгений
12.10.2018, 09:46
увы "незабитых" пляжей там почти нетгде "там"?

NSK
12.10.2018, 15:38
думаю он там есть, не знаю но думаю есть, есть он и у нас кстаи ...вот тока цена тя не обрадует, там же кроме аренды, куча страховок ++++

Есть там прокат а/м. Соеди ездят уже 3-й год и постоянно пользуются. а/м типа Ланос, стоит 1200руб/сут.
Но авто довольно "унылые":) хотя... это с их слов, может у них требования повышенные?:)

Алекс99
12.10.2018, 16:05
Но авто довольно "унылые"
Самые унылые авто я встречал на острове Закинфа в Греции. Убожество, но возили исправно.

NSK
12.10.2018, 16:15
Самые унылые авто я встречал на острове Закинфа в Греции. Убожество, но возили исправно.

Мне на Халдитики подкатили авто с брезентовой крышей:D

Dimok099
12.10.2018, 16:16
Есть там прокат а/м. Соеди ездят уже 3-й год и постоянно пользуются. а/м типа Ланос, стоит 1200руб/сут.
Но авто довольно "унылые":) хотя... это с их слов, может у них требования повышенные?:)

Да какая разница, на чем недельку поездить, лишь бы кондиционер был.

vlad65
12.10.2018, 17:06
Да какая разница, на чем недельку поездить, лишь бы кондиционер был.

в сибири самая бесполезная вешь кондер.. пользуюсь против запотевания в дождь и как противошумку на трассе

GSL
12.10.2018, 17:38
в сибири самая бесполезная вешь кондер.. пользуюсь против запотевания в дождь и как противошумку на трассе

У нас сегодня первый снег. Правда не выпал а так, покружился. Температура +1 сейчас. Ночью обещают -2. Может поэтому кондиционеры и кабриолеты у нас как-то не очень популярны :)

NSK
12.10.2018, 17:47
Ну вы даёте, люди сняли авто за 1200, я таких не видел даже цен. Поло за 2200 тоже был не идеален(внешне царапины и три колпак есть, а одного не было). :09: Берите Камри по 3500-4000, будут збс.

Так ты в столице арендовал, а они где то под Феодосией :010::D
прикинь, в аэропорту даже пирожки в три раза дороже:D

Добавлено через 4 минуты
У нас сегодня первый снег. Правда не выпал а так, покружился. Температура +1 сейчас. Ночью обещают -2. Может поэтому кондиционеры и кабриолеты у нас как-то не очень популярны :)

Это да, у меня в системе фреон похоже надо заправлять, но так за лето и не включил ни разу:(

Евгений
12.10.2018, 17:57
В моей Сибири,кондер нужен,без вариантов. Особенно последние лет пять. Домой тоже поставил.

Обама
12.10.2018, 18:36
где "там"?

в крыму, но я чес гря обитаю всегда только юбк потому разговор тока об нем

rakolle
12.10.2018, 21:44
В моей Сибири,кондер нужен,без вариантов. Особенно последние лет пять. Домой тоже поставил.Для обогрева?:)

Евгений
13.10.2018, 00:38
я чес гря обитаю всегда только юбк потому разговор тока об немСудак,Коктебель это ЮБК? Если да,то на авто можно найти пляж где народу совсем мало.:) Не Байкал конечно,соседи будут,но метрах в 50.

Для обогрева? и для этого тоже,осенью,пока отопление не дали. Последнее время,летом стало что то очень жарко.

GSL
13.10.2018, 05:57
Последнее время,летом стало что то очень жарко.

А у нас наоборот. Раньше был резко континентальный климат, зимой до - 40, летом до +30. Теперь зимой - 15, летом +15.

Обама
13.10.2018, 06:56
На то и машина, чтоб подальше заехать...
https://imgprx.livejournal.net/58315b78d3d0899d9ea869af8ba9bb06f4b84d25/ik-pd40TxFPK6QgxLePsTJ8CrvCYHwFYE0JmUcvCej__gnyWA9OMud0aRpTI-GT3Dm8dam18ekq7DQHbC-aYTqa1NCn6HtcN7hGEfq2zga0
https://imgprx.livejournal.net/1defe1448aa3c84722d0f3c4e52bf3072811c642/ik-pd40TxFPK6QgxLePsTM8fCHPYv2y5jYLE42sVbygH4ILaNGcwo5vF9RYudTU3SN33FO0BParrOMSia3UMivYMhBIaJMs86nQ0FF_hyBs

где эти места? вродь откатал там не мало, но подобного не видел, увы плохо знаком район орженекидзе,

Добавлено через 3 минуты
Судак,Коктебель это ЮБК? Если да,то на авто можно найти пляж где народу совсем мало.:) Не Байкал конечно,соседи будут,но метрах в 50.

юбк как по мну от ялты и южней до керчи, это считается юбк, более точно крымчане подскажут, но вот судаке такого ...что бы соседи метрах в 50 не видел, да и коктейбель забит плотно, правда я там году в 2006м или 8м был, относительно не плотные район берегового и приморского были....раньше, но береговое не вкусило поход на пляж через трассу симф-керч, лежать рядом с несущимися машинами....его хоть и огородили сеткой но мну не оч глянулось, приморское еще ничо, но в прошлом году и его "заселили", вообще мну так показалось что турист сместился южнее, другая часть крыма бахчисарай, евпартория.... не так заполнена,

Мухомор
13.10.2018, 07:35
ЮБК от Ласпи (мыс Айя) до Курортного (Кара-Даг)
На фотках вроде как малонаселенный северо-запад Крыма, между Черноморским и Раздольным.

Обама
13.10.2018, 07:51
спасибо, ласпи ялта собсно почитай рядом, но вот что заканчивается курортным не знал , думал хоть до приморского, от него до керчи там не обжитые места, не попадал как то в тех краях на побережье...а оно даж до феодосии не дотягивает

Dimok099
13.10.2018, 08:19

Когда я в отпуск в Сибирь вместо Крыма поеду, то обязательно учту. :02:

Добавлено через 2 минуты
Для обогрева?:)

Для обогрева он бесполезен. Включать можно только до +5, а в квартире холодно, когда на улице холоднее.

rakolle
13.10.2018, 12:16
https://lh3.googleusercontent.com/hV1bCxb5DHjze8lPhz_bB9Tif9K96BYYn7xFeh3bioD5b26_Zd8e_5QbFFiWA6M0Hpb8Q8m_6xt1fwgwrLypv1nl-7rGLsCukDSfbhhJPYHHOFzRc_jWIZ5wpO8MKiznRzlA3wWz1zKSdQQp_v7G0WqANAyeZUWTfop0CL55IVl9YRsaOodmswxd458t1lnePNE89l5fu4W8VV4hRDqa-OEjlZZe3PY9-Evf_qsPngTpxkIZM58w2wMSs3T6DrXjRY34CzPGOhhozdskjWYUiZyEJeedN4fUQ1a-4NzlLh13quo5ROHfrQCzDDHx4B81aYRKNKjPwaNr_P31rUUuV_ljavZNAoFTej1oOPqGEfMWdJ1eRjQBtdQYwnc0LKdWtt9PjDxvbvyjmUGS3QLNgjq3IJnnwA4tmOI9r23J8noaGuOU_hj3kpJY8nF-u-0dKXZ78YMJy-pb6zitU8cIl3_SMzCfTBQBuw4rw4S22BVmm89_8DuhqP_oZ5OMaCpLDdf1uAasHK-5yyYvxoz3IW0ujQ8OgbnEryYl4EGOYpdds-BAV8N_CnCt6NGUiihyjIoT3KkAmEL4mGWz3htT15WZiVtIt_T1R6jp1M3PQxfAfXVEH6rjmuz6YnmJIlQ=w1215-h911-no

Блин, мечта всей моей жизни в таком месте отдыхать....

Обама
13.10.2018, 22:08
Это Крым. Я там отдыхала несколько раз. Вот так:
https://lh3.googleusercontent.com/i5ghHP2UzQZtI9VmAr71Fyj2zOP8gff-dgoTlvT2urS_PSM2E5xWd99nK_lt2bHztsEdYXurHaH4ONiLjpkqBnnIqo14SDTuaGIBBKaFQQB2emUOQUVbkCqlipxtEgVw3N8VWXF6m_TGYJpIQJCc2CUVqrT5xzM_4pLaJ5RVGDKJ9_iQ5PRfgHzzsqgaagOrcHF7sq1fvvPkBdZoOK18fNVSpHsu-PHot9EeQfcG1Q353xLC_tNs1QNpdw2k7rYMiMFA47pqbQsAwyecCTnpo-YXw9xS6gT8APYeF3XOBL1C3y0e0V5gPN6BEiS3Mk189UN2SFjgWbBlk-MfTzraTogK-Zi-b3n9sPZnCpaYOurue7H5u4VHzelTHwReg9h2MXslvfBL7RuhK99zctDUPGbpqU-j36Z6-pNEf-vpEbK8qCuusrOI5e6Fw0bkqo1iZUzUoZt1HlVQZ91wZw7e0dHDh8SNI1JY04eX-zU99VI726oNw7tcecmb4iFLuG6JjDmsKRB0pfO79yxtkLCw1JoL3Z1tqG_odVL2i7Bbx0nuw8E-SmnU9ztWgmKik-j2iABw3ST8XznDeK3CcN7cYsUBnXS16tnzI0s060NqXWsqo0Hj31fKw2JF8pNQMdU=w401-h301-no

где в крыму это место?

Обама
14.10.2018, 11:38
Генеральские бухты. Только мусор вывозите за собой.

был в этих местах, хоть не буквально ,но в тех краях, я назвал вам их генеральскими пляжами, , места поистине шикарные хоть и азовское море, кста довольно забавная история названия этих мест...
но мну больше интересно черное море, а вот там такой роскоши я не знаю,

Обама
14.10.2018, 12:02
Они и так туда попрутся, т.к. для отдыха за 15-20 км от ближайшего жилья мало кто приспособлен.
гы....
вспомнилось, улыбнуло....
в прошлом году в малоречке со мной москвичи отдыхали, в числе претензий владельцу жилья было отсутствие стиралки автомата в номере:)

Добавлено через 1 минуту
Могу подсказать...в личку.

колись , буду признателен, чес гря мну плохо знаю район побережья от приморского до керчи, по идее там что то должно быть, есно по моей идее, а там хз

Евгений
14.10.2018, 12:17
по идее там что то должно бытьнету там ничего,ничего нет! :D

Обама
14.10.2018, 16:14
Да мы несколько лет полный багажник чужого мусора вывозили. Причём некоторые не просто бутылки разбрасывали, а складывали мусор в пакеты, а пакеты эти вповалку бросали в щели мегалитов. А потом это лисы раздирали, ветром всё разбрасывалось... Я б таким пожелала, чтоб была прилюдная порка розгами и публикация по месту жительства и работы - как генетических свиней.

Добавлено через 1 минуту

Там где пустые голые пляжи на моих фото - это Чёрное море.

так совсем запутали, ...откуда на генеральских пляжах черное море? или что за места на ваших пустых фото?

Мухомор
14.10.2018, 16:41
Генеральские бухты.
Генеральские пляжи (бухты) расположены на берегу Азовского моря
http://images.sevstar.net/images/30567640393186189543.jpg

А самые первые фотки, это пляжи у Мыса Опук (Опукский заповедник).

Обама
14.10.2018, 16:57
Конечно,Генеральские пляжи-это Азовское море. :) Я вижу,что тут настоящие ценители Крыма собрались. Как та экскурсоводша из Сызрани,которую пригнали в 2015 году экскурсоводить.
увы всего лишь туристы, а генеральские не на азовском море разве?

NSK
15.10.2018, 18:15
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/img/news/2018/10/15/1.jpg
Дальние автоподходы к Крымскому мосту со стороны материка включены в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года, который на прошлой неделе утвердил премьер-министр Дмитрий Медведев. Речь идет о трассе А-289 Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк.

На развитие дороги в этом плане предусмотрено 86,4 млрд руб., сообщает РБК со ссылкой на представителя Минтранса.

В рамках плана будет реконструировано 136 км дороги, в результате время проезда от Краснодара до Крымского моста должно сократиться почти в 1,5 раза, до 1 часа 50 минут.

Дорога от Краснодара через Славянск-на-Кубани до Темрюка протяженностью около 150 км раньше была частью региональной трассы Р-251. Этот маршрут сейчас кратчайший до Крымского моста, но лишь на 20% дороги есть четыре и более полос, остальные участки двух-трехполосные и проходят через населенные пункты, говорится в сообщении ФКУ «Упрдор «Тамань». Поэтому средняя скорость движения по маршруту составляет около 60 км/ч, а в летний сезон — ниже 40 км/ч.
http://www.km.ru/avto/2018/10/15/stroitelstvo-i-rekonstruktsiya-dorog-v-rossii/831176-na-podkhody-k-krymskomu-mostu-p

DMS
15.10.2018, 18:24
у Мыса Опук (Опукский заповедник).

Не знаю такого. Знаю, полигон "Опук" ;)

DMS
16.10.2018, 19:34
Пригласил в Ялту на экономический форум: Аксенов встретился в Дамаске с Асадом
https://pbs.twimg.com/media/DpnZfaIW0AAHNwT.jpg

СлавянкаЯ
17.10.2018, 11:51
Пригласил в Ялту на экономический форум:

Аксенов встретился в Дамаске с Асадом

Так кто кого пригласил?

DMS
17.10.2018, 12:18
Так кто кого пригласил?
Это же очевидно.
Сирия, аннексировала у России, Крым. Аксенов, пленен и вывезен в Дамаск. Там его пытали химическим оружием и в ходе пыток, пригласили его на экономический форум в Ялту.

Dimok099
17.10.2018, 12:40
Это же очевидно.
Сирия, аннексировала у России, Крым.
Так. Срочно! Отрубить электричество, заминировать мост и запретить всем, кроме кораблей ВМФ России заходить в крымские порты. Остальное по ходу дела запретим.

Нижегородский
17.10.2018, 12:41
Это же очевидно.
Сирия, аннексировала у России, Крым. Аксенов, пленен и вывезен в Дамаск. Там его пытали химическим оружием и в ходе пыток, пригласили его на экономический форум в Ялту.

:023: бл... Я сначало подумал что Эммет читаю,:09: потом гляжу ты:D:D:D

Telmos
17.10.2018, 12:54
10 человек погибли и 40 пострадали в результате взрыва в колледже в Керчи.

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Взрыв произошел в политехническом колледже в Керчи, есть погибшие и пострадавшие. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"Взрыв произошел сегодня днем. Есть погибшие и пострадавшие. На место происшествия следуют экстренные службы", - сообщил собеседник агентства.

Инцидент произошел в ГБПОУ РК Керченский технологический техникум.

По некоторым данным, в полицию позвонил неизвестный и сказал, что на территории Политехнического колледжа был слышен взрыв, раздаются крики людей.

РЕН ТВ сообщает, что взрыв произошел на территории ГБПОУ РК "Керченский технологический техникум" - в столовой.

skeptik
17.10.2018, 13:01
10 человек погибли и 40 пострадали в результате взрыва в колледже в Керчи.

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Взрыв произошел в политехническом колледже в Керчи, есть погибшие и пострадавшие. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"Взрыв произошел сегодня днем. Есть погибшие и пострадавшие. На место происшествия следуют экстренные службы", - сообщил собеседник агентства.

Инцидент произошел в ГБПОУ РК Керченский технологический техникум.

По некоторым данным, в полицию позвонил неизвестный и сказал, что на территории Политехнического колледжа был слышен взрыв, раздаются крики людей.

РЕН ТВ сообщает, что взрыв произошел на территории ГБПОУ РК "Керченский технологический техникум" - в столовой.
хренассе!:017:

Dimok099
17.10.2018, 13:07
взрыв произошел на территории ГБПОУ РК "Керченский технологический техникум" - в столовой.
Хорошо бы на взрыв газа списать, но в учебных заведениях плиты на электричестве, вроде как. :(

ПС. Пишут, что я не прав. Взорвался именно газ и уже 10 человек погибших.

skeptik
17.10.2018, 13:15
Хорошо бы на взрыв газа списать, но в учебных заведениях плиты на электричестве, вроде как. :(

да уж причина позлорадствовать в укросми будет и среди свидомитов:(

Dimok099
17.10.2018, 13:23

Какое злорадство, дети погибли.

Добавлено через 4 минуты
KkTZBrYriLE

skeptik
17.10.2018, 13:24

та им пофиг. после самки колорада и майский шашлык я уже ничему не удивляюсь:(

DMS
17.10.2018, 13:56
Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин задержан в Москве
Чиновник курировал дорожное строительство и исполнение федеральной целевой программы социально-экономического развития региона
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 октября. /ТАСС/. Правоохранительные органы задержали вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, который курирует дорожное строительство и исполнение федеральной целевой программы (ФЦП) социально-экономического развития региона. Об этом сообщил в среду глава региона Сергей Аксенов.

"Вице-премьер Виталий Нахлупин задержан в Москве правоохранительными органами. Ведутся следственные действия в отношении должностных лиц и ряда структур", - цитирует Аксенова его пресс-служба.

По его словам, следственные действия проводятся в отношении работников госкомитета дорожного хозяйства и госкомитета конкурентной политики, Службы автомобильных дорог Республики Крым, а также сотрудников госпредприятий "Крымэнерго" и "Крымгазсети". "Органы власти оказывают все необходимое содействие правоохранителям, предоставляются все необходимые документы и информация. Мы заинтересованы в установлении истины ", - заявил Аксенов.

52-летний Нахлупин занимает должность вице-премьера Крыма с января 2016 года, с 2010 по 2016 годы возглавлял комитет крымского парламента по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

Это не первый вице-премьер Крыма, задержанный в регионе после воссоединения полуострова с Россией. В январе 2017 года в Симферополе был арестован зампред правительства Олег Казурин по обвинению в получении взятки в 27 млн рублей. В июне этого года его приговорили к 11,5 года колонии.
https://tass.ru/proisshestviya/5683688?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавлено через 2 минуты

НАК: в колледже в Керчи сработало взрывное устройство
В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) заявили, что в колледже в Керчи произошёл подрыв неустановленного взрывного устройства.
Об этом сообщает РИА Новости.

«В Керчи произошёл подрыв неустановленного взрывного устройства», — говорится в заявлении.
Ранее стало известно, что на месте взрыва в здании колледжа в Керчи работают сотрудники ФСБ.
По последним данным, в результате ЧП погибли 10 человек, 50 пострадали.
RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.
https://russian.rt.com/russia/news/564848-kolledzh-kerch-vzryvnoe-ustroistvo

skeptik
17.10.2018, 14:34
комменты упырей уже пошли.:09:

Мосийчук: Оккупанты обвинят в керченском теракте кровавых бандеровцев

В теракте в керченском колледже могут обвинить украинцев. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал нардеп Игорь Мосийчук.

«Оккупанты сообщают, что была попытка каких-то террористов захватить колледж, и якобы были слышны автоматные очереди. Вангую, что оккупанты обвинят в теракте кровавых бандеровцев, которые по всему колледжу разбрасывали свои визитки, или мифическое подразделение «ИГИЛ» в составе крымских татар», — написал Мосийчук.

https://sharij.net/129423

Dimok099
17.10.2018, 15:00
Мосийчук: Оккупанты обвинят в керченском теракте кровавых бандеровцев
Окажется, что это какой нибудь малолетний придурок из обиженных учеников, на американский манер.

vik
17.10.2018, 15:01
да уж причина позлорадствовать в укросми будет и среди свидомитов
как будто российские свидомыты не такие?

Обама
17.10.2018, 15:02

Добавлено через 4 минуты
KkTZBrYriLE
ну если сожжение живьем приветствуется то с чего тут печалится будут, а на донбассе по твоему не дети гибнут?

skeptik
17.10.2018, 15:03
Окажется, что это какой нибудь малолетний придурок из обиженных учеников, на американский манер.

ты почти угадал.

Опубликовано фото предполагаемого подозреваемого в керченском теракте

В Telegram-канале Mash опубликовано фото человека с оружием, которого подозревают в причастности к теракту в Керчи.

«Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все», — сказано в публикации.

В канале также было опубликовано второе фото подозреваемого.

https://sharij.net/129427

vik
17.10.2018, 15:05
после самки колорада и майский шашлык я уже ничему не удивляюсь
после твоих комментариев про жителей западной украины это и не удивительно...
мол чё там вообще слушать "бандеровскую мразь"...

skeptik
17.10.2018, 15:05

не до такой степени. особенно среди политиков и известных лиц такого злорадства я не наблюдал. в соцсетях да, есть и там мракобесы.

Добавлено через 29 секунд
после твоих комментариев про жителей западной украины это и не удивительно...

ты там меда обкушался? :09:

Dimok099
17.10.2018, 15:06
ты почти угадал.

В Telegram-канале Mash опубликовано фото человека с оружием, которого подозревают в причастности к теракту в Керчи.

«Фотография террориста. Этого человека в Керчи сейчас ищут все», — сказано в публикации.

https://sharij.net/129427
Рано пока говорить, сейчас много всяких фейков выкинут, трудно отсортировать.

skeptik
17.10.2018, 15:06
я в чем то не прав? ты в очередной рас с*издел на голубом глазу. я такое выражение не использовал тут ни разу. зачем врешь?

Обама
17.10.2018, 15:07

меры нужно принимать независимо от чьих то злорадств , хоть недавно горел какой то центр и тож куча детей погибла, но чот не слышно оргвыводов, или опять укросми виновато?

Dimok099
17.10.2018, 15:08
ну если сожжение живьем приветствуется то с чего тут печалится будут, а на донбассе по твоему не дети гибнут?
Отдельные уроды всегда были, главное, что бы это массовым не становилось.

skeptik
17.10.2018, 15:09
или опять укросми виновато?
неа кровавие бендеровцы:09:

Обама
17.10.2018, 15:11
ты почти угадал.

пока что фсе в разрезе домыслов, найдут щас десятка два, тех шо признаются, нужно больше инфы, что за газ, откуда, сколько, как попал+++++?

Добавлено через 1 минуту
Отдельные уроды всегда были, главное, что бы это массовым не становилось.
ты знаешь а мну не нужна массовость, когда массово это уже звиздец....полный,
досточно что никто и никаких мер не предпринимает по этому поводу, забыл чп кемерово? и реакцию

Dimok099
17.10.2018, 15:13
меры нужно принимать независимо от чьих то злорадств , хоть недавно горел какой то центр и тож куча детей погибла, но чот не слышно оргвыводов, или опять укросми виновато?

А какие оргвыводы нужны? Уголовное дело есть, проверки по всем офисным и торговым центрам массово проводили. Что ещё, законы менять или на площадях расстреливать? Бесполезно, требования к таким зданиям и так одни из самых строгих, вопрос в выполнении. Начнут сажать инспекторов МЧС, которые акты подписывают, тогда и дело с мертвой точки сдвинется.

Обама
17.10.2018, 15:16
А какие оргвыводы нужны? Уголовное дело есть, проверки по всем офисным и торговым центрам массово проводили. Что ещё, законы менять или на площадях расстреливать? Бесполезно, требования к таким зданиям и так одни из самых строгих, вопрос в выполнении. Начнут сажать инспекторов МЧС, которые акты подписывают, тогда и дело с мертвой точки сдвинется.

меня уговаривать ненужно....есть простой вопрос...погибли десятки детей....виноватых нет?
вопрос другой....а если б погибли дети путина-суркова?

Dimok099
17.10.2018, 15:18
ты знаешь а мну не нужна массовость, когда массово это уже звиздец....полны
Может я не правильно выразился. Вопрос поддержки. Например, высказалась одна тварь про самку колорада и тут гораздо важнее, плюсуют ему или матюками обкладывают, чем само наличие этого урода, такой всегда найдётся.

Добавлено через 46 секунд
погибли десятки детей....виноватых нет?
Почему нет?

vlad65
17.10.2018, 15:18
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился", - говорится в сообщении Телеграмм-канала Mash.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/10301847-podozrevaemyy-v-terakte-v-kerchi-nayden-mertvym-foto.html

pars
17.10.2018, 15:20
высказалась одна тварь про самку колорада и тут гораздо важнее, плюсуют ему или матюками обкладывают, чем само наличие этого урода
:05:

Но нужно учитывать и нюансы!
Например - а не закрыт ли доступ на его страничку для критиков...

Обама
Может я не правильно выразился. Вопрос поддержки. Например, высказалась одна тварь про самку колорада и тут гораздо важнее, плюсуют ему или матюками обкладывают, чем само наличие этого урода, такой всегда найдётся.

та вот то и смущает что эти твари зачастили....одна женшинам донбасс еще в 14м году порывалась матки вырезать при рождении, другая приветствует сожжение жителей донбасса, третьей самки колорада жить мешают , и поток не прекращается

skeptik
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился", - говорится в сообщении Телеграмм-канала Mash.
так там еще и стрельба была? я шото вообще потерялся

Telmos
17.10.2018, 15:21
Подозреваемый в теракте в Керчи покончил с собой. Число погибших увеличилось до 18 человек.

Обама
17.10.2018, 15:22
Почему нет?
где они ? сколько лет дали?

Добавлено через 47 секунд

так а что с газом? покончил жизнь это красиво, концы в воду

skeptik
17.10.2018, 15:23
так а что с газом?
не понятно. вроде не было

Dimok099
17.10.2018, 15:25
где они ? сколько лет дали?
В процессе. Там весь город наизнанку выворачивают, в деле сотни томов. Ничего не замято и на контроле на самом верху.
В четверг, 4 октября, председатель Следственного комитета России посетил Кемерово, чтобы проконтролировать ход расследования уголовного дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" и лично встретиться с потерпевшими и родственниками погибших. На встречу пришли 37 потерпевших и их представителей.

"В ходе продолжающегося расследования выявлен ряд новых эпизодов противоправной деятельности обвиняемых. В частности, бывшей главе Госстройнадзора Кузбасса Танзилие Комковой дополнительно инкриминировано получение взятки в особо крупном размере. Как полагает следствие, в марте 2014 года за общее покровительство и попустительство по службе она получила взятку от директора коммерческой организации в виде автомобиля "Тойота Венза" и комплекта резины общей стоимостью, превышающей 1,5 миллиона рублей", - сообщила подробности разговора официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Также в ходе предварительного следствия было установлено, что руководитель управления надзорной деятельности Григорий Терентьев в 2017 и 2018 годах обманным путем похитил выплаченную работодателем денежную компенсацию, которая в действительности ему не полагалась. С учетом этих фактов вскоре ему будет предъявлено новое обвинение в мошенничестве.

В следствии отметили, что из основного уголовного дела были выделены материалы в отношении семерых обвиняемых: Сергея Генина, Игоря Полозиненко, Александра Никитина, Георгия Соболева, Надежды Судденок, Юлии Богдановой и Сергея Антюшина. В августе они вместе с защитниками приступили к процедуре ознакомления с материалами дела, которое составляет 230 томов. В среднем каждый из них прочитал порядка 150 томов.

"Работа по основному уголовному делу продолжается. Александру Мамонтову, Григорию Терентьеву, Андрею Бурсину, Танзилие Комковой в зависимости от роли каждого предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями "халатность, растрата, злоупотребление должностными полномочиями", - уточнила Светлана Петренко.

В СК России подчеркнули, что несмотря на то, что по уголовным делам признаны потерпевшими и допрошены 436 человек (из них 83 – родственники погибших в пожаре, 247 – посетители ТЦ; 106 собственников помещений и арендаторов) никто из обвиняемых до сих пор не признал свою вину. Более того, двое фигурантов вообще отказались от дачи показаний.

Возможно поэтому Александр Бастрыкин предложил потерпевшим не дожидаться суда, а воспользоваться помощью следователей в подготовке гражданских исков к обвиняемым о возмещении причиненного им в рамках уголовного дела вреда (на данный момент меньше половины потерпевших воспользовались таким правом).

Председатель СК России поручил подчиненным продолжить сбор и фиксацию доказательств, установление новых возможных фигурантов и других эпизодов преступной деятельности, а пострадавшим пояснил, что следствием приняты все меры для обеспечения исполнения последующих решений суда в части гражданских исков – установлено и арестовано имущество обвиняемых.

"Мы намерены установить все обстоятельства, и едины в своем стремлении установить объективную истину", - заверил он участников встречи.

skeptik
17.10.2018, 15:26
В процессе. Там весь город наизнанку выворачивают, в деле сотни томов. Ничего не замято и на контроле на самом верху.
видимо обама хочет чтобы на улице в прямом эфире вешали на висилицах причастных.

Dimok099
17.10.2018, 15:27

Свидетели говорят, что была, МЧС опровергает. Говорю же, сейчас столько всего вывалят, что разобраться не возможно, подождать надо.

Dimok099
17.10.2018, 15:28
Но нужно учитывать и нюансы!
Например - а не закрыт ли доступ на его страничку для критиков...
Я в этом мало разбираюсь, далёк от всех социальных сетей.

pars
17.10.2018, 15:28
видимо обама хочет чтобы на улице в прямом эфире вешали на висилицах причастных.
А неплохо было бы... ;)

Dimok099
17.10.2018, 15:29

Многие хотят, но так быть не должно.

skeptik
17.10.2018, 15:30
А неплохо было бы... ;)

я не могу определиться. одна моя часть говорит за другая против:)

pars
17.10.2018, 15:38
я не могу определиться. одна моя часть говорит за другая против
Вообще-то я пошутил.
Но, некий жизненный опыт и некоторые познания в истории, дают мне основания для нехороших прогнозов.
Если не пресечь на корню попытку сесть на шею, то можете быть уверены, что вам сядут на голову!
И при этом еще оштрафуют за то, что на вашей голове сидеть твердо.

И вот тогда, Вы, скорее всего, остро возжелаете лично присутствовать при повешении этих ублюдков...

Telmos
17.10.2018, 15:38
Пишут, что это оно взорвало в Керчи:

https://pbs.twimg.com/media/Dptc0BCWkAUMfZ3.jpg

skeptik
17.10.2018, 15:41
И вот тогда, Вы, скорее всего, остро возжелаете лично присутствовать при повешении этих ублюдков...

Telmos
17.10.2018, 15:44
«Погибшие скончались от огнестрельных ранений»: дело о ЧП в Керчи переквалифицировано на статью об убийстве.

СК переквалифицировал дело о чрезвычайном происшествии в Керчи на статью об убийстве. Ранее рассматривалась версия теракта. По меньшей мере 18 человек погибли, ещё 50 пострадали в результате нападения злоумышленника на политехнический колледж. Подозреваемый в совершении теракта покончил с собой, ему было 18 лет. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поручил незамедлительно выяснить обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело, расследование передано в центральный аппарат СК России. В регион вылетают глава Минздрава РФ Вероника Скворцова и министр просвещения Ольга Васильева. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.

«Потенциальный убийца... покончил с собой. Это студент четвёртого курса этого же учебного заведения», — рассказал Сергей Аксенов. По его словам, пока невозможно сказать, с чем связана трагедия. «Следственные органы работают, тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже», — добавил он.

Оперативно была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружьё. Им оказался студент 4-го курса колледжа 18-летний Владислав Росляков

Telmos
17.10.2018, 15:50
Семен Гаврилов, студент
Источник: «Комсомольская правда»

Я, если честно, ночью почти не спал, поэтому в конце пары уснул. Это меня и спасло. Я проснулся от грохота. Выглянул из кабинета, а там ходит парень с ружьем и расстреливает всех. Тогда я закрылся в надежде, что он меня не услышит. Через 10 минут приехали полицейские с автоматами. Что произошло со стрелком, я не знаю. Когда силовики стали эвакуировать студентов и учителей, я тоже вышел. В том коридоре, где прогремел взрыв, выбило окна. На полу валялись тела убитых. Все стены были обугленными.

Маргарита, студентка колледжа
Источник: Business FM

Мы вышли во внутренний двор Политеха — и через минуту все взорвалось. Просто стекла везде повылетали, начали стрелять. Я бежала и видела, как пацаны просто падали, и кровь летит повсюду. Мою подругу… Дашу… я не видела больше ее. Там куча моих друзей. Как же мне страшно…

Далия, студентка
Источник: Business FM

Я выхожу и слышу взрыв, кто-то начинает вылетать просто из дверей, видно, что люди падают. И я слышу, как начинают стрелять. Там такое творится! Подруга моя стояла, которая обучается там. Она стояла там и слышала взрыв, но не может понять, что случилось. И начинает просто толпа бежать, ее хватает парень какой-то и говорит: если ты сейчас здесь останешься, тебя убьют, ты слышишь, что стреляют? Она начинает выбегать вместе с этим парнем, и они когда пробегали мимо окна, так как я поняла, и просто этого мальчика… он ее прикрыл, и его убили. Они падают, и она понимает, что если она сейчас будет стоять, ее тоже убьют. Они начинают с подружкой какой-то этого мальчика оттягивать, но видят, что они ему не могут помочь вообще никак. Они начинают лезть, выбираться оттуда, но там вообще ужас творится. И там было либо два, либо три взрыва. Я слышала только один, но я когда стояла… Я выбежала на проезжую часть, я слышала, что был второй взрыв.

Альбина, студентка
Источник: «Говорит Москва»

Мы ждали у кабинета. В пяти метрах от нас произошел взрыв, который заложил уши. Преподаватели начали бегать и говорить, что это пожар. Все бежали через заборы, куда могли. Когда бежали, было слышно взрывы, выстрелы. Это не был газовый баллон. Взрывов было штук пять. Секунда прошла — стрельнули, секунд семь прошло — опять. В групповой беседе пишут, что тех, кто был на лестнице и в столовой, расстреляли. Девочке две ноги взрывом сломало. Когда бежали, видели девочку без сознания, всю в крови лежавшую. Она лежала во внутреннем дворе техникума. Лежала на спине и еле-еле дышала.

Ольга Гребенникова, директор колледжа
Источник: Kerch.com.ru

На 11 [часов] поехала в БТИ подписывать договор с детьми по практике. Ну наверное я бы сейчас была бы трупом. Потому что [имя погибшей] убили насмерть, ее мать убили насмерть. Трупов полно, детей трупов полно. Настоящий теракт. Ворвались… Ровно через пять или 10 минут после моего отъезда кто-то ворвался. Взорвали все, повылетали все стекла, взорвали холл. Бегали потом бросали какие-то взрывные пакеты. Потом с автоматами бегали, ну я не знаю с чем, по второму этажу, открывали кабинеты и убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Ну это был… В общем, здесь все-все-все наши… Настоящий теракт, как это положено, как в Беслане. Я бы сейчас была трупом. Потому что всех моих людей поперестреляли насмерть. И дети погибли, и сотрудники погибли. Я не знаю.

Наталья Паникоровская, вахтер
Источник: RT

Я не знаю, каким образом они проникли. Были дети, шел поток, я дала звонок, как обычно, пропускала детей. Только прошел поток детей — был взрыв. Я думала, телевизор взорвался. Потом второй взрыв. А потом уже люди спускались, говорили, что по второму этажу слышали, как стреляют. Никто не проходил. Они могли с обратной стороны зайти: у нас там забор такой, что можно было пройти. С обратной стороны зайдите — там такие ворота, камеры нет, можно спокойно перелезть. Выстрелы я слышала. В скорую звонила, тревожную кнопку жала. Мне кажется, не одиночные, а автоматные, очередью были. Меня перевязали, еду обратно.

Telmos
17.10.2018, 15:58
Из неофициальных источников стало известно, что Владислав бы зачислен в колледж, в котором и устроил теракт, в 2015 году. 8 сентября 2018 года юноша получил разрешение на владение ружьем 12-го калибра, а несколько дней назад приобрел к нему 150 патронов. Об этом сообщают украинские СМИ.

Между тем один из учеников колледжа, который находился внутри здания, рассказал, что ему пришлось пережить. По словам очевидца, сперва раздался взрыв в столовой, где, как считают следователи, Росляков оставил рюкзак со взрывчаткой. Сразу после этого из туалетов стали выбегать люди в масках с автоматами и стрелять как по преподавателям, так и по ученикам - словом, по всем, кто попадался им на пути. Кроме того, нападавшие бросали взрывпакеты.

На данный момент известно, что у всех поступивших в крымские больницы минно-взрывные ранения.

B1LQ42NgkQQ

Telmos
17.10.2018, 16:15
Следственный комитет России (СКР) переквалифицировал уголовное дело, возбужденное по факту взрывов в техникуме Керчи. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Статья «Теракт» (205 УК РФ) изменена на «Убийство двух и более лиц общеопасным способом» (ч.2 ст.105 УК РФ). «Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство», — говорится в сообщении СКР.

Ведомство также сообщило, что тело подозреваемого в совершении теракта — 18-летнего ученика четвертого курса техникума Владислава Рослякова — обнаружили в библиотеке на втором этаже.

При этом в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) заявили, что Росляков мог быть не один, и поиск возможных организаторов и исполнителей преступления продолжится.

В город введены военные и бронетехника, власти республики объявили режим чрезвычайной ситуации.

Alexandr
17.10.2018, 16:42
Провокация уровня MH17...
Всё разжигают...
А спецслужбы пр..ли :08:

Telmos
17.10.2018, 16:45
В здании керченского колледжа нашли еще одну бомбу Об этом заявил представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский

Версия, что студент был "исполнителем" становится все более актуальной.

Dimok099
17.10.2018, 16:51
Провокация уровня MH17...
Всё разжигают...
А спецслужбы пр..ли :08:

Да хватит черную кошку искать. В американских школах Путин стрельбу устраивает? Раскопают, узнаем.

skeptik
17.10.2018, 16:52
Да хватит черную кошку искать. В американских школах Путин стрельбу устраивает?

а вдруг стрелявший был поклонником игил?

Dimok099
17.10.2018, 16:53
а вдруг стрелявший был поклонником игил?

Запросто. Большая страна, большие проблемы. Теперь опасность терактов и Крыма касается. А может сектант какой нибудь или просто псих.

skeptik
17.10.2018, 16:58
Запросто. Большая страна, большие проблемы. Теперь опасность терактов и Крыма касается. А может сектант какой нибудь или просто псих.

обидно что спец службы ваши это профукали. ведь это не спонтанная резня. все планировали заранее.

NSK
17.10.2018, 17:03
обидно что спец службы ваши это профукали. ведь это не спонтанная резня. все планировали заранее.

Спецслужбы не Бог:010:
... на БХФ уже скан "Плана мероприятий..." по антитеррору выложили...
А вааще то, это информация ограниченного распространения...:(

skeptik
17.10.2018, 17:04
.. на БХФ уже скан "Плана мероприятий..." по антитеррору выложили..
вам не мерзко туда заходить?

Telmos
17.10.2018, 17:05
UTuRKuP70oQ

Dimok099
17.10.2018, 17:06

Всего не отработать, рано или поздно что-то проскочит. Особенно если это псих, таких не просчитать.

rakolle
17.10.2018, 17:11
меры нужно принимать независимо от чьих то злорадств , хоть недавно горел какой то центр и тож куча детей погибла, но чот не слышно оргвыводов, или опять укросми виновато?Не путай пожар и теракт.

NSK
17.10.2018, 17:12
вам не мерзко туда заходить?

Нет. Довольно интересно.:(
ПС:
мои сваты, довольно не пророссийские... раньше постоянно проскальзывало, что "Россия должна это... должна то...!
Сейчас я таких "речей" не наблюдаю...

skeptik
17.10.2018, 17:15
мои сваты, довольно не пророссийские... раньше постоянно проскальзывало, что "Россия должна это... должна то...!
Сейчас я таких "речей" не наблюдаю...
почему не наблюдаете? что с ними произошло?

rakolle
17.10.2018, 17:16
Пишут, что это оно взорвало в Керчи:

https://pbs.twimg.com/media/Dptc0BCWkAUMfZ3.jpgТут надо рыть причину его поступка. А его предков лешить всевозможной помощи от государства.

skeptik
17.10.2018, 17:17
Тут надо рыть причину его поступка. А его предков лешить всевозможной помощи от государства.
а еще где он взял оружие взрывчатку и кто его надоумил это сделать. я так понял он не один там был

Telmos
17.10.2018, 17:20
И эти туда свой нос засунули:
"Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - На Украине (!) завели уголовное дело в связи с нападением на колледж в Керчи, сообщается в среду на сайте прокуратуры Автономной республики Крым (!!!), расположенной в Киеве.

Дело заведено по статье "теракт". Позже оно было переквалифицировано на статью об убийстве."

rakolle
17.10.2018, 17:22
обидно что спец службы ваши это профукали. ведь это не спонтанная резня. все планировали заранее.За жопу надо хватать владельца оружейного магазина, потому что не уведомил о крупной покупки патронов.

vik
17.10.2018, 17:26
я в чем то не прав? ты в очередной рас с*издел на голубом глазу. я такое выражение не использовал тут ни разу. зачем врешь?

ну хорошо, использовал такое
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=667402&postcount=2240
"тупой рогуль свинопас"
причем даже не слушал пацана. и ты потом удивляешься, что тебя не любят и радуются если тебя сжечь?

skeptik
17.10.2018, 17:29
ну хорошо, использовал такое
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=667402&postcount=2240
"тупой рогуль свинопас"
причем даже не слушал пацана. и ты потом удивляешься, что тебя не любят и радуются если тебя сжечь?

ну видишь ты все так соврал. при чем не в первый раз к сожалению..
потому что это сильно разные по смыслу выражения. то что пацан тупой рогуль свинопас это истина и я от своих слов не отказываюсь. а ты продолжай дальше жалеть таких несчастных пацанов которые своими скачками на муйдане разваляли страну в которой ты живешь

NSK
17.10.2018, 17:31
почему не наблюдаете? что с ними произошло?

1. Стали меньше общаться.
2. Может несколько поменяли свое мнение.
ПС: местные то знают, откуда прилетело... им для этого телевизор смотреть не надо.

Добавлено через 2 минуты
За жопу надо хватать владельца оружейного магазина, потому что не уведомил о крупной покупки патронов.

А должен?:017:
150 патронов к гладкостволу - крупная партия?:(

vik
17.10.2018, 17:32
жалеть таких несчастных пацанов которые своими скачками на муйдане разваляли страну
конкретно тот скакал? тебе не кажется, что ты несколько предвзят?

Dimok099
17.10.2018, 17:32
За жопу надо хватать владельца оружейного магазина, потому что не уведомил о крупной покупки патронов.

Какая она крупная? Про 150 патронов писали, у меня в ящике больше валяется. Один раз на стрельбище по тарелкам пострелял, сотни нет. Часто для тира, для пристрелки, на компанию больше берут. 150 это не много и не особо подозрительно. К тому же мог взять в нескольких магазинах и вообще всё тихо.

skeptik
17.10.2018, 17:34
конкретно тот скакал? тебе не кажется, что ты несколько предвзят?
не скакал но поддерживал. какая разница?
нет я не предвзят.
а тебе не кажется что несколько врешь в последнее время?:D

rakolle
17.10.2018, 17:35
Какая она крупная? Про 150 патронов писали, у меня в ящике больше валяется. Один раз на стрельбище по тарелкам пострелял, сотни нет. Часто для тира, для пристрелки, на компанию больше берут. 150 это не много и не особо подозрительно. К тому же мог взять в нескольких магазинах и вообще всё тихо.Тебе сколько лет, а пацану? В США там только РСЗО на верёвочке не прикатил.

vik
17.10.2018, 17:36
не скакал но поддерживал.
уверен, что поддерживал?

skeptik
17.10.2018, 17:36
уверен, что поддерживал?

да. как зовут того смышленого мальченку напомни:D

vik
17.10.2018, 17:40
а тебе не кажется что несколько врешь в последнее время?
нет кажется. про твое отношение к жителям западной украины априори я вру?

Добавлено через 2 минуты
да. как зовут того смышленого мальченку напомни:D

ярик, и? типа "ярик - на мудане скакалик"? ярослав - страну просрал? да?
я тебе еще раз говорю, прекрати читать шарий.нет, превращаешься в зомби. тебе вредно такое читать

skeptik
17.10.2018, 17:42
нет кажется. про твое отношение к жителям западной украины априори я вру?

нет не врешь. но такими словами я их не называл. как то не очень мне по душе люди которые считали и считают меня москалем а у себя прославляют бандеру и шухевича

Добавлено через 1 минуту
я тебе еще раз говорю, прекрати читать шарий.нет, превращаешься в зомби. тебе вредно такое читать
шарий то тут при чем? где он про рогулей и свинопасов говорил или про жителей зу называл бандэровцами? зачем опять врешь?:(

Добавлено через 20 секунд
ярик, и? типа "ярик - на мудане скакалик"? ярослав - страну просрал? да?
мне нужна имя и фамилия

Dimok099
17.10.2018, 17:44
Тебе сколько лет, а пацану? В США там только РСЗО на верёвочке не прикатил.

У нас одно из лучших стрельбищ в России, не так давно там был. Полно мужиков своих детей обучает, что я полностью поддерживаю. Много пацанов его возраста уже почти профессионально стреляют. Понимаю, что он не спортинг покупал, но ему было достаточно взять в двух магазинах по пачке картечи и две пачки разных пулевых, это совершенно не подозрительно, как раз ружьё пристрелять, патроны и чеки подобрать.

vik
17.10.2018, 17:45
мне нужна имя и фамилия

а одежда и мотоцикл тебе не нужны? :D

skeptik
17.10.2018, 17:46
а одежда и мотоцикл тебе не нужны? :D

и ключи от квартиры где деньги лежат:D давай фамилию и имя покопаюсь в соцсетях:D

vik
17.10.2018, 17:51
и ключи от квартиры где деньги лежат:D давай фамилию и имя покопаюсь в соцсетях:D

https://vk.com/yaroslavgula
ну фото в вышиванке конечно характеризует, но, знаешь, один раз - не ляшко, там есть фото в советской военной форме. это в харькове вышиванка - верный признак свидомого пидараса, а на западной многие так ходят

skeptik
17.10.2018, 17:54
https://vk.com/yaroslavgula
ну фото в вышиванке конечно характеризует, но, знаешь, один раз - не ляшко, там есть фото в советской военной форме. это в харькове вышиванка - верный признак свидомого пидараса, а на западной многие так ходят

так он что из бераруси? я что то не догоняю тогда вообще:09::019:

vik
17.10.2018, 17:58
так он что из бераруси? я что то не догоняю тогда вообще:09::019:

да куевской он. просто щас бомжует по беларуси по приколу от неуй делать и недостатка мозгов. молодой в общем. хотя на мудане были и белорусские. даже какого-то уебка там и кончили, нежизнефского, что-ли..

Alexandr
17.10.2018, 18:26
https://www.youtube.com/watch?v=gJN1Vk266gsgJN1Vk266gs

Добавлено через 11 минут
https://youtu.be/7_JEVaQqXT0

ДедПихто
17.10.2018, 18:28

официальной версии еще, вроде как, не было. Так шо к этому коломойскому петрушке можно и не прислушиваться.
От себя только могу повторить - ПОКА В КОНСТИТУЦИИ РФ НЕ БУДЕТ ПРОПИСАНА ПРАВИЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ БУДЕТ ТВОРИТСЯ ВСЯКАЯ ХРЕНЬ. Иными словами - пока не появятся октябрята, пионеры, комсомольцы, тимуровцы, стройотряды, пионерские лагеря и тому подобное, потомство РФ будет расти по шаблонам пиндостана, эвропидории и ипанутосламистов

Dimok099
17.10.2018, 18:28

Добавлено через 11 минут
https://youtu.be/7_JEVaQqXT0

Пол дня не прошло, а он уже на костях топчется. Какие там нестыковки, самим пока ничего непонятно.

Alexandr
17.10.2018, 18:33
https://www.youtube.com/watch?v=tJmKt6A3DEctJmKt6A3DEc

Dimok099
17.10.2018, 18:34
официальной версии еще, вроде как, не было. Так шо к этому коломойскому петрушке можно и не прислушиваться.
От себя только могу повторить - ПОКА В КОНСТИТУЦИИ РФ НЕ БУДЕТ ПРОПИСАНА ПРАВИЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ БУДЕТ ТВОРИТСЯ ВСЯКАЯ ХРЕНЬ. Иными словами - пока не появятся октябрята, пионеры, комсомольцы, тимуровцы, стройотряды, пионерские лагеря и тому подобное, потомство РФ будет расти по шаблонам пиндостана, эвропидории и ипанутосламистов

В наше время лишняя политизированность детей только шизы им добавляет. А всё остальное есть, только называется по другому, лагеря, стройотряды, ГТО и всё, всё, всё.

korav
17.10.2018, 18:36
https://lenta.ru/news/2018/10/17/source/

Следователи начали восстанавливать картину массового убийства в техникуме в Керчи, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что осмотр места происшествия и допросы пострадавших и свидетелей продолжаются.

По предварительным данным, около 12:20, с началом большой перемены, 18-летний ученик четвертого, выпускного курса Владислав Росляков зашел в столовую, оставил там сумку, а затем вышел. В сумке находилось самодельное взрывное устройство. Отойдя от дверей на некоторое расстояние, он извлек из свертка (возможно, тубуса для чертежей) ружье, привел в действие бомбу, а затем открыл огонь по находившимся в помещении людям.

Пользуясь паникой, он поднялся на второй этаж, где, среди прочих, прицельно застрелил завуча и одного из педагогов, разыскав их в рабочих кабинетах. По показаниям очевидцев, во время стрельбы для усиления паники Росляков использовал несколько петард или самодельных пиротехнических устройств. Эту информацию должны подтвердить эксперты.

Произведя около 20 выстрелов, злоумышленник покончил с собой в помещении библиотеки. Около тела обнаружено ружье, документы на него, а также несколько патронташей.

По предварительным данным, Росляков учился на «хорошо» и «отлично», однако особых товарищеских отношений ни с кем не поддерживал. Мотивы действий керченского стрелка пока неизвестны, и большинство однокурсников ничего подобного от него не ожидали.

Сейчас в квартире, где проживал Росляков, идет обыск, следователи изымают компьютеры и инструменты. «В настоящее время данных о том, что произошедшее — заранее спланированный теракт, за которым стоят какие-либо террористические или экстремистские организации, у следствия нет», — подчеркнул собеседник «Ленты.ру».

Ну что, вот и до РФ докатилось это безумие, когда подростки устраивают бойни. Как с этим бороться - хрен его знает.

rakolle
17.10.2018, 18:41
https://lenta.ru/news/2018/10/17/source/

Ну что, вот и до РФ докатилось это безумие, когда подростки устраивают бойни. Как с этим бороться - хрен его знает.

Допризывного возраста людям никакого разрешения на оружие.

Обама
17.10.2018, 18:43
Не путай пожар и теракт.

да вижу....жду когда атомную бомбу найдут, началось с взрыва газа, потомПроизведя около 20 выстрелов, злоумышленник покончил с собой в помещении библиотеки. Около тела обнаружено ружье, документы на него, а также несколько патронташей.

По предварительным данным, Росляков учился на «хорошо» и «отлично», однако особых товарищеских отношений ни с кем не поддерживал. Мотивы действий керченского стрелка пока неизвестны, и большинство однокурсников ничего подобного от него не ожидали.
еще потом
Сразу после этого из туалетов стали выбегать люди в масках с автоматами и стрелять как по преподавателям, так и по ученикам - словом, по всем, кто попадался им на пути. Кроме того, нападавшие бросали взрывпакеты.
во уже куча террористов и автоматы появились....
потому надо ждать атомную бомбу

Dimok099
17.10.2018, 18:46

У нас до призывного возраста разрешения только в отдельных районах Сибири и ещё в нескольких ипенях дают. А если без службы в армии, то это не поможет и с женщинами как быть? Куча подводных камней. В США детки, в основном, воруют оружие у родственников, а то и полицейских.

Обама

ну и что тебе один год изменит, начнут 19ти летние жахать....

korav

Ему вроде 22 было. Учился на 4 и 5.

rakolle
17.10.2018, 18:48
Ему вроде 22 было. Учился на 4 и 5.18 лет.

Dimok099
17.10.2018, 18:48
Ему вроде 22 было. Учился на 4 и 5.

Сказали, что 18, но это уже призывной возраст.

rakolle
17.10.2018, 18:49
ну и что тебе один год изменит, начнут 19ти летние жахать....Доучился бы, потом в армию. Там бы мозги вправили.

Обама
17.10.2018, 18:50
Доучился бы, потом в армию. Там бы мозги вправили.
да брось ты....беверику сколько лет было?,
а теперь другое, уже звучало здесь....
почему в томже совке такой хни не видели, тероризму не 2 года

феличита
17.10.2018, 18:56
он был гей...
затравили..
женоненавистник и шизик...

Добавлено через 1 минуту
и похоже, какой-то свихнувшийся адепт "русского мира".
http://s9.uploads.ru/8TCLQ.jpg

Обама
17.10.2018, 19:03
он был гей...
затравили..

Добавлено через 1 минуту
http://s9.uploads.ru/8TCLQ.jpg
твою м-ть....этого еще нехватало, ну все дончанам....щас зажмут,

rakolle
17.10.2018, 19:03
да брось ты....беверику сколько лет было?,

Давай лучше искать всё же русского Брейвика. Там люди чаще с ума сходят.

а теперь другое, уже звучало здесь....
почему в томже совке такой хни не видели, тероризму не 2 года

Почему? И далеко ли ушёл этот "совок"?

Обама
17.10.2018, 19:05
Сказали, что 18, но это уже призывной возраст.

сказали что на 4м курсе учился

vik
17.10.2018, 19:10
Так шо к этому коломойскому петрушке можно и не прислушиваться.
однако. :D вот, что значит на рф тявкнул шарик :018:

Добавлено через 53 секунды
У нас до призывного возраста разрешения только в отдельных районах Сибири
гыы, в якутии?

Добавлено через 1 минуту
он был гей...
затравили..

цыц, троцкий! в эрэф фашизма нет.:02:

Dimok099
17.10.2018, 19:22
сказали что на 4м курсе учился

Это технарь, после девятого класса поступают, как раз.

феличита
17.10.2018, 19:24
однако. :D вот, что значит на рф тявкнул шарик :018:

Добавлено через 53 секунды

гыы, в якутии?

Добавлено через 1 минуту

цыц, троцкий! в эрэф фашизма нет.:02:

Как такое может быть в скрепоносной России???
Массрасстрелы учащихся это ведь болезнь чисто американского капитализма! :017:

Добавлено через 1 минуту
Интересно знать, кого именно он расстреливал. Может, выявил среди однокашников ползучих бандеровцев.:D

Dimok099
17.10.2018, 19:30
гыы, в якутии?
В том числе.
для этого нужно жить в том самом субъекте федерации, где право охоты возникает с 16 лет. То есть быть чукчей, эвенком, коряком или представителем иной малочисленной северной народности. Там это национальный промысел, и отступления от общего правила возможны. Вот, например: Оружие — с 16 лет22.02.2015 В Ханты-мансийском автономном округе представители коренных малочисленных народов, а также сельские жители других национальностей, занимающиеся охотой, рыбалкой, сбором дикоросов, могут приобретать оружие, начиная с 16-летнего возраста. Правда, не любое, а охотничье гладкоствольное, длинноствольное. Об этом сообщает региональный информационный центр «Югра». Окружной парламент постановил снизить до 16 лет возраст, по достижении которого граждане России имеют право на приобретение охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1808377/

Alex YES
17.10.2018, 19:37
он был гей...
затравили..

Добавлено через 1 минуту
Откуда про гея? Причем тут русский мир?
Знакомые 18-летнего Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в политехническом колледже в Керчи, назвали возможную причину его поступка, передает РЕН ТВ.

По их словам, молодой человек мог взять в руки ружье из-за неразделенной любви.

Сообщается, что Росляков на протяжении пяти месяцев встречался с девушкой, однако она его бросила. По предварительным данным, парень мог искать в колледже свою бывшую возлюбленную, чтобы расправиться с ней.https://www.gazeta.ru/social/news/2018/10/17/n_12180361.shtml

Нижегородский
17.10.2018, 19:42

Бл..... Вместо того чтоб тя х.и покрыть те плюс нажал, ты совсем чтоль с дуба рухнул????

Добавлено через 2 минуты

ты там меда обкушался? :09:

Хрен знает, но он чот последнее время такую херь несёт(((((((

vik
17.10.2018, 19:43
Бл..... Вместо того чтоб тя х.и покрыть те плюс нажал, ты совсем чтоль с дуба рухнул????

BUR-а c DMS почитай внимательно. а потом еще раз подумай, могут "российские свидомые" писать такую херь, или не могут. всё ты правильно нажал ) подсознательно понимаешь, что я прав. так скоро и до котизма дорастешь :02:

Фактура
17.10.2018, 19:48
Доучился бы, потом в армию. Там бы мозги вправили.
:072: я Вас умоляю...они сейчас в этой армии на выходные домой ходят, нууу, или "в гости к Тане-Мане"... смартфоны, инеты и всё такое...год пролетает как кинофильм...
совсем уж истеричкам, возможно, и год трудно даётся конечно...но так чтоб как раньше - упал, отжался :D уже нигде нет... контрактники занимаются военной службой, а этих так, ружье дают потрогать, на танки позырить возят, селфи с каким-нить Бураном сделать...
Как на мой взгляд, то эта ужасная трагедия в Керчи совсем не тянет на "психанул"....слишком уж заметно правильные действия этого онижедетя....
:018: вот в Москве сегодня как раз хрестоматийная трагедия про то, как реально "едут всей крышей" ...
В Москве молодой человек 1996 года рождения убил членов своей семьи. Маму, папу и бабушку. Мотив преступления он объяснил словами "все надоело". И не застрелился и не убежал, сам вызвал полицию. Вот это реальный "псих" и, скорей всего, будут лечить...типа, мозги вправлять...гуманность и всё такоэ...
https://news.rambler.ru/incidents/41039232/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

vik
17.10.2018, 19:52
@Фактура это очень плохо, но это именно то о чем я постоянно пишу, а именно о превращении в сша. так это только 27 лет независимости. побочка от капитализма в развитых странах. плата за доступные бананы

Обама
17.10.2018, 19:58
Интересно знать, кого именно он расстреливал. Может, выявил среди однокашников ползучих бандеровцев.:D

хз...пока что можно говорить только об одном, подготовка заняла какое то время, так что на сиюминутную слабость-вспышку гнева не похоже ....и вполне возможно что не один

Фактура
17.10.2018, 19:59
плата за доступные бананы
;) бананы всегда были доступны...даже с наклеенными ромбиками на каждом банане "морокко" ... за окорочка мы Родину продали :02:, а не за бананы...

Alexandr
17.10.2018, 20:15
-qZvO8YJFcA
https://youtu.be/-qZvO8YJFcA

DMS
17.10.2018, 20:35
побочка от капитализма в развитых странах. плата за доступные бананы
Жизнь поменялась.
18 лет это маловато, что бы всерьез учить убивать. Иначе получишь пучок "синдромов", именных . Афганских, чеченских, сирийских, украинских, итд.
Одно дело, когда "враг у ворот", совершенно другое- тихо выдвинуться, всех перебить и тихо свалить. Война другая... Что бы этим заниматься профессионально, нужен совершенно определенный склад характера и совершенно другая подготовка. Не 2 года... Даже. Опять же, нужно совершенно определенно быть готовым, что смерть рядышком ходит. В 18 лет такими только навсю голову долбанутыми могут быть.
Я бы вообще, конечно год бы этот гонял бы пацанов, как сидоровых коз. Вообще для них совершенно отдельные войска бы завел, какие нибудь учебные. Но...

vik
17.10.2018, 20:36
о, "нелицемер" критикует лицемерие. только это ему не укрсми гавном обливать. оказвается "киселевская" прошивка пока сильнее. закинул пробный шар - а не прошло. ничё, денежку надо отрабатывать, пусть работает над собой на горе нашей Родины :(

Фактура
17.10.2018, 21:09
оказвается "киселевская" прошивка пока сильнее
:072: она всегда будет сильнее...потому что она не меняется от былинных времен Святогора до якута с пулемётом, который остановил грузинскую колонну в 2008 году...
века проходят, а то, что ты называешь прошивкой не меняется...можешь назвать это еще и скрепы, если угодно...:02: на том всегда Русь и стоит... :D просто раньше на гуслях мысль доносили, а нынче телевизор/инет...так этой прошивкой и живём "кто к нам с мечом придёт, тот ядрён батон первым и огребёт"...:D:D:D второе тысячелетие срабатывает

Евгений
18.10.2018, 02:02
я Вас умоляю...они сейчас в этой армии на выходные домой ходят, нууу, или "в гости к Тане-Мане"... смартфоны, инеты и всё такое...год пролетает как кинофильм...
совсем уж истеричкам, возможно, и год трудно даётся конечно...но так чтоб как раньше - упал, отжался уже нигде нет.:D Мадам,жгите еще

18 лет это маловато, что бы всерьез учить убивать. Иначе получишь пучок "синдромов", именных . Афганских, чеченских, сирийских, украинских, итд.
Одно дело, когда "враг у ворот", совершенно другое- тихо выдвинуться, всех перебить и тихо свалить. Война другая... не согласен. Знаю о боевых действиях одной группы,на не очень давней войне,по тылам противника,поставка снаряжения,оружия. Примерно 15 человек,самому старшему,командиру группы,лейтенанту 23 года,остальные срочники,в основном из ВДВ. Работали очень успешно,без потерь во время рейдов.

газопровод
18.10.2018, 02:14
о, "нелицемер" критикует лицемерие. только это ему не укрсми гавном обливать. оказвается "киселевская" прошивка пока сильнее. закинул пробный шар - а не прошло. ничё, денежку надо отрабатывать, пусть работает над собой на горе нашей Родины
Харьков это не твоя родина, твоя родина Житомирская область, это тебе Владимир Ильич дал на время пожить, за что и был везде снесён как памятник, чтобы забыли , кто создал Украину!

Мухомор
18.10.2018, 06:47
Оно к тому же еще и подражатель.

Колумбина слева. Керчь справа.

http://images.sevstar.net/images/43911179816960817897.jpg

http://images.sevstar.net/images/86949114977304845225.jpg

A7MkVOtutmA

skeptik
18.10.2018, 09:03
Ну что, вот и до РФ докатилось это безумие, когда подростки устраивают бойни. Как с этим бороться - хрен его знает
как будто это первый случай у вас. белгород что забыли? и до этого были случаи например когда сотрудник своих коллег мочканул из дробовика

Добавлено через 1 минуту
как будто это первый случай. до этого стрелок из белгорода был

Нижегородский
18.10.2018, 09:47
N9rcYPTRR74

Добавлено через 1 минуту
как будто это первый случай у вас. белгород что забыли? и до этого были случаи например когда сотрудник своих коллег мочканул из дробовика

Добавлено через 1 минуту

как будто это первый случай. до этого стрелок из белгорода был

И в МСК вроде тоже был, год што ли тому:(

Добавлено через 6 минут
fvQtmVjWds0

Фактура
18.10.2018, 10:51
Мадам,жгите еще
:D признаю, погорячилась... слово "нигде" в моем посте, возможно лишнее...и да, распорядок дня с построениями и маршировочные песни на плацу всё-таки еще остались...и да - :D ПХД еще же!!!!

Telmos
18.10.2018, 11:56
Сейчас на другом форуме также обсуждают этот ужас. Вот часть инфы оттуда:

На фотографии с камеры наблюдения в керченском колледже в руках у Рослякова турецкое помповое ружье марки Hatsan ESCORT PS GUARD PISTOL GRIP 12/76.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%BC%202222222222.jpg

Стоимость такого помповика составляет 32 319 рублей, средняя стоимость сейфа под это оружие – 10 000 рублей

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

150 патронов 12-го калибра (Патрон 12/76 дробь № 1) обойдутся в 6750 рублей (15 пачек по 10 патронов, стоимостью в 45 рублей каждый).

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.jpg

Откуда у 18-летнего, неработающего студента колледжа Рослякова, живущего с одной матерью в съёмной квартире в пятиэтажке, нашлись свободные 50 тысяч рублей? Плюс деньги на приобретение составляющих компонентов для нескольких взрывных устройств?

Искать надо тех, обучил стрелять и изготавливать СВУ. И, кстати, об СВУ. Можно сделать их из подручных материалов, а возможно и с применением спецсредств, следы которых в том числе ищут и в его квартире.

И еще. У него мать - медработник. Она вместе с другими медиками в тот день принимала раненых, помогала оперировать и пр. Бедная женщина! Как ей жить с этим дальше? Не только потерять сына, не только узнать, что рядом жило чудовище, но и вытаскивать с того света детей, которым он искалечил жизнь, постоянно пересекаться с их родителями.
Страшно.

skeptik
18.10.2018, 12:00
Сейчас на другом форуме также обсуждают этот ужас. Вот часть инфы оттуда:

На фотографии с камеры наблюдения в керченском колледже в руках у Рослякова турецкое помповое ружье марки Hatsan ESCORT PS GUARD PISTOL GRIP 12/76.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%BC%202222222222.jpg

Стоимость такого помповика составляет 32 319 рублей, средняя стоимость сейфа под это оружие – 10 000 рублей

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%A0%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

150 патронов 12-го калибра (Патрон 12/76 дробь № 1) обойдутся в 6750 рублей (15 пачек по 10 патронов, стоимостью в 45 рублей каждый).

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B.jpg

Откуда у 18-летнего, неработающего студента колледжа Рослякова, живущего с одной матерью в съёмной квартире в пятиэтажке, нашлись свободные 50 тысяч рублей? Плюс деньги на приобретение составляющих компонентов для нескольких взрывных устройств?

Искать надо тех, обучил стрелять и изготавливать СВУ. И, кстати, об СВУ. Можно сделать их из подручных материалов, а возможно и с применением спецсредств, следы которых в том числе ищут и в его квартире.

И еще. У него мать - медработник. Она вместе с другими медиками в тот день принимала раненых, помогала оперировать и пр. Бедная женщина! Как ей жить с этим дальше? Не только потерять сына, не только узнать, что рядом жило чудовище, но и вытаскивать с того света детей, которым он искалечил жизнь, постоянно пересекаться с их родителями.
Страшно.
жутко!:(

Добавлено через 1 минуту
Искать надо тех, обучил стрелять и изготавливать СВУ. И, кстати, об СВУ
в инете мало инфы по этому поводу? мне кажется пацан последователь брейвика.

Telmos
18.10.2018, 12:07
https://youtu.be/ZWWtdXiA9n8

Dimok099
18.10.2018, 12:09
мне кажется пацан последователь брейвика.
Тот расистом был. Мигрантов и прочих чеченцев стрелял. А этого, похоже, просто все окружающие бесили.

GSL
18.10.2018, 13:57
@Фактура это очень плохо, но это именно то о чем я постоянно пишу, а именно о превращении в сша. так это только 27 лет независимости. побочка от капитализма в развитых странах. плата за доступные бананы

Кому трагедия а котистам праздник, нашли подтверждения ученья великого вождя. Чем больше читаю современных любителей коммунизма тем больше бандеровцев уважаю. Они хотя бы говорят то что думают.

GSL
18.10.2018, 14:03
Ну да...
Твои конторские кураторы Яхты Абрамовича людей убивают, а виноваты коммуняки :019:
М
Методичка.
Хотя бы сценарий не заимствовали у трупоедов из ЦРУ.

У вас я смотрю тоже праздник. Что-то я перестаю различать пламенных борцов с капитализмом и мерзавцев :(

pars
18.10.2018, 14:08
тем больше бандеровцев уважаю.
И раньше уважали, но меньше?

А нутро-то власовское лезет, не удержать...

Нижегородский
18.10.2018, 14:10
Вик у тя ВошьдЪ перекрасился:D

Alex YES
18.10.2018, 15:32
Я за полный, законченый и качественный всепланетарный транснациональный капитализм.
За чип в жопе? Его программа тебе не понравится.

Alex YES
18.10.2018, 15:42
Чипа в телефоне вполне хватит!
В РФии уже работают над этим.
Так ты рад или нет?

Alex YES
18.10.2018, 16:21
Чему?
Тому, что пишешь не осознавая.

Alex YES
18.10.2018, 16:31
Совок в тебе помер и разлагается.
В Чипы ТНК все прыгнут добровольно, а не принудительно как в отсталой полуфеодальной клоаке РФии.
Бггг, да ты словно дворовая собачка, которая мечтает о будке на цепи!
Чип ТНК превратит тебя в питательную биомассу. :02:

Виктор Седашов
18.10.2018, 16:45
Это Павел Гриб. Гражданин Украины. Член "УНА-УНСО". Готовил взрыв на школьной линейке в Сочи. Задержан, сейчас находится в СИЗО Краснодара.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/18/a9717964f7.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/10/18/a9717964f7.png)

Alex YES
18.10.2018, 16:48
ТНК не выгодно будет это делать!
Лишь потому, что ты так сказал? :09:

korav
18.10.2018, 16:54
Страшно.

Мама это чудовище 18 лет растила и воспитывала. И воспитала. Мама не встревожилась, когда сын купил ружье и патроны.

korav
18.10.2018, 16:57
Кому трагедия а котистам праздник, нашли подтверждения ученья великого вождя. Чем больше читаю современных любителей коммунизма тем больше бандеровцев уважаю. Они хотя бы говорят то что думают.
Да мы вам прямо говорим, что вы от бандеровцев ничем не отличаетесь. Наконец сами начали признавать, что вам бандерня ближе. Я тебе подскажу что они вам и идеологически ближе, нацисты с нацистами всегда будут пытаться найти точки соприкосновения.

Как так получается, что в наполненном оружием полуголодном послевоенном СССР такой фигни так и не случилось, а в сытой великой РФии раз за разом случается? Что Вы, довольные жизнью в РФ россияне, потеряли там, в "ужасной совдепии"?

pars
18.10.2018, 17:09
Случалось в совдепии такое.
Особенно с солдафонами поехавшими от дедовщины в 70е-80е.
Не путайте разные вещи!!
У молодого крыша поехала от дедовщины, он схватил автомат и пострелял всех, кто был рядом. Все.
А тут планомерная многодневная подготовка...

pars
18.10.2018, 17:13
Он рассказывал, что потерял доверие к людям, когда его одногруппники начали унижать его за то, что он не такой, как все", – сказала девушка.
Не такой, как все - это какой?..

rakolle
18.10.2018, 17:27
аннексированной Керчи,

Дальше не читал.

Виктор Седашов
18.10.2018, 17:34
Дальше не читал.

Ведь без этого ни как не обойтись, фантомные боли.

DMS
18.10.2018, 17:44
Дальше не читал.

Мне кажется, что вы, ребят, дохера внимания уделяете словесам.
Аннексированный, оккупированный , еще какой то там, Крым. Мне вот лично - просто похрен, как так его кто то назовет. От этого что то изменится? ;)
Или там - "на" Украине, или "в".. Не похрен? Мне вот удобнее писать и говорит - на. И я не вижу тут ничего особенного.
Или там -а вот... кто то там "сказал". Кудрин сказал... От, блин.. офигенно это важно. Сказал - сейчас кааак все перевернется ;) Он же сказал!! ;)

Алекс99
18.10.2018, 17:45
Мне кажется, что вы, ребят, дохера внимания уделяете словесам.
Конечно, ты посмотри на их обсуждалки своих политиков, тот сказал, этот пёрнул, а у третьего любовница машину купила.
И не похер ли, казалось?

GSL
18.10.2018, 19:27
Да мы вам прямо говорим, что вы от бандеровцев ничем не отличаетесь. Наконец сами начали признавать, что вам бандерня ближе. Я тебе подскажу что они вам и идеологически ближе, нацисты с нацистами всегда будут пытаться найти точки соприкосновения.

Как так получается, что в наполненном оружием полуголодном послевоенном СССР такой фигни так и не случилось, а в сытой великой РФии раз за разом случается? Что Вы, довольные жизнью в РФ россияне, потеряли там, в "ужасной совдепии"?

Знаете чем бандеровцы лучше вас? Тем что они враги. И не скрывают этого. А вы типа "друзья". Но пишете с сарказмом "сытая и великая РФия". От таких "друзей" держаться надо подальше, потому как в любой момент предадут. И объяснят свое предательство борьбой с власовцами. Бандеровцы в отличие от вас не прикидываются друзьями России.

Обама
18.10.2018, 19:40
Знаете чем бандеровцы лучше вас? Тем что они враги. И не скрывают этого. А вы типа "друзья". Но пишете с сарказмом "сытая и великая РФия". От таких "друзей" держаться надо подальше, потому как в любой момент предадут. .
так чо не держитесь подальше?....палкой же не выгонишь, форум то чай не российский, что ж за нужда так тебя сюда ведет?
нежто в украине родычи первого мужа второй жены гдето в житомере?

pars
18.10.2018, 19:53
От таких "друзей" держаться надо подальше, потому как в любой момент предадут.
Чисто ради любопытства вопрос.
Вы состояли в ВЛКСМ?..

Обама
18.10.2018, 20:29
по мосту проехал и трешку огреб
Верховная рада приняла закон об уголовной ответственности за незаконное пересечение госграницы гражданами "страны-агрессора".
Такое решение поддержали 243 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов.
Раньше нарушителям грозили штрафы и административный арест до 15 суток. Новый закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. За повторное совершение таких действий или совершение их группой лиц от трех до пяти лет, а совершение таких действий с применением оружия от пяти до восьми лет.
https://ria.ru/world...1530945546.html

Нижегородский
18.10.2018, 20:36
какое у вас трогательное единение:023:

Алекс99
18.10.2018, 21:05
палкой же не выгонишь, форум то чай не российский, что ж за нужда так тебя сюда ведет?
И потом ты патетически восклицаешь: " А что это Россия нас не спасает?"

Таких как ты спасать? Ты с бандеровцем близнецы братья. А ты говоришь....

DMS
18.10.2018, 21:08
Знаете чем бандеровцы лучше вас? Тем что они враги. И не скрывают этого. А вы типа "друзья". Но пишете с сарказмом "сытая и великая РФия". От таких "друзей" держаться надо подальше, потому как в любой момент предадут. И объяснят свое предательство борьбой с власовцами. Бандеровцы в отличие от вас не прикидываются друзьями России.

Это называется завитсть ;)

Потому как сарказм, иле не сарказм, но прекрасно же понимают, что сытая и великая. От этого еще горше.
Не под того легли ;)
Прикинь - хохлов тупо прокинули. :D Это как евреев прокинуть на бабки, но еще больнее. Они же - хытрые. И такая засада ;)
Пенсии 2000Е как бы уплыли, это очевидно, как и зарплаты. Евроинтеграция плавно переходит в Афро догоняние. Перспективы радужные, как никогда ранее.
Путин просто глумится. Вона - Порошенко приговорил к пройгрышу выборов. Фактически крест поставил, да еще и судьбой жоржии пригрозил...
Санкции - похрен. Разваливается не Россия, а Украина, хоть 200 раз помрий про развал России, а все строго наоборот. Все обсуждения - про то, как бездарно расширяется СМП, какой хреновый завод, мост, трактор, дорога, ЖД, аэропорт, электростанцию, трубопровод, итд. ПОСТРОИТЛИ. Не развалили, а ПОСТРОИЛИ!!
Зарплаты в 3 раза больше, пенсии, в 5. Миллион(Ы) более сообразительных сограждан уже в России, некоторые уже стали БЫВШИМИ соотечественниками. Рады и тоска по гарбузам их не гложет. И очередь еще стоит.
Это, блин... фиаско, братан. ;) (блин.. фразочка прилипла... )

И вот че ты хочешь? Что бы менее сообазительные, удачливые, решительные, думающие. (Собственно, а кто еще то не сдриснул? Вот именно такие) НО ГОРДЫЕ, сейчас посыпали голову пеплом?
Ну. Во-первых веры в это один хрен - ноль. Во-вторых -а смысл? И так депрессуха, и ее еще и усилить? Это глупо.
Выход один - "халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, ...итд" :D

Обама
18.10.2018, 21:26
И потом ты патетически восклицаешь: " А что это Россия нас не спасает?"

Таких как ты спасать? Ты с бандеровцем близнецы братья. А ты говоришь....

хоспади....тока не это...не надо меня спасать, донбасс ты уже спас, я те кста вопрос задал в теме донбасса, ты както ушел

Виктор Седашов
18.10.2018, 21:26
А ты себя уже олицетворяешь с "Россией"?

А вот интересно с чем ты себя олицетворяешь, сдается мне что с не качественной бурячихой.

Обама
18.10.2018, 21:27
А ты себя уже олицетворяешь с "Россией"?

бери выше...с путиным

Алекс99
18.10.2018, 21:29
хоспади....тока не это...не надо меня спасать, донбасс ты уже спас

Да при чём здесь Донбасс? Вот Крым при чём, а Донбасс с какого боку?
Ты мне не напомнишь, сколько бравых донецких встало на защиту своей области? я думаю процентов пять. Луганск тоже самое.

Может быть по настоящему свидомых там и не много, но вот хатаскрайников (таких как ты) дофига. И нахер их "спасать?

ВЕСЬ Харьков отморозился по полной, смотрели в рот своему Кернесу, что типа батька скажет.
А ваш батька сдал вас с потрохами, ему не в первой.