PDA

Просмотр полной версии : Крым в составе России

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Няша
15.08.2018, 19:52
Вы там к выборам Йули лучше готовьтесь не отвлекаясь на ерунду
А я причём к выборам? Я на них ни разу не ходила.
Ты обижен на что-то или просто настроение плохое?:)

DMS
15.08.2018, 20:01

Блин... Вот и маемо, шо маемо.
А кому надо - пошли. И салям алейкум - получи Петрушу. Кушайте не обляпайтесь.

Бат
15.08.2018, 21:00

Это как расценивать, как предмет гордости или сожаления?

Добавлено через 3 минуты
Ты обижен на что-то или просто настроение плохое?

Та не, всё норм, мне просто не понятно ваше столь пристальное внимание к стране на которую наплевать раз, и два, где всё очень плохо:07: Своей не судьба заниматься, раз уж решили остаться, или зона комфорта размером в 12 соток не позволяет мыслить ширше?

Hoffman
15.08.2018, 21:58
Злые языки утверждают что россияне расплачивающие банковской картой в Крыму , распрощались с мечной попасть в ес, якобы за незаконное пересечение украинской границы им отказывают в визах, насколько правда прокаментте?
у мну тока один вопрос , откуда в ес такие данные о тех кто расплачивается там банковской картой?
SWIFT

После событий 11 сентября 2001 ЦРУ, ФБР и Министерство финансов США получили доступ к финансовой информации сети SWIFT с целью отслеживания возможных финансовых транзакций террористов. После того как информация об этом была опубликована в 2006 году в The New York Times, The Wall Street Journal и Los Angeles Times[2], общество SWIFT подверглось жёсткой критике за недостаточную защиту данных клиентов. Впоследствии администрация SWIFT объявила о начале перевода архитектуры всей системы в распределённый режим с двухзонной моделью хранения всех проходящих через неё сообщений.

Ежегодно через SWIFT проходит 4 млрд платежных поручений.

https://ru.wikipedia.org/wiki/SWIFT

банковская карта это вообще жопа,по ней можно отследить все ,от ФИО до места проживания и покупок.

DMS
15.08.2018, 22:18
После событий 11 сентября 2001 ЦРУ, ФБР и Министерство финансов США получили доступ к финансовой информации сети SWIFT

СВИФТ - система трассирования межбанковских переводов.
Карточки обслуживаются через процессинговые центры. Процессинг Визы и Мастера уже несколько лет переведен в Россию. Как бы было уже. Или переносите -или валите. Перенесли ;)

Hoffman
15.08.2018, 22:26
Ну мы говорим взагали...А использует банк СВИФТ или нет мы тут не знаем.Но,пост был чел едет в ЕС с этой картой ,которая засветилась в Крыму ?
Второе имеет ли товарищ ,идущий в ЕС и побывавший в Крыму украинское гражданство ? Ты не поверишь,он может его иметь по праву рождения и даже не знать.Так что ..как сказала Надюша ,герой Украины,украинские тюрьмы похуже российских.

korav
15.08.2018, 23:23
СВИФТ - система трассирования межбанковских переводов.
Карточки обслуживаются через процессинговые центры. Процессинг Визы и Мастера уже несколько лет переведен в Россию. Как бы было уже. Или переносите -или валите. Перенесли ;)

Перенесли, а виза и мастеркард в Крыму не работают. И даже уже выпущенные крымскими банками Визы и Мастеркарды на днях превратились в тыквы:

https://vz.ru/news/2018/8/15/937212.html

Власти разъяснили ситуацию с прекращением действия Visa и MasterCard в Крыму
15 августа 2018, 16:06Текст: Анастасия Норина
Первый заместитель министра экономического развития Крыма Андрей Кулик и председатель совета Ассоциации банков России, глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заверили, что жителям Крыма в связи с переходом на «Мир» беспокоиться не о чем.

«С 14 августа 2018 года закончился процесс замены банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных АО «Генбанк», на карты платежной системы «Мир». С 14 августа карты, по которым не произведена замена, не обслуживаются», – приводит слова представителя банка РИА «Новости».

Из-за наложенных на Россию санкций 21 марта 2014 года международные платежные системы Visa и MasterCard заблокировали операции по картам ряда банков, а в декабре прекратили обслуживание в Крыму и Севастополе, возобновив работу в апреле 2015 года. Это послужило поводом для создания банковских карт «Мир». 23 января 2018 года Генбанк остановил выпуск и перевыпуск карт международных систем.

DMS
16.08.2018, 00:08
Перенесли, а виза и мастеркард в Крыму не работают. И даже уже выпущенные крымскими банками Визы и Мастеркарды на днях превратились в тыквы:

Не Мастер и Виза, а БАНКИ. Все, с кем говорил - с карточками проблем в Крыму нет от слова вообще.
У ЖИТЕЛЕЙ Крыма, есть определенные проблемы, если они хотят завести себе карточку. не все выпускают. Вообще без вопросов - Мир. Внутри России собственно разницы некакой, так же принимают, такое же обслуживание. Разницы нет. Половина, а может и большинство бюджетников получают зарплату на Мир. Но она за границей не работают. Для кого то это проблема. (Лично мне вот похрен ;) )
Если проблемы усугубятся - съездил на материк и оформил. Как бы день займет.
Наверное. Проблемы будут на Е-бее и подобном.
Но ВООБЩЕ ВСЕ Проблемы, даже перспективные, снимет к примеру UnionPay.

Добавлено через 3 минуты
«С 14 августа 2018 года закончился процесс замены банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, эмитированных АО «Генбанк», на карты платежной системы «Мир». С 14 августа карты, по которым не произведена замена, не обслуживаются», – приводит слова представителя банка РИА «Новости».

Это понесла ВВС. Там суть вопроса- ГЕНбанк, сообщил, что прекращает ВЫПУСК карточек Виза и Мастер в Крыму. Т.е. срок кончается - перевыпуска не будет.
Ты знаешь такой банк? Я нет. Почитал - он 5% рынка карточного занимает. Ну прекратил -да и хрен с ним.
Вот ИМЕННО ЭТОТ вопрос с Генбанком - тупо высосан из пальца.

Няша
16.08.2018, 08:01
Та не, всё норм, мне просто не понятно ваше столь пристальное внимание к стране на которую наплевать раз, и два, где всё очень плохо:07:
Когда человеку непонятно, он спрашивает, а не лепит ярлыки. А главный отличительный признак кастрюль - неприятие другого мнения. Да, я считаю, что всё не просто плохо, а очень плохо и улучшений не предвидится. Это не мне наплевать, это тебе наплевать, потому что ты не желаешь признавать существующие проблемы.
Своей не судьба заниматься, раз уж решили остаться, или зона комфорта размером в 12 соток не позволяет мыслить ширше?
А зачем мне заниматься страной, которая стреляла в мой дом? Тем более, вопрос этот от тебя удивляет. Ты прекрасно знаешь, ПОЧЕМУ я не уехала, невзирая на моё личное желание. И во-вторых: не все могут бросить родителей и свалить.
О какой зоне комфорта ты говоришь?

Добавлено через 1 минуту
Это как расценивать, как предмет гордости или сожаления?
Расценивай как хочешь.

Виктор Седашов
16.08.2018, 10:26
А какая разница?
Выборы для тупого быдла!
Нормальные люди на выборы не ходят!

Поэтому и выбираете такое правительство и раду, которое в последствии сковыриваете следующим майданом.:02:

Виктор Седашов
16.08.2018, 10:36
Престарелый клоун будет мне рассказыать про демократию)))
Можно подумать ты "выбирал Путина"))) ЛОЛ!

Лично я выбирал и буду еще выбирать.:02:

DMS
16.08.2018, 11:22
И карточки - это давно там не проблема, т.к. они регаются в КК.
ПРоблема жителей Крыма в том, что они - второсортные недограждане.
И 2/3 юридических лиц РФии просто не хотят работать с Крымом.
Тебе банально не продадут ничего официально. Даже сраный Хуавей или Хаоми.

А в Москве не работают наверное 9/10 юр лиц Хакассии. И че?
Тем больше возможностей для поднятия крымских комерсов. Рынок свободней. (это к слову)
Вообще ни разу не слышал про проблемы с Крыму с официальными покупками техники, вот ну ни разу.
Сранный Хуайвэй? Хм... Забористо. Ты вообще знаешь о чем пишешь?
Хуайвэй давно в сигменте Самсунга, а может и покруче.

Dimok099
16.08.2018, 11:25
Хуайвэй давно в сигменте Самсунга, а может и покруче.
Смотря где. Если в области оборудования для сотовой связи, базовых станций, оптоволоконной связи, то и рядом с Самсунгом не стоял, он в сегменте Сименса и активно давит его по всему миру. :D
Кстати, знакомые перед новым годом в Крыму пару месяцев провели, монтировали хуавеевское оборудование для сотовой связи. :019:

DMS
16.08.2018, 11:42
оптоволоконной связи, то и рядом с Самсунгом не стоял, он в сегменте Сименса и активно давит его по всему миру.

Во-во.
Я с Шнайдером общаюсь достаточно плотно в части автоматики. Так у немцев очко с мышиный глаз - Хуайвей вынашивает планы выйти в сегмент контроллеров.
А это, блин, вся промышленная управляющая автоматика, шкафы, ячейки, да вообще - ВСЁ.

Добавлено через 6 минут
А какая разница?
Выборы для тупого быдла!

"Да ты хоть билет то лотерейный купи!" (с)
Сделай, блин, ЧТО-ТО. Не задумываясь - сильно это повлияет, или не сильно. Хотя бы немного жизнь оппонентам усложни.
Сидят все такие офигенные, все правильные и все понимающие. ...
На попе ровно.
А потом, блин - как так??? Петруччо 90% набрал?
Да ему и делать нихрена не надо.
Из ПРИШЕДШИХ - как раз 90% и проголосовали.

GSL
16.08.2018, 13:28
А какая разница?
Выборы для тупого быдла!

Есть американский предвыборный агитационный фильм. Там долго показывают всякие факельные шествия, концлагеря, массовые репрессии и прочие гадости. А в конце "Мы, американцы, ходим на выборы и поэтому у нас такого не было". Но Саньки, Васьки и Женьки думают что это очень круто, не ходить на выборы. Не ходите, за вас другие придут. С мозгами в голове.

Alex YES
16.08.2018, 14:11
А какая разница?
Ну допусти Президентом Украины стал бы...ТЫ! Что бы поменялось?
Ничего!
И вместо Путина можно плюшевого мишку посадить - ничего не поменяется.
А что же ты тут так усираешься, аж треск стоит?
Мировые проблемы решаешь? Но по твоим слова получается, что ты никто, вошьдь обыкновенный. И зачем?
Сиди тихо, хавай что дадут, береги калории, ведь в очередной раз могут недодать, и инкубатор дерьма начнет сбоить, лишишься своей единственной радости - дерьмометания. :D

Виктор Седашов
16.08.2018, 17:51
СРЕДНЯЯ ЗАГРУЗКА — 99%: НОВЕЙШЕЕ СУДНО «КОМЕТА-120М» БЬЕТ РЕКОРДЫ ПОПУЛЯРНОСТИ
Перед запуском Кометы «Севастополь» ожидалось, что маршрут станет популярным. За последние две недели такой способ передвижения побил рекорды пассажиропотока.

За 14 дней Комета-120М, курсирующая между Ялтой и Севастополем, перевезла более 4,5 тысячи пассажиров. Это означает, что средняя загрузка рейса составила 99%. Пассажиропоток распределился поровну: половина пришлась на рейс Севастополь-Ялта (2 290) и половина - Ялта-Севастополь (2 275). Об этом сообщила пресс-служба АО «Концерн «Калашников».

Большая часть пассажиров предпочла проехать на комете по тарифу Стандарт, пятая часть всех пассажиров опробовала тариф Комфорт. При этом 95% всех тех, кто добрался из одного крымского города в другой на Комете, приобрели билеты в кассе, и только 5% выбрали электронные средства покупки – сайт или мобильное приложение.

Стоит отметить, что неблагоприятные погодные условия стали причиной отмены 8 рейсов в первые дни августа. Пассажирам вернули деньги за билеты в полном объеме. Регулярное сообщение Севастополь-Ялта-Севастополь началось 1 августа. На церемонии запуска присутствовал премьер-министр России Д.А. Медведев. Ежедневно Комета совершает четыре рейса: утром (8:00 из Севастополя, 11:00 из Ялты) и днем (14:00 из Севастополя, 17:00 из Ялты).
https://slovodel.com/513346-srednyaya-zagruzka-99-noveishee-sudno-kometa-120m-bet-rekordy-populyarnosti?utm_source=finobzor.ru

DMS
16.08.2018, 17:55
Легитимизация власти дол-бов - удел быдла и тупового скота.

Да мне то пофиг. Тебя же будут иметь ;)

Ну допусти Президентом Украины стал бы...ТЫ! Что бы поменялось?

Ой... Не рекомендую. Настоятельно ;)
В Донецке бы детям мамки глаза ладонями закрывали, глядя в телескопы на запад и просили прекратить ;)

Няша
16.08.2018, 18:00
Ой... Не рекомендую. Настоятельно ;)
В Донецке бы детям мамки глаза ладонями закрывали, глядя в телескопы на запад и просили прекратить ;)
Продолжил бы геноцид населения?:018:

Виктор Седашов
16.08.2018, 18:02
Пуск «Калибра» с «Адмирала Григоровича» попал на видео
Сторожевой корабль Черноморского флота ВМФ России «Адмирал Григорович» выполнил ракетную стрельбу «Калибром» в акватории Черного моря. Соответствующее видео показал телеканал «Звезда».

«Это первая ракетная стрельба высокоточным комплексом "Калибр" с борта надводного корабля ЧФ в акватории Черного моря, выполненная в рамках плановой боевой подготовки», — сообщили в пресс-службе флота.
На время учений морской полигон был закрыт для судоходства.

Головной сторожевой корабль проекта 11356 «Адмирал Григорович» введен в эксплуатацию в марте 2016 года. В мае 2018-го экипаж корабля на учениях в Средиземном море провел артиллерийские стрельбы.

В октябре 2017 года в Черном море проходили пуски ракет «Калибр» с подводных лодок ЧФ «Ростов-на-Дону» и «Новороссийск».
https://lenta.ru/news/2018/08/16/kalibr/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

DMS
16.08.2018, 18:03
Продолжил бы геноцид населения?

Считаешь недостойны? ;)

Alex YES
16.08.2018, 18:12
Да мне то пофиг. Тебя же будут иметь
Будут? Уже.

Няша
16.08.2018, 18:31
Считаешь недостойны? ;)
Недостойных не более 8-10% населения.

DMS
16.08.2018, 18:34
А ты типа целка?

Я то причем?
Спичь шел за выборы. Я, например - стройными рядами на выборы хожу и все семейство со мной.
Ты - болт забил. Ну зашибись. Это не логично (как и почти все на Украине), но я уважаю твой выбор ;) Пускай за тебя ТЕБЕ кто то другой выберет, что ЕМУ нужно. Это скрепно и на том стояла и стоять будет Украина.

DMS
16.08.2018, 18:39
Недостойных не более 8-10% населения.

Вот они то на выборы небось с 5 утра очередь занимают, не сомневайся. А вы сидитя... Ждитя... Избавление уже надысь случится.

Добавлено через 1 минуту
Ты болт не забил, но тебя еб-т как самого последнего рагуля.

Угу... Так е-ут, что дым идет ;) Не знаю уж как бы увернуться ;)
Готовлю подкоп на свободную Украину ;)

Няша
16.08.2018, 18:42
Вот они то на выборы небось с 5 утра очередь занимают, не сомневайся. А вы сидитя... Ждитя... Избавление уже надысь случится.Выборы это цирк для лохов, жена моего старосты в избирательных комиссиях подрабатывает, рассказывала как там и чё.))) Прав кот - им нужна только явка. Пофиг, ЗА КОГО ты будешь голосовать. Все из одной кучки - выбор без выбора. Что в нэньке, что у вас.
Ты б лучше, когда презом нэньки стал - воду в Крым пустил, а не людей уничтожал.

DMS
16.08.2018, 18:43
Скажут в дёсна целоваться с Ярошем - будешь с Ярошем целоваться.

Халва, халва ;)
Как? Вкус уже почуял? ;)

Добавлено через 1 минуту
Выборы это цирк для лохов, жена моего старосты в избирательных комиссиях подрабатывает, прав кот - им нужна только явка

Занахрена явка? Нет лимита то. 10 человек притопают - выборы состоялись.

Няша
16.08.2018, 18:46
Нет лимита то. 10 человек притопают - выборы состоялись.
Ну вот. И зачем туда идти, если заранее известно, кого назначили презом?

DMS
16.08.2018, 18:52
Ну вот. И зачем туда идти, если заранее известно, кого назначили презом?
Узнаю себя в 90е...

Няша
16.08.2018, 18:55
Узнаю себя в 90е...
Так с возрастом мозг усыхает.. На Седашова глянь, классический пример...:02:

DMS
16.08.2018, 19:07
Так с возрастом мозг усыхает.. На Седашова глянь, классический пример...

Весь, мля мир, борется за право ВЫБИРАТЬ, лишение избирательного права - считается ущемлением прав. (Лишенец, слышала? Это про граждан ЛИШЕННЫХ права выбирать и быть избранными. Для этого нужно было чего нибудь наколбасить. Это, типа наказание, вообще то)
И только на УКРАИНЕ - свой, блин путь. Незалэжный, свидомный и сомастийный. Типа - офигенно всё. Так победим!

Бат
16.08.2018, 19:16
Когда человеку непонятно, он спрашивает, а не лепит ярлыки. А главный отличительный признак кастрюль - неприятие другого мнения. Да, я считаю, что всё не просто плохо, а очень плохо и улучшений не предвидится. Это не мне наплевать, это тебе наплевать, потому что ты не желаешь признавать существующие проблемы.

А зачем мне заниматься страной, которая стреляла в мой дом? Тем более, вопрос этот от тебя удивляет. Ты прекрасно знаешь, ПОЧЕМУ я не уехала, невзирая на моё личное желание. И во-вторых: не все могут бросить родителей и свалить.
О какой зоне комфорта ты говоришь?

Добавлено через 1 минуту

Расценивай как хочешь.

Да я принимаю любое мнение, даже мнение человека который судит о ситуации из за границы, ну то такое, я ж тебе не запрещаю его высказывать. Здесь однако же всё сильно лучше, чем на Украине однозначно, даже по сравнению с временами злочинной панды, это видно хотя бы по тому, что машины по ночам никто не грабит и непонятные люди с оружием по стране не шарятся:) Закон работает:02:

Встречный вопрос, а зачем вообще жить в стране, которая стреляла в твой дом... вопрос риторический.:07: О зоне комфорта за забором приусадебного участка изнутри, тебе ж насрать что за забором снаружи, или я не прав?

Добавлено через 4 минуты
жена моего старосты

У вас это простите где старосты? Ты чтоль 25е высшее получаешь?:D

BorsheviK
16.08.2018, 19:29
Я думаю в шумерии выборами уже ни чего не исправишь. Страну раздербанят окончательно- а потом все и устаканется.

Няша
16.08.2018, 19:32
Встречный вопрос, а зачем вообще жить в стране, которая стреляла в твой дом...
Затем, что знаешь, как говорится "не беги - умрёшь уставший".
У тебя проще ситуация была - с жильём хотя бы, а у меня бабушка в категорический отказ, мать вслед за ней тоже и свекровь(сама родом из Крыма) заявила, что ещё один переезд она не переживёт...
И таких много, кто хотел, но возможности не было.

У вас это простите где старосты? Ты чтоль 25е высшее получаешь?
У нас группа ещё с института каждый год на день юриста собирается в кафешке. Кто харьковские и кто имеет возможность приехать из других городов. А т.к. все в разных сферах, общение достаточно интересное.

О зоне комфорта за забором приусадебного участка изнутри, тебе ж насрать что за забором снаружи, или я не прав?
Не прав, но от меня в данном случае ничего не зависит. Пока не изменится система, а капитализм не даст её изменить, делов не будет.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю в шумерии выборами уже ни чего не исправишь. Страну раздербанят окончательно- а потом все и устаканется.
Правильно думаешь. Оппозиция вся карманная(как и в РФ, кстати). Голосовать просто не за кого, а против всех низзя вроде.

DMS
16.08.2018, 19:59
Затем, что знаешь, как говорится "не беги - умрёшь уставший".
У тебя проще ситуация была - с жильём хотя бы, а у меня бабушка в категорический отказ, мать вслед за ней тоже и свекровь(сама родом из Крыма) заявила, что ещё один переезд она не переживёт...
И таких много, кто хотел, но возможности не было.

Ты понимаешь в чем дело... В альтернативе.
Конечно. Это идиотизм, когда у тебя подорожало там что то. Газ, например. Ты жопу в охапку и понеслась впереди визга в даль прекрасную. Глупо.
Блин, если у тебя под окном ходит банда и плотоядно на тебя посматривает... Ну как бы можно уже думать.
"Я не переживу переезда..." Ок. А погром - переживешь? (Ну к примеру) Годик в камере? Обмен вещей на скромные харчи на толкучке? (Как бы это ВСЕ уже было... Никакой фантастики).

Да. Я прекрасно понимаю, что Украина отличается от блокадного Ленинграда. или того самого хрестоматийного 37 года, к примеру. Но. Какова тенденция? Продли мысленно линию, которая была месяц, год, два назад - вперед. К чему все движется?
Есть какие то факторы, которые позволяют предположить, что тенденция будет изменяться в обозримом времени. (Это ты сейчас вся такая воздушная и к поцелуям зовущая (с), но это не навсегда. ) ты жить когда планируешь? После реинкарнации? Ну, давай.

Няша
16.08.2018, 20:16
"Я не переживу переезда..." Ок. А погром - переживешь?
Ты не понимаешь....
Когда моя маман на 2 минуты опоздала в маршрутку, в которую влетела мина и 6 человек в фарш, её вечерок потрусило и на следующий день она отошла и заявила(дословно) "Ты знаешь, наверное, мы начинаем приходить к мысли, что может быть нам и стоит уехать на время?"
А дядька из Горловки поехал в Питер к детям, побыл там месяц и вернулся обратно. Говорит, не могу, хочу домой, буду в погребе спать, но я дома.
Там просто такие люди, DMS.

Добавлено через 2 минуты
К чему все движется?
К разделу. Нельзя разбитую вазу склеить.

Бат
16.08.2018, 20:17
Пока не изменится система

Будешь ждать?

ты жить когда планируешь? После реинкарнации?

С языка снял. :02:

Няша
16.08.2018, 20:19
Будешь ждать?
А шо робыть?ц.)
Ехать надо было раньше. А раньше не получалось.

Бат
16.08.2018, 20:22
Там просто такие люди

Ой только не начинай, люди везде одинаковые, жить хотят. У меня тут полно людей с донбасса, нашего возраста, у кого дом развалило, кто просто на это всё посмотрел и уехал, кстати в ужасный неблагополучный Крым. Уезжать не планируют. :07:

Няша
16.08.2018, 20:23
Есть какие то факторы, которые позволяют предположить, что тенденция будет изменяться в обозримом времени.
Вроде есть. Судя по тому, что много строится(не только в Харькове), и дороги потихоньку делают.
С языком, конечно, опа, но если Минские дожмут и федерализация всё таки будет, русский вернётся.

Бат
16.08.2018, 20:29
А шо робыть?ц.)
Ехать надо было раньше. А раньше не получалось.

Ну, как почнётся Адъ и Израиль,...

Добавлено через 4 минуты
Вроде есть. Судя по тому, что много строится(не только в Харькове), и дороги потихоньку делают.
С языком, конечно, опа, но если Минские дожмут и федерализация всё таки будет, русский вернётся.

Будет так, еще лет десять вас будут грабить Пэця - Йуля централизовано, (это если сейчас Пэця не напортачит и не начнёт войнушку, тогда уж быстро всё закончится как для украинского государства), а потом вас будут грабить мистячковые феодалы типа Геши со своими "дружинами" право, лево и прочих секов. Так шо нету никакой положительной динамики и быть не может, я это ещё 15 лет назад понял.

Няша
16.08.2018, 20:30
Ну, как почнётся Адъ и Израиль,...
Если почнётся, то почнётся везде.

Бат
16.08.2018, 20:39
Если почнётся, то почнётся везде.

Да у вас уже деформация сознания произошла. Я ув знакомой спрашивал как то давненько уже, за перестрелку из калашей на Алексеевке, в спальном районе, когда одни правосеки мерялись куями с другими, рядом с тобой кстати дело было. Мне она обыденным тоном сказала, что типа всё в порядке, то были хулиганы какие то. Хулиганы Карл!!!:07:

rakolle
16.08.2018, 20:49
Встречный вопрос, а зачем вообще жить в стране, которая стреляла в твой дом... вопрос риторический.:07: О зоне комфорта за забором приусадебного участка изнутри, тебе ж насрать что за забором снаружи, или я не прав?

Ты сам-то сидишь на пороховой бочке пока существует такая страна как украина. Дай Бог, бежать придётся, а не плыть. На этом полуострове кто там только не бывал.

ПС про Курилы историю просьба не параллелить.

vik
16.08.2018, 20:51
Да у вас уже деформация сознания произошла.
KaXuf_5mLLM

Добавлено через 1 минуту
пока существует такая страна как украина
:D:09:
а типа именно существование этой страны и есть источник всех опасностей в мире? причину и следствие не перепутал?

rakolle
16.08.2018, 21:05
:D:09:
а типа именно существование этой страны и есть источник всех опасностей в мире? причину и следствие не перепутал?

Этого хватит, чтобы РФ держать в тонусе и в узде. Не Британии же предьявлять притязания на Крым?

DMS
16.08.2018, 21:08
Ты сам-то сидишь на пороховой бочке пока существует такая страна как украина.

Призываю вернуться в реальный мир ;)
Пока существует страна Украина- тебя могут из-за плетня 100 раз обозвать всякими не хорошими словами, как вербально, так и письменно. На этом ВСЁ. Возможности Украины исчерпаны. И даже эти бесстрашные телодвижения сжирают не хилую часть имеющегося ресурса.
Бесстрашных укровоенов света, в товарных количествах уконтропупивали натуральные таксисты и охранники магазинов. "Вы в каком котле служили? " (с) Пускай, хрен с ним, наверняка под чутким руководством, но с НУЛЕМ авиации, тяжелой артиллерии, ракетных войск, комплексной разведки и глобальной РЭБ. 3 батареи Градов, штук 30 артиллерийских стволов, 30 древних, как говно мамонта танков и 20 Маталыг расхреначили ВСУ почти в щепки. И, не тормозни их - в Днепр бы сбросили...
Ты о чем?
Ты хоть на мгновенье представь - ЧТО случилось бы, шевельни Россия, хоть пальцем...

rakolle
16.08.2018, 21:18
.
Ты о чем?
Ты хоть на мгновенье представь - ЧТО случилось бы, шевельни Россия, хоть пальцем...

Я написал выше вторым постом. Сперва будут давить мягкой силой, как только почувствуют слабину, дальше будет военное вторжение. Югославию бомбили не хорваты и др., а НАТО. Геноцид оставили отмороженным меньшинствам.
Путин продержит РФ ещё 6 лет. А кто потом? Будет либерал типа Лунтика или жесткачь типа Жирика?
А людям надо дом построить, чтобы и внукам он достался.

GSL
16.08.2018, 21:26
Я написал выше вторым постом. Сперва будут давить мягкой силой, как только почувствуют слабину, дальше будет военное вторжение.

Вторжение в страну с хреновой тучей баллистических ракет с термоядерными боеголовками? С какой целью? Какая цель может оправдать термоядерные грибы над Нью Йорком и Чикаго? Даже если при этом будут уничтожены Москва, Питер и другие города.

Добавлено через 1 минуту
Югославию бомбили не хорваты и др., а НАТО.

Югославию бомбили а КНДР бомбить не желают. Понимаете в чем разница между Югославией и КНДР?

vik
16.08.2018, 21:28
@GSL враг оппортуниста и социал-шовиниста никуда вторгаться не будет. он уже живет рядом с вами. а война "за проливы" просто катализатор начала внутренних перемен

GSL
16.08.2018, 21:35
@GSL враг оппортуниста и социал-шовиниста никуда вторгаться не будет. он уже живет рядом с вами. а война "за проливы" просто катализатор начала внутренних перемен

Оппортунисто-велосипедисты были сегодня обнаружены у нас в городе. Для их нейтрализации были привлечены шовинисто-власовцы и социал-водопроводчики.

Я тоже умею писать совершенно бессмысленные тексты. Ничуть не хуже вас. И тоже с закосом под наукообразие :D

vik
16.08.2018, 21:38
Я тоже умею писать совершенно бессмысленные тексты
безусловно:D

pars
16.08.2018, 21:44
Призываю вернуться в реальный мир
Пока существует страна Украина- тебя могут из-за плетня 100 раз обозвать всякими не хорошими словами, как вербально, так и письменно. На этом ВСЁ. Возможности Украины исчерпаны.
Призываю вспомнить историю!
Из-за какого-то занюханного сербского студента началась война, стоившая миру примерно 40 миллионов жизней...

vik
16.08.2018, 21:47
Из-за какого-то занюханного сербского студента
а не шлёпнул бы принцип эрцгерцога, ничё бы и не было, правда?

rakolle
16.08.2018, 21:48
Вторжение в страну с хреновой тучей баллистических ракет с термоядерными боеголовками? С какой целью? Какая цель может оправдать термоядерные грибы над Нью Йорком и Чикаго? Даже если при этом будут уничтожены Москва, Питер и другие города.

Добавлено через 1 минуту

Югославию бомбили а КНДР бомбить не желают. Понимаете в чем разница между Югославией и КНДР?

А ты вспомни, из каких военных договоров США выходит? Как только, так сразу. Запад никуда не торопится, у них всё хорошо. Они на столько расслаблены, что позволяют между собой пособачиться.

DMS
16.08.2018, 21:49
Путин продержит РФ ещё 6 лет. А кто потом?

Тут следует определиться. Считаем явление Путина (из ПОЛНОГО НЕБЫТИЯ, кстати) - случайным стечением обстоятельств, или системным явлением?
Я вижу это, как системное явление, потому как сильно сомневаюсь, что на таком уровне кадровые вопросы решаются: "а...епте, давай вот этого, уши у него прикольные.."
По этой причине, лично я совершенно спокоен и непоколебим. Мне просто ОФИГЕННО нравится Путин, считаю его фигурой руководителем государства, уровня Сталина, когда он уйдет на покой, я буду сильно сожалеть, но я совершенно спокоен за приемника. Сильно подозреваю, что он уже определен.
Подозреваю, что Лунтик - часть системы сдержек, противовесов и отвлечения внимания.
Напоминаю, что Грузию расхерачили именно когда супер либеральный Верховный главнокомандующий был ;) И ничто не помешало ;)

pars
16.08.2018, 21:51
а не шлёпнул бы принцип
А при чем здесь Принцип?.. :07:

DMS
16.08.2018, 21:51
Как только, так сразу. Запад никуда не торопится, у них всё хорошо. Они на столько расслаблены, что позволяют между собой пособачиться.

Учебное пособие, как из совершенно очевидных синптомов можно сделать вообще противоположные выводы.
;)

Бат
16.08.2018, 21:52
На этом полуострове кто там только не бывал.
:02:

/LLCtWmvwHfQ

pars
16.08.2018, 21:53
Вторжение в страну с хреновой тучей баллистических ракет с термоядерными боеголовками?
А с какой стати Россия будет применять термояд в столкновении с Украиной?..

vik
16.08.2018, 21:54
А при чем здесь Принцип?.
вот и я это спросил. формальный повод не является реальными причинами

GSL
16.08.2018, 21:55
А ты вспомни, из каких военных договоров США выходит?

И что сегодня стоят договоры? Какая разница кто из какого договора вышел если ракеты готовы к запуску. Важны дела а не разговоры (договоры). Тем более в нынешнее время когда Скрипали важнее международного права. Вот потому и строятся всякие гиперзвуковые маневрирующие боеголовки и системы РЭБ.

vik
16.08.2018, 21:56
И что сегодня стоят договоры?
да так и раньше было

GSL
16.08.2018, 21:57

А при чем тут Украина?

pars
16.08.2018, 21:59
А при чем тут Украина?
А зачем Америке вступать в войну с Россией, если есть Украина?..

DMS
16.08.2018, 21:59

А чем это Украина такая особенная?
Вон - полудохлую Японию отоварили и ниче не зажужжало в свое время ;)

Щютка ;)

Я тебя уверяю, что в современном состоянии Украины, случись че, ВСУ опережая свой визг, без всякого ЯО понесется в сторону заката. Тараканы, конечно отважные воены, навались они кучей, хрен его знает, могут покусать, но Дихлофос немного сместил баланс сил ;) .

GSL
16.08.2018, 22:03
да так и раньше было

Так да не совсем. Во времена всяких Киссинжеров и Бжезинских договоры чего-то стоили. Киссинжеры понимали что играть по беспределу себе дороже. Нынешние этого не понимают.

Добавлено через 2 минуты
А зачем Америке вступать в войну с Россией, если есть Украина?..

Вы думаете украинцев удастся уговорить напасть на Россию? Вы украинцев недооцениваете, они не такие дураки.

rakolle
16.08.2018, 22:03
Подозреваю, что Лунтик - часть системы сдержек, противовесов и отвлечения внимания.
Напоминаю, что Грузию расхерачили именно когда супер либеральный Верховный главнокомандующий был ;) И ничто не помешало ;)

Хреновая у тебя память. Была ещё и Ливия +парад арабских революций.

Для тех, у кого местечковое мировоззрение. Запад прошёлся цветными революциями по планете. Россия в это время отсиделась. Теперь Запад сфокусировался на России. Подобный напор должен выдержать кандидат уровня Путина. Думаешь, будет следующий будет супермэн?

pars
16.08.2018, 22:05
Я тебя уверяю, что в современном состоянии Украины, случись че, ВСУ опережая свой визг, без всякого ЯО понесется в сторону заката.
Не обольщайтесь!
Случись че, у Украины внезапно(с) появиться куча современного вооружения.
Управлять которым будут какие-нибудь МакКеенко, или О`Гивлинко.

Истории подобные случаи известны...

rakolle
16.08.2018, 22:05
И что сегодня стоят договоры? Какая разница кто из какого договора вышел если ракеты готовы к запуску. Важны дела а не разговоры (договоры). Тем более в нынешнее время когда Скрипали важнее международного права. Вот потому и строятся всякие гиперзвуковые маневрирующие боеголовки и системы РЭБ.Думаешь, те не в курсе какие у вас ракеты и ПРО? Их инженеры тупее ваших?

pars
16.08.2018, 22:06
Думаешь, будет следующий будет супермэн?
Опять же история демонстрирует, что следом за Сталиным обязательно приходит Хрущев...

rakolle
16.08.2018, 22:08
Опять же история демонстрирует, что следом за Сталиным обязательно приходит Хрущев...Да и Путину до Сталина как до Луны пешком.
И вообще в истории России после Великих правителей пару веков идёт застой.

DMS
16.08.2018, 22:09
Не обольщайтесь!
Случись че, у Украины внезапно(с) появиться куча современного вооружения.
Управлять которым будут какие-нибудь МакКеенко, или О`Гивлинко.

Как бы в Сирии уже все было. И даже БОЛЬШЕ. Тамошними военами руководила не какая то фуйня, а ОТЛИЧНИКИ Российских военных училищ, небось еще и с красными дипломами, снабжали их, как Украине и не снилось, имелся постоянный приток баблосов, поддерживали ВСЕ, мотивация была ломовая. В общем все было здорово.
Кое кто даже выжил, вроде ;)

GSL
16.08.2018, 22:12
Думаешь, те не в курсе какие у вас ракеты и ПРО? Их инженеры тупее ваших?

И какие у нас ракеты и ПРО?

Некогда в 50-е годы один английский стратег сказал: - Что стоит потеря нескольких сот стратегических бомбардировщиков если хотя-бы пару десятков прорвутся к цели". Вы можете гарантировать что американская ПВО перехватит 99% российских ракет. И готовы ли американцы к ущербу от этого одного процента.

Добавлено через 2 минуты
ДИх инженеры тупее ваших?

Не тупее. И именно поэтому понимают что с Россией шутить не следует. Были уже для них сюрпризы, например в виде МиГ-15 в Корее и С-75 во Вьетнаме.

pars
16.08.2018, 22:13
Кое кто даже выжил, вроде
Розовые очки - штука очень модная и удобная...

DMS
16.08.2018, 22:14
Думаешь, те не в курсе какие у вас ракеты и ПРО? Их инженеры тупее ваших?

Ну даже не знаю ;)
Сначала ржали над мультиками, потом начали конючить о включении мультиков вд оговор. Наверное просто шутки ради ;) Так то они круты. Просто прикалываются.

Но только с хренов тут КТО ТО кроме Украины и России?
Вы там реально вот все что ли уверены, что, блин... Ради Украины, просто ЛЮБОЙ готов рискнуть схлестнуться с 1й-2й армией МИРА!! НАТО, прям КААААК ринется.
Вы это все серьезно?

Крым... Забылся как то? Че там с НАТО? Скоро бомбить то будут? ;) Аннексия же!!! Репрессии, военный террор, ТЫСЯЧИ невинных бойцов сопротивления убиты, десятки тысяч - в кровавых застенках, четверть Украины - как корова языком.
И? ;)

GSL
16.08.2018, 22:17
Да и Путину до Сталина как до Луны пешком.
И вообще в истории России после Великих правителей пару веков идёт застой.

Вы озвучили одну из украинских мрий. Следующая по популярности "у вас все как у нас но с запаздыванием". Ее тут тоже регулярно озвучивают.

Добавлено через 2 минуты

Ну так снимите их. Ваши мечталки что Запад будет таскать для вас каштаны из огня а Россия вдруг ослабнет и развалится это как раз розовые мечты.

DMS
16.08.2018, 22:18

Т.е. ты вот сейчас раскроешь мне глаза, на РЕАЛЬНОЕ положение дел в Сирии?
Ну, давай! Жахни. Очки что бы в дребезги ;)

pars
16.08.2018, 22:19
Ваши мечталки что Запад будет таскать для вас каштаны из огня а Россия вдруг ослабнет и развалится это как раз розовые мечты.
У меня есть только 2(два) вопроса:
1. Как я в очередной раз прорвался через Ваш игнор-фильтр?
2. Как можно считать Вас вменяемым, если Вас хватает только на три-четыре поста спокойной беседы, а потом начинаете бредить?...

rakolle
16.08.2018, 22:21
И какие у нас ракеты и ПРО?

У них и спроси.

Некогда в 50-е годы один английский стратег сказал: - Что стоит потеря нескольких сот стратегических бомбардировщиков если хотя-бы пару десятков прорвутся к цели". Вы можете гарантировать что американская ПВО перехватит 99% российских ракет. И готовы ли американцы к ущербу от этого одного процента.

Но ракеты в ФРГ остались + концепция подводного ядерного арсенала.

Не тупее. И именно поэтому понимают что с Россией шутить не следует. Были уже для них сюрпризы, например в виде МиГ-15 в Корее и С-75 во Вьетнаме.

Ну и как? СССР всех победил?

DMS
16.08.2018, 22:23
Да и Путину до Сталина как до Луны пешком.

Дааа... Куда ему. Вот депортировал бы хохлов в Казахстан... Вот может тогда бы ;)

Добавлено через 1 минуту

Как дети, чесслова...

rakolle
16.08.2018, 22:23
Вы озвучили одну из украинских мрий. Следующая по популярности "у вас все как у нас но с запаздыванием". Ее тут тоже регулярно озвучивают.

После Петра-1 что великого произошло или это история украины?

DMS
16.08.2018, 22:25

Это нужно у Вьтнамцев и Корейцев спрашивать ;) Но само наличие Вьетнама и С Кореи, как бы намекает ;)

BorsheviK
16.08.2018, 22:25
Не читал но осуждаю! Шо там в сирии- все сдали? Над дамаськом пиндосячий флажок? Изверг ацад повешен?
Шота я упустил ! Вот жешь чОртоф мордор со своей цензурой!

GSL
16.08.2018, 22:27
У них и спроси.

Это не они а вы загадочные фразы пишете. У вас и спрашиваю их расшифровку.

Ну остались. Так и у России остались.

СССР не дал себя победить. Хотя были совершенно реальные планы ядерной войны с СССР. Но не решились. Как бы вам объясгить. Ну вот ходят слухи что хотя у соседа и есть автомат но он ржавый и не стреляет. Как вы думаете много будет желающих проверить на себе стреляет автомат или нет? Так и тут. Желающих проверить на себе качество советских ракет не нашлось. Даже качество ракет КНДР проверить на себе желающих нет.

pars
16.08.2018, 22:27
Т.е. ты вот сейчас раскроешь мне глаза, на РЕАЛЬНОЕ положение дел в Сирии?
Секрет Полишинеля! В Сирии американцы боролись за бабло от саудовской нефти и катарского газа. И между делом подсобляли израильтянам.
А в случае стычки с Россией, биться будут уже серьезно. И не силами НАТО(чтобы не давать повода для ядерного удара по Чикаго и др., а силами "украинцев", "грузин", "поляков", "эстонцев" и т.д...
Очки что бы в дребезги
Когда очки вдребезги, сильно страдают глаза!
Не советую... :010:

rakolle
16.08.2018, 22:28
Как дети, чесслова...

Но только с хренов тут КТО ТО кроме Украины и России?
Вы там реально вот все что ли уверены, что, блин... Ради Украины, просто ЛЮБОЙ готов рискнуть схлестнуться с 1й-2й армией МИРА!! НАТО, прям КААААК ринется.
Вы это все серьезно?

Крым... Забылся как то? Че там с НАТО? Скоро бомбить то будут? ;) Аннексия же!!! Репрессии, военный террор, ТЫСЯЧИ невинных бойцов сопротивления убиты, десятки тысяч - в кровавых застенках, четверть Украины - как корова языком.
И? ;)

Всё, пошёл истеричный стёб на уровне майдауна. Дальше диалог невозможен.
Вам спокойной ночи.

rakolle
16.08.2018, 22:29
Не читал но осуждаю! Шо там в сирии- все сдали? Над дамаськом пиндосячий флажок? Изверг ацад повешен?
Шота я упустил ! Вот жешь чОртоф мордор со своей цензурой!Тебе пустыня и руины, а пиндосам нефтескважины. ;)

vik
16.08.2018, 22:30
СССР не дал себя победить.
оно и видно. :09: до сих пор существует

GSL
16.08.2018, 22:30
После Петра-1 что великого произошло или это история украины?

А что великого произошло в Швеции, Великобритании, Германии, США? Великие события теперь на Украине происходят, остальные просто скучно живут :) Великие события от бедности происходят.

vik
16.08.2018, 22:32
истеричный стёб на уровне майдауна
дуальные по форме прошивки одинковы по сути

rakolle
16.08.2018, 22:32
А что великого произошло в Швеции, Великобритании, Германии, США? Великие события теперь на Украине происходят, остальные просто скучно живут :) Великие события от бедности происходят.До свидания. Позови кого-нибудь другого.

GSL
16.08.2018, 22:33
оно и видно. :09: до сих пор существует

Да, существует. В виде России. Ну и минус перебежчики.

vik
16.08.2018, 22:34
До свидания. Позови кого-нибудь другого.

начальник отдела "гостей из рф на хф" проводит планерку
Ds2PZyVHSjs
один кот и 3 власовца в бане:D

DMS
16.08.2018, 22:35
Секрет Полишинеля! В Сирии американцы боролись за бабло от саудовской нефти и катарского газа. И между делом подсобляли израильтянам.
А в случае стычки с Россией, биться будут уже серьезно. И не силами НАТО(чтобы не давать повода для ядерного удара по Чикаго и др., а силами "украинцев", "грузин", "поляков", "эстонцев" и т.д...

Ты хоть понимаешь, ЧТО будет в случае (как это ?) "стычки" с кем? С НАТО?.
Ни поляков, ни грузин, ни Чикаго, ни ФРГ (всех оптом), вообще может, что и никого. ;) Я понимаю, что украинцам, с их жизнью - похрен, может даже и получьще житуха будет, но НЕ ВСЕ ЖИВУТ, как на Украине. Похрен не всем. Уверяю ;)

https://youtu.be/jmMGqZo7sig
Думаешь, шутит? ;)

vik
16.08.2018, 22:37
Да, существует. В виде России. Ну и минус перебежчики.

http://samlib.ru/img/p/panarin_s_w/01_201403/dems15.jpg

pars
16.08.2018, 22:39
Похоже Вам таки перепадало по очкам. Не первый раз замечаю, что у Вас проблемы со зрением!
И не силами НАТО(чтобы не давать повода для ядерного удара по Чикаго и др.

BorsheviK
16.08.2018, 22:39
Тебе пустыня и руины, а пиндосам нефтескважины. ;)
Да лан? Прям нефтескважины! Прям качают? ZZZZ))) или как мыши сидят в углу боясь лишний раз дернуться? У турков тоже скважины типа были... накачали... навозили... ;) даже самоль сбили... но вот возить пришлось перестать ;)

DMS
16.08.2018, 22:40
Всё, пошёл истеричный стёб на уровне майдауна. Дальше диалог невозможен.
Вам спокойной ночи.

Ты вообще освещением ситуации вокруг Крыма в СМИ партнеров, интересуешься?
Ну если утрировал, то не сильно.
Тут, как понимаешь, варианта 2. Или они САМИ знают, что врут, или... Как то пофиг им на тысячи невинных жертв и военную агрессию ;) Укростайл - гавкать из-за плетня вплоть до полной победы ;) .

BorsheviK
16.08.2018, 22:52
Нефтескважины ZZZZ))) прям не могу от ржаки тормознуть :))) нужныб были прям нефтескважины- саудитов бы стряхнули в пампасы. Главное -КОНТРОЛЬ РАСЧЕТОВ И ТРАНСПОРТИРОВКИ.пока нефтюга продается за баксы- их можно рисовать для покупки всего остального. Только и всего...

korav
16.08.2018, 22:53
Ни поляков, ни грузин, ни Чикаго, ни ФРГ (всех оптом), вообще может, что и никого. ;) Я понимаю, что украинцам, с их жизнью - похрен, может даже и получьще житуха будет, но НЕ ВСЕ ЖИВУТ, как на Украине. Похрен не всем. Уверяю ;)

https://youtu.be/jmMGqZo7sig
Думаешь, шутит? ;)

Я не думаю что будут открыто нападать прям войсками НАТО. Будут каки вплоть до конфликтов уровня 080808 от всяких украин и грузий, будут давить экономику, перетягивать на себя олигархов чтобы они порешали в верхах. Вот так и добьются своего.

Только в след раз когда в РФ будет кризис и прозападное по самые помидоры правительство, запад уже не сделает ошибку и доразделит РФ на страны миллионов по 10 максимум.

vik
16.08.2018, 22:56
Только в след раз когда в РФ будет кризис и прозападное по самые помидоры правительство, запад уже не сделает ошибку и доразделит РФ на страны миллионов по 10 максимум.
либо, наоборот, произойдет интеграция стран при отсутствии противления буржуазных недобитков на местах. в любом случае мир в котором нет отдельно россии - реальность.

BorsheviK
16.08.2018, 23:39
Попутал с территорией дикого поля? От жешь фантасты. В 20тые когда и страны то почти не стало не смогли разорвать, а сейчас, когда несколько поколений впитали такой антизападный зубоскрежет , что хруст над страною стоит до небес, причем те шо колбасно- джинсовые радиосвободовцы то как раз к земле готовятся, а те что на подходе мальцы иначе как пидосятиной гегемона и подпиндосней шавок не называет? Эти просто уже растут без совкового добродушия и все люди братья, пролетарии всех стран...
Эти просто распи сдячивать будут базы рядом у шавок и не задумаваясь на один снаряд в донецке ровнять район куева...
И я не чуть не нагнетаю...
Как мы вашу шваль бандеровскую промухали как выросла, так и вы потерялись, что Россия путина- это последняя либерально благодушная модель, дальше на чих неаккуратный будут х ле ба ло битой разплющивать, а которые сейчас к армейке готовятся вообще на чих в харю 12 калибр и с двух стволов... такова реальность. Уйдет путин и его пул и начнут бомбить кто гавкать будет даже шопотом... реально не пугаю- подходят другие, совсем другие... не совки пионеры....

БОНИФАЦИЙ
16.08.2018, 23:57
https://www.youtube.com/watch?v=rKh8qaxjmAE

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=HLuQFDUCQic

BorsheviK
17.08.2018, 00:04

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=HLuQFDUCQic
Так а что там вкратце? А то там одно небо чел снимает. Сколько я посмотрел. Ктото рухнул с этих скал?

Добавлено через 1 минуту
Оп и еще тело - историю преподает?
Чет суть уловить не могу- ап чем эти ролики?

БОНИФАЦИЙ
17.08.2018, 00:11
Так а что там вкратце?
как , и где , отдыхают в Крыму .

BorsheviK
17.08.2018, 00:17
Пипец- лестницы убили! А что лифтов не понаставят?

БОНИФАЦИЙ
17.08.2018, 00:25
Так а что там вкратце?
прочтите заглавия роликов , там всё написано , если коротко .

BorsheviK
17.08.2018, 00:30
прочтите заглавия роликов , там всё написано , если коротко .
Не, я пррсто подумал, что там какойто скрытый смысл :) тут же форум...эээ... такой -куда не плюнь везде политика, война и .... шумерские битвы :)

GSL
17.08.2018, 00:57
Я не думаю что будут открыто нападать прям войсками НАТО. Будут каки вплоть до конфликтов уровня 080808 от всяких украин и грузий, будут давить экономику, перетягивать на себя олигархов чтобы они порешали в верхах. Вот так и добьются своего.

И когда эти ваши мечты сбудутся? Ну хотя-бы примерно.

BorsheviK
17.08.2018, 01:14
Когда из России на заработки внаукрайну по 10-14 миллионов уезжать- такое и случиться.а пока из укрии в Россию по 4 миллиона... увы, но это фантастика

БОНИФАЦИЙ
17.08.2018, 01:42
Не, я пррсто подумал, что там какойто скрытый смысл

:) а , понятно . А я думал вы издеваетесь .

Бат
17.08.2018, 06:19

Оператора карать анально сцк:017:

Второй ролик не лучше,ппц откуда они все повылазили, мега ведущие косоязычные.

Marmot
17.08.2018, 07:09
Думаешь, шутит?
Думаешь отбомбится по недвиге и элитным детишкам что находятся в стане вероятного противника?

Добавлено через 31 минуту
Тем более в нынешнее время когда Скрипали важнее международного права.
Международного права не существует - есть право того, кто может дать так, что не ответишь и ещё есть консенсус могущих "так дать". Когда кто-то утрачивает возможность "так дать", он из субъекта консенсуса превращается в объект интересов могущих "так дать".

BorsheviK
17.08.2018, 08:00
Так выдавливают оттуда и детишек и недвигу отбирают и денежки- вот и от бомбиться ПО БЫВШЕЙ ТВОЕЙ НЕДВИГЕ с кривой усмешкой на лоснящихся губах со словами- а подавитесь сцуки! Как за счастье будет! Не? ДерипасЬка вон перерегистрацию под российскую юрисдикцию намутил давечи ;) бедолажка ;) ;) начали тикать, "держатели активов" ZZZ))) сапсем им ТАМ яйки прищимливать начали ;) так шта, как основные жЫЫрные тиканут и сбросят- тут и "ласкового мишку" включать начнут... те которые на контрстрайке и редаллерте выросли..бррр

GSL
17.08.2018, 08:01
Международного права не существует - есть право того, кто может дать так, что не ответишь и ещё есть консенсус могущих "так дать".

Все не совсем так. Если есть двое (трое, четверо) могущих "дать так" то возникает желание умеющих "дать так" договориться. Ну просто потому что за "дать так" можно отгести "дать этак".

Marmot
17.08.2018, 08:55
ДерипасЬка вон перерегистрацию под российскую юрисдикцию намутил давечи ;) бедолажка ;) ;) начали тикать, "держатели активов" ZZZ)))
Да не, он перевёл какую-то хрень во внутренний офшор и теперь может гордо и смело клянчить мат.помощь из бюджета - мол, я же вернулся, я же свой, ... а недополученная прибыль, а упущенная выгода...

Добавлено через 9 минут
Все не совсем так. Если есть двое (трое, четверо) могущих "дать так" то возникает желание умеющих "дать так" договориться.Угу, именно договориться - это и есть консенсус. Соблюдение таких договорённостей, базируется, исключительно, на возможности получить ответку. Как только такая возможность исчезает или ущерб от ответки будет приемлемым для одной из сторон, то она выходит из договора, так сказать, в одностороннем порядке и никакое "право" не указ, потому как нет механизмов принуждения соблюдения "права", кроме самой возможности "дать так".

BorsheviK
17.08.2018, 09:37
Про хрень Спорить не буду. Дочку перевёл однако по аналогии с крымским мостом прежде чем там мост возвели там какую-то хрень техническую отстроили для начала тем паче что всякие дерипаски это просто "держатели активов"- Как говорится :
Эй!Мальчик иди сюда подпишись здесь и ручку не забудь оставить!
И ещё и половина Русала ВТБ отходит без всяких денег почти ;)

Добавлено через 19 минут
Кстати фоном прошло после перерегистрации, GDR ( глобальные депозитарные расписки) этой En+ на 10% на Московской бирже верха рванули... ;) то подобная дорожка при похожем санкционном наезде становится довольно привлекательна для многих офшоросидельцев ;)

rakolle
17.08.2018, 09:53
Да лан? Прям нефтескважины! Прям качают? ZZZZ))) или как мыши сидят в углу боясь лишний раз дернуться?

Вас испугались, ага.:)

У турков тоже скважины типа были... накачали... навозили... ;) даже самоль сбили... но вот возить пришлось перестать ;)

Точно у турков? В оф.сводках это имущество тапочников.

Няша
17.08.2018, 10:13
:023: верните хотя бы кубаноида!

газопровод
17.08.2018, 11:50
В Москве митинговали за вхождение ЛДНР в состав России
14 августа в Москве прошла акция памяти героев Донбасса, приуроченная к четвертой годовщине со времени ожесточенных боев под Иловайском и Луганском.

Организаторами выступили активисты движения «Другая Россия», предложившие учредить в эту дату День добровольца в память о тех, кто участвовал в защите ЛНР и ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Участники акции выступили в поддержку вхождения республик Донбасса в состав Российской Федерации.

«Сейчас все плавно сходит на нет. Да, там на Донбассе рублевая зона, там, считай, экономически уже Россия. Ну и что? Люди живут непонятно в каком статусе. Это наши, русские люди. А мы их кидаем… Это плохо, это работает настолько против имиджа русского мира», – заявил участник акции Тимофей Ермаков.

DMS
17.08.2018, 12:16

Ты зашорен...
Просто посмотри - КТО ввел санкции и кто НЕ ввел и не собирается. Получишь пропорцию в рамках шарика 1/100 примерно.
нет в природе НИКАКИХ особенных, или критичных рычагов, которыми США+(ЧАСТИЧНО) ЕС, могли бы как то фатально повлиять, как на Россию, так и на континент ЕВРАЗИЯ, в целом. + Африка + большая часть континента Америка.
Это Трампу просто лупить херомань всякую в Твиттере. США никак не связана с Россией. Просто можно полностью разорвать ВСЕ связи и никто этого собственно и не заметит.
В отличии от ЕС ;) Тут "сядут усе уместе" (с) И ОНИ это прекрасно понимают. Потому одновременно с ростом санкций, растет и товарооборот ;)
НАТО - вообще можно не рассматривать. Это для бедуинов.
Что то типа 08.08.08 - прихлопывается тапком. Потом партнерам и брацким народам, можно долго завывать (собирая потроха с берез), но это дело нескольких дней, купирование чего то такого.
Ну и кроме того...
Почему в танковом биатлоне не участвуют партнеры? Казалось бы - выгони Леопарда, или Абрамса и покажи, свое глобальное превосходство?
"А что, бля, если нет?"(с) ;)
А если древний Т 72 и Тайп Китайский их, как детей? Да это же ПИСЕЦ, причем глобальнейший. (И есть мнение, что партнеры это ПРЕКРАСНО понимают, что такой вариант очень даже возможен...)
Так же и про участие НАТО напрямую на Украине, или Грузии. Потом давай будем бегать, клянчить - верните хоть Хаммеры с аппаратурой ... Я волшебное слово знаю...

Добавлено через 6 минут
Думаешь отбомбится по недвиге и элитным детишкам что находятся в стане вероятного противника?

Детишки и недвига, тех, кто будет принимать решения - в России, тех, кто будет бомбить, аналогично. Остальных предупреждали раз 20. ;)

Такие решения не принимаются коллегиально, или на референдуме ;) Обычно за 10 минут и волюнтаристски ;)

Няша
17.08.2018, 12:28
США никак не связана с Россией.
Прям никак?
Просто можно полностью разорвать ВСЕ связи и никто этого собственно и не заметит.
Свифт, интернет и т.д.)))

Детишки и недвига, тех, кто будет принимать решения - в России
А дочь Лаврова в штатах живёт.. Или Лавров никаких решений не принимает?

skeptik
17.08.2018, 12:39
обычно отключением свифта и инета от россии пугают полуспившиеся эсперды на канале эспрессо и 112, в засаленых свитерах и не мытой головой:D уже как пятый год отключают а кастрюли до сих пор звенят:D
такую страну как россию никто от свифта и инета отключать не будет это понятно даже самому тупому свинопасу. война войной а гешефт по расписанию:D

DMS
17.08.2018, 12:50
Прям никак?

Вот прям прям.

Сифт не имеет к США отношения, как интернет. Можно перекрыть сообщение с США. И как бы на том все.

А дочь Лаврова в штатах живёт.. Или Лавров никаких решений не принимает?

Обнови софт. Жила КОГДА он представителем в ООН трудился.

skeptik
17.08.2018, 12:53
Сифт не имеет к США отношения, как интернет.
тссс не спугни. не забирай у человека надежду.:D

Няша
17.08.2018, 12:54
тссс не спугни. не забирай у человека надежду.:D
Какую надежду?

DMS
17.08.2018, 12:55
война войной а гешефт по расписанию

Не только в гешефте дело - это выстрел в ногу.
Купил газ (45% от потребления ЕС) - и повез 3 Камаза денег на восток ;)
Ну как то так.

skeptik
17.08.2018, 12:56
Какую надежду?

ты тоже решила шлангом прикинуться:D

Няша
17.08.2018, 13:03
ты тоже решила шлангом прикинуться:D
Нет, интересуюсь насколько глубоко извращено твоё сознание. Зачем свои надежды мне приписываешь?

Нижегородский
17.08.2018, 13:04
В Крым "на разведку" приехала норвежская делегация

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости. Норвежская делегация прибыла в Крым с деловым визитом, сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Возглавляет делегацию глава общественной организации "Норвежская народная дипломатия" Хендрик Вебер.
"Норвежская делегация приехала в Крым с деловым визитом. Мы проведем с ними рабочую встречу, на которой, в том числе, будет представитель нашего МИДа. Будем обговаривать приезд крупной норвежской делегации в октябре этого года, примерную программу и их ожидания от октябрьского визита", — сказал РИА Новости Гемпель.
По его словам, норвежская делегация намерена также посетить байк-шоу в Севастополе.
"Норвежцы сформулировали четкие вопросы по развитию бизнеса в Крыму. Это, скорее всего, будут небольшие пилотные проекты. И если они будут реализованы успешно, то за ними пойдут куда более серьезные инвестиции", — подчеркнул Гемпель.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180817/1526710594.html

skeptik
17.08.2018, 13:05
Нет, интересуюсь насколько глубоко извращено твоё сознание. Зачем свои надежды мне приписываешь?

а какие мои надежды?

Няша
17.08.2018, 13:06
а какие мои надежды?
такие, какие ты другим пытаешься приписывать
рефлексия(ц.):07:

DMS
17.08.2018, 13:21
В Крым "на разведку" приехала норвежская делегация

Не стащили бы чего... Инвесторы ;)

Добавлено через 5 минут
Какую надежду?

Свифт -ЧАСТНАЯ компания. Как Виза, например.
Это не госструктура. Нельзя ее отключить. Можно повлиять. Но тогда нужно как то убедить просрать МИЛЛИАРДЫ ;) Они же на проценте сидят. Прикинь банковский оборот с Россией? ;)
Визу вот с Мастером - не удалось почему то уговорит ;)

Интернет НЕЛЬЗЯ отключить. Можно отключить серверы. Какие то. Да и то вряд ли. На что это повлияет? Только на скорость обмена данными и то на время.

ЗЫ В США и так интернет на уровне каменного века по скорости и цене, как говорят в роликах. Даффай -даффай ;)

Няша
17.08.2018, 13:23
Это не госструктура.
И что? Сейчас государства тоже частные. Капитализм же.)))

Нижегородский
17.08.2018, 13:25
Не стащили бы чего... Инвесторы

Гальку с Фиолента:D

DMS
17.08.2018, 13:28
И что? Сейчас государства тоже частные. Капитализм же.)))

Ты слишком долго жила на Украине и пропиталась ей ;)

Няша
17.08.2018, 13:29
Гальку с Фиолента:D
Представляю норвежцев, взбирающихся по лестнице в жарищу)) Сдохнут же на сотой ступеньке))

Добавлено через 1 минуту
Ты слишком долго жила на Украине и пропиталась ей ;)
А разве не частные? РФ тоже частное государство.

Бат
17.08.2018, 13:32

И земля плоская, ага. Ты просто уже забыла как выглядит государство.

DMS
17.08.2018, 13:37

Частное, частное.
Но почему то быдло активисты не приходят в Сбер, например, с покрышками и не закрывают его нахрен, потому, шо в Крыму не работает. А придут - лет на 5-6 уедут голову лечить. И все их дружбаны -тож. И уераинским дипломатам машины не курочат, итд
Ты путаешь дикое поле с понятием частное, но правовое.
Это ТОЛЬКО на Украине и в Сомали возможно то и так, как ты себе это представляешь. ;)

Няша
17.08.2018, 13:39
Ты не путай правовое государство с тоталитарным.
Правовое может быть ТОЛЬКО при социализме.
В РФ фашизм, в нэньке фашизм, отличаются только обложками.

DMS
17.08.2018, 13:46
В РФ фашизм,

Аминь ;)

Няша
17.08.2018, 13:47
Аминь ;)
Ты забыл подпрыгнуть и вскрикнуть "Слава ЕР!";)

DMS
17.08.2018, 13:51
Ты забыл подпрыгнуть и вскрикнуть "Слава ЕР!"

При чем здесь Слава ЕР?
Ну если ты НАСТОЛЬКО отошла от реальности, что вообще лепишь понятиями, даже не понимая смысла, то... Я сдаюсь.
И на Украине - НЕ Фашизм. Просто обычный гос бандитизм и национальным уклоном.
Ты даже не отличаешь "фашизм" и "нацизм", а это НЕ синонимы.

ЗЫ
Можно девушку вывезти из деревни, но нельзя деревню вывести из девушки ;)

skeptik
17.08.2018, 13:58
И на Украине - НЕ Фашизм
ошибаетесь. наукраине как раз таки фашизм. пещерный примитивный нищий но фашизм.

Няша
Ты даже не отличаешь "фашизм" и "нацизм", а это НЕ синонимы.
Фашизм это власть финансового капитала. :02:

При чем здесь Слава ЕР?
При том, что правящая партия выступила в интересах фашизма против народа.
Почти единогласно.

skeptik
Фашизм это власть финансового капитала.
:09:

Нижегородский
17.08.2018, 14:03

не спугни))))))))))))

Няша
17.08.2018, 14:11
не спугни))))))))))))
Чем вы там ежа пугать собрались, а?:D
Фашизм — это власть финансового капитала. (https://cont.ws/@anddan01/952172)

Фашизм — это власть самого финансового капитала. Все самые страшные преступления фашизма совершены в интересах капитала. Нечеловеческое инфернальное зло капитализм выродок которого есть фашизм. Это самое главное и определяющее что необходимо знать человечеству. Все остальные словеса и попытки "расшифровать" "объяснить" фашизм являются его оправданием.

Добавлено через 1 минуту
ВЛАСТЬ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА: РЕКОРДНЫЕ ПРИБЫЛИ И ПОДЪЁМ АВТОРИТАРИЗМА (http://left.ru/2006/6/petras140.phtml)

Нижегородский
17.08.2018, 14:12
Чем вы там ежа пугать собрались, а?:D
Фашизм — это власть финансового капитала. (https://cont.ws/@anddan01/952172)

Добавлено через 1 минуту
ВЛАСТЬ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА: РЕКОРДНЫЕ ПРИБЫЛИ И ПОДЪЁМ АВТОРИТАРИЗМА (http://left.ru/2006/6/petras140.phtml)

аффтара аффтара:018:

Няша
17.08.2018, 14:13
аффтара аффтара:018:
уяффтара))) ссылочка есть, если ты не заметил))
Не пытайся сместить фокус с сущности на форму, как ты любишь)))

Нижегородский
17.08.2018, 14:15
кикие же вы упоротые прямолинейные всё таки смешные:)

Добавлено через 41 секунду
Не пытайся сместить фокус с сущности на форму, как ты любишь)))

Это ваша епархия мадмуазель, исключительно ваша)))))

Няша
17.08.2018, 14:16
кикие же вы упоротые прямолинейные всё таки смешные:)
сами вы кикие
водолеи
в корень зрить надо
а смеётся тот, кто последний;)

Добавлено через 1 минуту
Это ваша епархия мадмуазель, исключительно ваша)))))
Доооо..
тогда обоснуй, как личность аффтара влияет на правильность той или иной "теории"))

Нижегородский
17.08.2018, 14:20
Доооо..
тогда обоснуй, как личность аффтара влияет на правильность той или иной "теории"))

Фсё банально))))) Каждый автор носитель идеи в меру своей упоротости, и его мнение не является апофеозной истиной в последней инстанции, тем паче что любое время откладывает отпечаток на напестевшего очередную истину:D коих за время истории человечества накопилось как г.на за баней и все истенней истенных)))))))

Няша
17.08.2018, 14:21
Каждый автор носитель идеи в меру своей упоротости,
Иисус тоже?:018:

skeptik
17.08.2018, 14:27
аффтара аффтара
кот он же женек:D

Нижегородский
17.08.2018, 14:32
Иисус тоже?

Евангелие написали люди еси чо)))) а утвердил ваще ампаратор в 4 веке н.э.

А Иисус он вне времени ибо триедин:)

Добавлено через 47 секунд
кот он же женек:D

Думаеш они за ним уже и записывают?:023:

skeptik
17.08.2018, 14:35
Думаеш они за ним уже и записывают?
ну повторяют же его:D

Нижегородский
17.08.2018, 14:44
ну повторяют же его

не ну я подумал шо они как будушие "апостолы" ужо на пергамантах кропають)))))))))

Ждем тебя дома. Ой, а ребята уж письмо тебе писать начали. Буквы пишут. Смотри, отвечай! Ну, с Богом! (с) Усатый Нянь:D

NSK
17.08.2018, 15:00
Выборы это цирк для лохов, жена моего старосты в избирательных комиссиях подрабатывает, рассказывала как там и чё.))) Прав кот - им нужна только явка. Пофиг, ЗА КОГО ты будешь голосовать. Все из одной кучки - выбор без выбора. Что в нэньке, что у вас.
Ты б лучше, когда презом нэньки стал - воду в Крым пустил, а не людей уничтожал.

Не надо старосту:010: (староста при храме или полицай?:017:)
У меня спроси, я уже вторые выборы имею некоторое отношение к процессу выборов.:)

Няша
17.08.2018, 15:10
Не надо старосту:010: (староста при храме или полицай?:017:)
У меня спроси, я уже вторые выборы имею некоторое отношение к процессу выборов.:)
При чём тут староста, если речь о его жене шла?))
Староста группы в ВУЗе.:02:

Добавлено через 2 минуты
Евангелие написали люди еси чо))))
А они упоротые были или не? Ну, в соответствии с твоим:
Каждый автор носитель идеи в меру своей упоротости, и его мнение не является апофеозной истиной в последней инстанции, тем паче что любое время откладывает отпечаток на напестевшего очередную истину
И, напомню, речь шла об Иисусе, а не о Евангелии(которое переписывалось куеву тучу раз).;)

NSK
17.08.2018, 15:16
У вас это простите где старосты? Ты чтоль 25е высшее получаешь?
Очень похоже на секту:010::D

vik
17.08.2018, 15:20
похоже на секту
свидетели кота седьмого дня забаненного
http://foto-cat.ru/wp-content/uploads/2015/08/Xo0ywkR8DOs.jpg

Marmot
17.08.2018, 15:28
Детишки и недвига, тех, кто будет принимать решения - в России, тех, кто будет бомбить, аналогично. Остальных предупреждали раз 20.
То есть, будет революция в верхах?

Такие решения не принимаются коллегиально, или на референдуме Обычно за 10 минут и волюнтаристскиДаже Генштаб не предупредят, не спросят?

Добавлено через 3 минуты
Свифт -ЧАСТНАЯ компания. Как Виза, например.
или как ФРС

Няша
17.08.2018, 15:29
Очень похоже на секту:010::D
:017: На какую?

Пы.сы.: У вас избирательное зрение?:)

Добавлено через 43 секунды
или как ФРС
Или как ЦБ, который филиал ФРС.

Marmot
17.08.2018, 15:37
Всё таки Частное? Признал? :019:

Добавлено через 6 минут
А Иисус он вне времени ибо триедин
Тем не менее, он совершил революцию и родил глобальную идеологию.

Няша
17.08.2018, 15:43
Тем не менее, он совершил революцию и родил глобальную идеологию.
Близкую к коммунизму.:) (или наоборот...диалектика(ц.))
А православное христианство в условиях капитализма порождает когнитивный диссонанс в головах. Который мы и наблюдаем.:D
Двойственность сознания.(ц.)

DMS
17.08.2018, 15:47
То есть, будет революция в верхах?

2, одна за другой. И это только в час ;)

Даже Генштаб не предупредят, не спросят?

В условиях ответного удара, или при угрозе удара? Нет, ептеть.. Пару дней пообсуждают целесообразность ;) Может даже Госдуму подключат, если найти смогут.

или как ФРС

Или, как ФРС.

Всё таки Частное? Признал?

А, блин - КАКОЕ? Коммунистическое?

vik
17.08.2018, 15:57
А православное христианство в условиях капитализма порождает когнитивный диссонанс в головах.
KaYaCc0cgKY
а вот уже вполне протестантичененько
utpKAzkqYK0
украл, десятину отдал - остальное святое. а если заработал, но не отдал - значит не святое

GSL
17.08.2018, 17:39
Угу, именно договориться - это и есть консенсус. Соблюдение таких договорённостей, базируется, исключительно, на возможности получить ответку. Как только такая возможность исчезает или ущерб от ответки будет приемлемым для одной из сторон, то она выходит из договора, так сказать, в одностороннем порядке и никакое "право" не указ, потому как нет механизмов принуждения соблюдения "права", кроме самой возможности "дать так".

Все правильно. Другой вопрос дождутся ли такого ослабления России при своей жизни украинские борцы с власовцами. Доживете ли до этого вы. Барин судя по его высказываниям надеется дожить.

pars
17.08.2018, 17:57
Другой вопрос дождутся ли такого ослабления России при своей жизни украинские борцы с власовцами. Доживете ли до этого вы. Барин судя по его высказываниям надеется дожить.

korav
17.08.2018, 18:26
Ты зашорен...
Просто посмотри - КТО ввел санкции и кто НЕ ввел и не собирается. Получишь пропорцию в рамках шарика 1/100 примерно.
нет в природе НИКАКИХ особенных, или критичных рычагов, которыми США+(ЧАСТИЧНО) ЕС, могли бы как то фатально повлиять, как на Россию, так и на континент ЕВРАЗИЯ, в целом. + Африка + большая часть континента Америка.
Это Трампу просто лупить херомань всякую в Твиттере. США никак не связана с Россией. Просто можно полностью разорвать ВСЕ связи и никто этого собственно и не заметит.
В отличии от ЕС ;) Тут "сядут усе уместе" (с) И ОНИ это прекрасно понимают. Потому одновременно с ростом санкций, растет и товарооборот ;)

То-то рубль падает уже с неделю сразу после поднятия учетной ставки ФРС. Наверное, просто совпадение. РФ интегрирована в мировую систему, контролируемую западом, гораздо сильнее, чем СССР. И элита РФянская тоже интегрирована гораздо сильнее.

Об этом, собственно, посыл оригинальной статьи и был. Путин завтра может божьей помощью помре, все мы люди-человеки, а влияние запад на элиты, которые будут выбирать нового путина, никуда не денется. РФ так сконструирована западом в 90х.

НАТО - вообще можно не рассматривать. Это для бедуинов.
Что то типа 08.08.08 - прихлопывается тапком. Потом партнерам и брацким народам, можно долго завывать (собирая потроха с берез), но это дело нескольких дней, купирование чего то такого.
Ну и кроме того...
Почему в танковом биатлоне не участвуют партнеры? Казалось бы - выгони Леопарда, или Абрамса и покажи, свое глобальное превосходство?
"А что, бля, если нет?"(с) ;)
А если древний Т 72 и Тайп Китайский их, как детей? Да это же ПИСЕЦ, причем глобальнейший. (И есть мнение, что партнеры это ПРЕКРАСНО понимают, что такой вариант очень даже возможен...)
Так же и про участие НАТО напрямую на Украине, или Грузии. Потом давай будем бегать, клянчить - верните хоть Хаммеры с аппаратурой ... Я волшебное слово знаю...

НАТО прежде всего для того, чтобы РФ тратила деньги на оборону. Это один из факторов подрыва экономической стабильности в РФ.
Про танковый биатлон смешно и не понимаю к чему. У НАТО есть свой типа биатлон, ну на котором Украина позорится со своими Т-64 уже не первый год, если следовать твоей логике если Т-72 такой уж классный, ну послала бы РФ туда команду, а раз не посылает то РФ сама знает что ПИСЕЦ, да? :D

DMS
17.08.2018, 20:05
То-то рубль падает уже с неделю сразу после поднятия учетной ставки ФРС. Наверное, просто совпадение. РФ интегрирована в мировую систему, контролируемую западом, гораздо сильнее, чем СССР. И элита РФянская тоже интегрирована гораздо сильнее.

Да что там падает??? РУШИТСЯ!!! Летит в пропасть ;)
Я ведь пару дней назад вешал биржевые графики. Ну ладно - рубль рушится. На 7% Санкции... фули.
Вот ЕВРО почему на 9% рухнула? Санкции? Фунт, английский на 11%. Автралийский? Иена? Рупия? Лира турецкая?
А ВСЕ круче рубля. Некоторые члены НАТО, так и на 40% ;)
НО.
Обрушился фатально кто? - рубль! :D
Так и это ладно. УЖЕ на 1,5 рубля обратно отыграл. ;)
Блин, ну поднимите уже лицо от ступней. Раздвинь листы фанеры по сторонам лица ;)

Об этом, собственно, посыл оригинальной статьи и был. Путин завтра может божьей помощью помре, все мы люди-человеки, а влияние запад на элиты, которые будут выбирать нового путина, никуда не денется. РФ так сконструирована западом в 90х.

Халва, халва, халва...
Вот ужо каааак . Да какой нахрен, кааак. Пока что это кааак случится. Кто то вообще может не дожить. Физически. А про то, что будет после Путина, я вроде свою т.з. Барину писал. Кратко - будет Путин 2.0. Даже аргументировал долго, почему я так считаю Лень повторяться.
Но вы там можете напряженно ожидать избавления. Предлагаю только помнить, что жизнь - штука не бесконечная ;)

НАТО прежде всего для того, чтобы РФ тратила деньги на оборону. Это один из факторов подрыва экономической стабильности в РФ.
Про танковый биатлон смешно и не понимаю к чему. У НАТО есть свой типа биатлон, ну на котором Украина позорится со своими Т-64 уже не первый год, если следовать твоей логике если Т-72 такой уж классный, ну послала бы РФ туда команду, а раз не посылает то РФ сама знает что ПИСЕЦ, да?

Да можно сколь угодно долго побеждать в честном бою папуасов, бедуинов и украинцев. Пока ты не посоревнуешься с РЕАЛЬНЫМ противником - ясности нет. Напоминаю - приглашения партнерам высылаются каждый год. Пока все что то мешает. То портянки были мокрые, то солнце в глаза, итд. Ну выходит пока. Уже 10, если не больше стран участвует, кстати.
С другой стороны. Пока партнеры приглашали наших ВДВшников, они так же регулярно натягивали страшные Маринер корпс, прямо на их исторической родинке.
Почему то перестали приглашать ;) На этот "биатлон", который как бы не там изобретен, к слову - кто то приглашал? ;)

Вот неделю, как закончились Армейские Игры. Вообще ВСЕХ родов войск. От Китая, до Белоруссии, через Иран, ВСЕ страны команды выставили, не обосрались. А там от снайперов, до связистов, все, короче соревновались. (А может... и отрабатывали слаженность и взаимодействие...)
партнеров, как обычно приглашали. Но тож, ребята заняты были, месячные, голова болела... ;)

korav
17.08.2018, 21:19
Да что там падает??? РУШИТСЯ!!! Летит в пропасть ;)
Я ведь пару дней назад вешал биржевые графики. Ну ладно - рубль рушится. На 7% Санкции... фули.
Вот ЕВРО почему на 9% рухнула? Санкции? Фунт, английский на 11%. Автралийский? Иена? Рупия? Лира турецкая?
А ВСЕ круче рубля. Некоторые члены НАТО, так и на 40% ;)
НО.
Обрушился фатально кто? - рубль! :D
Так и это ладно. УЖЕ на 1,5 рубля обратно отыграл. ;)
Блин, ну поднимите уже лицо от ступней. Раздвинь листы фанеры по сторонам лица ;)

Ну а другие валюты то при чем в обсуждаемом тезисе что РФ никак не зависит от США? Ты мне доказывал, что РФ не связана с США ну вообще никак. И вдруг рубль колеблется вместе с другими валютами просто потому, что в США что-то там решили.

Совпадение? Не думаю. ;)

Так что шоры с лица надо бы снимать не мне...

Халва, халва, халва...
Вот ужо каааак . Да какой нахрен, кааак. Пока что это кааак случится. Кто то вообще может не дожить. Физически. А про то, что будет после Путина, я вроде свою т.з. Барину писал. Кратко - будет Путин 2.0. Даже аргументировал долго, почему я так считаю Лень повторяться.
Но вы там можете напряженно ожидать избавления. Предлагаю только помнить, что жизнь - штука не бесконечная ;)

Ну то есть нету зависящих от запада людей в элите РФ и решения выгодного западу ну никак они продавить не могут? Ну это ж клиника совсем.

Да можно сколь угодно долго побеждать в честном бою папуасов, бедуинов и украинцев. Пока ты не посоревнуешься с РЕАЛЬНЫМ противником - ясности нет. Напоминаю - приглашения партнерам высылаются каждый год. Пока все что то мешает. То портянки были мокрые, то солнце в глаза, итд. Ну выходит пока. Уже 10, если не больше стран участвует, кстати.
С другой стороны. Пока партнеры приглашали наших ВДВшников, они так же регулярно натягивали страшные Маринер корпс, прямо на их исторической родинке.
Почему то перестали приглашать ;) На этот "биатлон", который как бы не там изобретен, к слову - кто то приглашал? ;)

Вот неделю, как закончились Армейские Игры. Вообще ВСЕХ родов войск. От Китая, до Белоруссии, через Иран, ВСЕ страны команды выставили, не обосрались. А там от снайперов, до связистов, все, короче соревновались. (А может... и отрабатывали слаженность и взаимодействие...)
партнеров, как обычно приглашали. Но тож, ребята заняты были, месячные, голова болела... ;)

Это вообще к теме никак, но опять же, ты столько букв про игры проводящиеся в РФ написал, а про натовские игры где? Почему РФ не приехала на их игры? Напросились бы, фигле. Вошли в бы, демонстрационных целях, в НАТО по самые Нидерланды.

nekto
17.08.2018, 22:21
Модераторы, где новости о Крыме?:07:

P.S.опять размялись на Няше.:014:

Алекс
17.08.2018, 23:29
https://www.youtube.com/watch?v=hZq2YMgYaYg

https://www.youtube.com/watch?time_continue=128&v=IQM0hN0JGr4

Marmot
17.08.2018, 23:47
Все правильно. Ну так что я и говорю.

Другой вопрос дождутся ли такого ослабления России при своей жизни украинские борцы с власовцами. Доживете ли до этого вы. Барин судя по его высказываниям надеется дожить.А вот это глупости.
И мы таки видели пример падения 91-го года.

Няша
18.08.2018, 00:07
Модераторы, где новости о Крыме?:07:

P.S.опять размялись на Няше.:014:
Разминалки ещё не выросли)))

Чувствую, в Крыму скоро будет большой спрос на автономные канализации.
Врач предупреждает:

Отдых в Крыму: черное море фекалий
На побережье переполненная канализация выплескивается через люки и попадает в море (https://www.mk.ru/social/2018/08/16/otdykh-v-krymu-chernoe-more-fekaliy.html)

Marmot
18.08.2018, 00:09
В условиях ответного удара, или при угрозе удара? Нет, ептеть.. Пару дней пообсуждают целесообразность Может даже Госдуму подключат, если найти смогут.
Вообще, основной посыл там не в ответном ударе (это ширма), а в "Мир без России нам не нужен", а это необязательно прямая агрессия - Союз распался без войны. Возможно, что у части наших "ястребов" созрело понимание выдвинуть ультиматум, аналогичный западному 70-х годов прошлого века. Интересно, насколько велики их возможности исполнения и насколько серьёзно отнесутся к этому наши "партнёры", какие превентивные меры предпримут.

DMS
18.08.2018, 00:41
Ну а другие валюты то при чем в обсуждаемом тезисе что РФ никак не зависит от США? Ты мне доказывал, что РФ не связана с США ну вообще никак.
США связаны с мировой экономикой, Россия - тож.
Уверяю, завтра Путин напишет в Твиттере (представим, что он у него есть ;) ), что завтра газ продаем только за беличьи шкурки, причем всем, кроме Англии, а кого заметим в перепродаже газа Англии - перекроем кран - и ты офигеешь, что будет с валютами.
ОТ КОТОРЫХ так фатально зависит Россия ;)

Добавлено через 5 минут
Возможно, что у части наших "ястребов" созрело понимание выдвинуть ультиматум, аналогичный западному 70-х годов прошлого века. Интересно, насколько велики их возможности исполнения и насколько серьёзно отнесутся к этому наши "партнёры", какие превентивные меры предпримут.

Да фигня, даже не задумывайся ;) Пьяные русские, на ржавых танках.. Ты же знаешь ;)

А вообще, конечно, определенно напряжение нарастает. Поколение политиков, сменяется поколением трансгендеров - уипанов (что очевидно можно наблюдать на очередной "Псаке", да и вообще на всем руководстве США... Страх перед войной как то утих. Это же все прикольно и совсем не страшно, правильно?
Так что в такой обстановке, очент велика вероятность того, что кто то ради хохмы пульнет. Ну понятно, что потом его отскребут со стены и еще поколения 2-3 будут понимать, что это не так уж и прикольно, но... Не всех этот вариант успокаивает.
Нужно напоминать и даже показательно кого нибудь уделывать, с излишней жестокостью, иногда...

Алекс
18.08.2018, 19:27
МОСКВА, 18 августа. /ТАСС/. Новый фрегат «Адмирал Макаров», находившийся на Балтике с момента принятия в строй в конце 2017 года, начал переход в Черное море к месту постоянного базирования. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота.
https://sdelanounas.ru/i/c/z/y/czYxLnJhZGlrYWwucnUvaTE3NC8xNzA0L2M0L2IzMzJlM2E4MDE0ZS5qcGc_X19pZD0xMTA5MzA=.jpg

GSL
18.08.2018, 19:51
Ну так что я и говорю.

А вот это глупости.

Мы тоже видели.
Так в каком году по вашему сбудутся ваши мрии о развале России?

Alex YES
18.08.2018, 19:58
А вот это глупости.
Что-то тут частенько стали о себе говорить, то в третьем лице, то во множественном, это не заразное? :D
И что ты видел в 91-м? Развал СССР или развал России?

Няша
18.08.2018, 20:02
Что-то тут частенько стали о себе говорить, то в третьем лице, то во множественном, это не заразное? :D

Нет - это проявление одного из универсальных законов Вселенной "Нас много и мы едины".:02:
;)

Никола
18.08.2018, 20:04
Нет - это проявление одного из универсальных законов Вселенной "Нас много и мы едины"
Наши люди, это наши, остальные они.

Alex YES
18.08.2018, 20:09
Нет - это проявление одного из универсальных законов Вселенной "Нас много и мы едины".
Ты провинилась, я тебя больше не люблю - теперь мы врозь. :D
Вопрос был в другом, ты опять из сообщения выхватила стёб, пропустив основное.

Няша
18.08.2018, 20:19
Ты провинилась, я тебя больше не люблю - теперь мы врозь. :D
Вопрос был в другом, ты опять из сообщения выхватила стёб, пропустив основное.Ты разбил мне сердце и , наверное, хочешь, чтобы я начала скучать?:023:

А кого ты теперь любишь?:D

Alex YES
18.08.2018, 20:23
@Няша
хочешь, чтобы я начала скучать?
Начала? Так ты меня обманула? Не, ну теперь точно - развод! :D

Няша
18.08.2018, 20:26
@Няша

Начала? Так ты меня обманула? Не, ну теперь точно - развод! :D
Имелось ввиду "опять".
История циклична.(ц.)
:D

Marmot
18.08.2018, 20:53
Мы тоже видели.
Так в каком году по вашему сбудутся ваши мрии о развале России?

гражданин, это мрии Ваших партнёров, на которых Вы сейчас работаете.

Добавлено через 14 минут
Что-то тут частенько стали о себе говорить, то в третьем лице, то во множественном, это не заразное?
Почему о себе одном? Мы - это все, кто в 91-м был в сознательном возрасте и оценил крушение Союза как трагедию. Разумеется, было и есть масса народу, что искренне радовались этому. Они так и говорят: пусть не стало страны, зато мы смогли свободно ездить по миру (аналог "кружевных трусиков"). Но такое восприятие, требует продолжение банкета. Если после 91-го, по мнению таких товарищей, Россия освободилась от бремени кормления нахлебников - хохлов, бульбашей, грузин, армян ... и т.д., то сейчас из столицы всё чаще раздаётся, что Москва "кормит" всю остальную Россию. Вон, намедни, мэр московский ляпнул не подумавши о том, что на отчисления москвичей, содержится пенсионное обеспечение и медстрах каждого десятого россиянина.
Так когда москвичи сбросят с себя бремя расходов и заживут полной жизнью, как, например, в Люксенбурге?

Alex YES
18.08.2018, 20:59
Почему о себе одном? Мы - это все, кто в 91-м был в сознательном возрасте и оценил крушение Союза как трагедию.
Вот на этом можно было и закончить - ты дал ответ! Не Россия развалилась - СССР!
Всё остальное в твоём сообщении лишь патетика. Мне не нравится, что мне вменяют комплекс вины: если где-то кому-то чего-то не хватает - виновата Россия! А я не согласен.

DMS
18.08.2018, 21:18
Вон, намедни, мэр московский ляпнул не подумавши о том, что на отчисления москвичей, содержится пенсионное обеспечение и медстрах каждого десятого россиянина.
Так когда москвичи сбросят с себя бремя расходов и заживут полной жизнью, как, например, в Люксенбурге?

Собянин был хирургически ТОЧЕН в оценках ;)
В Москве обитает примерно 10% населения России. Т.е. - каждый 10й ;)

Алекс99
18.08.2018, 21:23
Разумеется, было и есть масса народу, что искренне радовались этому.
И почему ты считаешь неправыми именно их? Может быть неправ ты?

В конце концов союз развалили люди с партбилетами в карманах. Перерожденцы они или просто всю жизнь претворялись не суть.

Marmot
18.08.2018, 22:13
Собянин был хирургически ТОЧЕН в оценках ;)
В Москве обитает примерно 10% населения России. Т.е. - каждый 10й ;)Эпсссолютно верно. :05: Но для чего он произнёс это?

Добавлено через 5 минут
И почему ты считаешь неправыми именно их? Может быть неправ ты?
Нет, с точки зрения болящих за "кружевные трусы", разумеется, неправ я. Но люди именующие себя имперцами и государственниками, по определению, не могут не поддерживать мою точку зрения.

Добавлено через 4 минуты
Вот на этом можно было и закончить - ты дал ответ! Не Россия развалилась - СССР!
Аналогично, не Россия развалилась в 17-м - а Российская Империя. Правда большевики её собрали в меру сил, но пока либерасты-демократы оказались сильнее-хитрее-изворотливей и смогли развалить всё по новой.

Алекс99
18.08.2018, 22:20
но пока либерасты-демократы оказались сильнее-хитрее-изворотливей и смогли развалить всё по новой.

В конце концов союз развалили люди с партбилетами в карманах. Перерожденцы они или просто всю жизнь претворялись не суть.
Так кто там развалил? Либерастов-демократов я в конце 80-х в упор в СССР не видел.

pars
18.08.2018, 22:27
Либерастов-демократов я в конце 80-х в упор в СССР не видел.
Собчак, Попов - ничего не говорят эти фамилии?
"Демплатформа" в КПСС - незнакомое название?..

Алекс99
18.08.2018, 22:32
"Демплатформа" в КПСС - незнакомое название?..
это все были коммунисты.

pars
18.08.2018, 22:35
это все были коммунисты.
Это были члены КПСС...

Marmot
18.08.2018, 22:36
Либерастов-демократов я в конце 80-х в упор в СССР не видел.
так ты наверно молодой ещё был - по кабакам, да девкам бегал. А они, либерастодемократы, были. Вспомни всякие "рупоры гласности" - Огоньки, Взгляды, песни-пляски о есаулах-атаманах и большевиках-вандалах, "уличные политики" с дурными глазами и т.д.

Алекс99
18.08.2018, 22:51
так ты наверно молодой ещё был - по кабакам, да девкам бегал. А они, либерастодемократы, были. Вспомни всякие "рупоры гласности" - Огоньки, Взгляды, песни-пляски о есаулах-атаманах и большевиках-вандалах, "уличные политики" с дурными глазами и т.д.
И что?
Ну, ведь как там основоположники Маркс с Энгельсом писали? Построение бесклассового общества возможно только в мировом масштабе. Голая теория. И подтвердить ее фактами нельзя. В то же время общество само не стоит на месте. Сегодня уже полностью понятно, что на данном этапе развития цивилизации объединить человечество в масштабах планеты невозможно. Как следствие – невозможно построить коммунизм. Зачем нам тогда партия, основная цель которой невероятна в принципе?

vik
18.08.2018, 23:14
3Y1FGQKiKZ0

Алан-13
18.08.2018, 23:59
Это были члены КПСС..
Это не одно и тоже?))

Marmot
19.08.2018, 01:13
Ну, ведь как там основоположники Маркс с Энгельсом писали? Построение бесклассового общества возможно только в мировом масштабе.Да, в мировом, но это не значит, что это нельзя сделать не уговорив самого последнего дикаря, на самом заброшенном островке в океане. Маркс рассматривал индустриальноразвитые страны в условиях кризиса капитализма как системы, то есть при достижении предела расширения рынков и предела углубления разделения труда.

Сегодня уже полностью понятно, что на данном этапе развития цивилизации объединить человечество в масштабах планеты невозможно.Ха, человечество и так уже объединено глобальной экономикой, которой наступает кирдык. А вот как и куда все из кирдыка выйдут - это вопрос.

DMS
19.08.2018, 01:46
Но для чего он произнёс это?

Осенью выборы мэра. Собственно мало сомнений, что Собянин переизберется, но тем не менее он очень прилично нарастил медийное присутствие.

GSL
19.08.2018, 04:27
гражданин, это мрии Ваших партнёров, на которых Вы сейчас работаете.

Нет ребята, это ваши мрии. Хоть вы их и не афишируете но со стороны хорошо видно ваше отношение к России.

pars
19.08.2018, 07:14
Это не одно и тоже?))
Не каждый умный человек - обладатель диплома ВУЗа.
Не каждый обладатель диплома ВУЗа - умный человек...

Алекс99
19.08.2018, 08:55
то есть при достижении предела расширения рынков и предела углубления разделения труда.
Чего и близко нет. Казалось бы разделение труда прекрасная вещь, но почти каждое государство стремится обеспечивать себя само, дотацци в сельское хозяйство, таможенные пошлины , ВТО и прочие прелести ограничивающие расширение рынков. Так что тут ещё очень рано.
Ха, человечество и так уже объединено глобальной экономикой, которой наступает кирдык. А вот как и куда все из кирдыка выйдут - это вопрос.
Конечно вопрос и самый главный на сегодня.
Но капитализм не обязательно перерастает в социализм, это всего навсего голая теория. Скорее будет государственный капитализм с элементами широкой социальной поддержкой государства нижних слоёв общества.

rakolle
19.08.2018, 08:56
Всё остальное в твоём сообщении лишь патетика. Мне не нравится, что мне вменяют комплекс вины: если где-то кому-то чего-то не хватает - виновата Россия! А я не согласен.Где произошел переворот 91го?
Москва - столица какой страны? Решил пограться в лингвистический пазл?

Алекс99
19.08.2018, 08:57
Где произошел переворот 91го?
Москва - столица какой страны? Решил пограться в лингвистический пазл?

на 91 год Москва столица СССР. И там же произошёл переворот.

Или опять Россия виновата?

rakolle
19.08.2018, 09:03
на 91 год Москва столица СССР. И там же произошёл переворот.

Или опять Россия виновата?

Столица России Москва?

Алекс99
19.08.2018, 09:05
Столица России Москва?
Сейчас - да, а что?

rakolle
19.08.2018, 09:07
Сейчас - да, а что?Пазл собирай до конца, а не островками.

Алекс99
19.08.2018, 09:16
Пазл собирай до конца, а не островками.

Зачем мне его собирать? Как не собирай, а у вас всегда будет виновата Россия.
И в развале СССР и сейчас и через много лет. Причём виновата, что бы она ни сделала. А если ничего не сделает, то будет и в этом виновата.

Это как причина для санкций, если её нет, то её выдумают.

Alex YES
19.08.2018, 13:23
Пазл собирай до конца, а не островками.
А что же сам не собираешь? Ты же знаешь, что такое центробежная сила?
И что должна была сделать Москва? Либо тратить все силы на компенсацию центробежной, либо снижать обороты - и то и другое пустая трата сил и времени. Развал СССР - тому подтверждение. Там, конечно, масса нюансов, но смысл ты должен понять.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

BorsheviK
19.08.2018, 13:47
Я рад что от нас отвалились почти все кровососы! И то что мы сейчас живем значительно лучше всех этих прилипал- тому подтверждение.а уж про сельхозярмо под названием украина- это праздник что само отвалилось, пусть конечно и не в той конфигурации, чтоб было "идеально"... но скинуть его надо было обязательно! Не считаясь со вложениями.

Ахти.
19.08.2018, 13:58
Я рад что от нас отвалились почти все кровососы! И то что мы сейчас живем значительно лучше всех этих прилипал- тому подтверждение.а уж про сельхозярмо под названием украина- это праздник что само отвалилось, пусть конечно и не в той конфигурации, чтоб было "идеально"... но скинуть его надо было обязательно! Не считаясь со вложениями.

Полагаю, Вы будете жить ещё лучше, если "отвалите" Карелию, Ингрию, Башкирию, Татарстан, Сибирь, Урал, ДВ, Кавказ...никого не забыл?
А, ну да! Архангельск, Мурманск и Вологда-явные ж прилипалы!

pars
19.08.2018, 14:04
Курилы!!
Неприкрытые кровососы.
Доколе?..

Alex YES
19.08.2018, 14:09
Полагаю, Вы будете жить ещё лучше, если "отвалите" Карелию, Ингрию, Башкирию, Татарстан, Сибирь, Урал, ДВ, Кавказ...никого не забыл?
Ты вроде взрослый чел, но не понимаешь элементарного: поднимать надо не то, что можешь поднять, а то, что можешь нести неопределенно долго, а лучше с ускорением. Нельзя в одну руку и письку и сиську.

DMS
19.08.2018, 14:11

Курилы!!
Неприкрытые кровососы.
Доколе?..

А я вот полагаю, что все кровососы УЖЕ самоопределились, проявились и отвалились. ;)

BorsheviK
19.08.2018, 14:13
Принцип целесообразности ещё никто не отменял ;)!
если сними живем лучше чем остальные... Ну так может и хватит ампутаций? Если гангрена на стопе и её отняли... смысл по тазобедренный сустав ногу отнимать? ZZZZ)))

Ахти.
19.08.2018, 14:18
Курилы!!
Неприкрытые кровососы.
Доколе?..

Резать до Камчатки, вместе с Сахалином! Японцы-же мира с Москвой желают!

Добавлено через 2 минуты
А я вот полагаю, что все кровососы УЖЕ самоопределились, проявились и отвалились. ;)

Та не, посмотрите на Татарстан-нет, чтоб пилить бабло по гос. программам, как прочие честные россияне, так они всё строят, строят.
Ишь, чурки нерусские, присосались.

Добавлено через 2 минуты
Принцип целесообразности ещё никто не отменял ;)!
если сними живем лучше чем остальные... Ну так может и хватит ампутаций? Если гангрена на стопе и её отняли... смысл по тазобедренный сустав ногу отнимать? ZZZZ)))

Конечно- если кровь пошла носом-жгут на шею. Нафиг пачкаться с ножовкой?

pars
19.08.2018, 14:19
Та не, посмотрите на Татарстан-нет, чтоб пилить бабло по гос. программам, как прочие честные россияне, так они всё строят, строят.
Через какое-то время станет понятно, что объедала Казань Москву!
И стройными рядами выйдут москвичи на просторы интернета с лозунгом "Долой"... :02:

Ахти.
19.08.2018, 14:21
Ты вроде взрослый чел, но не понимаешь элементарного: поднимать надо не то, что можешь поднять, а то, что можешь нести неопределенно долго, а лучше с ускорением. Нельзя в одну руку и письку и сиську.

Вы мне льстите! :015:
Куда мне до Вас. Вы-то всё в одной жменьке удерживаете.:011:

Добавлено через 1 минуту
Через какое-то время станет понятно, что объедала Казань Москву!
И стройными рядами выйдут москвичи на просторы интернета с лозунгом "Долой"... :02:

И то правда.
Жрут немеряно. :02:

Alex YES
19.08.2018, 14:22
Вы мне льстите!
Куда мне до Вас. Вы-то всё в одной жменьке удерживаете.
Как содержательно, и по теме.

BorsheviK
19.08.2018, 14:24
Кровь пошла носом- это неприкрытый геноцид русских на рубеже 90тых-в Средней Азии , Закавказье, хохломе и у приеболтов? Это "кровь носом"? А по мне так- газовая гангрена при которой отсчет до трупных пятен- часы.

Ахти.
19.08.2018, 14:28
Кровь пошла носом- это неприкрытый геноцид русских на рубеже 90тых-в Средней Азии , Закавказье, хохломе и у приеболтов? Это "кровь носом"? А по мне так- газовая гангрена при которой отсчет до трупных пятен- часы.

Да. Гангрена взяла, и случилась.
Или всё-же с профилактикой проблемы были?
Потом то-же будете и про татар с якутами говорить. Уже ведь "пованивает".

BorsheviK
19.08.2018, 14:39
А что в Казани есть предпосылки для отделения? Был кто из киян или харьковчан в Казани В последнее время? Сравните городишки свои с Казанью!а потом почешите репу и подумайте захотят ли люди живущие в Казани переместиться в куев нынешних дней? без горячей воды, тепла, по яйца залитые экскрементами ? В беззаконие , к гранатометателям и лупцующим друг другу хари депутатцам в в высшем законодательном органе страны? Я думаю вопрос риторический...

Добавлено через 8 минут
Потом то-же будете и про татар с якутами говорить. Уже ведь "пованивает".
Ну пусть и были ? Чтож теперь гниль тональным кремом замазывать? Отпилили и на поправку пошли! Как в биржевой торговлишке- цимес не только в том чтобы вовремя купить но и вовремя слить воняющие разложением и сулящие банкротством токсичные активы.

pars
19.08.2018, 14:49
А что в Казани есть предпосылки для отделения?
Будут!
Болезнь, поразившая многих(как оказалось) россиян, будет прогрессировать.
Скоро и татары окажутся "гангреной".
Обязательно!..
Как в биржевой торговлишке- цимес
Рядились в одежды патриотов, а оказались банальными торгашами...

Marmot
19.08.2018, 14:53
ВТО и прочие прелести ограничивающие расширение рынков.
С каких пор ВТО стала "перелестью" ограничивающей расширение рынков?

Скорее будет государственный капитализм с элементами...
Каков источник воспроизводства и расширения капитала?

DMS
19.08.2018, 15:06

Не... Не взлетит ;)
Там же татары живут, а не хохлы.
Жили бы хохлы - 200% уже был бы островок нищебродной самостийности, с порушенной промышленностью.

ЗЫ
После образования страны для опытов, только законченный даун будет топить за незалэжность ;)

Алекс99
19.08.2018, 15:16
Так коммунисты в СССР довели до такой ситуации.

Вы можете понять, что для 30-летних все республики , что входили в состав СССР уже по факту другие государства? Да и для 40-летних по сути тоже.

Они как в школу пошли, так и учили. А всё что вы тут пречислили это Россия.

Добавлено через 1 минуту
С каких пор ВТО стала "перелестью" ограничивающей расширение рынков?
С самого своего основания. Ты почитай для чего она создавалась и посмотри как она работает сейчас, сплошные ограничения.

Ахти.
19.08.2018, 15:16
Не... Не взлетит ;)
Там же татары живут, а не хохлы.
Жили бы хохлы - 200% уже был бы островок нищебродной самостийности, с порушенной промышленностью.

ЗЫ
После образования страны для опытов, только законченный даун будет топить за незалэжность ;)

Татарин не птица, Казань не заграница?
Дайте срок.

Это Вы про крымчан? Ну-ну.

Алекс99
19.08.2018, 15:17
Татарин не птица, Казань не заграница?
Дайте срок.
Да вы, я смотрю, мечтаете, что-бы Россия развалилась?
Неужели ностальгия по СССР настолько деструктивна?

Ахти.
19.08.2018, 15:20
Так коммунисты в СССР довели до такой ситуации.

Вы можете понять, что для 30-летних все республики , что входили в состав СССР уже по факту другие государства? Да и для 40-летних по сути тоже.

Они как в школу пошли, так и учили. А всё что вы тут пречислили это Россия.

Приятно, что Вы от своей роли не отказываетесь :02:
В Чечне тоже учили про незалежную Ичкерию. Да и ингерманландские финны говорят-взяли тайм-аут. Да и башкиры с якутами чё-то жалами водят.

DMS
19.08.2018, 15:20
Это Вы про крымчан? Ну-ну.

Это я про ингермандандскую независимую республику ;)

Ахти.
19.08.2018, 15:21

Не приписывайте мне своих мрий.

vik
19.08.2018, 15:21
А всё что вы тут пречислили это Россия.
а крым?

Ахти.
19.08.2018, 15:22
Это я про ингермандандскую независимую республику ;)

Так им и передать-мол в Москве вас даунами считают?

DMS
19.08.2018, 15:23
В Чечне тоже учили про незалежную Ичкерию. Да и ингерманландские финны говорят-взяли тайм-аут. Да и башкиры с якутами чё-то жалами водят.

Забыл про Поморскую, Сибирскую, Уральскую и Дальневосточную республики ;)

А, ну и про Вологодскую империю, конечно ;)

Ахти.
19.08.2018, 15:25
Забыл про Поморскую, Сибирскую, Уральскую и Дальневосточную республики ;)

А, ну и про Вологодскую империю, конечно ;)

Опустил для компактности. :02:

DMS
19.08.2018, 15:25
Так им и передать-мол в Москве вас даунами считают?

Не нужно их жалеть. Дауны - это очень мягкое определение, для ингерманландских республиканцев. Понятие, не во всей полноте отражает всю гамму чувств, вызываемых этим словосочетанием ;)

ЗЫ
Но я, уважаю и полностью поддерживаю подобного рода попытки сбросить кровавое иго тирании ;) Кроме того это отличное пособие для клинической психиатрии ;)

Могу предложить начать борьбу за свободу с прибивания бубенчиков, шиферными гвоздями на Красной площади. Это определенно должно приблизить час освобождения от оков ;)

Алекс99
19.08.2018, 15:26
Не приписывайте мне своих мрий.
Я что ли тут за разделение России пишу? Это от тебя постоянно слышу. Ты спишь и видишь отделённый Татарстан или Чечню.

А ты сьезди туда, да пообщайся с людьми, воин интернетов.

Ахти.
19.08.2018, 15:37
Не нужно их жалеть. Дауны - это очень мягкое определение, для ингерманландских республиканцев. Понятие, не во всей полноте отражает всю гамму чувств, вызываемых этим словосочетанием ;)

ЗЫ
Но я, уважаю и полностью поддерживаю подобного рода попытки сбросить кровавое иго тирании ;) Кроме того это отличное пособие для клинической психиатрии ;)

Могу предложить начать борьбу за свободу с прибивания бубенчиков, шиферными гвоздями на Красной площади. Это определенно должно приблизить час освобождения от оков ;)

В полной мере разделяю Ваши чувства, одного не пойму-Вы всерьёз надеетесь удержать РФ отказавшись от бывших республик?
Сначала поддерживаете беззаконный сепаратизм, а потом раздаёте подобные рекомендации.
А ингерманландцы, они что-рыжие? Все побежали, и они на низком старте.:012:

Добавлено через 39 секунд
Я что ли тут за разделение России пишу? Это от тебя постоянно слышу. Ты спишь и видишь отделённый Татарстан или Чечню.

А ты сьезди туда, да пообщайся с людьми, воин интернетов.

Закусывать надо!

BorsheviK
19.08.2018, 15:41
Будут!
Обязательно!..

Рядились в одежды патриотов, а оказались банальными торгашами...
Рядились в одежды Патриотов? а патриот это тот который "подставить вторую щеку должен"? Это тот кто из села "краснодар" с костями на прилавках внаукрайну за колбасой , а за магнитофоном в приебалтику принужден был ездить, где к тому же ему в лицо не скрываясь плевали, матеря на непонятных диалектах с усмешкой? Не... я таким патриотом быть хОчу! И дитам своим не дам! Я хочу как сейчас... наблюдать хари обалдевших селюков с внаукрайны в своем городе, кои наводнили его в связи с открытием крымского моста и по приезду теряющих психическое равновесие от чистоты, комфорта и достатка моего города, стоящих с открытам ртом рядом с безбассейновым комплексом  поющих фонтанов, безумными глазами разглядывающим автосалоны официальных дилеров Porsche  Maybach Maserati ,  пускающих слюни рядом с чистыми и красивыми  газонами аля бритишь300летстригли, охриневающих от стадиона  Краснодар,   подобного даже в куеве не было и не будет ни когда... и мне приятно... так! Я не плюю им в хари и не матерюсь, жалею... правда чуть чуть... и улыбаюсь! Я доволен! Так и должно быть! И я не хочу больше перемен и встрясок! И Я ПАТРИОТ ИМЕННО ТАКОЙ РОССИИ! Зажиточной и самодовольной! Наглой, жадной и хитрой! А "дружбинг народинг" - пусть идут псу под хвост!

DMS
19.08.2018, 15:41
@Ахти.

Смотри.
Нет никакого смысла отделяться ТОЛЬКО республиками и федеральными округами. На самом деле, это только сужает границы незалэжности. Нужно смотреть шире и вести непримиримую борьбу за ПОЛНУЮ свободу.
У меня уже есть несколько вполне рабочих вариантов. Например: Свободны порт Заячий. На Заячьем острове в Неве Кстати - резиденция там готова. Целая крепость. Королевство Басманное (район Москвы). Имамат Копорье. Ростокинская республика (Район Москвы). Конфидерация Битцевского лесопарка. Соединенные Штаты Сокольников (Районы Москвы (оба))
Лосиноостровское Ханство. итд.
Естественно. Проект еще сырой. Тут требуется легкая доработка концепции, что бы избежать приграничных конфликтов. Продумать как там произойдет раздел по подъездам, жилых домов пересекающих новые государства поперек. Но в целом - вполне рабочий проект ;)
Полагаю, что ты то меня поддержишь? ;)

Алекс99
19.08.2018, 15:43
Вы всерьёз надеетесь удержать РФ отказавшись от бывших республик?
Естественно, ну нафига нам 50% партизан как в ВОВ ? Вы не читаете что граждане украинцы пишут? 50% против России.

DMS
19.08.2018, 15:44
В полной мере разделяю Ваши чувства, одного не пойму-Вы всерьёз надеетесь удержать РФ отказавшись от бывших республик?
Сначала поддерживаете беззаконный сепаратизм, а потом раздаёте подобные рекомендации.
А ингерманландцы, они что-рыжие? Все побежали, и они на низком старте.

Нееет!!! Что ты!!! Мы же оба понимаем, что избежать такого сценария - утопия! Уверен, что и Путин это понимает. Именно в этой связи я уже проработал план будущего устойсва России - см. выше ;)

ЗЫ
Кстати.
Я бы уже сейчас озадачился дизайном родо -племенных тотемов, для племен, которые станут населять новые образования.
Это серьезный вопрос!!! Именно на нем может подорваться сама идея. А она - благая и великая.
Ну сам прикинь - все ведт захотят в своем племени иметь тотем волка, орла, медведя, или тигра. Но мало кто захочет тотем суслика, или выхухоли?
А количество пород, определенно меньше, чем количество государств, которые образуются на территории России.
Кому то просто прийдется стать племенем какой нибудь кровосрачки болотной. И тут... Есть реальная угроза роста приграничных стычек с племенем удода, например... Оно нам нужно? Не-а. Этот вопрос нужно продумать определенно ДО разделения ;)
Предлагаю думать вместе.

pars
19.08.2018, 15:56
я таким патриотом быть хОчу! И дитам своим не дам! Я хочу как сейчас...
Когда Вы в очередной раз начинаете нести бред, то запинаетесь и брызжете слюной!
Зрелище не очень... :010:

GSL
19.08.2018, 16:13

Так это давно заметно было. Они даже сценарии своих мечтаний пишут выдавая за аналитику. Синдром соседской коровы :)

DMS
19.08.2018, 16:15
Будут!
Обязательно!..

Ты вот сейчас про что? Про сфероконя в вакууме? Типа Украины или Грузии, или Модлдавии, НЕТ?
Да после ваших племен, вплотную приблизившихся в развитии к открытию полуземлянок, топки по черному и добывания огня трением, но С ДРУГОЙ СТОРОНЫ прогресса ;) Не развившись до этого, а деградировав - КТО, кроме еще одних украинцев, грузин, и далее по списку, захочет сбросить оковы ига Москвы?
А вторых, таких же гордых и продвинутых народов, по счастью - нет
Украина - ОДНА, как и Грузия, Молдавия итд. И в этом огромное геополитическое преимущество и удача для России ;)
Весь шлях незалэжности, в принципе можно охарактеризовать всего одной, интернациональной фразой:
"Урус был - жратъ был, урус нэт - жратъ нэт".
:D

Кстати... Я слышал в некоторых независимых государствах, уже внесены предложения в ихние рады, вече м прочие советы вождей, что бы всем детям, при рождении , делали на правой ладони такую татуировку ;)