PDA

Просмотр полной версии : Извечное женское "А поговорить?"

rakolle
08.02.2016, 13:23
Родион Бражников: "Женщины через свои разговоры облегчают себе сердце и душу, отдавая во вне эмоции".

Женщины любят пообщаться, иначе говоря, поболтать. О длительности такого общения даже ходят анекдоты. Один из них о том, как две женщины из одного села в те времена, когда автомашин не было, ходили в паломничество. Паломничество продолжалось два года, нужно было долго идти вдвоём в одну сторону, потом долго вдвоём возвращаться. И вот к концу второго года они, наконец, на закате подошли к околице своего села и.. проговорили у плетня до зари.

Кроме длительности, ещё и темы таких разговоров часто вызывают улыбки, в особенности у мужчин, для которых такое общение является совершенно лишённым конструктива или смысла.

Я увидел здесь, как у медали, вторую сторону женского общения, которая имеет очень даже позитивные последствия. Как бы мужчины не иронизировали, факт остаётся фактом, женщины живут ощутимо дольше мужчин. Причин, наверняка, можно найти несколько, почему это происходит, но одна из них, на мой взгляд, кроется именно в разговорах.

Конечно, я не имею в виду пустые разговоры, я говорю о моментах, когда женщины делятся тем, что происходит в их жизни. Вот эти моменты, это время разговоров я вижу ценными. Это может быть радость или проблема, непонимание или озарение, вопрос или осознание. Женщины в такие моменты проживают события и проживают жизнь на качественно более высоком уровне. Они не переваривают в себе. Они облегчают себе сердце и душу, отдавая во вне эмоции. Мужчины мужественно переживают в себе, и их сердце часто не выдерживает..

Кроме того, женщины любознательны, любопытны и находятся в поиске новизны часто больше, чем мужчины, и это их приводит в различные новые группы, где они, опять же, через общение узнают много нового, что они применяют в своей жизни. Они более интенсивнее развиваются, у них больше интересов и ярче жизнь. У них больше смыслов жить, больше жизни. Получая радость от самых малых удовольствий, которых они себе придумывают бесчисленное множество, они не так глубоко бывают расстроены, если какое-то из этих дел не получается. Подумаешь, не получилось одно из.. а сколько ещё есть других интересностей..

Мужчина в жизни часто упрётся рогом в одно дело и упрямо пробивает стену в одиночку. А когда оно по каким-то причинам разрушается или не получается, то может просто уйти из жизни.

Exorcist
14.02.2016, 10:51
Это же вроде как Мужской клуб.:) ЯдуДайне это может не понравиться.:022:
Мог бы проще назвать "Поговорим о бабах". :D

Виват
15.02.2016, 01:22
Мужчины болтливее женщин :02:

Виват
15.02.2016, 01:47
А этот миф,что женщины обожают болтать по телефону :012:
Просто у нас времени мало вживую встречаться.
Да и марафет на выход не всегда охота наводить;)

Виват
15.02.2016, 01:53
в меряемся (не пиписьками:03:) рыбой там или кабанчиком :) или л/с двигателя .... :05:
Хвастаетесь?))

По сабжу:если бы я с женщиной шла два года,то по приходу я б наверное,захотела её придушить)))мысленно конечно

Никола
16.02.2016, 12:02
Вот пример из жизни: - Жена с подругой часа 4 проговорили по телефону, а потом подруга перезвонила еще через пол часа, наверное что-то вспомнила "важное"... и трындят и трындят (с)
А когда ее спросили -кто это?
Она сказала - не знаю, номером ошиблись.

rakolle
16.02.2016, 22:33
ASM7f1E-dy8

Продромолу
16.02.2016, 22:53

mbKacELW46c

iva
20.02.2016, 14:09
mbKacELW46c
И с 16 надцатого ни от м, ни от ж ни ответа, ни привета.
Удивительно общительные люди.

Exorcist
20.02.2016, 19:42
Удивительно общительные люди.
О чем с женщинами можно говорить?
5 минут разве что..

Котик
21.02.2016, 18:52
О чем с женщинами можно говорить?
5 минут разве что..

Хм, с навигатором то разговариваем...

Exorcist
22.02.2016, 10:39
Хм, с навигатором то разговариваем...

Навигатор не так выносит мозг.:D

Graniy
22.02.2016, 11:32
Мужчины болтливее женщин
:02:

Exorcist
22.02.2016, 11:48
Graniy, предлагаю сменить аватару. Показать сиськи это одно, а ходить голой - это другое.

Graniy
22.02.2016, 11:51
Graniy, предлагаю сменить аватару. Показать сиськи это одно, а ходить голой - это другое.
Главное что желание Ваше, сир, мною выполнено и вами оценено.:05:

Exorcist
22.02.2016, 11:58
Главное что желание Ваше, сир, мною выполнено и вами оценено.:05:Быстренько переодевайтесь!:D

nekto
22.02.2016, 12:01
Смотря что называть болтовнёй. Например, "из Васи плохой строитель, потому что профиль его дверной коробки ны выдержан ни по горизонтали, ни по вертикали и содержит множество щелей", это факты и логичные выводы. А вот "Вася - урод, козёл, не может ничего нормально сделать" это болтовня, хотя слов во второй фразе гораздо меньше.

Виват
22.02.2016, 20:38
Первое-конкретика
Второе-констатация факта :)

Билли Бонс
22.02.2016, 20:41
Второе-констатация факта
щазззз
это другое)
можно отнести к оскорблению

Dimok099
23.02.2016, 00:29

Вот что за люди? Вы хоть в одной теме пробовали сначала познакомиться, узнать где работает, учится, как дела, а потом просить сиськи показывать? Это просто неприлично.
ПС. Здравствуйте, Graniy! Рад с Вами познакомиться! Как Ваше ничего?

Exorcist
23.02.2016, 08:04
Вот что за люди? Вы хоть в одной теме пробовали сначала познакомиться, узнать где работает, учится, как дела, а потом просить сиськи показывать? Это просто неприлично.
Можно спросить, а потом опять "просить"..:D думаю, никто не будет против)))

Graniy
23.02.2016, 08:56
Очень приятно. Вы меня немного выбиваете из уже становящейся привычной колеи, своей внимательной вежливостью. На этом, почти только, мужском форуме мне пришлось доказывать что я тоже решительный мужик. Так что я немного ощетинившись провела здесь первое время. Стасичка и вы, Dimok, вносите приятный диссонанс, для меня приятный.

Добавлено через 10 минут
Почему-то меня стало выбрасывать, посреди сообщения, на какую-то постороннюю, левую, страницу. Комп зависал на секунд на десять и потом перегружал страницу. Поэтому и сообщение написалось кусками. Это, так реклама на форуме идет?

Добавлено через 2 минуты
Можно спросить, а потом опять "просить".. думаю, никто не будет против)))
:025: Вот ужо человеки.

Dimok099
23.02.2016, 11:00
Очень приятно. Вы меня немного выбиваете из уже становящейся привычной колеи, своей внимательной вежливостью. На этом, почти только, мужском форуме мне пришлось доказывать что я тоже решительный мужик. Так что я немного ощетинившись провела здесь первое время. Стасичка и вы, Dimok, вносите приятный диссонанс, для меня приятный.

Добавлено через 10 минут
Почему-то меня стало выбрасывать, посреди сообщения, на какую-то постороннюю, левую, страницу. Комп зависал на секунд на десять и потом перегружал страницу. Поэтому и сообщение написалось кусками. Это, так реклама на форуме идет?

Добавлено через 2 минуты

:025: Вот ужо человеки.

Можно спросить, а потом опять "просить"..:D думаю, никто не будет против)))

Вот. Теперь можно. ;)

Exorcist
23.02.2016, 11:03
Вот. Теперь можно. ;)
Ты спрашивай, а мы потом опять сиськи потребуем.:D

Dimok099
23.02.2016, 13:24
Ты спрашивай, а мы потом опять сиськи потребуем.:D

Так я уже. Познакомился, о жизни поговорил. И как приличный человек, после третьего сви вопроса, прошу показать сиськи. :02:

Exorcist
23.02.2016, 17:32
Так я уже. Познакомился, о жизни поговорил. И как приличный человек, после третьего сви вопроса, прошу показать сиськи. :02:

Дипломат, однако.:D:05:

Graniy
01.03.2016, 16:42
Ах вы ж поросята! Не будет больше никакого дифиля или как там этот акт, замаскированный под пристойное импортное слово, называется.
Атанде, господа!

merhy
01.03.2016, 16:45
Не будет больше
больше? эт я чо, "меньше" дета пропустил?:015:

Graniy
01.03.2016, 21:34
больше? эт я чо, "меньше" дета пропустил?:015:

Да и давно это было, быльем поросло.

merhy
01.03.2016, 22:52
Да и давно это было, быльем поросло.

пгастите, а можно ссылку на то место где это дело чем то поросло?:013:

Graniy
01.03.2016, 23:20
пгастите, а можно ссылку на то место где это дело чем то поросло?:013:

Ссылочку, говорите. Я правда не помню, но Экзорцист что-то упоминал о Беседке. Точнее не помню. Правда.

Никола
02.03.2016, 09:54
Атанде, господа!
c est la vie.

merhy
02.03.2016, 10:02
Ссылочку, говорите. Я правда не помню, но Экзорцист что-то упоминал о Беседке. Точнее не помню. Правда.

так запроста не находится. похоже кто-то удалил пост и теперь сам на на это дело поглядывает из-под админки:028:

Graniy
02.03.2016, 14:25
так запроста не находится. похоже кто-то удалил пост и теперь сам на на это дело поглядывает из-под админки
Ну что вы, нет конечно. Это я такую аватарку ставила, что бы, вроде, представиться. Потом сменила. Запутала вас не нарочно, думала вы ищете где мне велели её сменить. :022:

Ult
15.06.2016, 15:02
Первое-конкретика
Второе-констатация факта :)

100%

http://s019.radikal.ru/i615/1606/0e/b64d85290817.jpg (http://radikal.ru/big/58fc2ffda969467cb4cac34757595cfa)

Ярик Смирнов
16.06.2016, 18:49
Знал Маяковский как сказать правду матку)))

SAN99
16.10.2016, 11:25
По этому и самоубился?

Астис
16.10.2016, 12:52
Родион Бражников: "Женщины через свои разговоры облегчают себе сердце и душу, отдавая во вне эмоции".

Женщины любят пообщаться, иначе говоря, поболтать. О длительности такого общения даже ходят анекдоты. Один из них о том, как две женщины из одного села в те времена, когда автомашин не было, ходили в паломничество. Паломничество продолжалось два года, нужно было долго идти вдвоём в одну сторону, потом долго вдвоём возвращаться. И вот к концу второго года они, наконец, на закате подошли к околице своего села и.. проговорили у плетня до зари.

Кроме длительности, ещё и темы таких разговоров часто вызывают улыбки, в особенности у мужчин, для которых такое общение является совершенно лишённым конструктива или смысла.

Я увидел здесь, как у медали, вторую сторону женского общения, которая имеет очень даже позитивные последствия. Как бы мужчины не иронизировали, факт остаётся фактом, женщины живут ощутимо дольше мужчин. Причин, наверняка, можно найти несколько, почему это происходит, но одна из них, на мой взгляд, кроется именно в разговорах.

Конечно, я не имею в виду пустые разговоры, я говорю о моментах, когда женщины делятся тем, что происходит в их жизни. Вот эти моменты, это время разговоров я вижу ценными. Это может быть радость или проблема, непонимание или озарение, вопрос или осознание. Женщины в такие моменты проживают события и проживают жизнь на качественно более высоком уровне. Они не переваривают в себе. Они облегчают себе сердце и душу, отдавая во вне эмоции. Мужчины мужественно переживают в себе, и их сердце часто не выдерживает..

Кроме того, женщины любознательны, любопытны и находятся в поиске новизны часто больше, чем мужчины, и это их приводит в различные новые группы, где они, опять же, через общение узнают много нового, что они применяют в своей жизни. Они более интенсивнее развиваются, у них больше интересов и ярче жизнь. У них больше смыслов жить, больше жизни. Получая радость от самых малых удовольствий, которых они себе придумывают бесчисленное множество, они не так глубоко бывают расстроены, если какое-то из этих дел не получается. Подумаешь, не получилось одно из.. а сколько ещё есть других интересностей..

Мужчина в жизни часто упрётся рогом в одно дело и упрямо пробивает стену в одиночку. А когда оно по каким-то причинам разрушается или не получается, то может просто уйти из жизни.

И?