PDA

Просмотр полной версии : Отношение русских к Украине

King of a Stellar War
18.08.2016, 20:26
Уточнение - Отношение к Украине русских проживающих на ее территории

причины развала ссср насколько я вижу уже все более менее уяснили - это был обычный план дерибана гос собственности по карманам частью номенклатуры, силовиков и прочих.

но для обычного населения нужно было кинуть какую-то кость, и ее кинули, даже несколько: обывателям - 100 сортов колбасы, страдальцам - свободу слова, националистам - национальное госудаство и т.п.

понятно что руховцам и прочим страдальцам за демократической незалежностью хотелось сразу всё и колбасы и госудаственую мову
их мотив ясен

как на это смотрели русские? очевидно что проект коммунизма оказался не таким уже и достижимым и в 80х быть убедительным в этом плане было сложно
но и против незалежности они не выступали

я выдвигаю такую причину: русская часть дала молчаливое согласие на независимую Украину с условием что:
1. их уровень жизни будет расти, благодаря обещанным ништякам капитализма и свободе
2. но русские не будут особо ради нее напрягаться, это не их проект

почему не будут напрягаться? потому что украинская идея попросту неинтересна основной массе русских, она не "зажигает сердца" а значит и напрягаться ради нее никто не будет, как это делали на заре ссср
но русским не против если националисты выполнят обещания и страна заживет лучше чем в ссср

но националисты не выполнили

поэтому у русских есть вполне справедливое право не особо беспокоиться за сущестование этой страны, которая ни идейно им не близка, ни экономически ничего не дает

в этом плане призывы националистов всем дружно напрягтись - смешны, ибо русские не требовали эту систему и эту страну, поэтому и не обязаны напрягаться ради неё

(еще более смешно то что и среди украинцев мало кто хочет напрягаться ради блага нэньки)

в таком духе, я думаю, нужно объяснять свидомым почему русские веду себя так, как ведут

Никола
19.08.2016, 10:59
Не понял тему.
Это типа отношение русских к среднему Поволжью?

Продромолу
19.08.2016, 11:33
В целом так и есть.
Только укро-мрази , встроенная в систему распределения ныштяков, и укро-выродки, ставшие прихлебателями укро-мрази, орёт за незалежность.
В свою очередь только власовцы и гайдаро-чубайсятина в России орёт за проект КапиРашки заинтересованы в продолжении существования выродков Беловежского Сговора. Даже тут на форуме расеянцы чётко делятся на русских и власовцев, встроенных в систему ограбления страны. Так же как укро-орки. Но часть укро-орков в любом случае не получает ничего. Так же как часть власовцев из РыФы ничего не получает кроме заряда "патриотизма"( не понятно к чему) .

Укро-мразь в усрашке и власовцы в рашке обещали ИЗОБИЛИЕ! Нет изобилия - в п*зду эти все страны выродки - Содружество Национальных Выродков.

Alex7
19.08.2016, 12:08
....

pao
19.08.2016, 12:24
Название темы хорошее, отношусь к Укроине хорошо, желаю ей процветания на территории Киево-Днепровской демократической республики Укроина.
Текст ТС пмсм какой-то бред.

Grin
19.08.2016, 12:38
Со своими друзьями с Украины поддерживаю нормальные отношения, ни с кем не поссорился. К Украине как государству/системе отношусь с юмором.

rakolle
19.08.2016, 12:42
желаю ей процветания на территории Киево-Днепровской демократической республики Укроина.
Это Вы о чём?:D

Никола
19.08.2016, 12:44
А как русские относятся к Новгородской республике?

Михаил
19.08.2016, 14:14
Нормально отношусь, как к доброму соседу, но который в данный момент находится в похмелье и с ним лучше пока дел не иметь)))
Главное чтобы в запой не ушел)))
с государственной точки зрения, ИМХО, Украина для РФ стала именно соседом и статус стратегического партнера потеряла навсегда, даже если придет сам Путин в президенты на Украину...а значит, что всю промышленость ориентированную на РФ можно смело взрывать, продавать, пилить..итд итп..это кстати ни хорошо и не плохо...это так оно просто есть, будут другие ниши которые будут развиваться в/на Украине, просто всему свое время. Да, мы можем потом потом устраивать песни и пляски и говорить о духовном единении братских народов, но думаю уже никогда не будут делать двигатели для российских вертолётов. ИМХО, доверия между странами самое ценное что может быть и нарабатывается годам,и а если сломать, то восстанавливаются еще дольше... Хотя может я и ошибаюсь...

эмет
19.08.2016, 15:42
Это Вы о чём?:DДавайте мама выпьем по-семейному дружненько: Вы там у себя, а я здесь у себя! :) И держитесь. Здоровья Вам и хорошего настроения.))

ИгорьМск
19.08.2016, 15:42
2. но русские не будут особо ради нее напрягаться, это не их проект

Не совсем понятно, что значит "напрягаться ради независимой Украины" в данном контексте. Шить самые большие вышиванки в мире, и отращивать чуб?

Dimok099
19.08.2016, 19:43
Не совсем понятно, что значит "напрягаться ради независимой Украины" в данном контексте. Шить самые большие вышиванки в мире, и отращивать чуб?
Мне показалось, что выпил человек, мысли переполнили, а выразить не смог. :07:

King of a Stellar War
19.08.2016, 20:01

напрягаться это значит проявлять хоть какуюто пассионарность

и речь тут про русских проживающих на украине

kettle
19.08.2016, 20:07
и статус стратегического партнера потеряла навсегда,
да ладно...«Никогда не говори „никогда“» :)

Gagarin
19.08.2016, 22:08
Со своими друзьями с Украины поддерживаю нормальные отношения, ни с кем не поссорился. К Украине как государству/системе отношусь с юмором.
Научи, как это тебе удается.
Я рассорился и разорвал отношения с большей половиной родни и знакомых-майдаунов. Потому что лучше с умными потерять, чем с дураками найти.

Несколько раз постил, повторюсь. При власти огромное количество людей с русской фамилией. Они же поводят политику русофобии.
Я понимаю, Вы ответите что русского у них только фамилия.
Ну так, пусть изменят на украинские.

Вы представляете себе при власти в Чечне (во время войны) этнического чеченца с фамилией ПЕТРОВ!
Нам говорят, что война с "русским миром" и кто говорит; -

Советник президента Украины, директор НИСИ Владимир Горбулин

Голова РНБО - Турчинов

Министр МИД М З С Украины - Климкин

Спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов

Директор департамента высшего образования МОН Олега Шарова,

эксперт РПР по вопросам реформы образования Владимир Бахрушин

---------------------------------------------------------------------------------

В сети появилось видео, на котором украинский артиллерист Дмитрий Горбанев заявляет, что не знает, что стоит за цифрами координат, и знать не хочет.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на "наглость" журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

Патриотов, прошедших Майдан, а сегодня служащих в подразделениях полиции, созданных во время АТО, преследуют сотрудники МВД: в ведомстве Авакова занялись "зачисткой" вчерашних добробатов. Патриоты возмущены.
Дарья Егорова, РИА Новости Украина.

------------------------------------------------------------------------------------
Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ

ИгорьМск
19.08.2016, 22:51
напрягаться это значит проявлять хоть какуюто пассионарность

и речь тут про русских проживающих на украине

Что значит проявлять пассионарность? Если человек хорошо работает, занят делом и платит налоги, он проявляет это вот самое?

Gagarin
20.08.2016, 00:14
"Отстаньте и успокойтесь": В России ответили на требование Украины по Северному потоку-2
Киев со своей стороны не направлял на согласование РФ никаких проектов, отметил глава комитета Совета федерации по международным делам
19 августа 2016, 20:00
Председатель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал требование украинских властей согласовать с ними строительство газопровода. "Северный поток-2".

Как написал Косачев на своей странице в Фейсбуке, "Северный Поток-2" к Украине не имеет никакого отношения, это "другая логистика".

По его словам, Киев со своей стороны не направлял на согласование России никаких проектов. Он отметил, что Украина не согласовала с Россией в своих проектах с окружающим миром "ровным счетом ничего, ноль, несмотря на свои обязательства по двусторонним и многосторонним соглашениям с нашей страной".

"Ведь нам же говорили в свое время - "проекты Украины с ЕС не имеют никакого отношения к России, отстаньте и успокойтесь", - добавил он.

Ранее в пятницу Украина обратилась к "Газпрому" и западным компаниям с требованием согласовать с ней строительство "Северного потока - 2". Соответствующее обращение к участникам проекта обнародовал в пятницу Антимонопольный комитет Украины (АМКУ).

Другие новости

Россия и Болгария намерены разморозить строительство Южного потока

В "Газпроме" назвали причины рекордного снижения транзита газа через Украину

Коболев: Россия рекордно сократила транзит через Украину для продвижения Северного потока-2

эмет
20.08.2016, 09:09
Что значит проявлять пассионарность? Если человек хорошо работает, занят делом и платит налоги, он проявляет это вот самое? нет.
должен родить идею и спасти русских.
а чего его рожать новое, когда есть море всего старого.

Добавлено через 4 минуты
Раз у русских в Украине идея не рождается, значит им хорошо! ))

гоцман
20.08.2016, 17:32
ваще-то якутского роду-племени, это же видно за версту. И фамилия типично ихняя, после революции раздавали направо-налево - Васильевы, Захаровы, Селезнёвы.

Пасечник
20.08.2016, 17:39
Но после Беловежской Пущи, люди ждали. Ждали, что время помешательства уйдёт. Сменится и мы снова будем все вместе - СССР. Придёт кто-то и объединит.Будем вместе только в том случае если это будет опять единый русский народ без созданных коммуняками национальных анклавов типо украины

ИгорьМск
21.08.2016, 13:38
нет.
должен родить идею и спасти русских.
а чего его рожать новое, когда есть море всего старого.

Добавлено через 4 минуты
Раз у русских в Украине идея не рождается, значит им хорошо! ))

Рожать идею, это как? Я не понимаю. Какие конкретно действия при этом ожидаются от конкретного жителя Украины?

рю Фрошо
21.08.2016, 13:49
1. их уровень жизни будет расти, благодаря обещанным ништякам капитализма и свободе
русские не такие дурни, что купиться на обещанные ништяки капитализма
Ну разве что, если под русскими иметь в виду кугутов-малоросов из условных Дергачей, коим всегда будет ближе собственный свинарник, чем будущее страны.

украинская идея попросту неинтересна основной массе русских, она не "зажигает сердца"
Ещё как зажигает - многие желают её спалить дотла, некоторые даже вместе с носителями.

русским не против если националисты выполнят обещания и страна заживет лучше чем в ссср
Если б мы не общались виртуально, но эти самые русские дали бы вам и подобным либеральным провокаторам в дюндель за то, что вы оскорбляете самые глубинные чувства, свойственные русским: антифашистские.

людей с русской фамилией
...Турчинов
...Бахрушин
...Дубков.
Не надо быть филологом, что понять, что Турчин-ов - это сын турчин/турок; Бахруш-Оглы - татарин, а Дубков - жид, если фамилия придумана сразу (но есть вероятность, что русский, если предок - житель деревни Дубки).

DMS
21.08.2016, 14:03
А как русские относятся к Новгородской республике?

Не очень хороший пример.
Ибо "Иван Грозный, за свою свирепость прозванный Васильечем" (с) вполне наглядно продемонстрировал что он думает по этому поводу. Настолько наглядно, ярко и открыто, что его даже нет на памятнике 1000 летия России в Новгороде ;) А там чуть не от Велеса, все присутствуют и его 1862 году ставили.
http://riarealty.ru/images/39637/12/396371225.jpg

эмет
21.08.2016, 14:34
Рожать идею, это как? Я не понимаю. Какие конкретно действия при этом ожидаются от конкретного жителя Украины?
Когда какой-то части народа становится очень плохо, просто невмоготу, он или вольется, или родит новую идею, как жить. Это в мире уже было.

Сейчас на русскоязычную часть народа, на ту часть народа, которая ментально близка к России, натягивают шаровары.
Если станет совсем-совсем плохо, найдутся люди, сильные лидеры, которые отстоят права русских, но для этого им придется отстоять права всех, чтобы Украина не распалась на части. И если украинцы захотят держать Украину в этих границах, то эти правила общежития примут все.
Т е все сделают шаг назад( как Россия и Чечня), "забудут" смерти и обиды, и будут неукоснительно соблюдать эти компромиссные законы, чтобы быть государством и русскими на территории Украины.

Не вижу, чтобы к этому двигалось, поэтому считаю, что русским не так и плохо.

Но склоняюсь к мнению korav. Не готовы украинцы к единому государству. Опять будут строить националистическое государство, но в другую сторону. Так и будут качаться.

Да не будет РФ Украину ни делить на Новороссию и Бандерштадт, ни присоедниять к себе - просто не потянет любое из этих решений физически. Как мне кажется, максимум на что может хватить возможностей РФ это посадить условно своего человека на трон в Украине. С той же концепцией национального государства до следующего обострения у бандерлогов.

Никола
22.08.2016, 13:20
Не очень хороший пример.
Очень правильный.
Как русские относятся к Владимиро-Суздальскому княжеству.

Добавлено через 1 минуту
Новгородская республика
Владимиро-Суздальское княжество, Великое княжество Владимирское
Киевское княжество
Галицко-Волынское княжество
Смоленское княжество
Черниговское княжество
Великое княжество Литовское
Великое княжество Московское

DMS
22.08.2016, 13:36
Очень правильный.
Как русские относятся к Владимиро-Суздальскому княжеству.

Не-а.
Междоусобные удельные войны, пардон никак не связаны с национальными течениями.
Это так же как спросить - "Как германцы в 9-12 веках относились к графству Шаумбург?" Или к Бранденрбургу? Как, епте - резали! Это удельный период. Так положено.
А можно еще и про рыцарские ордена вспомнить. Тевтоны там? Ничего не говорят? Целое государство, кстати было и сплошь из германцев. 30 летняя война? Не?

С Новгородом, да еще и в 16 веке, ситуация совершенно отдельная. Никакой раздробленности и близко нет, но вот Новгород ВДРУГ собрался слиться Ганзе. Т.е. очень сильно захотел евроинтегрироваться. ;) Ничего не напоминает? ;)
Ну и был быстро приведен в чувства.

Alex YES
22.08.2016, 15:16
Не знаю, наверно сюда, стихи не в бровь, а в глаз.

Танки - вышиванки.

Привет с одесской Молдаванки,
Там гений чистой красоты
Рифмует танки – вышиванки
И с Бродским запросто на "ты"!
В могилу Бродского забросив
Своих стихозов якоря,
Он возмущён: неправ Иосиф,
Об Украине говоря!

Привет с одесской Молдаванки, -
Психврач, рифмопус "вырви глаз"
Улучшит Бродского останки,
Они получат мастер-класс,
Что в украинской вышиванке
Ходить прекраснее в сто раз,
Чем ездить на советском танке!
Полундра, караул, экстаз!

Куда ходил бы в вышиванке
Еврей, который не дебил,
Когда бы на советском танке
Никто фашистов не давил?
А полицаи в вышиванках
Живьём зарыли бы "жида",
Когда бы на советских танках
Никто не ездил, господа!

Благодаря советским танкам
Иосиф Бродский жил в тылу, –
А не одесским вышиванкам
В патриотическом пылу,
Которые сожгли живьём
Людей в отечестве своём,
Как полицаи с гитлерьём!
Нет, Бродский презирал не зря
Дух полицайского зверья –
Об Украине говоря!

Автор: Юнна Мориц

Grin
23.08.2016, 16:35
Я рассорился и разорвал отношения с большей половиной родни и знакомых-майдаунов. Потому что лучше с умными потерять, чем с дураками найти.
В Харькове и Запорожье у меня знакомые/дальняя родня не свидомые. В Киеве один знакомый аполитичный, дальняя родня разделилась (в семье жена не свидомая, муж ее свидомый), но мы больше о наших проблемах насущных говорим. В США знакомая украинка (7 лет там живет) свидомая, с ней переписываемся от случаю к случаю, позиции почти никогда не совпадают, но отношения нормальные. В Канаде знакомые украинцы не свидомые (бывает и такое).
Стараюсь разделять отношение к государству и обычным людям.

Gagarin
23.08.2016, 17:56
В Харькове и Запорожье у меня знакомые/дальняя родня не свидомые. В Киеве один знакомый аполитичный, дальняя родня разделилась (в семье жена не свидомая, муж ее свидомый), но мы больше о наших проблемах насущных говорим. В США знакомая украинка (7 лет там живет) свидомая, с ней переписываемся от случаю к случаю, позиции почти никогда не совпадают, но отношения нормальные. В Канаде знакомые украинцы не свидомые (бывает и такое).
Стараюсь разделять отношение к государству и обычным людям.
Это потому что ты очень далеко от них. Майдан тебе по шарабану.
А мне приходится жить рядо, с этой майданутой мразью. Из за них я в магазин хожу, как в музей. По делу ничего купить не могу, по тому что у продавцов практически нулевой ассортимент.
А потом, эта тварь что скакала на майдане, но живет рядом с тобой или дружила с тобой, будет не задумываясь стрелять в тебя, в твой дом.
А потом когда масть перевернется будет удивленно говорить, так приказ, армия, куда деваться.
Поэтому я понял, что дружба для них это сегодня. а завтра приказ.
Зачем тогда, мне иметь с ними что то общее?
Я тебе больше скажу, раньше помогал людям, а сейчас они мне похер. Случается с кем нибудь, что нибудь, у меня первая мысль; ты ему поможешь, а он завтра будет уничтожать твой дом, твою семью.
Xxй с ним, пусть мучается.
За промощью, пусть обращается к украинскому прапору и трезубу.

Grin
23.08.2016, 18:04
Это потому что ты очень далеко от них. Майдан тебе по шарабану.
Ну да, они мне про "покращення" рассказывают, а я с попкорном слушаю это . Например, знакомой из Харькова уже 2 года предлагаю к нам в Москву перебираться, а квартиру сдавать. В гости приезжает, в Москве нравится, но квартиру бросить на чужих людей боится. У нее тоже и ссоры с родней бывали, с некоторыми она больше не общается.

Поэтому я понял, что дружба для них это сегодня. а завтра приказ.
Среди свидомых тоже порядочные люди попадаются.

Gagarin
23.08.2016, 18:15
Среди свидомых тоже порядочные люди попадаются.
Человек свидомый - значит сознательный.
Это значит, сознает то что он делает. Но в первую очередь думает о последствиях. Чем обернется его ошибка.
А это не свидомые, это мрази, нет в них ничего порядочного. Потому что не осознавали что творят, и кто ими крутит. Это сблёв, который нацепил на себя маску.

Grin
23.08.2016, 20:07
Человек свидомый - значит сознательный.
Это значит, сознает то что он делает. Но в первую очередь думает о последствиях. Чем обернется его ошибка.
А это не свидомые, это мрази, нет в них ничего порядочного. Потому что не осознавали что творят, и кто ими крутит. Это сблёв, который нацепил на себя маску.
Мне понятны ваши эмоции. Пусть они тогда будут "свидомые". Так вот, среди них, по моему мнению, есть люди, которые вряд ли станут поступать подло с друзьями. А лично меня и несвидомые друзья кидали и предавали.

Gagarin
23.08.2016, 22:28
Мне понятны ваши эмоции. Пусть они тогда будут "свидомые". Так вот, среди них, по моему мнению, есть люди, которые вряд ли станут поступать подло с друзьями. А лично меня и несвидомые друзья кидали и предавали.

Ты можешь их проверить.
Я говорил своим знакомим, кланы устроили войну, а вы бросаетесь убивать, таких же как ты.
Не известно кто больше для страны сделал, вуйко за Збручем, или шахтер и сталевар Донбасса.
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.

Grin
24.08.2016, 09:49
Знаешь какой аргумент мне приводят те свидомиты, которые тебе кажутся нормальными?

А каким они флагом махали?
За это можно убивать, оставлять детей сиротами.
Да в рот им пароход. Прапор им в руки.

Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).

эмет
24.08.2016, 09:52
Видимо, мы с вами с совсем разными "свидомыми" общаемся. Мои знакомые "свидомые" не поддерживают убийство других людей из-за их взглядов/митингов/флагов (по крайней мере в разговоре со мной).
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)

Grin
24.08.2016, 09:59
А как Ваши "свидомые" предлагают возвращать Донбасс? Они не считают Донбасс Украиной?
А как относятся к Бандере и УПА?
( можно я спрошу, дайте слово, что не обидитесь, я сразу же вытру и море извинений. У Вас на авке синенький значок, все правильно?)
На авке у меня букашка должна быть )

1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.

Стоит отметить, что я больше общаюсь с теми "свидомыми", которые не проживают в/на Украине.

эмет
24.08.2016, 10:06
На авке у меня букашка должна быть )неет )) стоит значок - парень.

1. Донбасс считают Украиной.
2. Возвращать Донбасс предлагают полит./экономическими методами.
3. К Бандере/УПА, точно не могу сказать. Мне кажется, что они скорее изображают положительное отношение (абы не як у москалив), а так им фиолетово.

Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?

Grin
24.08.2016, 10:13
неет )) стоит значок - парень.

Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.
http://kharkovforums.com/customavatars/avatar1186_4.gif
Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты
Как это может быть фиолетово на Бандеру и УПА, когда вся идеология украинская сейчас на этом стоит?
Они были боевым крылом майдана.
А как возвращать политически -экономическими методами, если они не хотят Бандеру и УПА, а не Украину? Не было бы свастик и бандер, "москаляку на гилляку", может быть и Донбасс бы не полыхнул.
Окружить и не давать работать и еду-так экономическими?
Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.

Обама
24.08.2016, 10:29
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов

эмет
24.08.2016, 10:29
Возможно, глюк из-за того, что там гифка была.
http://kharkovforums.com/customavatars/avatar1186_4.gif
Поставил авку попроще.

Добавлено через 3 минуты

Развить Украину, чтобы Крыму и Добассу стало завидно, давить через международные организации на РФ и т.д.
Фашизма в Украине нет, это все киселевская пропаганда, в РФ гораздо больше фашистов, во власти в РФ фашисты и так далее. Люди на Донбассе были одурачены пропагандой кремля и со временем прозреют. Как-то так.

Фиолетово - это мое мнение об их реальном образе мыслей. Так они никогда не скажут в беседе со мной.
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.

Барин
24.08.2016, 10:36

Несколько раз постил, повторюсь. При власти огромное количество людей с русской фамилией. Они же поводят политику русофобии.
Я понимаю, Вы ответите что русского у них только фамилия.
Ну так, пусть изменят на украинские.

Вы представляете себе при власти в Чечне (во время войны) этнического чеченца с фамилией ПЕТРОВ!
Нам говорят, что война с "русским миром" и кто говорит; -

Советник президента Украины, директор НИСИ Владимир Горбулин

Голова РНБО - Турчинов

Министр МИД М З С Украины - Климкин

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов

Директор департамента высшего образования МОН Олега Шарова,

эксперт РПР по вопросам реформы образования Владимир Бахрушин

---------------------------------------------------------------------------------

В сети появилось видео, на котором украинский артиллерист Дмитрий Горбанев заявляет, что не знает, что стоит за цифрами координат, и знать не хочет.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на "наглость" журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

Патриотов, прошедших Майдан, а сегодня служащих в подразделениях полиции, созданных во время АТО, преследуют сотрудники МВД: в ведомстве Авакова занялись "зачисткой" вчерашних добробатов. Патриоты возмущены.
Дарья Егорова, РИА Новости Украина.

------------------------------------------------------------------------------------
Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины

Некоторые члены диверсионной группы:

Кирилов Александр (позывной "Кирилл") - кадровый сотрудник ГУР МОУ

вот это основной про?б российской пропаганды. Одна из причин провала Русской Весны.
Россия изначально проталкивала идею Русских, Русских с русским языком, русских с русскими фамилиями, русских с русской историей...ит.д. Какой клинический дебил написал эту концепцию - хз. Но повесить его мало. Половина сторонников сходу отпала.
Такое ощущение иногда было что инопланетяне прилетели с Центавры и пытаются рулить. Настолько это далеко от реальности местной. Местные русские конечно пытались поддакивать. Но вяло , без энтузиазма на эту тему, раз другой никто не принес мол давай поддержим, может это для старта так надо.... оказалось это не для старта. Это финиш уже. Другой не будет.
В то время как местные РУССКИЕ говорят с детства на украинском лучше чем рагули галичанские, имеют родственников, чаще всего ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫХ бабушек и дедушек, для которых украинский родной, поют с детства украинские песни, и т.д.
теперь кретины того же разлива пытаются развивать еврейскую тему в хунте. Вы там ?бнутые чи шо? Тут нет семьи в которой нет еврея. Максимум до второго поколения копни и вон на тебе Абрам Моисеич всплывает. Может у вас там по Сибирям не так, но у нас ТУТ все именно так. Целые города еврейские есть!
Какие нафиг фамилии, окончания, что за детский сад? Эти концепции сожрали высрали и еще раз сожрали еще 100 лет назад. Они не жизнеспособны в принципе.
Давайте еще анархо-коммунизм реанимируем, эссеров и розги.

Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого, фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.:031:

Зы: cоответственно тема- говно. Ибо никакого отдельного отношения русских к украине и украинцев к украине не существует в принципе. Есть отношение разумных людей и отношение скачущих рагулей. Оно да, отличается.

ЗЫЗЫ: И Мозгового убили именно за это. Его концепция была рабочая. В отличии от Русской весны, зимы и осени.

Grin
24.08.2016, 10:37
по все видимости именно так, или же это только в разговоре с вами, в реале иначе, Одесса 2го мая, Олесь бузина , да тот же Донбасс в конце концов
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.

Добавлено через 48 секунд
Так честно и напишите, что я думаю, что мои друзья " свидомые", но точно не знаю, т к они со мной на политические темы не беседуют.
Я с ними кроме как на политические темы за последние 2 года редко беседовал

Dimok099
24.08.2016, 10:42
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Даже по шнобелю нельзя? :017:
http://kharkovforums.com/customavatars/avatar106_8.gif
:D

pars
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы. Все.
Вот, хорошо! Двумя руками одобряю.
Все сразу расставляется по своим местам.
И мухи улетают...

эмет
Одесса 2 мая, по их мнению, провокация Суркова/Путина.
Про Бузину отвечают Политковской, Немцовым и т.д.Добивали людей, которые пытались спастись из Дома профсоюзов тоже путинцы? И не спасали людей их Дома профсоюзов тоже путинцы? И срочно не приехала пожарная, врачи, спасатели, люди патриоты, чтобы спасти людей-это все путинцы? В интернете писали гадости про погибших людей и смеялись -это все провокаторы Путина?

Grin
24.08.2016, 10:53
Добивали людей, которые пытались спастись из Дома профсоюзов тоже путинцы? И не спасали людей их Дома профсоюзов тоже путинцы? И срочно не приехала пожарная, врачи, спасатели, люди патриоты, чтобы спасти людей-это все путинцы? В интернете писали гадости про погибших людей и смеялись -это все провокаторы Путина?
Проблема в том, что "свидомые" готовы верить всему плохому, что говорят про Путина/РФ на слово. Но все, что не совпадает с их представлением о мире - это фейк/провокация.

Барин
24.08.2016, 10:54
Даже по шнобелю нельзя? :017:
http://kharkovforums.com/customavatars/avatar106_8.gif
:D

меня мама учила что с больных смеяться нельзя :D

Mikle
24.08.2016, 10:56
Вот, хорошо! Двумя руками одобряю.
Все сразу расставляется по своим местам.
И мухи улетают...
Разделение идёт по культуре. Если человек говорит на другом языке, ни с того, ни с сего расстилает коврик и начинает молиться, или наоборот, не молится, когда положено - это раздражает. Даже мелочи, например, американцы в разговоре могут подойти близко, прикоснуться, ударить по плечу, а у финнов это не принято.
И бороться с этим, навязывая толерантность и мультикультурализм, бесполезно, даже вредно.

Барин
24.08.2016, 11:19
Разделение идёт по культуре. Если человек говорит на другом языке, ни с того, ни с сего расстилает коврик и начинает молиться, или наоборот, не молится, когда положено - это раздражает. Даже мелочи, например, американцы в разговоре могут подойти близко, прикоснуться, ударить по плечу, а у финнов это не принято.
И бороться с этим, навязывая толерантность и мультикультурализм, бесполезно, даже вредно.

Читал недавно "Трубка снайпера" с реальных событий, про сибиряка который в ВОВ больше 300 фашистов завалил. Так вот он был коммунистом, язычником и христианином одновременно. Представляю как бы было полезно если бы его товарищи по окопу обьяснили ему про то, как он их раздражает раскладывая свои коврики с амулетами и о вреде мультикультурализма ему лекцию прочитали.
Он еще по русски хреново говорил, и в запаре на бурятский(вроде?) переходил, так пришлось вместо Вани напарника какого-то Тамерлана(?) себе подбирать который вообще еле слова складывал.
Ты б им конечно обоим рассказал. Не сомневаюсь.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNxOaTsdQ6Nch3phPpYfl_xRvPu5gFjupj4VxGUZW-cDw8YTTl4ghttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTeddzMo5p3NnyA4UPwcHviKCQZt-_qIDQOIVz4oc8R9xZvkHt1

Mikle
24.08.2016, 11:44
Читал недавно "Трубка снайпера" с реальных событий, про сибиряка
К чему всё это? Война - есть война, там есть более сильный раздражитель - враг. Кроме того, я писал про массы людей, одиночка - это совсем другое, отдельный эмигрант без диаспоры быстрее ассимилируется.
Европа доигралась со своим мультикультурализмом, даже Меркель сама это признаёт. Или ты так не считаешь?

sandyVRN
24.08.2016, 11:53
Проблема в том, что "свидомые" готовы верить всему плохому, что говорят про Путина/РФ на слово
Увы "ватные свидомые" точно также готовы верить всему плохому что говорят про Порошенко/Украину на слово.

И в этом они одинаковы.

Grin
24.08.2016, 12:12
И в этом они одинаковы.
Не только в этом.

Барин
24.08.2016, 12:39
К чему всё это? Война - есть война, там есть более сильный раздражитель - враг. Кроме того, я писал про массы людей, одиночка - это совсем другое, отдельный эмигрант без диаспоры быстрее ассимилируется.
Европа доигралась со своим мультикультурализмом, даже Меркель сама это признаёт. Или ты так не считаешь?

К тому что если бы не мультикультурализм СССР, который (о чудо!) никого почему-то не раздражал, у тебя бы вместо имени номер был и коэфициент arbaiten. При понижении которого ты бы сам шел в крематорий.
Да войны бы небыло. Русских бы за месяц раскатали, а разные буряты просто в леса бы ушли, переждали. Шо им делить с немцами, те при -30 не живут.

А Европа доигралась не с мультикультурализмом, а с толерантностью, это разные вещи. Раздражает не то что сосед молится на коврике, а то что он срет в парке, а ему за это ничего не делают. А если ты так сделаешь тебя посадят. А ему можно. Вот это проблема. Надо было одновременно с наплывом мигрантов усиливать внутренние войска, патрули и избавлятся от гуманизма в полиции. Ходили бы все по струнке. А эти кретины делают совершенно наоборот. Причем одновременно во всем ЕС. Что в перспективе превратит ЕС в Дикое Поле. Неизбежно.

Mikle
24.08.2016, 14:04
А Европа доигралась не с мультикультурализмом, а с толерантностью, это разные вещи.
Толерантность - это как раз терпимость к чуждым культурам.

если бы не мультикультурализм СССР, который (о чудо!) никого почему-то не раздражал, у тебя бы вместо имени номер был и коэфициент arbaiten.
Не было в СССР мультикультурализма, по крайней мере в том смысле, в каком это слово последнее время употребляется. Муэдзины с минаретов не кричали, поначалу даже православные церкви не трезвонили, всех пытались грести под одну гребёнку "советского человека". Даже больше - пытались переделать под себя даже страны, изначально с другой культурой, несли марксизм-ленинизм через мировую революцию, как сейчас американцы несут свою демократию.

pars
24.08.2016, 14:28
Толерантность - это как раз терпимость к чуждым культурам.
Все совсем не так просто! Если вникнуть повнимательнее.
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий)
Понимаете?
Это как епитимья. Страдают, но терпят.
А мультикультуризм по советски, это похуизм! Простой и реальный!!
Ну пофиг мне было на культурные отличия человека. Интересовали БАЗОВЫЕ принципы - мудак-не мудак.
А нравиться ему каждые пять часов на коврик бухаться, или раз в год на Пасху яйца красить - так главное, чтобы меня с собой насильно не тянул.
А толерантность - это когда, если тянут, то страдает, но идет!
Идет, и гордится своими страданиями. Мол, вот какой я продвинутый...

merhy
24.08.2016, 14:28
Муэдзины с минаретов не кричали, поначалу даже православные церкви не трезвонили
ну эт не "мультикульти", а борьба с "опиумом для народа".

а так, везде были местные этнические школы, всякие народные ансамбли и хоры, краеведческие музеи и подобное.

Gagarin
24.08.2016, 19:38

Мои комплименты.
Вам очень повезло,что Вам попались такие знакомые-"свидомые".
Вам вдвойне повезло, что из за них Вам не приходиться платить комуналку, которая в полтора раза превышает зарплату.
Может даже Вам втройне повезло, потому что цены выросли в три раза, а зарплаты нет, поэтому Вас эти твари не обворовуют, а меня обворовуют. За свой труд я получаю в три раза меньше.
Вам вчетверне повезло, что Вы не слышите каждый час эту мразь, которая каждый час говорит, свои мантры, через телевизор и радио.

эмет
24.08.2016, 19:49

Понимаете?
Ну пофиг мне было на культурные отличия человека. Интересовали БАЗОВЫЕ принципы - мудак-не мудак.
А нравиться ему каждые пять часов на коврик бухаться, или раз в год на Пасху яйца красить - так главное, чтобы меня с собой насильно не тянул.
И если из другой культуры мне хочется чем-то пользоваться, то я это себе беру и делаю своим.
Например эпиляция. В СССР не было в моде. Теперь это даже принято.
Это мультикультуризм.

Пасечник
24.08.2016, 19:56
Вам вчетверне повезло, что Вы не слышите каждый час эту мразь, которая каждый час говорит, свои мантры, через телевизор и радио.
Большинство на юго-востоке трусливые крысы и двуличные предатели им пох и на украину и на "Русский мир", лишь бы их не трогали, они считают себя шибко умными, что не пошли по пути Донбасса, за то остались целы и войны нет, а сами в принципе не против если завтра зайдут русские войска. Они заслужили то что имеют и не стоят того, что бы кто то за них рисковал своей жизнью

pars
24.08.2016, 20:02
Большинство на юго-востоке
Большинство! О как. Глубоко, да..
не стоят того, что бы кто то за них рисковал своей жизнью
Вот прямо так и представляю - рвался Пасечник жизнью рискнуть, рвался, ан нет!
Народишко-то говно!! Так и остался порыв нереализованным...

Sungold
24.08.2016, 20:08
Большинство на юго-востоке трусливые крысы и двуличные предатели им пох и на украину и на "Русский мир", лишь бы их не трогали, они считают себя шибко умными, что не пошли по пути Донбасса, за то остались целы и войны нет, а сами в принципе не против если завтра зайдут русские войска. Они заслужили то что имеют и не стоят того, что бы кто то за них рисковал своей жизнью
Нет. Это просто банальные "хатаскайники", а сейчас еще и "толеранные" к временным ;) трудностям. Но ждущие пассивного дохода в 1000 евро неважно от России или штатов, главное, чтобы ничего не делать.

Gagarin
24.08.2016, 20:10
Я тоже против войны. Хунта приложила титанические усилия, что б устроить эту СЛАВЯНОРУБКУ.

Потом Гиркрн-Стрелков "молодец еврей" это оценка каломойши, ещё друг каломойши - двоюродный брат Стрелкова.
Сэмэнсэмэнченко - гришин накеросинил, захватывал ОГА в Донецке, Госказначейство, за это хунта за один день сделала ему новый паспорт и это аферист. сразу стал МАЙОРОМ МИЛИЦИИ, а потом депутатом. Даже ссаную тряпку со своего рыла разрешили снять.
Хунта из кожи вон лезла. что б устроить эту СЛАВЯНОРУБКУ.
А у кого, каломойша, требовал выдать людей, убивших в бою двух евреев?
У стрелкова, игоря ИВАНОВИЧА?

Пасечник
24.08.2016, 20:14
Нет. Это просто банальные "хатаскайники", а сейчас еще и "толеранные" к временным трудностям. Но ждущие пассивного дохода в 1000 евро неважно от России или штатов, главное, чтобы ничего не делать.
Тупо сидят и ждут развязки кто их заберет ЕС или Россия, пох кто лишь бы кто то забрал

Добавлено через 3 минуты
У стрелкова, игоря ИВАНОВИЧА?
Ну вообще то если бы не Стрелков со своей дружиной, может ничего и не завертелось на Донбассе, начало ведь было положено в Славянске

Gagarin
24.08.2016, 20:25
Ну вообще то если бы не Стрелков со своей дружиной, может ничего и не завертелось на Донбассе, начало ведь было положено в Славянске
Мудак вонючий этот Стрелков. Подставил Донецк. Технично так подставил. Если б не он, хунта всё равно начала б эту войну. На майдане они о ней говорили, не понимал только дурак.

pars
24.08.2016, 20:29
хунта всё равно начала б эту войну. На майдане они о ней говорили, не понимал только дурак.
Но!!!
Мудак вонючий этот Стрелков. Подставил Донецк.
А чё? Логично! Доступно так изложено..

эмет
24.08.2016, 22:31

Понимаете?

:) ))
Вот. Все прекрасно уживается. Такого не видела никогда. :) 22.08.2014г.

http://ic.pics.livejournal.com/nikitskij/31749522/1034526/1034526_1000.jpg

Grin
25.08.2016, 00:14
Мои комплименты.
Вам очень повезло,что Вам попались такие знакомые-"свидомые".
Вам вдвойне повезло, что из за них Вам не приходиться платить комуналку, которая в полтора раза превышает зарплату.
Может даже Вам втройне повезло, потому что цены выросли в три раза, а зарплаты нет, поэтому Вас эти твари не обворовуют, а меня обворовуют. За свой труд я получаю в три раза меньше.
У нас цены раза в два тоже не случайно выросли, народ воспринимает это как плату за определенную независимость России в своих решениях. Но моя коммуналка по-прежнему значительно меньше моих доходов, так что мне грех жаловаться.

ИгорьМск
25.08.2016, 16:07
Нет. Это просто банальные "хатаскайники", а сейчас еще и "толеранные" к временным ;) трудностям. Но ждущие пассивного дохода в 1000 евро неважно от России или штатов, главное, чтобы ничего не делать.

Большинство населения в любой стране, принадлежащей к европейской цивилизации, сегодня такое. Это нормально для 21 века - цивилизационный комфорт расслабил. И та же РФ - не исключение ни разу. Процент тех, кто был готов к борьбе, на Донбассе как раз выше среднего. Но их все равно меньше хатаскрайников, конечно.

olegp
26.08.2016, 06:34
Стараюсь разделять отношение к государству и обычным людям.и это правильно:035:

Партизан
26.08.2016, 07:07
Разделение давным давно идет по мировозрению. В голове! Это единственное на что можно опираться. Любой кто пытается пропагандировать отталкиваясь от ЧЕГО УГОДНО другого, фамилий, языка, прически, цвета глаз - предатель. Который висеть должен на почетном месте рядом с бандеровцами после нашей Победы.

Опять нужно кого то повесить... Да ну когда же этот блядский цирк закончится то?! Ну сколько можно?
Ничему пиздец людей не учит.

рю Фрошо
26.08.2016, 07:11
И если из другой культуры мне хочется чем-то пользоваться, то я это себе беру и делаю своим.
Например эпиляция. В СССР не было в моде. Теперь это даже принято.
Это мультикультуризм.
Вряд ли использование методов ухода за телом Древнего Египта и Древнего Востока можно считать мультикультурализмом.
Да и в целом вы и Mikle толкуете определение произвольно и противоположно истинному.
Мультикультурали́зм — политика, направленная на сохранение и развитие в отдельно взятой стране и в мире в целом культурных различий, и обосновывающая такую политику теория или идеология. Мульти­куль­ту­ра­лизм противопоставляется концепции «плавильного котла», где предполагается слияние всех культур в одну.

А вообще, русские на Украине спрашивают - почему мы до сих пор сидим под оккупацией, и не пора ли надавать кому-то пендюлей? Буквально неделю назад вот так и спросили.

эмет
26.08.2016, 08:52
А вообще, русские на Украине спрашивают - почему мы до сих пор сидим под оккупацией, и не пора ли надавать кому-то пендюлей? Буквально неделю назад вот так и спросили.
Вчера общалась с большой группой беженцев, обычных семейных людей. Спросила, что они хотят: быть в Украине, или быть в России. Ответ от всех получила такой(дружный): все равно где быть, только чтобы не стреляли.
Поэтому Ваши рю болтливые теоретики очень грозные.

Надавайте пиздюлей политически на законодательном уровне. Докажите, что русские сильные и могут отстоять свои права и свободы в любой стране.

Добавлено через 12 минут
Рю, тогда Россия -это мультикультурализм. Есть и церкви, и мечети, и синагоги. И на этом форуме я узнала, что существуют народности маленькие в России, которые все ещё сохранились, не сплавились, не исчезли.

Mikle
26.08.2016, 09:33
Мультикультурали́зм — политика, направленная на сохранение и развитие в отдельно взятой стране и в мире в целом культурных различий, и обосновывающая такую политику теория или идеология. Мультикультурализм противопоставляется концепции «плавильного котла», где предполагается слияние всех культур в одну.
Вообще-то, я это и имел ввиду, только своими словами, и приводил в пример отсутствия мультикультурализма "плавильный котёл" СССР.

Обама
26.08.2016, 09:49
Вчера общалась с большой группой беженцев, обычных семейных людей. Спросила, что они хотят: быть в Украине, или быть в России. Ответ от всех получила такой(дружный): все равно где быть, только чтобы не стреляли.

Беженцы беженцам рознь, неделю назад ездил к "агрессору" , тоже встречался там с беженцами, так они несколько иначе говорят, воют домой хотят, те что помоложе правда пофиг особенно кто устроился , кто постарше в родные пенаты рвутся , в туже Горловку люди возвращаются, под бомбы.
Когда нас только начинали бомбить, многие стали выезжать , мне хоть и было куда и поддержку обещали не хотелось уезжать , тем не менее посчитал нужным поставить вопрос в семье, лучше всего высказалась моя мама,
Сейчас уедешь в Россию, через время там начнется какая то заваруха, потом куда?...так и будешь всю жизнь бегать?
Я никуда не поеду, здесь похоронены мои родные , друзья , здесь хочу помереть и я, на том и порешили.

pars
26.08.2016, 10:25
Да, красиво так описали жизненно! Чувствуется талант к литературному жанру.
Прямо так картинка перед глазами и встала:

Наша эмет случайно(!!!) встречает большую группу беженцев. (Все жители Харькова знают, что беженцы обычно так и бродят - большими группами.) И ласково так спрашивает: - "А чего вы хотите? Ась?! На Украине быть, или может кто-то на Россию посматривает?"
А сама ручкой так со лба локон откидывает,чтобы каждый прочитать мог: - "Не бойтесь, люди, не из СБУ я, козачка засланная, любопытствующая!"...

Обама
26.08.2016, 10:37

Наша эмет случайно(!!!) встречает большую группу беженцев. (Все жители Харькова знают, что беженцы обычно так и бродят - большими группами.) И ласково так спрашивает: - "А чего вы хотите? Ась?! На Украине быть, или может кто-то на Россию посматривает?"
А сама ручкой так со лба локон откидывает,чтобы каждый прочитать мог: - "Не бойтесь, люди, не из СБУ я, козачка засланная, любопытствующая!"...
так это в Харькове опрос был:017:, тогда не понятно причем сдесь вообще Россия

БОНИФАЦИЙ
26.08.2016, 11:00
поэтому у русских есть вполне справедливое право не особо беспокоиться за сущестование этой страны
я как русский , гражданин Украины , не особо беспокоюсь о существовании этой страны , меня её судьба не беспокоит . :02: Так как я родом из УССР ( СССР ) .
Меня больше объединение Слобожанщины в единое целое интересует .

п.с. да и мои родные голосовали за сохранение СССР ( 17 марта 1991 ) и против нЭзалЭжности украины ( 1 декабря 1991 ) :)

Добавлено через 2 минуты
Это Вы о чём?
о том , о чём нельзя сейчас в слух говорить . ;):D

ZyMa
26.08.2016, 11:10
а шо за чудик пасечник?

рю Фрошо
26.08.2016, 13:01
Поэтому Ваши рю болтливые теоретики очень грозные.
они не грозные, они нормальные русские - не мещане-кугуты
В Харьков съехали те хохлы из Донецка, которым действительно всё равно, где и с кем жить, главное, чтоб колбасы хватало.

Надавайте пиздюлей политически на законодательном уровне. Докажите, что русские сильные и могут отстоять свои права и свободы в любой стране.
Это вы мне предлагаете? На законодательном уровне? Типа в депутаты пойти или как?
Представила себе: 1942 год, оккупированный Харьков, и я типа иду в местное гестапо предлагать отстаивать права русских у немцев. Вам самой не смешно?

Рю, тогда Россия -это мультикультурализм. Есть и церкви, и мечети, и синагоги. И на этом форуме я узнала, что существуют народности маленькие в России, которые все ещё сохранились, не сплавились, не исчезли.
И в РФ, и в СССР.

Вообще-то, я это и имел ввиду, только своими словами, и приводил в пример отсутствия мультикультурализма "плавильный котёл" СССР.
В СССР он как раз был очень сильный - наша страна единственная, кто вбрасывал огромные средства на сохранение народов с их языками и особенностями культуры.
А они отвечают: "Передайте товарищу майору..." :D

Svidomy
26.08.2016, 13:51
а шо за чудик пасечник
В. Ющенко, был третьим президентом в Неньке :02:

http://whoswhos.org/wp-content/uploads/2016/03/yushhenko-pchelyi1.jpg

Продромолу
26.08.2016, 17:50
:) ))
Вот. Все прекрасно уживается. Такого не видела никогда. :) 22.08.2014г.

http://ic.pics.livejournal.com/nikitskij/31749522/1034526/1034526_1000.jpg

Крылатую ракету сюда надо как некогда в Дудаева :019:

эмет
26.08.2016, 19:42

мне 100 раз повторять не нужно про СБУ. я уже согласна с Вами сразу.
Все беженцы сказали, что хотят исключительно быть в Украине.
Беру с Вас пример.

pars
26.08.2016, 19:48
я уже согласна с Вами сразу.
Поздравляю!
Делаете успехи..
Все беженцы сказали, что хотят исключительно быть в Украине.
Да, знаю! И не только я!!(Все жители Харькова знают, что беженцы обычно так и бродят - большими группами.)

Осталось уточнить, они все(?), абсолютно все(?!!) были уверены, что Вы не подстава СБУ?
Или таки были сомнения?..

эмет
26.08.2016, 19:57
Осталось уточнить, они все(?), абсолютно все(?!!) были уверены, что Вы не подстава СБУ?
Или таки были сомнения?..по манере общения в разделе Политика, они подумали, что подстава -это ВЫ. :)

Обама
26.08.2016, 20:17
тема переростает в личные стычки, предлагаю вернутся к сути,
по сабжу, недавно вернулся от"агрессора" , никакого особого отношения к себе не заметил, что бросилось в глаза так это что памятники и улицы Шевченко и Леси Украинки абсолютнол никого не трогают и сносить никто и не порывается , это при том что в чем в чем а в стремлении к комунизму Россию трудно обвинить, теми же семимильными шагами летят к капитализму как и мы, не узреял я ни особой ни любви ни ненависти, единственное когда люди узнавали откуда я, интересовались обстановкой в регионе , предлагали свою посильную помощь, правда это были в основном знакомые.
Да многие сокрушались спрашивали, как же вы допустили, как же вы просмотрели? но какой либо особой дележки на хохлов -москалей я не узрел, возможно в Москве до мкада как о и иначе но я посетил Курск, Воронеж, Белгород, там же наполовину бывший наш народ:)

ИгорьМск
26.08.2016, 20:49
Да многие сокрушались спрашивали, как же вы допустили, как же вы просмотрели? но какой либо особой дележки на хохлов -москалей я не узрел, возможно в Москве до мкада как о и иначе

Точно так же. Люди и отношение разное, разумеется, но подавляющее большинство относится с жалостью, как к попавшим в беду.

pars
26.08.2016, 21:13
по манере общения в разделе Политика, они подумали, что подстава -это ВЫ.:)
Так вся эта "большая группа беженцев" - форумчане с этого форума?!! :017:
Тоды - ой!..

эмет
26.08.2016, 21:18
Так вся эта "большая группа беженцев" - форумчане с этого форума?!! :017:
Тоды - ой!..Лехаим! ))

DMS
26.08.2016, 21:24
возможно в Москве до мкада как о и иначе

Флагом не маши, СУГС не ори и на людей не бросайся и все будет отлично. ;) Думаю это вообще из разряда общемирового культурного поведения.
В Москве машин с украинскими номерами скоро будет, как областных по количеству. Ни разу не видел облитыми краской, или со стеклами выбитыми. (Лично я уже распечатал себе бумажку с Укрорегиональными кодами, дабы к ЛДНРовским номерам быть особо вежливым ;) )

ЗЫ
А вот киевские -берегитесь. Можете в ступицу даже не бибикать, у меня там глаз и ушей нет ;) )

pars
26.08.2016, 21:29
Лехаим! ))
אָמֵן

эмет
26.08.2016, 21:32
אָמֵןдок, ты чего там, всю бутылку уже приговорил натощак? ))

pars
26.08.2016, 21:38
док, ты чего там, всю бутылку уже приговорил натощак? ))
О, ма шер, эмет!
Ведь судя по тому, что мы перешли на "ты", пили мы на брудершафт!
Так к чему вопросы?..

P.S. У Вас проблемы с ивритом?
Как же так?..

Обама
26.08.2016, 21:43
А вот киевские -берегитесь. Можете в ступицу даже не бибикать, у меня там глаз и ушей нет ;) )
Киевские и у нас не жалуют, Тернопольские, Волынские, как и Донецкие номера в тех краях, специфика Донабасса несколько иная правда чем в Москве, долго думать не приходится кто и зачем приехал из Луцка в Славянск, нет я все понимаю и перекупы и отсутствие доверок, но осадок он присутствует, у нас кстати продукцию рошен если покупают в магазинах то на кассе оглядываются что бы знакомые не увидели, нет, ничего смертельного, морды даже не бьют за это, но от насмешек жизнь легче никак не станет, вродь и мелоч , но это все крупицы одного кома

ИгорьМск
28.08.2016, 04:31
В Москве машин с украинскими номерами скоро будет, как областных по количеству. Ни разу не видел облитыми краской, или со стеклами выбитыми. (Лично я уже распечатал себе бумажку с Укрорегиональными кодами, дабы к ЛДНРовским номерам быть особо вежливым ;) )

ЗЫ

Вы как моя жена прям. Занесла себе в смартфоне в закладки коды украинских регионов, и каждый раз при виде украинского номера лезет туда, а потом выносит приговор :D После чего в случае, если это не Крым(как ни странно, встречается до сих пор)/Донецкая/Луганская область, мне приходится читать нудную лекцию на тему "нормальные люди есть везде, не страдай фигней"....которую она нифига не слушает :(

Андрий
28.08.2016, 04:58
Норм.отношение у россиян к украинцам. Собственно,мы и вышли то из Киевской Руси. Што будет. Будет независимая Украина под протекторатом Москвы. Готов забиться на ящик конины!!)) С преференциями ДНР и ЛНР типа автономии.

Пасечник
28.08.2016, 05:49
Норм.отношение у россиян к украинцам. Собственно,мы и вышли то из Киевской Руси. Што будет. Будет независимая Украина под протекторатом Москвы. Готов забиться на ящик конины!!)) С преференциями ДНР и ЛНР типа автономии.Никакой Киевской Руси не было - это первое, и второе никакой независимой украины тоже не будет, потому что украина это искусственный анклав созданный комуняками, нет коммуняк - не будет и украины

olegp
28.08.2016, 07:48
Никакой Киевской Руси не было - это первое, и второе никакой независимой украины тоже не будет, потому что украина это искусственный анклав созданный комуняками, нет коммуняк - не будет и украиныта будет, только в ужатых границах, из 3-6 областей

Обама
28.08.2016, 07:50
та будет, только в ужатых границах, из 3-6 областей
что вы там еще кроме Люблина им дарите?

olegp
28.08.2016, 08:10
что вы там еще кроме Люблина им дарите?Киив, тернополь, винницу и т д,
исчезновение Украины как державы полностью допускать нельзя, и знаете почему?

эмет
28.08.2016, 08:15
Киив, тернополь, винницу и т д,
исчезновение Украины как державы полностью допускать нельзя, и знаете почему?почему?

ой, знаю, зню. а транши кто будет отдавать?

pars
28.08.2016, 08:17
А Кемскую волость? Разбрасываться землями, так уж щедро...

olegp
28.08.2016, 08:31
почему?

1 иначе лет через 5 из нее сделают героическую жертву
2 Европе полезно иметь изгоя, киев с округой как нельзя лучше подходят
3 полный бардак в полностью укромовной ужатой Украине отобъет желание ностальгировать по мове как в польском Львове, так и в русском Харькове(тут конечно, более про область).
хотя, конечно сам язык их в этом не виноват, но... все одно, полезно

Продромолу
28.08.2016, 08:39
3 полный бардак в полностью укромовной ужатой Украине отобъет желание ностальгировать по мове как в польском Львове, так и в русском Харькове(тут конечно, более про область).

Неплохо было бы Лемберг с Куябом обратить в руины...

эмет
28.08.2016, 08:41
а зачем Европе изгой, которого они сами создали?

olegp
28.08.2016, 08:56
а зачем Европе изгой, которого они сами создали?чтоб указывать своему электорату, как жить нельзя

Обама
28.08.2016, 09:31
исчезновение Украины как державы полностью допускать нельзя, и знаете почему?
знаю, потому от Киева матери городов русских руки проч пожалуйста, , Винница-Черкасы и Тернополь с Волынью это тож наши земли, потому если комуто уж и печет так, то как там майданцы грят?-чемондан вокзал европа

olegp
28.08.2016, 09:37
знаю, потому от Киева матери городов русских руки проч пожалуйста, , Винница-Черкасы и Тернополь с Волынью это тож наши земли, потому если комуто уж и печет так, то как там майданцы грят?-чемондан вокзал европану вы размечтались, тут бы хоть Харьков освободить,
Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте

Обама
28.08.2016, 09:38
ну вы размечтались, тут бы хоть Харьков освободить,
Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте
историю тоже не мечтает почитать, подобное не впервой в неньке,

Mikle
28.08.2016, 10:24
Соглашусь с Обамой (с нашим, а не чёрным :)), Киев, Чернигов и т. п. - это русский ареал обитания, зачем нам вражески настроенные соплеменники, это отложенный конфликт. Вот Львов - базара нет, не наши. Речь не о землях, о людях. А чемодан-вокзал для многих миллионов не прокатит, да и это тоже сулит проблемы в будущем, татар в своё время депортировали из Крыма, и даже было за что, а теперь они жертвы.

olegp
28.08.2016, 11:11
за посл сто лет история, к сожалению, показывает, что неня тока расширялась и поглощала, по кр мере до 2013

Alex YES
28.08.2016, 14:35
почему?

Дык, желающим размовлять, да Бандеру прославлять - надо где-то кучковаться. Желаешь - переселяешься и наслаждаешься, иначе по схронам разбегутся.

Обама
28.08.2016, 23:54
Это после этого-то ? Молодцы, чо.

бог ты мой, да в России подобных ушлепков пожалуй не меньше будет, но мы же не судим по ним всю страну

Пасечник
29.08.2016, 01:38
бог ты мой, да в России подобных ушлепков пожалуй не меньше будет, но мы же не судим по ним всю страну
В России эти ушлепки не создают педо-батальоны и не находятся у власти, в России эти ушлепки в подполье как и все остальные украинцы

Добавлено через 1 час 18 минут
Отношение русских к украине, найдите где тут украина и украинцы
http://politikus.ru/uploads/posts/2016-01/1452628965_1.jpg
http://maxpark.com/static/u/photo/2074254420/740_433569.jpeg

olegp
29.08.2016, 03:22
знаю, потому от Киева матери городов русских руки проч пожалуйста, , предлагаете, наступать на те же грабли? лет через 7-8 там опять майдан, новый Ющ,
нехорошая аура у этого города,зло от него исходит, даже тогда, когда он не виноват. напр, в убийсве Столыпина

Gagarin
29.08.2016, 04:16
Винница-Черкасы и Тернополь с Волынью это тож наши земли,
А шо в них нашего?
Они триста лет были австрийскими холуями, у них русофобия на генетеческом уровне. Австрия всю жизнь ненавидела Россию, боялась и предавала.
Поэтому рогули урожденные предатели.
Я повторю в Полтаве, запорожье Мелитополе, Одессе, я не смогу отличить русского от украинца.
Но украинца Полтавы от "украинца" галичины отличу моментально.
Зачем скрещивать ужа и ежа?

Добавлено через 7 минут
Если не впервой, то может быть и не последний ? Ну и на фига оно надо, скакать на граблях?
Или, кто нэ скаче той москаль?

Добавлено через 9 минут
http://gk-press.if.ua/wp-content/uploads/2015/10/385001314.jpg
Вуйкывоювалы? Когда ж они успели, да ещё награды заслужили. Глядя на сынка шухевича, автора закона, - старючая кляча.
А эти на вид моложе, да ещё с наградами. Хотя самому молодому в 1955 году должно было быть ну хотя бы 15 лет, а сегодня им должно быть минимум 76 лет.
Шо ряженные козаки все в орденах, шо вуйкывоювалы - клоуны ряженые.

Обама
29.08.2016, 08:36
Они триста лет были австрийскими холуями, у них русофобия на генетеческом уровне. Австрия всю жизнь ненавидела Россию, боялась и предавала.
Поэтому рогули урожденные предатели.

не замечал этого в Черкассах, бывал там в разных местах но вот руссофобии не замечал

Хотя самому молодому в 1955 году должно было быть ну хотя бы 15 лет, а сегодня им должно быть минимум 76 лет.
вообщето считать нужно с 45го и расклад намного интересней, если в 45м 15 лет было , то сейчас по идее 95 стукнуло

Продромолу
29.08.2016, 16:52
предлагаете, наступать на те же грабли? лет через 7-8 там опять майдан, новый Ющ,
нехорошая аура у этого города,зло от него исходит, даже тогда, когда он не виноват. напр, в убийсве Столыпина

Просто его на периодически "обновлять"...Как старое дерево...Ствол оставить...Побеги уничтожить...

Никола
29.08.2016, 17:01
Просто его на периодически "обновлять"...Как старое дерево...Ствол оставить...Побеги уничтожить...
Согласно легендам, ведьмы и другие сказочные существа регулярно собирались на «лысых горах», где устраивали шабаши.

Достоверных сведений о происхождении культа лысых гор нет. В списках исследователей числятся десятки предполагаемых «лысых гор» на Украине и в Польше. Наиболее известной из них является Лысая гора в Киеве. «Ведьма известна, я думаю, всякому, хотя она и водится, собственно, на Украине, а Лысая гора под Киевом служит сборищем всех ведьм, кои тут по ночам отправляют свой шабаш…» — пишет В. И. Даль в работе «О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа».

Продромолу
29.08.2016, 17:04
Согласно легендам, ведьмы и другие сказочные существа регулярно собирались на «лысых горах», где устраивали шабаши.

Достоверных сведений о происхождении культа лысых гор нет. В списках исследователей числятся десятки предполагаемых «лысых гор» на Украине и в Польше. Наиболее известной из них является Лысая гора в Киеве. «Ведьма известна, я думаю, всякому, хотя она и водится, собственно, на Украине, а Лысая гора под Киевом служит сборищем всех ведьм, кои тут по ночам отправляют свой шабаш…» — пишет В. И. Даль в работе «О поверьях, суеверьях и предрассудках русского народа».

Колян зрит в корень!

Обама
29.08.2016, 19:17
Отношение русских к украине, найдите где тут украина и украинцы

а почему вы именно 1904й год для образца взяли?...можно 1000й или 500й, там интересно будет и по России

Gagarin
30.08.2016, 00:55
не замечал этого в Черкассах, бывал там в разных местах но вот руссофобии не замечал

вообщето считать нужно с 45го и расклад намного интересней, если в 45м 15 лет было , то сейчас по идее 95 стукнуло

Ну Черкассы в составе Австро-Венгрии никогда не были, а те шо за Збручем были.

1955 год, я взял как последний год, когда они слезли с чердаков и из погребов. Что б не передергивать.
Вуйкывоювалы, сравнить Леонова, человек всю войну прошел, в плен своим отрядом за одну операцию 3500 японских солдат взял.
И эти, мыши подвальные, в погребе посидел, сейчас распинаются, что сама найсыльниша армия у свити!
10 Рокив з Москвой воювалы!

Обама
30.08.2016, 07:30
И эти, мыши подвальные, в погребе посидел, сейчас распинаются, что сама найсыльниша армия у свити!
10 Рокив з Москвой воювалы!
некоторые и больше
Последним гитлеровцем называли Илью Оберишина, который провёл 40 лет на нелегальном положении и покинул чердак дома в селе Городницы Подволочиского района Тернопольской области, на котором прятался, до 1991 года. (http://politiko.ua/blogpost99528)
и чет мне кажется не все еще и слезли

Gagarin
30.08.2016, 08:28
Последним гитлеровцем называли Илью Оберишина, который провёл 40 лет на нелегальном положении и покинул чердак дома в селе Городницы Подволочиского района Тернопольской области, на котором прятался, до 1991 года.
40 Лет на чердаке! Уважаю :019::019::019:
Уявляю, шо у Москви творылось!?

olegp
30.08.2016, 09:56
Просто его на периодически "обновлять"...Как старое дерево...Ствол оставить...Побеги уничтожить...ВООБЩЕ ТО старое дерево...спиливают,
а пень если он представляет ценность, оставляют и ухаживают,
тут пень- древние памятники- лавра и подобное

Продромолу
30.08.2016, 09:57
ВООБЩЕ ТО старое дерево...спиливают,
а пень если он представляет ценность, оставляют и ухаживают,
тут пень- древние памятники- лавра и подобное

Тогда уж выкорчёвывают.
До основания...

Alex YES
30.08.2016, 11:03
Тогда уж выкорчёвывают.
До основания...

Чувствуется комм.закалака - до основания разрушим, а затем...
А что, иногда срабатывает. Тока чем тебе памятники с Лаврой не угодили?
Ты как из застенок вырвешься, всё тебе ченить разрушить :D

Продромолу
30.08.2016, 11:06
Чувствуется комм.закалака - до основания разрушим, а затем...
А что, иногда срабатывает. Тока чем тебе памятники с Лаврой не угодили?
Ты как из застенок вырвешься, всё тебе ченить разрушить :D

Для меня религиозные бордели не являются источником культуры как и бетонные изваяния.
Потому меня не трогают за живое сносы памятников ВИЛ.

Что разрушить? Было бы чо разрушать...

Alex YES
30.08.2016, 11:12
Для меня религиозные бордели не являются источником культуры как и бетонные изваяния.
Ну, так то для тебя, а многим надо. Комми религия в свое время не прижилась, ибо фальшива, надо бы уже и выводы сделать, и к народу подходить мягше, а ты всё в буденовке да с саблей скачешь. Бггг.

Продромолу
30.08.2016, 11:14
Ну, так то для тебя, а многим надо.

Комми религия в свое время не прижилась, ибо фальшива, надо бы уже и выводы сделать, и к народу подходить мягше, а ты всё в буденовке да с саблей скачешь. Бггг.

Эти многие дегенераты.

Комми чего?
Да просто скотину не доломали.
Повезло вам, власовцам.
Нужно 2 поколения ломки, а было лишь одно.

pars
30.08.2016, 11:17
Комми религия в свое время не прижилась, ибо фальшива, надо бы уже и выводы сделать,
Потому, что слишком добрая к врагам была!
Как показывают итоги последних 30 лет, вместо Глав.Управ.ЛАГерей, был нужен Глав.Управ.ЗАХоронений...

Продромолу
30.08.2016, 11:19
Потому, что слишком добрая к врагам была!
Как показывают итоги последних 30 лет, вместо Глав.Управ.ЛАГерей, был нужен Глав.Управ.ЗАХоронений...

В точечку.
Межклассовая война бесконечна.

Alex YES
30.08.2016, 11:29
Эти многие дегенераты.
Они о таких как ты - того же мнения, кто прав?
Комми чего?
Вместо веры в Бога, коммуняки разрушали храмы и насаждали веру в партию, и эта самая партия, если ты забыл, в конце концов Союз и просрала, я же говорю - фальшивку народу подсунули, пустышку, поэтому всё и развалилось.

Да просто скотину не доломали.
Повезло вам, власовцам.
А я власовцем считаю тебя, ваши же коммуняки в 17-ом призывали покинуть фронт, и фактически благодаря таким как ты сдали всё немцам, именно немцы прислали нам мразь в запечатанном вагоне, эта мразь и постаралась на благо немцев, сдав фронт, и в конечном счете разрушив РИ. Ты достойный последователь этой твари, да.

Продромолу
30.08.2016, 12:17
Они о таких как ты - того же мнения, кто прав?

Вместо веры в Бога, коммуняки разрушали храмы и насаждали веру в партию, и эта самая партия, если ты забыл, в конце концов Союз и просрала, я же говорю - фальшивку народу подсунули, пустышку, поэтому всё и развалилось.

А я власовцем считаю тебя, ваши же коммуняки в 17-ом призывали покинуть фронт, и фактически благодаря таким как ты сдали всё немцам, именно немцы прислали нам мразь в запечатанном вагоне, эта мразь и постаралась на благо немцев, сдав фронт, и в конечном счете разрушив РИ. Ты достойный последователь этой твари, да.

Никто.
Гражданская война скоро...

Никакой веры коммуняки не насаждали...Ни в партию, ни в коммунизм.
Никакой фальшивки, вообще ничего не подсовывали.
А что касается разрушения ХРАААМОВ - а что в этом плохого?

Ты попутал. Власовец - есть буржуазная шлюха, антибольшевик от души.
Хорошую мразь нам немцы прислали!
Весь "цвет нации" перебили. Уважаю!!!
Цвет буржуазной нации вообще нужно уничтожат ьв первую очередь.

Никола
30.08.2016, 12:49
к народу подходить мягше, а ты всё в буденовке да с саблей скачешь.
Только анархокоммунизьм спасет мир.
http://cs406629.vk.me/v406629048/4f3d/SQ-xPE5X2q4.jpg

Alex YES
30.08.2016, 17:56
Ты попутал. Власовец - есть буржуазная шлюха, антибольшевик от души.
Вот я и говорю, в 17-ом именно в угоду германской буржуазии, твои предки власовцы и сдали фронт, кстати, и территории тоже, а потом еще и золотишко в вагонах вывозили, такшта - никакой путаницы, да.
Хорошую мразь нам немцы прислали!
Весь "цвет нации" перебили. Уважаю!!!
Угу, эта замечательная мразь еще и русских ненавидела, если ты русский, ты в его понимании - говно.

Продромолу
30.08.2016, 18:01
Вот я и говорю, в 17-ом именно в угоду германской буржуазии, твои предки власовцы и сдали фронт, кстати, и территории тоже, а потом еще и золотишко в вагонах вывозили, такшта - никакой путаницы, да.

Угу, эта замечательная мразь еще и русских ненавидела, если ты русский, ты в его понимании - говно.

В 17 году моим предкам незачем было воевать за интересы расеянской буржуазии. ПРосто незачем.
Потому они ушли с фронта как только связующее звено - ЦАРЬ, НАРОДНЫЙ ГАРАНТ И БОГ В ЖИВОМ ТЕЛЕ, был уничтожен этой буржуазией. С того момента Российская Империя прекратила существование.

Смотря что считать русским. Тогда в России было два класса. Класс русской мрази и ублюдков, которые стеснялись, что они русские а не немцы или французы и класс быдла, который считать и писать то не умел.
Вопрос не в том, что русский, а в том, что любить кого-то из того народа было сложно.
Конечно была прослойка квалифицированных рабочих , инженеров и деятелей искусства небуржуазного, но это была очень тонкая прослойка.
Так что Ленин вещал очень правильно.

Alex YES
30.08.2016, 18:17
Смотря что считать русским.
Не имеет значения, он не разделял.
Он вас, власовцев, заставил на себя молиться, да так это привил, что на генном уровне передается.

Продромолу
30.08.2016, 18:19
Не имеет значения, он не разделял.

Он вас, власовцев, заставил на себя молиться, да так это привил, что на генном уровне передается.

Нечего было разделять!
Всё что было порождено "русскими" Российской Империи принадлежало этим двум классам.

Попутал ты что-то, власовец ты и твои предки, которые топили и топят за буржуазию.

ЗЫ Ленин великий человек. Заложил зерно антибуржуазной идеологии на Руси. В итоге вы, власовцы , таки будете физически уничтожены.

Alex YES
30.08.2016, 18:25
ЗЫ Ленин великий человек. Заложил зерно антибуржуазной идеологии на Руси. В итоге вы, власовцы , таки будете физически уничтожены.
Ленин - говно, разрушил страну и уничтожил миллионы русских. Да еще и под Союз заложил национальные мины, идиот. В данный момент мы всё это в режиме онлайн на всём постсоветском пространстве наблюдаем.
В итоге вы, власовцы , таки будете физически уничтожены.

Продромолу
30.08.2016, 18:30
Ленин - говно, разрушил страну и уничтожил миллионы русских.

Да еще и под Союз заложил национальные мины, идиот. В данный момент мы всё это в режиме онлайн на всём постсоветском пространстве наблюдаем.

В итоге вы, власовцы , таки будете физически уничтожены.

Разрушил страну не Ленин а ваши буржуины власовцы, когда свергли Царя.
Уничтожил миллионы русских? Когда успел. С этого места поподробнее.
Он наоборот прекратил ненужную России войну, которая была начата дебилом ради поддержки своего братца Георга5.

Опять же национальные мины заложили буржуины имперские, а большевики собрали страну так, как смогли после февральского переворота. Именно Керенский раздавал незалежности всяким Петлюрам...

В этом я с тобой солидарен. Власовцы как олицетворение предательской сути буржуазной элиты и мелкобуржуазной прослойки будут уничтожены.

ЗЫ Ленин самый русский из всех русских. Идеально соответсвует духу народа - народу коммунисту от природы, живущему общинной жизнью веками.

Alex YES
30.08.2016, 18:38
Бггг, я же говорю - на генном уровне прививка передается.
А что, это еще надо суметь, рассказывать про освобождение от рабства, и в это самое рабство народ загнать, крепостное право в России отменили, а верные ленинцы-власовцы сделали крестьян невыездными, по сути - рабами, работающими за палочки в ведомости, освободители, мля.

pars
30.08.2016, 18:41
а верные ленинцы-власовцы сделали крестьян невыездными, по сути - рабами, работающими за палочки в ведомости,
О! Еще из одного исторические факты полезли!
Инфекция по форуму бродит?..

Alex YES
30.08.2016, 18:45
О! Еще из одного исторические факты полезли!
Инфекция по форуму бродит?..
О, еще один идолопоклонник!
Не буду разрушать вашу веру, наслаждайтесь.

pars
30.08.2016, 18:52
наслаждайтесь.
Знаниями нельзя наслаждаться.
Их можно иметь, или не иметь!
Не более того..

Mikle
30.08.2016, 19:11
Разрушил страну не Ленин а ваши буржуины власовцы, когда свергли Царя.
А братишка Ленина на царя не покушался? И не надо про "мы пойдём другим путём", это была всего лишь смена средства, а не цели.

pars
30.08.2016, 19:17
А братишка Ленина на царя не покушался?
Было! Факт!!
Однако скинули царя другие люди. Истинные державники-патриоты.
Отсюда вывод:
Лучше открытый враг, чем сомнительный друг...