PDA

Просмотр полной версии : Лига Европы (сезон 2016/2017)


Dementy
18.08.2016, 12:36
4-й отборочный раунд.

Первые матчи 18 августа, ответные - 25 августа.

КРАСНОДАР (Россия) - ПАРТИЗАНИ (Албания) — 4:0
АСТАНА (Казахстан) - БАТЭ (Беларусь) — 2:0
ИСТАНБУЛ ББ (Турция) - ШАХТЕР (Украина) — 1:2
АЕК (Кипр) - СЛОВАН (Чехия) — 0:1
ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - ПАОК (Греция) — 0:3
АРОКА (Португалия) - ОЛИМПИАКОС (Греция) — 0:1
МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) - ОСМАНЛЫСПОР (Турция) — 0:1
АУСТРИЯ (Австрия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) — 2:1
БЕЙТАР (И, Израиль) - СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция) - 1:2
ТРЕНЧИН (Словакия) - РАПИД (Австрия) — 0:4
ЛОКОМОТИВ (З, Хорватия) - ГЕНК (Бельгия) — 2:2
ВОЙВОДИНА (Сербия) - АЗ АЛКМААР (Голландия) — 0:3
МАРИБОР (Словения) - ГАБАЛА (Азербайджан) — 3:1
ГЕНТ (Бельгия) - ШКЕНДИЯ (Македония) — 2:1
СЛАВИЯ (Чехия) - АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) — 0:3
АСТРА (Румыния) - ВЕСТ ХЭМ (Англия) — 1:1
СЕНДЕРЮСКЕ (Дания) - СПАРТА (Чехия) — 0:0
ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - ГРАССХОППЕР (Швейцария) — 3:0
САССУОЛО (Италия) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) — 3:0
БРОНДБЮ (Дания) - ПАНАТИНАИКОС (Греция) — 0:3
ГЕТЕБОРГ (Швеция) - КАРАБАХ (Азербайджан) — 1:0
МАККАБИ (ТА, Израиль) - ХАЙДУК (Хорватия) — 2:1

Dementy
15.09.2016, 19:58
Групповой этап, 1-й тур

15.09.2016

Карабах (Азербайджан) - Слован (Чехия) - 2:2
Фейеноорд (Голландия) - МЮ (Англия) - 1:0
Заря (Украина) - Фенербахче (Турция) - 1:1
АПОЭЛ (Кипр) - Астана (Казахстан) - 2:1
Янг Бойз (Швейцария) - Олимпиакос (Греция) - 0:1
Андерлехт (Бельгия) - Габала (Азербайджан) - 3:2
Майнц (Германия) - Сент-Этьен (Франция) - 1:1
Маккаби Т-А (Израиль) - Зенит (Россия) - 3:4
АЗ Алкмаар (Голландия) - Дандолк (Ирландия) - 1:1
Виктория (Чехия) - Рома (Италия) - 1:1
Астра (Румыния) - Аустрия (Австрия) - 2:3
Сассуоло (Италия) - Атлетик (Испания) - 3:0
Рапид (Австрия) - Генк (Бельгия) - 3:2
Стандард (Бельгия) - Сельта (Испания) - 1:1
Панатинаикос (Греция) - Аякс (Голландия) - 1:2
Коньяспор (Турция) - Шахтер (Украина) - 0:1
Брага (Португалия) - Гент (Бельгия) - 1:1
Зальцбург (Австрия) - Краснодар (Россия) - 0:1
Ницца (Франция) - Шальке (Германия) - 0:1
ПАОК (Греция) - Фиорентина (Италия) - 0:0
Саутгемптон (Англия) - Спарта (Чехия) - 3:0
Интер (Италия) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 0:2
Вильярреал (Испания) - Цюрих (Швейцария) - 2:1
Османлыспор (Турция) - Стяуа (Румыния) - 2:0

Хочу Харчо
15.09.2016, 20:50
Пока Зенитушка летит :07:

Dementy
15.09.2016, 21:48
Угу..., надеюсь, во втором тайме соберутся.

Добавлено через 13 минут
Нда... :(

Добавлено через 20 минут
Можно выключать... 3:0

Добавлено через 20 минут
Не выключаем!!! Я что-то знаю :)

Хочу Харчо
15.09.2016, 21:58
3:4 Зенит!!!! Я такого давненько не видел,тем более с нашими клубами :012:

Dementy
15.09.2016, 22:07
:D :05:

Dementy
29.09.2016, 20:06
Групповой этап, 2-й тур

29.09.2016

18:00 — Габала (Азербайджан) - Майнц (Германия) — 2:3
18:00 — Астана (Казахстан) - Янг Бойз (Швейцария) — 0:0
20:00 — Аякс (Голландия) - Стандард (Бельгия) ‘— 1:0
20:00 — Сельта (Испания) - Панатинаикос (Греция) — 2:0
20:00 — Гент (Бельгия) - Коньяспор (Турция) — 2:0
20:00 — Шахтер (Украина) - Брага (Португалия) — 2:0
20:00 — Краснодар (Россия) - Ницца (Франция) — 5:2
20:00 — Шальке (Германия) - Зальцбург (Австрия) — 3:1
20:00 — Фиорентина (Италия) - Карабах (Азербайджан) — 5:1
20:00 — Слован (Чехия) - ПАОК (Греция) — 1:2
20:00 — Спарта (Чехия) - Интер (Италия) — 3:1
20:00 — Хапоэль (Израиль) - Саутгемптон (Англия) — 0:0
20:00 — Цюрих (Швейцария) - Османлыспор (Турция) — 2:1
20:00 — Стяуа (Румыния) - Вильярреал (Испания) — 1:1

Добавлено через 4 минуты
22:05 — МЮ (Англия) - Заря (Украина) — 1:0
22:05 — Фенербахче (Турция) - Фейеноорд (Голландия) —
22:05 — Олимпиакос (Греция) - АПОЭЛ (Кипр) —
22:05 — Сент-Этьен (Франция) - Андерлехт (Бельгия) —
22:05 — Зенит (Россия) - АЗ Алкмаар (Голландия) — 5:0
22:05 — Дандолк (Ирландия) - Маккаби (Израиль) — 1:0
22:05 — Аустрия (Австрия) - Виктория (Чехия) —
22:05 — Рома (Италия) - Астра (Румыния) —
22:05 — Атлетик (Испания) - Рапид (Австрия) —
22:05 — Генк (Бельгия) - Сассуоло (Италия) —

Хочу Харчо
29.09.2016, 20:40
Краснодар уже парочку отгрузил! :05:
ДНР-овцы одну банку тоже забили :)

Dementy
29.09.2016, 23:57
Хороший футбольный день выдался..., даже Заря чуть вничью не свела с МЮ.

Хочу Харчо
30.09.2016, 00:09
Краснодар-Ницца 5:2
Зенит - АЗ 5:0 :05:
Хорошо отстрелялись сегодня!

Шахтер тоже победил 2:0,а вот Заря не смогла сравнять игру с МЮ и проиграла 0:1

Добавлено через 1 минуту
Андрея Шевченко с юбилеем! Пожалуй лучший игрок пост-советского периода!

Dementy
20.10.2016, 05:36
Групповой этап, 3-й тур

20.10.2016

20:00 Сельта (Испания) - Аякс (Голландия) — 2:2
20:00 Стандард (Бельгия) - Панатинаикос (Греция) — 2:2
20:00 Шахтер (Украина) - Гент (Бельгия) — 5:0
20:00 Коньяспор (Турция) - Брага (Португалия) — 1:1
20:00 Краснодар (Россия) - Шальке (Германия) — 0:1
20:00 Зальцбург (Австрия) - Ницца (Франция) — 0:1
18:00 Карабах (Азербайджан) - ПАОК (Греция) — 2:0
20:00 Слован (Чехия) - Фиорентина (Италия) — 1:3
20:00 Хапоэль (Израиль) - Спарта (Чехия) — 0:1
20:00 Интер (Италия) - Саутгемптон (Англия) — 1:0
20:00 Стяуа (Румыния) - Цюрих (Швейцария) — 1:1
20:00 Османлыспор (Турция) - Вильярреал (Испания) — 2:2
22:05 МЮ (Англия) - Фенербахче (Турция) — 4:1
22:05 Фейеноорд (Голландия) - Заря (Украина) — 1:0
22:05 Олимпиакос (Греция) - Астана (Казахстан) — 1:1
22:05 Янг Бойз (Швейцария) - АПОЭЛ (Кипр) — 3:1
22:05 Сент-Этьен (Франция) - Габала (Азербайджан) — 1:0
22:05 Майнц (Германия) - Андерлехт (Бельгия) — 1:1
22:05 Дандолк (Ирландия) - Зенит (Россия) — 1:2
22:05 АЗ Алкмаар (Голландия) - Маккаби (Израиль) — 1:2
22:05 Рома (Италия) - Аустрия (Австрия) —3:3
22:05 Виктория (Чехия) - Астра (Румыния) — 1:2
22:05 Генк (Бельгия) - Атлетик (Испания) — 2:0
22:05 Рапид (Австрия) - Сассуоло (Италия) — 1:1

Dementy
03.11.2016, 19:12
Групповой этап, 4-й тур

03.11.2016

20:00 Фенербахче (Турция) - МЮ (Англия) —02:1
20:00 Заря (Украина) - Фейеноорд (Голландия) — 1:1
18:00 Астана (Казахстан) - Олимпиакос (Греция) — 1:1
20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Янг Бойз (Швейцария)— 1:0
20:00 Габала (Азербайджан) - Сент-Этьен (Франция) — 1:2
20:00 Андерлехт (Бельгия) - Майнц (Германия) — 6:1
20:00 Зенит (Россия) - Дандолк (Ирландия) — 2:1
20:00 Маккаби (Израиль) - АЗ Алкмаар (Голландия) — 0:0
20:00 Аустрия (Австрия) - Рома (Италия) — 2:4
20:00 Астра (Румыния) - Виктория (Чехия) — 1:1
20:00 Атлетик (Испания) - Генк (Бельгия) — 5:3
20:00 Сассуоло (Италия) - Рапид (Австрия) — 2:2
22:05 Аякс (Голландия) - Сельта (Испания) — 3:2
22:05 Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия) — 0:3
22:05 Гент (Бельгия) - Шахтер (Украина) — 3:5
22:05 Брага (Португалия) - Коньяспор (Турция) — 3:1
22:05 Шальке (Германия) - Краснодар (Россия) — 2:0
22:05 Ницца (Франция) - Зальцбург (Австрия) — 0:2
22:05 ПАОК (Греция) - Карабах (Азербайджан) — 0:1
22:05 Фиорентина (Италия) - Слован (Чехия) — 3:0
22:05 Спарта (Чехия) - Хапоэль (Израиль) — 2:0
22:05 Саутгемптон (Англия) - Интер (Италия) — 2:1
22:05 Цюрих (Швейцария) - Стяуа (Румыния) — 0:0
22:05 Вильярреал (Испания) - Османлыспор (Турция) — 1:2

Dementy
24.11.2016, 06:38
Групповой этап, 5-й тур

24.11.2016

18:00 Фенербахче (Турция) - Заря (Украина) - 2:0
18:00 Астана (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 2:1
18:00 Габала (Азербайджан) - Андерлехт (Бельгия) - 1:3
18:00 Зенит (Россия) - Маккаби (Израиль) - 2:0

20:00 Аякс (Голландия) - Панатинаикос (Греция) - 2:0
20:00 Сельта (Испания) - Стандард (Бельгия) - 1:1
20:00 Шахтер (Украина) - Коньяспор (Турция) - 4:0
20:00 Гент (Бельгия) - Брага (Португалия) - 2:2
20:00 Краснодар (Россия) - Зальцбург (Австрия) - 1:1
20:00 Шальке (Германия) - Ницца (Франция) - 2:0
20:00 Фиорентина (Италия) - ПАОК (Греция) - 2:3
20:00 Слован (Чехия) - Карабах (Азербайджан) - 3:0
20:00 Спарта (Чехия) - Саутгемптон (Англия) - 1:0
20:00 Хапоэль (Израиль) - Интер (Италия) - 3:2
20:00 Цюрих (Швейцария) - Вильярреал (Испания) - 1:1
20:00 Стяуа (Румыния) - Османлыспор (Турция) - 2:1

22:05 МЮ (Англия) - Фейеноорд (Голландия) - 4:0
22:05 Олимпиакос (Греция) - Янг Бойз (Швейцария) - 1:1
22:05 Сент-Этьен (Франция) - Майнц (Германия) - 0:0
22:05 Дандолк (Ирландия) - АЗ Алкмаар (Голландия) - 0:1
22:05 Аустрия (Австрия) - Астра (Румыния) - 1:2
22:05 Рома (Италия) - Виктория (Чехия) - 4:1
22:05 Генк (Бельгия) - Рапид (Австрия) - 1:0
22:05 Атлетик (Испания) - Сассуоло (Италия) - 3:2

Dementy
08.12.2016, 06:38
6-й тур

08.12.2016

18:00 Коньяспор (Турция) - Гент (Бельгия) - 0:1
18:00 Брага (Португалия) - Шахтер (Украина) - 2:4
18:00 Карабах (Азербайджан) - Фиорентина (Италия) - 1:2
18:00 ПАОК (Греция) - Слован (Чехия) - 2:0
18:00 Османлыспор (Турция) - Цюрих (Швейцария) - 2:0
18:00 Вильярреал (Испания) - Стяуа (Румыния) - 2:1

20:00 Фейеноорд (Голландия) - Фенербахче (Турция) - 0:1
20:00 Заря (Украина) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:2
20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Олимпиакос (Греция) - 2:0
20:00 Янг Бойз (Швейцария) - Астана (Казахстан) - 3:0
20:00 Андерлехт (Бельгия) - Сент-Этьен (Франция) - 2:3
20:00 Майнц (Германия) - Габала (Азербайджан) - 2:0
20:00 АЗ Алкмаар (Голландия) - Зенит (Россия) - 3:2
20:00 Маккаби (Израиль) - Дандолк (Ирландия) - 2:1
20:00 Астра (Румыния) - Рома (Италия) - 0:0
20:00 Виктория (Чехия) - Аустрия (Австрия) - 3:2
20:00 Рапид (Австрия) - Атлетик (Испания) - 1:1
20:00 Сассуоло (Италия) - Генк (Бельгия) - перенесён

22:05 Панатинаикос (Греция) - Сельта (Испания) - 0:2
22:05 Стандард (Бельгия) - Аякс (Голландия) - 1:1
22:05 Ницца (Франция) - Краснодар (Россия) - 2:1
22:05 Зальцбург (Австрия) - Шальке (Германия) - 2:0
22:05 Саутгемптон (Англия) - Хапоэль (Израиль) - 1:1
22:05 Интер (Италия) - Спарта (Чехия) - 2:1

P.S. Время киевское.

Dementy
16.02.2017, 06:27
1/16 финала

16.02 18:00 Краснодар (Россия) - Фенербахче (Турция) — 1:0
16.02 20:00 Ростов (Россия) - Спарта (Прага, Чехия) — 4:0
16.02 20:00 Боруссия (М, Германия) - Фиорентина (Италия) — 0:1
16.02 20:00 Сельта (Испания) - Шахтер (Украина) — 0:1
16.02 20:00 Гент (Бельгия) - Тоттенхэм (Англия) — 1:0
16.02 20:00 АЗ Алкмаар (Голландия) - Лион (Франция) — 1:4
16.02 20:00 Лудогорец (Болгария) - Копенгаген (Дания) — 1:2
16.02 20:00 Олимпиакос (Греция) - Османлыспор (Турция) — 0:0
16.02 20:00 Астра (Румыния) - Генк (Бельгия) — 2:2
16.02 22:05 Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) — 2:0
16.02 22:05 Вильярреал (Испания) - Рома (Италия) — 0:4
16.02 22:05 МЮ (Англия) - Сент-Этьен (Франция) — 3:0
16.02 22:05 ПАОК (Греция) - Шальке (Германия) — 0:3
16.02 22:05 Атлетик (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) — 3:2
16.02 22:05 Легия (Польша) - Аякс (Голландия) — 0:0
16.02 22:05 Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Бешикташ (Турция) — 1:3

P.S. Время киевское

Хочу Харчо
17.02.2017, 09:13
Неплохое начало для российских клубов,за исключением дорогого Зенита... Ростов походу уже решил задачу выхода в следующий этап!

Dementy
22.02.2017, 02:36
1/16 финала (ответные матчи)

22.02 19:00 Фенербахче (Турция) - Краснодар (Россия) — 1:1
22.02 19:00 Сент-Этьен (Франция) - МЮ (Англия) — 0:1
22.02 19:00 Шальке (Германия) - ПАОК (Греция) — 1:1


P.S. Время киевское

Dementy
22.02.2017, 21:58
С выходом в 1/8 Краснодар!

Хочу Харчо
22.02.2017, 22:14
Краснодарушка молоток! Думал турки раздавят их у себя.

Dementy
23.02.2017, 02:25
1/16 финала (ответные матчи)

23.02 18:00 Османлыспор (Турция) - Олимпиакос (Греция) — 0:3
23.02 20:00 Зенит (Россия) - Андерлехт (Бельгия) — 3:1
23.02 20:00 Рома (Италия) - Вильярреал (Испания) — 0:1
23.02 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Атлетик (Испания) — 2:0
23.02 20:00 Аякс (Голландия) - Легия (Польша) — 1:0
23.02 20:00 Бешикташ (Турция) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) — 2:1
23.02 22:05 Спарта (Прага, Чехия) - Ростов (Россия) — 1:1
23.02 22:05 Фиорентина (Италия) - Боруссия (М, Германия) — 2:4
23.02 22:05 Шахтер (Украина) - Сельта (Испания) — 0:2
23.02 22:05 Тоттенхэм (Англия) - Гент (Бельгия) — 2:2
23.02 22:05 Лион (Франция) - АЗ Алкмаар (Голландия) — 7:1
23.02 22:05 Копенгаген (Дания) - Лудогорец (Болгария) — 0:0
23.02 22:05 Генк (Бельгия) - Астра (Румыния) — 1:0

P.S. Время киевское.

Dementy
23.02.2017, 22:52
Эх, Зенит..., как же так?

Хочу Харчо
23.02.2017, 23:03
Обидно конечно,не дотерпели немножко... Зенит обороной как всегда не блещет,по сути один момент у соперника и Питер мимо кассы...

Ult
26.02.2017, 05:46
15:28, 24 февраля 2017
«Ростов» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы

http://s019.radikal.ru/i631/1702/af/93be71d1fcd2.jpg (http://radikal.ru)

Футбольный клуб «Ростов» встретится с английским «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Жеребьевка проходила в швейцарском Ньоне в пятницу, 24 февраля.

Первый матч состоится 9 марта в Манчестере. Ответная игра пройдет в Ростове-на-Дону 16 марта.

Другой российский клуб «Краснодар» сыграет с испанской «Сельтой». Первый матч пройдет 9 марта в Краснодаре, ответный — 16 марта в Виго.

lenta.ru/news/2017/02/24/rostovmu/


п.с. крутая будет заруба .
война с английскими гнидами будет и на футбольном поле и на политических полях.

Dementy
09.03.2017, 06:31
1/8 финала (первые матчи)

09.03 20:00 Копенгаген (Дания) - Аякс (Голландия) — 2:1
09.03 20:00 Ростов (Россия) - МЮ (Англия) — 1:1
09.03 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Андерлехт (Бельгия) — 0:1
09.03 22:05 Сельта (Испания) - Краснодар (Россия) — 2:1
09.03 22:05 Шальке (Германия) - Боруссия (М, Германия) — 1:1
09.03 22:05 Лион (Франция) - Рома (Италия) — 4:2
09.03 22:05 Олимпиакос (Греция) - Бешикташ (Турция) — 1:1
09.03 22:05 Гент (Бельгия) - Генк (Бельгия) — 2:5

Хочу Харчо
09.03.2017, 09:29
Мауриньо поле в Ростове не понравилось,може сыграет поле плюсом за ростовчан?
У Краснодара не будет Смолова....

Ult
10.03.2017, 11:38
Защитник «Ростова» сломал ключицу в матче с «Манчестер Юнайтед»
http://s009.radikal.ru/i310/1703/11/4f9b7060eaeb.jpg (http://radikal.ru)


Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о травме защитника Владимира Граната, который покинул поле уже на 18-й минуте встречи.
«У Граната перелом ключицы со смещением. В понедельник будет операция», — цитирует Данильянца «Чемпионат».

Ранее тренеры «Ростова» и «Манчестер Юнайтед» прокомментировали итог матча 1/8 финала Лиги Европы.

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/8 финала Лиги Европы.
russian.rt.com/sport/news/366657-rostov-granat-travma

Хочу Харчо
10.03.2017, 11:42
Ростов мог в концовке,а Краснодар мог в концовке и не ... :07:. Ответки будут очень трудными

Ult
10.03.2017, 11:50
Ростов мог в концовке,а Краснодар мог в концовке и не ... :07:. Ответки будут очень трудными

Краснодар в ответке порвёт сельту!

Dementy
16.03.2017, 06:32
1/8 финала (первые матчи)

09.03 20:00 Копенгаген (Дания) - Аякс (Голландия) — 2:1
09.03 20:00 Ростов (Россия) - МЮ (Англия) — 1:1
09.03 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Андерлехт (Бельгия) — 0:1
09.03 22:05 Сельта (Испания) - Краснодар (Россия) — 2:1
09.03 22:05 Шальке (Германия) - Боруссия (М, Германия) — 1:1
09.03 22:05 Лион (Франция) - Рома (Италия) — 4:2
09.03 22:05 Олимпиакос (Греция) - Бешикташ (Турция) — 1:1
09.03 22:05 Гент (Бельгия) - Генк (Бельгия) — 2:5

1/8 финала (ответные матчи)

16.03 20:00 Краснодар (Россия) - Сельта (Испания) — 0:2
16.03 20:00 Бешикташ (Турция) - Олимпиакос (Греция) — 4:1
16.03 20:00 Генк (Бельгия) - Гент (Бельгия) — 1:1
16.03 22:05 МЮ (Англия) - Ростов (Россия) — 1:0
16.03 22:05 Боруссия (М, Германия) - Шальке (Германия) — 2:2
16.03 22:05 Рома (Италия) - Лион (Франция) — 2:1
16.03 22:05 Аякс (Голландия) - Копенгаген (Дания) — 2:0
16.03 22:05 Андерлехт (Бельгия) - АПОЭЛ (Кипр) — 1:0