PDA

Просмотр полной версии : Вода это здоровье.

Паха Анархист
21.02.2016, 19:43
SD2NwoFkimU
Я пенсионер, бывший учитель физики мне 82 года. В моём возрасте редко найдёшь человека у которого нет болячек. В статье промелькнуло слово фракционирование - вода в молекулярном виде (Н2О), в которой между молекулами отсутствует водородные связи , существует только в состоянии пара, таким образом мы осуществляем фракционирование.
И я решил заняться альтернативной медециной на практике. Собрав аппарат по типу самогонного ( Дистилляционный аппарат ) . Отобрал лёгкие фракции в 10 раз это будет из 10 литров - 1 литр воды так, как мы знаем в водороде содержится 3 изотопа: протий, тритий , дейтерий, самый лёгкий это протий . Протий нам и нужен !
Опыты с обогащенной протием водой я начал не на себе, а на своём брате, так как брат более нуждался чем я. Буквально на следующий день брату стало лучше , а через две недели он вообще забыл что такое болезнь , увидев такие результаты лечения брата я подумал что может это эффект Плацебо и я решил проверить это на себе . Буквально на следующие сутки после употребления по 200 грам утром и вечером, состояние организма стало очень бодрым , куда то делась усталость и появился жизненный тонус, и я понял в чём кроется секрет здоровья, происходит омоложение организма , как и написано в статье . За 5 лет опыта работы с обогащенной протием водой более 120 человек моих знакомых и соседей, а также их родственников приобрели этот чудесный дар - здоровье . Я хочу что бы и вы кто читает эти строки используя мой опыт проверенный на 5 летней практике ощутили на себе этот мощный прилив жизненных сил и здоровья!

Опубликовано по просьбе знакомого, на себе пробовал, я сова но утром было ощущение бодрости.

ya.aspirin007
02.03.2016, 09:57
Дак оно и понятно, это-ж вам не из водопровода воду пить где её как специально загрязняют:)

Паха Анархист
15.03.2016, 17:42
Дак оно и понятно, это-ж вам не из водопровода воду пить где её как специально загрязняют:)

не совсем так

Котик
15.03.2016, 18:39
Во-блин, а мужики ученые не знают. Бешеные бабки платят за тяжелую воду, придумали хрен знает какую сложную технологию, а здесь - отход производства;)

Паха Анархист
15.03.2016, 21:15
Во-блин, а мужики ученые не знают. Бешеные бабки платят за тяжелую воду, придумали хрен знает какую сложную технологию, а здесь - отход производства;)

обогащенная дейтерием не есть чистый продукт так что всё они ученые знают:02:

ya.aspirin007
16.03.2016, 13:44
обогащенная дейтерием не есть чистый продукт так что всё они ученые знают:02:Да всё так, в Харькове как 721я платная вода появилась так через 2 года из крана говно какое-то полилось, и сразу стали рассказывать что это трубы такие плохие износились и травят, уроды , до того чот всё нормально было ,а теперь техническую воду подают в водопровод а бабки берут как за питьевую:05::05::05::D
и с 721 непонятно, у меня впечатление что добавляют фтор чтоб вода не цвела

ResKuIF5hLw

Паха Анархист
16.03.2016, 14:57
Да всё так, в Харькове как 721 появилась так через 2 года из крана говно какое-то полилось, и сразу стали рассказывать что это трубы такие плохие износились и травят, уроды , до того чот всё нормально было ,а теперь техническую воду подают в водопровод а бабки берут как за питьевую:05::05::05::D
и с 721 непонятно, у меня впечатление что добавляют фтор чтоб вода не цвела

ResKuIF5hLw

то что добавляют всякую гадость то это понятно
так же понятно что с обнищанием в вашем городе да и не только, всякую бурду добавляют в воду
многие сами фильтра ставят и притом давно
на видео способ как сделать простую воду целебной

Anya
20.03.2016, 13:39
Настаивайте воду на шунгите !

Паха Анархист
21.03.2016, 14:15

это как

ya.aspirin007
22.03.2016, 20:47
это как Это конечно хорошая штука, но лучше брать дождевую воду (уже фракционированную и не надо возганять) , обязательно отстаивать и фильтровать а потом уже настаивать на шунгите ;)

Паха Анархист
25.03.2016, 22:54
но лучше брать дождевую воду (уже фракционированную и не надо возганять) ,
с этим и не думаю спорить:02: дождевая вода очень полезна если не несет с собой кучу гадости в емкости придется отставивать ведь бывают и кислотные дожди
метод дистиляции прост и вы не возьмете перегретую воду больше ста градусов по цельсию и притом практически чистый продукт особенно если аппарат с нержавейки особенно охладитель - змеевик

Добавлено через 48 секунд
Мы пьем только Моршинскую. После ряда перепробованных, эта для нас самая вкусная.

тут не за вкусность а за полезность :02:

Добавлено через 1 минуту
погуглил то не знаю может камешки что то и дают для здоровья когда настоятся в водичке

ya.aspirin007
14.04.2016, 14:55
с этим и не думаю спорить:02: дождевая вода очень полезна если не несет с собой кучу гадости в емкости придется отставивать ведь бывают и кислотные дожди
метод дистиляции прост и вы не возьмете перегретую воду больше ста градусов по цельсию и притом практически чистый продукт особенно если аппарат с нержавейки особенно охладитель - змеевик Дождевая вода Испаряется с водной поверхности при температурах гораздо ниже точки кипения начиная уже с 1 градусо и думаю что даже в тропиках не выше 60 градусов при этом ещё облучается ультрафиолетом ещё один плюс что не надо тратить энергоресурсы, Тяжёлая вода имеет точку кипения 103 градуса но наверно испаряться может и при более низкой??? тем более что при кипении вода всё время перемешивается за счёт поднятия нижних более нагретых слоёв, ток что ещё большой вопрос что там получается в результате принудительной дистиляции на тему трития протия и дейтерия , но да очищена от многого но таже ртуть начинает испарятся при 20 градусах, правда в атмосфере америкосы специально распыляют реагенты разные и в дождевой воде много солей алюминия и прочей гадости но они отстаиваются нормально, и потом фильтровать надо, хочаб через туалетную бумагу , лучше через промокашку но их помоему уже не делают, или флизилин можно попробовать, успехов!!
36c-p-UfhQw

https://youtu.be/6YcE-hgSciE

Паха Анархист
16.04.2016, 14:50
принудительной дистиляции на тему трития протия и дейтерия
получается всё нормально так как сам процесс происходит не выше 95градусов
есть кислотные дожди и там уже очистить сложнее
как хотите так и делайте
высказываю лишь свою точку зрения

ya.aspirin007
18.04.2016, 11:54
получается всё нормально так как сам процесс происходит не выше 95градусов
есть кислотные дожди и там уже очистить сложнее
как хотите так и делайте
высказываю лишь свою точку зрения
Аналогично, но вижу целесообразнее советовать собирать дождевую и фильтровать , с кислотами бороться можно содой.

Паха Анархист
20.04.2016, 18:25
с кислотами бороться можно содой.
бывает еще и радиация :(

ya.aspirin007
23.04.2016, 18:41
бывает еще и радиация :( Ну так при выпадении такова, всем гаплык и так , :) но думаю тяжёмых металлов мало там и в осадок выпадают быстро, Хотя в наше время счётчик Гейгера никаму не помешает:05:, дозиметрирование вполне можно применить:D

Анархия
18.05.2016, 14:22
Хотя в наше время счётчик Гейгера никаму не помешает, дозиметрирование вполне можно применить
где бы еще деньги взять на этот счётчик простому люду:D

Jenevra
31.05.2016, 11:59
Да радиация тоже бывает, а ведь до взрывов атомных бомб, можно было спокойно пить дождевую воду.