PDA

Просмотр полной версии : Крымские террористы.

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

Продромолу
14.08.2016, 16:46
Нэд. Я тот самый убитый фсб-шник. За шо убили, сцуки??

Минстець пожаловали...

DMS
14.08.2016, 16:47
Харьков вообще неразрывно связан с понятием "курорт" ;) "Где отдыхал - в Харькове, конечно. Ну и? Зачетно, как обычно все супер - море, пляж, девочки." Это вообще совершенно обычный разговор, подслушанный в метро. :)
Круче только, по слухам в Днепре и Крыжопле... :D

Продромолу
14.08.2016, 16:50
Харьков вообще неразрывно связан с понятием "курорт" ;) "Где отдыхал - в Харькове, конечно. Ну и? Зачетно, как обычно все супер - море, пляж, девочки." Это вообще совершенно обычный разговор, подслушанный в метро. :)
Круче только, по слухам в Днепре и Крыжопле... :D

Да потому что тема ни о чём.
Ещё и название говно...Какие такие "крымские террористы"? Аще еб-лись?
тогда уж УКРАИНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ!
Право...идиоты...ТЕма сакс.

DMS
14.08.2016, 16:50
ДА ты бахнулся.
Забрасываемый вес Булавы и Воеводы отличается в 8 раз в пользу Воеводы.
"аналогичная".
Это ракеты разных классов и применения.
Расеянство в чистом виде.
Врёт и не краснеет.

А до конца пост дочитать? ;)
Конечно - круто. В Техасе все большое. Ничего, что одну ебалду проще перехватить, чем 7-8 помельче? (это так... приземленно и по дилетантски...)

oli__msk
14.08.2016, 16:51
Не знаю, че там неразрывно. До фельдмановского зоо не длехал... Безлюдовка, парк горьково, детвора в восторге.

Продромолу
14.08.2016, 16:51
Конечно - круто. В Техасе все большое. Ничего, что одну ебалду проще перехватить, чем 7-8 помельче? (это так... приземленно и по дилетантски...)

Ничего, что ебалда ещё в космосе разделяется на 10 ебалд поменьше и 30 ложных целей?

Н и как бы уничтожать НьюЙорк нужно ебалдой БОЛЬШОЙ, чтобы сдохло как можно больше гоминидов.

Polecat
14.08.2016, 16:52
У Воеводы не одна балда, совсем не одна )))

oli__msk
14.08.2016, 16:55
С чего тема ни о чём??? На сайтах отечественных служивых во всю трут. Форум "наша служба" и так далее...

poktapok
14.08.2016, 16:56
Не знаю, че там неразрывно. До фельдмановского зоо не длехал... Безлюдовка, парк горьково, детвора в восторге.

Это тот, что возле метро "Парк Культуры"?

DMS
14.08.2016, 16:59
Ничего, что ебалда ещё в космосе разделяется на 10 ебалд поменьше и 30 ложных целей?

Н и как бы уничтожать НьюЙорк нужно ебалдой БОЛЬШОЙ, чтобы сдохло как можно больше гоминидов.

Так на подлете то ловят только в мечтах Рейгана. Ловят на разгоне. Пока там ничего еще делиться не начало.

Продромолу
14.08.2016, 17:01
Так на подлете то ловят только в мечтах Рейгана. Ловят на разгоне. Пока там ничего еще делиться не начало.

Разгон - это первые 2 минуты.

Dementy
14.08.2016, 17:01
Потрясно! С России снова можно сюда писать!Когда нельзя было? Похоже, вы перепутали форумы...

pars
14.08.2016, 17:02
Когда нельзя было?
Чел шел на форум без "s"...

poktapok
14.08.2016, 17:02
Когда нельзя было? Похоже, вы перепутали форумы...

Тише...тише... Не вспугните...:D

oli__msk
14.08.2016, 17:07
Это тот, что возле метро "Парк Культуры"?

У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возиться

Polecat
14.08.2016, 17:07
Российская кака - не интересна.

poktapok
14.08.2016, 17:09
У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возиться

Да пагодь. Расскажи, что за "наша служба". О чём там трут?

Dementy
14.08.2016, 17:09

У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возитьсяЭээх...

pars
14.08.2016, 17:14
Эээх...
Да, спугнули!
А хороший свидомит шел!
Упитанный...

GSL
14.08.2016, 17:33
Так то вопрос не к расеанам. Им то чего держаться.
Расеанам срать на донбассы всякие и крымы...
Я их понимаю. Такова парадигма 20 лет идеологии ельцинизма.

Идеология ельценизма заставила украинские расчеты украинскими комплексами сбивать российские самолеты в Грузии? Вы гадили России 23 года. Не все одинаково. Свядомые гадили конкретно, не свядомые не обращали на это внимания.

Ну вот вы лично как отнеслись к тому что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали российские самолеты в Грузии? Вы возмущались этим, писали в форумах что нельзя так с братьями? Дайте ссылки. Или вы радовались что маскалей бьют.

Продромолу
14.08.2016, 17:37
Идеология ельценизма заставила украинские расчеты украинскими комплексами сбивать российские самолеты в Грузии? Вы гадили России 23 года. Не все одинаково. Свядомые гадили конкретно, не свядомые не обращали на это внимания.

Ну вот вы лично как отнеслись к тому что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали российские самолеты в Грузии?

Вы возмущались этим, писали в форумах что нельзя так с братьями? Дайте ссылки. Или вы радовались что маскалей бьют.

Да...Ельцинизм породил незалежность укро-мрази.
Ты ошибся, расеянец. Я ничего не гадил!
Расеянство и украинство имеет одинаковые корни. Я не расеянец и не усраинец. Я русский. Ты ошибся адресом.

Кто мешал Расейской Педерации объявить войну укро-выродкам? Не объявили? Простили? Жрите!

Какой ты маскаль! Маскаль - солдат империи! А расейская педерация - буржуазная клоака.

ЗЫ И да...Жалко мне было пилотов и самолёты. Таки э СОВЕТСКИЕ ЖЕ САМОЛЁТЫ И ЕЩЁ СОВЕТСКИЕ ПИЛОТЫ И СОВЕТСКАЯ ШКОЛА! Русские т.е., а не расеянские.

GSL
14.08.2016, 17:38
Азиатский менталитет... да ему извинится что сходить поссать. Он сегодня извиняется, завтра еще один самолет ебнет. Вот это и есть азиатский менталитет.

А какой менталитет у тех украинцев что российский Ту-22М в Грузии ебнули? Пилота убили. Турки извинились, азиаты, что с них взять. А украинцы не извиняются, ебнули российский самолет и считают что россияне им за это должны всякие ништяки. Это и есть европейский менталитет.

Продромолу
14.08.2016, 17:40
А какой менталитет у тех украинцев что российский Ту-22М в Грузии ебнули? Пилота убили. Турки извинились, азиаты, что с них взять. А украинцы не извиняются, ебнули российский самолет и считают что россияне им за это должны всякие ништяки. Это и есть европейский менталитет.

А ты...А вы...А вас...А у вас...
Детский сад.
РАсеянские власовцы ещё большие инфанты чем укро-выродки.

GSL
14.08.2016, 17:49
Ты ошибся, расеянец. Я ничего не гадил!

Ну это вам так кажется. По моему вы гадите практически непрерывно. Себя родного слишком любите.

Добавлено через 8 минут
А ты...А вы...А вас...А у вас...
Детский сад.
РАсеянские власовцы ещё большие инфанты чем укро-выродки.

То есть конкретно рассказать как вы отреагировали на то что украинцы сбивают российские самолеты вы не готовы. Из чего я делаю вывод что вас это не сильно расстроило. Ну убили маскаля, ну и что с того. Это же не украинцы пострадали. Возмущаться вы начали когда страдают украинцы а россияне на это недостаточно сильно реагируют.

Продромолу
14.08.2016, 17:50
Ну это вам так кажется. По моему вы гадите практически непрерывно. Себя родного слишком любите.

Ты аще о чём?
Ты поди лучше о "гадстве" спроси расеянских олигархов, что с подачи Темнейшего выводят бабло за границу в безналоговом режиме.

Добавлено через 48 секунд

То есть конкретно рассказать как вы отреагировали на то что украинцы сбивают российские самолеты вы не готовы.

Из чего я делаю вывод что вас это не сильно расстроило. Ну убили маскаля, ну и что с того. Это же не украинцы пострадали.

Никак!
Это не я должен был реагировать.

Чем больше "украинцев" пострадает - ТЕМ ЛУЧШЕ! Убей хоть всех...

poktapok
14.08.2016, 17:52

Ну вот вы лично как отнеслись к тому что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали российские самолеты в Грузии? Вы возмущались этим, писали в форумах что нельзя так с братьями? Дайте ссылки. Или вы радовались что маскалей бьют.

Также как и Вы, прикинь. Тогда каждый вечер, по всем надцати россканалам (НТВ, ОРТ, Россия, REN-TV, НТН и т.д.) в вечерних новостях в головы вливалась та же жижа, что и всем жителям постсовка. И все сидели и охуували: "Что происходит? И как такое может быть?"

Это то, что касается простого пипла. И за "Курск", и Беслан, и Чечню точно так же охреневали и переживали. А что надо было сделать? Ну выбирали Кучм и Яныков вместо Ющей и Юль. А толку? А на фоне всего пез*еца, что творился вокруг, как укр, так и росс элитки друг-дружке ручки жмакали и договора подписывали о "дружбке и сотрупничеству".

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 17:55
Обычно читать с первой начинают..
читал с той , на которой остановился ...;)

Продромолу
14.08.2016, 17:55
Это же не украинцы пострадали. Возмущаться вы начали когда страдают украинцы а россияне на это недостаточно сильно реагируют.

Ты ваварварвававарнякаешь категориями , которые я не понимаю!
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне. Для меня это аналог ОРКОВ СРЕДИЗЕМЬЯ из властелина колец. Выдуманные общности, которые в реале не существуют.

эмет
14.08.2016, 17:57
Ты ваварварвававарнякаешь категориями , которые я не понимаю!
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне. Для меня это аналог ОРКОВ СРЕДИЗЕМЬЯ из властелина колец. Выдуманные общности, которые в реале не существуют.
А Вы где сейчас находись? В каком измерении?

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 18:00
Тема "флудилка" отсутствует, вот и приходится мыкаться с ядрёными ракетами по разным темам

:062::062:

ну а серьёзно , что нового , за сегодня , по теме ?

Новые фамилии , новые теории , догадки , предположения ?

Добавлено через 1 минуту
В Иерусалиме , Старом городе он , возле стены Плача .
А что , почему это вас волнует ?

Продромолу
14.08.2016, 18:01

В Танелорне...

Команданте
14.08.2016, 18:02
Ты аще о чём?
Ты поди лучше о "гадстве" спроси расеянских олигархов,...

https://pp.vk.me/c637522/v637522702/4ae6/pPtRU0cbs_o.jpg

GSL
14.08.2016, 18:05
Никак!
Это не я должен был реагировать.

Ну так и вам бог поможет в ваших бедах.

Никола
14.08.2016, 18:06
http://komiscoins.ru/images/lot/full/vauch_1.jpg

Продромолу
14.08.2016, 18:08

Я САТАНИСТ!
Во славу Бельфегора!

nizke
14.08.2016, 18:08
Дурак ты Продромолу.хоть и умный. для тебя СССР апогей- для меня точка на орбите. перегеем не назову- время было славное. но жизнь на этом не закончилась и вперед идет. России было недо вас-решали кавказский трабл, восстанавливали экономику . в моем родном городе в 90х схлопнулись 3 из четырех градообразующих предприятий , щас обратно поднимаютса. гуманитарку-материнский капиталл, слышал о таком? реально работает. щас у Вовы до вас руки дошли- и с вашими манкуртами разрулит, кудадеватса. а ты и тогда будешь про рассеяк ядом исходить, кстати в моем городе памятник Ленину стоит и там даже лежат цветы. и за ветеранами не охотятса, а в твоем?

poktapok
14.08.2016, 18:09

:09:
Ещё один Спаситель.

Зы. Зови сразу и Олежку.

Продромолу
14.08.2016, 18:09
До тебя никак не дойдёт что тебе здесь пишут. Ты разделяешь русских. Ты прочертил линию между вами и русскими Юго-Востока Украины. Огородился и рассказываешь нам за наш народ. За страну. Каша у вас в головах. Вы собственную историю не знаете.
И ты здесь пишешь як файно жить у вас и не получать в рожу за то что ты русский. Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.

Да всё он понимает!
Это уже началась война идеологий.
Власовцы расеянцы защищают свою систему , с которой связаны системой материальных мотиваций.
Упадёт укро-=мразь, падёт и расеянство.
Вот они и усераются.

GSL
14.08.2016, 18:10
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне.

Я тоже не в курсе насчет усраинцев и расеян. Не знаю таких народов.

Продромолу
14.08.2016, 18:15
Дурак ты Продромолу.хоть и умный. для тебя СССР апогей- для меня точка на орбите. перегеем не назову- время было славное. но жизнь на этом не закончилась и вперед идет. России было недо вас-решали кавказский трабл, восстанавливали экономику . в моем родном городе в 90х схлопнулись 3 из четырех градообразующих предприятий , щас обратно поднимаютса. гуманитарку-материнский капиталл, слышал о таком? реально работает. щас у Вовы до вас руки дошли- и с вашими манкуртами разрулит, кудадеватса. а ты и тогда будешь про рассеяк ядом исходить, кстати в моем городе памятник Ленину стоит и там даже лежат цветы. и за ветеранами не охотятса, а в твоем?

Лечись, читай книжки, пиши сочинения, научись использовать абзацы.
Это совет.
СССР АПОГЕЙ. Ибо дальше 25 лет деградации техносферы и не видно конца превращения страны в аграрную намибию с остатками советского ядерного оружия и технологий. В школах учат дебилов с ПГМ. Вместо науки популяризируют потребление и ПГМ. Вместо кружков в домах пионеров- бары и ХРАААМЫ. Деградация на лицо.
ТОЛЬКО ТЕХНОКРАТИЯ И ТЕХНОФАШИЗМ ! ТОЛЬКО ХАРДКОР! Гуманитариев и селюков - в утиль!

Вова не разрулил с Кавказом. Он его КУПИЛ за счёт ограбления ЦФО.

Добавлено через 2 минуты
Я тоже не в курсе насчет усраинцев и расеян. Не знаю таких народов.

Вот же ты писал...

Это же не усраинцы пострадали. Возмущаться вы начали когда страдают усраинцы а расеане на это недостаточно сильно реагируют.

Polecat
14.08.2016, 18:18
:062::062:

ну а серьёзно , что нового , за сегодня , по теме ?

Новые фамилии , новые теории , догадки , предположения ?

0

И я думаю, что пока всё не раскрутят, больше инфы не дадут.
И так всё более-менее понятно.

Интересна только степень участия пендосов в этой акции.

А если нароют на пендосов, то могут инфы обменять и на что-н. значащее, выборы на носу.

GSL
14.08.2016, 18:20
Также как и Вы, прикинь. Тогда каждый вечер, по всем надцати россканалам (НТВ, ОРТ, Россия, REN-TV, НТН и т.д.) в вечерних новостях в головы вливалась та же жижа, что и всем жителям постсовка.

Мне плевать что там куда вливалось. Если собственные мозги не захотят то ничего влить не получится. Вы сейчас критикуете Россию что она не защищает "русский мир в Украине". А должна? Расскажите что делал это "русский мир" когда украинцы убивали русских летчиков в Грузии. Вы тогда где были? Вы митинги протеста устраивали? Тогда ведь это было безопасно. Вы выступили за русский мир или за то что любой враг России вам брат? Украина и Грузия браться навеки. Потому что против России.

Polecat
14.08.2016, 18:23
Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.
И продолжаем идти.
Для патриотов дядю Сэма нарядили в казака, на его бабу какошник натянули, и с православными песнями.
Но с пути, с 1991 г. сбоя нет.

poktapok
14.08.2016, 18:23
Короч... ну вы поняли... Я, по большому счёту, не этой истеричке отвечал, а вообще, на стандартный закидон про "а где были вы?"

Продромолу
14.08.2016, 18:27
Короч... ну вы поняли... Я, по большому счёту, не этой истеричке отвечал, а вообще, на стандартный закидон про "а где были вы?"

А чо тут понимать...Пересичные расеянцы...

Нижегородский
14.08.2016, 18:49
(после почитки темы)...Задумчиво:013:... А зачем Прод Тимурку покусал??:)

GSL
14.08.2016, 18:56
Здесь люди за Россию. Но то, что многие из вас из России ещё не говорит о том, что вы за Россию и что вы русские.

Как те кто за Россию отнеслись к тому что украинские расчеты сбивали в Грузии российские самолеты. Я уже несколько раз задаю этот вопрос и не получаю ответ. Мне не совсем понятно как это быть за Россию и спокойно относиться к тому что украинцы убивают русских.

Продромолу
14.08.2016, 18:57
Как те кто за Россию отнеслись к тому что украинские расчеты сбивали в Грузии российские самолеты. Я уже несколько раз задаю этот вопрос и не получаю ответ.

Мне не совсем понятно как это быть за Россию и спокойно относиться к тому что украинцы убивают русских.

Плохо отнеслись. Они же русские.

Почему спокойно? Надо было что-то делать?

ЗЫ Но украинцы на то и украинцы, что убивают русских! Если бы украинцы не были бы украинцами- они бы русских не убивали. На то они и украинцы, что они антирусские.

GSL
14.08.2016, 19:04
Плохо отнеслись. Они же русские.

Как плохо? Вот сейчас в России проукраински настроенные граждане выходят на митинги против агрессии России в Украине. Кто-то из "русских" украинцев организовал хотя бы одиночный пикет в знак протеста против участия Украины в войне Грузии против России. Ну хоть бы один человек протестовал? В России сотни людей протестуют против агрессии России против Украины.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:06
И так всё более-менее понятно.
что понятно ? Мне например ничего не понятно .
К примеру , этот Панов и его "бригада" - кто добровольцы свидомо-фанатики или их использовали "в тёмную" , кто использовал .
Панов-каратель из АТО , попёрся в Крым ...:07::013:

nizke
14.08.2016, 19:08
ЗЫ Но украинцы на то и украинцы, что убивают русских! Если бы украинцы не были бы украинцами- они бы русских не убивали. На то они и украинцы, что они антирусские.
не юродствуйте. даже сейчас не все в России в курсе про этот лозунг. и относятса к населению страны юкрейн как к внезапно слетевшему с катушек. то что у вас творилось 20+ лет на нас вывалилось внезапно и сразу.

GSL
14.08.2016, 19:14
Я прямо тебе скажу - ты глуп.

Да, я глуп. И спрашиваю у умного вас как вы отреагировали на то что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали в Грузии российские самолеты. Желательна ссылка на вашу умную реакцию.

Продромолу
14.08.2016, 19:15
Как плохо? Вот сейчас в России проукраински настроенные граждане выходят на митинги против агрессии России в Украине. Кто-то из "русских" украинцев организовал хотя бы одиночный пикет в знак протеста против участия Украины в войне Грузии против России. Ну хоть бы один человек протестовал? В России сотни людей протестуют против агрессии России против Украины.

Зачем все эти пикеты?
Играть в политику? Русские не играют в политику. Потому они и русские.
В политику играют только пидарасы расеянцы и укро-мразь.

ЗЫ А кто такие "русские украинцы"? Это как белый негр или женщина с членом?

poktapok
14.08.2016, 19:19
(после почитки темы)...Задумчиво:013:... А зачем Прод Тимурку покусал??:)

ИМХО. У Тимура нервный срыв. Не выдержал морального давления.:019: Если бы они одновременно одно время не писали, то можно было бы подумать, что Южанин-это скептик.

Зы. скептик, почитываешь форум??:D

Продромолу
14.08.2016, 19:19
не юродствуйте. даже сейчас не все в России в курсе про этот лозунг. и относятса к населению страны юкрейн как к внезапно слетевшему с катушек. то что у вас творилось 20+ лет на нас вывалилось внезапно и сразу.

Это не лозунг. Это факт.
Если расеянцы этого не знают - это их проблемы.
Если не верят - тоже их проблемы.
Если знают, но врут - значит лицемеры.

DMS
14.08.2016, 19:24
До тебя никак не дойдёт что тебе здесь пишут. Ты разделяешь русских. Ты прочертил линию между вами и русскими Юго-Востока Украины. Огородился и рассказываешь нам за наш народ. За страну. Каша у вас в головах. Вы собственную историю не знаете.
И ты здесь пишешь як файно жить у вас и не получать в рожу за то что ты русский. Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.

Так и ты все никак не хочешь меня понять!
Вот так уж сложилось, что существуют границы и государства. Это как бы исторический факт. Не важно по какой причине они появились, и кто виноват, но они есть. В Украине (коль скоро речь о ней) живут очень разные люди. Как те, кто мне лично симпатичен, так и те, от кого воротит с души. И тех и тех, блин дохрена, но нет подавляющего перевеса, что бы можно было Крымом в нос ткнуть.
Ты сейчас предлагаешь, грубо говоря - жахнуть, мотивируя тем, что русские.
Я пытаюсь донести мысль, что не смотря на то, что русские - жахнуть не получится. Никто жахать не будет, ибо это противоречит вообще всему, начиная от интересов России, кончая нормами морали и этики. Будет медленное, или быстрое удушение (это, повторяю - с моей т.з.), до полного выдавливания по капле хохла из каждого. Но и потом пряники не начнут сыпаться, ибо их нет лишних НИ У КОГО. Вряд ли содержание разоренного 30 миллионного государства по силам России, сегодня и с ближайшем будущем. Да и всем прочим партнерам, тож. Не говорю уже про желание.
Это реальность.
Ты в плену панславянского романтизма конца 19в. пребываешь... Александр3, балканский поход... История.
Да все, что мне интересно из этой богатой истории - что болгары не пропустили потом ни одной войны, что бы против России не повоевать, и даже сейчас, пробивая дно за дном, они в полете продолжают тявкать. А Сербия в НАТО вступает...
Все, буквально все, начиная от тех, кто скуля сам прибежал, как грузины, кончая теми кого реально спасли от вырезания, как армян с болгарами - ВСЁ успели отметиться.
Это воодушевляет, не находишь?
В связи с чем. Лично мое, глубоко ошибочное мнение - нехрен бесполезные в итоге выездные спасательные сессии плодить.

GSL
14.08.2016, 19:25
Потому что это само собой разумеется. Или ты не читал этот форум ?

Не надо мне ничего разжевывать. Я вижу протест украинских русских против Путина, который не поддержал украинских русских. Я хочу видеть протест украинских русских против убийства украинцами русских в Грузии. Ну хоть какой-то одиночный пикет.

Продромолу
14.08.2016, 19:26
Так и ты все никак не хочешь меня понять!
Вот так уж сложилось, что существуют границы и государства.

Тебе не пох как всё сложилось!
ПУСТЬ ВСЁ ГОРИТ!

КапиРашка ЖЛОБСКАЯ СТРАНА КОМПРАДОРСКОЙ ОЛИГАРХИИ!
Если бы олигархи расеянские были поумнее и вкладывали в какие -то государственные идеи и транслировали их во вне, то они бы нынче не сидели обосравшись меж двух огней - народом , стремительно краснеющим, и иностранным капиталом, которых сожрёт их и не подавится, то нычне бы не было проблем с окраинами и лимитрофиями.

ЗЫ Государства и границы существуют для искусственного разделение пролетариата на кучки шизанутого этно-быдла.

Polecat
14.08.2016, 19:29
что понятно ? Мне например ничего не понятно .
К примеру , этот Панов и его "бригада" - кто добровольцы свидомо-фанатики или их использовали "в тёмную" , кто использовал .
Панов-каратель из АТО , попёрся в Крым ...:07::013:

Что известно:
1 малокачественные исполнители;
2 попались почти случайно;
3 биографии хероев
4 реакция зарубежа и РФ
5 состав вооружения
6 наличие БТРа
7 было две попытки

Мои выводы:
1. Мероприятие местечковое, т.е. непосредственные организаторы местные ГРУ или СБУ (пп.1,3,6,7) (скорее всего СБУ)
2. Куратор в Киеве (п.7), но скорее всего не Порошенко (п.4)
3. Задействовали местную сеть майдановцев.
4. Наши почти про.бали (пп.2)

Что ещё интересно?
Интересно будет, если пендосы прямо засветятся, на что уже намекают отдельные личности.

Конечно, это не самодеятельность отморозков (п.5,6), и не инсценировка (пп.4,6,7).

Ждём:
- инфу про пендосов;
- что именно предпримет Россия (это вообще может быть многоэтапным и долгоиграющим)

эмет
14.08.2016, 19:29
Тебе не пох как всё сложилось!
ПУСТЬ ВСЁ ГОРИТ!

Сейчас напишу Путину, что продромолу не хочет, чтобы были границы и государства. )) И гори оно огнем.
И здоровые же мужики общаются.))

GSL
14.08.2016, 19:31
Ой, сраный пикетчик, расскажи мне как ты головой о стену убивался 2 мая 2014. Много ты сделал или сидел как и сейчас на жопе ровно ?

И что я мог сделать для Одессы находясь на Урале?
Но вы то могли что-то сделать когда украинцы убивали русских в Грузии. Почему даже не попытались?

Продромолу
14.08.2016, 19:32
Не надо мне ничего разжевывать. Я вижу протест украинских русских против Путина, который не поддержал украинских русских. Я хочу видеть протест украинских русских против убийства украинцами русских в Грузии. Ну хоть какой-то одиночный пикет.

Да Путин и в России то русских с говном смешал, ибо создаёт племя орков расеянцев.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас напишу Путину, что продромолу не хочет, чтобы были границы и государства. )) И гори оно огнем.
И здоровые же мужики общаются.))

Чтобы не горело отвлекают скотину всякой фуетой типа расейских агрессий.

pars
14.08.2016, 19:33
4. Наши почти про.бали (пп.2)
А вот если бы в сообщении звучало - "Информация о готовящемся теракте поступила от нашего агента в СБУ, по имени Иван Иванович...", Вы бы поменяли свое мнение?...

GSL
14.08.2016, 19:36
Да Путин и в России то русских с говном смешал, ибо создаёт племя орков расеянцев.
Чтобы не горело отвлекают скотину всякой фуетой.

Я вас тоже фуетой отвлеку. Так как вы лично реагировали на то что украинцы убивают русских? Ссылочки желательно.
Хотя я лично думаю что вам было пофиг на смерть россиян.

DMS
14.08.2016, 19:37
ЗЫ Государства и границы существуют для искусственного разделение пролетариата на кучки шизанутого этно-быдла.

Я блин представил отсутствие границы вокруг Украины и воссоединение с укро-пролетариатом, афгано-пролетариатом и нигеро-пролотариатом.. Чуть заикой не остался. :)
Спасибо. Но макак нужно все же в вольере содержать, не смотря на то, что они отдаленно похожи на людей.

Продромолу
14.08.2016, 19:37
Я вас тоже фуетой отвлеку. Так как вы лично реагировали на то что украинцы убивают русских? Ссылочки желательно.

Хотя я лично думаю что вам было пофиг на смерть россиян.

Лично я плохо реагировал.
Но на то они и украинцы.
А как на это реагировали власти РФ?

На смерть расеан мне всегда пофиг. Меня волнует и огорчает только смерть русских.

йети
14.08.2016, 19:38
этот момент психики используют в ИГИЛ. шахиды-смертники.

но меня Донбасс тоже добивает морально, как и тебя. В Харькове все кабаки забиты, все бары забиты.Мест нет. Люди жрут, танцуют, бухают, гуляют, а совсем рядом, наших же людей убивают.
До 2014 года я и подумать о таком не могла. Не верила, что такое бывает и никому нет до них дела.
Почему тогда Россию на войну зовете, в грязи валяете, может разумно этих своих земляков из кабаков призвать, ведь ваших земляков убивают?

GSL
14.08.2016, 19:39
Лично я плохо реагировал.

Ссылочки нету на вашу плохую реакцию?

Продромолу
14.08.2016, 19:40
Я блин представил отсутствие границы вокруг Украины и воссоединение с укро-пролетариатом, афгано-пролетариатом и нигеро-пролотариатом.. Чуть заикой не остался. :)

Спасибо. Но макак нужно все же в вольере содержать, не смотря на то, что они отдаленно похожи на людей.

Конечно! Тебе бы вилы в бочину воткнули, а выродков твоих в унитазе утопили бы.

Так расеянцы власовцы и есть макаки. ЗАйди в любую вашу власовскую школу - там же макаки натуральные. С детства выращиваете стадо гоминидов с ПГМ прошивкой.
Нету на вас Антона Семёновича. Родители власовцы за 20 лет воспитали целое поколение власовских выродков-макак.

Никола
Ну хоть какой-то одиночный пикет.
Все в твоих руках.

Продромолу
Ссылочки нету на вашу плохую реакцию?

Что ты понимаешь под плохой реакцией?
Я был эмоционально подавлен и расстроен.
Как на это ссылку дать?

Polecat
14.08.2016, 19:41
А вот если бы в сообщении звучало - "Информация о готовящемся теракте поступила от нашего агента в СБУ, по имени Иван Иванович...", Вы бы поменяли свое мнение?...
Нет.
Просто судя по всему выехали опера на некий сигнал, но сигнал не о ДРГ.
Этим объясняется и отсутствие изначально силовой поддержки, и присутствие десантников, а не кого-л. более надроченных на ДРГ.
Так что опера совершили подвиг: удержали часть ДРГ до подхода десанта.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:43
1 малокачественные исполнители;
может такие и нужны были ?

Как вот этот

https://www.youtube.com/watch?v=eQV7HzfdJic

Вспомним "кровавую Пасху" 2014 г. под Славянском , "визитка Яроша" .
https://www.youtube.com/watch?v=blUXCn4HQ_w

https://www.youtube.com/watch?v=VZUHKFxsQMg

http://pic.rutube.ru/video/de/9b/de9b55020aa76a47cf4b1169b5bd7f64.jpg

захваченный "правосек" ,

DMS
14.08.2016, 19:43
Но на то они и украинцы.
А как на это реагировали власти РФ?

А как власти Украины отреагировала на обе чеченские, как на крайнюю грузинскую?

pars
14.08.2016, 19:44
Просто судя по всему выехали опера на некий сигнал, но сигнал не о ДРГ.
Т.е. судя по той информации, которую посчитали нужным до Вас донести!
И не исключено, что с целью незасветки своих источников.
Допускаете?..

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:46
6 наличие БТРа
читал что БТР и артиллерия ВСУ прикрывали отход группы диверсантов с Крыма .

Если наоборот где БТР ?

Добавлено через 39 секунд
7 было две попытки
было 2 группы , я такое читал . Панов - одна группа , другая доставляла взрывчатку в Крым

эмет
14.08.2016, 19:47
Почему тогда Россию на войну зовете, в грязи валяете, может разумно этих своих земляков из кабаков призвать, ведь ваших земляков убивают?
Не призываю Россию сегодня на войну. Сидите дома, российские войска. Не приезжайте к нам. У нас и так весело и без вас.

А не зову земляков, т к я не их лидер и по многим другим причинам.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:48
1. Мероприятие местечковое, т.е. непосредственные организаторы местные ГРУ или СБУ (пп.1,3,6,7) (скорее всего СБУ)
а почему так узко ? Может заказчик какая полит.сила на Украине - как версия .

Продромолу
14.08.2016, 19:49
А как власти Украины отреагировала на обе чеченские, как на крайнюю грузинскую?

Мне насрать как реагируют власти украины.
Если Укро-мразь сбивает российские самолёты, значит это объявление войны, а расея только умылась как шлюха после секса и дальше "с братушками дружит"!
А всё почему? А потому что братушки РЕсурсную Педерацию как за яйца держат трубопроводом Дружба и ХПГ под Лембергом.
Потому что без транзиту Ресурсная Педерация не сможет "красиво тусоваться",

Добавлено через 1 минуту
Не призываю Россию сегодня на войну. Сидите дома, российские войска. Не приезжайте к нам. У нас и так весело и без вас.

Не слушайте дуру еврейскую.
Бомбите оккупированный хабадниками Куяб и Лемберг!

poktapok
14.08.2016, 19:50
Мне насрать как реагируют власти украины.
Если Укро-мразь сбивает российские самолёты, значит это объявление войны, а расея только умылась как шлюха после секса и дальше "с братушками дружит"!
А всё почему? А потому что братушки РЕсурсную Педерацию как за яйца держат трубопроводом Дружба и ХПГ под Лембергом.
Потому что без транзиту Ресурсная Педерация не сможет "красиво тусоваться",

l8aQGLpzqz4

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:50
Конечно, это не самодеятельность отморозков
а подрывы ЛЭП ? Почему тут невозможно ..

pars
14.08.2016, 19:52
ЛЭП рвали на своей территории..

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:53
ЛЭП рвали на своей территории.. я про то что -

самодеятельность отморозков

nizke
14.08.2016, 19:54
а что, порошок и все-все-все тех кто лэп подрывал както наказали? значит с ведома и согласия, спецоперация "отруби свет ватникам"

nekto
14.08.2016, 19:55
я про то что -
Так тебе на это и ответили. Отморозок только тогда может самодеятельностью заниматься, когда знает о своей безнаказанности. А на территории Крыма он конкретно рискует своей шкурой.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:55
А может это была проверка боем ? Послали "в тёмную" свидомо-поЦреотов , Панов что неужели совсем дЭбил въезжать через пункт пропуска на границе ?

pars
14.08.2016, 19:56
я про то что -
И я про то-же.
Организовать диверсию на чужой территории, без серьезной поддержки спецслужб (граница той стороны-один вопрос, но ведь и украинским погранцам кто-то глаза закрыл), не очень верится...

Polecat
14.08.2016, 19:57
может такие и нужны были ?

Моё мнение:
1. Задумка серьёзная.
2. Хорошо спланированная и подготовленная.
3. Оставалось тупое исполнение.
4. Отличные спецы на Украине есть, но их больно мало.

Потому всё тихо и хорошо подготовили, а пустили "лапушков"(относительных), т.к. оставались простейшие действия.

Наша граница прикрыта в Крыму отвратительно (терактами угрожают все два года), но, мне кажется, помогло население, которое заметило нечто и стукануло.

эмет
14.08.2016, 19:57
Не слушайте дуру еврейскую.
Бомбите оккупированный хабадниками Куяб и Лемберг!
Молчал бы уже житель Танелорне, где нашли покой обездоленные народы.
Ребята отбой, не едьте, танелоренец вчера поздно спать лег.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:58
Крыма он конкретно рискует своей шкурой.
вот и скажи мне , что кураторы могли сказать АТОшнику Панову , что он сам , добровольно попёрся в Крым ?

Добавлено через 56 секунд
значит с ведома и согласия
не обязательно , могла быть и самодеятельность

Продромолу
14.08.2016, 19:59
А может это была проверка боем ? Послали "в тёмную" свидомо-поЦреотов , Панов что неужели совсем дЭбил въезжать через пункт пропуска на границе ?

Максимум - проверяли "прозрачность" таможни и погранцов.

Polecat
Т.е. судя по той информации, которую посчитали нужным до Вас донести!
И не исключено, что с целью незасветки своих источников.
Допускаете?..
Нет.
ДРГ в принципе не так берут. И без всякой десантуры.

pars
вот и скажи мне , что кураторы могли сказать АТОшнику Панову , что он сам , добровольно попёрся в Крым ?
Ну, к примеру: - "Дружок, тут по твоим похождениям в АТО тебе лет 7 светит, знаем твои грешки! Но есть возможность искупить.."

poktapok
4. Отличные спецы на Украине есть, но их больно мало.

Но почти все-сепары:02:

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 20:02
Наша граница прикрыта в Крыму отвратительно
вот я и думаю , может хотели проверить как прикрыта росс.граница в Крым , проверить россиян "на вшивость" ? И послали тех , кого не жалко . И , в случае если их захватят , можно спокойно "заламывать руки" и смеясь говорить - "Да какие они диверсанты , гляньте на этих "пузатиков" , шофёров АЭС .."

DMS
14.08.2016, 20:02
Если наоборот где БТР ?

ыло несколько групп , я такое читал .

Да ну чего... Провальная операция. Не вся, но завершение провалили. Наверняка звиздюлей за нее отхватили тонну. Понятно, что разрабатывали не день и не два. Вот, того чурбана, который Аэропорт то собирался минировать вели всяко еще ДО того, как он начал проверять готовность.
И схрон пасли. Но что то пошло не так.
Может смежники не вовремя нарисовались, может еще чего. Может просто местный мимо проходил, или пукнул кто не вовремя.
Концовка - вынужденная. Хрен ли там ДРГ вязать? Там вообще стрельбы не должно было быть, тем более жертв.
Все что теперь на виду - крохи от собранного материала. Может там этих схронов, как грязи? Нужно же не их изъять, а бандюков повязать, причем ВСЕХ! От резидента, до последнего связного.
Что касается схрона - Чего там странного? типичная закладка спец служб при отступлении. Наверняка он и не один в Крыму. Наверняка СБУ наложило их до кучи, что бы потом не возить. Все так делают.
Что касается "элктриков" - а как должен шпигун выглядеть? Черный плащ, шляпа, черные очки и диплом академии в кармане? Или как Бонд - в смокинге? А-га. хохлоБонд. Лоуренс Хохляцкий ;) Шпион, как шпион.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 20:03
Ну, к примеру: - "Дружок, тут по твоим похождениям в АТО тебе лет 7 светит, знаем твои грешки! Но есть возможность искупить.."
спору нет .

Polecat
14.08.2016, 20:03

Если наоборот где БТР ?

Я это и имел в виду.

было 2 группы , я такое читал . Панов - одна группа , другая доставляла взрывчатку в Крым

Если бы это была местная самодеятельность, то мероприятие бы прекратили бы при первой засветке, и про вторую группу (попытку) никто бы не узнал.
Видимо с берега не было полномочий прерывать операцию, или бояись нагоняя сверху.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 20:04
В Крыму еще немало свидомо-майданутых затаилось ...

Нижегородский
14.08.2016, 20:04
Максимум - проверяли "прозрачность" таможни и погранцов.

Вот с этим я согласен + как мне кажется проверка на выдержку, не знай на что они(укр) рассчитывали но не срослось....

Продромолу
14.08.2016, 20:05

А уж сколько их в Москве!

Polecat
14.08.2016, 20:09
а почему так узко ? Может заказчик какая полит.сила на Украине - как версия .
Не, мне кажется слишком хорошо задумано, и практически безупречно исполнено. Да и местную агентуру подтянули.
Нет сейчас на Украине настолько сильной политсилы.

Добавлено через 1 минуту

Уровень исполнения и планирования другой.

nekto
14.08.2016, 20:09
Адреса, пароли, явки?
Банковские счета?:D

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 20:11
а как должен шпигун выглядеть? Черный плащ, шляпа, черные очки и диплом академии в кармане?
как раз наоборот , чтобы в случае провала можно было сказать - "Ну какой из него диверсант , смотрите и брюшко есть , да и сам он водила с АЭС" ..

Добавлено через 1 минуту
Да и местную агентуру подтянули.
Нет сейчас на Украине настолько сильной политсилы.
под кем сейчас ленур ислямов ходит ?

Polecat
14.08.2016, 20:11
А почему ему не въехать с левым паспортом?
Не знаю как в этот раз, но думаю, что въезжал и ранее. По крайней мере я бы так организовал.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 20:12
Уровень исполнения
ну да , тут уровень чуть выше .

Polecat
14.08.2016, 20:13
А уж сколько их в Москве!

В Москве они растворились в другой швале.

БОНИФАЦИЙ
А почему ему не въехать с левым паспортом?
интересно росс.спецы его специально впустили , чтобы отследить все контакты , или всё же проворонили .

Продромолу
В Москве они растворились в другой швале.

Может для начала будут в Москве зачистки проводить?

Polecat
14.08.2016, 20:25
под кем сейчас ленур ислямов ходит ?

Без понятия. Я думаю он сосёт всех у кого может. А ходит под пендосами, иначе ему просто не жить.

Добавлено через 3 минуты
вот я и думаю , может хотели проверить как прикрыта росс.граница в Крым , проверить россиян "на вшивость" ? И послали тех , кого не жалко . И , в случае если их захватят , можно спокойно "заламывать руки" и смеясь говорить - "Да какие они диверсанты , гляньте на этих "пузатиков" , шофёров АЭС .."

А местных зачем тогда подставлять?

Добавлено через 4 минуты

Что касается схрона - Чего там странного? типичная закладка спец служб при отступлении. Наверняка он и не один в Крыму.

Редкий пистолетик, которым не разбрасываются. Кстати. с номерами.

Добавлено через 2 минуты
Может для начала будут в Москве зачистки проводить?

Угу. Только Феликса пока всё нет. редкий типаж.

korav
14.08.2016, 20:28
Передергиваете. Мы говорим, что вас было мало. Честно скажу, до того, как попал на этот форум, считал, против майдана = за Россию. А оказалось, между этими позициями целая пропасть. Причем, жители Украины любят обманывать сами себя. Когда 23 года жили и сами своими руками "выкапывали" яму между этими позициями, что в конечном счёте и позволило состояться майдану, то об этом вы говорить не любите. А когда пришла весна 2014-го и ситуация вскрылась, то вы, вдруг, сразу захотели посчитать, будто нет никакой вырытой ямы.
Можно нагнуть половину страны, которая не любит власть, но нельзя нагнуть половину страны, которая хочет присоединиться к другой стране.

Ну, блин, расскажите подробнее кто откапывал и какую яму? Скорее всего окажется что эту яму активно копали и с российской стороны. И сейчас людей которые хотели бы жить в союзе с теми кто живет в РФ (заметь, я не говорю в РФ, чтобы не дразнить тараканов в ваших головах) много. Присоединяйтесь к Новороссии, в общем.

Мне кажется что позиция резвящегося в этой теме котейки все-таки честнее, я ее во многом поддерживаю. Нужно стороить наднациональное государство. А многие россияне отличаются от упоротых укронаци только степенью накала неадекватности, ИМХО. Цэ наша зэмля! Севастополь - русский город! - одна и та же идеология. Но их немного разогреть пропагандой и будет такая же невменяемая толпа.

DMS
14.08.2016, 20:28
Редкий пистолетик, которым не разбрасываются. Кстати. с номерами.

Гроза 100 лет не выпускается. Наверняка в отчетности бардак полнейший. Там концы, кмк. бестолку искать.

Продромолу
14.08.2016, 20:34
Ну, блин, расскажите подробнее кто откапывал и какую яму? Скорее всего окажется что эту яму активно копали и с российской стороны. И сейчас людей которые хотели бы жить в союзе с теми кто живет в РФ (заметь, я не говорю в РФ, чтобы не дразнить тараканов в ваших головах) много. Присоединяйтесь к Новороссии, в общем.

Мне кажется что позиция резвящегося в этой теме котейки все-таки честнее, я ее во многом поддерживаю. Нужно стороить наднациональное государство. А многие россияне отличаются от упоротых укронаци только степенью накала неадекватности, ИМХО. Но их немного разогреть пропагандой и будет такая же невменяемая толпа.

WE ALL LIVE ...IN А YELLOW SUBMARINE

krIus0i9xn8

Polecat
14.08.2016, 20:37
Гроза 100 лет не выпускается. Наверняка в отчетности бардак полнейший. Там концы, кмк. бестолку искать.
Нет. Это только вопрос времени и желания.:02:
Если, конечно, трупами цепочка не рвётся.

йети
14.08.2016, 20:41

Внимательно перечитала всю ветку-и Вы и Тимур Южанин возмущены тем, что российские войска еще не на Украине. Я, кстати, не " российские войска", как Вы пишете. Я мама мальчиков, хочу понять, почему я их должна послать на войну в другую страну, из которой нам кричали про гиляку, в то время как ваши мальчики с Ваших слов гуляют в Харьковских кабаках и ресторанах, а мои тем временем должны сидеть в окопах за Незалежную?
И еще. Вы думаете, если войска войдут на Украину, мирное население не пострадает? Да миллионы уже попадут под расдачу, как воевать в городах?

DMS
14.08.2016, 20:44
Нет. Это только вопрос времени и желания.
Если, конечно, трупами цепочка не рвётся.

Кстати... На тему.

Экс-контрразведчик КГБ СССР Александр Травников о попытке теракта в Крыму

Что пошло не так на границе с Украиной!

Разбор "полётов" в условиях дефицита информации, но опираясь на здравый смысл.

Глупость и безответственность украинских спецслужб потрясает.
Как и их безответственность.
Всё это время украинская разведка пытается путём различных вбросов выведать детали того, что произошло, кто убит из их шпионов, и кто даёт показания.
Вначале были и вбросы насчёт событий и операции.
Теперь пошли дискуссии о том, что давайте разберём ошибки.
Зачем?
Чтобы учесть ошибки и повторить?
Хорошо. Хотите мучиться и не спать?
Тогда не спите.
- Пленных и задержанных много. Завалили не всех.
- Среди задержанных есть и гости из зарубежа (это для бессоницы у западников).
- Никто не молчит. Все всё рассказывают.

Теперь о том, что пошло не так.
Не так, это то, что погибли русские солдаты.
За это придётся ответить и заплатить налог кровью.
И не так, это с оговоркой и для самых умных.
Для начала поразмыслите над выражением - "В теме, но не в курсе".

Укро ДРГ действительно случайно нарвались на Вымпел. Они просто тренировались. Они были в теме, но не в курсе, что шла операция по захвату диверсантов и выявлению их пособников.
Так бывает.
Они, вымпела, даже не знали, с кем имеют дело. И только их профессионализм позволил среагировать и дать отпор. Один погиб. Просто от огня в упор еще никто не спасался. Но двое других заблокировали всю группу. И потом всех взяли живьём.
Заметьте. Всех живьём. И это всего лишь с одними пистолетами.

Теперь еще.
Для ВДВ поиск и уничтожение ДРГ не является основной задачей. Для них это непривычно.
Это задача для НацГвардии. Это их профессия. Их поле деятельности.

Теперь о том, что теперь пойдёт так.
В Крыму появятся улицы с именами новых русских героев.

На границу, для борьбы с диверсантами будут переброшены части НацГвардии.
На границу будут переброшены спец катера на воздушной подушке, с вооружением и средствами обнаружения.
Особо, для террористов с нац.уклонон, вместе с НГ прибудут спецгруппы по борьбе с диверсантами и террористами из спецназа Кадырова. Пусть тоже постреляют.

nizke
14.08.2016, 20:51

Мне кажется что позиция резвящегося в этой теме котейки все-таки честнее, я ее во многом поддерживаю. Нужно стороить наднациональное государство. А многие россияне отличаются от упоротых укронаци только степенью накала неадекватности, ИМХО. Цэ наша зэмля! Севастополь - русский город! - одна и та же идеология. Но их немного разогреть пропагандой и будет такая же невменяемая толпа.
мы уже строим наднациональное государство, 100 лет уже как, была сссрия, слегка усохла,стала россия. менталитет особо не поменялса. и когда говорим , ну хоть даже тут на форуме, украинец, подразумеваем жителя территории украина. если хотим внести эмоциональную окраску говорим бандэровец ,свидомый и т.д. но оказываетса что придя сюда надо разбиратса в куче нюансов типа рассеяки,рассеянцы, хохлисты и еще чверт знает в ком. чем вам идеология Севастополь-русский город не по нраву? вы сами себя тогда кем считаете?

Ватник
14.08.2016, 20:51
Внимательно перечитала всю ветку-и Вы и Тимур Южанин возмущены тем, что российские войска еще не на Украине. Я, кстати, не " российские войска", как Вы пишете. Я мама мальчиков, хочу понять, почему я их должна послать на войну в другую страну, из которой нам кричали про гиляку, в то время как ваши мальчики с Ваших слов гуляют в Харьковских кабаках и ресторанах, а мои тем временем должны сидеть в окопах за Незалежную?
И еще. Вы думаете, если войска войдут на Украину, мирное население не пострадает? Да миллионы уже попадут под расдачу, как воевать в городах?эти на засланных казачков похожи
на них не смотри

а вообще Россия не потянет Украину, слишком много свидомых там, слишком много оружия и взрывчатки, еще возможна помощь западных партнеров свидомым оружием и организационно
гадюшник тот еще

Polecat
14.08.2016, 20:52
" Украинская армия за минувшие сутки 675 раз открывала огонь по прифронтовым городам и районам ДНР. Об этом ДАН сообщили в оперативном командовании страны.

«Обстановка в Донецкой Народной Республике резко обострилась. За прошедшие сутки украинские каратели 675 раз обстреляли Республику», — сказал собеседник агентства.

В командовании пояснили, что с позиций украинских подразделений было выпущено 192 артиллерийских снаряда калибрами 122 и 152 мм, 394 мины калибрами 82 и 120 мм, а также семь танковых выстрелов. Кроме того, в ходе обстрелов жилых кварталов Республики украинская сторона использовала вооружение БМП, гранатометы и стрелковое оружие.

"

korav
14.08.2016, 21:00
Кстати... На тему.

Экс-контрразведчик КГБ СССР Александр Травников о попытке теракта в Крыму

Что пошло не так на границе с Украиной!

Разбор "полётов" в условиях дефицита информации, но опираясь на здравый смысл.

Глупость и безответственность украинских спецслужб потрясает.
Как и их безответственность.
Всё это время украинская разведка пытается путём различных вбросов выведать детали того, что произошло, кто убит из их шпионов, и кто даёт показания.
Вначале были и вбросы насчёт событий и операции.
Теперь пошли дискуссии о том, что давайте разберём ошибки.
Зачем?
Чтобы учесть ошибки и повторить?
Хорошо. Хотите мучиться и не спать?
Тогда не спите.
- Пленных и задержанных много. Завалили не всех.
- Среди задержанных есть и гости из зарубежа (это для бессоницы у западников).
- Никто не молчит. Все всё рассказывают.

Теперь о том, что пошло не так.
Не так, это то, что погибли русские солдаты.
За это придётся ответить и заплатить налог кровью.
И не так, это с оговоркой и для самых умных.
Для начала поразмыслите над выражением - "В теме, но не в курсе".

Укро ДРГ действительно случайно нарвались на Вымпел. Они просто тренировались. Они были в теме, но не в курсе, что шла операция по захвату диверсантов и выявлению их пособников.
Так бывает.
Они, вымпела, даже не знали, с кем имеют дело. И только их профессионализм позволил среагировать и дать отпор. Один погиб. Просто от огня в упор еще никто не спасался. Но двое других заблокировали всю группу. И потом всех взяли живьём.
Заметьте. Всех живьём. И это всего лишь с одними пистолетами.

Теперь еще.
Для ВДВ поиск и уничтожение ДРГ не является основной задачей. Для них это непривычно.
Это задача для НацГвардии. Это их профессия. Их поле деятельности.

Теперь о том, что теперь пойдёт так.
В Крыму появятся улицы с именами новых русских героев.

На границу, для борьбы с диверсантами будут переброшены части НацГвардии.
На границу будут переброшены спец катера на воздушной подушке, с вооружением и средствами обнаружения.
Особо, для террористов с нац.уклонон, вместе с НГ прибудут спецгруппы по борьбе с диверсантами и террористами из спецназа Кадырова. Пусть тоже постреляют.

Бредятина какая-то, извините. И по форме, и по содержанию.

Что он там пишет про подробности боя спишем на внутренние источники. Хотя сама идея того, что вымпелов послали в район где ищут группу диверсантов на учения, но не сообщив подробности, при этом вооружив только пистолетами и только троих выглядит бредом. Мол, кто-то все знал и всех вел, но именно тем вымпелам ничего не сказал.

Специализация группы Вымпел это вроде как охрана особо важных объектов емнип. Ну и тренировались бы где-то в аэропорту или на АЭС, а как их занесло тренироваться на кладбище под Армянском я не представляю. Скорее задействовали всех кто был и кинули проверять всю округу, но тогда непонятно, если так уж все знали и всех вели, почему адекватно не сориентировали и не вооружили. Одни вопросы от этго вброса, в общем.

Опять же, контрразведчик предлагает окуклиться и согнать в крым всех, от Росгвардии (которую он почему-то называет Нацгвардией, может он украинскую имеет в виду?) до кадыровцев, с привлечением звезды смерти спецкатеров на воздушной подушке. Хотя хватило бы беспилотников с тепловизорами, которые и так там есть и про которые упоминали в утечках о ходе операции по поимке диверсантов. А что стягивать будем к другим участкам украинско-российской границы?

Polecat
14.08.2016, 21:01
И еще. Вы думаете, если войска войдут на Украину, мирное население не пострадает? Да миллионы уже попадут под расдачу, как воевать в городах?

У всех своё мнение.
1. Не надо нашу Эмет и Тимурчика сажать в одну корзину.
Не спешите с выводами о людях под оккупацией.
2. Как отец сыновей, я не обрадуюсь, если их отправят воевать на Украину, но я не считаю Украину "другой" страной, и помню про русских в ней. Так что подобное решение приму.

Продромолу
14.08.2016, 21:05
эти на засланных казачков похожи
на них не смотри

а вообще Россия не потянет Украину, слишком много свидомых там, слишком много оружия и взрывчатки, еще возможна помощь западных партнеров свидомым оружием и организационно
гадюшник тот еще

6ynZUcwIv68

Polecat
14.08.2016, 21:06
Специализация группы Вымпел это вроде как охрана особо важных объектов емнип.

Это откуда такая странная версия назначения Вымпела?

Alex YES
14.08.2016, 21:10
У меня есть факты:
1. Чела выгнали из МАИ
2. Чел вступил в кружок "Чёрный орден SS", "рейхсфюрера" - считает своим учителем.
3. Чел на защиту представил в мутные времена диплом очень мутного ВУЗа (для сведения: диплом МАИ тогда стоил от 200 до 600 долларов)
4. Чел активно участвовал в бойне 1993-го года.
5. Папа - генерал-лейтенант ГРУ.

И это реальные его достижения, а не регалии смутного времени.

Выводы по пунктам:
1. Если его выгнали не из-за антисоветчины, а он бы это оязательно упоминул, учитывая его биографию, чел далёк от логического мышления, свойственного технорям.
2. Чел не получил нормального исторического образования в объёмах школьного курса, и в 20-22 года считал себя сверх-человеком, остальных - соответственно.
(Для меня это важно. Фашиков я не люблю с детства)
3. Как минимум чел никогда не получал гуманитарного высшего образования, со школьным ясно из пункта выше.
4. Разумное суество не могла участвовать в бойне 1993.
5. Возможный источник того, что чела недопикдили, и его продвижения в последующем.

А тебя, дружок, читать ещё менее интереснее, чем Дугина ))) Прост и незатейлив.
И это очень мягко я тебя охарактеризовал, извини, фашиков не люблю.:07:
Умничка, решил и на меня ярлык навесить? Твои потуги доставляют, продолжай. :D
Какой именно пункт из твоей простыни указывает на отсутствие высшего образования?
Пока я вижу лишь нечто высосанное из пальца.
И еще, как всё это соотносится с тем определением сверхдержавы, которое я предложил тебе прочитать? При чем тут фашизм? Это определение никак не связано с убеждениями, ни с левыми, ни с правыми - вообще ни с какими. Может вынешь палец изо рта и прочтешь?

эмет
14.08.2016, 21:11
Мама йети. Наши бухают, гуляют, на морях загорают, Украина наводнилась новыми шикарными машинами, везде стройки, полные магазины жратвы и я категорически против, пробы российские парни умирали за Незалежную!

Продромолу
14.08.2016, 21:13
Умничка, решил и на меня ярлык навесить? Твои потуги доставляют, продолжай. :D
Какой именно пункт из твоей простыни указывает на отсутствие высшего образования?
Пока я вижу лишь нечто высосанное из пальца.
И еще, как всё это соотносится с тем определением сверхдержавы, которое я предложил тебе прочитать? При чем тут фашизм? Это определение никак не связано с убеждениями, ни с левыми, ни с правыми - вообще ни с какими. Может вынешь палец изо рта и прочтешь?

У сверхдержавы есть определени? :D

nekto
14.08.2016, 21:14
Говорю конкретно: абсолютно все преференции от России главами украинского государства были получены под слова о братстве народов. Это копание ямы с нашей стороны.
Теперь с вашей: стремление в ЕС и НАТО, закрытие русских школ, отсутствие статуса русского языка, бандеризация и украинизация всего и вся.
Цэ наша зэмля! Севастополь - русский город! - одна и та же идеология. Но их немного разогреть пропагандой и будет такая же невменяемая толпа.
Вы опять или от незнания или намерено не хотите разбираться в сути. Севастополь и прочее кричали только потому, что юридически это была не русская(российская) земля. Пройдёт 30 лет, в Крыму не будет и следа Украины и тогда там никому в голову не взбредёт кричать про русскую землю.

Продромолу
14.08.2016, 21:15
Читаю второй день подобное. Если эта ситуация вдруг происходит. Посылают. Вы дома сидеть будете ?
Я просто второй раз от отца читаю такое. А сам что делать будешь ? Теоретически. Гипотетически рассматриваем.

Чем мне нравится третья мировая, а другой не будет, так это тем, что это самая короткая и весёлая война.

Террористы какие -то ...Тьфу...Превратить Херсон и Чонгар в Пролив имени Шойгу.

korav
14.08.2016, 21:16
мы уже строим наднациональное государство, 100 лет уже как, была сссрия, слегка усохла,стала россия. менталитет особо не поменялса. и когда говорим , ну хоть даже тут на форуме, украинец, подразумеваем жителя территории украина. если хотим внести эмоциональную окраску говорим бандэровец ,свидомый и т.д. но оказываетса что придя сюда надо разбиратса в куче нюансов типа рассеяки,рассеянцы, хохлисты и еще чверт знает в ком.
Дк то же самое с россиянами что и бандеровцы и свидомые. Свидомый может не быть бандеровцем, а майдановец и свидомым и бандеровцем может не быть. У нас тут россиян тоже вся гамма представлена. Нюансы становятся видны только после более глубокого ознакомления с вопросом :) Но если против майдана то в 99% случаев за РФ, русскую культуру ну или просто наднациональное государство.

чем вам идеология Севастополь-русский город не по нраву? вы сами себя тогда кем считаете?
Мне не нравится этническая окраска в этом лозунге. Севастополь получил свою героическую историю когда государство, в которм большинство были этнические русские, стало наднациональным. Вначале это было РИ, потом СССР. Говорить что-то там про славу русского оружия это делать шаг назад в развитии, отбрасывая самое главное достижение в социальном развитии общества. Фактически опускаясь на уровень украинской истории, у которых все запорожцы были украинцами по определению.

bossmen
14.08.2016, 21:19
Хуясе :017:

Этим, видимо, и отличается.

Был женат на Евгении Дебрянской, писательнице и активистке ЛГБТ-движения :D
В декабре 2004 года — прибытие в Турцию для участия в «Евразийском Симпозиуме», проходившем в Университете Гази. Выступления в «Американском Университете Гирне» Северного Кипра и Стамбульском Университете[30].
В 2005 году — выступление с лекцией в США по приглашению Института Хопкинса. Встреча с Збигневом Бзежинским в Вашингтоне.

Дугин вступил в 1988 году в Национально-Патриотический Фронт «Память» Дмитрия Васильева, но затем был лишён членства в этой организации по официальной формулировке за то, что «контактировал и контактирует с представителями эмигрантских диссидентских кругов оккультистско-сатанинского толка, в частности, с неким писателем Мамлеевым»

вступил в кружок «Чёрный орден SS»[7][12][13][14][15], который создал и возглавил (в качестве «рейхсфюрера») мистик[16], один из первых русских «новых правых»
милашка--сатанист

Продромолу
14.08.2016, 21:21
Говорю конкретно: абсолютно все преференции от России главами украинского государства были получены под слова о братстве народов. Это копание ямы с нашей стороны.
Теперь с вашей: стремление в ЕС и НАТО, закрытие русских школ, отсутствие статуса русского языка, бандеризация и украинизация всего и вся.

Вы опять или от незнания или намерено не хотите разбираться в сути. Севастополь и прочее кричали только потому, что юридически это была не русская(российская) земля. Пройдёт 30 лет, в Крыму не будет и следа Украины и тогда там никому в голову не взбредёт кричать про русскую землю.

Ну ты даёшь!
Так ведь ты подтвердил его слова!
ЗА счёт русских и России вскармливали укро-орков.
А теперь укро-мразь перевели на "самообеспечение" и они взвыли.
Пытались купить мразь. Купил? Цену просто перебили.
Такая же ошибка.
Кормёжка всяких чурок на юге...

nekto
14.08.2016, 21:24
Ну ты даёшь!
Так ведь ты подтвердил его слова!
ЗА счёт русских и России вскармливали укро-орков.
А теперь укро-мразь перевели на "самообеспечение" и они взвыли.
Пытались купить мразь. Купил? Цену просто перебили.
Такая же ошибка.
Кормёжка всяких чурок на юге...
Мы не покупали жителей Украины, мы искренне отдавали им своё, считая их братьями.

Продромолу
14.08.2016, 21:24
Дк то же самое с россиянами что и бандеровцы и свидомые. Свидомый может не быть бандеровцем, а майдановец и свидомым и бандеровцем может не быть. У нас тут россиян тоже вся гамма представлена. Нюансы становятся видны только после более глубокого ознакомления с вопросом :) Но если против майдана то в 99% случаев за РФ, русскую культуру ну или просто наднациональное государство.

Мне не нравится этническая окраска в этом лозунге. Севастополь получил свою героическую историю когда государство, в которм большинство были этнические русские, стало наднациональным. Вначале это было РИ, потом СССР. Говорить что-то там про славу русского оружия это делать шаг назад в развитии, отбрасывая самое главное достижение в социальном развитии общества. Фактически опускаясь на уровень украинской истории, у которых все запорожцы были украинцами по определению.

Есть ещё наднациональная идентификация русских. Потому что есть русский народ, но нет по сути русского этноса.

Polecat
14.08.2016, 21:25
Читаю второй день подобное. Если эта ситуация вдруг происходит. Посылают. Вы дома сидеть будете ?
Я просто второй раз от отца читаю такое. А сам что делать будешь ? Теоретически. Гипотетически рассматриваем.
Пошлют - пойду без вопросов. Толку теперь от меня?
А не пошлют, то вопрос. Родители ещё есть.

bossmen
14.08.2016, 21:26
Вот кстати то самое воспитание. Человек растил-растил людей, а истории и сама не обучена и дети ничего не знают. Вот и вся идеология единого народа. Нет истории, нет памяти, нет единого народа. Вот вам современный образец РФ. Живой пример.

согласен
укро-выродок--только российского разлива
манкурт без памяти

korav
14.08.2016, 21:27
Главный вклад РФ был именно в том, что подчеркивалось что вот РФ это государство в котором живут русские, а вот Украина, в ней живут украинцы. Ну и вон Белоруссия, там белорусы. Каждому народу по своему углу. Вместо того, чтобы неустанно педалировать отличие РФ от Белоруссии и Украины. А ведь оно было и есть. У Лукашенко, кстати, хватило ума на деле строить наднациональное государство, хотя вшитое в Конституцию змагарское зерно еще даст свои ядовитые всходы, я думаю.

Надо понимать, что если не подчеркивать что украинское государство для украинцев, то смысл его отдельного существования от РФ совсем не очевиден. А элитам совсем не хочется быть мелкими чиновниками в Южном Федеральном округе. Они пануваты хотят, это совсем другие деньги.

Пока вплоть до Ющенко вся национальная подоплека не продавливалась сверху, напряжения в обществе особого небыло. Ну да, типа украинский государственный. Но в ВУЗах читали лекции по русски, по радио и телевидению было много русской речи и люди с этим мирились. Юго восток особо от южных районов РФ не отличался.

Продромолу
14.08.2016, 21:28
Мы не покупали жителей Украины, мы искренне отдавали им своё, считая их братьями.

Хех...
Кому ты чо давал?
Покупали не жителей, а ИЛИТКУ!
Кучма получал газ в счёт транзита , потом конторы Пинчуку и Ахметова его или сжижали или пускали в металлургию.
Получали 1000 кратные гешефты.
Вот и всё "украинское чудо". Но при этом НОРОТ как был в говне так и остался. ЗАЧЕМ? Зачем покупать илитку, зная, что она сменится через 5-10 лет?
А я тебе скажу зачем!
Потому что сама расейская илитка и НОРОТ расейский живёт в пределах 5-10 лет и решает проблемы топорным путём. По другому не умеет, ни душой, ни умом, ни телом.
Отсюда идеология БОЛЬШОГО хапка в головах всех расеан! А элита только повторяет.
Так что не надо рассказывать про какие- то брацкие чувства. Это лирика, сопли и самообман. Геополитика - это наука о силе, крови и мотивации
Тьфу...
Я русский...Усраинец мне не брат!

nizke
14.08.2016, 21:30

бред. у вас риторика в стиле на украинском фронте сражались одни украинцы. японялвастакчтоеслибыкричали.Севастополь - российский город а не севастополь - русский город . то все пучком. у меня слов нет. вас в россии не поймут. точнее поймут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

korav
14.08.2016, 21:32
Есть ещё наднациональная идентификация русских. Потому что есть русский народ, но нет по сути русского этноса.
Я это понимаю. Большинство тех кто говорит о русском оружии или славе имеют в виду именно достижения наднационального общества. Но это понятно только самим русским. Когда русские говорят об этом, в ответ им украинцы начинают нести про гагарина-украинца и контр-тезисы выглядят так же по форме. А стороны говорят совсем про разное. Это надо понимать и правильно высказывать.

Продромолу
14.08.2016, 21:33
Главный вклад РФ был именно в том, что подчеркивалось что вот РФ это государство в котором живут русские, а вот Украина, в ней живут украинцы. Ну и вон Белоруссия, там белорусы. Каждому народу по своему углу. Вместо того, чтобы неустанно педалировать отличие РФ от Белоруссии и Украины. А ведь оно было и есть. У Лукашенко, кстати, хватило ума на деле строить наднациональное государство, хотя вшитое в Конституцию змагарское зерно еще даст свои ядовитые всходы, я думаю.

ТЮ! Так Беловежский Сговор элиток оккупированой КПСС.
Типа "каждой тваре по загону". Вот они и соблюдают этот сговор!
Почему старые сраные илитки боятся Путина? Да потому что он то никаких Беловежских договоров не подписывал. :D
Укро-мрази только и остаётся верещать и скулить про какие то там "договора про ненападение" :09::D Это та мразь, которая после развала имела самую сильную армию в Евразии - армию бывшего Киевского Военного Округа.

Polecat
14.08.2016, 21:36
Сможешь их отпустить а сам остаться ?

Мира всем. Пусть живут и здравствуют.

А нет мысли, что я почему-то не из окопа пишу?

Продромолу
14.08.2016, 21:36
Я это понимаю. Большинство тех кто говорит о русском оружии или славе имеют в виду именно достижения наднационального общества. Но это понятно только самим русским. Когда русские говорят об этом, в ответ им украинцы начинают нести про гагарина-украинца и контр-тезисы выглядят так же по форме. А стороны говорят совсем про разное. Это надо понимать и правильно высказывать.

Попытка создать "гос.нацию" уже не первая.

Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
Звучной славой украшайся.
Магомета ты потрёс!

Припев:
Славься сим, Екатерина!
Славься, нежная к нам мать!

nekto
14.08.2016, 21:37
Главный вклад РФ был именно в том, что подчеркивалось что вот РФ это государство в котором живут русские, а вот Украина, в ней живут украинцы. Ну и вон Белоруссия, там белорусы. Каждому народу по своему углу.
Ошибаетесь. Мы всегда были сторонниками единства, общих истоков. Именно под это была вся помощь.

Пока вплоть до Ющенко вся национальная подоплека не продавливалась сверху, напряжения в обществе особого небыло. Ну да, типа украинский государственный. Но в ВУЗах читали лекции по русски, по радио и телевидению было много русской речи и люди с этим мирились. Юго восток особо от южных районов РФ не отличался.
Вот мы и добрались до сути. Не потому люди на Украине стали относиться хуже к россиянам, что случился майдан. А майдан случился потому, что люди на Украине стали хуже относиться к России. И приход ющенко стал возможен именно потому, что в обществе произошли изменения. Дай Кравчук героя бандере и шухевичу в 1992-м, его бы народ пинком под зад вышвырнул. ющенко пытался приравнять пособников фашистов к ветеранам ВОВ, но общество ещё не было к этому готово, не получилось. А у порошенко получилось. Общество уже другое стало.

Продромолу
14.08.2016, 21:38
Ошибаетесь. Мы всегда были сторонниками единства, общих истоков. Именно под это была вся помощь.

Вот мы и добрались до сути. Не потому люди на Украине стали относиться хуже к россиянам, что случился майдан. А майдан случился потому, что люди на Украине стали хуже относиться к России. И приход ющенко стал возможен именно потому, что в обществе произошли изменения. Дай Кравчук героя бандере и шухевичу в 1992-м, его бы народ пинком под зад вышвырнул. ющенко пытался приравнять пособников фашистов к ветеранам ВОВ, но общество ещё не было к этому готово, не получилось. А у порошенко получилось. Общество уже другое стало.

Ты вообще о чём?
Если у меня украли кошелёк на рынке, то виноват Я , а не вор!
Я разява!

А ты опять кричишь "негодяи бандеровцы", "негодяи бандеровцы".
Шо за детский сад!

nekto
14.08.2016, 21:41
Хех...
Кому ты чо давал?
Покупали не жителей, а ИЛИТКУ!
Кучма получал газ в счёт транзита , потом конторы Пинчуку и Ахметова его или сжижали или пускали в металлургию.
Получали 1000 кратные гешефты.
Вот и всё "украинское чудо". Но при этом НОРОТ как был в говне так и остался. ЗАЧЕМ? Зачем покупать илитку, зная, что она сменится через 5-10 лет?
А я тебе скажу зачем!
Потому что сама расейская илитка и НОРОТ расейский живёт в пределах 5-10 лет и решает проблемы топорным путём. По другому не умеет, ни душой, ни умом, ни телом.
Отсюда идеология БОЛЬШОГО хапка в головах всех расеан! А элита только повторяет.
Так что не надо рассказывать про какие- то брацкие чувства. Это лирика, сопли и самообман. Геополитика - это наука о силе, крови и мотивации
Тьфу...
Я русский...Усраинец мне не брат!
Так случилось, прошлого не изменить. Все это не мешает мне и тебе стараться быть не дерьмом, а Человеками, и включающему нас обществу за счёт этого становится лучше.

korav
14.08.2016, 21:41
бред. у вас риторика в стиле на украинском фронте сражались одни украинцы. японялвастакчтоеслибыкричали.Севастополь - российский город а не севастополь - русский город . то все пучком. у меня слов нет. вас в россии не поймут. точнее поймут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
Вы мне приписываете какую-то фигню про украинский фронт.

То, что народы разделяют, вот украинцы а вот русские и наши народы должны дружить это то, что в голове, по моим ощущениям, процентов у 80% россиян. Хотя они по факту живут в наднациональном государстве. Вот чудный пример такой каши в голове у непоследнего человека в РФ, место действия - Севастополь

wwl8FI46UzA

Ну какие "наши народы должны дружить"? Либо предполагается дружба между эдаким народом украинцы и федерацией разных этносов в виде РФ, или говорится о дружбе национального государства украинцев и национального государства русских, которым РФ по определению не является.

Понимающий как развивается и, главное должна продолжить разиваться, РФ человек бы не нес эту околесицу в Севастополе.

Ватник
14.08.2016, 21:43
Ты вообще о чём?
Я разява!

А ты опять кричишь "негодяи бандеровцы", "негодяи бандеровцы".
Шо за детский сад!а если возможность появится отп..дишь вора? он ведь не виноват

Polecat
14.08.2016, 21:43
.
Кто это Ваши "мы"?

nekto
14.08.2016, 21:44
Ты вообще о чём?
Я разява!

Наивность свидетельство не глупости, а чистоты души.(с)

Продромолу
14.08.2016, 21:44
То, что народы разделяют, вот украинцы а вот русские

Усраинци - расеане
На дерьмове хитрожопые укро-мрази вообще приравняли, чтобы возвысить себя, расеанен = русский.

Polecat
14.08.2016, 21:45
а если возможность отп..дишь вора? он ведь не виноват

Оба виноваты, потому вору влепить следует за двоих.

nekto
14.08.2016, 21:47
Кто это Ваши "мы"?
Россияне в большинстве своём и глава государства, как выразитель интересов граждан России.
Только не надо сейчас включать пластинку, будто власть живёт отдельно от народа. В чем-то у них разные интересы, а в чем-то совпадают. Отрыв элиты от народа грозит социальной напряженностью с различными последствиями.

Polecat
14.08.2016, 21:50
Россияне в большинстве своём и глава государства, как выразитель интересов граждан России.
Только не надо сейчас включать пластинку, будто власть живёт отдельно от народа. В чем-то у них разные интересы, а в чем-то совпадают. Открыв элиты от народа грозит социальной напряженностью с различными последствиями.
Нравятся розовые очки?
Каждому своё.

korav
14.08.2016, 21:51
Вы все еще говорите о народах, о истоках. Вон пример Лужкова показателен. Он же простой как дверь, и большинство россиян подобное имеют в голове. И это после десятилетий существования наднационального государства. Ребята, с идеологией у РФ швах. Я даже больше скажу, зачаточная идеология РФ, которая как бы есть, абсолютно не соответствует физическому устройству государства. Когда Путин говорит о том, что надо выработать "национальную идею", я понимаю, что даже он не понимает как РФ устроена, извините. Или хочет чтобы РФ была устроена иначе.

Всегда найдутся те, кто захотят быть древлянами, скажем, а не русскими. Или скифами. Чем они хуже русских? И на них национальная идея русского государства не подействует. Давайте уже, перебирайтесь в 21й век.

Конечно, общество вырванное из наднационального государства (хотя и с какими-то псевдообразованиями национальными вроде УССР), загнанное в рамки чисто национального государства меняется. Я не совсем понимаю в чем вина тех этнических украинцев которые понимают это состояние. Российское общество тоже меняется, и тоже не в сторону укрепления наднационального государства, КМК.

Продромолу
14.08.2016, 21:56

Нет никакой России.
Есть ЭРЭФИЯ!

nekto
14.08.2016, 22:00
Нравятся розовые очки?
Каждому своё.
Нет.
Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
В этой фразе заключен весь сложнейший спектр взаимосвязи народа и власти.

bossmen
14.08.2016, 22:01

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/43391_20071106113902.gif
http://politrada.com/dossier/roman-petrovich-zvarych/
В 1992 году Роман Зварыч стал одним из организаторов Конгресса украинских националистов.
В 1991 году Роман Зварыч переехал в Украину. Двумя годами позже он отказался от гражданства США. В январе 1995 года получил украинское гражданство.
С 1991 г. - в Украине.

В 1992 г. - один из организаторов Конгресса украинских националистов.

3 октября 1993 отказался от гражданства США.

16 января 1995 предоставлено украинское гражданство, стал первым в истории США гражданином, поменявшим американское гражданство на украинское.

С 11.1993 г. по 04.1994 г. - один из организаторов всеукраинского пресс-центра "Выборы-94".

С 12.1995 г. - член Центрального провода НРУ,

С 10.1997 г. по 05.1998 г. - член президиума Центрального провода НРУ.

С 05.1999 г. - член ПРП, член правления ПРП

Народный депутат Украины 3 созыва с 03.1998 г. по 04.2002 г. от НРУ, № 24 в списке. На время выборов: директор информационно-аналитической службы Центра демократических реформ.

Народный депутат Украины 4 созыва с 04.2002 г. по избирательному округу № 90 Ивано-Франковской области, выдвинут избирательным блоком политических партий "Блок Виктора Ющенко" Наша Украина ".

банальный агент ЦРУ--шнобель

В 1978 г. Роман Зварыч переезжает в Германию, где вступает в Организацию украинских националистов. Стал личным секретарем главы этого движения Ярославы Стецько.
человек с 1978 года по 1991 год занимаетмся работой с нацистами в европе--подготовкой украинского фашизма

Продромолу
14.08.2016, 22:04
а если возможность появится отп..дишь вора? он ведь не виноват

Воров надо не пи-ть , а убивать.
Тут же. Воровство хуже убийства.
И тюрьмы будут пустые. Сплошной профит!
Ясы Чингисхана!

nizke
14.08.2016, 22:11
Вы все еще говорите о народах, о истоках. Вон пример Лужкова показателен. Он же простой как дверь, и большинство россиян подобное имеют в голове. И это после десятилетий существования наднационального государства. Ребята, с идеологией у РФ швах. Я даже больше скажу, зачаточная идеология РФ, которая как бы есть, абсолютно не соответствует физическому устройству государства. Когда Путин говорит о том, что надо выработать "национальную идею", я понимаю, что даже он не понимает как РФ устроена, извините. Или хочет чтобы РФ была устроена иначе.

Всегда найдутся те, кто захотят быть древлянами, скажем, а не русскими. Или скифами. Чем они хуже русских? И на них национальная идея русского государства не подействует. Давайте уже, перебирайтесь в 21й век.

Конечно, общество вырванное из наднационального государства (хотя и с какими-то псевдообразованиями национальными вроде УССР), загнанное в рамки чисто национального государства меняется. Я не совсем понимаю в чем вина тех этнических украинцев которые понимают это состояние. Российское общество тоже меняется, и тоже не в сторону укрепления наднационального государства, КМК.
именно что ТакВамКажетса попробуйте в России дать кому нибудь в глаз. потом в полиции обоснуйте свои действия национальной идеей. а можете даже в глаз не давать, поскачите с призывом древлян на ножи, кто не скачет тот макаронный монстр, я утрирую конечно. у нас это преследуетса. по закону. преценденты бывают но разруливаютса.

Polecat
14.08.2016, 22:26
Нет.
Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
В этой фразе заключен весь сложнейший спектр взаимосвязи народа и власти.
Очередной раз напомню - большинство в любом открытом обществе идиоты.
Следует из этого, что власть всегда такая же?
Или же власть несколько по-другому формируется?

nekto
14.08.2016, 22:27

Россия слишком сложна в многообразии народов её населяющих, чтобы у неё была какая-то национальная идея, кроме как быть сверхдержавой. И с 2000-го года Путин продвинулся к этой цели.
Если вы такой мастер, то вот вам конкретный пример. У нас в регионе башкир реально 20-21%, живут они в большинстве своём в деревнях и районах. Татар реально где-то 33%, русских 36%. Но при переписи населения башкир получается 29%, татар 25%, русских 36%. Татар записывают башкирами, но есть и такие татары, которые сами записываются башкирами, при этом они же в частных беседах ругают их на чём свет стоит. Главный татарин Башкирии записан башкиром и открыто признается, что так ему легче живется. Но государственных языка у нас два: башкирский и русский. Татарам, которые даже при переписи населения слегка уступают башкирам, а по факту их гораздо больше вторых, не дают третий язык. Раз госязыка два, то их должны изучать в школах на обязательной основе. В итоге татар и русских заставляют изучать неродной язык. Но есть ещё Татария, где пошли дальше и до недавнего времени госслужащим за знание татарского языка была доплата. Каково русскому, который получал меньше татарина, только потому что тот татарин.
Вот и попробуйте разрулить этот клубок всего из двух регионов так, чтобы все были довольны. ;) И это я ещё не упомянул национальный состав министров и других руководителей.

Российское общество тоже меняется, и тоже не в сторону укрепления наднационального государства, КМК.
В этом вы глубоко ошибаетесь. И в этом вопросе мы серьёзно отличаемся от Украины.

bossmen
14.08.2016, 22:34
В этом вы глубоко ошибаетесь. И в этом вопросе мы серьёзно отличаемся от Украины.

неверная интерпретация проблемы--всегда приводит к краху:09:

йети
14.08.2016, 22:38
НЕВНИМАТЕЛЬНО прочли тему. Эмет как выразилась она сама же - свидомый. Пацифист-свидомый. Никакие русские войска ей здесь не нужны и это мягко говоря.
Как вы читаете, ХЗ.

В этом возрасте мальчики уже сами решают. Это про возраст.

Перемешено у вас в голове. В этой стране горели мальчики и девочки от рук тех, кто вам кричал. И им кричал.
Начинает у вас проясняться ?
Проясняться теория.
1. Про Эмет понятно.
2. Моим мальчикам 13 и 5 лет, так что пока много сама решаю. Вопрос Эмет задала теоретический, тк война надолго и может и до нынешних детей докатится.
3. Вопрос все таки был для Эмет, а именно-почему Харьковчане, наполонившие клубы и дискотеки на войну за Новороссию топать не хотят и ждут россиян. Согласна с DMS стр 4 сообщ 51-харьковчане, поддержите своих хоть так же.

korav
14.08.2016, 22:47
Россия слишком сложна в многообразии народов её населяющих, чтобы у неё была какая-то национальная идея, кроме как быть сверхдержавой. И с 2000-го года Путин продвинулся к этой цели.
Если вы такой мастер, то вот вам конкретный пример. У нас в регионе башкир реально 20-21%, живут они в большинстве своём в деревнях и районах. Татар реально где-то 33%, русских 36%. Но при переписи населения башкир получается 29%, татар 25%, русских 36%. Татар записывают башкирами, но есть и такие татары, которые сами записываются башкирами, при этом они же в частных беседах ругают их на чём свет стоит. Главный татарин Башкирии записан башкиром и открыто признается, что так ему легче живется. Но государственных языка у нас два: башкирский и русский. Татарам, которые даже при переписи населения слегка уступают башкирам, а по факту их гораздо больше вторых, не дают третий язык. Раз госязыка два, то их должны изучать в школах на обязательной основе. В итоге татар и русских заставляют изучать неродной язык. Но есть ещё Татария, где пошли дальше и до недавнего времени госслужащим за знание татарского языка была доплата. Каково русскому, который получал меньше татарина, только потому что тот татарин.
Вот и попробуйте разрулить этот клубок всего из двух регионов так, чтобы все были довольны. ;) И это я ещё не упомянул национальный состав министров и других руководителей.

Вы понимаете, что то, что вы рассказали о попытках решения нацвопросов по местному и последний вывод о том, что у вас все с построением супердержавы зашибись противоречат друг другу? :)

Развязывать клубок из двух (или двухсот) регионов проще простого. Надо взращивать наднациональное самосознание. Того самого "советского человека", которого так любят ныне пинать в РФ. Я сказал именно взращивать, потому что вещи вроде самоидентификации прививаются в детском возрасте и потом у большинства уже не меняются. Так что с теми, кто уже взрослый, ничего уже не сделаешь, это надо понимать. Но и они могут показывать неплохой пример подрастающему поколению, если чиновник, который соответсвует нормам "чиновника федерального уровня" будет получать больше, чем чиновник знающий татарский язык.

Сейчас РФ поддерживает и развивает национальные образования (повторяя конструктивную ошибку СССР), и они ее разорвут если будет очередной кризис. Будет новое Беловежское соглашение и независимый Татарстан, Башкирия и Московское Русское Княжество, ага.

И с выстраиванием отношений с ближайшими соседями нужно понимать,что неполучится у наднационального государства дружить с национальным. РФ может целоваться в десна с Бацькой всех бульбашей или посадить на престол в Киеве Олега Царева (http://chervonec-001.livejournal.com/1510506.html), но это не сможет продолжаться долго. В национальной стране заложен другой вектор развития, не такой как в наднациональной. И потому при любом ослаблении влияния наднационального государства эта национальная страна сразу же начнет выдумывать свою историю и создавать музеи советской окупации.Вы не можете это починить однажды сменив президента на лояльного Москве. Это особенность национального государства заложенная в его конструкцию. Вот мы, все такие хорошие, а вот те, кто нам мешают расцвести.

Продромолу
14.08.2016, 22:55
Очередной раз напомню - большинство в любом открытом обществе идиоты.
Следует из этого, что власть всегда такая же?
Или же власть несколько по-другому формируется?

Большинство в любом обществе - это усреднённая ментальная модель на фоне человека-обезьяны.

Добавлено через 2 минуты

Заветы товарища Сталина в помощь!
Нужно понимать , что все эти доплаты и переписи наоборот работают на разделение, а не на объединение.
И мочить в сортирах тех, кто это приводит в жизнь.

korav
14.08.2016, 22:57
именно что ТакВамКажетса попробуйте в России дать кому нибудь в глаз. потом в полиции обоснуйте свои действия национальной идеей. а можете даже в глаз не давать, поскачите с призывом древлян на ножи, кто не скачет тот макаронный монстр, я утрирую конечно. у нас это преследуетса. по закону. преценденты бывают но разруливаютса.
Если дать в глаз может и накажут, а за знание татарского языка чиновнику доплатят.

Продромолу
14.08.2016, 23:05
1. Про Эмет понятно.
2. Моим мальчикам 13 и 5 лет, так что пока много сама решаю. Вопрос Эмет задала теоретический, тк война надолго и может и до нынешних детей докатится.
3. Вопрос все таки был для Эмет, а именно-почему Харьковчане, наполонившие клубы и дискотеки на войну за Новороссию топать не хотят и ждут россиян. Согласна с DMS стр 4 сообщ 51-харьковчане, поддержите своих хоть так же.

А я объясню.
Харьковчане за твоих мальчиком подыхать не желают!
Это война России и русских, сколь бы расеянцы не усерались в том, что они расеянцы - им уже присвоено клеймо русских. Хорошее или плохое это клеймо - решение принимает каждый сам. В первую очередь конечно война России как центра консолидации. так что "мимо кассы" даже у твоих мальчиков пройти не получится. ВОЙНА СКОРО! Как раз подрастут для пушечного мяса.

И теперь пардоньте. ВОТ ХОЧУ Я ПОЙТИ ВОЕВАТь допустим...А РАДИ ЧЕГО? Ради того, чтобы расеянцы со своими выродками наслаждались "тяготами буржуазного болота"? Ахахаха. Расеянцы поднимают на знамя русских ради самозащиты своих буржуазных интересов. А потом вдруг оказывается , что "ах у меня маленькие выродки, мне их жалко, за что они будут умирать". Хрен с ними "ради чего". А КУДА? Расея же дружит и в дёсна целуется с укро-выродками, которыя убивают на донбассе таких же 13 летних малочных поросят. УЛЯЛЯ! Сопли на пальце.
КАК ЗА ЧТО? ЗА РУССКИХ! ЗА СЕБЯ! ЗА РОССИЮ! АСЬ?
Не захотят...Так придут за ними и за тобой и ты будешь рада "сосать чёрные нигерские члены"(С) Эдичка Лимонов
ОТАКА Х-Я МАЛЯТА! (С)
Надеюсь доходчиво...А то за что за что...Эмоциональные бабы хуже всяких животных.
ERUGIS2CdJc

Добавлено через 4 минуты
Если дать в глаз может и накажут, а за знание татарского языка чиновнику доплатят.

А за логичное возмущение - "КАКОГО?" - впаяют статью...
Расея на глазах разваливается на этнические клоаки с тупым скотоам.
Как бы ЦФО реально не развалился на дебилов, которые будут звать себя "древлянами" , полянами и прочими кончеплюями в вышиванках и с гуслями. :D
Нынче в эрэфии это модно!
Вот они ростки малолетних этно-дегенератов!
Заготовка для Новосибирской Украины :D Они этому ещё и радуются, кретины.

uJxKYqBOfyc

Polecat
14.08.2016, 23:12

Я, например, ничего плохого в ролике не увидел.

nizke
14.08.2016, 23:13
в ролике может увидеть плохое только прод.

Продромолу
14.08.2016, 23:13
Я, например, ничего плохого в ролике не увидел.

Любая пропаганда нисходящей этнической деградации уже говорит об определённых вещах!

Нормально развивающаяся цивилизация - это от гуслей к органу и скрипке, от этноса к супер-нации, от деревни к заводам гигантам и серверным полям.

А Расею упорно ведут к статусу "аграрной сверхдержавы" ))) Укро-мрази только обещают, а Расею уже превращают в папуасов рядом с рекой Занг ))) Только вместо стручка на члене - вышиванки с кокошниками, а вместо барабанов из человеческой кожи - народыне мотивы.

nizke
14.08.2016, 23:14
мне что пальцем потыкать в вашу сторону с криком а у вас, а у вас? да мы несовершенны.я против системы квот и доплат для нац меньшинств, я за уравниловку. кстати система эта наследство Советского Союза.и бесила меня помнитса еще тогда, непотому что
особо затрагивала, а потомучто, как по мне несправедлива и обидна, да.

Polecat
14.08.2016, 23:15
Это война России и русских, сколь бы расеянцы не усерались в том, что они расеянцы - им уже присвоено клеймо русских. Хорошее или плохое это клеймо - решение принимает каждый сам.
Тогда бойня на Донбассе выгодна всем властям.

bossmen
14.08.2016, 23:16
ов, которые будут звать себя "древлянами" , полянами и прочими кончеплюями в вышиванках и с гуслями. :D
Нынче в эрэфии это модно!

uJxKYqBOfyc

наверное это не так плохо
свято место пусто не бывает
если подростков не загрузить --не давать им выплеснуть энергию в нужный эгрегор
они попадут под влияние других--деструктивных организаторов

это как в армии солдат должен быть постоянно занят
тогда на фигню какую у него банально не будет времени

йети
14.08.2016, 23:16
Странно, мои сообщения без оскорблений и эмоций, но я "эмоциональная баба", даже детей моих "выродками" обозвал. И правда-Харьков-цэ Украина, сами справитесь с "черными нигерскими....", благо, Киев им врата открыл.

Билли Бонс
14.08.2016, 23:19
Тогда бойня на Донбассе выгодна всем властям.

как выгоден базар продавцу и покупателю
p. s. что за диверсионная группа такая, в 20 человек? ;)

bossmen
14.08.2016, 23:21
Любая пропаганда нисходящей этнической деградации уже говорит об определённых вещах!

Нормально развивающаяся цивилизация - это от гуслей к органу и скрипке, от этноса к супер-нации, от деревни к заводам гигантам и серверным полям.

А Расею упорно ведут к статусу "аграрной сверхдержавы" ))) Укро-мрази только обещают, а Расею уже превращают в папуасов рядом с рекой Занг ))) Только вместо стручка на члене - вышиванки с кокошниками, а вместо барабанов из человеческой кожи - народыне мотивы.

дык предложить идеи обьединения немогут или не хотят
боятся скорее

вон проэкт "новороссия" на донбасе как быстро свернули
уменьшив снабжение и поубивав всех реальных лидеров
(вспомнил историю с махно--когда оставили его без боеприпасов и уничтожили армию--при этом обьявив его бандитом)--когда учуяли за ним реальную силу и стремления к ней народа

развитие человека--самое опасное на данный момент явление "всевышнему управлению"

эмет
14.08.2016, 23:22
Странно, мои сообщения без оскорблений и эмоций, но я "эмоциональная баба", даже детей моих "выродками" обозвал. И правда-Харьков-цэ Украина, сами справитесь с "черными нигерскими....", благо, Киев им врата открыл.
йети, не пытайтесь понять сегодняшние слова, незаладилось сегодня. Сами не можем выкрутиться из создавшейся ситуации в стране и кидаемся на всех. А Вы получились невинно пострадавшая.
Спасибо, что Вы за нас переживаете.

Polecat
14.08.2016, 23:23
Любая пропаганда нисходящей этнической деградации уже говорит об определённых вещах!.
Это про вспоминание неких культурных основ русских?

.[/QUOTE]

Во всём нужно чувство меры.
Я думаю, что в обществе одновременно должны уживаться и орган, и электрогитара.
К гуслям возврата вроде нигде не наблюдал.

Ладно, дальше этот флуд лучше не продолжать.

Продромолу
14.08.2016, 23:24
наверное это не так плохо
свято место пусто не бывает
если подростков не загрузить --не давать им выплеснуть энергию в нужный эгрегор
они попадут под влияние других--деструктивных организаторов

это как в армии солдат должен быть постоянно занят
тогда на фигню какую у него банально не будет времени

Хм...
Так займите их.
Нормальными делами, а не этой поеботой для дегенератов.

Проблема в том, что буржуазным кремлёвским властям кроме этно-дегенератов и ПГМ /казако быдла никто не нужен.
Любая другая идеология через 5-6 лет устами молодёжи задаст ВОПРОС по Чернышевскому.

bossmen
14.08.2016, 23:28

многовато
организация скорее по подготовке диверсионной деятельности--подполье
а группы в 2-3 человека достаточно

Добавлено через 2 минуты
Хм...
Так займите их.
Нормальными делами, а не этой поеботой для дегенератов.

Проблема в том, что буржуазным кремлёвским властям кроме этно-дегенератов и ПГМ /казако быдла никто не нужен.
Любая другая идеология через 5-6 лет устами молодёжи задаст ВОПРОС по Чернышевскому.

какой есть интрумент под рукой тот и используй

на все остальное более мощное необходимо время и подготовка

а пока готовишься они --начнут скакать под другую чужую дудку

Продромолу
14.08.2016, 23:29

Достаточно сопливого высера "мои мальчики".

Расея чёрным нигерским ху-м дорогу открыла ещё после второго московского майдана после того как буржуазная клака таки развалила страну.
Твои дети уже есть наследие спермы этих нигерских членов.

3W-SlXWjqAI

Polecat
14.08.2016, 23:33
Нет. Как уничтожение плохо капитализирующихся.
(см. котяру выше)

Мы не знаем сценария.
«Бранденбург» действовал и более крупными соединениями.
А изначально проскакивала инфа, что они были в российской форме со всеми шевронами.
Это как один из вариантов.

Добавлено через 1 минуту
Это Котяра и вечером. У каждого свои недостатки.

nizke
14.08.2016, 23:33
ВОТ ХОЧУ Я ПОЙТИ ВОЕВАТь допустим
ты не хочешь и не пойдешь никуда воевать. тебе воевать не за что. твоя страна умерла в 91. ничего другого ты не хочешь и не примешь. будешь до конца злорадно хохотать и глумиться.

Polecat
14.08.2016, 23:37
многовато
организация скорее по подготовке диверсионной деятельности--подполье
а группы в 2-3 человека достаточно

Кто сказал, что это было не шесть групп с рук-вом и связными?
Ведь после первого же взрыва передвижение по Крыму было бы проблематичным.

И кто скала про 20 чел.?
Человек двенадцать могли обеспечивать переход, и не более.

Продромолу
14.08.2016, 23:40
ты не хочешь и не пойдешь никуда воевать.

тебе воевать не за что. твоя страна умерла в 91. ничего другого ты не хочешь и не примешь. будешь до конца злорадно хохотать и глумиться.

Поэтому и написал ДОПУСТИМ!
Не хочу и не пойду потому, что не за что воевать...России нет, есть эрэфия. Русский в России такая же преследуемая группа людей, как и на территории укро-мрази. Донбасс отдали в руки каких-то мелкобуржуазных дегенератов и продолжают убивать там людей под улюлюкание расеянских тупых мамаш на тему "я не хочу чтобы мои выродки умирали".
Но я тебя огорчу. Вопрос так не стоит! Сначала умрут дети на Донбассе, а потом придут убивать твоих малолетних туземцев, как аншличане и испанцы вырезали целые селения индейцев руками других индейцев. ОЛОЛОЛОЛО!

ИМЕННО! Чтобы эти вшивые образования в виде расей и усраин ГОРЕЛИ вместе с воспитанными ими выродками.
И будет именно так!
ПО заветам Ленина!
Чем хуже - тем лучше!
Природу не обманешь.
будешь до конца злорадно хохотать и глумиться
ДО ТВОЕГО КОНЦА, расеАнка.Твоего и твоих маааааааааааааааальчиков . Ахахахаха.
ЗЫ В 13 лет в ВОВ мужики уже партизанили. 13 лет...какие мааальчики. МУЖИКИ! Тьфу...В Расее ещё и за 20 лет ввели институт матриархата, чтобы воспитывать "мааааальчиков" - баборабов ,инфантов "современного продвинутого мира". Типичные представители системы. Ты и твои "маааальчики". Ничо...Придёт война, мозги вставит! НОВЫХ НАРОЖАЕШЬ!

йети
14.08.2016, 23:55
Достаточно сопливого высера "мои мальчики".

Расея чёрным нигерским ху-м дорогу открыла ещё после второго московского майдана после того как буржуазная клака таки развалила страну.
Твои дети уже есть наследие спермы этих нигерских членов.

3W-SlXWjqAI

И " наследие спермы этих нигерских членов" должно воевать за тебя?
Не понятно, зачем создан еще один свидомый форум, когда все те же на одноименном Россию поносят.
И все же на вопрос так никто не ответил-почему Харьковчане торчат по клубам, что аж мест нет, но требуют российские войска, хватит уходить от вопроса, понося мою семью, где Вы, вояки, покажите пример, Харьковчане, или только танки атошные ремонтируете?

Продромолу
15.08.2016, 00:02
И " наследие спермы этих нигерских членов" должно воевать за тебя?

Не понятно, зачем создан еще один свидомый форум, когда все те же на одноименном Россию поносят.

И все же на вопрос так никто не ответил-почему Харьковчане торчат по клубам, что аж мест нет, но требуют российские войска, хватит уходить от вопроса, понося мою семью, где Вы, вояки, покажите пример, Харьковчане, или только танки атошные ремонтируете?

ДА хотя бы за себя :D

Я люблю Россию! Но речь то про ЭРЭФИЮ!
Россия - это чёрная и красная империи! ОРДА!
ToAl89uzA_4
_sxTbfeYdO0
Где эрэфия то тут? ХДЕ ОНА?
А эрэфия - это клоака буржуазных пидоров, осколок империи, деградироваший в Ресурсную Педерацию, где в парламенте сидят не достойные мужи, рабочие и военные, а шлюхи и передасты капитала и мелкобуржуазных лизоблюдов.

Нету драйву. Нету прихода!
Не цепляет.
ВАЩЕ НЕ ОРДА!
XkZTxOW3K1c

Билли Бонс
15.08.2016, 00:36
Какой схрон??? Какая погрузка???
Группа, такое количество ВВ, доставит на сверхмалой, класса Тритон или Сирена, разложит по карманам (утрирую) и на общественном транспорте рассосется по полуострову.
Пипец, какой вброс...

Polecat
15.08.2016, 01:43
Какой схрон??? Какая погрузка???
Группа, такое количество ВВ, доставит на сверхмалой, класса Тритон или Сирена, разложит по карманам (утрирую) и на общественном транспорте рассосется по полуострову.
Пипец, какой вброс...
Прикинь, если это полуофициально делало СБУ. Откуда у них сверхмалые?
А тут проторенная дорожка, проверенная.

Билли Бонс
15.08.2016, 02:42
тема мне более не интересна
какое СБУ???
разговор о МО...

Пасечник
15.08.2016, 02:53
ты не хочешь и не пойдешь никуда воевать. тебе воевать не за что. твоя страна умерла в 91. ничего другого ты не хочешь и не примешь. будешь до конца злорадно хохотать и глумиться.
Эти адепты СССР никак не могут смириться с тем, что с СССР случился кирдык и он благополучно сгнил, мриют как этот труп можно реанимировать, больные люди...

bossmen
15.08.2016, 06:30

LxHdzGDazXg

bossmen
15.08.2016, 06:55
Эти адепты СССР никак не могут смириться с тем, что с СССР случился кирдык и он благополучно сгнил, мриют как этот труп можно реанимировать, больные люди...

смешно идеи невозможно уничтожить
феникс из пепла оживет

http://img.hdwpics.com/3CD677387979/phoenix-rising-above-the-warriors.jpg

http://hillcrestready.org/nuclear_600_420.jpg

Добавлено через 6 минут
а меня вот стошнило на минуте 03. Что ж у вас всё так через одно место то а ?

Кстати в копилку определения - тяготы буржуазного болота. Вспомните как ваш киношный бомонд - все самые популярные актёры старались и по сей день стараются влезть в Голливуд. Вот стыдобище.
Тут подумалось, наши советские режиссёры получали оскары в советское время когда казалось бы железный занавес и всё такое. А кино наше ценили и наших режиссёров, актёров. Ещё подумалось про великих французских и итальянских режиссёров. Ведь интеллектуальная кинематографическая Америка едет к ним работать. С ними поработать. С великими режиссёрами, а не эти режиссёры бегают за Голливудом. Я говорю о равноправных деятелях кино. Не попса.
Почему же российский бомонд так не уважает себя ?
Не смотря на то что я за Россию, но ваше же тв смотреть не возможно. Столько пластмассового пафоса нет даже у нас. Хоть наши копируют ваше тв.
Куда подевалось самоуважение и класс, высокий уровень собственного достоинства, который был у советского кино ? И его деятелей. И что вы с собой сделали ? Куда вас несёт ? Вы всё стараетесь напустить побольше лоска и гламура шоб ото не хужее чем в Голливуде. А получается цирк.

Вот и с этим роликом цирк. Бутафория. Меня например от этого тошнит. Шукшин бы так вломил бы за такое искусство, мало не показалось бы. Я не очень люблю Шукшина. Для меня его кино слишком печальное.
Но он показывал Россию. Как она есть. Представьте что на вас смотрят ваши предки. Что ж вы как клоуны рядитесь в заморские тряпки и живёте по шаблону заморскому ?

Так. Просто мысли вслух.

увы---все оккупировано шнобелями
а их тяга к западу всем известна
плюс кураторы из америки--вот к хозяевам и тянутся

в кино и масмедия --80-90% шнобелей
о какой русской культуре может идти речь

идет тотальное разложение
и понимаешь почему был 37 год
а как иначе с этой заразой бороться--только тотальные чистки
гос аппарата и средств массовой информации--кино в том числе

вот эти простые лица приложили руку к развалу СССР
так как влияли на сознание простых людей
http://zagovor.jofo.ru/data/userfiles/490/images/769970-estrad9.jpg

https://4tololo.ru/content/5241

1935-1938 года.

(Годы «Сталинских» репрессий)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВКП(б) по национальному составу состоял: Евреи – 61, Не-евреи – 17, Не выясн. –7.

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ (кабинет министров):
Евреи – 115, Не-евреи – 18, Не выясн. – 3.

КОМИССАРИАТЫ: ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ И ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ:
Евреи – 106, Не-евреи – 17, Не выяснено – 8.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (ВЦИК): Евреи – 17, Не-евреи – 3, Не выясн. – 2.

КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ-НКВД):
Евреи – 53, Не-евреи – 6, Не выясн. – 8.

ПОЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Рабоче-Крестьянской Красной Армии:
Евреи – 20, Не-евреи – 1, Не выясн. – 1.

КУЛЬТ. ПРОСВЕТ. И СОЮЗ ВОИНСТВУЮЩИХ БЕЗБОЖНИКОВ:
Евреи – 40, Не-вреи – 0, Не выясн. – 1.

ПЕЧАТЬ: Редакторы газет:
Евреи – 12, Не-евреи – 0, Не выясн. – 0.

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СССР 9 наркомов (министров) и 12 их заместителей были евреи.

Из 8 дипломатов в "ЛИГЕ НАЦИЙ" было 7 евреев и 1 грузин, русских – 0.

ОГПУ (НКВД) и все остальные исполнительные и карательные органы, включая главное управление лагерей (ГУЛАГ) находились под полным контролем евреев.

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
БЕЗОПАСНОСТИ.
Начальник Особого отдела — Гай Мирон Ильич
Начальник Экономического отдела — Миронов Самуил
Начальник Иностранного отдела — Слуцкий Аркадий Аркадьевич
Начальник Транспортного отдела — Шанин Абрам Моисеевич
Начальник Оперативного отдела — Паукер Карл Вениаминович
Начальник Специального отдела — Добродицкий Вениамин Исаакович
Начальник Антирелигиозного отдела — Иоффе Исай Львович.
Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции — Бяльский Лев Наумович.
Начальник уголовного розыска НКВД СССР — Вуль Леонид Иосифович.

Alex7
15.08.2016, 07:00
феникс из пепла оживет
И какое отношение это имеет к русскому?

Пасечник
15.08.2016, 07:04
смешно идеи невозможно уничтожить
Вам нужны великие разрушения, а нам нужна Великая Россия, так что нам с вами не по пути украинские товарисЧи

bossmen
15.08.2016, 07:31
Вам нужны великие разрушения, а нам нужна Великая Россия, так что нам с вами не по пути украинские товарисЧи

да это понятно

http://ic.pics.livejournal.com/andrey04cad/35695996/5792/5792_900.jpg

Добавлено через 5 минут
И какое отношение это имеет к русскому?

знаешь хотел поставить что много евреев людей хороших и достойных
зашел в вики--посмотреть героев Советского Союза
и тут прямо опять по мозгам
ложка дегтя на бочку меда
http://kharkovforums.com/showthread.php?p=171038#post171038

Пасечник
15.08.2016, 07:35
да это понятно
ТоваГищей забыл добавить в картотеку
http://img11.nnm.me/0/3/1/e/5/55bdbf34128f4750bdd81303991.jpg

GSL
15.08.2016, 07:44
Развязывать клубок из двух (или двухсот) регионов проще простого. Надо взращивать наднациональное самосознание. Того самого "советского человека", которого так любят ныне пинать в РФ.

Вы не рассказывайте нам что у нас любят а что пинают, вы спрашивайте нас об этом. Нам тут виднее что у нас происходит.
Никто особо советского человека не пинает. И у нас есть аналог советского человека, "россиянин". Слово весьма популярное, существенно популярнее чем "русский". Если смотрите олимпиаду обратите внимание что там не русские, там россияне участвуют. И это правильно. Ну хотя бы потому что в той же женской команде саблистов у двоих русские фамилии, у одной армянская и еще у одной украинская.

Serebr0
15.08.2016, 07:45
Минобороны Украины яростно отрицает существование 37-го батальона 56-й бригады ВСУ, где "атошествовал" диверсант Панов. Тот, которого таки не похищали, а он сам приехал в Крым.
Нет, говорят, такого батальона и такой бригады нет.
Однако, как назло, волонтёры АТО и информационные полки подсуетились – даже Википедия пишет, что и бригада есть, и батальон в ней имеется. Понятно, что генералитет википедий не читает, но всё-таки поручили бы прапорщикам проверить. А вдруг?
Эх, а если бы на Украине интернет запретить, никто бы и не знал, что 37-й батальон 56-й бригады ВСУ таки существует.
Он даже в Дебальцевский котёл успел окунуться.
Опять соврали неудачно.

эмет
15.08.2016, 09:23
Я уже давно заметила, что русские люди не хотят в сегодняшнюю Россию, а хотят в прошлое, которого нет. Прожив всю жизнь в Украине отстали, оторвались от сегодняшней России. Россия тоже изменилась с 1991 года.
И поэтому сплошная болтовня куда кто хочет, а куда идити не знают, ведь идти то некуда и приходится оставаться в Украине.

Пасечник
15.08.2016, 09:38
Я уже давно заметила, что русские люди не хотят в сегодняшнюю Россию, а хотят в прошлое, которого нет. Прожив всю жизнь в Украине отстали, оторвались от сегодняшней России. Россия тоже изменилась с 1991 года.
Не большое уточнение, они хотят не в Россию, а в СССР, которого нет и никогда не будет, ну эдакие престарелые маразматики мечтающие вернуть свое детство

эмет
15.08.2016, 09:48
Не большое уточнение, они хотят не в Россию, а в СССР, которого нет и никогда не будет, ну эдакие престарелые маразматики мечтающие вернуть свое детство Возможно и так. Поэтому за них и решают. Когда они поймут, что именно хотят, тогда и лидер появится.

Продромолу
15.08.2016, 09:55

Великая Россия для мусоров пенсионеров и кучки мелкобуржуазного быдла и копрадоров? Ахахахахаха...
СМЕШНО!

Добавлено через 1 минуту
Возможно и так. Поэтому за них и решают. Когда они поймут, что именно хотят, тогда и лидер появится.

Так ведь он правильно сказал!
РАЗРУШЕНИЯ!
РАзрушения мразных государств беловежского сговора!
Именно этого хотят все нормальные люди!

Добавлено через 1 минуту
И поэтому сплошная болтовня куда кто хочет, а куда идити не знают, ведь идти то некуда и приходится оставаться в Украине.

Русские Люди хотят в Россию. Но Россия уничтожена в 1991 году.
Вывод. Чтобы вернуть Россию нужно уничтожить три мразных эрзац государства усраину, белорашку и рашку. остальное само добавится в качестве лимитрофии.

Добавлено через 3 минуты
Вы не рассказывайте нам что у нас любят а что пинают, вы спрашивайте нас об этом. Нам тут виднее что у нас происходит.
Никто особо советского человека не пинает. И у нас есть аналог советского человека, "россиянин". Слово весьма популярное, существенно популярнее чем "русский". Если смотрите олимпиаду обратите внимание что там не русские, там россияне участвуют. И это правильно. Ну хотя бы потому что в той же женской команде саблистов у двоих русские фамилии, у одной армянская и еще у одной украинская.

Аще то расеанен - это идентификация уже, чем идентификация русского.
Расеан - это политический нацист, ублюдок, созданный за последние 20 лет из кучки мелкобуржуазного скота. Нормальный человек себя расеаненом не назовёт. Так же как усраинцем...

Пасечник
15.08.2016, 09:57
РАЗРУШЕНИЯ!
Разрушайте, я обеими руками ЗА разрушение этого поганого коммунистического пережитка под названием украина

эмет
15.08.2016, 09:59
РАЗРУШЕНИЯ!

Вывод. Чтобы вернуть Россию нужно уничтожить три мразных эрзац государства усраину, белорашку и рашку. остальное само добавится в качестве лимитрофии. Так поднимай задницу и иди разрушать, а не руками российских мальчишек. Какого черта они должны осуществлять твои эротические фантазии.

bossmen
15.08.2016, 09:59

такую--не хотят

http://emuna.su/wp-content/uploads/2015/02/c_135_r_418_img_1662.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9360/38741235.f/0_144059_c49f7878_M.jpg

http://24daily.net/wp-content/uploads/2014/07/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8.jpg

Пасечник
15.08.2016, 10:00
Вывод.
Начало ошибочное, поэтому и выводы ошибочные, в 1991 году уничтожен СССР, жаль конечно, не так его надо было уничтожать, его надо было уничтожать вместе со всеми коммунистическим анклавами типо украины

эмет
15.08.2016, 10:05
такую--не хотят

http://emuna.su/wp-content/uploads/2015/02/c_135_r_418_img_1662.jpg "Евреи виноваты"тогда, когда русские не хотят отстаивать свои права и свободы, а обвинить кого то нужно. Не сам же Вы виноват. Определитесь, что Вас ещё возбуждает, кроме как евреи и вперед.
Сядьте вечером, окунитесь в реальность, определитесь для себя, что Вы хотите для себя в нашем государстве и напишите на листочке. Сфоткайте листочек и выставьте на форуме.))
Хотябы это для себя сделайте, определитесь.

Продромолу
15.08.2016, 10:09
Начало ошибочное, поэтому и выводы ошибочные, в 1991 году уничтожен СССР, жаль конечно, не так его надо было уничтожать, его надо было уничтожать вместе со всеми коммунистическим анклавами типо украины

CCCР и есть Россия. Логичное продолжение развитие общинного-коллективистского начала русского народа.

Твоя мечта о быдло-элитарном строе аля Либералы/Буржуазия и Скот разобьётся о трупы твоих выродков :011::D

Добавлено через 41 секунду
"Евреи виноваты"тогда, когда русские не хотят отстаивать свои права и свободы, а обвинить кого то нужно. Не сам же Вы виноват. Определитесь, что Вас ещё возбуждает, кроме как евреи и вперед.
Сядьте вечером, окунитесь в реальность, определитесь для себя, что Вы хотите для себя в нашем государстве и напишите на листочке. Сфоткайте листочек и выставьте на форуме.))

Когда русские будут отстаивать свои права - вы будете верещать, что русские - антисемиты...

Добавлено через 1 минуту
Так поднимай задницу и иди разрушать, а не руками российских мальчишек. Какого черта они должны осуществлять твои эротические фантазии.

Зачем?
Исключительно война двух мразных систем.
Лучше 3-4х...
Чем больше буржуазных выродков "расейских мальчишек" сдохнет - тем лучше. Тоже самое касается остальных "мальчишек". Вообще идеально перебить весь выводок поколения NEXT.

frog
15.08.2016, 10:11
"Евреи виноваты"тогда, когда русские не хотят отстаивать свои права и свободы, а обвинить кого то нужно. Не сам же Вы виноват. Определитесь, что Вас ещё возбуждает, кроме как евреи и вперед.

Все дело в библии, Выж первые закричите что это святое и трогать низзя :)

Продромолу
15.08.2016, 10:12
Все дело в библии, Выж первые закричите что это святое и трогать низзя :)

Государство, в котором будут сжигать эти мразные еврейские книжонки -выдержки из Таноха - будет по истине свободным.

Пасечник
CCCР и есть Россия. Логичное продолжение развитие общинного-коллективистского начала русского народа.

Твоя мечта о быдло-элитарном строе аля Либералы/Буржуазия и Скот разобьётся о трупы твоих выродков
Вот еще несколько балов в свою копилку заработал лживый украинец с ником @Продромолу :D
Какие же вы все украинцы одинаковые, мне уже складывать негде все ваши признаки морального уродства, лжи, такое ублюдочное стадо могли создать только большевики с их полным отсутствием чести и совести...

эмет
И Вы сейчас в облака поплыли "надо было ...."
Есть реальность сегодняшняя и пожалуйста обсуждайте что делать сегодня!
Что нам делать?

Продромолу
15.08.2016, 10:13
Что нам делать?

Чернышевский?
Разрушать!

эмет
15.08.2016, 10:14
Все дело в библии, Выж первые закричите что это святое и трогать низзя :)Не поняла пост. Что трогать нельзя?

Продромолу
15.08.2016, 10:14
Разрушайте, я обеими руками ЗА разрушение этого поганого коммунистического пережитка под названием украина

Разрушать надо все выродки беловежского сговора.

эмет
15.08.2016, 10:15
Чернышевский?
Разрушать! Это только что было!!!! Разрушать, убивать беркутов, убивать ВВ, москаляку на гилляку, а что строить не знают.))

Разрушать нужно, но понимать что строить, иначе Вам, продромолу ,захватят.
У Вас есть план, мистер Фикс?

bossmen
15.08.2016, 10:17
Так поднимай задницу и иди разрушать, а не руками российских мальчишек. Какого черта они должны осуществлять твои эротические фантазии.

каждый мальчишка должен выполнить свой долг--или не --еврейский не должен?

http://issyklife.kz/upload/000/u96/006/8c5784d0.jpg

http://inosmi.ru/images/17769/54/177695452.jpg

http://korzik.net/uploads/posts/2013-10/1382527062_ta.jpg

сравни

http://www.ua-ru.info/uploads/posts/2014-11/1415997908_15015_900.jpg

http://army-news.ru/images_stati/kontraktniki_po_chislennosti_obognali_prizyvnikov.jpg

Никола
15.08.2016, 10:18
Не большое уточнение, они хотят не в Россию, а в СССР, которого нет и никогда не будет, ну эдакие престарелые маразматики мечтающие вернуть свое детство
Утомил своим пинанем почившего гиганта.
Как шавка мечешься по могиле брызгая слюной.
Идеи не умирают.
А идея равенства и справедливости будет привлекательна всегда.
И все прекрасно понимают , что СССР не воскресить.
Но нужно быть совсем засранцем, чтобы хаять все ,что сделали наши отцы и деды.
Не все сделанное было плохо.
А ведешь ты себя как комуняка, которых говном поливаешь.
Разрушить все до основания, а затем...

Пасечник
15.08.2016, 10:19
Что нам делать?
Простой ответ могут дать только украинцы, типа @Продромолу и конечно ответ будет не правильный, в первую очередь необходимо примирение и прощение всех обид, а потом справедливые суды, для этого нужен сильный лидер, которого на украине нет

эмет
15.08.2016, 10:22
Когда русские будут отстаивать свои права - вы будете верещать, что русские - антисемиты...
Если честно, то я не слышу ненависти к евреям от россиян. Специально пришла на этот форум, чтобы понять. И не слышу! Антисемиты только украинцы ))
Вуйко, хватит прикидываться русским.

Какое Вы собираетесь отстаивать право, что я буду страдать? Это какое право?

Добавлено через 2 минуты
каждый мальчишка должен выполнить свой долг--или не --еврейский не должен?Вы выполнили свой долг?

bossmen
15.08.2016, 10:27

россиян со шнобелями в россии 0,2%

.

Добавлено через 2 минуты

Вы выполнили свой долг?

неоднократно

и продолжаю в меру моих сил всегда

Пасечник
15.08.2016, 10:27
Утомил своим пинанем почившего гиганта.
Как шавка мечешься по могиле брызгая слюной.
Идеи не умирают.
А идея равенства и справедливости будет привлекательна всегда.
И все прекрасно понимают , что СССР не воскресить.
Но нужно быть совсем засранцем, чтобы хаять все ,что сделали наши отцы и деды.
Не все сделанное было плохо.
А ведешь ты себя как комуняка, которых говном поливаешь.
Разрушить все до основания, а затем...
Вот заметь соплями плюешься это ты и тут же перекладываешь со своей больной украинской головы на здоровые...
Я здесь уже писал вашему украинскому стаду послание по поводу разрушения: вам нужны великие разрушения, а нам нужна Великая Россия, это не я сказал, это слова Столыпина, который накидывал красивые галстуки всем разрушителям России, предварительно их намылив

эмет
15.08.2016, 10:28
россиян со шнобелями в россии 0,2%
В России очень много национальностей. Это Вы привыкли жить в монославянском государстве.)) Я мечтаю, чтобы Вы попали в Россию. Вы даже не представляете национальный состав, куда попадете. И что там запоете ))

Добавлено через 1 минуту
и продолжаю в меру моих сил всегдаИ можете озвучить свой мужской долг словами?

Продромолу
15.08.2016, 10:29
Это только что было!!!! Разрушать, убивать беркутов, убивать ВВ, москаляку на гилляку, а что строить не знают.))

Разрушать нужно, но понимать что строить, иначе Вам, продромолу ,захватят.
У Вас есть план, мистер Фикс?

Мы начали строить советскую джамахирию. НО буржуазный переворот 1953 года в СССР не дал её достроить.
А что такое? Вам так интересно, что мы хотим строить?
Вы , сионистка, как всегда хотите оседлать волну чёрной реакции?
Ахахах...

Никола
15.08.2016, 10:31
Вот заметь соплями плюешься это ты и тут же перекладываешь со своей больной украинской головы на здоровые...
Я здесь уже писал вашему украинскому стаду послание по поводу разрушения: вам нужны великие разрушения, а нам нужна Великая Россия, это не я сказал, это слова Столыпина, который накидывал красивые галстуки всем разрушителям России, предварительно их намылив
Не дуб дубом.
О чем ты ?
Остапа несло?
Остановись подумай сначала о чем я.

эмет
15.08.2016, 10:35
Мы начали строить советскую джамахирию. НО буржуазный переворот 1953 года в СССР не дал её достроить.
Ахахах... Я Вам задала прямой вопрос. Какое право русских Вы собираетесь отстаивать, что я - еврейка должна страдать в таком русском государстве?

Продромолу
15.08.2016, 10:36
Я Вам задала прямой вопрос.

Какое право русских Вы собираетесь отстаивать, что я - еврейка должна страдать в таком русском государстве?
А я не обязан на него отвечать сионистке.

Тебе чем то не нравится Биробиджан?

Пасечник
15.08.2016, 10:38
Не дуб дубом.
Еще один бал к перекладыванию со свое больной украинской головы на здоровые заработал украинец с ником @Никола , скачи выше хохлатый!

bossmen
15.08.2016, 10:38
Если честно, то я не слышу ненависти к евреям от россиян. Специально пришла на этот форум, чтобы понять. И не слышу! Антисемиты только украинцы ))
Вуйко, хватит прикидываться русским.

да нет никакой ненависти к евреям:09:

есть просто факты
что еврейская мафия
и еврейские секты
с помощью запада США и Израиля--захватили власть и денежные потоки в россии и украине
и методично уничтожают культуру и промышленность

вы просто еврейского вора и бандита--пытаетесь выдать за весь еврейский народ
так только хуцпа поступает
пытаясь стрелки перевести с себя убийцы сатаниста вора и лжеца

крича когда его с поличным поймали
...я еврей вы угнетаете весь народ

AHpNrLB7VTU

Продромолу
15.08.2016, 10:42
Еще один бал к перекладыванию со свое больной украинской головы на здоровые заработал украинец с ником @Никола , скачи выше хохлатый!

Это свидомое сдулось...
Давайте новое.

Добавлено через 2 минуты

Столыпин был конечно великим реформатором, но был полным идиотом, от чего собственно и проиграл дело буржуазных преобразований в РИ. Дурашка подобно чубайсу верил в "свободную руку рынка" и "народ должен".

По сути трупы ваших выродков из ВП лежат на плечах Столыпина.

эмет
15.08.2016, 10:44
да нет никакой ненависти к евреям:09:

есть просто факты
что еврейская мафия
и еврейские секты
с помощью запада США и Израиля--захватили власть и денежные потоки в россии и украине
и методично уничтожают культуру и промышленность

вы просто еврейского вора и бандита--пытаетесь выдать за весь еврейский народ
так только хуцпа поступает
пытаясь стрелки перевести с себя убийцы сатаниста вора и лжеца

крича когда его с поличным поймали
...я еврей вы угнетаете весь народ

AHpNrLB7VTU Вместо того, чтобы строить страну, отстаивиать свои права и свободы, понимать, какую страну Вы хотите, Вы сражаетесь с евреями.
У Вас подмена понятий не конструктивная. Вас захватят все, кто не лень. Ничего у Вас не будет. Вы к такому образу жизни склонны. увы, ничем помочь не могу. откланиваюсь.

bossmen
15.08.2016, 10:44
В России очень много национальностей. Это Вы привыкли жить в монославянском государстве.)) Я мечтаю, чтобы Вы попали в Россию. Вы даже не представляете национальный состав, куда попадете. И что там запоете ))

и на всей многонациональной россии у всех народов равные права

или у 0,2% евреев таки прав больше?
и странно почему это мизерное меньшинство --полностью власть захватило
и вывозит награбленное в другие государства

они просто не могут иначе--потому что паразиты--считают своей страной израиль и америку
а россия и украина просто территории для грабежа

sharp333
15.08.2016, 10:45
По моему, форумчане окончательно потеряли тему, в которой пишут. Вместо анализа самой темы, полным ходом пошёл розжиг совершенно отфанарных, весьма язвительных, и ровно настолько же тупых направлений, которым уже столетия, и которые кроме желания наплевать друг другу в душу (с последующим желанием вспороть...) - ничего более, внутри человека не взращивает.
Велико желание разрушать? Разрушайте англо-сакскую стратегию, разрушайте русофобские мифы. Не надо создавать своими постами, плодородную почву для создания новых гадостей.

эмет
15.08.2016, 10:46
А я не обязан на него отвечать сионистке. Трусливые мысли, которые стыдно и страшно озвучить. В этом ты весь, вуйко.

bossmen
15.08.2016, 10:48
Вместо того, чтобы строить страну, отстаивиать свои права и свободы, понимать, какую страну Вы хотите, Вы сражаетесь с евреями.
У Вас подмена понятий не конструктивная. Вас захватят все, кто не лень. Ничего у Вас не будет. Вы к такому образу жизни склонны. увы, ничем помочь не могу. откланиваюсь.

я не сражаюсь с евреями--вы лжете

я просто показываю к чему приводит сионизм=сатанизм=фашизм

просто так сложилось в истории что из еврейского народа больше всего алчных и беспринципных политиков и банкиров можно создать
причина--культурные традиции

Барин
15.08.2016, 10:55
История Позора Российского в деталях.

На заседании Совета безопасности России, на котором обсуждалась ситуация с подготовкой диверсий в Крыму, профильные министерства и ведомства получили поручение подготовить список возможных ответных мер, сообщает газета «Ведомости» в понедельник, 15 августа, со ссылкой на источник, близкий к Минобороны.
Собеседник газеты отметил, что вариант с нанесением по Украине мощных ответных военных ударов не рассматривается. При этом, по словам близкого к руководству самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) собеседника, россиская сторона может перестать сдерживать ответные действия армии ДНР на продолжающиеся обстрелы со стороны Украины.
Источник газеты отметил, что весной этого года подобное сдерживание уже ослаблялось после того, как войска Украины начали захватывать нейтральную полосу, установленную минскими соглашениями.
Ранее журналисты спрашивали премьер-министра Дмитрия Медведева о возможности разрыва дипломатических отношений с Украиной, напоминает газета. Он подобного развития событий не исключил, уточнив, что «в истории всякое бывало», и напомнил о том, что «после известных событий оказались разорванными отношения с Грузией».

Продромолу
15.08.2016, 10:56
Трусливые мысли, которые стыдно и страшно озвучить. В этом ты весь, вуйко.

Ахаха..
Я тебе сказал...Советская Джамахирия и развешенные на столбах сионистские олигархи.
Вон она мечта всех народов СНГ.

bossmen
15.08.2016, 10:56
Трусливые мысли, которые стыдно и страшно озвучить. В этом ты весь, вуйко.

а что вы хотите услышать
что появится такая личность и вырежет весь еврейский народ на корню:09:
так не переживайте свято место пусто не бывает
деструктивные религии найдут себе других приспешников
--народ бабуинов или пердофилов
не суть важно
есть тенденции развития народов
и каждый занимает на определенном этапе свою нишу
а есть вещи которые стоят гораздо выше вашего примитивного понимания процессов мироздания

борьба идет не с народом или народами
а с идеологиями управления
а для этого нет необходимости в уничтожении народа или страны

эмет
15.08.2016, 10:58
Ахахах... Когда село националистическое начинает петь слово -советская и коммунизм, но перевирает эту идею на национальный лад, о равенстве и братстве народов, то становится весело.

Мне Маркса жаль: его наследство
Свалилось в русскую купель,
Здесь цель оправдывала средства,
И средства обосрали цель (один циничный еврей)

Продромолу
15.08.2016, 10:58
По моему, форумчане окончательно потеряли тему, в которой пишут. Вместо анализа самой темы, полным ходом пошёл розжиг совершенно отфанарных, весьма язвительных, и ровно настолько же тупых направлений, которым уже столетия, и которые кроме желания наплевать друг другу в душу (с последующим желанием вспороть...) - ничего более, внутри человека не взращивает.
Велико желание разрушать? Разрушайте англо-сакскую стратегию, разрушайте русофобские мифы. Не надо создавать своими постами, плодородную почву для создания новых гадостей.

Во главе России сидят англо-сакские обожатели, лелеющие их образ жизни, их ментальность и их мечты о построении мирового толпо-элитарного планетарного гос-ва с центров в США и Лондоне.

эмет
15.08.2016, 10:59
Ахаха..
Я тебе сказал...Советская Джамахирия и развешенные на столбах сионистские олигархи.
Вон она мечта всех народов СНГ. Гусей загнал перед развешиванием олгиархов. А то потом не соберешь ))

Продромолу
15.08.2016, 11:05
Когда село националистическое начинает петь слово -советская и коммунизм, но перевирает эту идею на национальный лад, о равенстве и братстве народов, то становится весело.

Мне Маркса жаль: его наследство
Свалилось в русскую купель,
Здесь цель оправдывала средства,
И средства обосрали цель (один циничный еврей)

Именно! Потому что коммунизм - это в первую очередь экономическая модель.

В России соц.революция произошла по одной просто причине.
Народ в России и так жил "по коммунистическим принципам" сотни лет. Община, коллективизм, круговая порука, антилиберализм. Маркс родил то, что и так уже давно существовало у нас.

Добавлено через 1 минуту
Гусей загнал перед развешиванием олгиархов. А то потом не соберешь ))

Просила? Ответил...
В первую очередь надо вешать олигархов с израильскими паспортами или паспортами США.

Добавлено через 53 секунды
а что вы хотите услышать
что появится такая личность и вырежет весь еврейский народ на корню:09:
так не переживайте свято место пусто не бывает
деструктивные религии найдут себе других приспешников
--народ бабуинов или пердофилов
не суть важно
есть тенденции развития народов
и каждый занимает на определенном этапе свою нишу
а есть вещи которые стоят гораздо выше вашего примитивного понимания процессов мироздания

борьба идет не с народом или народами
а с идеологиями управления
а для этого нет необходимости в уничтожении народа или страны

Еврейская автономная область ПУСТУЕТ!

Добавлено через 2 минуты
История Позора Российского в деталях.

На заседании Совета безопасности России, на котором обсуждалась ситуация с подготовкой диверсий в Крыму, профильные министерства и ведомства получили поручение подготовить список возможных ответных мер, сообщает газета «Ведомости» в понедельник, 15 августа, со ссылкой на источник, близкий к Минобороны.
Собеседник газеты отметил, что вариант с нанесением по Украине мощных ответных военных ударов не рассматривается. При этом, по словам близкого к руководству самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) собеседника, россиская сторона может перестать сдерживать ответные действия армии ДНР на продолжающиеся обстрелы со стороны Украины.
Источник газеты отметил, что весной этого года подобное сдерживание уже ослаблялось после того, как войска Украины начали захватывать нейтральную полосу, установленную минскими соглашениями.
Ранее журналисты спрашивали премьер-министра Дмитрия Медведева о возможности разрыва дипломатических отношений с Украиной, напоминает газета. Он подобного развития событий не исключил, уточнив, что «в истории всякое бывало», и напомнил о том, что «после известных событий оказались разорванными отношения с Грузией».

Хех...А сколько было анонсов.
А ведь Тимурка оказался прав...

Нижегородский
15.08.2016, 11:06
................

эмет
15.08.2016, 11:07
Именно! Потому что коммунизм - это в первую очередь экономическая модель.
В России соц.революция произошла по одной просто причине.
Народ в России и так жил "по коммунистическим принципам" сотни лет. Община, коллективизм, круговая порука, антилиберализм. Маркс родил то, что и так уже давно существовало у нас. Круговая порука и взамопоручительство с тобой?
С тобой можно только в малюсеньком -малюсеньком себе работать, а не в сверхдержаве, к чему стремится Россия. Тебе в России не место!
Какая с тобой нафик власть советам? Она вначале в мозгах, потом в экономике.
Жить тебе вуйко под бандеровцами. Учи мову )) И я с тобой в строй не встану. Лучше с умным потерять, чем с дурнями найти.

Продромолу
15.08.2016, 11:10
Круговая порука и взамопоручительство с тобой?
С тобой можно только в малюсеньком -малюсеньком себе работать, а не в сверхдержаве, к чему стремится Россия. Тебе в России не место!

Какая с тобой нафик власть советам? Она вначале в мозгах, потом в экономике.

Жить тебе вуйко под бандеровцами. Учи мову )) И я с тобой в строй не встану. Лучше с умным потерять, чем с дурнями найти.

Бла бла бла...Еврейка, не рефлексируй.

Она сначала в экономике, а потом в мозгах.
Всё и всегда исходит из-вне.

А с тобой . сионисткой , никто и не собирается в строй вставать. Твой путь лежит в Биробиджан!

Никола
15.08.2016, 11:10
Народ в России и так жил "по коммунистическим принципам" сотни лет.
По принципам анархокоммунизьма.

эмет
15.08.2016, 11:22
Бла бла бла...Еврейка, не рефлексируй.

Она сначала в экономике, а потом в мозгах.
Всё и всегда исходит из-вне.

А с тобой . сионисткой , никто и не собирается в строй вставать. Твой путь лежит в Биробиджан!

Я буду в другом строю, против таких русских, как ты. И я с тобой не собираюсь.
Моя земля, моя Родина и я точно знаю, что хочу строить. А ты продолжай фантазировать.

pao
15.08.2016, 11:34
сообщает газета «Ведомости» в понедельник,
Гы-гы, раньше, давно - это была газета, я даже был подписан на неё, сейчас это такой окультуренный Цензор.нет. вбросы и фейки в одном флаконе. У них нет "источников информации" всех просрали, теперь это УГ)))

Продромолу
15.08.2016, 11:39
Я буду в другом строю, против таких русских, как ты. И я с тобой не собираюсь.
Моя земля, моя Родина и я точно знаю, что хочу строить. А ты продолжай фантазировать.

Не сомневаюсь!
Ярош и Коломойский - твои родные души, сионистка.