PDA

Просмотр полной версии : Крымские террористы.

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Тимур Южанин
13.08.2016, 16:48
Переигрываете, Тимур, переигрываете..

..да нет. Это почерк дочери офицера. " мне тут посоветовали ваш форум...я думала, что так, а оно этак".

эмет
13.08.2016, 16:49
Переигрываете, Тимур, переигрываете..

Добавлено через 1 минуту

А он его?
Или того, кто сидит в Киеве?
Вам такой простой вопрос в голову не приходил?..Легитимный бы из Харькова защищал Крым.
Крымская армия подчинялась бы легитимному и защищали бы Крым и от ПС и Свободовских добробатов, и от вежливых без опознавательных знаков. От любых посягательств на территориальную целостность страны.

Тимур Южанин
13.08.2016, 16:51
ЗУ меня такого опыта нет, другой несколько опыт. Поэтому этот вопрос лучше задать бывшим СССР.
Я точно знаю, что при СССР никакие военные с опознавательными знаками в Крым бы не пробрались.В них бы стреляли по приказу вышестоящего руководства.

От любых военных другой страны вторгнувшейся в Крым.

Ну так я ж тебе т объясняю, что не стреляли потому что это спланированная акция. Военные тогда сами были В ахуе от команды не открывать огонь а просто сваливать на материк

pars
13.08.2016, 16:51
Легитимный бы из Харькова защищал Крым.
Крымская армия подчинялась бы легитимному.
От нелигитимного?
Или от "зеленых"?
Или ото всех сразу?!..

Пасечник
13.08.2016, 16:53
Вообще то украина - это историческое недоразумение и все что с ней связано тоже недоразумение, можно было бы вообще принять эту ничтожную украинскую присягу и не исполнять, потому что само это государство по сути ничтожно

эмет
13.08.2016, 16:56
От нелигитимного?
Или от "зеленых"?
Или ото всех сразу?!.. В Сирии легитимный отбивается от всех сразу. А чем Янык лучше?
Израиль отбивается от всех сразу, а чем Янык лучше.? Да, от всех сразу .

rigorin
13.08.2016, 16:57
Любые приказы от не легитимной власти ничтожны, военнослужащие были обязаны выполнять приказы исходящие от легитимного президента
Причем здесь власть, которая где-то там наверху, далеко? Ты солдат, тебе поступил приказ от твоего непосредственного начальника.
Конечно мог бы, если бы доказал потом это в суде, когда ему предъявили бы обвинение в гос. измене
У Вас что, невыполнение приказа = госизмена?
Я и думаю, что такой бардак-то. Поступил приказ, а ты еще и думай, от какой власти он поступил, хочу выполняю, хочу не выполняю )))

Пасечник
13.08.2016, 16:59
У меня такого опыта нет, другой несколько опыт. Поэтому этот вопрос лучше задать бывшим СССР.
Я точно знаю, что при СССР никакие военные с опознавательными знаками в Крым бы не пробрались.В них бы стреляли по приказу вышестоящего руководства.
СССР было государством, а украина образца 2014 года щайка разбойников и сохранять верность этой шайке или послать куда по дальше было личное дело каждого

эмет
13.08.2016, 17:01
СССР было государством, а украина образца 2014 года щайка разбойников и сохранять верность этой шайке или послать куда по дальше было личное дело каждого
детский сад какой то. сколько Вам лет? 16?

pars
13.08.2016, 17:01
Крымская армия подчинялась бы легитимному и защищали бы Крым и от ПС и Свободовских добробатов, и от вежливых без опознавательных знаков. От любых посягательств на территориальную целостность страны.
Странная логика? В Киеве не защитили от "ПС и Свободовских добробатов", а в Крыму вдруг резко сумели бы?
Что наводит Вас на такую уверенность?
И почему Вы уверены, что если бы Янукович смог организовать отпор, и отбросить свидомитов за Збруч, Путина не устроило бы продолжение дружбы с Украиной и Крымом в ее составе?..

Тимур Южанин
13.08.2016, 17:02
Причем здесь власть, которая где-то там наверху, далеко? Ты солдат, тебе поступил приказ от твоего непосредственного начальника.

У Вас что, невыполнение приказа = госизмена?
Я и думаю, что такой бардак-то. Поступил приказ, а ты еще и думай, от какой власти он поступил, хочу выполняю, хочу не выполняю )))

Ну так у бандеровцев всегда так. Спасибо в очередной раз поктапку, что раскрыл мне глаза на типков типа пасечника дмс и других:)

pars
13.08.2016, 17:03
В Сирии легитимный отбивается от всех сразу. А чем Янык лучше?
Интересно, как бы у него это получалось, начни он стрелять в "Зеленых"..

Добавлено через 54 секунды
Израиль отбивается от всех сразу, а чем Янык лучше.? Да, от всех сразу .
В Израиле был госпереворот?
Не знал..

Пасечник
13.08.2016, 17:03
Вот поступил приказ взорвать в Крыму аэропорт, вот некоторые бараны пошли выполнять этот приказ, не задумываясь о том, что это преступный приказ, а когда в стране совершен гос. переворот надо в двойне головой думать чьи приказы исполнять, что бы не оказаться за решеткой и с другой стороны не изменить народу, которому присягал

Тимур Южанин
13.08.2016, 17:04

Да просто очередной свидомит- бандеровец. Причем тупоголово кастрюльный. " москвич" DNS И то искуссней маскируется))

Пасечник
13.08.2016, 17:05
Мне лет уже достаточно, что бы учить вас уму разуму, все таки пенсию по выслуге заслужил

эмет
13.08.2016, 17:08
Странная логика? В Киеве не защитили от "ПС и Свободовских добробатов", а в Крыму вдруг резко сумели бы?
И почему Вы уверены, что если бы Янукович смог организовать отпор, и отбросить свидомитов за Збруч, Путина не устроило бы продолжение дружбы с Украиной и Крымом в ее составе?..
Янукович смог бы организовать отпор только при поддержке Путина, как и Асад. А что Путин сам себе дурак?
Зачем ему опять думать, что будет после правления Яныка, когда вот сидит нелигитмное правительство, армия не знает чьи слушать приказы и ссыкливое нелегитимное боится отдавать приказ стрелять в вежливых без опознавательных знаков. Путин взял ситуацию в свои руки, раз все телятся.

Пасечник
13.08.2016, 17:09
Да просто очередной свидомит- бандеровец. Причем тупоголово кастрюльный. " москвич" DNS И то искуссней маскируется))
Ты украинец не перекладывай со своей больной украинской головы на здоровые

pars
13.08.2016, 17:17
Янукович смог бы организовать отпор только при поддержке Путина, как и Асад.
Т.е. возвращаемся к тезису - Путин введи войска! По просьбе Януковича..
вот сидит нелигитмное правительство, армия не знает чьи слушать приказы и ссыкливое нелигитимное боится отдавать приказ стрелять в вежливых без опознавательных знаков.
А в это время Янукович, связанный по рукам и ногам, с кляпом во рту, лежит в багажнике лимузина Путина и не имеет возможность влиять на ситуацию.
А те самые "ПС и Свободовские добробаты" ломяться в Крым!
Как разруливать ситуацию?..

Тимур Южанин
13.08.2016, 17:18
Мне лет уже достаточно, что бы учить вас уму разуму, все таки пенсию по выслуге заслужил

О! К дочери офицера добавился дед офицер)))

DMS
13.08.2016, 17:22
........................11 августа Киевский райсуд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца для жителя Запорожской области Евгения Панова, который также является организатором терактов в Крыму. Украинскому агенту обещали до шести тысяч гривен за сбор информации в Крыму >> ФСБ России сообщила в среду о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных главным управлением разведки Минобороны Украины против критически важных элементов инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. По данным источника в правоохранительных органах Крыма, по делу о подготовке диверсии на полуострове были задержаны семь человек.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20160813/1106773686.html

Еще троих утырков повязали...

ЗЫ
Только сейчас заметил - "Киевский райсуд... " Умора. ;)

Пасечник
13.08.2016, 17:25
О! К дочери офицера добавился дед офицер)))
Насчет деда ты промахнулся украинец, просто сопляк ты, видно что нигде не служил, поэтому не в курсе, что в России можно спокойно выйти на пенсию по выслуге в 29 лет даже без боевых

Тимур Южанин
13.08.2016, 17:28

О! К дочери офицера добавился сын офицер)))

DMS
13.08.2016, 17:30
Насчет деда ты промахнулся украинец, просто сопляк ты, видно что нигде не служил, поэтому не в курсе, что в России можно спокойно выйти на пенсию по выслуге в 29 лет даже без боевых

Ты не утомился еще кормить утырка? ;) Попей кофейку.

Тимур Южанин
13.08.2016, 17:32
Ты не утомился еще кормить утырка? ;) Попей кофейку.

Бандеровцы своих не бросают. Да? ;)

Пасечник
13.08.2016, 17:33
Попей кофейку.
Как ты угадал, я этим и занимаюсь:031:
А смотрю этого этого сопляка, порвало...:019:

DMS
13.08.2016, 17:39
Украина подтянула тяжелое вооружение к границе с Крымом
Украинские пограничники подтянули тяжелое вооружение к границе с Крымом. В Киеве при этом указывают, что развитие событий в этом районе может быть нестандартным
Как сообщил глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, ведомство усилило свои резервы на границе с Крымом. По его словам, к границе подтянули в том числе и тяжелое вооружение, сообщает «Интерфакс Украина».
http://www.rbc.ru/politics/13/08/2016/57af27b59a7947da7bb5ddd5

Я бы пункт сбора металлолома бы поторопился открыть. Озолотиться можно. Гусеничная сталь в приемке очень хорошо стоит, да и компактная.

Комментарий:
=видимо не зря С-400 закинули в Крым так быстро.
нахожусь сейчас чуть выше Симферополя, СУ-25 надо мной летают здесь каждый день и каждый час, очень громкие

=Надо мной в Перми МиГ-31БМ с понедельника шурстрят... То взлёт-посадка, то быстро набирают высоту и валят куда-то. Вот сегодня только тишина - но она, падло, мне не нравится...

@Барин Прямо рискуешь все же дождаться чего нибудь этакого... Запоминающегося... ;)

Пасечник
13.08.2016, 17:48
Бандеровцы своих не бросают. Да?
Палишься украинец на мелочах, заруби на своем украинском носу, что русские своих на войне не бросают, а украинцы по схронам своих педо-друзей бросали, да еще как бросали...

Alex YES
13.08.2016, 18:16
Украинские пограничники подтянули тяжелое вооружение к границе с Крымом. В Киеве при этом указывают, что развитие событий в этом районе может быть нестандартным
Как сообщил глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, ведомство усилило свои резервы на границе с Крымом. По его словам, к границе подтянули в том числе и тяжелое вооружение, сообщает «Интерфакс Украина».
Знатный здесь сегодня срачь :D
Мож чутка конструктива, ну хоть ненадолго?

А что если это отвлечение сил от Донбасса? А вдруг?

Пасечник
13.08.2016, 18:31
Знатный здесь сегодня срачь
С каких это пор тыканье носом украинцев в их ложь и моральное уродство стали срачем называть?
Просто идет планомерный процесс воспитания украинца с ником @Тимур Южанин, но он воспитанию поддается с трудом по причине полного отсутствия чести и совести:09:

Lora Luty
13.08.2016, 20:45

Как-то долго тянут) Обещали еще несколько дней назад. Вчера в поле зрения ничего такого не было.
С российской стороны добавился человек с металлоискателем (или что-то такое). У подозрительных досматривали сумки.
На укр. стороне появился "прилавок" (на выходе, после паспортного контроля). Спрашивают, откуда (от кого) едут, что везут. Могут досмотреть (турыстов с отдыха трогать не стали))) У женщины средних лет спросили, видела ли она по пути к границе росс. военную технику:09:

Пеших очередей нет (не "поездное" время, наверное). Машин больше на укр. стороне, в обе стороны, но не километровые очереди (за 2 дня раскидали).

nekto
13.08.2016, 20:50
Хм, якуты уже в Харькове?) А тут ещё спорят про хитрый план Путина.

pao
13.08.2016, 21:52
Русофил-это я,а путиноид,это...ты сам знаешь кто это такие.
Видишь, получается ты в одном окопе с "русофилами" Путник1, ЮраСумы, Майкл1, кто там ещё. Только ты прямой как лопата, а эти Ыдиноукроинцы, похитрей, с "исподвывертом". Сеют ложь и раздор, возбуждают неверие. Я их читал вначале, и постил и здесь(на архивном) в том числе. Только вот расчехлились они или я прозрел, не знаю. По факту, ты с ними, жаль.

DIMMU BORGIR
13.08.2016, 22:23
Собственно, давным давно известно желание Путина по Украине: внеблоковое государство, федерализация, второй государственный язык -русский, тихо шелестящий газ по трубе в Европу, и спокойно стоящая в Севастополе база ВМФ России. Чем не цивилизованный и по-европейски рациональный и миролюбивый подход?

эмет
13.08.2016, 22:50
Собственно, давным давно известно желание Путина по Украине: внеблоковое государство, федерализация, второй государственный язык -русский, тихо шелестящий газ по трубе в Европу, и спокойно стоящая в Севастополе база ВМФ России. Чем не цивилизованный и по-европейски рациональный и миролюбивый подход?
береговая часть и военная база, причалы -это будет территория Украины, а только флот российский.
так будет вести боевые действия со своей территоии, а так с территории другого государства.
у себя захотела зарядила ядерным оружием, а захотела не ядерным.
а если не у себя, то Украина может не захотеть, чтобы с ее территории вели бой ядерным оружием (например)
и кому нужен миролюбивый подход? разве что нам - народу. нам очень хочется.
вот и существует два подхода : один подход у народа, а второй подход -государственный.

Пасечник
13.08.2016, 22:55
Но эти желания Путина не совпадают с желаниями украинских хозяев в Вашингтоне, в этом и проблема

Добавлено через 2 минуты
береговая часть и военная база, причалы -это будет территория Украины, а только флот российский.
Это какую такую береговую часть украинцы считают своей территорией?

эмет
13.08.2016, 22:56
Это какую такую береговую часть украинцы считают своей территорией?Говорю о том, как было.

Пасечник
13.08.2016, 22:59
Говорю о том, как было.
Песня есть такая было, было,было, но прошло о,о,о.
Пора заканчивать ностальгировать...

nizke
13.08.2016, 23:07
вот и существует два подхода : один подход у народа, а второй подход -государственный.
а Корсуньский погром это подход народный или государственный? и еще там поезд какойто ехал-ехал,недоехал правда. у вас в голове салат.

эмет
13.08.2016, 23:12
а Корсуньский погром это подход народный или государственный? и еще там поезд какойто ехал-ехал,недоехал правда. у вас в голове салат.
я не знаю о чем Вы пишете.

Svidomy
14.08.2016, 00:03
О! К дочери офицера добавился сын офицер)))
Было дело...
Этот "Тимур и его команда" с самого начала событий скурпулёзно тащил сюда все версии укросмитьтя и иже с ними - бедный водитель, выкраденный от хаты-соседей-побережья, да шо вин там со своими 140 кг из себя представляет, да куда погранцы со своими списками смотрят?!
Перечислил всё что в итоге выдал украинский телевизор.

Ну и рассказал что он Путина ждал на вещьмешке с мультуком, дабы всё освободить.

Но тему в тонусе поддерживал, в надежде на особые условия содержания :D

pao
14.08.2016, 02:20
Ну таки шо?
Какие оформили версии?
ИМХО - кучку торчков АТОшников , едущих "отдыхать" , тупо задержали, т.к. те были в базе ФСБ.
Я поддерживаю Насвая, пох что там на самом деле. Главно что решит бох хохлов.

Добавлено через 28 минут
Видео из Крыма, захват укродиверсанта.

u8pZY1FClWY

nsk1
14.08.2016, 03:42
Крымские террористы. Кремль проглотит?

"Я не буду глотать столько попугаев" ... они сами себя заскачут и запоют .... все ворье свалит ... а пидлеглые скакуны не будут знать куда тикать ... бо жэрты хочется

Пасечник
14.08.2016, 05:03
ИМХО - кучку торчков АТОшников , едущих "отдыхать" , тупо задержали, т.к. те были в базе ФСБ.
И какими то нечеловеческими зверскими пытками заставили признаться в подготовке тер. актов, а для пущей убедительности вальнули ФСБшника, жги есЧо:D

korav
14.08.2016, 08:43
Ну таки шо?
Какие оформили версии?

Ну, похоже, что жирный "предводитель дворянства", который запел на видео первым, таки был связан с армейской разведкой еще в бытность свою в АТО :
http://colonelcassad.livejournal.com/2899597.html

Кроме того на оперативном видео с ништяками которые были в схроне под номером 7 мелькал пистолет МСП https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%A1%D0%9F_(%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82) и магнитные мины. Я понимаю, что вна Украине с оружием бардак, но пистолетик штучка реально редкая. Если учесть что он позволяет стрелять в воде, а перебиралась нелегальная часть группы через Сиваш, то вполне могли выдать. Подобрать в АТО такую штуку могли бы вряд ли. Там и боеприпас специальный, да и выпустили их всего ничего.

Добавлено через 12 минут

На так вот и "освободителям" нахрен не нужно потом отбиваться годами от партизан. И еще что бы лет 10 "СМЕРШ 2.0" по кустам благодарных пейзан отстреливало. Какое то хреновое освобождение от оков получается... Не убедительное...

Подожди, ты спросил какой процент "пророссийски ориентированных, как в Крыму". И так и не рассказал что ты понимаешь под "пророссийски ориентированными". Те что были в Крыму, они присоединиться к РФ хотели, в этом была их цель. Нам тут на восточной Украине уже явно показали что в РФ вместе с вокзалом попасть неудастся, только с чемоданом. Т.е. фактически, местным, которые хорошо относятся к РФ, российские патриоты из РФ говорят абсолютно те же слова что и упоротые укронацики: хотите быть с Россией, поддерживаете Россию - едьте в Россию. Просто замечательная ситуация. Чем в ней человек "пророссийски ориентированный как в Крыму" отличается от упоротого майдауна, который несмотря на все прямые отказы ЕС верит, что членство в ЕС не за горами?

Поэтому вполне понятно, что пророссийские люди здесь, которые не собираются валить, будут иметь взгляды несколько иные, чем пророссийские люди в Крыму в украинскую бытность. Да, поддерживаем то, что делает РФ и ругаем за то, что она не делает. Но выживаем сами, рассчитываем только на свои силы на ХПП ВВП особо не надеясь.

frog
14.08.2016, 08:55
Т.е. фактически, местным, которые хорошо относятся к РФ, российские патриоты из РФ говорят абсолютно те же слова что и упоротые укронацики: хотите быть с Россией, поддерживаете Россию - едьте в Россию. Просто замечательная ситуация. Чем в ней человек "пророссийски ориентированный как в Крыму" отличается от упоротого майдауна, который несмотря на все прямые отказы ЕС верит, что членство в ЕС не за горами?

Да российские пацриоты уже дотринделись до того что говорят "пророссийски ориентированным" - валите в свою Украину, границу закрыть, визы ввести :D Клоуны.

Барин
14.08.2016, 09:07
Ну таки шо?
Какие оформили версии?

не быть Москве Голливудом, в это шоу не верят даже диванные антифашисты готовые поддержать любой кипеш кроме голодовки :D

Короче, кто там ближе, зайдите к Вове, скажите шо тема на ХФs висит до вторника. Потом ее с позором закроют. А он получит оскара за самую тупую роль второго плана.

korav
14.08.2016, 09:10
Олиграхм совершенно до лампочки как фамилия президента, главное, чтобы он им не мешал зарабатывать. не видел какого-то стона олиграхов при Януковиче.
После смертей на майдане вдруг дофига депутатов ПР стали голосовать вместе с опозицией и у опозиции появилось большинство в Раде. Хотя до этого призывали к силовому разгону майдана. С чего такая резкая метаморофоза буквально за день? Имхо с того, что олигархам вроде Ахметова, которые привели по пучку своих депутатов через партию прокладку ПР, намекнули на западе, что Янукович всё, спекся - теперь против него введут санкции на всю катушку даже если усидит. И заодно санкции против тех, кто ему усидеть поможет. Скорее всего было бы один-в-один как с санкциями против РФ, где ввели персональные санкции и против одельных российских олигархов. Правда в РФ чиновники сильнее олигархов, а в Украине наоборот.
Так что в определенный момент Янукович не только стал мешать зарабатывать, он стал угрозой для лежащих на западе уже заработанных денежек.

Вы плохо знаете структуру вашей власти, она заметно отличается от российской. Главу области даже не должен утверждать местный парламент, он просто назначается и снимается указом. Такая легитимность ничего не стоит. А мэр это просто мэр, общегосударственные вопросы это не его уровень.

Нееет, извините. Это Вы плохо знаете структуру нашей власти :) И мэр, и губернатор, по крайней мере во времена ПР, были не просто чиновниками, они держали весь бизнес. И потому и местные сбушники, и местные менты, которые, понятно, не на зарплату живут, а имеют бизнес именно в этих местах, слушались бы этих уважаемых людей. И на момент перехвата власти у выбранного на признанных выборах западом выборах Гепы или назначенного признанным западом президентом Допы было больше полномочий чему у вбежавшего в Кабмин с майдана Авакова или Парубия. Допу вообще снять не могли пока Порошенко не переизбрали. Если бы губернаторов подняли на уровень переоговоров между РФ и западом, как альтернативу тем кто захватил власть в Киеве, была бы интересная ситуация. Но все этот вариант уже не сыгранная карта, давно в отбое.

Няша
14.08.2016, 09:49
Отсюда 2 дня молчания и усиление и закрытие границы-
В Джанкое несколько дней не было интернета.

pao
14.08.2016, 09:59
Так и надо! Не важно верят ли в это у нас тут или скакуны. Важен , как ты правильно гришь, посыл...
Ты, я и Насвай - самые умные!

Барин
14.08.2016, 10:05
Да ну!
Отличная распальцовка.
Лучше чем "ГРУшник Ерофеев", ....

где она отличная? После такого провала весь мир увидел что если тебя поддерживают пиндосы, то можно даже ДРГ засылать на территорию РФ, потому, что даже если их вскроют то максимум что РФ в ответ..... а Рф.... в ответ.... в ответ РФ.... выразит обозадроченность! как какая-то банановая колония :019: фийерично!
такого унижения небыло со времен.... да никогда еще небыло.

Добавлено через 1 минуту
Ты, я и Насвай - самые умные!

Нас мало но мы в тельняшках! :035:

pars
14.08.2016, 10:08
максимум что РФ в ответ..... а Рф.... в ответ.... в ответ РФ.... выразит обозадроченность! фийерично!
Почему не бывало?
Не далее как 9 месяцев назад, Вы лили не менее горючие слезы из-за неслыханного унижения Турцией..

pars
14.08.2016, 10:11
Т.е. про олимпиадку уже забыли?
А вот ту я, честно говоря, в затруднении!
Кого бомбить-то, собственно?
Бразилию, США, или всех скопом?..

Polecat
14.08.2016, 10:11
где она отличная? После такого провала весь мир увидел что если тебя поддерживают пиндосы, то можно даже ДРГ засылать на территорию РФ, потому, что даже если их вскроют то максимум что РФ в ответ..... а Рф.... в ответ.... в ответ РФ.... выразит обозадроченность! :019: фийерично!

Не надо перебарщивать. Выход из нормандского формата совсем не ерунда.
И я не думаю. что это все последствия.
Похоже, что и Минску-2 кирдык. Возможно, прикидывают как лучше: до или после 8 ноября.

Барин
14.08.2016, 10:15
Почему не бывало?
Не далее как 9 месяцев назад, Вы лили не менее горючие слезы из-за неслыханного унижения Турцией..

да. действительно. Тогда второе. Хотя не... там выше еще про шейхов было...

Хотя не, это ж охренеть можно, страна заявляет что на ее территории взята террор группа соседнего "государства" а потом 4й день ловит в ответ...
Канада не нашла подтверждений недавним обвинениям России по ситуации в оккупированном Крыму, заявил министр иностранных дел Канады Стефан Дион.

такого позора действительно еще небыло.

На Турцию хоть как-то ответили, ссыкливо и бестолково, но ответили. В Чечне тоже, постреляли потом некоторых прям за пазухой у шейхов, а тут просто писец. Не. Твердое первое место в новейшей истории пока у "крымских активистов" :030:

Няша
14.08.2016, 10:16
РФ войны не хочет, а пиндосы хотят. РФ надо продержаться до выборов в пиндосии, и если выиграет трамп, то будет переформат сил на планете, а если бешеная бабушка - война.
Россия ща в засаде сидит, тут игра на выдержку, а тем временем нужные процессы идут. Южный поток уменьшает значение укр.трубы, нэзалэжна тоже ща переформатнётся, федерализации не избежать. Минска 3 не будет.
Плюс у укров около 300 танков, а у лднр около 700.

Для справки: Под Прохоровкой советские войска потеряли 60% танков (500 из 800), а немецкие - 75% (300 из 400; по немецким данным - 80-100). Для них это была катастрофа. Для вермахта такие потери оказались трудно восполнимыми.

Усё идёт по плану.:)

Няша
14.08.2016, 10:17
Возможно, прикидывают как лучше: до или после 8 ноября.
До. Тепло ещё. А после 8 ноября грязища и холодно для активных боевых действий.

Барин
14.08.2016, 10:19
конечно не надо воевать. Конечно нужно дождаться 8го.
Но как можно допускать в свой адрес вот такое как несет Канада и отвечать на это НИКАК?? У РФ там вообще еще уважающие Державу дипломаты остались?

Няша
14.08.2016, 10:20
Я за бабушку.
Трамп хуже бабушки для России.
Чем хуже?

pars
14.08.2016, 10:20
На Турцию хоть как-то ответили, ссыкливо и бестолково, но ответили.
Конечно ссыкливо и бестолково! "Помидорчики", понимаешь ли!
Удивительно, чего это Эрдоган так из-за овощей разнервничался? Извиняться начал! (Кто понимает азиатский менталитет, тот оценит.)..
В Чечне тоже, постреляли потом некоторых прям за пазухой у шейхов,
Но предварительно в газетах объявление давали - "К вниманию Барина! Сегодня мы, в отместку за.."...

Няша
14.08.2016, 10:25
Шёл 2036 год. РФ надо только продержаться до.
Россия всегда отражает агрессии разного плана. :) Всё время на неё кто-то нападает. Так, что держимся дальше.:D

pars
Да пошли бы вы.
С вашим цирком. Не смешно уже.

Посыл шмосыл. В топку всё.
Боюсь сильно не понравится Вам та топка!
Гореть ведь будет и Ваш дом. Отсидеться вряд ли удастся.
Вы твердо уверены, что хотите этого?..

Няша
от чего надо "держаться то"?
Просто держаться надо.:D Уныние это грех.:D

Барин
14.08.2016, 10:26
Шёл 2036 год. РФ надо только продержаться до.

Это уже цирк. В 2014 кормили надо продержаться до. Держались. Но сказать в 2016 продержитесь до. Да пошли бы вы.
С вашим цирком. Не смешно уже.

Посыл шмосыл. В топку всё.

100%
заманали

Барин
14.08.2016, 10:29
Конечно ссыкливо и бестолково! "Помидорчики", понимаешь ли!
Удивительно, чего это Эрдоган так из-за овощей разнервничался? Извиняться начал! (Кто понимает азиатский менталитет, тот оценит.)..

Но предварительно в газетах объявление давали - "К вниманию Барина! Сегодня мы, в отместку за.."...

похер ему на помидоры было. Абсолютно.
А извинятся он поперся после того как РФ помогло ему с переворотом. Возможно РФ и помогала дозированно выдавая инфу в обмен на обещание извинится.
Азиатский менталитет... да ему извинится что сходить поссать. Он сегодня извиняется, завтра еще один самолет ебнет. Вот это и есть азиатский менталитет.

pars
14.08.2016, 10:34
А извинятся он поперся после того как РФ помогло ему с переворотом.
У Вас совсем скверно с памятью!
Извинения были преподнесены ДО переворота...
Азиатский менталитет... да ему извинится что сходить поссать.
Ну, Вам виднее!
Видимо..

Барин
14.08.2016, 10:37
У Вас совсем скверно с памятью!
Извинения были преподнесены ДО переворота...

ага. за 48 часов ДО, до переворота который расхреначили в зародыше спустя пару часов после его начала.

наверное совпадение? дооо?

pars
14.08.2016, 10:41
Но намного хуже быть живым, когда твоих расстреливают на Донбассе. Попытаться защитить рискнуть жизнью потерять её но что-то сделать, лучше, чем всё время увиливать от грандиозного разбора полётов.
Красиво пишите!
Вот только реальная жизнь обычно отличается от романов..
Но в 1941 об этом не думали. И Германия была сильнее. Ничего. Победили.
Так и 41-й был именно по-тому, что у руководства выдержка была.
Иначе еще в 39-м рванули бы в бой, засучив рукава и на телегах!
И, уверен, в была куча страдальцев - мол сколько можно терпеть позор, да мы самые сильные и класть на всех....

Polecat
14.08.2016, 10:42
Но в 1941 об этом не думали. И Германия была сильнее.
???
Тимурчика сильно напоминает:
1. СССР делал всё, чтоы война в 1941 не началась.
2. Германия в 1941-м не была сильнее СССР.

pars
14.08.2016, 10:43
ага. за 48 часов ДО, до переворота
И опять таки с памятью у Вас нелады!
Были извинения, потом, естественно пауза, потом туристы полетели в Турцию!
А уж потом...

frog
14.08.2016, 10:44
Показательно то что через год как шеврон с шелом заявили что газа нема и страшно, собрались опять газ добывать - тоесть газ уже есть и его не страшно там добывать. А то что в Крыме произошло позволит РФ сказать что - да ну Вас нафиг с вашим Минском, сами с ними и разбирайтесь как хотите, Украина нам не интересна (что и поют засланные свидомороссияне).
Мопед не мой - мы токо объяву разместили.

Няша
Когда в 2014 сдали Донбасс. Когда Мозгового убрали. С тех пор цирк сплошной и всё держитесь там.
У нас тут цирк тоже. Демографическую статистику посмотрите по укре. Коммуналку, аптеку, состав продуктов. Это геноцид настоящий, в котором тихо гибнет намного большее количество людей, чем в боевых действиях.
Это война, Бейкер-стрит, и у неё много сторон и территория большая.
События на Украине встроены в большую геополитику, поэтому "сдали в 2014" звучит с душком. Сирию же не сдали, хотя где Сирия, а где Донбасс.

Polecat
100%
заманали

А чем именно?
Тем, что не пошли танками до Львова со всеми последствиями?

эмет
14.08.2016, 10:45
Все почему то считают, что смерть это самое плохое. Никто не хочет ни войны, ни смерти.
Но намного хуже быть живым, когда твоих расстреливают на Донбассе.
этот момент психики используют в ИГИЛ. шахиды-смертники.

но меня Донбасс тоже добивает морально, как и тебя. В Харькове все кабаки забиты, все бары забиты.Мест нет. Люди жрут, танцуют, бухают, гуляют, а совсем рядом, наших же людей убивают.
До 2014 года я и подумать о таком не могла. Не верила, что такое бывает и никому нет до них дела.

Polecat
14.08.2016, 10:51
Это хорошо!
Зря рано Трампа сливаете.
Клинтон выражает интересы только самой верхушки, которой и слив Пендосии не вопрос.
За Трампа идут миллионеры и пр., которым Пендосия нужна.

Если пендосы собрали 20 трлн., и влезли в долги на 9 трлн, значит экономике приходит быстрый и очевидный трендец. Выхода два: Клинтон - бойня, Трамп - изоляция.

poktapok
14.08.2016, 10:55
У нас тут цирк тоже.
Угу. История со Стариковым очень показательна:02

Добавлено через 2 минуты
этот момент психики используют в ИГИЛ. шахиды-смертники.

но меня Донбасс тоже добивает морально, как и тебя. В Харькове все кабаки забиты, все бары забиты.Мест нет. Люди жрут, танцуют, бухают, гуляют, а совсем рядом, наших же людей убивают.
До 2014 года я и подумать о таком не могла. Не верила, что такое бывает и никому нет до них дела.

Зомбоящик форева! Дело Гебельса живёт и процветает.

Polecat
14.08.2016, 10:56
Insw4uzgALk

Детей убивают по всей Украине, кого кроме детских врачей это волнует?

И это прямо. Я уж не говорю, что за уроды выйдут из школ.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 10:57
Да мальчик-то уже есть, не думаю, что в здравом уме кто-то возьмется эту роль сыграть, мальчик, скорее всего, настоящий.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608101902-iefi.htm

А мальчик то на вид, любящий пожрать, выпить, высраться да поспать, ну как то таким людям пофиг идейная борьба, главное баблосики. Неужто так хорошо заплатили бы, что он уже грезил, как будет лангустов жрать под пивко Антарктик Найл?

Polecat
14.08.2016, 11:02
Именно потому Клинтон выиграет при любых раскладах.
ПРосто нужно создать нужный инфо-фон, чтобы уж сильно не превращать клоунаду в фарс.

Не думаю.
Миллионерчики не хотят подыхать, а в ковчег они не влезут.

Ты взял в долг у всех соседей по дому общей суммой на 20 трлн.
...
Всё пучком.

20 трлн. - это налоги пр. поступления в бюджет :)
а 9 трлн. - рост долга.

Роли не играет. Но хорошо показывает реальное состояние экономики пендосии.

Барин
14.08.2016, 11:12
И опять таки с памятью у Вас нелады!
Были извинения, потом, естественно пауза, потом туристы полетели в Турцию!
А уж потом...
да. не прав. за 3 недели. но мой вариант развития событий это не отменяет. Эрдоган явно знал заранее о перевороте. А не та лабуда что по новостям "случайно поймали сигнал в ночь переговоров, передали эрдогану и т.д..."

Alex YES
14.08.2016, 11:15
Миллионерчиков (средний так называемый класс) никто не спросит.
Угу, а миллиардерчики, которые не спросят, спят и видят, как бы войнушку устроить, и в ядерный пепел превратиться.

Polecat
14.08.2016, 11:15
Миллионерчиков (средний так называемый класс) никто не спросит.
Точнее: "никто не спрашивает".
И это не только средний класс, это и выше, но не входящие в семьи.
А т.к. их не спрашивают, то они и решили выступить. Первый раз, кстати. И если Клинтон не разнесёт планету. то процесс продолжится.

20 трлн - это перекачка извне во внутрь.
Это показывает не состояние экономики пиндосии, а состояние мировой системы неоколониализма , построенной ямайской и бреттонвудской системами.
Это всё так. Я про то, что размер дефицита, говорит, что система уже не отрабатывает.

pars
14.08.2016, 11:17
Эрдоган явно знал заранее о перевороте. А не та лабуда что по новостям "случайно поймали сигнал в ночь переговоров, передали эрдогану и т.д..."
Это на мой взгляд - бесспорно.
И есть уверенность, как именно он узнал. Но не совсем "заранее". А в последний момент. Еле успел перед обстрелом скрыться.
А вот дальше, похоже имел мощную информационную поддержку.

Но уже после того, как извинился. В виде плюшек за хорошее поведение.

А вот что его заставило извиниться - вопрос...

Polecat
14.08.2016, 11:23
Война будет без вариантов.
Потому что войну не начинают...Война начинает...
Готовятся к войне не потому, что хотят её начать, а потому, что война - не антропогенное событие, а лишь сила природы, которая использует людей как мясо. Так же как элиты всегда реакционны, а классовая война бесконечна.

Война обязательно будет. и даже уже идёт, пока малой кровью.
И не только из-за классовых противоречий, но и из-за букса капсистемы, и из-за сильных изменений в экономиках, которые требуют передела мира.

Добавлено через 1 минуту
Я за-ся вам объяснять, что ВОЙНА - это не решение элит! Война - это неустранимое "следствие ошибок, накопленных мирным временем"(С) Клинто или Трамп могут лишь решать как сгруппируются воюющие стороны.

Это потому, что чисто ПО МАРКСУ и ЛЕНИНУ, капитализм, американский капитализм достиг предела. Шарик круглый. Больше крупный капитал никого грабить не может. Нужна война, чтобы победившая сторона схавала побеждённую. И потом сначала." И повторится всё как встарь, ночь , ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь(С)

А я с этим не спорю.:02:

poktapok
14.08.2016, 11:28
Это потому, что чисто ПО МАРКСУ и ЛЕНИНУ, капитализм, американский капитализм достиг предела. Шарик круглый. Больше крупный капитал никого грабить не может. Нужна война, чтобы победившая сторона схавала побеждённую. И потом сначала." И повторится всё как встарь, ночь , ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь(С)

:010:
Может. Есть ещё, как минимум, три крупных экономики. Китай, ЕС, Россия (можно ещё добавить Индию). На кого ставите? Все последние события и инфо сопровождение их говорят о том, что рождественским кабанчиком выбрали именно ЕС.:D

Зы.. собственно это не противоречие, а дополнение:D

И ещё. Вся эта возня с Укрией, это потому, что в начале был запущен процесс сделать кабанчиком Россию, но что-то пошло не так:D Остановить процесс, инерция уже не позволяет. По этому бабушка Меркель так обречённо и говорила о неизбежности войны после одних из переговоров. Только она имела в виду войну не на территории России, как им хотелось, а в Ойропах.

Polecat
14.08.2016, 11:38
Я за-ся вам объяснять, что ВОЙНА - это не решение элит! Война - это неустранимое "следствие ошибок, накопленных мирным временем"(С) Клинто или Трамп могут лишь решать как сгруппируются воюющие стороны.

Кстати, тут тоже не точности:
Клинтон ии Трамп будут решать с кем именно и как вести бойню, что не маловажно.

И ещё:
- что Российской империи не хватало, что она полезла в первую мировую?
- почему Эрдоган полез в заварушку с ИГИЛ?

Элиты тоже имеют значение.

Есть объективные, но есть и субъективные факторы.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 11:41
А чем именно?
Тем, что не пошли танками до Львова со всеми последствиями?

А почему ДО? Именно оттуда и надо было начинать, а на подходе к Киеву уже встречали бы с цветами;)

Polecat
14.08.2016, 11:42
:D:D
Все последние события и инфо сопровождение их говорят о том, что рождественским кабанчиком выбрали именно ЕС.:D

И соответственно задачи:
- чтобы не зацепило с соседним кабанчиком;
- поиметь хотя бы ножку или хвостик;
- не показаться более привлекательным кабанчиком;
- не стать следующим угощением.

Polecat
14.08.2016, 11:45
А почему ДО? Именно оттуда и надо было начинать, а на подходе к Киеву уже встречали бы с цветами;)

1. За Киевом проще всё выжечь;
2. Нужен заповедник для зверей, чтобы не бегали по улицам.

nizke
14.08.2016, 11:46
- что Российской империи не хватало, что она полезла в первую мировую?
Потому что единство веры . И сербы кстати до сих пор помнят почему мы впряглись. и памятники Николаю у них стоят.

Alex YES
14.08.2016, 11:47
Тут опять зрада!
Надо бы Петьке, как главнокомандующему, разобрацца, минобороны ранее заявляло, что 37-го батальона не существует, и надо же, фигурант дела Сердюк, которого обвиняет РФ, заявил, что как раз таки служил в этом самом батальоне, которого нет-) Только мол служил он не разведчиком, а офицером-психологом, о как. Тут есть один пробел, если этот психолог не военврач, то этот "психолог" никто иной как особист, да-да - та самая разведка-) Как-то некошерно получается. Ну, ничего, вскоре, видимо, произведут в дохтора.
http://censor.net.ua/news/401661/ni_k_razvedke_ni_k_spetsslujbam_ya_otnosheniya_ne_imeyu_vladimir_serdyuk_nazvannyyi_organizatorom_diversii

Барин
14.08.2016, 11:48

:05:
Когда все начнется напиши мне, есть еще пару мест в бункере :D

Polecat
14.08.2016, 11:53
При этом бойня будет.
Вот ни разу не оспаривал это.:02:

Николаша 2 поверил своему братцу Георгу 5 , что ему отдадут Босфор.
Потому что деньги.
Вот именно!
Но у России на тот момент и так были проблемы.
Чисто практически та война не была нужна России. Объективных причин нет.
Одна какашка, что-то сказала другой какашке - это не причина.
Босфор был нужен. но не до такой степени.

Polecat
14.08.2016, 11:57
Потому что единство веры . И сербы кстати до сих пор помнят почему мы впряглись. и памятники Николаю у них стоят.
Это объективный фактор или субъективный?

Alex YES
14.08.2016, 12:00
Потому что войну не начинают...Война начинает...
Готовятся к войне не потому, что хотят её начать, а потому, что война - не антропогенное событие, а лишь сила природы, которая использует людей как мясо.
Ты начитался философского бреда, войну начинают люди! А учитывая, какие в современных условиях могут быть последствия, те самые люди, которые, как ты говоришь, никого не спрашивают, но принимают решения, имеют многоуровневый контроль над системой, чтобы какие-нибудь полоумные войнушку с дуру не начали.

Так же как элиты всегда реакционны, а классовая война бесконечна.
Вот именно! Это как раз то самое, что ты не вкуриваешь.
Войны идут за доминирование, превратиться в пепел за компанию с соперником - дурных нема, и именно поэтому классовые войны бесконечны, как ты сам и сказал :D

poktapok
14.08.2016, 12:01
Приднепровье как и 1000 лет назад - просто транзитный узел, уязвимое место. Отсюда и "забор восточноевропейских шавок" под прямым управлением из США.

Ну да. Это то, о чём вот этот дяденько уже давно в открытую говорил:

pLeV1DsIOXo

Возможно "не так сталося, как хотелося"?

nizke
14.08.2016, 12:03
Это объективный фактор или субъективный?
субьективный,но значимый.

Polecat
14.08.2016, 12:10
Россия - это элита России, а не какой-то там "норот".
У России тогда проблем не было!
Россия - это совокупность элиты, населения, госстроя, экономики и территории.
Элита - это только элита, и когда не соотвестует другим факторам, её меняют.
Что и произошло.

Объективная причина - тщеславие молодого утырка Николаши, как бы его не отбеляли. Будь на троне старый царь, а не молодой с гормонами, самомнением и обидкой за японскую компанию, - Россия пролезла был в 1 мировую вскользь.
Вот именно!
Именно это и есть субъективный фактор, т.к. логически не объясним.:02:

Alex YES
14.08.2016, 12:10
Не имеют! Полоумные все у власти! ВЛАСТЬ и ПОЛОУМИЕ - неразрывные величины. Если у власти не находятся психопаты - страна превращается в говно!
Знаю только один пример, который под это отчасти подпадает: Украина, Парубий со справкой из дурки. Правда несмотря на присутствие психопатов, страна что-то не процветает, а как раз таки превращается в гавно, да.

pars
14.08.2016, 12:16
Тем более что ядерный потенциал КапиРашки уверенно деградирует ,
Вы ничего не перепутали?
Насколько мне известно, в плачевном состоянии как раз ЯО США..

СлавянкаЯ
14.08.2016, 12:18
1. За Киевом проще всё выжечь;
2. Нужен заповедник для зверей, чтобы не бегали по улицам.

А я думала надо с головы начинать, а тело уже не будет сопротивляться:)

Alex YES
14.08.2016, 12:20
Вы ничего не перепутали?
Насколько мне известно, в плачевном состоянии как раз ЯО США..
Да ему пох, его вставляет иное.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 12:21
Когда все начнется напиши мне, есть еще пару мест в бункере :D

Как то нечестно, желать войны и прятаться в бункере:010:

pars
14.08.2016, 12:24
Это они тебе сами сказали?
Вы удивитесь, но - да!

http://inosmi.ru/usa/20090506/248895.html
Россия сокращает средства доставки. Мощности. Вместо жидкотопливных заменят их маломощными твёрдотопливными.
А вот откуда у Вас инфа - непонятно..

pao
14.08.2016, 12:24
Предполагаемый организатор диверсий в Крыму прокомментировал обвинения
https://lenta.ru/news/2016/08/14/serdyuk/

Сердюк сообщил, что действительно служил в 37-м батальоне 56-й бригады, однако не начальником подразделения разведки, как утверждалось, а офицером-психологом. «Моими обязанностями было говорить с людьми, бороться с "аватарами" (так в украинской армии называют военнослужащих-алкоголиков — прим. "Ленты.ру"), оформлять СЗЧ [самовольное оставление части]. Ну и все. Ни к разведке, ни к спецслужбам я отношения не имею. Не имел и не имею. И не хочу, потому что не владею ни знаниями, ни опытом», — подчеркнул собеседник телеканала.
Сцуко, психолог, плеать. Демобилизовался, плеать. Лучше бы поваром назвался.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 12:26
Кто-то говорит о честности?

Да я про вашу честность, я то причем?

Polecat
14.08.2016, 12:39
Это объективный фактор, потому что как раз логически объясним физиологией человека.

Нет.
Я не точно высказался.
Имелось в виду, что нет логического объяснения с точки зрения экономических интересов государства.
А всё, что относится к физиологии и психологии отдельных личностей - субъективные факторы.

Добавлено через 1 минуту

Тем более что ядерный потенциал КапиРашки уверенно деградирует , а значит намерений у "потенциальных партнёров" только больше.
Насколько я понимаю, всё в точности наоборот.:)

DIMMU BORGIR
14.08.2016, 12:42
:010:
Может. Есть ещё, как минимум, три крупных экономики. Китай, ЕС, Россия (можно ещё добавить Индию). На кого ставите? Все последние события и инфо сопровождение их говорят о том, что рождественским кабанчиком выбрали именно ЕС.:D

Кабанчик-то хиленький. Ресурсов мало, а значит хватит не надолго. А вот Россиюшка -это не кабан, это целый мамонтище с бескрайними просторами и недрами. Смысла от той Европы- запастись жирком на пару десятков лет, а потом снова облизываться на Россию?

Polecat
14.08.2016, 12:45
А я думала надо с головы начинать, а тело уже не будет сопротивляться:)

Меня тоже посещают мысли, что после срыва Минска, наиболее эффективны не атаки ДНР-ЛНР, а ковровые бомбардировки ряда областей.
Детей только жалко.

Alex YES
14.08.2016, 12:48
Когда все начнется напиши мне, есть еще пару мест в бункере
Бггг, не боишься оказаться в одном бункере с тем, для кого ты всего лишь мясо?

СлавянкаЯ
14.08.2016, 12:52
Меня тоже посещают мысли, что после срыва Минска, наиболее эффективны не атаки ДНР-ЛНР, а ковровые бомбардировки ряда областей.
Детей только жалко.

А вы забудьте, что это дети. А ростки ненависти и злобы, сорняк лучше вырубать на корню. Ой, какая я жестокая женсчина,каюсь, а что делать:015:

эмет
14.08.2016, 12:54
А вы забудьте, что это дети. А ростки ненависти и злобы, сорняк лучше вырубать на корню. Ой, какая я жестокая женсчина,каюсь, а что делать:015:
что это было?

Polecat
14.08.2016, 12:56
Кабанчик-то хиленький. Ресурсов мало, а значит хватит не надолго. А вот Россиюшка -это не кабан, это целый мамонтище с бескрайними просторами и недрами. Смысла от той Европы- запастись жирком на пару десятков лет, а потом снова облизываться на Россию?

Россия толстенький, но нищий кабанчик, с хорошим полем для выпаса, но не освоенным.
ЕС - костлявый, но с баблом, рынками, технологиями.

Второй явно предпочтительнее.

Я правильно Котяра говорит, что процесс не остановится, после любого кабанчика будет следующий.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 12:56
что это было?

Национализм в лучших его проявлениях, гуманных:02:

Пасечник
14.08.2016, 12:58
А вы забудьте, что это дети. А ростки ненависти и злобы, сорняк лучше вырубать на корню. Ой, какая я жестокая женсчина,каюсь, а что делать
Это легко говорить, когда ваших детей там нет, а вдруг кто то в будущем захочет ваших детей вырубить на корню?

эмет
14.08.2016, 12:58
Национализм в лучших его проявлениях, гуманных:02: у Polecat?:02:

bossmen
14.08.2016, 13:00
Из педовикии. Характеристики всяких Ярсов и Тополей открыты. МОжете сравнить их с характеристиками Скальпелей и Воевод.

я думаю изменение характеристик связано с изменениями целей и улучшении точности
сейчас нет необходимости уничтожать целый город
достаточно нанести удар по коммуникациям административным центрам и военным базам

в космосе тоже самое раньше ракета уничтожала все вокруг в радиусе 100км а сейчас количество спутников и своих и чужих стало в тысячи раз больше
важна избирательность а не покрытие площадями
вот и пришла на смену техника с другими ТТХ

poktapok
14.08.2016, 13:06
вот и пришла на смену техника с другими ТТХ

:(
http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2016-05/v-chechne-terrorist-smertnik-podorval-sebya-na-kpp-zhertvy-i-ranenye_1.jpeg

nekto
14.08.2016, 13:07
Подожди, ты спросил какой процент "пророссийски ориентированных, как в Крыму". И так и не рассказал что ты понимаешь под "пророссийски ориентированными". Те что были в Крыму, они присоединиться к РФ хотели, в этом была их цель. Нам тут на восточной Украине уже явно показали что в РФ вместе с вокзалом попасть неудастся, только с чемоданом. Т.е. фактически, местным, которые хорошо относятся к РФ, российские патриоты из РФ говорят абсолютно те же слова что и упоротые укронацики: хотите быть с Россией, поддерживаете Россию - едьте в Россию. Просто замечательная ситуация.
Передергиваете. Мы говорим, что вас было мало. Честно скажу, до того, как попал на этот форум, считал, против майдана = за Россию. А оказалось, между этими позициями целая пропасть. Причем, жители Украины любят обманывать сами себя. Когда 23 года жили и сами своими руками "выкапывали" яму между этими позициями, что в конечном счёте и позволило состояться майдану, то об этом вы говорить не любите. А когда пришла весна 2014-го и ситуация вскрылась, то вы, вдруг, сразу захотели посчитать, будто нет никакой вырытой ямы.
Можно нагнуть половину страны, которая не любит власть, но нельзя нагнуть половину страны, которая хочет присоединиться к другой стране.

nizke
14.08.2016, 13:08
Детей только жалко.
а смысл? Россия всегда всерает пропаганду.какой смысл бомбить если через 15-20 лет там будет тоже самое? многие западные немцы верят что Дрезден русские бомбили.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 13:08
Это легко говорить, когда ваших детей там нет, а вдруг кто то в будущем захочет ваших детей вырубить на корню?

Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? :010: Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.

Polecat
14.08.2016, 13:13
а смысл? Россия всегда всерает пропаганду.какой смысл бомбить если через 15-20 лет там будет тоже самое? многие западные немцы верят что Дрезден русские бомбили.
Смысл?
Ублюдки должны отвечать за свои деяния.

pao
14.08.2016, 13:14
Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.
Решение этой проблемы давно известно: достаёт до оси колеса - в распыл, не достаёт - на перевоспитание.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 13:14

Нам надо сейчас и здесь. И через 15-20 лет не будет тоже самое, отдаст(продаст) Россия этот регион на растерзание Польше и все будут рады и счастливы, нам тоже не нужен этот геморройный народец.

Насчет Дрездена. Хаха, ну и пусть думают, за то Мркель приезжает с визитом поздравить Россию с победой.

эмет
14.08.2016, 13:16
Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? :010: Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.
Так иди убивай чужих детей. Никто за тебя это делать не обязан. И твои дома сохранять с твоими детьми сохранять не обязан.
Иди. И посмотрим кто кого. Мать на мать, ребенок на ребенка.
А то отправляет чужих сыновей убивать чужих детей. Муж твой дома дрыхнет , катлеты жрет?

nekto
14.08.2016, 13:16
После смертей на майдане вдруг дофига депутатов ПР стали голосовать вместе с опозицией и у опозиции появилось большинство в Раде. Хотя до этого призывали к силовому разгону майдана. С чего такая резкая метаморофоза буквально за день? Имхо с того, что олигархам вроде Ахметова, которые привели по пучку своих депутатов через партию прокладку ПР, намекнули на западе, что Янукович всё, спекся - теперь против него введут санкции на всю катушку даже если усидит. И заодно санкции против тех, кто ему усидеть поможет. Скорее всего было бы один-в-один как с санкциями против РФ, где ввели персональные санкции и против одельных российских олигархов. Правда в РФ чиновники сильнее олигархов, а в Украине наоборот.
Так что в определенный момент Янукович не только стал мешать зарабатывать, он стал угрозой для лежащих на западе уже заработанных денежек.

Если бизнесмен имеет 300% прибыли в сотрудничестве с властями, то он будет сотрудничать с любой властью.
Нееет, извините. Это Вы плохо знаете структуру нашей власти :) И мэр, и губернатор, по крайней мере во времена ПР, были не просто чиновниками, они держали весь бизнес.
Странное представление у вас об отношениях власти и бизнеса. Бизнес дружит с властью пока та имеет власть. Например, как только у нас сняли Касьянова, то все бизнесмены перестали с ним дружить. Хотя он, типа, защищал Юкос, считай, был на стороне бизнеса в крупнейшем конфликте бизнеса и власти.

Polecat
14.08.2016, 13:18
А восточные немцы помнят иное.
И. кстати, считают, что СССР их подставило, сдав ФРГ. Они, оказывается, только свободное прохождение границы хотели!

Украину не напоминает?
Я в СССР был на Украине, маленьким совсем. И очень удивился, что люди живущие намного богаче нас, всё время жаловались, что Москва их обирает, и забирает лучшее.
Заметьте, я был маленьким! Просто это несоответствие очень бросалось в глаза.

Пасечник
14.08.2016, 13:19
Ой, давайте не будем сюси-пуси разводить, не то время, или вы думаете само собой рассосется? Так вот, чтобы мои не попали под корень , я их хочу уберечь.
В этом и беда ваша, почему вы решили, что если вы на улице в ответ на грубость кинулись на кого то и его детей с ножом, то этим вы понизили степень опасности для себя и своих детей, вы лишь вывели конфликт на новый уровень и после этого я не гарантирую безопасность ваших детей.

Alex YES
14.08.2016, 13:21
Россия толстенький, но нищий кабанчик, с хорошим полем для выпаса, но не освоенным.
ЕС - костлявый, но с баблом, рынками, технологиями.

Второй явно предпочтительнее.
Почитай Геополитику Дугина, о том, что характеризует реальную сверхдержаву, там как раз о поляне, и мнение твое может кардинально поменяться. Собственно, мысль не нова, он лишь развил то, что ранее возникло на западе.

Polecat
14.08.2016, 13:23
Так иди убивай чужих детей. Никто за тебя это делать не обязан. И твои дома сохранять с твоими детьми сохранять не обязан.
А то отправляет чужих сыновей убивать чужих детей. Муж твой дома дрыхнет , катлеты жрет?
Давайте прекращать этот бессмысленный спор.
Убивать детей можно только, когда они вооружены и опасны в данный момент.
Закрываем эту тему.
(Кстати, восточные немцы доказали, что перевоспитываются и после 17-ти)

СлавянкаЯ
14.08.2016, 13:23

Эмет, ну для чего эти вычурные слова? Что за привычка у вас воспринимать всё буквально? Есть на то специально обученные люди, мы платим налоги, с нас за что только не дерут, чтобы они оберегали нас и мы спали спокойно. Но, когда это еще будет, хз, а пока вот так, мысли вслух.

эмет
14.08.2016, 13:27
Эмет, ну для чего эти вычурные слова? Что за привычка у вас воспринимать всё буквально? Есть на то специально обученные люди, мы платим налоги, с нас за что только не дерут, чтобы они оберегали нас и мы спали спокойно. Но, когда это еще будет, хз, а пока вот так, мысли вслух.
Ты не платишь налоги солдатам, чтобы они убивали чужих детей. Ты чеканутая. На эту работу отправляй своего сына. За любые деньги. А солдаты -это люди.

СлавянкаЯ
14.08.2016, 13:28
В этом и беда ваша, почему вы решили, что если вы на улице в ответ на грубость кинулись на кого то и его детей с ножом, то этим вы понизили степень опасности для себя и своих детей, вы лишь вывели конфликт на новый уровень и после этого я не гарантирую безопасность ваших детей.

Слушайте, да хватит из меня монстра делать. Разговор был, что при бомбежке опасных для России регионов, могут пострадать дети. Я лишь за то, чтобы этот рассадник национализма грохнуть к такой матери, а кто попадет под осколки, такова судьба значит. И закончим, угу.

эмет
14.08.2016, 13:28
закрываю тему.

nizke
14.08.2016, 13:30
А восточные немцы помнят иное.
И. кстати, считают, что СССР их подставило, сдав ФРГ. Они, оказывается, только свободное прохождение границы хотели!

Украину не напоминает?
Я в СССР был на Украине, маленьким совсем. И очень удивился, что люди живущие намного богаче нас, всё время жаловались, что Москва их обирает, и забирает лучшее.
Заметьте, я был маленьким! Просто это несоответствие очень бросалось в глаза.

я об этом и говорю вроде как. чем бомбежки помогут если пропаганду всераем? хотьбомбихотьнебомби-одинхер-москвавсех обирает. мой дядя на полном серьезе несет херню в стиле хватит кормить кавказ. отделить их и жить припеваючи.. ему необьяснить что это вообщето уже было.

nekto
14.08.2016, 13:30
похер ему на помидоры было. Абсолютно.
А извинятся он поперся после того как РФ помогло ему с переворотом. Возможно РФ и помогала дозированно выдавая инфу в обмен на обещание извинится.

Делая такие заявления, ты хотя бы погугли тему.

https://www.nur.kz/1214929-tureckaya-gazeta-vosstanovit-otnoshe.html

апрель 2016-го, тогда никаких переворотов не было

Азиатский менталитет... да ему извинится что сходить поссать. Он сегодня извиняется, завтра еще один самолет ебнет. Вот это и есть азиатский менталитет.

Позволю себе не согласиться. И именно как жителю "азиатского" региона. Да, обещанию азиата, в среднем, можно меньше доверять, чем славянскому. Но извиняется азиат гораздо реже.

bossmen
14.08.2016, 13:31
Причем, жители Украины любят обманывать сами себя. Когда 23 года жили и сами своими руками "выкапывали" яму между этими позициями, что в конечном счёте и позволило состояться майдану, то об этом вы говорить не любите. А когда пришла весна 2014-го и ситуация вскрылась, то вы, вдруг, сразу захотели посчитать, будто нет никакой вырытой ямы.
Можно нагнуть половину страны, которая не любит власть, но нельзя нагнуть половину страны, которая хочет присоединиться к другой стране.

вы должны понимать что люди делятся на сословия
и основная масса политикой никогда не интересуется
все их познания это то что говорят по телевизору
и они дабы не отставать от других--просто тупо повторяют как попугаи то что слышат
это так везде--не только на украине
и только малая часть в состоянии провести анализ и делать выводы
и вот против обычных людей которые озабочены чем прокормить семью и как расчитаться с долгами--что купить детям и как заработать на квартиру или машину

пришли огромные деньги с с массой общественных институтов и религиозных сект
которые полностью взяли под контроль средства массовой информации и любые другие информационные потоки

вы думаете гопники сами по себе такими рождаются?
нет есть методика их выращивания и определенном социальном давлении на уязвимые точки
а потом эту взращенную армию--можно направить туда куда тебе необходимо ибо они постоянно находились под твоим контролем

Polecat
14.08.2016, 13:39
Почитай Геополитику Дугина, о том, что характеризует реальную сверхдержаву, там как раз о поляне, и мнение твое может кардинально поменяться. Собственно, мысль не нова, он лишь развил то, что ранее возникло на западе.
А кто такой Дугин?
Чел. который даже высшее образование нормальное не смог получить?
Чем он отличается от других болтологов?

Alex YES
14.08.2016, 13:45
А кто такой Дугин?
Чел. который даже высшее образование нормальное не смог получить?
Чем он отличается от других болтологов?
Хуясе :017:
Алекса́ндр Ге́льевич Ду́гин (род. 7 января 1962) — русский философ (к.ф.н.; основатель идейного течения «неоевразийство»), социолог (д.с.н., профессор, заведующий кафедрой социологии международных отношений МГУ, руководитель Центра консервативных исследований социологического факультета МГУ), политолог (д.п.н.), публицист, ректор «Нового Университета», лидер Международного Евразийского Движения; владеет 9 языками, православный (единоверец — старообрядцы, находящиеся в лоне Русской Православной Церкви).
https://vk.com/agdugin

Этим, видимо, и отличается.

Serebr0
14.08.2016, 13:49
Самый командирский командир самых патриотических украинских патриотов самого элитного суперполка "Азов" Андрей Билецкий внезапно прямо по телевизору предупредил бряцающий оружием Киев, что война с Россией будет быстрой – Украину ждёт разгром, потому что "если это будет комбинированный удар, связанный с наступлением либо с юга, либо с севера, то это абсолютно другая ситуация. К ней наш Генштаб не готовился и не готовится". Да и на Донбассе, оказывается, не всё так однозначно, как живописали СМИ. Вообщем, хоть с юго-севера, хоть с северо-юга, хоть с востока, а конец будет один.

Polecat
14.08.2016, 13:53
Хуясе :017:

Этим, видимо, и отличается.
"В 1979 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), однако был отчислен со второго курса[7] (впоследствии, при защите диссертации, представил в Учёный совет РГУ диплом об окончании заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института)[8][9].

Уже после эмиграции Мамлеева в 1974 году вместе с Гейдаром Джемалем и Евгением Головиным входил в так называемый «Южинский кружок» — круг общения, сформировавшийся в Южинском переулке в Москве в квартире Мамлеева, где проходили его собрания[10][11]. В 1980 году, в 18 лет, вместе с Гейдаром Джемалем вступил в кружок «Чёрный орден SS»[7][12][13][14][15], который создал и возглавил (в качестве «рейхсфюрера») мистик[16], один из первых русских «новых правых»[17] Евгений Головин; учеником Головина он себя считает (кружок Головина состоял из бывших членов «Южинского кружка» писателя Юрия Мамлеева, но, вопреки встречающимся утверждениям, у самого Мамлеева, эмигрировавшего в 1974 году, Дугин не бывал)[18]."

Т.е. он из тех, кого не допизд , к сожалению. не вылечили.

Кстати, не удивлён, что он всё ближе к церкви.

DMS
14.08.2016, 13:53
Подожди, ты спросил какой процент "пророссийски ориентированных, как в Крыму". И так и не рассказал что ты понимаешь под "пророссийски ориентированными". Те что были в Крыму, они присоединиться к РФ хотели, в этом была их цель. Нам тут на восточной Украине уже явно показали что в РФ вместе с вокзалом попасть неудастся, только с чемоданом. Т.е. фактически, местным, которые хорошо относятся к РФ, российские патриоты из РФ говорят абсолютно те же слова что и упоротые укронацики: хотите быть с Россией, поддерживаете Россию - едьте в Россию. Просто замечательная ситуация. Чем в ней человек "пророссийски ориентированный как в Крыму" отличается от упоротого майдауна, который несмотря на все прямые отказы ЕС верит, что членство в ЕС не за горами?

Поэтому вполне понятно, что пророссийские люди здесь, которые не собираются валить, будут иметь взгляды несколько иные, чем пророссийские люди в Крыму в украинскую бытность. Да, поддерживаем то, что делает РФ и ругаем за то, что она не делает. Но выживаем сами, рассчитываем только на свои силы на ХПП ВВП особо не надеясь.

Я вспоминаю про проценты и прочее просто что бы продемонстрировать всю абсурдность призывов к силовому решению вопроса. При балансе 50/50, хотя бы - это нихрена не "освобождение", а полноценная агрессия, да еще и с перспективой встречи активного сопротивления не только со стороны военных.
Не в том дело, что это не возможно физически.
Вон фрицы тож имели при вторжении на Украину какой то процент поддержки, мечтавшей скинуть жидов, коммунистов и комиссаров и не малый, кстати. И тем не менее полагаю, только невменяемый считает это - освобождением. В итоге на тебе "Молодую гвардию", отряды Ковпака, ОУН-УПА и еще тыщи более мелких и менее известных подарков. (Оставляю за скобками т.н. мировое сообщество и его реакцию)
Я сейчас не провожу параллели типа одни равны другим, просто обращаю внимание, что очень похожая ситуация уже складывалась. Просто приземленный пример для демонстрации абсурдности силового решения в сложившейся обстановки.
Далее.
С моей т.з. (подчеркиваю), ожидать, что что то кардинально изменится в обозримом будущем - нет никаких оснований. Никакие цивилизованные выборы, на которых (допустим) будет избран Президентом Украины, допустим Захарченко, или Аксенов 2.0, которые резко перестроят страну и развернут ее на 180гр - аналогично, полностью лишены оснований.
Во-первых - представляешь себе этот всеукраинский перманентный хохлосрачь, при только намеке на что то подобное?
Во-вторых - (и это нужно понимать четко) Украина довела саму себя до полной дотационной жопы и переориентация она равна смене направления выклянчивания денег. Сейчас петруша бегает со протянутой шляпой от пиндосов к МВФ и обратно. Его шлют, или отсыпают, как нищему на паперти мелочь, которая в кармане завалялась. (Заметь - даже то, что все шлют в эротический тур, похлопав по плечу - это все воспринимается, как супер перемога. Кто то мявкнул - Обама - Пуйло? Хотя объективно, кроме добрых слов и 10 пикапов от него нихера не поступило? Путин ввалил денег, чуть не больше, чем МВФ, гуманитарка идет эшелонами и он - пуйло...)
Условный совершенно новый фантастический и невозможный "Захарченко", чем то другим будет заниматься? Ровно тем же, но будет носиться между (условно) Россией и банком БРИКС. Причем, уверяю - примерно с тем же эффектом. (Напомню - Россия фантики не печатает, а для Китая, боюсь Украина, по значимости, сразу после Нигерии и Тонго стоит.
Потому как это ИДИОТИЗМ - кидать бабки в печь, не просто без надежды вернуть, но и без какого то эффекта видимого. Ну сам прикинь - вместо постройки например еще одной АПЛ, или освоения Арктики - метнуть деньги в Украину?
В какую то крошечную Грецию, у которой проблемы не сопоставимы с Украинскими и уровень подения не сравним - впендюрено чуть не 300 ярдов и пока оздоровления не видно. Но там то для ЕС вопрос политический. Греция -член банды.
Украина - огромная гиря ДЛЯ ВСЕХ. Причем для России эта гиря даже в теории, если даже предположить что наступит помутнение сознания, включатся всякие зомбо башни, министерство правды, кисель ТВ ;) и прочее и после неимоверных и долгих усилий, опять украинцы станут в сознании россиян "братушками" - вытянуть из того дна, куда рухнула Украина, Россия физически не сможет. Просто убьется, под бурные апплодисменты партнеров. (Как уже было с СССР...)
Так что, как МНЕ кажется впереди для Украины один путь - европейского Сомали. Т.е. глобального снижения уровня жизни. Этакая Болгария 2.0. И это очень надолго. Очень на долго. Правда в Болгарии не было килотоннн оружия на руках и батальоны с танками и Градами не катались туда-сюда.
Экономически Украину вытащить практически не возможно, никто не будет этого делать, да никому и не нужно.

И что имеем в итоге? Какой выход напрашивается для вменяемого, считающего себя русским, не запятнавшего себя прыжками и раскрашиванием урн в живтно-блокытный?
Или стоический переносить все тяготы и лишения причем очень долго, уж годы и годы, точно, или ...

Serebr0
14.08.2016, 13:54
Напрасно тратили буквы украинские блогеры-шмогеры и прочие анчоусы пера и микрофона. Главное управление украинской разведки Минобороны на сей раз блеснуло умом, догадавшись, что у российских пограничников таки есть данные о пересечении границы с Крымом одного из диверсантов – Панова.
"По предварительной информации, которая у нас есть, он заехал на территорию Крыма самостоятельно, на своем автотранспорте" – сдалало заявление ГУР.
Нежданчик для прессы, однако. Уже почти все телезрители с читателями поверили, что Панова подло выкрала рука Кремля.
В свете событий заявление ГУР означает, что простой водитель простой АЭС не был похищен ФСБ-шниками в футболках из секонд-хенда, когда пошёл в простой ларёк за простыми сигаретами в простых домашних тапках на простую босу ногу в родном простом Энергодаре, что под Запорожьем. Он сел за руль своего авто и отправился зачем-то в Крым. Для украинских СМИ открываются новые горизонты:
1. Панов сам себя похитил.
2. Панов – простой обычный турист во вьетнамках и пляжных шортах. Ехал позагорать на пустых крымских пляжах и похудеть в голодном Крыму. И тут внезапно налетели ФСБ-шники.
Вторую версию разрабатывать будет сложнее, поскольку все эти дни стоял ор, что Панов – украинский патриот по зову души и участник АТЫ.
Патриоты в булочную (зачёркнуто) в Крым на автомобилях не ездят. Это зрада. Вот и братец Панова так считает: "Он не мог оказаться в Крыму никак. Он не планировал туда ехать, он не мог туда ехать. Он бывший АТОшник и прекрасно понимает, что он в Крым не въездной. Поехать туда – это подписать себе приговор. Все, что касается Крыма и востока Украины, – для него боль. И он неоднократно говорил, что пока Крым снова не вернется в Украину, он никогда в жизни туда не поедет. В Крыму у него нет ни друзей, ни родственников".
3. Впрочем, если ситуация становится неознозначной, можно гимнопеть и кричать: "Смэрть ворогам!".
Бггг. С воплями о похищении Панова вляпались в дерьмо даже такие акулы информационной войны, как "Радио Свобода".

poktapok
14.08.2016, 14:05
...
И что имеем в итоге? Какой выход напрашивается для вменяемого, считающего себя русским, не запятнавшего себя прыжками и раскрашиванием урн в живтно-блокытный?
Или стоический переносить все тяготы и лишения причем очень долго, уж годы и годы, точно, или ...

"Или"... Чемодан-вокзал?

Второе "или"-это уже не для русских. "С моей т.з." (с)

DMS
14.08.2016, 14:10

Ну я там где то выше высказал крамольную мысль, что в моем понимании для русских на Украине выход Я ВИЖУ (я не дом советов, не политолог и не в Кремле сижу) единственный - чемодан - вокзал - Россия.
Тогда я не приводил своих завирательских измышлений, а просто выдал как тезис.
Сейчас ну немного попробовал обосновать.
Выход не простой, я отлично понимаю. Фактически, с учетом Российской бюрократической машины, это близко к: "с боями прорываться на восток", но альтернатива еще менее веселая.

Alex YES
14.08.2016, 14:10
Т.е. он из тех, кого не допизд , к сожалению. не вылечили.
Не, ну а чо, чел, который свободно владеет и пишет на девяти языках, профессор, доктор наук и тд и тп - неуч, таких киздить надо, по мнению некоторых, видимо, более просвещенных, да.
Ты хотя бы там же, откуда это притащил, на его монографию посмотри...

nekto
14.08.2016, 14:12
Этакая Болгария 2.0.
Болгария? :017: Та тебя наши украинские братья расцелуют, если они будут жить как в Болгарии.

Polecat
14.08.2016, 14:16
Сегодня в 4 утра на Запорожской АЭС был отключен очередной энергоблок. Об этом сообщает пресс-служба НЭК «Энергоатом».

По утверждению пресс-службы, причиной отключения стала необходимость замены ограничителя перенапряжения фазы «В» блочного трансформатора.

В «Энергоатоме» обещают подключить энергоблок к сети в полночь 15 августа.

В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 2 энергоблока. Энергоблоки № 1, № 2, № 4 находятся в состоянии ремонта.

По поводу случившегося уже родилась популярная шутка, которая пошла гулять по интернету: вот что бывает, когда электрик с Запорожской АЭС уезжает в командировку в Крым.

эмет
14.08.2016, 14:17
"Или"... Чемодан-вокзал?

В смысле, что русские не уйдут со своей земли? Ну, фух :)

Polecat
14.08.2016, 14:19
Не, ну а чо, чел, который свободно владеет и пишет на девяти языках, профессор, доктор наук и тд и тп - неуч, таких киздить надо, по мнению некоторых, видимо, более просвещенных, да.
Ты хотя бы там же, откуда это притащил, на его монографию посмотри...

Да я читал его учителей. И Гитлера, и Гебельса, чего мелочиться и размениваться на Дугина?

Доктор наук ))) А где гарантя, что он вообще получил высшее образование?)))

poktapok
14.08.2016, 14:25
Ну я там где то выше высказал крамольную мысль, что в моем понимании для русских на Украине выход Я ВИЖУ (я не дом советов, не политолог и не в Кремле сижу) единственный - чемодан - вокзал - Россия.
Тогда я не приводил своих завирательских измышлений, а просто выдал как тезис.
Сейчас ну немного попробовал обосновать.
Выход не простой, я отлично понимаю. Фактически, с учетом Российской бюрократической машины, это близко к: "с боями прорываться на восток", но альтернатива еще менее веселая.

А это потому, что в Ваших изъяснениях изначально вводные не верны. Следовательно обоснование и решение ошибочно. Вы начните с того, что здесь живут РУССКИЕ и это НАША земля. Здесь похоронены НАШИ предки. И они за эту НАШУ землю и жизни свои отдавали. Воевали, строили, рожали, растили и т.д. А все Ваши интернетовские бла-бла-бла ничего, кроме раздражения, не вызывают. Зря напрягаетесь.

Пасечник
14.08.2016, 14:30
А это потому, что в Ваших изъяснениях изначально вводные не верны. Следовательно обоснование и решение ошибочно. Вы начните с того, что здесь живут РУССКИЕ и это НАША земля. Здесь похоронены НАШИ предки. И они за эту НАШУ землю и жизни свои отдавали. Воевали, строили, рожали, растили и т.д. А все Ваши интернетовские бла-бла-бла ничего, кроме раздражения, не вызывают. Зря напрягаетесь.Запутался он, забыл что это русская земля

Alex YES
14.08.2016, 14:31
Да я читал его учителей. И Гитлера, и Гебельса, чего мелочиться и размениваться на Дугина?
Не передергивай, ты можешь не разделять его убеждений, но это не повод кидаться дерьмом, правильно говорят, ты можешь не попасть, а рука в гамне...
Доктор наук ))) А где гарантя, что он вообще получил высшее образование?)))
О каких гарантиях речь? У тебя есть какие-то факты? - выкладывай.
Если таковых нет, объясни, как можно стать профессором, доктором наук, преподавать в МГУ по нескольким специальностям, и при этом не иметь высшего образования?
Интересно, ты тихо сольешься, или продолжишь?

Alex YES
14.08.2016, 14:40
Напрасно тратили буквы
Ты напрасно не даешь ссылок на чужое, ибо это выглядит, типа как твоё.

Пасечник
14.08.2016, 14:43
Всё что относится к физиологии и психологии отдельных личностей - объективные факторы. Человек как калькулятор. От того и говорю, что будь Николаша 2 страше на 20-30 лет - он бы не влез в 1 мировую.
Капитулировал бы?

nizke
14.08.2016, 14:56
Даже не ввязался бы...
ага, забилбы на братушек-православных сербов. тоже самое за чот вы DMS называете расиякой. херня эти ваши философские выкладки. того же поля ягоды как все "просвещенныеевропейцы" сталина блеймят, типа сатрапипалачнародов. сдругим знаком просто.

DMS
14.08.2016, 14:56
А это потому, что в Ваших изъяснениях изначально вводные не верны. Следовательно обоснование и решение ошибочно. Вы начните с того, что здесь живут РУССКИЕ и это НАША земля. Здесь похоронены НАШИ предки. И они за эту НАШУ землю и жизни свои отдавали. Воевали, строили, рожали, растили и т.д. А все Ваши интернетовские бла-бла-бла ничего, кроме раздражения, не вызывают.

Прекрасно отдаю себе в этом отчет. Что вызывают, итд.
Более того, ни на секунду не сомневаюсь, что в итоге земля опять будет НАША. (не приятное слово "земля"...)
Но только это случится нихрена не "завтра". Сколько Украина шла строевым шагом к этой перэмоге? Лет 25? А скорее и намного больше, ибо те подземные течения, которые сейчас вырвались на поверхность, под асфальтом гуляли хрен пойми сколько. Уверяю, на исходную откатываться и вытравливаться хохлизм будет не меньше. Это в плане менталитета. В экономическом вообще - ХЗ.
А уже 25 лет - ПОКОЛЕНИЕ. Малолетние дети уже вырастут, переженятся, внуков, а не малолетние, так и правнуков нарожают. И все они будут в атмосфере агонизирующего хохлизма так, или иначе вариться...
Ты то еще знаешь, что черное, что белое. А они то уже - нет... Пакистан с Индией вообще то до 1947 года были одной страной. Сейчас -одни из самых вероятных мест начала ядерного конфликта. Хотя и там и там индусы разных мастей.

Это я еще ряд допущений сделал, что типа там как то, где то изменится обобщенная позиция России, "братушки" итд. А это не факт. По факту дороги перекладываются в обход, производство задваиваясь полностью обосабливается, труба только связывает, и то через 2 года -в металолом. Нихрена никаких предпосылок. Все как раз наоборот - стена напрашивается, как следующий шаг. (Что, кстати очень может оказаться полезным, если Сомали под боком. Израиль в курсе, как такие вопросы решаются, когда стада каких то безумных басмачей бродят кругами и шайтан касамами кидаются, из водосточных труб сваренных в гараже.

Polecat
14.08.2016, 14:58
Не передергивай, ты можешь не разделять его убеждений, но это не повод кидаться дерьмом, правильно говорят, ты можешь не попасть, а рука в гамне...

О каких гарантиях речь? У тебя есть какие-то факты? - выкладывай.
Если таковых нет, объясни, как можно стать профессором, доктором наук, преподавать в МГУ по нескольким специальностям, и при этом не иметь высшего образования?
Интересно, ты тихо сольешься, или продолжишь?
У меня есть факты:
1. Чела выгнали из МАИ
2. Чел вступил в кружок "Чёрный орден SS", "рейхсфюрера" - считает своим учителем.
3. Чел на защиту представил в мутные времена диплом очень мутного ВУЗа (для сведения: диплом МАИ тогда стоил от 200 до 600 долларов)
4. Чел активно участвовал в бойне 1993-го года.
5. Папа - генерал-лейтенант ГРУ.

И это реальные его достижения, а не регалии смутного времени.

Выводы по пунктам:
1. Если его выгнали не из-за антисоветчины, а он бы это оязательно упоминул, учитывая его биографию, чел далёк от логического мышления, свойственного технорям.
2. Чел не получил нормального исторического образования в объёмах школьного курса, и в 20-22 года считал себя сверх-человеком, остальных - соответственно.
(Для меня это важно. Фашиков я не люблю с детства)
3. Как минимум чел никогда не получал гуманитарного высшего образования, со школьным ясно из пункта выше.
4. Разумное суество не могла участвовать в бойне 1993.
5. Возможный источник того, что чела недопикдили, и его продвижения в последующем.

А тебя, дружок, читать ещё менее интереснее, чем Дугина ))) Прост и незатейлив.
И это очень мягко я тебя охарактеризовал, извини, фашиков не люблю.:07:

Пасечник
14.08.2016, 15:00
ага, забилбы на братушек-православных сербов
И о том что Россия зря ввязалась в 1 мировую защищая Сербов на Балканах больше всего кричат те, кто сейчас требует Путин - введи войска на украину, отомсти за ФСБшника или спаси нас от бандеровцев:09:

Polecat
14.08.2016, 15:01
Всё что относится к физиологии и психологии отдельных личностей - объективные факторы. Человек как калькулятор. От того и говорю, что будь Николаша 2 страше на 20-30 лет - он бы не влез в 1 мировую.

Это для человека - объективные факторы, а для исторических процессов - субъективные :02:

Исторический материализм называется.;)

Polecat
14.08.2016, 15:05
Есть статистика. Есть характеристики. Чего тут понимать...
Времени нет. Позже может посмотрю.

Но Воеводы давно не удовлетворяют никого. Нужен был переход на ТРД, просто в СССР технологии не успели доделать, но очень хотели Воеводу снять уже в конце 80-х. Это точно.
Не устраивало время старта.
Это кратко. подробно сейчас не буду.

pars
14.08.2016, 15:05
1. Если его выгнали не из-за антисоветчины, а он бы это оязательно упоминул, учитывая его биографию, чел далёк от логического мышления, свойственного технорям.
Справедливости ради отмечу, в те времена было 2 основания для отчисления - академнеуспеваемость и аморалка. Под аморалку попадал и скандал с дракой, к примеру.
По аморалке не восстанавливали, по академке - через год, или после службы в ВС..

Пасечник
14.08.2016, 15:09
Забил бы , конечно.
Так же как забивал А3 на "братушек" на Балканах. Причём это только на пользу братушкам пошло. Болгары хапнули турецких ху-цов. Сербы попустились. Пшеки обосрались. Эту восточно-европейскую мразь склавянскую нужно в узде держать - знал каждый Ампиратор и знали большевики.Вот теперь и не обижайся, что на тебя в Харькове тоже забили:D

Пасечник
14.08.2016, 15:15
Так в том и дело, что когда надо воевать - забили, а когда не надо ради понтов и "тусоваться красиво" - встревают.
КапиРашка - колония ,которая отстаивает своё НАДЁЖНОЕ положение колонии.
Не понял логику, так надо вписываться за "братушек" - украинцев, сербов, русских или не надо?

Polecat
14.08.2016, 15:18
Справедливости ради отмечу, в те времена было 2 основания для отчисления - академнеуспеваемость и аморалка. Под аморалку попадал и скандал с дракой, к примеру.
По аморалке не восстанавливали, по академке - через год, или после службы в ВС..
В МАИ было попроще с этим. Отчисляли в трёх случаях:
1. Неуспеваемость
2. Антисоветчина (комитет время не терял)
3. Аморалка
По факту:
- не давали восстановиться только отчисленным по 2-му пункту;
- по аморалке отчисляли крайне редко, т.к. в МАИ этим не фанатели, а так же:
-- пили и дрались все;
-- из-за малого кол-ва тупых, пьянки очень редко принимали реально аморальный характер.
В итоге и за аморалку вылетить из МАИ норм. чел не мог.

Кстати, из МАИ он мог легко восстановиться почти в любой другой ВУЗ Москвы, но ...

Добавлено через 2 минуты
Объективные.
Исторический материализм как раз рассматривает человека как шестерёнку.
Туда сигнал, обратно сигнал.
Всё просто.

У Азимова в Основании про это хорошо писано...

Спор приобрёл философский характер, о том как и что называть. Я мнение не поменяю, предлагаю закончить, т.к. кроме терминологии он ни на что не влияет.

Пасечник
14.08.2016, 15:19
Ты аще о чём?
Надо вписаться хотя бы за российский город Киев...
А за афганцев коммуняки по што вписались?

poktapok
14.08.2016, 15:24
Прекрасно отдаю себе в этом отчет.
бла-бла-бла
гараже.

У Вас, походу, не только внешне "рожа интернациональная"...

Polecat
14.08.2016, 15:25
Время подготовки и сложность обслуживания.
Время старта такое же.
Да. Я не идиот, просто написал короче.:02:
Но и забрасываемая масса в разы меньше.
При современном материаловедении полимерных материалов и схемотехнике разница была бы не существенной, но тупо нет мозгов.
А это тут при чём?
Как эти факторы ускорят подготовку к пуску?
(Только подробнее, я не в теме)

DMS
14.08.2016, 15:26
Хохлизм будет выходить из мозгов столько же сколько и расеянство.
Исчезнет расеянство - исчезнет и хохлизм. ТУТ ЖЕ!
И 25 лет не надо.

Глубоко копнул :) Все же просто оказывается ;) Просто и быстро.
По сути хохлизм это чё? Экстремальная форма патриотизма.
Пускай на ровном месте с негодными историческими корнями, придумаманный, созданный, как антитеза, итд, но - патриотизм. Украина - понад усе!
Что предполагает, в том числе отстаивание интересов, итд, много чего... И свое видение на нанесенные стране оскорбления.
Ты видимо считаешь, что (как ты метко охарактеризовал - "рассеянство"), суть - тот же патриотизм (правда не на ровном месте) - этакий всепрощающий эльфизм? Ах епте - спасать же нужно!!! Давай скорее жопу в охапку!!
А-га. Вот прям ща. Все забудется. Разрешите бегом начинать спасение? ;)

Polecat
14.08.2016, 15:28
А за афганцев коммуняки по што вписались?

За южные границы СССР.

Пасечник
14.08.2016, 15:29
Правильно вписались!
Афганистан важная точка геополитики.
К тому же на 15 лет отсрочили поток наркоты, попытавшись установить там светский режим.
Конечно, лучше бы просто превратили афганистан в радиоактивную пустыню с кучей трупов.
Наркоту отсрочили, а кирдык СССР приблизили. Значит коммунякам афган важнее Сербии, как то не логично, может и Сирия нах не нужна?

nekto
14.08.2016, 15:30
По сути хохлизм это чё? Экстремальная форма патриотизма.

Хохлизм это не патриотизм, а желание зла России.

Polecat
14.08.2016, 15:31
А что тебе та подготовка к пуску, если важен параметр стартового времени между сигналом тревоги и собственно пуском?
Зачем её ускорять?
Ок. Это время и имел в ввиду. Как это время можно улучшить?
Учитывая, что ЖРД невозможно (было?) держать в постоянной готовности.

Polecat
14.08.2016, 15:32
Наркоту отсрочили, а кирдык СССР приблизили. Значит коммунякам афган важнее Сербии, как то не логично, может и Сирия нах не нужна?
Олимпиада-80 не приблизила крах СССР не?

Пасечник
14.08.2016, 15:39
Чушь какая-то.
НА самом деле крах СССР приблизился от того, что твоя мама неудачно залетела тобой, а в ресторане Метрополь нашли таракана в тарелке.
Ну зачем же перекладываешь свои проблемы, это же все в курсе что тебя выср...ла в хлеву районная потаск..шка, а ты вот чудом выжил, смеются до сих пор:D

Polecat
14.08.2016, 15:39
ЧТо за высер ?
Ты аще о чём?
Были РУССКИЕ. Общинный народ, уравниловка и орда в мозгах костей.
Потому русские легко переиначились в СОВЕТСКИЕ. Советские - это русские с более широким идентификатором.
Потому антисоветчик всегда русофоб.
начали создавать много "недонародов пидорасов" - создали всяких расеянцев( если хочеть дажде РОССИЯН) , усраинцев, белорашкинцев и прочих утырков. О том и речь, что защищая украинство расеянцы защищают расеянство. Если падёт украинство , то падёт и расеянство . И наоборот! Потому расеянец по факту = бандеровец. Расеянец = вырусь.
Бурят - это русский?
По мне: россияне - жители России, принимающие русскую культуру, и русскоговорящие. Всё!
В принципе негр может быть более русским, чем какой-н. ростовский обормот.

poktapok
14.08.2016, 15:41
на этом месте эффектное, но непродолжительное турне Котэ заканчивается:019:

poktapok
14.08.2016, 15:43
Бурят - это русский?
По мне: россияне - жители России, принимающие русскую культуру, и русскоговорящие. Всё!
В принципе негр может быть более русским, чем какой-н. ростовский обормот.

и Пушкин:015:

Polecat
14.08.2016, 15:45
Как так то...Постоянно его держали в боевой готовности.
Просто ТРД сидят в шахтах без обслуживания 10 лет. А ЖРД - ежегодное обслуживание из-за характера топлива - это решается применением новой системы хранения топлива.

А я именно про эту систему и спросил. Насколько я помню есть два топлива:
водород и НДГ (или как его там).
И то, и то, не очень-то похранишь в ракете.

poktapok
14.08.2016, 15:46
Многие буряты в 10 раз более русские чем москвобадские быдла-расеяне.
Ибо буряты познали ДЗЭН ОРДЫ в составе монгольской империи!
Все континентальные народы - коммунисты. Все коммунисты - русские. Все русские - коммунисты.
Кто против коммунистов - тот вырусь тупая.
Не зря же у Ивана Грозного КРАСНОЕ ЗНАМЯ БЫЛО!

Жги!!!:D

DMS
14.08.2016, 15:47
У Вас, походу, не только внешне "рожа интернациональная"...

Мне глубоко плевать на твое мнение о моей роже. ;)
Но ты просто ВДУМАЙСЯ! Вот ты пытаешься меня оскорбить. (В лучших, кстати украинских традициях - негодными средствами (с)) А за что?
Вот об отвлеченных, о тебе - украинце, считающем себя русским и обо мне - россиянине, считающем себя русским.
Ситуация сложилась таким образом, что ты- в жопе. Ну условно. (Может ты в реале Ахметов, и лично у тебя всё зашибись.)

Я тебе говорю. "Вижу, что у тебя жопа - приезжай, дорогой человек, тут тебя примут, причешут, умоют, накормят, работать будешь, итд. Если кто то на тебя косо посмотрит, за то, что ты себя считаешь русским - ноги тому гаду оторву и заставлю сожрать, не нужно урны в триколор красить, не нравится Путин - дело хозяйское, можешь на Красную площадь выйти и материть его до потери пульса (правда в индивидуальном порядке и пока тебя за хулиганку в ментовку не повяжут (а не за ПОЛИТИКУ в ФСБ), а уж вербально и письменно - до посинения, конечно, если нравится, мудаком выглядеть... Можно даже со мной в обнимку сфоткаться и помощник Путина о тебе не напишет нигде. Тебе и твоим детям не будут срать в уши - ты можешь вообще продолжать смотреть и читать ТОЛЬКО хохло СМИ, если хочется - пожалста! Детям в школе не будут бред сумасшедшего нести, итд, итп"

В ответ - "Вот же ты гад! Тьфу в твою интернациональную рожу! Это ТЫ должен ко мне прийти и сделать мне красиво!!! Если тебя при этом пристрелят (рагуль из соседней квартиры) - я готов принять такую жертву"...

Тебе не смешно? Про стыдно, понимаю, что и вопрос так не стоит...

Пасечник
14.08.2016, 15:47
Все континентальные народы - коммунисты. Все коммунисты - русские. Все русские - коммунисты.
Совсем спился, кот-баюн:D

DMS
14.08.2016, 15:51
Хохлизм это не патриотизм, а желание зла России.

Просто их понимание патриотизма - такое. Это глубоко национальное. Возвышение страны неразрывно увязано с подохшей коровой у соседа и никак иначе.

poktapok
14.08.2016, 15:52
бла-бла-бла... Это ТЫ должен ко мне прийти и сделать мне красиво!!! бла-бла-бла

Ты ДОЛЖЕН, как и раньше, сидеть на попе ровно и не отсвечивать. Ты МОЖЕШЬ только подп*здывать на форуме.

Polecat
14.08.2016, 15:54
Совсем спился, кот-баюн:D
Может и так. Только истины в его словах больше, чем в Ваших.:07:

pars
14.08.2016, 15:54
Россия же пошла по пути ТРД потому, что нет специалистов нужной квалификации.
Или потому, что появились новые технологии ТРД..

nizke
14.08.2016, 15:55
да. но многие быдло-рассияки в 10 раз более русские чем ты. для тебя история России сжалась до истории СоветскогоСоюза. сам ты рассеяка, или хохлист,хер тебя разбери в твоей терминологии. ни одна война России не была лишней. любого русского спроси про сербов и Ельцина. тебе ответятсволочь итварь, продал братьев. так же как Горбатый продал нас всех. потому и добровольцы на донбасс едут и гуманитарка, и с територией юкрейн както ведут дела до сих пор не встиле враждебного государства а хоть както общаясь, игастеров неразворачивают.

poktapok
14.08.2016, 15:57
да. но многие быдло-рассияки в 10 раз более русские чем ты. для тебя история России сжалась до истории СоветскогоСоюза. сам ты рассеяка, или хохлист,хер тебя разбери в твоей терминологии. ни одна война России не была лишней. любого русского спроси про сербов и Ельцина. тебе ответятсволочь итварь, продал братьев. так же как Горбатый продал нас всех. потому и добровольцы на донбасс едут и гуманитарка, и с територией юкрейн както ведут дела до сих пор не встиле враждебного государства а хоть както общаясь, игастеров неразворачивают.

Вангую..Ща он про Ельцинцентр напомнит...:02:

DMS
14.08.2016, 15:58
Или потому, что появились новые технологии ТРД..

Или потому, что ЖРД, при концепции МОБИЛЬНЫХ РК - неисполнимый технический нонсенс...

Polecat
14.08.2016, 16:00
США пошли по лёгкому пути, т.к. подлётное время у них небольшое. Россия же пошла по пути ТРД потому, что нет специалистов нужной квалификации.
Нет. ТРД не могли нормальные сделать. Было крайне актуально для лодок, например, а не могли.
Стабильности горения большого заряда не было.
И работали над этой проблемой давно, просто получилось не давно.
ЖРД, да - наши лучшие были.
Ничего особо сложного в ЖРД тоже не вижу. Вырвались за счёт нескольких смекалистых решений (по форсункам и соплу).
Можь чего и не знаю, я не спец по ним.

Пасечник
14.08.2016, 16:04
Может и так. Только истины в его словах больше, чем в Ваших.
А вы что истина в последней инстанции?

DMS
14.08.2016, 16:05
Ничего особо сложного в ЖРД тоже не вижу.

Кроме того, что заправленными нельзя держать. А больше проблем никаких.
Представь комплекс Тополь, но не из 2х машин, а из минимум 3х, если не 4х (+ 2 бочки) и старт не через 10 минут, после команды, а через час, после заправки.

ЗЫ
А в этот час - вокруг бегают человечки в ИП, ибо - гептил... От долгого смотрения на него и то можно ласты склеить. Не говорю, если бочка кувырнется - Хиросима детским утренником покажется.

Пасечник
14.08.2016, 16:06
да. но многие быдло-рассияки в 10 раз более русские чем ты. для тебя история России сжалась до истории СоветскогоСоюза.
Какой же он русский, так протухший продукт развалившегося совка

эмет
14.08.2016, 16:06
Ибо буряты познали ДЗЭН ОРДЫ в составе монгольской империи!
Не зря же у Ивана Грозного КРАСНОЕ ЗНАМЯ БЫЛО!
Ой, мамочки ))) вчерашняя гулька благотворно сказалась на красноречие.

Polecat
14.08.2016, 16:09
.А Гептил оченно даже похраниш. .

Три капли на ведро? Помню-помню.
Разве он баки не сжирает?

Добавлено через 2 минуты
Кроме того, что заправленными нельзя держать. А больше проблем никаких.
Представь комплекс Тополь, но не из 2х машин, а из минимум 3х, если не 4х (+ 2 бочки) и старт не через 10 минут, после команды, а через час, после заправки.
А для основных сил РВСН хранить не заправленными?

DMS
14.08.2016, 16:14
А для основных сил РВСН хранить не заправленными?

В шахтах то стояли сухими. Но сейчас шахтного базирования вроде только противоракеты остались (которые как зигзаг молнии, смазанные салом), т.е. оборонительные, а все наступательные только мобильные. (Могу, кстати и ошибаться, не разбирался плотно)

Polecat
14.08.2016, 16:18
В шахтах то стояли сухими. Но сейчас шахтного базирования вроде только противоракеты остались (которые как зигзаг молнии, смазанные салом), т.е. оборонительные, а все наступательные только мобильные. (Могу, кстати и ошибаться, не разбирался плотно)
Нет. В том то и фича, что замены Воеводе не было, она шахтная.
Мобильные - семечки, мощность не та. Поезд ещё перспективная штучка.

DMS
14.08.2016, 16:23
Нет. В том то и фича, что замены Воеводе не было, она шахтная.
Мобильные - семечки, мощность не та. Поезд ещё перспективная штучка.

Так Воевода вроде уже 100 лет, как сняты с вооружения?
Булава заменила. Полностью аналогичная, но ТРД.

ЗЫ
Хотя Вики глянул - дофига еще шахтных комплексов осталось. И Воеводы еще в шахтах притаились... Хотя, конечно пойдут под списание. Сомнительно, что бы Южмаш документацию по ним давно не слил партнерам, включая пароли, явки, адреса и слабые места, и что он будет ремонтировать и продлевать срок службы. Да если и захотят -на пушечный выстрел никто не подпустит.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 16:26
Прочитал всё с 60 страницы , не нашёл информации по ТЕМЕ - Крымские террористы. Кремль проглотит?!!

:08::08:

:043:

oli__msk
14.08.2016, 16:27
Потрясно! С России снова можно сюда писать!

Правда не все отечественные провайдеры пускают...

А почему вместо сабжа какой-то долбосрач про якобы харьковскую жопу? Я бы про эту жопу поговорил конечно (буквально вчера из Харькова вернулся, зачетнейше отдохнул, кстати) но тема вроде об стрельнутом ФСБ-шнике на границе, а не о видениях москвичей

poktapok
14.08.2016, 16:28
Прочитал с 60 странице , не нашёл информации по ТЕМЕ - Крымские террористы. Кремль проглотит?!!

Тема "флудилка" отсутствует, вот и приходится мыкаться с ядрёными ракетами по разным темам:D

pars
14.08.2016, 16:29
Какие?
Передовые!
Видимо..

Polecat
14.08.2016, 16:30
Прочитал всё с 60 страницы , не нашёл информации по ТЕМЕ - Крымские террористы. Кремль проглотит?!!

:08::08:

:043:

Обычно читать с первой начинают...;)

poktapok
14.08.2016, 16:31

А почему вместо сабжа какой-то долбосрач про якобы харьковскую жопу? Я бы про эту жопу поговорил конечно (буквально вчера из Харькова вернулся, зачетнейше отдохнул, кстати) но тема вроде об стрельнутом ФСБ-шнике на границе, а не о видениях москвичей

Не юли! Сразу признавайся: минстець или кремлебот?:D

Polecat
14.08.2016, 16:32

Ты сайты попутал.

Polecat
14.08.2016, 16:34
Тема "флудилка" отсутствует, вот и приходится мыкаться с ядрёными ракетами по разным темам:D

Придётся с ракетами в Беседку, к политэмигрантам.(((
Там опять всё цветочками засрут.

poktapok
14.08.2016, 16:36
ГЛИСТЫ!

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/08/ximg_57a220acd137b.png.pagespeed.ic.ridWV5Ctd8.jpg

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/f8/41/d3/DETAIL_PICTURE_706120_93372460.jpg

oli__msk
14.08.2016, 16:38
Не юли! Сразу признавайся: минстець или кремлебот?:D

Нэд. Я тот самый убитый фсб-шник. За шо убили, сцуки??

poktapok
14.08.2016, 16:40

:017:

Даже не знаю, чё сказать.... Ща, в методичках пороюсь...

Polecat
14.08.2016, 16:41

Чтобы не щёлкал на работе. И не подпускал в упор.

Но лично ты больше на уродца похож, чем на уважаемого чела (ФСБ-шника), совершившего ошибку.

DMS
14.08.2016, 16:47
Харьков вообще неразрывно связан с понятием "курорт" ;) "Где отдыхал - в Харькове, конечно. Ну и? Зачетно, как обычно все супер - море, пляж, девочки." Это вообще совершенно обычный разговор, подслушанный в метро. :)
Круче только, по слухам в Днепре и Крыжопле... :D

DMS
14.08.2016, 16:50
ДА ты бахнулся.
Забрасываемый вес Булавы и Воеводы отличается в 8 раз в пользу Воеводы.
"аналогичная".
Это ракеты разных классов и применения.
Расеянство в чистом виде.
Врёт и не краснеет.

А до конца пост дочитать? ;)
Конечно - круто. В Техасе все большое. Ничего, что одну ебалду проще перехватить, чем 7-8 помельче? (это так... приземленно и по дилетантски...)

oli__msk
14.08.2016, 16:51
Не знаю, че там неразрывно. До фельдмановского зоо не длехал... Безлюдовка, парк горьково, детвора в восторге.

Polecat
14.08.2016, 16:52
А до конца пост дочитать? ;)
Конечно - круто. В Техасе все большое. Ничего, что одну ебалду проще перехватить, чем 7-8 помельче? (это так... приземленно и по дилетантски...)
У Воеводы не одна балда, совсем не одна )))

oli__msk
14.08.2016, 16:55
С чего тема ни о чём??? На сайтах отечественных служивых во всю трут. Форум "наша служба" и так далее...

poktapok
14.08.2016, 16:56
Не знаю, че там неразрывно. До фельдмановского зоо не длехал... Безлюдовка, парк горьково, детвора в восторге.

Это тот, что возле метро "Парк Культуры"?

DMS
14.08.2016, 16:59
Ничего, что ебалда ещё в космосе разделяется на 10 ебалд поменьше и 30 ложных целей?

Н и как бы уничтожать НьюЙорк нужно ебалдой БОЛЬШОЙ, чтобы сдохло как можно больше гоминидов.

Так на подлете то ловят только в мечтах Рейгана. Ловят на разгоне. Пока там ничего еще делиться не начало.

Dementy
14.08.2016, 17:01
Потрясно! С России снова можно сюда писать!Когда нельзя было? Похоже, вы перепутали форумы...

pars
14.08.2016, 17:02
Когда нельзя было?
Чел шел на форум без "s"...

poktapok
14.08.2016, 17:02
Когда нельзя было? Похоже, вы перепутали форумы...

Тише...тише... Не вспугните...:D

oli__msk
14.08.2016, 17:07
Это тот, что возле метро "Парк Культуры"?

У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возиться

Polecat
14.08.2016, 17:07
Российская кака - не интересна.

poktapok
14.08.2016, 17:09
У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возиться

Да пагодь. Расскажи, что за "наша служба". О чём там трут?

Dementy
14.08.2016, 17:09

У парка культуры детворе делать нечего. Разве что в дом художника сбежать. И правда вы с буквой с... Тогда чао, нахер мне в говне возитьсяЭээх...

pars
14.08.2016, 17:14
Эээх...
Да, спугнули!
А хороший свидомит шел!
Упитанный...

GSL
14.08.2016, 17:33
Так то вопрос не к расеанам. Им то чего держаться.
Расеанам срать на донбассы всякие и крымы...
Я их понимаю. Такова парадигма 20 лет идеологии ельцинизма.

Идеология ельценизма заставила украинские расчеты украинскими комплексами сбивать российские самолеты в Грузии? Вы гадили России 23 года. Не все одинаково. Свядомые гадили конкретно, не свядомые не обращали на это внимания.

Ну вот вы лично как отнеслись к тому что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали российские самолеты в Грузии? Вы возмущались этим, писали в форумах что нельзя так с братьями? Дайте ссылки. Или вы радовались что маскалей бьют.

GSL
14.08.2016, 17:38

А какой менталитет у тех украинцев что российский Ту-22М в Грузии ебнули? Пилота убили. Турки извинились, азиаты, что с них взять. А украинцы не извиняются, ебнули российский самолет и считают что россияне им за это должны всякие ништяки. Это и есть европейский менталитет.

GSL
14.08.2016, 17:49
Ты ошибся, расеянец. Я ничего не гадил!

Ну это вам так кажется. По моему вы гадите практически непрерывно. Себя родного слишком любите.

Добавлено через 8 минут
А ты...А вы...А вас...А у вас...
Детский сад.
РАсеянские власовцы ещё большие инфанты чем укро-выродки.

То есть конкретно рассказать как вы отреагировали на то что украинцы сбивают российские самолеты вы не готовы. Из чего я делаю вывод что вас это не сильно расстроило. Ну убили маскаля, ну и что с того. Это же не украинцы пострадали. Возмущаться вы начали когда страдают украинцы а россияне на это недостаточно сильно реагируют.

poktapok
14.08.2016, 17:52
Идеология ельценизма заставила украинские расчеты украинскими комплексами сбивать российские самолеты в Грузии? Вы гадили России 23 года. Не все одинаково. Свядомые гадили конкретно, не свядомые не обращали на это внимания.

Ну вот вы лично как отнеслись к тому что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали российские самолеты в Грузии? Вы возмущались этим, писали в форумах что нельзя так с братьями? Дайте ссылки. Или вы радовались что маскалей бьют.

Также как и Вы, прикинь. Тогда каждый вечер, по всем надцати россканалам (НТВ, ОРТ, Россия, REN-TV, НТН и т.д.) в вечерних новостях в головы вливалась та же жижа, что и всем жителям постсовка. И все сидели и охуували: "Что происходит? И как такое может быть?"

Это то, что касается простого пипла. И за "Курск", и Беслан, и Чечню точно так же охреневали и переживали. А что надо было сделать? Ну выбирали Кучм и Яныков вместо Ющей и Юль. А толку? А на фоне всего пез*еца, что творился вокруг, как укр, так и росс элитки друг-дружке ручки жмакали и договора подписывали о "дружбке и сотрупничеству".

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 17:55
Обычно читать с первой начинают..
читал с той , на которой остановился ...;)

эмет
14.08.2016, 17:57
Ты ваварварвававарнякаешь категориями , которые я не понимаю!
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне. Для меня это аналог ОРКОВ СРЕДИЗЕМЬЯ из властелина колец. Выдуманные общности, которые в реале не существуют.
А Вы где сейчас находись? В каком измерении?

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 18:00
Тема "флудилка" отсутствует, вот и приходится мыкаться с ядрёными ракетами по разным темам

:062::062:

ну а серьёзно , что нового , за сегодня , по теме ?

Новые фамилии , новые теории , догадки , предположения ?

Добавлено через 1 минуту
А Вы где сейчас находись? В каком измерении?
В Иерусалиме , Старом городе он , возле стены Плача .
А что , почему это вас волнует ?

Команданте
14.08.2016, 18:02
Ты аще о чём?
Ты поди лучше о "гадстве" спроси расеянских олигархов,...

https://pp.vk.me/c637522/v637522702/4ae6/pPtRU0cbs_o.jpg

GSL
14.08.2016, 18:05
Никак!
Это не я должен был реагировать.

Ну так и вам бог поможет в ваших бедах.

Никола
14.08.2016, 18:06
http://komiscoins.ru/images/lot/full/vauch_1.jpg

nizke
14.08.2016, 18:08
Дурак ты Продромолу.хоть и умный. для тебя СССР апогей- для меня точка на орбите. перегеем не назову- время было славное. но жизнь на этом не закончилась и вперед идет. России было недо вас-решали кавказский трабл, восстанавливали экономику . в моем родном городе в 90х схлопнулись 3 из четырех градообразующих предприятий , щас обратно поднимаютса. гуманитарку-материнский капиталл, слышал о таком? реально работает. щас у Вовы до вас руки дошли- и с вашими манкуртами разрулит, кудадеватса. а ты и тогда будешь про рассеяк ядом исходить, кстати в моем городе памятник Ленину стоит и там даже лежат цветы. и за ветеранами не охотятса, а в твоем?

poktapok
14.08.2016, 18:09
Ну так и вам бог поможет в ваших бедах.

:09:
Ещё один Спаситель.

Зы. Зови сразу и Олежку.

GSL
14.08.2016, 18:10
Я не знаю, кто такие усраинцы и расеяне.

Я тоже не в курсе насчет усраинцев и расеян. Не знаю таких народов.

Polecat
14.08.2016, 18:18
:062::062:

ну а серьёзно , что нового , за сегодня , по теме ?

Новые фамилии , новые теории , догадки , предположения ?

0

И я думаю, что пока всё не раскрутят, больше инфы не дадут.
И так всё более-менее понятно.

Интересна только степень участия пендосов в этой акции.

А если нароют на пендосов, то могут инфы обменять и на что-н. значащее, выборы на носу.

GSL
14.08.2016, 18:20
Также как и Вы, прикинь. Тогда каждый вечер, по всем надцати россканалам (НТВ, ОРТ, Россия, REN-TV, НТН и т.д.) в вечерних новостях в головы вливалась та же жижа, что и всем жителям постсовка.

Мне плевать что там куда вливалось. Если собственные мозги не захотят то ничего влить не получится. Вы сейчас критикуете Россию что она не защищает "русский мир в Украине". А должна? Расскажите что делал это "русский мир" когда украинцы убивали русских летчиков в Грузии. Вы тогда где были? Вы митинги протеста устраивали? Тогда ведь это было безопасно. Вы выступили за русский мир или за то что любой враг России вам брат? Украина и Грузия браться навеки. Потому что против России.

Polecat
14.08.2016, 18:23
Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.
И продолжаем идти.
Для патриотов дядю Сэма нарядили в казака, на его бабу какошник натянули, и с православными песнями.
Но с пути, с 1991 г. сбоя нет.

poktapok
14.08.2016, 18:23
Короч... ну вы поняли... Я, по большому счёту, не этой истеричке отвечал, а вообще, на стандартный закидон про "а где были вы?"

Нижегородский
14.08.2016, 18:49
(после почитки темы)...Задумчиво:013:... А зачем Прод Тимурку покусал??:)

GSL
14.08.2016, 18:56
Здесь люди за Россию. Но то, что многие из вас из России ещё не говорит о том, что вы за Россию и что вы русские.

Как те кто за Россию отнеслись к тому что украинские расчеты сбивали в Грузии российские самолеты. Я уже несколько раз задаю этот вопрос и не получаю ответ. Мне не совсем понятно как это быть за Россию и спокойно относиться к тому что украинцы убивают русских.

GSL
14.08.2016, 19:04
Плохо отнеслись. Они же русские.

Как плохо? Вот сейчас в России проукраински настроенные граждане выходят на митинги против агрессии России в Украине. Кто-то из "русских" украинцев организовал хотя бы одиночный пикет в знак протеста против участия Украины в войне Грузии против России. Ну хоть бы один человек протестовал? В России сотни людей протестуют против агрессии России против Украины.

БОНИФАЦИЙ
14.08.2016, 19:06
И так всё более-менее понятно.
что понятно ? Мне например ничего не понятно .
К примеру , этот Панов и его "бригада" - кто добровольцы свидомо-фанатики или их использовали "в тёмную" , кто использовал .
Панов-каратель из АТО , попёрся в Крым ...:07::013:

nizke
14.08.2016, 19:08
ЗЫ Но украинцы на то и украинцы, что убивают русских! Если бы украинцы не были бы украинцами- они бы русских не убивали. На то они и украинцы, что они антирусские.
не юродствуйте. даже сейчас не все в России в курсе про этот лозунг. и относятса к населению страны юкрейн как к внезапно слетевшему с катушек. то что у вас творилось 20+ лет на нас вывалилось внезапно и сразу.

GSL
14.08.2016, 19:14
Я прямо тебе скажу - ты глуп.

Да, я глуп. И спрашиваю у умного вас как вы отреагировали на то что украинские расчеты украинскими комплексами сбивали в Грузии российские самолеты. Желательна ссылка на вашу умную реакцию.

poktapok
14.08.2016, 19:19
(после почитки темы)...Задумчиво:013:... А зачем Прод Тимурку покусал??:)

ИМХО. У Тимура нервный срыв. Не выдержал морального давления.:019: Если бы они одновременно одно время не писали, то можно было бы подумать, что Южанин-это скептик.

Зы. скептик, почитываешь форум??:D

DMS
14.08.2016, 19:24
До тебя никак не дойдёт что тебе здесь пишут. Ты разделяешь русских. Ты прочертил линию между вами и русскими Юго-Востока Украины. Огородился и рассказываешь нам за наш народ. За страну. Каша у вас в головах. Вы собственную историю не знаете.
И ты здесь пишешь як файно жить у вас и не получать в рожу за то что ты русский. Но у вас происходит не менее хреновая хрень - что такой русский вы за 25 лет забыли. Всё это время вы шли к Западной иконе.

Так и ты все никак не хочешь меня понять!
Вот так уж сложилось, что существуют границы и государства. Это как бы исторический факт. Не важно по какой причине они появились, и кто виноват, но они есть. В Украине (коль скоро речь о ней) живут очень разные люди. Как те, кто мне лично симпатичен, так и те, от кого воротит с души. И тех и тех, блин дохрена, но нет подавляющего перевеса, что бы можно было Крымом в нос ткнуть.
Ты сейчас предлагаешь, грубо говоря - жахнуть, мотивируя тем, что русские.
Я пытаюсь донести мысль, что не смотря на то, что русские - жахнуть не получится. Никто жахать не будет, ибо это противоречит вообще всему, начиная от интересов России, кончая нормами морали и этики. Будет медленное, или быстрое удушение (это, повторяю - с моей т.з.), до полного выдавливания по капле хохла из каждого. Но и потом пряники не начнут сыпаться, ибо их нет лишних НИ У КОГО. Вряд ли содержание разоренного 30 миллионного государства по силам России, сегодня и с ближайшем будущем. Да и всем прочим партнерам, тож. Не говорю уже про желание.
Это реальность.
Ты в плену панславянского романтизма конца 19в. пребываешь... Александр3, балканский поход... История.
Да все, что мне интересно из этой богатой истории - что болгары не пропустили потом ни одной войны, что бы против России не повоевать, и даже сейчас, пробивая дно за дном, они в полете продолжают тявкать. А Сербия в НАТО вступает...
Все, буквально все, начиная от тех, кто скуля сам прибежал, как грузины, кончая теми кого реально спасли от вырезания, как армян с болгарами - ВСЁ успели отметиться.
Это воодушевляет, не находишь?
В связи с чем. Лично мое, глубоко ошибочное мнение - нехрен бесполезные в итоге выездные спасательные сессии плодить.

GSL
14.08.2016, 19:25
Потому что это само собой разумеется. Или ты не читал этот форум ?

Не надо мне ничего разжевывать. Я вижу протест украинских русских против Путина, который не поддержал украинских русских. Я хочу видеть протест украинских русских против убийства украинцами русских в Грузии. Ну хоть какой-то одиночный пикет.