PDA

Просмотр полной версии : А чего мы собственно хотим?

Страницы : [1] 2

Ivy
06.08.2016, 15:34
Кто-то на Украине боится образования ХНР, кто-то боится тотальной "Украинизации", кто-то боится Путина,
кто-то Бандеровцев, но давайте для начала определимся, а чего мы, народ-то хотим? Ёжеле-то брать из этих
ваших исторических справок, то на Украине жизнь всегда была лучше, чем в остальной России, однако за
относительно небольшой период времени, за "Эпоху незалежности", уровень жизни на Украине упал ниже,
чем в любой из постсоветских стран. Это говорит о умелом управлении, так как утверждать, что в других
странах бывшего СССР не воруют, это брехня. А значит проблема в чём-то другом. И нам нужно понять в
чём, и чего мы вообще хотим. так, ещё одна мысль в слух, в период репрессий на Украине больше всего
писали доносов, и следовательно больше весх людей от этого страдало, сейчас доносы в СБУ пишут ещё
чаще, и людей страдает ещё больше, так может это не коммуняки виноваты? А все беды украинцев от их
вышиванок и чубов? Это бы объяснило такое число доносов на Украине за всю историю её существования,
это не Украинцы виноваты, это их чубы и вышиванки заставляют. По-моему неплохая версия, откажемся от
Вышиванок и чубов и запануем, лучше чем Россияне) :05:

DMS
06.08.2016, 16:13
Не гоже, живя в центре могучего, экономически развитого, крупного европейского государства, ведущего собственную независимую даже от Финляндии политику, фактически нового прибалтийского тигра, неуклонно диктующего свою непреклонную волю всему остальному миру, тролить несчастных украинцев, за их исконную любовь к простому и такому трогательному стилю "фолк" ;)

Ivy
06.08.2016, 16:22
Не гоже, живя в центре могучего, экономически развитого, крупного европейского государства, ведущего собственную независимую даже от Финляндии политику, фактически нового прибалтийского тигра, неуклонно диктующего свою непреклонную волю всему остальному миру, тролить несчастных украинцев, за их исконную любовь к простому и такому трогательному стилю "фолк" ;)

Э-э-э... ты про какую дзяржаву глаголешь? Если ты про Литву, то я в ней не живу со школьного возраста, это просто место моего рождения, у вообще у меня советское свидетельство о рождении, а если ты про Эстонию, то я живу не в центре, а на севере. А если ты про Москву, где у меня квартира бабушки, и где я сейчас физически нахожусь, то она не тянет на "Балтийского тигра", макисмум на "Угорского тигра", так как Москва это земля Мещёры, по сути тех же Литовцев. :07: Так про какую дзяржаву ты говоришь?

bossmen
06.08.2016, 16:24
вы каких украинцев имеете в виду

украинцев--украинцев?

таки чё они хотят--штруделя

http://cdn.fishki.net/upload/post/201502/26/1443075/62.jpg

украинцы тролят януковича

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-156559-3.jpg

Ivy
06.08.2016, 16:29

украинцев--украинцев?

А что для Вас, есть "Украинец"? У него есть какие-то уникальные культурные аспекты, выделяющие его из Русских, Поляков, Турков? Что есть-то Украинская нация?

Alex7
06.08.2016, 16:33

украинцев--украинцев?

таки чё они хотят--штруделя

Что-то Сеня уже давно как не при делах, а ничего особо не поменялось. Почему так?

Ivy
06.08.2016, 16:36
Что-то Сеня уже давно как не при делах, а ничего особо не поменялось. Почему так?
А что если Сеня был невиновен?! О_О

bossmen
06.08.2016, 16:43
Э-э-э... ты про какую дзяржаву глаголешь? Если ты про Литву, то я в ней не живу со школьного возраста, это просто место моего рождения, у вообще у меня советское свидетельство о рождении, а если ты про Эстонию, то я живу не в центре, а на севере. А если ты про Москву, где у меня квартира бабушки, и где я сейчас физически нахожусь, то она не тянет на "Балтийского тигра", макисмум на "Угорского тигра", так как Москва это земля Мещёры, по сути тех же Литовцев. :07: Так про какую дзяржаву ты говоришь?

Эстонский министр поблагодарил ветеранов СС за борьбу с тоталитаризмом

http://3.bp.blogspot.com/-hfJqBNYMLGY/Udlh4-b5GEI/AAAAAAAAYTM/ZiWED17PNMM/s1600/%25D1%258D.jpg
http://img15.nnm.me/e/5/b/2/f/a6384092c806daf7e542734579c_prev.jpg

в поддержку фашистов
прибыли
Американские танки Abrams прибыли в Эстонию на учения

http://img11.nnm.me/7/7/d/d/8/c7078880091f79987932e051b24_prev.jpg

Добавлено через 3 минуты
А что для Вас, есть "Украинец"? У него есть какие-то уникальные культурные аспекты, выделяющие его из Русских, Поляков, Турков? Что есть-то Украинская нация?

есть же
русские-русские
и еще русская мафия в америке--с шнобелями:020:

Профессор Сутроп: Русской "скотине" не место в эстонской науке /

http://i88.photobucket.com/albums/k188/ArthurTopham/090312_pike599.jpg

Ivy
06.08.2016, 16:45
@bossmen, вот к чему это было?) Мы же Украину обсуждаем)

DMS
06.08.2016, 16:49
Э-э-э... ты про какую дзяржаву глаголешь? Если ты про Литву, то я в ней не живу со школьного возраста, это просто место моего рождения, у вообще у меня советское свидетельство о рождении, а если ты про Эстонию, то я живу не в центре, а на севере. А если ты про Москву, где у меня квартира бабушки, и где я сейчас физически нахожусь, то она не тянет на "Балтийского тигра", макисмум на "Угорского тигра", так как Москва это земля Мещёры, по сути тех же Литовцев. Так про какую дзяржаву ты говоришь?

Я вообще про любое прибалтийское государство. Они же все так или иначе попадают под описание ;)
А про Мещеру так ты вообще сейчас наступила на профессиональную мозоль и я готов к прочтению лекции о ВКЛ, которая к современной Литве и литовцам, собственно, отношения не имеет, про границы расселения племени Мещеры, а равно Мери, Сити, и прочих жителей Приокской низменности, начиная с Кривичей и Вятичей, или даже с Дьяковцев ;) И тем, что они (как минимум те, что в курганах) вообще не имеют ничего общего со средневековым населением Владимиро-Суздальской Руси. Можем даже в Черниговское княжество удариться, чья земля (правда не много) была и на северном берегу Оки, т.е. километрах в 100 от современной Москвы, что реально ближе границы ВКЛ, а они вообще ни разу не финоугры, от слова вообще ;)

Ivy
06.08.2016, 16:49
есть же
русские-русские
Этим мы с Вами и отличаемся, у нас нет "русских-русских", у нас есть "Россияне" и есть "Русские", Русским может быть гражданин любой страны, не подменяйте ценности.

bossmen
06.08.2016, 16:51

сеня винтик в большой машине --таких винтиков :08:

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/57b/57b6d6e665d52675242de41a4acf578c.jpg

Mikle
06.08.2016, 16:52
bossmen, вот к чему это было?) Мы же Украину обсуждаем)
bossmen всегда и исключительно обсуждает евреев.

Ivy
06.08.2016, 16:53
финоугры

Правильно, не "финноугры", ибо не существует никаких "финно-угров", это оккупантская бредятина, есть Финны. и есть Угры, Финны не Угры. А мы Угры.

Добавлено через 51 секунду
Похоже на диагноз.

bossmen
06.08.2016, 16:55
@bossmen, вот к чему это было?) Мы же Украину обсуждаем)

проблема общая
на всем постсоветском пространстве
и в эстонии и в украине и в россии

Из оккультизма выросли практики управления сознанием. Взяв под опеку кинопроизводство, записывающие компании, и контролируя все изящные искусства, они научились управлять подростками, заставляя тех танцевать под свою дудку и принимать ту версию реальности, которую им навязывают хозяева искусств. Это не лишено смысла, если взглянуть на те «развлечения», в которые нас втягивают.

Музыка, которую обречены слушать подростки, чаще всего некачественна и приводит их к «роботизму» 4, апатии, насилию и наркотикам. Она также изпользуется для контроля сознания, как мы увидим далее. По-настоящему хорошую музыку записывающие компании отвергают, отдавая предпочтение безталанным недоучкам. Начиная с Black Sabbath и Rolling Stones начала 70-х, сатанизм активно продвигают через музыку. Много групп пошли по их пути, и всех их агрессивно разкручивали, рекламировали и издавали широкими тиражами.

То же касается и Голливуда, который также был создан и по сей день руководится иллюминатами. Все эти космические войны, картины о Судном Дне, фильмы-катастрофы снимаются, чтобы подтолкнуть нас в определённом направлении. Фильмы о сатане тоже стали популярны. Всё, чтобы приготовиться к часу X.

Я говорил выше, что люди управляющие иллюминатами являются членами тринадцати богатейших семей, власть передавалась от отцов к сыновьям из поколения в поколение
Эстония--наши дни
http://www.waronline.org/fora/index.php?attachments/14336_original-jpg.24273/

DMS
06.08.2016, 17:00
Правильно, не "финноугры", ибо не существует никаких "финно-угров", это оккупантская бредятина, есть Финны. и есть Угры, Финны не Угры. А мы Угры.

Т.е. не все все же за Карпаты свалили? ;) Проходя по маршруту от Урала, постоянно рассыпали и забывали кучки соплеменников. И местное население на это очень лояльно смотрело, со слезами толерантности.
Это вообще то фейк наподобие "Киевской Руси". Рожденный в недрах еще даже не СССРовской, а Российско-Имперской академической историографии. Угры спокойно дошли до Угоршыны Венгрии, где подвинув Болгар и осели. Если кто и остался по пути, то был либо отгеноциден, либо ассимилирован.
Никакой прямой исторической связи нет.

Ivy
06.08.2016, 17:04
Т.е. не все все же за Карпаты свалили? Проходя по маршруту от Урала, постоянно рассыпали и забывали кучки соплеменников. И местное население на это очень лояльно смотрело, со слезами толерантности.
Это вообще то фейк наподобие "Киевской Руси". Рожденный в недрах еще даже не СССРовской, а Российско-Имперской академической историографии. Угры спокойно дошли до Угоршыны Венгрии, где подвинув Болгар и осели. Если кто и остался по пути, то был либо отгеноциден, либо ассимилирован.
Никакой прямой исторической связи нет.

А мы тогда кто?) Мы-то есть, или мы тоже Украинцы?)

Alex7
06.08.2016, 17:13
...

Ivy
06.08.2016, 17:19
@Alex7 , мне конечно не нравится то, как ты выражаешься, но по сути ты прав.

DMS
06.08.2016, 17:21
А мы тогда кто?) Мы-то есть, или мы тоже Украинцы?)

Я сейчас излагаю свою личную т.з.
Учитывая, что Русский, это как бы не совсем существительное, а скорее прилагательное, определяющее личную самоидентификацию, лично я считаю, что единственное население, имеющее прямую историческую связь с современным населением - население средневековой Руси- продукт такого нереального замеса десятков племен, десятков волн переселения, десятков разноформатных войн, от местных, до глобальных, что вывести какую то единую генетическую составляющую сейчас просто не реально.
Я уже приводил пример с Мерей. Нормальное такое племя, большое и мощное. Когда то. Жившее от Владимира, через Переславль-Залесский, до Волги и Углича. Собственно все рядом.
Сейчас даже есть те, кто считает себя Мерянином. Хотя у них не было письменности, но откуда то придумали свой язык. С севера, в Тверской - Сить, с юга -Мещера.
Городов не имели
Пришли с юго и северо -запада те, кого мы завем славянами и тихо ассимилировали, потом пришел Батый и всех скопом отгеноцидил, потом пару раз переселяли пейзан из Твери, куда в свою очередь активно тянылись от Новгорода, потом раз 100 прибегали Татары Булгары, потом по волге вниз раз 100 бегали геноцидить Булгар. И каждый раз все это сопровождалось активным тусняком, переселением пленников, разными хождениями на службу туда-сюда вместе с группой соратников. И в итоге имеем коктейль в котором замешано всё, может кроме австралийских аборигенов.
Аналогично и с Вятичами, которые по Оке сидели. Даже города имели и царя. Само прохождение транзитом и то считалось богатырским подвигом. В итоге пришел Святослав и всех порешил. И опять - 100 волн бурления и переселений.
Где Вятичи? Нету. Есть одни сплошные Русские.
От Архангельска и до Черного моря.
Если есть желание, можно считать себя например Печенегом ;) Никто не сможет доказать, что ты не печенежка, к примеру. Просто по причине отсутствия эталона для сравнения ;)

ЗЫ
Да. и про Украинцев ;)
А вот таковых не существует в природе. Для претензий на это, как минимум нужны совершенно определенные факторы, начиная хоть от мимолетного упоминания хоть в каком то историческом документе, до наличия государства, которое, в свою очередь имеет ряд признаков, как то общий язык, собственное гос управление, шлейфы документов, хотя бы на латыни, не говорю про некий "украинский язык", собственный монетный корпус. Ну хоть что то.
А если вспомнить, что самого понятия "Украинец" до начала 20го века не отмечено в природе, как и "украинский язык", название "Украина", от слова "окраина", применялось ко всему, что с краю, начиная от "сибирских украин", то можно легко заподозрить, что кто то тебя дурит ;) Потому как явно с Марса никто отдельную нацию, отличную от уже существующей, не десантировал...

Alex7
06.08.2016, 17:40
Извините, не сдержался. Давайте продолжим высококультурную беседу. Какие новости в российском "Большом"?

Ivy
06.08.2016, 17:44
Сейчас даже есть те, кто считает себя Мерянином.
Я называю себя Мещёрой и Жмудью. Как и вся моя семейка. Сюрприз, да? тут суть не в новом Угорском государстве, мы не страдаем сепаратизмом, суть
в том, что не нужно нам навязывать Вашу культуру. В особенности эти чёртовы церкви, застроили всё храмами плюнуть некуда, везде территория какого-
нибудь храма. Нам это не нужно.

Пришли с юго и северо -запада те, кого мы завем славянами и тихо ассимилировали
Ну вообще-то Мещёру резали даже в 19-ом веке. Поход Донских казаков на Рязань, с целью как можно больше наших вырезать. Тихая ассимиляция, ага.

bossmen
06.08.2016, 17:47

Добавлено через 51 секунду

Похоже на диагноз.

у меня все в порядке

это вы больны--слепы глухи-и глупы

не хотите признавать что вы пораборщены

GSL
06.08.2016, 17:49

Он ими болеет :D

Ivy
06.08.2016, 17:55
Как это по-украински, переводить стрелки. Я не собираюсь отрицать факт вмешательства в мою страну, но речь-то не о ней.

Добавлено через 3 минуты
Он ими болеет
Да... Виноваты Американцы, что Украинцы бомбят Донбасс, да это проклятый Гитлер виноват, что Украинцы вырезали Поляков на Волыне и сожгли Беларусов в Хатыне, это Шведы виноваты в Предательстве Мазепы!
Кто угодно виноват, но не жители незалежной, это американские разведчики пишут в пабликах гадости про Россию, это Американцы накалывают свастики на героев АТО.

DMS
06.08.2016, 17:56
сеня винтик в большой машине --таких винтиков :08:

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/57b/57b6d6e665d52675242de41a4acf578c.jpg

Фото несомненный фейк. ;) Вот настоящее!! ;)

http://s010.radikal.ru/i312/1608/09/6d7d92dbc0ae.jpg

bossmen
06.08.2016, 18:00
Я называю себя Мещёрой и Жмудью. Как и вся моя семейка. Сюрприз, да?.

Жмудь кстати единственное языческое племя которое сопротивлялось оккупации западными тевтонами и насаждению католичеству
а также имело собственную автономию в великом княжестве литовском
и своего старосту--называлось староство

http://www.imageup.ru/img55/1568237/fe02452a520d.jpg

Русским поручаются посольства литовских князей к соседним государям. Значение русской народности сказывается и в титуле "великого князя литовского, жмудского и русского"

Добавлено через 2 минуты
Он ими болеет :D

ага--русские

я их люблю :D

http://volgadek.ru/index.php?q=aHR0cDovL2Nkbi10bi5maXNoa2kubmV0LzI2L3VwbG9hZC9wb3N0LzIwMTYwMy8xNC8xODgzNTgzLzE0ZjliODU1Zjc0M2IzNmMzZTE2M2YxMjIzYTVjMGFiLmpwZw%3D%3D

Alex7
06.08.2016, 18:01

Их из-под палки на парады выводят? Вы наверное жалеете, что не можете пройти с ними в одном строю?

DMS
06.08.2016, 18:02
Я называю себя Мещёрой и Жмудью. Как и вся моя семейка. Сюрприз, да? тут суть не в новом Угорском государстве, мы не страдаем сепаратизмом, суть
в том, что не нужно нам навязывать Вашу культуру. В особенности эти чёртовы церкви, застроили всё храмами плюнуть некуда, везде территория какого-
нибудь храма. Нам это не нужно.

Сюрприз??? Ни чуть! Кого я только не встречал...

На тему церквей и геноцида. Где то не далеко от Ростова. Наши дни...
http://i062.radikal.ru/1608/24/c14f0e5bc55e.jpg

Что интересно. Не смотря на жесткий геноцид староверов, буквально в 100км от Москвы ВСЕГДА жили язычники. И никто их на кострах не палил. Никогда. Более того, Мордва, например и сейчас совершенно официальные язычники, с капищами, жальниками, священными рощами и прочими атрибутами.

bossmen
06.08.2016, 18:03
Фото несомненный фейк. ;) Вот настоящее!! ;)

http://s010.radikal.ru/i312/1608/09/6d7d92dbc0ae.jpg

http://samlib.ru/img/s/simonenkow_w_i/ubijstwoborisanemcowa/nemcow4.jpg

заседают--пекутся о правах русских-русских

http://antimason.ru/img/images/20140520-2624_0_75189_2ffc7124_XL_jpg.jpeg

http://ic.pics.livejournal.com/padalko_y_d/15463860/230377/230377_original.jpg

frog
06.08.2016, 18:05
Кто-то на Украине боится образования ХНР, кто-то боится тотальной "Украинизации", кто-то боится Путина,
кто-то Бандеровцев, но давайте для начала определимся, а чего мы, народ-то хотим? Ёжеле-то брать из этих
ваших исторических справок, то на Украине жизнь всегда была лучше, чем в остальной России, однако за
относительно небольшой период времени, за "Эпоху незалежности", уровень жизни на Украине упал ниже,
чем в любой из постсоветских стран. Это говорит о умелом управлении, так как утверждать, что в других
странах бывшего СССР не воруют, это брехня. А значит проблема в чём-то другом. И нам нужно понять в
чём, и чего мы вообще хотим. так, ещё одна мысль в слух, в период репрессий на Украине больше всего
писали доносов, и следовательно больше весх людей от этого страдало, сейчас доносы в СБУ пишут ещё
чаще, и людей страдает ещё больше, так может это не коммуняки виноваты? А все беды украинцев от их
вышиванок и чубов? Это бы объяснило такое число доносов на Украине за всю историю её существования,
это не Украинцы виноваты, это их чубы и вышиванки заставляют. По-моему неплохая версия, откажемся от

Спасибо за вопрос, а чего Вы хотите?

bossmen
06.08.2016, 18:11
Как это по-украински, переводить стрелки. Я не собираюсь отрицать факт вмешательства в мою страну, но речь-то не о ней.

Да... Виноваты Американцы, что Украинцы бомбят Донбасс, да это проклятый Гитлер виноват, что Украинцы вырезали Поляков на Волыне и сожгли Беларусов в Хатыне, это Шведы виноваты в Предательстве Мазепы!
Кто угодно виноват, но не жители незалежной, это американские разведчики пишут в пабликах гадости про Россию, это Американцы накалывают свастики на героев АТО.

:D--если украинцев как нации не существует

тогда
делаем выводы

у народа живущего на территории украины нет общих интересов

они--народы разобщены

но есть народ который не разобщен и живет на территории украины
и еще круче--не просто живет
а имеет поддержку--финансовую и институтскую
общественные организации
-благотворительные фонды
-деструктивные секты(пару десятков могу посчитать)

и все это финансирует из-за бугра америка израиль(и другие страны укрытия--для сатанистов-сектантов)

а прикрываются эти секты (с помощью полностью контролируемых СМИ и телевидения
что и говорить и литература с театром--тоже поражены заразой

DMS
06.08.2016, 18:13
заседают--пекутся о правах русских-русских

Скажу больше!!! Я видел фото Путина, не поверишь... С муллой!! ;)

http://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2013/10/putin_biryuylevo.jpg

И... О, ужас!!! В церкви!!! (Какое коварство...)

http://img2.ntv.ru/home/news/20160528/kondulukov49.jpg

Да и это бы ладно. Но к нему еще и Санта-Клаус прилетал!! ;)

http://novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2013/putin_papa_rimskiy.jpg?itok=FAwadigK

bossmen
06.08.2016, 18:16
Их из-под палки на парады выводят? Вы наверное жалеете, что не можете пройти с ними в одном строю?

с кем?

Добавлено через 2 минуты
Скажу больше!!! Я видел фото Путина, не поверишь... С муллой!! ;)

http://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2013/10/putin_biryuylevo.jpg

ага:05:

ты еще список миллиардеров россии мне приведи:D

кто из них мусульманин а кто с .....

а понял...все обрезанные --это ваши :020:
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=131875&postcount=530

Alex7
06.08.2016, 18:22
.....

DMS
06.08.2016, 18:25
кто из них мусульманин а кто с .....

а понял...все обрезанные --это ваши

И обрезанные, и причащенные и даже по утрам "Херушко-батюшко", поклоны бьющие и в жальники монеты закапывающие, под чарующие звуки бубна - все наши ;)

ЗЫ
Вот этот товарищ очень про обрезанных любит подискутировать. Дать адресок, куда можно изложить свои соображения? ;) (обрати внимание, какие добрые и понимающие глаза... ;) )
http://theins.ru/wp-content/uploads/2016/01/0237.jpg

Alex7
06.08.2016, 18:44
http://polit.ru/media/photolib/2013/04/11/41d45991fe85a98be2fd_1365659416.jpeg

:07:

Loej
06.08.2016, 19:26

Не только евреев ... но вот теперь ещё и прЫебалтов:09:

БОНИФАЦИЙ
06.08.2016, 19:39
Не только евреев ... но вот теперь ещё и прЫебалтов

так надо , не всем же косточки русским перемывать . :D:D;)

Loej
06.08.2016, 19:53
так надо , не всем же косточки русским перемывать . :D:D;)

Вот тут возразить трудно.:07:

Ivy
06.08.2016, 21:00
Жмудь кстати единственное языческое племя которое сопротивлялось оккупации западными тевтонами и насаждению католичеству
а также имело собственную автономию в великом княжестве литовском
и своего старосту--называлось староство
Не вижу противоречий с тем, что я говорила.

Добавлено через 1 минуту
ак надо , не всем же косточки русским перемывать .
А чем Прибалты не Русские?

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за вопрос, а чего Вы хотите?
Я хочу всю власть Советам. А вообще, то что я хочу, написано в моей подписи.

феличита
06.08.2016, 21:08
А чем Прибалты не Русские?

тормознутые вы:05:

Добавлено через 41 секунду
это ваш пятьсот1000000 заход:019:

Ivy
06.08.2016, 21:12
@феличита это уже наезд по национальному признаку!

феличита
06.08.2016, 21:14

:019::019::019::019:

frog
06.08.2016, 21:31
Вы счастливый человек, Вам кроме веры ничего и не надо.

феличита
06.08.2016, 21:33
а вам вот надю подавай:D

Loej
06.08.2016, 22:19

Это не наезд.
Это констатация к известному факту, что в прЫебалтике под знаком "круговое движение" вешают табличку "не более 3-х раз".:023:

Скучно с вами как-то...

Gagarin
06.08.2016, 22:31
но давайте для начала определимся, а чего мы, народ-то хотим?
Я хочу пива, я хочу водки, я хочу баб и жирную селедку.

Добавлено через 2 минуты
http://novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2013/putin_papa_rimskiy.jpg?itok=FAwadigK
Улыбается ему.
А я папе римскому в лицо сказал, что он гавно и мошенник.

Ivy
06.08.2016, 22:36
Вы счастливый человек, Вам кроме веры ничего и не надо.
Умение расставлять приоритеты, дайте мне стимул, и я если надо, разнесу всё к чёртовой матери) Умение довольствоваться лишь стимулом великое дело.

Ivy
06.08.2016, 22:42
кто вы какой народ ?
Речь в тексте ведётся о Украинцах.

кто вы, что это за звЭр такой ?
Персонально я себя идентифицирую как Жмудь.

Это не наезд.
Это констатация к известному факту, что в прЫебалтике под знаком "круговое движение" вешают табличку "не более 3-х раз".
Видимо, что культура речи, не Ваш конёк, Ваше образование удручает, думаю Вам будет полезно узнать, что Земля имеет форму шара.

Добавлено через 54 секунды
Yan вам не родственник случайно ? Креатив похожий. )
Познакомите с Вашим Яном? Судя по отзыву мужчина интересный)

эмет
06.08.2016, 22:45
Умение расставлять приоритеты, дайте мне стимул, и я если надо, разнесу всё к чёртовой матери) Умение довольствоваться лишь стимулом великое дело.

"Я хочу верить" обозначает, что верить то не во что. ))

Ivy
06.08.2016, 22:48
"Я хочу верить" обозначает, что верить то не во что. ))
Ну, пока что мои цели призрачны, но я хочу верить, что они сбудутся.

Loej
06.08.2016, 22:49
дайте мне стимул, и я если надо, разнесу всё к чёртовой матери) Умение довольствоваться лишь стимулом великое дело.
Возможно, это станет для вас большой неожиданностью, но "стимул" - это всего то такая заострённая палка, которой индусы ширяют в жопу слона, чтобы он не останавливался, а продолжал движение.

Ivy
06.08.2016, 22:50
и кого из здесь вы величаете своим народом ? =) )))
Вы не заметили, что весь пост был соткан из тонкой иронии и сарказма? Украинцы не мой народ. А Вы не имеете чувства юмора.

эмет
06.08.2016, 22:50
и кого из здесь вы величаете своим народом ? =) )))ЛИтва раньше была Российской империей. Может быть у человека чувства.

Ivy
06.08.2016, 22:51
Возможно, это станет для вас большой неожиданностью, но "стимул" - это всего то такая заострённая палка, которой индусы ширяют в жопу слона, чтобы он не останавливался, а продолжал движение.
Простите, но меня мало интересуют ваши эротические фантазии.

эмет
06.08.2016, 22:52
Ну, пока что мои цели призрачны, но я хочу верить, что они сбудутся.
А какие Ваши цели?

Loej
06.08.2016, 22:52
Простите, но меня мало интересуют ваши эротические фантазии.

Это не эротические фантазии, это энциклопедические знания.:023:

Ivy
06.08.2016, 22:53
http://kharkovforums.com/member.php?u=1238
А судя по профилю не такой уж интересный.

frog
06.08.2016, 22:55

Хм ... тоесть приоритеты раставлять не умеете, стимула у Вас нет :(
Стимул и правда это железяка такая чтоб тыкать в животинку, чтоб ножками шустрее перебирала. А вот уменее довольствоватся этой железякой ... странно конечно.

Ivy
06.08.2016, 22:56
А какие Ваши цели?
Благородные. Создать систему без коррупции, капитализма, единоначалия и клерикализма.

эмет
06.08.2016, 22:58
Благородные. Создать систему без коррупции, капитализма, единоначалия и клерикализма.а что вместо капитализма?

Loej
06.08.2016, 22:59
Благородные. Создать систему без коррупции, капитализма, единоначалия и клерикализма.

AK87kXxrjvM

Ivy
06.08.2016, 23:01
что то ваше такое незаурядное чувство юмора так быстро погасло. )
Нет, юмор всегда при мне. Я его ношу в собой, правда некоторые магазины не пускают к себе с собаками.
ПыСЫ: Юмор это ёркширский терьер

Добавлено через 1 минуту
а что вместо капитализма?
Социализм и коммунистическая идеология.

frog
06.08.2016, 23:04
Социализм и коммунистическая идеология.
Старье, а в чьей версии?

Ivy
Ольгинцы, кремлеботы ..... и т.д.
Ольгинцы настолько локальный мем, что Вам должно быть стыдно его использовать. 99% вас не поймут без гугла.

эмет
Социализм и коммунистическая идеология.да что же всем так хочется воевать нынче.

Ivy
06.08.2016, 23:05
Старье, а в чьей версии?
У нас своя версия) Скоро даже наверное манифест издадим.

Ivy
06.08.2016, 23:06
да что же всем так хочется воевать нынче.
А где я писала, что хочу воевать?

frog
06.08.2016, 23:08
У нас своя версия) Скоро даже наверное манифест издадим.

Де почитать?

эмет
06.08.2016, 23:09
А где я писала, что хочу воевать? Будете воспитывать олигархов?

Ivy
06.08.2016, 23:16
Это не эротические фантазии, это энциклопедические знания.
Вы берёте и малознакомой девушке пишите что-то там про вставление в попу, за кого она может Вас ещё принять кроме как за озабоченного извращенца-БДСМщика и сексуального маньяка?

Добавлено через 4 минуты
Де почитать?

Давать ссылки на другие ресурсы, тем более на кучу левых ресурсов, не вижу смысла, поэтому выложу тут.

Современный мир постоянно переживает участившиеся кризисы и локальные конфликты,
ни для кого уже не секрет, что этому миру не хватает стабильности. Но о какой стабильности
можно говорить при единоначалии, как пример, что является более устойчивой конструкцией,
моноцикл или четырёхколёсный автомобиль? Можете не утруждать себя ответом на данный
вопрос, он риторический, и умозаключение вполне очевидно. Наш мир отравлен капитализмом
и единоначалием, великую державу, Советский Союз разрушили изнутри предатели, причиной
этого была система единоначалия, если бы у нас генеральных секретарей было бы не один за
раз, а например 7, как при семибоярщине, это было принято в своё время для спасения страны
в горькую и смутную эпоху, то даже если бы предатель бы просочился бы в верхний круг, ему бы
не дали осуществить переворот, но к сожалению, во всём мире остаётся печальный синдром
поклонения тому, кто стоит ещё выше рангом. Это приводит к самодурству, власть не только
заставляет человека волноваться, и приводит к очень сильным душевным переживаниям,
граничащим с параноидальными психозами, но и опьяняет, самодурство опасно, для страны,
а исключить его можно только убрав единого начальника, как уже и было сказано, мы
предлагаем, новую систему, где генеральный секретарь будет выбираться не один, а семь,
это позволит исправить многие проблемы, это остановит коррупцию, ведь не будет больше
дорогого дяди, которому нужно заплатить, ведь за каждым следит ещё шесть таких же,
не будет больше риска резкой перемены курса, из-за предательства, опять же другие не дадут
предателю самодурствовать. Это будет практически идеальная система, это ещё один шаг
в приближении нашего мира к коммунизму, бесклассовому обществу, где все равны.

Что касается яда капитализма, об этом было много написано в трудах Маркса и Ленина,
и особо повторяться имеет мало смысла, но всё же есть необходимость разобрать, причины
несостоятельности классового общества, и в довесок следует разобрать исторические
предпосылки, но об этом чуть позднее, для начала разберём, к чему реально приводит
капитализм, к социальному неравноправию и как следствие криминализации общества,
для примера последнего, мы приведём сразу же очень простой и очевидный пример:
есть два ларёчника, в одном месте, но одному для раскрутки дали, скажем десять миллионов,
а другому только пять, тому кому дали пять не виноват в том, что у него изначально
меньше капитал, но он начинает прогорать, и если он быстро не поднимется, то его разорвут
кредиторы, отнимут дом, машину, всё что у него есть, и что он сделает, дабы избежать того
печального исхода? У него только один выход, криминал: он платит некоторую сумму братве,
которая разбирается с ларьком, семьёй или с самим конкурентом, после исчезновения своего
конкурента, у него появляется шанс подзаработать, и снова расплачиваться с банковскими
акулами, он бандит? Да, это безусловно, но было ли у него особый выбор? Лишиться всего,
или лишить всего? Для многих выбор очевиден, и чтобы такое более не распространялось,
нам необходимо исключить эту криминогенную среду, только государственная торговля,
только государственные банки.

— Выдержка из черновиков манифеста инициативной группы «Восход». 2015 г.

Добавлено через 1 минуту
Будете воспитывать олигархов?
Зачем воспитывать? Чемодан-аэропорт-США

Loej
06.08.2016, 23:18
Вы берёте и малознакомой девушке пишите что-то там про вставление в попу, за кого она может Вас ещё принять кроме как за озабоченного извращенца-БДСМщика и сексуального маньяка?

Что-то там вставляют в попу слону.

bossmen
06.08.2016, 23:18
http://polit.ru/media/photolib/2013/04/11/41d45991fe85a98be2fd_1365659416.jpeg

:07:

и сколько буддистов миллиардеров прикарманило собственность народа россии
и сколько их в правительстве россии
ась :)

танцы --по всем каналам
пьесы во всех театрах

http://zabort.ru/uploads/images/00/60/57/2010/11/22/53d97a7092.jpg

Ivy
06.08.2016, 23:22
Что-то там вставляют в попу слону.
Так Вы ещё и зоофил?

frog
06.08.2016, 23:23
Э хе хех ... ну и кто открыл этот ящик пандоры с ПФ?
Ну и где "Садомия и Угар"?

poktapok
06.08.2016, 23:24
а они такие раз и испугались и засуетились и заспешили на вокзалы.

А их сзади матросы штыками подгонять будут.:)

Ivy
06.08.2016, 23:24
хорошо сохранились для того кто ещё помнит что такое власть Советам. )
Помню я его по малому детству. Чего привязались?

а они такие раз и испугались и засуетились и заспешили на вокзалы. ))))))))) Вы так их своим патриотичным шумом испугали.)
У нас будет свой Железный Феликс) Он разрулит.

DMS
06.08.2016, 23:25
и сколько буддистов
и сколько их в правительстве россии
ась

Этот подойдет? ;)
http://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2014/07/shoigu.jpg

Подозреваю, что с большим запасом хватит ;)

Ivy
Э хе хех ... ну и кто открыл этот ящик пандоры с ПФ?
Ну и где "Садомия и Угар"?
А причём тут "Садомия и угар"?

Loej
Так Вы ещё и зоофил?

Я, кажется, понял: вам глубоко до фени украинцы с их проблемами ... как, собственно, и капиталисты с не своими проблемами ... а по форумам вас влечёт глубокая э-э-э-э ... глубокая неудовлетворённость.:030:

Alex7
У нас будет свой Железный Феликс) Он разрулит.

У вас в Эстонии?

poktapok
06.08.2016, 23:28
Откуда ? ) Откуда у этих штыки и матросы.

:09: С "Авроры", есно.

Loej
06.08.2016, 23:28
Помню я его по малому детству. Чего привязались?

Напомнило мне это, непроизвольно, старый анекдот ... там дело заканчивалось так:

- Женщине столько лет, на сколько она выглядит...
- Не ври, Маша - так долго не живут.

:013:

bossmen
06.08.2016, 23:29
Этот подойдет? ;)
http://big-rostov.ru/wp-content/uploads/2014/07/shoigu.jpg

Подозреваю, что с большим запасом хватит ;)

чем владеет--пруфы --давай

Ivy
У вас в Эстонии?
В новом государстве с названием Российская Советская Социалистическая Федерация, сокращённо РССФ. Это СССР 2.0., если вам так угодно.

Loej
У вас в Эстонии?

Железный Эстонский Феликс:023:

bossmen
06.08.2016, 23:31

Ма тахаю то уско. / Ma tahaü to usko. (Я хочу верить)
блажен--кто верует:017:

DMS
06.08.2016, 23:32

Владеет возможностью натянуть глаз на жопу всему земному шарику. Причем несколько раз подряд и разные глаза на разные полужопия на выбор ;) Это сколько стоит? ;)

poktapok
Откуда у Эстонии Аврора ? :017:

А чё? Нет Авроры? Ну тогда с этой затеи ничё не выйдет.:D

Ivy
@Loej , смейтесь, смех продлевает жизнь. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Alex7
06.08.2016, 23:34
В новом государстве с названием Российская Советская Социалистическая Федерация, сокращённо РССФ. Это СССР 2.0., если вам так угодно.

Спасибо, не надо.

DMS
06.08.2016, 23:34
Не приведи Бог!!!

Хватит СССР 1.0. Прямо по самое не балуйся хватит гирь на ногах. Только-только от глистов очистились! Дай хоть немного пожить по человечески, не подкармливая оборванцев... ;)

Ivy
06.08.2016, 23:38
http://www.politforums.net/forum/images/pf_logo.png

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0622/ca/966259d9b4f6d35ef81acfb9237b27ca.jpg

К чему эта реклама постороннего ресурса?

эмет
06.08.2016, 23:38
У нас будет свой Железный Феликс) Он разрулит.Вы говорили, что не хотите войны, какой же Феликс? ))

poktapok
06.08.2016, 23:39
Оооо ))) пятая колонна России вскрывается.) :D

:010: Шестая.
Пятая за Америку топит. А это представители росиянских нэзалэжникив.

Ivy
06.08.2016, 23:41
Оооо ))) пятая колонна России вскрывается.)
А Вы шестая или седьмая колонна?

Добавлено через 1 минуту
Вы говорили, что не хотите войны, какой же Феликс? ))
Это не война, а ликвидация беспорядков. Преступников нужно сажать. Вор должен сидеть в тюрьме!

frog
06.08.2016, 23:41
А причём тут "Садомия и угар"?

Так ужее все здесь, и кремлеботы, и свидомые, и политфорум и беларус/летчик/танцор/политолог/секстант и кого только уже нет, вернее "Садомия и угар" нет.

Вы там хоть Маркса с Лениным читали (про Сталина не спрашиваю), что насчет частной собственности в Вашем манифесте?

Polecat
06.08.2016, 23:44

Чем ваше 2.0 будет отличаться от 1.0, кроме дерьмового названия?

эмет
06.08.2016, 23:45
Это не война, а ликвидация беспорядков. Преступников нужно сажать. Вор должен сидеть в тюрьме!Под олигархами армия и милиция. Чьими руками Вы собираетесь их сажать? Где сажатели возьмут оружие и как его потом отберете?

Ivy
06.08.2016, 23:48
что насчет частной собственности в Вашем манифесте?
Вообще-то про это тоже написано:

1. Мы выступаем за национализацию всех предприятий.
— 1.1. Запрет крупного и среднего бизнеса.
— 1.2. Перевод экономики на внутри ориентированную.
2. Мы выступаем за паспортный режим.
3. Мы выступаем за светское общество, без клерикализма.
— 3.1. При условиях сохранения права на любое религиозное убеждение.
— 3.2. Сокращения числа религиозных объектов до необходимого минимума.
4. За единство всех народов.
— 4.1. На основе социалистического интернационала.
— 4.2. На культурной неприкосновенности древний традиций народов.
5. Создание (Возрождение) единого социалистического государства.
— 5.1. Федеративное устройство, по типу единой системы государственной власти.
— 5.2. Сокращение числа субъектов путём объединения определённых частей.
6. За уважение истории и культуры, всех народов, как и их обычаев.
— 6.1. За сохранения исконных домонотеистических религий.
— 6.2. Против упрощения языков, в частности против упрощения Русского языка.
7. Модернизация социальной составляющей экономики. Наша цель — Коммунизм.
— 7.1. Снятие налогообложения с мелкого производителя.
— 7.2. Полный запрет частной спекулятивной деятельности (перепродажи) и ввод за неё уголовной ответственности.

Добавлено через 1 минуту
Чем ваше 2.0 будет отличаться от 1.0, кроме дерьмового названия?
Всё будет подробно в полном манифесте, когда наши его допилят.

DMS
06.08.2016, 23:48
Оооо ))) пятая колонна России вскрывается.)

Во-во. Именно что. Даже и спорить не буду с "рассиянских", ибо похрен. ;) Разве только претендую на №1 в нумерации колонн.

Шестая.
Пятая за Америку топит. А это представители росиянских нэзалэжникив.

Ivy
06.08.2016, 23:50
Под олигархами армия и милиция. Чьими руками Вы собираетесь их сажать? Где сажатели возьмут оружие и как его потом отберете?
Вы меня спрашиваете так, будто я автор всех идей Восхода. Я отвечаю лишь за то, за что отвечаю. Я мелкая сошка.

Alex7

:09:

DMS
Главное не увлечься манифестами. А то можно и самим выпиленными оказаться...

frog

"Запрет крупного и среднего бизнеса" Издеваетесь? :D

Ivy
Эстонцы ? ) ))
Не только. В Восходе люди разных гражданств.

эмет
06.08.2016, 23:51
Как Вы можете сохранять исконные домонотеистические религии, если там было удушение жен после смерти мужа-воина, а запретили это только при принятии христианства. т е правила Вы берете сегодняшние,опыт берете сегодняшний, но назоветесь исконными домонотеистическими )))
Чисто наши украинцы. )) Пользуются историчесикм наследием СССР и с ним же и воюют.

Ivy
06.08.2016, 23:52
Главное не увлечься манифестами. А то можно и самим выпиленными оказаться...
Кто кого будет выпиливать, и главное ЗАЧЕМ? Мы же не на Украине, у нас людей не убивают за свою точку зрения.

Alex7
06.08.2016, 23:52

А как жеж Евросоюз?

Ivy
06.08.2016, 23:53
"Запрет крупного и среднего бизнеса" Издеваетесь?
Почему? Что не так?

Добавлено через 20 секунд
А как жеж Евросоюз?
А причём тут евросоюз?

Alex7
06.08.2016, 23:54
Почему? Что не так?

Жечь все большие заводы будете?

эмет
06.08.2016, 23:55
Вы меня спрашиваете так, будто я автор всех идей Восхода. Я отвечаю лишь за то, за что отвечаю. Я мелкая сошка.А как Вы поддерживаете то, что не понимаете?

Alex7
06.08.2016, 23:56
А причём тут евросоюз?

А что Эстония уже стала членом таможенного союза?

Фактура
06.08.2016, 23:56

:013: божи....и много вас?

Ivy
06.08.2016, 23:58
... ндяяяя, а эстонских партизан здесь ещё не было. )))
...Лесные братья выходят из леса!

Жечь все большие заводы будете?
Зачем жечь? Национализировать!

А как Вы поддерживаете то, что не понимаете?
Я понимаю столько, сколько мне нужно. Я не лезу дальше совей работы.

frog
06.08.2016, 23:58
Почему? Что не так?

:017: :09:
Может Вам в женский надо было? Там прикольно.

Ivy
06.08.2016, 23:59
А что Эстония уже стала членом таможенного союза?

А причём тут Ваш таможенный союз?

божи....и много вас?
Не очень. Но будет.

Alex7
07.08.2016, 00:01
Зачем жечь? Национализировать!

Вот у себя и национализируте в Эстонии.

эмет
07.08.2016, 00:02
Я понимаю столько, сколько мне нужно. Я не лезу дальше совей работы.
Понятно, идея Вас не зажгла, Вы нанятый сотрудник, типа ведушей передачи. Название о чем ведет знает, и все.

Polecat
07.08.2016, 00:03

"Снятие налогообложения с мелкого производителя." мне хватило.

Кстати, Гитлер тоже очень любил мелких предпринимателей....

Добавлено через 57 секунд
Понятно, идея Вас не зажгла, Вы нанятый сотрудник, типа ведушей передачи. Название о чем ведет знает, и все.
Нет, просто выполнет задание по рекламе "Восхода".

Ivy
07.08.2016, 00:05
А зачем вам частный завод? Зарплаты не хотите получать?) Хотите чтобы все деньги были у Бени?

Добавлено через 1 минуту
"Снятие налогообложения с мелкого производителя." мне хватило.

Кстати, Гитлер тоже очень любил мелких предпринимателей....
А ещё Гитлер носил штаны. Сними штаны, не пропагандируй фашизм!

Alex7
07.08.2016, 00:05
А зачем вам частный завод? Зарплаты не хотите получать?) Хотите чтобы все деньги были у Бени?

То что я хочу я буду решать без ваших соплей. Вот допустим на Донбассе часть предприятий национализировали - и это хорошо, потому что Эстонцы с них не кормятся.

Polecat
07.08.2016, 00:06

Вы, мне кажется, гуманитарий, или иной творческий работник, так?

Ivy
07.08.2016, 00:06
Нет, просто выполнет задание по рекламе "Восхода".
Звучит так, словно мне за это платят.

Ivy
07.08.2016, 00:07
Вы, мне кажется, гуманитарий, или иной творческий работник, так?
Нет, я инженер БМТ.

Svidomy
Это даже любой школьник знает!

http://cont.ws/uploads/pic/2015/10/gjfksg.JPG

Ivy
За еду работаете ?
Я альтруистка.

Polecat
07.08.2016, 00:12
А ещё Гитлер носил штаны. Сними штаны, не пропагандируй фашизм!

Вы Ленина хоть читали, про частную собственность?:09:

Я бы вам не советовал продолжать тут свою рекламную компанию: здесь нет такого кол-ва идиотов, которое требуется.

Добавлено через 2 минуты
Нет, я инженер БМТ.
Странно. Ну бывает.:(

Ivy
07.08.2016, 00:13
Вы Ленина хоть читали, про частную собственность?
Конечно.

Добавлено через 41 секунду
Странно. Ну бывает.
Странно, что инженер занимается такой деятельностью?

Polecat
07.08.2016, 00:14
Звучит так, словно мне за это платят.
Видимо Вы на сдельщине.

DMS
07.08.2016, 00:14
Кто кого будет выпиливать, и главное ЗАЧЕМ? Мы же не на Украине, у нас людей не убивают за свою точку зрения.

Пока она не начинает нести деструктивную для государства направленность. Потом неловкое движение и уже являешься ярким представителем маргинальной тусовки. Еще одно -и лови пару лет (выход через год по амнистии) для осознания собственных заблуждений. ;) Итд по нарастающей, пока кому то одному не надоест.

Вот лично меня очень напрягает любые упоминания СССР, в понимании ТОГО СССР. Очень сильно надеюсь, что таких ошибок больше не будет.
Лично мне никакие "братские" республики как то нафиг не упали. В моем понимании должна быть санитарная зона, состоящая из полностью нейтральных, но совершенно независимых государств, в полной мере осознающих, что им выпало находиться между молотом и наковальней и любое тявканье в ту, или иную сторону сразу рисует ВСЕМ жителям крестик зеленкой на лбу. И это нифига не метафора.... При любом, даже случайном и не произвольном пуке, вся санитарная зона, вместе с батальонами, ПРО, базами и прочим будет переработана в фарш самой первой. Не потому, что так хочется, а потому, что так велит оборонная стратегия. Что бы включилась даже не голова, а природный инстинкт самосохранения. Который бы и диктовал цивилизованное поведение.
Что бы можно было приехать в Таллин, или Киев и не было рвотных позывов от омерзения. И мне лично совершенно фиолетово, будет Киев, или Таллин супер богатым, или бесконечно нищим. Они сами о себе должны думать, в первую очередь.

Polecat
07.08.2016, 00:15
Конечно.
Не верю.

Да. Инженера обычно учат думать.

Ivy
07.08.2016, 00:20
Да. Инженера обычно учат думать.
Ну, вас так и не научили) А у нас есть в рядах учёные. Ну как учёные, математики с учёной степенью, у нас есть доцент, специализирующийся на высшей математике, пишет для нас программа для среднего образования. Почти готовая кстати) У нас люди серьёзные работают, если бы Вы не были так изначально враждебно настроены, возможно Вы бы сами захотели бы стать частью нашей небольшой организации.

bossmen
07.08.2016, 00:21
Не только евреев ... но вот теперь ещё и прЫебалтов:09:

родственники как никак:02:

Alex7
07.08.2016, 00:21
Ну, вас так и не научили) А у нас есть в рядах учёные. Ну как учёные, математики с учёной степенью, у нас есть доцент, специализирующийся на высшей математике, пишет для нас программа для среднего образования. Почти готовая кстати) У нас люди серьёзные работают, если бы Вы не были так изначально враждебно настроены, возможно Вы бы сами захотели бы стать частью нашей небольшой организации.

Вербуете? Сколько плотят?

Loej
07.08.2016, 00:24
А у нас есть в рядах учёные. Ну как учёные, математики с учёной степенью, у нас есть доцент, специализирующийся на высшей математике, пишет для нас программа для среднего образования.
У Эстонии образовался доцент!:023:

Эстонский доцент ... это так трогательно ...

Alex7
07.08.2016, 00:26
У Эстонии образовался доцент!

Это еще что... У них даже свое среднее образование внутри организации.

Ivy
07.08.2016, 00:28
Вербуете?
Если не против сотрудничать, почему нет? И в зависимости от того, чего вы умеете, можно что-нибудь придумать.

Сколько плотят?
Нисколько у нас всё на добровольных началах.

Добавлено через 1 минуту
Это еще что... У них даже свое среднее образование внутри организации.
Не говорите глупости.

Polecat

Я разборчив в связях. Я не хочу участвовать в группе занимающейся профанацией идей социализма.
Судя по приведённому отрывку манифеста, вы не можете продумать элементарных вещей.

А доцента жалко. он видимо тоже забивал на историю.
Идея социализма витает в воздухе, но это не значит, что надо поддерживать недоучек с социалистическими лозунгами.

Alex7
Нисколько у нас всё на добровольных началах.

Но кастрюли то хоть выдаете?

bossmen
07.08.2016, 00:29
Как Вы можете сохранять исконные домонотеистические религии, если там было удушение жен после смерти мужа-воина, а запретили это только при принятии христианства. т е правила Вы берете сегодняшние,опыт берете сегодняшний, но назоветесь исконными домонотеистическими )))
Чисто наши украинцы. )) Пользуются историчесикм наследием СССР и с ним же и воюют.

вот вы слышали звон
а не знаете где он

язычество--знаете только по информации--от хуцп
а они ведь лгут постоянно
а вы доверяете подобной информации--ну не маразм:09:

Ivy
07.08.2016, 00:29
Программа для среднего образования в государстве, а не организации. Наша организация, планирует стать партией.

poktapok
07.08.2016, 00:30
П
Лично мне никакие "братские" республики как то нафиг не упали. В моем понимании должна быть санитарная зона, состоящая из полностью нейтральных, но совершенно независимых государств, в полной мере осознающих, что им выпало находиться между молотом и наковальней и любое тявканье в ту, или иную сторону сразу рисует ВСЕМ жителям крестик зеленкой на лбу.

Угу. Наро-Фоминская республика, Волоколамское независимое государство, Воскресенскоступинская федеративная республика, а так же Сергиево-Посадская народная республика.

bossmen
07.08.2016, 00:31
Вербуете? Сколько плотят?

у меня рупь есть
вступайте в наши ряды

пошел ряды искать...:020:

Ivy
07.08.2016, 00:31
Я разборчив в связях. Я не хочу участвовать в группе занимающейся профанацией идей социализма.
Судя по приведённому отрывку манифеста, вы не можете продумать элементарных вещей.

А доцента жалко. он видимо тоже забивал на историю.
Идея социализма витает в воздухе, но это не значит, что надо поддерживать недоучек с социалистическими лозунгами.

Как хотите, никого насильно не тянем, невольный рабочий плохо пашет.

Но кастрюли то хоть выдаете?
Увы нет, все кастрюли у нас скупили Украинцы для нужд Майдана.

Polecat
07.08.2016, 00:33
Программа для среднего образования в государстве, а не организации. Наша организация, планирует стать партией.

Вы знакомы с готовыми программами, например "Перспектива 2000"? В ней-то что Вас не устраивает?

Добавлено через 1 минуту
.... Наша организация, планирует стать партией.
И не сомневался )))

Фактура
07.08.2016, 00:34

:D за точку зрения не убивают....только конкурентов ларёчных ликвидируют на счет раз.....

Не очень. Но будет.
:018: подозреваю, что человек семь....по числу генеральных секретарей партии....

bossmen
07.08.2016, 00:34

http://rumol.org/wp-content/uploads/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%9D%D0%9A%D0%9E-768x511.jpg

Ivy
07.08.2016, 00:38
Вы знакомы с готовыми программами, например "Перспектива 2000"? В ней-то что Вас не устраивает?
Потому что это вообще не из той оперы. "Перспектива 2000", это не партия, а ООО, а мы создаём партию. Понимаете Партию, социалистическую партию.

Добавлено через 1 минуту
подозреваю, что человек семь....по числу генеральных секретарей партии....
Не угадали.

bossmen
07.08.2016, 00:38
Потому что это вообще не из той оперы. "Перспектива 2000", это не партия, а ООО, а мы создаём партию. Понимаете Партию, социалистическую партию.

Добавлено через 1 минуту

Не угадали.

http://caricatura.ru/parad/rus/pic/10799.gif

Ivy
07.08.2016, 00:41
Вот же хитрые Украинцы, взяли и сместили тему от её начального вектора.

bossmen
07.08.2016, 00:43
Владеет возможностью натянуть глаз на жопу всему земному шарику. Причем несколько раз подряд и разные глаза на разные полужопия на выбор ;) Это сколько стоит? ;)

это не купишь--вот беда :D

http://i073.radikal.ru/1104/7d/e8cfd8808d2c.jpg

Добавлено через 1 минуту

http://sfilm.org/wp-content/uploads/posts/2012-05/1335997096_freimaurer.jpg

http://allpravda.info/upload/editor/news/2016.05/57290a546ff9a_1462307412.jpg

Polecat
07.08.2016, 00:44
Гугл наше всё?
я несколько ошибся, я имел в виду две программы "Перспектива" и "Школа 2000".
Насколько я помню проект создания назывался "Перспектива 2000", но я могу ошибаться.

Но это вас не должно интересовать, у вас всё своё должно быть. Ещё предлагаю к манифесту приложить чертежи инавационного колеса, тогда есть шанс в думу пропилить.

Ivy
07.08.2016, 00:46
Тебя так прёт от евреев? Так езжай в Израль.

Polecat
07.08.2016, 00:46

Да вектор то неинтересный, у нас такие векторы в веточке "юмор".

Ivy
07.08.2016, 00:49
Но это вас не должно интересовать, у вас всё своё должно быть.
Мы основываемся на Марксизме-Ленинизме и сталинской идеи, что семья ячейка общества.

Добавлено через 57 секунд
Да вектор то неинтересный, у нас такие векторы в веточке "юмор".
А что интересней докапываться к тому что я Эстонка и ругать организацию, которую вы даже не знаете?

Alex7
07.08.2016, 00:51
А что интересней докапываться к тому что я Эстонка и ругать организацию, которую вы даже не знаете?

Ну вы же докапываетесь к русским в Эстонии только потому, что они русские? А чего мы докопаться не можем?

Polecat
07.08.2016, 00:52
Мы основываемся на Марксизме-Ленинизме и сталинской идеи, что семья ячейка общества.

Лучше не продолжайте, тошнит уже.

Вы основываетесь на майданутости, и никакого отношения к марксизму-ленинизму не имеете.
И ваш ближайший собрат - селюк из подо Львова, только он пока в другую сторону смотрит, но подход и содержимое в голове у вас одинаковые.

Фактура
07.08.2016, 00:53
если бы Вы не были так изначально враждебно настроены, возможно Вы бы сами захотели бы стать частью нашей небольшой организации.
:014: Я дам вам парабеллум…
Батистовые портянки носить будем, крем-марго кушать! (с)

Наша организация, планирует стать партией.

:012: у вашей партии есть все шансы...электорату страшно не хватает позитива....

Loej
07.08.2016, 00:53
А что интересней докапываться к тому что я Эстонка
Нисколько не интересно ... не обращайте внимания.
Просто слово Эстония вызывает у публики приступы рефлекторного хохота ... так же, впрочем, как и другие слова: Литва там, или Латвия...:07:

Polecat
07.08.2016, 00:54

Все стебутся не просто так. Вы даже не понимаете насколько глупо вами написанное, а манифест, говорит, что и организация такая же.

Ivy
07.08.2016, 00:54
Ну вы же докапываетесь к русским в Эстонии только потому, что они русские? А чего мы докопаться не можем?
Где Я докапывалась к Русским? Вы вообще читали, что я пишу) Походу нет.

Лучше не продолжайте, тошнит уже.

Вы основываетесь на майданутости, и никакого отношения к марксизму-ленинизму не имеете.
И ваш ближайший собрат - селюк из подо Львова, только он пока в другую сторону смотрит, но подход и содержимое в голове у вас одинаковые.
Селюк из-за Львова западник, мы совершенно наоборот.

Loej
07.08.2016, 00:56
:014: Я дам вам парабеллум…

У вас есть револьвер? Я бы, на вашем месте, знал что с ним делать.

© "Похождения бравого солдата Швейка".
:026:

Polecat
07.08.2016, 00:56
:012: у вашей партии есть все шансы...электорату страшно не хватает позитива....

:02:

Loej
07.08.2016, 00:58
Селюк из-за Львова западник, мы совершенно наоборот.

Пойдёшь налево - прийдёшь направо.

© И.В.Сталин
:010:

Alex7
07.08.2016, 01:00

А как будет по эстонски: "А меня за что?".

DMS
07.08.2016, 01:25
Угу. Наро-Фоминская республика, Волоколамское независимое государство, Воскресенскоступинская федеративная республика, а так же Сергиево-Посадская народная республика.

Мечты, мечты, Где ваша сладость? (Пушкин (с))

Gagarin
07.08.2016, 05:27
Гааарячая эээстонская дееевушка, человек сказал в эстонии!
Дооошло?

GSL
07.08.2016, 07:42
Преступников нужно сажать.

Знакомый путь к всеобщему счастью народному :D

Добавлено через 4 минуты
Если вам удастся осуществить свою мечту будут убивать. Гнать народ к всеобщему счастью без убийств ни у кого не получилось. Украинцы тоже к счастью идут. И уже есть убитые за свою точку зрения.

Добавлено через 1 минуту

Таки да, для эксперимента надо взять страну которую не жалко.

Добавлено через 2 минуты

Странен инженер с гуманитарным складом ума.

Alex7
07.08.2016, 08:24
Таки да, для эксперимента надо взять страну которую не жалко.
Это вы ей ответите, когда она про Россию у вас спрашивать будет. Таки да...

Ivy
07.08.2016, 10:49
Вы ни разу не хитрая. ) С людьми предпочтительнее разговаривать на их языке - человеческом. Не как бот с вложенной программой.
Годы идут а ничего не меняется.
Люди не любят активной пропаганды за всё хорошее с вашей колокольни.
Вы серьёзно думали прийти и благополучно насрать в мозг каждому встречному ? Благое дело, чо.

Партии на дух не переносятся. Не в этой стране. Не с этими людьми. Тошно от вас всех. И здесь нет украинцев.

Для начала агит проп деятельности уяснили бы себе хотя бы это.

То есть оскорбить кого-то по национальному признаку это по-человечески,
а предложить новое мирное мироустройство "активная пропаганда"? Если
это так, то я бы предпочла слышать только активную пропаганду. Товарищ,
верь,пройдёт она и демократия, и гласность, и вот тогда Гос. Безопасность
припомнит наши имена.

Продромолу
07.08.2016, 10:50

Бомбить? Куяб и Лемберг!
Искоренять ересь жидовствующих.

Ivy
07.08.2016, 10:59
Бомбить? Куяб и Лемберг!
Искоренять ересь жидовствующих.

Думаю, Вы прекрасно поняли о чём я. Если интересно, то отрывки из манифеста есть в самой теме, можете поискать и ознамкомиться с нашей точкой зрения подробнее.

Mikle
07.08.2016, 11:05
оскорбить кого-то по национальному признаку
Как оскорблять? Намекать на "медленность мышления"?
Берите пример в финнов, они понимают, что это просто ирония, даже сами шутят на эту тему, типа "Мика Хаккинен - позор нации".
И НЕ берите пример с негров, которые обижаются на то, что они - негры, а я открываю энциклопедию - они правда "негры".
В этом ключе вот эта Ваша фраза тоже очень похожа на оскорбление по национальному признаку:
одна мысль в слух, в период репрессий на Украине больше всего
вышиванок и чубов?

Продромолу
07.08.2016, 11:17
Думаю, Вы прекрасно поняли о чём я. Если интересно, то отрывки из манифеста есть в самой теме, можете поискать и ознамкомиться с нашей точкой зрения подробнее.

С "нашей"?
Вас там много?
Кто вы? Николай 2?
Что за точка зрения?

poktapok
07.08.2016, 11:33
С "нашей"?
Вас там много?
Кто вы? Николай 2?
Что за точка зрения?

Гыы... КотЭ, как всегда, самое интересное пропустил:D
(правда в этот раз не в "бане"):D

Зы
Я ж говорил. Мировой социалистической революцией повеяло. :D Партии разные левого толка вылазить, как грибы, начинают.

"Суровые годы уходят.... За ними другие приходят. Они будут тоже трудны..."

Продромолу
07.08.2016, 12:00
Гыы... КотЭ, как всегда, самое интересное пропустил:D
(правда в этот раз не в "бане"):D

Зы
Я ж говорил. Мировой социалистической революцией повеяло. :D Партии разные левого толка вылазить, как грибы, начинают.

"Суровые годы уходят.... За ними другие приходят. Они будут тоже трудны..."

Я за любой кипищ, кроме голодовки.
Я без пропитания немогу(С) :D

GSL
07.08.2016, 12:42
Я за любой кипищ, кроме голодовки.
Я без пропитания немогу(С) :D

Тут вам не повезло, любой кипиш сопровождается голодовкой разной степени тяжести. А уж социалистическая революция обязательно сопровождается голодовкой высшей степени. Проверено неоднократно.

Продромолу
07.08.2016, 14:03
Тут вам не повезло, любой кипиш сопровождается голодовкой разной степени тяжести. А уж социалистическая революция обязательно сопровождается голодовкой высшей степени. Проверено неоднократно.

Так и быть - я за любой кипиш!

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем.
Мировой пожар в крови
Бафомет, благослови

Alex7
07.08.2016, 14:26
припомнит наши имена.

Устраивайте свое мироустройство у себя. Это не оскорбление это посыл. Что не понятно?

эмет
07.08.2016, 15:01
припомнит наши имена.
ну, ладно, раз ещё не придумали, как будете забирать оружие, то я с Вами. Где выдают калашников?
Буду с Вами мирно вносить мирное мироустройство.

Alex YES
07.08.2016, 15:20
Посмотрите какой прогресс получила страна. Было бы так будь прежний режим в силе ? Нет.
И посмотрите на тот же срок в наши дни.
В какой компании вы бы хотели оказаться во время движения к прогрессу?
Про ГУЛАГ что-нибудь слышали? На бесплатный каторжный труд согласны? Или вы мастер подбадривающих лозунгов ударно трудящихся граждан?
Всё имеет свою цену, не надо этой лапши.

Alex YES
07.08.2016, 15:35
В СССР с товарищем Сталиным.
Кто бы сомневался, горбатиться за похлебку - дураков нет, а вот по-руководить - хитрожопых тьма!

pars
07.08.2016, 15:41
Кто бы сомневался, горбатиться за похлебку - дураков нет, а вот по-руководить - хитрожопых тьма!
А в СССР с товарищем Сталиным все или горбатились в ГУЛаге, или руководили?..

Alex YES
07.08.2016, 15:54
При Сталине? Не все горбатились в ГУЛАГЕ, горбатились и вне его, за трудодни и палочки.
Всё это лишь способ увести разговор в сторону от вопроса. Повторюсь, как быть с ГУЛАГом, который в немалой степени и обеспечил индустриальный рывок? Это непреложный факт.
Согласны обеспечит рывок в аналогичных ГУЛАГу условиях? Можно вместе со всеми родственниками. Нее?

Ivy
07.08.2016, 16:04
Если вам удастся осуществить свою мечту будут убивать. Гнать народ к всеобщему счастью без убийств ни у кого не получилось. Украинцы тоже к счастью идут. И уже есть убитые за свою точку зрения.
Избиратели во всех странах, очень не любят такие фразы, поэтому мы их и избегаем.

В этом ключе вот эта Ваша фраза тоже очень похожа на оскорбление по национальному признаку
Так я оскорбила чубы и вышиванки, а не Украинцев)

С "нашей"?
Вас там много?
Кто вы? Николай 2?
Что за точка зрения?
С точки зрения Восхода. Достаточно. Мы Восход. Она описана ранее.

При чём тут Эстония ?
Действительно. причём тут Эстония? Зачем обижать эстонцев?

Это с Дзержинским то мирное ?
Феликс няша, а Вы не очень. Железный Феликс это символ воли. Символ веры. А Вы кто? Сами знаете.

Добавлено через 1 минуту
Устраивайте свое мироустройство у себя. Это не оскорбление это посыл. Что не понятно?
У меня, в моём понимании в границах Рос. Империи и стран Соц. Блока после Великой Отечественной.

Добавлено через 1 минуту
Не обращайте на него внимание.

Добавлено через 4 минуты
@Alex YES Вы сами-то в свою ересь верите?

DMS
07.08.2016, 16:08
Про ГУЛАГ что-нибудь слышали?

Вот прямо вот так вот? ;) А если опираться не на Сванидзе всяких? Давай еще про "голодомор" подискутируем, или про "лохокост"...
Есть ведь документы уже.
Давай ка внимательно посмотрим на эту кровавую мясорубку.

http://www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php
Особенно интересна Таблица №3 - Движение лагерного населения ГУЛАГа [10]

Ну так, чисто на вскидку. На тему "лагерей смерти".
Наличие на 1 января 1938 (например) - 996367
освобождено - 279966 (30%???)
умерло - 90546 (10%???)

Наличие на 1 января 1939 - 1317195
освобождено - 223622 (17%???)
умерло - 50502 (4%???)

Наличие на 1 января 1940 - 1344408
освобождено - 316825 (23%???)
умерло - 46665 (3,5%???)

При этом есть перепись населения 1940г, в ней численность населения примерно 200 000 000. Соответственно в ГУЛАГе сидело - 0,7%???? Это что за херня??? Пол страны же сидело, а вторая половина охраняла? Я в замешательстве...
Это если не обращать внимание на, ну явно завирательские обвинения по 58 статье. Как может стыдливый, совестливый интеллигент быть наймитом мифических вражеских служб. Такого просто не может быть!!! Навальный с Немцовым не дадут соврать!
И как же с этими то дело обстояло?
Да вот смотрим Таблице №1 Численность заключенных ГУЛАГа (по состоянию на 1 января каждого года) [5]
Пик кровавого террора - 1937-1938-1939 - 12%, 18%, 35% итд.

Т.е. что??? Из этих 0,7%, что, получается минимум 2/3 так и просто уголовники? Кровавый террор? Павлины?...

А если сравнить с данными по количеству заключенных в СССР - России и США.... Так и просто разрыв мозга. Неужели ГУЛАГ был совсем не в Сибири??? ;)
http://mikle1.livejournal.com/794911.html

Alex YES
07.08.2016, 16:38
Вот прямо вот так вот? А если опираться не на Сванидзе всяких?
Терпеть не могу Сванидзе, и про него ничего не говорил, не надо высасывать из пальца удобное для себя.
Обратимся к Википедии, ибо всё что ты привел - оттуда.

Уже к началу 1930-х труд заключённых в СССР рассматривался как экономический ресурс. Постановление СНК СССР от 11 июля 1929 года предписывало[12] ОГПУ:

…расширить существующие и организовать новые исправительно-трудовые лагеря (на территории Ухты и других отдаленных районов) в целях колонизации этих районов и эксплуатации их природных богатств путём применения труда лишённых свободы.

Ещё более чётко отношение властей к заключённым как к экономическому ресурсу выразил Сталин, в 1938 году выступивший на заседании Президиума Верховного Совета СССР и заявивший по поводу существовавшей тогда практики досрочного освобождения заключённых следующее[13]:

Мы плохо делаем, мы нарушаем работу лагерей. Освобождение этим людям, конечно, нужно, но с точки зрения государственного хозяйства это плохо […]

Нельзя ли дело повернуть по-другому, чтобы люди эти оставались на работе — награды давать, ордена, может быть? А то мы их освободим, вернутся они к себе, снюхаются опять с уголовниками и пойдут по старой дорожке. В лагере атмосфера другая, там трудно испортиться. Я говорю о нашем решении: если по этому решению досрочно освобождать, эти люди опять по старой дорожке пойдут. Может быть, так сказать: досрочно их сделать свободными от наказания с тем, чтобы они оставались на строительстве как вольнонаёмные?

Заключёнными ГУЛага в 1930—1950-х годах велось строительство ряда крупных промышленных и транспортных объектов:

каналов (Беломорско-Балтийский канал имени Сталина, канал имени Москвы, Волго-Донской канал имени Ленина);
ГЭС (Волжская, Жигулевская, Угличская, Рыбинская, Нижнетуломская, Усть-Каменогорская, Цимлянская и др.);
металлургических предприятий (НГМК и Нижнетагильский МК и др.);
объектов советской ядерной программы;
ряда железных дорог (Трансполярной магистрали, Кольской железной дороги, тоннеля на Сахалин, Караганда — Моинты — Балхаш, Северной железной дороги, Печорской магистрали, вторых путей Сибирской магистрали, Тайшет — Лена (начало БАМа) и др.) и автомобильных дорог.
Ряд советских городов был основан и строился учреждениями ГУЛага (Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Дудинка, Воркута, Ухта, Инта, Печора, Молотовск, Дубна, Находка, Волжский, Жезказган).

Труд заключённых использовался также в сельском хозяйстве, в добывающих отраслях и на лесозаготовках. По данным некоторых историков на ГУЛаг в среднем приходилось 3% валового национального продукта[14].

Ниже приведен полный список главков, когда-либо существовавших в системе ГУЛАга:

Вытегоргидрострой
ГУАС
Енисейстрой
Главасбест
Главгидрострой
ГУЛГМП
ГУЛЖДС
ГУЛЛП
Главспецнефтестрой
Главпромстрой
Главгидроволгобалтстрой
Главгидроволгодонстрой
Главслюда
Главспецстрой
ГУШОСДОР
Куйбышевгидрострой
Средазгидрострой
Главспеццветмет
Сталинградгидрострой
УЛСПЧМ
Особстрой
УТП
Шекснагидрострой
Амурское управление строительства БАМ
Восточное управление строительства и лагерей БАМ
УЖДС
Западное управление строительства и лагерей БАМ
Северное управление лагерей железнодорожного строительства
Башспецнефтестрой
Татспецнефтестрой
Управление строительства 500
Волгожелдорстрой
Казалось бы, валовый продукт "всего" 3 процента, но надо для себя понять, что значат эти три процента, какой синергетический эффект эти проценты дали? Можно вспомнить БАМ - эта магистраль построена на костях.
Меня всегда удивляют люди, которые о судьбах миллионов рассуждают с неким пренебрежением, походя, мол, подумаешь несколько миллионов положили.
Ты, вот лично ты, готов лечь костьми в аналогичных рывках?
Вернее, даже не так, ты готов к тому, что тебя и твою семью утилизируют на какой-нибудь подобной стройке? А херли, ведь весь твой род не составит и доли процента, так, погрешность.

bossmen
07.08.2016, 16:42
ну, ладно, раз ещё не придумали, как будете забирать оружие, то я с Вами. Где выдают калашников?
Буду с Вами мирно вносить мирное мироустройство.

:D

GUOWb8JAbes
:025:

Alex YES
07.08.2016, 16:44
Вы спросили с кем.
А ты по себе не суди.
Нестабильный гражданин? :D
А ты по себе не суди. Если ты к кормушке льнёшь это не значит что так живут все.
Что ты вообще обо мне знаешь, какие кормушки?
Терпеть не могу существ, которые в своих липких фантазиях высасывают всё для себя необходимое из своих грязных пальцев.
Ты либо говоришь по факту, либо идешь гонимый ветром, доходчиво объяснил?

bossmen
07.08.2016, 16:50
Терпеть не могу Сванидзе, и про него ничего не говорил, не надо высасывать из пальца удобное для себя.

Казалось бы, валовый продукт "всего" 3 процента, но надо для себя понять, что значат эти три процента, какой синергетический эффект эти проценты дали? Можно вспомнить БАМ - эта магистраль построена на костях.
Меня всегда удивляют люди, которые о судьбах миллионов рассуждают с неким пренебрежением, походя, мол, подумаешь несколько миллионов положили.
Вернее, даже не так, ты готов к тому, что тебя и твою семью утилизируют на какой-нибудь подобной стройке? А херли, ведь весь твой род не составит и доли процента, так, погрешность.

а вас не смущает 20% уничтожение населения украины-всего за 25 лет
а также полное уничтожение промышленности--при этом

война на донбасе--пытки и разгул бандитизма

лозунги хорошие--понимаю

свобода
свобода слова
свобода совести

только---ложь все

и ваши вымыслы домыслы тоже
ведь так просто сопоставить цифры и факты

почему вы такие ленивые---верите хуцпам на слово:09:

pars
07.08.2016, 16:52
Вы когда приводите ссылки, будьте внимательны!Труд заключённых использовался также в сельском хозяйстве, в добывающих отраслях и на лесозаготовках. По данным некоторых историков на ГУЛаг в среднем приходилось 3% валового национального продукта[14]
[14] - посмотрите куда отсылает!
После этого Ваше - Казалось бы, валовый продукт "всего" 3 процента, но надо для себя понять, что значат эти три процента, какой синергетический эффект эти проценты дали?выглядят несколько нелепо...

DMS
07.08.2016, 16:52

Т.е. ты всерьез считаешь, что основополагающий вклад был в экономику внесен менее чем 1%м населения? Пускай даже и работающим условно бесплатно, хотя пайка то не главное. Затраты ложатся на инфраструктуру - охрана то не бесплатная, логистика совершенно не бесплатная. Условного сталевара, который работал за зарплату, никто не охранял, на это ничего не тратилось.

И еще про БАМ. Могу разочаровать ;) БАМ начали строить и ПОЧТИ построили еще про Царе-батюшке. Были пробиты основные туннели, отсыпано определенная часть полотна. Заключенные ГУЛАГа были брошены туда через лет 50, после заключенных охранного отделения и не добились особого прогресса. Равно, как и нет никаких данных о каких то толпах умерших.
Ну а завершили эпопею уже комсомольцы. Причем часто пробитие тоннелей сводилось к пробитию намерзшего льда.

Alex YES
07.08.2016, 16:56
Давай, досвиданья.
Угу, идейный, давай-давай, только твое отбытие будет гораздо зрелищнее, если ты проведешь опрос и выложишь здесь результаты. Опрос простой, подходи и спрашивай: мол, что выбираешь, махать кайлом за похлебку, или руководить теми, кто машет?

bossmen
07.08.2016, 16:58
Вот прямо вот так вот? ;) А если опираться не на Сванидзе всяких? Давай еще про "голодомор" подискутируем, или про "лохокост"...
Есть ведь документы уже.
Давай ка внимательно посмотрим на эту кровавую мясорубку.

http://www.hrono.ru/statii/2001/zemskov.php
Особенно интересна Таблица №3 - Движение лагерного населения ГУЛАГа [10]

Ну так, чисто на вскидку. На тему "лагерей смерти".
Наличие на 1 января 1938 (например) - 996367
освобождено - 279966 (30%???)
умерло - 90546 (10%???)

Наличие на 1 января 1939 - 1317195
освобождено - 223622 (17%???)
умерло - 50502 (4%???)

Наличие на 1 января 1940 - 1344408
освобождено - 316825 (23%???)
умерло - 46665 (3,5%???)

При этом есть перепись населения 1940г, в ней численность населения примерно 200 000 000. Соответственно в ГУЛАГе сидело - 0,7%???? Это что за херня??? Пол страны же сидело, а вторая половина охраняла? Я в замешательстве...
Это если не обращать внимание на, ну явно завирательские обвинения по 58 статье. Как может стыдливый, совестливый интеллигент быть наймитом мифических вражеских служб. Такого просто не может быть!!! Навальный с Немцовым не дадут соврать!
И как же с этими то дело обстояло?
Да вот смотрим Таблице №1 Численность заключенных ГУЛАГа (по состоянию на 1 января каждого года) [5]
Пик кровавого террора - 1937-1938-1939 - 12%, 18%, 35% итд.

Т.е. что??? Из этих 0,7%, что, получается минимум 2/3 так и просто уголовники? Кровавый террор? Павлины?...

А если сравнить с данными по количеству заключенных в СССР - России и США.... Так и просто разрыв мозга. Неужели ГУЛАГ был совсем не в Сибири??? ;)
http://mikle1.livejournal.com/794911.html

бабуины--тупые и глупые
две книжки прочитали--и то солже--ни--цы--на
подумаешь в америке убивают в тюрьмах людей--много--больше всех на планете
подумаешь в америке в тюрьмах больше людей содержат чем где либо на планете
3 миллиона зеков--сейчас прямо---гулаг мог только мечтать о таком

это ведь америка--демократия:019:
свобода--сидеть в тюрьме
50миллионов бездомных и бомжей--в америке
так это--же свобода:019: от жилья от работы--класс

DMS
07.08.2016, 16:58

Да. И это не я привел "из Викепедии", а "Викепедия привела " ИЗ Земскова ;) Там ссылка есть.

Alex YES
07.08.2016, 17:00
посмотрите куда отсылает!
После этого Ваше -
Я даже смотреть не буду, какая разница, что там и куда отсылает? Там что, написано, что не было каторжного труда заключенных? Я знаю историю.

bossmen
07.08.2016, 17:00
Угу, идейный, давай-давай, только твое отбытие будет гораздо зрелищнее, если ты проведешь опрос и выложишь здесь результаты. Опрос простой, подходи и спрашивай: мол, что выбираешь, махать кайлом за похлебку, или руководить теми, кто машет?

что-бы страну восстановить всем миром кайлом махать надо

а руководить--голубая Мечта пидарасов :020:

bossmen
07.08.2016, 17:02
Я даже смотреть не буду, какая разница, что там и куда отсылает? Там что, написано, что не было каторжного труда заключенных? Я знаю историю.

и чё--на то он и зек--что провинился перед страной и народом
долЖОн искупить вину--а трудом--это честь

pars
07.08.2016, 17:03
Я даже смотреть не буду, какая разница, что там и куда отсылает? Там что, написано, что не было каторжного труда заключенных?
Каторжный труд заключенных есть абсолютно во всех странах!
Но акцент Вы делаете не на этом. А на цифре "3%"..
Я знаю историю.
И?..

Alex YES
07.08.2016, 17:04
почему вы такие ленивые---верите хуцпам на слово
Я не оправдываю того, что происходит сейчас, но если ты ярый сторонник СССР, и при этом противник хуцпы, рекомендую тебе ознакомиться с руководящим составом революционеров, я про Ленина и прочих, поинтересуйся, сколько там было русских, украинцев, и тех, кого ты так сильно любишь :D

DMS
07.08.2016, 17:10

Погоди. Это типа просто так взяли и кинули в узилище? Невинных агнцев? Не вредителей, воров, предателей и разное жулье, просто вот совершенно левых и не причастных? Ты реально, не перечитал СоЛЖЕницына, случайно сверх меры?

Хорошо. Давай по другому вопрос поставим.
А как бы ты посмотрел (сейчас, по прошествии совсем не долгого времени), если бы кровавый тиран Янукович, не размазывал бы сопли по косяку, а собрал ВЕСЬ МАЙДАН скопом с площади, да еще и по стране частым гребнем бы прошелся на предмет сочувствующих, погрузил бы все это в скотовозки и послал бы строить 10 НОВЫХ заводов? Прокладывать километры НОВЫХ шоссе в 10 полос, Парочку НОВЫХ портов, да хоть космодром! Лет на 10, до полного выздоравливания головы, с проживанием в бараке, под охраной и кормежкой кашкой пустой? А? ;)
Естественно, по "кровавости" и "визгу" партнеров он бы затмил не только тирана Лукашенко, но и Путина, наверное. ;) И тем не менее - как такой ход оценивается тобой сейчас?

Дополню.
С позиции "партнеров" и тонны новых "Сванидзей" и "Солженициных", уверяю - все эти (кстати сколько??? Я что то думаю, что порядка 100-200 тыс. на всю Украину) естественно сразу бы стали невинными жертвами и борцунами за "нашу и вашу" свободу, томящимися в застенках. Наверняка кто-то бы и не вышел, по куче естественных причин, наверняка были бы и "члены семей", ибо я лично совершенно не уверен, что майданутые живут в вакууме.
И вот сейчас, всего через пару лет - как такой расклад? ;)

bossmen
07.08.2016, 17:10
Я не оправдываю того, что происходит сейчас, но если ты ярый сторонник СССР, и при этом противник хуцпы, рекомендую тебе ознакомиться с руководящим составом революционеров, я про Ленина и прочих, поинтересуйся, сколько там было русских, украинцев, и тех, кого ты так сильно любишь :D

вы просто не мой поклонник :D

мало читали что я писал

еще раз для очень недалеких

Сталин взял власть только в 32 году
троцкисты ответили саботажем в 33 году--за что были покараны
противостояние и чистка рядов от шнобелей продолжалась с 32 по 38 год

все повести и рассказы (шнобелятой интелегенции) на которую вы ссылаетесь
не что иное как ложь
да --не ложь только то что их в тюрьмы загнали--как предателей родины--саботажников и иностранных агентов

сейчас хуцпы шнобелятые в украине--даже не скрывают
что они на запад работают
уничтожают и разворовывают экономику украины
с помощью -советников министров с чужими гражданствами
израиля сша германии и прочих --колонизаторов

место --им в тюрьме

Alex YES
07.08.2016, 17:15
что-бы страну восстановить всем миром кайлом махать надо
Неа, хорошо известно, что в людской популяции порядка 10 процентов людей, которые готовы брать на себя ответственность, руководить, быть во главе мейнстрима, другими словами, тем кто машет, надо показать где и как, при этом, совсем не обязательно объяснять, зачем? Проблема в том, как эти десять процентов воспользуются доверием масс?
Сам же видишь, что сделал кучка людей, даже не десять процентов, а гораздо меньше, которые организовали майдан, но это вовсе не значит, что единственная альтернатива это СССР.

Добавлено через 4 минуты
мало читали что я писал

еще раз для очень недалеких
Слушай, далекий, для меня послать нах - раз плюнуть.
Ни тебя, ни кого либо другого я здесь не оскорблял, и тебе не советую.

bossmen
07.08.2016, 17:18
Погоди. Это типа просто так взяли и кинули в узилище? Невинных агнцев? Не вредителей, воров, предателей и разное жулье, просто вот совершенно левых и не причастных? Ты реально, не перечитал СоЛЖЕницына, случайно сверх меры?

Хорошо. Давай по другому вопрос поставим.
А как бы ты посмотрел (сейчас, по прошествии совсем не долгого времени), если бы кровавый тиран Янукович, не размазывал бы сопли по косяку, а собрал ВЕСЬ МАЙДАН скопом с площади, да еще и по стране частым гребнем бы прошелся на предмет сочувствующих, погрузил бы все это в скотовозки и послал бы строить 10 НОВЫХ заводов? Прокладывать километры НОВЫХ шоссе в 10 полос, Парочку НОВЫХ портов, да хоть космодром! Лет на 10, до полного выздоравливания головы, с проживанием в бараке, под охраной и кормежкой кашкой пустой? А? ;)
Естественно, по "кровавости" и "визгу" партнеров он бы затмил не только тирана Лукашенко, но и Путина, наверное. ;) И тем не менее - как такой ход оценивается тобой сейчас?

представь

сколько бы людских жизней сохранилось-бы
сколько полезного для страны --зеки бы сделали

шизанутые -майданутые--не страну бы разрушали
а поднимали народное хозяйство
польза одна--их глупую деструктивную энергию разрушения направить на созидание страны

Alex YES
07.08.2016, 17:24
Я не из пробирки родился, я от своих родственников многое знаю. Ты про десять лет за колоски что-нибудь слышал?
Меня умиляют граждане, которые по умолчанию считают оппонентов глупее себя, при этом не понимая, что это и есть - глупость!
Всем.
Я не собираюсь участвовать в очередном холиваре на тему СССР, ибо участвовал в нём с основной массой спорщиков еще на старом форуме, моя позиция не изменилась, равно как и у оппонентов.
Можете назвать это сливом, зрадой, перемогой - как угодно, но для себя я не вижу никакой практической пользы в продолжении.

DMS
07.08.2016, 17:26
сколько бы людских жизней сохранилось-бы

Да!!! точно! И не забудь - никакого АТО и 10т жмуров ежегодно, никаких котлов, разорванных на части теток с детьми, Крым бы небось до сих пор стоял бы незыблемый.
Это помимо поднятой экономики.
А если бы туда, за шкуру бы и реальных хозяев бы швырнули. Прикинь - "передовик труда, знатный бетонщик Коломойский выполнил план на 146% и подал документы на УДО" ;)

bossmen
07.08.2016, 17:27
Неа, хорошо известно, что в людской популяции порядка 10 процентов людей, которые готовы брать на себя ответственность, руководить, быть во главе мейнстрима, другими словами, тем кто машет, надо показать где и как, при этом, совсем не обязательно объяснять, зачем? Проблема в том, как эти десять процентов воспользуются доверием масс?
Сам же видишь, что сделал кучка людей, даже не десять процентов, а гораздо меньше, которые организовали майдан, но это вовсе не значит, что единственная альтернатива это СССР.

Добавлено через 4 минуты

Слушай, далекий, для меня послать нах - раз плюнуть.
Ни тебя, ни кого либо другого я здесь не оскорблял, и тебе не советую.

майдан организован извне
при поддержке коалиции стран в сто раз мощнее украины
это факт
всем известен---или вы об этом не осведомлены:019:

альтернатива это плановая экономика--а не капитализм
как назвать СССР или Страна Равных--возможностей

империализм--пришел к своему концу
он декларирует Страна Равных--прав( право то есть--но только для избранных а у остальных нет никаких возможностей получить права на их реализацию)--это обман--хуцпы всегда лгут
это их инструмент управления

итог --деградация узких групп из-за завязки самих на себя
схлопывание экономики
и торможение развития человечества--до полной его остановки

Ivy
07.08.2016, 17:30
А ты тут про мир дружбу жвачку вещаешь и при этом Феликсу бантик на голову цепляешь, как кошечке. Домашней.
«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками» – Ф. Э. Дзержинский.

эмет
07.08.2016, 17:34
«Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками» – Ф. Э. Дзержинский. холодная голова, чтобы при горячей любви к делу, не дрогнула рука.

Alex YES
07.08.2016, 17:35
майдан организован извне
при поддержке коалиции стран в сто раз мощнее украины
это факт
всем известен---или вы об этом не осведомлены
Да, мне доложили, а что?
А на местах-то кто организовывал, руководил? Тот-то же, типа - свои!
Бабло местным ослам раздавали не приезжие Джоны из-за бугра, а местные Петрухи. Другое дело, что их интересы совпали, никто с этим и не спорит.

bossmen
07.08.2016, 17:42
Да, мне доложили, а что?
А на местах-то кто организовывал, руководил? Тот-то же, типа - свои!
Бабло местным ослам раздавали не приезжие Джоны из-за бугра, а местные Петрухи. Другое дело, что их интересы совпали, никто с этим и не спорит.

при Сталине местные Петрухи
лес валили-бы на стройках народного хозяйства
и это правильно

а руководителей--тех кто бабло-доллары раздавал--расстреляли бы
как агентов иноземных держав

Alex YES
07.08.2016, 17:51
а руководителей--тех кто бабло-доллары раздавал--расстреляли бы
как агентов иноземных держав
А в РФ при Путине? Много раздали? Никто не сел?
Может на шарфах кто повесился? Без Сталина.
Мир не черно-белый, однако.

DMS
07.08.2016, 18:00
Я не из пробирки родился, я от своих родственников многое знаю. Ты про десять лет за колоски что-нибудь слышал?

Тут согласен. Частично. С одной стороны я прекрасно отдаю себе отчет - в какой стране живу. В широкомсмысле слова. Только запусти жернова, в самых благих целях - перемолет всех, кто и просто рядом замешкался. Количество реабилитаций говорит само за себя.
С другой стороны есть масса примеров когда у потомков невинных жертв в семье ходят легенды про "3 колоска", "за опоздание на 10 минут", итд, а при поднятии дела выясняется, что там в реальности была растрата не хилая, убийство, или групповое изнасилование. Тем не менее наверняка и не причастных волной накрыло не слабо, особенно учитывая волну доносов.

Расскажу историю одного хорошо мне знакомого человека. Его деда растреляли в 37. Естественно, как "врага народа". Сейчас, реабилитировали.
В краце его история. в 17 году окончил военное училище и молоденьким офицериком отхватил по полной революционных бурлений, хотя в реальном замесе так и не поучаствовал. С одним из пароходов дернул из Крыма в Турцию. (пока что все по Булгакову-"Белая гвардия", блин.) В Турции кем только не работал, от повара, до дворника.
И вот он узнает, по прошествии лет 5-6ти, что часть его оставшейся, многочисленной семьи бедствует в Сухуми. Сестра, что ли. Не суть важно. Он нанимается качегаром и ломится на пароходе обратно. Дальше все жизнь, всех спас, все живы остались. Работает в итоге в Грозном учителем физкультуры в школе, женится, рожает детей.
Приходит "37" год. Далее понятно - арест, расстрел, по какой то там профильной статье. Жена с ребенком переезжают.
Ну вот тебе и жизнь и слезы и любовь. История совершенно реальная.
Что имеем субьективно: Белый офицер, отличник боевой и политической подготовки, участвовавший в войне на стороне противника, видимо осознавая свои прегрешения тикает за кордон, возвращается через несколько лет... Кто его знает, может чего еще и брякнул не того. Сейчас то уже не узнаешь.
Что имеем объективно - розовощекий, перепуганный пацан, тикает от войны, влачит жалкое существование, благородно возвращается к семье, живет тихо и спокойно. Но вот может чего то брякнул не того...
Так и какую версию возьмет в разработку следствие? Даже сейчас, когда можно все впринципе установить, есть компьютеры и базы данных, до Сухуми не неделя на перекладных, а 1 нажатие кнопки, итд.
Не факт, что при таких исходных данных удасться чистым выскочить... А тогда?

bossmen
07.08.2016, 18:05

все еще впереди
чистки--скоро :)

я знаю что у вас мир разноцветный :019:

https://otvet.imgsmail.ru/download/466dee2945a224101c978bf428134bb8_i-859.jpg

феличита
07.08.2016, 18:13
Катастрофа Юрмалы — расплата за русофобию

Латвийских националистов, хвастливо уверявших, будто Юрмала никак не пострадала из-за ухода фестиваля «Новая волна», посрамил мэр курорта Гатис Трукснис. В программе Латвийского радио 4 он сообщил: «На смену щедрым россиянам в Юрмалу теперь приезжают прижимистые скандинавы и немцы. Город получает намного меньше прибыли в сравнении с временами „Новой волны“.
Последовал поток ужасных признаний, от которых, небось, перекосило рожу местным нацикам, которые в связи с уходом „Новой волны“ радостно писали черной краской на раздевалках юрмальских пляжей: „Смерть русским оккупантам“. Гатис Трукснис сообщил: продажи недвижимости на курорте упали в восемь с половиной раз по сравнению с 2015-м. „Как мы можем радоваться этому?!“, — воскликнул он, с возмущением раскритиковав финансовые ужесточения в выдаче видов на жительство за покупку недвижимости иностранцами.

https://news.rambler.ru/articles/33828429-katastrofa_yurmaly_stala_rasplatoy_za_rusofobiyu/

Alex YES
07.08.2016, 18:26
все еще впереди
чистки--скоро
Без Сталина? Ты же говорил, что без него никак?
я знаю что у вас мир разноцветный
У вас, это у кого? Запостить картинку - ума не надо, а вот аргументация требует ума.
Что-то не вижу аргументации...

Продромолу
07.08.2016, 18:40
В какой компании вы бы хотели оказаться во время движения к прогрессу?
Про ГУЛАГ что-нибудь слышали? На бесплатный каторжный труд согласны? Или вы мастер подбадривающих лозунгов ударно трудящихся граждан?
Всё имеет свою цену, не надо этой лапши.

ЧТо не так с ГУЛАГом?
Там сидело меньше чем сейчас...
Всё имеет свою цену!
Работаешь на капитал, хочешь капитал - получи 58 , клеймо на своих выродков и расстрел в лучшем случае, в худшем 8 лет урановых рудников.

Alex7
07.08.2016, 18:50
Унылая тема

Добавлено через 50 секунд
Нужны вам гулаги и прочее, новые строи - устраивайте на отдаленных территориях.

Добавлено через 58 секунд
Сначала нужно думать о последствиях, а не когда страна уже в полной ж....

Добавлено через 4 минуты
ЧТо не так с ГУЛАГом?
Там сидело меньше чем сейчас...
Всё имеет свою цену!
Работаешь на капитал, хочешь капитал - получи 58 , клеймо на своих выродков и расстрел в лучшем случае, в худшем 8 лет урановых рудников.

Таких как ты вечно недовольных муданов был целый олдХФ, ты там тоже с удовольствием тусовался. Еще с 2004 года все ныли о несправедливости, при этом ни один даже не удосужился подать в суд. Следовательно все это нытье нужно было не для нормального строительства государства а для его разрушения. Все эти движняки со спреведливостью - только для такого же дальнейшего разрушения.

Продромолу
07.08.2016, 18:51
Унылая тема

Добавлено через 50 секунд
Нужны вам гулаги и прочее, новые строи - устраивайте на отдаленных территориях.

Добавлено через 58 секунд
Сначала нужно думать о последствиях, а не когда страна уже в полной ж....

Кто на ком стоял?

Добавлено через 1 минуту

Таких как ты вечно недовольных мудаунов был целый олд. Еще с 2004 года все ныли о несправедливости, при этом ни один даже не удосужился подать в суд. Следовательно все это нытье нужно было не для нормального строительства государства а для его разрушения. Все эти движняки со спреведливостью - только для такого же дальнейшего разрушения.

Ты аще о чём?
Я не против уничтожения укро-мрази в любых формах. Хоть в форме человека, хоть в форме государства.
И где я "ныл" или был "недоволен"?
ЗЫ Перечитай ещё раз...ПРо ГУЛАГИ начал ныть идейный борец с совком...Чи то власовец, чи то бандеровец...ХЗ...

pars
07.08.2016, 19:11
Расскажу историю одного хорошо мне знакомого человека. Его деда растреляли в 37.
Работал со мной мужичек. Тогда для меня весьма старый!
Рассказывал свою(!!) историю. 37-й, его, комсомольца ночью забирают на Совнаркомовскую (Управление НКВД) и 3 недели он в камере метр на метр, с допросами через каждые 4 часа. Обвинение - участие в контрреволюционной организации!
Отпустили!
Оказалось, за неделю до ареста кто-то донес, что он бухал в компании таких же молодых друзей. Которые что-то там затевали. Что именно он так и не узнал.
В итоге его и еще двоих отпустили, двое или трое ушли по этапу.
Он впоследствии окончил ВУЗ, вступил в партию, воевал, награжден.

Времена тяжелые, доносы строчат все, кому не лень.
Но не всех под одну гребенку!

Кстати, убежденный сталинист был...

Alex YES
07.08.2016, 19:17
Бггг, вот ты наивный.
Нравилось тебе в совке работать на папуасов, которые лежа под пальмой ждали хавку из совка, лишь только за то, что они повесили на пальме красный флаг, сообщаю - можешь прямо сейчас себя удовлетворить, выслав деньги, я дам адрес, там флаг повесят, какой скажешь. Флаг будет висеть, пока будут от тебя бабки, надолго тебя хватит? Ты, главное, думай, что это работа на себя!

Продромолу
07.08.2016, 19:23
Бггг, вот ты наивный.
Нравилось тебе в совке работать на папуасов, которые лежа под пальмой ждали хавку из совка, лишь только за то, что они повесили на пальме красный флаг, сообщаю - можешь прямо сейчас себя удовлетворить, выслав деньги, я дам адрес, там флаг повесят, какой скажешь. Флаг будет висеть, пока будут от тебя бабки, надолго тебя хватит? Ты, главное, думай, что это работа на себя!

США ежегодно в Африку поставляет больше , чем СССР поставил за все годы.
Ты хочешь обвинить в США в благотворительности и тупости?
А зачем Россия нынче кормит папуасов?

Alex YES
07.08.2016, 19:53
США ежегодно в Африку поставляет больше , чем СССР поставил за все годы.
Ты хочешь обвинить в США в благотворительности и тупости?
Я хочу спросить, ты сегодня на улицу выходил? Панамку надевал?
Запад поднялся на колониях, аль ты про бусы забыл? Ничего не изменилось, вернее, видоизменилось, но суть осталась. Всякое от тебя ожидал, но такой пурги - никак.

Добавлено через 23 минуты
Дед, специально для тебя, как они "поставляют".
https://russian.rt.com/article/315651-dragocennosti-razdora-artefakty-kotorye-byvshie-vladelcy-trebuyut

Продромолу
07.08.2016, 20:01
Я хочу спросить, ты сегодня на улицу выходил? Панамку надевал?
Запад поднялся на колониях, аль ты про бусы забыл? Ничего не изменилось, вернее, видоизменилось, но суть осталась. Всякое от тебя ожидал, но такой пурги - никак.

Добавлено через 23 минуты
Дед, специально для тебя, как они "поставляют".
https://russian.rt.com/article/315651-dragocennosti-razdora-artefakty-kotorye-byvshie-vladelcy-trebuyut

Не золото нынче самое нужное - а ЖРАТВА и топливо, наркота и вода.
США занимается "благотворительностью" в Африке, уничтожая экономику Африканский стран, включая их в свою парадигму политэкономии.
Тоже самое делал СССР.
Тоже самое делает РФ.
СССР кормил каких-нибудь ангольцев только для контроля за ресурсами урана и прочих молибденовых и редкоземельных руд . Если ты не в курсе, то даже казахского урана в СССР не хватало.

bossmen
07.08.2016, 20:05
Без Сталина? Ты же говорил, что без него никак?

У вас, это у кого? Запостить картинку - ума не надо, а вот аргументация требует ума.
Что-то не вижу аргументации...

десять лет за колоски что-нибудь слышал?

и где ваши аргументы

ты что нибудь слышал:019:

фантазий шнобелей наслушались

конкретно цифры факты
кто сколько по какой статье

воровство государственной собственности---прет домой колоски

http://newsinphoto.ru/wp-content/uploads/2011/05/Animal-Tracks-11-960x600.jpg

Продромолу
07.08.2016, 20:07
Удивительно что на каждого кто говорит эту фразу приходятся получается одни и те же родственники. =) ))))

Которых невинно посадили за кражу бабла из кассы артели или за "3 колоска" в виде нескольких десятков тонн зерна.

Продромолу
07.08.2016, 20:08

Мир не чёрно белый - мир чёрно-серый.

frog
07.08.2016, 20:26
Обидели девочку, звери.

frog
07.08.2016, 20:37
Люди собрались воять партию и гнать буржуев. Непонятно куда и чем, но собрались.
У " девочки " - может там мужик с седыми усами, в приоритетах сам Феликс. Пусть закаляется в боях.

Та девочка, есть подозрение даже кто :)
Зато у нее цель была, а теперь нету. А человек без цели ... Врятли она пойдет читать тогоже Маркса за которого ратовала.

bossmen
07.08.2016, 20:50
Люди собрались воять партию и гнать буржуев. Непонятно куда и чем, но собрались.
У " девочки " - может там мужик с седыми усами, в приоритетах сам Феликс. Пусть закаляется в боях.

http://nibler.ru/uploads/users/2012-05-30/gifki-prostt-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_4396226886.gif

Alex YES
07.08.2016, 21:26
Удивительно что на каждого кто говорит эту фразу приходятся получается одни и те же родственники. =) ))))
Нестабильный гражданин, ты же попрощался? Бггг.
"Колоски" это имя нарицательное, за что только не сажали, даже сейчас в наследство от совка остался план по раскрытию преступлений, план, Карл!
Ты еще расскажи, как хлеб у крестьян не изымали, этож миф.

Добавлено через 1 минуту
США занимается "благотворительностью" в Африке, уничтожая экономику Африканский стран, включая их в свою парадигму политэкономии.
Дед, надевай таки в жару панаму - ты споришь сам с собой.

TTZ
07.08.2016, 21:33
то же что и все -
безопасности и еды.

frog
07.08.2016, 21:44
то же что и все -
безопасности и еды.

Ухты, неожиданно. А может социализма с коммунизмом?

bossmen
07.08.2016, 21:45

ты еще расскажи как целыми селами с ума сходили
нажравшись закопанного зерна в схронах
а потом дохли как мухи--от отравления спорыньей

просто все
украли зерно(утаили) кто как
спрятали в землю
оно покрылось спорыньей
нажрались
сьехали с глузду
подохли--но не от голода

Обама
07.08.2016, 21:50
прятали зерно не потому что отнимали?, не одно зерно кстати, вместе с ним много чего уходило

эмет
07.08.2016, 21:57
то же что и все -
безопасности и еды. и уважения.

poktapok
07.08.2016, 21:58
И кружевные трусы.

TTZ
07.08.2016, 22:01
Ухты, неожиданно
все этого хотят.
человеки я имею в виду.
украинцы вроде не инопланетяне:07:
почему бы вам не поменять аватарку?

Добавлено через 1 минуту
И кружевные трусы.
это вишенка на торте...
основа - дайте мне спрятатса в мою норку и там поесть вкусняшку.
что б было защита в жизни-146%

Alex YES
07.08.2016, 22:01
просто все
украли зерно(утаили) кто как
спрятали в землю
А что надо было сделать с выращенным зерном, которого едва ли хватит до нового урожая?
Ты сам как бы сделал?

TTZ
07.08.2016, 22:03
и уважения
рагулям-исконным потомкам польских холопов это совсем не важно.
ХНР,ДНР и ЛНР-да.

frog
07.08.2016, 22:04
все этого хотят.
человеки я имею в виду.
украинцы вроде не инопланетяне:07:
почему бы вам не поменять аватарку?

Ну не знаю, нас тут пытались убедить что мы не такие и нам социализмус прям позарез нужен.
Чем аваторка не угодила?

Продромолу
07.08.2016, 22:07
Нестабильный гражданин, ты же попрощался? Бггг.
"Колоски" это имя нарицательное, за что только не сажали, даже сейчас в наследство от совка остался план по раскрытию преступлений, план, Карл!

Дед, надевай таки в жару панаму - ты споришь сам с собой.

Миф конечнО!
Читай про продналог и продразвёрстку.

Убейяс дядя! СССР в отличии о КапиРашки никого никогда не кормил.

bossmen
07.08.2016, 22:08
А что надо было сделать с выращенным зерном, которого едва ли хватит до нового урожая?
Ты сам как бы сделал?

утаил-бы

только зачем рассказывать что умерли с голоду
когда умерли обожравшись дерьма

и зачем рассказывать что зерно отбирали и на экспорт отправляли
тогда как экспорт зерна в 33 году снизили в семь раз по сравнению с 30-31 годом

вот лгут--хуцпы
а вы как базарная баба эту ложь несете

Продромолу
07.08.2016, 22:08

Пиз-ж...

эмет
07.08.2016, 22:10
рагулям-исконным потомкам польских холопов это совсем не важно.
ХНР,ДНР и ЛНР-да.Он поляков ещё и как хотели уважения.

Alex YES
07.08.2016, 22:19
Убейяс дядя! СССР в отличии о КапиРашки никого никогда не кормил.
А если бы кормил, то не развалился? Бггг.
Опохмелись.

Alex YES
07.08.2016, 22:21
утаил-бы
И согласно своей логике, сдох бы обожравшись дерьма? Так?
только зачем рассказывать что умерли с голоду
когда умерли обожравшись дерьма

и зачем рассказывать что зерно отбирали и на экспорт отправляли
тогда как экспорт зерна в 33 году снизили в семь раз по сравнению с 30-31 годом
Ты сейчас с кем разговариваешь?

Продромолу
07.08.2016, 22:22
Ты сам как бы сделал?

Простой вопрос, а что потом сельскоебыдло делало с зерном , не высушеным и спрятанным в землю?

ЗЫ Да, кстати, такое зерно пролежав 2 недели уже никогда не взойдёт. Так что про "для посадки" - это дикий трэш для гуманитариев.

Добавлено через 1 минуту
И согласно своей логике, сдох бы обожравшись дерьма? Так?

Э-Р-Г-О-Т-И-З-М