PDA

Просмотр полной версии : Чернильные шмары или сидявые мрази ?

Рамзес 2
04.08.2016, 11:05
Река озеро ставок ,сборник шалавьего мерзкого сословия шмар.
Вопрос к дешевкам !!!!
Зачем вы уркаганки свое тело черните сажей и набиваете масти
Вы твари или быдло ?
Кто вы вольные давалки или сидявые потаскухи ?
А может вы колхозная гопота в женском обличии ?
Ну какую тупую башню нужно иметь соске которая себе набивает масти на жопе вымени лобке руках и тому подобное ??
Я не встретил в Мире ни одного мужчины ,то есть приятеля знакомого ,которые были бы рады иметь шалаву с мастями на теле
Все люди сказали Фуууууууууууу ,такая мерзопакость только может стоять на обочине и замолаживать дальнобоя за бутылку пиваса или пол стака одеколона :D
Скажите чернильные головешки ,о чем вы подстилки думали очерняя свои тела тавром ?
Это так противно и мерзейше !!!

Абрикос
04.08.2016, 11:19
кгам.
Ой. Тс, Вас тетка с татуировкой покусала? Вы че злой такой? )))

Рамзес 2
05.08.2016, 10:31
Я так понял гнусные шмары все тут присутствующие наряжены в тавро вороывайки и праста )))
Порядочных девушек нет в природе
Одни твари ,тварь на твари тварью погоняет ...
В рашке каждая 10тая имеет тавро дешовки ,у нас в укропке каждая тварь имеет тварь на теле )))

bossmen
06.08.2016, 08:46
Я так понял гнусные шмары все тут присутствующие наряжены в тавро вороывайки и праста )))
Порядочных девушек нет в природе
Одни твари ,тварь на твари тварью погоняет ...
В рашке каждая 10тая имеет тавро дешовки ,у нас в укропке каждая тварь имеет тварь на теле )))

http://www.krasfun.ru/images/2013/1/8ce04_pics-043.jpg

стараются показать

что на них клейма поставить некуда

http://img11.nnm.me/3/4/b/d/3/ddf8a35295602a360c6bbf18265.jpg

Рамзес 2
10.08.2016, 12:22
В разделе 5 тиоток и все неадекватные чернильные мрази с тавром на мерзком теле сидявой вши
Совалка отменно выявила контингент постояльцев
Эвана как ))
Блявоту в чернилах даже в западло брать на уборку каналии ,не то что мять синюшные телеса уркаганки немощной ...

феличита
10.08.2016, 13:48
Рамзес 2 тебя тетечки обидели так))))...Это надолго?:020:

Рамзес 2
11.08.2016, 11:14
..Это надолго?
Навсегда
Прозрение приходит со зрелостью
И понять что все шмары прасты без исключения есть откровение )))

феличита
11.08.2016, 12:04
Навсегда

как вы женщин-то лихо под одну гребенку:020:....
Вас одни шмары окружают??:017:...и шмара родила....

vik
11.08.2016, 12:20
Навсегда
Пришло откровение, что дальше? Действия какие?

феличита
11.08.2016, 12:39
Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.
Автор: Бальмонт К. Д..

Mace
11.08.2016, 13:18
ТС, не водитесь с чернильными. Общайтесь с такими, которые вас устраивают. В чем проблема?

LadyDay
11.08.2016, 17:23
Жесть какая-то, автор сам, видимо, отсидел.

Karmashka
11.08.2016, 17:25
В разделе 5 тиоток и все неадекватные чернильные мрази с тавром на мерзком теле сидявой вши
Совалка отменно выявила контингент постояльцев
Эвана как ))
Блявоту в чернилах даже в западло брать на уборку каналии ,не то что мять синюшные телеса уркаганки немощной ...

У меня нет.
Почему оскорбляешь и осуждаешь?
Половину жаргона вообще не поняла из вышеэмоциональносказанного.
Что побудило к таким выводам?

vik
11.08.2016, 17:56
У меня нет.
Почему оскорбляешь и осуждаешь?
Половину жаргона вообще не поняла из вышеэмоциональносказанного.
Что побудило к таким выводам?
Тролит ;)

Рамзес 2
12.08.2016, 08:38
и осуждаешь?
Есть в графском парке черный пруд
Там лилии цветут
Во Франции таким тавром клеймили воровок праституток и это тавро было предел низости
Теперь собаки сами себя клеймят без принуждения и они есть не люди а тупо собаки ,бешеные псы
Фу чернильные мрази ,буэээ

Добавлено через 1 минуту
Шалопутные блявотнорылые мразопакости ...

Добавлено через 1 минуту
Жесть какая-то
У вас над анусом птичка наколота или на ногах типа кандалы по окружности ?))))

Karmashka
12.08.2016, 08:51
Есть в графском парке черный пруд
Там лилии цветут
Во Франции таким тавром клеймили воровок праституток и это тавро было предел низости
Теперь собаки сами себя клеймят без принуждения и они есть не люди а тупо собаки ,бешеные псы
Фу чернильные мрази ,буэээ
Шалопутные блявотнорылые мразопакости ...

не увидела фактических аргументов,
кроме черноротых оскорблений.
извините(с):)
похоже на неадекватное восприятие женщин. вне зависимости от наличия татуировок или "клейма", как вам угодно и более понятно выражаясь...

у вас есть тату?

Рамзес 2
12.08.2016, 14:35
у вас есть тату?
Я себя накружил на свалке ?
Или я вор ?Индеец я ли циган ли ?
Зачем мне сатанинское тавро печать на чело и тело?
Все масти с человского тела надобно срезать наживо до кости ,приглядно прилюдно и желательно на площади ..
Я когда долг СССР отдавал и влачил пару лет в бундесе клеймил всех гопников ,баня это моя личная картинная галерея по моим эскизам под заказ ,индивидуалка 25 марок как и эскиз на лохочхумодане суперзольдатен аля рога под шапкой .....

Добавлено через 1 минуту
Выявлено в Ж 6 чернильных клуш с комплексами шмары и ни одной натуралки ,печалька
Але людиии ау тонем ......

Добавлено через 2 минуты
не увидела
Под любую заклейменную самку любой кобель желает как пёс сходить по нужде задрав лапку и обоссав с ног до голову заклейменный предмет нелюди чернильной мразоты мерзкой во плоти станинского знака- печати ...!

Karmashka
12.08.2016, 17:23
Или я вор ?Индеец я ли циган ли ?
Зачем мне сатанинское тавро печать на чело и тело?
Все масти с человского тела надобно срезать наживо до кости ,приглядно прилюдно и желательно на площади ..
Я когда долг СССР отдавал и влачил пару лет в бундесе клеймил всех гопников ,баня это моя личная картинная галерея по моим эскизам под заказ ,индивидуалка 25 марок как и эскиз на лохочхумодане суперзольдатен аля рога под шапкой .....

Добавлено через 1 минуту
Выявлено в Ж 6 чернильных клуш с комплексами шмары и ни одной натуралки ,печалька
Але людиии ау тонем ......
Под любую заклейменную самку любой кобель желает как пёс сходить по нужде задрав лапку и обоссав с ног до голову заклейменный предмет нелюди чернильной мразоты мерзкой во плоти станинского знака- печати ...!
Рамзес, ты чи поехал головой чи в фашики записался чи в глубоком запое?
какие то у тебя стрёмные словосочетания, не несущие никакого связного смысла:)

Добавлено через 2 минуты
Или я вор ?Индеец я ли циган ли ?...!

та кагбэ....судя по нику и очертаниям на аватарке к русишам ты явно не очень близко относишься:07::D
так шо хз кто ты...а написать тут можно чё угодно....
ага. и еще....хочешь "чистых" незаклейменных девок--езжай в деревню :) там наверняка еще такие остались....тока хороших не порть...жалко девочек все таки))))

Добавлено через 3 минуты
накружил
клеймил
лохочхумодане
чернильных клуш с комплексами шмары
ты откуда? где ты там себя "кружил"? судя по жаргонным словам то не очень далеко вырос от тех самых шмар итд итп...без обид:D

vik
12.08.2016, 19:07
судя по жаргонным словам то не очень далеко вырос от тех самых шмар итд итп...без обид:D
да тролит он. я уверен, что он знает литературный русский лучше всех нас взятых.

bossmen
12.08.2016, 19:16
да тролит он. я уверен, что он знает литературный русский лучше всех нас взятых.

работа у него такая
морочить голову клиентам
на вас мастерство оттачивает:)

а на самом деле вопрос серьезный
сейчас маме звонил
она говорит соседская девчушка 5 лет хвасталась ей тату(временным)
еще и перед другими детьми

пирсинг =тату=признак бабуинов
(конечно не этой девочки а ее родителей)

массовое явление--клеймят себя добровольно

vik
12.08.2016, 19:18
работа у него такая
морочить голову клиентам
на вас мастерство оттачивает:)

а мы чо, мы ничо :D

Karmashka
13.08.2016, 21:22
массовое явление--клеймят себя добровольно
согласна.
люди вместо того, чтобы проявлять и идентифицировать себя в обществе своим умом или поступками, выбирают более легкий путь и пытаются выделить себя только внешне, не акцентируя внимания на действительно стОящих в жизни вещах.:02:

vik
13.08.2016, 22:26
согласна.
люди вместо того, чтобы проявлять и идентифицировать себя в обществе своим умом или поступками, выбирают более легкий путь и пытаются выделить себя только внешне, не акцентируя внимания на действительно стОящих в жизни вещах.:02:

от умеешь же поставить наголос влучно (ударение удачно):D

Karmashka
13.08.2016, 22:47
от умеешь же поставить наголос влучно (ударение удачно):D

это у меня с рождения:D
зы. можешь не переводить;):D

vik
13.08.2016, 22:50
это у меня с рождения:D
зы. можешь не переводить;):D
я для форумчан из РФ
перевел

nekto
18.08.2016, 12:56
судя по жаргонным словам то не очень далеко вырос от тех самых шмар итд итп...без обид:D
Гы-гы, осуждая других, ты умеешь рассуждать логично, а когда речь заходит о себе любимой и знакомых, то делаешь вид, будто не знаешь логику. :09: Последствия майдана отучат от такого двуличия. :02:

BorsheviK
18.08.2016, 16:16
Вопрос к дешевкам !!!!
Вы твари или быдло ?
Ну какую тупую башню нужно иметь соске которая себе набивает масти на жопе вымени лобке руках и тому подобное ??
Я не встретил в Мире ни одного мужчины ,то есть приятеля знакомого ,которые были бы рады иметь шалаву с мастями на теле
Все люди сказали Фуууууууууууу ,такая мерзопакость только может стоять на обочине и замолаживать дальнобоя за бутылку пиваса или пол стака одеколона :D
Скажите чернильные головешки ,о чем вы подстилки думали очерняя свои тела тавром ?
япона вошь :017:
ты гамасек шоле? шо так баб не любишь?:017:
или просто пиписька махонькая и вони над табой тупо ржут когда до секаса дело доходит?:09:
это пипец я вшокена:017:

Добавлено через 16 минут
я вот просто смотрю-кагбэ и нормальные человеки здесь в теме есть... но вот видимо общая отсталость внаукрайны даёт о себе знать-человек и умный и нормальный,но селюковских вшей нахватал и .... заразился колхозмией... и вроде не до кастрюлеголовия и пердомовняканья,но какая то вонь,от налипшего на кирзачи навоза из свинарника всё же ощущается...
реально!вас е...т кто в чём ходит да что и где малюет,хоть на себе хоть на асфальте?
дикие какието, чесслово:09:

vik
18.08.2016, 18:24
Гы-гы, осуждая других, ты умеешь рассуждать логично, а когда речь заходит о себе любимой и знакомых, то делаешь вид, будто не знаешь логику. :09: Последствия майдана отучат от такого двуличия. :02:

Последствия мудана много от чего отучат

Джельсомино
19.08.2016, 02:37
Вопрос к дешевкам !!!!
Вы твари или быдло ?
Погружался в жаждущее чрево дракона два раза.Ласкал семь бабочек.Еноты пострадали.

Graniy
19.08.2016, 08:53
@Рамзес 2, это ужасно. Больше я ничего не поняла. Мы же с вами общались на понятном языке, прекрасно понимая друг друга. Единственная мысль, которую из меня извлекла эта голосовалка - как его в продавцы понимают? Дальше не читала, головная боль мне ни к чему.

Рамзес 2
29.08.2016, 00:08
он знает
Абабагаламага

Добавлено через 1 минуту
пиписька махонькая и вони над табой тупо ржут
Кто сдал с потрохами ((
Сволочи ....

Добавлено через 3 минуты
я ничего не поняла
Так и я не понял ))))))))))))
Это просто вычислялка ,кто чем себя очернил
На поверку все присутствующие дамы с тавром на теле
Контингент гопниц по полной
Просто статистика присутствия достоинства
А сленг таков ,для красного словца,ИБО!
Ибо с чернильными представителями гопото сословия глаголят на истинном сленге и их наречии для собственно понимания
Дамы в наколках уже не люди а сататанинские выродки ...

Graniy
29.08.2016, 07:32
Бог мой, какой у вас слог. Даже в вашем же переводе я вас с трудом поняла.
Полностью согласна с вами. Татуировки уродуют тело, а женское тело тем более! Есть, конечно, иногда, необходимость или оправданность их нанесения. Знаю что некоторым солдатам наносит наколки которые сообщают о группе их крови и облегчают работу медиков в в случае ранения. Есть воинские братства и наколки это действительно как знак принадлежности к общему прошлому. Это по крайней мере можно понять. Есть еще случаи когда тату наносят что бы скрыть недостатки кожи, шрамы, считая что тату наиболее изящно смотрится, но просто так изуродовать свою чистую кожу - бррр. Не могу даже приблизится к пониманию.
@Рамзес 2, а что заставляет вас пользоваться таким непонятным и оскорбительным сленгом? Это же как та же татуировка, попытка выпендриться, воспринимается.

Karmashka
29.08.2016, 09:58
Ибо с чернильными представителями гопото сословия глаголят на истинном сленге и их наречии для собственно понимания
эх, рамзик! гопота она не в наколках...гопота она в душЕ:02:
как и грязь...как и чистота....и не всегда она имеет отношение к внешности :)
другое дело что люди, ничем не выделившиеся в жизни, пытаются себя хоть как то украсить рисунками на теле. выделится хоть телесно...ежели духовно не могут. обычно это в подростковом возрасте происходит:02:

sandyVRN
29.08.2016, 10:23
Результат голосования понравился :)
люди, ничем не выделившиеся в жизни, пытаются себя хоть как то украсить рисунками на теле. выделится хоть телесно...ежели духовно не могут
А еще те кто не могут духовно выделится зачем то наносят себе макияж делают маникюр и педикюр и одевают красивую одежду.
Вот дуры!

рю Фрошо
30.08.2016, 09:24
Осталось выяснить, куда занести тех, кто не делает маникюр-педикюр, плюёт на красивую одежду и не красится :)

Продромолу
30.08.2016, 09:30
А еще те кто не могут духовно выделится зачем то наносят себе макияж делают маникюр и педикюр и одевают красивую одежду.
Вот дуры!

А что не так?
Так и есть.
Макияж и одежда - попытка повысить свою доминантность в стае.
Отсюда такое желание людей с животными позывами, а особенно баб( повышенная склонность к животному поведению) придать себе значимости через внешние проявления.

Добавлено через 1 минуту
Осталось выяснить, куда занести тех, кто не делает маникюр-педикюр, плюёт на красивую одежду и не красится :)

К нормальным людям.

феличита
30.08.2016, 09:34
К нормальным людям.
т е к мужикам:D

Добавлено через 37 секунд
зе бест:05:...Только мужики люди!

рю Фрошо
30.08.2016, 09:36
т е к мужикам
Ну это перебор уже, не красятся многие женщины.
А судя по улице, с красивой одеждой тоже напряг... хотя они могут так и не считать. :)

феличита
30.08.2016, 09:37
Ну это перебор уже, не красятся многие женщины.
А судя по улице, с красивой одеждой тоже напряг... хотя они могут так и не считать. :)

Не кормите Продмоля:D

Продромолу
30.08.2016, 09:39
т е к мужикам:D

Добавлено через 37 секунд
зе бест:05:...Только мужики люди!

Угу.
Бабы в массе своей подчиняются инстинктам, а не разуму.

феличита
30.08.2016, 09:44
куды нам:020:
https://youtu.be/XBdLsNNT064

Продромолу
30.08.2016, 09:47
куды нам:020:
https://youtu.be/XBdLsNNT064

Клип стандартно расчитан на баб от 16 до 30.
Движения,шаблоны поведения и голоса, образы.
Сначала бабы слушают такие вот клипы для дегенератов, а потом идут накалывать себе тамгу шлюхи на жопу.

феличита
30.08.2016, 09:49
Сначала бабы слушают такие вот клипы для дегенератов, а потом идут накалывать себе тамгу шлюхи на жопу.

Рамзес 2
30.08.2016, 10:27
а что
Со скотом по скоцки ...
С кошкой по кошачи
С псинкой по собачи
С гопотой по гопотяче или по гопотиному )))
Скот должен знать свое место в стойле и разговаривать со скотиной по человечи смысла не имеет
Кесарю кесарево ......

Добавлено через 3 минуты
плюёт на красивую одежду
Красивое тело не требует обёртки ,красивое тело и в рубище неотразимо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ничем не выделившиеся в жизни, пытаются себя хоть как то украсить
То есть чернила на опущеном теле данном Господом ,говорит о крайней степени идиотизма и остро выраженной фригидности духа и тела ,а судя по совалке ,контингент в Ж крайне ссучен и скрыть свою сущность не в состоянии ,говнище прёть то наружу ,прёть и усё ....

Добавлено через 1 минуту
зачем то
Не нужно передергивать и ударяться в крайности )))

Добавлено через 7 минут
и вы нашли
Есть даже такие опущенки ,что думают ,что детородный Ж орган есть личико дамы и подчеркивают четкость губ снизу татуажем ,делают прически )))))))))))
Вот дуры ,они бы еще на аву вместо фейса постили свои ракушки )))))))))))))))))
Явные остро выраженные сказочные ,нет безумно сказочные дуры по полной
Малолетке полтишок ,а она ,как школьница всю харю в дырку превратила и пляшет под арам зам зам )))
А ей на погост пора ,давно пора ,её отработали ещё в 13 лет и выбросили в отвал переработки гопосилоса всуе ....!

sandyVRN
30.08.2016, 10:38
Не нужно передергивать и ударяться в крайности )
Вы это себе на лбу напишите.
Красивое тело не требует обёртки ,красивое тело и в рубище неотразимо !
Бряхня!

Продромолу
30.08.2016, 10:44
Бряхня!

факт.
Неутилитарная одежда и аксессуары - признак бабуинства.

sandyVRN
30.08.2016, 11:49
Жена в дерюге ходит?

Продромолу
30.08.2016, 12:14
Жена в дерюге ходит?

Да.
Лён вообще удобная ткань.

Рамзес 2
30.08.2016, 12:31
Бряхня!
Одеждой скрывают недостатки тела или подчеркивают достоинства ,нормальное гармоничное тело не нуждается в рекламе )))
Приятное миловидное личико не нуждается в косметической штукатурке ))))
Косметика одежда - есть драпировка сущности ,есть человек в футляре

Добавлено через 1 минуту
Лён вообще удобная ткань.
Красивое тело не нуждается в яркой обёртке:05:

sandyVRN
30.08.2016, 12:46
Косметика одежда - есть драпировка сущности ,есть человек в футляре
Раздевайтесь и идите на работу.
Красивое тело не нуждается в яркой обёртке
Как правило так выражаются обделенные красотой особи.

Продромолу
30.08.2016, 12:54
Раздевайтесь и идите на работу.

Как правило так выражаются обделенные красотой особи.

Т.е. даже в утилитарной одежде нельзя ходить? А комары кусают? холод?
Это не объективные причины одёжи?

Так вещают нормальные люди.

ЗЫ Санди, ужас...Ты ещё себя коммунистом кличешь...

sandyVRN
30.08.2016, 13:03
даже в утилитарной одежде нельзя ходить?
Вспомнился фильм "Стиляги"
KLi1TL0qiMk

Ты ещё себя коммунистом кличешь...
Коммунизм как и социализм не предусматривает одевать всех в серые одинаковые балахоны.
Вы бредите.

Продромолу
30.08.2016, 13:22
Вспомнился фильм "Стиляги"
KLi1TL0qiMk

Коммунизм как и социализм не предусматривает одевать всех в серые одинаковые балахоны.
Вы бредите.

Либеральный пропагандос...
Либерал Санди смотрит либеральную пропаганду.

Коммунизм и социализм подразумевает соответствующий тип ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО, а не человека бихевиористского.
А разум говорит нам, что чрезмерная избыточность должна быть уничтожена во всём, что не подразумевает специальную цель избыточности или экстенсивного повышения надёжности.
Условная красота - избыточность запредельная как и любые методы подчёркивания своей сексуальности.
Человек разумный не должен мотивироваться такими вещами как сексуальность, иначе он - неразумный, а бихевиористский.

ЗЫ Ты в курсе, что большевики исследовали сексуальность с целью выяснить , как уничтожить этот атавизм. Без уничтожения первичных инстинктов никакое "общество будущего" недостижимо. МОжно купировать инстинкты воспитанием, однако это ненадёжно. В СССР попытались, но в итоге всё равно получили поколение социальных уродов, которые вернулись на путь буржуазного бихевиоризма.

sandyVRN
30.08.2016, 13:25
разум говорит нам, что чрезмерная избыточность должна быть уничтожена во всём
Это ВАШ разум ВАМ говорит, единичный случай не более того.
Человек разумный не должен мотивироваться такими вещами как сексуальность
Про коммунизм и эрос очень хорошо у Ефремова. Читайте.

Продромолу
30.08.2016, 13:28
Это ВАШ разум ВАМ говорит, единичный случай не более того.

Про коммунизм и эрос очень хорошо у Ефремова. Читайте.

Это логика.
А разум мотивируется логикой. Мой в том числе.
Если нет логики , то нет разума.
Если логика в том, чтобы с помощью одежды повысить свою сексуальность и доминантность, то в общество из таких индивидуумов - общество УРОД.

Читал...Про это самое он и писал. Про то, что корень проблемы построения общества будущего лежит в человеческой биологии.
Эрос - как антикоммунизм.

sandyVRN
30.08.2016, 13:31
А разум мотивируется логикой. Мой в том числе.
Если нет логики , то нет разума.
Выхолощенный разум без чувств это уже не человек.
Мерин это не лошадь.
Про это самое он и писал.
Как раз у Ефремова все очень хорошо написано про красоту тела и одежд и про отсутствие серости и уравниловки во всех ее проявлениях.

Вы предлагаете исключить сексуальность в принципе, Ефремов же предлагал перестать ее табуировать как будто это нечто постыдное.

феличита
30.08.2016, 13:37
Красивое тело не нуждается в яркой обёртке
поэтому ты свою харю везде постишь))))....сиськи кстати фу у тебя ...как и на морду лицца ты урод и с мозгом не дружишь....поэтому тебя иббут все тетки в очко и шмары разные....ты розовое гопото...

Добавлено через 41 секунду
хоть как себя укрась))))...ты уродом был и будешь ....

Продромолу
30.08.2016, 13:47
Выхолощенный разум без чувств это уже не человек.
Мерин это не лошадь.

Как раз у Ефремова все очень хорошо написано про красоту тела и одежд и про отсутствие серости и уравниловки во всех ее проявлениях.

Вы предлагаете исключить сексуальность в принципе, Ефремов же предлагал перестать ее табуировать как будто это нечто постыдное.

А сексуальность это не чувства, а инстинкты.
Животное влечение и манипуляция разума.
Разум должен быть выше любых чувств.
И никак иначе.
Неудачная аналогия.
Просто потому что мы говорим о разных типах людей. Людях разумных и людях животных.

Это твои личные фантазии(С)

Речь шла о том, что одним из методов нивелирования животной иерархии по какому либо из признаков сексуальности является искусственное нивелирование этих признаков как меток иерархии.
Про что собственно речь!
К примеру в советском обществе 70-80х начичие у тебя иностранной кофточки являлось показателем того ,чо ты выше сверсников в иерархии бабуинов-людей. Понятно, что воспитанные не соц.реализмом, а войной и нуждой люди на это не клевали, а малолетки вполне.
А сейчас этих кофточек навалом и потому они уже не являются мерилом иерархии. Вообще в эпоху избыточности и пресыщения таких маркеров осталось мало. Потому люди готовы яйца к брусчатке прибивать ради того, чтобы выделиться. Или хлебало исполосовать ножом. Или насрать и сожрать прилюдно.
И всё это на самом деле тоже является аналогами условной меры "красоты и сексуальности".
Да, сексуальность нужно перестать табуировать, животные позывы нужно перестать таубировать. Но это не от того, что сексуальность и её инстинктивность и манипуляция разумом это хорошо, а потому, что по примеру с кофточкой и жвачкой турбо из 80х - это можно уничтожить только признанием этой проблемы.

Добавлено через 1 минуту
поэтому ты свою харю везде постишь))))....сиськи кстати фу у тебя ...как и на морду лицца ты урод и с мозгом не дружишь....поэтому тебя иббут все тетки в очко и шмары разные....ты розовое гопото...

Добавлено через 41 секунду
хоть как себя укрась))))...ты уродом был и будешь ....

Видишь, Санди, что истина о животной натуре самок гоминида делает с самками гоминида.
Ведь табуирование и сакральщина сексуальности поддерживается в первую очередь самими самками.
Это устойчивая система, т.к. самки человека - в массе своей животные.

феличита
30.08.2016, 13:50
Видишь, Санди, что истина о животной натуре самок гоминида делает с самками гоминида.
Ведь табуирование и сакральщина сексуальности поддерживается в первую очередь самими самками.

да куда нам до педиков:D...Продмоля давно импотент ....бедняжечка...членик отсох и мозг заодно:D...Вы с РамзесикомДвойным Ху№лом достойная пара

Продромолу
30.08.2016, 13:53
да куда нам до педиков:D...Продмоля давно импотент ....бедняжечка...членик отсох и мозг заодно:D...Вы с РамзесикомДвойным Ху№лом достойная пара

Извини, предпочитаю трахать баб, а не шлюх с тамгой.
Шлюха не женщина, а биоробот для удовлетворения животных позывов.
Шлюх нельзя любить или уважать.
Шлюхи по определению не люди, а вещи.

sandyVRN
30.08.2016, 13:55
Баба от шлюхи оказывается отличается красивым платьем и маникюром.
Вон оно что!

феличита
30.08.2016, 13:58
Извини, предпочитаю трахать баб, а не шлюх с тамгой.
Шлюха не женщина, а биоробот для удовлетворения животных позывов.
Шлюх нельзя любить или уважать.
Шлюхи по определению не люди, а вещи.

да нет у тебя баб...у тебя тока Рамзес двойной:019:

Добавлено через 36 секунд
сиськи 5размера:019:

Добавлено через 59 секунд
Поэтому ты сюда залез в Рамзесово дупло с дерьмом????

Продромолу
30.08.2016, 13:59
Вон оно что!

В целом да.
Если утрировать, то сексуальность для женщин является основой их существования.
Чистый бихевиоризм, когда ***** обеспечивает пропитание.
Не навыки, умения, не социализация и ментальность, а просто ***** и её реклама в виде сексуальности, т.е. женщина как кусок мяса с дыркой.

феличита
30.08.2016, 14:05
Чистый бихевиоризм, когда ***** обеспечивает пропитание.
жене своей расскажи...:D....и давно твоя так живет...

Добавлено через 1 минуту
я же говорю...ты или педик!!!...или импотент причем давно....

Добавлено через 1 минуту
Удивляют швальные мужики)))))))))))))которых породила таже пизда!!!!!....или вас из жопы мамонта доставали???

Продромолу
30.08.2016, 14:07
жене своей расскажи...:D....и давно твоя так живет...

я же говорю...ты или педик!!!...или импотент причем давно....

В первую очередь моя жена важна мне как человек, а не как *****.
Иначе мне было бы дешевле снимать шлюх ежедневно.

Ну это норма.
Самки бабуинов всегда окрысиваются на тех, кто не подвержен манипуляциям сексуальностью со стороны самок бабуинов.

Добавлено через 48 секунд

Удивляют швальные мужики)))))))))))))которых породила таже пизда!!!!!....или вас из жопы мамонта доставали???

О том и речь, что ***** - лишь инкубатор...
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИНКУБАЦИИ ЗАРОДЫШЕЙ ГОМИНИДА!

феличита
30.08.2016, 14:09
В первую очередь моя жена важна мне как человек, а не как *****.
Иначе мне было бы дешевле снимать шлюх ежедневно.

Ну это норма.
Самки бабуинов всегда окрысиваются на тех, кто не подвержен манипуляциям сексуальностью со стороны самок бабуинов.

Да не может быть!!!!!!!!!!! Твоя жена человек!!!!!!!!!!!:019::019::019:....это точно не пизда на ножках...кусок мяса с ресницами???..........

Добавлено через 33 секунды
О том и речь, что ***** - лишь инкубатор...
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИНКУБАЦИИ ЗАРОДЫШЕЙ ГОМИНИДА!

ну я же говорю....тебя и Рамзеса высрали.......

Добавлено через 1 минуту
А вообще надо было вас в детстве пороть ...хорошо так пороть...ремнем....по голой жопе...

Продромолу
30.08.2016, 14:12
Забавно, как самку гоминида человека прёт.

феличита
30.08.2016, 14:13
Забавно, как самку гоминида человека прёт.

забавно ,что у тебя до сих пор глисты:019:.....это заразно....фуфуфу....

Продромолу
30.08.2016, 14:49
Песни слушаешь ?

Камеди-клаб смотришь, хохочешь ?

Чем не бабуинство ? Одни кривляются. Другие любят на это смотреть.

А создание орнамента ближе к творчеству и математике. Созидать, создавать, это труд. Когда мозг шарит придумать ритмичный узор, это работа ума.

И главное, обзывать обезьянами людей, кидаться на них с такой агрессией как вы с автором темы, это ближе к обезьянам доисторическим. Атавизм чистой воды.

Труд и творение это уже работа ума.

Да.

Нет. Нет.

Опять баба смешала в кучу всё. Либо намеренно, либо по тупости.

Разум - свойство мозга мыслить логично и выбирать самые эффективные решения, а не те, что навязываются извне по воле инстинктов.

Типичная баба. Путает форму и содержание.

И ЧО?

Продромолу
30.08.2016, 14:49
Угу. И дорогая очень. Нет, правда. Очень классная. Но очень дорогая.

Странно...
Санди говори, что лён это очень плохо...Дерюга...

А у меня вот почти вся одежда изо льна.

Продромолу
30.08.2016, 14:57
Те, кто набивает себе тату, работают только со своим телом. Не твоим. И по факту это тебя никак не должно затрагивать.

Те, кто набивает себе тату следует какой либо цели.
Основная цель : "Работать я не хочу,учиться я не хочу, дай как я реализую свою никчемную жизнь через набивание партяхи, авось быдло купится и будет мной восхищаться, будут продавать свои фотки в журналы для бабуинов".

рю Фрошо
30.08.2016, 15:00
Эстетическая недоразвитость является признаком в целом недоразвитой особи.

В греческой системе воспитания искусство, наука и спорт были неразрывно связаны. Хилое тело, отсутствие музыкального слуха и неграмотность осуждались (кроме низших слоев населения и рабов). Без эстетического воспитания невозможно развить в человеке этическое начало. Нельзя изъять из комплекса часть и считать комплекс нормальным, он станет дефективным.

Вторая ошибка - равнять красоту и сексуальность.

Продромолу
30.08.2016, 15:03
Извини, тут такой маленький вопросик назрел. Ну всё это хорошо, что изначально привлекает как человек. Хорошо. Может даже так правильно. Но чтобы встал, самка или женщина, не знаю даже как тебе больше нравится, она должна вызывать желание. Ты же сексом занимаешься с ней ?
А желание, это чисто животный инстинкт. Сексуальность.
Так как ?

Как так?
Нужно отделять в себе желание разума и желание тела.
Ты же когда хочешь посрать, то не срёшь посреди тротуара? Однако срёшь дома.
Почему?
Потому что методами социализации тебе привили , что это плохо.
Я не сру посреди тротуара лишь потому, что этому есть причина - это негигиенично , в говно могут вступить другие люди, будет вонять, если все будут срать посреди тротуара, то будет эпидемия.
У каждого явления есть первопричина. Зная первопричину можно отделить разумные вещи от инстинктивных.
Ты их не можешь отделить потому, что баба. Бабы не умеют мыслить логически.
Не только бабы, но и воспитанные бабоми мужики, которые мыслят как бабы.
Для таких людей-бабуинов и придумали методы социализации - от школ до полицейских институтов.

Продромолу
30.08.2016, 15:06
Эстетическая недоразвитость является признаком в целом недоразвитой особи.

В греческой системе воспитания искусство, наука и спорт были неразрывно связаны. Хилое тело, отсутствие музыкального слуха и неграмотность осуждались (кроме низших слоев населения и рабов). Без эстетического воспитания невозможно развить в человеке этическое начало. Нельзя изъять из комплекса часть и считать комплекс нормальным, он станет дефективным.

Вторая ошибка - равнять красоту и сексуальность.

Эстетика - это условные вещи...

В греческой системе это было не более чем социальный фильтр, сдерживающий социальные лифты и насильственно отделяющий касту господ от касты рабов.
Нет никакого комплекса. В том то и вся суть.

Что такое красота?
Речь про сексуальность.

Продромолу
30.08.2016, 15:13
И чо ? Как это вас с рамзесом касается ? :D Разве что это заговор против вас. :01003:

Какая сказочная, клишированная, шаблонная глупость. Тебе не хватает лавочки во дворе и вставной челюсти. :D
Чтобы сидеть и кости полоскать татушникам, как старые пердуны.

Да...
Заговор.
Людей бабуинов. Их надо уничтожить...
Чтобы остались лишь РАЗУМНЫЕ люди.

Это не важно!
Важна суть и смысл набивания партянки шлюхами.
Забавно, что в тех фотках ты показала ЛЮДЕЙ, достигших чего то своими умениями.
Татухи являлись лишь визуальным проявлением, частью гештальта личности. Боксёр, член якудза или "пахан на зоне".
Т.е. сигнальной системой неформального общения.
А шлюхи, которые ичего не умеют и ничего не достигли, пытаются таким образом повысить свою доминантность.
Они играют в культ Карго, думая, что если расх-ат грудь куполами, вдруг станут паханами на зоне.

Добавлено через 4 минуты

Не приходило тебе в голову, что многое люди делают для себя ?

Потому, что прежде всего им это нравится. Они так хотят. Для себя.
И нет никакой в этом цели. Просто так нравится. Так хочется.
Как к примеру, ходить в ботинках, а не в кроссовках. Пить чай, а не кофе. Просто нравится ТАК. Всё. Никаких домыслов и скрытых смыслов.

Кстати, всё время обвинять баб в недоразвитости, это что-то личное ? :) )

Для своего манямирка.

Им нравится свой манямирок.
Они в нём прячутся.
А для его поддержания нужны какие-то материальные подтверждения этому.
Ты путаешь вопросы удобства , предпочтения и вопросы избыточности.

Продромолу
30.08.2016, 15:17
А ты здесь не перехитрил сам себя ? Куда-то не туда тебя понесло рассуждать.
Я повторю.
Для секса с кем-то, надо, ну вернее, это само собой происходит, чтобы было элементарное желание. Оно не подчиняется чётко выверенной формуле.

Это чувство. Что там отделять ? Я тебя спрашиваю, у тебя к человеку который волнует тебя интеллектуально, возникает вот это самое ЖИВОТНОЕ желание ?
Или ты это с ним не делаешь ? Или делаешь потому что так надо - потомство например ?

Я хочу тебя вывести на факт - сексуальность необходима. Чтобы хотеть. А ты её отрицаешь, как аппендицит .

Подчиняется.
Сексуальное желание - не более чем впрыск дозы гормонов в мозг.

Это инстинкт.
Почему бы меня не влекло к человеку сексуально?
Я не осуждаю механизм сексуальности, я осуждают его применение с целью манипуляции над сознанием.
Ну и ведомых пиздой мужчин.

Я говорю, что её можно уничтожить разумом.

Как с фаерволом.
Закрыть все порты.
Нужно потрахаться - открыл порт, потрахался, закрыл порт.
У нормальных людей всё так и происходит.

рю Фрошо
30.08.2016, 15:23
Эстетика - это условные вещи...
Это не условные вещи, а способность мозга к абстрактному мышлению и творчеству.

Что такое красота?
Речь про сексуальность.
Сексуальность в одежде - признак дурного вкуса и тона, это не красиво. А хороший вкус подразумевает красоту (гармонию). Гармония подразумевает уместность одежды месту применения: в коровнике фуфайка и резиновые сапоги, в официальном месте - рубашка с галстуком, на пикнике - джинсы и свитер, в постели от нуля до нижнего белья. Вы этот функционал имели в виду?

Добавлено через 2 минуты
Я не осуждаю механизм сексуальности, я осуждают его применение с целью манипуляции над сознанием.
Это пропаганда нового времени.

http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/13/5/1426231101_1031181859.jpg

Продромолу
30.08.2016, 15:27
А кто-то живёт иначе ? Ты кайфуешь от идиотов, которые вокруг тебя ? Чаи с ними гоняешь, шутки шутишь, разговоры разговариваешь ?
Или всё же тебя тянет к своим ? Равным по духу и интеллекту ?
Все создают для себя своё пространство.

И что ? Не кого не касается.
Но я сомневаюсь, что прячутся. Живут там, где им хочется. С теми, с кем хочется. Имеют право.

Я ничего не путаю. Я считаю крайне глупым чморить кого-то за внешний вид. Лезть и диктовать кому-то свою тупую волю.
Каждый человек имеет право на ошибку.
Их достоинство в том, что они в отличии от таких как вы с рамзесом, не возвеличиваются за счёт других.
Им по сараю, как ты живёшь. Они к тебе со своей " религией " не лезут. И не ставят тебе диагнозы. А значит они на порядок здравее и разумнее тебя, сапиенса.

Идиоты создают проблемы мне и другим нормальным людям.
К примеру быдло с майдана.
Типичные бабуины. Такие же как шлюхи чернильные.

Можешь сразу взять и свой либерализм засунуть себе глубоко глубоко.
6PUZZUyz3mM

Внешний вид есть проявление идеологии индивида.
А идеология - важный социальный параметр.
Я не возвеливаюсь за счёт других.
Если эти люди с партками завтра сдохнут - я буду рад!
Даже если я никогда их не знал.
Просто в обществе, чистом от бабуинов, жить проще и счастливее.
они не могут не лезть ко мне со своей религией. Они живут в одном обществе со мной и одних городах со мной.
Они просто одна из сторон гражданской войны бабуинов и людей, которая периодический выплёскивается в разные виды кровавых войн.

Добавлено через 2 минуты
Это не условные вещи, а способность мозга к абстрактному мышлению и творчеству.

Сексуальность в одежде - признак дурного вкуса и тона, это не красиво. А хороший вкус подразумевает красоту (гармонию). Гармония подразумевает уместность одежды месту применения: в коровнике фуфайка и резиновые сапоги, в официальном месте - рубашка с галстуком, на пикнике - джинсы и свитер, в постели от нуля до нижнего белья. Вы этот функционал имели в виду?

Это пропаганда нового времени.

http://s4.pikabu.ru/post_img/big/2015/03/13/5/1426231101_1031181859.jpg

Чушь.

Это называется УТИЛИТАРНОСТЬ!
Когда одежда несёт сугубо практичный характер.

Это старые добрые истины.
Это было всегда.
Человек Нового ВРемени - это человек, которые победит инстинкты в корне. Например оцифровкой сознания.

ZyMa
30.08.2016, 15:27
@феличита, супер!!!!!!!!!!!!!

sandyVRN
30.08.2016, 15:32
Человек Нового ВРемени - это человек, которые победит инстинкты в корне.
Тогда он перестанет быть человеком и станет обыкновенным механизмом неспособным к творчеству.
Инстинкты не надо побеждать, достаточно жить в гармонии с ними.

Продромолу
30.08.2016, 15:38
Не знаю. Ты сам так говоришь.
Вот смотри:
Ты пишешь так, будто это постыдность какая-то, которая оскорбляет твой интеллект и вообще твою сущность.
Почему у тебя такой негатив и отрицание к этому ?
Впрыск дозы гормонов. А чих, это то то, а вдох воздуха - то то.

Почему ты с такой брезгливостью относишься к простому физиологическому началу ?

Манипулирование ? А кто мешает не вестись ? Ты же Мозг. И странно так реагировать. Обижаться, злиться.

А ты в курсе, что вот это твоё открыл, закрыл - враньё ?
Ты обманываешь свою суть. Сознание тебе это не простит. Оно в отличии от тебя запомнило, что ты по каким-то причинам соврал вот здесь. И далее ты будешь автоматически подменять понятия во всём. Что заведёт тебя в дебри нехилого такого когнитивного диссонанса, который выльется в стресс. Или агрессию. И ты сам не будешь понимать откуда всё взялось и почему происходит такая лажа - одни и те же грабли.
Лучше ничего не отрицать. И не притворяться . Зачем ты притворяешься, что ты не человек ?

Именно так.
Разум должен контролировать гормональную активность и поведение человека на 100%.
Иначе это не Человек разумный, а человек-бабуин.

Не с брезгливостью, а с сутью.
Физиологию людей давно надо менять генетическими методами, создавая НИЦШЕАНСКОГО СВЕРХЧЕЛОВЕКА.
Быдло с партяхами есть движение назад, к бабуинам.

Так и говорю. Что нормальные лишь те люди, что не ведутся. А что ведутся - то быдло и бабуины и бабы - шлюхи, т.к. бабо-шлюха - это нормально для человека бабуина. А ты обижаешься.

ЧТо за чушь. Шизофрения на марше.
Я разве притворяюсь.
Если ты так борешься за правдивость и верную суть человека - сри и совокупляйся в публичных мечтах как собаки.

Продромолу
30.08.2016, 15:42
Тогда он перестанет быть человеком и станет обыкновенным механизмом неспособным к творчеству.

Инстинкты не надо побеждать, достаточно жить в гармонии с ними.

Творчество к инстинктам отношения не имеет.
Более того творчество тоже один из механизмов самореализации. Т.е. тоже инстинкт.
Всё по фрейду. Творчество как один из способов достижения максимума доминантности с целью заполучить как можно большее число самок для совокупления. Основа естественной эволюции. Но есть и НЕЕСТЕСТВЕННАЯ!

Повторюсь для тебя - тогда сри и совокупляйся в публичных местах как собаки.

Добавлено через 1 минуту
Стремиться кого-то уничтожить, это атавизм и ты главная Обезьяна. ) Вот ты снова пришёл к отрицанию своей сути.

Ты - Обезьян. Настоящий. Доисторический. Атавизм чистой воды.
Но ты настойчиво пишешь, что ты не обезьян. А ты - мозг.

Стремление кого-то уничтожить есть стремление избавить себя от проблем, для себя и для твоих проектов и идей.

Бла бла бла...
С чего ты решила, что любовь это хорошо, а кровь и война - плохо?

sandyVRN
30.08.2016, 15:49
Чёрное закрытое платье в состоянии сделать женщину сексуальной. И это красиво.
Навеяло...
http://orig04.deviantart.net/3bbe/f/2013/199/1/d/adora_belle_dearheart_by_yunners-d6e01vi.jpg

Продромолу
30.08.2016, 15:58
Ты или не понимаешь или передёргиваешь.

Человек состоит из двух частей. Животной и интеллектуальной. Отрицать одну из, гнобить её, стыдиться, как ты это делаешь, это странно.

При чём тут совокупляться в публичных местах и прочее ? Кто об этом говорил ? Не надо утрировать и передёргивать.

Может мне не дано понять потому что мне не известно что творится с мужчиной, когда им манипулирует красивая женщина и почему вам так сложно сопротивляться.

Похоже, что женщине гораздо проще управлять своими инстинктами, чем вам, мужчинам.
Нам не составляет труда отказаться от секса как бы мы не хотели. А вам крышу сносит так, что вы забываете кто вы что вы и прочее. Может отсюда и злость у вас.

А потом обвинения баб. Ну кто-то ж должен быть виноват. Но только не вы. ) Не то что вы так неустойчивы к животному своему началу и не можете его контролировать.

Понимаю и передёргиваю, чтобы не сводила всё в одну кучу.

Нужно стремится уничтожить бабуина внутри себя. И стыдится тоже нужно. Т.к. превалирования животного над разумом - это постыдное для человека состояние.

При том, что конечной целью животной части человека является АНТИсоциализация.

Лехко. де ло в том, что те, кем могут манипулировать бабы - не мужчины, а бабо-рабы, воспитанные бабами по бабским рецептам. Это животные послених 100 лет, сфабрикованные эмансипацией. Раньше воспитание детей бабам не доверяли.

Женщина не управляет своими инстинтками. Инстинкты управляют женщиной.
Пардон...Кто тебе это сказал? Я видел десятки баб с недоёбом. Это страшное зрелище.
Мужики с недотрахом могут спокойно подрочить :D

Я в чём то обвиняю баб? Бабы животные по определению.

Добавлено через 1 минуту

А когда мы успели уже поговорить на эту тему ?

Я говорила о твоём обвинении в бабуинстве и что ты типа не такой. Такой. Вот и всё.

Ты пишешь, что стремление к уничтожению - атавизм. Это глупость.

Я не такой. Я стремлюсь контролировать свои инстинкты.
Чернильные шмары растворяются в своём внутреннем бабуине и следуют культу карго, как какие то папуасы Полинезии.

sandyVRN
30.08.2016, 16:07
Скорее так
Просто фильм хороший.
http://funkyimg.com/u2/615/939/thumb12215687.jpg

Никола
30.08.2016, 16:16
Речь идёт о том, и я там совершенно чётко написала, что если мужчину соблазняет красивая женщина, в 98 % он капитулирует.
Даже при самых высоких моральных принципах.
Женщине намного проще отказать сексапильному мужчине. Не составит труда. Вас соблазнить проще, чем женщин.
Об этом речь. Вы не управляете своими инстинктами.
?

Продромолу
30.08.2016, 16:17
Смотри-ка, а ты простых вещей, оказывается, не понимаешь.
Речь идёт о том, и я там совершенно чётко написала, что если мужчину соблазняет красивая женщина, в 98 % он капитулирует.
Даже при самых высоких моральных принципах.

Женщине намного проще отказать сексапильному мужчине. Не составит труда. Вас соблазнить проще, чем женщин.
Об этом речь. Вы не управляете своими инстинктами.

Это твои личные фантазии(С)

Так и женщина не управляет своими инстинктами. Она животное по природе. Соблазнять - это инстинкт.
Это обеспечивает живучесть инкубатора под названием "женщина".
Мужчины могут просто блокировать инстинкты, коли не хотят быть наёбанными.
Дело тут не в морали, а фанатизме. Фанатизм отличное средство борьбы с инстинктами.
А за общество фанатиков.

Продромолу
30.08.2016, 16:25
А что в случае с индианкой и представителем маори ?

Почему купола ?

А рукава ? Просто красивый орнамент вдоль всей руки. Круто смотрится. Красиво. Мне нравятся рукава на красивых сильных мужских руках.
И я не думаю, что он этим что-то пытается доказать. Это такая же принадлежность к культуре, как и маори.

Для них это ритуалика и маркеры иерархии как татухи на зоне. Т.е. сначала смысл, потом партуха. Без смысла партуха - лишь культ карго. Мимикрия.

Ну кресты...

Красиво - это только оправдание того, чего баба не может понять, следуя инстинктам.
Если ты набил татуху маори ты не есть член культуры маори, ты просто клоун и быдло, которые пытается выделится из толпы с целью повышения собственной доминантности.
С этой же целью другие люди жрут говно и прибивают яйца к брусчатке.

Добавлено через 34 секунды
Угу. Скажи ещё, что когда ты смотришь на красивую, сексуальную женщину, ты не представляешь как с ней в постели.
И не заводят тебя красивые ножки.

Угу. Верю.

Вопрос цены.
Дать по голове и изнасиловать - тоже вариант! БЕСПЛАТНО!
На любую животную сущность найдётся другая животная сущность)))

Продромолу
30.08.2016, 16:50
А по-моему, это предубеждение. А предубеждение, это варварство и атавизм. И бабуинство.
Зачем набивать татуху маори ? О_о Я говорила тебе о рукавах. И внезапно - это считают красивым не только бабы. Мужики тоже.

Каротче, ты заскорузлый предубежденец.

Значит такие мужики с бабской ментальностью...

Я человек, а ты животное.

Добавлено через 1 минуту
Так значит и за рваные джинсы ты тоже готов убить ? О_о Уничтожить того, кто их носит. Да ?

Если будет специальная система социальной фильтрации - то почему бы и нет?

Уничтожить животное, а не тех, кто носит рваные джинсы.

Добавлено через 1 минуту

Это не победа. Это ПОДМЕНА. Ты ничего по сути не сделал. Победить, это преодолеть самостоятельно в себе.

А оцифровать, это полностью изменить природу. Ты просто выбрасываешь старое и цепляешь ЧУЖОЕ новое.
Никакой победы. Вот то самое враньё. Подмена. Так тебе нравится.

С точки зрения цивилизации это замена на более усовершенствованную версию. Техногенная эволюция. Трансгуманизм.

Именно! Речь об уничтожении природы человечества и физическое уничтожение животных.
Победа над биологическими якорями и убогим телом. Торжество разума и торжевство ницшеанского сверхчеловека в борьбе в том числе и с чернильными шмарами.

Продромолу
30.08.2016, 17:00
Вообще считать, что человек надевает что-то или рисует на себе что-то или прокалывает, что это стремление привлечь, это крайне тупо и примитивно.
Это его представление о том как должно быть. У него. Да в его мире. Он создаёт себя для себя.
Так же можно прицепиться к дредам, к косплейщикам и прочим.
Дайте людям дышать. Они никого не трогают. А миры многих из них интересней вашего атавизма так точно.

испытывать злость, желание уничтожить, побить, агрессию к тем, кто отличается от тебя образом мышления,
так тупо.
Повторю. Человек имеет право на ошибку. Имеет право на свой мир.
Носить синие или розовые волосы, рваные джинсы или тату. Вас это не касается.

Важно, что человек несёт в мир, а не, как он выглядит. Жаль у меня нет большой силы. Лупила бы всех, кто пожелал бы обидеть всех непохожих интересных личностей.

И к слову о майдане, хоть это и не Политика. Но ты, Продромолу, речь завёл.
Я не просто противник майдана. Но не будем об этом.

И тем не менее, что я противник майдана, я ношу рваные джинсы и тащусь по розовым и синим волосам и рукавам во всю руку.
Нет ничего хуже клише и шаблонов. Люди тупыми становятся.
А агрессия, как первый признак дауна.

Да мне насрать на их миры. Я констатирую - эти люди - тупые животные.

Опять неправильно.
Эти выродки животного типа мышления создают комплексную опасность для существования общества.
Бабы все такие.
Потому баб нужно ограничить в правах.

Мне насрать на "личностЕй". Все люди - одинаковые.

Ты просто зеркальная копия майдановцев.

Согласен.
Я всегда против агрессии.
Агрессия - это бессмысленное расходование сил и средств.
Нужны целые социальные системы и государственные механизмы, гле люди-животные будут уничтожаться и подавляться массово, а их место будут приходить люди-разума.

Добавлено через 1 минуту
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай.

Теперь реши жить мне или нет и крикни хайль. Всех благ.
ЯВОЛЬ ЯВОЛЬ ЯВОЛЬ!
zxiju7KcBCE

рю Фрошо
30.08.2016, 18:06
Чушь.

Это называется УТИЛИТАРНОСТЬ!
Когда одежда несёт сугубо практичный характер.

Это старые добрые истины.
Это было всегда.
Человек Нового ВРемени - это человек, которые победит инстинкты в корне. Например оцифровкой сознания.
уместность одежды к ситуации и есть сугубая практичность :)
инстинкты тут никак не влияют, достаточно знать, что и куда надо носить.

Наверное надо определить что понимают под определением сексуальность.
Чёрное закрытое платье в состоянии сделать женщину сексуальной. И это красиво.
Вы говорите о вульгарности в одежде. А не сексуальности.
Я понимаю под сексуальностью, когда женщина подчёркивает одеждой желание секса и свои сексуальные стороны, даже если это выглядит не вульгарно. Что тут ещё надо понимать?
У меня есть чёрное закрытое платье и я очень надеюсь, что оно не делает меня сексуальной, т.к. предназначено не для спальни.

Скажи ещё, что когда ты смотришь на красивую, сексуальную женщину, ты не представляешь как с ней в постели.
думаю, считать всех мужчин безмозглыми животными, способными только к спариванию, немного перебор.

Продромолу
30.08.2016, 18:08
уместность одежды к ситуации и есть сугубая практичность :)
инстинкты тут никак не влияют, достаточно знать, что и куда надо носить.

Я понимаю под сексуальностью, когда женщина подчёркивает одеждой желание секса и свои сексуальные стороны, даже если это выглядит не вульгарно. Что тут ещё надо понимать?
У меня есть чёрное закрытое платье и я очень надеюсь, что оно не делает меня сексуальной, т.к. предназначено не для спальни.

Согласен.

Сексуальная одежда хороша там где действуют и РАЗРЕШАЮТСЯ формы сексуальности - на светских раутах и в постели с женой.
Чёрное всегда делает бабёнок сексуальными :D
Уж поверь...И чем "закрытие" - тем более сексуальнее.

рю Фрошо
30.08.2016, 18:10
Сексуальная одежда хороша там где действуют и РАЗРЕШАЮТСЯ формы сексуальности - на светских раутах
Боже, кто вам эту глупость сказал???
Светские рауты - не ночной клуб, там официоз.

Продромолу
30.08.2016, 18:11
Боже, кто вам эту глупость сказал???
Светские рауты - не ночной клуб, там официоз.

Там НЕРАБОЧИЙ официоз.
Самки официально ищут себе содержателей, а содержатели - самок.
Ты что, войну и Мир не читала/смотрела?

рю Фрошо
30.08.2016, 18:38
Там НЕРАБОЧИЙ официоз.
Самки официально ищут себе содержателей, а содержатели - самок.
Ты что, войну и Мир не читала/смотрела?
Полурабочий. Решают вопросы кулуарно, вне кабинета. Конечно, сейчас у нас везде кугуты, даже у английской королевы... поэтому допускаю, что светский раут могут воспринимать, как вечеринку.
http://i.demo.vesti-ukr.com/pub/img/article/1385/37_main.jpg?1457042380

В "Войне и мире" в школе читала только мир и половину войны :D А что?

vik
30.08.2016, 20:36
Что тут в нашем дурдоме? Сходка троллей всея земли?

Рамзес 2
30.08.2016, 20:44
поэтому ты свою харю везде постишь))))....сиськи кстати фу у тебя ...как и на морду лицца ты урод и с мозгом не дружишь.
Упс какая врелесть ,такие высокие перлы ,от яркого представителя сословия слабого беззщитного пола ,матери и воплощении культуры в массы
Елей на мою седую голову НЯМ
Несметь банить Не сметь ,такие редкостные истеричные высеры пмс достойны внимания ......
Очень яркий психологический портрет ,очень яркий )))

Добавлено через 4 минуты
1000000000000000000500000% в 24 степени !!!!:012:

Рамзес 2
30.08.2016, 20:52
Какая ересь
Красивое простое платье только подчеркнет самобытность и воприятие субъекта ....
Естественные здоровые ногти под безсветным или не ярким лаком желательно матовым придасть стиль и лоск .
Во все века во всех народах в яркие броские платья со времен дохристианства с ярким маникюром с тавром на плече или другой части тела являли себя обществу праститутки ,самы древние по профессии
Целые полки прастов сопровождали древних воинов в походах
И ииииииииииии?
Ну и?
Зачем потворствовать никчеме ,к чему такие жерты самобичевания и самоуничижения
Право слово мазохизм....

Добавлено через 1 минуту
в Рамзесово дупло с дерьмом
А тебе тут как медом намазано ,вставила ноздри в опу и кайфуеш по полной
Ню ню

Добавлено через 1 минуту
Если утрировать, то сексуальность для женщин является основой их существования.
Чистый бихевиоризм, когда пизда обеспечивает пропитание.
Не навыки, умения, не социализация и ментальность, а просто ПИЗДА и её реклама в виде сексуальности, т.е. женщина как кусок мяса с дыркой.
К сожалению так и есть ,дама не личность ,а клоп наседка (((

Рамзес 2
30.08.2016, 20:55
было бы дешевле снимать шлюх ежедневно.
На 99%
Домработница пару искусниц пару раз в недели ,бюджет 3 коп
Жена в сотни крат дороже
Но если есть за что ,то это особо значения не имеет ...

Рамзес 2
30.08.2016, 21:02
Труд и творение это уже работа ума.
Это мне дипломированному станку из худпрома глаглят ))))
Как печальны самоуничижительные навязчивые идеалы плебеского сословия самого низкого пошиба интелекта
Как с вами можно гутарить на возвышенные темы языком пиита ,вы же необразованный планктон и с вами по фене ботать в масть ,гопота только квадраты понимает ,витиеватость и широта мысли не для смерда ...

Добавлено через 3 минуты
из вот
Фу синюшная мерзопакостная дешовая шляхандра ,дорожный рекламный праст ,шалава гулявая и тварина склизкая ,падаль
Ошметок общества .....

Такелаж
30.08.2016, 21:04
К сожалению так
К радости не так.

Рамзес 2
30.08.2016, 21:06
Просто так нравится. Так хочется.
Испражнятся на площади ,плевать на пол в хате,кидать бычки в угол ,и подметая мусор и пыль под коврик ,набивать себе грязное гниющее мерзкое тавро как тюремная сидявая воровайка праст и шлюха .
Одного поля ягода
Показатель зрелости общества моральных ценностей привитого воспитания и высокой цели
Самка себя клеймом ставит в плебейские ряды черни всуе !!!!

Рамзес 2
30.08.2016, 21:09
как тебе больше нравится, она должна вызывать желание
Чистое тело свободная воля и неудержимое влечение флюидов на подсознательном уровне не нуждается в дополнительных медикаментозных зрительных предворительных искуственно привитых рамок яркого представителя женской касты ..

Рамзес 2
30.08.2016, 21:34
К примеру быдло с майдана.
Типичные бабуины. Такие же как шлюхи чернильные.
90 % майдаунов по статистике были заклемены как шлюхи твари шалавы и прасты
Интелек не чернит себя из вне ,красота и разум внутри .
Тату показатель интелекта
Все татужные особи обоего пола поставили себя клеймом ниже плинтуса и пометили себя как кобель метит мочей столб или дерево
Мерзейшее скотство чернильное тавро .....

Добавлено через 6 минут
А рукава ? Просто красивый орнамент вдоль всей руки. Круто смотрится. Красиво. Мне нравятся рукава на красивых сильных мужских руках.
И я не думаю, что он этим что-то пытается доказать. Это такая же принадлежность к культуре, как и маори.
Фу ...
Не встречал ни одной разумной особи в тату
Тату признак нищего ума .....
Скажи если на твоем теле тату и скажу кто ты ,кто твои хозяева,и каково твое общество
Приличные люди себя уважающие и разумные не ставят тавро на тело
Тавро признак ущербности ...
Человек с тату человек изгой ,дама с тату дешовая подстилка мразь и шмара

Добавлено через 3 минуты
Угу. Скажи ещё, что когда ты смотришь на красивую, сексуальную женщину, ты не представляешь как с ней в постели.
И не заводят тебя красивые ножки.
О Господи как все запущено
Только низкое животное поведется серьезно на шалаву ,которая выставила свои прелести из за копмплекса фригидной непробиваемой натуры ....
К сожалению красота и чувственность прямые противоположности
Редкий случай 2 в одном ,а три в одном ещё реже
Вывод : основная масса животных изначально ущербные самки низчайшего пошиба шалавьей масти

Добавлено через 1 минуту
только мамой, только мамой не может быть. )
Только шмарой только шмарой не может быть ....

Добавлено через 2 минуты
Мужики тоже.
Это уже гопники и быдло сами причислившие себя к этому сословию плебейской массы непробиваемого ублюдизма ...

Добавлено через 5 минут
я ношу рваные джинсы и тащусь по розовым и синим волосам и рукавам во всю руку.
Вы бомжара из люка
А откель у вас инет )))

vik
30.08.2016, 21:36
Интересно, кто в опросе выбрал первый пункт

Рамзес 2
30.08.2016, 21:50
Вам сказали - в спальне. С официальной женой. В среду вечером. С выключенным светом. В 20:45. В панталонах. И носках.
Какой однобокий бредняк ....
Непробиваемый идиотизм))))

Добавлено через 5 минут
Отдыхай, пафосный альфонс.
Упс
какая круть я альфонс ))))))))))
Так между прочим укладывал в титок до 3х 4х т уй в мес просто так ,мне было приятно удивлять и радовать их
Тем более есть возможности скинуть бумажную массу в плодотворное русло )))
Я альфонс ,БУГА ГА ШЕНЬКИ
У меня кожа на руках 60 наждак ,могу древесину пилять голыми ладошками ))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты
И интеллектом скорее всего она повыше.
Ув м с в тр об вы ме вс р не пой
При с ту по ту бак
Я спускаюсь к вам смердам с небес незримой высоты и прехожу на ваш косноязычный текст обширно чепятая хрень вам понятную ибо вы из даун тауна ивысокой речи не в состоянии понять ибо кране тупы и самодуры от рождения
Чернь планктон гнилая масса быдла самовлюбленного
Вы даже представить себе не в состоянии ту высоту с которой я себя низвергаю для вышего расширения кругозора снисходя к смердам по своей сути и развитию умишки присохшего капелькой дерьма в обширной пустой черепушке ....
право слово умильные сказочные идиотины ...

рю Фрошо
30.08.2016, 21:51
Любая одежда либо сексуальна, либо нет. Начиная с пижамы, заканчивая строгим деловым костюмом.
Есть люди, которые и в мешке способны быть сексуальными. Это природа.
так не одежда ж, а люди.

Считаю не одно и то же подчёркивать желание секса и свою сексуальность. Это разные вещи.
Короткая юбка ещё не говорит о том, что женщина вывесила объявление - готова к спариванию.
Довольно примитивно и грубо так думать. Это оправдывает тех, кто насилует женщин только видя обнажённые ноги выше колен.
Я женщин не насилую, но считаю, что подчёркивать одеждой сексуальность в публичных местах - энергетический вампиризм.

Я полагаю
все полагают
Какие-то нормы типа этикета или других образцов поведения были придуманы для того, что несмотря на полагания людям было всё-таки как-то возможно и удобно общаться. Хотя для этого пришлось бы где-то свои погалания прикрутить.

Светские рауты самое вульгарное и похотливое место. Какой там официоз. Видимость.
Итого, похоть и лицемерие. Полный набор животного мира.
Мы говорим об одежде, и формально это официоз.
Остальное меня не волнует.

Выше два собеседника считают сексуальность каким-то позорным придатком.
Надеюсь, меня в виду не имеют, потому что я такое не считаю.

Рамзес 2
30.08.2016, 23:03
8 88.89%
вот чернильные шлюшки дешманские подстилушки ,кто прикормит к тому и прильнут
Гопник гопницу видит издалека по масти черной касты быдла или проще майдаунов ,нет майдауна без масти , кто не в мастях тот не стрыбае.
Скажи что у тебя есть масть ,я скажу ты майдаун враг народа и враг человечества ,а твоё тавро твоя проба 0000000,00000000
Легко управляемый скот со стадным инстинктом и хватательными рефлексами
Хлеб и зрелища и скотское прелюбодеяние и спаривание без разбора ....
Сатана искусил подобного и по образу и подобию очернить себя сататнинским тавром черной челяди .....

Добавлено через 2 минуты
так не одежда ж, а люди.
Но это понять могут только люди ,а тут таковых раз и обчелся ,ни зги
Практически не зги ,где то брезжит на горизонте и то очень призрачно
Данная тема тест на присутствие интелекта способом провокации и выявления отбракованной отработки человской массы !!

vik
30.08.2016, 23:14
Данная тема тест на присутствие интелекта способом провокации и выявления отбракованной отработки человской массы !!
А на мой взгляд это слишком жирный и неудачный тролинг, чтобы претендовать на такой тест

Рамзес 2
30.08.2016, 23:19
А на мой взгляд это слишком жирный
Провокация должна быть кричащей по своей сути ,а то и не заметят ...

ZyMa
31.08.2016, 09:37

Дурак ты...

Няша
31.08.2016, 09:38
Вы даже представить себе не в состоянии ту высоту с которой я себя низвергаю для вышего расширения кругозора снисходя к смердам по своей сути и развитию умишки присохшего капелькой дерьма в обширной пустой черепушке ....
Да ладно, мне сверху хорошо видно.:D

считаю, что подчёркивать одеждой сексуальность в публичных местах - энергетический вампиризм.
Всё должно быть в меру. Рю, а вы никогда не размышляли об этом с той точки зрения, например, в плане изучения реакции окружающих - кто и насколько контролирует своё животное начало.:D

Добавлено через 33 секунды
Типа декольте, так декольте?:D

vik
31.08.2016, 09:51
Всё должно быть в меру. Рю, а вы никогда не размышляли об этом с той точки зрения, например, в плане изучения реакции окружающих - кто и насколько контролирует своё животное начало.:D

А для чего это нужно?

Няша
31.08.2016, 09:56
А для чего это нужно?
Для отделения людей от животных.:)

vik
31.08.2016, 10:47
http://clip2net.com/clip/m0/31729-tmp-cliptt6527-200kb.png?nocache=1

sandyVRN
31.08.2016, 12:43
Во все века во всех народах в яркие броские платья со времен дохристианства с ярким маникюром с тавром на плече или другой части тела являли себя обществу праститутки ,самы древние по профессии
Вы очень плохо знаете историю.
можно сказать не знаете вообще.
Красивое простое платье только подчеркнет самобытность и воприятие субъекта ....
Естественные здоровые ногти под безсветным или не ярким лаком желательно матовым придасть стиль и лоск .
Татуировка в этом плане ничем не отличается от платья или маникюра или бижутерии.
Украшение тела

рю Фрошо
31.08.2016, 16:56
Для отделения людей от животных
Мне и так видно, размышлять незачем, а провоцировать тем более.
Кроме того, сексуальные домогательства в нашей жизни настолько часты, что их провоцировать - это надо совсем рехнуться.

Ржевский
31.08.2016, 17:20
По ходу ТС сильно девчонка в школе поколотила, на глазах у всех..)
Маниакальность к Ж полу на лицо..))

Рамзес 2
31.08.2016, 21:09
Дурак ты...
Так я и не скрываю

Добавлено через 4 минуты
Татуировка в этом плане ничем не отличается от платья или маникюра или бижутерии.
Украшение тела
Фу б н ...
У меня даже нет в кругу общения смердов с тавром на теле, а 99% знакомых только с редчайшим омерзением рассматривают таких чудо выродков человеческого кала с чернильными телами ..
Раста разделена на людей разумных с чистым телом и неприкасаемых выродков в мастях
Масть признак идиотины по максимуму ..

Добавлено через 4 минуты
Да нет просто знакомая мразь ,бывшая тварь я имею в виду,отдала 3 т евро за очищения тела и пол года жизни + надцать операций
И как только избавилась от мерзкого тавра ,жизнь забила ключем ,все стало максимально удобно понятно и все получалось с первого раза + вышла замуж и получила наследство ....
Масть нужно срезать без анестезии прямо с кожей до кости обрывая жилы и мышцы и только собственноручно ...
Тыварь должна получить наказание за порчу тела данного по образу и подобию Господа через боль и страдания

Добавлено через 15 секунд
Да нет просто знакомая мразь ,бывшая тварь я имею в виду,отдала 3 т евро за очищения тела и пол года жизни + надцать операций
И как только избавилась от мерзкого тавра ,жизнь забила ключем ,все стало максимально удобно понятно и все получалось с первого раза + вышла замуж и получила наследство ....
Масть нужно срезать без анестезии прямо с кожей до кости обрывая жилы и мышцы и только собственноручно ...
Тыварь должна получить наказание за порчу тела данного по образу и подобию Господа через боль и страдания

sandyVRN
31.08.2016, 21:18
Раста разделена на людей разумных с чистым телом и неприкасаемых выродков в мастях
как все запущено однако.

Ржевский
31.08.2016, 21:19

Че подпольная инквизиция где-то работает?)) Еще на костре сжечь предложи.
То же мне грех, узоры на теле рисовать, вон на футболистов посмотреть, так вообще секта, по этой теме..))

sandyVRN
01.09.2016, 12:50
на футболистов посмотреть
Оне высшей расы.
Оне на
неприкасаемых выродков в мастях
не смотрят

Рамзес 2
02.09.2016, 09:22
узоры на теле рисовать
Это сатанинское тавро
нелюдь этим себя причислил к своре дьявола

рю Фрошо
02.09.2016, 09:25
Это сатанинское тавро
нелюдь этим себя причислил к своре дьявола
вы повторяетесь :)

Давайте хоть проиллюстрируем для разнообразия.
http://cn12.nevsedoma.com.ua/photo/17/7/1000000B.jpg

Рамзес 2
02.09.2016, 10:00
Вау какая лепа краса что прискорбно совалка выявила 8 штук нелюдей слуг искусителя с набитыми мастями , тут в ветке ))))
Ну какой же нужно быть убитой дешовкой торчащей от мазни и кто те выродки которые клюют на таких шмар
Явно контингент упоротых наров воров и разбойников
Одного поля......
Напрашивается вывод ,что убитая мозгом кукушка ставит на себе пробу подготавливая свое тщедушное измазанное тельце к поруганию для утех низшего сословия массы человеческого отброса ....
Легкодоступные безмозглые глупышки ...

Graniy
02.09.2016, 12:20
То же мне грех, узоры на теле рисовать,
Ржевский! Грех или нет рисовать это к святым. А вот пропагандировать это как красоту и искусство - мерзость!

Ржевский
02.09.2016, 14:26
Ржевский! Грех или нет рисовать это к святым. А вот пропагандировать это как красоту и искусство - мерзость!

Грех рекламировать(пропагандировать) трехслойную, мягкую туалетную бумагу, тайно приучаю мою задницу к нежности.. :02:

sandyVRN
02.09.2016, 14:41
пропагандировать это как красоту и искусство - мерзость!
Всем одеть паранжу!

Graniy
02.09.2016, 14:45
Грех рекламировать(пропагандировать) трехслойную, мягкую туалетную бумагу, тайно приучаю мою задницу к нежности..

https://pp.vk.me/c403730/v403730072/8002/ixJZsx5X2Ro.jpg

Поручик, мы опять о разном!

Добавлено через 43 секунды
Всем одеть паранжу!
Подайте пример, если хотите, можно на скорость одевания.

Ржевский
02.09.2016, 14:56
Поручик, мы опять о разном!

Ну для меня, тату(наколка) это лишнее палево.. так скажем. Отличительная черта.
Их для этого и колют, чтоб выделиться из толпы, можно на память, армии например.
А где пропаганду их видели, я что-то не понял о чем речь?.. Кто к этому призывает вообще? :)

sandyVRN
02.09.2016, 15:03
Подайте пример, если хотите, можно на скорость одевания.
Я не против того чтобы мужчины или женщины себя украшали, наоборот, лучше разнообразие чем одинаковая серость.

Что то опять фильм "Стиляги" вспомнился.

Graniy
02.09.2016, 15:14
А где пропаганду их видели, я что-то не понял о чем речь?.
Сейчас лень искать утонувшие темы. Но были такие, приходившие и с рекламой салонов татуажа и татуировок со "значением" и "психолог" тут мелькнул, утверждавший, что выделиться таким способом, это возвыситься над "серой толпой и обыденностью мещанства". Я тогда так резко выступила против, что до сих пор еще искрю.

Добавлено через 5 минут
Я не против того чтобы мужчины или женщины себя украшали, наоборот, лучше разнообразие чем одинаковая серость.

@Ржевский, реклама не заставила себя долго ждать.

@sandyVRN, разумеется проще отличать людей по раскраске, как в серпентарии, тогда можно и паспорта устранить как обыденную серость.
Полицейский просит представиться, гражданин показывает разукрашенные ягодицы и процедура представления состоялась!

Ржевский
02.09.2016, 15:17
Сейчас лень искать утонувшие темы. Но были такие, приходившие и с рекламой салонов татуажа и татуировок со "значением" и "психолог" тут мелькнул, утверждавший, что выделиться таким способом, это возвыситься над "серой толпой и обыденностью мещанства". Я тогда так резко выступила против, что до сих пор еще искрю.

Это дело каждого. У меня у знакомого тату салон, он кольщик и сидел даже.. ну так по глупости пьяной..)
Он всем лекции читает, особенно девушкам и дает время подумать. Отговаривает..) Вот такой интересный чел. :)

sandyVRN
02.09.2016, 15:44
азумеется проще отличать людей по раскраске, как в серпентарии, тогда можно и паспорта устранить как обыденную серость.
Действительно - зачем женщинам шляпки сумочки платья как в серпентарии?

Вот ПРАВИЛЬНЫЕ женщины!
http://www.maozisrael.org/images/content/pagebuilder/0415-Burqa.jpg

Graniy
02.09.2016, 21:23
Разум - вот что женщинам нравиться в мужчинах. Это самое сексуальное что ОН может предложить женщине. Если вдуматься, а не отмахнуться, конечно.
Сумочки, платья, белье, бантики, помады и босоножки, и сережки, и заколочки, и брошки, все можно сменить, паранджу снять, а тату как кожу - снять нельзя.
Вы правда думали что, как женщина, я такой мелочью не озадачусь?

vik
02.09.2016, 21:26
Разум - вот что женщинам нравиться в мужчинах. Это самое сексуальное что ОН может предложить женщине. Если вдуматься, а не отмахнуться, конечно.
Сумочки, платья, белье, бантики, помады и босоножки, и сережки, и заколочки, и брошки, все можно сменить, паранджу снять, а тату как кожу - снять нельзя.
Вы правда думали что, как женщина, я такой мелочью не озадачусь?

Нафиг им разум?

jacson
02.09.2016, 21:31
разумеется проще отличать людей по раскраске
Это и было изначальное назначение тату. Украшательством оно стало много позже. Использовать или не использовать-личное дело индивида. Мне не нравится, а кого-то, как говорится, прет. Собственно,тема тату сама по себе интересная, но спорить, кто дурак, а кто умный в данном случае не имеет смысла.Каждому свое.

ZyMa
02.09.2016, 21:34
Это и было изначальное назначение тату. Украшательством оно стало много позже. Использовать или не использовать-личное дело индивида. Мне не нравится, а кого-то, как говорится, прет. Собственно,тема тату сама по себе интересная, но спорить, кто дурак, а кто умный в данном случае не имеет смысла.Каждому свое.

привет...

Graniy
02.09.2016, 21:36
Нафиг им разум?
Что бы любить вас, @vik, было за что.

Добавлено через 1 минуту
@jacson. я не имею ничего против тату и выбора. Я против того что бы считать его искусством и рекламировать.

vik
02.09.2016, 21:36
Зря я спросил, вижу

jacson
02.09.2016, 21:40
привет...
Привет,Зяма
Я против того что бы считать его искусством и рекламировать.
Но это искусство с любой стороны.Рекламировать,да, не нужно. Это специфическое искусство, не массовое.

bossmen
02.09.2016, 21:48

Вот ПРАВИЛЬНЫЕ женщины!
http://www.maozisrael.org/images/content/pagebuilder/0415-Burqa.jpg
:05:
http://postskriptum.me/wp-content/uploads/2012/08/13.jpg

Graniy
02.09.2016, 21:58
Зря я спросил, вижу

@vik, не вас лично, а сильную половину человечества. Большинство женщин не любят когда мужчина не умен, скажем так.

Но это искусство с любой стороны.
Искусство это когда художник наносит красивый рисунок. Для того кто бьет - это искусство. Но тело данное Богом нам чистым измызгать так чтобы нравилось самому - это тоже искусство или отклонение? Я не знаю правильного ответа. Но могу высказать свое мнение и обосновать его, со своей точки зрения, конечно.

vik
02.09.2016, 22:05
@Graniy я не настолько... я понял

jacson
02.09.2016, 22:06
Но тело данное Богом нам чистым измызгать так чтобы нравилось самому - это тоже искусство или отклонение?
Тату всегда означало принадлежность человека к какому-то клану, скажем. Сложные, красивые татуировки,это искусство, но не для всех. Не заморачивайтесь этим.Для кого-то это неприемлемо, а для кого-то - желанно. Я не стал бы делать,но Каждому свое. Богу важнее искренняя вера, а не украшательство. Но это мое ИМХО.

Graniy
02.09.2016, 22:15
Тату всегда означало принадлежность человека к какому-то клану, скажем.
Это где? Индейцы подчеркивали вроде рисунками мокасин и разноцветной глиной. Набивками килтов шотландцы. Тату, насколько я знаю, принадлежность к касте посвященных во что-то, что бы это ушло с кожей в прах и показало на том свете особенность пришедшего. Как у нас в тюрьмах, свое общество. свои знаки. Правда это надо уточнять, а то я немного увлеклась.

эмет
03.09.2016, 12:33
Нафиг им разум? Потому, что Вы любите глазами, а мы ушами. Нам нужна лапша на уши, что я -лучше всех, а из-за этого единственная получаюсь и татуха у меня в нужном самом месте, а если без татухи, то я сама чистота и красота.
Как только доказал ей, что она единственная, то она твоя на век.
Ваня, я Ваша навеки.(с) :)

Добавлено через 1 минуту
@Graniy я не настолько... я понял Это целое искусство, можно сказать.)) быть умным в глазах женщины :) Не все умные мужчины постигают быть умным с женщиной.

Мультик о том, как женщины делают мужчин умными :)
cu6sFEud6Rk

феличита
04.09.2016, 15:08
@феличита, супер!!!!!!!!!!!!!

:032:

рю Фрошо
04.09.2016, 19:58
Нам нужна лапша на уши, что я -лучше всех, а из-за этого единственная получаюсь
ничего себе, самокритика :)
Это целое искусство, можно сказать.)) быть умным в глазах женщины
может быть и искусство, но жизнь не театр.
Лучше быть умным на самом деле, а не для видимости.

эмет
04.09.2016, 21:38
ничего себе, самокритика :)а как ты узнала, что ты лучше всех?

может быть и искусство, но жизнь не театр.
Лучше быть умным на самом деле, а не для видимости.А зачем тебе умный мужчина? у тебя же есть форум поговорить ))

рю Фрошо
04.09.2016, 22:04
а как ты узнала, что ты лучше всех?
С чего я лучше всех? лучше всех - Мать Тереза.

А зачем тебе умный мужчина? у тебя же есть форум поговорить ))
Шутка юмора?
Не хочу вас разочаровывать, но форум не является цветущим садом интеллекта :) Кроме того, ум человеку дан не для поговорить.

эмет
04.09.2016, 22:21
С чего я лучше всех? лучше всех - Мать Тереза.
:) ты для него не лучше всех?

Шутка юмора?
Не хочу вас разочаровывать, но форум не является цветущим садом интеллекта :) Кроме того, ум человеку дан не для поговорить. а для чего тебе умный?

рю Фрошо
05.09.2016, 09:22
ты для него не лучше всех?
Понятия не имею.
Но объективно считать себя лучше всех - это идиотизм и отклонение в психике. Называется болезнь - нарциссизм.

а для чего тебе умный?
Нет привычки с дураками общаться.

рю Фрошо
05.09.2016, 09:46
Шекспир с вами не согласен.)
Это сказал не Шекспир, а его унылый персонаж Жак, сын герцога, живущий в государстве, где все друг друга подставляют и хотят убить.
Жаку по сюжету не из-за чего быть недовольным жизнью. Она его ничем не обидела. Поводы для недовольства есть у всех остальных, но они как раз ни на что не жалуются, Жак же, у которого нет личных причин для неудовлетворенности жизнью, только и делает, что вздыхает, грустит и жалуется. Он разъясняет, что его меланхолия, "в сущности - результат размышлений, вынесенных из моих странствий, погружаясь в которые я испытываю самую гумористическую грусть". Жак не человек, действительно удрученный жизнью, а позер, играющий в модную роль меланхолика. Короче, напыщенный придурок в драматической позе, клоун. Шекспир его вывел, как самого пустого персонажа, высказывающего тривиальные мысли.

рю Фрошо
05.09.2016, 10:11
Что мир - театр, а люди в нём актёры, это просто очевидный факт.
Кому очевидный? Истероидным демонстративным личностям, которым необходимо сверхвнимание окружающих?

vik
05.09.2016, 14:21
Лицемерие, ханжество.
рамзес100500?
ой вэй, гримируйтесь получше, театрал!
"НЕ ВЕРЮ" (С)

рю Фрошо
05.09.2016, 14:57
О, )) это слишком глубокий анализ. Не надо так глубоко копать. Всё намного проще.
Большинство людей играет те или иные роли. Так им проще.
Копать мы ещё не начинали - демонстративная игра истероидов на публику лежит на поверхности.
А остальное большинство не играет, а пытается приспособиться, если попадает в непонятную обстановку. У всех бывают обстоятельства, когда не знаешь, как себя вести.

ДЕРСУ
05.09.2016, 14:58
О! Шас я тут задержусь, малехо! Хде мой кохвий?

рю Фрошо
05.09.2016, 15:20
Ну если вы так хотите продолжить тему психоанализа, то давайте признаем, что играют все. Не только истероидные типы. Игры разные только. Особенно играют те, кто пишет на форумах. Вот просто письмо на, это уже игра.
Не важно лежит ли игра на поверхности или индивид хорошо маскируется, но чтобы быть вне игры, надо быть цельной, самостоятельной, уверенной личностью. А это доступно единицам.
Помилуйте, какой психоанализ в бытовых наблюдениях? Или это стёб такой типа сарказма?
Если вы хотите продолжить тему психоанализа, то давайте уж перейдём к акцентуациям, архетипам, модальностям, можно обсудить физиотипы по Кречмеру или мышечные блоки Райха, даже соционику и структурно-векторную психологию Бурлана. Но я почему-то думала, что можно просто поболтать...

Давайте признаем, что если не будем учитывать игру на сцене и игру в неловких ситуациях, то играют не все. И на форумах в том числе. Потому что не играть проще. Другое дело, если человек поставил себе задачу игры, скажем, для разработки персонажа или просто для души. Но это больше приравнивается к игре на сцене, проживанию чужой личности.
Конечно, ведомых людей много, но цельных отнюдь не единицы - по моим наблюдениям их много. И даже ведомые вынужденно вступают в игру в каких-то случаях (допустим, напоказ для форму бандитского), а в другое время - основное - ведут себя обыкновенно.

sandyVRN
05.09.2016, 15:24
Я сегодня одел оранжевую майку и синие джинсы.
Предлагаю местным психолухам проанализировать что именно я этим хотел сказать миру и зачем я хотел выделится/привлечь внимание и хотел ли вообще.

ДЕРСУ
05.09.2016, 15:41
а для чего тебе умный?
Испугался! Так у нас все как у других, только есть о чем поговорить и навредим мы меньше. Ну....или сильнее, тут какую встретишь.

Добавлено через 54 секунды
Не верю. По посту не сходиться.

Добавлено через 12 минут
А вас не пугает то как мы измызгиваем тело своими дурными мыслями и поступками ? Рисунки на теле по сравнению с этим - детский сад.
Рамзес 2, вот и ответ на ваш вопрос:
Что вас побудило к тавру отброса?
Сравнение дурных мыслей с поступками результат - тавро!
@it.itu, тавро разума и чистых мыслей, как я понимаю?
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tn.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0016.jpg
Лучше бы человек заботился тем, что он внутри, что думает и как поступает.
Дык собственно к этому и призывал пост на который Вы столь резко отрегировали, предложив собственно взамен...ничего.

ДЕРСУ
05.09.2016, 16:05
Где вы видели чтобы это пропагандировали ? Кто вам навязывал это ? Никогда не было за такими людьми такого замечено. Живут себе и живут. Никому не навязываются.
Никому не навязываются? Это новость для меня!
Где меня заметили(?) да часто, слишком часто, что бы не реагировать, куда послал, не для форума, где оказались, да уже разговаривают, наверное.

Шекспир сказал, это всего лишь фигура речи.
Ни хрена он мне не говорил такого. Мне он сказал то же что и Рю!

http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0002.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0005.jpghttp://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0006.jpg
Главное что факт - очевидный!

[I]Добавлено через 1 минуту
@it.itu, прекрати - те биться в истерике! Или Вы клон для этого завели?

Добавлено через 7 минут
Вот и ложное пуританство - с одной стороны публичные возгласы - чистое тело данное Богом, а с другой этот человек себе ягодицы обнажённые представляет.
Очень редкое место для тату.
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0010.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0011.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0019.jpg
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0026.jpg
Секунд тридцать потратил, пока нашел и запостил.

рю Фрошо
05.09.2016, 16:07
Да всё началось с Шекспира.) Весь мир - театр. И люди в нём актёры. Считаю это утверждение верным. Не смотря в кого вложил эти уста Шекспир.)

ИМХО. Имею право. И это тоже просто бытовые наблюдения. Вам нравятся ваши. Мне - мои. У нас с вами всего лишь наш личный опыт наблюдений.
Неправильно один ставить выше другого.
Безусловно, вы имеете право на всё, что сами себе позволите. Но императивно утверждать "все" - выглядит со стороны очень комично и по-детски :)
Потому что взрослые понимают, что "все" в природе не бывает :) Вселенная слишком для этого разнообразна.
http://s02.radikal.ru/i175/1609/94/3f53d8817dae.jpg (http://radikal.ru)

ДЕРСУ
05.09.2016, 16:11
Вот и ложное пуританство - с одной стороны публичные возгласы - чистое тело данное Богом, а с другой этот человек себе ягодицы обнажённые представляет.
При чем тут пуританство? В вашем варианте это ханжество - не можешь бедолага забыть что под одеждой все люди голые! :09:

sandyVRN
05.09.2016, 16:25
Вы хотели бросить вызов обыденности. Дерзко кинули перчатку в лицо дням сурка.)
Принято :)
Ждем еще вариантов.
Уволиться с работы. И в деревню к тётке, в глушь, в Саратов.)

С следующего понедельника в отпуске на две недели.
Поеду огороды копать маме, в оранжевой майке :)

Добавлено через 1 минуту
Не верю. По посту не сходиться.
Фотографию приложить? :)

ДЕРСУ
05.09.2016, 16:41
А вас не смущает что у нас с рамзесом совсем разные взгляды на вещи ? ) Подумайте на досуге.
Троль тем и хорош, что "жизнь театр", а он, тролль, разноплановый актер. Ну он так думает.

А при чём тут это всё к тем, кто носит татуировки ?
Та да! Они что выделиться хотят? Чем?
Этим что ли?
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0032.jpg

Люди с татуировками, это прежде всего те, кто даёт такую же свободу другим, какую выбирает себе.
И это интелектуальная постановка вопроса! Никаких возражений!
http://ru.fishki.net/picsw/032012/01/post/tatu/tatu-0022.jpg

Ну если вы так хотите продолжить тему психоанализа, то давайте признаем, что играют все.
Попытки загнать Рю в угол психоанализом, как правило заканчиваются ржачно! Уже в предвкушении!

Не важно лежит ли игра на поверхности или индивид хорошо маскируется, но чтобы быть вне игры, надо быть цельной, самостоятельной, уверенной личностью. А это доступно единицам.
Млею... Не могу вспомнить откудо содрано, но цитата чужая. Доступно единицам? Ага.

Добавлено через 9 минут

@рю Фрошо, это очень похоже на К. Юнга, его типологию? Не находите?

Добавлено через 5 минут
Фотографию приложить?
Татьяне! Футболку можно не снимать!

Сольвейг
05.09.2016, 17:00
Тема могла бы быть интересной, если бы не тон, заданный ТС, увы. Зато очень информативная, если хочешь немного лучше узнать форумчан. :02:

LadyDay
05.09.2016, 18:20
У вас над анусом птичка наколота или на ногах типа кандалы по окружности ?))))

Поразительная осведомлённость в "блатных мастях", говоря вашим языком. Я вот никогда ни птички, ни кандалов не видела. Видимо, круг общения у нас кардинально отличается. Даже, не побоюсь этого слова, находится на разных полюсах классового деления.

рю Фрошо
05.09.2016, 19:39
@рю Фрошо, это очень похоже на К. Юнга, его типологию? Не находите?
Юнг придумал понятия "интроверт/экстраверт" и дополнительно к ним ввел деление на способ реакции: рациональное (мышление и чувство) и иррациональное (интуиция и ощущение), и перекрёстным методом из этого вывел 8 базовых психотипов (потом на основе этого сделали соционику). И вот он писал, что при попытках изменить тип личности (т.е. при попытках играть, что мы и обсуждаем) человек становится невротическим, и дальше прямая дорога к доктору. Я простыми словами выше это и сказала: что не играть проще, чем играть. Не каждый выдержит подобное напряжение, достаточно долго изображая что-то из себя другое, чем он есть.
Тем же артистам (если они артисты, а не хвост собачий), вживание роль и выход из роли даётся нелегко: чтоб её сыграть, надо чувствовать персонажа и в реальной жизни - как он на что реагирует, это полное погружение, а потом сильное эмоциональное выгорание. И роли бывают непростые, драматические... потому многие артисты пьют, чтоб стресс снять.
Конечно, можно играть механически, продекламировал текст и пошёл варить борщ - но это уже не игра, а порнография. То же самое и в жизни: чтоб изобразить что-то из себя так, чтоб тебе поверили, надо сильно эмоционально вложиться, продумать досконально детали, знать специфику этого слоя общества, который изображаешь, а не просто переобуться перед городом из лаптей в сапоги.

Я тут одно время смотрела передачу "Барышня-крестьянка", там половину барышень изображают содержанки, выехавшие когда-то из пгт и ни разу не использовавшие деньги на развитие. Оно и выглядит поэтому фальшиво и неубедительно.

Добавлено через 1 минуту
ема могла бы быть интересной, если бы не тон, заданный ТС, увы. Зато очень информативная, если хочешь немного лучше узнать форумчан
Есть ряд провокационных тем, которыми можно быстро взбодрить обстановку :D

Сольвейг
05.09.2016, 20:12
Добавлено через 1 минуту

Есть ряд провокационных тем, которыми можно быстро взбодрить обстановку :D
Бодрит, это точно. Но меня изумило, что нашлись люди, одобрившие пост ТСа :017: Нет, я, конечно, все понимаю, можно игнорировать форму в пользу содержания, но... В том грязном потоке сознания одинаково отвратительно и то и другое. :07:

Graniy
05.09.2016, 20:15
А вас не пугает то как мы измызгиваем тело своими дурными мыслями и поступками ? Рисунки на теле по сравнению с этим - детский сад.
Пугает, но только об этом свое мнение я напишу в соответствующей теме. Здесь я отвечаю по теме вопроса и на сам вопрос и нахожу это естественным.

Где вы видели чтобы это пропагандировали ? Кто вам навязывал это ? Никогда не было за такими людьми такого замечено. Живут себе и живут. Никому не навязываются.
Мне не легко говорить с такой убежденностью как вам, ко мне, лично, приходят СМСки с предложениями скидок на набивку тату, как и на косметику. Я называю это навязчивой рекламой, поэтому говорить об отсутствии пропаганды или её присутствии я оставлю тем, кто в этом разбирается. Мне будет достаточно если меня оставят в покое.

Ах оставьте! Тело вместе с ягодицами создано. Задница от тела, простите, за прямоту, неотделима и все это цельно нам и дано для жизни.
А превращать себя в раскраску выдумка явно не Божья. Как Всесильный хотел так мы и созданы, вместе с попками о существовании которых нам всем известно и делать из меня лицемера на основании того что я так же об этом знаю, простите не умно.
Вы не интересный собеседник. На этом все.

jacson
05.09.2016, 20:40
Ну если вы так хотите продолжить тему психоанализа, то давайте признаем, что играют все.
Можно относиться к жизни, как к увлекательнейшей игре, но играть не обязательно. Интересней наслаждаться созерцанием игры, как в театре.
Это просто крылатая фраза, как миллион других
А вас не пугает то как мы измызгиваем тело
Душу.

Добавлено через 1 минуту
а для чего тебе умный?
а для чего вам глупец?

vik
05.09.2016, 20:49
Я смотрю, рамзес 100500 учел мои замечания.
Куда то заховал феню, отрыл шекспира и психологию. Но все равно фиаско, мы ж ему не скажем в чем дело?

bossmen
05.09.2016, 21:04
Предлагаю местным психолухам проанализировать что именно я этим хотел сказать миру и зачем я хотел выделится/привлечь внимание и хотел ли вообще.

https://otvet.imgsmail.ru/download/34560605_42efa311e5abe6869878fe1d0066c6a6_800.jpg

в президенты решил податься

http://for-ua.com/files/11-2_2008/ZZZ17.jpg

rufan
05.09.2016, 22:43
шо такое "масть"? просто тату или какое то особенное??

рю Фрошо
05.09.2016, 23:53
шо такое "масть"? просто тату или какое то особенное??
Масти выкалывались на пальцах в виде перстней.
Бубновая масть. "Бубновый туз". Символ карточного шулера высокой квалификации.
Трефовая масть. Воры.
Перевернутая пиковая масть на белом фоне. Хулиганство.
Червовая масть на белом фоне - знак сидящих за развратные действия в отношении несовершеннолетней и изнасилования несовершеннолетних.
Трефовая и пиковая масти, размещенные в шахматном порядке. Перстень лагерного авторитета.

Сольвейг
06.09.2016, 07:54
Вон оно чо... Никогда не видела девушек с татуировками в виде перстней...

Действительно, какая мерзость:
http://www.room27.ru/wp-content/uploads/2012/11/tatuirovki-dlya-devushek-na-lopatke-290x290.jpg

sandyVRN
06.09.2016, 10:05
ко мне, лично, приходят СМСки с предложениями скидок на набивку тату, как и на косметику. Я называю это навязчивой рекламой, поэтому говорить об отсутствии пропаганды или её присутствии я оставлю тем, кто в этом разбирается. Мне будет достаточно если меня оставят в покое.
Может быть стоило бы хоть раз позвонить в техподдержку своего оператора?
Мне никаких смс не приходит
в президенты решил податься

Еще варианты? :)

ДЕРСУ
06.09.2016, 12:46
Я простыми словами выше это и сказала: что не играть проще, чем играть.
Спасибо Рю. Да, иногда заносит с шутками, но есть предел любому лицедейству.

Есть ряд провокационных тем, которыми можно быстро взбодрить обстановку
...и пощекотать нервишки. :02:

Куда то заховал феню, отрыл шекспира и психологию. Но все равно фиаско, мы ж ему не скажем в чем дело?
Можем и сказать. А толку?

Никогда не видела девушек с татуировками в виде перстней.
http://tattooirovki.com/tattoos/foto_tatu_tigry_na_palce_56c04738da20f.jpeg
http://tattoocollection.in/wp-content/uploads/To-Infinity-And-Beyond-Wrist-Tattoos-16.jpg

рю Фрошо
06.09.2016, 12:52
...и пощекотать нервишки.
Я так иногда развлекалась в 90-е, когда в разношёрстной компании за столом повисала пауза.
Достаточно было сказать "А Жириновский", и тут же кто-то подхватывал "А Жириновский тра-та-та..." :D
На форумах обычно нездоровый ажиотаж, кроме политики, вызывают темы оккультизма/реинкарнаций, нудизма, аборты, чайльдфри, смертная казнь, на бабских форумах - разные бытовые привычки и семейный бюджет, а также уход за собой и покупки.

Никогда не видела девушек с татуировками в виде перстней...
перстни колют урки, но трефы бывают и на женщинах.

феличита
06.09.2016, 16:36

https://o.twimg.com/2/proxy.jpg?t=HBhuaHR0cHM6Ly9pbWctczMub25lZGlvLmNvbS9pZC01NzNmMTY1OWVmMmVkZWJiMzc4YzViODAvcmV2LTAvcmF3L3MtYzZhYWIwNGVmYTMwNDYyMmJiOGQwMzNhNzY1YjllZTE0YzgyNmY2OS5qcGcUlB4U5A8cFIQGFJQDAAAWABIA&s=o2NOkU52WaJqegANdhpMc1seL7VKnfjN4apiqWb901E

Абрикос
06.09.2016, 16:55
Можем и сказать. А толку?

http://tattooirovki.com/tattoos/foto_tatu_tigry_na_palce_56c04738da20f.jpeg
http://tattoocollection.in/wp-content/uploads/To-Infinity-And-Beyond-Wrist-Tattoos-16.jpg

Первое - не перстень, а второе даже не татуировка.

ДЕРСУ
07.09.2016, 09:22
Первое - не перстень, а второе даже не татуировка.
А тут что не так?

http://psudoterad.ru/img/picture/May/30/79d675f8ed209688be07aa189b92e186/mini_4.jpg
http://tattoo-77.ru/upload/iblock/ef5/ef5b7445e0ec3e28cb9934d000911a11.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_9Ch0UgdfCgs/TQcRR6yq9HI/AAAAAAAAB6o/iBaz7YS0xis/s1600/Kelco_Finger_Tattoo_05.jpg
http://tatoo.jofo.ru/data/userfiles/5037/images/673882-tattoos-on-fingers-02.jpg

Продромолу
07.09.2016, 09:32
.

А с чего ты решил, что унификация - это синоним серости?

Серость - это разнообразие "чернильных шмар". Это как видеть что-то хорошее в разнообразии форм собачьего говна во вдоре после схода снега.

Добавлено через 4 минуты

Джинсы всегда синие, а майку тебе жена купила...

рю Фрошо
07.09.2016, 09:58
А тут что не так?
смотрите, как выглядят зоновские "перстни":
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/8/38818.jpg

sandyVRN
07.09.2016, 10:30
А тут что не так?
Каждая татуировка у зеков обозначает то или иное действие, поэтому они довольно сильно регламентированы.
В том числе и "перстни". Грубо говоря это "удостоверение личности" по которому опытный зек всегда прочитает кто откуда где сидел и по каким статьям.

ДЕРСУ
07.09.2016, 10:38
смотрите, как выглядят зоновские "перстни":
Ну, это на урках. Зашел то разговор о женских пальчиках.

Каждая татуировка у зеков обозначает то или иное действие, поэтому они довольно сильно регламентированы.
В том числе и "перстни". Грубо говоря это "удостоверение личности" по которому опытный зек всегда прочитает кто откуда где сидел и по каким статьям.
Господа! Я польщен что читаете меня выборочно, но речь о том делают ли наколки женщины на пальцах в виде колец, перстней, наши простые женщины, дурехи-малолетки и великовозрастные тетки для самоутверждения или сдури.

Продромолу
07.09.2016, 10:41
Господа! Я польщен что читаете меня выборочно, но речь о том делают ли наколки женщины на пальцах в виде колец, перстней, наши простые женщины, дурехи-малолетки и великовозрастные тетки для самоутверждения или сдури.

Простоу тупорылые животные.
Следуют культу Карго...
Насмотрелись фильмов, где бАхатые шлюхи в наколках, вот и следуют типично обезьяньему стимулу - "если я на жопе целку наколю - буду бахатой".

рю Фрошо
07.09.2016, 10:42
делают ли наколки женщины на пальцах в виде колец, перстней, наши простые женщины, дурехи-малолетки и великовозрастные тетки для самоутверждения или сдури.
странный вопрос - делают всё и в любых местах.

sandyVRN
07.09.2016, 11:05
делают ли наколки женщины на пальцах в виде колец, перстней
Татуировки конечно делают, но к зоновским наколкам они никакого отношения не имеют

ДЕРСУ
07.09.2016, 11:11
. Никогда не видела девушек с татуировками в виде перстней...
Вот сюда с объяснениями:
странный вопрос - делают всё и в любых местах.

Татуировки конечно делают, но к зоновским наколкам они никакого отношения не имеют
Я только отвечал, докозательно, на вопрос Сольвейг.

TTZ
07.09.2016, 12:20
ППЦ.
ну и тема.
ну и ТС.:030:

Сольвейг
07.09.2016, 18:07
Вот сюда с объяснениями:

Я только отвечал, докозательно, на вопрос Сольвейг.

Я, вероятно, недостаточно точно выразилась. Подразумевались перстни, которые "масть", из ликбеза Рю:
Масти выкалывались на пальцах в виде перстней. (с)

Рамзес 2
26.10.2016, 13:49
сдури.
естественно

SAN99
04.11.2016, 09:39
Нравится девушке такой тюнинг тушки , пусть делает! Шкура то её:D