PDA

Просмотр полной версии : Беседа со свидомым

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Продромолу
03.08.2016, 13:48
Вот забанили Боссмена.
Теперь кушайте рагулей сами...

frog
03.08.2016, 13:50
Он не ответит. Стесняется. Они все там стесняются.
Пока кверху жопой не всплывают, как некоторые:
http://mdnmouse.livejournal.com/617.html
Тоже ведь на себе труселя рвала и других с говном месила.
Ждём и этого притурка на всплытии. Всплывёт ведь рано или поздно и будет тааак неловкооо.
Кстати, бандерфорум ещё работает или российские IP тупо заблочил?

А торри еще не всплыла или тот же высерман? :)

Alex YES
03.08.2016, 14:05
С его специальностью РФ - хороший выбор
А какая у него специальность? Себя он заявляет программистом.

Обама
03.08.2016, 14:06
Завтра в такое же время заглядну.
:D а вы тут накидайте пока вопролсов что было выбрать на какие отвечать.
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам? , по сути он пытается руководить дисскусией , форумом, потому в игнор.

Alex YES
03.08.2016, 14:08
Вот забанили Боссмена.
Теперь кушайте рагулей сами...
Дед, нет бузи, а то опять тебя в парную отправят-)

Loej
03.08.2016, 14:14

А вы на его страничку (http://kharkovforums.com/member.php?u=1238) сходите и гляньте...

Алексеевка, ХИЛ ВВС ФНРЭОПА

Ну какие с ХВАТУ программисты? Так ... насмешка одна... :030:

Alex YES
03.08.2016, 14:14
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам?
Кто такие Украинцы?
Имхо, это весьма посредственный пропагандон, шаблон у них один на всех, ничего нового.

rigorin
03.08.2016, 14:27
Lilit, не может быть)))) Вот это новость))))))))))))
А Тори кто?

reticent
03.08.2016, 14:28
А Тори кто?

Я так понял -это один и тот же человек или не так?!

rigorin
03.08.2016, 14:33
Я так тоже раньше думал, решил вот уточнить...

Alex YES
03.08.2016, 14:35
Ну какие с ХВАТУ программисты? Так ... насмешка одна...
Всё, что написано этим существом - нельзя воспринимать всерьез, в том числе и о программисте.
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=147755&postcount=7413
Да и какая разница, кто он на самом деле? Встречал хороших программистов, которые по жизни - поленья. Профессия не дает о человеке полной характеристики. По массе косвенных данных, я для себя сделал вывод, что это заурядный пропагандон, платный ли, или поцреот, это уже неважно.

Валенок
03.08.2016, 14:48
А торри еще не всплыла или тот же высерман? :)
Всплывут рано или поздно, если не проф.тролли.

Меня такие люди удивляют по большому счёту. Зачем ТАК трындеть в инете?
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны. Ну и кого потом обвинят во всём случившемся? Вот как раз всех этих псевдопатриотов.
Поэтому я бы на месте этих придурков начинал бы уже подчищать свою он-лайн историю или "прозревать", если легко не получится отмыться.

Loej
03.08.2016, 14:50
Тоже ведь на себе труселя рвала и других с говном месила.

http://readli.net/avtor/Polyanskaya-Alla
http://readli.net/wp-content/uploads/2015/09/BC2_1411930765.jpg

Право безумной ночи
Жанр: Остросюжетные любовные романы

"Усцаться" - © как говорил поручик Ржевский ... : вот така любофь с ото таким острым сюжетом:09:

reticent
03.08.2016, 14:51
"Усцаться" - © как говорил поручик Ржевский ... : вот така любофь с ото таким острым сюжетом:09:

Да и не говори, сам проржаться никак не могу)))

ИгорьМск
03.08.2016, 15:37

Сейчас он работает строителем на московской стройке. С учетом того, что программистов сегодня в Москве катастрофическая нехватка, и разрыв в ЗП был бы многократным, насчет программиста я сильно сомневаюсь. Хотя, программисты бывают разные...некоторым лучше на стройке работать :)

Продромолу
03.08.2016, 15:51
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам? , по сути он пытается руководить дисскусией , форумом, потому в игнор.

Мвахахаха...
А что, надо ещё что-то вызывать?
Я думал процесс уже вышел на автогенерацию!

Ватник
03.08.2016, 16:49
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам? , по сути он пытается руководить дисскусией , форумом, потому в игнор.да, поставил в игнор многих и наслаждается эффектом неся херню всякую... радиоточка

про себя могу сказать, что к украинцам у меня отношение подозрительное, это легко могут оказаться двуличные люди... и это не из-за этого Яна, а вообще

Няша
03.08.2016, 16:56
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны.
:02: Так поцреотов колбасит от того, что верхушка ихняя смоется с баблом по Канадам, а отгребать за них будут эти самые поцреоты. Вот и начался процесс переобувки в воздухе.

Поэтому я бы на месте этих придурков начинал бы уже подчищать свою он-лайн историю или "прозревать", если легко не получится отмыться.
Ахаха! Поздно. Всё записано, все посчитаны. :D

Пинка для ускорения!:)

Alex YES
03.08.2016, 17:08
Сейчас он работает строителем на московской стройке.
С таким же успехом он может работать поваром, бульдозеристом, переводчиком суахили.
Я вот астронавт, готовлюсь к полету на Марс, что передать марсианам? :D

korav
03.08.2016, 17:36
Я в шоке. Глазам своим не верю. )) пойду оставлю отзыв на книжечку ))

Та забей. Пусть пишет, тетки в русской глубинке читают и расслабляются. С дрянной собаки хоть шерсти клок на построение империи и вооружение орды. Налоги-то идут в основном в казну РФ (понятно что она получает слезы от сумм продаж, через границу и агента :) ).

А она с осознанием всего этого живет :) Все равно свою бандеровщину она через дамские романы потянуть не сможет в РФ.

Если хотите побесить ее, поспрашивайте еще почему ее сынок не пошел в АТО :)

Добавлено через 4 минуты
Всплывут рано или поздно, если не проф.тролли.

Меня такие люди удивляют по большому счёту. Зачем ТАК трындеть в инете?
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны. Ну и кого потом обвинят во всём случившемся? Вот как раз всех этих псевдопатриотов.

Это касается не только укропатриотов :) На самом деле все, что пишется в инете остается практически до конца технологической цивилизации. Если кто-то в будущем (археологи интернета, ага) заинтересуется, то легко свяжут посты форумного троля с тыщами постов и фоткой фигуристой тетки на аватарке с физическим лицом нищебродом-сисадмином и всё будет понятно до мельчайших подробностей.

Добавлено через 17 минут

Да, это она же. Тори деанонимизировали на форуме, и мадам, свалив в Винницу, стала лиллит :)

Добавлено через 1 минуту

Модеры! Ау!! Смайл с баяном отсутствует. Не порядок))

[:||||||||:] же!

Добавлено через 1 минуту
Ну что господа "путинвведивменя,россию.россию" с Вами было приятно пообщаться, я на ПФ
Завтра в такое же время заглядну. Будете готовы слушать противоположную точку зрения, приведу с собой других собеседников (включая девчонок)
Будете дурковать , как заигноренные персонажи - ну тогда пробачайте будете без свидомых

Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)

Ватник
03.08.2016, 18:00
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)какой ты наивный
он здесь не для того, чтобы отвечать на твои вопросы

Siberia
03.08.2016, 18:42
Если хотите побесить ее, поспрашивайте еще почему ее сынок не пошел в АТО :)

Я так понял, судя по текстам на бхф, он когда-то попал в аварию какую-то. Лет 17 ему было, что-ли.. Из-за этого?
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит". Оказалось что у нее какая-то болячка выявилась, и ей бабло для лечения надо. Ну и стали они всем форумом собирать.. И вот там написали карту банка, на которую бабло кидать, и фио реальные. По этой фамилии я и почитал про нее в инете. Она кстати считает себя ниипическим юристом, это ее как-бы основная профессия.. И вот наткнулся в инете на ее резюме, ищет работу юриста. И в описании в конце фраза "имею права категории Б". Сразу ясно становится, какой она юрист.
Кстати в теме той прикол был. Всем известная по этому форуму Хатира, кинула ей бабло, типа 10000р. Потом стала выпрашивать показать историю болезни, мол мы тебе тут бабки собираем, а чем болеешь так и не знаем. Та ее послала. Хатира грит че за нах, я вообще-то тебе бабло скинула и не маленькое. Лилит грит - забери назад, дай номер карты я верну. Короче начался бабасрач и говнотерки, подогреваемые другими орками, типа не возвращай бабло лилит, Хатира чмо и все такое..
Ржачная тема была. Но через пару дней ее удалили...

pao
03.08.2016, 18:56
Мвахахаха...
А что, надо ещё что-то вызывать?
оффтоп Прод, специально для тебя:02:
В действительности их ненависть ко всему русскому это ненависть ко всему городскому. На Украине под видом межнационального конфликта протекает конфликт классовый. Почти как по Марксу. Только конфликтует у нас не буржуазия и пролетариат, а сельские и городские социальные страты. Украинство, возникло в начале прошлого века как политическое течение сельского типа. Его носителями стала т.н. сельская интеллигенция, говорящая на малороссийском суржике. А ее врагом стал город с его городской культурой и языком. Украинство – это политическое движение низших слоев русского общества на юго-западных территориях России, выступающее против всего, что не вписывается в их сельский/хуторянский кругозор, ментальность, мышление и культуру. Поэтому все эти т.н. «украинские революции», грубо говоря, – бунты сельского хама против всего, что, так или иначе, выше него, против того, что ему недоступно в социальном, культурном и интеллектуальном плане. Все, что он не понимает, все, что ему чуждо он стремится разрушить.
В свое время Ницше ввел в свою философию понятие «ressentiment». Оно обозначает психологические особенности, присущие низшим слоям общества, чья зависть и злоба по отношению ко всему высшему, порождают у них мечты о низвержении высшего. Кем были носители украинства в XIX и XX веке? Хлопчиками из крестьянских семей, возомнившими себя, по праву школьного образования, «элитою», «мозоком» некой «украинськойи нацийи». Их отношение ко всему русскому, это, по своей сути, не отношение к чему-то иностранному, как это пытаются сейчас подать, а отношение холопа к миру господ. Ведь для холопской интеллигенции общерусская культура, это культура созданная дворянством, культура всего не сельского, всего не крестьянского, а значит – не украинского, чужого.
На самом деле, по сути, конфликт между Украиной и Россией это конфликт между Селом и Городом. Это мятеж дикости против цивилизации и культуры. Это бунт Села, бессмысленный и беспощадный, против Города.http://peremogi.livejournal.com/20863099.html

Loej
03.08.2016, 19:22
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит".

Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми» (http://z-city.com.ua/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-hellip.-27.07.2015)

Только настоящая фамилия Аллы - Серова, а псевдоним Полянская ей придумали в издательстве, так как ее реальная фамилия слишком распространенная в современных писательских кругах.

Yan
03.08.2016, 19:28
грузинские города реально бомбили российские самолеты. И че? Да ничё. А с Украиной вся эта истерия пройдет даже быстрее.
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки :D

Yan
03.08.2016, 19:35
Ну какие с ХВАТУ программисты?
1. не путай ХВАТУ с ХВВАУРЭ
2. в 1996 году в бывшем совке не было такого слова "программисты", точнее было, но оно обозначало совершенно другой термин
3. кто вам сказал что я программист?
В беседе с Софийкой мы говорили о третьем лице... у вас даже ума не хватило понять это.
С моей квалификацией и образованием я могу быть максимум программистом бетономешалки :D

Добавлено через 2 минуты
Дамы и господа, я прочитал крайние 5 страниц и понял, что у вас на форуме это правило не работает
6.2.5. разглашения персональных данных (администрация форума оставляет за собой право передать информацию о пользователях, обнародовавших чужие данные, в правоохранительные органы);
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых. :07:
что скажете?

Ватник
03.08.2016, 19:39
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых. :07:
что скажете?здесь данные, которые лежат в открытом доступе, с разных форумов, ЖЖежечек
человек сам все про себя рассказал, выложил в инет - все, взад не воротишь
это все открытые данные, они не могут быть разглашены, потому что человек сам про себя все выложил

удалил кусок
может зря удалил

rakolle
03.08.2016, 19:44
1. Каких данных? Кто такая Лилит?
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.

Добавлено через 2 минуты
нельзя таким тупым быть
объясните этому дебилу, а то я в игноре у него
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.

rakolle
03.08.2016, 19:50
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки :D

Доблесть и самоотверженность бандерлогов было красиво показано в многочисленных котлах и с выходом из окружения на территорию "агрессора".

Yan
03.08.2016, 19:51
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)
Вольные размышление на тему "путинсрассиейпрйдётивсехнаклонит" видел, вопросов нет ... ну кроме этого
Ты вот сейчас откровенно сьехал с темы. Вернись-ка и аргументируй. Что у меня в аргументах не так?
не понял о каких аргумента и о чём идёт речь
В Раде нет конституционного большинства: приведи за прошлую сессию хотя бы один закон принятый конституционным большинством голосов. Или что 80% населения не принимает участие в политических играх, а на активное большинство каждой из сторон приходится 10%?
Это не важно, при любом последующем голосвании у пророссийской части населения не будет не только большинства , а даже меньшества в парламенте.
Сейчас Порошенко с Юлькой, Балогой и Коломыйским медленно и уверено делят империи ватоолигархов Ахметова и Фирташа со всеми вытекающими.
Ахемтов очканул и вывез часть своих заводов на свою будущую родину, фирташ лихорадочно пытается выкачать со своих украинский "владений" по маскимуму финансов, но у него пока не очень получатся... ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия. так що... советы некоторых персонажей по поводу переобувания в воздухе следует применит в ближайшее время к вам, скоро будете "переодеваться" в полёте в сторону москвы :)

Ватник
03.08.2016, 19:57
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.ну может быть
только... они сделали больно нам, и мне хочется сделать больно ему и ему подобным (за Одессу, за маевские шашлычки и за многое другое), отношение как к террористу ИГИЛ (организации запрещенной в России)

Yan
03.08.2016, 19:57
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?

pao
03.08.2016, 19:58
Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми»
Цитата
До меня только счас дошло, про кого пишуть. Ха-ха, я уже забыл её ник на бХФ до Лилит. е..нутая на всю голову прошмандовка. И да были у ней сифилитические книжки изданные в России.
Но знал бы ты, какая помойка книжный бизнес в России. Сколько говна лежит на полках, ужос. Я сцуко просто плАчу по советским временам. Правда и классики очень много издаётся. Но плять, вампиры, оттенкии серого, Соловьёвы, Сатановские, Резуны, монархисты, онанисты, жидофилы и жидофобы, Кошмар плеать.
ПС: а сыночка своего она отмазала от АТО, ещё до АТО, и гордилась этим, и тогда не про какую аварию речи не было. А про болячки свои помню всегда писали и деньги собирала, токо чё-то не сдохнет никак. Типичная майдаунная мразь. Юрист:D офуеть, дайте две Гы-гы

Loej
03.08.2016, 19:59
мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых.
что скажете?
Резонно!:026:

Чемодан-вокзал ... ? :017:

Ватник
03.08.2016, 20:02
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?съезди к матери Бузины и расскажи ей про это
а вот и герои убившие Бузину, падают в истерику когда у них пытаются взять ДНК
https://www.youtube.com/watch?v=pI-GC_JPOZU

Yan
03.08.2016, 20:03
Чемодан-вокзал ... ?
Украина... ваш сервак ведь в Москве расположен, правда? :02:

pao
03.08.2016, 20:05
Лилит, гы-гы, она давно сама все свои данные везде выложила. Пример хреновый. тем более это ТП, майдаун плиз.
Чё-то Йан, Софи при моём к ней уважении, о тебе более высокого мнения чем ты есть. кстати если не прочитал, специально для тебя ссылку
http://kharkovforums.com/showthread.php?p=158803#post158803

Alex YES
03.08.2016, 20:13
ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия.
Пэремога за пэремогой-) От тебя ускользнула одна маленькая, но очень важная деталь - оставшимся олигархам дешевле всего обходится стадо независимых, именно такие как ты, от которых ничего не зависит, но при этом вы, рагулье, еще и полезны, ибо морковка для осла стоит совсем недорого.

Журналисты американского издания Foreign Policy заявили, что, несмотря на уверенность украинских лидеров в том, что их страна слишком важна для ЕС в конфронтации с Россией, Киев может в скором времени попрощаться с финансовой поддержкой от Европы, если не начнет, наконец, бороться с коррупцией, пишет RT.

«Возможно, Россия не самый серьёзный враг, с которым столкнулась Украина. Принимая во внимание коррупцию, которая поразила бизнес и правительство на всех уровнях, самым главным врагом страны могут оказаться её собственные лидеры», — отмечается в статье журнала.

Журналисты говорят о том, что единственная возможность наладить экономическое развитие в Украине – установить верховенство права, и что именно этого требовали люди, вышедшие на майдан в 2013 году. Однако новое правительство явно не выполняет требований народа и еще больше погрязло в коррупции. Не реагирует правительство Украины и на призывы западных партнеров. В статье сказано, что вице-президент США Джо Байден в течение года пытался уговорить украинские власти посадить за коррупцию хотя бы одного олигарха, но ответа не последовало.
«Невнимание Киева к опасениям международного сообщества — по большей части симпатизирующего Украине — это весьма тревожное развитие событий, которое может стоить Украине иностранной поддержки в тот момент, когда она больше всего необходима», — добавили авторы материала.
Тебе, как верящему этим божкам, ссылку даю сразу на первоисточник.
Наслаждайся. https://foreignpolicy.com/2016/08/01/kiev-in-denial-ukraine-poroshenko-corruption/

Yan
03.08.2016, 20:20
кстати если не прочитал
это я читал...и даже ответил, типичные мысли повергнутых и загнанных на кухни и в курилки представителей "россияроссия"
Тихонько сидеть в реале, чтобы местные представители ПС или УПА не отбили головы, и очень голосисто давать о себе знать в Интернете,
озвучивая "влажные мрии" что когда то прийдёт иван совободитель с мородора и прогонит рагулей с бандерлогами в ЗУНР
Мрий дальше... Мрии это удел поверженных и проигравших, жаждущих отомстить победителю и зажить на свой лад :)

Добавлено через 2 минуты
Тебе, как верящему этим божкам, ссылку даю сразу на первоисточник.
то есть ты цитируешь каки е то отрывки с Интернета и сразу же их доказываешь... Ну молодец Алекс Йэс
Мне зачем это запостил? :( Хотел показать что умеешь аналитически мыслить, или просто решил блеснуть
интеллектом ?

Пасечник
03.08.2016, 20:20
Мрии это удел поверженных и проигравших, жаждущих отомстить победителю и зажить на свой лад
А кто победитель?

Loej
03.08.2016, 20:21
А кто победитель?

Уже недолго...
Всё узнаете. :032:

rakolle
03.08.2016, 20:23
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?
Правила распространяются в пределах нашего форума. Здесь никакой Лилит нет. Всё остальное Ваши фантазии.
В "миротворец" также попали люди не имеющие никакого отношения ни к Донбассу ни к сепаратизму. Какая-то тварь укро-упоротая тупо слила все данные оппонетов, которые ему не понравились. Типичное стукачество как из далеких тридцатых с которыми укровыродки так рьяно осуждали с 2004 года.

ИгорьМск
03.08.2016, 20:25
2. в 1996 году в бывшем совке не было такого слова "программисты", точнее было, но оно обозначало совершенно другой термин

Были, и обозначало это слово то же самое, что и сейчас. :02:

Пасечник
03.08.2016, 20:26
Уже недолго...
Всё узнаете.
Одного победителя знаю
Роман Нечипоренко (58брг.) из Лубен (Полтавская обл.) Ликвидирован (01.08.16).
Их каждый день в деревянных шинелях везут на празднование победы домой
https://pbs.twimg.com/media/Co2h1XPWIAAV3ok.jpg

rakolle
03.08.2016, 20:26
Украина... ваш сервак ведь в Москве расположен, правда? :02:
Лучше в Польшу, т.с., слиться с кровными братьями которых разъединили в 39м году.

Пасечник
03.08.2016, 20:29
Какая-то тварь укро-упоротая тупо слила все данные оппонетов, которые ему не понравились.
А на украине сейчас строят самый поганый совок, в самом худшем исполнении, зачем только надо было декоммунизировать

Yan
А кто победитель?
тот, кто в 2013-2014 году наплевал на 62% лектората "россияроссия" и в меньшистве (менее 10%) силой взял власть в руки, свергнув маргинала "россиороссия" с депрессивного региона который тоже "россияроссия".
тот, кто своими действиям спровоцировать высокоинтеллктуальных иванушек и емелюшек отколоть лекторат россияроссяи
тот, кто в столице Украины изъявляет свою волю под боязательное выполнение всем, включая упористым (вспомни о Торецке, разогнали вашу братву за одну сутку, что сделали с зачинщиками - сами вычисляйте)
тот, кто может в Харькове посредине города закричать Слава Украине и снести памятник Ленину, и ему никто в ответ даже не чавкнет
тот, кем называют правительство Украины на информационных копро и порно-каналах РФ
надеюсь ты понял кто в Украине победитель, а кто тихонько сидит в реале и голосисто даёт о себе знать на форуме с серваком в Москве :D

Alex YES
Мне зачем это запостил?
Чтобы ты знал границы своей свободы, ты в загоне и ходишь по кругу шаг в шаг с такими же проницательными, как и сам. :D
Ты приводишь в пример олигархов, высокопарно гутаришь про независимость, вот я тебя и ткнул носом в оценку тех, на которых ты молишься, независимый, блин.
Так понятнее?

Loej
03.08.2016, 20:30
1. не путай ХВАТУ с ХВВАУРЭ
А кой разница?
Как сортир не назови - смысл не меняется:09:

Феерический идиотизм... : "до Майдану ничего не было":05:
Были программисты ... и в 1996 были, и 1976 были ...
P.S. так сортирный ХВАТУ, говоришь, в 1996-м заканчивал, да? ... гм, ... "есть от чего впасть в отчаяние"

С моей квалификацией и образованием я могу быть максимум программистом бетономешалки :D

Вот это - искренне:032:

korav
03.08.2016, 20:30
Это не важно, при любом последующем голосвании у пророссийской части населения не будет не только большинства , а даже меньшества в парламенте.

Что не важно? Что в самой бандеровской из всех Верховных Рад что были нет конституционого большинства ни по какому вопросу? Как ты собираешься менять Конституцию, о чем так определенно зявил в своей программной речи? Я тебе мягко намекал что ваши проблемы после задвигания "рыгов" никак не уходят, грызня идет всех против всех. И то, что 80% людей политика пох, а активных с каждой из сторон процентов по 10 означает, что внешние силы очень легко могут получить контроль над страной. И удерживать его.

А то, что после отпадения Донбасса и Крыма у пророссийской части населения будет ощущение что в правовом поле нет никакой возможности выразить их чаяния это не сепарская проблема, умный ты наш. Это проблема тех, кто пытается Украину сохранить :) Сейчас дорвавшиеся до власти идиоты в Киеве активно создают предпосылки для распада Украины, а дураки, которые себя считают бандеровцами, их в этом одобряют. Умные националисты бы первое что сделали это начали конструировать псевдопророссийскую партию. Как неумело конструировал националистам ВО Свобода Янукович. Но ума у нынешней элиты не хватает даже на это. Нынешняя элита временщики, они хотят урвать и свалить.

Кстати о бандеровцах. Ну какие вы там на западной Украине бандеровцы? Вы там на западенщине свою историю учили? Бандера просто взял да и физически уничтожил мельниковцев внутри ОУН, не смотря на то, что параллельно велась борьба с врагами которых они все считали внешими - поляками, например. А нынешние "бандеровцы" даже на митинги не ходят - "А вдруг Путин услышит, что мы тут дестабилизируем и захватит нэньку". Послушайте хотя бы того же Яроша - разговоры про внутреннюю окупацию и в том же время про то что ничего делать нельзя, нужно вначале разобраться с внешними врагами. Просрете ведь все с таким подходом, ну какой правитель Украины в своем уме при таких раскладах даст разобраться с внешними врагами??? :). И в первую очередь просрете, дискредитировав, бандервщину - будут все считать что это эдакая маниловщина :)

Сейчас Порошенко с Юлькой, Балогой и Коломыйским медленно и уверено делят империи ватоолигархов Ахметова и Фирташа со всеми вытекающими.
Ахемтов очканул и вывез часть своих заводов на свою будущую родину, фирташ лихорадочно пытается выкачать со своих украинский "владений" по маскимуму финансов, но у него пока не очень получатся... ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия. так що... советы некоторых персонажей по поводу переобувания в воздухе следует применит в ближайшее время к вам, скоро будете "переодеваться" в полёте в сторону москвы :)

Прямой вопрос: сколько предприятий отобрали у Ахметова и Фирташа? У тебя опять какая-то альтернативная реальность. В ней Коломойский, разговоры о приватизации Приватбанка которого идут уже не первый месяц (http://korrespondent.net/business/financial/3588592-hontareva-ne-yskluichaet-natsyonalyzatsyui-pryvatbanka) скоро отожмет заводы у Ахметова, которого никто не трогает.

Yan
03.08.2016, 20:32
Здесь никакой Лилит нет. Всё остальное Ваши фантазии.
может нет, но тогда о ком пишут вот эти два форумчанина?
http://s020.radikal.ru/i720/1608/fa/7462bce8e245.png

Какая-то тварь укро-упоротая тупо слила все данные оппонетов
на этом форуме, или в реальном мире? :(

Лучше в Польшу, т.с., слиться с кровными братьями которых разъединили в 39м году.
Опять 25. Этос показывает что не знаете вы вообще что было в польше до 39-го года :015:

Пасечник
03.08.2016, 20:32
надеюсь ты понял кто в Украине победитель
Те, кто выгнал укровойско с позором из Крыма?

Yan
03.08.2016, 20:34
Чтобы ты знал границы своей свободы, ты в загоне и ходишь по кругу шаг в шаг с такими же проницательными, как и сам
то есть ты у нас олигарх и вершитель судеб народов и стран...
слушай, ты часном не Наполеон? :015:

Продромолу
03.08.2016, 20:37
оффтоп Прод, специально для тебя:02:
В действительности их ненависть ко всему русскому это ненависть ко всему городскому. На Украине под видом межнационального конфликта протекает конфликт классовый. Почти как по Марксу. Только конфликтует у нас не буржуазия и пролетариат, а сельские и городские социальные страты. Украинство, возникло в начале прошлого века как политическое течение сельского типа. Его носителями стала т.н. сельская интеллигенция, говорящая на малороссийском суржике. А ее врагом стал город с его городской культурой и языком. Украинство – это политическое движение низших слоев русского общества на юго-западных территориях России, выступающее против всего, что не вписывается в их сельский/хуторянский кругозор, ментальность, мышление и культуру. Поэтому все эти т.н. «украинские революции», грубо говоря, – бунты сельского хама против всего, что, так или иначе, выше него, против того, что ему недоступно в социальном, культурном и интеллектуальном плане. Все, что он не понимает, все, что ему чуждо он стремится разрушить.
В свое время Ницше ввел в свою философию понятие «ressentiment». Оно обозначает психологические особенности, присущие низшим слоям общества, чья зависть и злоба по отношению ко всему высшему, порождают у них мечты о низвержении высшего. Кем были носители украинства в XIX и XX веке? Хлопчиками из крестьянских семей, возомнившими себя, по праву школьного образования, «элитою», «мозоком» некой «украинськойи нацийи». Их отношение ко всему русскому, это, по своей сути, не отношение к чему-то иностранному, как это пытаются сейчас подать, а отношение холопа к миру господ. Ведь для холопской интеллигенции общерусская культура, это культура созданная дворянством, культура всего не сельского, всего не крестьянского, а значит – не украинского, чужого.
На самом деле, по сути, конфликт между Украиной и Россией это конфликт между Селом и Городом. Это мятеж дикости против цивилизации и культуры. Это бунт Села, бессмысленный и беспощадный, против Города.http://peremogi.livejournal.com/20863099.html

Я в курсе...Я знаю много рагулей.:D

Ватник
03.08.2016, 20:38
Те, кто выгнал укровойско с позором из Крыма?ну там не выгнали
там из 20000 украинских военных 18000 осталось служить России
2000 уехали в неньку... и потом волосы на заднице рвали, что не остались в России, т.к. в неньке они ником уне нужны
а в России и жилье, и зарплата, и служба такая какая она должна быть у военного

есть от чего впасть в уныние

Продромолу
03.08.2016, 20:38

Никто не выгонял!
17т из 22т остались в Крыму...

Пасечник
03.08.2016, 20:40
Никто не выгонял!
17т из 22т остались в Крыму...
Те, кто остался, это не укровойско

Продромолу
03.08.2016, 20:41

А что плохого в этом?

Добавлено через 1 минуту
Те, кто остался, это не укровойско

А какое это войско?
По сути остались все ПВОшники, ракетчики и топографисты.
Самые дорогие военные специальности.

Yan
03.08.2016, 20:43
:09: я ж тебе подробно всё выше написал... чтобы тебе было понятно поясняю на пальцах
это не войско с крыма выгнали... а ЗУНР размером в 3 области захватило ВСЮ Украину и спровоцировало события 2014 года (см. большу портянку за которую мне дали бан) для того чтобы отколоть маргинальные регионы и "запануваты" на очищенной от 5-й колонны территории.... Бандеровцы прекрасно понимают, что в оставшихся регионах (в том числе Харьковщина) есть определённый процент живущих во влажных мриях 1960-х годов, но они пренебрегают этим электоратом как такими, от которых польза как от моськи против слона... Громкий и запашной лай в Интернете под прикрытием сервера в Москве, и абсолютное послушание и прогиб в реальном мире...
Доказательсво - да всё просто: Почему не остановилои снесение памятника Ленина? Ведь он был размером в 3 этажа и приварен на века..... Патаму что, вы в Интернете герои и аналитики, а когда его срезали болгарками и автогеном, часть из вас тихонько бубонела в толпе на площади дзержинского, а другая заплёвывала и орала на телевизоры в квартирах на дальней Салтовке , чтобы никто не услышал
Вот это и есть ваша природа... на "словах вы Львы Толстые, а на бите мужики простые"

korav
03.08.2016, 20:44
Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?

Та ни, вона ж за цих самых "отморозков" сраку роздырае по форумах. Чому воны до нэи прийидуть?

Продромолу
03.08.2016, 20:44
тот, кто в 2013-2014 году наплевал на 62% лектората "россияроссия" и в меньшистве (менее 10%) силой взял власть в руки, свергнув маргинала "россиороссия" с депрессивного региона который тоже "россияроссия".

62% даже чисто теоретически не вписываются в категорию "маргиналов".
Купи словарь Даля.
Всё остальное оченно напоминает 1918-1922 год.
Победа, Петлюра, махновцы, перемоги и фиолетовые лучи.

Alex YES
03.08.2016, 20:45
то есть ты у нас олигарх и вершитель судеб народов и стран...
слушай, ты часном не Наполеон?
Мде...
Ты не иначе сегодня без панамки на улице шлялся? Напекло? :019:
Бот ботом, чесслово, несешь какую-то пургу.

pao
03.08.2016, 20:45
Лилит, гы-гы, она давно сама все свои данные везде выложила. Пример хреновый. тем более это ТП, майдаун плиз.
Торри же, гы-гы

это я читал...и даже ответил, типичные мысли повергнутых и загнанных на кухни и в курилки представителей "россияроссия"
Тихонько сидеть в реале, чтобы местные представители ПС или УПА не отбили головы, и очень голосисто давать о себе знать в Интернете,
озвучивая "влажные мрии" что когда то прийдёт иван совободитель с мородора и прогонит рагулей с бандерлогами в ЗУНР
Мрий дальше... Мрии это удел поверженных и проигравших, жаждущих отомстить победителю и зажить на свой лад
Брешешь, не ответил и не читал. Хоть бы адрес посмотрел:)
Влажные мрии это укроинское, раз ВВП сказал что Укроины не будет, значит не будет, ну то есть будет, токо ма-а-а-ленькая и лёгкая.
Наконец-то рагулянское село само себя уничтожит и вернётся к своему первобытному существованию. А кстати ты какое гражданство планируешь получить(если уже не получил), извини если уже было, я все страницы не читал.

Продромолу
03.08.2016, 20:46
:09: я ж тебе подробно всё выше написал... чтобы тебе было понятно поясняю на пальцах
это не войско с крыма выгнали... а ЗУНР размером в 3 области захватило ВСЮ Украину "

Оказывается клан Днепропетровских, который спонсировал майдан - это ЗУНР!

Няша
03.08.2016, 20:46
надеюсь ты понял кто в Украине победитель
Уже понятно, кто. Карасёв уже взвыл, что надо просить прощения у Путина, не так ли?:D

Пасечник
03.08.2016, 20:50
Почему не остановилои снесение памятника Ленина? Ведь он был размером в 3 этажа и приварен на века..... Патаму что, вы в Интернете герои и аналитики, а когда его срезали болгарками и автогеном, часть из вас тихонько бубонела в толпе на площади дзержинского, а другая заплёвывала и орала на телевизоры в квартирах на дальней Салтовке , чтобы никто не услышал
Вот это и есть ваша природа... на "словах вы Львы Толстые, а на бите мужики простые"
А зачем останавливать снос памятника основателя украины, правильно сделали, что снесли это поганое коммунистическое наследие, следующий этап будет возвращение русских земель в Россию, а польских в Польшу и ничего не останется от поганого советского прошлого, ты еще не понял, что руками бандеровцев очень грамотно уничтожается украинство, которое было задумано для ослабления России?

Alex YES
03.08.2016, 20:50
Оказывается клан Днепропетровских, который спонсировал майдан - это ЗУНР!
Дед, да всё пральна он говорит, навезли рагульё западенское, которое за похлебку и карманные деньги на майдане скакало, а уж кто там финансировал, оно ему надо?

ИгорьМск
03.08.2016, 20:52
тот, кто своими действиям спровоцировать высокоинтеллктуальных иванушек и емелюшек отколоть лекторат россияроссяи
тот, кто в столице Украины изъявляет свою волю под боязательное выполнение всем, включая упористым (вспомни о Торецке, разогнали вашу братву за одну сутку, что сделали с зачинщиками - сами вычисляйте)
тот, кто может в Харькове посредине города закричать Слава Украине и снести памятник Ленину, и ему никто в ответ даже не чавкнет
тот, кем называют правительство Украины на информационных копро и порно-каналах РФ
надеюсь ты понял кто в Украине победитель, а кто тихонько сидит в реале и голосисто даёт о себе знать на форуме с серваком в Москве :D
Если бы сейчас был 1918-й, и чуток была б подправлена география, я б немедленно бы Петлюру и его воинство в описании опознал ;)

pao
03.08.2016, 20:56
Я в курсе...Я знаю много рагулей
там по ссыли Ваджра жжёт, букф много, лень постить. просто этот абзац прочитал, сразу тебя вспомнил:02:

korav
03.08.2016, 20:57
Доказательсво - да всё просто: Почему не остановилои снесение памятника Ленина? Ведь он был размером в 3 этажа и приварен на века..... Патаму что, вы в Интернете герои и аналитики, а когда его срезали болгарками и автогеном, часть из вас тихонько бубонела в толпе на площади дзержинского, а другая заплёвывала и орала на телевизоры в квартирах на дальней Салтовке , чтобы никто не услышал
Именно потому что тут все трусливые только когда под руководством "офицеров милиции" из Азова начали собирать людей под памятник, Аваков поспешно сообщил, что народному волеизьявлению будут способствовать снайпера и силы правопорядка. Фактически памятник ломал собранный сброд под началом и охраной "правоохранительных органов".

А ваших в Харькове уже били во время Русской Весны, когда небыло охраны снайперов и ментов.

Опять же, подобные акции на руку именно "сепарам", чтобы раскачивать ситуацию в сторону ненависти к Киеву и всему украинскому.

Няша
03.08.2016, 20:57
Патаму что, вы в Интернете герои и аналитики, а когда его срезали болгарками и автогеном, часть из вас тихонько бубонела в толпе на площади дзержинского, а другая заплёвывала и орала на телевизоры в квартирах на дальней Салтовке , чтобы никто не услышал
А третья часть спокойно пересчитывала и переписывала рагулей.
Ведь русские всегда приходят за своими деньгами(с.)

А Крым вы проипали круто.:D Всухую.

Продромолу
03.08.2016, 20:58
Дед, да всё пральна он говорит, навезли рагульё западенское, которое за похлебку и карманные деньги на майдане скакало, а уж кто там финансировал, оно ему надо?

Рагульё антураж!
Они очень надеялись, что с Востока тоже поедут, тогда "цикл смены надежд скота" прошёл бы для них вообще бескровно.
От чего и всеми правдами и неправдами пытались в Киев нагдать из Донбасса народу.
Это они пытались "разделись ответственность за пиздец" с Востоком. Тогда было бы ещё 10 лет манямирка как с 2004 по 2014.
Не разделился. Пришлось всех убеждать, что "виновата война".
Отсюда и точка зрения свидомых пропагандонов, что они "победили" где то и в чём то )))
А так они усугубили цугцванг украинства, повесив на него всё.
Это прекрасно, я щетаю!
Осталось выждать и добить!

СЛАВА МУРАВЬЁВУ! СЛАВА ДУШИТЕЛЯМ И УБИЙЦАМ УКРАИНСКОГО НАРОДА ! :012:

Няша
03.08.2016, 20:59
Фактически памятник ломал собранный сброд
Фактически это был привозной сброд.:02:

Добавлено через 1 минуту
подобные акции на руку именно "сепарам", чтобы раскачивать ситуацию в сторону ненависти к Киеву и всему украинскому.
:02:
:D
Сейчас "чем хуже - тем лучше". Тем быстрей пойдёт процесс.

pars
03.08.2016, 21:01
ЗУНР размером в 3 области захватило ВСЮ Украину и спровоцировало события 2014 года
Да, медицине подобные случаи известны!
Чемпион мира по боксу, качок 120 кг., а один маленький, вонючий энцефалитный клещ и...
для того чтобы отколоть маргинальные регионы и "запануваты" на очищенной от 5-й колонны территории...
И как успехи?
Поделитесь, вызовите зависть...
Почему не остановилои снесение памятника Ленина? Ведь он был размером в 3 этажа и приварен на века...
Вы забыли добавить - "и окружен парой сотен вооруженных Азовцев, взбодренных сообщением Авакова, что им разрешено открывать огонь"..
А Вы не оригинальны! Просто повторяете чужие мысли.
Ну там - Наполеон, Гитлер. Да вот совсем недавно Саакашвили...

Продромолу
03.08.2016, 21:02
"чем хуже - тем лучше".

Верный ленинец вырос :016:

Няша
03.08.2016, 21:06
Верный ленинец вырос :016:
:022:
Мне всегда везло с учителями.:012:

pao
03.08.2016, 21:07
надеюсь ты понял кто в Украине победитель, а кто тихонько сидит в реале и голосисто даёт о себе знать на форуме с серваком в Москве
Здесь даже соглашусь с тобой. Село победило, и ведёт себя как победитель. Тут ты прав, но у рагулей нет и не может быть стратегии, они обречены.В твою теорию насчёт пиндосовского хитрого плана не верю, их аналитики деградировали после 1993-го, всё в Бжежинского верят, а он в маразме уже, ещё два-три года есть пока новые умные волки придут. Но Укроины в нынешнем виде к этому времени не будет.

Продромолу
03.08.2016, 21:09
Здесь даже соглашусь с тобой. Село победило, и ведёт себя как победитель. .

Село победило в 1991 и не только у нас, но и в России.

Это есть последствия несоразмерности расширения и остановки интенсивных методов индустриализации.

Города просто не смогли перемолоть столько сельского быдла.

pao
03.08.2016, 21:19
Село победило в 1991 и не только у нас, но и в России.

Это есть последствия несоразмерности расширения и остановки интенсивных методов индустриализации.

Города просто не смогли перемолоть столько сельского быдла.
Наполовину с тобой соглашусь, но всё-таки количество высшего технического образования на территории России даёт о себе знать. Медленно, но техспециальности возвращают позиции.
Хотя погубленно много. Но такого села как на Усроинушке в России было меньше. Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток выручили. Там масштабы другие и ментальность другая
Кстати среди технарей либерастов на порядок меньше.

Yan
03.08.2016, 21:20
раз ВВП сказал что Укроины не будет, значит не будет,
:09: ввп, престарелый маоразматик которому осталось 5-10 лет, максимум 15 жить влажно мрийэ в масштабах цивилизации :D
Рао, вы реально блаженны... блаженны потому что сильно обижены нынешими победителями в Украине :)
искренне вам сочувствую :D

Продромолу
03.08.2016, 21:22
Наполовину с тобой соглашусь, но всё-таки количество высшего технического образования на территории России даёт о себе знать. Медленно, но техспециальности возвращают позиции.
Хотя погубленно много. Но такого села как на Усроинушке в России было меньше. Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток выручили. Там масштабы другие и ментальность другая
Кстати среди технарей либерастов на порядок меньше.

В Сибири и на Урале всё плохо с СХ. Только интенсификация производства и МЕТАЛЛ! КАРАСЬ ИКРУ...МЕТАЛЛ! Демидовы и вся эта святотень...

эмет
03.08.2016, 21:25
:09: ввп, престарелый маоразматик которому осталось 5-10 лет, максимум 15 жить влажно мрийэ в масштабах цивилизации :D
Рао, вы реально блаженны... блаженны потому что сильно обижены нынешими победителями в Украине :)
искренне вам сочувствую :DА в чем заключается победа? что Вы пришли в Харьков, сломали памятник, можете кричать "Героям слава" На этом все победы заканчиваются.

Да, чтобы переломать, перепортить отношения - в этом победа. Победища даже.

Продромолу
03.08.2016, 21:26
искренне вам сочувствую :D

От дурашка, реально верит в царей....
Рагули неизлечимы.

Добавлено через 25 секунд
А в чем заключается победа? что Вы пришли в Харьков, сломали памятник, можете кричать "Героям слава" На этом все победы заканчиваются.

Это аще то поражение)))
Для справки!

Yan
03.08.2016, 21:27
А зачем останавливать снос памятника основателя украины, правильно сделали, что снесли это поганое коммунистическое наследие, следующий этап будет возвращение русских земель в Россию, а польских в Польшу и ничего не останется от поганого советского прошлого, ты еще не понял, что руками бандеровцев очень грамотно уничтожается украинство, которое было задумано для ослабления России?

:019: неожиданно. Разреши перепостить твой вариант на ПФ... хотим двумя группами поржать :019:

Добавлено через 57 секунд
Если бы сейчас был 1918-й, и чуток была б подправлена география, я б немедленно бы Петлюру и его воинство в описании опознал
Игорь, на такие посты я отвечаю своей любимой поговоркой - "если БЫ собака БЫ не срала БЫ лопнула БЫ" :D

Няша
03.08.2016, 21:31
На этом все победы заканчиваются.
Семикратное повышение тарифов на газ для населения это великая пэрэмога! :D
Народ нэзалэжной просто счастлив!

Продромолу
03.08.2016, 21:32
Народ нэзалэжной просто счастлив!

Более того!
Я знаю кто в этом виноват :D

эмет
03.08.2016, 21:35
Народ нэзалэжной просто счастлив! Зато как в ЕС! Перемога.

pao
03.08.2016, 21:36
В Сибири и на Урале всё плохо с СХ. Только интенсификация производства и МЕТАЛЛ! КАРАСЬ ИКРУ...МЕТАЛЛ! Демидовы и вся эта святотень...
Дык я про чё, сам в Забайкалье больше полжизни прожил

Няша
03.08.2016, 21:38
Более того!
Я знаю кто в этом виноват :D
Конечно же Путин!:02: Кто ж ещё? Или у тебя другие варианты?

Попалась сегодня новость (https://hi-tech.mail.ru/news/neural-network-trump-vs-clinton/), что Нейросеть предсказала, что у пиндосов презом будет Трамп.
Что бы это значило для "победителей" в нэзалэжной, а?:D

Продромолу
03.08.2016, 21:41
Зато как в ЕС! Перемога.

Слава Украине!
СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ УКРАИНЦАМ! СЛАВА МАЙДАННЫМ ПАССИОНАРИЯМ ИЗ ЗУНР!
uC6S5QaRjHA

Пасечник
03.08.2016, 21:43
А в чем заключается победа? что Вы пришли в Харьков, сломали памятник, можете кричать "Героям слава" На этом все победы заканчиваются.

Да, чтобы переломать, перепортить отношения - в этом победа. Победища даже.
Да у них каждый день ПЭРЭМОГА, каждое утро намечают на обед подвиг. Мне иногда кажется, что эти все скаклы агенты Кремля, ну как бы Россия вернула Крым если бы не они?:019:

Yan
03.08.2016, 21:43
что у пиндосов презом будет Трамп.
Что бы это значило для "победителей" в нэзалэжной, а?
Если у них победит Трамп, путин пусть уже копает себе схрон, а житли рф - катают соления и закупают соль мешками.... Скоро будет жарко :D

Продромолу
03.08.2016, 21:44
Конечно же Путин!:02: Кто ж ещё? Или у тебя другие варианты?

Попалась сегодня новость (https://hi-tech.mail.ru/news/neural-network-trump-vs-clinton/), что Нейросеть предсказала, что у пиндосов презом будет Трамп.
Что бы это значило для "победителей" в нэзалэжной, а?:D

Ничего...
Куклы ничего не решают.
Это клоунада для пиндосских пассионариев. :D

Добавлено через 1 минуту
Если у них победит Трамп, путин пусть уже копает себе схрон, а житли рф - катают соления и закупают соль межками.... Скоро будет жарко :D

Так это прекрасно!
У Путина схрон есть на Алтае.
У Трампа в Денвере.

А рагули будут прятаться в копанках янтарных :D

Пасечник
03.08.2016, 21:45
неожиданно. Разреши перепостить твой вариант на ПФ... хотим двумя группами поржать
Нельзя, это я зря проболтался, насчет плана Путина:019:

Yan
03.08.2016, 21:46
Россия вернула Крым если бы не они?:019:
ты меня не читаешь, лепишь то, что хотел бы услышать от свидомого, а не то что я тебе пишу
Повторяю: да срать мы хотели на регион набитый маргиналами и ватниками орущими "россияроссия".
Мы рады что регионы с насыщенным маргинальным и ватным населением отвалилось как клопы от нашей страны...
Да остались покраснения вокруг (в том числе Харьковщина) но очаги нарывов отвалились, права один безболезненно, а второй хирургическим методом

Ватник
03.08.2016, 21:47
Если у них победит Трамп, путин пусть уже копает себе схрон, а житли рф - катают соления и закупают соль межками.... Скоро будет жарко :Dгде ты работать тогда будешь? плитку ложить

БОНИФАЦИЙ
03.08.2016, 21:48
Зато как в ЕС! Перемога.

https://www.youtube.com/watch?v=M3OVXLxPFNI

pao
03.08.2016, 21:49
ввп, престарелый маоразматик которому осталось 5-10 лет, максимум 15 жить влажно мрийэ в масштабах цивилизации
Рао, вы реально блаженны... блаженны потому что сильно обижены нынешими победителями в Украине
искренне вам сочувствую
Млейте, сочуствуйте. Нам насрать. Было принято решение Укроину низвести, и она будет низведена. Мы рады что нарыв укроинства прорвался. Ещё раз: остаток Укроины превртится в европейский Город грехов, где за деньги будет туристам позволено всё. "Паломничество на Укроину", "Пристрели меня за сотку евро(рублей)"

Гы-гы, мне на Ленина пох, у нас никто давно Ленина за великого не считает.

Плюсую.

Ватник
03.08.2016, 21:51
ты меня не читаешь, лепишь то, что хотел бы услышать от свидомого, а не то что я тебе пишу
Повторяю: да срать мы хотели на регион набитый маргиналами и ватниками орущими "россияроссия".
Мы рады что регионы с насыщенным маргинальным и ватным населением отвалилось как клопы от нашей страны...
Да остались покраснения вокруг (в том числе Харьковщина) но очаги нарывов отвалились, права один безболезненно, а второй хирургическим методомага... только жить без Донбасса украина не может
и война-то началась когда МВФ сказал "Донбасс не возьмете - денег не дадим"
потому что отдать долг можно только с Донбассом, он производит продукцию для внешнего рынка и зарабатывает валюту которой и требуется отдавать долги, ну не гривной же отдавать
а свидомые считают, что это они сами начали войну на Донбассе.. пипец... и победили... еще один пипец

Продромолу
03.08.2016, 21:51
Повторяю: да срать м хотели на регион набитый маргиналами и ватниками орущими "россияроссия".
Да остались покраснения вокруг (в том числе Харьковщина) но очаги нарывов отвалились, права один безболезненно, а второй хирургическим методом

Ахаха...Перемога))
Теперь всё что остаётся петлюровцам - играть в маятник Рагули - Казаки.
Укро-мразь VS Укро-выродки.

pao
03.08.2016, 21:53
неожиданно. Разреши перепостить твой вариант на ПФ... хотим двумя группами поржать
Поржите, поржите, сейчас так к Ленину и относятся.
Ты на "Пётр и Мазепа" не пописываешь случайно, очень похож на одного Ыксперда там.:02:
"Вырусь манукртная" - не оскорбление, классификация, не тебя лично, а части укроинцев. Кстати признаю, наиболее опасной в силу остатков русскости.

Пасечник
03.08.2016, 21:53
Так а что мешает отказаться от всего Юго-Востока, не надоело дохлых рагулей с Донбасса получать? Рагули то они скоро закончатся:019:
Или хохлушки еще нарожают?

Ватник
03.08.2016, 21:56
Так а что мешает отказаться от всего Юго-Востока, не надоело дохлых рагулей с Донбасса получать? Рагули то они скоро закончатся:019:
Или хохлушки еще нарожают?я так понимаю, что это вопрос риторический
потому что не им решать когда закончить войну
дядя Сэм решает
у нерабов давно уже так - войной, тарифами и прочим рулят не они

Продромолу
03.08.2016, 21:58
я так понимаю, что это вопрос риторический
потому что не им решать когда закончить войну
дядя Сэм решает
у нерабов давно уже так - войной, тарифами и прочим рулят не они

Для того, чтобы закончить войну, её надо хотя бы начать...
Вот в чём фишка.

Няша
03.08.2016, 21:58
. Скоро будет жарко :D
Жарко будет независимо от того, кто там победит.;)
Андрийко, а ты жару в Москве пережидать будешь?

Loej
03.08.2016, 22:07

Ну ты же тут брэшеш как сивый мерин.
Это ты гостям российским здесь на форуме можешь впаривать ... которые события понаслышке знают.
И 1-й "поезд дружбы" рагулей на Украине приехал именно в Харьков, 22 февраля 2014г., захватили обком, с понтами "мы шаз будем памятник сносить".
"А хующки" - сказали харьковчане, и 23 февраля вокруг памятника стоял заслон, и ни один рагуль не посмел и близко подойти.
А через неделю, 1 марта, был штурм захваченного обкома, когда толау этих рагулей вывели, поставили раком посреди пл.Дзержинского, и заставили с трибуны поштучнои поимённо каяться перед площадью полной харьковчан.
Нет, эту твою блевотину, Yan, так оставлять нельзя ... поэтому для тех кто не видел - вот вам 2 с половиной часа: и штурм, и раком, и сопли и вопли, и простите дяденьки...
RMt2U7qp8pI
(смотреть всем, от метки 01:00:00 примерно)

И было это, когда ещё не было референдума в Крыму, и не было Донбасса...

И только больше чем через пол-года (!), когда сопротивление гражданского населения подавили не какие-то там сельские рагули, вроде тебя, Yan, а регулярные подразделения спецвоск (против безоружного населения) - вот только тогда заезжим сельским рагулям, вооружённым стрелковым оружием (сцикотно, однако!) дали команду и разрешили снести памятник. И к этому времени по сопротивлению была размножена команда не защищать памятник, чтобы избежать бессмысленных жертв.

Вот такая она была хронология ... а не такая, как в твоём говённом изложении!:010:

rakolle
03.08.2016, 22:10
может нет, но тогда о ком пишут вот эти два форумчанина?
О какой мрази коих тыщи.

Добавлено через 1 минуту
на этом форуме, или в реальном мире?
В вконтакте, бывший однокашник.

Loej
03.08.2016, 22:11
Скоро будет жарко
Жарко - это будет вам, рагулям от навоза, когда вас вернут в стойло, где вам и место по рождению, и воздадут за всё содеянное!
И поимённо и каждому - и не надейтесь сдрыснуть!:08:

Беги, сцуко, беги... :021:

rakolle
03.08.2016, 22:13
Этос показывает что не знаете вы вообще что было в польше до 39-го года
http://statehistory.ru/img_lib/blog/maps/territory_growth.png

fred41
03.08.2016, 22:15
где ты работать тогда будешь? плитку ложить

В лучшем случае мусор выносит и цемент таскает.
Оказывается Клинтон у него миротворец:09:
Ни один нормальный бизнесмен не будет рушить доходный бизнес, так как знает ему цену, в отличии от сранных профессиональных политиков, живущих профессиональным пистежом и висящих вечно на ниточках, за которые кто то всегда дергает. Но рогуль думать не привык, шо ящик каже то и блызится.

rakolle
03.08.2016, 22:19
или такая.:019:

http://s004.radikal.ru/i208/1407/c4/aa402fe02033.jpg

frog
03.08.2016, 22:19
В лучшем случае мусор выносит и цемент таскает.
Оказывается Клинтон у него миротворец:09:
Ни один нормальный бизнесмен не будет рушить доходный бизнес, так как знает ему цену, в отличии от сранных профессиональных политиков, живущих профессиональным пистежом и висящих вечно на ниточках, за которые кто то всегда дергает. Но рогуль думать не привык, шо ящик каже то и блызится.

Так этоже и классно что он думать не превык, он говорит то что ему говорят, вернее то что вливают именно в его уши. Чистая, незамутненная информация из первых рук.

ИгорьМск
03.08.2016, 22:26
где ты работать тогда будешь? плитку ложить

Там же. Трамп - бизнесмен , и прагматик. Можно долго обсуждать его самостоятельность, но эскалацией конфликта с РФ он точно заниматься не будет, а ядерная война вообще очень вредна для бизнеса

Продромолу
03.08.2016, 22:30
Гы-гы, мне на Ленина пох, у нас никто давно Ленина за великого не считает.

Ленин не велик!
ЛЕНИН ТИТАНИЧЕН!
В 1918 году привёл к планетарным преобразованиям.
В 2014 сквозь пространственно временной континум рвёт задницы укро-мрази и приводит к планетарным преобразованиям.
А ну да.."бомбу подложил" :D

Yan
03.08.2016, 22:31
сказали харьковчане, и 23 февраля вокруг памятника стоял заслон, и ни один рагуль не посмел и близко подойти
та чё ты мне рассказываешь хотд экзекуции. :D .... результат расскажи, цыплят жы считают по осени...
Что бы вы там не говорили, как бы вы там не визжали, результат - пришли рагули с ЗУНР, с разворота захлопнули ваши визжалки, срезали памятник и сказали фу- в буду
вы тихонько поглотали сопли и рассосались по домам, не вякнув слова.
В придачу, на месте ленина собираются - https://lenta.ru/news/2016/03/21/bandera/ и что будет - будете молчать как мыши даже не слова не чавкнув НО за тот тут, и на других форумах вы даааа, вы будете рассказыватьк акие вы супермены, и что бандера это план вашего путина по развалу Украины :D

ИгорьМск
03.08.2016, 22:34
Игорь, на такие посты я отвечаю своей любимой поговоркой - "если БЫ собака БЫ не срала БЫ лопнула БЫ" :D

А по сути? Петлюровцы точно так же ходили по Киеву в ранге точно таких же "победителей" . Чуть позже там же ходили немцы. И где они все? Откуда такая уверенность, что диктатура пролетариатаукраинсих националистов - навсегда? Уже даже некоторые свидомые признают, что катастрофически некомпетентное управление победителей Майдана нанесло популярности свидомии такой ущерб, какой никогда не нанесли бы все пропагандисты Кремля , вместе взятые

Вы вот радуетесь, что уходят ватные регионы. А не боитесь, что большая часть Украины ещё через годик станет ещё более ватной, чем Донбасс в 2014? ;) что "покснение", как вы его называете, покроет уже весь организм?

Продромолу
03.08.2016, 22:35
Доказательсво - да всё просто: Почему не остановилои снесение памятника Ленина? "

Верные ленинцы НЕ против сноса! Против сноса только грамшианцы!
Остальным насрать.
Укро-мразь уничтожила страту грамшианцев морозовцев, чем разбудила чёрную реакцию.
ЭТО ПРЕКРАСНО!
Можешь гордится.
Приднепровье из-за отсутствия всех видов грамшианцев будет зерном мировой революции. И ситуация нужная...
vkiaQvy8wzQ
Вот потому ни одна из современных Ылит не копается в идеологиях и концепциях 100 летней давности!
Ya-iYpPUBf0

Yan
или такая.
rakolle, у меня по этому поводу целая теория имеется. - "как отбирали территории у иванушек заменяя на бумажки и горячих скаунов"
Смари, показываю в картинках 'эволюцию лучезарных емель:

http://s019.radikal.ru/i615/1608/30/39f920dcc7ee.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1608/f2/91400d82e6b4.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1608/b1/bd5796a3c289.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1608/5f/a0fad51d8685.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1608/20/06e8b2597895.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1608/13/cc6d10d337fe.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1608/50/28cebcce884c.jpg

эмет
та чё ты мне рассказываешь хотд экзекуции. :D .... результат расскажи, цыплят жы считают по осени...
Что бы вы там не говорили, как бы вы там не визжали, результат - пришли рагули с ЗУНР, с разворота захлопнули ваши визжалки, срезали памятник и сказали фу- в буду
В придачу, на месте ленина собираются - https://lenta.ru/news/2016/03/21/bandera/ и что будет - будете молчать как мыши даже не слова не чавкнув НО за тот тут, и на других форумах вы даааа, вы будете рассказыватьк акие вы супермены, и что бандера это план вашего путина по развалу Украины :D

:) Додавят Бандерой и Харьков отпадет. Умный политик должен чувствовать, когда нужно остановиться. А заигравшиеся в героев, все играются.

Продромолу
03.08.2016, 22:39
:) Додавят Бандерой и Харьков отпадет. Умный политик должен чувствовать, когда нужно остановиться. А заигравшиеся в героев, все играются.

Молчи, еврейка...
НУЖНО БОЛЬШЕ КРОВИ рагулиных золдатен!

Yan
03.08.2016, 22:43
Додавят Бандерой и Харьков отпадет.
не заставляй меня напоминать, как пыталась "отпасть" Одесса, а то ваш модер меня опять забанит :)

Добавлено через 46 секунд
Эмет, личный вопрос, ты парень или девушка? :015:

pao
03.08.2016, 22:43
Ленин не велик!
ЛЕНИН ТИТАНИЧЕН!
В 1918 году привёл к планетарным преобразованиям.
В 2014 сквозь пространственно временной континум рвёт задницы укро-мрази и приводит к планетарным преобразованиям.
Не-а, Ленин фетиш. Нэ так всё было, нэ так.
А памятники фуйня, бандерлоги своими ручонками за миску овса и восстановят.

Loej
03.08.2016, 22:45
та чё ты мне рассказываешь хотд экзекуции. :D
Я не "рассказываю хотд экзекуции" - я вспоминаю как раком ставили посреди площади.:05:

.... результат расскажи, цыплят жы считают по осени...

Так "осень", голубок, ещё не настала!
Вот тут ты стратил:010:

пришли рагули с ЗУНР, с разворота захлопнули ваши визжалки, срезали памятник и сказали фу
Да не рагули пришли, а регулярные подразделения спецвойск против гражданского населения ... и не из какого ЗУНР всраного, а из Полтавы спецназ.
Ну, прям как в анекдоте (брешеш):

- Ви слишали, наш Изя вииграл в лотирею аж 1000 рублив?!
- Ну, не 1000, а 3000 ... и не в лотерею, а в преферанс ... и не выиграл, а проиграл.

Это ты для московских гостей так в брехне здесь упражняешься?
Или сам из своего ... миста Станислава : "слышал звон, да не знаешь откуда он"?

Продромолу
03.08.2016, 22:45
не заставляй меня напоминать, как пыталась "отпасть" Одесса, а то ваш модер меня опять забанит :)

Добавлено через 46 секунд
Эмет, личный вопрос, ты парень или девушка? :015:

Просто отлично!
Укро-мразь разменяла ритуальные трупы из 200+ майданных быдляков на жертвы 46 человек в ДП.
Прэлестно всю идеологию полугодичного толкания спустили в унитаз!

Yan
03.08.2016, 22:48
Да не рагули пришли, а регулярные подразделения спецвойск против гражданского населения ... и не из какого ЗУНР всраного, а из Полтавы спецназ.

то есть, вы тут вертите как вам выгодно... Когда речь идёт о котлах , где вы супермены, - то там были стада рагулья, а когда речь идёт о том, как вам с вертака захлопывали визжалки -= так "регулярные подразделния" :D ну что же, это закономерно для вашего поголовья, вы же великие и в другой роли себя просто не видите. :D

pao
03.08.2016, 22:49
rakolle, у меня по этому поводу целая теория имеется. - "как отбирали территории у иванушек заменяя на бумажки и горячих скаунов"
Смари, показываю в картинках 'эволюцию лучезарных емель:

http://s019.radikal.ru/i615/1608/30/39f920dcc7ee.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1608/f2/91400d82e6b4.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1608/b1/bd5796a3c289.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1608/5f/a0fad51d8685.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1608/20/06e8b2597895.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1608/13/cc6d10d337fe.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1608/50/28cebcce884c.jpg

Такую дешёвку на Цензоре пости или бХВ, для малолетних ушлёпкков пойдёт.

Yan
03.08.2016, 22:51
Или сам из своего ... миста Станислава : "слышал звон, да не знаешь откуда он"?
Loej, не знаю как Станислав, но в твоём мисте я "писал и какал" когда ты ещё был маленьким и лапал девушек за попы косички ;)

Добавлено через 1 минуту
Такую дешёвку
дешёвка? рао, информирую тебя - это выдержки с раздела РУ в википедии. Всё написанное вместе с картинками ты можешь найти на соответствующих страницах :D

Loej
03.08.2016, 22:52
то есть, вы тут вертите как вам выгодно...
Я не верю - я там был, я это видел.

Yan
03.08.2016, 22:53
Я не верю - я там был, я это видел.
почему не остановил спиливание Ленина? ты же супермен которые способен завалить сотню рагулей под Илловайском и Извариным :D

эмет
03.08.2016, 22:53
Одесса Одессой, Харьков Харьковом.

Yan
03.08.2016, 22:55
Одесса Одессой, Харьков Харьковом.
согласен, вопрос - что сделали с вашими так называемыми "партизанами". Чё то не слышал о них больше года :D
.. нверное в АТО отправили. предварительно наколов свастику и фото бандеры на лопатки и грудь, чтобы наверняка избавится от партизанщины :D

эмет
03.08.2016, 23:00
согласен, вопрос - что сделали с вашими так называемыми "партизанами". Чё то не слышал о них больше года :D
.. нверное в АТО отправили. предварительно наколов свастику и фото бандеры на лопатки и грудь, чтобы наверняка избавится от партизанщины :D
партизаны, это типа Вас : мы теперь можем кричать героям слава....? ))
может учиться пошли. на уроках сидят, некогда им больше в интернетах писать.

Yan
03.08.2016, 23:04
партизаны, это типа
нет это типа вот этих https://otvet.mail.ru/question/177825318

Куда пропали харьковские партизаны ?
Штирлиц Мастер (2123),

Лучший ответ
mister R Мудрец (14404) 1 год назад
Многих отловили и посадили в СИЗО.

Дмитрий Нестеров Мыслитель (7417) 1 год назад
Выловили

степан мазур Мыслитель (6132)
вымерли как маманты чудилы эти

Толик Мудрец (10709) 1 год назад
ушли в подполье

https://otvet.imgsmail.ru/download/173134835_eb753144c9c9348aa538d595509e8c9a_800.jpg

pao
03.08.2016, 23:04
дешёвка? рао, информирую тебя - это выдержки с раздела РУ в википедии. Всё написанное вместе с картинками ты можешь найти на соответствующих страницах
И чё? Россия не ставит цель непрерывно увеличиваться. Гибкая система, цивилизовали часть дикарей - отпустили на свободу. Кому-то в прок пошло, кому-то нет. Вот с укроинцами промахнулись, не знали раньше учёные что на территории Дикого Поля из-под земли миазмы исходят, дурманящие неокрепшие мозги. Но в лабораториях уже близки к завершению противоядия. Сколько нужно приберём, но сейчас прежних ошибок не будет. Будет по хохлоюмору:" что не съем, то надкусаю" То что не приберём, застеклим малость, км на 200, а дальше ваше мутантово дело.

ZyMa
03.08.2016, 23:05

Странный ты типчик? Эмет привет...

fred41
03.08.2016, 23:05
почему не остановил спиливание Ленина? ты же супермен которые способен завалить сотню рагулей под Илловайском и Извариным :D

Наверно по тому же, что не остановили уход Крыма и Донбасса?
А, да, я ж у него в игноре:D Шоб неудобные вопросы игнорить.

Продромолу
03.08.2016, 23:13
Чот я не понял, а в харькове были партизаны? )))

pao
что сделали с вашими так называемыми "партизанами"
Ты устал, Ваня, давай до завтра, начинаешь чушь нести. "харьковские партизаны" давно разоблачены, ну поймали на эту удочку несколько горячих голов, радуйтесь.
Одно плохо, вся эта рагулятина и вырусь не будет вся выжжена, замаскируются хитропопы, но ничего, засветилось их немало. В этот раз амнистию подонкам объявлять не будут, второго Хрущёва не будет. А ведь хохлам всё было дадено в России, вплоть до руководства, но жадность и недалёкость питеков не позволяет им быть великим народом. Не хотели быть равными - станете холопами.

Yan
Странный ты типчик?
это вопрос или вывод :07:

Продромолу
Одно плохо, вся эта рагулятина и вырусь не будет вся выжжена,.

НОНО!
СЛАВА УКРАИНЕ!

pao
03.08.2016, 23:14
Чот я не понял, а в харькове были партизаны? )))
СБУ-шная подстава.

ZyMa
03.08.2016, 23:15
это вопрос или вывод :07:

пока вопрос...

Yan
03.08.2016, 23:15
Ты устал, Ваня, давай до завтра
не то чтобы устал, но ты прав, уже поздно. Пора закругляться
Удачи. ;)
отмечу где закончил писанину =============================================================================================================
============================================================================================================

эмет
03.08.2016, 23:19
Эмет привет...привет и спокойной ночи. красивых снов не желаю.

Jazz
03.08.2016, 23:24
отмечу где закончил писанину =============================================================================================================
============================================================================================================
а кто то вещал что этот экземпляр программер?
по моему типичный джамшут

frog
03.08.2016, 23:26
а кто то вещал что этот экземпляр программер?
по моему типичный джамшут

Нескажи, может и прогер на plsql :)

Няша
03.08.2016, 23:34
прогер на plsql
Что это за матюк?:D

korav
03.08.2016, 23:38
Скучно тролишь :) Ты же понимаешь, что результата и осени еще и близко нет. Еще только цветочки. А ягодки будут году к 2018му, когда РФ закончит оключать Украину от сиськи.

А какой смысл дергаться? Когда немцы окупировали Харьков они тоже памятники Ленину поломали. И где те немцы? :)

Продромолу
03.08.2016, 23:41
А какой смысл дергаться? Когда немцы окупировали Харьков они тоже памятники Ленину поломали. И где те немцы? :)

Я бы спросил - где те, кто топили за немцев :D

korav
03.08.2016, 23:43
не то чтобы устал, но ты прав, уже поздно. Пора закругляться
Удачи. ;)

А ты опять сьехал и так мне и не ответил http://kharkovforums.com/showpost.php?p=159554&postcount=1050 . Начинай уже конкретику нести в массы. Сколько заводов отобрали Ахметова? Почему ты считаешь что Ахметова вот-вот отстранят от власти? :) И чё там с бандерьем - ты согласен что настоящие бандеровцы не будут ждать когда пройдет война, чтобы разобраться с "режимом внутренней окупации", а будут бороться на всех фронтах?

Ты дешевый тролишка, твои потуги радоваться перемогам рагулья (через пару лет панування таки смогли сломать памятник Ленину, при чем прило его ломать три калеки, а в процессе слома стало четыре :)) как-то уже приедаются.

Продромолу
03.08.2016, 23:47
А ты опять сьехал и так мне и не ответил. Ты дешевый тролишка, твои потуги радоваться перемогам рагулья как-то уже приедаются. Начинай уже конкретику нести в массы. Сколько заводов отобрали у Ахметова? Почему ты считаешь что Ахметова вот-вот отстранят от власти? :) И чё там с бандерьем - ты согласен что настоящие бандеровцы не будут ждать когда пройдет война, чтобы разобраться с "режимом внутренней окупации", а будут бороться на всех фронтах?

От корыта отодвинули.
Показательно, что не Лайф, а Вымпелком, МТС и Астелит с Киевстаром выиграли тендер на постройку сети 3Ж.

Няша
03.08.2016, 23:50
Сколько заводов отобрали Ахметова?
От корыта отодвинули.
Мелькала новость, что в ДНР национализировали предприятия.:)

korav
04.08.2016, 00:37
Мелькала новость, что в ДНР национализировали предприятия.:)

Я в теме про Донбасс спрашивал. Особо ничего там не национализировали, укрэнерго вообще отдали обратно, вывели вооруженных людей, администрация Ахметова вернулась в здание и работает. Из крайних угроз национализировать была .... российскому Мечелу! При чем угрожали национализовать если Мечел не запустит завод, который стоит с 2012 года (https://lenta.ru/news/2016/07/21/mechel_dnr/). Нахрена воюющей республике национализировать неработающее предприятие вопрос откртый.

Обама
04.08.2016, 06:56
Я в теме про Донбасс спрашивал. Особо ничего там не национализировали, укрэнерго вообще отдали обратно, вывели вооруженных людей, администрация Ахметова вернулась в здание и работает. Из крайних угроз национализировать была .... российскому Мечелу! При чем угрожали национализовать если Мечел не запустит завод, который стоит с 2012 года (https://lenta.ru/news/2016/07/21/mechel_dnr/). Нахрена воюющей республике национализировать неработающее предприятие вопрос откртый.
для того же для чего вообще эта движуха закручена, ссори что не в теме , деньги в республику, налоги имеется ввиду, чейчас получается дурдом, предприятие работает, а налоги которые идут на войну оседают в Киеве, с национализацией пока тормознули , но работа в этом направлении идет, с забастовкой железнодрожников долго рассказывать, но сейчас действительно забастовка закончена.

reticent
04.08.2016, 07:32
Вам не надоело?)))

Няша
04.08.2016, 09:04
Я в теме про Донбасс спрашивал. Особо ничего там не национализировали
Закон уже принят. (http://ya-russ.ru/donbass-otmenil-sobstvennost-ukrainy/)

Но, с олигархами, видимо, пока торг идёт, и с хунтой тоже. (официальные сайты ДНР на утро субботы не дали информации о законе о национализации. Текст закона также не опубликован. )

Закон объявляет собственностью ДНР все имущество государства Украина на ее территории вплоть до Донецкой железной дороги, а также все предприятия, банки и организации, где государство Украина имело свою долю. Кроме того, закон определяет порядок национализации технологических комплексов, которые имеют стратегическое и оборонное значение для ДНР.

Валенок
04.08.2016, 10:28
тут стоит внести ясность.
Первое.
От чего некоторые так уверены, что России ну просто необходимо какое то пророссийское большинство на Украине? Вот прям усраться, как нужна какая то пророссийскость. России нужно адекватное большинство. А уж какой рукой вы там теребонькаете - это ваше личное дело. Другой вопрос в том, что русофобия разрушает Украину и от сюда получается очень много логичных выводов из-за которых многие "за деревьями леса не видят".

Второе.
Совершенно несусветная глупость делить олигархов на пророссийских и проукраинских. Они одинаковые и прежде всего просвойкармановские.

По поводу переобувания.
Весьма советую. Новый тренд. Не можешь удалить своё говно из паблика - переобуйся на лету!
Украинский праворадикал Юрий Касьянов, один из самых известных волонтёров, оказывавших помощь участникам т.н. АТО – карательной операции на Донбассе, призвал население Украины готовиться к страшной правде о тех, кого еще недавно в СМИ преподносили исключительно в роли героев и бескорыстных борцов за самостийность
http://www.politnavigator.net/kiev-zhdjot-bezdna-beskonechnogo-uzhasa-gotovtes.html
.

Обама
04.08.2016, 12:28
есть другой взгляд, а куда смотрели свидомые когда эти памятники ставили? почему не скакали не собирали митинги? еще какие протесты , мало ли? ну например покричалиб "москалей на ножи" :D, все они сидели в и язык в жопу засунули

Няша
04.08.2016, 12:42
От чего некоторые так уверены, что России ну просто необходимо какое то пророссийское большинство на Украине?
Потому, что нэзалэжна, в силу её территориальной расположенности, находится в зоне интересов России.

Вот прям усраться, как нужна какая то пророссийскость. России нужно адекватное большинство.
Адекватное большинство и есть пророссийское.
Новый тренд. Не можешь удалить своё говно из паблика - переобуйся на лету!
Вот, как этот "рупор кукуева":D
8qFpZTEzGz8

эмет
04.08.2016, 12:48
Адекватное большинство и есть пророссийское.
А должно быть проукраинское, а не пробандеровское. Если стоит перед тобой медведь, то так и говорить : медведь есть, а ни: медведя нет. Эрдоган нашел в себе силы и извиниться, и руку жать. Что там он дальше отмочит, это будет следующий этап.
А наши не могут найти в себе силы начать исправлять свои ошибки. И дальше продолжают.

Няша
04.08.2016, 13:03
А должно быть проукраинское, а не пробандеровское.
Кому должно? Нет такой национальности - украинец. Это искусственно придуманный термин. Украина это искусственный антирусский австровенгерский проект. Проукраинский это значит антирусский.

Валенок
04.08.2016, 14:10
Потому, что нэзалэжна, в силу её территориальной расположенности, находится в зоне интересов России.
Каких именно интересов? Интересов бизнеса уже практически нет. Интересов кооперации и производственных цепочек ВПК уже нет. Транспортные интересы скоро помножат на ноль дэ-факто окончательно. Политических интересов нет.
По факту наша заинтересованность в Украине уже невелика и уменьшается с каждым днём.

Остались только "интересы" в области безопасности и всё.

Адекватное большинство и есть пророссийское.Кто и в чём выражает мнение этого большинства? Никого нет? Никаких идей не выражается? Тогда всем на этих людей насрать до тех пор, пока они не начнут хоть что то решать.

Кому должно? Нет такой национальности - украинец. Это искусственно придуманный термин. Украина это искусственный антирусский австровенгерский проект. Проукраинский это значит антирусский.ну началось... шашкой по капусте...
Национальность (или народность) "украинец" есть, была и будет.
Просто не стоит её путать с шизофреничным проектом Ukraine, который нынче навязали и выдают за настоящее украинство.

Няша
04.08.2016, 14:33
Остались только "интересы" в области безопасности и всё.
А это самое главное. Ведь от Харькова до Москвы 600 км по прямой.
Нет, не всё. Вы сознательно забыли русских проживающих на территории нэзалэжной? И то, что это русские земли! Если сознательно, то не нравится мне ваша хатаскрайническая позиция. Вы не имперец.:) Желудком думаете.;)

Добавлено через 1 минуту
есть, была и будет.
Докажите.:D Есть малоросы. А украинец - выдуманная национальность.
Или вы тоже из морекопателей происходите?

Добавлено через 3 минуты
Просто не стоит её путать с шизофреничным проектом Ukraine
Не стоит путать куй с пальцем. Вы путаете русскую окраину с шизофреничным проектом. Начинаете ещё делить по цвету паспорта и вы сразу становитесь свидомым.;)

Пасечник
04.08.2016, 14:33
Просто не стоит её путать с шизофреничным проектом Ukraine, который нынче навязали и выдают за настоящее украинство.
А какое оно настоящее украинство?

Няша
04.08.2016, 14:34
настоящее украинство.
А что это такое?:)

Добавлено через 29 секунд
О, Пасечник опередил.
Настоящее украинство - вовремя переобуться!))
8SvL6um_Tic

poktapok
04.08.2016, 14:39
... Если сознательно, то не нравится мне ваша хатаскрайническая позиция.

Осторожно! Агент под прикрытием (валенка)!!! :D

Няша
04.08.2016, 14:42
Осторожно! Агент под прикрытием (валенка)!!! :D
Может, это сам Стець!
Или Антоха Геращенко!:D

poktapok
04.08.2016, 14:44
Может, это сам Стець!
Или Антоха Геращенко!:D

:010:

Написано же-Адрес: Россия. Надо людям доверять. :010:

Ayrton
04.08.2016, 15:04
Из крайних угроз национализировать была .... российскому Мечелу! При чем угрожали национализовать если Мечел не запустит завод, который стоит с 2012 года (https://lenta.ru/news/2016/07/21/mechel_dnr/). Нахрена воюющей республике национализировать неработающее предприятие вопрос откртый.

Ты же сам на него ответил - чтобы запустить!

Валенок
04.08.2016, 15:08
Только этот вопрос и останется скоро актуальным. Актуальным, но не критичным. И ВСЁ.

Нет, не всё. Вы сознательно забыли русских проживающих на территории нэзалэжной? И то, что это русские земли!
Вы хотите кого то там спасать за "русскость"? А сами то русскоязычные граждане Украины что об этом думают? Да и я как то не согласен, что бы за мой счёт решали чужие проблемы, тем более, когда об этом не просят.
И ещё. Понятие "русские земли" не имеет значение. Имеет значение только мнение населения этих земель. Иначе мы совершим туже ошибку, что и свидомиты совершили в Крыму и на Донбассе - пренебрегли мнением живущих там людей.

Если сознательно, то не нравится мне ваша хатаскрайническая позиция. Вы не имперец.:) Желудком думаете.;)
Имперскость хороша только там, где уместна. И думать надо не имперскостью, желудком или жопой, а ГОЛОВОЙ.

Докажите.:D Есть малоросы. А украинец - выдуманная национальность.
Мне плевать, кто там есть. Если человек мне говорит "я считаю себя украинцем по национальности", то я соглашаюсь с ним, а не пытаюсь убедить его в том, что он не тот, кем считает себя. Это просто факт из реальности. Принял его и всё.

Мой мнение такое - надо просто отъебаться от людей. Пусть говорят на каком хотят языке и пусть считают себя кем угодно. Считаешь себя украинцем? Да ради бога! Будешь украинцем. Хочешь считать себя малороссом? Будешь малороссом!
Если ты здравомыслящий человек, то я найду с тобой общий язык кем бы ты ни был.
Вот и всё.
Иначе мы совершим ещё одну ошибку, которую совершили свидомиты - насрали на мнению людей.

Не стоит путать куй с пальцем. Вы путаете русскую окраину с шизофреничным проектом. Начинаете ещё делить по цвету паспорта и вы сразу становитесь свидомым.;)а? чо?

эмет
04.08.2016, 15:14
Кому должно? Нет такой национальности - украинец. Это искусственно придуманный термин. Украина это искусственный антирусский австровенгерский проект. Проукраинский это значит антирусский.
Все когда то случается в первый раз. Возможно раньше и не было украинцев, а теперь украинцы есть.

Няша
04.08.2016, 15:21
И ВСЁ.
Для вас может "и всё". Но слава богам, у руля не вы.:)

Да и я как то не согласен, что бы за мой счёт решали чужие проблемы, тем более, когда об этом не просят.
И ещё. Понятие "русские земли" не имеет значение. Имеет значение только мнение населения этих земель.
Точно свидомый.:) Да ещё и бессознательный.

Мне плевать, кто там есть.
Это ключевая фраза вашего поста.:) ВАм плевать на Славянск и Краматорск, слитых Стрелковым для репрессий хунты. Вам плевать на всех, кроме
за мой счёт решали чужие проблемы, не понимая, что эти проблемы как раз и не чужие. Но вы этого не осознаёте.:D

Добавлено через 14 секунд
Возможно раньше и не было украинцев, а теперь украинцы есть.
Скоро не будет. Чирьи прорывают и заживают в итоге, и следа не остаётся.

Добавлено через 1 минуту
Это не меня надо спрашивать, а тех, кто не упорот и считает себя и своих предков украинцами.
Так вы же и транслируете упоротых, т.е. становитесь с ними в один ряд.

poktapok
04.08.2016, 15:23
Скоро не будет.

Будет. С этим нужно смириться.

Возможно, со временем, это название будет снова ассоциироваться с территориальной принадлежностью, а не с национальной. Но в любом случае: не скоро.

Няша
04.08.2016, 15:29
а? чо?
Потому, что осчусчения разные.:D

Добавлено через 2 минуты
Будет.
Не будет. Скоро "украинец" будет звучать как ругательство на территории нынешней нэзалэжной. Семикратный рост тарифов и другие пэрэмоги очень этому способствуют.:D

Добавлено через 2 минуты
Но в любом случае: не скоро.
Это смотря какие временные отрезки вы воспринимаете как "скоро". Для нас скоро это год, два, пять, а в геополитических масштабах и 50 лет это скоро.:)

poktapok
04.08.2016, 15:31
Это смотря какие временные отрезки вы воспринимаете как "скоро". Для нас скоро это год, два, пять, а в геополитических масштабах и 50 лет это скоро.:)

"Не скоро"-это два-три поколения (50-70 лет).

Gagarin
04.08.2016, 15:37
Это не меня надо спрашивать, а тех, кто не упорот и считает себя и своих предков украинцами. Представляешь, есть и такие.

ты хочешь убедить его, что не было никаких украинцев?
А ты сам то кто? Русский? А если поскребсти? ;)

Поэтому говорю - отъебитесь от людей. Пусть теребонькают этот вопрос как хотят.

Универсалъ (въ спискѣ) Польскаго Короля ЯНА КАЗИМІРА Литовскому Гетману Яну Радзивилу:
о мирномъ постановленіи съ Гетманомъ войска Запорожскаго БОГДАНОМЪ ХМЕЛЬНИЦКИМЪ подъ Зборовымъ; съ приложеніемъ заключенныхъ тамъ статей.

— Писанъ 1649, Августа 20
. ….Янъ Казиміръ, милостію Божіею Король Польскій, Великій Князь Литовскій, Рускій, Прускій, Жемоитскій, Мазовецкій, Инфляндскій, Смоленскій, Черниговскій, а Шведскій, Готскій, Вандальскій дѣдичный Король.

Даже смоленцы указаны, а про укров ни слова!
После австрийского рабства ЗУ появились укры.

Пасечник
04.08.2016, 16:11
Это не меня надо спрашивать, а тех, кто не упорот и считает себя и своих предков украинцами. Представляешь, есть и такие.
Есть и такие, кто считает себя потомками древних укров и копателей Черного моря. Мы же не будем обращать внимание на дебилов, оболваненных украинской пропагандой?
За более чем вековой срок потворства украинским националистам было множество попыток придумать (именно придумать) множество версий происхождения украинцев из неведомо откуда, поскольку все исторические документы никаких украинцев не упоминают. Были, есть и всегда будут этнические русские, белорусы и малороссы, последние как русские люди жившие у окраины Руси и России. Российское общество до 20 века даже не подозревало о существовании «украинчества», так как при царе эту идеологию поддерживало всего лишь несколько интеллигентов в Киеве и Львове, большей частью из этнических поляков. Появление национальной республики Украины в составе СССР стало потворством распространению идеологии «украинчества» на присоединенных исконно русских территориях в результате заигрывания большевиков с национально-освободительным движением. Коммунисты, даже не отдавали себе отсчет, что они переносят представления о национально-освободительном движении на жителей одной из республик собственного государства. Они считали, что поддерживают украинский национализм, который таковым никогда не был, это было лишь прикрытие не осуждаемым особо словом, а было старинное сепаратистское движение против России, порожденное еще австрийцами. Это был пример оглупления руководства КПСС под действием идеологических штампов. В головах советских партийных бонз просто не укладывалось, что они поддерживают украинский сепаратизм. Никто даже не задавался вопросом – а этот национализм-сепаратизм – он от кого? Ответ был бы очевиден уже давно, но советская наука под воздействием идеологии даже не изучала украинство, имеющего уже столетия единственную цель – оторвать малороссийский народ от России. Однако антироссийская и антирусская сущность украинства стала очевидной в момент получения независимости Украины в результате Беловежского сговора.

Даже сегодня единственным полноценным научным трудом по

вопросу украинства остается монография эмигранта Николая Ульянова, изданная в Нью-Йорке в 1966 году под названием Происхождение украинского сепаратизма в которой он доказал, что нет украинского национализма (это абсурд - национализация русских от русских), а есть враждебное, а точнее сепаратистское движение против всего русского и россйского. Как мы видим, основателям украинства удалось таки реализовать свои замыслы (теперь уже через поддержку США) по разжиганию ненависти "украинцев" против России.

Заблуждения и идеологические штампы делали руководителей СССР идеалистами в национальном вопросе и слепыми в отношении идеологии «украинчества». Сегодня украинчество проявило свою истинную сущность – это настоящая змея, взращенная на невежестве большевиков об истинном характере это сепаратистского движения против России.

Ayrton
04.08.2016, 16:14
есть другой взгляд, а куда смотрели свидомые когда эти памятники ставили? почему не скакали не собирали митинги? еще какие протесты , мало ли? ну например покричалиб "москалей на ножи" :D, все они сидели в и язык в жопу засунули

Когда памятники ставили, свидомых ещё не было:

1. Их ещё не придумали
2. Их ещё не проплатили
3. Они ещё не родились

Alex YES
04.08.2016, 16:22
А какое оно настоящее украинство?
Зависит от толкователей.
Рагулятина строго опирается на известный принцип "А нас за шо?"
Вот здесь это четко просматривается, да.
Киев пожаловался на отсутствие помощи со стороны РФ в период жары
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Украина в период пиковой летней жары обращалась к России с просьбой об оказании технической помощи и дополнительных поставках электроэнергии, однако получила отказ, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик.

"Мы обращались за технической помощью к России, которая нам отказала в этой помощи", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в четверг.
http://www.interfax.ru/world/522021

В Крым хуньтята так бесперебойно поставляли электроэнергию, что попросить о помощи это же так логично!
Отказ РФ просто издевательство, братья!

Ayrton
04.08.2016, 16:28
А должно быть проукраинское, а не пробандеровское.

А вот тут соглашусь! В России нужно быть пророссийским, в Китае прокитайским, на Украине проукраинским...
В смысле заботы о своей стране, её процветании и силе - это и есть независимость!

А пророссийскость от соседей вовсе не обязательна. От соседей нужна адекватность!
Финны далеко не пророссийские, но финны на 100% адекватны - этого достаточно!
А вот когда соседи дебилы - Аз ох н вэй, как говорят в Израиле и Одессе.
Со всеми соседями можно договориться, а с дебилами о чем говорить???

ИгорьМск
04.08.2016, 16:32
А должно быть проукраинское, а не пробандеровское. Если стоит перед тобой медведь, то так и говорить : медведь есть, а ни: медведя нет. Эрдоган нашел в себе силы и извиниться, и руку жать. Что там он дальше отмочит, это будет следующий этап.
А наши не могут найти в себе силы начать исправлять свои ошибки. И дальше продолжают.

Это да. Но отмечу, что в силу экономико-географических причин "проукраинское" и "пророссийское" - довольно близкие понятия. Не тождественные, конечно - свои интересы отстаивать надо достаточно плотно. Батька - неплохой образец, хоть и не идеальный

korav
04.08.2016, 16:43
Ты же сам на него ответил - чтобы запустить!

Цель благая, понять бы откуда деньги на нее брать? У ДНР еще в июле небыло денег на зарплаты железнодорожникам, именно этим объясняли двухгодичную работу железнодорожников Донецкой ЖД на УкрЖД.

Добавлено через 3 минуты
Закон уже принят. (http://ya-russ.ru/donbass-otmenil-sobstvennost-ukrainy/)

C 2015 года идет национализация, рынки, вокзалы, АТБ в ДНР еще в 2015 году был национализирован.

DwtkNuv0YD0

Ayrton
04.08.2016, 17:48
Нет, не всё. Вы сознательно забыли русских проживающих на территории нэзалэжной? И то, что это русские земли! Если сознательно, то не нравится мне ваша хатаскрайническая позиция. Вы не имперец.

А украинец - выдуманная национальность.

Эти 600 км ещё пройти надо, живым и с оружием в руках... Кое кому это удавалось, но кончали они плохо...

"Имперскость" - это штамп СМИ, придуманный Западом. Нет никакой "имперскости" у России - "Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим". Со времен Бориса Годунова, был только один случай, когда Россия по своей воле, сознательно объявила войну, с целью захвата чужих территорий - это советско-финская война. Там нужно было обезопасить Ленинград, а на мирный обмен территориями финны не согласились... Все прочие земли присоединялись к России по трем вариантам:

1. "Бесхозные" земли, где не было государств - Север до Чукотки, Дальний Восток до Владика, казахские степи
2. Государственность была, но была под угрозой - Россия давала защиту - Грузия, Армения, Украина...
3. Россия защищалась от внешнего врага, ну и слегка потеснила его - Финляндия, Азербайджан, Польша с Курляндией и Западной Украиной (не в 1939, а при Петре I)...

Между захватом Казанского и Астраханского ханств Иваном Грозным, только советско-финская война была захватнической!!!

Есть украинцы. Чисто генетически, даже они есть. Тем более, они есть по "праву наций на самоопределение".

Вот генетическое исследование:

А вот с украинцами Западной Украины все оказалось еще неожиданнее. Это вовсе не славяне, как и не «руссофинны» России и Восточной Украины, а совершенно иной этнос: между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц.

Такое ближайшее родство западных украинцев с татарами, возможно, объясняется сарматскими корнями древних жителей Киевской Руси. Конечно, определенная славянская составная в крови западных украинцев есть (они более генетически близки славянам, чем русские), но это все равно не славяне, а сарматы. Антропологически им присущи широкие скулы, темные волосы и карие глаза, темные (а не розовые, как у европеоидов) соски.
Отсюда: http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/
Генетически, западэнци - это азиаты, только сильно обрусевшие и давно утратившие свой тюркский язык.

А нации, с точки зрения ООН и самоопределения - это "тёмный лес, тайга густая"... Типа - кем себя считают, те они и есть. Ну какая "нация" может быть у пиндосов??? Но у них всё "национальное" - "Национальная хоккейная лига" (единая с канадцами), "национальная кухня" (гамбургеры и хот-доги), "национальные парки" (Йеллоустон :D), "национальные памятники" (бар, где расстреляли кучу геев) и т.д.

Из этой же серии нация "древних укров"... "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"© И никого не напрягает, что националист Украины №1 - Дмитро Ярош, из старинного еврейского рода... Что правительство Украины может вести заседания только на русском языке, поскольку половина мову нихт ферштейн, а вторая половина по английски не бельмес... Они считают себя укропами, значит они Великие Укропы!

Няша
04.08.2016, 17:54
Эти 600 км ещё пройти надо, живым и с оружием в руках... Кое кому это удавалось, но кончали они плохо...
Ракеты пешком не ходят. Я к тому, что пиндосы базу НАТО под Харьковом с удовольствием бы соорудили.

был только один случай, когда Россия по своей воле, сознательно объявила войну, с целью захвата чужих территорий
Разница в том, что это не чужие территории. Харьков русский город, как бы вам не хотелось другого. Он находится на оккупированной территории. А так же Киев, Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград(Екатеринослав) и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Есть украинцы. Чисто генетически, даже они есть. Тем более, они есть по "праву наций на самоопределение".
Так пусть те несчастные 3 галицкие области самоопределятся и пи*дуют куда хотят. "Украинцы" полякам тоже не нужны, а территории они с удовольствием заберут.:)
Ayrton, а то как-то получается, что вы русским рассказываете, что они не русские.))

Ayrton
04.08.2016, 18:28
Ракеты пешком не ходят. Я к тому, что пиндосы базу НАТО под Харьковом с удовольствием бы соорудили.

Разница в том, что это не чужие территории. Харьков русский город, как бы вам не хотелось другого. Он находится на оккупированной территории. А так же Киев, Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград(Екатеринослав) и т.д.

Так пусть те несчастные 3 галицкие области самоопределятся и пи*дуют куда хотят.

Ракеты территорий не захватывают, они только убивают... Территории захватывает "рядовой пехотный Ваня"©

Я понимаю, что Харьков - русский, оккупированный город. Но есть ещё "международные, юридические нормы", как бы мне этого не хотелось... Россия может негласно помогать, как на Донбассе, но прямую "иностранную интервенцию"... Увы!!!

А вот про "3 галицийские области" - тут я согласен! Хотя, Киев и Днепр уйдут туда же. А вот Запорожье и Мариуполь... "Ещё не вечер, Капитан, ещё не вечер!"©

Обама
04.08.2016, 18:28
И ещё. Понятие "русские земли" не имеет значение. Имеет значение только мнение населения этих земель. Иначе мы совершим туже ошибку, что и свидомиты совершили в Крыму и на Донбассе - пренебрегли мнением живущих там людей.

Само собой, за что Донбасс и борется

Няша
04.08.2016, 18:29
но прямую "иностранную интервенцию"... Увы!!!
Прямую низзя. Запад только этого и ждёт.
Хотя, Киев и Днепр уйдут туда же.
Кто ж их отпустит?:D

Обама
04.08.2016, 18:32
Господи, снова вовзращаемся к избитой теме, так же нет национальности Якут, Армянин, Казах и Узбек,
вы как я понял Ленина обвиняете в австровенгерском проэкте?

Няша
04.08.2016, 18:43
Господи, снова вовзращаемся к избитой теме, так же нет национальности Якут, Армянин, Казах и Узбек,
вы как я понял Ленина обвиняете в австровенгерском проэкте?
Ленин маленький был, когда этот проект уже был запущен.:)
Вы историю не учили что ли?

Обама
04.08.2016, 18:47
А вот про "3 галицийские области" - тут я согласен! Хотя, Киев и Днепр уйдут туда же. А вот Запорожье и Мариуполь... "Ещё не вечер, Капитан, ещё не вечер!"©
думаю что и Днепр еще под вопросом, могу конечно ошибатся в каких то прогнозах но врядли что бы на много, исхожу из соображений чисто шкурных, тоесть денежных, увы как бы ни звучала эта фраза но не считатся с ней нельзя .
Днепр промышленная область и к России привязан не менее остальных, есть такое понятие как промышленно сырьевая цепочка, создавали ее десятилетиями и далеко не дураки, тоесть сюда завозим руду, сдесь ее обогащаем, сдесь переплавляем , сдесь отливаем детали, точим свариваем....
одним словом предприятия находятся в прямой зависмости расположения друг от друга, так вот один Днепр сам по себе большой ценности не представляет если отвалятся остальные, битва за Донбасс имеет такой же аспект, потому следом за Запорожьем отвалится и Днепр.
Если и дойдет до передела Украины то пойдет уже по Днепру, если не Збручу

Няша
04.08.2016, 18:58
Если и дойдет до передела Украины то пойдет уже по Днепру, если не Збручу
Одессу с Николаевом обязательно!!:)

эмет
04.08.2016, 19:01
Одессу с Николаевом обязательно!!:) Одессу США не отдаст. США теперь побратим города Одесса, брат, сват, лучший друг...когда такое было, чтобы америнцы прводили учения на черноморских пляжах. США кайфуют.

Svidomy
04.08.2016, 19:24
Имеет значение только мнение населения этих земель.
Кто им поинтересовался в 2014-м? А кто и когда поинтересуется?

Продромолу
04.08.2016, 19:27
Одессу США не отдаст. США теперь побратим города Одесса, брат, сват, лучший друг...когда такое было, чтобы америнцы прводили учения на черноморских пляжах. США кайфуют.

Мурманск, Архангельск и Владивосток тоже были "побратимами" США и Англии.

http://funik.ru/uploads/images/01_2015/15/883_f29cbe539cbdd7fa9ee7d753ec8d7574.jpg

Обама
04.08.2016, 19:32
Мурманск, Архангельск и Владивосток тоже были "побратимами" США и Англии.

:02:некогда еще и созниками были и что?

Dimok099
04.08.2016, 20:07
Днепр промышленная область и к России привязан не менее остальных, есть такое понятие как промышленно сырьевая цепочка, создавали ее десятилетиями и далеко не дураки
Создавали десятелетия и не дураки, а разрушить, много ума и времени не надо. Что от этих связей через несколько лет останется?

Обама
04.08.2016, 20:43
Создавали десятелетия и не дураки, а разрушить, много ума и времени не надо.
Дурное дело нехитрое , сдесь ума большого не надо, созидать, вот тут да, увы не всем под силу, собственно задача сохранить тоже не по плечу оказалась.

Serebr0
04.08.2016, 21:20
Министерство образования Украины решило отменить изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах и декоммунизировать музыку в средней школе. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает УНИАН.
«Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляли там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — приводит агентство слова заместителя министра образования и науки Павла Хобзея.

Принципиальная линия для нас абсолютно ясна – этому народу не надо давать культуру. Я хочу здесь повторить слово в слово то, что сказал мне фюрер. Вполне достаточно: во-первых, чтобы дети в школах запомнили дорожные знаки и не бросались под машины; во-вторых, чтобы они выучили таблицу умножения, но только до 25; в-третьих, чтобы они научились подписывать свою фамилию. Больше им ничего не надо…
Генрих Гиммлер

Необходимо поддерживать низкий образовательный уровень украинцев. Следовательно, надо применять соответствующую школьную политику. Трехклассные школы уже дают слишком высокое образование. Кроме этого, надо сделать все, чтобы снизить высокий демографический рост на этих территориях.
Эрик Кох, рейхскоммисар Украины.
Не правда ли, один в один! Напомню, население Украины за 25 лет сократилось с 52 до 42 млн, это еще с Крымом, Донбассом и гастарбайтерами за бугром

эмет
04.08.2016, 21:43
Министерство образования Украины решило отменить изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах и декоммунизировать музыку в средней школе. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает УНИАН.
«Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляли там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — приводит агентство слова заместителя министра образования и науки Павла Хобзея.

Не правда ли, один в один! Напомню, население Украины за 25 лет сократилось с 52 до 42 млн, это еще с Крымом, Донбассом и гастарбайтерами за бугром
Министры образования не переживают, их дети образование будут получать в Европах или элитных частных школах. Они же не для себя программы составляют.

Продромолу
04.08.2016, 21:45
Министры образования не переживают, их дети образование будут получать в Европах или элитных частных школах. Они же не для себя программы составляют.

Им это не поможет...
У макак появятся такие же макаки.

Обама
04.08.2016, 21:52

Этот Хобздей медоборудованием торговал в минздраве , не заздря кстати, так что он то как раз считать умеет, а остальным и не положено.
Тока обратил внимание, кто только не керует образованием, скоро наперсточники начнут заправлять.

Шарк
04.08.2016, 22:08
«Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляли там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — приводит агентство слова заместителя министра образования и науки Павла

Я дико ржал, когда узнал, что вообще существует таблица сложения. Когда я учился такого не было.

Polecat
04.08.2016, 22:34
Я дико ржал, когда узнал, что вообще существует таблица сложения. Когда я учился такого не было.
Её и сейчас в России нет. Это национальное ноу-хау.

Котик
04.08.2016, 23:48
http://klacc.my1.ru/dop/460326294100384332.jpg

Jazz
05.08.2016, 00:01
с ума сбесились, это что, специально что бы зазубривали и не развивали логику?

Шарк
05.08.2016, 02:12
Её и сейчас в России нет. Это национальное ноу-хау.

К сожалению это есть. И в России и (было) на Украине. В первом-втором классе учат таблицу сложения, как в третьем таблицу умножения. Даже на современных тетрадках печатают таблицу сложения.

Обама
05.08.2016, 06:33
http://klacc.my1.ru/dop/460326294100384332.jpg
таблица левая , нет едениц, 1+1 как например запоминать? а 1 + 2?
:09:

pars
05.08.2016, 07:37
А понятие "0" типа вообще недоступно современным детишкам?..

Dimok099
05.08.2016, 08:28
К сожалению это есть. И в России и (было) на Украине. В первом-втором классе учат таблицу сложения, как в третьем таблицу умножения. Даже на современных тетрадках печатают таблицу сложения.

:09: Даже не поверил, полез искать, реально, мамаши из России сидят на форуме и думают, что с этими таблицами делать. :017:

poktapok
05.08.2016, 09:51

ХЗ. Возможно от школы или учителя зависит? Последние четыре года в первом классе школы такого нет (младший во второй перешёл). Учат состав числа первое полугодие. Например, 4-это 1+3, 2+2, 3+1. Со второго класса таблица умножения.

Вообще с программой печаль-беда. Учитель математики в четвёртом классе жаловалась, что по новой программе детей учить нельзя.
В третьем классе учебников не было. Скачивали с инета. Уроки делали перед компом. С инязом каждый год что-то постоянно мутят.
Всё на энтузиазме учителей. Уже писАл раньше. В соседней школе не было учителей химии ВООБЩЕ. Дети занимались сами. Но по правде сказать и школа обычная районная. Отака уня.(

Няша
05.08.2016, 09:59
Это чтоб на ноль не множили раньше, чем вырастут.:D

GSL
05.08.2016, 10:11

Недавно слышал в магазине как папа объяснял дочке что такое ноль. После чего она правильно ответила на вопрос сколько будет ноль плюс ноль. Ребенку года четыре а папа ее уже такими вещами грузит :)

Dimok099
05.08.2016, 10:48
Недавно слышал в магазине как папа объяснял дочке что такое ноль. После чего она правильно ответила на вопрос сколько будет ноль плюс ноль. Ребенку года четыре а папа ее уже такими вещами грузит :)

Пытался племяшке объяснить, что инфляция это зверек, который съедает накопления. Теперь она прячет копилку под матрац и просит у папы мышеловку. :019:

GSL
05.08.2016, 10:54
Пытался племяшке объяснить, что инфляция это зверек, который съедает накопления. Теперь она прячет копилку под матрац и просит у папы мышеловку. :019:

Портите ребенка :)
У товарища по работе дочка второй класс окончила. Он иногда приносит на работу задачи которые им задают. Задачи на сообразительность, знаний особых не требуется. И надо сказать что нам, большинство с высшим образованием, некоторые задачи не показались легкими. Их хорошо учат, не зубрежке а умению думать. Не знаю, это им с учительницей повезло или методички такие.

Шарк
05.08.2016, 13:07
Портите ребенка :)
У товарища по работе дочка второй класс окончила. Он иногда приносит на работу задачи которые им задают. Задачи на сообразительность, знаний особых не требуется. И надо сказать что нам, большинство с высшим образованием, некоторые задачи не показались легкими. Их хорошо учат, не зубрежке а умению думать. Не знаю, это им с учительницей повезло или методички такие.

Методички. Сейчас в младших классах все очень странно. Складывается впечатление, что все ради "умения думать", а не ради науки. Какие-то правила по поводу умножения ввели, какая хрен разница что на что умножать? Что за предмет, теперь уже обязательный, "мой мир"? Что за задания? "Опишите свой день, если бы вы были многоквартирным домом"? От таблицы сложения меня уже давно воротило, но теперь я в ярости, такими темпами ученых и инженеров не получить.
Это все ИМХО, не срача ради.

Добавлено через 2 минуты
:09:

Но есть 2+1. По современным методичкам тут огромная разница.

Извините за офтоп, с телефона тяжело в спойлер.

poktapok
05.08.2016, 13:40
Методички. Сейчас в младших классах все очень странно. Складывается впечатление, что все ради "умения думать", а не ради науки. Какие-то правила по поводу умножения ввели, какая хрен разница что на что умножать? Что за предмет, теперь уже обязательный, "мой мир"? Что за задания? "Опишите свой день, если бы вы были многоквартирным домом"? От таблицы сложения меня уже давно воротило, но теперь я в ярости, такими темпами ученых и инженеров не получить.

Вот это важная мысль. Уровень образования сильно занизили. Связано с тем, что ВУЗы, в погоне за студентами и их денюжками, очень сильно занижают вступительный порог и напрочь убивают профтехобразование. Нет, есть, конечно, сильные абитуриенты, но средняя температура по больницы сильно снизилась по сравнению с совковым образованием.

ЗЫ:

0sZppoEfWJc

Alex7
05.08.2016, 14:19
ЗЫ:

Не совсем понятно нафига ребенку в 1-м классе знать все это.

poktapok
05.08.2016, 14:51
Не совсем понятно...

:023:

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Козьма Прутков

Сори.
Да дядьенько вообще чуть-чуть не от мира сего.

Ватник
05.08.2016, 16:49
К сожалению это есть. И в России и (было) на Украине. В первом-втором классе учат таблицу сложения, как в третьем таблицу умножения. Даже на современных тетрадках печатают таблицу сложения.у нас учительница была в начальных классах
она как-то так обучение провела, что таблица сложения оказалась в головах без заучивания, не было таблицы сложения
с таблицей умножения похожая история была, где в конце учебного года дала задание на одном уроке выучить таблицу умножения
сидели парами за партами, на тетрадках таблица умножения была, один спрашивает глядя в тетрадку, второй отвечает, потом меняются
за 1 урок выучили... но там наверное большая подготовительная работа с нами была проделана
сейчас вспоминаю, думаю что это большой труд нашей учительницы. что мы так учились
причем мы в школу приходили в 7 лет не умея ни читать, ни писать

Продромолу
05.08.2016, 17:30
А таблицы Брадиса слабо?

Няша
05.08.2016, 17:32
А таблицы Брадиса слабо?
Ну ты жесток.:D

Шарк
05.08.2016, 17:51
А таблицы Брадиса слабо?

В наше время любые таблицы - ненужны (для общего образования). Но мне хочется верить,что ими учат пользоваться, дабы люди могли пользоваться справочниками в будущем.

К примеру, моё первое образование это сплошные таблицы, справочники с горой цифр. Не дали бы мне в школе таблицу умножения или таблицы Брайдиса, я бы там вообще ничего не понял.
Один хрен работаю с людьми и компом, но на очень тупых военных. тут я понял, что написал странно. Нет. Тут я не работаю.:023:

Продромолу
05.08.2016, 18:14
В наше время любые таблицы - ненужны (для общего образования). Но мне хочется верить,что ими учат пользоваться, дабы люди могли пользоваться справочниками в будущем.

Они и раньше не нужны были.

Dimok099
05.08.2016, 18:30
Да всегда ворчали, что молодое поколение бестолковое и ужо не то. Но ведь в образовании появились и обратные процессы. Усилилось изучение иностранных языков, в той же математике появились в школьном курсе комплексные числа и интегралы, которые были у меня в физико-математической школе, а в обычных нет. Пожилые учителя говорят, что приходится по новой изучать то, что не видели по 30-40 лет, с института. В программе добавили то, что раньше начинали изучать только в ВУЗах. Может быть, что не так всё и плохо?

Няша
05.08.2016, 18:39
в той же математике появились в школьном курсе комплексные числа и интегралы, которые были у меня в физико-математической школе, а в обычных нет.
В Донбассе были. В общеобразовательных школах.

Dimok099
05.08.2016, 18:56
В Донбассе были. В общеобразовательных школах.

Это надо сравнивать на каком уровне. Мне казалось, что программа по Союзу стандартная была. У нас в обычной школе по комплексным числам только определение было, ну может еще что по мелочи. Меня недавно попросили школьные задачки решить по теории вероятности, раньше на таком уровне их и близко не было, это точно. Пришлось повспоминать и в нете порыться, но справился :016:, даже жуткое похмелье прошло :D. Наука лечит:02:

Шарк
05.08.2016, 18:57
Усилилось изучение иностранных языков, в той же математике появились в школьном курсе комплексные числа и интегралы, которые были у меня в физико-математической школе, а в обычных нет. Пожилые учителя говорят, что приходится по новой изучать то, что не видели по 30-40 лет, с института. В программе добавили то, что раньше начинали изучать только в ВУЗах. Может быть, что не так всё и плохо?
Я не знаю сколько тебе лет, но в школе я учился по очень старым учебникам (год выпуска не помню), но даже там были интегралы.

Dimok099
05.08.2016, 19:04
Я не знаю сколько тебе лет, но в школе я учился по очень старым учебникам (год выпуска не помню), но даже там были интегралы.

Блин, ну я же тебе говорю, вопрос глубины изучения. По интегралам спорить не буду, но теории вероятности на таком уровне и близко не было.

Няша
05.08.2016, 19:19
По интегралам спорить не буду, но теории вероятности на таком уровне и близко не было.
От учителя тоже много зависит. У нас по школьным задачникам дз делали только троечники. Остальные, кто хотел 4 и 5 - выполняли дз по вузовским задачникам (Гольдфарб). Это по физике ещё в 9 классе.
Получается, учитель давал больше школьной программы. Но спасибище им за это огромное.:02:

Обама
05.08.2016, 19:35
Да всегда ворчали, что молодое поколение бестолковое и ужо не то. Но ведь в образовании появились и обратные процессы. Усилилось изучение иностранных языков, в той же математике появились в школьном курсе комплексные числа и интегралы, которые были у меня в физико-математической школе, а в обычных нет. Пожилые учителя говорят, что приходится по новой изучать то, что не видели по 30-40 лет, с института. В программе добавили то, что раньше начинали изучать только в ВУЗах. Может быть, что не так всё и плохо?
угу, услились.
Лет пять назад, подходит ко мне чел с просьбой помоч по контрольной математике , заочное отделение, раньше был техникум а щас же куды не плюнь одни академии.
Смотрю вспоминаю, больше 30ти лет прошло , умом понимаю но без книжки никак, с горем и книжкой пополам восстанавливаю память, один пример решил, потом еще , потом еще, родили мы эту контрольную, он сдает ее и радуется, месяца через три заявляется и гнет пальцы, нафига ты меня так подставил?
Зимняя сессия их собирают первый урок математики идет разбор полетов, препод
-среди нас есть такие ученики.....два года назад я была на курсах повышения квалификации в Киеве и там нам рассказывали что есть такие методы решения интегральных уравнений , рассказывали но не показывали а наши ученики запросто их решают, фамиоия этого ломоносова, ..... и называет фамилию "клиента".
Чудны дела твои госпади, у меня образование тот же техникум, ах да ...академия, после нее СВАВУЛ, вот уж чего не замечал за собой так это математического уклона , прошу у него опять книгу, ну мало ли, мож за нобелевской пора перется, листаю все по книжке сделано, чуть ли не буква в букву.
а чему она тогда учит?
Это о старом и новом уровне образования, иностранный язык каментить отказываюсь по причине ненорматива.
Да еще, в эпоху интернета, налицо массовое отупление, извилинами шевелить желающих нет.

GSL
06.08.2016, 10:47
От учителя тоже много зависит. У нас по школьным задачникам дз делали только троечники. Остальные, кто хотел 4 и 5 - выполняли дз по вузовским задачникам (Гольдфарб). Это по физике ещё в 9 классе.
Получается, учитель давал больше школьной программы. Но спасибище им за это огромное.:02:

Я домашние задания по физике списывал у других. Не потому что не мог решить а потому что слишком простые задачи и мне было жалко на них время тратить. Сам решал только дополнительные задачи, которые учитель физики давал для самых грамотных.
Что касается качества образования то оно больше зависит от ученика чем от учителя. Если есть желание учиться тебе учитель поможет, а если нет желания то никакой учитель не заставит.
--
Хотя конечно от учителя тоже много зависит если ученик хочет учиться. Я школу закончил и работать пошел. Потом в армию. После армии попытался поступить - не получилось. Поступил на подготовительное отделение при ХАИ. Вот тут то я и увидел каким может быть школьное образование когда в нем заинтересован не только преподаватель но и ученик. Я так понимаю что в ХАИ преподавателям платили больше чем в школах, поэтому состав преподавателей на подготовительном отделении был великолепен. За год надо было пройти школьную программу. Поэтому все сроки были сжатые. Например по литературе нам давали два - три дня на произведение масштаба "Война и мир". И что интересно все прочитывали. Потом шел разбор произведения. Не такой как в школе, где надо было заучивать готовые мнения из критики. Мнение что Наташа Ростова дура обсуждалось вполне серьезно. То же касается других предметов. Требования были жесткими, нагрузка большой, но учиться было просто интересно.

poktapok
06.08.2016, 12:40
Я так понимаю что в ХАИ преподавателям платили больше чем в школах, поэтому состав преподавателей на подготовительном отделении был великолепен.

Общаюсь с одним преподом из Хаёвни. Кирдык ХАИ.

GSL
06.08.2016, 12:48

Так и самолетостроение на Украине не в лучшей форме.
Когда я учился в ХАИ там учили специалистов по самолетам, ракетам, авиациоонным двигателям и авиационной электронной аппаратуре Теперь там 10 факультетов и 60 специальностей, среди них есть и авиационные:)

poktapok
06.08.2016, 12:57
В свете последних "трендов", будет ХАИ-Харьковский Аграрный Институт:D

https://img1.goodfon.ru/original/320x400/6/18/letayuschiy-traktor-tehnika-stil.jpg

bgimQoPn1Zw

pars
06.08.2016, 13:29
И ХИРЭ!..

frog
06.08.2016, 14:11

Ну если их нагнули аэрогидродинамику, термодинамику, сопромат и прочий непотрiб преподавати на спiвучей мовi, какой уже нафиг ХАИ может быть :(

poktapok
06.08.2016, 15:14
И ХИРЭ!..

Харьковский институт разведения элито- (поросят, элитопатриотов, да чего угодно):02:

pao
06.08.2016, 15:36
bgimQoPn1Zw
Ты что это делаешь,хад пилзучий:019::019::019:

Loej
06.08.2016, 19:43
Ну если их нагнули аэрогидродинамику, термодинамику, сопромат и прочий непотрiб преподавати на спiвучей мовi, какой уже нафиг ХАИ может быть :(

Не могу знать как (последние годы) в ХАИ, но никто в ХИРЭ, ни в ХПИ - не преподаёт на спiвучей мовi. За исключением очень редких исключительных дегенератов ... или в предмете "спiвучей мовi", который (вместе с кафедрами) ввели в тех. университетах.

Ничего там хорошего нет. Уровень везде чрезвычайно низкий (но это если с чем сравнивать - если с выпускниками 90-х, то нынешние - это ньютоны:026:).
Но утрировать и наговаривать не нужно.

Продромолу
06.08.2016, 20:05
Не могу знать как (последние годы) в ХАИ, но никто в ХИРЭ, ни в ХПИ - не преподаёт на спiвучей мовi. За исключением очень редких исключительных дегенератов ... или в предмете "спiвучей мовi", который (вместе с кафедрами) ввели в тех. университетах.

Ничего там хорошего нет. Уровень везде чрезвычайно низкий (но это если с чем сравнивать - если с выпускниками 90-х, то нынешние - это ньютоны:026:).

В ХАИ ещё нормальный уровень
ХИРЭ не самаый плохой.
ХПИ - ацтой адский. Там даже преподавать не хотят...
Официально директивы спускают о том, что надо на дерьмове вести лекции. Никто не ведёт ибо на быдло-языке преподавать матан или ещё чего - это бред.
Пособий на дерьмове нет! А то , что есть, лучше выкинуть сразу. Все по советским учатся. Чай не гуманитарии, сопромат и через 30 лет будет сопроматом.

frog
06.08.2016, 21:09

Я не сильно и утрирую, племяш недавно закончил :( В 2013 туда западенцев нагнали, так они подняли вонь - а чего це не на рiднiй мовi вiкладають.
"Пропал дом":
http://www.khai.edu/ru/site/obuchenie.html
7 факультет:
Психологія - Психологія
Філологія - Прикладна лінгвістика
Інформаційна, бібліотечна та архівна справа - Документознавство та інформаційна діяльність

В ХАИ ФИЛОЛОГОВ готовят! :(

Loej
06.08.2016, 22:44
В ХАИ ФИЛОЛОГОВ готовят! :(
А в ХПИ юристов готовят. :07: ... ну и что?
Когда страна рухнула - кого это занимает? (см. Булгакова "Белая Гвардия")

Добавлено через 8 минут

ХПИ - ацтой адский. Там даже преподавать не хотят...

ХПИ всегда был крайне неоднородным (из-за широты охвата специальностей и продолжительной истории - 3-е в Российской Империи высшее техническое учебное заведение).
Там был "профессорский" инженерно-физический факультет (специальности "динамика и прочность" ... корпусных конструкций крылатых ракет:D + АУД). Профессорский не потому, что туда по блату брали профессорских деток, а напротив, чтобы дать им наилучшее образование: по математике - курс мехмата, по физике - курс физтеха ... университетских, ХГУ. Когда в конце 80-х по обмену приезжала делегация на стажировку преподавателей из Гарварда, они с удивлением говорили: Гарвард такого образования не даёт. Такой же и физико-технический факультет был.
И был, например, факультет химического машиностроения ... куда подбирали всех отчисленных за неуспеваемость с ИФ и ФТ.

Tatka71
06.08.2016, 23:12
Liej, причем здесь Гарвард, не технический университет?
С MIT нужно сравнивать.

ХПИ нежно люблю. Просто уточняю.

Loej
06.08.2016, 23:21
причем здесь Гарвард, не технический университет?
С MIT нужно сравнивать.
За что купил - за то и продал.
Насколько помню, делегация была именно из Гарварда ... уточните у штатных пЫдагогов из ХПИ.

GSL
07.08.2016, 06:23

Кстати, в 70-х - 80-х в ХАИ на самолетостроительном и моторном факультетах почти не было харьковчан. Да и с Украины народу было от силы 30 - 40%. Распределение было союзным. Так что институт трудно было считать украинским.

Няша
07.08.2016, 08:07
цитата

Цитата
Захарченко в разгар боевых заявлял, что про долги украинским банкам надо забыть и запретил народу их погашать.
А теперь он же подписал этот забавный закон.

ВВП крымчанам тоже говорил по поводу кредитов в укрбанках "катайтесь пока"..

Спасибо за текст нпа, вычитаю обязательно.

Добавлено через 1 минуту
А в ХПИ юристов готовят
:) там такие юристы, как... )))
не буду обижать, в общем))
В Союзе только 3 вуза было, где готовили именно юристов - Москва, Саратов и Харьков.
Фсё. Остальное суррогаты.

эмет
07.08.2016, 09:09
:031::) т такие юристы, как... )))
не буду обижать, в общем))
В Союзе только 3 вуза было, где готовили именно юристов - Москва, Саратов и Харьков.
Фсё. Остальное суррогаты.Видно, что Вы ни разу не патриот. В Украине теперь министр МВД без высшего образования, так что представьте, что творится на постах. В Харькове на ментовском поприще и раньше ментов с образованием не хватало, т к пахали за двоих без выходных за копейки. А теперь, когда законы, как дышло, ещё и пишутся под конкретные личности, а значит это диктат революционной целесообразности, спина законом не прикрытая, то можно и с майдана специалистов набрать, и курсы провести после школы. А не все ли равно кому приказывать как расследовать и судить?

Не удивлюсь, если появятся супердорогие убыстренные курсы по улучшенной программе по специальностям :следователь, юрист, прокурор, судья. ))

Megera-Gargona
07.08.2016, 11:46
В Украине теперь министр МВД без высшего образования, так что представьте, что творится на постах.
Гыыы... помнится у нас, в России, был министр обороны до Шайгу в этой сфере человек не имеющий никакого отношения-Сердюков (руководитель налоговой службы). Так что Украина не исключение из правил...)))
А еще я помню период перевода на ЕГЭ,.. так вот, основной из причин перевода на ЕГЭ явилось то, что система образования СССР воспитывала-творцов, а нам этого не надо. Нам видите ли потребителей воспитывать нужно (из доклада обоснования перехода на ЕГЭ следовало...)

Gagarin
07.08.2016, 12:19
после развала СССР все стремились стать похожими на Запад и это считалось нормой. Многие не заметили когда это стало понятно что не туда ломанулись и херню спороли в 1991. И многие до сих пор искренне недоумевают почему это плохо это - Запад. Даже здесь на форуме есть россияне которые против майдана но и против СССР. Ересь какая то.
В перестройку с народом поработали. Намеками, что во всем виновата однопартийная система и отсутствие конкуренции. Когда совок развалили оказалось, что многопартийная система ничуть не лучше.

Конкуренция вроде есть?
Но качество товаров стало падать, даже у "фирмы". Китайский хлам оказался хуже совкого товара.
Поэтому часть людей вспоминает СССР с ностальгией.
Но есть люди и были которые против союза СССР. Потому что появились республики нахлебники.
Например Ереванский ЕРАЗ, грузинская "Колхида", водилы, те кому пришлось на них работать проклинали их.
В Средней Азии производство было не на высоте.
А немалую роль сыграла советская армия. Те, кому пришлось служить в пехотных полках, стройбатах, жел.дор.батах приходили из армии и люто ненавидели "зверей" и "чурок". Они с симпатиями относились, к идее развала совка.

Megera-Gargona
07.08.2016, 12:19
Ересь какая то.
Соглашусь.
Но сей момент (с ЕГЭ) поймет только тот, кто с ребенком прошел весь этот нелепый путь. Мы насилие над ребенком с 9 класса осуществляли,только и занимались, что тестированием.
Это все безумие.

Относительно "гыыы". Странно сие замечание слышать в интернете.