PDA

Просмотр полной версии : Беседа со свидомым

Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

frog
01.08.2016, 21:55
На архивном было про майбутне в кибуцах:
http://hvylya.net/analytics/society/aristokrati-proti-degenerativ-abo-poselennya-maybutnogo-yak-instrument-podolannya-sistemnoyi-krizisi.html

Та ну, то год назад было. Может какое новое видение рассказал бы.

Шарк
01.08.2016, 22:08
А не нужно. Или забавно смотреть как рядом на граблях скачут?

Не забавы ради. Кроме того, забавно было смотреть с чего все начиналось. Когда только начинали скакать. Позже стало страшновато, под конец скаканий, когда ко мне в подъезд стали заселяться беженцы из зоны АТО, уже ненароком проскакивала мысль о вводе успокоительных войск.
Очень тяжело было не допустить в своё сознание проекцию всего того, что говорили и творили "жители майдана" на всё население Украины. Но всё равно, теперь каждый раз, когда человек говорит, что он из Украины, возникают разного рода подозрения. Это очень печально.
Результатом всего этого, лично для меня, стала невозможность съездить к родственникам (г. Луцк). В соответствии с родом деятельности при первых шатаниях мне запретили выезд в Украину под страхом моментального увольнения.

Добавлено через 1 минуту
Роскомнадзор забанил.Проверьте.

Я конечно проверю, но когда РосКом банит, у меня табличка появляется. А тут просто глухо. (Проверил. РосКомнадзор действительно забанил, но зачем?)

Добавлено через 1 минуту
правильно запретили, я считаю, все равно там писать с РФ не дают
через прокси можно зайти... но там УГ... сейчас еще большее чем было до запрета

Ну они же там совсем отъедут в Манямир, без свежей крови.

Нижегородский
01.08.2016, 22:19
Ну активность как ни как а подпрыгнула

ога ажно 45 страниц за три часа))))))) у бедняги чай просто клавиатура задымилась))))))

yrezzz
01.08.2016, 22:29
Нет, не забанят.

Забанят.

Sophie
01.08.2016, 22:31
Так то что у людей своих мозгов нет решить куда им ходить в интернете ?
Некоторые легко поддаются зомбированию. Пусть лучше киселева смотрят. :)
Я серьезно. Киселев работает на государрство российское. А хф - на госдеп.

Очень тяжело было не допустить в своё сознание проекцию всего того, что говорили и творили "жители майдана" на всё население Украины.
А сейчас на ПФ идет работа с россиянами.

http://s020.radikal.ru/i723/1608/42/c0ee7575b184.png (http://radikal.ru/big/fa997825cd21488b885234c62e116efd)

yrezzz
01.08.2016, 22:33
Да не сказать. Так то что у людей своих мозгов нет решить куда им ходить в интернете ?

Причина бана-Экстремизм

(Проверил. РосКомнадзор действительно забанил, но зачем?)

Шарк
01.08.2016, 22:41
Причина бана-Экстремизм
Извиняйте
Я то думал за жестокое обращение с животными. Я не понимаю, как такой экстремизм может повредить жителю РФ

А сейчас на ПФ идет работа с россиянами.
Я не думаю, что будут результаты. На этом сайте сидят либерахи и другие ненавистники РФ. Обычным людям он не нужен.

Sophie
01.08.2016, 23:01
Не совсем так, всех он видел и все вопросы, просто выбирал вопросы на которые отвечать удобней, не удобные обходил .
На вопрос покращення после майдана , ответил успешным бизнесом его жены, Украине жаждет участь прибалтики, варианта два-
или просто включает "дурку" или так оно и есть.

Серьезно?
Баньте урода кхерам.

Больше с оно не о чем говорить. Чмо ушлёпочное.

Гори в аду сука.

в общем лох ты

А нормально спрашивать умеете?

yrezzz
01.08.2016, 23:03
Извиняйте
Я то думал за жестокое обращение с животными. Я не понимаю, как такой экстремизм может повредить жителю РФ

Я предположил.Но дураков у нас много:010:

Обама
01.08.2016, 23:31
Серьезно?

Хотел более полно, но увы время ограничено, у нас "колорадов интернет по талонам":D (перед сном нужно еще кой чего сделать.)
Софья, куда еще нормальней, я лично спросил его прокаментить какие именно улучшения в стране принес майдан, он тупо проигнорировал вопросы по законности, тобишь беззаконию, , деградации промышленности, социальной сфере и тд, ограничился успешным бизнесом жены, ссори сейчас некогда делать выборку вопросов, абсолютно вменяемых кстати, если пожелаете проделаю это для вас завтра, так вот неудобные вопросы он тупо игнорировал, почему надеюсь нет необходимости пояснять, если я ошибаюсь в оценке, плис укажите в чем именно.
Да...еще, бахвальство мнимого вредительства за недостатком времени опускаю, но из вашего же профиля прослеживается мысль что перед нами пропагандист, возможно подготовленый , кем только догадыаюсь, как говаривал мой особист " а мне и даром не нужны твои докУменты, я твою фамилию по морде лица вижу" , кста делал он это действительно професионально, так вот интерпретируя его фразу ,сучность пациента так прет наружу, как ни вуалируй ее, победитель блин:09:
И еще ....там под спойлером звучит слово -лох, я поддерживаю , отнюдь не оскорбления ради, сугубо константация факта, поймите меня правильно , не стоит он чтобы напрягатся с окорблениями. просто не знаю как еще назвать человека которого кинули.

Whitefox
02.08.2016, 00:02
Серьезно?

Слушай, сочувствующая, валила б ты на бандеровский медсестрой и там лечила, а ?
После этого:
5-ю колону в Одессе тупо сожгли в доме профсоюзов, чтобы другим не повадно было

Мы ему ещё вопросы должны задавать как ему удобно ? А спинку вареньем вам двоим не намазать ?

Sophie
02.08.2016, 07:11
.там под спойлером звучит слово -лох, я поддерживаю , отнюдь не оскорбления ради, сугубо константация факта, поймите меня правильно
Да мне плевать поддерживаешь ты или нет.
Я объясняю, почему он в игнор ставит юзеров. Не терпит оскорблений и на ПФ у него слава стукача. За малейшее кривое слово - стучит и отправляет юзеров в бан.

http://www.politforums.net/redir/other/1467742782_1467990311.html#1467990311

Мы ему ещё вопросы должны задавать как ему удобно ?
Ну а как ты хотела с оппонентом общаться???? Тебе оппонент нужен или поддакивальщик??
Кто-то просил привести бандеровца - он пришел. Не нравится? Ну тогда и просить не нужно было. Сидите в своей теплице, неженки.
Написал же он "без оскорблений". Ума не хватает - не заходи в тему. http://www.politforums.net/forum/images/icons/56.gif

валила б ты
Диментий?
Не узнала тебя в гримме.

Добавлено через 13 минут
Диментий?
Не узнала тебя в гримме.
Ой, ошиблась. Муха скорее всего:
http://www.myjulia.ru/post/144777/

pao
02.08.2016, 07:22
Я объясняю, почему он в игнор ставит юзеров. Не терпит оскорблений и на ПФ у него слава стукача. За малейшее кривое слово - стучит и отправляет юзеров в бан.
Пост под спойлером великолепен и чудесен. У меня вообще нет претензий к этой выруси. Такие просто должны умереть. :)
Написание человеком названия страны с маленькой буквы говорит о степени его ипанутости. Никогда себе такого не позволяю, даже когда пишу Усраина и в других считаю это признаком низкого уровня развития. По мне так пусть пишет. Исследователь хренов, мы таким исследователям дымовые шашки в схроны бросаем, а они там обсираются:D

Sophie
02.08.2016, 07:32
мы таким исследователям дымовые шашки в схроны бросаем, а они там обсираются
А где в Питере схроны? :07:

Whitefox
02.08.2016, 08:12
Тебе оппонент нужен или поддакивальщик??
Кто-то просил привести бандеровца - он пришел. Не нравится? Ну тогда и просить не нужно было. Сидите в своей теплице, неженки.
Написал же он "без оскорблений". Ума не хватает - не заходи в тему.

Вас двоих после этого за людей я не считаю. Он не оппонент. Для этого у него должен быть мозг. А его нет.
У тебя его нет тоже.

Ты несколько переоценила себя. С твоего первого поста понятно кто ты. Было интересно насколько всё плохо. Теперь понятно.

Добавлено через 2 минуты
Я объясняю, почему он в игнор ставит юзеров.

Безразлично почему. До тебя не доходит. Не нужно тут давать полную информацию по отребью.
Достаточно и того что тебя не проняло. Этого достаточно. Ты как и он не человек.

pao
02.08.2016, 09:29
А где в Питере схроны?

Это была парабола, то есть гипербола, то есть эллипс, в общем сказано фигурально.;)
На Урсе к нам поляки перидически похожие набигают, веселимся. Но что характерно, такого мелкого говнопльюйства как Россия или Путин с маленькой буквы не позволяют. Покультурней майдаунов, хотя ипанаты те ещё

Добавлено через 1 час 11 минут
Слушай, сочувствующая, валила б ты на бандеровский медсестрой и там лечила, а ?
После этого:

Цитата:
Сообщение от Yan
Майдаун радуется своей победе, но он не пишет что люди сами себя сожгли как Личи, то есть он не лицемерит, а радуется гражданской войне, для меня он мразь, для укров патриот.
Но он не врёт о "сами сделали". Для меня есть разница, предпочитаю откртытого врага нациста, дешёвке типа Лича.
ПС: Но стукачи они оба, что символизирует.

Dimok099
02.08.2016, 09:29
Мдя, попросил я свидомых пригласить... Теперь друг друга грызть начали:010:
Софи, не думал, что тебе за это достанется, извиняюсь коли подставил.

Хотя полсотни страниц активности тоже неплохо. :014:

эмет
02.08.2016, 09:32

как в анекдоте: как с врагами бороться они знают, а как между собой жить - нет.

pao
02.08.2016, 09:33
Мдя, попросил я свидомых пригласить... Теперь друг друга грызть начали

Хотя полсотни страниц активности тоже неплохо.
Нормально.

эмет
02.08.2016, 09:49
Я тоже радуюсь гражданской войне.
Любая война должна как гнойник прорваться, иначе гнойник может перейти в фазу злокачественной опухоли.
Вот Россия и США гнойник украинства закупорили, помазав зелёночкой.
Ничего от этого хорошего не будет.
нужно усугублять!
Нужно больше трупов "бравых украинских парней".так и Вы с семьей поляжете. Вы готовы?

rakolle
02.08.2016, 09:56
радуется гражданской войне
это даже не война, а геноцид. Только до верхушки РФ до сих пор это не доходит.

Добавлено через 1 минуту
так и Вы с семьей поляжете. Вы готовы?
семью в Белгородскую область, а сам в окопы.

эмет
02.08.2016, 10:08
семью в Белгородскую область, а сам в окопы.
Если бы в гражданской войне такое было бы возможно, то не было бы столько погибших женщин и детей на Донбассе.

rakolle
02.08.2016, 10:12
Если бы в гражданской войне такое было бы возможно, то не было бы столько погибших женщин и детей на Донбассе.
вот, поэтому это не гражданская война. Потерь среди мирного населения должно быть минимальным.

Whitefox
02.08.2016, 10:13
Майдаун радуется своей победе, но он не пишет что люди сами себя сожгли как Личи, то есть он не лицемерит, а радуется гражданской войне, для меня он мразь, для укров патриот.
Но он не врёт о "сами сделали". Для меня есть разница, предпочитаю откртытого врага нациста, дешёвке типа Лича.
ПС: Но стукачи они оба, что символизирует.

Так напиши ему благодарственное письмо что он такой хороший. А я за собой оставлю как мне к этому относится.
Для меня он не человек и тот кто его поддерживает и опекает также. На этом всё.

Sophie
02.08.2016, 10:29

Хотя полсотни страниц активности тоже неплохо.

Тю! Не волновайся. Вот это Whitefox - точно с ПФ сюда приволоклось. Типа израильской мухи. )))

Добавлено через 4 минуты
Вас двоих после этого за людей я не считаю.

Израильские мухи не похожи на российских. Российские пролетают мимо тебя с громким жужжанием, толком даже не представляя, куда и зачем они летят. Есть в них какая-то широта души, размах и разгильдяйство. Есть пренебрежение к собственной жизни, потому российская муха обычно легко уничтожается с помощью простой газеты, не говоря уж о мухобойке.

Не то муха израильская. Израильская муха похожа на риелтора, специализирующегося на аренде дешевых квартир и приторговывающего в свободное от основной работы время гербалайфом. Назвать ее назойливой, навязчивой и настырной — унизить и оскорбить. Израильская муха не отлетает от своей жертвы дальше, чем на пару сантиметров, без труда увертывается от мазохистских злобных шлепков, садится, садится, садится, ползает, ползает, ползает, перебирая мерзкими маленькими лапками...

эмет
02.08.2016, 11:12
вот, поэтому это не гражданская война. Потерь среди мирного населения должно быть минимальным.такого быть не может, т к во время гражданских войн, помимо идейных боевых подразделений возникают не идейные бандитские, неконтролируемые из народа, которые безнаказанно грабят, убивают, насилуют. А так же когда гражданская война, то обе стороны конфликта убивают лояльное мирное население и кого вздумается.
Не могут быть маленькие потери. Народ сам остановиться не может. Его всегда ктото останавливает.

Добавлено через 18 минут
Я давно семью отправил далече , ибо гнойник рванёт...
Устроил себе курорт.))
Очень боюсь, что рванет.

frog
02.08.2016, 11:54
Очень боюсь, что рванет.
Ищенко еще тот вангователь, но темнеменее:
http://rusnext.ru/recent_opinions/1470081365

В Киеве созрел нарыв
ИЩЕНКО Ростислав

В Киеве созрел нарыв. Прорвать его может в любую минуту. Прорвать по-разному.

Всё может начаться с очередной провальной военной кампании в Донбассе. Если страх Порошенко перед Россией в какой-то момент окажется слабее его страха перед собственными боевиками. Или если команда будет отдана помимо Порошенко (по линии генштаба или СНБО). Или в результате крупной неонацистской провокации на линии фронта (для этого у наци есть не только собственные подразделения, но и масса симпатизирующих им средних и старших офицеров ВСУ).

Всё может начаться с дворцового переворота. Или с переворота военного. В обоих случаях устранение Порошенко открывает дорогу только воинственно настроенным радикалам. У остальных нет не только достаточного политического влияния, но и реальной вооружённой силы для подкрепления своей претензии на власть.

Всё может начаться с окончательного выхода из-под контроля вооружённых радикалов, как в Киеве, так и на остальной территории Украины, которые, невзирая на формальные, не подкреплённые реальной силой протесты власти начнут устанавливать свой порядок. При этом обычные грабежи будут сопровождаться убийствами всех, кто был замечен в оппонировании наци или даже тех, кто просто показался подозрительным (потому, как «не надо с таким умным лицом по улицам ходить»). Конечно, стремление к грабежам будет первичным, но их всё равно надо будет прикрывать борьбой с врагом внутренним (с «пятой колонной»). В Рейхе штурмовики тоже не отказывали себе в удовольствии ограбить евреев, что не только не мешало холокосту, но даже стимулировало его. Каждому приятно чувствовать себя не просто бандитом, грабящим соседа, но патриотом, восстанавливающим высшую справедливость.

В общем, не важно с чего всё начнётся. Окончательный распад власти, столкновения конкурирующих отрядов наци и остатков олигархических банд по всей территории страны в борьбе за контроль над остатками кормовой базы (которые уже даже трудно назвать ресурсами) и резня как реальных оппонентов, так и непричастных, случайно подвернувшихся под руку, в сочетании с попыткой самых идеологизированных радикалов на выдохе выиграть гражданскую войну и установить свою власть по всей стране — неизбежные составляющие процесса перехода бандеровщины в махновщину.

В этой каше невозможно будет отделить первичное от вторичного и избрать правильную линию поведения, спасающую от неприятностей. Наглядное пособие есть в советском фильме «Адъютант его превосходительства» — сцена с разграблением поезда. «Идеология» бандитов требует уничтожения и белых, и красных (поскольку и те, и другие воюют за порядок, хоть и у них и разные представления о порядке). «Идеология» бандитов не мешает им грабить всех пассажиров, независимо от национальности и социального происхождения, а тех, кто слишком уж дорожит имуществом, без долгих препирательств убивать на месте. При этом, в своём понимании, бандиты сражаются «за правое дело» и «народное счастье» (в своём, бандитском, понимании).

Так заканчиваются все перевороты (революции) в странах с недостаточно устойчивой политической системой, в которых не находится достаточно сильной, популярной или адекватной группы, способной сформировать новую элиту и обеспечить какой-то единый новый (хоть коммунистический, хоть нацистский, хоть «демократический») порядок. Если революция не выдвигает Кромвеля, Бонапарта или Сталина, но она неизбежно приводит к разгулу шариковщины.

Революционеры не могут прийти к власти, не разрушив старую государственность. Разрушение старой государственности открывает дорогу маргинальным слоям населения, руководимых не разумом, но животными инстинктами, к реализации своих самых низменных побуждений. Если в стране нет силы, способной обуздать маргиналитет, то маргиналитет становится единственной силой, определяющей жизнь страны. Ну, а когда маргиналитет диктует законы, то «понятия» «зоны» покажутся образцом законности и порядка. Даже классические бандиты, живущие «по понятиям» не могут жить в мире маргинального беспредела. Это хорошо продемонстрировали 90-е, когда «братва» из маргиналитета лихо отстреливала «старых» воров в законе.

Собственно, все условия для прорыва образовавшегося на Украине фурункула были созданы уже в момент свержения Януковича. Последующие два с половиной года видимость порядка поддерживалась, вначале (до средины 2015 года) надеждой внешних сил (США) организовать на Украине «нормальную» нацистскую государственность «с порошенковским лицом», которую можно было бы использовать против России. На втором этапе (когда США разочаровались в способности украинской элиты к минимальной созидательной деятельности, столкнувшись с её неистребимой тягой и умением украсть больше, чем лежит в тумбочке) относительная стабильность поддерживалась за счёт неадекватности той самой элиты, которая всё ещё рассчитывала, что её будут содержать «за красивые глаза» и грозные, но никчемные заявления в адрес Москвы, а также разрозненностью и неорганизованностью украинских нацистских банд, у которых гитлеров всегда было на треть больше, чем боевиков и которые (по старой украинской традиции) предпочитали наниматься на службу к олигархам, а не раскулачивать их в свою пользу.

Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. В последние месяцы даже самые выдающиеся оптимисты из числа украинских политиков и экспертов, разочаровались в способности Украины дождаться уничтожения России Западом и принять участие в разделе трофеев. Никакой другой позитивной программы у всех украинских политических сил нет. Даже «оппозиционный» блок, состоящий из бывших регионалов надеется только на то, что рано или поздно наци как-то сами испарятся, а они вернутся к «светлым» временам Кучмы-Януковича, когда можно было «идти в Европу» за счёт России. Вся их «программа» заключается в том, что «Россия придёт — порядок наведёт», а затем назначит их «управлять по-старому», восстановит им промышленность и торговлю, накачает кредитами и не будет спрашивать куда они девают деньги. Заодно, за неимением собственных украинских силовых структур, которые были успешно уничтожены украинской же властью, российская армия будет охранять реставрированную олигархическую власть от украинского народа.

«Программа» прекрасная, но столь же реальная, как вступление Украины в ЕС «уже вчера». Даже, если бы российская власть вдруг решила облагодетельствовать группку обанкротившихся украинских воришек за счёт собственного народа, у России просто не хватило бы на это ресурсов. Эти ребята умеют украсть не только всё и немножко больше, они могут украсть ещё и в долг. Даже США, которые теоретически могут напечатать любое количество красивых зелёных купюр, оказались неспособны удовлетворить тягу украинской элиты красть не только то, что видишь, но даже то, что находится за линией горизонта.

Короче, фурункул, который «лечили» бабушкиными заговорами, пытались не замечать, даже называли признаком укрепления организма, дошёл до той стадии, когда его приближающийся прорыв уже невозможно скрывать даже от самого себя, а гноя в нём накопилось столько, что весь украинский организм будет разорван в клочья, как «разрывает хомячка капля никотина».

Приближающийся прорыв фурункула чувствуют не только подручные наци-олигархической власти, но и её оппоненты — те сторонники Русского мира, которые в силу разных причин остались на захваченных нацистами территориях бывшей Украины.

До последнего времени в Киеве (в отличие от других городов Юго-Востока) достаточно широкая группа русофилов могла относительно безопасно и относительно публично высказывать своё мнение. Всё равно эти люди варились в основном в собственном соку. Они были изолированы от СМИ, делились мнениями между собой в социальных сетях. Иногда кого-то из них выпускали на не особо рейтинговые программы ТВ и радио, чтобы использовать как чучело для избиения в эфире и показать майданным массам, что «пятая колонна» не сложила оружие, бдительность нельзя терять, а «международному сообществу» продемонстрировать, что «на Украине есть оппозиция» и никто ей не затыкает рот.

Тех, кто был реально опасен и не уехал убили, как убили Бузину, который имел свой выход на общеукраинскую аудиторию, помимо национальных СМИ, и которому нельзя было ни заткнуть рот, ни изолировать его от аудитории при помощи информационной блокады. Остальных переписали (их активность этому способствовала) и не мешали им самим на себя создавать досье в СБУ. Всё равно те из них, кого хоть кто-то слышал, имели выход больше на российскую, чем на украинскую аудиторию. А их оставшиеся читатели и почитатели на Украине, в свою очередь, становились объектами внимания СБУ.

Сейчас среди тех сторонников Русского мира, кто, в силу разных причин, предпочёл внутреннюю (моральную) эмиграцию внешней (физической) также нарастает истерия. Количество оптимистов среди них, считающих, что можно спокойно дождаться конца людоедского режима у себя дома и за это ничего не будет, резко сократилось. Остальные, даже самые спокойные, выдержанные и адекватные, начинают предъявлять России претензии за то, что так долго не спасает.

Их нельзя за это упрекать. Действительно трудно было предположить, что нацистский режим продержится так долго. Действительно их расслабило, притупило бдительность и заставило верить в лучшее то, что, в Киеве, в отличие от Харькова, Одессы, Днепропетровска, репрессии не затронули значительную часть русофильской общественности. Тех кого убили или посадили можно посчитать по пальцам. Здесь сыграло роль два фактора.

Во-первых, в отличие от большинства городов Юго-Востока, в столице, которая галицизировалась все 25 лет украинской независимости, наци чувствовали себя относительно спокойно, опираясь на «народную поддержку» свезенного на два майдана (2004 и 2013–2014 годов) да так и осевшего в столице маргиналитета, гордящихся своей «европейскостью» официантов, мелких торговцев, журналистов и офисных хомячков из числа тех же галичан или добровольно галицизировавшися (морально коллаборировавших) русских жителей Киева. На этом фоне мелкие группы фрондеров-русофилов, собирающие несколько десятков человек на мероприятиях в Россотрудничестве или несколько сотен на похоронах Бузины, тревожили власть меньше, чем несистемные нацисты вроде Заверюхи и Музычко или отщепенцы в своей среде, позволявшие себе, как Коцаба критиковать власть с позиций майдана.

Во-вторых, в Киеве всё же находятся более сотни разномастных дипломатических представительств, включая структуры ООН и ОБСЕ, а также офисы мировых информационных агентств. Если бы оппоненты власти в столице начали массово пропадать без вести в тюрьмах СБУ (как в Харькове и Одессе) или в лесопосадках (как в Днепропетровске и на оккупированных Киевом территориях Донбасса), можно было ожидать нежелательного информационного эффекта.

Таким образом, вопреки логике и здравому смыслу, Киев оказался эдакой резервацией — заповедником, где под бдительным присмотром СБУ могли относительно спокойно чувствовать себя остатки русофильской общественности. Самые умные не поверили в избирательное территориальное вегетарианство нацистских людоедов, и даже те из них, кто не смог или не захотел покинуть Украину, уже полтора-два года, как залегли на дно и особо не отсвечивают. Остальные же два с половиной года жили надеждой на то, что Киев будет освобождён так же, как был захвачен нацистами: вечером легли спать — нацисты у власти, утром проснулись везде триколоры и вежливые спецназовцы раздают всем котов (которые больше не «кіт») и свежую московскую прессу.

Ещё раз повторю, людей, которые остались в Киеве, постепенно привыкли к особенностям режима и поверили в то, что его можно без особых проблем пережить, ведя привычную информационную борьбу на своих страницах в социальных сетях и на редких (да и читаемых в основном в России) информационных ресурсах, нельзя осуждать. Так бывает после любого переворота. Кого-то убивают или арестовывают в первые же дни или часы. Кто-то сразу покидает страну. Кто-то примыкает к отрядам сопротивления. Кто-то уходит в подполье. А кто-то продолжает сопротивляться легально, считая, что «не могут же они нарушать собственные законы» и искренне надеясь, что всё это не надолго.

Это свободный выбор каждого. Причём никогда заранее нельзя сказать, кто сделал правильный выбор, а кто ошибся. Я всегда говорил своим оставшимся в Киеве друзьям, что даже, если Россия вдруг решит провести спецоперацию по спасению лично Вас, то с того момента, как взлетят транспортные самолёты ВКС, до того момента, как спецназ возьмёт под охрану Вашу квартиру, у нацистов будет минимум от трёх, до пяти часов времени, чтобы нарезать Вас и Вашу семью мелкими ломтями и сбежать по дороге на Житомир-Ровно-Львов. А отморозки, желающие оставить после себя только трупы и руины всегда найдутся. До всех не дотянутся, но это лотерея.

Однако точно так же, любая попытка пересечь границу (хоть в первые дни и часы после переворота, хоть через год, хоть сейчас) может привлечь внимание (с трагическими последствиями) к человеку, имевшему все шансы спокойно пересидеть лихие времена дома.

Правильную манеру поведения в стране, где власть оказалась в руках у бандитов выбрать нельзя. Можно рискнуть. Большинство из рискнувших уехать в первые месяцы 2014 года оказались правы, как с точки зрения личной безопасности, так и с точки зрения возможностей и вариантов продолжения борьбы. Могло оказаться наоборот — эмигрантов отловили бы на паспортом контроле и они «пропали» бы, а оставшиеся в своём большинстве могли дождаться относительно быстрого освобождения. В первые недели после февральского, 2014 года, переворота ситуация колебалась. Могли повести себя по-другому ВСУ. Могли поддержать сопротивление перевороту официальные власти областей Юго-Востока. Могли в полном составе покинуть парламент и отправиться хоть в Донецк, хоть в Харьков, объявив себя легитимной властью, борющейся с путчистами, захватившими столицу, депутаты Рады от ПР и КПУ. Это был период, когда объективное будущее определялось бесконечным количеством личных субъективных воль, делавших выбор.

Сложившаяся в конечном итоге к началу мая 2014 года ситуация определила и судьбу Украины, и стратегию России. Там, где антифашисты смогли достаточно сорганизоваться для реального вооружённого сопротивления, как в ДНР и ЛНР, они получили и военную, и политическую, и дипломатическую, и экономическую, и финансовую поддержку. Там, где их удалось подавить обычными полицейскими методами (пусть и при помощи тайных операций спецслужб и работы наци-олигархических эскадронов смерти), как в Харькове и Днепропетровске, или разовыми акциями террора, как в Одессе, не оказалось организованной силы, которой можно было бы протянуть руку помощи.

В конечном итоге, сторона гражданской войны должна быть кем-то представлена. Эти люди должны хоть что-то (какую-то территорию, кроме коридоров административного здания) контролировать в течение достаточно продолжительного времени. Даже американцы признают «народные правительства» только после того, как те утвердились в каком-то более-менее крупном городе и надёжно удерживают какой-то кусок территории. Военная операция вооружённых сил ядерной державы — слишком серьёзная вещь, чтобы начинать её по просьбе нескольких сотен или даже нескольких тысяч человек, которые собрались на площади областного центра и даже на какое-то время захватили административное здание. Флаг над облгосадминистрацией и реальный контроль над городом и областью — всё же разные вещи.

США поддерживали майдан деньгами, дипломатическим давлением, инструкторами, но они не посылали ему на помощь дивизии. И не послали бы, даже если бы Янукович сподобился не разогнать его дубинками, а раздавить танками. Войска можно послать туда, где идёт гражданская война (чтобы принудить стороны к миру) или туда, где начат откровенный геноцид и людей убивают тысячами в час, как было в Руанде. Причём гражданская война должна идти не два часа и не трое суток, а геноцидом не может быть признана разовая кровавая акция (которую, даже если доказано участие представителей власти можно списать на «эксцесс исполнителя» и сурово наказать виновных). Не только «Божьи мельницы мелют медленно», но и самое оперативное принятие и прохождение через государственный аппарат решение (тем более, связанного с вооруженной акцией за пределами страны) требует времени.

Именно поэтому, вопреки желаниям нацистского маргиналитета, киевская власть не допускала «хрустальной ночи» в отношении пророссийской оппозиции и отмежёвывалась от слишком кровавых инцидентов, списывая их на «революционный пыл» неподконтрольных боевиков. Именно поэтому СБУ и проводит незаконные аресты и прячет арестованных в тайных тюрьмах, сообщая родственникам, что не имеет никакого отношения к пропаже людей и не знает, где они находятся. До тех пор, пока можно делать вид, что политический террор и геноцид — не система, а лишь эксцессы, с которыми государство по мере сил борется, нарушение его суверенитета, под гуманитарным предлогом является крайне проблематичной акцией.

Если бы у Украины был шанс сохранить регулярную государственность вплоть до момента замены наци-олигархического режима адекватной властью. Если бы это можно было сделать за одну ночь по всей стране. Я бы никогда не призывал своих коллег и знакомых покинуть территорию Украины. В таком случае, каждый, кто отказался от активного сопротивления мог бы «не отсвечивая» в публичном пространстве в относительной безопасности дожить до освобождения. Мои попытки убедить всех более-менее заметных сторонников Русского мира не рваться в мёртвые герои, а сохранить себя для постнацисткого будущего основывались именно на осознании того факта, что украинское государство не может закончить иначе, чем полным и всеобъемлющим развалом. Наци-олигархический режим Порошенко, при всей своей кровавости покажется институтом благородных девиц по сравнению с уличным наци-маргиналитетом, который готовится свергнуть киевскую власть, считая наивысшей формой власти грядущее безвластие.

Пока киевский режим не падёт, активные действия соседних государств (хоть вместе, хоть по-одиночке) невозможны даже не столько с точки зрения международного права (которое всегда можно подогнать под ситуацию), сколько исходя из общих геополитических раскладов. А вот после падения режима любые, самые оперативные, действия для многих окажутся запоздавшими. Даже заранее подготовленная реакция, даже если плюнуть на весь мир и просто рискнуть, потребует нескольких часов, только для принятия решения и прохождения команды. Перемещение необходимых контингентов и установление контроля над территорией — в лучшем случае — дни или недели, а в худшем — месяцы. И всё это время судьбы людей будут находиться в руках вооружённых бандитов, считающих убийство идеальным аргументом в споре, независимо от того, носит он имущественный или идеологический характер.

И сделать больше, чем способна, Россия ни для кого не может. Россия — не Бог, она не может находиться одновременно в любой точке пространства в любой момент времени. Спасение каждого отдельного русского является недостижимым идеалом, а стратегическая цель может быть только одна — сохранение и укрепление России, как государства всех русских. Наши патриоты любят вспоминать фразу Сталина о том, что он фельдмаршалов на старших лейтенантов не меняет. Точно так же Россия может рисковать и даже жертвовать каждым отдельным русским ради интересов государства всех русских, но каждый отдельный русский не может требовать риска российской государственностью ради сохранения собственных интересов или даже жизни. Это мы присягаем государству, а не государство присягает нам. Тем более, что среди украинских сторонников Русского мира на каждого русского найдётся десяток русофильствующих украинцев искренне считающих, что главный смысл существования России заключается в том, чтобы восстановить для них УССР, за выход которой из СССР 2/3 из них голосовали в 1991 году.

Мы свободны в своём выборе из всего пространства решений, возможных в каждый отдельный момент времени. Но после того, как мы сделали свободный выбор, только мы лично перед собой за него и отвечаем, даже если события развиваются не так, как мы хотели или предполагали.

Ну, а взрыв украинского фурункула лучше всё же пережидать в местах, не связанных с обычной деятельностью и проживанием, о которых мало, кто знает или вообще не знает, где не зарегистрирован ни сам человек, ни его близкие родственники или всем известные друзья, где минимум шансов, что случайный сосед узнает в лицо. В общем там, где искать станут в последнюю очередь. В конце концов, в таких случаях лишний час выигранного времени зачастую способен спасти жизнь.

В той или в иной форме, но Россия вернётся на русские земли, как возвращалась всегда. Её просто надо дождаться.
Если коротко - "валите с Украины, не путайтесь под ногами".

Обама
02.08.2016, 12:55

Не преувеличивайте, ее то вины как раз нет, правильно и сделала что привела, а что до "друг друга грызть начали" так чья вина сдесь?...значит оно назревало, и рано или поздно прорвалоб, а вот урок вынести стоит, выдержки ребят и сплоченности, не стоит распылятся на дрязги .

Добавлено через 15 минут
Да мне плевать поддерживаешь ты или нет.

http://www.politforums.net/redir/other/1467742782_1467990311.html#1467990311

Ну а как ты хотела с оппонентом общаться???? Тебе оппонент нужен или поддакивальщик??
Написал же он "без оскорблений". Ума не хватает - не заходи в тему. http://www.politforums.net/forum/images/icons/56.gif

Диментий?
Не узнала тебя в гримме.

Добавлено через 13 минут

Ой, ошиблась. Муха скорее всего:
http://www.myjulia.ru/post/144777/
а вот это еще одно , сучность...
Оскорблений он не терпит, а сам стало быть белый и пушистый, знакомство начинается с подписи в профиле "маасква и мааасквички" стало быть не оскорбление?

Добавлено через 7 минут
такого быть не может, т к во время гражданских войн, помимо идейных боевых подразделений возникают не идейные бандитские, неконтролируемые из народа, которые безнаказанно грабят, убивают, насилуют. А так же когда гражданская война, то обе стороны конфликта убивают лояльное мирное население и кого вздумается.
Не могут быть маленькие потери. Народ сам остановиться не может. Его всегда ктото останавливает.

Словесная казустика, неконтролируемые из народа
А во время Гражданской войны стало быть контролируемая из народа?
в остальном все верно, как и в гражданскую прошлого начала века, бандформирования может остановить только власть, сильная власть. Вспоминаем участь Махно, Мишки япончика и др, нынешним добробатам стоилоб историю впомнить, и не обязательно нашу, любую.

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 12:59
На БХФ обсуждают это видео!!
да это Артур Сенко , о и в Донецке , лично , побывал .

Добавлено через 3 минуты
Будущая Украина без России будет такой же как нынешние прибалтийские страны

:023::023::019:

http://kharkovforums.com/showpost.php?p=154037&postcount=881

rakolle
02.08.2016, 13:12
так можно и до урала свалить. Чечены в первую компанию заявляли, что русским место на севере.

эмет
02.08.2016, 13:19
Словесная казустика,
А во время Гражданской войны стало быть контролируемая из народа?
в остальном все верно, как и в гражданскую прошлого начала века, бандформирования может остановить только власть, сильная власть. Вспоминаем участь Махно, Мишки япончика и др, нынешним добробатам стоилоб историю впомнить, и не обязательно нашу, любую.
Батько Махно -это и есть неконтролируемые из народа во время гражданской войны.

Обама
02.08.2016, 13:21
:023::023::019:

http://kharkovforums.com/showpost.php?p=154037&postcount=881
:02:Зимой был там, почему и возмутился что такую участь моей родине готовит

Добавлено через 1 минуту
Батько Махно -это и есть неконтролируемые из народа во время гражданской войны.
Смысл был-а что Буденный или Чапай с Котовским из народа контролировались? Махно в этом плане был ближе к народу:D

эмет
02.08.2016, 13:59
:02:Зимой был там, почему и возмутился что такую участь моей родине готовит

Добавлено через 1 минуту

Смысл был-а что Буденный или Чапай с Котовским из народа контролировались? Махно в этом плане был ближе к народу:D
Мы говорили о потерях мирного населения в гражданских войнах. Мирные будут страдать от всех. И от представителей двух противоборствующих лагерей. которые будут устранять нелояльных мирных.
И к войне примкнут ещё и народные бандючьи формирования, которым все равно кого убивать и грабить. т е мирное население страдает вдвойне, это я хотела сказать.
Майдан был против вора Януковича, за демократическую ЕС, а бандючьи подразделения (типа Яна москвича закарпатского) будут убивать население по обидам 1939 года.
Тут же бандюки оправдывают сожжение мирных в Одессе, но кричат, что жить мы будем, как в Германии, как во Франции, где бы уже сидели в тюрьме. От них неконтролируемо будет гибнуть мирное население, пока не найдется железная рука, которая их приструнит.

Шарк
02.08.2016, 14:18
Майдан был против вора Януковича, за демократическую ЕС
Никогда не понимал такого. Скакать нужно за кого-то. А скакать против - деструктивно.
Это как либералы, в каждой из стран имеют позицию: "Мы за все хорошее и против всего плохого."
Эта позиция не позиция. Предложи альтернативу и тогда люди пойдут.

frog
02.08.2016, 14:23
Никогда не понимал такого. Скакать нужно за кого-то. А скакать против - деструктивно.
Это как либералы, в каждой из стран имеют позицию: "Мы за все хорошее и против всего плохого."

Неа, гораздо проще пойти "против", чтоб пойти за нужно понимать почему, что было плохо, что станет лучше ... думать надо короче. А вот когда против - это чистый рефлекс.

ИгорьМск
02.08.2016, 14:26
Но за мысли и мнение там не банят

За аргументированное мнение и вменяемые мысли - только так.

pars
02.08.2016, 14:30
Майдан был против вора Януковича
Вора нет! Ура!!
Деньги где?..
Майдан был ... за демократическую ЕСА ЕС была в курсе?
Или таки "Fuck EU"™..

эмет
02.08.2016, 15:17
Сама ничего не понимаю.

Добавлено через 4 минуты
Вора нет! Ура!!
Деньги где?..
А ЕС была в курсе?
Или таки "Fuck EU"™..А то, что прокуратура не смогла предъявить Яныку никаких обвинений, тогда же не знали.

ЕС был в курсе об ассоциации.

Добавлено через 6 минут
Печенья приносили на майдан. Радовались.

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 15:29
Вора нет! Ура!!
Деньги где?..

Как говорится-"по сегодняшнему состоянию дел в экономике, получается, что Янукович не то что не воровал, а ещё свои докладывал.":)

pars
02.08.2016, 15:34
Печенья приносили на майдан. Радовались.
Э-э-э, нет!!
Печеньки носили америкосы!!
Не вводите патриотов в заблуждение...

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 15:38

В Киеве созрел нарыв
ИЩЕНКО Ростислав

В Киеве созрел нарыв. Прорвать его может в любую минуту. Прорвать по-разному.

Всё может начаться с очередной провальной военной кампании в Донбассе. Если страх Порошенко перед Россией в какой-то момент окажется слабее его страха перед собственными боевиками. Или если команда будет отдана помимо Порошенко (по линии генштаба или СНБО). Или в результате крупной неонацистской провокации на линии фронта (для этого у наци есть не только собственные подразделения, но и масса симпатизирующих им средних и старших офицеров ВСУ).

Всё может начаться с дворцового переворота. Или с переворота военного. В обоих случаях устранение Порошенко открывает дорогу только воинственно настроенным радикалам. У остальных нет не только достаточного политического влияния, но и реальной вооружённой силы для подкрепления своей претензии на власть.

Всё может начаться с окончательного выхода из-под контроля вооружённых радикалов, как в Киеве, так и на остальной территории Украины, которые, невзирая на формальные, не подкреплённые реальной силой протесты власти начнут устанавливать свой порядок. При этом обычные грабежи будут сопровождаться убийствами всех, кто был замечен в оппонировании наци или даже тех, кто просто показался подозрительным (потому, как «не надо с таким умным лицом по улицам ходить»). Конечно, стремление к грабежам будет первичным, но их всё равно надо будет прикрывать борьбой с врагом внутренним (с «пятой колонной»). В Рейхе штурмовики тоже не отказывали себе в удовольствии ограбить евреев, что не только не мешало холокосту, но даже стимулировало его. Каждому приятно чувствовать себя не просто бандитом, грабящим соседа, но патриотом, восстанавливающим высшую справедливость.

В общем, не важно с чего всё начнётся. Окончательный распад власти, столкновения конкурирующих отрядов наци и остатков олигархических банд по всей территории страны в борьбе за контроль над остатками кормовой базы (которые уже даже трудно назвать ресурсами) и резня как реальных оппонентов, так и непричастных, случайно подвернувшихся под руку, в сочетании с попыткой самых идеологизированных радикалов на выдохе выиграть гражданскую войну и установить свою власть по всей стране — неизбежные составляющие процесса перехода бандеровщины в махновщину.

В этой каше невозможно будет отделить первичное от вторичного и избрать правильную линию поведения, спасающую от неприятностей. Наглядное пособие есть в советском фильме «Адъютант его превосходительства» — сцена с разграблением поезда. «Идеология» бандитов требует уничтожения и белых, и красных (поскольку и те, и другие воюют за порядок, хоть и у них и разные представления о порядке). «Идеология» бандитов не мешает им грабить всех пассажиров, независимо от национальности и социального происхождения, а тех, кто слишком уж дорожит имуществом, без долгих препирательств убивать на месте. При этом, в своём понимании, бандиты сражаются «за правое дело» и «народное счастье» (в своём, бандитском, понимании).

Так заканчиваются все перевороты (революции) в странах с недостаточно устойчивой политической системой, в которых не находится достаточно сильной, популярной или адекватной группы, способной сформировать новую элиту и обеспечить какой-то единый новый (хоть коммунистический, хоть нацистский, хоть «демократический») порядок. Если революция не выдвигает Кромвеля, Бонапарта или Сталина, но она неизбежно приводит к разгулу шариковщины.

Революционеры не могут прийти к власти, не разрушив старую государственность. Разрушение старой государственности открывает дорогу маргинальным слоям населения, руководимых не разумом, но животными инстинктами, к реализации своих самых низменных побуждений. Если в стране нет силы, способной обуздать маргиналитет, то маргиналитет становится единственной силой, определяющей жизнь страны. Ну, а когда маргиналитет диктует законы, то «понятия» «зоны» покажутся образцом законности и порядка. Даже классические бандиты, живущие «по понятиям» не могут жить в мире маргинального беспредела. Это хорошо продемонстрировали 90-е, когда «братва» из маргиналитета лихо отстреливала «старых» воров в законе.

Собственно, все условия для прорыва образовавшегося на Украине фурункула были созданы уже в момент свержения Януковича. Последующие два с половиной года видимость порядка поддерживалась, вначале (до средины 2015 года) надеждой внешних сил (США) организовать на Украине «нормальную» нацистскую государственность «с порошенковским лицом», которую можно было бы использовать против России. На втором этапе (когда США разочаровались в способности украинской элиты к минимальной созидательной деятельности, столкнувшись с её неистребимой тягой и умением украсть больше, чем лежит в тумбочке) относительная стабильность поддерживалась за счёт неадекватности той самой элиты, которая всё ещё рассчитывала, что её будут содержать «за красивые глаза» и грозные, но никчемные заявления в адрес Москвы, а также разрозненностью и неорганизованностью украинских нацистских банд, у которых гитлеров всегда было на треть больше, чем боевиков и которые (по старой украинской традиции) предпочитали наниматься на службу к олигархам, а не раскулачивать их в свою пользу.

Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. В последние месяцы даже самые выдающиеся оптимисты из числа украинских политиков и экспертов, разочаровались в способности Украины дождаться уничтожения России Западом и принять участие в разделе трофеев. Никакой другой позитивной программы у всех украинских политических сил нет. Даже «оппозиционный» блок, состоящий из бывших регионалов надеется только на то, что рано или поздно наци как-то сами испарятся, а они вернутся к «светлым» временам Кучмы-Януковича, когда можно было «идти в Европу» за счёт России. Вся их «программа» заключается в том, что «Россия придёт — порядок наведёт», а затем назначит их «управлять по-старому», восстановит им промышленность и торговлю, накачает кредитами и не будет спрашивать куда они девают деньги. Заодно, за неимением собственных украинских силовых структур, которые были успешно уничтожены украинской же властью, российская армия будет охранять реставрированную олигархическую власть от украинского народа.

«Программа» прекрасная, но столь же реальная, как вступление Украины в ЕС «уже вчера». Даже, если бы российская власть вдруг решила облагодетельствовать группку обанкротившихся украинских воришек за счёт собственного народа, у России просто не хватило бы на это ресурсов. Эти ребята умеют украсть не только всё и немножко больше, они могут украсть ещё и в долг. Даже США, которые теоретически могут напечатать любое количество красивых зелёных купюр, оказались неспособны удовлетворить тягу украинской элиты красть не только то, что видишь, но даже то, что находится за линией горизонта.

Короче, фурункул, который «лечили» бабушкиными заговорами, пытались не замечать, даже называли признаком укрепления организма, дошёл до той стадии, когда его приближающийся прорыв уже невозможно скрывать даже от самого себя, а гноя в нём накопилось столько, что весь украинский организм будет разорван в клочья, как «разрывает хомячка капля никотина».

Приближающийся прорыв фурункула чувствуют не только подручные наци-олигархической власти, но и её оппоненты — те сторонники Русского мира, которые в силу разных причин остались на захваченных нацистами территориях бывшей Украины.

До последнего времени в Киеве (в отличие от других городов Юго-Востока) достаточно широкая группа русофилов могла относительно безопасно и относительно публично высказывать своё мнение. Всё равно эти люди варились в основном в собственном соку. Они были изолированы от СМИ, делились мнениями между собой в социальных сетях. Иногда кого-то из них выпускали на не особо рейтинговые программы ТВ и радио, чтобы использовать как чучело для избиения в эфире и показать майданным массам, что «пятая колонна» не сложила оружие, бдительность нельзя терять, а «международному сообществу» продемонстрировать, что «на Украине есть оппозиция» и никто ей не затыкает рот.

Тех, кто был реально опасен и не уехал убили, как убили Бузину, который имел свой выход на общеукраинскую аудиторию, помимо национальных СМИ, и которому нельзя было ни заткнуть рот, ни изолировать его от аудитории при помощи информационной блокады. Остальных переписали (их активность этому способствовала) и не мешали им самим на себя создавать досье в СБУ. Всё равно те из них, кого хоть кто-то слышал, имели выход больше на российскую, чем на украинскую аудиторию. А их оставшиеся читатели и почитатели на Украине, в свою очередь, становились объектами внимания СБУ.

Сейчас среди тех сторонников Русского мира, кто, в силу разных причин, предпочёл внутреннюю (моральную) эмиграцию внешней (физической) также нарастает истерия. Количество оптимистов среди них, считающих, что можно спокойно дождаться конца людоедского режима у себя дома и за это ничего не будет, резко сократилось. Остальные, даже самые спокойные, выдержанные и адекватные, начинают предъявлять России претензии за то, что так долго не спасает.

Их нельзя за это упрекать. Действительно трудно было предположить, что нацистский режим продержится так долго. Действительно их расслабило, притупило бдительность и заставило верить в лучшее то, что, в Киеве, в отличие от Харькова, Одессы, Днепропетровска, репрессии не затронули значительную часть русофильской общественности. Тех кого убили или посадили можно посчитать по пальцам. Здесь сыграло роль два фактора.

Во-первых, в отличие от большинства городов Юго-Востока, в столице, которая галицизировалась все 25 лет украинской независимости, наци чувствовали себя относительно спокойно, опираясь на «народную поддержку» свезенного на два майдана (2004 и 2013–2014 годов) да так и осевшего в столице маргиналитета, гордящихся своей «европейскостью» официантов, мелких торговцев, журналистов и офисных хомячков из числа тех же галичан или добровольно галицизировавшися (морально коллаборировавших) русских жителей Киева. На этом фоне мелкие группы фрондеров-русофилов, собирающие несколько десятков человек на мероприятиях в Россотрудничестве или несколько сотен на похоронах Бузины, тревожили власть меньше, чем несистемные нацисты вроде Заверюхи и Музычко или отщепенцы в своей среде, позволявшие себе, как Коцаба критиковать власть с позиций майдана.

Во-вторых, в Киеве всё же находятся более сотни разномастных дипломатических представительств, включая структуры ООН и ОБСЕ, а также офисы мировых информационных агентств. Если бы оппоненты власти в столице начали массово пропадать без вести в тюрьмах СБУ (как в Харькове и Одессе) или в лесопосадках (как в Днепропетровске и на оккупированных Киевом территориях Донбасса), можно было ожидать нежелательного информационного эффекта.

Таким образом, вопреки логике и здравому смыслу, Киев оказался эдакой резервацией — заповедником, где под бдительным присмотром СБУ могли относительно спокойно чувствовать себя остатки русофильской общественности. Самые умные не поверили в избирательное территориальное вегетарианство нацистских людоедов, и даже те из них, кто не смог или не захотел покинуть Украину, уже полтора-два года, как залегли на дно и особо не отсвечивают. Остальные же два с половиной года жили надеждой на то, что Киев будет освобождён так же, как был захвачен нацистами: вечером легли спать — нацисты у власти, утром проснулись везде триколоры и вежливые спецназовцы раздают всем котов (которые больше не «кіт») и свежую московскую прессу.

Ещё раз повторю, людей, которые остались в Киеве, постепенно привыкли к особенностям режима и поверили в то, что его можно без особых проблем пережить, ведя привычную информационную борьбу на своих страницах в социальных сетях и на редких (да и читаемых в основном в России) информационных ресурсах, нельзя осуждать. Так бывает после любого переворота. Кого-то убивают или арестовывают в первые же дни или часы. Кто-то сразу покидает страну. Кто-то примыкает к отрядам сопротивления. Кто-то уходит в подполье. А кто-то продолжает сопротивляться легально, считая, что «не могут же они нарушать собственные законы» и искренне надеясь, что всё это не надолго.

Это свободный выбор каждого. Причём никогда заранее нельзя сказать, кто сделал правильный выбор, а кто ошибся. Я всегда говорил своим оставшимся в Киеве друзьям, что даже, если Россия вдруг решит провести спецоперацию по спасению лично Вас, то с того момента, как взлетят транспортные самолёты ВКС, до того момента, как спецназ возьмёт под охрану Вашу квартиру, у нацистов будет минимум от трёх, до пяти часов времени, чтобы нарезать Вас и Вашу семью мелкими ломтями и сбежать по дороге на Житомир-Ровно-Львов. А отморозки, желающие оставить после себя только трупы и руины всегда найдутся. До всех не дотянутся, но это лотерея.

Однако точно так же, любая попытка пересечь границу (хоть в первые дни и часы после переворота, хоть через год, хоть сейчас) может привлечь внимание (с трагическими последствиями) к человеку, имевшему все шансы спокойно пересидеть лихие времена дома.

Правильную манеру поведения в стране, где власть оказалась в руках у бандитов выбрать нельзя. Можно рискнуть. Большинство из рискнувших уехать в первые месяцы 2014 года оказались правы, как с точки зрения личной безопасности, так и с точки зрения возможностей и вариантов продолжения борьбы. Могло оказаться наоборот — эмигрантов отловили бы на паспортом контроле и они «пропали» бы, а оставшиеся в своём большинстве могли дождаться относительно быстрого освобождения. В первые недели после февральского, 2014 года, переворота ситуация колебалась. Могли повести себя по-другому ВСУ. Могли поддержать сопротивление перевороту официальные власти областей Юго-Востока. Могли в полном составе покинуть парламент и отправиться хоть в Донецк, хоть в Харьков, объявив себя легитимной властью, борющейся с путчистами, захватившими столицу, депутаты Рады от ПР и КПУ. Это был период, когда объективное будущее определялось бесконечным количеством личных субъективных воль, делавших выбор.

Сложившаяся в конечном итоге к началу мая 2014 года ситуация определила и судьбу Украины, и стратегию России. Там, где антифашисты смогли достаточно сорганизоваться для реального вооружённого сопротивления, как в ДНР и ЛНР, они получили и военную, и политическую, и дипломатическую, и экономическую, и финансовую поддержку. Там, где их удалось подавить обычными полицейскими методами (пусть и при помощи тайных операций спецслужб и работы наци-олигархических эскадронов смерти), как в Харькове и Днепропетровске, или разовыми акциями террора, как в Одессе, не оказалось организованной силы, которой можно было бы протянуть руку помощи.

В конечном итоге, сторона гражданской войны должна быть кем-то представлена. Эти люди должны хоть что-то (какую-то территорию, кроме коридоров административного здания) контролировать в течение достаточно продолжительного времени. Даже американцы признают «народные правительства» только после того, как те утвердились в каком-то более-менее крупном городе и надёжно удерживают какой-то кусок территории. Военная операция вооружённых сил ядерной державы — слишком серьёзная вещь, чтобы начинать её по просьбе нескольких сотен или даже нескольких тысяч человек, которые собрались на площади областного центра и даже на какое-то время захватили административное здание. Флаг над облгосадминистрацией и реальный контроль над городом и областью — всё же разные вещи.

США поддерживали майдан деньгами, дипломатическим давлением, инструкторами, но они не посылали ему на помощь дивизии. И не послали бы, даже если бы Янукович сподобился не разогнать его дубинками, а раздавить танками. Войска можно послать туда, где идёт гражданская война (чтобы принудить стороны к миру) или туда, где начат откровенный геноцид и людей убивают тысячами в час, как было в Руанде. Причём гражданская война должна идти не два часа и не трое суток, а геноцидом не может быть признана разовая кровавая акция (которую, даже если доказано участие представителей власти можно списать на «эксцесс исполнителя» и сурово наказать виновных). Не только «Божьи мельницы мелют медленно», но и самое оперативное принятие и прохождение через государственный аппарат решение (тем более, связанного с вооруженной акцией за пределами страны) требует времени.

Именно поэтому, вопреки желаниям нацистского маргиналитета, киевская власть не допускала «хрустальной ночи» в отношении пророссийской оппозиции и отмежёвывалась от слишком кровавых инцидентов, списывая их на «революционный пыл» неподконтрольных боевиков. Именно поэтому СБУ и проводит незаконные аресты и прячет арестованных в тайных тюрьмах, сообщая родственникам, что не имеет никакого отношения к пропаже людей и не знает, где они находятся. До тех пор, пока можно делать вид, что политический террор и геноцид — не система, а лишь эксцессы, с которыми государство по мере сил борется, нарушение его суверенитета, под гуманитарным предлогом является крайне проблематичной акцией.

Если бы у Украины был шанс сохранить регулярную государственность вплоть до момента замены наци-олигархического режима адекватной властью. Если бы это можно было сделать за одну ночь по всей стране. Я бы никогда не призывал своих коллег и знакомых покинуть территорию Украины. В таком случае, каждый, кто отказался от активного сопротивления мог бы «не отсвечивая» в публичном пространстве в относительной безопасности дожить до освобождения. Мои попытки убедить всех более-менее заметных сторонников Русского мира не рваться в мёртвые герои, а сохранить себя для постнацисткого будущего основывались именно на осознании того факта, что украинское государство не может закончить иначе, чем полным и всеобъемлющим развалом. Наци-олигархический режим Порошенко, при всей своей кровавости покажется институтом благородных девиц по сравнению с уличным наци-маргиналитетом, который готовится свергнуть киевскую власть, считая наивысшей формой власти грядущее безвластие.

Пока киевский режим не падёт, активные действия соседних государств (хоть вместе, хоть по-одиночке) невозможны даже не столько с точки зрения международного права (которое всегда можно подогнать под ситуацию), сколько исходя из общих геополитических раскладов. А вот после падения режима любые, самые оперативные, действия для многих окажутся запоздавшими. Даже заранее подготовленная реакция, даже если плюнуть на весь мир и просто рискнуть, потребует нескольких часов, только для принятия решения и прохождения команды. Перемещение необходимых контингентов и установление контроля над территорией — в лучшем случае — дни или недели, а в худшем — месяцы. И всё это время судьбы людей будут находиться в руках вооружённых бандитов, считающих убийство идеальным аргументом в споре, независимо от того, носит он имущественный или идеологический характер.

И сделать больше, чем способна, Россия ни для кого не может. Россия — не Бог, она не может находиться одновременно в любой точке пространства в любой момент времени. Спасение каждого отдельного русского является недостижимым идеалом, а стратегическая цель может быть только одна — сохранение и укрепление России, как государства всех русских. Наши патриоты любят вспоминать фразу Сталина о том, что он фельдмаршалов на старших лейтенантов не меняет. Точно так же Россия может рисковать и даже жертвовать каждым отдельным русским ради интересов государства всех русских, но каждый отдельный русский не может требовать риска российской государственностью ради сохранения собственных интересов или даже жизни. Это мы присягаем государству, а не государство присягает нам. Тем более, что среди украинских сторонников Русского мира на каждого русского найдётся десяток русофильствующих украинцев искренне считающих, что главный смысл существования России заключается в том, чтобы восстановить для них УССР, за выход которой из СССР 2/3 из них голосовали в 1991 году.

Мы свободны в своём выборе из всего пространства решений, возможных в каждый отдельный момент времени. Но после того, как мы сделали свободный выбор, только мы лично перед собой за него и отвечаем, даже если события развиваются не так, как мы хотели или предполагали.

Ну, а взрыв украинского фурункула лучше всё же пережидать в местах, не связанных с обычной деятельностью и проживанием, о которых мало, кто знает или вообще не знает, где не зарегистрирован ни сам человек, ни его близкие родственники или всем известные друзья, где минимум шансов, что случайный сосед узнает в лицо. В общем там, где искать станут в последнюю очередь. В конце концов, в таких случаях лишний час выигранного времени зачастую способен спасти жизнь.

В той или в иной форме, но Россия вернётся на русские земли, как возвращалась всегда. Её просто надо дождаться.
Как часто бывает-здравые рассуждения переплетены с абсурдом.
"..за те 2-3 часа что будут в распоряжении у нацистов, они перережут как можно больше народа, а потом побегут по маршруту Житомир-Ровно-Львов."
Бггг, как только на горизонте появится русский медвежонок с Калашом, укронацик побежит оставляя за собой фекальный след, а всё быдло из местячковых Самооборон и Автомайданов выбежет навстречу с триколорами-"Ребят, мы вас так давно ждали!" Могу поспорить что так и будет.

Dimok099
02.08.2016, 15:42
Э-э-э, нет!!
Не вводите патриотов в заблуждение...

Сегодня статейку прочитал, где бывший посол США расписывал чего добилась Украина после майдана. Оказывается, что у Вас там всё супер, я аж жить в такой стране почти захотел.

Обама
02.08.2016, 15:43
Мы говорили о потерях мирного населения в гражданских войнах. Мирные будут страдать от всех. И от представителей двух противоборствующих лагерей. которые будут устранять нелояльных мирных.
И к войне примкнут ещё и народные бандючьи формирования, которым все равно кого убивать и грабить. т е мирное население страдает вдвойне, это я хотела сказать.

Именно так, утешение слабое но так всегда и было.

Майдан был против вора Януковича, за демократическую ЕС, а бандючьи подразделения (типа Яна москвича закарпатского) будут убивать население по обидам 1939 года.
Тут же бандюки оправдывают сожжение мирных в Одессе, но кричат, что жить мы будем, как в Германии, как во Франции, где бы уже сидели в тюрьме.
А вот сдесь все гораздо хуже , там не по обидам 39го года, возможность пограбить кто то сразу просчитал, в мутной воде много чего можно выловить несчитая понятно, и это тоже кто то сразу просчитал, вот вместе , наравне с "лохами" майдана и получилась гремучая смесь, кто ж теперь подобру отступится? так же к ответу призвать могут, значит выход какой? война до "победного конца" , те вечно, им жить ровно столько сколько будет идти война, потом кто бы ни победил, восток или запад, конец будет один, буква закона начнет работать, под нее и подгребут, пусть и не всех но многих, тенденция уже сейчас прорисовывается, ее давят расшатывают, но факты грабежей и мародерство уже сейчас проскакивают в укрсми , причем из источников свидомых, они уже сами начали страдать от этой вседозволенности.
Поэтому власть, любая, просто вынуждена будет их подчищать, если она конечно собирается укрепится.

pars
02.08.2016, 15:45
Бггг, как только на горизонте появится русский медвежонок с Калашом, укронацик побежит оставляя за собой фекальный след, а всё быдло из местячковых Самооборон и Автомайданов выбежет навстречу с триколорами-"Ребят, мы вас так давно ждали!" Могу поспорить что так и будет.
Поспорите - проиграете!
Не стоит недооценивать реальную ситуацию. Народ зазомбирован до такой степени, что Вы себе представляете с трудом.
Огромное количество идиотов возьмется за оружие, чтобы "героям слава и смерть ворогам".
Еще недавно сам был оптимистом.
На днях имел беседу с одним крайне(!!) неглупым человеком, блестящим бизнесменом, стонущим от происходящего. 2 года назад он был убежденным майдауном и т.д.
Сегодня материт(в т.ч. по-русски) весь этот зброд! НО!!!!
- "Это Путин виноват! Продам все, что имею, костьми лягу, но русских в мой город не пущу!"...

эмет
02.08.2016, 15:49
Э-э-э, нет!!
Не вводите патриотов в заблуждение... перепутала. ну, Эштон на майдане присутствовала, министры иностранных дел ЕС подписали договоренности между Яныком и оппозицией, и были гарантами их исполнений )) Значит знали?

Обама
02.08.2016, 16:17
Сегодня статейку прочитал, где бывший посол США расписывал чего добилась Украина после майдана. Оказывается, что у Вас там всё супер, я аж жить в такой стране почти захотел.
Надо было раньше приезжать:), до майдана, нет у меня ласкового слова для Яныка, но вот жизнь "пэресичного громадянина" в Украине ДО майдана , была лучше чем в России, сдесь меня сложно переубедить.

Добавлено через 26 минут
Поспорите - проиграете!
Не стоит недооценивать реальную ситуацию. Народ зазомбирован до такой степени, что Вы себе представляете с трудом.
Огромное количество идиотов возьмется за оружие, чтобы "героям слава и смерть ворогам".
Еще недавно сам был оптимистом.
На днях имел беседу с одним крайне(!!) неглупым человеком, блестящим бизнесменом, стонущим от происходящего. 2 года назад он был убежденным майдауном и т.д.
- "Это Путин виноват! Продам все, что имею, костьми лягу, но русских в мой город не пущу!"...

Ну не мало и другой тенденции, на майдане не был , не поддерживал, осуждаю, это те что в 13м-14м скакали, и бахвалились сколько простоял на майдане , был митинг против повышения тарифов и тд, спрашиваю одного из таких
-а ты чего пришел, на майдане ты не за этим скакал?
-я не был на майдане,
-как так не был, я или ты горючку по бутылкам разливал, ты ж хвалился совсем мозги отшибло?
- та не был я там, у тетки в Харькове гостил, а то просто похвалился.
...
Был у меня хороший знакомый с Волыни, другом не называю,
в сентябре 14го звоню на скайп , подходит жена, и высказывает все что обо мне ватнике думает с просьбой больше не звонить и удалить из скайпа, он дома был, за спиной проходил я видел, но так и не подошел сказать какой я му...к, ну ладно делов то, удалил, и из мобилки.
В мае этого года звонит мне на мобил, рассказывает как фигово ему живется, тему майдана каментит,
-Да что с вами пропаганда делает, не поддерживала Волынь майдан, если и были там то единицы ушлепков(чудны дела твои хоспади кто ж скакал там:017:)
звонил кста, ребенку поступать в этом году, интересовался помощью, но то не интересно...
суть как уже выше написал- сейчас модная тенденция не был, не поддерживал, осуждаю, когда припрешь конкретными фактами тогда
-майдан не за этим стоял, еще один надо.
....ну...ну...давайте....опыт у вас есть бляха...без печенек, выж кичились что не за деньги, вот и покажите.

rakolle
02.08.2016, 16:26
Значит, не до конца прочувствовал все прелести послемайданного рая. Ещё год полтора, он первый побежит русских встречать.

Ayrton
02.08.2016, 16:35

Ищенко частенько "заносит", но с некоторыми тезисами этой статьи я согласен:

1. Россия не может сделать больше, чем сделала. Не ждите интервенции ни российской, ни натовской - их не будет. Помочь можно только тому, кто что-то делает...
2. Шевелиться нужно было весной 2014, не только в Одессе, но и в Харькове, Мариуполе, Херсоне, Запорожье, а щас "паровозы ушли"...
3. Следующая власть на Украине - это будет диктатура, жесткая диктатура, надолго. См. пример Чили...

Как это будет и кто будет Великим Диктатором? Тут Ищенко слишком много вариантов наплел, больше чем их есть. На мой взгляд, наиболее вероятный вариант, что Диктатора будут звать Арсен...

poktapok
02.08.2016, 16:38
Четвёртую страницу ветки читаю, никак понять не могу: кто же из вас "свидомый"?:D

Шарк
02.08.2016, 16:38
На мой взгляд, наиболее вероятный вариант, что Диктатора будут звать Арсен...
Ну это уж совсем перегиб.

poktapok
02.08.2016, 16:39
Значит, не до конца прочувствовал все прелести послемайданного рая. Ещё год полтора, он первый побежит русских встречать.

Пока "пластинку" СМИ не сменят, можно крутить-вертеть как угодно.

pars
02.08.2016, 16:44
Ну это уж совсем перегиб.
Я бы не был столь уверен..

Whitefox
02.08.2016, 16:45
Четвёртую страницу ветки читаю, никак понять не могу: кто же из вас "свидомый"?:D

:069:

а тут свидомые ещё есть?

я.

Ayrton
02.08.2016, 16:57
так можно и до Урала свалить.

"До Урала свалить" - это плохой вариант... Приезжайте к нам, на юг Западной Сибири - Новосибирск (для врачей, инженеров, квалифицированных рабочих), Кемерово (для шахтеров), Омск, Барнаул, Бийск. Можно в Тюмень и Красноярск, но там климат для украинцев плоховат. Можно во Владивосток и Находку - далековато, но хоть красную икру ложками поедите :05:

Добавлено через 5 минут

А ты уже позабыл, как Яйценюх, на Майдане, предлагал "альтернативу"? Про газ по $40 и прочие "печеньки"...
На словах, альтернативу завсегда предложат... На деле - обманут!

rakolle
02.08.2016, 17:07
"До Урала свалить" - это плохой вариант... Приезжайте к нам, на юг Западной Сибири - Новосибирск (для врачей, инженеров, квалифицированных рабочих), Кемерово (для шахтеров), Омск, Барнаул, Бийск. Можно в Тюмень и Красноярск, но там климат для украинцев плоховат. Можно во Владивосток и Находку - далековато, но хоть красную икру ложками поедите :05:

В этом месяце буду рюкзак собирать.
НО, в этом году большой урожай абрикос, яблок, может и помидор некуда будет девать . Мёда на пару лет ложками лопать. И это всё могло быть ваше.

Ayrton
02.08.2016, 17:16
возможность пограбить кто то сразу просчитал, в мутной воде много чего можно выловить несчитая понятно, и это тоже кто то сразу просчитал, вот вместе , наравне с "лохами" майдана и получилась гремучая смесь, кто ж теперь подобру отступится?

А известно ли тебе происхождение и изначальное значение словечка "лох"??? :D Это еврейское слово, как практически весь тюремный жаргон. А ведь там, на Майдане, один еврейчик просил: "А лох ин коп", только в переводе на соловьиную мову: "Кулю в лоб!" Не уважили Сеню, а зря!

Врагу же можно пожелать дырку в голову - "а лох ин коп!".
http://mishpoha.ru/slovo.htm

эмет
02.08.2016, 17:36
:069:
свидомый я. не хочу в Россию.
Хочу, как мы есть Юго-Восточная Украина, так ею и быть. Украиной с двумя языками, и с русской, и украинской культурой, без факельных шествий бандеровцев, которых в Украине юго-восточной никогда не принимали, украинский национализм не был присущ рабочему классу, он родственен именно в деревенских аграрных глубинках.
Не хочу русских войск. Мне бежать некуда, никто меня нигде не ждет.
Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом будет теперь крутиться между США, которые раз вложились, не потерпят проигрыша и Россией, которая не должна впустить сюда США так близко, т к угроза безопасности России.
Пока что моего лидера нет и близко.

Ватник
02.08.2016, 17:44
Серьезно?
А нормально спрашивать умеете?это интернет, детка

если человек несет херню (про промышленность Франции) - значит он несет херню

он вежливо сказал, что людей убили правильно, так и надо им
про вежливость вспомнили, вот когда Донбасс перестанете бомбить - вот тогда право у вас появится на вежливое обращение к себе

зы. под спойлерами я не читаю, браузер не позволяет, только через исходный код могу почитать

pps. россиянам было вообще говоря как-то не до вас, но вот когда вы людей начали жечь и с факельными шествиями ходить, москаляку на гиляку - тут-то вас и заметили
вот и не надо ныть "а нас за шо?"

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 17:44
Дык и я об этом. Вован-темнейший просто варит Украину на медленном огне, даёт возможности всем до конца упиться своим дерьмом по имени "рэволюцiя гiдностi".

Whitefox
02.08.2016, 17:48

Хоть кто-то ещё это заметил.

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 17:51
Хочу, как мы есть Юго-Восточная Украина, так ею и быть. Украиной с двумя языками, и с русской, и украинской культурой, без факельных шествий бандеровцев, которых в Украине юго-восточной никогда не принимали, украинский национализм не был присущ рабочему классу, он родственен именно в деревенских аграрных глубинках.
Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом будет теперь крутиться между США, которые раз вложились, не потерпят проигрыша и Россией, которая не должна впустить сюда США так близко, т к угроза безопасности России.
Окей, сказали бандерлоги-нацисты, прочитав ваш пост. Взяли монатки, убрали со всех руководящих постов своих рогулей и ушли-"создавайте свою восточно-украинскую республику.":)

korav
02.08.2016, 17:52
Ээ, Янчик уже всё? Или еще не покинул нас? Отвечу ему на всякий случай.

korav, знаешь что мне отвечают на подобные цитаты "братья" с россии с "ПФ"? ...
цитирую
и добавляют

Ты вот сейчас откровенно сьехал с темы. Вернись-ка и аргументируй. Что у меня в аргументах не так? В Раде нет конституционного большинства: приведи за прошлую сессию хотя бы один закон принятый конституционным большинством голосов. Или что 80% населения не принимает участие в политических играх, а на активное большинство каждой из сторон приходится 10%?

Легко. на два майдана собрали? да собрали ибо те кому надо знают когда в ЗУНР сезон, а когда толпа пропивает (просирает) свои бабки - это приблизительно октябрь - ферваль
Как раз в эти месяцы 9если ты заметил) проводятся все выборы и майданы....
Всё чётко korav, всё под контролем уже очень давно... ещё с далёкого 2004го года :)

Янукович в бытность премьером Кучмы настаивал на силовом решении майдана-2004, а при майдане 2014 зассал. Оказался на месте казавшегося ему всемогущим Кучмы,и ощутив, что лишится поддержки олигархов, и не решился. Т.е. уже тогда была суверенность украинской власти относительная. Тогда президент боялся олигархов, олигархи боялись что их денежки на западе отнимут в виде санкций. Сейчас, к 2016му, она стала еще относительней, внешние силы уже не пытаются дергать за ниточки мертворожденную украинскую государственность, чтобы она была похожа на живую, они запустили руки по локоть в эту массу.

Но ты переоцениваешь силу рагулей сейчас. Вна Украине ничего не происходит без связи с внешним миром, а внешний мир здорово поменялся. Изменился сам подход внешних сил. Условно говоря раньше Украину кормили, чтобы потом потанцевать, а сейчас просто режут на органы. И потому твои рассуждения, мол, соберутся заробитчане и сделают еще один майдан оторованы от изменившейся реальности. Их просто намотают на гусеницы на том же майдане, внешняя сторона устраивавшая майдан поистерит да успокоится. И понимающие эту простую истину заробитчане все больше подумывают о возможностях стать эммигрантами. Потому я и говорю, что даже проебалтийский сценарий не оставляет Украине будущего.

Еще ты меня повеселил утверждением что вы, рагули, что-то там отстояли. Партия еще идет вовсю. Я бы еще согласился с оговорками если бы Путина убрали от власти и РФ с президентом Ходорковским сейчас каялась и поставляла вам газ бесплатно. Но в текущей ситуации я не вижу поводов для радости у рагулей (без обид, рагуль, или кугут, это не оскорбление, это сторонник государства-хутора, Великой Сельскохозяйственной Державы в постиндустриальном мире :) ).

Путин, в отличии от западных лидеров, может играть в долгую, его с след году не отправят в отставку. Отказ от возможности взять тот же Мариуполь, когда там небыло украинских войск и продвижения к Крыму говорит о том, что в Кремле пока считают, что нет смысла брать на баланс больше людей и территорий. Даже когда имеют такую возможность. Но то, что усиленно обрезают экономические возможности Украины, показывает что скорее всего к 2018 году откажутся от транзита и приведут марионеточное правительство в Киеве. Или просто устроят парад суверенитетов и Украина, к консенсусу внешних сил, станет двумя буферными зонами - условной Бандерляндией и условной Новороссией. Может они даже будут существовать под одной крышей как конфедерация, но жить будут по своему - такой этап распада проходила Югославия.

Шарк
02.08.2016, 17:57

Но я не вижу ничего свидомого в твоей позиции. Она разумна и понятно, жаль, но вот это реализовать крайне сложно, если вообще возможно.

Жду своего украинского лидера в Восточной Украине, который каким-то неизвестным мне образом

Я просто думал, что этого все хотят.

Обама
02.08.2016, 17:57
[OFF]
А ты уже позабыл, как Яйценюх, на Майдане, предлагал "альтернативу"? Про газ по $40 и прочие "печеньки"...
На словах, альтернативу завсегда предложат... На деле - обманут!
:05: правда я помню "гаспописят" :D, хоть сути это не играет

reticent
02.08.2016, 17:59

Так и запишем, опять за счет нас)))

Всё - забудьте...раз и навсегда....Украины в прежнем понимании больше не будет...как дотирования и преференций, то есть прежней жизни....
Ждите...но боюсь не дождетесь...
За все нужно платить в этом мире...

Шарк
Хоть кто-то ещё это заметил.

Да все заметили, но это стандартная фраза для выведения из себя любого несвидомитого. Это они всегда используют. Поэтому уже ни кто не реагирует.

Обама
А известно ли тебе происхождение и изначальное значение словечка "лох"??? :D Это еврейское слово, как практически весь тюремный жаргон. А ведь там, на Майдане, один еврейчик просил: "А лох ин коп", только в переводе на соловьиную мову: "Кулю в лоб!" Не уважили Сеню, а зря!
не знал , знаю такую формулировку

Лох — жаргонное название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей

именно ее и использовал в своем посту

Whitefox
02.08.2016, 18:04
Да все заметили, но это стандартная фраза для выведения из себя любого несвидомитого. Это они всегда используют. Поэтому уже ни кто не реагирует.

Плохо. Надо реагировать. Если некто пишет

это маркер вменяемости. Написал такое - всё, дальше не может быть дискуссий. Потому что невменяемый.

Добавлено через 1 минуту

Это пишется с бахвальством. Смотрите какие мы молодцы. Это надо пресекать, а не дискуссии вести. С кем ?

pao
02.08.2016, 18:09
Какая же ты мягкая и пушистая(без иронии):051:

reticent
02.08.2016, 18:12
Досвидания...
Ваше место в Биробиджане...

Галушки в рот прыгающие хАчу))))

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 18:25
Майдан был против :010::010: "эувромайдан" был против всего плохого , за всё хорошее .

https://youtu.be/qF-_7jBLCFk?t=29s

http://mediamera.ru/wp-content/uploads/devochka_krughevnye_trusiki_i_es_2.jpg

http://nbnews.com.ua/ru/img/text/96/dc/13872942533993.jpg

Ватник
02.08.2016, 18:26
свидомый я. не хочу в Россию. а ты здесь и не нужен
западную украину присоединили в 39, это - какая-то зараза получилась, расползлась на всю украину
и даже насчет Донбасса не уверен - там тоже хватает свидомых, по моему мнению - их в Россию нельзя пускать, что с ними делать потом?
свидомые должны жить на украине (и я бы даже туда ссылал)
это как австралийский премьер сказал радикальным мусульманам: "вы хотите шариат? шариат - там откуда вы приехали, за шариатом едьте назад"

это мое мнение такое, может слегка перебор

Whitefox
02.08.2016, 18:29
рагуля выпустили?

Нет ещё. Его по времени позже забанили.

reticent
02.08.2016, 18:31
Не галушки, а профитроли.
Учишь, учишь вас, москлей, европейськой гидности, а вы всё охохлятится желаете...Завидуете небось незалежной Рохляндии?

Мультик про галушки был)) Про профитроли и круассаны тогда не снимали)

Whitefox
02.08.2016, 18:33
и даже насчет Донбасса не уверен - там тоже хватает свидомых

Переселения. ЗУ переселялось и на Донбасс и на Юг.

Добавлено через 1 минуту
Какая же ты мягкая и пушистая(без иронии):051:

Как вчера написал один человек

Господин лейтенант, нынче не до шашней:
скоро бой предстоит, а вы все про бл.. баб-с!

Маяковский

Не теряй бдительность, боец.

эмет
02.08.2016, 18:34
а ты здесь и не нужен а я ни к кому в гости и на ПМЖ не напрашиваюсь. Это моя Родина, моя земля, мой Харьков. Вот я и надеюсь на тех патриотов Харькова, которые не впустят к нам бандеровцев и не впустят бойню, которая на Донбассе. Харьков богатейший город. Вокруг одни крутые тачки и новейшие стройки. Пусть откупаются, пока не прояснится, что делать дальше.
И я не говорила, что политик, а говорила, что свидомый.

reticent
02.08.2016, 18:36
Харьков богатейший город. Вокруг одни крутые тачки и новейшие стройки. Пусть откупаются, пока не прояснится, что делать дальше.
И я не говорила, что политик, а говорила, что свидомый.

Был.... и уже вряд ли будет им....
Ага сейчас, все бросили...про эмет думают))))

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 18:38
Майдан был против вора Януковича, за демократическую ЕС,
и что ? Скачущие на "эувромайдане" не имели никакого права нарушать конституцию Украины и устраивать антиконституционный переворот .
В Киеве произошел государственный переворот. Если одной группе населения позволено силой навязывать свою волю, то она должна понять, что найдутся и другие группы, которые не согласятся с таким поворотом событий и будут силой отстаивать свое видение ситуации.

эмет
02.08.2016, 18:41
Ага сейчас, все бросили...про эмет думают))))

Ну, Вы даете. На этом форуме люди мечтают, что Путин о них думает. Нацики считают, что если выйти и крикнуть : Путин введи войска, так Путин разбежится и танки поедут. А я всего лишь о харьковских сильных -сильных лидерах мечтаю. ))

pars
02.08.2016, 18:42
Вот я и надеюсь на тех патриотов Харькова, которые не впустят к нам бандеровцев
Не впустили!
Сами свалили памятник, забив ногами мужчину мешавшего.
Сами осквернили Вечный Огонь на Университетской!
Типичные харьковчане!!
Ваша надежда...

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 18:42
Майдан был против вора Януковича,
В.Янукович , прежде всего , был законно избранный президент .

Ватник
02.08.2016, 18:43
Ага сейчас, все бросили...про эмет думают))))ага... армию пошлют
я вот сейчас живу спокойно, мне не надо оборонять памятник Ленину, стоит, никому не мешает, пусть стоит создатель украины
появятся свидомые втянут в какую-то мутную возню... нафиг-нафиг
пусть на Украине сидят... русских жалко только, тех кто не предал ни Веру свою под австровенгерским давлением, ни Победы, ни языка, не скатился в свидомость

эмет
02.08.2016, 18:45
и что ? Скачущие на "эувромайдане" не имели никакого права нарушать конституцию Украины и устраивать антиконституционный переворот .
В Киеве произошел государственный переворот. Если одной группе населения позволено силой навязывать свою волю, то она должна понять, что найдутся и другие группы, которые не согласятся с таким поворотом событий и будут силой отстаивать свое видение ситуации.Даже не сомневаюсь, что будут, если сильнее среднего надавить.

Whitefox
Майдан был против вора Януковича

Это вам так сказали.

pars
В.Янукович , прежде всего , был законно избранный президент .
Оставим эти несущественные детали!
Просто зададим вопрос - что именно украл этот "вор"?
Подробности приветствуются...

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 18:47
Вот я и надеюсь на тех патриотов Харькова, которые не впустят к нам бандеровцев

http://russiaregionpress.ru/files/2011/10/0d7d4af0d55ca41d79eca9bab57f2068.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=vGGgCd_SD9k

https://www.youtube.com/watch?v=IwxWSzGXb4U

https://www.youtube.com/watch?v=C3u4XjEKtiM

вы наверно долеко от Харькова живете , Харьков уже захвачен адептами бандеровской идеологии .

poktapok
02.08.2016, 18:47
Оставим эти несущественные детали!
Подробности приветствуются...

:D

Впервые В. Янукович осужден 15 декабря 1967 года (по статье 141 части 2 УК УССР — грабеж), в качестве члена преступной группировки «Пивновка». На момент начала отбытия наказания Януковичу было 17 лет. Отбывал наказание в течение 19 месяцев (1 год 7 месяцев), освобожден в честь 50-летия празднования Великой Октябрьской революции по амнистии. Срок наказания — 3 года. Отбытие наказания происходило в колонии Кременчуга.

эмет
02.08.2016, 18:48
В.Янукович , прежде всего , был законно избранный президент .уже это проехали и сегодня нужно выбираться из сегодняшней расстановки сил.

Whitefox
02.08.2016, 18:49
уже это проехали и сегодня нужно выбираться из сегодняшней расстановки сил.

Ваши предложения ?

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 18:50

:07::07::013: Эмет знает , но молчит , только лозунги строчит . :)

pars
02.08.2016, 18:54
Впервые В. Янукович осужден 15 декабря 1967 года (по статье 141 части 2 УК УССР — грабеж), в качестве члена преступной группировки «Пивновка». На момент начала отбытия наказания Януковичу было 17 лет. Отбывал наказание в течение 19 месяцев (1 год 7 месяцев), освобожден в честь 50-летия празднования Великой Октябрьской революции по амнистии. Срок наказания — 3 года. Отбытие наказания происходило в колонии Кременчуга.
. 27 декабря 1978 года суд отменил обе судимости по причине отсутствия состава преступления.
Заметьте, советский суд!
Это Вам не Пгокугатуга Югика...

Обама
02.08.2016, 18:54
а я ни к кому в гости и на ПМЖ не напрашиваюсь. Это моя Родина, моя земля, мой Харьков. .
:05:

Вот я и надеюсь на тех патриотов Харькова, которые не впустят к нам бандеровцев и не впустят бойню, которая на Донбассе.
как? как оно все сделается само?

Майдан был против вора Януковича,
так его и убрать то было не столь и сложно, отставка, досрочные выборы , все это было и так решено, хотелка была другой.

reticent
02.08.2016, 18:55
Ну, Вы даете. На этом форуме люди мечтают, что Путин о них думает. Нацики считают, что если выйти и крикнуть : Путин введи войска, так Путин разбежится и танки поедут. А я всего лишь о харьковских сильных -сильных лидерах мечтаю. ))

Я вот тоже мечтаю..вот мечтал же о жарких мулатках в 16 лет, когда появились видеомагнитофоны))):023:

эмет
02.08.2016, 18:59
http://russiaregionpress.ru/files/2011/10/0d7d4af0d55ca41d79eca9bab57f2068.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=vGGgCd_SD9k

https://www.youtube.com/watch?v=IwxWSzGXb4U

https://www.youtube.com/watch?v=C3u4XjEKtiM

вы наверно долеко от Харькова живете , Харьков уже захвачен адептами бандеровской идеологии .Как этими сопливыми адептами захвачен, так при сильном лидере и будет расхвачен.

И раньше у нас Свободовцы марши проводили. Заявляли свой марш, Янык выделял им охрану. И под охраной они шли и орали свои речевки в свое заявленное время.
А менты их охраняли, чтобы деды кефиром или палкой не стукнули, и марш не перекинулся в толпу.
Было бы желание сильных харьковских лидеров и все будет. И лидеры чтобы были (имхо)

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:00
уже это проехали это понятно , я это к тому , что - именно антиконституционное отстранение законно избранного президента , повлекло за собой другие действия - референдум о независимости в Крыму ( если "майдано-скакунам" можно нарушать закон , почему это нельзя делать другим гражданам страны ?) , боевые действия на Донбассе .

Президент является Верховным Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины, согласно статье 106 конституции Украины. В случае вооруженной агрессии против Украины Президент принимает решение по использованию Вооруженных Сил Украины с целью обороны государства от агрессора. Президент возглавляет Совет национальной безопасности и обороны Украины.
Source: http://ukrbizness.org/vedushchie-predpriyatiya-ukraini/gosorganizatsii/item/prezident-ukraini

а кто подписал указ о начале АТО ?

какой-то " И.О президента" турчинов , такой должности НЕТ в украинской конституции .

reticent
02.08.2016, 19:02
Махновщина одним словом...кратко и ясно...

Ватник
02.08.2016, 19:03
Ну, Вы даете. На этом форуме люди мечтают, что Путин о них думает. Нацики считают, что если выйти и крикнуть : Путин введи войска, так Путин разбежится и танки поедут. А я всего лишь о харьковских сильных -сильных лидерах мечтаю. ))Путин думает, только свидомые в России не нужны.

вот ты мечтаешь о сильном харьковском лидере, так он первым делом от Киева начнет изолироваться
для силы ему свой бюджет понадобится, местные налоги
вот так твоя мечта приведет к ХНР... ты этого хотел, Жорж Данден (с)

эмет
02.08.2016, 19:03
:07::07::013: Эмет знает , но молчит , только лозунги строчит . :)это парсу делать нечего. я уже ответила, что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:04
На Украине не чистый нацизм, так как деление идет по культурному признаку. Но то, что живущим на Донбассе людям отказано в праве называться людьми - факт. Это и "сабхьюманс" Яценюка, и "колорады-ватники" ( В Руанде , перед геноцидом , тутси были названы "тараканами" ) для общего употребления. На Украине нацизм. А какой именно из его видов - дело двадцатое. Без его уничтожения вместе с его идеологами эту войну не прекратить. Поэтому любые попытки договориться с ними лишь затягивает решение проблемы и умножает число жертв. Если в апреле 2014 г. достаточно были истребить сотню главарей нацистов-бандеровцев , то уже сегодня война обошлась в десятки тысяч жизней - а дальнейшее умиротворение выльется и в сотни тысяч жертв. Тем не менее, пока подбирается научно обоснованное определение украинскому нацизму, людей истребляют именно за их принадлежность к месту жительства и желание жить по своим культурным традициям.

pars
02.08.2016, 19:07
прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
Как тогда понять Ваше заявление - Майдан был против вора Януковича,
Поясните, плз...

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:08
что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.
то-есть , вы признаете что нагло врали , назвав В.Януковича - вором ?

Добавлено через 1 минуту
вора Януковича
...

Обама
02.08.2016, 19:09
Заметьте, советский суд!
Это Вам не Пгокугатуга Югика...
По чьей просьбе-инициативе? вродь не последний человек беспокоился, увы сути не знаю, сейчас нет связи с Енакиево, а тогда, во время выборов, местные старожилы каментили его как шалопая и грешки за ним припоминали, но суть не в этом, детскую судимость натягивать на всю жизнь не есть гуд,(грешки кстати из серии "обнесли вишню в саду у дяди вани и поломали забор тете вале" и шапку тож упоминали) в тоже советское время запросто ею разживались за буквально, разнес телефон-автомат, сьездил кому то по морде на танцах, разбил стеколо магазина, и тд, так вот из всей этой братии единицы из тысяч остались на криминальном пути, имено поэтому я кста игнорил эту инфу во время его выборов.

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:11
Не хочу русских войск.

А что это за чудо такое - "русские войска" , :013: российские войска знаю , о "русских " не слышал .
Или вы о русских войсках Древней Руси ?

Шарк
02.08.2016, 19:11
это парсу делать нечего. я уже ответила, что прокуратура так и не смогла до сегодняшнего дня предъявить Яныку обоснованные обвинения. Значит ничего не украл.

Я вот думаю, что не предъявляют обвинение, не потому что "предъявить нечего", а потому, что не только Януковича судить придется. А всех. Вообще всех политиков.

pao
02.08.2016, 19:12
Как вчера написал один человек

Цитата
Господин лейтенант, нынче не до шашней:
скоро бой предстоит, а вы все про бл.. баб-с!

Маяковский
Не теряй бдительность, боец
Дык с Эмет мы дискутировали не раз, иногда хочется присесть на минутку, понюхать ромашку и сказать "батарея залп, три снаряда с орудия"(команда не уставная, просто мне нравится так)

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:14
вродь не последний человек беспокоился

"Ко мне на личный прием как к депутату Верховного Совета СССР по Енакиевскому избирательному округу обратился мой земляк, житель города Енакиево - Янукович Виктор Федорович. Суть просьбы, с которой он обратился ко мне, заключается в том, что он, будучи несовершеннолетним - в одном случае, а в другом - довольно еще молодым человеком, дважды был судим народным судом города Енакиево в 1967 и 1970 годах", - говорится в письме.

"Как видно из копий судебных решений и его пояснений, он в обоих случаях был осужден - в связи с оговором его ("оговаривать" - разговорное выражение, означающее "клеветать" - прим.редакции) более взрослыми преступниками", - писал Береговой.

Он указывал, что Янукович - "молодой человек с очень трудной судьбой, рано остался без родителей", "закончил обучение в техникуме, учится в институте, исключительно положительно характеризуется, за него ходатайствует коллектив предприятия и сам он стремится вступить в ряды Коммунистической партии Советского Союза".

Береговой написал в своем обращении, что "наличие необоснованных, на мой взгляд, судимостей, не дает возможности ему (Януковичу) жить по совести и планировать свое будущее".

"Убедительно прошу Вас, уважаемый Виталий Федорович, вернуться к изучению законности осуждения Януковича В.Ф. и при наличии к тому оснований решить вопрос о его реабилитации", - просил Береговой председателя Донецкого областного суда В.Бойко.

27 мая в Донецке журналистам предоставили копию письма дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, депутата Верховного Совета СССР Георгия Берегового, в котором он ходатайствовал перед председателем Донецкого областного суда Виталием Бойко о реабилитации Виктора Януковича.

Копия письма, датированного 14 октября 1978 года, была передана в Донецк заместителем руководителя пресс-службы Кабинета Министров Александром Тернавским, сообщают Подробности.

http://novosti.dn.ua/details/4860

pars
02.08.2016, 19:16
но суть не в этом, детскую судимость натягивать на всю жизнь не есть гуд,
Именно!!
Кто из присутствующих здесь мужчин, может с чистой совестью заявить, что в молодости не совершал ничего такого, за что мог влететь?
Я честно признаюсь - совершал! И, если бы каждый раз, после драки, я попадал к ментам - имел бы судимость!
И что? Кому-то в этой жизни интересны монахи?..

эмет
02.08.2016, 19:17
Как тогда понять Ваше заявление -
Поясните, плз... это были лозунги лидеров майдана.
типа так. ЯНУКОВИЧ И КО ОГРАБИЛИ УКРАИНУ НА $ 70 МЛРД – ЯЦЕНЮК
http://ru.tsn.ua/groshi/yanukovich-i-ko-ograbili-ukrainu-na-70-mlrd-yacenyuk-351839.html

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:19
Как этими сопливыми адептами захвачен
этим "сопливым адаптам" , как вы пишете , удалось захватить власть на больше части страны , подмять под себя ВСУ , СБУ и тд. , и самое главное быть рукопожатыми в мире .

эмет
02.08.2016, 19:20
А что это за чудо такое - "русские войска" , :013: российские войска знаю , о "русских " не слышал .
Или вы о русских войсках Древней Руси ?)) это войска из русского мира. слэнг.

pars
02.08.2016, 19:20
это были лозунги лидеров майдана.
Т.е. Вами не разделяемые?
Тогда слово ВОР, Вам следовало писать в кавычках!
Или у Вас проблемы с русским языком?..

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 19:22
слэнг :010: не слэнг , а антироссийская пропаганда массово тиражируемая в укрСМИ !
С какой целью вы её повторяете ?

Sophie
02.08.2016, 19:24
про вежливость вспомнили, вот когда Донбасс перестанете бомбить - вот тогда право у вас появится на вежливое обращение к себе
Я не полняла, вам оппонент нужен был или соратник?
россиянам было вообще говоря как-то не до вас, но вот когда вы людей начали жечь и с факельными шествиями ходить, москаляку на гиляку - тут-то вас и заметили
вот и не надо ныть "а нас за шо?"

Ты это мне написал? С головкой все в порядке?

Обама
02.08.2016, 19:37
Я вот думаю, что не предъявляют обвинение, не потому что "предъявить нечего", а потому, что не только Януковича судить придется. А всех. Вообще всех политиков.
а вот это вот вероятнее всего, когда Юлю судили ей ох как много было инкременировать, совковый прокурор влет бы насчитал, да вот нельзя было, сам такой же., потому и крутили-мутили

Добавлено через 4 минуты
этим "сопливым адаптам" , как вы пишете , удалось захватить власть на больше части страны , подмять под себя ВСУ , СБУ и тд. , и самое главное быть рукопожатыми в мире .
В каком мире? в том которому нужна дестабильность вокруг России? в этом да, будут все рукопожаты, и ИГИЛ тоже.

Ватник
02.08.2016, 19:39
Я не полняла, вам оппонент нужен был или соратник?

Ты это мне написал? С головкой все в порядке?перечитай не теряя нить может поймешь разницу между радостью гибели людей и называнием лоха - лохом (который несет херню о экономике Франции)

да тебе, не пытайся тут мутить воду, ты ответственна и в Одессе и в обстрелах Донбасса
ваша идеология к этому привела

pao
02.08.2016, 19:45
да тебе, не пытайся тут мутить воду, ты ответственна и в Одессе и в обстрелах Донбасса
:09:

эмет
02.08.2016, 19:45
Дык с Эмет мы дискутировали не раз, иногда хочется присесть на минутку, понюхать ромашку и сказать "батарея залп, три снаряда с орудия"(команда не уставная, просто мне нравится так)Это что было, цветы забрал? ))

Обама
02.08.2016, 20:02
Именно!!
Кто из присутствующих здесь мужчин, может с чистой совестью заявить, что в молодости не совершал ничего такого, за что мог влететь?
Я честно признаюсь - совершал! И, если бы каждый раз, после драки, я попадал к ментам - имел бы судимость!
И что? Кому-то в этой жизни интересны монахи?..
именно это я и имел ввиду, так же нередко "залетал" , по счастью ограничивалсь то затрещиной то еще какой то мелочью, но были и другие ситуации, когда судимость за драку или разбитую витрину чел огребал только за то что находился в той-же кампании.
Сейчас чет на ум пришло, во времена майдана гуляла фотка Пшенки в римском обличии

вот эта

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/02/ddd9b3eebd.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/02/ddd9b3eebd.jpg)
так вот в свете последних событий есть повод засомневатся в ее существовании, как угодно соглашусь его трактовать, вором, преступником, пособником корупционером, но вот дураком врядли , это чел то прошедший совковую школу выживания, надумал позировать , уж он то как никто другой должен был знать что рано или поздно все это ему будет инкрименироватся.

pars
02.08.2016, 20:08
так вот в свете последних событий есть повод засомневатся в ее существовании
Естественно - фейк!

Настоящая вот эта - https://euromaydan.in/wp-content/uploads/2014/03/19/BjEzKPTCEAAuhjK.jpg

pao
02.08.2016, 20:11
Это что было, цветы забрал? ))
Не, цветочек на месте:)

Loej
02.08.2016, 20:20
Не впустили!
Сами свалили памятник, забив ногами мужчину мешавшего.
Сами осквернили Вечный Огонь на Университетской!
Типичные харьковчане!!
Ваша надежда...
Я когда подобное читаю, бывает, то начинаю прямо за автора волноваться и переживать, как бы с ним чего не стряслось ... : вот вы, наверное, это всё пишете кровью, сидя на дне окопа!:09:

pars
02.08.2016, 20:39
вот вы, наверное, это всё пишете кровью, сидя на дне окопа!
Да нет, пальцами, сидя в кресле, дома.
А чем вызваны такие ваши переживания? Перепили?
Так вроде вторник, не пятница.
Зачем же так?..

Обама
02.08.2016, 20:41
Я когда подобное читаю, бывает, то начинаю прямо за автора волноваться и переживать, как бы с ним чего не стряслось ... : вот вы, наверное, это всё пишете кровью, сидя на дне окопа!:09:
если на диване или в кресле пишут, стало быть и не было такого?

Шарк
02.08.2016, 20:51
Подскажите, если верить Украинским СМИ, какой рейтинг сейчас у Парашенко и какой был у вора-Януковича на момент переворота?

Loej
02.08.2016, 20:59
А чем вызваны такие ваши переживания?
За вас так беспокоюсь:09:
Такая патетика ... такая патетика ...

А вдруг?:030:

Добавлено через 2 минуты
если на диване или в кресле пишут, стало быть и не было такого?

Чего "такого"?
Вам то откуда знать что было, что не было и как оно было ... залётный вы наш товарисч!:032:

P.S. А на диване? ... на диване - это вполне ...
На диване - это куда лучше, чем когда пальцем на стене сортира.:010:

Ayrton
02.08.2016, 21:08
Феличита, у вас есть сомнение что РФ и Украина разделены безвозвратно на многие десятилетия?

Таких сомнений нет. Украина безвозвратно ушла в пропасть. Тебя это радует???

rakolle
02.08.2016, 21:12
А я всего лишь о харьковских сильных -сильных лидерах мечтаю. ))
Их отстреливают, если Вы этого не заметили.

Добавлено через 7 минут
Или вы о русских войсках Древней Руси ?

А главное, чем они так страшны?:09:

Добавлено через 4 минуты
ваша идеология к этому привела
выдыхай.

Yan
02.08.2016, 21:15
Таких сомнений нет. Украина безвозвратно ушла в пропасть. Тебя это радует???
Ayrton. у нас разное представление о пропасти.
Для тебя пропасть - уйти под крыло США, тоего идейного и генетического врага
Для меня пропасть - лечь под страну иванушек и емелюшек, которые сами живут в навозе и других к себя тянут

Шарк
02.08.2016, 21:19
Для меня пропасть - лечь под страну иванушек и емелюшек, которые сами живут в навозе и других к себя тянут
Никого ложиться и не просят.
А зачем Украина Америке? Просто так никого не кормят.

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 21:27
Это вам так сказали.
До них никак не дойдёт главного: то за що стоялы(вмыралы) на майдане -одно, а то для чего создавался майдан- две большие разницы.

pars
02.08.2016, 21:28
Для тебя пропасть - уйти под крыло США, ...
Для меня пропасть - лечь под страну иванушек и емелюшек,
Третий возможный вариант не поместился в Вашей голове?
Я уже молчу про четвертый..

Yan
02.08.2016, 21:33
какой третий какой четвёртый? :09:
есть 2 пользователя и фраза (в политическом смысле по отношению будущего Украины) - "пропасть"
В соответствии написаного, может быть только 2 и не больше, определений этого слова, у меня и у Ayrton .
Остальные пользователи, включая тебя, могу иметь свои видения этой фразы, НО фразу обсуждаем мы вдвоём
... хотя, судя по твоей риторике и риторике твоих друзей-форумчан(в том числе жнского рода) - у вас у всех одно определение слова "пропасть" по отношению у Украине и заклбчается оно в том
что "пропасть" это когда Украина не с "россией россией", а с злыми и погаными американцами под чутким руководством нацистов-бандеровцев.
Это для вас и есть "зло" и пропасть

Ayrton
02.08.2016, 21:39

Эти варианты в свидомый мозг не помещаются...
Когда будет диктатура, вот тогда... Но будет поздно!!!

Добавлено через 4 минуты
... хотя, судя по твоей риторике и риторике твоих друзей-форумчан(в том числе жнского рода) - у вас у всех одно определение слова "пропасть" по отношению у Украине и заклбчается оно в том
что "пропасть" это когда Украина не с "россией россией", а с злыми и погаными американцами под чутким руководством нацистов-бандеровцев.

А зачем пиндосам Украина??? Хоть один повод придумай...

Yan
02.08.2016, 21:44
Эти варианты в свидомый мозг не помещаются...
Когда будет диктатура, вот тогда... Но будет поздно!!!
В соседней теме "беседа со свидомым", которую твои собратья-форумчане успешно загадили и превратили по смыслу "беседа между нами сладкими и красивыми"
я написал развёрнутый ответ по поводу ваших "влажных мрий" касающихся Украины. Хочу подитожить одной фразой, чтобы тебя не утруждать читать всу ту портянку
- "Начиная с 2014 года, изза тупорылости ивашушек и емелюшек, которых развели как молодых карасей, Украина окончательно и безповортоно стала независимым
государством от россии и его "хотелок", и полностью перешла под контроль и протекторат США и его союзников. Все ваши (5-й колоны кремля) хотелки, оралки "россия россия",
размахивания флагами власова и непреодолимым желанием ввода войск путина, интерпретируются центральной властью в Киеве как лай мелких и голосистых шавок на слона.
Центральная бандеровская власть в Киеве не трогает вас только по одной причине - им нужно "показывать" миру демкоратию и альтернативное мнение.

fred41
02.08.2016, 21:50
Никого ложиться и не просят.
А зачем Украина Америке? Просто так никого не кормят.
А кто их кормит? Им только обещают в отличии от РФ.
Особенно умиляет этот говносвидомый своим выбором - черный член вместо белого и главное за просто так, вместо еды, одежды, квартиры, денег. Это ж как мозги то набекренило.

DIMMU BORGIR
02.08.2016, 21:52
и полностью перешла под контроль и протекторат США и его союзников.
Ещё раз хочется спросить-что именно хорошего в этом для Украины?
И о разрыве связей с Россией-вы у народа спросили, или дальше будете бандеровскую вышиванку на всех натягивать?

pars
02.08.2016, 21:53
судя по твоей риторике и риторике твоих друзей-форумчан(в том числе жнского рода)
У меня нет друзей на форуме!
Мало того, я ни с кем здесь не знаком лично.
Вы как всегда ошиблись..
"пропасть" это когда Украина не с "россией россией", а с злыми и погаными американцами
Нет. "Пропасть", это когда ЖЕЛАЯ БЫТЬ со злыми и погаными американцами, нынешние руководители Украины завели страну по ноздри в дерьмо!
А тех, кому не хотелось в дерьмо - попытались убить...
под чутким руководством нацистов-бандеровцев.
И снова Вы путаете. Не может быть никакого "руководства" бандеровцев.
Они не способны руководить так-же, как свинья не способна лететь.
Бандеровцы способны "пануваты". Некоторое время. Как на Волыне, к примеру.
И рыть схороны...

Шарк
02.08.2016, 21:53
Украина окончательно и безповортоно стала независимым государством от россии

Да! Хорошо ли это?

и его "хотелок"

Нет. Как было, так и осталось. Но меньше. И я понимаю, что скорее всего это временно.

полностью перешла под контроль и протекторат США и его союзников.

Это вы так думаете. А страны "протекторы" в курсе, что вы перешли под контроль и пользуетесь протекторатом?

Центральная бандеровская власть в Киеве не трогает вас только по одной причине - им нужно "показывать" миру демкоратию и альтернативное мнение.

Как то странно власть демократию показывает. Война, бандитизм и всякое другое. Не убедительно. Найдите Украину в рейтингАХ по уровню демократизации. Проверьте.

Yan
02.08.2016, 21:55
@Yan
До них никак не дойдёт главного: то за що стоялы(вмыралы) на майдане -одно, а то для чего создавался майдан- две большие разницы.
Это по ходу до тебя не доходит истина.
Майдан начался за идею и лучшую жизнь, да, я с этим не спорю НО !
В мире есть 2 крупные страны, одна умная развитая и продвинутая по всем направлениям вклбчая политехнологии и работу с социумом, а вторая.... ну ты понимаешь, в семье не без иванушек и емелюшек.
Умная и великая супердержава, воспользовавшись ситуацией (хотя я думаю, что это они и расшатали и создали эту ситуацию) . взяла ниточки в свои руки (отвлекая эмелюшек олимпиадами) и оттяпала
южный плацдарм аж под саму москву.... Когда емели проснулись и поняли что их тупо кинули, начали нервно хвататься за Украину и успели откусить одну область и "полоску" густонаселённого и депресивного региона
с маргиналами аля ссср. В результате, США убило двух зайцев 1) получили южный плацдарм и теперь свободно заходят в Одесский порт 2) очистили Украину от 50% электорального балласта, который тянул её в сторону кремля
Задача Украины - трансформироваться под новый статус и стабилизироваться в нём.
Вывод: США и англосаксы , вместе с бандеровцами и западенцами - победители в Украине, Крым и часть Донбасса вовремя слиняли,
а остальные пробачайте... или учим гимн "Ще не вмерла", или дружно собираем чемоданы на Воронеж

fred41
02.08.2016, 21:55
какой третий какой четвёртый? :09:
есть 2 пользователя и фраза (в политическом смысле по отношению будущего Украины) - "пропасть"
В соответствии написаного, может быть только 2 и не больше, определений этого слова, у меня и у Ayrton .
Остальные пользователи, включая тебя, могу иметь свои видения этой фразы, НО фразу обсуждаем мы вдвоём

У меня один вопрос - ты что забыл в стране Иванушек и Емелюшек?? Почему до сих пор не в Париже или Нью-Йорке?
Как то не вяжется твое определение пропасти с твоим реальным поведением. Андестенд маймун?

Нижегородский
02.08.2016, 21:57
Ну что вы в самом деле, у чувака типичная защитная реакция. Всегда проще свалить всё плохое на соседа, чем задуматься а почему я оказался в таком говне, осознание этого всегда очень болезненно тем боле для романтических юношей:)

Добавлено через 1 минуту
в семье не без иванушек и емелюшек.

новая методичка ? :D

Yan
02.08.2016, 21:58
И о разрыве связей с Россией-вы у народа спросили, или дальше будете бандеровскую вышиванку на всех натягивать?
Спросили, 91% ответили да, хотм вышиванку и гимн "щеневмерла".... а 9% - это статистическая погрешность которой можно пренебречь
п.с. я написал популярно выше - или учим гимн "Ще не вмрела" или пакуем "вализы в Воронеж"

БОНИФАЦИЙ
02.08.2016, 21:59
В каком мире? в том которому нужна дестабильность вокруг России?
да , в этом мире .

эмет
02.08.2016, 22:00
Yan Украина окончательно и безповортоно стала независимым
государством от россии и его "хотелок", и полностью перешла под контроль и протекторат США и его союзников.Этого не будет никогда из-за территориального расположения. Если Ваш дом граничит с моим двором, то Вам как безопаснее: дружить со мной или быть лютыми врагами? Только не хозяин не может не замечать небоскреб, который граничит с твоей хатинкой и выпендриваться.

Yan
02.08.2016, 22:00
У меня один вопрос - ты что забыл в стране Иванушек и Емелюшек??
отвечу вопросом на вопрос, - " а что делал иссаев в Германии" (это конечно утрированное сравнение, но в нём есть частичка правды (хоть и маленькая)

Добавлено через 26 секунд
новая методичка ?
ты про что? :07:

fred41
02.08.2016, 22:01
@Yan

В мире есть 2 крупные страны, одна умная развитая и продвинутая по всем направлениям вклбчая политехнологии и работу с социумом, а вторая.... ну ты понимаешь, в семье не без иванушек и емелюшек.
Умная и великая супердержава, воспользовавшись ситуацией (хотя я думаю, что это они и расшатали и создали эту ситуацию) . взяла ниточки в свои руки (отвлекая эмелюшек олимпиадами) и оттяпала
южный плацдарм аж под саму москву.... Когда емели проснулись и поняли что их тупо кинули, начали нервно хвататься за Украину и успели откусить одну область и "полоску" густонаселённого и депресивного региона
с маргиналами аля ссср. В результате, США убило двух зайцев 1) получили южный плацдарм и теперь свободно заходят в Одесский порт 2) очистили Украину от 50% электорального балласта, который тянул её в сторону кремля
Вывод: США и англосаксы , вместе с бандеровцами и западенцами - победители в Украине, Крым и часть Донбасса вовремя слиняли,
а остальные пробачайте... или учим гимн "Ще не вмерла", или дружно собираем чемоданы на Воронеж

:09: Садись. Кол.

Шарк
@Yan

Но достоялись до совершенно другого.

Умная и великая супердержава, воспользовавшись ситуацией (хотя я думаю, что это они и расшатали и создали эту ситуацию) . взяла ниточки в свои руки (отвлекая эмелюшек олимпиадами) и оттяпала южный плацдарм аж под саму москву.... Когда емели проснулись и поняли что их тупо кинули, начали нервно хвататься за Украину и успели откусить одну область и "полоску" густонаселённого и депресивного региона
Тут вообще каша. Ну да ладно, то есть Святые пошатали Украину, что бы сделать военную базу из 40-ка миллионной страны? Ты сам то понимаешь, что это звучит как то не очень.

Нижегородский
от 50% электорального балласта, который тянул её в сторону кремля

http://niklife.com.ua/680x510W/images/2014_10/45506_6_600x600.jpeg

:012:

Yan
02.08.2016, 22:04
Всегда проще свалить всё плохое на соседа, чем задуматься а почему я оказался в таком говне
Нижегородский, я не жалуюсь что по пояс в "говне" реалий Украины, НО я и не желаю, чтобы вторую дозу говна (до маккушки) мне залили от соседа.
Пусть сосед живёт в своём говне, а я буду жить в своём,...
"Своя рубака ближе к телу, как и своё говно" :D

Добавлено через 1 минуту
Садись. Кол.
не вкладывается ? да я и не рассчитывал что ты сможешь всё это переварить ...

Нижегородский
02.08.2016, 22:04
ты про что?

Систематически повторяющиеся речевые обороты:02:

Обама
02.08.2016, 22:06
А главное, чем они так страшны?:09:

ну как же, бурятские бронекопытные, "весь мир видел"
сфотографировать не успели только.

Yan
02.08.2016, 22:07
Ну что господа "путинвведивменя,россию.россию" с Вами было приятно пообщаться, я на ПФ
Завтра в такое же время заглядну. Будете готовы слушать противоположную точку зрения, приведу с собой других собеседников (включая девчонок)
Будете дурковать , как заигноренные персонажи - ну тогда пробачайте будете без свидомых

fred41
02.08.2016, 22:07
отвечу вопросом на вопрос, - " а что делал иссаев в Германии" (это конечно утрированное сравнение, но в нём есть частичка правды (хоть и маленькая)
:
Это очень слабенький и гнилой отмаз. "Исаев" в пивнухах "за жизнь" не тер, даже в гриме. Ты в этом даже не профан, ты в этой профессии амеба. Так что придумай другую версию, типа приехал для разнообразия белый член пососать. Это будет хоть и неприятно, но по честному.

Whitefox
02.08.2016, 22:09
В соседней теме "беседа со свидомым", которую твои собратья-форумчане успешно загадили и превратили по смыслу "беседа между нами сладкими и красивыми"

Ты вишь как. ))) Ещё ножкой топни что люди не воспринимают тебя звездой. Мир не вращается вокруг тебя ? )) Печаль. )

pars
02.08.2016, 22:10
Пусть сосед живёт в своём говне, а я буду жить в своём,...
Странно!
Вы же упорно не желаете жить в своем говне. Все норовите в соседское нырнуть.
В надежде деньжат на дне нащупать..

fred41
02.08.2016, 22:10
не вкладывается ? да я и не рассчитывал что ты сможешь всё это переварить ...
Понимаешь в чем дело, там переваривать нечего, это я тебе как доктор говорю:02:

Yan
02.08.2016, 22:11
белый член пососать
fred41, ты исклбчён с диалога. Я очень сожалею, но ты не умеешь адекватно вести диалоги.
С таким сленгом- на дворовую лавку и под пивко с дружками домино играть :047:

Whitefox
путинвведивменя

Какой вежливый воспитанный идиот.

Обама
@Yan

Чудны дела твои госпади.Так это стал о быть в сугубо из сугуюо соображений продвинутая гатила Хиросиму, Корею, Вьетнам , Косово, Афганистан тд, ах да....демократию насаждала, у ИГИЛ откуда ноги растут не просветишь , не из развитой случайно?

БОНИФАЦИЙ
А главное, чем они так страшны?
да я это к тому , что Россия - многонациональная страна , и в Вооруженных Силах РФ служат граждане разных национальностей , даже украинцы .

Идёт сознательная подмена , массово , безостановочно ( 24 часа в сутки ) тиражируемая укрСМИ .
укрСМИ , целенаправлено сеют межнациональную рознь и вражду .

Только вдумайтесь , граждане Украины , русские по национальности , с ненавистью и злобой , говорят что на них напали русские .. Маразм !!!

Нижегородский
02.08.2016, 22:12
НО я и не желаю, чтобы вторую дозу говна (до маккушки) мне залили от соседа.

Тем не менее по твоим же признаниям ты ездишь к этому соседу работать на стройку, не честно я за тя рад, у тебя есть профессия и пока тебе есть куда ехать и заработать, тебе и твоим детям, жене, родителям есть что кушать и есть чем платить коммуналку. Я даже не спрашиваю почему ты едешь в страну агрессора, это понятно, не надо заморачиваться с языком, пока не нужна виза и пр.... Мне интересно вот что, когда ваше "мудрое" правительство доведёт наше своей тупостью и тебя не будут пускать в "клятый мордор", ну разве что по тур путёвке, ты куда работать ездить буш?

Alex YES
Если ты нассал в подъезде - это Путин виноват!
P.S. Тим, хто натомість злорадно вигукує, мовляв, це не путін справляв нужду у наших під'їздах, повідомляю: до того, як шарікови з'явилися в Україні, було чистенько, як в храмі. 400-річна москалізація дала свої плоди. Справжній українець є дбайливим господарем свого майна і своєї країни!
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ribchinski/579b2bdb64bbe/

Шарк
Ну что господа "путинвведивменя,россию.россию" с Вами было приятно пообщаться, я на ПФ
Завтра в такое же время заглядну. Будете готовы слушать противоположную точку зрения, приведу с собой других собеседников (включая девчонок)
Будете дурковать , как заигноренные персонажи - ну тогда пробачайте будете без свидомых
Давай тащи своих, порезвлюсь. если правилами форума не запрещено.
А вообще ты не ответил на главный вопрос дня, зачем нужна Америке Украина. Только какая то каша про "плацдарм на Москву".

Yan
у ИГИЛ откуда ноги растут не просветишь , не из развитой случайно?

не знаю :)

pars
02.08.2016, 22:13
Слышь, ты в натуре базар фильтруй! Ты кому угрожаешь, пельмень мохнатый?
Да я на таких форумах темы топтал, что тебе масть не позволит туда сунуться... :08:

Нижегородский
02.08.2016, 22:14
ноги растут не просветишь , не из развитой случайно?

С таким то ником стыдно не знать этож дИмАкратия:D

Обама
02.08.2016, 22:14

не не , нинада, тебя хватает мы уже знакомы с твоими планами, так шо девочек в Москву .

Yan
02.08.2016, 22:15
Мне интересно вот что, когда ваше "мудрое" правительство доведёт наше своей тупостью и тебя не будут пускать в "клятый мордор", ну разве что по тур путёвке, ты куда работать ездить буш?
ответ - сделаю паспорт рф :)
Более чем уверен, что у большинства посетителй этого форума из Украины есть второе гражданство :)
Чем я хуже или лучше ?

Обама
02.08.2016, 22:17
не знаю :)
В методичке пусто на этот счет?:017: выговор кураторам, с занесением.

Yan
02.08.2016, 22:18
Слышь, ты в натуре базар фильтруй! Ты кому угрожаешь, пельмень мохнатый?
Да я на таких форумах темы топтал, что тебе масть не позволит туда сунуться...
:D я тебе про этот форум говорю....не хотите нормальноо словесного "секса" со свидомыми в вашем логове,
будете ходить по вылазкам или заниматься словесным сексом с дуней кулачковой ... проще - сами с собой

Добавлено через 57 секунд
В методичке пусто на этот счет? выговор кураторам, с занесением.
какие кураторы, какие методички, ты про шо ? :07:
это у вас какой то особый слэнг на форуме ?

Нижегородский
02.08.2016, 22:18
ответ - сделаю паспорт рф

Так это чо отречёшься (юридически) от мамы Украины:013:

frog
02.08.2016, 22:19
какие кураторы, какие методички, ты про шо ? :07:
Как неграждан собираетесь отфильтровывать?

Yan
02.08.2016, 22:20
не не , нинада, тебя хватает мы уже знакомы с твоими планами, так шо девочек в Москву .
я ж тут пол полчаса - часу только вечером и в выходные захожу.
В основном я на ПФ околачиваюсь, там совершенно другая особая атмосфера

Yan
Так это чо отречёшься (юридически) от мамы Украины
зачем, разве запрещено тройное гражданство в Украине?

Добавлено через 33 секунды
Так это чо отречёшься (юридически) от мамы Украины

Нижегородский
какие кураторы, какие методички, ты про шо ?

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Ляксандр Сергеич межну прочим))))

fred41
02.08.2016, 22:21
fred41, ты исклбчён с диалога. Я очень сожалею, но ты не умеешь адекватно вести диалоги.
:

Ты сначала научись понимать смысл слова диалог, мы не в пустыне чай. В чем не адекватность? Ты сам себе предложил лечь из под Иванушки под Билли. Я просто в рамках твоего контекста выдал гипотезу твоего же пребывания в РФ.

Ну и че модеры бабушку лохматят? Ну тролль, довольно заурядный и слабенький. Ни чего нового, все те же высеры.

Шарк
02.08.2016, 22:22
ответ - сделаю паспорт рф :)
Более чем уверен, что у большинства посетителй этого форума из Украины есть второе гражданство :)
Чем я хуже или лучше ?
И откажешься от гражданства Украины?

Yan
02.08.2016, 22:23
Как неграждан собираетесь отфильтровывать?
прийдёт время всё всем расскажут и покажут:)
п.с. я бы всех жителей под прописку, заставил целовать на одном колене флаг Украины....
Все неграждане сразу бы всплыли сами по себе

Добавлено через 29 секунд
И откажешься от гражданства Украины?
ну написал жы выше. Вы чё не читаете мои ответы? :)

pars
02.08.2016, 22:23
я тебе про этот форум говорю...
Да-а-а?! :017:
не хотите нормальноо словесного "секса" со свидомыми в вашем логове,
будете ходить по вылазкам или заниматься словесным сексом с дуней кулачковой ... проще - сами с собой
Видите ли в чем дело! Без "секса" со свидомым, лично мне будет очень, очень тяжело! Но я постараюсь взять себя в руки.
Хоть частично.
Хоть в одну...

P.S. Тем более, что свидомый из Вас, как из говна пуля.
Станиславского на Вас нет...

Yan
02.08.2016, 22:24
ладно господа, я ушёл. ПФ ждёт :015:

pao
02.08.2016, 22:28
@Yan

Много букф Йан-Ваня. Операции "Анаконда" и "Витрина" , а писал что Пономаря не знаешь. :)
ну это шутка.
На самом деле, Россия плюнула на Украину в 2009 году, аккурат во время назначения Зурабова послом. Зурабов как верный цепной пёс задачу выполнил.
Крым взят, Украина рушится как государство, государство которое несостоялось, как сказал бог укров(укры - не оскорбление, ибо есть укры, есть укроинцы, есть хохлы, есть украинцы, есть русские знающие укроинский диалект). Да неизящно, да грубовато, но в конце концов важен результат. Не Россия потеряла Украину, Украина потеряла Россию. Долго терпели выходки обалдевшей выруси и ополячено обавстрияченых галичан, и решили прекратить выручать жадное прожорливое и неблагодарное существо. Так что, давай до свидания. Можете сколько угодно вопить про США , Европу, да хоть Новую Зеландию которые вам помогут, только всё, спёклась Украина, станет сначала Укроиной, потом Руиной, потом 404(в этом до конца не уверен). Что от Украины останется войдёт в голубой вагон, в границах киевщины. Будет огромный бордель на все вкусы, с легализованными всеми видами извращений и всеми видами наркоты +банк органов для стареющих пиндосов и европейцев.
А в геометрическом центре этой территории будет стоят статуя бога хохлопитеков и укров В.В. Путина. Так будет.

Whitefox
02.08.2016, 22:28
прийдёт время всё всем расскажут и покажут
п.с. я бы всех жителей под прописку, заставил целовать на одном колене флаг Украины....

Интересно при этом что делать с теми кто бабло в стране агрессоре зарабатывает. Это ж край идиотизма. Считать страну агрессором но бабло рубить там. Фрицы так то свозили силой к себе а ты сам с раскрытым ртом туда скачешь. Нелогичные до маразма.

Обама
02.08.2016, 22:29
прийдёт время всё всем расскажут и покажут:)

Дите:09:, позабыл скока целовали флаг СССР?

Шарк
02.08.2016, 22:30
ну написал жы выше. Вы чё не читаете мои ответы? :)

Я уверен, что подковырки есть, но в РФ двойное гражданство запрещено (кроме некоторых случаев)

Нижегородский
02.08.2016, 22:33

Понимаешь ли "дорогой товарисЧ" в России оно запрещено) ну только если ты по бабушке не Таджик или Туркмен:02:

Alex YES
02.08.2016, 22:35
Тут вот один прозрел, но полезных идиотов еще - тьма!
«Запад занимался поддержкой террористов и заговорщиков, осуществивших попытку переворота в Турции. Это было сделано иностранными державами: сценарий был написан за пределами Турции»
«Мы не получили поддержки, которую ждали от наших друзей, ни во время, ни после попытки государственного переворота. И я спрашиваю: Запад оказывает поддержку терроризму или нет? Запад на стороне демократии или на стороне переворотов? К сожалению, Запад оказывает поддержку терроризму и стоит на стороне переворотов», — подытожил Эрдоган.
https://russian.rt.com/article/314978-redzhep-erdogan-obvinil-zapad-v-podderzhke-myatezhnikov
Нет никакого смысла что-то доказывать идиоту...
Ну, верит один из идиотов, что "золотой миллиард" спит и видит, как бы осчастливить стадо рагулей, оттяпав им от своей доли часть, пусть верит, не отнимайте последнее...
Пока на своей шкуре не прочувствует - не поймет!

yrezzz
02.08.2016, 22:39
Yan

Тебя как кличут на бандерофоруме?

vik
02.08.2016, 22:48
не смог удержаться, это абсолютный трэш

Не так давно вступили в силу правила,согласно которым минимальный штраф за вождение в нетрезвом виде составит 10200 грн.и лишение водительских прав на год.Однако,требования к максимально допустимому содержанию алкоголя в крови(0,2 промилле) сохранились,что придает данному положению вещей признаки дискриминации украинских водителей.Мы не имеем доходов жителей ЕС,а они имеют нормы содержания алкоголя в разы превышающие украинские-от 0.5 до 0.9 промилле.
В связи с эти просим Вас вмешаться и привести нормы содержания алкоголя в крови водителей к усредненным европейским.
https://petition.president.gov.ua/petition/27423

без комментариев.

Alex YES
02.08.2016, 22:53
ладно господа, я ушёл. ПФ ждёт
http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/golub_41497457_orig_.jpg

Gagarin
03.08.2016, 07:19
https://youtu.be/gLV3hhv6gAo

http://police-ua.com/showthread.php?t=15626&page=391
Семенченко осудил действия полиции, применившей против него слезоточивый газ
Народный депутат Украины от "Самопомощи" Семен Семенченко настаивает, что правоохранители использовали слезоточивый газ против митингующих у Оболонского райсуда и против него самого. Об этом он заявил в комментарии корреспонденту "112 Украина".
"Меня лично облили, облили большое количество людей, как это не использовали..? Прошу журналистов присутствовать при этом, потому что безопасность людей прежде всего. :019::019::019: Избивать людей пожилых, плевать в них газом, а потом рассказывать, что этого не было, это уже даже не Янукович, это Гитлер какой-то получается"
- заявил депутат.:019::019::019:

У здания суда в Киеве радикалы забросали полицию дымовыми шашками, слышны взрывы
Во время столкновений между украинскими радикалами и Нацгвардией у здания суда в Киеве, слышны взрывы, радикалы забросали сотрудников полиции дымовыми шашками, а те в ответ применили слезоточивый газ, пишет РИА Новости.
«Выпустили слезоточивый газ. Правоохранители укрылись щитами, начался пожар. Все пытаются отойти подальше, потому что кидают дымовые шашки, идет слезоточивый газ», — приводит агентство слова одного из украинских корреспондентов, который находится на месте событий.
Сообщается, что повсюду пожары, радикалы ведут себя очень агрессивно. Столкновения начались после того, как днем в здание суда не пустили прессу на слушания по делу ряда бывших бойцов расформированной спецроты МВД Украины «Торнадо».
Ранее депутат от партии «Самопомощь» Семен Семенченко заявил, что бойцы «Донбасса» и «Айдара», которые пришли поддержать подсудимых» и пытались попасть в зал суда, собираются разбить лагерь у здания в знак протеста.

Пасечник
03.08.2016, 08:04
Семенченко осудил действия полиции, применившей против него слезоточивый газ
Значит когда его в дупу ранили на Донбассе это не фашизм, а терроризм, а газовым баллончиком это фашизм, логично однако, фашисты же использовали газовые камеры

Dimok099
03.08.2016, 08:37
Я уверен, что подковырки есть, но в РФ двойное гражданство запрещено (кроме некоторых случаев)

Понимаешь ли "дорогой товарисЧ" в России оно запрещено) ну только если ты по бабушке не Таджик или Туркмен:02:

Ну так-то уж не надо. Разрешено в России двойное гражданство. Запрещено только отдельным категориям госслужащих. Обычным гражданам надо только известить о двойном гражданстве и всё.
Другое дело, что если получать гражданство РФ по ускоренной программе (носитель языка или возвращение соотечественников) то от украинского гражданства придется отказаться. По одной программе просто заявление написать (показуха), по другой, реально добиваться лишения гражданства или официального отказа лишить.

Пасечник
03.08.2016, 08:46
Ну так-то уж не надо. Разрешено в России двойное гражданство.
1. Гражданин иностранного государства желает получить гражданство России;

2. Россиянин желает получить второе гражданство.

В первом случае для получения российского паспорта, а соответственно и гражданства, по действующему российскому законодательству требуется обязательный отказ от предыдущего гражданства. Однако миграционные службы достаточно часто закрывают глаза на это требование.

А вот если гражданин России пожелает стать гражданином или подданным иного государства, то он может по-прежнему оставаться гражданином России. Закон этого не запрещает.

reticent
03.08.2016, 09:08
Сейчас ужесточили получение гражданства....

Свидомый хохол может только на стройке гастрабйтериить и нести ахинею...

Dimok099
03.08.2016, 09:25
1. Гражданин иностранного государства желает получить гражданство России;

2. Россиянин желает получить второе гражданство.

В первом случае для получения российского паспорта, а соответственно и гражданства, по действующему российскому законодательству требуется обязательный отказ от предыдущего гражданства. Однако миграционные службы достаточно часто закрывают глаза на это требование.

А вот если гражданин России пожелает стать гражданином или подданным иного государства, то он может по-прежнему оставаться гражданином России. Закон этого не запрещает.

Всё так и есть.

Я думаю, что живущему "в тылу врага" и работающему на него, написать липовое заявление об отказе от украинского гражданства, как два пальца....
Потом останется, после срока рассмотрения, известить, что гражданства его лишить Украина отказалась и всё, двойное гражданство официально в наличии. (Кроме программы для носителей русского языка, там всё строго, как недавно оказалось)

Нижегородский
03.08.2016, 10:09
Всё так и есть.

Я думаю, что живущему "в тылу врага" и работающему на него, написать липовое заявление об отказе от украинского гражданства, как два пальца....
Потом останется, после срока рассмотрения, известить, что гражданства его лишить Украина отказалась и всё, двойное гражданство официально в наличии. (Кроме программы для носителей русского языка, там всё строго, как недавно оказалось)

Та пущай врёт, кто ему запретит, но)))))))))

Преступление и наказание Самая спорная деталь в законе – сокрытие двойного гражданства стало уголовным преступлением. Особые требования предъявляются к оформлению уведомления. По информации с сайта УФМС, если заполнить анкету ненадлежащим образом, «она будет считаться неподанной». Преступившие закон заплатят круглую сумму (до 200 тыс. руб.) или пойдут на исправительные работы на 400 часов.

Также «радуют» и изменения в Гражданском Кодексе. Несвоевременное или неполное представление информации карается штрафом от пятисот до тысячи рублей.
Источник: http://zagrandok.ru/emigraciya/dvojnoe/zapret-v-rossii.html

Ну и либиральное нытьё от туда же)))))))))

Налицо усиление контроля государства над личной жизнью граждан. Сведения из анкет нужны для создания общей базы данных, но неизвестно, как они будут использоваться. Подробности личной жизни граждан становятся известны государству, а какие будут последствия? Не говоря уж о том, что эти сведения потенциально могут стать известны мошенникам. Как говорится, что известно двоим, то известно всем. Уголовный кодекс наказывает за общественно опасные деяния. Непонятно, в чем именно заключается эта опасность для общества и чьи интересы при этом нарушаются. Выходит так, что граждане РФ, постоянно проживающие за границей, либо считающие себя таковыми, не представляют угрозы общественным и государственным интересам, не заявив о себе, и о них России знать неинтересно?

Назад в СССР? Интересы какой страны будет представлять человек, обладающий двумя гражданствами? Власть хочет знать ответ на этот вопрос. Логично предположить, что пристальное внимание к бипатридам со стороны соответствующих органов РФ будет обеспечено. Возможно, будут обсуждаться новые правила выезда за границу, вплоть до восстановления выездных виз и отмены двойного гражданства в России. Данный законопроект логично продолжает такое направление политики РФ, как «национализация элит», проводимое уже с осени 2012 года. Если главной мишенью его являются бизнесмены, политические деятели, чиновники, то впереди Россию ждет если не железный занавес, то этакий железный невод, в который будет ловиться крупная рыбка.
Источник: http://zagrandok.ru/emigraciya/dvojnoe/zapret-v-rossii.html

ну как то так:D))))))))

DIMMU BORGIR
03.08.2016, 10:50
@Yan

То есть такие как вы сознательно превратили себя и страну в этаких политпроституток, согласившись ценой потери территории и жизни своих соотечественников продвигать геополитические интересы абсолютно чужеродной, и по духу и по отношению к миру, страны. Браво, это просто сказка!!!:05::026:

Добавлено через 5 минут
Спросили, 91% ответили да, хотм вышиванку и гимн "щеневмерла".... а 9% - это статистическая погрешность которой можно пренебречь
Шо? Не неси пургу! Когда и где такое было? Вы же как огня боитесь всяких голосований и референдумов, колбасит как шута от ладана. И да, вы даже к власти приходите не демократическим путём, а через анальное отверстие. Дважды!:)

Alex YES
03.08.2016, 11:26
Шо? Не неси пургу! Когда и где такое было? Вы же как огня боитесь всяких голосований и референдумов, колбасит как шута от ладана.
Пфф, да какой нить нацбат опросили и всё - результат в кармане, делов-то.
Кстати, этот свидомый совсем не тот, за кого себя выдает, куча ляпов и несостыковок прямо указывает на отряд пропагандонов.

pars
03.08.2016, 11:31
Пфф, да какой нить нацбат опросили и всё - результат в кармане, делов-то.
Я думаю имелся ввиду референдум декабря 91-го..

rakolle
03.08.2016, 11:38
этот свидомый совсем не тот, за кого себя выдает
:02:

Alex YES
03.08.2016, 11:58
Я думаю имелся ввиду референдум декабря 91-го..
А что, очень даже может быть: референдум оказался опросом, а независимость оказалась ношением вышиванок и затягиванием гимна на любом углу - мир рагуля во всей красе!

Валенок
03.08.2016, 12:48
Yan

Тебя как кличут на бандерофоруме?
Он не ответит. Стесняется. Они все там стесняются.
Пока кверху жопой не всплывают, как некоторые:
http://mdnmouse.livejournal.com/617.html
Тоже ведь на себе труселя рвала и других с говном месила.
Ждём и этого притурка на всплытии. Всплывёт ведь рано или поздно и будет тааак неловкооо.
Кстати, бандерфорум ещё работает или российские IP тупо заблочил?

poktapok
03.08.2016, 13:03
Ждём и этого притурка на всплытии. Всплывёт ведь рано или поздно и будет тааак неловкооо.

Баян.. Кто не знает про Лилит?? С год назад перетёрли уже.

Модеры! Ау!! Смайл с баяном отсутствует. Не порядок))

ИгорьМск
03.08.2016, 13:15

Основная проблема в том, что не под крыло. А под другое место ;) Место под крыльями давно закончилось, сейчас оттуда некоторых выпихивают, ибо ресурсов, взятых у тех, кто под другим местом, перестает хватать

reticent
03.08.2016, 13:20
Lilit, не может быть)))) Вот это новость))))))))))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))

Пл столом...вылезти боюсь долго не смогу от смеха))))))))))))))

ИгорьМск
03.08.2016, 13:28
Ещё раз хочется спросить-что именно хорошего в этом для Украины?
на этот вопрос он уже ответил(практически единственный внятный ответ, в остальных случаях предпочитает перескакивать с неудобных тем на новые ), вы просто невнимательны. Для ЕГО Украины плюс в том, что заработав за границей, он будет приезжать сюда "сказочным принцем". Ему и его семье будет выгодна максимально недооцененная гривна и дешевые услуги от местных аборигенов, на интересы за пределами его семьи ему плевать. Понятная и в чем-то даже правильная позиция. :02:

Добавлено через 8 минут
Интересно при этом что делать с теми кто бабло в стране агрессоре зарабатывает. Это ж край идиотизма. Считать страну агрессором но бабло рубить там.
С прагматично-потребительским подходом Яна к миру подход как раз правильный ;) С его специальностью РФ - хороший выбор, так как в странах "западного мира" работников без "дорогой" квалификации в ближайшие десятилетия ждут очень большие проблемы - рынок труда, согласно множеству исследований, ждет серьезное сжатие, и в первую очередь это коснется именно таких специальностей.

Loej
03.08.2016, 13:43

Браво ... вот так именно придурков нужно выявлять: по имени и отчеству.
Завтра им всем зачтётся.
И нужно, чтобы они помнили об этом завтра ... и просыпалмсь в холодном поту.

Добавлено через 49 секунд
Баян.. Кто не знает про Лилит?? С год назад перетёрли уже.

А фуфло про баяны и вопли к модераторам - вот этого не нужно.:08:

Добавлено через 13 минут
Да пи-т чмо...
Сидит в хацапетовке, янтарь копает...
Он ещё тут и в других разделах активно подгаживает... : Музыка (http://kharkovforums.com/forumdisplay.php?f=54) - популяризатор гундосых укроспивунов.:08:

эмет
03.08.2016, 13:45
Баян.. Кто не знает про Лилит?? С год назад перетёрли уже. Модеры! Ау!! Смайл с баяном отсутствует. Не порядок))
Я в шоке. Глазам своим не верю. )) пойду оставлю отзыв на книжечку ))

frog
03.08.2016, 13:50

А торри еще не всплыла или тот же высерман? :)

Alex YES
03.08.2016, 14:05
С его специальностью РФ - хороший выбор
А какая у него специальность? Себя он заявляет программистом.

Обама
03.08.2016, 14:06
Завтра в такое же время заглядну.
:D а вы тут накидайте пока вопролсов что было выбрать на какие отвечать.
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам? , по сути он пытается руководить дисскусией , форумом, потому в игнор.

Alex YES
03.08.2016, 14:08
Вот забанили Боссмена.
Теперь кушайте рагулей сами...
Дед, нет бузи, а то опять тебя в парную отправят-)

Loej
03.08.2016, 14:14

А вы на его страничку (http://kharkovforums.com/member.php?u=1238) сходите и гляньте...

Алексеевка, ХИЛ ВВС ФНРЭОПА

Ну какие с ХВАТУ программисты? Так ... насмешка одна... :030:

Alex YES
03.08.2016, 14:14
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам?
Кто такие Украинцы?
Имхо, это весьма посредственный пропагандон, шаблон у них один на всех, ничего нового.

rigorin
03.08.2016, 14:27
Lilit, не может быть)))) Вот это новость))))))))))))
А Тори кто?

reticent
03.08.2016, 14:28
А Тори кто?

Я так понял -это один и тот же человек или не так?!

rigorin
03.08.2016, 14:33
Я так тоже раньше думал, решил вот уточнить...

Alex YES
03.08.2016, 14:35
Ну какие с ХВАТУ программисты? Так ... насмешка одна...
Всё, что написано этим существом - нельзя воспринимать всерьез, в том числе и о программисте.
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=147755&postcount=7413
Да и какая разница, кто он на самом деле? Встречал хороших программистов, которые по жизни - поленья. Профессия не дает о человеке полной характеристики. По массе косвенных данных, я для себя сделал вывод, что это заурядный пропагандон, платный ли, или поцреот, это уже неважно.

Валенок
03.08.2016, 14:48
А торри еще не всплыла или тот же высерман? :)
Всплывут рано или поздно, если не проф.тролли.

Меня такие люди удивляют по большому счёту. Зачем ТАК трындеть в инете?
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны. Ну и кого потом обвинят во всём случившемся? Вот как раз всех этих псевдопатриотов.
Поэтому я бы на месте этих придурков начинал бы уже подчищать свою он-лайн историю или "прозревать", если легко не получится отмыться.

Loej
03.08.2016, 14:50

http://readli.net/avtor/Polyanskaya-Alla
http://readli.net/wp-content/uploads/2015/09/BC2_1411930765.jpg

Право безумной ночи
Жанр: Остросюжетные любовные романы

"Усцаться" - © как говорил поручик Ржевский ... : вот така любофь с ото таким острым сюжетом:09:

reticent
03.08.2016, 14:51
"Усцаться" - © как говорил поручик Ржевский ... : вот така любофь с ото таким острым сюжетом:09:

Да и не говори, сам проржаться никак не могу)))

ИгорьМск
03.08.2016, 15:37

Сейчас он работает строителем на московской стройке. С учетом того, что программистов сегодня в Москве катастрофическая нехватка, и разрыв в ЗП был бы многократным, насчет программиста я сильно сомневаюсь. Хотя, программисты бывают разные...некоторым лучше на стройке работать :)

Ватник
03.08.2016, 16:49
:D а вы тут накидайте пока вопролсов что было выбрать на какие отвечать.
Сейчас бегло просмотрел посты поцреота, мне одному кажется что смысл их вызвать неприязнь, вражду к Украинцам? , по сути он пытается руководить дисскусией , форумом, потому в игнор.да, поставил в игнор многих и наслаждается эффектом неся херню всякую... радиоточка

про себя могу сказать, что к украинцам у меня отношение подозрительное, это легко могут оказаться двуличные люди... и это не из-за этого Яна, а вообще

Няша
03.08.2016, 16:56
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны.
:02: Так поцреотов колбасит от того, что верхушка ихняя смоется с баблом по Канадам, а отгребать за них будут эти самые поцреоты. Вот и начался процесс переобувки в воздухе.

Поэтому я бы на месте этих придурков начинал бы уже подчищать свою он-лайн историю или "прозревать", если легко не получится отмыться.
Ахаха! Поздно. Всё записано, все посчитаны. :D

Я думал процесс уже вышел на автогенерацию!
Пинка для ускорения!:)

Alex YES
03.08.2016, 17:08
Сейчас он работает строителем на московской стройке.
С таким же успехом он может работать поваром, бульдозеристом, переводчиком суахили.
Я вот астронавт, готовлюсь к полету на Марс, что передать марсианам? :D

korav
03.08.2016, 17:36
Я в шоке. Глазам своим не верю. )) пойду оставлю отзыв на книжечку ))

Та забей. Пусть пишет, тетки в русской глубинке читают и расслабляются. С дрянной собаки хоть шерсти клок на построение империи и вооружение орды. Налоги-то идут в основном в казну РФ (понятно что она получает слезы от сумм продаж, через границу и агента :) ).

А она с осознанием всего этого живет :) Все равно свою бандеровщину она через дамские романы потянуть не сможет в РФ.

Если хотите побесить ее, поспрашивайте еще почему ее сынок не пошел в АТО :)

Добавлено через 4 минуты
Всплывут рано или поздно, если не проф.тролли.

Меня такие люди удивляют по большому счёту. Зачем ТАК трындеть в инете?
Все (и упоротые уже в массе своей) понимают, что проект "Ukraine" успешно движется к своему завершению и "downgrade-у" страны. Ну и кого потом обвинят во всём случившемся? Вот как раз всех этих псевдопатриотов.

Это касается не только укропатриотов :) На самом деле все, что пишется в инете остается практически до конца технологической цивилизации. Если кто-то в будущем (археологи интернета, ага) заинтересуется, то легко свяжут посты форумного троля с тыщами постов и фоткой фигуристой тетки на аватарке с физическим лицом нищебродом-сисадмином и всё будет понятно до мельчайших подробностей.

Добавлено через 17 минут

Да, это она же. Тори деанонимизировали на форуме, и мадам, свалив в Винницу, стала лиллит :)

Добавлено через 1 минуту

[:||||||||:] же!

Добавлено через 1 минуту

Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)

Ватник
03.08.2016, 18:00
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)какой ты наивный
он здесь не для того, чтобы отвечать на твои вопросы

Siberia
03.08.2016, 18:42
Если хотите побесить ее, поспрашивайте еще почему ее сынок не пошел в АТО :)

Я так понял, судя по текстам на бхф, он когда-то попал в аварию какую-то. Лет 17 ему было, что-ли.. Из-за этого?
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит". Оказалось что у нее какая-то болячка выявилась, и ей бабло для лечения надо. Ну и стали они всем форумом собирать.. И вот там написали карту банка, на которую бабло кидать, и фио реальные. По этой фамилии я и почитал про нее в инете. Она кстати считает себя ниипическим юристом, это ее как-бы основная профессия.. И вот наткнулся в инете на ее резюме, ищет работу юриста. И в описании в конце фраза "имею права категории Б". Сразу ясно становится, какой она юрист.
Кстати в теме той прикол был. Всем известная по этому форуму Хатира, кинула ей бабло, типа 10000р. Потом стала выпрашивать показать историю болезни, мол мы тебе тут бабки собираем, а чем болеешь так и не знаем. Та ее послала. Хатира грит че за нах, я вообще-то тебе бабло скинула и не маленькое. Лилит грит - забери назад, дай номер карты я верну. Короче начался бабасрач и говнотерки, подогреваемые другими орками, типа не возвращай бабло лилит, Хатира чмо и все такое..
Ржачная тема была. Но через пару дней ее удалили...

pao
03.08.2016, 18:56
Мвахахаха...
А что, надо ещё что-то вызывать?
Я думал процесс уже вышел на автогенерацию!
оффтоп Прод, специально для тебя:02:
В действительности их ненависть ко всему русскому это ненависть ко всему городскому. На Украине под видом межнационального конфликта протекает конфликт классовый. Почти как по Марксу. Только конфликтует у нас не буржуазия и пролетариат, а сельские и городские социальные страты. Украинство, возникло в начале прошлого века как политическое течение сельского типа. Его носителями стала т.н. сельская интеллигенция, говорящая на малороссийском суржике. А ее врагом стал город с его городской культурой и языком. Украинство – это политическое движение низших слоев русского общества на юго-западных территориях России, выступающее против всего, что не вписывается в их сельский/хуторянский кругозор, ментальность, мышление и культуру. Поэтому все эти т.н. «украинские революции», грубо говоря, – бунты сельского хама против всего, что, так или иначе, выше него, против того, что ему недоступно в социальном, культурном и интеллектуальном плане. Все, что он не понимает, все, что ему чуждо он стремится разрушить.
В свое время Ницше ввел в свою философию понятие «ressentiment». Оно обозначает психологические особенности, присущие низшим слоям общества, чья зависть и злоба по отношению ко всему высшему, порождают у них мечты о низвержении высшего. Кем были носители украинства в XIX и XX веке? Хлопчиками из крестьянских семей, возомнившими себя, по праву школьного образования, «элитою», «мозоком» некой «украинськойи нацийи». Их отношение ко всему русскому, это, по своей сути, не отношение к чему-то иностранному, как это пытаются сейчас подать, а отношение холопа к миру господ. Ведь для холопской интеллигенции общерусская культура, это культура созданная дворянством, культура всего не сельского, всего не крестьянского, а значит – не украинского, чужого.
На самом деле, по сути, конфликт между Украиной и Россией это конфликт между Селом и Городом. Это мятеж дикости против цивилизации и культуры. Это бунт Села, бессмысленный и беспощадный, против Города.http://peremogi.livejournal.com/20863099.html

Loej
03.08.2016, 19:22
Кстати Полянская, это псевдоним. Настоящая фамилия другая. Там недавно на бхф тема была, что-то типа "помогите лилит".

Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми» (http://z-city.com.ua/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-hellip.-27.07.2015)

Только настоящая фамилия Аллы - Серова, а псевдоним Полянская ей придумали в издательстве, так как ее реальная фамилия слишком распространенная в современных писательских кругах.

Yan
03.08.2016, 19:28
грузинские города реально бомбили российские самолеты. И че? Да ничё. А с Украиной вся эта истерия пройдет даже быстрее.
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки :D

Yan
03.08.2016, 19:35
Ну какие с ХВАТУ программисты?
1. не путай ХВАТУ с ХВВАУРЭ
2. в 1996 году в бывшем совке не было такого слова "программисты", точнее было, но оно обозначало совершенно другой термин
3. кто вам сказал что я программист?
В беседе с Софийкой мы говорили о третьем лице... у вас даже ума не хватило понять это.
С моей квалификацией и образованием я могу быть максимум программистом бетономешалки :D

Добавлено через 2 минуты
Дамы и господа, я прочитал крайние 5 страниц и понял, что у вас на форуме это правило не работает
6.2.5. разглашения персональных данных (администрация форума оставляет за собой право передать информацию о пользователях, обнародовавших чужие данные, в правоохранительные органы);
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых. :07:
что скажете?

Ватник
03.08.2016, 19:39
речь идёт о даме с ником лилит, которую тут обсудили оскорбили и слили её персональные данные....
Не думаете, что вас всех также могут вычислить и слить, как вы вычислили лилит...например та же Лилит?

п.с. чесно говоря, после той публикации в лайвжурнале и бурном обсуждении на форуме, мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых. :07:
что скажете?здесь данные, которые лежат в открытом доступе, с разных форумов, ЖЖежечек
человек сам все про себя рассказал, выложил в инет - все, взад не воротишь
это все открытые данные, они не могут быть разглашены, потому что человек сам про себя все выложил

удалил кусок
может зря удалил

rakolle
03.08.2016, 19:44
1. Каких данных? Кто такая Лилит?
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.

Добавлено через 2 минуты
нельзя таким тупым быть
объясните этому дебилу, а то я в игноре у него
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.

rakolle
03.08.2016, 19:50
учти одну поправку, в Грузии не было бандеровцев которые вас любят нипадецки :D

Доблесть и самоотверженность бандерлогов было красиво показано в многочисленных котлах и с выходом из окружения на территорию "агрессора".

Yan
03.08.2016, 19:51
Ты на мои вопросы не ответил. http://kharkovforums.com/showpost.php?p=158393&postcount=850 Боисся? :)
Вольные размышление на тему "путинсрассиейпрйдётивсехнаклонит" видел, вопросов нет ... ну кроме этого
Ты вот сейчас откровенно сьехал с темы. Вернись-ка и аргументируй. Что у меня в аргументах не так?
не понял о каких аргумента и о чём идёт речь
В Раде нет конституционного большинства: приведи за прошлую сессию хотя бы один закон принятый конституционным большинством голосов. Или что 80% населения не принимает участие в политических играх, а на активное большинство каждой из сторон приходится 10%?
Это не важно, при любом последующем голосвании у пророссийской части населения не будет не только большинства , а даже меньшества в парламенте.
Сейчас Порошенко с Юлькой, Балогой и Коломыйским медленно и уверено делят империи ватоолигархов Ахметова и Фирташа со всеми вытекающими.
Ахемтов очканул и вывез часть своих заводов на свою будущую родину, фирташ лихорадочно пытается выкачать со своих украинский "владений" по маскимуму финансов, но у него пока не очень получатся... ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия. так що... советы некоторых персонажей по поводу переобувания в воздухе следует применит в ближайшее время к вам, скоро будете "переодеваться" в полёте в сторону москвы :)

Ватник
03.08.2016, 19:57
Достаточно было первого абзаца. Оскорбления (каким бы он отвратительным не был) здесь не нужны.ну может быть
только... они сделали больно нам, и мне хочется сделать больно ему и ему подобным (за Одессу, за маевские шашлычки и за многое другое), отношение как к террористу ИГИЛ (организации запрещенной в России)

Yan
03.08.2016, 19:57
2. Пусть "миротворец" будет вам примером.
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?

pao
03.08.2016, 19:58
Запорожская писательница Алла Полянская: «Мой Александровск потихоньку заполняется позитивными людьми»
Цитата
До меня только счас дошло, про кого пишуть. Ха-ха, я уже забыл её ник на бХФ до Лилит. е..нутая на всю голову прошмандовка. И да были у ней сифилитические книжки изданные в России.
Но знал бы ты, какая помойка книжный бизнес в России. Сколько говна лежит на полках, ужос. Я сцуко просто плАчу по советским временам. Правда и классики очень много издаётся. Но плять, вампиры, оттенкии серого, Соловьёвы, Сатановские, Резуны, монархисты, онанисты, жидофилы и жидофобы, Кошмар плеать.
ПС: а сыночка своего она отмазала от АТО, ещё до АТО, и гордилась этим, и тогда не про какую аварию речи не было. А про болячки свои помню всегда писали и деньги собирала, токо чё-то не сдохнет никак. Типичная майдаунная мразь. Юрист:D офуеть, дайте две Гы-гы

Loej
03.08.2016, 19:59
мне как то стремновато находится на вашем ресурсе , а тем более звать сюда свидомых.
что скажете?
Резонно!:026:

Чемодан-вокзал ... ? :017:

Ватник
03.08.2016, 20:02
в отличии от вашего форума на миротворец вместе с МВД и Украиной не брал на себя ответственности описанной в пункте 6.2.5.
Счиаю, что если человек не хочет попасть на страниц "Миротворца", он не станет ехать с оружием в Украину рассказывать как жить местным гражданам и кого любить...
Но с Интернет ресурсом всё по другому.... Если на ресурсе вычисляют и сливают посетителей, то прежде чем остаться на таком ресусре пользователь 7 раз подумает о своей
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?съезди к матери Бузины и расскажи ей про это
а вот и герои убившие Бузину, падают в истерику когда у них пытаются взять ДНК
https://www.youtube.com/watch?v=pI-GC_JPOZU

Yan
03.08.2016, 20:03
Чемодан-вокзал ... ?
Украина... ваш сервак ведь в Москве расположен, правда? :02:

pao
03.08.2016, 20:05
Лилит, гы-гы, она давно сама все свои данные везде выложила. Пример хреновый. тем более это ТП, майдаун плиз.
Чё-то Йан, Софи при моём к ней уважении, о тебе более высокого мнения чем ты есть. кстати если не прочитал, специально для тебя ссылку
http://kharkovforums.com/showthread.php?p=158803#post158803

Alex YES
03.08.2016, 20:13
ВОт вам и расклад - из 6-ти олигархов, остались 4, и все 4 при делах в Украине.. отсюда и вывод , Украина стала независимой от северного соседа, причём на более бОльший период чем Грузия.
Пэремога за пэремогой-) От тебя ускользнула одна маленькая, но очень важная деталь - оставшимся олигархам дешевле всего обходится стадо независимых, именно такие как ты, от которых ничего не зависит, но при этом вы, рагулье, еще и полезны, ибо морковка для осла стоит совсем недорого.

Журналисты американского издания Foreign Policy заявили, что, несмотря на уверенность украинских лидеров в том, что их страна слишком важна для ЕС в конфронтации с Россией, Киев может в скором времени попрощаться с финансовой поддержкой от Европы, если не начнет, наконец, бороться с коррупцией, пишет RT.

«Возможно, Россия не самый серьёзный враг, с которым столкнулась Украина. Принимая во внимание коррупцию, которая поразила бизнес и правительство на всех уровнях, самым главным врагом страны могут оказаться её собственные лидеры», — отмечается в статье журнала.

Журналисты говорят о том, что единственная возможность наладить экономическое развитие в Украине – установить верховенство права, и что именно этого требовали люди, вышедшие на майдан в 2013 году. Однако новое правительство явно не выполняет требований народа и еще больше погрязло в коррупции. Не реагирует правительство Украины и на призывы западных партнеров. В статье сказано, что вице-президент США Джо Байден в течение года пытался уговорить украинские власти посадить за коррупцию хотя бы одного олигарха, но ответа не последовало.
«Невнимание Киева к опасениям международного сообщества — по большей части симпатизирующего Украине — это весьма тревожное развитие событий, которое может стоить Украине иностранной поддержки в тот момент, когда она больше всего необходима», — добавили авторы материала.
Тебе, как верящему этим божкам, ссылку даю сразу на первоисточник.
Наслаждайся. https://foreignpolicy.com/2016/08/01/kiev-in-denial-ukraine-poroshenko-corruption/

Yan
03.08.2016, 20:20
кстати если не прочитал
это я читал...и даже ответил, типичные мысли повергнутых и загнанных на кухни и в курилки представителей "россияроссия"
Тихонько сидеть в реале, чтобы местные представители ПС или УПА не отбили головы, и очень голосисто давать о себе знать в Интернете,
озвучивая "влажные мрии" что когда то прийдёт иван совободитель с мородора и прогонит рагулей с бандерлогами в ЗУНР
Мрий дальше... Мрии это удел поверженных и проигравших, жаждущих отомстить победителю и зажить на свой лад :)

Добавлено через 2 минуты
Тебе, как верящему этим божкам, ссылку даю сразу на первоисточник.
то есть ты цитируешь каки е то отрывки с Интернета и сразу же их доказываешь... Ну молодец Алекс Йэс
Мне зачем это запостил? :( Хотел показать что умеешь аналитически мыслить, или просто решил блеснуть
интеллектом ?

Пасечник
03.08.2016, 20:20
Мрии это удел поверженных и проигравших, жаждущих отомстить победителю и зажить на свой лад
А кто победитель?

Loej
03.08.2016, 20:21
А кто победитель?

Уже недолго...
Всё узнаете. :032:

rakolle
03.08.2016, 20:23
безопасности ... Ведь слив информацию о Лилит, в наше неспокойное время, к ней могут приехать вполне реальные отморозки и покалечить или убить. Я прав rakolle?
Правила распространяются в пределах нашего форума. Здесь никакой Лилит нет. Всё остальное Ваши фантазии.
В "миротворец" также попали люди не имеющие никакого отношения ни к Донбассу ни к сепаратизму. Какая-то тварь укро-упоротая тупо слила все данные оппонетов, которые ему не понравились. Типичное стукачество как из далеких тридцатых с которыми укровыродки так рьяно осуждали с 2004 года.

ИгорьМск
03.08.2016, 20:25
2. в 1996 году в бывшем совке не было такого слова "программисты", точнее было, но оно обозначало совершенно другой термин

Были, и обозначало это слово то же самое, что и сейчас. :02:

Пасечник
03.08.2016, 20:26
Уже недолго...
Всё узнаете.
Одного победителя знаю
Роман Нечипоренко (58брг.) из Лубен (Полтавская обл.) Ликвидирован (01.08.16).
Их каждый день в деревянных шинелях везут на празднование победы домой
https://pbs.twimg.com/media/Co2h1XPWIAAV3ok.jpg