PDA

Просмотр полной версии : Беседа со свидомым

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Ватник
31.07.2016, 20:49
со своим? поговорку знаешь - армия стреляет в свой народ только один раз, потом она стреляет в чужой народ.
Так шо звиняйте, пырогив нэма. По ту сторону баррикад уже не свой народ, это народ иностранных государств днр и лнр :D
Феличита, ты только не бери всё это близко к сердцу. Вижу ты очень ранимый человечек.

Добавлено через 2 минуты
ОТВЕТЫ:

да

да

да

НО ! в данном случае прав у того кто подомял под себя ВСУ,МВД, СБУ и другие силовые структуры ... и это сделали жители ЗУНР а не "малороссии"
Посему, с учётом вышесказанных факторов ответы на твои вопросы будут звучать так:

да (но без фонатизма)

нет

однозначно нетразвал Украины неизбежен
да она уже-то не как в 2013, Крым ушел, с Донбассом непонятно что
вы заслужили все, что с вами происходит
так должно быть, это - справедливо

феличита
31.07.2016, 20:49
Паскудный тролль вали отсюда!!!!!.......

Yan
31.07.2016, 20:50
ты с\ка победитель??
естественно, а вы побеждённые ибо можете только изпотишка на форуме истерить, а я могу спокойно пройтись по Киеву в факельном шествии и орать Слава Украине, ... на ножи и так далее
потому что я хозяин на своей земле, а ты феличита - чужая на этой земле по менталитету и по воспитанию...
Вот например сможешь свободно высказать свою точку зрения и выйти на площадь Дзержинского или на Сумскую и заорать - "Путин введи войска", "Долой укромразей" , "Смерть бандерофашистким картателям" ?
Днём, среди белого дня и снятьв сё это на мобилку (лицо заретушируй) ?
думаю что нет.... твоё ораторское место - кухня, форум и лавочка во дворе :)

Добавлено через 38 секунд
апрасно ты так, позлить тебя-это и есть его цель.
:(ну вот зачем?

Добавлено через 29 секунд
Паскудный тролль вали отсюда!!!!!.......
я не тролль :(

Alex YES
31.07.2016, 20:51
вообще то это не фейк :09:
Тебе тут ссылку скидывали, походу ты не читатель, тогда затрать пару минут, посмотри.
cgACKTT50QU
Ну и как тебе рагуле-кисель? Одно удостоверение чего стоит! :019:
Тебя такого качества "инфа" вставляет? И после этого ты еще что-то гутаришь про "кисель тв"...

DMS
31.07.2016, 20:51
Цитата
Сообщение от Ватник
3 имеют ли право вести дела на родном языке (русском)?
однозначно нет

Прикольно.
А ведь будут ;)
Украинский язык он не для ведения деловой переписки, или изучения квантовой физики - он для кладки кафельной плитки, кирпича и заливки ленточных фундаментов на садовых участках.
Тут просто - кто на что учился. Изучая украинский язык, особенно в раннем возрасте - уже закладываешь карму на долгие годы ;)

Yan
31.07.2016, 20:52
вы заслужили все, что с вами происходит
а что с нами происходит ? всё отлично ! Отвалились 2 депрессивных региона постоянно орущих "Россия Россия ", остальные регионы будут перевоспитаны (принудительно)
НАТО уже присматривается к нашим полигонам и вкладывает в их развития деньги... Всё пучком.

Обама
31.07.2016, 20:54
понятно.... поэтому оттуда камазами барахло отправляли... трофеи понимаешь, телевизор, газовую печку с кухни, деньги на нужды армии, крестики золотые
Да нет, сепары они такие жадные, оттуда только трупы киборгов , это все отсюда, от "своего" народа,
в кавычки взял не напрасно,по его же терминологии, армия только один раз может грабить свой народ, потом она грабит уже чужой.

Ватник
31.07.2016, 20:54
наверное я тоже буду покидать ваш форум, мне пора на старый форум там тлже есть много незаконченных делда... здесь ты ничего не сможешь
тут один был до тебя, матросом прикидывался, фигню нес всякую
а его все не банили и не банили
матерился долго, старался очень, но добился своего

вот я его поведения "матроса" этого так и не понял

можешь пояснить почему ни с того, ни с сего человек в бан захотел?

Yan
31.07.2016, 20:55
Тебе тут ссылку скидывали, походу ты не читатель, тогда затрать пару минут, посмотри.
Alex YES, приношу свои извинения забыл предупредить. Я принципиально не смотрю ролики больного недоношенного дегенерата Шарикова.
Прошу в будущем мне их не кидать. У меня его тупорылая физиономия вызывает блевотный эффект.
Может это изза того, что у меня алергия на дебилов и слабоумных или изза того, что мне просто не нравится его морда

феличита
31.07.2016, 20:56
естественно, а вы побеждённые ибо можете только изпотишка на форуме истерить, а я могу спокойно пройтись по Киеву в факельном шествии и орать Слава Украине, ... на ножи и так далее
потому что я хозяин на своей земле, а ты феличита - чужая на этой земле по менталитету и по воспитанию...
Вот например сможешь свободно высказать свою точку зрения и выйти на площадь Дзержинского или на Сумскую и заорать - "Путин введи войска", "Долой укромразей" , "Смерть бандерофашистким картателям" ?
думаю что нет.... твоё ораторское место - кухня, форум и лавочка во дворе

Ты тролль!!! Запомни мы победители и всегда ими будем...И опу твоих дедов мои деды спасали гнида...
А ты потомок своих педиков....

poktapok
НАТО уже присматривается к нашим полигонам и вкладывает в их развития деньги... Всё пучком.

И мясцо подрастает. :02:

UX6EGrbX_IQ

Yan
матерился долго, старался очень
я разве матерюсь?
п.с. Матрос (Железняк) это креднель с нашего ПФ. Типичный неадекватный отморозок, промышляет множетсвом клонов на ПФ за что выпилиывается каждый день.

Обама
31.07.2016, 20:57
естественно, а вы побеждённые ибо можете только изпотишка на форуме истерить, а я могу спокойно пройтись по Киеву в факельном шествии и орать Слава Украине,
Пока что ты можешь только на параде педерастов маршировать, все, на большее не тянешь.

феличита
31.07.2016, 20:58
а что с нами происходит ? всё отлично ! Отвалились 2 депрессивных региона постоянно орущих "Россия Россия ", остальные регионы будут перевоспитаны (принудительно)

какой придурок:09::019:

Добавлено через 41 секунду
я разве матерюсь?
п.с. Матрос (Железняк) это креднель с нашего ПФ. Типичный неадекватный отморозок, промышляет множетсвом клонов на ПФ за что выпилиывается каждый день.

да лучше бы ты матерился:09::09::09:

Нижегородский
а вы побеждённые ибо можете только изпотишка на форуме истерить, а я могу спокойно пройтись по Киеву в факельном шествии и орать Слава Украине, ... на ножи и так далее

А потом я такой весь "гордый и независимый" как Люксембург, поеду в клятый Мордор заливать бетон, потому как в той стране где я "ХОЗЯИН" на меня кладут Х... А в европу вместо такого красивого и умного меня напустили кучу туземцев:D

ПЫ/СЫ строитель хренов Арматуру вяжут, а не варют)))))

Ватник
я разве матерюсь?
п.с. Матрос (Железняк) это креднель с нашего ПФ. Типичный неадекватный отморозок, промышляет множетсвом клонов на ПФ за что выпилиывается каждый день.да не матрос у него ник был, другой какой-то
не понимаю зачем он в бан полез, видно было, что человек хочет бан
можетпоспорил с кем что его забанят.... не знаю
думал ты прояснишь в чем смысл такого стремления в бан.... может вам платят за это? за баны в смысле

Yan
31.07.2016, 20:59
Ты тролль!!! Запомни мы победители и всегда ими будем...И опу твоих дедов мои деды спасали гнида...
А ты потомок своих педиков....
что вы победили феличита? Вот поясни?
Сидишь на кухне где то на Салтовке и орёшь матом на форуме от безисходности
разве это поведение победителей?
Проиграли вы в 2014 и в 2015 когда накрыли всех ваших "партизан" и в 2016 и будете проигрывать всегода.
Россия это страна победитель, да она поставила Укарину на колени, а вы то где победили? в своих мечтах на харьковских кухнях и лавочках.
Феличита, солнышко, иди лучше мужа покорми, детей на ночь уложи и радуйся, что АТО прошло мимо Харькова и области и ты с твоими близкими жива и здорова :02:

pars
31.07.2016, 21:00
У меня его тупорылая физиономия вызывает блевотный эффект.
Это пишет юзер, выложивший в виде авы фото патологического дегенерата?..

эмет
думаю что нет.... твоё ораторское место - кухня, форум и лавочка во дворе :)Вот именно, что победа пройтись по городу в факельном шествии. ))
Таки тролль, а я надеялась ))

Yan
да не матрос у него ник был, другой какой-то
не понимаю зачем он в бан полез, видно было, что человек хочет бан
можетпоспорил с кем что его забанят.... не знаю
думал ты прояснишь в чем смысл такого стремления в бан.... может вам платят за это? за баны в смысле
мне платят за смены. на стройке

феличита
31.07.2016, 21:01
Проиграли вы в 2014 и в 2015 когда накрыли всех ваших "партизан" и в 2016 и будете проигрывать всегода.
Россия это страна победитель, да она поставила Укарину на колени, а вы то где победили? в своих мечтах на харьковских кухнях и лавочках.
Феличита, солнышко, иди лучше мужа покорми, детей на ночь уложи и радуйся, что АТО прошло мимо Харькова и области и ты с твоими близкими жива и здорова :02:

слушай прыщь венгерской опы:09:....я русская....

DMS
31.07.2016, 21:02

Это же отлично! Новые рабочие места! Наверняка будет дешевле расставлять местных жителей на огневых рубежах, чем везти фанеру хрен пойми откуда.
Я слышал, в Италии, на Фиате уже отказались на краштестах от манекенов, в пользу украински гастарбайтеров. Их больше, они дешевле и когда ломаются, не жалко выкинуть... ;)

Yan
Это пишет юзер, выложивший в виде авы фото патологического дегенерата?
:D +5, не корректируй свой пост, это морда парня одной девушки с ПФ...
Мы сне поспорили, что его назовут или имбецилом или дегенератом
респект тебе :D ты выиграл мой спор

феличита
мне платят за смены. на стройке

и тебе 20раз упал кирпич на голову...:020::020::020:...а голова железобетонная оказывается:020: венгерская...

Ватник
31.07.2016, 21:03
Феличита, солнышко, иди лучше мужа покорми, детей на ночь уложи и радуйся, что АТО прошло мимо Харькова и области и ты с твоими близкими жива и здорова :02:до тех пор, пока Бандера для них убийца и пособник нацистов - они не проиграли
они победят, потому что кроме как памятники валить вы нихрена не можете, исподтишка убивать только можете
как бузину, а отвечать не хотите (есть у Шария ролик как храбрые убийцы истерику закатывают, когда у них пробы ДНК берут)

Yan
31.07.2016, 21:04
слушай прыщь венгерской опы....я русская..
ага, тогда я англо-сакс ... видел я где то твои откровения, полурусская полукраинка :D

Добавлено через 45 секунд
до тех пор, пока Бандера для них убийца и пособник нацистов - они не проиграли
они победят, потому что кроме как памятники валить вы нихрена не можете, исподтишка убивать только можете
как бузину, а отвечать не хотите (есть у Шария ролик как храбрые убийцы истерику закатывают, когда у них пробы ДНК берут)
в точку. Постарайся донести это до нашей форумной победительниц феличиты :D тебя она больше послушает

феличита
31.07.2016, 21:04
ага, тогда я англо-сакс ... видел я где то твои откровения, полурусская полукраинка
сука ты просто и все...мандражирующая на нато...

Ватник
31.07.2016, 21:05
мне платят за смены. на стройкена керченском мосту? ты на оккупанта работаешь?

pars
респект тебе ты выиграл мой спор
Когда будете готовы отправить мою долю?
Я пью или Хеннесси, или Реми Мартин...

Шарк
я разве матерюсь?
Попробуй еще иной харьковский форум. Там все свидетели святого майдана. Найти сообщение без руны ПТН ПНХ практически невозможно. Там своя атмосфера. Тебе понравится. Но у них не потраллиш, очень быстро банят за любые подозрения на русскость или жителя ЛДНР.

Yan
31.07.2016, 21:06
Таки тролль, а я надеялась ))
я не тролль... а на что ты надеялась?
Дождаться жителя с ЗУНР и переубедить его что потомки НКВД-шников добрые дяди которые их любят, а они не правы что пошли возвращать им должок за 1939?

Ватник
31.07.2016, 21:06
Попробуй еще иной харьковский форум. Там все свидетели святого майдана. Найти сообщение без руны ПТН ПНХ практически невозможно. Там своя атмосфера. Тебе понравится. Но у них не потраллиш, очень быстро банят за любые подозрения на русскость или жителя ЛДНР.да у них там агенты Путина все

Yan
31.07.2016, 21:07
сука ты просто и все...мандражирующая на нато...
может я пёс? я же не женского роду... или ты настаиваешь на своём?

Alex YES
или изза того, что мне просто не нравится его морда
С умственными способностями отдельных персонажей я уже разобрался, развивать эту тему не буду.
Поэтому предложу тебе промотать физиономию Шария, и посмотреть там кадры из укродебелизора, и почесать затылок, если не в кастрюле-))

yrezzz
потому что я хозяин на своей земле, а ты феличита - чужая на этой земле по менталитету и по воспитанию...(

Гитлеровцы тоже так думали...да не срослось :D

эмет
Дождаться жителя с ЗУНР и переубедить его что потомки НКВД-шников добрые дяди которые их любят, а они не правы что пошли возвращать им должок за 1939?
Вы пришли возвращать должок 1939 года кому?

феличита
31.07.2016, 21:09

епаный козел;)

Ватник
Дождаться жителя с ЗУНР и переубедить его что потомки НКВД-шников добрые дяди которые их любят, а они не правы что пошли возвращать им должок за 1939?а вот не надо было предавать в 1900 году
сначала предали сами себя, а потом от злобы места себе не можете найти

Yan
да у них там агенты Путина все
нет тут агентов путина, есть обычный коллаборационисты по типу феличиты , которые бесятся от безысходности своего будущего в статусе "негражданин"
А скоро так и будет :D Путин иссяк и больше уже ничего не будет "освобождать" , а наши крепко засели на юговостоке .
лёд тронулся дамы и господа и пора собирать камни.

Whitefox
31.07.2016, 21:10
Украина миролюбивая страна

А так сразу и не скажешь.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1342174.jpg?v=635258424740788516

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTWm2IpMhaR1LUKbiuAcBX_MkExZffPmLue33v0pDJxG-OTs6vP

http://www.profinews.com.ua/images/2014/01/52df834902ae9.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/7/ef/a186071baa23b15ce40c9eb245595ef7.jpg

https://icdn.lenta.ru/images/2014/05/05/19/20140505195305978/detail_e540d16898e28f2d9c6bda702b6aba7c.jpg

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/07/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA.jpg

poktapok

Вон оно чё, Михалыч..

LWLDchefRPo

Нижегородский
Вы пришли возвращать должок 1939 года кому?

Та может мне, у мну дедуля, будучи писарем при штабе, таких отлавливал, пид Львивом)))))

Yan
31.07.2016, 21:11
С умственными способностями отдельных персонажей я уже разобрался, развивать эту тему не буду.
видимо не полностью разобрался :D

Добавлено через 57 секунд
Та может мне, у мну дедуля, будучи писарем при штабе, таких отлавливал, пид Львивом)))))
Нижегородский, знал бы ты кто были мои деды .... Феличита бы получила сердечный приступ

феличита
нет тут агентов путина, есть обычный коллаборационисты по типу феличиты , которые бесятся от безысходности своего будущего в статусе "негражданин"
А скоро так и будет Путин иссяк и больше уже ничего не будет "освобождать" , а наши крепко засели на юговостоке .

ху№ло я агент Путина;)

Нижегородский
А так сразу и не скажешь.

Так этож дiтi:)

Yan
31.07.2016, 21:12
ладно дамы и господа, кланяюсь. С вами реально классно, не то что на ПФ
Феличита - наши с ПФ спецом заказали у вашего админа вот этот смайл .
Цьомка тебе в пузико :01009: :)

Нижегородский
31.07.2016, 21:12
Нижегородский, знал бы ты кто были мои деды

Та мне достаточно видеть кто их внук :)

феличита
31.07.2016, 21:13
не надо этому придурку ничего постить....

Yan
Так этож дiтi
дiти

Шарк
Путин иссяк и больше уже ничего не будет "освобождать" , а наши крепко засели на юговостоке .
У данного конфликта "нет военного решения"(с).
Куда и что тронулось? Ничего не изменится, пока не будут выполнены Минские соглашения.

Yan
31.07.2016, 21:14
Феличита, а у вас тут за маты в адрес оппонента штрафуют?

феличита
Нижегородский, знал бы ты кто были мои деды .... Феличита бы получила сердечный приступ
венгерское чмо;)...

Ватник
ху№ло я агент Путина;)

да нет, ты не поняла. на бандероХФ чуть шаг в сторону - сразу агент Путина... клеймо на лоб, они там все друг друга заклеймили... и даже подозревают, что Путин - тоже агент Путина

Нижегородский
дiти

Совершенно пiх:)й

феличита
бедные деды перевернулись в гробу...

Yan
31.07.2016, 21:15
Куда и что тронулось? Ничего не изменится, пока не будут выполнены Минские соглашения.
Шарк, да отдадут рооссии тот огрызок который нарисован по Минску 2, даже сделают отдельную резервацию как Ю.Осетия или Приднестровье.
И пусть живут себе в своём маргинальном мирке

феличита
31.07.2016, 21:15
да нет, ты не поняла. на бандероХФ чуть шаг в сторону - сразу агент Путина... клеймо на лоб, они там все друг друга заклеймили... и даже подозревают, что Путин - тоже агент Путина

аха....я тока родилась на билый свит:012:

Нижегородский
31.07.2016, 21:16
Всё, прости меня Господи, поддался на провокации, засим обратно в читатели.......

Ватник
31.07.2016, 21:16
не надо этому придурку ничего постить....почему не надо? пусть раскрывается
мы и его переварим, не переживай... видишь он уже убежать захотел, дела у него понимаешь ли
будет плохо защищать неньку - решат, что он агент Путина...

Whitefox
31.07.2016, 21:18
ладно дамы и господа, кланяюсь.

Так ты и не написал красивую историю - какое будущее у Украины без России. Жаль. Так сливаешься.

Только тебя носом в " мирную " Украину ткнули, тебе сразу стало некогда.

Шарк
31.07.2016, 21:19
Шарк, да отдадут рооссии тот огрызок который нарисован по Минску 2, даже сделают отдельную резервацию как Ю.Осетия или Приднестровье.
И пусть живут себе в своём маргинальном мирке

Нiт.
Почему мирок "маргинальный" то? Работящие люди, воинственные, образованные (это рабочие зоны, а не селюки какие). Все у них будет норм. Я считаю, еслиб нормальное решение данного вопроса устраивало политиков Украины. Они сразу бы все сделали. Им зачем то нужна зона замороженного конфликта.

Alex YES
31.07.2016, 21:21
видимо не полностью разобрался
В отношении тебя? :D

yrezzz
31.07.2016, 21:22
Это пишет юзер, выложивший в виде авы фото патологического дегенерата?..

Я кста тоже это изначально подметил,но решил промолчать.

Ватник
31.07.2016, 21:22
И пусть живут себе в своём маргинальном миркечто там будет - это длео пока неизвестное
а вот Украина точно маргинальный мирок, недогосударство в которо мправят банды: хотят - взрывают ЛЭП, хотят - убивают, центральная власть - мутное полукриминальное дерьмо, идущее на поводу у банд
недогосударство

феличита
31.07.2016, 21:25
почему не надо? пусть раскрывается
мы и его переварим, не переживай... видишь он уже убежать захотел, дела у него понимаешь ли
будет плохо защищать неньку - решат, что он агент Путина...

тухляк он

frog
31.07.2016, 21:26
Чет Леший вспомнился, после того как он заходил на форум, на ЮВ организовывали очередную подлянку.

феличита
31.07.2016, 21:30
Чет Леший вспомнился, после того как он заходил на форум, на ЮВ организовывали очередную подлянку.

он на ПФ?
просто знаю одного Лешего:013:

Yan
31.07.2016, 21:31
он на ПФ?
просто знаю одного Лешего
да, я сча на ПФ... иди Елене в ЛОЛ помогай0 а то опять продуете как в прошлые выходные ....
"победители" :D
тут наших с ПФ много, но все они тоже маргиналы в основном с России. Таких как вы среди них нет ни одного (вроде)

frog
31.07.2016, 21:34
он на ПФ?
просто знаю одного Лешего:013:

Леший? Да ктож его знает где он сейчас, больше года на форум не заходил.

Serebr0
31.07.2016, 21:34
Думал в юмор, но пожалуй это сюда.......
https://pp.vk.me/c629518/v629518508/1de7b/IuEnYCa3FqY.jpg

Yan
31.07.2016, 21:36
@frog а тут свидомые ещё есть? или у вас тупо кружок любителей рф и ссср с юго-востока?

феличита
31.07.2016, 21:37
Леший? Да ктож его знает где он сейчас, больше года на форум не заходил.

он на ПФ был?

Ватник
31.07.2016, 21:38
@frog а тут свидомые ещё есть? или у вас тупо кружок любителей рф и ссср с юго-востока?не держатся тут свидомые... убегают как трусы

феличита
да, я сча на ПФ... иди Елене в ЛОЛ помогай0 а то опять продуете как в прошлые выходные ....
"победители" :D
тут наших с ПФ много, но все они тоже маргиналы в основном с России. Таких как вы среди них нет ни одного (вроде)

тошнит от тебя:09::09:...еще и в игру влез...

Yan
он на ПФ был?
не было у нас таких персонажей. Мы с этого ПФ (http://www.politforums.net)

эмет
31.07.2016, 21:39
@frog а тут свидомые ещё есть? или у вас тупо кружок любителей рф и ссср с юго-востока? я. но против тебе подобных буду вынуждена становиться в строй.

феличита
просто тот Леший стал ссать ,когда я вывалила факты и фото ВОВ....заткнулось напрочь ...

Whitefox
наша "дэржавная мова" - английский.

язык у которого бОльший рейтинг

Как показательно. Ну а пойдёт Америка на дно, обнищает, скукожится, станет страной третьего мира,
кому такие, как ты украинцы продадутся в таком случае ?

frog
31.07.2016, 21:41
@frog а тут свидомые ещё есть? или у вас тупо кружок любителей рф и ссср с юго-востока?

Форум зимой переехал, в смысле все обнулили и началя с нуля. После этого свидомые практически не заходят, вот народ и скучает. Так что постояных прописанных свидомых нет (а были, и с ЗУ тоже постоянные были).
Было несколько российских либералов убежденных - тоже теперь нет.

Jazz
31.07.2016, 21:41
а тут свидомые ещё есть?
нее... тут эффективный отсев дебилов...

Ватник
31.07.2016, 21:43
нее... тут эффективный отсев дебилов...атмосфера такая что ли? не держатся они тут

Алекс
31.07.2016, 21:46
Как показательно. Ну а пойдёт Америка на дно, обнищает, скукожится, станет страной третьего мира,
кому такие, как ты украинцы продадутся в таком случае ?

Их щас то никто не берет...стесняются:D

Отношение к ним примерно такое же как отношение офицера вермахта к прикомандированному члену туземной (украинской ну или русской-не суть)вспомогательной полиции :D
Сколько "Хайль Гитлер"не кричи-из быдла-унтерменша в арийца не превратишься

Jazz
31.07.2016, 21:46
атмосфера такая что ли? не держатся они тут
дело скорее в них, их на долго не хватает, все начинают за здравие, умничают, а потом срываются и из них всё говно лезет и исключений нет, сценарий один. скакун - это диагноз)))

феличита
31.07.2016, 21:48
атмосфера такая что ли? не держатся они тут

в своем дерьме причем тонут:D...
Новогодний Витюша вспоминается.....:)

Добавлено через 1 минуту
Витюша начал с рекламы Карпат:D...а потом съехал с катушек...

Шарк
31.07.2016, 21:48
не было у нас таких персонажей. Мы с этого ПФ (http://www.politforums.net)

ЛОЛ! Вы же сами контент для раздела юмор создаете.http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/31/95a7773f56.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/07/31/95a7773f56.jpg)

феличита
31.07.2016, 21:52
а еще был ДартВейдер на тракторе с кондером:D...собирался до Берлина пахать целину:05:

Добавлено через 2 минуты
а этот венгр пойдет с нато в дозор:019:

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 21:53
А с мовой у Вас совсем хреново...
и я вот о том же , плохо их стали подготавливать , перед заброской в тыл врага . :D;)

феличита
31.07.2016, 21:54
вот и прыщ накрылся...

poktapok
31.07.2016, 21:55
ЛОЛ! Вы же сами контент для раздела юмор создаете.

Тоже пробежался по тому форуму.

"Мы с этого ПФ"-это диагноз.

Whitefox
31.07.2016, 22:01
Не подобаэться дiм - переiзджайте туди де вам добре i комфротно

Юго-Восток не имеет право голоса в своём доме ? Ты решил каким будет дом ? Ты один тут живёшь ?
С чего майдауны решили что их мнение единственное имеющее право на жизнь ? ЗУ решает ? Всем остальным молчать ?
Это не ваш дом. Попустись.

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 22:13
а тут свидомые ещё есть?
да тут почти все свидомые , то-есть сознательные . А вот со свидомитами проблема , острая нехватка .

Сало уронили , смЭрть творогам !

:D;)

Добавлено через 5 минут
в секте Олега Пономаря?
а кто это ?

Добавлено через 4 минуты
хош со мной посорвеноваться в знании акцентов украинского языка ?
причём тут акценты ? Я о галицко-диЯспорской гваре речь веду - полициянт , фундация , нарази , филижанка , воякы , и тп.

Whitefox
31.07.2016, 22:17
почему же в 1991 году на реверендуме (в приблизительно такое время) ты голосовал за Украину а не за СССР?
ведь за проголосовало более 90%

Говоря о затухающей волне митингов последней зимы, их симпатизанты, да и не только они, забыли об одном из крупнейших (если не крупнейшем) митингов в истории постсоветской России, которому 17 марта 2012 года исполнилось 20 лет. Митинг, организованный РКРП (Российской коммунистической рабочей партией) и движением «Трудовая Россия» и названный Всенародным Вече советских народов, состоялся 17 марта 1992 года, в годовщину Всесоюзного референдума о сохранении СССР, на тогда еще не застроенной Манежной площади Москвы и собрал, по различным данным, от 170 000 до 350 000 и даже 500 000 человек.

В марте 1992 года в Москве состоялся самый массовый в постсоветской истории России митинг протеста.

http://www.rospisatel.ru/images/800_2e2f00d80cd9fa2c8bf4eee465718d97.jpg

И такие же и столько же людей были на всём пост советском пространстве. Кто был за СССР.

pao
31.07.2016, 22:21
а кто это ?
Несчастный ты человек. не знаешь канадского укроинца который залечивает порваные пердаки укров.
сто тысяч укроподписчиков в мордокниге, плачущие поклонницы, и всё-всё-всё. Разработчик и проводник планов "Витрина" и "Анаконда", мистер "Сроки сдвигаются":D
Самого не буду здесь постить, в новости из дурдома что-нибудь поставлю. Но вот скрин одного из его адептов.
https://pbs.twimg.com/media/CothfWCUMAApCjo.jpg

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 22:25
Несчастный ты человек. не знаешь канадского укроинца который залечивает порваные пердаки укров.
сто тысяч укроподписчиков в мордокниге, плачущие поклонницы, и всё-всё-всё
а ты его откуда знаешь ?

BorsheviK
31.07.2016, 22:29
Alex YES, приношу свои извинения забыл предупредить. Я принципиально не смотрю ролики больного недоношенного дегенерата Шарикова.
Прошу в будущем мне их не кидать. У меня его тупорылая физиономия вызывает блевотный эффект.
Может это изза того, что у меня алергия на дебилов и слабоумных или изза того, что мне просто не нравится его мордаа чо прикольно-там где тебя раз за разом за перманентный пиздёж и долбоипизмъ макают с головой в дифтерийный кал,в качестве заместительной терапии,уверить самого себя,что в принципе гавно не сильно то и воняет да и на вкус не так чтобы и противное,а вот рожа у "макальщика" таки крива и по сему попёздывать лажу надо в других местах...:019:
от нравятся мне хахалки-хахлятки... такой у них незамутненно- детский уровень понимания действительности:D
вроде бы и смеятся грешно...но всё равно весело:D

Whitefox
31.07.2016, 22:30
Ракколе, а тебя бы никто не спрашивал (если ты конечно призывного возраста). Тупо пришли бы и забрали.
Могу рассказать как забирали "фашистов" в эту мясорубку на западной Украине, пацанов которым было по 20-25 лет и они хотели жить.
В результате, зомбированные орки без разбора фашист-нефашист, накрыли тысячи молодых пацанов которые оказались не в том месте и не в то время под криками "вали фашистов"

Об этом надо было подумать, когда майдан скакал. Надо было в стойло загнать радикалов. А их прикармливали. А теперь вы плачитесь. Сами привели правительство к власти, которое уничтожает граждан страны.

rakolle
31.07.2016, 22:33
Так вас отсель к полякам-то и не выгонишь, всё на Донбассе трётесь или около Крыма.:)

Whitefox
31.07.2016, 22:36
я могу спокойно пройтись по Киеву в факельном шествии и орать Слава Украине, ... на ножи и так далее

Мирная Украина. :020:

pao
31.07.2016, 22:39
а ты его откуда знаешь ?
А его на перемогах периодически постят, поржать, он звезда:D
А Йанчика почему спросил - бормочут они одинаково, иногда слово в слово.

rakolle
31.07.2016, 22:40
а тут свидомые ещё есть?
Многие догнивают в завалах донецкого аэропорта, а сколько прикопано в полях как собак вообще не счесть.

Whitefox
31.07.2016, 22:41
ладно дамы и господа, кланяюсь.

Санитары инет отрубают ? Жду завтра с рассказом о том какое будущее ждёт Украину без России.

Ты обещал.

pars
31.07.2016, 22:42
Многие догнивают в завалах донецкого аэропорта, а сколько прикопано в полях как собак вообще не счесть.
А сколько в России батрачат!
То вааще...

Обама
31.07.2016, 22:45
я. но против тебе подобных буду вынуждена становиться в строй.
Умная девочка сразу мне глянулась:), сейчас понял почему.

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 22:48
https://www.youtube.com/watch?v=0rrT8e1TcXs

Обама
31.07.2016, 22:53
Феличита, а у вас тут за маты в адрес оппонента штрафуют?

Ты не себя часом к оппонентам приписываешь? так название у тебя другое, я тебе говорил да видать так и не дошло.

Добавлено через 1 минуту

Не оскорбляй собачий род таким сравнением.

pao
31.07.2016, 22:53
а кто это ?

Бони, специально для тебя, поржать, обрати внимание на дату, вот так он до сих пор и пишет, укры щастливы.

https://pbs.twimg.com/media/CohjrbhUIAEIaQL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CohjuUdVMAA7tuV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CohjxFQVIAEtEaa.jpg

Обама
31.07.2016, 23:05
Ну вот и вылазит твоя сучность, ато Гиркиным он восхищался.

Добавлено через 2 минуты

:017: Нежто сам степан?

Sophie
31.07.2016, 23:09
На форуме с которого я пришёл по приглашению местного пользователя Sophie
Да. Порошу не обижать.
А то уйдет как Личи.

Зы. 25-30 лет. Фанат Днепра. Мозгов нет. Одни лозунги.

Прод, согласен: "Мало и не вкусно!" (с)
У вас и таких нет.
Ешьте шо дают.

yrezzz
31.07.2016, 23:15
Да. Порошу не обижать.
А то уйдет как Личи.

Да,таких грешно обижать.

Личи-это гитарист?
Мелкий такой,и жалуется на всех?

Jazz
31.07.2016, 23:15
Да. Порошу не обижать. он и так обижен))

Sophie
31.07.2016, 23:22
Личи-это гитарист?
Мелкий такой,и жалуется на всех?
:02:
он и так обижен))
Хрен ты его обидишь.
Просите его привести сюда свою группу "Слава Украине". Я их звала - они меня послали. Были как раз огорчены брекситом.

poktapok
31.07.2016, 23:28

Хрен ты его обидишь.
Просите его привести сюда свою группу "Слава Украине". Я их звала - они меня послали. Были как раз огорчены брекситом.

Если звать, то с IQ хотя б выше десяти. Это ж не комильфо. Одни штампы.

У него образование восемь классов и поджопник на стройку.

Поразумнее никого нет? С дибилами бесед не выйдет. Одни эмоции.

Шарк
31.07.2016, 23:31

Хрен ты его обидишь.

Если честно, я удивлен местной адекватности.
Я тут новый.

frog
31.07.2016, 23:32
Я тут новый.

Че не так?

Sophie
31.07.2016, 23:34
Имидж у него такой.
Я тут новый.
С ПФ?

yrezzz
31.07.2016, 23:34

Хрен ты его обидишь.

Они скоро сами сюда попрут.В РФ забанили ту площадку,и они начинают потихоньку грызть друг-дружку.

Шарк
31.07.2016, 23:37
Че не так?

Да все как раз так.

Sophie
31.07.2016, 23:38
В РФ забанили ту площадку,и они начинают потихоньку грызть друг-дружку.
И здесь так же. ГрызутЬ

Шарк
31.07.2016, 23:39
С ПФ?
Нет. Хуже. С бендероХарькоФорума. Я их там почитал и уж было поверил, что Украина всё. Но нет не всё. И это меня определенно радует.

Jazz
31.07.2016, 23:41
Хрен ты его обидишь. я нет конечно, скакуны и без меня обиженны...))

pars
31.07.2016, 23:41
Зря Вы так думаете.
Совсем не глуп. Троллит толсто, но не тупо.
Попав на малознакомую тему - съезжает, а не несет ахинею.
Если бы чуть меньше дуркования, был бы довольно интересный собеседник.
Но пока косит под рагуля...

Sophie
31.07.2016, 23:47
Тоже пробежался по тому форуму.

"Мы с этого ПФ"-это диагноз.
Ахаха!
Это просто нормальные юзеры летом отдыхают. А госдеповские прихвостни вкалывают без выходных.

poktapok
31.07.2016, 23:57
Зря Вы так думаете.
Попав на малознакомую тему - съезжает, а не несет ахинею.
Если бы чуть меньше дуркования, был бы довольно интересный собеседник.

И какие темы ему "сильно знакомы"? Мне хватило его откровений об относительности цены на хлеб в 33 цента. Аргументация шедевральная. И остальное в том же духе.

Отсутствие тяги к знаниям и отсутствие самих знаний- это печаль- бяда.

Троллинг из серии "Задроченного не задрочишь"- это не признак ума.

Зы. Основной чертой подобных особей, является отсутствие логики. Они в двух соседних постах могут заявлять абсолютно противоположные вещи, не испытывая никакого диссонанса.

Причём "скользкие" темы вообще игнорируются.

Может кому и нравится.

БОНИФАЦИЙ
01.08.2016, 00:38
А то уйдет как Личи.
а Личи что , обиделся ? :017::013: Вроде на обиженку мягкотелую не тянет .

pao
01.08.2016, 08:50
а Личи что , обиделся ? Вроде на обиженку мягкотелую не тянет .
Личи перестал для меня существовать после 2 мая 2014. Просто мразь. Кроме того как все выруси-манкурты оказался стукачом. Дешёвка он.

Няша
01.08.2016, 09:28
Нет. Хуже. С бендероХарькоФорума. Я их там почитал и уж было поверил, что Украина всё. Но нет не всё. И это меня определенно радует.
Приятно читать такие посты. Хоть кто-то верит, что тут русские живут. А Харьков вообще ватный-ватный. Есть скакунцы, но в основном, приезжие рагули, которых присылали сюда на учёбу и они остались, к смеречкам возвращаться не хотели.
А в России либерастнёй активно продвигается появилась тенденция делить по гражданству. Очень неправильная на мой взгляд.

Добавлено через 9 минут
Что удивительно. В Закарпатье в основном русины, рагулятины там не много.

http://ic.pics.livejournal.com/freedom/19046571/2855073/2855073_900.jpg

Whitefox
01.08.2016, 09:33
я родом с западной Украины
Украина всего навсего плацдарм, последний бастин, крайний форпост (как хош так называй) перед решающей битвой суппердержавы США

Вот это у вас в крови - продаваться. В 41 Гитлеру. Сейчас Америке. Всё себе хозяина ищете. Гордые и независимые.
Далее у тебя следует рассказ, что ты знаешь откуда взялся Харьков с Донецком и Одессой. Тоже вы выкопали ?
Думаю фраза - я родом с ЗУ, это диагноз.
А фашистами вас считают вполне заслуженно.

Нижегородский
01.08.2016, 09:52
Ранним воскресным утром англичанин отжимается на набережной Темзы.
— Простите, сэр,
— говорит ему полицейский.
— Возможно, это не мое дело, но мне кажется, ваша дама давно ушла.:);)

Обама
01.08.2016, 10:10
Зря Вы так думаете.

Возможно, но сьезжает не с малознакомой темы а с неудобной, эти вопросы игнорирует, голуб блин, прилетел насрал и полетел, сучность так и прет.

rakolle
01.08.2016, 11:27
А то уйдет как Личи.
20 клонов придётся банить? Именно так уходил лишай.:) +угрозы личного характера.

Добавлено через 2 минуты
Он родился там, но живёт отлёживается от боёв на стройке у "аХгрессора" в другом месте.

Добавлено через 3 минуты
Здесь большая половина россиян, остальные или читают или не хотят встревать в дискуссии.

Whitefox
01.08.2016, 11:31
Он родился там, но живёт отлёживается от боёв на стройке у "аХгрессора" в другом месте.

Откуда взялось, что он с Закарпатья ? Он написал, что родом с западной Украины.

rakolle
01.08.2016, 11:43
Откуда взялось, что он с Закарпатья ? Он написал, что родом с западной Украины.
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=156423&postcount=463

Обама
01.08.2016, 11:54
20 клонов придётся банить? Именно так уходил лишай.:) +угрозы личного характера.

Добавлено через 2 минуты

Есть сомненья насчет строек агрессора

rakolle
01.08.2016, 11:59
Да, "легенда" может быть разная, чтобы особо нервных выводить из себя.

Sophie
01.08.2016, 12:28
20 клонов придётся банить?
Yan-у нет никакого резона делать здесь клоны. У него все самое интересное - на ПФе

Добавлено через 12 минут
Знаете как оно бывает, когда забанят несправедливо, хочется рвать и метать.
А потом все проходит.
(Смотрите в моем профиле)

rakolle
01.08.2016, 12:37
Yan-у нет никакого резона делать здесь клоны. У него все самое интересное - на ПФе
А как же "дело чести" героически закрыть этот ватный ресурс и сдать всех "сепаров" в "исбушку"?

Sophie
01.08.2016, 12:45
А как же "дело чести" героически закрыть этот ватный ресурс и сдать всех "сепаров" в "исбушку"?
Он где-то так писал?
Я читала другое, что ему здесь нравится.

rakolle
01.08.2016, 13:01
Он где-то так писал?
Пока ещё не писал. Поживём, увидим.
что ему здесь нравится.
Если с точки зрения "пришел постебаться", тогда понятно.

Sophie
01.08.2016, 13:21
Если с точки зрения "пришел постебаться", тогда понятно.
Нет, он другое писал.
Да не важно. У него психи по поводу бана на ПФ прошли и он теперь туда вернулся.

Alex YES
01.08.2016, 16:27
У него психи по поводу бана на ПФ прошли и он теперь туда вернулся.
Вы всех неуравновешенных сюда приглашаете и опекаете?

korav
01.08.2016, 16:59
Ранним воскресным утром англичанин отжимается на набережной Темзы.
— Простите, сэр,
— говорит ему полицейский.
— Возможно, это не мое дело, но мне кажется, ваша дама давно ушла.:);)

Не хватает нормальный свидомых, дискутировать не с кем, вот они тут уже почти сутки после залетного янчика и отжимаются :) Надо пару-тройку заманить с бандеровских форумов, сделать им по персональной теме и там развлекаться. А то скучно тут.

Обама
01.08.2016, 17:08
Ну активность как ни как а подпрыгнула:)

Dimok099
01.08.2016, 17:24
Вы всех неуравновешенных сюда приглашаете и опекаете?

Плюс случайно нажал вместо цитаты

Не хватает нормальный свидомых, дискутировать не с кем, вот они тут уже почти сутки после залетного янчика и отжимаются :) Надо пару-тройку заманить с бандеровских форумов, сделать им по персональной теме и там развлекаться. А то скучно тут.

Просил я как-то со скуки свидомых пригласить. Когда все в одну дудку дуют, скучно. Нет спора, который ведет к истине. Разнообразие это хорошо, когда оно выплесками нанависти и хамства не сопровождается.

Alex YES
01.08.2016, 17:26
Плюс случайно нажал вместо цитаты
Я тебе отомстил!

Whitefox
01.08.2016, 18:20
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=156423&postcount=463

Мне кажется врёт. Ну кто так о своей семье рассказывает, о доме ? Его что, усыновили ?
Он говорит об этом так, как будто выучил текст. В венгерской семье. Он что на роль в фильме кастинг проходит ?
Не верю, каротче.

Добавлено через 1 минуту

Не прочтёт он, прочтут другие. Всё это не очень для него пишется.
Это в общем для их братии.

Добавлено через 4 минуты
Он где-то так писал?
Я читала другое, что ему здесь нравится.

Вы его группа поддержки ?

Добавлено через 2 минуты
Нет, он другое писал.
Да не важно.

Да он дочерта чего писал. И что может в центре Киева кричать - москалей на ножи и что Украина мирная. Так вы его группа поддержки ?

Siberia
01.08.2016, 18:34
Да вполне нормальный чел был, раз за пару дней 45 страниц намолотили. И это с учетом того что он один, а остальных много. И отвечал без истерик, при том что в его адрес многие успевали выкинуть не очень приятные слова. А каких оппонентов еще надо ? Какую-нибудь фашистку типа lilit ?
Кстати, что с бхф? Неделю не робит уже.. реально забанили для рф ?

Шарк
01.08.2016, 18:49
Угу. Они анально оградились от РФ. С другой стороны я не могу понять, кому это выгодно? Боюсь, что количество просмотров упало в разы.
А вообще он работает через ТОР или любой другой анонимайзер.

rakolle
01.08.2016, 18:57
Ну активность как ни как а подпрыгнула
материала для чтива достаточно.:D

Svidomy
01.08.2016, 19:08
Когда все в одну дудку дуют, скучно. Нет спора, который ведет к истине.
Да ладно! К какой истине вёл тот спор? Отож :02:

Тут и так навалом стратегов, экономистов и прочих экспертов со своей точкой зрения(?) :D

pars
01.08.2016, 19:30
С украинского IP зашел свободно.

И сразу напоролся на кое-что интересное!
На БХФ обсуждают это видео!!
Не без говнометания, естественно..

mA54w2Oy3H4

Yan
01.08.2016, 19:32
Шарк, Раколле, и другая адекватная чесная компания, приветствую Вас
по поводу этого, спроси у Раколле, ему видно мой ИП адрес, я сейчас пишу с Украины, правда не с дома, а из под Киева.
заехал в гости к одному дргу по работе (зароботкам)

Прочитал вся вашу писанину после моего ухода, на лицо они осокрбления и хамство, но это не беда...
Вы же не виноваты что родились такими, Тагиииииил у вас в крови.

---
Один из собеседников настырно просит рассказать о будущей Украине без России (мнение). Рассказываю
Социум
Будущая Украина без России будет такой же как нынешние прибалтийские страны.
Да, Киев потерял Крым и часть Донбасса. Но оставшаяся территория, которую вы (5-я коллона кремля) не успели отколоть от Украины уже навсегда останется в её составе... точнее в составе той Украины которая сейчас.
Вы все писали выше, что власть захватили бандеровцы рагули и фашисты, да, захватили и отстояли ту территорую которую нынче контролируют.
Ваши северные братья орки уже вам не помогут. Всё что они могли отжать, вместе с такими как вы, они уже отжали. Их потуги в Одессе, Днепре и в вашем родном городе закончились плачевно.
5-ю колону в Одессе тупо сожгли в доме профсоюзов, чтобы другим не повадно было, в Днепре Коломыйский тихонько у3тилизировал всех самых нервных любителей "россии россии" ,а в Харькове, так называемых "партизан" выловили и рапугали
Любой новый режим, что в США что в России что в нашей новой Украине , что-бы удержаться на первых порах должен давить пятую колонну, что они с успехом делают.
Ваше (5-й колонны кремля) будущее в Украине предопределено и вот оно - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5_(%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F) Конституцию скоро подрихтуют , писал выше у нас теперь 91% голосов и никто нам (жителям ЗУ) не помешает это сделать
Экономика:
До индустриализации 20-х годов прошлого столетия, государственные образования на территории нынешней Украины были аграрными и чувстввоали себя не плохо.
70% стран Европы тоже аграрные страны и не имеют промышленности на которой вы зацыклены. Нынче мир не такой как в вашем раннем детстве... Не обязательно иметь заводы и параходы чтобы жить и процветать
достаточно иметь
1. тупорылого соседа у которого можно воровать ресурсы и не платить ему деньги
2. нормального протажэ который расскаже и покажет как парвильно руководить страной, и даже назначит если нужно (что и сделал) своих людей в высшие эшелоны власти
3. поддержку большинства в стране
и можно делать абсолютно всё.
Украину вижу в будущем аграрной страной, в которой аграрные регионы будут процветать, а всякие полуиндустриальные (юго-восток) бедствовать и угасать пока пе станут аграрными
Армия:
В 2015-2016 году, представители "протажэ" присматриваются к нашим военным полигонам с целью вложить туда бабки и развернуть военную инфраструктуру.
Да, в НАТО нас не возьмут, чтобы орки не упали в эппилепссию и не наделали глуппостей, но особый статус в НАТО нам обеспечен, вместе с ворружениме (включая ПРО) в том числе на Чугуевском полигоне (восточней Харькова)
Уровень жизни
Я считаю что через 5-10 лет, на украине будет 4 категории граждан
1. заробитчане (как я) которые будут вести валюту в страну в том числе и с России и жировать. Это практически 90% жителей ЗУНР
2. госслужащие и силовики
3. селяне и фермеры
4. нищеброды и лимита
С первыми тремя категориями всё ясно. В 4-ю категорию войдут те, кто не сможет поменяться под реалии Украины, те кто будет жить давно умершим СССР и те, кто по жизни не привык работать
Маргиналы и халявщики рождённые и выросшие в СССР тоже войдут в эту категорию.
Простыми словами, "бандеровская" Украина будет подстраиваеть все секторы нашей жизнедеятельности под себя, и выживет тот, кто не попадёт в категорию 4
Ну уж извините, бандеровцы в Украине победители, а победителей не судят...

Надеюсь я ответил на вопрос "Какая будет Украина в будущем".
Я отношусь к категории 1, поэтому при любом раскладе я буду жировать ещё лет так 10-15 (пока смогу ездить на зароботки), а потом буду жить на накопленное
Какое будущее ждёт автора вопроса - выбирать ему. Всё зависит от категории к которой ты себя отнесёшь :D

Дамы и господа, судя по огромному потоку хамства и осокрблений в мой адрес, информирую вас.
Начиная с этого поста, всякое хамство или оскорбление в мой адрес будет заканчиваться постановкой этого товарища в "игнор"
Не хотите общаться как нормальный адекватные люди - не будете общаться никак.
надеюсь на ваше понимание.

Whitefox
01.08.2016, 19:38
Прочитал вся вашу писанину после моего ухода, на лицо они осокрбления и хамство

От меня тебе оскорблений не было. Тем не менее ты напрочь игнорируешь то что тебе не угодно.

И заканчивай легенды себе придумывать -
сейчас пишу с Украины, правда не с дома, а из под Киева.
заехал в гости к одному дргу по работе (зароботкам)

Реально никого не колышет откуда ты пишешь.

Whitefox
01.08.2016, 19:39
не будете общаться никак.

каков павлин.)

Шарк
01.08.2016, 19:41
Экономика:

2. нормального протажэ который расскаже и покажет как парвильно руководить страной, и даже назначит если нужно (что и сделал) своих людей в высшие эшелоны власти
Невер ченж!
Украсть - половину отдать пресвятым штатам - пановать.

Yan
01.08.2016, 19:42
Реально никого не колышет откуда ты пишешь.
прочитай крайний пост Шарка, он утверждает что я работаю через ТОР...
думает что я в своей стране кого-то боюсь :D бугагагаг. Вот когда приеду на стройку в Москву, вообще писать не буду, или буду пользоваться ТОР-ом

От меня тебе оскорблений не было. Тем не менее ты напрочь игнорируешь то что тебе не угодно.
я не игнорирую, я не отреагировал ибо всера на меня просто напросто в этой теме ....
https://aroundcat.files.wordpress.com/2014/03/12000_900.jpg

Добавлено через 36 секунд
почему половину - всё

Whitefox
01.08.2016, 19:43
5-ю колону в Одессе тупо сожгли в доме профсоюзов, чтобы другим не повадно было

Баньте урода кхерам.

Больше с оно не о чем говорить. Чмо ушлёпочное.

Гори в аду сука.

Шарк
01.08.2016, 19:43
прочитай крайний пост Шарка, он утверждает что я работаю через ТОР...
думает что я в своей стране кого-то боюсь :D бугагагаг. [/IMG]

Я тебя не цитировал, я к тебе не обращался. Про ТОР я писал - как способ пробиться на БХФ из России. Ты как то все странно воспринимаешь. Я бы сказал ЭГОЦЕНТРИЧНО.

Yan
01.08.2016, 19:44
чем тебе не нравятся развитые и процветающие штаты?
Ты сторонник вот этого?
http://cs631325.vk.me/v631325015/370e4/pqYahuGBta0.jpg
http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2013/11/%D0%B2%D1%8D%D0%BB%D1%84-3.jpg

korav
01.08.2016, 19:45
каков павлин.)

Звезда! :) Он еще какое-то время будет нежиться в лучах славы, пока нового не занесет или этот не сорвется в хамство и не будет забанен на какое-то время. Жаль, что Личи отвалился, он был забавный :)

ИгорьМск

Дотации, благодаря которым прибалтийские страны еще поддерживают какую-то видимость блогополучия, причем весьма специфическую, Украине кто будет платить?

70% стран Европы тоже аграрные страны и не имеют промышленности на которой вы зацыклены. Нынче мир не такой как в вашем раннем детстве... Не обязательно иметь заводы и параходы чтобы жить и процветать

А можете привести один пример процветающей аграрной страны с численностью населения больше, скажем, 5 миллионов?

Yan
Чмо ушлёпочное.
ты выбил с диалога :02:
не нравится правда, не спрашивай о ней. Перед вами никто не будет стелиться и рассказывать приятные для вас вещи.
Я тебе ответил что на самом деле было в Одессе, не нравится - не читай

Yan
01.08.2016, 19:48
Украине кто будет платить?
я ж ответил выше - тупорылый сосед, которого будут доить и он ничего не сможет сделать.

Обама
01.08.2016, 19:50
Да вполне нормальный чел был, раз за пару дней 45 страниц намолотили. И это с учетом того что он один, а остальных много. И отвечал без истерик, при том что в его адрес многие успевали выкинуть не очень приятные слова. А каких оппонентов еще надо ? Какую-нибудь фашистку типа lilit ?

Та да, вполне себе нормальный, за пару дней действительно 45 страниц и отгавкиватся от сотни,
я к примеру так не смог бы, хошь не хошь а заниматся чем то еще нужно,
Я приводил данные из его профиля,
профессия-военный, любимое занятие- тролинг. вот и гадай кто и зачем
Судя по каментам Софии на ПФ у него еще большая активность, откуда время?
Есть еще незначительные но не менее важные детали,
раз его тупые псы с погонялами Ластоног и Никитин не знают как от меня избевиться а придумывают разную хуету чтобы забанить, то перед принятием решения о переходе сюда двух групп я для начала научу их "азам" этого самого "вмешательства в модерацию", в частности
просматривать все ветки форума, выполнять любые действия со своими темами и сообщениями , игнор администрации в профиле, корректирование своих старых сообщение и тем с сообщениями в "недоступных ветках" и так далее.
Когда этим будет пользоваться толпа массово и их по тупорылости перебанят как и меня вместо того чтобы делать что-то с движком - я уйду, и заберу всех их с собой.
в целом картинка и так выстраивается -дочка офицера.

pars
01.08.2016, 19:50
1. заробитчане (как я) которые будут вести валюту в страну в том числе и с России и жировать. Это практически 90% жителей ЗУНР
3. селяне и фермеры
4. нищеброды и лимита
А налоги на содержание №2 будут брать с №1?
Так Вы перестанете возвращаться. И валюту возить.
И объединиться №2 с №4. Которые не смогут покупать продукцию у №3. А забугром она и нах никому не нужна.
Куда пойдет большая часть №3?.. :D

бандеровцы в Украине победители, а победителей не судят...
"Судить нельзя. Шлепнуть - можно!".. (с)

Whitefox
01.08.2016, 19:51
Почитал "строителя", который пробы раствора берёт для прораба :D

МВАХАХА! Видимо клоун-гуманитарий из Куяба.

Пробы цемента, кирпича, бетона и даже арматуры берёт самолично мастер участка, т.к. именно он подписывает акты приёмки, а прорабу абсолютно пох. И их не носят, а лепят и заливают :D
Эти дочки офицера такие дочки...

Пришло стандартное ололо. С тупокартинками про нищую Русь и слезливой историей про жизнь в венгерской семье.
Пропагандон украинский.

Whitefox
01.08.2016, 19:53
Звезда! Он еще какое-то время будет нежиться в лучах славы, пока нового не занесет или этот не сорвется в хамство

Это в хамство не сорвётся. Он заебёт банальными шаблонами. Кастрированное стерильное ололо.

Шарк
01.08.2016, 19:55
Ты сторонник вот этого?
Я ничего против них не имею. Хорошая страна.

И нет я не сторонник "вот этого".
Я сторонник НЕЗАЛЕЖНОСТИ во всех проявлениях. Но если такое НЕ ДОСТИЖИМО, то сторонник - прочных союзов.

Так я и представил аграрную Украину из 40млн жителей живущую на дотации. Я не считаю, и не могу считать такую страну СИЛЬНОЙ и НУЖНОЙ.

Whitefox
01.08.2016, 19:55
У меня уже несколько лет аккаунт на львовском форуме

Дело вкуса. Может и выдержки, но я изначально долго наблюдать это не планирую. Расстрелять.

ИгорьМск
01.08.2016, 19:56
Ты сторонник вот этого?

В Штатах такого найти - вообще не вопрос.
https://www.google.ru/search?q=detroit+slums&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=3H6fV4rhEsqpsAHW6I64Cw
Равно как и практически в любой стране мира. Но в Штатах подобного особенно много в силу определенных особенностей социального устройства общества, гораздо больше, чем в РФ. Что развитости США, и процветания некоторых подгрупп населения не отменяет, разумеется.

Whitefox
01.08.2016, 19:58
ты выбил с диалога

Опечатался по Фрейду ? Я б тебя не из диалога выбил бы. Срань западенская. Сказано тебе - гори в аду, нечисть.

Yan
01.08.2016, 19:58
Так я и представил аграрную Украину из 40млн жителей живущую на дотации. Я не считаю, и не могу считать такую страну СИЛЬНОЙ и НУЖНОЙ.

Шарк, возьми например Венгрию или Францию. ЧТо там есть кроме виноградников и безкрайних полей с пшеницы ?
Обе страны размером в Архангельскую и Московскую области но имею ВВП больше чем в россии в разы... Почему так?

korav
01.08.2016, 20:00
Один из собеседников настырно просит рассказать о будущей Украине без России (мнение). Рассказываю
Социум
Да, Киев потерял Крым и часть Донбасса. Но оставшаяся территория, которую вы (5-я коллона кремля) не успели отколоть от Украины уже навсегда останется в её составе... точнее в составе той Украины которая сейчас.
Вы все писали выше, что власть захватили бандеровцы рагули и фашисты, да, захватили и отстояли ту территорую которую нынче контролируют.
Ваши северные братья орки уже вам не помогут. Всё что они могли отжать, вместе с такими как вы, они уже отжали. Их потуги в Одессе, Днепре и в вашем родном городе закончились плачевно.
5-ю колону в Одессе тупо сожгли в доме профсоюзов, чтобы другим не повадно было, в Днепре Коломыйский тихонько у3тилизировал всех самых нервных любителей "россии россии" ,а в Харькове, так называемых "партизан" выловили и рапугали
Любой новый режим, что в США что в России что в нашей новой Украине , что-бы удержаться на первых порах должен давить пятую колонну, что они с успехом делают.
Ваше (5-й колонны кремля) будущее в Украине предопределено и вот оно - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5_(%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F) Конституцию скоро подрихтуют , писал выше у нас теперь 91% голосов и никто нам (жителям ЗУ) не помешает это сделать

Конституционого большнинства в Раде ни у кого нет. Трюк с негражданами прокатил у проебалтов когда они выдавали гражданство. Сейчас полно урожденной с украинским гражданством "ваты" (процентов 10). А еще больше тех, кому пох кто там в киеве и какие флаги над мэрией (процентов 80), и они будут еще махато триколорами, когда новая власть начнет дружить с РФ и слегка повысит пенсии ли снизит плату за газ. И это реальность, как ни крути.

Экономика:
До индустриализации 20-х годов прошлого столетия, государственные образования на территории нынешней Украины были аграрными и чувстввоали себя не плохо.
достаточно иметь
и можно делать абсолютно всё.
Украину вижу в будущем аграрной страной, в которой аграрные регионы будут процветать, а всякие полуиндустриальные (юго-восток) бедствовать и угасать пока пе станут аграрными

Современное с\х это высокотехонологичная отрасль, в ней чтобы получать доходы нужна техника, удобрения, селекционные сорта. Без этого с\х будет либо жутко рискованным (берем кредит в баксах под покупку семян, удобрений и техники), продаем зерно за гривны перекупам по местному. Либо, как это стало в Аргентине, все будут делать международные корпорации, которые будут выращивать продукцию здесь и забирать ее себе. В Аргентине такая схема привела к тому, что местные не могут себе позволить покупать произведенную в собственной стране с\х продукцию.

И не надо забывать что европейским фермерам платят за то, чтобы они не производили с\х продукцию, как вы собираетесь с ними конкурировать?

Я согласен, что скатываться будут в с\х, при чем введут продажу земли без усовершенствования земельного кадастра. А после этого за пару лет большая часть удобных земель окажутся у уважаемых людей.

Уровень жизни
3. селяне и фермеры
4. нищеброды и лимита
С первыми тремя категориями всё ясно. В 4-ю категорию войдут те, кто не сможет поменяться под реалии Украины, те кто будет жить давно умершим СССР и те, кто по жизни не привык работать
Маргиналы и халявщики рождённые и выросшие в СССР тоже войдут в эту категорию.
Простыми словами, "бандеровская" Украина будет подстраиваеть все секторы нашей жизнедеятельности под себя, и выживет тот, кто не попадёт в категорию 4
Ну уж извините, бандеровцы в Украине победители, а победителей не судят...

Эээ, а как же равнение на проебалтов? Там ведь совсем другая ситуация. У них первая часть просто свалила из страны. Раскрой, как ты собираешься избежать того, чтобы заробитчане тупо не разъехались? Ну или обеспечить чтобы они дружно съезжались к выборам и майданам?

Селян и фермеров много не получится, смотри мои объяснения по экономике.

И осталась самая многочисленная часть, которую ты относишь к 4й, и которая выбирает такого мэра Риги, которого штрафуют за русский язык (http://korrespondent.net/world/3723554-mera-ryhy-oshtrafovaly-za-russkyi-yazyk-v-sotssetiakh).
Так кто там победители?

Шарк
01.08.2016, 20:01
Другой усраины не бывает!
Усраина - это степь, говно и садок вышнЭвый.

ЗЫ Союз? Ради того, чтобы укро-мразь была сильной? Мвахахаха...Это забавно! Чистый укро-оркизм. Зачем только флаг СССР себе повесил. Думаешь кассабы будут кормить? Пффффффффффф...

Да суть не в этом. Я вообще Москаль залетный.
После всего произошедшего я не вижу будущего Украины. Уж извините. Я стараюсь понять, разобраться и найти будущее, но пока не удается.

Yan
01.08.2016, 20:02
Вот я не понимаю этого ...
Знают же что сообщения не вижу , а они упорно пытаются блеснуть своим потоком сознания :D
http://s020.radikal.ru/i716/1608/6a/e511b64252ae.png

Ватник
01.08.2016, 20:03
Шарк, возьми например Венгрию или Францию. ЧТо там есть кроме виноградников и безкрайних полей с пшеницы ?
Обе страны размером в Архангельскую и Московскую области но имею ВВП больше чем в россии в разы... Почему так?Эрбас там, например... и атомные электростанции вырабатывающие 70% электроэнергии
ну и по мелочи много чего
десантный корабль нам строили
этоя знаю не залазя в гугл
в общем лох ты, ничего не знающий

десантные корабли, 2... по миллиарду евро каждый

Шарк
01.08.2016, 20:03
Обе страны размером в Архангельскую и Московскую области но имею ВВП больше чем в россии в разы... Почему так?
Да, Франция всегда славилась вином и мягкими булочками. Только процент этого в ВВП напомни.
По моему, тут явно МАНЯМИРОК подтекает.

ИгорьМск
01.08.2016, 20:05
я ж ответил выше - тупорылый сосед, которого будут доить и он ничего не сможет сделать.

Хехе. Примерно так же в свое время думали в Эстонии. Мол, российский транзит никуда не денется. Теперь порты Таллинской группы - при смерти, да и остальным фигово(хотя в последние годы немножко помог Майдан). Причем в процессе строительства Усть-Луги статьи в их прессе были один в один, как украинские сегодня. Мол, у Сталина построить порт там не получилось, фарватер не подходит, да в РФ любая стройка заканчивается распилом, и т.д., и т.п.
Теперь Усть-Луга переваливает 60+млн тонн в год, и постоянно наращивает мощности. В планах - 170+. А прибалтийские порты чем дальше, тем ненужнее (http://www.rubaltic.ru/article/ekonomika-i-biznes/241215-porty-pribaltiki/).

С Украинскими мощностями, которые позволяют доить соседа, случится все ровно то же самое. Дальше-то что?

Обама
01.08.2016, 20:06

За шож ты так неньку ненавидишь?
Да, Киев потерял Крым и часть Донбасса.
Та погодь ти, ще мільонів 10 западенців треба поховати тут.

pars
01.08.2016, 20:07
Исключительно по-тому, что Вы врете.
Франция, 2-я по индустрии в Европе после Германии, на 10-м месте по ВВП. Венгрия на 59-м.
Россия на 6-м..

Whitefox
01.08.2016, 20:07
Знают же что сообщения не вижу , а они упорно пытаются

Процитируйте кто-нибудь этому дебилу что здесь можно не только с ним разговаривать. Таки звезда. Из всех постов в скрине только один ему по адресу остальные - разговор с другими людьми но это чмо всё думает что только с ним разговаривают. Больной урод.

Yan
01.08.2016, 20:08
и они будут еще махато триколорами, когда новая власть начнет дружить с РФ и слегка повысит пенсии ли снизит плату за газ. И это реальность, как ни крути
korav, знаешь что мне отвечают на подобные цитаты "братья" с россии с "ПФ"? ...
цитирую
"ключевые слова" : будут, может быть, планируют .
и добавляют
влажные мрийи

Раскрой, как ты собираешься избежать того, чтобы заробитчане тупо не разъехались? Ну или обеспечить чтобы они дружно съезжались к выборам и майданам?
Легко. на два майдана собрали? да собрали ибо те кому надо знают когда в ЗУНР сезон, а когда толпа пропивает (просирает) свои бабки - это приблизительно октябрь - ферваль
Как раз в эти месяцы 9если ты заметил) проводятся все выборы и майданы....
Всё чётко korav, всё под контролем уже очень давно... ещё с далёкого 2004го года :)

Добавлено через 37 секунд
в общем лох ты, ничего не знающий
ты тоже выбиваешь с диалога.

Whitefox
01.08.2016, 20:11
ты тоже выбиваешь с диалога.

ВыбЫваешь. Придурог. Писать научись.

Добавлено через 1 минуту
походу пропагандон так останется самоизолированным счас всех по игнорам распихает и засветится звезда.

kettle
01.08.2016, 20:12
А налоги на содержание №2 будут брать с №1?
Так Вы перестанете возвращаться. И валюту возить.
И объединиться №2 с №4. Которые не смогут покупать продукцию у №3. А забугром она и нах никому не нужна.
Куда пойдет большая часть №3?..
Вот Вам только бы оппонента расстроить...Такая красивая схема была, так надо все перечеркнуть... Эх... :)

Ватник
01.08.2016, 20:12
ты тоже выбиваешь с диалога.никто тебя не выбивает
тебе сказали, что ты несешь херню про промышленность Франции... франция построила 2 корабля за сумму сравнимую со всем украинским бюджетом

ты вот что скажи: нахера нужна твоя Украина? промышленности нет, правят банды какие-то, безнаказанные убийства (Бузина), террор (подрывы ЛЭП), герои-бандеровцы....

Yan
01.08.2016, 20:14
Франция, 2-я по индустрии в Европе после Германии, на 10-м месте по ВВП. Венгрия на 59-м.
Россия на 6-м..
Парс, прежде чем постить, глянь хотябы в свою виккипедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Когда я писал про уровень жизни, я писал не номинальное ВПП, а ВПП на человека.
Ежу понятно что на такой огромной территории ВВП будет больше чем на территории какой то области типа "Венгрии" Но в Венгрии люди живут лучше чем вы
Кроме того судить нужно по этой таблице, а не по количеству говна сырья которое вырабатывается по технологии 1930-х годов
http://gotoroad.ru/best/indexlife

Whitefox
01.08.2016, 20:17
никто тебя не выбивает

Вы его не поняли. Это он вам сообщает что в игнор вас поставил. Писать не умеет придурок. Там вместо выбиваешь, выбываешь должно быть. Долбоёб прости Господи.
Оно или больное или тупое.

Добавлено через 1 минуту
Каротче , все, кто посчитал, что сюда прибыло что-то умное, снова обламались. Долбоёбушка к вам пожаловал.

ИгорьМск
01.08.2016, 20:18
1. Франция - лидер западного мира в атомной энергетике. Про Airbus слышали? А про автопром? А про верфи?
Структура экспорта Франции
http://atlas.media.mit.edu/en/profile/country/fra/

Венгрию же достаточно трудно отнести к приличным странам на данном этапе. ЗП на уровне РФ в период девальвации, ВВП стагнировал, и находится примерно на уровне 2006 года. Отключение от дотаций ЕС вызовет экономический коллапс.

2. Нормализованный по PPP ВВП, о котором и имеет смысл говорить, у России больше и французского, и тем более венгерского.
http://databank.worldbank.org/data/download/GDP_PPP.pdf

Ватник
01.08.2016, 20:18
Вы его не поняли. Это он вам сообщает что в игнор вас поставил. Писать не умеет придурок. Там вместо выбиваешь, выбываешь должно быть. Долбоёб прости Господи.
Оно или больное или тупое.

Добавлено через 1 минуту
Каротче , все, кто посчитал, что сюда прибыло что-то умное, снова обламались. Долбоёбушка к вам пожаловал.то есть он моих постов не видит? а нахер тогда пришел сюда? радиоточкой работать?

Yan
01.08.2016, 20:21
За шож ты так неньку ненавидишь?
у тебя извращённое понятие о ненависти к неньке.
ненависть, это тогда когда твои товарищи с этого форума пишет "пусть твоя усраина сдохнет, рассея рассея, путен введи в меня " и.т.п

Whitefox
01.08.2016, 20:21
то есть он моих постов не видит? а нахер тогда пришел сюда? радиоточкой работать?

Он пришёл сюда быть звездой. Сейчас всех по игнорам раскидает и продолжит пропагандить.

poktapok
01.08.2016, 20:22
:019::019::019::09:

Чуваки, это майданный мечтатель.
Он не в курсах...

:010:

СистемноДумающий Светоч Истины Последней инстанции.

Принёс в ладонях Священную Воду. Разрыватель шаблонов и Открыватель глаз на Правду!

Корочь...:018:

Whitefox
01.08.2016, 20:22
твои товарищи с этого форума пишет "пусть твоя усраина сдохнет, рассея рассея, путен введи в меня "

Гляди-ка ... ! Почти сорвался в хамство. Да нет ! Таки сорвался ! Вали его, пацаны !!!

Yan
01.08.2016, 20:23
@ИгорьМск это не важно какая именно страна, Венгрия Франция... Италия Испания или Австрия со Швейцарией, их размеры меньше чем большинсово федераций в РФ, а обортки и уровень жизни больше чем в самой крупной страны на планете.. Чего не хватает? ума, или желания?

ИгорьМск
01.08.2016, 20:24
Когда я писал про уровень жизни, я писал не номинальное ВПП, а ВПП на человека.

Он у нас с Венгрией почти идентичен ан данный момент. При этом перспективы от ре-индустриализации, с учетом наличия ресурсов, у РФ куда предпочтительнее. Временные трудности, обусловленные, в первую очередь, турбулентностью на рынках сырья, неизбежно закончатся по мере выбытия конкурентов с рынка. Сей процесс уже идет полным ходом.

Но в Венгрии люди живут лучше чем вы

Пфф. :09: В Венгрии не был, а вот в Болгарии живет семья знакомых российских пенсионеров. Дыра дырой, но зато местные готовы за мизерную зп целовать в попу. Венгия, насколько я знаю, примерно то же самое.

Ватник
Он пришёл сюда быть звездой. Сейчас всех по игнорам раскидает и продолжит пропагандить.ну, примерно понятно... они и в европу также ломились, видели только то, что хотели видеть
то есть с ним разговаривать - это как с телевизором

Yan
ИгорьМск , ты считаешь что круто сравнивать когда то первую в мире суппердежаву с какой то под...й перхотью по типу Люксембура или Бельгии... а ведь они богаче и круче вас, в разы

Whitefox
:010:

СистемноДумающий Светоч Истины Последней инстанции.

Принёс в ладонях Священную Воду. Разрыватель шаблонов и Открыватель глаз на Правду!

Корочь...:018:

А ты ещё не в игноре ? Круто . )

poktapok
01.08.2016, 20:25
Знают же что сообщения не вижу , а они упорно пытаются блеснуть своим потоком сознания :D

Корона не давит?

Может они не с тобой общаются? Не, не думал?

Звезда, ёпт.

Yan
01.08.2016, 20:27
Он у нас с Венгрией почти идентичен ан данный момент. При этом перспективы от ре-индустриализации у РФ куда предпочтительнее.
и ты гордишься что на одном уровне с территорией в мосоковскую область у которой даже сырья своего нет :09:

Добавлено через 57 секунд
Может они не с тобой общаются? Не, не думал?
скри видишь? пытаются "общаться" но такое общение мне не интересно.

Добавлено через 33 секунды
Ещё вопросы по теме "Беседа со свидомым" будут ?

Ватник
@ИгорьМск это не важно какая именно страна, Венгрия Франция... Италия Испания или Австрия со Швейцарией, их размеры меньше чем большинсово федераций в РФ, а обортки и уровень жизни больше чем в самой крупной страны на планете.. Чего не хватает? ума, или желания?дебил свидомый
что значит больше? по численнгости населения сравнимы, накладные расходы (отопление, транспорт) меньше

poktapok
Да суть не в этом. Я вообще Москаль залетный.
После всего произошедшего я не вижу будущего Украины. Уж извините. Я стараюсь понять, разобраться и найти будущее, но пока не удается.

А не нужно. Или забавно смотреть как рядом на граблях скачут?

Обама
у тебя извращённое понятие о ненависти к неньке.
ненависть, это тогда когда твои товарищи с этого форума пишет "пусть твоя усраина сдохнет, рассея рассея, путен введи в меня " и.т.п
Конкретно ткни плис, кто это ?
если можно дословно что б было, хошь верь хошь нет, я не узрел такого, кста а обратного ты не замечаешь, москаляку на гиляку стало быть нормально, а нас то зачто, анижа дети?

Whitefox
01.08.2016, 20:28
то есть с ним разговаривать - это как с телевизором

Так точно. )

Yan
01.08.2016, 20:29
вижу вы сегодня менее активны чем вчера, ладно спишем на понедельник
.
я на ПФ, ещё зайду, можете излагать ваши вопросы в этой теме.
Позже посмотрю и отвечу

poktapok
01.08.2016, 20:29
Россия на 6-м..

кремлёвская пропаганда.

Whitefox
01.08.2016, 20:30
скри видишь? пытаются "общаться" но такое общение мне не интересно.

Дурашка. ))) Не с тобой общаются. Альо ))))

ИгорьМск
@ИгорьМск это не важно какая именно страна, Венгрия Франция... Италия Испания или Австрия со Швейцарией, их размеры меньше чем большинсово федераций в РФ, а обортки и уровень жизни больше чем в самой крупной страны на планете.. Чего не хватает? ума, или желания?

Все эти страны, кроме Венгрии, обладают развитой промышленностью. Что касается уровня жизни, "выше" - вопрос спорный в большинстве пунктов. Что касается вопроса "почему" - в основном причина в "майдане" 1991 года, после которого РФ успешно деиндустриализировалась примерно теми же темпами, что и Украина сейчас. Пока "нормальные страны" шли вперед, мы шли назад. Сейчас мы бежим вперед, вы же скачете в обратном направлении

Ватник
Так точно. )ну и нахера он нужен тут, если не общается с большей частью посетителей

kettle
01.08.2016, 20:31
их размеры меньше чем большинсово федераций в РФ, а обортки и уровень жизни больше чем в самой крупной страны на планете.. Чего не хватает?только времени. Процессы идут, но быстро только кошки родятся.. Когда-то и Рим был повыше соседей на четыре головы, "но что-то пошло не так"... :)

Whitefox
01.08.2016, 20:31
.
Позже посмотрю и отвечу

Товарищи, становимся в очередь. Папрашу не толкаться. )))))

ИгорьМск
01.08.2016, 20:32
и ты гордишься ...

Я не горжусь. Я совершенно нейтрально смотрю на экономические показатели. Мы же, как мне казалось, обсуждаем перспективы Украины, а не какие-то странные предметы для гордости ;)

Так что там с успешными крупными аграрными странами?

Whitefox
01.08.2016, 20:32
ну и нахера он нужен тут, если не общается с большей частью посетителей

Ну он же телевизор. Он просто вещает. Несёт свет. ))) Истину.

kettle
01.08.2016, 20:33
а ведь они богаче и круче вас, в разы
да ладно... :) Более корректно было бы написать "средний житель ", а не сравнивать несравнимое ...

Ватник
01.08.2016, 20:33
.
Позже посмотрю и отвечувот тебе вопрос: зачем нужна Украина? с бандами, преступностью переименованием всего и вся, героями-бандеровцами, нищетой

мы тебя в любом виде используем, игноришь ты или нет - другие-то люди видят
в том числе и твои братья по разуму, а ответить ты ничего не можешь

Whitefox
01.08.2016, 20:35
вот тебе вопрос

Нету его уже.

Ватник
01.08.2016, 20:35
Ну он же телевизор. Он просто вещает. Несёт свет. ))) Истину.читает он все равно
мы проникаем ему в мозг в любом случае, хоть он и не отвечает

Whitefox
01.08.2016, 20:38
мы проникаем ему в мозг

Да какой там мозг. Там уже всё переработано. Вынуто и всунуто промытое г.

ИгорьМск
01.08.2016, 20:39
ИгорьМск , ты считаешь что круто сравнивать когда то первую в мире суппердежаву с какой то под...й перхотью по типу Люксембура или Бельгии... а ведь они богаче и круче вас, в разы

Сравнивать не "круто", а просто некорректно, ибо своя специфика и свои условия, но ведь это же вы первый начали. С обоснования того, как Украина станет процветать, будучи аграрной державой, пытаетесь съехать именно на эти вот сравнения.

Что касается "сверхдержавы", она споткнулась о свой "майдан", была разгромлена "западными помощниками", и теперь догоняет ушедших вперед. Это очень грустно и печально, без сомнений. Но радует то, что догоняет довольно шустро, темпами, вполне себе сравнимыми с темпами "азиатских тигров". Которые тоже когда-то были "под...й перхотью". А теперь считаются новыми мировыми лидерами, сменяющими классический "золотой миллиард"

poktapok
01.08.2016, 20:40
читает он все равно
мы проникаем ему в мозг в любом случае, хоть он и не отвечает

Куда??? :017:

Обама
01.08.2016, 20:40

неа, интерес просто потеряли
можете излагать ваши вопросы в этой теме.
Позже посмотрю и отвечу
а толку?, не судьба, ты лучше к отчету перед госдепом готовсь.

Whitefox
01.08.2016, 20:43
Yan Пропаганда насилия 01.08.2016 02.08.2016

Ян вернётся завтра.

pars
01.08.2016, 20:44
Ежу понятно что на такой огромной территории ВВП будет больше чем на территории какой то области типа "Венгрии" Но в Венгрии люди живут лучше чем вы
А в Сент-Китс и Невис, все 50 тыс. негров живут лучше, чем в Венгрии! Там ВВП НДН - в 1,5 раза выше!
И что это Вам говорит?..
а не по количеству говна сырья которое вырабатывается по технологии 1930-х годов
США не стесняются на таком "говне" древнем в космос летать. У самих то и такого нет...
в Венгрии люди живут лучше чем вы
Вы подпись под моей авой видели?
Харьков это не только место работы...

Обама
01.08.2016, 20:44
Yan Пропаганда насилия 01.08.2016 02.08.2016

Ян вернётся завтра.
Маловато будет

Sophie
01.08.2016, 20:49
Софа, а у тебя ещё есть рагули в запасе?
Ты забыл, что на ПФ у тебя акк есть?
там их - тьма!!!!

pars
01.08.2016, 20:50
Так точно. )
- Некоторые авторы сравнивают юзеров, сидящих перед монитором(телевизором), с дикарями, сидевшими перед костром!
- Это в корне неверно. Ибо костер и светит, и греет!
А монитор только светит.
Да и то, с одной стороны... (~С)

Whitefox
01.08.2016, 20:50
Ты забыл, что на ПФ у тебя акк есть?
там их - тьма!!!!

Так кем вам приходится это чудо ? Вы ему сочувствуете ?

pars
01.08.2016, 20:52
Товарищи, становимся в очередь. Папрашу не толкаться. )))))
Э-э-э.. Все равно этот свидомый сломался.
Новый нужен!
Или ждать, пока этого починят...

Sophie
01.08.2016, 21:02
Так кем вам приходится это чудо ?
Декоративным бандеровцем.
Я всех бандеровцев на ПФ называю "братики" (мы - не братья).
Вы ему сочувствуете ?
Я в полит споры с "братиками" не вступаю. Даже не хожу на их территорию.
Мне хватает другого контингента для полит диалогов - либерасты РФ и мигранты.

Добавлено через 2 минуты
Во1 меня там забанят.
Во2 это я так...как они тут под рукой...А так надо делать "глубокую вылазку".
1. ну и что? Здесь тоже банят.
Там нельзя писать слова: хохол, майданутый, кастрюлеголовый, маты. Но за мысли и мнение там не банят
2. Иногда можно же. Когда здесь банят.

Добавлено через 2 минуты
Маловато будет
Да ладно! Скучно же без "оппонентов".

Whitefox
01.08.2016, 21:05
Декоративным бандеровцем.
Я всех бандеровцев на ПФ называю "братики" (мы - не братья).

Я в полит споры с "братиками" не вступаю. Даже не хожу на их территорию.
Мне хватает другого контингента для полит диалогов - либерасты РФ и мигранты.

https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w

Добавлено через 49 секунд
Да ладно! Скучно же без "оппонентов".

Это не оппонент. Так, поржать только.

Ватник
01.08.2016, 21:07
Но за мысли и мнение там не банят
а если спросить нужна ли Украина?

Sophie
01.08.2016, 21:07
@Whitefox

Нет Софийка, это не балаганнов справедливый, это ты добрый и открытый человек.
Не смотря на твою крайне-радикальную пропутинскую политическую позицию, ты мне симпатична как оппонент, человек и собеседник.

Добавлено через 24 секунды
У кого?

Whitefox
01.08.2016, 21:08
@Whitefox

Здесь заложен какой-то сакральный смысл ? :017:

Ватник
01.08.2016, 21:09
У кого?не у кого, а где... на форуме, на котором не банят за мнение

Sophie
01.08.2016, 21:10
Здесь заложен какой-то сакральный смысл ?
Вы спросили, кем он мне приходится. Он сам пишет: оппонент.
И мою полит позицию озвучил правильно.

frog
01.08.2016, 21:10
От че банить было, человек рассказывал свое видиние процессов, можно было просто вопросов поназадавать:
- критерий по которому будут формировать "не граждан";
- куда денут лишних 25 000 000 в аграрной стране;
- когда начнется массовые выселение из квартир;
- введут ли налоговые сборы на заробитчан (бюджет то надо хоть какойто формировать);
....

Sophie
01.08.2016, 21:12
не у кого, а где... на форуме, на котором не банят за мнение
На ПФ есть группа "Слава Украине" - бандеровцы.
Есть группа "Антимайдан"
Есть группа либералов РФ и русофобов-мигрантов. И еще с десяток всяких групп.
Так у кого спрашивать? У всех будет разный ответ.

Ватник
01.08.2016, 21:13
От че банить было, человек рассказывал свое видиние процессов, можно было просто вопросов поназадавать:
- введут ли налоговые сборы на заробитчан (бюджет то надо хоть какойто формировать);
....так он ен хотел вопросов, он всех в игнор поставил и начал работать радиоточкой

Whitefox
01.08.2016, 21:13
Вы спросили, кем он мне приходится. Он сам пишет: оппонент.
И мою полит позицию озвучил правильно.

Да не интересно это. Интересно что вы думаете о том что он тут писал. То как вы его тут опекаете никак не сходится с тем какая у вас позиция. Если он не врёт.

yrezzz
01.08.2016, 21:14
а Личи что , обиделся ? :017::013: Вроде на обиженку мягкотелую не тянет .

Тянет.

Ватник
01.08.2016, 21:15
Есть группа "Антимайдан"
Так у кого спрашивать? У всех будет разный ответ.я не про ответ спрашиваю
я спрашиваю забанят или нет за вопрос о том нужна ли Украина?

Sophie
01.08.2016, 21:16
....
На архивном было про майбутне в кибуцах:
http://hvylya.net/analytics/society/aristokrati-proti-degenerativ-abo-poselennya-maybutnogo-yak-instrument-podolannya-sistemnoyi-krizisi.html

Whitefox
01.08.2016, 21:16
Есть группа "Антимайдан"
Так у кого спрашивать? У всех будет разный ответ.

А администрация там не единая разве ? У каждой группы своя модерация ?

Sophie
01.08.2016, 21:19
То как вы его тут опекаете никак не сходится с тем какая у вас позиция.
А как же мне его не опекать! Я же приглашала их сюда. Один пришел.
я не про ответ спрашиваю
я спрашиваю забанят или нет за вопрос о том нужна ли Украина?
Нет, не забанят.

Добавлено через 1 минуту
У каждой группы своя модерация ?
Да. Свои модеры.
А администрация там не единая разве ?
Делают вид, что нейтральная. 50 на 50 - админы.

yrezzz
01.08.2016, 21:21

Да.

эмет
01.08.2016, 21:22
На архивном было про майбутне в кибуцах:
http://hvylya.net/analytics/society/aristokrati-proti-degenerativ-abo-poselennya-maybutnogo-yak-instrument-podolannya-sistemnoyi-krizisi.html коммунна без частной собственности? коммунизм? ))

yrezzz
01.08.2016, 21:22
Угу. Они анально оградились от РФ. С другой стороны я не могу понять, кому это выгодно? Боюсь, что количество просмотров упало в разы.

Роскомнадзор забанил.Проверьте.

Sophie
01.08.2016, 21:26
Роскомнадзор забанил.Проверьте.
Да. И это - отлично !!!

Whitefox
01.08.2016, 21:29
Да. И это - отлично !!!

Да не сказать. Так то что у людей своих мозгов нет решить куда им ходить в интернете ?

Ватник
01.08.2016, 21:33
Да не сказать. Так то что у людей своих мозгов нет решить куда им ходить в интернете ?правильно запретили, я считаю, все равно там писать с РФ не дают
через прокси можно зайти... но там УГ... сейчас еще большее чем было до запрета

Обама
01.08.2016, 21:53
так он ен хотел вопросов, он всех в игнор поставил и начал работать радиоточкой

Не совсем так, всех он видел и все вопросы, просто выбирал вопросы на которые отвечать удобней, не удобные обходил .
На вопрос покращення после майдана , ответил успешным бизнесом его жены, Украине жаждет участь прибалтики, варианта два-
или просто включает "дурку" или так оно и есть.