PDA

Просмотр полной версии : Беседа со свидомым

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

poktapok
31.07.2016, 15:26
И давно у ЗУ трехцветный флаг?..

Тож вначале не вкурил этого прикола :D

Yan
31.07.2016, 15:27
О! Космические нэзалэжныкы подтянулись. Теперь им будет о чём поговорить.

В одном углу ринга- россиянские нэзалэжныкы, в другом- " настоящий" бандерлог
а кто ещё с Украины? назови ники, а то я вас тут не знаю

yrezzz
31.07.2016, 15:28
попытка переложить больной на свежую
Жизнь вам осложнило фашисткой поведение по отношению к соседу, в частности аннексия части "исконной" территории и разжиганием войны в Донбассе.
Сами наплужили, сами пожинайте и думаю, что англо-саксы вас додавят.
Наступит время (после путина) и вы ещё будете вспоминать у себя в рф 90-е, как годы процветания и изобилия

Добавлено через 1 минуту

раз раздражает, уберу. Но адрес работы убирать не стану

Добавлено через 1 минуту

да не угадал, я не мою унитазы, я на стройке работаю :D
Скоро вы вспомните этот дом, который .....
"ми з пацанами для вас будуйэмо. Думаву дожийю то того дня, коли увижо шо ся с ним стане"

:09:
Какая у упоротых каша в голове.

Yan
Тож вначале не вкурил этого прикола
вот в этом то и прикол, что вы смотрите великого "радиоактивного пепела", и сначала не вкуриваете, а когда вас по частям собирают на терриконах Донбасса, вы начинает вкуривать

frog
"ми з пацанами для вас будуйэмо. Думаву дожийю то того дня, коли увижо шо ся с ним стане"

Що це було москалику?

Yan
31.07.2016, 15:30
Да мне по барабану...Волынщина...Ровенщина...
А шо на Волынщине-Ровенщине не платят? За харчи работают?
Не Волынщина и не Ровенщина. Им не нужно ехать, они на янтаре сидят

ПыСы...Знаете почему у предлагаемой нынешними руководителями модели государственности Украины нет будущего с россией?
забыл дописать, я поправил , ответ ниже:
Свершилось ! Слава тебе Господи, что у нас нет будущего с россией.

pars
31.07.2016, 15:30
Почему раздражает?
Напротив!
Сразу становиться понятно с кем имею дело...

Алекс
31.07.2016, 15:31
попытка переложить больной на свежую
Жизнь вам осложнило фашисткой поведение по отношению к соседу, в частности аннексия части "исконной" территории и разжиганием войны в Донбассе.
Сами наплужили, сами пожинайте и думаю, что англо-саксы вас додавят.
Наступит время (после путина) и вы ещё будете вспоминать у себя в рф 90-е, как годы процветания и изобилия

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

да не угадал, я не мою унитазы, я на стройке работаю :D
Скоро вы вспомните этот дом, который .....

Гыыы...О какой "исконной территории" изволите говорить?....

Не знаю как на счет "додавливания" англосаксами....но молитесь шоб этого не случилось....А то точно поедете жопы мыть...:D

Yan
31.07.2016, 15:33
Що це було москалику?
:D не понял, ну и отличненько. тебе не нужно это понимать

Добавлено через 1 минуту
Не знаю как на счет "додавливания" англосаксами....но молитесь шоб этого не случилось.
наоборот, мы молимся чтобы это случилось побыстрей, и тогда они додавят нашего общего врага пустив его по миру предварительно разделив на страны
Вот мы и вышли на основную тему.... не будет ядерной войны, как предрекла Татьяна, вас просто размажут интеллектом англо-саксы, как сделали в 1914-1917, и в 1990-1991

Алекс
31.07.2016, 15:33

Как это нет....Вы и есть это самое будущее. Хто у кого гастерит....русские в украине штоль?:D

Yan
31.07.2016, 15:34
ну это же вы назвали крым вашими исконными территориями ?

yrezzz
31.07.2016, 15:36

Я понял.Вы пока помоете жопы в стране оккупанта потом когда пэрэмогут,кто-нить,вы вернётесь кормить семью на родину..Гениальный план.:05:

Алекс
31.07.2016, 15:36

Добавлено через 1 минуту

наоборот, мы молимся чтобы это случилось побыстрей, и тогда они додавят нашего общего врага пустив его по миру предварительно разделив на страны
Вот мы и вышли на основную тему.... не будет ядерной войны, как предрекла Татьяна, вас просто размажут интеллектом англо-саксы, как сделали в 1914-1917, и в 1990-1991

Не мрии канечно зачетные...А пока завтра утром....спецовка и строительная каска проклятого оккупанта вас ждут :023:

ПыСы....Где то я вас понимаю...Только вот Бог бодливой корове обычно рогов не дает (народная мудрость):019:

GSL
31.07.2016, 15:38

Ну вот у нас и террорист диванный появился :(

Алекс
31.07.2016, 15:41
Ну вот у нас и террорист диванный появился :(

Млять шож такое...Один больных на оперстоле травит....Другой дома с нарушением СНИПов строит....И что характерно оба херои-незалежники.:09:

frog
31.07.2016, 15:42

То что русский не родной - это понятно, что в украинском не бельмеса не смыслеш - тоже понятно. Беларус шоли? :D

pars
31.07.2016, 15:42
Ну вот у нас и террорист диванный появился
Кстати, неплохо бы этот пост максимально распространить.
Чтобы работодатели знали о рисках найма западенцев...

frog
31.07.2016, 15:44

Да ну, правда думаеш что чудят?

Yan
31.07.2016, 15:46
Хто у кого гастерит....русские в украине штоль?
какая разница кто у кого. алекс, повторяю ещё раз.
Украина миролюбивая страна которая не сможет полномасштабно воевать с рф и не будет НО!
дело то не в Украине. Украина всего навсего плацдарм, последний бастин, крайний форпост (как хош так называй) перед решающей битвой суппердержавы США против супертерритории которую крышуют иванушки и емелюшки с печи.
Чтобы вы ощутили свою исключительность и величие и наделали много правильных для госдепа ошибок, вам назначили путина...??? кто он? обычный оперативник с правильным характером который жидко обделается в большой геополитической игре... и это случилось. Его спровоцировали в 2014 подсунув в киеве ультраправыхъ нациков, и он клюнул . Они знали что так будет, и знали что он клюнет. Они подсунули другую наживку - избиение крымчан (обрати внимание, уезжающих домойц Донецких и харьскоских антимайдановцев, никто не трогал, били только Крымчан) почему? потому что знали, что в Харькове и Донецке нет военной базы и туда он не полезет отжимать, а в Крым полезет - и он опять клюнул... и развязал руки госдепу на санкции, и чмырения россии по всем фронтам
Ребята, вы поверхностно мыслите. У вас в головах ахинея от "великого пепела" . Да всем насрать на фашистов и нациков, они своё дело сделали на майдане и на донбассе в первые месяцы и ушли на задний план, а вы о них как вшивый о бане.
Не на "фашистов" смотреть нужно и не на Украину, на США смотрите и на их дальнейшие телодвижения.
Пока вы возбуждённо щёлкаете со совами "а чё там у хохлов", ваши "партнёры" развернули и подтянули в Европу (в том числе к вашим границам в Приаблтике) огромные силы.
Пока вы обсуждает фашистов с факлеами , кружевные стринги и гейпарады - они рушат вашу экономику и выводят капитал за бугор.
Пока вы пытаетесь отвоевать 1 км серой зоны Донбасса, Китай взял у вас в аренду сотни тысяч км Сибири на 40 лет
Продолжайте в том же духе, и все мы будем лицезреть СССР 2 после ухода путина

GSL
31.07.2016, 15:46

Та ладно, это на диване он террорист, на стройке он деньги зарабатывает. И если его выгонят за некачественную работу то чем семью кормить будет. Так что все он хорошо делает. А уж потом в интернете дает волю фантазии. Тем более что за заведомое вредительство можно на годы в России поселиться. В тюрьме.

Yan
31.07.2016, 15:51
Так "контора то все пишет", да и сервак в Москве стоит, разберутся.
странно, Харьковский форум с серваком в Москве :D
Это точно Харьковский форум, или это Московский форум по городу Харьков? :D

frog
31.07.2016, 15:52
Это точно Харьковский форум, или это Московский форум по городу Харьков? :D

А тебе в какой надо было? :D

pars
31.07.2016, 15:53
Пока вы возбуждённо щёлкаете со совами "а чё там у хохлов", ваши "партнёры" развернули и подтянули в Европу (в том числе к вашим границам в Приаблтике) огромные силы.
Три батальона!
Блицкриг на носу...
Китай взял у вас в аренду сотни тысяч км Сибири на 40 лет
Америка проста заняла ВСЮ Украину. Без арендной платы...

GSL
31.07.2016, 15:55

А патриот Украины с мастерком в Москве не странно? :D

Yan
31.07.2016, 16:01
Тем более что за заведомое вредительство можно на годы в России поселиться. В тюрьме.
GSL, а кто сможет проверить качество?
Вот прикинь, варится (собирается) опорная балка для высотки с арматуры. После того, как сегмент готов, он заливается бетоном.
Потом варится новый сегмент и так далее. Чтбоы приварить кусок арматуры к существующей балке нужно выполнять всё по определённо технолонии
Количество точке сварки должно быть определённом, места сварки тоже. Миша который на цементном заводе загружает цемент в специальные автомобили-мешалки, должен выдержать определённые пропорции цемента отсева (песок) и воды для балки, для штукатурки другаие пропорции, для кирпичных перекрытий третьи и.т.п. Миша же может не выдержать пропорции, или сыпануть в балочный раствор ... например пол тонны перемёрзшего цемента (надеюсь знаешь какими свойствами он обладает) и много много доруги тонкостей ...
я рассказал только про балку (которая держит высотку) а ведь высотка это не только балка, если ещё монолитные перекрытия между этажами который тоже заливаются по определённой технологии.
Фундамент ещё есть, лифты, укреп-сваи и так далеее
Ребята это вам не 1960-й с хрущёвками - выкопал котлован, сконструировал на бетонных подушках подвал 50 на 12.5 и нагнал три бригады строителей, который кирпич за кирпичём строят пятиэтажку периодичесаки перекрывая бетонным плитами
:) вот так вот

Добавлено через 1 минуту
А тебе в какой надо было?
настоящий Харьковский, с сервером в Украине ... ну или хотя бы с украинской администрацией :D

Добавлено через 32 секунды
Америка проста заняла ВСЮ Украину
не всю. минус Крым и полоска Донбаса

pars
31.07.2016, 16:04
Всю! На сегодняшний день.

Вот когда отвоюете назад Крым и Донбасс, тогда...

yrezzz
31.07.2016, 16:05
Вот прикинь, варится (собирается) опорная балка для высотки с арматуры. После того, как сегмент готов, он заливается бетоном.
Потом варится новый сегмент и так далее. Чтбоы приварить кусок арматуры к существующей балке нужно выполнять всё по определённо технолонии
Количество точке сварки должно быть определённом, места сварки тоже. Миша который на цементном заводе загружает цемент в специальные автомобили-мешалки, должен выдержать определённые пропорции цемента отсева (песок) и воды для балки, для штукатурки другаие пропорции, для кирпичных перекрытий третьи и.т.п. Миша же может не выдержать пропорции, или сыпануть в балочный раствор ... например пол тонны перемёрзшего цемента (надеюсь знаешь какими свойствами он обладает) и много много доруги тонкостей ...
я рассказал только про балку (которая держит высотку) а ведь высотка это не только балка, если ещё монолитные перекрытия между этажами который тоже заливаются по определённой технологии.
Ребята это вам не 1960-й с хрущёвками - выкопал котлован, сконструировал на бетонных подушках подвал 50 на 12.5 и нагнал три бригады строителей, который кирпич за кирпичём строят пятиэтажку периодичесаки перекрывая бетонным плитами

Добавлено через 1 минуту

Да ты ещё и годный фантазёр!:D
Сварщик,заливальщик?

Yan
31.07.2016, 16:06
Да ты ещё и годный фантазёр!
Сварщик,заливальщик?
неважно:02:

frog
31.07.2016, 16:06
настоящий Харьковский, с сервером в Украине ... ну или хотя бы с украинской администрацией :D

Настоящих харьковских аж два, один сервер в Нью-йорке второй в Москве, а сервак держать на Украине дураков нет.
Сам жеж говориш что на Украине США воюет с РФ :D

Обама
31.07.2016, 16:08
Ну вот видишь не вся Украина под пиндосов прогнулась.

Yan
31.07.2016, 16:09
Вот когда отвоюете назад Крым и Донбасс, тогда...

я же выше писал. Не отвоюем и не примем даже за бабки.
зачем нам опять электорат 50на 50, нас устраивает 91% на 9% не в пользу пятой колоны кремля

Добавлено через 48 секунд
Ну вот видишь не вся Украина под пиндосов прогнулась.
да, пару огрызков припали к поясу путина :D

GSL
31.07.2016, 16:09

То есть взрослеть вы отказываетесь? В детском мире живете? Так вот во взрослой жизни если кто-то погибнет от вашего вредительства вас из под земли достанут. И хорошо если это будет полиция а не родственники погибших.

pars
31.07.2016, 16:10
я же выше писал. Не отвоюем и не примем даже за бабки.
Значит это уже не Украина, раз Вы добровольно отказались.

Следовательно - таки ВСЯ Украина под америкосами...

Yan
31.07.2016, 16:16
Так вот во взрослой жизни если кто-то погибнет от вашего вредительства вас из под земли достанут.
Вредительства? с чего ты взял что я занимаюсь вредительством?
Я рассуждаю вслух .... и прикидываю, что будет например ...ммм с вашим Крымским мостом.
Там ведь тоже балки, фундаменты к опорам и подобные ништяки.
..
а дома они падаю не от качества балок, а совершенно по другим причинам
https://www.stihi.ru/pics/2013/12/29/10169.jpg
http://kompromat1.info/foto/articles_foto/2016/07/07/35380.jpg
https://icdn.lenta.ru/images/0000/0257/000002572992/pic_1358846051.jpg
http://www.istpravda.ru/upload/medialibrary/e2a/e2a9fad4528d52ce9b02f40fbdcf4a62.jpg

кстати, нашли виновников этих "вредительств" ?

Обама
31.07.2016, 16:17

:05:Ты подольше там сиди в "Мааскве" , сам , жена здесь воинам нужна, мужикам разгружатся то надо, проку от нее все равно нет, говорят хохлушек агрессор плохо ценит. А ты давай продолжай пакостить, заграница тебя не забудет:02:

Алекс
31.07.2016, 16:17
Три батальона!
Блицкриг на носу...

Америка проста заняла ВСЮ Украину. Без арендной платы...

Там особые батальоны! Усиленные геями....как львы (т.е. как львихи) будут драться за демократию....:D

А впрочем после "сотен тысяч квадратных килОметров Cибири", отданных Путиным Кетаю в аренду, я уже ничему не удивлюсь:09:

Yan
31.07.2016, 16:22
А впрочем после "сотен тысяч квадратных килОметров Cибири", отданных Путины Китаю я уже ничему не удивлюсь
не знал? тебе великий "радиоактивный пепел не сказал"? да оно тебе и не нужно. Твой конёк "а чё там у хохлов"

на, прочитай, может станешь удивляться где проживаешь (ссылка специально на сайт РУ)
https://www.vedomosti.ru/business/news/2015/06/16/596550-vlati-zabaikalya-podtverdili-peregovori-s-kitaitsami-ob-arende-150-000-ga-zemli

Добавлено через 2 минуты
А патриот Украины с мастерком в Москве не странно
повторяю персонально, я не патриот :)

Jazz
31.07.2016, 16:27
брешет, под страхом лишиться денег и анального наказания, гастеры тише воды, ниже травы.

pars
31.07.2016, 16:28
на, прочитай, может станешь удивляться где проживаешь (ссылка специально на сайт РУ)
https://www.vedomosti.ru/business/ne...0-000-ga-zemli
Полторы тысячи кв. км. = сотни тысяч кв. км.

Урок свидомой арифметики для патриотов...

yrezzz
31.07.2016, 16:35
брешет, под страхом лишиться денег и анального наказания, гастеры тише воды, ниже травы.

Дай пофантазировать строителю-проффесионалу,заливальщику бетоном балок:D

Jazz
31.07.2016, 16:36
Дай пофантазировать
да мне не жалко, может даже вздрочнуть на эту тему)))

Обама
31.07.2016, 16:39
Там особые батальоны! Усиленные геями....как львы

Боевые педерасты?

Yan
31.07.2016, 16:44
Полторы тысячи кв. км. = сотни тысяч кв. км.
Урок свидомой арифметики для патриотов..
неважно сколько, важно что вы раздвинули батоны перед Китаем потому что у сами ума как у емель и иванов

Добавлено через 4 минуты
:) думаешь? так ведь у меня скоро ваша лицензия будет (дорога правда) но что поделаешь, для "любимого" оккупанта не жаль .
Бригада у меня тоже имеется неплохая и зарекомендовала себя не плохо.
Тихие, не орущие, делаем вид что "понимаем" анальную боль русского мира.. и даже подтакиваем, нравимся работодателю "МосГорСтрою" на хорошем счету
Работодатель не хочет чтобы мы ротировались с группой "Олега" каждые 90 дней, поэтому решил протащить лицензию на год =)
На плане 3 объекта.

pars
31.07.2016, 16:46
неважно сколько, важно что вы раздвинули батоны перед Китаем потому что у сами ума как у емель и иванов
Отдали землю в аренду, за деньги - раздвинули булки.
Отдали страну в пользование, да еще и доплачивают - революция гыдности!

Свидомо, патриотично...

Обама
31.07.2016, 16:50
Тихие, не орущие, делаем вид что "понимаем" анальную боль русского мира.. и даже подтакиваем, нравимся работодателю "МосГорСтрою" на хорошем счету
Работодатель не хочет чтобы мы ротировались с группой "Олега" каждые 90 дней, поэтому решил протащить лицензию на год =)
На плане 3 объекта.
пока ты там наработаешь, 3 обьекта, булки у твоей жены точно лопнут:D

Jazz
31.07.2016, 16:52
думаешь? наивный тролишка, не думаю, а знаю.

Yan
31.07.2016, 16:52
Отдали землю в аренду, за деньги - раздвинули булки.
:D да, Россия она такая.
Отдали страну в пользование, да еще и доплачивают - революция гыдности!
нет, ты не прав, отдали на постоянно для разворачивания южного бастина против оккупанта и агрессора, а для них, против большой лакомой и сочной туши
http://novosti-n.org/upload/ukraine/72499.jpg

pars
31.07.2016, 16:54
нет, ты не прав, отдали на постоянно для разворачивания южного бастина против оккупанта и агрессора, а для них, против большой лакомой и сочной туши
Надо быть очень альтернативно одаренным, чтобы приглашать соседей подраться в свою квартиру...

Yan
31.07.2016, 16:54
наивный тролишка, не думаю, а знаю.
знай дальше :) видел я таких знатоков с древни "потеряловка"

Jazz
31.07.2016, 16:56
видел я таких знатоков
сфотай на телепон и выложи свою временную регистрацию, можешь прикрыть свои недостойные инициалы они мне не интересны.

Yan
31.07.2016, 16:58
Надо быть очень альтернативно одаренным, чтобы приглашать соседей подраться в свою квартиру
они вообще то не соседи, они наши кумиры и наша цель... а вы. то что нарисовано выше
Когда вас будут разделывать , думаю и нам попадут крошки (Крым) с их стола (США, Китай, Европа) ...
ВОт тогда Крым по настоящему ощутит что такое фашизм и бандерщина :)

Добавлено через 59 секунд
сфотай на телепон и выложи свою временную регистрацию, можешь прикрыть свои недостойные инициалы они мне не интересны.
а что тебе ещё выложить? вычислить хочешь - досвитания. Я в россии ещё не всё сделал, кроме того моя смена начинается с 12 августа, сейчас я на Укарине

Jazz
31.07.2016, 16:59
ясно, очередной пейсдоболище, не интересен.

pars
31.07.2016, 17:07
Когда вас будут разделывать , думаю и нам попадут крошки (Крым) с их стола (США, Китай, Европа) ...
ВОт тогда Крым по настоящему ощутит что такое фашизм и бандерщина
А как же Вы? Где батрачить будете, если Россия закончится?
В Европу не пускают, про США и говорить смешно!

Или смените квалификацию - пойдете фашиствовать и бандерничать в Крым?..

Обама
31.07.2016, 17:14
ясно, очередной пейсдоболище, не интересен.

:02: однозначно,
его профиль,
Биография
Алексеевка, ХИЛ ВВС ФНРЭОПА
Хобби
троллинг
Профессия
военным

Yan
31.07.2016, 17:20
Жазз, лови. Так убедительней, а то фото можно отфотошопить
P4LNWNc8BAs

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь Джаз теперь ты веришь, что лучше лишний раз не лазить по новым свечкам которые строили гастеры с западной Украины :015:

Добавлено через 1 минуту
Или смените квалификацию - пойдете фашиствовать и бандерничать в Крым?..
а чем не вариант ? пойду крымский мост "укреплять" бетонными сваями :D

Алекс
31.07.2016, 17:26
они вообще то не соседи, они наши кумиры и наша цель... а вы. то что нарисовано выше
ВОт тогда Крым по настоящему ощутит что такое фашизм и бандерщина :)

Добавлено через 59 секунд

а что тебе ещё выложить? вычислить хочешь - досвитания. Я в россии ещё не всё сделал, кроме того моя смена начинается с 12 августа, сейчас я на Укарине

Ощутит ....ощутит.....:D Ты лучше ТБ соблюдай мечтун...

http://career-english.ru/prefix/skachat-binokl-na-android-40-besplatno.jpg

Добавлено через 1 минуту
По мне так всю укро-мразь из рагулятника вышвырвать обратно в рагулятник.
НА ролике - укро-выродок.

ЗЫ В этой теме тебя ещё никто не назвал фошиздом... У тебя устаревшие методички. Ты обычная укро-мразь. Орк по рождению. Если не врёшь, конечно.

Добавлено через 1 минуту

Аусвайс зачем рвать?
А как вести подрывную деятельность в оккупированном укро-мразью российском городе Харькове?

Он из Белоруссии..активист оргкомитета БХД из Полоцка. Активист "Европейская Белоруссия". Недавно отсидел срок в Белоруссии за то, что пойман был с поличным при получение денег от американского гражданина непосредственно на организацию "евромитинга".Местный свидомит и по совместительству лже-русский фсбшник:019:

Та пьянь из Владика теперь в Украине ковры и паласы чистит...Чем очень гордиться.....

Yan
31.07.2016, 17:28
Он из Белоруссии...Местный свидомит и по совместительству лже-фсбшник
не угадал ни один из 3-х пунктов

Jazz
31.07.2016, 17:34
Жазз, лови.
кончилась ещё в феврале

лучше лишний раз не лазить по новым свечкам которые строили гастеры с западной Украины
отделка котеджей в подмосковье ваше всё, а на больших стройках средняя азия рулит, так что единственная диверсия на что вы способны, это у хозяина цемент украсть ну или обои криво поклеить.

Алекс
31.07.2016, 17:34
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/8/0/8093087.jpg

https://new.vk.com/pankacap

https://pp.vk.me/c636029/v636029041/16f49/ylue9v_ph5c.jpg

Alex YES
31.07.2016, 17:36
не угадал ни один из 3-х пунктов
Ты либо очень информирован, либо очень глуп.
Какой вариант ты выбираешь?

Yan
31.07.2016, 17:39
отделка котеджей в подмосковье ваше всё, а на больших стройках средняя азия рулит, так что единственная диверсия на что вы способны, это у хозяина цемент украсть ну или обои криво поклеить.
Я рад Джасс, что ты не поставил меня в игнор, видимо посмотрел ролик.

Ты либо очень информирован, либо очень глуп.
Какой вариант ты выбираешь?
не понял вывода, ты же про меня писал, не? если да - не угадал ни один пункт
я ни свидомит, ни белорус и ни бывший всбшник :D я обычный трудяга на стройках Москвы

Alex YES
31.07.2016, 17:39
Кто ж тебя туда пустит
Дед, ну ты наивняк, кто ж его в ютуб не пустит, а оттуда на форум? :D

Yan
31.07.2016, 17:40
господа, как на вашем форуме ставится тело в игнор?

Добавлено через 58 секунд
вот этого хочу >>Продромолу<< умножить на ноль , чтобы не видеть его интеллектуальный поток сознания

Алекс
31.07.2016, 17:41
Я рад Джасс, что ты не поставил меня в игнор, видимо посмотрел ролик.

я ни свидомит, ни белорус и ни бывший всбшник :D я обычный трудяга на стройках Москвы

Да ты то тут причем...:D Это я про зарабатывавшего сто тыш рублев ФСБ шника на представленном тобой видео....::019:

Yan
31.07.2016, 17:44
разобрался =)
Продромолу, не тужся, твою писанину я вижу вот так:
Сегодня, 17:37

Удалить пользователя из списка игнорирования
Продромолу
Данное сообщение скрыто, так как Продромолу находится в вашем списке игнорирования.

Старый Сегодня, 17:39

Alex YES
31.07.2016, 17:44
я ни свидомит, ни белорус и ни бывший всбшник
Ну, вот, тебе и выбирать-то не пришлось - ты просто явил форумчанам реальность. Бггг.
Помнится, как только ты здесь нарисовался, я сразу тебя спросил, ты тролль, или проблемы с пониманием?
Ты не тролль. Троллить - это ведь тоже надо уметь...

Yan
31.07.2016, 17:45
Да ты то тут причем... Это я про зарабатывавшего сто тыш рублев ФСБ шника на представленном тобой видео
ааа ну ссори :015:, я думал что ты обо мне.

Yan
31.07.2016, 17:47
Ты не тролль. Троллить - это ведь тоже надо уметь...
спасибо на добром слове

Добавлено через 51 секунду
ладно, я отойду :)

Няша
31.07.2016, 17:48
вот этого хочу >>Продромолу<< умножить на ноль , чтобы не видеть его интеллектуальный поток сознания
Не, про "помножить на ноль" можешь только мечтать.. И вааще, становись в очередь, тут таких желающих уже было..:D
Предлагаю просто поставить в игнор - так для нервной системы будет спокойней.:02:
:D

Алекс
31.07.2016, 17:52
Чувак , ты поверхностно мыслишь...
В "избиении" Расеи по всем фронтам нет ничего плохого!
Это даже неплохо.
в том числе санкции.
Чем больше санкций тем лучше! Потому можно ещё и Киев брать и Лемберг бомбить со Станиславом...
Нужно срочно "по серьёзному поссорится с условным западом". Чтобы триггер сработал.
Это России на руку.

ЗЫ Китай взял 1500 га леса под "самовывоз". Ему эти территории нах не упали. У него точно такая же Маньчжурия.

Добавлено через 1 минуту

Кто ж тебя туда пустит :019:

Соглашусь....Это освобождает от последних иллюзий....Причем и т.н. россиянских олигархов....Первым звонком был Кипр. Им показали что ТАМ ни они, ни их деньги никто и звать их никак. И это хорошо.
А дураков вроде Миши Прохорова уже не исправить....

yrezzz
31.07.2016, 17:52
спасибо на добром слове

Ггг.Рагули все такие?:D

Yan
31.07.2016, 17:58
Не, про "помножить на ноль" можешь только мечтать.. И вааще, становись в очередь, тут таких желающих уже было..
Предлагаю просто поставить в игнор - так для нервной системы будет спокойней
а я про шо... про инор, он самый родненький.
Или у вас тут есть другие способы множить на ноль? :D

Alex YES
31.07.2016, 17:59
Не, ну почему.
Информация о том, что рагулятина есть на строительстве моста - верная.
На любом стратегическом объекте (а мост несомненно относится к таковым), существует многоуровневый допуск к работам (это когда один, как ты правильно заметил, съезды отсыпает, а другой монтирует ответственную конструкцию), и многоуровневый контроль, надеюсь, для тебя не новость, что и на менее ответственных объектах есть акты приёмки скрытых работ, это как раз то, что закапывается, заливается, и тд.

ЗЫ. Я как не зайду - ты всё паришься-)) Ты, эта, жги завуалированно :066:

Yan
31.07.2016, 17:59
Ггг.Рагули все такие?
я не знаю, у родителей спроси

Няша
31.07.2016, 18:01
Или у вас тут есть другие способы множить на ноль? :D
Вы какой-то агрессивный.:D

yrezzz
31.07.2016, 18:02
я не знаю, у родителей спроси

:DТы там вопрос увидел?:019:

Няша
31.07.2016, 18:02
ЗЫ. Я как не зайду - ты всё паришься-)) Ты, эта, жги завуалированно :066:
Золотые слова!:02:

Alex YES
31.07.2016, 18:03
ладно, я отойду
Делай что хочешь, какая мне разница?

poktapok
31.07.2016, 18:03
Украина миролюбивая страна которая не сможет полномасштабно воевать с рф и не будет НО!
дело то не в Украине. Украина всего навсего плацдарм, последний бастин, крайний форпост (как хош так называй) перед решающей битвой суппердержавы США против супертерритории которую крышуют иванушки и емелюшки с печи.
Чтобы вы ощутили свою исключительность и величие и наделали много правильных для госдепа ошибок, вам назначили путина...??? кто он? обычный оперативник с правильным характером который жидко обделается в большой геополитической игре... и это случилось. Его спровоцировали в 2014 подсунув в киеве ультраправыхъ нациков, и он клюнул . Они знали что так будет, и знали что он клюнет. Они подсунули другую наживку - избиение крымчан (обрати внимание, уезжающих домойц Донецких и харьскоских антимайдановцев, никто не трогал, били только Крымчан) почему? потому что знали, что в Харькове и Донецке нет военной базы и туда он не полезет отжимать, а в Крым полезет - и он опять клюнул... и развязал руки госдепу на санкции, и чмырения россии по всем фронтам
Ребята, вы поверхностно мыслите. У вас в головах ахинея от "великого пепела" . Да всем насрать на фашистов и нациков, они своё дело сделали на майдане и на донбассе в первые месяцы и ушли на задний план, а вы о них как вшивый о бане.
Не на "фашистов" смотреть нужно и не на Украину, на США смотрите и на их дальнейшие телодвижения.
Пока вы обсуждает фашистов с факлеами , кружевные стринги и гейпарады - они рушат вашу экономику и выводят капитал за бугор.
Пока вы пытаетесь отвоевать 1 км серой зоны Донбасса, Китай взял у вас в аренду сотни тысяч км Сибири на 40 лет

:019:

Yan
31.07.2016, 18:08
акты приёмки скрытых работ,
Алекс, а акты качества материла по которым делались "скрытые" работы есть? :D
Впрочем верю, вы всё очень качественно принимаете и у вас всё стоит веками.
Смари Алекс, это не "рагули делали" а свои доморощенные. Они хуже вредители
G0RcnngwJ_Q
Y_8u8SFmyjs

Добавлено через 31 секунду
Ты там вопрос увидел?
а разве нет?

yrezzz
31.07.2016, 18:09
а разве нет?

Понял.:D

Зы. Тут вопросов нет.

Няша
31.07.2016, 18:11
вы всё очень качественно принимаете и у вас всё стоит веками.
Тут недавно на сайте президента нэзалэжной появилась петиция. Смысл её состоит в том, чтобы данный мост назвать именем главного национального героя всех укров и после достройки данного моста в 2025(!) году взимать плату за проезд по нему.
Так, что полагаю, что данный мост простоит достаточно долго...

poktapok
31.07.2016, 18:12
не знал? тебе великий "радиоактивный пепел не сказал"? да оно тебе и не нужно. Твой конёк "а чё там у хохлов"

https://www.vedomosti.ru/business/news/2015/06/16/596550-vlati-zabaikalya-podtverdili-peregovori-s-kitaitsami-ob-arende-150-000-ga-zemli

Забайкальский край=43150000 га

"СП получит 150 000 га"

0.35 % !!!

Yan
31.07.2016, 18:16
Тут недавно на сайте президента нэзалэжной появилась петиция. Смысл её состоит в том, чтобы данный мост назвать именем главного национального героя всех укров и после достройки данного моста в 2025(!) году взимать плату за проезд по нему.
:09: без комментариев.

Алекс, Джаззз и поктапок вернитесь в тему. :(

Добавлено через 2 минуты
Забайкальский край=43150000 га
"СП получит 150 000 га"
0.35 % !!!
да это не важно сколько, главное - факт . Велика и могущественная страна с огромным потенциалом в силу своей емеле и ивано-подобности не может самостоятельно подняться, а торгует своими территориями (как проститутка поддоном) для пополнения бюджета в условиях группового прессинга со стороны запада :09:
Нормально?

Няша
31.07.2016, 18:17
упаси Господь http://s16.rimg.info/5ff67901e688fa2ed7afed6c4544ecf8.gif... свят свят свят
Это я работаю в Москве.... зароботки.
Сам я родом с западной Украины
А чего это вы своим трудом злобный Мордор поднимаете? Как вам не стыдно? Это же непатриотично!!

Yan
31.07.2016, 18:25
А чего это вы своим трудом злобный Мордор поднимаете? Как вам не стыдно? Это же непатриотично!!
Няша, я конечно извиняюсь, но ты не вписываешься по уровню в дискуссию в этой теме.
Твой потолок - http://kharkovforums.com/showthread.php?p=156217#post156217
Не пиши глуппости, не позорь россию, пусть это сделают твои более опытные земляки

Добавлено через 5 минут
господа и дамы повсегдаи, подскажите куда делось 14 страниц писанины с темы ? :(

Добавлено через 1 минуту
о, появлись но тема другая :D
что за репликация. Поясните.
Прикольненько :)

Нижегородский
31.07.2016, 18:28
г-ди какой занятный персонаж:05:))))))))

poktapok
31.07.2016, 18:29
да это не важно сколько, главное - факт . Велика и могущественная страна с огромным потенциалом в силу своей емеле и ивано-подобности не может самостоятельно подняться, а торгует своими территориями (как проститутка поддоном) для пополнения бюджета в условиях группового прессинга со стороны запада :09:
Нормально?

Другое дело в Усраинушке)) Тут всё просто. Булочки расставили и "заходи" кто хош. Жидо-масоны Англо-саксы просто посадили своих шавок в руководство "страны" и под улю-лю урадебилопатриотов этих же "патриотов" и обдирают)). Только один "реверс" газа чего стоит). Не говоря уже о других разных тарифах и офшорах. Слава Усраине! Огрессор, ватники, пэрэмога!

frog
31.07.2016, 18:30
господа и дамы повсегдаи, подскажите куда делось 14 страниц писанины с темы ? :(

о, появлись но тема другая :D
Прикольненько :)

Вежливые модераторы тему почистили, но так как Вы сейчас на форуме практически звезда (редкий свидомый сюда заходит), создали новую тему и в нее весь флуд перенесли.

poktapok
31.07.2016, 18:31
а разве нет?

Що? Тож гуцульские партизаны?? :017:

JWWaD9DdQzQ

cHYy6XtP8q0

Yan
31.07.2016, 18:35
Вежливые модераторы тему почистили, но так как Вы сейчас на форуме практически звезда (редкий свидомый сюда заходит), создали новую тему и в нее весь флуд перенесли.
по ходу даже тему переименовали :07:
только проблема в том что я не совсем свидомый =)
МОгу даже пояснить почему

Добавлено через 2 минуты
Другое дело в Усраинушке)) Тут всё просто. Булочки расставили и "заходи" кто хош. Жидо-масоны Англо-саксы просто посадили своих шавок в руководство "страны" и под улю-лю урадебилопатриотов этих же "патриотов" и обдирают)). Только один "реверс" газа чего стоит). Не говоря уже о других разных тарифах и офшорах. Слава Усраине! Огрессор, ватники, пэрэмога!
у тебя своеобразное прокремлёвское розовое видение мира. Бери глубже, и думай системней, и тогда поймёшь что и к чему

Няша
31.07.2016, 18:36
Это модераторы, наверное, резвятся..

Няша, я конечно извиняюсь, но ты не вписываешься по уровню в дискуссию в этой теме.
Твой потолок - http://kharkovforums.com/showthread....217#post156217
Пан Ян, вы свой потолок с моими полами не путайте, пожалуйста. ;)
И на мой вопрос так и не ответили - как вы можете свой славный труд посвящать этим диким варварам. Вам не противно зарплату из ихних варварских рук получать? Или работать на врага - это такой менталитет?

rakolle
31.07.2016, 18:36
Ты подольше там сиди в "Мааскве" ,
Ещё нет его там.;)

Yan
31.07.2016, 18:41
Пан Ян, вы свой потолок с моими полами не путайте, пожалуйста
я не Ян (писал выше) я Андрей.
YAN - моё ФИО на дэржавной мовэ ;)

Добавлено через 39 секунд
Ещё нет его там.
с 12 августа

Добавлено через 1 минуту
И на мой вопрос так и не ответили - как вы можете свой славный труд посвящать этим диким варварам. Вам не противно зарплату из ихних варварских рук получать? Или работать на врага - это такой менталитет?
на твой вопрос Няшка, я ответил на 5-ти страницах. Наверное ты пропустила начало . Перечитай и получишь ответы на все твои вопросы.
Вас много, я один, и я физически не успею отвечать на одно и то же всем зевакам форума

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 18:45
Беседа со свидомым

:019::019::023:

Добавлено через 58 секунд
моё ФИО на дэржавной мовэ
хм .. что-то на дЭржавну мову не похоже

Yan
Ещё нет его там
Раколле, судя по утолщённому шрифту и подписи в твоем профиле ты тут модератор который видит ИП адреса клиентов
Вопрос, а можно ли сдеелать так, чтобы можно было идентифицировать кто и с какой страны.
Порой общаюсь с оппонентом и не знаю, коллаборационист он или иванушка с московии.
Например тот же Обама

БОНИФАЦИЙ
YAN
...давно укр.мова перешла на латиницу ? :013:

Alex YES
Алекс, а акты качества материла по которым делались "скрытые" работы есть?
Ты точно на стройке работаешь?
На ответственных объектах в обязательном порядке берутся пробы бетона с каждого миксера. Не знал?
Что касается "танцующих мостов", то ты совсем не удивил, ни в плане самих мостов, ни в плане твой "осведомленности" :D
Такие мосты по всему миру не редкость, были и есть. "Танцуют" они вовсе не из-за качества материалов, а из-за конструктивных просчетов.

poktapok
31.07.2016, 18:47
у тебя своеобразное прокремлёвское розовое видение мира. Бери глубже, и думай системней, и тогда поймёшь что и к чему

Да уж куда уж системней??

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/filosoraptor_35391205_orig_.jpg

Ну да ладно. Каюсь. Поддался прокремлёвской пропаганде.

Скажи, с чего начать? Как прочувствоваты усим сэрцемь любову до Ненькы? Як нэ замечать того маразма, который происходит вокруг? Как не реагировать на тот дибилизм, который льётся с экранов зомбоящика от т.с. "правителей"? Как научиться вереть тому, что тебе втюхивают из зомбоящика, а не подсказывает свой здравый смысл и опыт? Как побороть в себе отвращение к майдонутому тупому "истеблишменту"?

Моё поколение совков и ватников уже не перевоспитать. Ну ничего. Скоро заживём. Вот Россия развалиться и тогда.... Далее идут укромрии.

Yan
31.07.2016, 18:49
хм .. что-то на дЭржавну мову не похоже
Бонифаций, пора знать, что начиная с первого майдана (2004) наша "дэржавная мова" - английский. Если ты с Украины - сам посуди, если нет спроси у знакомого с Украины
- какой?... язык который изучается обязательно, язык у которого бОльший рейтинг, язык с которым тебе проще устроится на престижную работу, язык на котором тебя поймут почти везде.

Добавлено через 1 минуту
На ответственных объектах в обязательном порядке берутся пробы бетона с каждого миксера. Не знал?
кажу больше, сам контролировал отбор таких проб и доставку в лабораторию...
... по пути можно подсыпать жменьку 1000-го, или стяжки ;) ....

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 18:49
что за репликация.
шо ?! :D:017:

poktapok
31.07.2016, 18:52
YAN - моё ФИО на дэржавной мовэ ;)

-MDGpNDCZas

Добавлено через 2 минуты
Бонифаций, пора знать, что начиная с первого майдана (2004) наша "дэржавная мова" - английский. Если ты с Украины - сам посуди, если нет спроси у знакомого с Украины
- какой?... язык который изучается обязательно, язык у которого бОльший рейтинг, язык с которым тебе проще устроится на престижную работу, язык на котором тебя поймут почти везде.

Русский? Не? :017:

Yan
31.07.2016, 18:54
Скажи, с чего начать? Как прочувствоваты усим сэрцемь любову до Ненькы? Як нэ замечать того маразма, который происходит вокруг? Как не реагировать на тот дибилизм, который льётся с экранов зомбоящика от т.с. "правителей"? Как научиться вереть тому, что тебе втюхивают из зомбоящика, а не подсказывает свой здравый смысл и опыт? Как побороть в себе отвращение к майдонутому тупому "истеблишменту"?
всё просто - не смотреть. Дача, рыбалка, отдых , лес наконец - этот форум.

Моё поколение совков и ватников уже не перевоспитать. Ну ничего. Скоро заживём. Вот Россия развалиться и тогда.... Далее идут укромрии.
ну как бы я тоже родился и вырос в СССР, даже присягу успел принять в СССР (принимал кстати в Харькове) :D
но ведь я то мыслю по другому, и много моих товарищей и друзей в том числе с Новосиба, Казани, Тюмени, Уфы, Твери которые живут в бывших военных гордках на западной Украине смотря на всё это совершенно другими глазами.

шо ?!
x-gfNkyqG18

Добавлено через 1 минуту
Русский? Не?
не, и не украинец :D

poktapok
31.07.2016, 18:55
всё просто - не смотреть.

Чего не смотреть?

А как тогда о пэрэмогах узнавать?

Зы. Свежак.

ZyI00ZGEUEo

феличита
31.07.2016, 19:01
не, и не украинец
а хто ты?:017:...
цыганченок??

pars
31.07.2016, 19:02
YAN - моё ФИО на дэржавной мовэ
Вам удалось!
Вы поставили меня в тупик.

Никак не могу вспомнить украинское имя на "Н"!
Или туплю?..

Yan
Зы. Свежак.
я принципиально не смотрю медиа на которых фигурирует флаг лндр

rakolle
Раколле, судя по утолщённому шрифту и подписи в твоем профиле ты тут модератор который видит ИП адреса клиентов
Вопрос, а можно ли сдеелать так, чтобы можно было идентифицировать кто и с какой страны.
Порой общаюсь с оппонентом и не знаю, коллаборационист он или иванушка с московии.
Например тот же Обама

Достаточно того, что пользователь добровольно указывает своё местоположение. Если есть попытка обмана, то только модератор имеет возможность проверить местоположение.

Yan
31.07.2016, 19:03
а хто ты?...
цыганченок??
о Феличита, свет очей моих. Привет кошечка :01009:

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 19:03
Если ты с Украины
я с Харькова , Слобожанщина .

Yan
31.07.2016, 19:04
я с Харькова , Слобожанщина .
Бонифаций, я уже где-то читал что ты с Харькова, меня интересуют другие персонажи, например Два Алекса, Обама , poktapok и парс

феличита
31.07.2016, 19:04
о Феличита, свет очей моих. Привет кошечка :01009:

таджик:019:...я так и знала:020:

poktapok
31.07.2016, 19:06
я принципиально не смотрю медиа на которых фигурирует флаг лндр

Боитесь девственность потерять?? :D

Может понравится?

вот он: Абсолютно незамутнённый (ничем) разум! Уважаю))

БОНИФАЦИЙ
цыганченок?? :018: почему именно Ромы , разве они третья нация по численности на Украине ?

Национальный состав населения (2001 год)[35]:

украинцы — 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские — 17,3 % (составляют значительную часть населения в восточных и южных областях, особенно в АР Крым, а также в крупных городах)
белорусы — 0,6 %
молдаване — 0,5 %
крымские татары — 0,5 %
болгары — 0,4 %
венгры — 0,3 %
румыны — 0,3 %
поляки — 0,3 %
евреи — 0,2 %
армяне — 0,2 %
греки — 0,2 %
татары — 0,2 %
другие — 1,2 %

pars
меня интересуют другие персонажи, например Два Алекса, Обама , poktapok и парс
Шеф требует в отчете указывать адреса подозреваемых?..

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 19:07
меня интересую
....

Yan
то только модератор имеет возможность проверить местоположение.
поэтому я и спросил.

Если брать общий случай, то модератор не видит реальное положение того или иного гражданина, он видит только ИП адрес который оставляется на форуме и по нему делает вывод о гос.принадлежности =)
ладно, это лирика. Вопрос задал ибо хотелось узнать местоположение оппонентов. Ведь общаясь с россиянином нужно вырабатывать одну риторику, а с когда потенциальным "гиви" - другую

феличита
почему именно Ромы ,
это Яны:019:

БОНИФАЦИЙ
Если ты с Украины - сам посуди, если нет спроси у знакомого с Украины
...

Yan
31.07.2016, 19:10
Боитесь девственность потерять??
Может понравится?
нет, боюсь рассудок потерять и самочуствие испортить

Добавлено через 24 секунды
Шеф требует в отчете указывать адреса подозреваемых?..
:( ты про шо?

Добавлено через 1 минуту
это Яны
а сама то кем будешь, а феличита? :)

pao
31.07.2016, 19:10
Блин, у вас тут весело, а я всё пропустил:07:

Вырусь типа Лича-Лешего забрела, рассудительная такая, где курсы то проходил признавайся?

poktapok
31.07.2016, 19:11
нет, боюсь рассудок потерять и самочуствие испортить

Где логика? Ничё не смущает?

Alex YES
31.07.2016, 19:12
кажу больше, сам контролировал отбор таких проб и доставку в лабораторию...
... по пути можно подсыпать жменьку 1000-го, или стяжки ....
В РФ, значит, работаешь? Спалился ты, сказочник, пробы в лабораторию не возят.
Вот специально для тебя нашел в зоне ру межгосударственный ГОСТ, просвещайся, и не ищи других, глупее себя - можешь разочароваться, непруха в процессе поисков будет переть раз за разом, а там депресняк, и все остальные прелести, да.

3 Правила отбора проб и проведения испытаний
3.5 Испытание бетонной смеси и изготовление контрольных образцов бетона должно быть начато не позднее чем через 10 мин после отбора пробы.
http://www.docload.ru/Basesdoc/8/8404/index.htm#i143250

Няша
31.07.2016, 19:12
Ох, пане Андрию, звыняйтэ! Але зрозумийте тоди на наступне, що я Няша, а не
Няшка. Для повного порозуминня, на майбутне. (на компи укр.мова не встановлена, бо в мене злый чоловик, йому при дзвуках мови стае негарно)
Вас много, я один, и я физически не успею отвечать на одно и то же всем зевакам форума
Тут зевак нет. Тут одни мыслители. Глобальные, причём.:D Если чё - весь мир в труху разнесут лехко, но это только некоторые индивидуумы, остальные немного поспокойней.:D

rakolle
31.07.2016, 19:13
Вопрос задал ибо хотелось узнать местоположение оппонентов.
Можете хотеть. На этом и закроем тему.

феличита
а сама то кем будешь, а феличита?
я же говорю...ты еврей....:)

БОНИФАЦИЙ
какой?... язык который изучается обязательно, язык у которого бОльший рейтинг, язык с которым тебе проще устроится на престижную работу, язык на котором тебя поймут почти везде.
русский язык

Няша
31.07.2016, 19:14
Боник, зачем ты посты трёшь? Я читать не успеваю.:D Ты можешь это делать позже?

pars
Вырусь типа Лича-Лешего забрела, рассудительная такая, где курсы то проходил признавайся?
Не-а, Личи прямой, как телеграфный столб. И примерно такой же умный.

А этот иногда даже проявляет проблески интеллекта...

Whitefox
у нас нет будущего с россией.

Россия с большой буквы пишется. :) Ну давай посмотрим, вот ты уже в России, судя по всему. И уже творишь будущее.
Далее, как показало время , Европе Украина совсем не нужна и даже крайне неприятна.
Это понимали те, кто майдан не поддержал. И понимали, что единственное будущее Украины и развитие в союзе с Россией.
Вот ты по каким причинам не в Берлине, а в Москве ?

Обама
31.07.2016, 19:20
Например тот же Обама
Так ты у меня спроси не стесняйся, Украина , пригород Славянска, было.

Yan
31.07.2016, 19:20
В РФ, значит, работаешь? Спалился ты, сказочник, пробы в лабораторию не возят.
:09: спалился? здаётся мне что это ты запутался ... читай мат.часть (http://brusshatka.ru/beton/kontrol-betona-na-stroitelnoy-ploshchadke.php)
При обработке бетона классов контроля 2 и 3 наряду с контролем, проводимым строительной фирмой (см. главу 2), в соответствии с главой 3 должен проводиться контроль аккредитованного контролирующего органа (рис. 1).
Кроме этого в стандарте DIN 1045-3 определены различные положения и требования к опалубке, арматуре, укладке и выдержке бетона, действующие не зависимо от класса контроля бетона. Ответственным за проведение всех надлежащих мероприятий по контролю на строительной площадке, указанных в DIN 1045-3, является строительное управление фирмы-исполнителя. Это действует независимо от того, является ли ответственным за проведение работ по контролю бетона собственная или сторонняя испытательная лаборатория.
Главный ."прораб"), периодически заставляет нас брать пробы с машин-мешалок и относить к нему в "вагончик". Чесно говоря, бетон никто не устевает проверить ибо стоит работа. Бумаги подписываются (вместе с путевым листом) и бетон просто заливается за опалубку. :) как то так.
Алекс, да не бойся ты, мы всё делаем качественно, это я так написал посмотреть на вашу реакцию :D

Няша
31.07.2016, 19:21
Не-а, Личи прямой, как телеграфный столб. И примерно такой же умный.

Думаю, что умней. Упрямый просто. :) Они, материалисты такие...:D

rakolle
31.07.2016, 19:21
Россия с большой буквы пишется.
он не любит Россию.

Yan
31.07.2016, 19:23
ты еврей.
:017: кто?

Добавлено через 37 секунд
вот ты уже в России, судя по всему. И уже творишь будущее.
нет ещё нет, через 2 недели 90 дней

Добавлено через 1 минуту
Так ты у меня спроси не стесняйся, Украина , пригород Славянска, было.
я догадывался что ты с восточной Украины, по твоей риторике. Она то пророссийская и укрофобная НО не имперская :D

феличита
31.07.2016, 19:24
:017: кто?

Добавлено через 37 секунд

да там Андрей какой-то:017:

Yan
31.07.2016, 19:26
а вот тот товарищь которого я поставил в игнор - с РФ, однозначно. Сразу проскальзывает в поведении имперское - "мы великие , а вы недоразвитые домашние животные"

Добавлено через 1 минуту
он не любит Россию.
а за что её любить? за тысячи трупов от рук "добровольцев" с Казани, Урала, Сибири, или за отжатие целого региона ?
а может за то, что она будет нам рассказывать в нашем же доме как мы должны себя вести и с кем дружить?

pars
31.07.2016, 19:29
а за что её любить?
Плевать в руку кормящую - признак рагуля!
Вам так не кажется?..

Обама
31.07.2016, 19:29
я догадывался что ты с восточной Украины, по твоей риторике. Она то пророссийская и укрофобная НО не имперская :D
А какой она должна быть когда ты пришел разрушить мой дом? насчет украинофобной фильтруй базар, не считать же тебя Украинцем? Украина моя родина, но углюдкам места в ней не должно быть.

феличита
31.07.2016, 19:31
а за что её любить? за тысячи трупов от рук "добровольцев" с Казани, Урала, Сибири, или за отжатие целого региона ?
а может за то, что она будет нам рассказывать в нашем же доме как мы должны себя вести и с кем дружить?

так ты же там не был...ты шо забыл??..откупился продуктами или чем там...

Добавлено через 1 минуту
молодой склероз:017:...тромбы в мозге:017:

rakolle
31.07.2016, 19:31
Кому "нам"? Тут до сих пор тебе подобные указывают лично мне что мне делать и как мне жить.

феличита
31.07.2016, 19:32
Ян,а кто Славянск расхерачил и поубивал дедков и бабулек...да детей в колясках...ААа....

Yan
31.07.2016, 19:33
Для повного порозуминня, на майбутне.
Няша, для повного розумiння я висловився накшталт вашоi персони трохи вище по тексту.
Ви безспiрно дiвична добра, та не сумнiваюсь що красива, але судяши по вашому "виходу циганочки" роздiл "Полiтика" - не ваше.
думаю, що ви не будете проти, якщо я вам в цьому роздiлi не буду вiдповiдати :) до зустрiчi на iнших гiлках форуму

п.с. у мене теж не встановлена украiнська розкладка, букву i пишу з латиницi, але це не означае, що мене тошнить вiд мого рiдного дому та моэi родини.
Не подобаэться дiм - переiзджайте туди де вам добре i комфротно:02:

rakolle
31.07.2016, 19:33
за тысячи трупов
Кого, фашни с жопоблокытной повязкой?

Yan
31.07.2016, 19:34
Ян,а кто Славянск расхерачил и поубивал дедков и бабулек.
забыла - и распял на щитке 3-х летнего мальчика.
Ответ - Гиркин и его команда.
Горловку - Безлер и его команда
и так далее.

rakolle
31.07.2016, 19:35
Не подобаэться дiм - переiзджайте туди де вам добре i комфротно
В 1991 году в мой дом пришли "арийцы" из сэла Жополизовка.

Yan
31.07.2016, 19:37
Кого, фашни с жопоблокытной повязкой?
считаешь солдат сержантов и офицеров в том числе с Харькова, Донецка, Луганска, Мариуполя, которых командование послало на верную гибель в Илловайск, Краснополье и Изварино - фашнёй?
Прикольно, а прикинь, если бы тебя туда послали, насильно, как скот (под Илловайском), а тебя покалечили бы под одну гребёнку с "фашнёй", что бы ты тут писал?

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 19:38
кто Славянск расхерачил и поубивал дедков и бабулек...да детей в колясках...ААа....

Гора Карачун

https://www.youtube.com/watch?v=wdr94ih2NXk

Yan
31.07.2016, 19:38
Ян
Феличита, я не ян, я Андрей :09: Пора было запомнить ещё по игре в "ЛОЛ" :)

феличита
31.07.2016, 19:39
забыла - и распял на щитке 3-х летнего мальчика.
Горловку - Безлер и его команда
и так далее.

да ты шо...А как же полоумные мальчики без роду и племени:017:....без чести и достоинства...

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 19:39

https://www.youtube.com/watch?v=wdr94ih2NXk

Гора Карачун 2014 год . Вот это и есть твари , которые обстреливали Славянск .

https://www.youtube.com/watch?v=9jAFWtlCC68

«Ну что, Андрюшка, давай еба.нем ? Славянск – это крематорий. Красивый был городочек, жаль, что его не станет», - говорит вояка ВСУ , нисколько не скрывая того, что бесконтрольно и без координат ведут огонь по жилым кварталам Славянска, подчеркивая, что координат, куда следует вести огонь, у них нет.«Мы бухаем, но мы будем (нецезурно) наносить удар. Потому что это ВДВ. Это будни Славянска. Работаем, куда работаем – ни кординат, ни х…. Давай по магазину …снова»

Пятиминутный ролик снят летом 2014 года под Славянском, на артиллерийских позициях ВСУ.

феличита
31.07.2016, 19:40
Феличита, я не ян, я Андрей :09: Пора было запомнить ещё по игре в "ЛОЛ" :)

назвался блЯн:09:

Yan
31.07.2016, 19:41
В 1991 году в мой дом пришли "арийцы" из сэла Жополизовка.
Только давай не рассказывай мне про твой дом в 1991 году. Посмотри мой профиль (о себе).
Вот там, я жил с 1991 по 1996 годы и очень прекрасно помню каким был Харьков в эти годы.
Никаких "арийцев" в Харькове не было, и бандеровцес в ОУН и УПА тоже. Их "вояж" закончился , если не ошибасюь) в Полтаве, восточней на них тупо все забили.

Встречный вопрос, почему же в 1991 году на реверендуме (в приблизительно такое время) ты голосовал за Украину а не за СССР?
ведь за проголосовало более 90%

rakolle
31.07.2016, 19:43
считаешь солдат сержантов и офицеров в том числе с Харькова, Донецка, Луганска, Мариуполя, которых командование послало на верную гибель в Илловайск, Краснополье и Изварино - фашнёй?
фашня в стойле. Предъявы на квалификацию генералов отправляй в Киев. А Киев говорит, что доблестные лыцари мородёрских пожитков отбило две армии "агрессора".

Добавлено через 1 минуту
Прикольно, а прикинь, если бы тебя туда послали, насильно, как скот (под Илловайском), а тебя покалечили бы под одну гребёнку с "фашнёй", что бы ты тут писал?
Я бы до военкома не дошел и писал бы с другой территории.

Обама
31.07.2016, 19:45
Бедные , бедные, а еще вас грабить заставляют, этож как психика должна страдать что новая почта не справляется.

poktapok
31.07.2016, 19:46
Гора Карачун 2014 год .

xJT8sioyiL4

Yan
31.07.2016, 19:47
Я бы до военкома не дошел и писал бы с другой территории.
Ракколе, а тебя бы никто не спрашивал (если ты конечно призывного возраста). Тупо пришли бы и забрали.
Могу рассказать как забирали "фашистов" в эту мясорубку на западной Украине, пацанов которым было по 20-25 лет и они хотели жить.
В результате, зомбированные орки без разбора фашист-нефашист, накрыли тысячи молодых пацанов которые оказались не в том месте и не в то время под криками "вали фашистов"

rakolle
31.07.2016, 19:47
Встречный вопрос, почему же в 1991 году на реверендуме (в приблизительно такое время) ты голосовал за Украину а не за СССР?
Я не голосовал, ещё права не было. А мои родители голосовали за Союз.
ведь за проголосовало более 90%
Напомни вопрос на "референдуме".

Alex YES
31.07.2016, 19:48
здаётся мне что это ты запутался
Я запутался? Занятно...
Я тебе дал ссылку на ГОСТ (обязательный к исполнению), ты притащил DIN стандарт, который для РФ стандартом не является, но то такое, когда надо - и не то притащишь.
Ты уж определись.
Ты доставлял пробы в лабораторию или в вагончик?
Ты работник лаборатории? (Прочти хотя бы то, что сам притащил, отбор пробы не сотрудником лаборатории, это всё что угодно, но не проба, это в любом стандарте так).
Главный ."прораб"), периодически заставляет нас брать пробы с машин-мешалок и относить к нему в "вагончик".
сам контролировал отбор таких проб и доставку в лабораторию...
Я ж те грю - не ищи глупее себя.
Ты палишься на каждом шагу, при этом рассказываешь про "кисель тв" и про то, какой ты проницательный, и во всё это не веришь, и тут же тащишь фейк про перебежчика из ФСБ, в который может поверить лишь заслуженный рагуль. :019:
Ты в своих умственных способностях еще не разочаровался?

Няша
Няша, для повного розумiння я висловився накшталт вашоi персони трохи вище по тексту.
Ви безспiрно дiвична добра, та не сумнiваюсь що красива, але судяши по вашому "виходу циганочки" роздiл "Полiтика" - не ваше.
думаю, що ви не будете проти, якщо я вам в цьому роздiлi не буду вiдповiдати :) до зустрiчi на iнших гiлках форуму

п.с. у мене теж не встановлена украiнська розкладка, букву i пишу з латиницi, але це не означае, що мене тошнить вiд мого рiдного дому та моэi родини.
Не подобаэться дiм - переiзджайте туди де вам добре i комфротно:02:
Пан Андрий, ваш выслов мае ознакы занадто передчасного висновку з элементами шовинизму , як на мое розуминня.
:030: У Ивропи так не спрыйнято. ВАм потрибно працювати над вдосконаленням особыстойи толерантности. Бо саме з циеи причини славетни европейци нэ хочуть надавати доблесним героям безвизовий режим.
Якымсь сирийцям видкрылы кордон, а Украйина знову в прольоти, як фанера над Парижем...:011:

Yan
Бедные , бедные, а еще вас грабить заставляют, этож как психика должна страдать что новая почта не справляется.
Обама, не путай срочников и принудительно мобилизированых малолеток, со старыми и битыми прапорами и сверчками и добровольческими батальйонами.
Орки валили всех без разбора, хотя прекрасно знали где ПС, где гвардия и где ВСУ

rakolle
31.07.2016, 19:49
Вот там, я жил с 1991 по 1996 годы и очень прекрасно помню каким был Харьков в эти годы.
Каким, без торговых центров и бухаловок?

Alex YES
31.07.2016, 19:49
Феличита, я не ян, я Андрей Пора было запомнить ещё по игре в "ЛОЛ"
Пора бы запомнить, что на форуме обращаются к нику.

Yan
31.07.2016, 19:50
Я не голосовал, ещё права не было. А мои родители голосовали за Союз.
Родители понятно. По ходу ты мой ровесник =)) может чуть меньше =) в 91 мне было 17 но мы вроде голосовали в Малиновке(под Чугуевом) на полевом выходе...но точно не помню, врать не буду, 25 лет прошло
Напомни вопрос на "референдуме".
непонял, разжуй что ты имеешь ввиду

феличита
31.07.2016, 19:51
Обама, не путай срочников и принудительно мобилизированых малолеток, со старыми и битыми прапорами и сверчками и добровольческими батальйонами.
Орки валили всех без разбора, хотя прекрасно знали где ПС, где гвардия и где ВСУ

все свинье....Лучше застрелиться в 18лет...чем убивать людей в кроватях....
все это правда....грязная и вонючая....правда и выкуси...

Yan
Каким, без торговых центров и бухаловок?
бухаловки были повсюду, а вот торговых центров не было. и метро на Алексеевке начали копать только в 1995-м =)

Whitefox

Так какое у Украины будущее без России ? Устраиваюсь поудобнее. Начинай рассказывать.

Yan
31.07.2016, 19:52
все свинье....Лучше застрелиться в 18лет...чем убивать людей в кроватях....
все это правда....грязная и вонючая....правда и выкуси..
Феличита, речь об Илловайске (это июль 2014), а не о том, что было потом

pars
31.07.2016, 19:53
я висловився накшталт вашоi персони трохи вище по тексту
А с мовой у Вас совсем хреново...

rakolle
а тебя бы никто не спрашивал (если ты конечно призывного возраста). Тупо пришли бы и забрали.
У меня два одногруппника тупо уехали и поменяли место жительства, когда пошли первые "письма счастья" начали хватать всех подряд. Сейчас один в Ю.Корее другой в Крыму.

феличита
Феличита, речь об Илловайске (это июль 2014), а не о том, что было потом

какая разница!!!!!!!!!....в чем разница!!!!!!!!..........

rakolle
31.07.2016, 19:55
непонял, разжуй что ты имеешь ввиду
http://www.rcoit.ru/upload/medialibrary/819/referendum_krim-2.jpg

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 19:57
@poktapok - это уже потом , а вот самые первые обстрелы городов начались со Славянска ...трофейное видео тому подтверждение ..твари ВСУшные

ВСУ - Военизированные Свидомые Ублюдки .

Шарк
31.07.2016, 19:58
Откуда орки все это прекрасно знали?
Перед выстрелом нужно было анкетирование устраивать? Я не понимаю. Они пригнали армию и весь остальной скам, чтоб принуждать к миру кучку гражданских. Это, как минимум, странно.

Обама
31.07.2016, 19:58
Ракколе, а тебя бы никто не спрашивал (если ты конечно призывного возраста). Тупо пришли бы и забрали.
Могу рассказать как забирали "фашистов" в эту мясорубку на западной Украине, пацанов которым было по 20-25 лет и они хотели жить.
"

:02:они хотели жить, а Донбасс нет стало быть?
Может их пряники призывали раздавать?...ну мало ли, добро награбление вернуть?
А про заставить ты эти сказки для Гааги оставь, завтра тебя заставят мать родную убивать, ты будешь это делать? а их призвали уничтожать собственный народ, почитай на досуге что там конституция на этот счет говорит. Правый сектор и прочие банд формирования тоже заставили? ты свисти да не засвистывайся, судят вас по делам вашим, адела ваши как сажа, грабежи, мародерства, разбои , вымогательства, насилие, это все что вы смогли принести к нам.

Yan
31.07.2016, 20:00
Ты доставлял пробы в лабораторию или в вагончик?
Ты работник лаборатории?
я доставлял прорабу (пробы) далее мне до лампочки что он с ними делал, но как правило мешакла заливала сразу бетон и туда
можно было и нагадить и насцать и ведро мусора строительного выкинуть всем было до лампочки.
Стандарты - будешь показывать архитекторам, мне до ламочки что у вас там пишется и требуется.
Видимо ты великий паркетный архитектор и не знаешь что делается там, на практике, а я тебе скажу
там есть план на смену и всем насрать на ваши бюрократические выдержки.
Всё делается для галочки, всем главное выполнить план
Короче тот же совок 60-х только с новыми технологиями стройки
Так шо Алккс лови, не лови, но если мы зададимся целью, ни один паркетный
"эксперт" не узнает по какой причине .... ну ты понял
(это как при союзе замуровка яйца в кладку - варианта 2 переселится, или сбивать всё до кирпича и искать яйцо ;))

rakolle
а вот торговых центров не было.
Бяда-бяда, вот ведь в чём радость жизни.:) В моём районе в двух остановках трамвая в двух направлениях были Универмаги. А в 5 минутах от дома был универсам(аналог супермаркета).
и метро на Алексеевке начали копать только в 1995-м =)
Так вот, кто Алексеевскую линию строит, великие морекопатели.:019: Со скоростью 1 станция в пятилетку.:)

pars
В результате, зомбированные орки без разбора фашист-нефашист, накрыли тысячи молодых пацанов которые оказались не в том месте и не в то время под криками "вали фашистов"
Т.е., когда в мой дом ворвались убийцы с оружием, я должен рассматривать не остались ли у них дырки от пионерских значков на фашистских мундирах?..

Yan
31.07.2016, 20:04
Пора бы запомнить, что на форуме обращаются к нику.
но ведь девушка обращается ко мне Ян ;) Завидуешь Алекс?

Добавлено через 1 минуту
Т.е., когда в мой дом ворвались убийцы с оружием, я должен рассматривать не остались ли у них дырки от пионерских значков на фашистских мундирах?..
в дом? весь мир включая россию определились с границами домов и владений, и крым с донбассом все признали домом под названием Украина с жителями - украинцами... или ты о каком то другом доме говоришь?

Добавлено через 1 минуту
Так вот, кто Алексеевскую линию строит, великие морекопатели
так вроде бы построили? по фоткам видел в соседней теме

Svidomy
одним словом ответить нечего
Есть чего ответить одним словом, но! Если я просто назову тебя 3.14здамячом, то недруги замучают админов с требованиями "принять адекватные меры" :D

Я лучше одной фразой отвечу:

Да, мне безумно жаль, что 19.02.1954 Ненька необдуманно совершила акт агрессии и отжала территорию. Ты же тоже согласен что хоть и мирно, но один куй агрессия :031:

Но время лучший доктор, всё налаживается. со временем этим самым.

rakolle
или ты о каком то другом доме говоришь?
Дом в котором ты родился. Ты где родился?

Шарк
31.07.2016, 20:05
в дом? весь мир включая россию определились с границами домов и владений, и крым с донбассом все признали домом под названием Украина с жителями - украинцами... или ты о каком то другом доме говоришь?
Прям эталонное виляние жопой. Сверхманевренность.

Няша
и крым с донбассом все признали домом под названием Украина с жителями - украинцами...
Крым свалил при первой возможности...
Донбасс тоже.. Дотационный.:D

Yan
А с мовой у Вас совсем хреново..
:09: ты хоть пс.с читал парс, или просто ляпнул чтобы отметится в теме?

феличита
31.07.2016, 20:06
но ведь девушка обращается ко мне Ян ;) Завидуешь Алекс?

Добавлено через 1 минуту

а представь,что ты с Луганска....да,с/ка вот так...и ты такой же человек:020:...ага с 2руками и ногами...но тут вдруг в один прекрасный июньский день 2014...тебя пришли убивать:020:...свои солдатики...оторвали тебе голову.жене ребенку и всем твоим родственникам ...а просто так...

Yan
31.07.2016, 20:06
Крым свалил при первой возможности...
Донбасс тоже.. Дотационный
ну и все отлично. Кто успел то присел, а остальные выбачайте - выхода 2 (чемодан вокзал россия, или статуст "негражданин") третего не дано... вы ж сами пишете что не изменитесь :D

rakolle
31.07.2016, 20:07
так вроде бы построили? по фоткам видел в соседней теме

Две ветки против одной в пять-семь станций.:09:

Yan
31.07.2016, 20:07
Дом в котором ты родился. Ты где родился?
в Закарпатской области в венгерской семье =) а это имеет значение?

Svidomy
31.07.2016, 20:10
Так шо Алккс лови, не лови, но если мы зададимся целью
Сцуко, а шо ни одному(!) "патриоту" в голову не приходит задаться целью свои края поднять? Зажить счастливо и созидать? Или это не "ихнее"? :07:

rakolle
в Закарпатской области в венгерской семье =) а это имеет значение?
Да, имеет.

Alex YES
я доставлял прорабу (пробы)
Бггг, прораб стал лабораторией-)
Еще раз: где-то пробы лишь формальность, где-то их вообще не берут, а где-то контролируется каждый шаг, я знаю, о чем говорю. Но ты пиши, не отказывай себе ни в чем!
Кстати, а что это ты по следам своего фейка про ФСБ никак не отписался, с такой помпой всё это подал, и так жиденько слился... Нуна исправлять ситуацию! Или утрешься и продолжишь строчить дальше?

Yan
31.07.2016, 20:11
Две ветки против одной в пять-семь станций
так эта ветка единственная тарспортная жила по которой можно добраться в любую точку Харькова. Доезжаешь до площади Дзержинского (или как там она у сам сейчас) или на Сумскую (возле базара и храма- забыл пересадочную станцию) и едешь в любоую сторону или на Салтовку или на Холодную гору или на ХТЗ, а я все 5 лет ехал 20-й по Клочковской до базара или ЖД и потом через метро дальше... короче жопа была, добраться до той же Рогани

Добавлено через 33 секунды
а ты бля жить хочешь!!!!!!!.....жрать,срать.е;баться.....
Феличита, не матерись, для девушки это не красиво. :09:

Svidomy
31.07.2016, 20:12
весь мир включая россию определились с границами домов и владений
С памятью куёвенько? Дэ ГДР, Чехословакия, Югославия? :09:

Няша
(чемодан вокзал россия
В таком случае вместе с вокзалом, Андрюша. ;)
На сей прекрасной ноте я вынуждена вас покинуть.

феличита
так эта ветка единственная тарспортная жила по которой можно добраться в любую точку Харькова. Доезжаешь до площади Дзержинского (или как там она у сам сейчас) или на Сумскую (возле базара и храма- забыл пересадочную станцию) и едешь в любоую сторону или на Салтовку или на Холодную гору или на ХТЗ, а я все 5 лет ехал 20-й по Клочковской до базара или ЖД и потом через метро дальше... короче жопа была, добраться до той же Рогани

Добавлено через 33 секунды

Феличита, не матерись, для девушки это не красиво. :09:

да ты шо:020::020:...покойникам все равно...они даже рады:09:

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 20:13
накшталт
ух ты , галицко-диЯспорской гварой , с польско-немецкой примесью , повеяло .

Тут у меня 2 предположения , или Yan учил укр.язык находясь в Галиции , или изучал экстерном по укрТВ .

Yan - подібний ,на зразок .

Yan
а представь,что ты с Луганска....да,с/ка вот так...и ты такой же человек...ага с 2руками и ногами...но тут вдруг в один прекрасный июньский день 2014...тебя пришли убивать...свои солдатики...оторвали тебе голову.жене ребенку и всем твоим родственникам ...а просто так...
считаешь что это плохо?
Феличита, солнце успокойся, ты сильно возбуждена. Вот исход:
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2274465.jpeg

Alex YES
но ведь девушка обращается ко мне Ян Завидуешь Алекс?
"Ян" это твой ник, только в русском написании. Про какую зависть речь?

rakolle
31.07.2016, 20:14
Для тебя главная ветка в жизни? Сообщи мне, когда "морекопатели" построят четвёртую (кольцевую) ветку.
Алексеевка новый район и относительно близок к Центру, поэтому он последний в списках.

Yan
31.07.2016, 20:15
хош со мной посорвеноваться в знании акцентов украинского языка ? :D
п.с слово "накшталт" переводится на оркский - "по типу", или "типа" ;)

Добавлено через 22 секунды
Ян" это твой ник, только в русском написании. Про какую зависть речь?
ну если точней Йан =)

феличита
31.07.2016, 20:15
считаешь что это плохо?
Феличита, солнце успокойся, ты сильно возбуждена. Вот исход:

а ты еще в и Бога веришь....:09:...
как же воняет от тебя

Yan
31.07.2016, 20:16
Для тебя главная ветка в жизни?
да нет, не застал к сожалению... тонее астал частично. В 1996 открыли ботанический сад. пешком по Отокара Яроша туда ходили и далее ехали куда нужно

Няша
31.07.2016, 20:16
акцентов
диалектов;)

Yan
31.07.2016, 20:18
а ты еще в и Бога веришь.
да верю, и знаю, что рано или поздно он накажет орду, больно накажет :)
В Иоанна эти события прописаны :02:

Добавлено через 30 секунд
диалектов
пусть диалектов :02:

гланове чтобы ты не нервничала как Феличита

Alex YES
ну если точней Йан =)
Наиточнейше!
Другие вопросы, как я понимаю, останутся без ответов?
Слив засчитывать?

pars
в дом? весь мир включая россию определились с границами домов и владений, и крым с донбассом все признали домом под названием Украина с жителями - украинцами...
Да, печально.

А Вы не задумывались на тему того, что лично я клал йух весь мир, с его определениями.
И когда в мой дом прибегает уёб**е и начинает ломать МОИ памятники, а в дом соседа влетает снаряд, то убивать я буду виновных, не взирая на наличие у них дырочек от пионерских значков...
ты хоть пс.с читал
Нет, не читал!
Не знаю такого автора...

Svidomy
чемодан вокзал россия
А третий выход? Исторически справедливый - Российская Империя, все счастливы и дружны, иайданутые гордо маршируют по России. Утром на зарядке и вечером на поверке :05:

феличита
31.07.2016, 20:19
да верю, и знаю, что рано или поздно он накажет орду, больно накажет :)
В Иоанна эти события прописаны :02:

пусть диалектов :02:

гланове чтобы ты не нервничала как Феличита

какую орду???...очнись...Каждый в ответе за себя!!!.....

pao
Перед выстрелом нужно было анкетирование устраивать? Я не понимаю. Они пригнали армию и весь остальной скам, чтоб принуждать к миру кучку гражданских. Это, как минимум, странно.
Панимашь, нужно было перед срочниками, которых гнали убивать плохие енералы, поднимать лапки и кричать Слава Укроине, так как они срочники.
Кто не хотел воевать - отказывались, готовые отсидеть, но не убивать своих сограждан.
Набор штампов выруси постоянен и ограничен. Ничего нового сей экземпляр сказать не может. Зря ведётесь на его достаточно толстый укротроллинг.
Кстати парниша "исследователь":D психологии и характера укроинцев и орков. (Забегал, помню такой поляк-исследователь на Урсу, поржали мы с него и лузлов половили немало)
Вырусь-манкурт стандартная. В меру врущая, пущай трендит.

Yan
Yan - подібний ,на зразок
:) почему это я похож на образец? на образец чего?:013:

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 20:20
чемодан вокзал россия,

согласен , только вместе с родной слобожанской землёй , по примеру Крыма .
Пора восстановить справедливость и исправить большевистское беззаконие - разъединение Слобожанщины при образовании СССР , с последующим прирезанием к новообразованной УССР куска территории Российской Слобожанщины .

Шарк
С памятью куёвенько? Дэ ГДР, Чехословакия, Югославия? :09:

Промахнулся. Я такого не писал.
Я просто наблюдаю за диалогами и удивляюсь. Один спрашивает одно, ему отвечают про другое. И так всей толпой.

Обама

Да не путаю , не путаю, возраст не позволяет быть добрым.
Когда Славянск взяли , первые дни шла зачистка, малолеток мобилизованых поселили на Славкурорте, я разговаривал с ними, действительно малолетки, расказываю им что происходит , они рты как птенцы раззявили, глаза круглые.
Но за ними каждый день приходила машина , и зачищали и они в том числе, и людей которых они доствляли в комендатуру потом находили в посадках, трупы людей, , как будем судить у дел они или нет? им то приказали.

Yan
31.07.2016, 20:21
Другие вопросы, как я понимаю, останутся без ответов?
Слив засчитывать?
ты как бы в теме не сам, не заметил. Тут всё ваши набросились , некоторые истерят (ну им простительно они женщины), некоторые что-то спрашивают (модератор), а некоторые пытаются уныло троллить

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 20:21
я висловився накшталт
...

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 20:22
подібний ,на зразок .

а не накшталт ..
Добавлено через 56 секунд
почему это я похож на образец? на образец чего?
да причём тут ты !? Выше мои сообщения смотри ...:D:D

Yan
31.07.2016, 20:23
согласен , только вместе с родной слобожанской землёй , по примеру Крыма .
бонифациий, вы упустили это шансю Теперь возможно только те два варианта которые я писал выше... есть ещё третий вариант, но я его не стану озвучивать, чтобы моя любимка феличита, не стала пить валидол :)

Добавлено через 53 секунды
да причём тут ты !? Выше мои сообщения смотри .
ты чё не помнишь что пишешь? Твоя писанина ?

Нижегородский
31.07.2016, 20:24
В Дискусс. вступать неохота, но читаю с антиресом

да верю, и знаю, что рано или поздно он накажет орду, больно накажет
В Иоанна эти события прописаны

Товарищь вы не переживайте, воздастся всем по делам их. "Мне отмщение и Аз Воздам" (послание к Римлянам)

феличита
31.07.2016, 20:25
бонифациий, вы упустили это шансю Теперь возможно только те два варианта которые я писал выше... есть ещё третий вариант, но я его не стану озвучивать, чтобы моя любимка феличита, не стала пить валидол :)

ты чё не помнишь что пишешь? Твоя писанина ?

мне насрать на тебя:09:.....ты зачюханное дерьмо....

DIMMU BORGIR
31.07.2016, 20:26
ну и все отлично. Кто успел то присел, а остальные выбачайте - выхода 2 (чемодан вокзал россия, или статуст "негражданин") третего не дано... вы ж сами пишете что не изменитесь :D
Кагбе мы, не свидомые, тоже граждане этой страны, и имеем свои права, закреплённые конституцией, где ясно определено,что ни одна идеология не имеет права насильно превалировать над другими, право нацменьшинств, региональные языки, культура и прочее юридически оформленное бла-бла-бла... Но когда дорвались до власти навозные патриоты, и попытались натянуть бандеровскую вышиванку на всю страну, то получили и Крым, и ЛДНР. Хотя мы, которых считают сепаратистами, предлагали кучу вариантов спасения страны(так кто сепаратист???): раздел на восточную и западную до лучших времён(согласен-радикально!), конфедеративное устройство страны, федерализация с последующим признанием русского языка вторым государственным. Особенно последние два варианта-самые цивилизованные,европейские, в духе проевропейской риторики, и сами собой напрашивающиеся. Но видно у марионеточного стада были другие указивки и предназаначения для этой территории от кураторов раздающих печенюшки. Мне жаль что голос разума не был услышан скакунами. А для тех кто так и не понял, миллионный раз объясняю весь смысл последнего майдана одной фразой-СОЗДАНИЕ ПОД ЗАБОРОМ РОССИИ ВОНЮЧЕЙ КАКАШКИ.

DMS
31.07.2016, 20:26

Много читал про ХПП (Хитрый План Путина). Ну это когда смысл действий влет не понятен и не очевиден. Но вот про Хитрый План Пиндосов... Однако впервые ;) Вообще т.з. интересная. На гране пораженческой аппатии. Нейронные связи в перегрузе от когнитивного диссонанса, мозг рождает фантазийные сюжеты.

Даже не комментирую про "жидко обделавовшегося оперативника" Еще и не во ВНУТРЕННЕЙ политике (где есть о чем подискутировать) , а во ВНЕШНЕЙ... :D. Тут даже и не вижу намека на тему, за что бы зацепиться - скала гранитная. Полированная до зеркального блеска. Можно в нее глядеться, как в зеркало и брови выщипывать ;)

Далее по пунктам:
Украина -минус Крым, минус Новороссия (это как бы данность на всегда) Россия - плюс Крым, плюс санитарную территорию от хохлов. И конца еще раздирбону не видно, кстати.
Черное море вернуло историческое название "Русское", Крым, "оком Саурона" контролирует южный радиус от Армении, через пол Турции, до Греции. Ну и проливы, естественно, что особенно важно. И шаланда "полная кефали" не пройдет, если будет нужно. Черное море превратилось во внутреннее. Турецкий флот потерял актуальность, впринципе. Его прямо на пирсах достать можно, и отчалить не успеет. А "Калибры" от Персидского залива, через Синай и до Марокко и Франции небось держат под прицелом. И это в полной безопасности, под прикрытием ПВО, БРаВа, ВКС и прочего. Просто со стула не вставая.
Это только достигнутые стратегические цели. За скобками - историческая справедливость, рост патриотизма и прочие ментальности. Бескровно, без "единого выстрела", без потерь, со скоростью зигзага молнии, смазанного салом. Операция, уверен, уже преподается в академиях, от Академии ГШ, до ВестПоинта.
Возражения? Пожелания? Дополнения? Есть? ;)

Санкции. Дай Бог им здоровья, процветания, роста и долгих лет жизни! Даже не размазываю. Я где то выше вешал резюме "Мудис", если интересно мнение на эту тему "партнеров". Экономика оздаравливается на глазах. К сожалению, глубокому, походу с НГ ЕС - как бы всё... Даст задний ход. А жаль. Хорошо бы им еще помучиться.

Мега силы НАТО на границе. Это те 2 сборных батальона у проебалтов??? Ну... Да. Это страшно, очень. Ясности пока нет, только где их хоронить, а в остальном никаких неудобств. Ударное ПРО в Польше и Румынии? "Искандеры" в Калининграде и Крыму. Ну румынским молдаванам то наверное похрен, что у них у каждого на лбу зеленкой крестик нарисован- с соображалкой все мрачно, а вот за поляков чето волнуюсь...
Еще что то страшное? Не забыл ничего?

"Сотни тысяч километров в Сибири..." Передано 115 тысяч не километров, а ГЕКТАР. Для простоты понимания - 1 Га - 0,01км кв. Т.е. 115 000Га - 1150 кв км., или квадрат 34х34км. Бабульки в кресном ходу, за день пехом столько проходили. Теперь приложи к этому Сибирь. Но все равно, очень приятно, что на Украине не перевелись радетели земли Русской. Это радует. Для справки - площадь Крыма - 27 000 кв. км. (не гектар), а Новороссии - 51 000кв км. И это не в аренду и не на 40 лет ;) Это уже навсегда.
Теперь можно продолжить про распад СССР - 2.0. Ну если есть желание ;)

Ну и в завершение. Сравнивая Россию, под нестерпимым гнетом :) ужасных санкций и как там - "чмырением" мировым сообществом, и Украину, испытывающую ежеминутную поддержку всего прогрессивного мира и санкции ВСЕГО ОДНОЙ, страны (с экономикой, разорванной в клочья (с) ) - не закралась мыслишка, что может лучше они вместо поддержки бы, почмырили хотя бы годик - два и санкций с пол вагона подсыпали? ;)

Yan
31.07.2016, 20:28
Да не путаю , не путаю, возраст не позволяет быть добрым.
Когда Славянск взяли , первые дни шла зачистка, малолеток мобилизованых поселили на Славкурорте, я разговаривал с ними, действительно малолетки, расказываю им что происходит , они рты как птенцы раззявили, глаза круглые.
Но за ними каждый день приходила машина , и зачищали и они в том числе, и людей которых они доствляли в комендатуру потом находили в посадках, трупы людей, , как будем судить у дел они или нет? им то приказали.
Обама, а ты уверен что это делали малолетки, а не 30-40 ка летние битые воины ?
Скажу по секрету - коллаборационистов которых слили славянские жители и против них ничего не было кроме любви к "россии россии" - валили сверчки и офицеры старше 30-ти лет.
Или ты считаешь что нужно было с ними сюсюкаться? Война же, свои законы. Наших тоже ловили и валили и в Луганске и в Горловке и в Донецке ещё до Славянска .... только за "слава Украине"...

БОНИФАЦИЙ

я коротко написал , обращаясь к тебе , что на укр.языке будет - подібний , на зразок , а не накшталт ( гештальт ) .

Теперь понятно ?

Yan
мне насрать на тебя.....ты зачюханное дерьмо..
феличита, вообще то ответ был не тебе :D

frog
В Дискусс. вступать неохота, но читаю с антиресом

Да суппер просто, давно такого небыло :)

БОНИФАЦИЙ
31.07.2016, 20:29
Путина
Путина не существует , разве не знаете ? :D

pao
31.07.2016, 20:31
Йан, я видимо эту ветку покину, так как мне неинтересно, можешь если несложно ответить на один вопрос ты состоишь в секте Олега Пономаря?

Yan
31.07.2016, 20:31
Теперь понятно ?
на лови определение слова http://sum.in.ua/s/kshtalt (обрати внимание на годы издания словаря) ;)

Обама
31.07.2016, 20:34
Путина не существует , разве не знаете ? :D
Неужели двойник, агент Порошенка?:D

Добавлено через 2 минуты
Война же, свои законы.
Какая война? со своим народом?

Yan
Йан, я видимо эту ветку покину, так как мне неинтересно, можешь если несложно ответить на один вопрос ты состоишь в секте Олега Пономаря?
я не понимаю о чём речь. Кто такой Олег Пономарь и что у него за секта?
п.с. наверное я тоже буду покидать ваш форум, мне пора на старый форум там тлже есть много незаконченных дел.

А вообще, с вами приятно общаться, а было бы ещё приятней если бы феличита не истерила, Няша не задавала бы абстрактных вопросов, и разные товарищи по типу Продромолу поменьше бы хамили и матерились.
Ложа руку на сердце - вы намного приятней оппоненты чем те, с которыми я общаюсь на основном форуме (на ПФ)...

Alex YES
а некоторые пытаются уныло троллить
Хмм, ты затеваешь целый опрос, после чего тихо сливаешься, все попытки вернуть тебя к твоему же опросу, ты называешь троллингом.
Может ты ответишь про вброшенный тобой фейк?
http://kharkovforums.com/showpost.php?p=155969&postcount=221
Ты вбросил намеренно? Ты ошибался? Если ошибался, что ты сам теперь думаешь о том фейке?

Yan
31.07.2016, 20:35
А может ты свалишь отсюда к ебеням.
а может ты не будешь говорить что и кому делать, а тебе не будут говорить куда идти? :D

DMS
31.07.2016, 20:36
Путина не существует , разве не знаете ?

Да впринципе знаю. В 2013 году еще объявили ;) Это я по старой привычке. ;)

https://youtu.be/D3bguvKuZws

ЗЫ
Не знаю уж как там Путина... А вот кое кого из жюри так и точно уже нет ;)

Yan
31.07.2016, 20:36
Ты вбросил намеренно? Ты ошибался? Если ошибался, что ты сам теперь думаешь о том фейке?
вообще то это не фейк, и вопрос задан вам а не мне. Вы должны выбрать кто он, или пояснить, а я послушаю

Ватник
31.07.2016, 20:37
на лови определение слова http://sum.in.ua/s/kshtalt (обрати внимание на годы издания словаря) ;)ты лучше вот чего скажи:
1 имеют ли другие жители украины право на свои убеждения?
2 имеют ли право на своих героев (не Бандеру)
3 имеют ли право вести дела на родном языке (русском)?

феличита
31.07.2016, 20:37
а может ты не будешь говорить что и кому делать, а тебе не будут говорить куда идти? :D

ну вот и сходи туда;)...сифилитик гребанный;)

Yan
31.07.2016, 20:41
Какая война? со своим народом?
со своим? поговорку знаешь - армия стреляет в свой народ только один раз, потом она стреляет в чужой народ.
Так шо звиняйте, пырогив нэма. По ту сторону баррикад уже не свой народ, это народ иностранных государств днр и лнр :D
Феличита, ты только не бери всё это близко к сердцу. Вижу ты очень ранимый человечек.

Добавлено через 2 минуты
ОТВЕТЫ:
да
да
да

НО ! в данном случае прав у того кто подомял под себя ВСУ,МВД, СБУ и другие силовые структуры ... и это сделали жители ЗУНР а не "малороссии"
Посему, с учётом вышесказанных факторов ответы на твои вопросы будут звучать так:
да (но без фонатизма)
нет
однозначно нет

Ватник
31.07.2016, 20:41
со своим? поговорку знаешь - армия стреляет в свой народ только один раз, потом она стреляет в чужой народ.
Так шо звиняйте, пырогив нэма. По ту сторону баррикад уже не свой народ, это народ иностранных государств днр и лнр :Dпонятно.... поэтому оттуда камазами барахло отправляли... трофеи понимаешь, телевизор, газовую печку с кухни, деньги на нужды армии, крестики золотые

Yan
31.07.2016, 20:42
ну вот и сходи туда
вот и иду :( на свой ПФ :(

феличита
31.07.2016, 20:42
Венгр очко себе рвет:019:...видал как....чужой народ....

Yan
31.07.2016, 20:43
понятно.... поэтому оттуда камазами барахло отправляли... трофеи понимаешь, телевизор, газовую печку с кухни, деньги на нужды армии, крестики золотые
а ты как хотел, учимся от"братьев"
http://img.megatorrents.kz/full/2012/10/15/507c15bc83604.jpeg

феличита
вот и иду :( на свой ПФ :(

и вали нах....
видали те в гробу в белых тапках твои венгры...

Yan
Венгр очко себе рвет...видал как....чужой народ....
солнце, гоу в ветку ЛОЛ, у тебя начинается истерика

феличита
31.07.2016, 20:44
а ты как хотел, учимся от"братьев"
http://img.megatorrents.kz/full/2012/10/15/507c15bc83604.jpeg

ты с\ка победитель??:019::019::019:

Обама
31.07.2016, 20:45
Так шо звиняйте, пырогив нэма. По ту сторону баррикад уже не свой народ, это народ иностранных государств

Так ты и называй вещи своими именами, окупационные действия всу
, ато война, война.

феличита
31.07.2016, 20:45
солнце, гоу в ветку ЛОЛ, у тебя начинается истерика

венгр:020:....:019::019::019:

Обама
31.07.2016, 20:47
и вали нах....
видали те в гробу в белых тапках твои венгры...
Напрасно ты так, позлить тебя-это и есть его цель.

феличита
31.07.2016, 20:48
Напрасно ты так, позлить тебя-это и есть его цель.

а я не злюсь:02:...я всегда такая....;)

pars
31.07.2016, 20:48
я тоже буду покидать ваш форум, мне пора на старый форум
Сам себе не верю!
Я согласен с Вами полностью!!

Пора...

Обама
31.07.2016, 20:49
п.с. наверное я тоже буду покидать ваш форум, мне пора на старый форум там тлже есть много незаконченных дел.

Бедный Ян, буквально на разрыв, надеюсь хоть платят тебе достойно.