PDA

Просмотр полной версии : Митинги и Майданы

Страницы : 1 [2] 3

Тимур Южанин
22.02.2016, 17:51
а то что она внесла с таким же успехом могла на лбу себе его напечатать, толку больше было бы. Его даже рассматривать никто не будет. Скажут "не по регламенту" и все. Шоу.
Насколько я знаю немного не так. В последний раз голосовали за отставку кабинета министров.А сейчас внесена постанова о отставки именно Яценюка. Так что все по закону.За это ещё не голосовали.

Продромолу
22.02.2016, 18:02
ЧОта драйва нету...

Тимур Южанин
22.02.2016, 18:08
ЧОта драйва нету...
Обмельчал ныне свидомит. Не тот уже свидомит .Без печенек.Теперь его доля,мелочь по карманам тырить.

pao
22.02.2016, 18:14
ЧОта драйва нету...
Фуле, весь каптагон нынче в Сирию идёт, побратимам не хватает.:D

jeff2000
22.02.2016, 18:22
Петрушка как всегда доставляет:D:D:D
Порошенко: Кремлевская пропаганда загодя подготовила лозунги о "Майдане 3.0", но украинцы оказались ответственными
13:42 22.02.2016
Президент Украины Петр Порошенко считает события в центре Киева во вторую годовщину расстрелов активистов силовиками на Майдане Незалежности неудавшейся провокацией, организованной Россией.

"Кремлевская пропаганда сделала всё, чтобы этот день (годовщина расстрела "Небесной сотни" – ИФ) выглядел иначе. Именно поэтому они загодя были подготовлены лозунги о Майдане 3.0. Но эта провокация у них не получилась. Несмотря на все объективные трудности, украинцы оказались ответственными", - сказал П.Порошенко журналистам в Виннице в понедельник, отвечая на вопрос агентства "Интерфакс-Украина" о его оценке событий в центре Киева в годовщину Революции достоинства.

Вместе с тем, он рассказал, что все запланированные мероприятия ко второй годовщине Революции Достоинства были направлены на почтение памяти погибших, а тот факт, что киевляне не поддержали недавние акции протеста на Майдане, "является ярким подтверждением того, что Майдан и Революция Достоинства были сделаны именно ответственными людьми, которые стремятся к тому чтобы Украина реформировалась, ценностям Майдана, были имплементированы и Украина двигалась в Европу".

"Лично для меня символом вчерашнего дня стало народное собрание на Софиевской площади для защиты Национальной полиции, которое в десятки раз превысило любое количество провокаторов", - сказал президент.

"Это не означает, что народ не видит недостатков, но он защищает реформы", - добавил П.Порошенко.
тыц (http://interfax.com.ua/news/general/326473.html)

pars
22.02.2016, 18:23
Патриоты поздравляют друг друга с днем небесной сотни...

85nVwBCpqW8

frog
22.02.2016, 18:34
Не заводится.
http://korrespondent.net/ukraine/3633111-na-maidane-sozyvauit-novoe-veche
На Майдане созывают новое вече
Митинг запланировали на сегодня на 18.00.

На Майдане Незалежности сегодня, 22 февраля, планируют провести очередное вече. Об этом заявил Андрей Фома, представившийся одним из лидеров Майдана-3, сообщает 112.ua.

"Он сообщил о том, что сегодня в 18:00 на Майдане Незалежности пройдет так называемое вече, на котором участники и люди, которые собрались на Майдане, озвучат свои дальнейшие требования, а также скоординируют свой план действий", - отмечается в сообщении.

Кроме того, он сообщил, что одну палатку, которая до сих пор остается на главной площади столицы, они не дадут разобрать, а взамен создадут там свой координационный штаб.

Gagarin
22.02.2016, 18:36
"Это не означает, что народ не видит недостатков, но он защищает реформы", - добавил П.Порошенко.
Я чё то опоздал, или такой тупой. А кто вчера защищал реформы?
Даже полицаи из примусов не вылазили.

Барин
22.02.2016, 18:45
Я чё то опоздал, или такой тупой. А кто вчера защищал реформы?
Даже полицаи из примусов не вылазили.

Совершенно спонтанно в нескольких городах одновременно простой народ (молодые мужчины 30-40лет, отворачивающиеся от камер) вышли на центральные площади городов , сотни по 2 в каждом (ТСН заявило о тсячных митингах) в защиту полицейского что пацана расстрелял после погони. Причем не водителя, а того кто с ним рядом сидел, по стоящей машине. Эти спонтанные митинги простого народа и стали свидетельством поддержки реформ и верно выбранного курса страны. Украина юбер аллес!

pao
22.02.2016, 19:13
Не заводится.
http://korrespondent.net/ukraine/363...it-novoe-veche
Цитата
На Майдане созывают новое вече
Митинг запланировали на сегодня на 18.00.

На Майдане Незалежности сегодня, 22 февраля, планируют провести очередное вече. Об этом заявил Андрей Фома, представившийся одним из лидеров Майдана-3, сообщает 112.ua.

"Он сообщил о том, что сегодня в 18:00 на Майдане Незалежности пройдет так называемое вече, на котором участники и люди, которые собрались на Майдане, озвучат свои дальнейшие требования, а также скоординируют свой план действий", - отмечается в сообщении.

Кроме того, он сообщил, что одну палатку, которая до сих пор остается на главной площади столицы, они не дадут разобрать, а взамен создадут там свой координационный штаб.

Ну перестаньте издеваться уже:023:

Обама
22.02.2016, 19:18
Совершенно спонтанно в нескольких городах одновременно простой народ (молодые мужчины 30-40лет, отворачивающиеся от камер) вышли на центральные площади городов , сотни по 2 в каждом (ТСН заявило о тсячных митингах) в защиту полицейского что пацана расстрелял после погони. Причем не водителя, а того кто с ним рядом сидел, по стоящей машине. Эти спонтанные митинги простого народа и стали свидетельством поддержки реформ и верно выбранного курса страны. Украина юбер аллес!

в тоже время массовое ухудшение уровня жизни, повальная коррупция, олигархи у власти, безработица и беззаконие абсолютно не тронули рядовых Украинцев, и майдан 3 лишнее потверждение этому, только агенты Путина вышли на майдан3 так и неполучив массовой поддержки народа сша ничего не добились , только им в стране победившего майдана живется плохо

Виват
22.02.2016, 20:42
http://f19.ifotki.info/org/ab52e577e956e007bfb9d9c84c974a4c2ed371238822209.jpg (http://i-fotki.info/)

Добавлено через 10 минут
Участники акции на майдане в Киеве устроили драку

Сотрудники полиции задержали нескольких молодых людей в спортивной форме и в масках, которые напали на участников акции протеста на майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве.

Сотрудники полиции посадили задержанных в патрульные машины и уехали с площади. На данный момент пресс-служба не уточняет количество задержанных и обвинение, которое им предъявляют, передает РИА «Новости»

Сами задержанные заявили, что драка началась из-за того, что на них напали участники акции.

скептик
22.02.2016, 20:50
Я так думаю, что это условие каломойши. Иначе, он в эту страну, ни ногой.
яценюк человек каломойши и на зарплате у каломойши нахрена его убирать? что за бредятина?

Добавлено через 6 минут
Во Львове неизвестные подожгли отделение российского Сбербанка

Неизвестные подожгли отделение Сбербанка на улице Франко во Львове. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.
http://www.rbc.ru/politics/22/02/2016/56caa8159a79475317068177?from=main

тупые укрорки:D

Добавлено через 1 минуту
Не существует Юли. Сейчас существуют кланы. Она из днепровского клана. Их кинули рогули, идет реванш.
Они уничтожают донецкий на корню, уничтожая всё производство, что б в будущем донецким не хватило денег вернуться во власть.
Потом денепровский клан прочно займет место в киеве. так как виницкие почти не имеют производства. А львивська мразота жила за счет грантов. Сейчас времена, когда можно было за гранты проллезть в ВР прошли.
Остается им только силовой захват. Что б этого избежать народу закрутят гайки.
что за чушь ты несешь?)))

Dementy
22.02.2016, 22:04
Позавчера разгромили альфа-банк, а сегодня смс-ка пришла, с предложением взять у них денежный кредит. Совпадение? От них никогда ничего не приходило раньше...

frog
22.02.2016, 22:08
Позавчера разгромили альфа-банк, а сегодня смс-ка пришла, с предложением взять у них денежный кредит. Совпадение? От них никогда ничего не приходило раньше...

От тот тип с кирпичем был программистом, перепрограммировал.

pars
22.02.2016, 22:15
Позавчера разгромили альфа-банк, а сегодня смс-ка пришла, с предложением взять у них денежный кредит.
Видать решили банкротиться...

jeff2000
22.02.2016, 22:18
Блин, я понял почему майдан не завелся! Потому что не скакали. Те, кто не скачет, тот... Это были агенты Кремля. Они стояли героически на майдане 2,5 дня.
Прав был петя. На прошлом майдане скакали - получилась рэвольюцыя. На этом не скакали-точно Путин руку приложил.
:D:D:D

Альмукантарат
22.02.2016, 22:19
Блин, я понял почему майдан не завелся
Следующий майдан должна провести влада
и скинуть народ

АндрейВикторович
22.02.2016, 22:25
Позавчера разгромили альфа-банк, а сегодня смс-ка пришла, с предложением взять у них денежный кредит. .....

Видать решили банкротиться...

Они же предлагают сами дать денег!

Когда собираются банкротиться хотят взять и не вернуть вкладчику.
А они хотят дать (и не получить назад? :03:)

pars
22.02.2016, 22:29
А они хотят дать
Вы плохо знаете внутреннюю банковскую кухню..

frog
22.02.2016, 22:32
Они же предлагают сами дать денег!

А они хотят дать (и не получить назад? :03:)

Это называется All-in, даеш кредит под 100...1000%, и получаеш все имущество заемщика.
У Вас жеж таких контор куда не плюнь.

Продромолу
22.02.2016, 22:55
Ой, да всё очень просто!
Просто много лет начиная с 2000 года копили заряд говна украинства.
В 2014 его высвободили.
Теперь заново копят.
Украина так называемая - это гос-во мразь. Гос-во жопа. Даже кишка.
В ней говно в виде "украинцев" накапливается, а потом стреляет, если заранее не придут КАССАБЫ и не вырежут всех ,кто выше колеса повозки :03:

Graniy
22.02.2016, 22:59
придут КАССАБЫ и не вырежут всех ,кто выше колеса повозки
Оптимист.

Продромолу
22.02.2016, 23:01
Оптимист.

Ты ж меня знаешь...
Я всегда за джедаев :D Я надеюсь на светлую сторону.
Люблю Бердяева.
По Бердяеву любых орков всегда кто-то вырезает.
Вот и укро-орков всех вырежут.
Гайдамаки несколько десятилетий куролесили.
Пришли кассабы и вырезали. Причём сама Европа их и позвала.

jeff2000
22.02.2016, 23:03
Буду коллекционировать такие фоты. Мну доставляет маразм потомков:023:
Это как же надо рвать пуканы :014:
http://dav.s02.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/0/7237074.jpghttp://dav.s02.yaplakal.com/pics/pics_original/7/7/0/7237077.jpg
http://dav.s02.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/0/7237078.jpg
http://dav.s02.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/9/0/7237097.jpg

Продромолу
22.02.2016, 23:09
Буду коллекционировать такие фоты. Мну доставляет маразм потомков:023:
Это как же надо рвать пуканы :014:

Кстати, по всем параметрам, Путин реально не Царь. Он вождь. Хоть и в либеральной полуколониальной стране.

А что, укро-мразь желает присягнуть царю? :D Забавно, что в этом разрыве пуканов слышатся реальные чаяния укрыдла. :D

jeff2000
22.02.2016, 23:13
Не, я вообще реально раньше прикалывался, что укры молятся на Путина. Но последний "типа майдан москальский" добил. :03:
Со сцены Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин...
Бесконечно:023:
Он для укров БОГ!!!
ЗЫ. Бедный мой тёска, ему икаетсо сильно:03:

Виват
22.02.2016, 23:25
Следующий майдан должна провести влада
и скинуть народ

что она и сделала два года назад
только скидывание происходит медленными темпами,если конечно,
ещё одно ато(геноцид)не устроят.
Тогда дело пойдёт быстрее.

pao
22.02.2016, 23:27
Не, я вообще реально раньше прикалывался, что укры молятся на Путина. Но последний "типа майдан москальский" добил. :03:
Со сцены Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин... Путин...
Бесконечно:023:
Он для укров БОГ!!!
ЗЫ. Бедный мой тёска, ему икаетсо сильно:03:
Ничё, он у нас привычный "как раб на галере":03:

Виват
22.02.2016, 23:29
Эти фото надо в тему -новости из дурки:03:

Сергей Петрович
22.02.2016, 23:34
Ой, да всё очень просто!
Просто много лет начиная с 2000 года копили заряд говна украинства.
В 2014 его высвободили.
Теперь заново копят.
Украина так называемая - это гос-во мразь. Гос-во жопа. Даже кишка.
В ней говно в виде "украинцев" накапливается, а потом стреляет, если заранее не придут КАССАБЫ и не вырежут всех ,кто выше колеса повозки :03:

Здравствуйте.
Скажите, а почему вы ничего другого не пишете? Я вас еще на старом форуме читал.
Вы всё время пишете один и тот же пост, но разными словами.
Смысл - Украина говно и украинцы должны выздохнуть.
Я не с политическим подтекстом спрашиваю а чисто с точки зрения общения на форуме.
Зачем уже второй год одно и тоже повторять, как хари-раму?

Продромолу
22.02.2016, 23:37
Здравствуйте.
Скажите, а почему вы ничего другого не пишете? Я вас еще на старом форуме читал.
Я не с политическим подтекстом спрашиваю а чисто с точки зрения общения на форуме.

А ты что хочешь, чтобы я написал, что 2+2=5?
Ёпта, я очень честный. МОгу написать, но зачем.
Буду повторять, ибо ИСТИНА!

Ты если читал, то так и не понял...Нет никаких "украинцев". Отсюда и все проблемы.
Нам пытаются на реальность напялить миф от украинцах. Потому война. Но как-то вяло! Нету драйва.
Путин виноват.

Сергей Петрович
22.02.2016, 23:42
А ты что хочешь, чтобы я написал, что 2+2=5?
Ёпта, я очень честный. МОгу написать, но зачем.
Буду повторять, ибо ИСТИНА!

Ты если читал, то так и не понял...Нет никаких "украинцев". Отсюда и все проблемы.
Нам пытаются на реальность напялить миф от украинцах. Потому война. Но как-то вяло! Нету драйва.
Путин виноват.

О, и снова повторяете то же самое. :02:

Меня не интересуют ни украинцы ни Путин и его политика. Меня в данный момент интересовало, почему вы второй год пишете одно и тоже.

Напоминает, если честно, Митасова. Век, Вак...
Ну вы поняли:)

Продромолу
22.02.2016, 23:46
О, и снова повторяете то же самое. :02:

Меня не интересуют ни украинцы ни Путин и его политика. Меня в данный момент интересовало, почему вы второй год пишете одно и тоже.

Напоминает, если честно, Митасова. Век, Вак...
Ну вы поняли:)

А что я должен написать по вашему, если первопричина не менялась?
Всё как в дереве. Корень и ветки.

Почему коровы не доены - хозяйка дура тупая.
Почему дверь отваливается - хозяин алкаш.
Почему дочка китаянка - хозяйка шлюха, хозяин алкаш.
Вывод какой? Сжечь дом, хозяйство и дочку с внуками...
Дарвинизм!
Требуется набег "кассабских монголо татар" :D
Хотя, России тоже не помешал бы Чингисхан! :03:

jeff2000
22.02.2016, 23:53
Сергей Петрович, а Вы точно с Новороссии? Может, поведаете нам свою историю? Откуда, кто?
Мусю, например, знает весь форум. А Вы кто?

Gagarin
23.02.2016, 00:07
Здравствуйте.

Это результат зомбирования. Вы судя по всему не харьковчанин, Вам трудней понять. Что когда тебе харьковчанину, 25 лет, потомки австрийских рабов рассказывают, как нас ныщыла Россия. Каждый день, несколько раз в день, ну всякие хмары, тягнибоки, заяцы, фарионы, лукьяненки. черноволы.
Нам харьковчанам, которые всю жизнь жили, в составе Российской империи, то невольно, тоже начинаешь говорить одно и то же.
Вы сами заметили, насколько вредно влияние, которое оказывают на харьковчан, потомки австро-венгерских рабов.

Сергей Петрович
23.02.2016, 00:14
Сергей Петрович, а Вы точно с Новороссии? Может, поведаете нам свою историю? Откуда, кто?
Мусю, например, знает весь форум. А Вы кто?

ну для начала Вы представьтесь.
Кто, откуда, где живёте, кем работаете
А то знаете ли мил человек, анониму докладывать кто я ну никакого желания нету:)

Продромолу
23.02.2016, 00:16
ну для начала Вы представьтесь.
А то знаете ли мил человек, анониму докладывать кто я ну никакого желания нету:)

O5mXjXfyqOc

Сергей Петрович
Это результат зомбирования. Вы судя по всему не харьковчанин, Вам трудней понять. Что когда тебе харьковчанину, 25 лет, потомки австрийских рабов рассказывают, как нас ныщыла Россия. Каждый день, несколько раз в день, ну всякие хмары, тягнибоки, заяцы, фарионы, лукьяненки. черноволы.
Нам харьковчанам, которые всю жизнь жили, в составе Российской империи, то невольно, тоже начинаешь говорить одно и то же.
Вы сами заметили, насколько вредно влияние, которое оказывают на харьковчан, потомки австро-венгерских рабов.

Я родился в России.
А сейчас живу в ЛНР, что раньше было Украиной.

И слава Господу Богу что "было". Будем живы не помрем но назад нету никакого желания возвращатся

jeff2000
Владимир, Харьков, Восточный, а кем работаю, не ваше дело КГБ
Достаточно?

Сергей Петрович
23.02.2016, 00:27
Владимир, Харьков, Восточный, а кем работаю, не ваше дело КГБ
Достаточно?

Сергей Петрович, ЛНР, а вместо адресу я вам вот фото свежее дам с нашей площади. После Нового 2016 года сделаное собственноручно http://s020.radikal.ru/i705/1602/50/a0c22c0f2d0a.jpg
в украине таково точно не сфоткаете:03:

Продромолу
23.02.2016, 00:43
Сергей Петрович, ЛНР, а вместо адресу я вам вот фото свежее дам с нашей площади. После Нового 2016 года сделаное собственноручно http://s020.radikal.ru/i705/1602/50/a0c22c0f2d0a.jpg
в украине таково точно не сфоткаете:03:

Отец основатель так называемой "украины"! :03:

jeff2000
23.02.2016, 00:46
в украине таково точно не сфоткаете
есть такое японское слово "схуяли"
http://savepic.org/8195427.jpg
:D

Билли Бонс
23.02.2016, 00:48
А Вы кто?
казачок
анониму докладывать
Здравствуйте! Царь. Очень приятно, царь. Очень приятно, здравствуйте, царь. Очень приятно, царь. Царь очень приятно. Царь. Очень приятно. Очень приятно...

Сергей Петрович
23.02.2016, 01:00
есть такое японское слово "схуяли"

ваш долго еще простоит? день, неделю, максимум месяц?
а наш - десятилетия;)

наш на центральной площади стоит, а ваш гдето запрятан в ельнике

Svidomy
23.02.2016, 01:04
Я родился в России.
А сейчас живу в ЛНР, что раньше было Украиной.

И слава Господу Богу что "было". Будем живы не помрем но назад нету никакого желания возвращатся

От сатрапов бежали?

Барин
23.02.2016, 01:05
ваш долго еще простоит? день, неделю, максимум месяц?
а наш - десятилетия;)

наш на центральной площади стоит, а ваш гдето запрятан в ельнике

пару дней назад был возле такого=же. В школе стоит. В полный рост :03: где-то видел статистику. Памятников таких несколько ТЫСЯЧ еще. За*путься сносить :D

DMS
23.02.2016, 01:08
За*путься сносить

Переименуют. Они государства переименовывают... Фули, какой то памятник. ;)

Сергей Петрович
23.02.2016, 01:12
От сатрапов бежали?

Куда бежал? Откуда бежал? :015:

Добавлено через 1 минуту
пару дней назад был возле такого=же. В школе стоит. В полный рост :03: где-то видел статистику. Памятников таких несколько ТЫСЯЧ еще. За*путься сносить :D

не суть вопроса:)

у вас - сносят
у нас - цветы приносят

чувствуете разницу?

poktapok
23.02.2016, 01:24
казачок

Да ладно... Это serg111. Он уже давно на форуме.

Барин
23.02.2016, 01:25
не суть вопроса:)

у вас - сносят
у нас - цветы приносят

чувствуете разницу?

Нет.
1) давай я ща найду что у вас нехорошее делают и буду к тебе взывать с требованием положить конец беспределу прочувствовать неверность госполитики?
2) с какой такой радости носить цветы полудурошному немецкому шпиону который уничтожил великое государство и миллионы людей в мясо покрошил.
3) у вас/у нас, с тех пор как государство украина рухнуло, лично для меня лежит вне плоскости карты, это ментальное. Так шо твое "у вас" и мое "у нас" это вообще одно и тоже место:03:

Билли Бонс
23.02.2016, 01:26
Да ладно...
)))
Он уже давно на форуме.
умничка)

может скажет, как казачков прижимали
вояк хреновых

poktapok
23.02.2016, 01:30
)))
может скажет, как казачков прижимали
вояк хреновых

Может и скажет. Он из "города недалеко от войны". Тут таких совсем мало осталось(( Как бы ни он последний.

Сергей Петрович
23.02.2016, 01:38
Нет.
1) давай я ща найду что у вас нехорошее делают и буду к тебе взывать с требованием положить конец беспределу прочувствовать неверность госполитики?
2) с какой такой радости носить цветы полудурошному немецкому шпиону который уничтожил великое государство и миллионы людей в мясо покрошил.

вы буквально мыслите, а я образно

у нас никогда! не будет как у вас. больше никогда. и это то и радует

Добавлено через 1 минуту
Так шо твое "у вас" и мое "у нас" это вообще одно и тоже место

:010:

попрошу не сравнивать нашу маленькую республику, выстраданую кровью и жизнями, с вашей бандеровской "зоной отчужденья"

Добавлено через 4 минуты
Он из "города недалеко от войны"

нам больше повезло
наш городочек "далеко от войны". Сейчас уже. А летом 14 было жарко. Да.

Я, кстати не вояка. Зря этот ваш Бонс тролит меня. Я обычный работяга. Воевать не пошел. Я своё отвоевал очень давно.

Билли Бонс
23.02.2016, 01:41
сколько крови лично потерял за свою маленькую республику, оратор?
gvp_rbVpIGE

Добавлено через 1 минуту
Я, кстати не вояка. Зря этот ваш Бонс тролит меня. Я обычный работяга.
спасибо за пояснения

Воевать не пошел. Я своё отвоевал очень давно.
инвалид без ног, рук?

pao
23.02.2016, 01:42
у нас никогда! не будет как у вас. больше никогда.
А вот это неправильный подход, надеюсь что все таки будет. только не надо сразу тапками кидаться,)))
просто подумайте над моими словами.

Сергей Петрович
23.02.2016, 01:49
Тут таких совсем мало осталось((

Мой восьмой пост на этом "демократичном" форуме как раз был о причинах, почему "мало осталось". Но модераторы его потёрли. И я догадываюсь почему.

Добавлено через 3 минуты
инвалид без ног, рук?

извините, я на ваши посты уже не буду отвечать

в моих правилах нет привычки кормить тролей

чегото я уже и так много за сегодня написал. два ночи. пойду спать.
всем спасибо за беседу

Билли Бонс
23.02.2016, 01:55
извините
извиняю

спасибо за беседу
взаимно)

jeff2000
23.02.2016, 02:07
на этом "демократичном" форуме
На форум не физди!!!
Народ,
http://ic.pics.livejournal.com/alexandrafl/18132982/73179/73179_600.jpg
Сильно есть сомнения, что он с Новороссии. Там не говорят так. ибо.

Тимур Южанин
23.02.2016, 03:09
разве не видно, что этот Сергей Петрович и близко не знаком с положением дел в лднр. Очень уж сытые посты. В крайнем случае это хозяин одной из копанок, но прикольно если у хозяина хоть одной из копанок есть время тусить на нашем форуме. :) а если серьезно, то слог 1-2 курс могилянки:) курсовую пишет???))))))

jeff2000
23.02.2016, 03:53
Заснул чел...

Сергей Петрович
23.02.2016, 09:55
На форум не физди!!!
Народ,

Сильно есть сомнения, что он с Новороссии. Там не говорят так. ибо.

разве не видно, что этот Сергей Петрович и близко не знаком с положением дел в лднр. Очень уж сытые посты. В крайнем случае это хозяин одной из копанок, но прикольно если у хозяина хоть одной из копанок есть время тусить на нашем форуме. а если серьезно, то слог 1-2 курс могилянки курсовую пишет???))))))

Вот именно из-за таких постов наши все и поуходили

jeff2000
23.02.2016, 10:17
"наши" эт хто?:011:

Барин
23.02.2016, 10:53
"наши" эт хто?:011:

скакуны с бандерхф :03:

frog
23.02.2016, 10:56
А ведь он в чемто прав, где никмик ... муська? Да и приличного свидомого давно небыло.

Alex YES
23.02.2016, 11:04
попрошу не сравнивать нашу маленькую республику, выстраданую кровью и жизнями, с вашей бандеровской "зоной отчужденья"
Имхо, смысл сказанного вашим оппонентом был иным, перечитайте, возможно и реакция у вас будет другая.

скакуны с бандерхф
Не факт. В смутные времена, поиск чужих среди своих - обычная вещь, главное не перегнуть.

Тимур Южанин
23.02.2016, 11:12
Если обидел-извини.Я просто высказал свое мнение.Ну сам посуди,ты заходишь,с первого поста накинулся на Продромолу с тем,что он Украину поносит.А уже через пост сам понес на Украину. Это и дало мне основание высказать такое мнение.Это если кратко.
А ведь он в чемто прав, где никмик ... муська?
За НикМика не скажу,а вот Муська и раньше пропадала на несколько месяцев,причем так,что на её розыски делали отдельную вверху закрепленную(по-моему)тему. :) Найдется Муська.

Сергей Петрович
23.02.2016, 11:21
скакуны с бандерхф :03:

вот где я работаю
http://s010.radikal.ru/i314/1602/4a/5b6d5b2aa873.jpg
фото только что сделал на спецовке
и аванс в пятницу дали, потому что у нас сегодня хоть и рабочий день но мы отмечаем праздник. я сейчас уйду, потому что мужики мангал ставят. Пойду помагать, а потом есть и пить.
Всех спраздником!!! Особено кто в СА служил.

Но чувствую, что и я на этом форуме не надолго.
Злые вы харьковские. И республику свою профукали. Хотя шанс был всё изменить.
Ну да ладно. Я в судьи не нанимался. И тему эту не хочу раздувать
Вижу просто что из-за вашей злобы, недоверия и троллизма много форумчан хороших разбрелось.
Зачем такой форум сгубили хороший? Зачем этот новый сделали? Зачем пользователей разогнали?
Одни "зачем".....

успеете прочитать и хорошо

а так то мои сообщенья опять модераторы потрут
потому что не любят тут луганских:(

Добавлено через 5 минут
Если обидел-извини.Я просто высказал свое мнение.Ну сам посуди,ты заходишь,с первого поста накинулся на Продромолу с тем,что он Украину поносит.А уже через пост сам понес на Украину. Это и дало мне основание высказать такое мнение.Это если кратко.

Тебе отвечу. Хотя уже хотел выходить.
Я тот старый форум читал. И Продромол я написал не за то что украину хает, а что пишит одно и то же. Скушно стало его читать, хотя сначала интересно ведь было

ну всё, я уже пойду. извините если кому не ответил. неудобно перед мужиками. сижу за компьютером\, а там уже водкой пахнет)))

poktapok
23.02.2016, 11:26
Херасе.... Пол одинадцатого, а уже пахнет:011:

Какой же я жалкий юзер...:D

jeff2000
23.02.2016, 11:36
пишит

Скушно
хочецца дать сильно http://savok.name/uploads/bukvar/1.jpg

Злые вы харьковские.
Мы не злые:02:

шанс был всё изменить
Тут немного поспорю. Когда была возможность выйти и отп...ить мудаков, я приехал в центр, и был там. Даже морда моя засветилась в видео. И на районе меня знают все как сепара. Бабушки, дедушки, продавщицы в киосках, соседи... И таких как я много. Очень. Много.
Придет время, и все кастрюлеголовые будут лежать в яме. Больно. Лежать. И умирать медленно. :08:

Тимур Южанин
23.02.2016, 11:42
медленно.
Это не обязательно. ;) В век-то скоростей и глобализации. :)

Продромолу
23.02.2016, 11:49
Тебе отвечу. Хотя уже хотел выходить.
Я тот старый форум читал. И Продромол я написал не за то что украину хает, а что пишит одно и то же. Скушно стало его читать, хотя сначала интересно ведь было

ну всё, я уже пойду. извините если кому не ответил. неудобно перед мужиками. сижу за компьютером\, а там уже водкой пахнет)))

Ну дык я ж не Ретисент, чтобы каждый месяц давать новые курсы грувни "по 60" и каждый месяц наё-ся.

Я в своём время по 30 раз в неделю одно и тоже рассказывал. Надоело))) Привычка осталась.

Обама
23.02.2016, 11:56
Но чувствую, что и я на этом форуме не надолго.
Злые вы харьковские. И республику свою профукали. Хотя шанс был всё изменить.

ну да шанс был, как и у Славянска , Северодонецка , Одессы, Запорожья . я так понимаю их тоже профукали или таки не?
или напомнить как оно все заваривалось на примере того же Славянска? думать нужно прежде чем писать, а не злобу вокруг отискивать

Serebr0
23.02.2016, 12:02
.... я сейчас уйду, потому что мужики мангал ставят. Пойду помагать, а потом есть и пить.
Всех спраздником!!! Особено кто в СА служил.

И тебя с Праздником!!! Хорошо отметить!!!:05:

Svidomy
23.02.2016, 15:47
фагот..., варяг..., куча экспердов... Помним, помним :02:

Добавлено через 9 минут
вот где я работаю
Оффтоп
фото только что сделал на спецовке

Да? А тут кто где работает:

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2013-07/thumbs/1373245878_1355691903_17_mgnovenii_1.jpg

.................

Многое пока не вяжется в новороссце, посмотрим :031:

Miklyxa
24.02.2016, 03:29
немецкому шпиону который уничтожил великое государство
Вот не надо пожалуйста тиражировать либерастические мифы!

sharp333
24.02.2016, 05:17
Когда умирают майданы
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/598744.html

Когда дилетанты спорят с профессионалами, то результат немного предсказуем, а со стороны это выглядит весьма забавно.
Например, когда майданные зомби, не читавшие договора об ассоциации с ЕС, пытались уверять профессиональных экономистов и юристов, проштудировавших все восемьсот с лишним страниц его текста, что после подписания этой кабалы наступит экономическое процветание Украины. Все независимые эксперты в один голос говорили, что это приведёт к краху экономики Украины (что мы и можем сегодня видеть воочию), но скакунов волновал только безвизовый режим и возможность уехать.
Хотя про «безвизовый» режим (которого до сих пор нет, и не предвидится) им тоже объясняли профессионалы, что он не даёт возможности жить и работать в ЕС, а позволил бы только поехать туристом на несколько дней, что безработным и нищим майданщикам вовсе не было нужно.
Но особенно весело мне, десять лет изучавшему техники государственных переворотов и написавшему по этому поводу целый ряд статей и монографий, было читать и слушать откровенно бредовые высказывания в стиле «Если и эти не оправдают наших надежд, то мы их легко сменим».
Чтобы утверждать подобное, нужно совершенно не понимать механику происходившего. Попробую доказать своё утверждение, просто перечислив, какие ресурсы и технологии были задействованы для успеха государственного переворота 22 февраля 2014 года в Киеве.

1. Несколько лет через американские неправительственные «демократические» фонды велась подготовка «активистов», которых обучали методам организации уличного сопротивления по Джину Шарпу. Так же, как задолго до выборов 2004 года обучали членов организации «Пора». Ничего спонтанного ни в первом, ни во втором майдане не было.

2. Начиная как минимум с 2007 года СБУ под руководством американского агента Наливайченко вела подготовку мяса, нацистских боевиков для будущего захвата власти. Можете набрать на YouTube запрос «Вишкіл», получите кучу отчётных видео о деятельности подобных полевых лагерей (точно так же, как боевики ИГИЛ делают подобные отчёты для своих американских кураторов). Обо всём этом прекрасно знало руководство Партии регионов, в том числе Азаров и Янукович, но ничего не предприняли, чтобы хоть как-то этому помешать.

3. Прямое финансирование евромайдана США и олигархами. Огромное количество «активистов», которые участвовали в майдане, получали за это ежедневное вознаграждение. Если кто-то был наивным лохом, который участвовал бесплатно, то это его личные проблемы с головой. Как мы можем сегодня видеть на примере «третьего майдана», без денег собралось максимум две сотни шизофреников.

4. Массовая поддержка олигархических СМИ. Я ещё во время самих событий евромайдана публиковал таблицы, какие СМИ поддерживают переворот, и кто ими владеет. За публикацию этой таблицы, кстати, меня грозились засудить, но так и не сделали этого (потому что вся информация в таблице правдива, и опровергнуть её невозможно).

4а. Более того, чтобы продублировать и усилить медиа-поддержку евромайдана, за американские деньги было в кратчайшие сроки создано и раскручено несколько дополнительных информационных ресурсов – «Громадське телебачення», «Спильно ТВ», «Эспрессо ТВ» и так далее. Специально для нужд переворота.

Как видим, сегодня олигархические СМИ (и подконтрольные американцам в том числе) отказываются освещать происходящее на «третьем майдане». Более того, ряд из них рассказывает, что там одни «агенты Путина» и даже якобы поймали «начальника московского отделения ФСБ». Через пару дней окажется, что это полный бред, но своё дело эти вбросы уже выполнят.
И единственный телеканал, который попытался освещать события, «17 канал», мгновенно подвергся атаке порошенковских карманных «активистов».

5. И в 2004, и в 2014 году было прямое давление (фактически шантаж) иностранных посольств и политиков, с требованием «не применять силу к мирным погромщикам». Под угрозой санкций, арестов счетов, разрывов дипотношений и так далее, вплоть до прямого военного вторжения.
В результате захват власти выглядел примерно как «поединок» в фильме «Солдат Фортуны», когда тебя бьют, а отвечать запрещено.

https://www.youtube.com/watch?v=AiS93OH1cH8

6. И даже этого было бы недостаточно, если бы не было предательства и саботажа изнутри.
Это глава АП Лёвочкин отдал приказ спровоцировать «побыття онижедетей» (и его же СМИ освещали это в прямом эфире). Это люди Лёвочкина саботировали работу силовиков, мешали разгону евромайдана и не давали арестовать зачинщиков, которым нужно было инкриминировать попытку государственного переворота.
И это именно группа контролируемых Лёвочкиным депутатов ПР продолжила ходить в парламент после переворота, легитимизируя тем самым захват власти. Если бы регионалы сразу же массово сложили с себя полномочия, то это бы заблокировало работу ВР, после чего наделить Турчинова диктаторскими полномочиями и протащить русофобские законы было бы нереально. Но этого никто (за исключением буквально нескольких человек) не сделал.

Итак, мы видим, что для успешного переворота такого типа нужно внешнее влияние, огромные ресурсы (на уровне миллиардов долларов), специально подготовленные кадры, поддержка масс-медиа и предательство части правящей элиты. После этого кто-то ещё верит, что хоть один майдан был «спонтанным народным выступлением»? Кто-то верит, что новый майдан возможен без разрешения и поддержки США? По-моему, последние иллюзии должны развеяться вместе с палатками провалившегося «третьего майдана».

reticent
24.02.2016, 05:35
Ну дык я ж не Ретисент, чтобы каждый месяц давать новые курсы грувни "по 60" и каждый месяц наё-ся.

Я в своём время по 30 раз в неделю одно и тоже рассказывал. Надоело))) Привычка осталась.

Ты стрелки не переводи...и меньше бредить нужно...

sharp333
24.02.2016, 06:39
FT: следующая революция на Украине будет гораздо страшнее Евромайдана
Источник: http://rls.tv/post/20086

Украинская история ходит по кругу, с каждым разом принося людям все большее разочарование, которое рано или поздно выльется в действительно кровавое восстание, пишет британское издание.
МОСКВА. Нелепый фарс в киевском правительстве показал, что все испытания и потери, которые пришлось пережить украинскому народу за последние годы, были совершенно напрасными, пишет Financial Times.
Крах правящей коалиции Украины как нельзя лучше вписался в то представление, которое разыгрывалось на прошлой неделе под руководством президента Петра Порошенко. Партия "Самопомощь", ориентированная на реформы фракция правящей коалиции, вышла из правительства спустя ровно два года после кровавых событий на Майдане, отмечает издание.
Украинская история прошла полный круг. Люди вернулись на Украину 2006-2007 годов, где "прозападные" политики заняты междоусобными склоками, олигархи присматриваются к добыче, Тимошенко только и ждет, чтобы занять вакантное место, а контрреволюционеры требуют новых выборов, подчеркивает автор статьи.

Все повторилось заново, перейдя от человеческой трагедии к политическому фарсу. Несмотря на две народные революции и более ста мертвых демонстрантов, Украина остается в руках клептократов и олигархов, которые выступают против любого изменения в системе, наживаются на непрозрачных сделках и государственных тендерах, пишет Financial Times.
Переживая вновь и вновь повторяющиеся циклы "революция — разочарование-стагнация", Украина показывает себя страной, где народ склонен к постоянным восстаниям, а система имеет к революциям устойчивый иммунитет. Опасность заключается в том, что каждый новый переворот становится все более жестоким. А учитывая немалое количество бывших военных и наличие дешевого оружия на черном рынке, следующий "круг" может стать гораздо страшнее Евромайдана, заключает издание.

Сергей Петрович
24.02.2016, 10:33
И тебя с Праздником!!! Хорошо отметить!!!

Спасибо. Даже погода нас поздравила. Весь день солнышко было и тепло как весной:)

фагот..., варяг..., куча экспердов... Помним, помним

Если честно, то я не совсем понял:(

Да? А тут кто где работает:

Нет:)
Фашисты это у вас в украине
у нас фашизма нет почти
а когда вы своих ублюдошных вояк заберёте от наших границ, так и вообще не будет:)

Многое пока не вяжется в новороссце, посмотрим

а не надо никуда смотреть
я на вашем форуме видимо ненадолго
вон вчера модераторы снова потёрли мои посты

неудобный я, понимаете?
правду пишу о том во что вы свой форум превратили, вот и трут меня

как же вы не понимаете, что со стороны вы совсем не так смотритесь как себе придумали

Вот взять меня. Я просто пришел пообщатся. Может думал людям интересно будет чегото спросить. Сам узнаю чтото. Мужики часто спрашивают, как там Харьков.

Я им читал раньше.

А теперь мне что им читать? Что вы меня тролите? Что недоверяете и пишете что я свидомый или еще там ктото?
Что модераторы вытирают мои посты? Что вы Ленина считаете немецкой подстилкой?

Эх...
Задумайтесь, ребята почему от вас так много юзеров поуходило. Задумайтесь почему вы такие злые к людям.
Я, когда ваши войска в 14 году пытались нас от границы отрезать с Россией, у себя шифер на крыше менял - осколками побило, а у мамы в доме окна на веранде менял. В соседском дворе мина упала и у неё окна выпали из рам.
Но я не стал злым. У меня есть работа, семья, кусок хлеба на столе. Хотя зимой прошлой несладко было. Иногда и гуманитарку ждали. Хотя очень стыдно было ходить получать. Вроде мужик здоровый, а за гуманитаркой иду.
Кум тогда в Россию вырвался, детей отвозил в Воронеж. А вернулся и дочке моей жувачку привез. Сидим на кухне,а она так отрезала кусочек ножом и говорит - папа, я буду экономить, штоб на дольше хватило. А я цыгарку взял и на двор пошел. Чтоб не видела мои слёзы. Я тогда чегото вспомнил рассказы про блокадный Ленинград:(

Сейчас то всё нормально уже. Ничего...пережили.
Главное - никто! и никогда! не поставит Донбасс на колени! А особено ваша сраная укрофашня. Сколько мы их тут безымянных закопали в посадках. А надо будет и еще закопаем.

В общем к чему я это. Всегда надо оставаться людьми. В любой ситуации.
А вы вот както не по людски меня встретили.
Ну да ладно
Я зла то и не держу
Не рады мне, значить и делать мне тут нечего. Приперся в чужой манастырь со своим уставом.
Может когда и загляну еще к вам. У нас весной дел много и на работе и дома в огороде, так что некогда мне на форумы писакать.

зы. будьте добрее. и терпимее к людям.
удачи вашему форуму. пусть развиваеться

извените, если что не так написал. вроде старался вежливо ко всем.

зы2 А это кто с Донбасса зайдёт, сразу поймет откуда я:)
Харьковские то и не знают что это, а месный сразу поймет;)

http://s019.radikal.ru/i638/1602/0c/c6f995bf05c7.jpg

Виват
24.02.2016, 10:35
С х...а ли Йуля стала порнозвездой? Она была п...дой, укравшей до...я российского газа, за что и села. Не Ющ, не Янык виноват. Йуля хлеб на башке распустила - кто виноват? Следите за блондинкой! Она ещё накакает у Незалэжну!

Вчера она несколько часов по телеку трындела.

frog
24.02.2016, 10:44
Вчера она несколько часов по телеку трындела.

А на каком канале? Кто пустил?

Виват
24.02.2016, 11:33
А на каком канале? Кто пустил?

Ненаю,я такую хню не смотрю.

Тимур Южанин
24.02.2016, 11:41
правду пишу о том во что вы свой форум превратили, вот и трут меня
Меня лично вполне устраивает.Срача нет.Почти каждый пост по делу.Комменты грамотные.Что же ещё надо? :)

Что вы меня тролите?
Ничего не троллим.
Что модераторы вытирают мои посты?
Не только твои. Они поддерживают порядок.Убирают флуд,флейм и т.д, и отлично с этим справляются
А особено ваша сраная укрофашня.
Наша? Ты точно на этом форуме хотел на писать эти слова? Или ты думаешь,что это самый первый олд форум свидомых?
А вы вот както не по людски меня встретили.
Найди свой самый первый пост,прочитай и подумай с чего ты сам начал разговор.Ну после слов здравствуйте,сразу наезд на Продромулу. :)

elenka
24.02.2016, 12:23
Харьковские то и не знают что это, а месный сразу поймет
Терриконов-то много в разных местах есть, как по фото понять - где ваш находится?
Не рады мне, значить и делать мне тут нечего. Приперся в чужой манастырь со своим уставом.
Может когда и загляну еще к вам.
Вы, пожалуйста, заглядывайте! И не обижайтесь, если кто-то что-то резко вам сказал. Жизнь нынче нервная и люди недоверчивые...
Лучше расскажите нам, стабильно ли вам выплачивают зарплату, хватает её на жизнь с "запасом" или "впритык"?
Как обстоят дела с лекарствами в аптеках - всё ли необходимое есть в наличии?
Как ваши пенсионеры - пенсию в рублях же получают?
Как работают предприятия? Продаётся ли уголь?
Что у вас с документами? Что думает Россия решать с вашими паспортами, по-идее, их надо менять или на Российские или ещё какие-то?
Это всё нам очень интересно узнать :)

Hoffman
24.02.2016, 14:26
Der Standard: Киев превратил трагедию «майдана» в комедийный фарс

После кровавого «майдана» в Киеве прошло два года, и сейчас российский президент Владимир Путин может не беспокоиться и даже радоваться, наблюдая за хаосом в украинской политике, пишет Der Standard. Дешевая комедия, которая разыгрывалась в киевском парламенте в последние дни, напомнила автору статьи Паулю Лендваю слова Карла Маркса: «Гегель где-то отмечает, что все великие всемирно-исторические события и личности появляются, так сказать, дважды. Он забыл прибавить: первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса».

https://russian.rt.com/inotv/2016-02-23/Der-Standard-Kiev-prevratil-tragediyu

ZyMa
24.02.2016, 19:11
Та не будет новых майданов, лохи тогда со всей укры ехали за денюжкой на майдан, а счаз шо, токи крики, ни ЕС ни печенек,

Обама
24.02.2016, 20:17
[QUOTE=Сергей Петрович;12043
В общем к чему я это. Всегда надо оставаться людьми. В любой ситуации.
................
Ну да ладно
Я зла то и не держу
[/QUOTE]

думаю именно в этом ключе лучше и продолжить, не держать зла и не искать повышеного внимания,
и все будет нормально, я тоже из Донбасса , почему то никаких ущемлений не ощущаю, проще нужно быть земляк, проще

Никола
25.02.2016, 09:50
Та не будет новых майданов, лохи тогда со всей укры ехали за денюжкой на майдан, а счаз шо, токи крики, ни ЕС ни печенек,
13:37, 24 февраля 2016
«Правый сектор» предрек Украине военный переворот и нового Наполеона
http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/24/13/20160224131256738/pic_cc09d85712a2bf9e879b56b733c70797.jpg

Пресс-секретарь экстремистской группировки «Правый сектор» (ПС) Артем Скоропадский предрек Украине военный переворот. Об этом в среду, 24 февраля, сообщает «Корреспондент.net».
По словам представителя организации, его устроят вернувшиеся из зоны конфликта в Донбассе бойцы Вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов, в том числе члены «Правого сектора» и экстремистской Организации украинских националистов (ОУН).
«Где-то есть неизвестный нам новый Наполеон (...), который в нужное время выведет танки на Крещатик (центральная улица в Киеве — прим. «Ленты.ру») во время народного восстания и расстреляет из этих танков все это МВД, Верховную Раду, политиков и президента», — отметил Скоропадский.
http://lenta.ru/news/2016/02/24/pravyjsektor/

Gagarin
25.02.2016, 10:25
http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/24/13/20160224131256738/pic_cc09d85712a2bf9e879b56b733c70797.jpg

Пресс-секретарь экстремистской группировки «Правый сектор» (ПС) Артем Скоропадский предрек Украине военный переворот. Об этом в среду, 24 февраля, сообщает «Корреспондент.net».
По словам представителя организации, его устроят вернувшиеся из зоны конфликта в Донбассе бойцы Вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов, в том числе члены «Правого сектора» и экстремистской Организации украинских националистов (ОУН).
«Где-то есть неизвестный нам новый Наполеон (...), который в нужное время выведет танки на Крещатик (центральная улица в Киеве — прим. «Ленты.ру») во время народного восстания и расстреляет из этих танков все это МВД, Верховную Раду, политиков и президента», — отметил Скоропадский.
http://lenta.ru/news/2016/02/24/pravyjsektor/

Так есть два Наполеона - Кармазин и Гриценко. Нормальный человек искал бы Столыпина. Но Столыпина киевляне убили. А при Наполеоне Франция воевала 20 лет, в конце своего правления Наполеон сказал; "Я принял их нищими и оставляю нищими".

nekto
25.02.2016, 13:00

Правый сектор? А кто это? Что-то не припоминаю таких. Погоди, не они ли с Тигабнюком взяли премию "Лох года"?

Svidomy
26.02.2016, 04:55
Где-то есть неизвестный нам новый Наполеон

http://www.koala.ucoz.ru/vvvvv/PC220053.jpg

Истосковались на печенюшках :D

sharp333
27.02.2016, 21:11
Александр Роджерс: Без денег Майдана не бывает

https://www.youtube.com/watch?v=dDaVhyKNGas

Майдан ищет чайник

https://www.youtube.com/watch?v=bD6LM51ccP8

Как опорочить покойного и путинский Майдан-3

https://www.youtube.com/watch?v=vho5qpLHceM

Gagarin
27.02.2016, 22:43
Истосковались на печенюшках
В Харькове уматный майдан был. около шевченка. Поставили палатку и генератор, а у них генератор под утро упёрли.

Serebr0
28.02.2016, 10:14
Василий Александрович Волга

ЛЕВОЧКИН
Кажется, в истории Майдана появился просвет. Говорили об этом давно, но не хватало авторитетных свидетельских показаний.
Слухи о том, что именно Левочкин организовал избиение «онижедетей» давно блуждают Украиной. Но в отношении мотива этого деяния были сомнения и разные трактовки. Одни говорили о том, что сделано это было Левочкиным от переусердия, другие, что Левочкин выполнял распоряжение Госдепа.
И вот сегодня в распоряжении общественности появилось видеосвидетельство бывшего начальника милиции города Киева (Валерия Каряка) о том, что именно Левочкин ораганизовал провокацию по избиению студентов на Майдане. Так же озвучен основной мотив, которым он руководствовался. По утверждению Коряка, чрезмерное применение силы против студентов было спланированной провокацией и имело своей целью взрыв общественного мнения. Это было своего рода инициация «революции», важный элемент плана, разработанного антиукраинскими антигосударственными силами.
Ну что ж. Если это, правда, то тогда многое становится на свои места. Понятной становится любовь и опека госпожи Нуланд. Понятно, почему глава администрации Януковича, а ныне народный депутат Левочкин, чувствует себя совершенно комфортно в «постреволюционной» Украине. Понятно, почему «правосеки», «свободовцы», «айдаровцы» и другая проамериканская шушера обходит этого уважаемого Госдепом гражданина стороной и боится даже взглянуть в его сторону. Понятно, почему Нуланд, приезжая в Украину, больше всего времени за закрытыми дверями проводит именно с Левочкиным, а не с Порошенко или Яценюком. Благодарна она ему очень. И весь американский народ благодарен господину Левочкину за то, что пять миллиардов долларов, вложенных американским налогоплательщиками в украинский госпереворот, не пропали даром. И госпереворот состоялся, и братоубийственная война на границе с Россией развязана, и санкции против России введены, и десятки тысяч людей убиты. Одним словом, все удалось. И «низкий поклон» за это господину Левочкину.
Всем членам «Союза Левых Сил» и «Громадського контроля»!
Максимально распространить информацию о видеосвидетельстве Валерия Каряка и проводить разъяснительную работу с гражданами о том, чьи на самом деле интересы отстаивает «Оппозиционный блок».
«Оппозиционный блок» - это антиукраинское формирование, полностью руководимое Госдепом США, целью своей имеет борьбу с Россией.

"Валерий Каряк о разгоне студентов 30 ноября. Левочкин"

Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=aLSEn4p_5eQ&featu..

Тимур Южанин
28.02.2016, 10:35
Василий Александрович Волга
Волга только проснулся.Об этом с первого дня все говорили. Если будет альтернатива оппоблоку от левых сил,то понятно все проголосуют за левых,а если левые опять не пойдут на выборы,то что нам остается? У оппоблока хоть риторика пророссийская и то хлеб.Выбора-то нет,за кого голосовать.

frog
28.02.2016, 16:59
Где то на белорусском побережье:
http://ria.ru/world/20160228/1381562386.html
В центре Минска протестуют индивидуальные предприниматели

МИНСК, 28 фев — РИА Новости. Белорусские индивидуальные предприниматели проводят на площади в центре Минска несанкционированную властями акцию против условий ведения бизнеса, передает корреспондент РИА Новости.

С 1 января в Белоруссии вступил в силу указ президента, который запретил осуществлять индивидуальным предпринимателям, уплачивающим единый налог, реализацию остатков товаров, ввезенных в Белоруссию без первичных учетных документов и сертификатов. Предприниматели заявляют о невозможности продолжать работать в данных условиях. В этой связи в феврале они провели уже две акции протеста.

На Октябрьской площади в Минске собрались около 150 человек, в том числе белорусские оппозиционные политики — Владимир Некляев, Анатолий Лебедько, Павел Северинец.

Участники акции призывают отменить президентский указ. Кроме того, на ступенях Дворца республики протестующие натянули веревку, на которой развесили "подарки" для чиновников — предметы одежды, поскольку большинство ИП, которые заявляют, что вынуждены прекращать свою деятельность из-за норм указа, торгуют товарами легкой промышленности.

За акцией следят сотрудники милиции, не вмешиваясь в происходящее и не препятствуя действиям протестующих.

скептик
28.02.2016, 17:22

нуланд с печеньем не пробегала?

bossmen
29.02.2016, 09:38
Волга только проснулся.Об этом с первого дня все говорили. Если будет альтернатива оппоблоку от левых сил,то понятно все проголосуют за левых,а если левые опять не пойдут на выборы,то что нам остается? У оппоблока хоть риторика пророссийская и то хлеб.Выбора-то нет,за кого голосовать.

руководители оппозиционного блока создали майдан и финансировали его
просто впереди себя пустили пушечное мясо в виде свободы и прочих азовов и семенченков

они все хуцпы-и по менталитету и по наци-онал-ьности:D

Продромолу
29.02.2016, 09:46

Гнобят единщиков?
Хм, у нас так же начиналось.
Попытка выцарапать черноту из нор.

Добавлено через 2 минуты
руководители оппозиционного блока создали майдан и финансировали его
просто впереди себя пустили пушечное мясо в виде свободы и прочих азовов и семенченков

они все хуцпы-и по менталитету и по наци-онал-ьности:D

Мне тоже кажется довольно очевидным, что всё и организовано старой гвардией.
Отсюда и целенаправленное проталкивание во власть маргиналов, психов и укро-быдла типа Черновол, Парубия, Шкиряка и прочей откровенно умственно отсталой публики.
А за ними на белых конях едут всё теже...

frog
29.02.2016, 09:50
Гнобят единщиков?
Хм, у нас так же начиналось.
Попытка выцарапать черноту из нор.

Требовать с тограша накладные на продаваемый товар - это бесчеловечно :(

Продромолу
29.02.2016, 09:59

Нужно им рассказать, что в Европе и США аще нет такой уловки ухода в черноту.
Там за расхождение дебита с кредитом в 10 баксов вые-т и высушат...

bossmen
29.02.2016, 10:12

а где накладные брать?
если таможня дает добро--только за наличные в 80% случаев
а остальные 20% это особы приближенные к королю вообще без пошлин ввозят(типа у них льготная ставка 0%):05:

лучше вообще без накладных--чем с поддельными документами

Барин
29.02.2016, 10:14
Отсюда и целенаправленное проталкивание во власть маргиналов, психов и укро-быдла типа Черновол, Парубия, Шкиряка и прочей откровенно умственно отсталой публики.
А за ними на белых конях едут всё теже...
:02::02::02:
https://pbs.twimg.com/media/Cb_ap2dWAAAKWS2.jpg

Ayrton
29.02.2016, 14:00
Нужно им рассказать, что в Европе и США аще нет такой уловки ухода в черноту.
Там за расхождение дебита с кредитом в 10 баксов вые-т и высушат...

Всё там есть... Оффшоры - это как раз и есть голимая "чернота".

pars
29.02.2016, 14:00
а где накладные брать?
если таможня дает добро--только за наличные в 80% случаев
Это Вы сейчас про Белоруссию?! :D

Продромолу
29.02.2016, 15:57
Всё там есть... Оффшоры - это как раз и есть голимая "чернота".

Оффшоры - это уже конечный узел, кошелёк необлагаемый.

Никола
01.03.2016, 10:38
19:05, 29 февраля 2016
Ющенко уловил запах горящих шин будущего Майдана
Третий президент Украины Виктор Ющенко заявил, что страну ожидает новая революция. Об этом политик рассказал в интервью изданию Gordonua в понедельник, 29 февраля.
«Я чувствую запах горящих шин. И, поверьте, это будет настоящий третий Майдан, а не имитация, которая на днях происходила в центре Киева», — сказал Ющенко.
При этом политик посоветовал украинцам поддержать грядущие протестные акции. «Если бы уникальные порывы "оранжевого" и Евромайдана преобразились в настоящее политическое движение, Украина шагнула бы намного вперед. Пока же активистов, попавших во власть, старая сгнившая политическая система практически поглотила», — отметил третий президент Украины.
Он добавил, что Украина сейчас проходит «стадию полураспада страны», и согласился с тем, что «постмайданная власть упустила шанс сделать мощный рывок вперед». Страны Запада, по его мнению, Киеву должной поддержки не оказывают. «Украинская нация просит членства в НАТО. И что слышит в ответ? "Пока не время". Это несерьезно. Я очень разочарован сигналами, которые мы получаем от Европы и США», — резюмировал Ющенко.
http://lenta.ru/news/2016/02/29/yushenko/

Gagarin
01.03.2016, 10:45
Это несерьезно. Я очень разочарован сигналами, которые мы получаем от Европы и США», — резюмировал Ющенко.
Путь випишет пилюлей жене, сотруднице госдепа.

Никола
01.03.2016, 10:47
Путь випишет пилюлей жене, сотруднице госдепа.
А может она ему выписывает. Кто знает.

Gagarin
01.03.2016, 11:36
А может она ему выписывает. Кто знает.
Ну это все знают.

sharp333
07.03.2016, 08:23
В Киеве украинские нацисты сожгли флаг России

https://www.youtube.com/watch?v=iiq-0288fDE

Российское посольство в Киеве подверглось нападению во время акции протеста

https://www.youtube.com/watch?v=ZcDf6obKDfk

sharp333
07.03.2016, 10:51
О крахе евроиллюзий евромайдана с песнями
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/606419.html

Одно время я любил диспутировать с цитатами из стихов и песен. И сегодня как раз подходящий случай...

То, о чём годами предупреждали украинских евродебилов большевики, окончательно случилось. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, столь нежно целовавший ранее Яценюка в лысину, заявил, что вступление Украины в ЕС и НАТО в ближайшие 25 лет невозможно.
Надувная морковка, которая последние пару лет висела перед носом украинских ослов, окончательно сдулась и отвалилась.

Теперь в стане «евроукраинцев», и без того далеко не монолитном, будет очередной раскол.
Сторонники евромайдана разделятся на сохраняющих остатки адекватности, которые будут орать «Нас обманули» и «Обойдёмся без Европы».
А что такое движение «евроинтеграторов» без интеграции в Евросоюз? Пустышка, дохлый номер. И неизбежно возникает вопрос: а зачем было устраивать госпереворот, убивать «Беркутов», устраивать массовые убийства и начинать гражданскую войну? Вопрос, на который нет ответа.
И на окончательно упоротых, типа Огрызко, которые будут заявлять «Мы продолжим движение в ЕС, даже против их воли». Вообще-то секс без согласия одного из партнёров называется изнасилованием, но в его горном селе такие тонкости маленьким рагулёнкам не объясняют.

Как пел легендарный «Король и Шут» в песне «Рыцарь»:
Дверь ее ломая, стены сотрясая,
В дом ее ворваться я хочу!
Что же ты, родная, мне не открываешь? –
Я на всю округу кричу!

В дверь твою я буду ломиться хоть до самого утра,
Мне так нужно объясниться, как меня ты узнать не смогла?!
Я же рыцарь, я всех красивее, я готов покорить тебя,
Ну, открой мне дверь скорее! Ну, давай, впусти же меня!

Причём сейчас, после того, как уже прямым текстом объяснили, что никакого ЕС для Украины не будет и не планировалось, а всех евроиллюзориков развели как лохов, продолжать повторять пустые мантры могут только две категории: или неизлечимые лохи, лохи в кубе, или циничные обманщики, которые всё ещё надеются получить с этого какую-то остаточную выгоду.
Впрочем, верхушка евромайдановцев всегда была аферистами и мерзавцами. А поскольку рыба гниёт с головы, то постепенно мерзавцами стали уже все сторонники этой химеры.
Я даже знаю настоящий гимн евромайдана:

Ты дитя окраин и горячих зон
Сын мертвой природы
Ты игрок без правил, сам себе закон
Ты «воин свободы»

Ты был никто, а теперь король
Выбитых витрин и сгоревших стен
Дешево стоит чужая боль
Ночью героин, утром гексоген

Ты уходишь от погонь
Сквозь кордоны, сквозь огонь
Свет в глаза, рычаг в ладонь,
Но цель твоя – химера…

Кредитов больше не будет, европейских рынков тоже, Голландия на референдуме провалит ассоциацию. И оттолкнувшаяся от России, но недолетевшая до Европы химера Украины рухнет в пропасть. Вернее, уже рушится. Просто как в том анекдоте про сорвавшегося альпиниста:
– Как ты там? Живой?
– Пока нормально, ещё лечу!
Процесс полёта даже может нравиться различным экстремалам, но результат внизу всё равно будет из категории «18+».

А пока «короли на час», набравшись дешёвых опиатов и самогона (какой героин? это слишком дорого!), чувствуют себя властелинами развалин, в которые сами превратили свою страну. Что будет завтра? Это не про них и не для них…

sharp333
07.03.2016, 16:54
У посольства России в Киеве снова собрались митингующие
Источник: http://politikus.ru/events/71717-u-posolstva-rossii-v-kieve-snova-sobralis-mitinguyuschie.htm

У российского посольства в Киеве проходит новый пикет, сообщил «Русской службе новостей» пресс-аташе посольства России на Украине Олег Гришин. «В настоящее время обстановка вокруг посольства спокойная. Проходит пикет численностью порядка 10 человек. Собравшиеся ведут себя мирно», — сказал Гришин.

Русофобия - единственная настоящая идеология майдана
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/607919.html

За два года после победы евромайданного переворота на Украине отпали практически все его лозунги и идеологические догмы.
Первым отпал лозунг о подотчётности власти майдану. «Новая власть» перестала ходить на майданные «вече» буквально через пару недель. Сначала вяло отделывалась отговорками, потом откровенно забила, а летом и вовсе снесла это сборище бомжей и попрошаек.
Также практически сразу же было нагло и цинично наплёвано на принцип «антиолигархичности». Олигарх Порошенко стал президентом, олигархи Коломойский и Тарута – губернаторами (при том же Януковиче такого откровенного совмещения бизнеса и должностей и вызванного этим конфликта интересов никогда не было).
Об обещаниях европейских зарплат и пенсий после перемоги евромайдана уже никто и не вспоминал. Хотя нет, мы вспоминали, чтобы потроллить болезных, которые поверили в подобную ахинею.

Дольше других продержался бендеровский миф «заграница нам поможет». Хотя никакой реальной помощи не было, были кредиты под грабительские 7,75% годовых. И под такие условия «строгой экономии», что впору подавать в Гаагу на попытку экономического геноцида украинского народа.
Всякие Карасёвы, Портниковы и прочая обслуга олигархов круглосуточно вещали, что «сейчас европейцы придут и построят нам тут свои заводы», даже не пытаясь объяснить, зачем это самим европейцам, у которых дома безработица в ряде стран доходит до 25%.
Но и этот миф стал сдавать позиции ещё в прошлом году, когда с осени МВФ стал отказывать в предоставлении очередных кредитов под теми или иными предлогами.

Также киевский режим длительное время носился с обещаниями, что «вот уже скоро, осталось совсем чуть-чуть, буквально несколько дней, остались последние формальности» и введут безвизовый режим с ЕС (никогда не понимал, какой с него толк – ни учиться, ни работать в ЕС по нему нельзя). Даты переносились несколько раз, сначала по пару месяцев, затем по полгода, пока уже всем, даже самым упоротым, не стало ясно, что никакого безвизового режима не будет.
Миф о том, что открытие европейских рынков даст толчок к стремительному развитию экономики Украины умер прошлой весной, когда оказалось, что почти все квоты выбраны, а экспорт в ЕС упал на 40%.
Бред о том, что «Украина защищает Европу от страшной России» тоже бессовестно склеил ласты, когда европейские министры иностранных дел дружно сказали «Не морочьте головы, выполняйте минские соглашения».
Оставалась последняя надежда, что «пусть не сейчас, но когда-нибудь Украина войдёт в Евросоюз», но и ту похоронил лопатой Жан-Клод Юнкер (любитель целовать Яценюка в лысину и не только), заявив, что в ближайшие 25 лет Украину в ЕС не возьмут.

И вот, когда умерли все майданные лозунги и мифы, остался один, последний, который и был самым главным. Мифы умирали, но майданутые не чувствовали себя обманутыми, они продолжали поддерживать нагло врущий им в глаза режим, потому что оставался самый главный идеологический лозунг майдана – МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ.
Сейчас уже можно констатировать, что все остальные лозунги движущую силу и основную опору евромайдана – украинских неонацистов – интересовали лишь как «приятный бонус», но главной их идеей, ради которой они готовы умирать и убивать, оставалась пещерная, зоологическая ненависть к России и русским.
И ради этой ненависти, ради этой русофобии они готовы наплевать на крушение всех остальных своих идеологем и тотальный развал украинской экономики. Последние события в Киеве – погромы украинских дочерних отделений российских банков и нападение на российское посольство – только доказывают этот мой тезис.

Ресентимент, меншовартисть, чувство собственной ничтожности отказавшихся от собственных корней, родства и истории манкуртов заставляет их иррационально ненавидеть свободных и успешных русских (особенно на фоне откровенного развала собственно украинской государственности, к которому они тоже приложили руку).
Кстати, на Савченко подавляющему большинству из них на самом деле плевать. И очередной приступ озабоченности её судьбой у них возник только по одной причине: обвинительный приговор военной преступнице Савченко – это обещание приговора и всем остальным украинским военным преступникам. Если будет создан прецедент (а сейчас уже нет сомнений, что он будет создан), то дальше дела по преступлениям украинских нацистов можно будет рассматривать уже практически конвейером. Благо европейцы уже открыто руками и ногами открещиваются от кровавых нацистских упырей с бывшей Украины.
«Хероям страшно»(с)

RuslanP
10.03.2016, 15:20
КИЕВ, 10 марта. /ТАСС/. Несколько человек в ночь на 10 марта забросали центральный вход в посольство Российской Федерации в Киеве бутылками с зажигательной смесью. Об этом сообщает «Независимое бюро новостей».

Митингующие третьи сутки пикетируют посольство РФ в Киеве, требуя освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в РФ в убийстве российских журналистов.
Акции протеста продолжаются с 6 марта. Тогда неизвестные в камуфляже и балаклавах повредили бейсбольными битами автомобили с российскими дипломатическими номерами, а также забросали файерами и дымовыми шашками территорию представительства РФ. Как сообщил тогда пресс-секретарь посольства Олег Гришин, радикалы были хорошо вооружены и тщательно подготовили нападение.
Со стороны РФ была направлена нота протеста в МИД Украины, однако власти страны оставили атаку на дипмиссию без комментариев.

https://news.mail.ru/politics/25082396/

к чему это все приведет?
что то я думаю что будет шухер

Ayrton
10.03.2016, 17:52
к чему это все приведет?

Шухера не будет.

Корчинский анонсировал внесение в Раду предложения о разрыве дипломатических отношений с Россией 15 марта. Так чего ждать, ВВП предпочитает действовать на упреждение...

Если эта кодла будет продолжать бесноваться, наращивать средства нападения, то МИД РФ просто эвакуирует посольство, "в связи с угрозой жизни и здоровью сотрудников посольства". И будет Потрошенко, как в свое время Галстукоед, через Швейцарию с Путиным общаться...

Могут пострадать какие-то российские бизнесы на Украине, но это вопрос решаемый. У Потроха есть активы в России...

RuslanP
10.03.2016, 18:23
Корчинский анонсировал внесение в Раду предложения о разрыве дипломатических отношений с Россией 15 марта. Так чего ждать, ВВП предпочитает действовать на упреждение...

Если эта кодла будет продолжать бесноваться, наращивать средства нападения, то МИД РФ просто эвакуирует посольство, "в связи с угрозой жизни и здоровью сотрудников посольства". И будет Потрошенко, как в свое время Галстукоед, через Швейцарию с Путиным общаться...

Могут пострадать какие-то российские бизнесы на Украине, но это вопрос решаемый. У Потроха есть активы в России...

это полная жопа

Барин
10.03.2016, 18:54
внести они могут все что угодно. Только пока рада не договорится за министерские портфели никто ни за что голосовать не будет.

korav
10.03.2016, 20:35
КИЕВ, 10 марта. /ТАСС/. Несколько человек в ночь на 10 марта забросали центральный вход в посольство Российской Федерации в Киеве бутылками с зажигательной смесью. Об этом сообщает «Независимое бюро новостей».

Митингующие третьи сутки пикетируют посольство РФ в Киеве, требуя освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, которая обвиняется в РФ в убийстве российских журналистов.
Акции протеста продолжаются с 6 марта. Тогда неизвестные в камуфляже и балаклавах повредили бейсбольными битами автомобили с российскими дипломатическими номерами, а также забросали файерами и дымовыми шашками территорию представительства РФ. Как сообщил тогда пресс-секретарь посольства Олег Гришин, радикалы были хорошо вооружены и тщательно подготовили нападение.
Со стороны РФ была направлена нота протеста в МИД Украины, однако власти страны оставили атаку на дипмиссию без комментариев.

https://news.mail.ru/politics/25082396/

к чему это все приведет?

Вот ты, судя по гордо реющему на аватарке флагу РФ, патриот? Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют? Ведь градус насилия неуклонно растет, несколько дней назад кидали яйца, теперь бутылки с зажиательной смесью. Ежу понятно что самый треш будет когда объявят приговор, числа 21-22. Чего ждет уважаемый МИД РФ? Хотят повторить судьбу Грибоедова?

У вас там гражданское общество есть? Чего молчат? Ждут когда по телеку покажут трупы консульских работников и их семей?

Барин
10.03.2016, 20:55
Вот ты, судя по гордо реющему на аватарке флагу РФ, патриот? Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют? Ведь градус насилия неуклонно растет, несколько дней назад кидали яйца, теперь бутылки с зажиательной смесью. Ежу понятно что самый треш будет когда объявят приговор, числа 21-22. Чего ждет уважаемый МИД РФ? Хотят повторить судьбу Грибоедова?

У вас там гражданское общество есть? Чего молчат? Ждут когда по телеку покажут трупы консульских работников и их семей?

+1
получат с гранатомета по окнам. аж бегом. Они всё думают что тут шото контроллируется и какие-то пределы со стопами есть.

Нижегородский
10.03.2016, 22:13
Извиняюсь за цынизм

Скажи мне, почему власти РФ дипмиссию не эвакуируют?

+1
получат с гранатомета по окнам. аж бегом. Они всё думают что тут шото контроллируется и какие-то пределы со стопами есть.

Но я полагаю что если это случиться , то лучшего подарка Темнейшему)))))))) и не надо.

Барин
10.03.2016, 22:29
Но я полагаю что если это случиться , то лучшего подарка Темнейшему)))))))) и не надо.

и тады шо? Выразит крайнюю обеспокоенность и призовет к соблядению... проходили уже.
а по тв урапатриотам обьяснят что это такой хитрый ход с помощью которого удалось достичь сохранить нагнуть нужное подчеркнуть

rakolle
10.03.2016, 22:29
Извиняюсь за цынизм

а людей тебе не жалко?:09:

bossmen
10.03.2016, 22:59
а людей тебе не жалко?:09:

вы про тех пенсионеров которые будут пачками помирать

korav
10.03.2016, 23:01
Видео применения бутылок с зажигательной смесью по российскому посольству.
gnnxrV8WAjw

Какие-то криворукие идиоты. Я так и не понял кто на видео агенты Путина. Возможно, что все.
Интересно, где всякие полиции-сбу?

Нижегородский
10.03.2016, 23:25
Сергей Лавров заявил, что у российких дипломатов в Киеве есть чем себя защитить, что Россия не допустит агрессии в отношении своего посольства и что сотрудники дипмиссии обеспечены всем необходимым.

"Я считаю возмутительными действия хулиганов, среди которых были и украинские политические деятели. Кроме того, крайне странно, что международное сообщество закрывает глаза на эти инциденты",- считает глава МИД России. Он также добавил в интервью РЕН ТВ, что "Наши сотрудники имеют все необходимые средства для того, чтобы не допускать каких-либо противоправных действий, средства защиты".

Впрочем, по мнению Сергея Лаврова, главным является пресечение подобной деятельности со стороны кураторов украинских властей. Кураторы имеют решающее влияние на нынешнее руководство в Киеве. Сегодня буду разговаривать на эту тему в очередной раз с госсекретарем США. Соответствующие сигналы мы послали, конечно, и в европейские столицы".

Что же касается выхода из посольства, покупки и доставки продуктов питания и воды, то дипмиссия этим обеспечена. "Там есть возможности обеспечивать. Там есть и запасы. Мы резко, конечно же, ограничили выход в город, особенно без острой служебной необходимости. Я думаю, нам не стоит волноваться за состояние наших дипломатов и членом их семей. Мы их активно поддерживаем и не допустим каких-либо противоправных действий этих лиц",- пояснил он.

"В случае агрессивных действий против посольства, по Венской конвенции неприкосновенного, есть несколько вариантов реагирования. Если это происходит все же за пределами территории посольства, то должна [принимать меры - прим. ред.] полиция-милиция, разгонять, как это было в Варшаве, где был и газ, и дубинки, и разгон, а потом аресты",- ранее заявлял Politonline.ru один из официальных представителей спецслужб, осуществляющих охрану посольств России.

"Если же на территорию проникают люди и возникает угроза безопасности дипломатов или документации, государственных и дипломатических тайн, по конвенции охрана посольства имеет право открыть огонь, в том числе из автоматического или тяжелого, если оно есть, оружия",- добавил он.

"Понятно, что в таком случае посольство может быть атаковано превосходящими силами, но в таком случае любая страна имеет право принять исчерпывающие меры для охраны своей дипмиссии, не исключая специальную операцию сил быстрого реагирования, авиации или спецназа",- констатировал он.

"Бенгази, где США дали растерзать своего посла, хотя могли спасти - спросите об этом Клинтон! - мы не допустим",- заключил он.

Напомним, что в свое время Соединенные Штаты направляли в Йемен группу морской пехоты для охраны здания посольства в столице государства. Тогда представитель Пентагона Джон Литлл заявил, что это не только реакция на попытки прорваться на территорию посольства, но и "профилактическая мера", добавив - военнослужащие входят в подразделение по борьбе с терроризмом.

Более 100 морпехов были были отправлены в Манилу для защиты американского посольства в 1979 году. Также тяжеловооруженный спецназ США неоднократно обеспечивал эвакуацию посольств и "отстреливал" атакующих посольства США террористов.

В случае же, когда США "не успели" (впрочем, если версии "не хотели успевать и брать ответственность") - в вышеупомянутом Бенгази - толпа радикалов атаковала посольство, искалечила и растерзала посла США.

sharp333
09.04.2016, 01:44
Приметы
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/624463.html

1. МВФ прекратил выдачу кредитов ещё в октябре прошлого года.
2. МВФ требует очередного повышения тарифов, однако уже сейчас кризис неплатежей и доля прекративших платить приближается к половине всех домохозяйств Украины. Если их поднять ещё больше, то за ЖКХ на Украине не сможет платить уже почти никто.
3. Экспорт сельхозпродукции в Россию практически прекратился.
4. Грузоперевозки украинских грузов через РФ также почти прекратились.

5. Металлургическая отрасль на грани остановки.
6. Американские сериалы сплошь и рядом изображают украинцев террористами и/или бандитами (в список сериалов, где проявились «плохие украинцы» за последнее время попали «Баньши», «Элементарно», «Мадам госсекретарь», «Кастл» etc).
7. За март ЗВР официально сократились на 6%, до 12,7 миллиарда долларов (что там творится в реальности, никто не знает).
8. Западная пресса в промышленных масштабах производит статьи о коррумпированности киевского режима. Дошло до того, что МИД Украины собирается судиться с «New York Times».

9. Всемирный Банк заявил о прекращении кредитования киевского режима.
10. «Панамагейт» больно ударил по Порошенко, рассказав о его офшорах. В целом опубликованные материалы касаются двух десятков украинских чиновников и олигархов. В анонсах Салливана также утверждается, что у них есть ещё ряд документов, касающихся Украины, и они намерены их опубликовать в ближайшее время.
11. Голландский референдум поставил жирный крест на европерспективах Украины (что, собственно, было понятно всем здравомыслящим людям и без референдума).
12. Заместитель руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Александр Третьяков выступил с предложением объявить дефолт по внешним займам.

Сюда можно дописать ещё много пунктов, но и перечисленного достаточно, чтобы начать подозревать, что киевский режим «на пороге грандиозного шухера».
Что бы сделал человек со здоровым чувством самосохранения на месте Порошенко (кроме того, что он бы на место Порошенко не попал)? Бежал бы без оглядки!
Хотя куда бежать? В Ростове его ждёт судьба Савченко, и сроком в 22 года не отделается. А у англосаксов его сначала лишат всех активов, а затем найдут повешенным в закрытой ванной. «Как говорил один мой знакомый, покойник, я слишком много знал»(с)
Впрочем, я ещё несколько лет назад написал статью «Виктимное поведение олигархов», где утверждал, что все украинские элиты не просто лишены инстинкта самосохранения, а буквально стремятся к самоуничтожению. И время этой великой чистки неуклонно приближается.

Сергей Петрович
16.04.2016, 09:51
Приметы
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/624463.html

Не читайте Роджерса. он балаболка картонная

Svidomy
16.04.2016, 17:25
Не читайте Роджерса. он балаболка картонная

Ждём Ваших трудов :018:

sharp333
22.04.2016, 22:23
Жги покрышки, бей в барабан: в Киеве зарождается «алкомайдан»
Источник: http://nahnews.org/715673-zhgi-pokryshki-bej-v-baraban-v-kieve-zarozhdaetsya-alkomajdan/

Киев, 21 апреля.
Под зданием КГГА набирает обороты митинг протеста владельцев МАФов по продаже алкогольной продукции. На Крещатике собрались более двух сотен активистов.
Напомним, что возле столичной мэрии собрались горожане, которые в корне несогласны с запретом на продажу спиртного в ларьках и киосках. За ситуацией продолжает следить народный депутат от БПП, советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец.
«Под КГГА очередной митинг мафовиков. Требований несколько: разрешить продажу алкоголя в МАФах, не сносить МАФы, которые имеют псевдодокументы на капитальные здания, полученные в прошлом через коррупционные решения судов. Также требуют отстранить меня от кураторства демонтажей МАФов», — написал депутат в соцсети.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/22/thumb_1f4c2268be.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/22/1f4c2268be.jpg)

Как сообщают местные СМИ, серьезно настроенные демонстранты стучат по бочкам и даже грозятся поджечь покрышки, которые принесли с собой. Отмечается, что протестующие пытались проникнуть внутрь мэрии, однако не смогли прорваться через полицейский кордон.
Подчеркнем, что эта демонстрация получила свое оригинальное название — «алкомайдан». Некоторым депутатам не понравилось такое определение. В частности, свое возмущение выразили радикалы из партии «Свобода».
«Под лозунгами майдана за алкоголь? Это что-то новенькое! Майдан стоял не за пиво и не за алкоголизм у детей, который провоцируют разливайки», — заявил киевский депутат от этой партии Прохор Антоненко.

Барин
22.04.2016, 22:36
это технология. Они доводят "майдан" до абсурда, до фарса, чтоб даже самому упоротому скакуну не пришло в голову после этого выйти на улицу. Не хвтает только "патриоток" с разноцветными сиськами и огромной бутылки водки надувной.

nekto
22.04.2016, 23:37
это технология. Они доводят "майдан" до абсурда, до фарса, чтоб даже самому упоротому скакуну не пришло в голову после этого выйти на улицу. Не хвтает только "патриоток" с разноцветными сиськами и огромной бутылки водки надувной.
Древняя истина - не можешь справиться, возглавь. Новый майдан был неизбежен, после подобных "майданов" настоящий будет проще простого разогнать.

sharp333
23.04.2016, 00:23
«Алкомайдан» у стен КГГА перерос в массовое побоище
Источник: http://nahnews.org/716215-alkomajdan-u-sten-kgga-pereros-v-massovoe-poboishhe/

Киев, 21 апреля.
В Киеве сегодня «жарко» — возле стен городской администрации акция предпринимателей переросла в многочисленную драку. Действующие лица — участники акции против запрета продажи алкоголя в МАФах и охранники администрации.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в столице. По информации ведомства, кучка бизнесменов пыталась попасть в здание администрации, что послужило поводом для конфликта с правоохранителями.
Также известно, что участники акции и обратились в полицию. Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления милиции.

https://www.youtube.com/watch?v=bxI-dC03ZV8

https://www.youtube.com/watch?v=79sLVNs4HIE

https://www.youtube.com/watch?v=d9elXXCl5Ek

https://www.youtube.com/watch?v=S37kavQtGxw

https://www.youtube.com/watch?v=uoNJNrWYw3Y

В настоящий момент на месте массового побоища находится следственно-оперативная группа: опрашивают участников акции и выясняют обстоятельства конфликта.
Также в полиции рассказали, что позже произошло повторное столкновение между охранниками КГГА и митингующими при повторной попытке войти в административное помещение. В этом случае пострадал один работник охраны, ему оказали первую медицинскую помощь.

Добавлено через 9 минут
Дуля с маслом, а не пиво в МАФах: «алкомайдан» не убедил власти Киева
Источник: http://nahnews.org/716337-dulya-s-maslom-a-ne-pivo-v-mafax-alkomajdan-ne-ubedil-vlasti-kieva/

Киев, 21 апреля.
Позиция киевских властей относительно продажи алкогольных напитков в МАФах остается неизменной. Об этом решении заявил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко.
По его словам, ограничение продажи алкогольных напитков — это нормальная мировая и европейская практика. Согласно статистике, 80% всех преступлений происходят именно в пьяном угаре. Ежедневно в администрацию обращаются сотни киевлян с требованиями ограничить продажу алкоголя в городе.
«Давайте вспомним события на Майдане и так называемые «Антимайданы», чем они заметно отличались? А тем, что на Майдане не было алкоголя и алкоголиков. Только трезвая нация способна изменить ход истории своей страны к лучшему», — отметил Бондаренко.
Также он подчеркнул, что любые разногласия и споры не должны становиться причиной драк, а должны решаться цивилизованным правовым способом.
Напомним, сегодня в центре столицы состоялась попытка захвата административного здания КГГА, которая переросла в массовую драку с местной охраной. Участники акции и обратились в полицию. Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления милиции.

Добавлено через 25 минут
В Киеве в ходе потасовок у мэрии задержаны полсотни человек
Источник: http://nahnews.org/716513-v-kieve-v-xode-potasovok-u-mrii-zaderzhany-polsotni-chelovek/

Киев, 21 апреля.
Столичный правоохранители задержали пятьдесят человек, которые принимали участие в беспорядках у здания мэрии.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
«Правоохранители устанавливают их анкетные данные и берут объяснения. По факту столкновения начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины», — сообщили в пресс-службе.
Известно, что в четверг врачи столичных медучреждений сообщили в поиицию о том, что в больницу поступили пострадавшие с травмами. Среди них, к слову, несколько депутатов и один из сотрудников охраны мэрии.
К слову, в пресс-службе полиции уточнили, что беспорядки начались после того, как активисты, протестующие у здания, попытались ворваться в администрацию. Охранники попытались воспрепятствовать. Дерущихся пришлось разнимать полицейским.
Напомним, ранее возле столичной мэрии собрались горожане, которые в корне несогласны с запретом на продажу спиртного в ларьках и киосках. За ситуацией продолжает следить народный депутат от БПП, советник мэра Киева Дмитрий Белоцерковец.

nsk1
23.04.2016, 02:50
в Киеве зарождается «алкомайдан»

http://gloss.ua/file/t/14/11/07/-rupf_640x359.jpg

sharp333
23.04.2016, 16:58
#НеМойКанцлер: в Германии проходит масштабная интернет-акция против Ангелы Меркель
Источник: http://rls.tv/post/21955

Пользователи социальных сетей в Германии критикуют канцлера Ангелу Меркель, которая, по мнению многих немцев, не смогла защитить свободу слова от нападок со стороны президента Турции. Ранее Анкара потребовала призвать к ответственности немецкого сатирика за оскорбление Реджепа Тайипа Эрдогана, и Берлин начал расследование произошедшего. Подробности — в материале RT.

https://www.youtube.com/watch?v=f-aBZqM3Zrw

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/76da1f4405.png (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/23/76da1f4405.png)

Немецкие интернет-пользователи недовольны Ангелой Меркель, в социальных сетях растёт популярность хэштега NichtMeineKanzlerin — НеМойКанцлер. Что же произошло?
Люди встали на сатирика Яна Бёмерманна, который написал оскорбительное стихотворение о президенте Турции, после чего Эрдоган объявил ему войну. Меркель, в свою очередь, оказалась согласна с тем, что сатирика можно преследовать по закону.
Телеканал CNN выпустил сюжет, в котором заявил, что «президент Эрдоган ущемляет право на свободу слова в Германии при поддержке госпожи Меркель». При этом рейтинг одобрения канцлера ФРГ сразу же упал на 11%.
BBC отметил, что Ян Бёмерман — самый оригинальный и смелый сатирик Германии, а обвинение против него, несомненно, обернётся большим недовольством в обществе.

«Нам не нужна канцлер, лишённая чувства собственного достоинства, которая позволяет диктатору действовать против её народа», — написал один из пользователей Twitter.
Другой житель Германии заявил, что «бесхребетная Меркель предала ценности свободных граждан, её карьере пришёл конец, ей пора в отставку».

sharp333
24.04.2016, 02:06
Жители Германии протестуют против торгового соглашения ЕС-США

https://www.youtube.com/watch?v=5-c95OPKoiw

Добавлено через 1 минуту
Глава отделения Пиратской партии Германии был задержан за цитирование стихотворения Яна Бёмермана

https://www.youtube.com/watch?v=wwbKA6VR3eQ

Добавлено через 32 секунды
Немецкая общественность осудила действия Меркель в отношении автора стихов об Эрдогане

https://www.youtube.com/watch?v=1WFUyrTBF0A

sharp333
27.04.2016, 02:18
Готовься, Украина: националисты затеяли погромы на майские праздники
Источник: http://nahnews.org/724681-gotovsya-ukraina-nacionalisty-zateyali-pogromy-na-majskie-prazdniki/

Одесса, 26 апреля.
Украинские националисты готовят массовые провокации на 2 и 9 мая. Они будут мстить тем, кто отмечает 2 мая как скорбный день, 9 мая – как праздничный.
Об этом в Nation-news.ru заявил заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько.
В Одессе у стен городского совета за минувшие сутки произошло несколько столкновений участников протеста против мэра города Геннадия Труханова с неизвестными. Как сообщает телеканал «112 Украина», участники акции заблокировали госучреждение после того, как среди ночи на их лагерь было совершенно нападение. Они сообщают, что около 5 часов утра к их палаточному городку, который расположен у здания горсовета, подъехали несколько автобусов с неизвестными людьми, которые начали избивать митингующих и громить их палатки.
На данный момент все входы и выходы в городскую мэрию забаррикадированы участниками протеста против городского головы, а главный вход завален шинами и мусорными баками.

По словам Богдан Безпалько, в Одессе но сих пор большое количество людей, которые недовольны нынешним курсом украинской власти, но ждать массовых погромов, таких как 2 мая, сегодня не стоит.
«Конечно, могут быть столкновения, стычки, раненые и даже убитые, но такого массового убийства, как 2 мая в Доме профсоюзов, власти уже не допустят», — заявил он.
Эксперт заявил, что это событие нанесло огромный ущерб репутации и имиджу киевских властей, которые пришли на волне революции. Он также заявил, что все это происходило на фоне майданной эйфории, казалось, что сейчас все враги будут уничтожены, и наступит «светлое европейское будущее».
Однако «светлое будущее», по словам Безпалько, так и не наступило. Европейский союз так и не захотел принимать Украину в свой состав, а вот с Российской Федерацией все-таки придется договариваться и строить нормальные добрососедские отношения. Но эксперт также считает, что ряд националистических организаций попытается устроить провокации на 2 и 9 мая. Акции будут направлены на разжигание межнациональной розни и пропаганду украинского нацизма.

«То, что сейчас происходит в Одессе – свидетельство того, что население этого города не разделяет националистическую идеологию, там по-прежнему довольно высокий уровень неприятия курса Киева, и при случае население радостно будет приветствовать тех, кто освободит его от этого гнета. При этом такие настроения характерны не только для Одессы, но также для Харькова, Запорожья и даже Днепропетровска», — заявил эксперт.
Далее политолог добавил, что несогласные украинцы просто вынуждены молчать, потому что отчетливо понимают: с ними может произойти то же самое, что случилось с «антимайдановцами» в Одессе 2 мая или с сотнями других активистов, без вести пропавших или же находящихся в тюрьмах Службы безопасности Украины по вымышленным обвинениям.

sharp333
28.04.2016, 21:58
«ОУН» и «Азов» штурмуют СБУ в Киеве, радикал Мосийчук напал на Тандита
Источник: http://nahnews.org/729052-oun-i-azov-shturmuyut-sbu-v-kieve-radikal-mosijchuk-napal-na-tandita/

Одесса, 28 апреля.
Силовики в балаклавах и масках движений «ОУН» и «Азов» под СБУ в Киеве требуют освободить руководителя ГК «Азов-Крым» Станислава Краснова, между радикалом Игорем Мосийчуком и советником главы Службы безопасности Юрием Тандитом произошла стычка.
Сегодня с самого утра силовики батальона «Организации украинских националистов» и представители Гражданского корпуса «Азов» пришли под СБУ и требуют освободить арестованного главу ГК «Азов-Крым» Станислава Краснова, которого подозревают в незаконном хранении оружия, подготовке теракта и государственной измене.
Боевики пришли с плакатами «Вон палачей из СБУ», «Патриот Станислав Краснов». Кроме того, они держат фото следователя по делу Краснова с надписью «Следователь Дислюк – кат и наглядач за судилищем». Многие силовики в масках и камуфляжной одежде.
Во главе митингующих комбат батальона ОУН Николай Кохановский и лидер «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.

«Мы знаем почему произошло то, что произошло. Потому что он всю жизнь боролся за свободную и независимую Украину, боролся как мог», - заявил Кохановский.
Отметим, что митингующие так громко возмущались, что к ним был вынужден выйти советник главы СБУ Юрий Тандит. Он попытался объяснить силовика, суть задержания Краснова.
«Говорим по факту, есть претензия, 40 кг взрывчатки, что-то еще хотите? Мало вам!? Или вы хотите, чтобы вот так ходили и кланялись здесь? 258 статья, 40 кг взрывчатки, террористический акт», — возмутился Тандит.
Протестующие отреагировали на его слова очень эмоционально - обвинили СБУ в необъективности, а Тандита обозвали сволочью.
После чего произошла стычка между Мосийчуком и Тандитом. Радикал в упор подошел к Тандиту и потребовал от него конкретных ответов на вопросы националистов, на что СБУшник заявил, Мосийчук просто пиарится.
«Почему вы кричите меня? Опустите руки, успокойтесь и ведите себя адекватно, не пиарьтесь», — заявил Тандит.
«Я вас еще не трогал. А пиаритесь вы», — ответил ему радикал.

https://www.youtube.com/watch?v=BfWoDPzDjq0

Вполне возможно, что дошло бы до драки, тем более мы знаем, на что способен Мосийчук, однако в ситуацию во время вмешался глава аппарата руководителя СБУ Александр Ткачук, который постарался сгладить конфликт. Он принял заявление от радикалов и пригласил пообщаться без камер «по сути».
Напомним, в феврале 2016 года главу ГК «Азов-Крым» Станислава Краснова и его подругу Оксану Шелест задержала группа «Альфа»Службы безопасности Украины.
Станиславу Краснову вменяют подозрение по ч.1 ст.111 (госизмена), ч.2 ст.258 (террористический акт и подготовка к террористическому акту), ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. 26 апреля суд продлил Станиславу Краснову меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 июня.

Polecat
28.04.2016, 22:18
После чего произошла стычка между Мосийчуком и Тандитом. Радикал в упор подошел к Тандиту и потребовал от него конкретных ответов на вопросы националистов, на что СБУшник заявил, Мосийчук просто пиарится.
«Почему вы кричите меня? Опустите руки, успокойтесь и ведите себя адекватно, не пиарьтесь», — заявил Тандит.
«Я вас еще не трогал. А пиаритесь вы», — ответил ему радикал.

А чего два гарных хлопца на русском гутарят? Мова где?

sharp333
28.04.2016, 22:30
Молодчики «Правого сектора» объявили войну чекистам Киева
Источник: http://nahnews.org/729685-molodchiki-pravogo-sektora-obyavili-vojnu-chekistam-kieva/

Киев, 28 апреля.
В столице добровольцы украинского гражданского корпуса «Азов-Крым» и радикалы «Правого сектора» снесли в центре города забор, ограждающий памятник чекистам — бойцам советской революции. Об этом сообщает РИА Новости.
Отмечается, что несколько десятков человек, скрывающих свои лица под масками и балаклавами подобрались к памятнику и начали сносить забор. После этого «перформанса», вандалы написали краской на памятнике «Палачи» и «Нет красному террору».
Издание отмечает, что молодчики «Азов-Крыма» ранее вообще обещали разрушить памятник. В свою очередь представитель ОУН Василий Парфенков собирался первым нанести удар по памятнику советским гражданам. При этом он заявил, что является гражданином Белоруссии и не боится возможного задержания за свои действия. Ранее председателя уже задерживали за погромы офисов бизнесмена Рената Ахметова и «Сбербанка России».
Сейчас вокруг памятника спокойно, никто ничего не рушит и не ломает. Вокруг собралось большое количество правоохранителей, которые занимаются охраной монумента.

Добавлено через 1 минуту
Памятник чекистам и психология

https://www.youtube.com/watch?v=3zpwRveBdcs

sharp333
02.05.2016, 20:53
Первомайские митинги в Европе закончились столкновениями с полицией
Источник: http://nahnews.org/736728-pervomajskie-mitingi-v-evrope-zakonchilis-stolknoveniyami-s-policiej/

Киев, 2 мая.
Первомайские акции в нескольких европейских городах переросли в столкновения с полицией. В частности, на улицы Франции вышли около 100 тысяч человек, чтобы сказать «нет» новой трудовой реформе.
В Париже радикально настроенная молодежь забросала правоохранителей бутылками и камнями. Для разгона стражи порядка применили слезоточивый газ. В результате были задержаны 10 человек.
В Берлине и Гамбурге 1 мая на улицы вышли более 20 тысяч человек, демонстранты закидывали полицейских камнями и бутылками. В ответ сотрудники правоохранительных органов применили водометы для разгона демонстрантов, десятки человек были задержаны.
Однако крупнейшие столкновения 1 мая в Германии состоялись в городе Плауэн. В результате противостояния между правоэкстремистами, левонастроенными протестующими и полицией несколько человек получили травмы. Правоохранители заявили о «существенных проявлениях насилия» в городе.

БОНИФАЦИЙ
03.05.2016, 00:12
PBlo858vWoQ

pao
06.05.2016, 23:19
Майдан гидности
http://ic.pics.livejournal.com/ocenka_kredit/39310402/1908067/1908067_original.jpg

http://cs636731.vk.me/v636731580/4ef7/Thgj9BJd4uk.jpg

Интересно сколько лет украм пондобится?

nekto
06.05.2016, 23:41
Интересно сколько лет украм пондобится?
Если как в 41-ом США не будут мешать, то две недели. СМИ озвучивали такой срок из уст Путина в беседе с Олландом.

sharp333
21.05.2016, 20:25
Британский политолог: На Украине нацисты устроят еще один переворот
Источник: http://nahnews.org/768167-britanskij-politolog-na-ukraine-nacisty-ustroyat-eshhe-odin-perevorot/

Лондон, 20 мая.
Противостояние нацистов из «Азова» и руководства Украины по вопросу Донбасса может привести к еще одному государственному перевороту.
Об этом заявил британский политолог Джон Локленд. По его словам, принимая во внимание сложную политическую и экономическую обстановку в стране, особых усилий для свержения власти на Украине националистам не понадобится. Тем более, что опыт уже есть: ведь сегодня в Киеве протестовали те же люди, которые два года назад свергли экс-президента Украины Виктора Януковича.
Политолог подчеркнул, что самые ярые радикалы Майдана на сегодняшний день занимают прочную позицию в условиях существующего на Украине режима. В частности, это батальон «Азов», который уже давно является частью ВСУ. А вот правительство в Незалежной сегодня находится в довольно шатком положении, всего несколько недель назад назначен новый премьер, который еще не успел «опериться». При этом, не секрет, что украинцы стали жить значительно хуже за последние полгода. Поэтому свержение действующих лидеров наверняка поддержит народ.
Правда, выйдет очередной госпереворот для населения боком. Нацисты «закрутят гайки», а в Донбассе с новой силой разгорится вооруженный конфликт. Ведь поводом для протестов «азовцев» стали предстоящие выборы в Донбассе, необходимость которых прописана в минских соглашениях.

pao
21.05.2016, 23:46
Как уже сообщалось, на сегодня в Казахстане намечались массовые протесты разнообразной «оппозиционной и демократической» общественности. Однако, наученные опытом братских и не братских стран, казахстанские силовики провели аккуратные упреждающие воздействия, и майдан не состоялся.

Формальным предлогом к выходу 21 мая на массовые акции протеста является несогласие с изменениями в земельном законодательстве. Однако, народ был взбудоражен профессионально сделанным пропагандистским роликом, суть которого ожидаемо сводилась к призыву «Шал кет», что в переводе с казахского переводится как «Старик, уходи!». (Понятно, кто именно подразумевается под «стариком»).

Но майданбеи готовились не только к выкрикиванию кричалок.

Как сообщают СМИ, в Алма-Ате, например, полиция накануне массовой акции протеста изъяла в двух квартирах партию оружия и обнаружила в схронах в центре города бутылки с зажигательной смесью, фрагменты арматуры, металлические прутья и канистры с бензином.

В сообщении полиции уточняется, что всего было обнаружено несколько «единиц огнестрельного оружия, в том числе пистолеты системы Макарова и „ТТ“, обрезы гладкоствольных ружей, несколько десятков боеприпасов к ним, четыре гранаты РГД-5, а также денежные средства на общую сумму пять миллионов тенге (около миллиона рублей по текущему курсу)».

Задержано пять человек. Сообщения об аналогичных находках и задержаниях приходят из других областей республики.

«По ситуации в Астане: майдан не состоялся. Основных зачинщиков выявили в течении предыдущих двух недель, закладки с арматурой и бутылками устранили за предыдущие сутки. С шести утра полиция и силовики уже отрабатывали „активистов“. С 13:00 по времени Астаны уже было тихо и скучно. И только очень изредка сотрудники полиции спрашивали документы у немногих скорбящих по безвременно почившему майдану…»
Украинский пример многому научил и национальных лидеров, и обычных жителей бывших национальных украин нашей Родины.

Во-первых, люди, конечно же, понимают, что смена власти приведет не к улучшению ситуации, а к катастрофе.

Во-вторых, спецслужбы занимаются делом. Казахстан — не Украина, и, при всей сложности ситуации, Астана ничуть не похожа на Киев.

Приводим наиболее характерный комментарий из сети:

«В А-Ате тоже тишина — у центральной площади рассеяны пара сотен зевак и задержано 40 активистов. Пока силовики работают очень грамотно, как по учебнику. Сочувствия к майдаунам среди них не замечал. Что до радикальных разгонов, то я как раз сторонник такого. Только при всей своей убежденности понимаю, что это палка о двух концах. И часто первый выстрел приводит совсем не к тем результатам. Действие усиливает противодействие. Сейчас у „бунтарей“ очень слабая поддержка в обществе. Но при первых жертвах соотношение симпатий изменится. Это закон. Он, кстати, известен и властям. Поэтому будем надеяться, что сверху виднее, да и люди там мудрее, чем запуганные обыватели))»

Как говорится «Умные учатся на чужих ошибках».

http://rusnext.ru/news/1463842965
Пока чисто и красиво.

pao
23.05.2016, 11:39
укроинцы переживают за казахов.

http://ic.pics.livejournal.com/elviria2011/75596132/8009/8009_original.jpg

sharp333
03.06.2016, 06:03
Профсоюзы протестуют в Брюсселе

https://www.youtube.com/watch?v=iUlJB7Bn0uY

Добавлено через 2 минуты
Работники атомных станций вышли на митинг в Киеве

https://www.youtube.com/watch?v=49MXj0-fBFg

Добавлено через 6 минут
Участники мирной акции Nuit debout: Власти Франции пытаются спровоцировать насилие

https://www.youtube.com/watch?v=8ogDAsYLV-4

Gagarin
03.06.2016, 06:35
Британский политолог: На Украине нацисты устроят еще один переворот
Источник: http://nahnews.org/768167-britanskij-politolog-na-ukraine-nacisty-ustroyat-eshhe-odin-perevorot/

Лондон, 20 мая.
Противостояние нацистов из «Азова» и руководства Украины по вопросу Донбасса может привести к еще одному государственному перевороту.
Об этом заявил британский политолог Джон Локленд. По его словам, принимая во внимание сложную политическую и экономическую обстановку в стране, особых усилий для свержения власти на Украине националистам не понадобится. Тем более, что опыт уже есть: ведь сегодня в Киеве протестовали те же люди, которые два года назад свергли экс-президента Украины Виктора Януковича.
Политолог подчеркнул, что самые ярые радикалы Майдана на сегодняшний день занимают прочную позицию в условиях существующего на Украине режима. В частности, это батальон «Азов», который уже давно является частью ВСУ. А вот правительство в Незалежной сегодня находится в довольно шатком положении, всего несколько недель назад назначен новый премьер, который еще не успел «опериться». При этом, не секрет, что украинцы стали жить значительно хуже за последние полгода. Поэтому свержение действующих лидеров наверняка поддержит народ.
Правда, выйдет очередной госпереворот для населения боком. Нацисты «закрутят гайки», а в Донбассе с новой силой разгорится вооруженный конфликт. Ведь поводом для протестов «азовцев» стали предстоящие выборы в Донбассе, необходимость которых прописана в минских соглашениях.

Англичане - рыжие бобики.
Эта туфта, рассчитана на европейского читателя, все эти азовы, Псы, айдары - цепные псы режима, без команды они не тявкнут, иначе их раздавят как комара.
То что народ загонят в стойло, об этом говорил каждый из нас, ещё в разгар майдана.
Страной правит Черный барак, смешно думать, что какой то батальон может что то решать.

Дешевый спектакль для евролохов;
демократические силы победили, но Путин не пускает Украину в гейВропу. :019:
Правительство оказалось слабым, "добровольческие" батальоны - частные армии, взяли власть в свои руки. :019:

Этот сценарий, был прописан давно, и не в украине.

ИгорьМск
03.06.2016, 13:56
Англичане - рыжие бобики.
Эта туфта, рассчитана на европейского читателя, все эти азовы, Псы, айдары - цепные псы режима, без команды они не тявкнут, иначе их раздавят как комара.

Это смотря откуда пойдет команда. Вы уверены, что именно "режим" держит ту самую цепь? Я вот уверен в обратном.

Gagarin
03.06.2016, 14:19
Это смотря откуда пойдет команда. Вы уверены, что именно "режим" держит ту самую цепь? Я вот уверен в обратном.

Ни малейших сомнений. Им одели маску патриотов-маргиналов, принцип тот же, что наперстки. Кто их финансирует? Народ?
Чьи интересы они захищают? Простых людей?
Хунта их руками уничтожает всякую оппозицию, причем создает видимость что она дистанцируется от них. Можно действовать бандитскими методами, свалить всю вину на "радикальных патриотов".
За все перестрелки, бойни их давно следовало расформировать, НО сначала надо загнать народ в стойло, потом уничтожат этих.
Вот небольшой пример; -

Активісти блокують бізнес-форум Клименка

Четвер, 2 червня 2016, 16:35
Мітинг ГК «Азов» і «Правого сектора» проходить перед ТЦ «Sun City». Там заплановано форум «Справедліві податки — успішна країна».

http://varta.kharkov.ua/content/documents/11132/1113188/Attaches/_11-preview-250x140-6af2.jpg
http://varta.kharkov.ua/content/documents/11132/1113188/Attaches/_10-preview-250x140-f9d1.jpg

Кому выгодны справедливые налоги? Народу или куевской банде, которая его обдирает?
Чьи интересы защищает эта банда упоротых "актывыстив"?

ИгорьМск
03.06.2016, 16:08
Ни малейших сомнений. Им одели маску патриотов-маргиналов, принцип тот же, что наперстки. Кто их финансирует? Народ?

Подозреваю, что финансируются они в значительной степени извне. Американцы очень любят повторять хорошо сработавшие ранее схемы - я с этим по работе постоянно сталкиваюсь. Почему бы не попробовать повторить 1933 год? Тогда для американцев все в итоге вышло просто прекрасно

А с "режимом" у них довольно много конфликтов.

Gagarin
03.06.2016, 17:59
Подозреваю, что финансируются они в значительной степени извне. Американцы очень любят повторять хорошо сработавшие ранее схемы - я с этим по работе постоянно сталкиваюсь. Почему бы не попробовать повторить 1933 год? Тогда для американцев все в итоге вышло просто прекрасно

А с "режимом" у них довольно много конфликтов.

Можно даже не сомневаться, повторюсь ЦРУшник глава СБУ наливайченко создал, или как принято говорить курировал ПС, Азов - частная армия.
Перед майданом попался фильм с Белуши "Сальвадор", потом во время майдана пересмотрел.В Украине события происходят 1:1 как в Сальвадоре 30 лет назад. Всё идет по латио-американским сценариям. Даже бегство президентов.
Почему обратил внимание на этот фильм, давно попался альбом Сантаны "Blues for Salvador" восторга у меня этот альбом не вызвал, потому что понятия не имел, что там происходило.

sharp333
02.07.2016, 17:24
Бунт у Печерского суда: Лихолит обвинил в своём аресте бывшего сослуживца
Источник: http://nahnews.org/837325-bunt-u-pecherskogo-suda-lixolit-obvinil-v-svoyom-areste-byvshego-sosluzhivca/

Киев, 2 июля.
Боец националистического батальона «Айдар» Валентин Лихолит обвинил в своём аресте бывшего соратника. По словам арестованного, дело против него «сшил» бывший кобмат «Айдара», а ныне депутат «Верховной Рады» Сергей Мельничук.
Отвечая на вопрос о том, кому мог бы быть выгоден его арест, Лихолит не задумываясь назвал фамилию своего бывшего соратника Мельничука.

«Народному депутату Мельничуку, он же написал… Его заказ», — сказал «айдаровец» в интервью телеканалу «112 Украина» (http://112.ua/obshchestvo/komandir-batalona-aydar-s-pozyvnym-batya-obvinil-v-dele-protiv-sebya-eks-kombata-melnichuka-322193.html).
Напомним, что сейчас у здания Печерского суда проходит акция протеста бойцов нацбатальона «Айдар» требующих отпустить на Лихолита свободу. Националисты захватили здание суда, а также принесли на Крещатик палатки и шины. Ранее суд назначил «айдаровцу» меру пресечения в виде содержания под стражей до конца августа этого года. Лихолит обвиняется в создании вооружённой преступной группы, разбоях, похищениях людей, а также техники и личного имущества украинских граждан.

Добавлено через 7 минут
Корнилов о деле Лихолита. Начало Революции или Ночи длинных ножей?
Источник: http://nahnews.org/837344-kornilov-o-dele-lixolita-nachalo-revolyucii-ili-nochi-dlinnyx-nozhej/

Киев, 2 июля.
Резонанс, вызванный делом Валентина Лихолита, комбата нацбатальона «Айдар», не утихает. Сначала митинг. Затем захват зала суда боевиками. Теперь вот уже и различные нардепы спешат вступиться за «легенду «Айдара».
Так, Игорь Мосийчук, депутат от «Радикальной партии», назвал митинги перед Печерским судом Киева «новым этапом национальной революции». Вслед за тем Егор Соболев от «Самопомощи» заявил, что поедет добиваться освобождения «айдаровца» у самого генерального прокурора Юрия Луценко. Вскоре инициативная группа нардепов отправила письмо на имя Порошенко с требованием расформировать Печерский районный суд.
Перетекут ли эти митинги в нечто большее, нежели просто в потасовку перед Печерским судом? Начнутся ли волнения в Киеве? Как долго конфликт между боевиками нацбатов и судебной властью будет продолжаться? С этими вопросами редакция НА «Харьков» обратилась к директору Центра евразийских исследований Владимиру Корнилову.

«Это далеко уже не первый случай. Большинство заседаний судов по всей Украине, в которых каким-то образом замешаны боевики националистических батальонов, примерно так и проходят. Боевики врываются в залы судов, третируют судей и прокуроров, захватывают помещения, порой даже силой освобождают своих подельников. Ничего власть с этим сделать не может. Такова сейчас Украина: боевикам, бандитам, националистам дали в руки оружие, причём серьёзное оружие, а не какие-то там пистолеты как это было на Майдане. Теперь они могут заправлять всем и вся», — приводит свою точку зрения Корнилов.
Всё то же, что происходит сейчас перед Печерским судом Киева, уже было в Одессе в связи с «делом 2 мая». Точно так же, со штурмами, избиениями и потасовками, проходили суды в Мариуполе. Судья на Украине сейчас совершенно незащищены. Потому они и принимают судебные решения в пользу боевиков. Они попросту опасаются за свою жизнь. Государство не только не способно защитить судей, отмечает Корнилов, но, по сути дела, потакает всему этому беспределу. События вблизи Печерского суда не есть нечто экстраординарное. Это лишь очередное звено цепи. Часть обыденной реальности для Украины.

«Вряд ли, впрочем, именно это судилище превратится в начало националистической революции, как того хочет Мосийчук. Но рано или поздно эти боевики пойдут дальше. Власть вооружила их, и это ружьё, подвешенное на стене, должно будет в каком-то из актов выстрелить. Рано или поздно Порошенко или кому-то, кто придёт за ним, придётся решать эту проблему, созданную майданом. Рано или поздно придётся устроить Ночь длинных ножей против этих нацистских боевиков, иначе они попросту заберут себе власть», — подводит итог Корнилов.

Добавлено через 4 минуты
«Айдар» ликует: Печерский суд уже сегодня пересмотрит дело Лихолита
Источник: http://nahnews.org/837546-ajdar-likuet-pecherskij-sud-uzhe-segodnya-peresmotrit-delo-lixolita/

Киев, 2 июля.
Бойцы националистического батальона «Айдар» добились своего. Печерский суд уже сегодня рассмотрит апелляцию на приговор о помещении «айдаровца» Валентина Лихолита под стражу до конца августа этого года. Информацию об этом сообщил адвокат арестованного.
Такому решению предшествовал захват членами нацбата «Айдар» здания, в котором располагается Печерский суд Киева. «Айдаровцы» перекрыли все окна и двери суда, а затем потребовали от властей Украины изменить решение судебного органа по делу их сослуживца, который обвиняется разбойных нападениях и похищениях людей. Также они пригрозили украинскому руководству массовыми акциями протеста в центре столицы.
В ситуации пообещал лично разобраться генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, а глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе, в связи с происходящим в Киеве, была вынуждена прервать свою поездку в Хмельницкую область, и срочно возвратиться в столицу.

pao
02.07.2016, 17:25
Не взлетит.

sharp333
02.07.2016, 18:18
Почему отпустят айдаровского командира

https://www.youtube.com/watch?v=kElxBLNisc0

Добавлено через 3 минуты
У них не было денег, они имели право их взять

https://www.youtube.com/watch?v=ECYN429ix4U

sharp333
03.07.2016, 12:57
"Мы давно живем в Европе"

https://www.youtube.com/watch?v=6dd_1oRkMyU&spfreload=10

Добавлено через 1 минуту
Его освободили

https://www.youtube.com/watch?v=cBzV7MJrQiQ

Добавлено через 1 минуту
Как легендарный "Батя" убегал от бойцов "Айдара"

https://www.youtube.com/watch?v=9jH0KefLq5Q

Gagarin
03.07.2016, 13:07
Майдан гидности
гидности бидности

Добавлено через 1 минуту
У них не было денег, они имели право их взять
Югик, у меня тоже нет денег. Пойду возьму.
Потом дам тебе - слово офицера.

ИгорьМск
04.07.2016, 14:00
Как легендарный "Батя" убегал от бойцов "Айдара"

Воины света, чо. Кстати, интересно, почему в лексиконе эльфов так много блатных слов?

nsk1
05.07.2016, 14:54
так дерьмократично .... однако

Жители оккупированного Торецка выступили против преступных действий ВСУ

05.07.2016 - 14:34

Минувшим вечером жители оккупированного Торецка (который ранее назывался Дзержинск) едва ли не впервые за минувшие два года оккупации массово выступили против преступных действий ВСУ.

Около сотни человек заблокировали перемещение соединений ВСУ по городу, однако их жестко разогнали оккупационные власти, обвинив в симпатиях к Русскому миру. Часть активистов были задержаны.

В город оперативно стянули подкрепление, а начальник ГУ нацполиции «в Донецкой области» Вячеслав Аброськин назвал протестующих «группой ранее судимых лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения».

Отметим, что глядя на фотографии с места противостояния, на «группу ранее судимых лиц» более походят представители украинских сил правопорядка, одетые в разномастный камуфляж (а некоторые и вовсе в штатское).

«Полиция не позволит кому-либо препятствовать украинским военным защищать наше государство, — угрожает местным жителям Аброськин. — Виновные понесут ответственность, предусмотренную действующим законодательством».

ранее судимые в алкогольном опьянении

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/toreck_blokada_voennye_4.jpg?itok=bbf89kQC

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/toreck_blokada_voennye_5.jpg?itok=8Bb_ot3R

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/toreck_blokada_voennye_7.jpg?itok=OOKpsyXi

Svidomy
06.07.2016, 02:05
гидности бидности
Free_гидности :02:

nsk1
06.07.2016, 04:47
Free_гидности

я бы даже так сказал - free-гнидость (свободные гниды)

Ayrton
06.07.2016, 13:08
Профсоюзы вывели на Майдан 60.000 человек: СРОЧНО! Кровавое побоище на Майдане. Столкновения в Киеве (онлайн-трансляция) http://pohnews.org/16710-srochno-krovavoe-poboishche-na-maidane-stolknoveniya-v-kieve-onlain-translyaciya

http://pohnews.org/uploads/2016/07/06/orig-1674936-1467796271.jpg

pao
06.07.2016, 13:42
Профсоюзы вывели на Майдан 60.000 человек: СРОЧНО! Кровавое побоище на Майдане. Столкновения в Киеве (онлайн-трансляция) http://pohnews.org/16710-srochno-krovavoe-poboishche-na-maidane-stolknoveniya-v-kieve-onlain-translyaciya

Бред, не взлетит. Постановка.

Ayrton
06.07.2016, 15:39
Бред, не взлетит. Постановка.

Да нет это не постановка... Это не те люди, которым потребны "кружевные трусики и в ЕС", этим ненравятся тарифы и безработица. Эти не будут палатки ставить и редиску сажать. Это начало народного гнева, робкое и мирное, но опасное кое кому...

ИгорьМск
06.07.2016, 15:59
Профсоюзы вывели на Майдан 60.000 человек:

http://im7.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2016/07/06/KMO_088197_210869_1_t218_122700.jpg
Хм. Красное "протест" с синим "фпу" на белом фоне. Агенты Кремля близки к провалу ;):D

Тимур Южанин
06.07.2016, 16:23
Да нет это не постановка... Это не те люди, которым потребны "кружевные трусики и в ЕС", этим ненравятся тарифы и безработица. Эти не будут палатки ставить и редиску сажать. Это начало народного гнева, робкое и мирное, но опасное кое кому...
Ничего не будет.Это продуманный клапан для спускания пара.

pao
06.07.2016, 17:40
Эти не будут палатки ставить и редиску сажать. Это начало народного гнева, робкое и мирное, но опасное кое кому...
Эти раз выйдут, на второй получат песды и успокоятся

korav
06.07.2016, 20:01

Херня все это, пострадавших нет, колонна пыталась пройти к зданию правительства но им преградили дорогу нацигвардейцы.
Фотка вообще августа прошлого года, когда Свобода под Радой куролесила.

Добавлено через 1 минуту
Эти раз выйдут, на второй получат песды и успокоятся

Это все проплаченные титушки Ляшко и Тимошенко. Был закючен стратегический союз бабки и пидараса чтобы поднять денег на предсостоящем голосовании. Осталось дней всего с пяток, сейчас они время потянут, потом много всего надо будет голосовать и быстро проголосуют.

pao
06.07.2016, 21:35
Это все проплаченные титушки Ляшко и Тимошенко. Был закючен стратегический союз бабки и пидараса чтобы поднять денег на предсостоящем голосовании. Осталось дней всего с пяток, сейчас они время потянут, потом много всего надо будет голосовать и быстро проголосуют.
Ага.

Барин
06.07.2016, 21:49

100% эти два гондона этот трюк проворачивали уже дважды.
1) когда тариф на газ поднимали
2) когда парламент чуть не разогнали
каждый раз разомидокинця...а потом получали бабло и отваливали, проститутки политические

pao
06.07.2016, 22:26
а потом получали бабло и отваливали, проститутки политические

Жирик постоянно так рубил бабло. так что не надо завидывать, это бизнес, ничего личного.

Gagarin
07.07.2016, 09:59
Это наперсточники-верховые.
Проводят избирательную кампанию в будущую ВР.
Смотреть на это надо так.
Ляшко-кицЮля они сволочи, злочинна влада они грабят кошельки людэй. Подняли тарифы в 10раз!!!
Выбери нас, а мы вам поднимем тарифы только в 10 раз.

Барин
07.07.2016, 11:28
ну вот. что и требовалось доказать
Верховна Рада поновила роботу після перерви. Депутати від БПП і "Народного фронту" стоять біля президії та трибуни ВР.

У зв'язку з цим керівник фракції Радикальної партії Олег Ляшко заявив про "сидячий страйк", повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Ми не зупиняємося у нашій боротьбі, ми переходимо в іншу форму протесту. Якщо хтось чекає, що ми будемо тут битися, то ми не будемо... Ми оголошуємо сидячу забастовку", - сказав Ляшко, не пояснивши, в чому полягає суть цього страйку.
:019:

poktapok
07.07.2016, 11:55
[QUOTE]Ми оголошуємо сидячу забастовку...не пояснивши, в чому полягає суть цього страйку

:02:

ykl2-OGl290

sharp333
09.08.2016, 16:09
Дело «Торнадо»: под судом в Киеве массовая драка, добробаты избивают полицию
Источник: http://nahnews.org/884853-delo-tornado-pod-sudom-v-kieve-massovaya-draka-dobrobaty-izbivayut-policiyu/

Киев, 9 августа.
Под Оболонским судом в Киеве, где должно проходить заседание по делу силовиков карательного батальона «Торнадо», произошла массовая стычка добробатов и активистов с полицией.
Сегодня в Облонском суде Киева должно быть рассмотрено дело «торнадовцев». С самого утра правоохранительные органы усилили контроль у здания суда в связи с беспорядками, которые проходили 2 августа, когда добробаты «Донбасса», «Торнадо» и других батальонов набросились на сотрудников полиции, чтобы пробраться на заседание. Вследствие этого пострадали 29 стражей порядка.
Как сообщили сегодня в пресс-службе Национальной полиции, правопорядок у здания Оболонского районного суда Киева обеспечивают около одной тысячи правоохранителей.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/09/d5368872d4.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/09/d5368872d4.jpg)
Правопорядок у здания Оболонского районного суда Киева обеспечивают около одной тысячи правоохранителей

«К охране общественного порядка под административным зданием привлечены работники полиции и Национальной гвардии Украины. Всего там несут службу около тысячи правоохранителей, которые обеспечивают пропускной режим», — говорится в сообщении.
Однако добротатов и активистов такое положение вещей по-видимому не устроило и они, организовав сегодня акцию протеста под судом, решили указать полиции на место.
Силовики батальонов и активисты снова напали на представителей «Нацгвардии» и начались массовые беспорядки. Однако сотрудникам полиции быстро удалось навести порядок.

zkpPCkHpJ8I

Кроме того, сообщается, что правоохранители задержали двух участников столкновений с символикой добровольческих батальонов под Оболонским судом, которые имели место 2 августа. Как отметили в полиции, на данный момент устанавливаются их анкетные данные.
Напомним, карателей роты «Торнадо» обвиняют в незаконном лишении свободы и похищении местных жителей, пытках, убийствах и ряде других тяжких преступлений в зоне военного конфликта в Донбассе. Кроме того, их обвиняют в удовлетворении половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия.

rakolle
09.09.2016, 17:24
Воинская часть 3030 Национальной гвардии (Киев) 29 августа заключила соглашение с ООО «Компания Титал» по ремонту спецавтомобилей стоимостью 9,60 млн грн.
Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передают «Наші гроші».

Соглашением предусмотрено до конца года сделать ремонт и модернизацию двух автомобилей АВС-40 «Торнадо» на базе автомобиля КАМАЗ.

Более подробная информация о запланированных работах отсутствует, поскольку сделка заключена по переговорной процедуре. Отказ от тендера конкурсный комитет объяснил насущной нуждой в осуществлении закупки.

Причиной такого шага названа общественно-политическая ситуация в стране и увеличение числа в последнее время мероприятий с привлечением большого количества граждан, которые не редко перерастают в столкновения с правоохранителями.

kettle
09.09.2016, 21:16
на базе автомобиля КАМАЗ
авто какое-то не кошерное... Надо бы КрАЗ...

Gagarin
10.10.2016, 20:12
А чё никто не обсуждает? Тут от самих себя решили отделится.
Или фейк?

Цитата

Киевский облсовет проголосовал за подписание договора о разграничении полномочий с центральной властью

Выбери мэром боксёра.....
Хорошо, он в хирурги не полез. Сто лет назад приняли закон о столице.
А вообще до боксера дошло через три года. сначала отделился львив. потом тырнопиль. и ещё куча гамадрилов от центральной власти. Захватывали РОВД, войсковые части, СБУ.
Но Янукович и Азаров градами их не обстреливал. Теперь до босера дошло. надо отделяться. Напишите педалику. майдан давно закинчився, а его даже мэром сделали.
Здорово он велика упал. Тут помню, тут не помню.

Во Львове захватили ОГА, СБУ, прокуратуру, милицию, и налоговую (фото)

Инф. «ФАКТОВ»

19.02.2014

Размер текста: Абв Абв Абв

Около двух сотен активистов в ночь на 19 февраля захватили во Львове здание главного управления Министерства доходов и сборов в Львовской области, расположенного по ул. Стрыйской, 35. Об этом сообщает ZAXID.NET.

Согласно сообщению, протестующие были вооружены бутылками с легковоспламеняющейся жидкостью. Охрана здания без сопротивления отдала ключи активистам. В здание зашли около десятка активистов.

В толпе начали раздаваться провокационные призывы поджечь здание, однако людей успокаивали более умеренные активисты.
Кроме того, активисты захватили и здание областной прокуратуры, расположенное на улице Шевченко. Из окна третьего этажа был вывешен красно-черный флаг. Протестующие выкидывали из окон технику и документы, которые потом поджигали.
http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2014/02/19/177020/3(1).jpg

http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2014/02/19/177020/1(1).jpg

При этом активисты захватили и здание областной государственной администрации. Несколько сотен молодых людей пришли под здание и требовали открыть им двери. После того как этого не произошло, протестующие взломали входные двери и кинули внутрь здания свето-шумовую гранату. Часть протестующих стала бросать в окна ОГА камни, однако после призывов других митингующих перестала это делать.

Сопротивление при захвате здания также никто не оказывал. Значительная часть молодых людей находилась в масках и балаклавах. Среди них были и депутаты Львовского городского совета от ВО «Свобода», в частности Любомир Мельничук.

Среди захваченных этой ночью зданий во Львове значится и главное управление Министерства внутренних дел в области. Сначала подошедшие к зданию люди стали бит окна на первом и втором этаже, а также попытались выбить входные двери. Через некоторое время им это удалось. После этого активисты зашли в здание, сопротивления им никто не оказывал.

После захвата здания руководитель управления Александр Рудяк забаррикадировался у себя в кабинете, однако через некоторое время он покинул задние вместе с другими милиционерами. На месте остался лишь один наряд для совместной охраны помещения вместе с участниками штурма. Нарядом руководит начальник городского управления милиции Сергей Зюбаненко.

frog
10.10.2016, 20:30
Во Львове захватили ОГА, СБУ, прокуратуру, милицию, и налоговую

Блин! Предупреждать надо! До инфаркта микарда можно так довести :)

Gagarin
10.10.2016, 20:34
не, ну их же потом поругали? Сказали, что больше так нельзя?
А потом утилизировали на Донбассе, что б не убили ДРАКОНА?

А вообще это доказательство ярой дискриминации жителей Востока.
За что на западлой украине ругают, на Восточной убивают, даже детей.
Уничтожают дома, насилуют детишек.
Но существует закон маятника, если он качнется !!!

Добавлено через 2 минуты
Блин! Предупреждать надо! До инфаркта микарда можно так довести
Если запостить на всех форумах одновременно, представляю что начнётся.
Верней, даже не представляю.

sharp333
20.10.2016, 16:57
На Украине начался массовый митинг против тарифов «Тарифное сопротивление»
Источник: http://news-front.info/2016/10/20/na-ukraine-nachalsya-massovyj-miting-protiv-tarifov-tarifnoe-soprotivlenie/

В крупных городах Украины стартовала акция протеста против тарифов на услуги ЖКХ.
Акция пройдет во Львове, Мариуполе, Виннице, Хмельницком, Днепропетровске, Одессе, Харькове и других городах.
«Есть первые подписи! Во Львове и Житомире люди пришли к палаткам акции «Тарифное сопротивление» еще когда нашли ребята только начали их устанавливать, и выразили свое согласие с нашим манифестом. 31 живая подпись и уже более полутысячи на сайте», — заявляют организаторы.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/thumb_33e9a297ed.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/33e9a297ed.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/thumb_0105849e5c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/0105849e5c.jpg)

vik
20.10.2016, 17:56
На Украине начался массовый митинг против тарифов «Тарифное сопротивление»
Источник: http://news-front.info/2016/10/20/na-ukraine-nachalsya-massovyj-miting-protiv-tarifov-tarifnoe-soprotivlenie/

В крупных городах Украины стартовала акция протеста против тарифов на услуги ЖКХ.
Акция пройдет во Львове, Мариуполе, Виннице, Хмельницком, Днепропетровске, Одессе, Харькове и других городах.
«Есть первые подписи! Во Львове и Житомире люди пришли к палаткам акции «Тарифное сопротивление» еще когда нашли ребята только начали их устанавливать, и выразили свое согласие с нашим манифестом. 31 живая подпись и уже более полутысячи на сайте», — заявляют организаторы.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/thumb_33e9a297ed.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/33e9a297ed.jpg)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/thumb_0105849e5c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/10/20/0105849e5c.jpg)
Смешно бы было смотреть на этот **аный цирк излалека. А изнутри грусно...
А слабо собирать подписи за возврат януковича?
Тарифы им снизить, цэ европа, люби друзи.

sharp333
29.10.2016, 08:33
Угроза националистического реванша в Белоруссии
Источник: http://news-front.info/2016/10/28/ugroza-nacionalisticheskogo-revansha-v-belorussii/

19 сентября в центре Минска началась долгосрочная акция по сбору подписей за придание бело-красно-белому флагу статуса «нематериальной историко-культурной ценности Республики Беларусь».
Впервые с начала 1990-х годов бело-красно-белые полотнища развеваются в Минске открыто, и этому никто не препятствует, если не считать пары пустых милицейских протоколов. Одновременно стартовала кампания и в Интернете.
Белорусов приглашают «защитить» бело-красно-белый флаг, отвергнутый в качестве национального символа на общенациональном референдуме 1995 года, как «нематериальную ценность».
Так для кого же это «ценность», если в Белоруссии такой флаг называют «сало с прослойкой», «полторы Польши», «флаг полицаев»?

Ещё до распада СССР, сразу после провала ГКЧП, Верховный совет БССР под давлением националистов и их лидера Зенона Позняка принял бело-красно-белый флаг и герб «Погоня» в качестве государственных символов Белоруссии. Тогда над Минском и всей партизанской Белоруссией впервые после фашистской оккупации взвились флаги коллаборационистов и полицаев, висевшие в годы войны рядом со свастикой и портретами Гитлера.
После прихода к власти А.Лукашенко в мае 1995 года провели референдум, во время которого 75,1 % белорусов проголосовали за отказ от бело-красно-белого флага и «Погони». В качестве государственных символов были приняты красно-зелёный флаг с национальным орнаментом у древка и герб, похожий на герб БССР, но без серпа и молота.
На протяжении последующих двух десятилетий бело-красно-белая символика и «Погоня» использовалась исключительно националистической и либеральной оппозицией, выступающей против союза с Россией, против государственного статуса русского языка, за «европейский выбор», видевшийся белорусским сторонникам этого направления копией того, что произошло после переворота 2014 года на Украине.

При этом если герб «Погоня», являвшийся символом зависимого от Речи Посполитой Великого княжества Литовского и Русского, ещё имеет историческую основу, то бело-красно-белый флаг впервые появился в 1918 году, когда горстка авантюристов в оккупированном кайзеровскими войсками Минске объявила этот флаг «национальным белорусским».
…Произошло это 25 марта 1918 года после занятия Минска кайзеровскими войсками. Белорусские националисты и сторонники независимости от России никогда не пользовались в Белоруссии поддержкой населения. По сути, это была попытка захвата власти узкой группой лиц. Объявление о создании «Белорусской Народной Республики» (БНР) произошло на частной квартире, где собравшиеся подписали «уставную грамоту» и избрали «президента» — Яна Середу. Символами БНР, в состав которой по замыслу должны были войти части территории России, Украины, Польши и Литвы, были объявлены бело-красно-белый флаг и герб «Погоня».
Немцы, рассматривавшие Белоруссию как часть России, относились к новорождённой БНР высокомерно. Ни о каком признании БНР не было и речи. Чтобы как-то сосуществовать с оккупантами, Середа и его соратники подобострастно заявили в письме кайзеру, что «только под опекой Немецкой империи край видит своё будущее». В начале декабря 1918 года кайзеровские войска ушли, а 30 декабря 1918 года в Смоленске была объявлена БССР.

Второй шанс, как показалось сторонникам БНР, появился у них в 1919 году, когда Минск заняли поляки. Однако нового «премьера» Антона Луцевича, который пришёл на приём к польскому маршалу Юзефу Пилсудскому, ожидал холодный душ. Пилсудский поинтересовался, кто Луцевич по профессии. Узнав, что педагог, презрительно бросил: «Вот и преподавайте».
В дальнейшем с идеей БНР и бело-красно-белым флагом был тесно связан авантюрист и «полевой командир» Станислав Булак-Балахович, который успел послужить красным, потом белым, а затем, после заключения мира между Польшей и Советской Россией попытался объявить в Мозыре всё ту же БНР. Вот что писал о балаховцах польский военный прокурор полковник Лисовский: «…армия Балаховича представляет собой банду разбойников. Чтобы занять какой-нибудь город, посылает солдат, те грабят и убивают мирных жителей. После погромов приезжает Балахович со своим штабом, начинаются пьянки. Балахович поощряет грабежи, иначе солдаты отказались бы воевать…»
Красная армия быстро разгромила это «войско», остатки которого 26 ноября 1920 года вместе с Булак-Балаховичем перешли польскую границу и тут же были разоружены польскими властями.

Поляки не особенно поддерживали оставшихся «без работы» активистов БНР, но новый шанс «трудоустроиться» появился у них после прихода к власти Гитлера. Очередной «президент» БНР Василь Захарка в 1939 году написал фюреру, что «…есть белорусы, которые согласны искренне Вам служить и оказывать всяческие услуги». Нельзя сказать, чтобы «актив БНР» казался фашистам очень уж ценным приобретением, но на первое время для придания видимости борьбы с большевизмом Захарка и его подельники вполне подходили – другого «человеческого материала» у нацистов не было.
В Берлине была создана газета «Раница» («Утро»), которую возглавил Ян Позняк — дед «отца белорусского самосознания» начала 1990-х Зенона Позняка. «Издателем» (получателем денег нацистов) был Микола Абрамчик – впоследствии ещё один «президент» БНР.
В Варшаве и Бяла Подляске были созданы базы для подготовки и переброски в СССР немецкой агентуры из белорусов. В Берлине в лагере Вуству после окончания «курсов» на территории уже оккупированной БССР «выпускники» проходили «практику» в соединениях охраны концлагерей.

После нападения Германии на СССР Захарка 28 июня 1941 года отправил Гитлеру восторженную телеграмму: «Фюреру и рейхсканцлеру Адольфу Гитлеру. Берлин. Ваше превосходительство! Белорусская колония протектората Богемии и Моравии на своем собрании в Праге 27-го июня с. г. решила передать вам, ваше превосходительство, как первому истиннейшему освободителю Европы от московских большевиков, а также победоносной немецкой армии, вступившей в Белоруссию для освобождения нашего тяжело страдающего под большевистским игом народа, самые сердечные пожелания».
Годы Великой Отечественной войны стали расцветом бело-красно-белой символики и белорусских националистов и… их несмываемым позором. А для белорусов – страшной трагедией, унёсшей жизни четверти, если не трети населения.
Сотни сожжённых вместе с людьми деревень, разрушенная Белоруссия, переполненные концлагеря, детские дома для содержания детей – доноров немецким солдатам. И всегда и везде над этим развевался бело-красно-белый флаг предателей, а герб «Погоня» соседствовали со свастикой и портретами Гитлера.

Один из «символов белорусского национального достоинства» и «видный деятель БНР» Иван Ермаченко возглавлял в годы войны оккупационную полицию в Белоруссии, а затем – Белорусский корпус самообороны, основной задачей которого было оказание помощи немцам в борьбе с партизанами.
27 июня 1944 года в Минске состоялся Второй Всебелорусский конгресс, ставший «лебединой песней» сторонников БНР и бело-красно-белой символики. А уже 3 июля 1944 года Минск освободили советские войска и соединения белорусских партизан. «Рада БНР», бежавшая вначале в Германию, а затем в зону оккупации западных союзников, приобрела в лице США новых «работодателей». ЦРУ и новый «президент» Абрамчик активно поддерживали бандформирования, действовавшие на территории Советской Белоруссии после войны – банды Михася Витушко и Ивана Филистовича.

В Канаде создали «правительство в изгнании», которое действует до сих пор. С 1997 года его возглавляет Ивонка Сурвилка. «Изгнанники» активно вмешивались в «процесс обретения независимости» Белоруссией в 90-х годах ХХ века. Активно вмешиваются и сейчас. Их цель — разрушение Евразийского экономического союза, Союзного государства России и Белоруссии, осуществление националистического переворота по украинскому сценарию.
Первый шаг в этом направлении — легализация бело-красно-белого флага, придание ему «статуса нематериальной историко-культурной ценности». Здесь возникает главная проблема, это некий Рубикон.
Отрицательное отношение к бело-красно-белой символике преобладает в старшем и среднем поколениях белорусов, но идёт смена поколений, и в молодёжной среде всё уже не так однозначно.

Начиная с конца 2000-х годов в республике даже в официальных СМИ исчезает правда об истории бело-красно-белого флага, о его прямой связи с пособниками фашистских оккупантов Белоруссии. После украинского майдана и государственного переворота на Украине эти тенденции в Республике Беларусь укрепились.
Используя периодически возникающие сложности в отношениях с Москвой, спекулируя на «газовых», «молочных» и иных подобных спорах, националистическая оппозиция постоянно указывает на то, что главным противником Белоруссии является Россия. Ситуацию осложняет значительное усиление прозападного лобби в окружении А. Лукашенко.

В республике идёт откровенное заигрывание научной, культурной и властвующей элиты с набирающими силу националистами. Прозападная оппозиция, не имея серьёзной поддержки среди населения, фактически контролирует в Республике Беларусь Интернет, обладает значительным организационно-финансовым ресурсом, опирается на поддержку из-за рубежа. Молодёжь под бело-красно-белыми знамёнами участвует в боевых действиях на стороне киевского режима в Донбассе. Та же символика внедряется в среду белорусских футбольных фанатов-ультрас.
В этих условиях придание бело-красно-белому флагу статуса «нематериальной культурно-исторической ценности» приведёт к коренной ломке внутриполитической ситуации в Белоруссии и тяжелейшим потрясениям в белорусском обществе. Угроза националистического реванша обретёт реальные очертания.

Иван Андреев

Ayrton
30.10.2016, 22:09
Угроза националистического реванша в Белоруссии

Если у свидомита плохо с головой, то кто ему доктор???

придание бело-красно-белому флагу статуса «нематериальной культурно-исторической ценности» приведёт к коренной ломке

"Ломки" бывают у наркоманов и алкашей, ну и прочих дебилов, ля...

Как говорит наш, здешний, черный котяра: "Чем хуже, тем лучше!" (это один из тезисов Ордена Иезуитов, кстати).
Нацисты на Украине - это плохо! Нацисты в Беларуси... хреново, но ещё хреновей будет беларусам...
#КрымНаш - нам пох!

rakolle
05.11.2016, 21:08
https://youtu.be/YRxu1vw9qwQ
YRxu1vw9qwQ

Gagarin
05.11.2016, 21:52
Не надо майданов. У главного ПСа пукан рвануло.

https://pbs.twimg.com/media/CwfCo_JWIAAIQp4.jpg

Прозрел? Ишак мохнорылый, три года назад он боевей был.
ПСы - это громко для них, шакалы Табаки.

kettle
05.11.2016, 22:03
Не надо майданов. ... Вот те раз... А нет ли тут элементов зради? Самый что ни на есть главный инструмент народной демократии в чулан запрятать норовит...

rakolle
05.11.2016, 22:34
Не надо майданов. У главного ПСа пукан рвануло.

https://pbs.twimg.com/media/CwfCo_JWIAAIQp4.jpg

Прозрел? Ишак мохнорылый, три года назад он боевей был.
ПСы - это громко для них, шакалы Табаки.
Так надо отменить майдан-2 и вернуть всё взад.

Gagarin
05.11.2016, 23:53
Вот те раз... А нет ли тут элементов зради? Самый что ни на есть главный инструмент народной демократии в чулан запрятать норовит...
Выпал пацану Джек-пот - депутатство. Зачем рисковать. Кто его второй раз протащит.
недавно на эту тему мысль мелькнула. ПСы не прошли, а лидеры прошли.
Странно?
Лидер должен идти во главе партийного списка. Если партия не попала, то и лидеру бабалаечку, а не депутатство.
Это я к чему. Прошлые выборы на договорняк похожи. Свободу и ПСов не берем, а этих двоих делаем депутатами. Зараннее было решено не брать в Раду ПСов, поэтому этих протянули мимо партии.

Gagarin
08.11.2016, 00:13
То они Вася, то не Вася?
Один говорит нафиг надо майдан-шмайдан.
Другой готов дать приказ штурмовать.
Я тоже готов дать приказ, только у меня людей нет.
А у Яроша откуда. Он слинял, из ПС. А теперь снова командует?

Я ж вам говорил, Михо знает, шо майдан, потому в оппозицию бросился.
Не может он так, бедненький, работать - коррупция кругом.
В Грузии поборол. А в Одессе ... болт, с левой резьбой.

http://vesti-ukr.com/politika/209134-v-ukraine-mohut-perectat-puckat-hrazhdan-roccii-bez-ocuzhdenija-na-kameru-politiki-putina
Фото: Дмитрий Ярош/фейсбук

Народный депутат Дмитрий Ярош заявил, что готов дать приказ штурмовать администрацию президента страны, если власть тотально предаст национальные интересы.

"Революция не завершена. Мы начали процесс в 2013 году на Майдане, но до сих пор не реализованы те идеи, за которые мы стояли. Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей. Но это будет последний шанс", - цитирует Яроша Украинская правда.

Он также отметил, что хочет надеяться на то, что "эта власть все-таки опомнится".

"Однако в условиях противостояния с внешним врагом завершить революцию желательно мирным способом", - заявил экс-лидер Правого сектора.

В июле 2015 Ярош объявил о начале подготовки к всенародному референдуму по недоверию власти и против "режима внутренней оккупации".

В сентябре 2015-го года внефракционный депутат призвал граждан Украины готовиться к активным акциям гражданского неповиновения для борьбы со все тем же "режимом внутренней оккупации".

Добавлено через 1 час 21 минуту
https://cont.ws/uploads/pic/2016/11/7%20(86).jpg

Знакомый сценарий, когда то я подобное встречал?
Попал наш дон Пэдро в опалу к мавру, не оправдал надежд, войну не разжег.
Кровать к чему? Мавр задушит его, как Дездемону.
Хотел бы посмотреть; - Молывся ты на нич, Пэтро?

Добавлено через 10 минут
Вам плевать?
Зайдет мавр, завернутый в простыню,
и скажет;
- Пэтро, а покажи мне фотки, парада на Красной площи.
А Пэтро, то да сё, Российска навала ... Путин ххххло ла ла ла ла ...
А мавр ты зраднык, цэ нэ катит .....
Ну, дальше всё по Шекспиру, а то посадят.
На другом форуме, меня исбушке сдают.

Никола
08.11.2016, 13:50
17:36, 7 ноября 2016
Ярош назвал условие свержения Порошенко
Депутат Верховной Рады, бывший лидер запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что готов приказать украинским националистам штурмовать администрацию президента страны, если власть тотально предаст национальные интересы. Об этом в понедельник, 7 ноября, он сказал в интервью «Украинской правде».
«Революция не завершена. Мы начали процесс в 2013 году на Майдане, но до сих пор не реализованы те идеи, за которые мы стояли. Если власть тотально предаст национальные интересы, то я использую все свои возможности для того, чтобы ее убрать и привести на этот раз уже нормальных людей», — заявил Ярош.
https://lenta.ru/news/2016/11/07/yarosh/
16:24, 7 ноября 2016

Барин
08.11.2016, 13:55
Ярош назвал условия ...
уже смешно :D
этот клоун звезда каналов РФ.
Здесь он никто. Никто абсолютно.

Ayrton
08.11.2016, 16:07
уже смешно :D
этот клоун звезда каналов РФ.
Здесь он никто. Никто абсолютно.

Ты будешь смеяться, но в России он исчез со всех каналов, как только вышел из ПС.
Пока он был лидером скандально известного ПС, раненым в дупу и депутатом Рады - о нем говорили.
Когда в Раду с гранатой ходить перестал и из ПС смылся - о нем забыли напрочь.
Клоун должен смешить регулярно, а если клоун залёг в схрон - это не смешно и его быстро забывают.

Gagarin
09.11.2016, 18:23
Хер его знает, как это назвать- АГОНИЯ?

На майдан завтра, за 100грн.)))
На завтрашний майдан, на целый день, получил предложение за 100грн.))))
Охуели суки..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Re: На майдан завтра, за 100грн.)))
Веталь жаловался что при нонешних у него нет работы.
Ты ему в личку кинул инфу? )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он знает, платят что Янык что Тимошка... А онже уБЬЮдок
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:Сообщение от kazanova
Охуели суки...

Сука, - самка собаки.

Получаеться собаки (суки) ели Уху(ели).
Даже не знал что собаки едят уху.
Даа, зима, холодно, голодно, сожрёшь что угодно.

Так и здесь.

А что, дают уху и 100 гривен ?

Кто же это такой щедрой души человек в нынешнее время ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Василь Лабайчук
нушо токо пиз-- за 100готовы или выйти

я вам бля заплачу щенки
аж мозга завернется
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты мне напоминаешь участников организации "Народная воля".
Надеюсь знаешь кто это такие и какая было впоследствии трансформация этой организации ?

Цитата:Сообщение от TIXIIomut
зрада будет почти полностью обновлена и все законы будут

это почти революция, никто на это не пойдёт.
И потом, а из кого выбирать, когда вокруг люди с известным менталитетом, и прычками.
Грустно всё.

Даже если власть свегнут, туда опять просочатся прохиндеи и приспособленцы. Так происходит всегда, победу добывают одни, а пользуются плодами победы, почти всегда негодяи.
разрыв отношений и обязаностей с МВФ ну а наладится экономика то и политика станет другой

С этими никто не будет сориться.

после кризиса финансового (банкам однозначно жопа) да и каждый банк должен будет раскошелится за нарушения как агента валютного контроля так и обман сумма солидная в бютжет .останется несколько ито гос банки

Деньги кровь экономики и политики, банки откупятся, здесь двух мнений нет.
Банки будут жить до чемпионата по футболу, а там посмотрим.

по ходу дела юльку в кабмин она и только она сможет вытянуть страну

Ты уверен в ней ?
Вспомни реверанся с путиным.
Или это для дела было ?

Эти Юльку постараются сожрать, и политически убить.
Смотри, и скажи кто на её стороне ?
Кто её публично поддерживает ?

это необходимо чтобы очистить от прослойки в управлении страны люстрация

Убрать этих, а кто будет следующий ?
Нет других, все ученики комунистов, кучмы и подобное.
Вся страна отравлена ... .

будет следующий либо свобода либо тризуб

Против них весь юго-восток.
Кто за них, две три области, это всё.
А фактор фальсифицирования выборов тоже надо учитывать.
Я о ЦВК.

сперва надо обьеденить народ ,научить пользоватся властью и предвидеть политиканов.

1.Как можно объединить все части Украины, когда многие смотрят на восток (москва)

2.Властью пользовать уже был шанс, я о правлении Ющенка.
Всё пошло прахом, в результате Ющенко отдал власть уголовной шпане с уголовником во главе.
Теперь когда будет следующий шанс, промосковская шпана так просто власть не отдаст. (смотри пример Луки)

что делать -- боротся

Как ?
Где финансовые ресурсы, где политическая поддержка.
Запад и америка на стороне россии.

Обама
09.11.2016, 22:45
откуда это?

vik
09.11.2016, 23:19
100 грн за сутки на мудане - годняче! ))))
а при панде 200 давали...

Барин
09.11.2016, 23:34
надо идти пока по 100 дают. Уже сказали больше 70 не предлагать. Очень много желающих.

Обама
10.11.2016, 01:09
надо идти пока по 100 дают. Уже сказали больше 70 не предлагать. Очень много желающих.
ты уже вышел :)
кста а как там с больничными на майдане , прокатывают?, не ну просты, заболел, подорвал здоровье на майдане, как то ж должно компенсироватся:D

vik
10.11.2016, 01:19
кста а как там с больничными на майдане , прокатывают?, не ну просты, заболел, подорвал здоровье на майдане, как то ж должно компенсироватся:D

черви в яме компенсируют.

Барин
10.11.2016, 09:00

200 000грн за легкие повреждения 800 000 за средней тяжести, прошлый раз давали. В этот раз обещают больше, с учетом инфляции.

Gagarin
10.11.2016, 09:16
200 000грн за легкие повреждения 800 000 за средней тяжести, прошлый раз давали. В этот раз обещают больше, с учетом инфляции.
Банальный вопрос, обещали или дали кому нибудь?

Добавлено через 5 минут
откуда это?
С киевского форума.http://fkiev.com/na-maidan-zavtra-za-100grn-25620/

Барин
10.11.2016, 09:21

дали. Активистка Черновол точно знаю лям получила. Остальные кто успел, за кого родственники получили. Мы русские друг-друга не обманываем!

Dimok099
10.11.2016, 09:38
Хер его знает, как это назвать- АГОНИЯ?

На майдан завтра, за 100грн.)))
На завтрашний майдан, на целый день, получил предложение за 100грн.))))
Охуели суки..
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Веталь жаловался что при нонешних у него нет работы.
Ты ему в личку кинул инфу? )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он знает, платят что Янык что Тимошка... А онже уБЬЮдок
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:Сообщение от kazanova
Охуели суки...

Сука, - самка собаки.

Добавлено через 5 минут

С киевского форума.http://fkiev.com/na-maidan-zavtra-za-100grn-25620/
:019:Я правильно понял, что это посты от января 2011 года? Мог бы и даты закопипастить. Предложение ещё актуально? :019:

Gagarin
10.11.2016, 09:42
Я правильно понял, что это посты от января 2011 года? Мог бы и даты закопипастить. Предложение ещё актуально?
В 11 году какой майдан был?

Никола
10.11.2016, 09:52
"Майдан за Юлю", который собрался после ареста Юлии Тимошенко в августе 2011 года. Подпитываемые "Батькивщиной" протесты тихонько продолжались вплоть до Революции Достоинства, но никогда не имели серьезного масштаба из-за своей слишком "узкой специализации" на судьбе одного политика, к тому же с весьма неоднозначной репутацией.

Добавлено через 1 минуту
Налоговый Майдан . Произошел в ноябре 2010-го уже через полгода после избрания Януковича, и продолжался до 3 декабря. Поводом для протестов стал Налоговый кодекс Януковича-Азарова, а социальной основой протестов стали мелкие частные предприниматели. Тогда Янукович еще не чувствовал себя абсолютно всесильным и не решился на силовой разгон. Следовательно, Майдан понемногу выдохся, а уже остатки его были разогнаны милицией.

Dimok099
10.11.2016, 10:22

На Украине Майдан- штука перманентная, сразу и не понять. Но по ссылке на киевский форум, даты и время сообщений прописаны четко. :02:

Alex YES
10.11.2016, 10:24
Ты хоть смайлы добавляй, а то майдан едва начавшись, сразу по больничкам расползется :D

Gagarin
10.11.2016, 10:29
Ты хоть смайлы добавляй, а то майдан едва начавшись, сразу по больничкам расползется
Та поверь, за 800 штук, через минуту, после начала майдана, все больницы будут забиты.

tsc4wd
10.11.2016, 10:33
Да дайте вы уже кто нибудь им печенек, народ требует зрелищ.

vik
10.11.2016, 10:52
Да дайте вы уже кто нибудь им печенек, народ требует зрелищ.

свинцовых

Обама
10.11.2016, 21:19
Ты хоть смайлы добавляй, а то майдан едва начавшись, сразу по больничкам расползется :D
какие нафик смайлы:08: я уже больничный оформляю

Alex YES
10.11.2016, 21:25
какие нафик смайлы я уже больничный оформляю
Первый пошел!
Ты только поцреотические побои не забудь зафиксировать, а то порожняком пойдешь! :D

Обама
10.11.2016, 21:26
врете вы все батенька, ездила у нас одна, на кухне там сидела, за три месяца привезла 12 тыщ налички, триппер, тьху ...гонорею, вшей и чесотку, так вот лечилась за свои кровные, по сути с гонореей в те 12 и уложилась , я ей сопровождение сделал классное, и там оторваное ухо на майдане в ноут оценили , да и за тот потом год возмущались, так шо не заманите

Барин
10.11.2016, 21:38
врете вы все батенька, ездила у нас одна, на кухне там сидела, за три месяца привезла 12 тыщ налички, триппер, тьху ...гонорею, вшей и чесотку, так вот лечилась за свои кровные, по сути с гонореей в те 12 и уложилась , я ей сопровождение сделал классное, и там оторваное ухо на майдане в ноут оценили , да и за тот потом год возмущались, так шо не заманите
брешет она все, те кто на кухне сидел на лексусах уехали. Там на одном чае и бутерах патриоты состояния делали. А кто на кофемате стоял или на водке те сейчас в министерствах, и все их проблемы как в декларации все поместить. Это я тебе как заслуженный работник общепита говорю. :018:

Обама
10.11.2016, 21:45
брешет она все, те кто на кухне сидел на лексусах уехали. Там на одном чае и бутерах патриоты состояния делали. А кто на кофемате стоял или на водке те сейчас в министерствах, и все их проблемы как в декларации все поместить. Это я тебе как заслуженный работник общепита говорю. :018:
даж не знаю чем и крыть :017:, что брешет вполне возможно, но промежностью больше червонца она вряди б отгребла, это за три месяца как ты понял, просто если б кто то дал больше я б на ее месте с опаской на психа полядывал, или вор или расхититель соцсобственности, или же псих

sharp333
13.11.2016, 05:45
Последний «Шатун» наступает.
Источник: http://news-front.info/2016/11/11/poslednij-shatun-nastupaet-strana-ukraina/

Чего ждать от грядущих акций протеста на Украине и кто за ними на самом деле стоит.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/11/shatun.jpg

По версии СБУ реализация плана «Шатун» начнется 15 ноября с акций обманутых вкладчиков, «Украинские новости»

Следующая неделя в Украине обещает стать не по-осеннему жаркой. Профсоюзы и политические партии готовятся к проведению массовых акций протеста, которые, по мнению политологов, могут спровоцировать острый политический кризис. В СБУ уже заявили, что все это — в рамках плана Кремля по дестабилизации ситуации в Украине. Станет ли осенний бунт причиной досрочных перевыборов власти, разбиралась «Страна».

Кто бунтует
Акции протеста из-за тарифной и социальной политики власти планировались еще с конца лета. Одной из колонн в них выступают профсоюзы. Дважды масштабные митинги Федерации профсоюзов переносились из-за обещаний правительства пойти навстречу и выполнить требования членов профсоюзов — пересмотреть тарифную политику и предоставить людям социальные гарантии.
«После того, как люди поняли, что никто не станет их слушать, они придут под Верховную Раду, под Кабмин и высказать свое мнение», — говорит «Стране» депутат Сергей Каплин, представляющий интересы Федерации профсоюзов в парламенте.
Среди их требований — усиление социальной защиты работников и других категорий граждан в условиях роста цен на энергоносители и тарифы на жилищно-коммунальные услуги, а также недопущение снижения уровня жизни населения.

Второй колонной протестов, как ожидается, станут сторонники политической партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Сама она об участии своей политсилы в акциях протеста предупредила еще на прошлой неделе, во время согласительного совета глав фракций и парламентских комитетов. «Мы поддерживаем проведение всеукраинской акции протеста, если власти не выполнят требования их ультиматума», — сказала Тимошенко.
Интересно, что даты проведения акций «Батькивщины» и ФПУ не совпадают. Партия Тимошенко изначально планировала приобщиться к протестам, которые проведут обманутые вкладчики банков. Эти митинги намечены на 15 ноября. Профсоюзы уже заявили о том, что их митинг намечен двумя днями позже, 17 ноября.
Официально в «Батькивщине» говорят, что окончательное решение об участии партии в акциях протеста не принято. «Мы будем обсуждать этот вопрос в понедельник на заседании фракции, так что сегодня я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это (участие)», — сообщила
«Стране» депутат Алена Шкрум.

Впрочем, другой собеседник в этой политической силе подтвердил, что партия готова мобилизовать сторонников в любой из этих дней, а конечную цель видит в проведении досрочных выборов. Но есть нюанс, отмечает наш собеседник. Федерация профсоюзов отказались от совместных акций с «Батькивщиной». Поэтому формат участия в них еще обсуждается. Более того, сама Тимошенко не готова заявлять требование о досрочных выборах, но негласно поддержит всех, кто об этом заявит, говорит источник в «Батькивщине».
Примечательно, что депутат Каплин подтвердил «Стране», что члены профсоюзов настаивают на том, чтобы в их рядах не было никаких политических флагов.
«Сегодня мы провели селекторное совещание с регионами. У нас есть 50-70 тысяч человек из всех областей Украины, которые готовы приехать в Киев. Но мы готовы и удвоить и утроить это число. Люди уже получают платежки, они видят, что должны отдать за коммуналку последние деньги. И они не согласны с этим. Поэтому все хотят высказать власти свое недовольство. Но они не хотят, чтобы их акцию политизировала Тимошенко или Ляшко и загребала жар чужими руками. Поэтому у нас жесткое требование — никаких партийных флагов. Хочет Юля — пусть делает красивую прическу и идет с нами в колонне, но никаких бело-сердечных флагов», — говорит Каплин.

Запустили «Шатуна»
Впрочем, в СБУ уже попытались сыграть на опережение грядущих протестов. Начальник департамента СБУ Анатолий Дублик заявил, что все митинги и пикеты ложатся в канву так называемого плана «Шатун». Последний якобы разработан в Кремле и стал известен после так называемого «взлома почты Суркова». И хоть этот план большинство экспертов считает фейком, составленным в Украине для дискредитации оппозиции, спецслужбы о нем вновь вспомнили и употребили по назначению.
По словам Дублика, ожидается, что 15 ноября будут предприняты попытки организовать и провести массовые акции протеста. Все начнется, по версии спецслужб, с акции обманутых вкладчиков, далее 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения тарифов.
«Протест должен перерасти в блокирование правительственных структур, расширения претензий и требований к власти», — уточнил Дублик.

Также, по его словам, одной из целей акций будет срыв решения ЕС о безвизовом режиме для Украины. Напомним, что президент уже пообещал это решение на 24 ноября. Причем изначально были большие сомнения в выполнении этого обещания. Но теперь у Порошенко может появится оправдание, почему его прогноз по безвизу в очередной раз не сбылся — «протесты помешали».
Как уже писалось выше, 15 ноября действительно планируются акции вкладчиков. Точнее сказать продолжатся — они уже вовсю идут под НБУ. Однако, как сообщили «Стране» источники в банковских кругах, их заказчик отнюдь не Кремль, а совладелец «Приватбанка» Игорь Коломойский, который пытается ослабить позиции Гонтаревой (а в идеале ее вообще уволить) из-за проблемных переговоров о дальнейшей судьбе «Приватбанка».
«Там есть, конечно, реальные обманутые вкладчики из «Михайловского», но к ним присоединят политическую массовку. И это Коломойский, — говорит банкир. — Формально он демонстрирует абсолютную лояльность президенту, Но исподволь раскачивает ситуацию, чтобы ослабить переговорную позицию власти по национализации «Приватбанка». Там идут очень сложные переговоры и Коломойский, видимо, думает, что чем более шаткая позиция у Порошенко и Гонтаревой, тем лучших условий по своему банку он добьется. Поэтому акции могут проводить кто угодно — Тимошенко, Тарута, Рабинович, еще кто-то. Но реальный «движок» всей этой истории — Коломойский. Также ходят слухи, что к этой истории причастен и Арсений Яценюк, который хочет сменить Гонтареву на посту главы НБУ. Но насколько это правда, я сейчас не берусь судить».

Источник «Страны» в праворадикальных кругах говорит, что свои акции на ноябрь готовят и многочисленные националистические организаций. «Но за этим не стоит Кремль. Скорее видна тень Авакова и других представителей «Народного фронта», которые хотят ослабить позиции президента и поднять свою значимость. Но, судя по настрою у наших ребят, причем даже у руководства организаций, они не намерены быть просто массовкой для кого-то, а реально видят шанс на третий Майдан и смену власти. Настроение решительное, акции обещают быть очень серьезными,» — считает источник.

СБУ проводит операцию «Дискредитация»
На заявления спецслужб о причастности к плану «Шатун» организаторы протестов парируют, что предупреждали о них давно. А обвинения в том, что Кремль виноват в гневе людей по поводу полученных платежек, где суммы только за отопление переваливают за 2 тысячи гривен, полностью отвергают.
«Это прогнозируемая реакция Службы безопасности, связанная с превентивными мерами. Они пришли во власть на волне протестов и теперь они же хотят дискредитировать саму идею протестов. У нас не план «Шатун», у нас план защиты интересов людей. А «шатуны» здесь только те, кому на людей наплевать», — парирует Каплин.
Народный депутат Надежда Савченко также заявила, что возможные массовые акции протеста, которые будут на следующей неделе, являются не планом Кремля, как считает СБУ, а реакцией людей на проблемы в стране. «Если бы было все хорошо, корабль нельзя было бы раскачать. Он был бы надежным и шел бы крепко. Значит, не все хорошо. Значит, к сожалению, так и есть,» — говорит Савченко.

Опрошенные «Страной» политические эксперты полагают, что в связи с заявлениями Саакашвили, в связи с тем, что растет недовольство людей из-за тарифной политики, а также, что очень важно, возникла пугающая неопределенность в будущих отношениях с Вашингтоном после победы Трампа (при том, что украинская власть открыто ставила на Клинтон), вероятность досрочных выборов значительно повысилась. Власть пытается избежать их любой ценой, поэтому и делаются такие заявления о руке Кремля.
«В данной ситуации власти используют любой вариант, чтобы спасти ситуацию. Поэтому и говорят, что люди бунтуют из-за тарифов, а действуют по планам Кремля. Эти бунты вполне могут привести к досрочным парламентским выборам, но ни президент, ни его союзники по коалиции «Народный фронт» не хотят их допустить», — полагает политолог Константин Бондаренко.
В свою очередь, политический эксперт Руслан Бортник считает, что ноябрьские протесты станут тестированием общественного мнения на готовность к досрочным выборам и смене власти.

«Я полагаю, что эти протесты станут срезом общественного мнения, хотят люди смены власти или нет. Более масштабные акции, я полагаю, более вероятны в феврале-марте, когда кризис значительно углубится, когда люди уже несколько месяцев будут платить по этим огромным тарифам. И вот тогда вырастет вероятность досрочных выборов. Тем более, что как раз в апреле истекает годичный иммунитет правительства Гройсмана от отставки. Да и к тому времени будет уже сформирована новая администрация в Вашингтоне и станут понятны планы США относительно Украины», — считает Бортник.
Источник в руководстве одной из фракций парламента полагает, что уже в ноябре станет понятно, как будут развиваться события. «Ключевой момент — перейдут ли акции в долгоиграющий формат, как это было во времена двух первых Майданов, — говорит нардеп. — То есть, будет ли действительно блокада госорганов, палаточный городок и тому подобное. Если да, тогда есть вероятность больших перемен, вплоть до досрочных выборов. Если нет — то власти просто отделаются легким испугом. По крайней мере до весны. Большую роль будет играть то, будет ли кому возглавить эти акции. Потому что профсоюзы или обманутые вкладчики — это несерьезно. Должен быть кто-то из политиков первого эшелона. Но кто это будет — неясно. Тимошенко? Саакашвили? Еще кто-то? Решатся ли они, а если решатся, то пойдут ли за ними люди — большой вопрос».

Галина Студенникова, «Страна», Украина

Gagarin
13.11.2016, 08:21
Шатун-шматун вся эта банда не говорит главное.
Собираются устроить майдан 3. Что б устранить эту власть. А эта власть результат майдана 2.
Поэтому, те кто выступал против, разгонял майдан 2, действовали в целях защиты страны и народа. Поэтому уголовные дела против них срочно прекратить, и вернуть к власти, как людей здравомыслящих и настоящих патриотов.

vik
13.11.2016, 15:28
Шатун-шматун вся эта банда не говорит главное.
Собираются устроить майдан 3. Что б устранить эту власть. А эта власть результат майдана 2.
Поэтому, те кто выступал против, разгонял майдан 2, действовали в целях защиты страны и народа. Поэтому уголовные дела против них срочно прекратить, и вернуть к власти, как людей здравомыслящих и настоящих патриотов.

До дегенератов не доходит ,что каждая следующая власть, которую они будут приводить в результате муданов 3, 4 .. 100500 будет делать жизнь в 3 раза хуже. После мудана 3 будет 1$ = 95грн и газ по 30 грн. Зато порошенко нет.

Gagarin
13.11.2016, 17:22
До дегенератов не доходит ,что каждая следующая власть, которую они будут приводить в результате муданов 3, 4 .. 100500 будет делать жизнь в 3 раза хуже. После мудана 3 будет 1$ = 95грн и газ по 30 грн. Зато порошенко нет.

Чем больше майдуны бухтят на Порошенко, тем больше я его поддерживаю.
А, откуда возьмется, нормальная власть?
Трудно обьяснить первоклашке. что тебе придется управлять государством.
Старшеклассникам можно хоть на пальцах обьяснить. что если вам не нравится эта власть, то получайте знания, что б быть лучше.
Но студентам надо говорить каждое утро завтра вы будете управлять страной, на всех уровнях.
Хотите жить лучше, учитесь лучше и держите в голове, завтра вы будете руководить. Если ты лох, то никто вам уже не поможет.

На смену Партии Регионов пришли "комбаты", которые проторчали на передовой пару недель.
На смену комбатам придут ротные и взводные, которые вчера шатались без денег, без работы.
А за ними придут "батьки" ?

А между прочим достаточно посмотреть события в Афганистане, Чечне, будет ясно, что ждет Украину.
Там власть перешла к "полевым командирам", и началась новая фаза, война между командирами, за верховную власть.
Меня с одной строны радует.ьчто одни майдауны начнут мочить других майдаунов, но Сомали не радует.
Поэтому, я за то, что б Порошенко перекрутил их на фарш - котлеты по киевски.

Барин
13.11.2016, 17:54
Старшеклассникам можно хоть на пальцах обьяснить. что если вам не нравится эта власть, то получайте знания, что б быть лучше.
Но студентам надо говорить каждое утро завтра вы будете управлять страной, на всех уровнях.
Хотите жить лучше, учитесь лучше и держите в голове, завтра вы будете руководить. Если ты лох, то никто вам уже не поможет.

На смену Партии Регионов пришли "комбаты", которые проторчали на передовой пару недель.
На смену комбатам придут ротные и взводные, которые вчера шатались без денег, без работы.

А между прочим достаточно посмотреть события в Афганистане, Чечне, будет ясно, что ждет Украину.
Там власть перешла к "полевым командирам", и началась новая фаза, война между командирами, за верховную власть.
Меня с одной строны радует.ьчто одни майдауны начнут мочить других майдаунов, но Сомали не радует.

ты пытаешся применять формальную логику к процессу булькания при гниении.
Не будет никаких ПОТОМ.
Не будет никакой смены
Никто не прийдет.
Как только эта "власть" выпустит вожжи из рук начнется процесс распада после которого тут будет 3..4...5.. отдельных стран.
Она сейчас пытается передать кому-то не выпуская кнут из рук. Той же Юле или Михо. Но никто из них всю эту "зону" на себя не потянет принять. Силенок не хватит. Некому передавать.

victor4817
13.11.2016, 18:03
Якi цi 3..4...5..?

GSL
13.11.2016, 18:10

Не худший вариант. Но сам он этого не сможет, ресурсов нету. Кто ему в этом поможет?

Gagarin
13.11.2016, 18:28
Не худший вариант. Но сам он этого не сможет, ресурсов нету. Кто ему в этом поможет?
Вообще, всё дело в кукловодах, если им нужно будет, перекрутят, прилетят и прибомбят, обвинят свидомых в геноциде русского населения.
Садам Хусейн яркий пример. Нужен был, воевал с Ираном. Не нужен стал убили из за курдов, которые 20 лет терроризировали Турков и Европу.
Курдская рабочая партия. Поза-Вчера террористы, вчера - терпилы.
Все эти долбоооооы, на примере СС, должны видеть - Колесо Фортуны.
Сегодня ты на коне, завтра приказ - в плен не брать.

GSL
13.11.2016, 18:30
Вообще, всё дело в кукловодах, если им нужно будет, перекрутят, прилетят и прибомбят, обвинят свидомых в геноциде русского населения.
Садам Хусейн яркий пример. Нужен был, воевал с Ираном. Не нужен стал убили из за курдов, которые 20 лет терроризировали Турков и Европу.
Курдская рабочая партия. Поза-Вчера террористы, вчера - терпилы.
Все эти долбоооооы, на примере СС, должны видеть - Колесо Фортуны.
Сегодня ты на коне, завтра приказ - в плен не брать.

Это то все понятно, но кто захочет кукловодить Порошенко. И с какой целью. И что они получат. Это ведь все не бесплатно и если не окупается то нафиг надо, живите незалэжно.

vik
13.11.2016, 19:36
Это то все понятно, но кто захочет кукловодить Порошенко. И с какой целью. И что они получат. Это ведь все не бесплатно и если не окупается то нафиг надо, живите незалэжно.

Не всех устроит сомали под боком. Я думаю вся эта продажная мразь на мудане с воплями разбежится, если ударить по топле выродков из орудий.

GSL
13.11.2016, 19:38
Не всех устроит сомали под боком. Я думаю вся эта продажная мразь на мудане с воплями разбежится, если ударить по топле выродков из орудий.

Хотелось бы конкретики.

vik
13.11.2016, 19:40

Потом этих же утырков революционэрив можно будет тыкать в говно харями, когда они будут сдыхать собаки и шоб когда дохли последнее, шо слышали " головнэ шо порошэнка нэма"

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы конкретики.

Я не аналитег типа уюна (есть такой ыкзперд), не порок. И что в голове у хозяев насчет украины мне не доложили

GSL
13.11.2016, 19:46
Я не аналитег типа уюна (есть такой ыкзперд), не порок. И что в голове у хозяев насчет украины мне не доложили

Я тоже не эксперт. А жаль, хочется знать что будет.

vik
13.11.2016, 19:51
Я тоже не эксперт. А жаль, хочется знать что будет.

Практически уверен, что ничего хорошего.
Я думаю как, если подонки все таки устроят мудан, то петр сдриснет, аки панда, к власти придет какая то мразь типа сракашвили, ляшка, возможно будет хнр. Без Харькова Украине полный писец, ибо западные херои от всеобщей будут драпать на польские пограничные улеметы.
Армия оставит фронт с оружием и займется грабежом в центральной части страны. В новоявленых народных республиках будут действовать свои банды. Очень маловероятно, что я переживу эти события, поэтому дальнейшие прогнозы мне неинтересны.

Барин
13.11.2016, 21:16
Я думаю как, если подонки все таки устроят мудан, то петр сдриснет, аки панда, к власти придет какая то мразь типа сракашвили, ляшка, возможно будет хнр. Без Харькова Украине полный писец, ибо западные херои от всеобщей будут драпать на польские пограничные улеметы.
Армия оставит фронт с оружием и займется грабежом в центральной части страны. В новоявленых народных республиках будут действовать свои банды. Очень маловероятно, что я переживу эти события, поэтому дальнейшие прогнозы мне неинтересны.

не ссать!))предки и не такое переживали) Ни у какой мрази не хватит сил на всю страну. Единственной лигитимной властью в этот момент будет Захарченко. :020::D
А ВСУ поедет домой в Галичину. Забыв сдать оружие ))
в киев уже нацгвардию вводят
https://vk.com/video-69949603_456239438

я не знаю как вдео вставить

frog
13.11.2016, 21:28
не ссать!))предки и не такое переживали) Ни у какой мрази не хватит сил на всю страну. Единственной лигитимной властью в этот момент будет Захарченко. :020::D
А ВСУ поедет домой в Галичину. Забыв сдать оружие ))
в киев уже нацгвардию вводят
https://vk.com/video-69949603_456239438

я не знаю как вдео вставить
Шедеврально, гайци тормознули колонну ВСУ :D
Пришел лесник ...

nekto
13.11.2016, 21:30
Что-то часто стал вас видеть в "политике", мне вернуться в мужской раздел? :D
Отсидит порошенко свой срок, а что дальше? Без переформатирования страны вы будете жить как сейчас минус имеющийся на данные момент "жирок".

vik
13.11.2016, 21:34
Что-то часто стал вас видеть в "политике", мне вернуться в мужской раздел? :D
Отсидит порошенко свой срок, а что дальше? Без переформатирования страны вы будете жить как сейчас минус имеющийся на данные момент "жирок".
**** * * *** такое переформатировать.
Еще одно такое переформатировать и я вообще не буду жить никак. Сколько уже можно форматировать.

Барин
13.11.2016, 21:37
**** * * *** такое переформатировать.
Еще одно такое переформатировать и я вообще не буду жить никак. Сколько уже можно форматировать.

а без вариантов.
была еще надежда на спокойную передачу власти с последующим тихим принятием нужных законов новым парламентом.
До Трампа.
Таперича уже все! Только плановая гибель богов(с) :02:
http://posmotre.li/images/thumb/9/95/Eleventy_thumbs_up_by_alexiuss.jpg/240px-Eleventy_thumbs_up_by_alexiuss.jpg

Dementy
14.11.2016, 05:20
http://kor.ill.in.ua/m/610x385/1908252.jpg Власти готовятся противостоять вероятным протестам в столице

Силовые ведомства Украины готовятся к вероятным акциям протеста в стране. На базе СНБО создан штаб для реагирования на всплеск митинговой активности.

Об этом сообщают источники Корреспондент.net, близкие к оргструктурам штаба.

В числе планируемых мер - разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния.

Штаб возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский.

Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой. Как стало известно Корреспондент.net, решений было принято несколько.

Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам - любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы.

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу "титушек", которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.

На разведку и СБУ возложили обнародование информации о "российском следе" в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения ТВ и блокирования интернет-сайтов.

Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей.
Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ СБУ.

Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники.

Отметим, что наиболее вероятным поводом протестной активности называют "шок-платежки", в которых уже с октября появились новые цены на тепло. Ранее Кабмин поднял их на 75-90% (http://korrespondent.net/business/financial/3706400-teplo-y-voda-podorozhaly-na-75-90). Так, отопление двухкомнатной квартиры теперь обойдется примерно в 1500 гривен при средней зарплате в пределах 5000 гривен.

Ранее власти в несколько приемов повышали цены на электричество, газ (http://korrespondent.net/business/economics/3677217-v-ukrayne-vstupyly-v-sylu-novye-taryfy-na-haz) и холодную воду.

Источник: korrespondent.net (http://korrespondent.net/)

sharp333
14.11.2016, 15:04
СБУ: 15 ноября на Украине начнется новый Майдан
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/sbu-15-noyabrya-na-ukraine-nachnetsya-novyj-majdan/

В Службе Безопасности Украины назвали точную дату, когда начнётся новый, третий Майдан.
Цель всех грядущих протестов – проведение досрочных выборов, итогом которых станет приход к власти пророссийских лидеров.
«Начало нового Майдана назначено на 15 ноября, сначала это будет обычная протестная акция банковских вкладчиков. Через день к ним присоединятся те, кто выступает против повышения цен на коммунальные услуги. Следующим шагом будет блокирование всех правительственных структур. Закончится всё это досрочными выборами пророссийских политиков», — считает начальник Департамента СБУ Анатолий Дублик.

sharp333
14.11.2016, 15:20
Важные новости: Тимошенко собирает новый Майдан
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/vazhnye-novosti-timoshenko-sobiraet-novyj-majdan/

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко собирает украинцев на новый Майдан.
«Завтра утром люди, которые потеряли свои сбережения, выходят на бессрочную акцию протеста. К ним присоединятся и профсоюзы», — сказала она.
#Тимошенко: завтра зранку люди, які втратили свої заощадження, виходять на безстрокову акцію протесту. До них приєднаються і профспілки.
— Верховна Рада (@verkhovna_rada) 14 ноября 2016 г.

sharp333
14.11.2016, 15:38
В шаге от Майдана: В Киеве под Нацбанком перекрыли улицу
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/v-shage-ot-majdana-v-kieve-pod-nacbankom-perekryl-ulicu/

Митинг под Национальным банком Украины перекрыл улицу Институтскую в Киев.
«Несколько сотен человек собрались под стенами Нацбанка. Они заняли пешеходную и проезжую части улицы Институтской», — сообщает журналист 112-Украина.
По ее словам, это часть «плана РФ по дестабилизации ситуации на Украине».

Барин
14.11.2016, 15:51
Т.е. СБУ официально обьявило дату начала госпереворота? И даже расписание по дням? И цели прописало....? :D Но при этом не арестовывает организаторов. Не запрещает митинги. Не перекрывает улицы для ремонта/митинга своих/не вводит ЧП и т.п.?
http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/205612344cfd8d28b5afdb819d324f1e.jpg

poktapok
14.11.2016, 16:11
Т.е. СБУ официально обьявило дату начала госпереворота? И даже расписание по дням? И цели прописало....? :D Но при этом не арестовывает организаторов. Не запрещает митинги. Не перекрывает улицы для ремонта/митинга своих/не вводит ЧП и т.п.?

С 15 ноября по 28 декабря 2016г. в столице проходит "Майдан-3"!

Программа мероприятий:

На сцене "Майдана-3" пройдут выступление заслуженных деятелей украинской культуры, эстрадных артистов, поэтов и героев АТО.

Будет проведён смотр патриотической самодеятельности.

В рамках "Майдана-3" пройдёт конкурс патриотического рисунка.

Все пришедшие получат бесплатное питание и возможность вне очереди записаться в добровольческие батальоны.

Так-же будут разыграны путёвки на следующий майдан.

Передачи с "Майдана-3" будут транслировать все основные каналы телевидения.

Организатор: администрация президента.

sharp333
14.11.2016, 17:45
Третий Майдан будет сразу расстрелян.
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/tretij-majdan-budet-srazu-rasstrelyan-olga-talova/

В Украине вводят план «Антишатун»: власть создала штаб борьбы с третьим Майданом. Любой недовольный тарифами, ценами, свободой слова, ограничением конституционных прав объявляется агентом Кремля, и патриоты будут тихо сидеть по хатам и проклинать Путина, поскольку ставить палатки, жечь полицию и захватывать админздания больше нельзя!

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/11/krysa.jpg

В отличие от «тирана» Януковича режим Порошенко мгновенно среагировал на опасность: на 15 и 19 ноября запланированы массовые социальные протесты против социального геноцида правительства. Многие уже получили платежки с неподъемными ценами на коммунальные услуги, а обманутых вкладчиков становится больше с каждым днем пребывания на посту главы НБУ Валерии Гонтаревой. В общем, почва для общественных выступлений подготовлена, но и власть не дремлет. Создан специальный «оргкомитет» для подавления протестов. Его возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов: специалист по ликвидации несогласных, один из генераторов силового переворота три года назад. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский- ответственный за снайперские винтовки, видимо. Судя по всему, гарант настроен решительно и не остановится перед отстрелом еще нескольких сотен «кабачков». Как говорится — не впервой. А потом тот же Порошенко объявит, что это Кремль хочет дестабилизировать ситуацию. Интересно, что силовики сгруппировались на базе СНБО- это означает, что к «мирным митингующим» изначально готовятся применять силу: церемониться нынешняя власть Майдана, в отличие от «преступной панды» не будет и пожар начнет гасить в зародыше.

В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния. Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой. Как стало известно СМИ, решений было принято несколько.
Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, то есть, останавливать все автобусы и машины с протестующими. Властям Киева и силовым структурам дан приказ любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане. Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы. Гройсман предписал всем губернаторам не покидать пределы областей, и контролировать ситуацию на местах. По слухам, под Киевом стоят отряды ВСУ: чтобы сдерживать самых настойчивых участников антипорошенковского «заговора». Также, СБУ приказано отключать народ от ТВ и интернета. «Интертелеком»(а это миллионы пользователей) уже положили, готовятся закрыть студию Савика Шустера, куда он приглашает оппозиционных политиков…

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды по типу титушек, которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.
На разведку возложили обнародование информации о «российском следе» в намечающихся протестах. Также поручено проработать вопрос отключения телевидения и радио.
Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ. Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники. В общем, действующая власть, в отличие от Януковича, позорно сливаться не собирается при виде «онижедетей» или доведенных до отчаяния «пенсов». Наоборот, пришедшие в высокие кабинеты прямо с Майдана политики, будут удерживать власть любыми способами, если понадобится- не одну еще «Небесную сотню» уложат без всяких сомнений. Крыса, загнанная в угол, начинает кусаться и в сетях уже раздаются предупреждения об осмотрительности и осторожности.

Ольга Талова, ИА «Антифашист»

Gagarin
14.11.2016, 17:52
В отличие от «тирана» Януковича режим Порошенко мгновенно среагировал на опасность:
А отличие от Януковича, Янукович свалил после майдана. а Порошенко перед. Плюс деканоидзе и иещё какая то барышня.
Когда этот майдан соберется, им придётся на пальцах выбрасывать, кто будет влада.

Барин
14.11.2016, 19:52
С 15 ноября по 28 декабря 2016г. в столице проходит "Майдан-3"!

Программа мероприятий:

Организатор: администрация президента.

:D
https://cs7065.vk.me/c836437/v836437737/e1fe/ElCP4enbVcU.jpg

ЮЛи ВоЛЮ БанДу ГЕтЬ! :D

Telmos
14.11.2016, 20:22
Ну его в жопу, очередной Майдан. Посмотрите на этих ребят, вот она какая УКРАИНА!!!!!

Ch34Kr7nN7Y

sharp333
15.11.2016, 01:35
«Стакан Молотова» нацелен в Порошенко.
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/stakan-molotova-nacelen-v-poroshenko-yakov-rud/

Киевские политические батальоны выстроились в боевые порядки, замерев в ожидании сигнала: «К бою!» Победа Трампа раскалила и без того накаленную атмосферу в Украине до предела. Час «Ч» может грянуть в любой момент.

http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/11/ukraine_molotov_.jpeg

После того, как дипломатические виртуозы из Киева в очередной раз сели в лужу, поперев из своей подворотни ва-банк против будущего победителя американских президентских выборов, политический класс Украины охватило ожидание скорых больших перемен. В том, что досрочные парламентские выборы придется проводить весной 2017-го, теперь уверены почти все политические «команды». В том, что и досрочные президентские не заставят себя долго ждать, не сомневается практически никто. Впрочем, главный вопрос момента сводится не к тому, будут ли выборы, или нет, а к тому, сменится ли власть после них, или до.

Шанс возглавить новый поход по маршруту: Майдан Независимости — улица Институтская — улица Банковая, с целью «мирно», как когда-то В. Януковича, выставить П. Порошенко за дверь, есть у многих. Наиболее реальным претендентом на свято место выглядит министр внутренних дел А.Аваков. Образ летящего в оппонента стакана (не с «коктейлем Молотова», а с питьевой водой), использованный в заголовке, вошел в украинский политический обиход после того, как он на заседании Нацсовета реформ у президента запустил этим предметом в тогда еще губернатора Одесской области М.Саакашвили. Попасть во врага в тот раз министру не удалось, только мирно дремавшего рядом с ним коллегу, главу МИД, П. Климкина разбудил, слегка облив и напугав до смерти, но шума наделал. «Фактор стакана» с тех пор стали учитывать практически во всех раскладах. В фигуральном смысле, конечно. И не просто учитывать, а считаться с возможностью его применения в грядущем переделе власти.

Если бы ни верный и преданный глава СБУ В. Грицак и ни его славное ведомство, П. Порошенко уже можно было бы начинать паковать чемоданы, готовя нажитое непосильным трудом имущество (как он сам уверяет, наивно полагая, что кто-то ему поверит, ДО того, как стал президентом) к срочной эвакуации а-ля Янукович. Угроза принудительной отставки и риски, с ней связанные, для президента ныне очень велики. Ресурсов для усиления своих позиций и для сдерживания оппонентов у него осталось мало. Надежных людей в ближайшем окружении — тоже. «Когда весь политический бомонд перегрызет друг друга, на пепелище будет одно скромное и честное лицо. Лицо Василия Сергеевича Грицака. Удивительная у человека способность со всеми дружить и вовремя предать», — написал недавно один осведомленный автор. Время для этого, видимо, еще не пришло, и Служба безопасности отчаянными усилиями гасит протестные настроения украинцев, не давая запустить в ход очередной «майдан», призрак которого не просто бродит по стране, а мотается по ней туда-сюда, как заведенный. Ряд политических сил готовы возглавить массовые протестные акции, однако, наступая на горло собственной песне, вынуждены откладывать час «Ч», чтобы не быть объявленными СБУ «агентами Кремля». По официальной версии, если кто-то в Украине хочет сегодня против чего-то протестовать, так это исключительно «путинские шпионы», играющие на руку «агрессору». Даже в тех случаях, когда поводами для протестов служат запредельно высокие тарифы на коммунальные услуги, безденежье, развал сфер образования и охраны здоровья, обман банковских вкладчиков, разгул преступности и прочие радости жизни, «как в Европе», к которым ни Кремль, ни лично В. Путин не имеют, понятно, ровным счетом никакого отношения.

Тем не менее, скопившийся протестный пар уже настолько силен, что сдерживать его выплеск наружу с каждым днем становится все труднее. Счет фактически идет даже не на месяцы, а на недели: взрыв негодования и гнева может произойти в любой момент. В Киеве ломают головы: кого же Кремль нанял для нового «майдана»? Вопрос, кого три года назад для «Евромайдана» нанимал Вашингтон, почему-то при этом не только не обсуждается, но даже не упоминается. Хотя лежит на поверхности со всей очевидностью. Объяснение этому факту элементарно простое: украинское общественное мнение продолжает пребывать в навязанном ему состоянии полнейшей уверенности в том, что американский «майдан» это — по определению хорошо, а, вот, «майдан» русский — заведомо плохо.

Среди стаи реальных и мнимых претендентов на «папаху», которую вот-вот сдует ветром перемен с головы незадачливого президента-олигарха, выделяются трое: Ю. Тимошенко, М. Саакашвили, А.Аваков. Если бы речь шла о конкуренции между ними в соответствии с общепринятыми демократическими процедурами, то преимущество имели бы первые двое, Авакова же в таком случае можно было бы вообще не принимать в расчет. Положение дел в Украине, однако, таково, что демократией не пахнет, и еще долго не запахнет. Свержение В. Януковича и его — свержения — легитимация развязали руки любителям авантюр и переворотов. После этой истории никому, кто почувствует себя достаточно сильным, не придет в голову соблюдать процедуры. Досрочные же президентские и парламентские выборы 2014 года создали ситуацию, в которой любая имитация «народного волеизъявления» может быть при желании и необходимости объявлена честной, свободной, прозрачной. Передел власти, если или когда, он будет осуществлен, то, видимо, без оглядки на демократию в классическом понимании слова, исключительно в соответствии с правилами «демократии по-украински», то есть, иначе говоря, без каких-либо правил и процедур. По воле то ли улицы, то ли «майдана», то ли кого-то из зарубежных послов.

Опять оживилась и заметно активизировалась Ю.Тимошенко. Она солидно и мудро рассуждает, говорит, критикует власть. Она апеллирует правильными цифрами, напоминая этим премьера Н. Азарова, который уже в ходе «Евромайдана» развлекал публику экономическими расчетами, доказывавшими безусловную пагубность для Украины Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Расчеты были серьезны и основательны, восприятие же их нулевым. Проблема Юлии Владимировны в том, что-то, что она предлагает, это — политическая стратегия вчерашнего дня. В нынешних условиях на ней далеко не уедешь. Тем более, если делать ставку на игру первым, а не вторым или третьим, номером. Слабость еще и в том, что она не готова играть ва-банк, в ее распоряжении есть стратеги и ораторы-трибуны, но нет боевых дружин, способных заварить кашу на улице. Кроме всего остального, Ю. Тимошенко выглядит в политическом плане старомодно и воспринимается именно так. Ей остро не хватает лица, отвечающего современной политической моде. Таким могла бы стать Н. Савченко, но не срослось. С «нашей Надей» «наша Юля» просчиталась. Теперь, скорее всего, придется быть лицом самой, а это в атмосфере засилья «активистов» и «волонтеров» может оказаться в большей степени минусом, чем плюсом.

В отличие от Ю. Тимошенко, М. Саакашвили готов играть, как угодно. Вариант ва-банк его не пугает. Скорее наоборот, возможность такого развития событий рвущегося к власти в Украине посланца Грузии привлекает и вдохновляет. Другое дело, что самому, только собственными силами создать ситуацию для ва-банка, ему вряд ли по плечу. У бывшего губернатора другая беда — та же, что у льва из зоопарка, который мог бы съесть сто килограммов мяса, но кто ему их даст? У него не хватает ресурсов. И на горизонте не видно благодетеля, который был бы готов их предоставить в достаточном количестве. По большому счету М. Саакашвили, как и Ю. Тимошенко, в значительной мере «сбитый летчик», причем, не только украинского, а международного, масштаба, лелеющий мечту восстать из пепла. Это обстоятельство ограничивает его возможности, ставя в зависимость от того, появится ли на горизонте кто-то серьезный из нового поколения. Если появится, то пламенному грузину придется идти к нему в соратники, надеясь на достойное вознаграждение в будущем. Колоссальный «плюс» для грузинского персонажа украинской политики это — возможность повышать ставки в игре, блефуя на знакомстве с Д.Трампом. Пока делает он это осторожно, ожидая, как станут развиваться события в Вашингтоне.

Огромное, едва ли не решающее, преимущество А. Авакова — наличие в его распоряжении подчиняющихся ему добровольческих батальонов, готовых выполнить любой приказ. Противостоять им в Украине некому. Да, и пытаться делать это в случае чего никто бы не стал. Защищать П. Порошенко с оружием в руках не придет в голову даже его собственным телохранителям. Главная проблема для А. Авакова состоит не в том, как взять власть, захватив правительственный квартал, включая здание президентского офиса, а как эту власть удержать, легализовав в глазах Запада. Министр не первый месяц пребывает в активном поиске вариантов решения. Особенно, в части, касающейся налаживания устойчивых контактов с зарубежными людьми и организациями. Правда, представляет он себе такое решение как-то уж чересчур по-местечковому, по-базарному. Вот, отличился в Японии, куда отправился на неделю во главе многочисленной делегации, неизвестно зачем, непонятно, за какие средства. В течение одного только дня 8 ноября успел принять делегацию Американского совета по вопросам внешней политики и встретиться с послом Великобритании в Украине Дж.Гоф. Днями предпринял небанальный ход, назначив своим заместителем 24-летнюю даму, в обязанности которой должно входить как раз развитие международных связей и формирование позитивного имиджа министерства и/или министра за рубежом?

А.Аваков в настоящий момент выглядит фаворитом в борьбе за властную булаву, которая, судя по всему, вот-вот выскользнет из ослабевших рук Петра Алексеевича. За его спиной маячит тень А.Яценюка. Тому, однако, после поражения Х. Клинтон понадобится какое-то время, чтобы попытаться заручиться поддержкой серьезных американцев, без которой ему не обойтись. Кроме названных лиц, в гонку за главным призом украинской политики может включиться «темная лошадка». Вариант с появлением неожиданной фигуры и ее выдвижением на ведущие позиции не выглядит чем-то абсолютно невозможным. В качестве возможных претендентов на эту роль упоминаются, например, беглый депутат А. Онищенко и бывший глава Луганской военно-гражданской администрации, а ныне замминстра Г.Тука. Первый — со стороны Д. Трампа, второй, как ни парадоксально это звучит, со стороны… Москвы.

Стакан, которым кое-кто в Киеве вот-вот запустит в кого-то, еще не брошен, но в руке этого кое-кого уже сжат и наполнен до краев. Обычной ли водой, или горючей смесью, узнаем, судя по всему, очень скоро.

Яков Рудь, ИА Regnum

sharp333
15.11.2016, 02:11
Вот оно чё!
Источник: http://news-front.info/2016/11/14/vot-ono-chyo-aleksej-kurakin/

СНБО обвинил сайт «Корреспондент» в провокации. Мол, сайт сообщил о создании специального штаба, который будет отслеживать протестные настроения людей и душить новый Майдан в зародыше… Все это — кто бы сомневался! – часть плана Суркова по раскачиванию нашего проевропейского «Титаника».

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/12/maydan_1404459299.jpg

Провокация провокацией, но уже сегодня все ура-сайты забиты информацией о том, что власти планируют перекрыть Крещатик с утра 15 числа: металодетекторы, осмотры граждан и собака с взрывотехниками. А полиция (которая с народом) и Нацгвардия уже перешли на усиленный режим несения службы. Думаю и «активисты» с внешностью профессиональных «патриотов» подтянуться.

Объяснение до боли простое и знакомое: у нас воюющая страна (!) и высокая степень террористической угрозы!
Ах, вот оно чё, Михалыч!
Это, значит, в воюющей стране… это от тягостей и горестей войны так пораспирало хари чиновников, что они уже не влазят в телевизор 32′. Это из-за лишений и горя, грантоеды и новые, прозрачные чинуши – «патриоты» понахапали себе миллионы в матрацы, элитную недвижимость и земельные наделы в марте – апреле 2014 года. Так война прижала главу Хмельницкой ОГА, что он, бедняга, при миллионах в банке, получал пособие по безработице… Это, мл*ть, из-за бомбардировок Путина, в Хмельницком, до сих пор, стоят в снежной каше целые микрорайоны.

Это, значит, нищие старики, которые не могут платить справедливые, европейские тарифы — создают террористическую угрозу…
Но, все же – заметно, что боятся. До поноса. И бутерброд с икрой уже некоторым не лезет в харю. Потому как знают – могут прийти, завернуть бутерброд в тот самый матрац с наличкой (тоненькой трубочкой) и засунуть… по самую «гідність».
А шоб голова не качалась.

Алексей Куракин

Никола
15.11.2016, 11:02
17:20, 14 ноября 2016
Аваков приказал жестко подавлять любое сопротивление на акциях протеста

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков приказал жестко пресекать попытки силового противостояния на массовых акциях. Об этом в понедельник, 14 ноября, он заявил на своей странице в Facebook.
«Я приказываю каждому сотруднику принимать жесткие меры и пресекать попытки пронести или применить любое оружие, спровоцировать силовое противостояние, создать опасную ситуацию для мирных граждан», — написал руководитель силового ведомства. Он отметил, что силовики должны «действовать быстро, решительно и профессионально».
https://lenta.ru/news/2016/11/14/ukraina_zhestko/

Добавлено через 35 секунд
15:31, 14 ноября 2016
Тимошенко позвала украинцев на третий Майдан
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в центре Киева. Об этом в понедельник, 14 ноября, она сказала в ходе выступления в Верховной Раде, видео выступления доступно на YouTube.
По словам Тимошенко, президент Украины Петр Порошенко и Национальный банк стали по сути опорой коррупции, а глава государства назначил на ключевые должности в стране своих бизнес-партнеров. «Сегодня только люди смогут восстановить справедливость и поставить власть на место. Завтра утром граждане, в том числе пенсионеры, выйдут на бессрочную акцию протеста против падения курса гривны, повышения тарифов, за возвращение своих банковских вкладов», — объявила она.
Лидер «Батькивщины» добавила, что власть называет протестующих «рукой Кремля», хотя на самом деле «людей просто достало». «Они [чиновники] прикрываются войной, а сами коррумпируют и грабят страну. Либо люди объединятся [в отстаивании своих прав], либо эта власть просто уничтожит и украинскую нацию, и украинское государство», — подчеркнула она.

vik
15.11.2016, 14:47
Это, значит, нищие старики, которые не могут платить справедливые, европейские тарифы — создают террористическую угрозу…
"Нищие старики", в отличии от недоношенных дегенератов-хероев помнят, что такое махновщина, военный коммунизм и продразверстка. Они в курсе дела, что "мир без контрибуции" переходит в "все на борьбу с ххх" и "война до победного конца" не так и плохо по сравнению с массовыми расстрелами и голодом.

tsc4wd
15.11.2016, 20:45
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинцев выйти 15 ноября на бессрочную акцию протеста в центре Киева.
Ну как там план Шатун уже действует?