PDA

Просмотр полной версии : Новый российский посол в Украине

rakolle
28.07.2016, 23:12
Посол России на Укараине: близкого друга Порошенко меняют на кадрового ФСБшника.

Замена посла России на Украине очень примечательна и символична и о ней стоит сказать хотя бы пару слов.
Кто такой Михаил Зурабов. Он прибыл в Киев в 2010 году в аккурат к смене политического режима на Украине. Он очень легко наладил отношения с украинскими элитами, а с будущим президентом Украины Петром Порошенко, как пишут украинские СМИ был в очень близких отношениях. Кстати Поршенко в бытность Януковича, был постоянным спонсором мероприятий организованных Михаилом Зурабовым

Кто такой Михаил Бабич. Биография по российским источникам:

Михаил Викторович Бабич родился 28 мая 1969 года в городе Рязани.

В 1990 году окончил Рязанское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова, в 1998 году — юридический факультет Московского института экономики, менеджмента и права, в 2000 году — Государственную академию управления, в 2005 году — факультет переподготовки и повышения квалификации Военной академии Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ. Кандидат экономических наук.

В 1986-1995 годах проходил службу на командных должностях в Воздушно-десантных войсках и войсках КГБ СССР, принимал участие в боевых действиях.

В 1995-1998 годах руководил ЗАО "Корпорация "Антей" в Москве.

В 1998-1999 годах — первый вице-президент ОАО "Российская торгово-промышленная компания "Росмясомолторг".

С 1999 года по январь 2000 года — первый заместитель генерального директора ГУП "Федеральное агентство по регулированию продовольственного рынка" при Минсельхозпроде России.

С января по декабрь 2000 года — заместитель председателя правительства Московской области.

С января 2001 года по ноябрь 2002 года — первый заместитель главы администрации Ивановской области, руководитель представительства администрации Ивановской области при правительстве РФ.

С ноября 2002 года по февраль 2003 года — председатель правительства Чеченской республики.

С февраля по декабрь 2003 года — помощник директора пограничной службы ФСБ России, помощник министра экономического развития и торговли Российской Федерации.

В 2003-2011 годах — депутат Государственной Думы. Член фракции

"Единая Россия", заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне.

С 15 декабря 2011 года — полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

29 декабря 2011 года Указом президента РФ назначен председателем Государственной комиссии по химическому разоружению.
Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012).

Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, орденом Почета, орденом Дружбы, орденом "Святого благоверного князя Даниила Московского" III степени, медалями "За отвагу", "За отличие в военной службе", "За укрепление боевого содружества", "В память 850-летия Москвы", Почетной грамотой президента РФ, Почетной грамотой правительства РФ, именным оружием.

КГБистов бывших не бывает. В общем надо готовится к радикальной смене методов воздействия со стороны с Россией. Судя по всему, время ласковых разговоров окончилось и скоро наступит время действий.

frog
28.07.2016, 23:17
http://vk.com/wall-70005076_73412

Откуда инфа?
http://kremlin.ru/acts/news/52611
Михаил Зурабов освобождён от обязанностей посла России на Украине

Президент подписал Указ «О Зурабове М.Ю.».
28 июля 2016 года
13:30

Текст Указа:

Освободить Зурабова Михаила Юрьевича от обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации на Украине.

О назначении Бабичя на сайте нет ничего.

rakolle
28.07.2016, 23:24
Откуда инфа?
http://kremlin.ru/acts/news/52611

О назначении Бабичя на сайте нет ничего.
пока это.
http://www.rbc.ru/politics/28/07/2016/5799d7a89a79476e6313b916?from=main

DMS
28.07.2016, 23:42
Владимир Владимирович Путин своим указом назначил Дональда Джоновича Трампа полпредом в Североамериканском федеральном округе.
;)

Svidomy
29.07.2016, 02:05
В общем надо готовится к радикальной смене методов воздействия со стороны с Россией. Судя по всему, время ласковых разговоров окончилось и скоро наступит время действий.
Скорее бы! Давайте уж газу по братской цене :D

nsk1
29.07.2016, 03:17
В 1990 году окончил Рязанское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова

вопросов боле не имею - штат будет собран из одноименной "конторы" ... но различных выпусков - преемственность :D

таких надо еще в ЕС и в пиндосию ... для общего ужОса :05:

Gagarin
29.07.2016, 05:50
ВР признала Россию агрессором! Вынудила признать агрессором все горсоветы.

В таком случае, Украина обязана не принимать верительную грамоту.
Вот интересный оборот, как поступит винницкая банда?

феличита
29.07.2016, 09:38
Эксперт назвал увольнение посла Зурабова "плохим сигналом" для Порошенко
http://ria.ru/world/20160728/1473075187.html?utm_source=smi2&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

Тимур Южанин
29.07.2016, 10:40
КГБистов бывших не бывает. В общем надо готовится к радикальной смене методов воздействия со стороны с Россией. Судя по всему, время ласковых разговоров окончилось и скоро наступит время действий.
Хотелось бы верить,но...не верю.При наличии такого "смелого" Главнокомандующего,замена посла,это уже подвиг.Я думаю,что он уже сам испугался смелости своего поступка.;) Но,если серьезно,то я думаю,что это очередная лапша на уши элехтората.Посла должна утвердить Рада,а Бабича она никогда не утвердит.Зато по всем СМИ это прозвучало,как ого-го Слава мужеству Путина! :) Кстати,без посла страны могут находится бесконечно долгое время,особенно при таких отношениях,как сейчас.

эмет
29.07.2016, 11:02
Хотелось бы верить,но...не верю.При наличии такого "смелого" Главнокомандующего,замена посла,это уже подвиг.Я думаю,что он уже сам испугался смелости своего поступка.;) Но,если серьезно,то я думаю,что это очередная лапша на уши элехтората.Посла должна утвердить Рада,а Бабича она никогда не утвердит.Зато по всем СМИ это прозвучало,как ого-го Слава мужеству Путина! :) Кстати,без посла страны могут находится бесконечно долгое время,особенно при таких отношениях,как сейчас.страна без посла -это плохой сигнал. это обозначает враги. плохой мир лучше.
Страна без посла -это будет означать, что Путина таки достали. А на что способен Путин, которого достали, кто его знает..
Ждем нового посла.

Svidomy
29.07.2016, 11:09
При наличии такого "смелого" Главнокомандующего
А ты, незавоёванный, похоже затаил обиду ;)

Тимур Южанин
29.07.2016, 11:26
страна без посла -это плохой сигнал. это обозначает враги. плохой мир лучше.
Страна без посла -это будет означать, что Путина таки достали. А на что способен Путин, которого достали, кто его знает..
Ждем нового посла.
Погребинский отметил, что увольнение Зурабова с должности посла РФ в Киеве приведет не к изменению российской политики в отношении Украины, а только стиля в дипломатических взаимоотношениях.

Политолог считает, что в отношениях РФ и Украины появились новые приоритеты
"Это приведет к изменению стиля взаимоотношений, а не изменению сути политики", — спрогнозировал политолог возможные последствия увольнения Зурабова для двусторонних отношений

Добавлено через 3 минуты
А ты, незавоёванный, похоже затаил обиду
Обиду? Нет,я не обижаюсь.Разве на предателей обижаются? Вот представь,что кто-то струсил и тебя предал,но в это же время ходит в своем курятнике "петушиным героем" и назови свои ощущения одним словом.Уверен,что это слово не "обида". :) Но и слово "презрение" не передаст всю полноту чувств. :)

frog
29.07.2016, 11:34
http://rusnext.ru/news/1469778958
Кандидатуру Бабича на пост посла РФ на Украине внесли в комитет Госдумы, — источник

Кандидатура полпреда в РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России на Украине внесена на рассмотрение комитета Госдумы по международным делам. Об этом сообщил источник в комитете, пишет «Интерфакс».

«Кандидатура Михаила Бабича еще вчера была внесена на рассмотрение нашего комитета», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в пятницу в 15:30 комитет Госдумы по международным делам соберется, чтобы рассмотреть вопрос об утверждении дипломатических представителей, в частности кандидатуры посла РФ на Украине.

Напомним, в четверг, 28 июля, Михаила Зурабова уволили с должности посла России на Украине, которую он занимал больше шести лет.

Временным поверенным в делах России на Украине был назначен Сергей Торопов, который работал в 2008 году в российском посольстве в Латвии. Тогда с посольством был связан шпионский скандал, и одного из сотрудников российского диппредставительства признали персоной нон грата и выслали. Дело было связано со шпионажем, однако причастность Торопова, который работал секретарем в посольстве, была на тот момент не доказана, имя чиновника не называлось.

Михаил Бабич сейчас занимает должность полпреда президента в Приволжском федеральном округе. Бабич — выходец из силовых структур, служил в ВДВ и войсках КГБ, а также руководил корпорацией «Антей», недолгое время был помощником главы погранслужбы ФСБ. С 2003 по 2011 год был депутатом Госдумы.

эмет
29.07.2016, 11:52
Погребинский отметил, что увольнение Зурабова с должности посла РФ в Киеве приведет не к изменению российской политики в отношении Украины, а только стиля в дипломатических взаимоотношениях.

Политолог считает, что в отношениях РФ и Украины появились новые приоритеты
"Это приведет к изменению стиля взаимоотношений, а не изменению сути политики", — спрогнозировал политолог возможные последствия увольнения Зурабова для двусторонних отношений Конечно я верю политологам, но судя по другим странам, когда нет послов, то нет и отношений между странами.
В каком случае отзывают посла?

Обиду? Нет,я не обижаюсь.Разве на предателей обижаются? Вот представь,что кто-то струсил и тебя предал,но в это же время ходит в своем курятнике "петушиным героем" и назови свои ощущения одним словом.Уверен,что это слово не "обида". :) Но и слово "презрение" не передаст всю полноту чувств. :)поддерживаю.

Нижегородский
29.07.2016, 12:22
Михаил Зурабов освобождён от обязанностей посла России на Украине

А чо об этом думают в/на)))) Украинских новiнах, чи зрада али перемога ?:D

Добавлено через 1 минуту
Обиду? Нет,я не обижаюсь.Разве на предателей обижаются? Вот представь,что кто-то струсил и тебя предал,но в это же время ходит в своем курятнике "петушиным героем" и назови свои ощущения одним словом.Уверен,что это слово не "обида". Но и слово "презрение" не передаст всю полноту чувств.

Интересно, это ментальность такая "на чужом горбу да в рай въехать" (с)? :07::D

Тимур Южанин
29.07.2016, 13:24
Интересно, это ментальность такая "на чужом горбу да в рай въехать" (с)? :07::D

Это не ментальность такая. Это русская весна в Украине и" русские своих не бросают". А получив по морде от пиндосов,трусливо поджав хвост брехливая собака прячется в своей будке, делая вид для своих щенков, что это хитрый план. А щенки всегда будут подгавкивать собаке. Но давайте не будем отвлекаться и будем соблюдать тему.

nekto
29.07.2016, 13:25
А ты, незавоёванный, похоже затаил обиду ;)
Я согласен, не очень красиво получилось с Юго-Востоком. Мы готовы слушать упрёки в свой адрес. Но среди таких упрекающих как-то редко можно услышать объяснения, почему к власти в Киеве пришли майданутые. Где 22 года были те самые русский и украинский народы Украины, за которые Путин должен был включиться по полной? Где избрание глав регионов жителями, или, хотя бы, местным парламентом? Где назначение главы местного МВД по согласованию с местной властью? Говорят, в России авторитаризм по сравнению с Украиной, так всё описанное у нас есть. Что случилось бы, соберись губернаторы Ю-В вместе и решив не признавать власть в Киеве? Снять их Киев не может по закону, действовали бы губернаторы по закону, так как Конституция была майданутыми нарушена, что бы тогда сделал Киев? Послал бы войска на семь-восемь областей, где населения живёт больше, чем в остальной Украине? Это смешно.

Тимур Южанин
29.07.2016, 14:36
@nekto это все жеванно-пережеванно. И про съезд в том числе. В тысячный раз на эту тему говорить не интересно. Покопайся в старых темах, или в интернете, если ты не в курсе, но думаю, что ты этого делать не будешь, как и многие другие. Очень удобно жить в выстроенном для тебя информационном поле- на Душе спокойно, а главное совесть не мучает. Да и вообще, похоже у некоторых совесть- это рудимент

Добавлено через 44 минуты
Было бы интересно,если бы Мутко послом назначили.:D

GSL
29.07.2016, 14:53
Очень удобно жить в выстроенном для тебя информационном поле- на Душе спокойно, а главное совесть не мучает. Да и вообще, похоже у некоторых совесть- это рудимент

Мне интересно, почему совесть всегда должна мучить россиян и никогда украинцев? Вы все время пишете что мы должны для вас сделать. И никогда не пишете что вы для нас. Почему в этом мире нет ни одной страны которая нам хоть какую то маленькую макулинку должна. Зато мы должны ну ооочень многим. И ооочень много. При том что грязи на нас с той же Украины вылили немеряно.
У меня друг был. Семьями дружили. Лет двадцать назад он уехал в Харьков. И теперь пишет в социальных сетях что готов с автоматом в руках защищать независимость Украины от российских захватчиков. При том что он эстонец по национальности. Я должен приехать в Харьков с автоматом и застрелить его чтобы помочь Тимуру Южанину? У вас же там таких как он тысячи только в Харькове. А в остальной Украине сколько? Мы должны их убить? Я лично не хочу чтобы погибали украинцы.
Крымчане не хотели с автоматом в руках защищать независимость. В этом разница.

frog
29.07.2016, 15:57
Момент истины:
http://korrespondent.net/world/russia/3724499-moskva-zaprosyla-sohlasye-kyeva-na-novoho-posla
Москва запросила согласие Киева на нового посла
Михаил Бабич может стать послом России в Украине
Россия хочет назначить выходца из силовых структур своим послом в Украине.

Москва запросила у Киева агреман на назначение Михаила Бабича послом России в Украине. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

На вопрос, получено ли от Украины согласие на кандидатуру Бабича, Песков ответил, что пока не знает, "но агреман был запрошен".

"Необходимые дипломатические процедуры, в том числе и получение агремана, сейчас находятся в процессе", - сказал Песков.

Михаил Бабич - выходец из силовых структур. Он служил в ВДВ и войсках КГБ, а также руководил корпорацией Антей, недолгое время был помощника главы погранслужбы ФСБ. С ноября 2002 по февраль 2003 года - председатель правительства Чечни.

28 июля президент России Владимир Путин произвел много кадровых перестановок: сменил или уволил руководство нескольких областей.

Под кадровые решения Путина также попал посол в Украине Михаил Зурабов, который занимал этот пост с 2009 года. СМИ сразу узнали о планах назначить Бабича на его место

В Кремле, объясняя причину отставки, заявили, что Зурабов не раз просил об отставке, "свыше шести лет - это достаточно продолжительный срок пребывания посла на своей должности".

Но СМИ считают, что причиной отставки стало нежелание Путина общаться с украинскими властями напрямую. Известно, что Зурабов дружил с Петром Порошенко.

Сенат РФ его утвердил.

bossmen
29.07.2016, 17:23
Мне интересно, почему совесть всегда должна мучить россиян и никогда украинцев? Вы все время пишете что мы должны для вас сделать. И никогда не пишете что вы для нас. Почему в этом мире нет ни одной страны которая нам хоть какую то маленькую макулинку должна. Зато мы должны ну ооочень многим. И ооочень много. При том что грязи на нас с той же Украины вылили немеряно.
У меня друг был. Семьями дружили. Лет двадцать назад он уехал в Харьков. И теперь пишет в социальных сетях что готов с автоматом в руках защищать независимость Украины от российских захватчиков. При том что он эстонец по национальности. Я должен приехать в Харьков с автоматом и застрелить его чтобы помочь Тимуру Южанину? У вас же там таких как он тысячи только в Харькове. А в остальной Украине сколько? Мы должны их убить? Я лично не хочу чтобы погибали украинцы.
Крымчане не хотели с автоматом в руках защищать независимость. В этом разница.

надо понимать что так называемая ненависть к россии--на самом деле информационный мусор
генерируемый хуцпами -захватившими СМИ украины
основная масса бойцов АТО--обычные уголовники--часть которых была на службе у олигархов--часть специально выпущена из тюрем
часть подалась во все тяжкие из-за вседозволенности

еще часть сектанты---на финансировании у сша
ну и внушаемые--местные сумасшедшие

количество таких опустившихся людей--одинаково --что в России что в Украине
различие только в возможности влиять на них --через информационные потоки

http://pravdiva.com.ua/data/images/holy_week_01.jpg

poktapok
29.07.2016, 17:57
Мне интересно, почему совесть всегда должна мучить россиян и никогда украинцев? Вы все время пишете что мы должны для вас сделать.

Лично Вы, как собственно и мы, можете сидеть на попе ровно. Лично от Вас, как собственно и от нас, абсолютно нихера не зависит.

Теперь вопрос. Нахрена Ваши западные партнёры не поленились и вложили столько сил и средств для политического переворота в Усраинушке? Зачем им, например, Одесса с 300 летней российской историей? Или город Харьков, недавно ещё важный узловой ценр, дорога из Москвы в Крым, за который во время ВОВ велись ожесточенные бои и полягло куча народу?

Я знаю ответ. И у вас, уважаемые россиянские нэзалэжныкы, со временем мозги станут на место.:02:

Пойду, пожалуй, майдонутому соседу под дверь нас..у. Чтобы не говорили потом, что мы тут не "боремся":)..

korav
29.07.2016, 18:16
Ждем нового посла.

На назначение нового посла можно смотреть по-разному.

Например, можно с тем же успехом утверждать что Путин совсем не раздражен, а наоборот проводит очень осторожную политику.
Что Зурабов мышей не ловил уже понятно даже местным сторонникам ХПП, но менять его в прошлом году, скажем, это не иметь шансов провести нового посла через Раду совсем. Сейчас наденьку отпустили (и свидомые уже об этом жалеют), давление газа снизили, с Турцией опять дружат и особо не воюют на Донбассе. Опять же, последние дни Украина лихорадочно закачивает газ в хранилища, Winter Is Coming© Самое время поставить человека получше, чем Зурабов. Не публичного, чтобы не дразнить гусей. И момент смены Зурабова выбран так, чтобы до след пленарной сессии Рады в сентябре у Партнера Пана Педро было время решить вопрос с голосованием.

Так что кремлевские действуют, имхо, так же, как размножаются ёжики - ооочень, оооочень осторожно. Никаких резких движений.

korav
29.07.2016, 18:21
Момент истины:
http://korrespondent.net/world/russia/3724499-moskva-zaprosyla-sohlasye-kyeva-na-novoho-posla

Но СМИ считают, что причиной отставки стало нежелание Путина общаться с украинскими властями напрямую. Известно, что Зурабов дружил с Петром Порошенко.

Сенат РФ его утвердил.

Клоуны из СМИ уже позабыли, как Грызлов прилетал в Киев потрещать? Это именно является общением напрямую, избегая даже дипломатические миссии, которые действуют в обеих странах.

Барин
29.07.2016, 19:19

2,5 года куняли писю, терпели плевки в морду и грады по городам.... а теперь вдруг едритьегонехай!! смена посла!! вот это Знак! нет , не так ЗНАК!!! ЗНАЧИЩЩЕ! Вот теперь точно! Вот теперь ща как дадут!! Ща как.... ага. вконтакте еще прокатит, воднокласниках уже посмеются, а на форум такое нести просто моветон.

Gagarin
29.07.2016, 19:57
Я согласен, не очень красиво получилось с Юго-Востоком. Мы готовы слушать упрёки в свой адрес. Но среди таких упрекающих как-то редко можно услышать объяснения, почему к власти в Киеве пришли майданутые.
Украину сдали украинские банкиры, которые в 90-х кидали вкладчиков. Тогда всем было весело, кинул, открыл другой банк, снова кинул.
Никто не наказан.
Но со временем бизнес набрал обороты, и большие деньги пошли мимо хитрожопых банкиров.
Госдеп умело этим воспользовался, первый раз вынудил укродепутатов ввести ограниченный контингент в Ирак, иначе баблу хана, запрет на въезд.
Последний раз не позволил разогнать майдан, иначе баблу и бизнесу хана.
Что касается Юго-Востока, напомню;
старая меркель несколько раз требовала от Путина не проводить референдум на Донбассе.
Путин выступил с заявлением, где сказал, что референдум проводить пока не надо.
Но его провели.
Появился еврей гиркин, которого коломойша очень хвалит. утверждая, что он двоюродный брат его товарища. Совпадение?
Была смерть депутата Рыбака, которого убили, утопили и сразу нашли!!! ???
Почему то о нем стараются напоминать как можно меньше.
А как же шум гам - найдэмо вбывць нашего побратыма?
Скорей всего сакральная жертва.

YfyvwzUqnJw

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86&oq=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%86&aqs=chrome..69i57.16884j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8
Пьяный Коломойский: Гиркин – еврей, но красавец, а правители – пид...сы!
НОВОСТИ / ВИДЕО25-03-2015, 20:10MASTER3 1391
Пьяный Коломойский: Гиркин – еврей, но красавец, а правители – пид...сы!

Выпивая стопку за стопкой, Игорь Валерьевич становится все откровеннее. И рассказывает о своем отношении к алкоголю, армии, Гиркину и правительству Украины.

Пьяный Коломойский: Гиркин - еврей. Мой друг - его двоюродный брат. Но Гиркин - красавец.
March 23rd, 2015
http://nousaction.livejournal.com/48921.html

В контексте разворачивающейся войны олигархов известный пранкер опубликовал новый отрывок сентябрьского разговора Коломойского и "Губарева".

Коломойский: Гиркин - еврей... Мой друг - его двоюродный брат. Что ты смеешься?.. Гиркин - он еврей. Ну, не важно. Но он - красавец.

Пранкер: Я считаю, что... Знаешь... Слава России!

Коломойский: Не могу сказать... Не подтверждаю...

Были приложены колоссальные усилия со стороны хунты, что б начать эту войну.
Моя мать работала в больнице, в конце марта пришла депеша ОСВОБОДИТЬ ПОЛОВИНУ СТАЦИОНАРА!!!
Никаким АТО ещё не пахло.
Беда Донбасса в том, что куевская пидарасня не настроила там своих, депутатских и прокурорских, дач как в Крыму.
Вина в том что хотели жить, как жили до майдана.
Днепровский и винницкий клан рушат Донбасс, что б у донецких не было финансовой возможности проходить в Раду.

bossmen
29.07.2016, 20:15
Днепровский и винницкий клан рушат Донбасс, что б у донецких не было финансовой возможности проходить в Раду.

:02:http://ru.narvol.org/wp-content/uploads/2014/09/sj2AodHFgPo.jpg

Продромолу
29.07.2016, 21:09
Ждем нового посла.

Лучше хорошая война, чем плохой мир!

Добавлено через 30 секунд
:02:http://ru.narvol.org/wp-content/uploads/2014/09/sj2AodHFgPo.jpg

Потому Мозгового с Дрёмовым и замочили...

pao
29.07.2016, 22:48
Если отставить в стороне "нежную дружбу" Зурабова и Порошенко. Прояндексить кто такой Зурабов и какие проекты он проводил в России, найти хотя бы в вики как его назначали послом на Укроину, внимательно посмотреть результат его деятельности послом - то выяснится что не всё так однозначно. Люди в большинстве своём видят только первый слой, да и то только то что хотят сами увидеть, оценить второй слой, а тем более третий могут не только лишь все.

TTZ
29.07.2016, 23:19
не все ли равно кто буде послом на утеряной Украине?:07:
сейчас уже ничего не изменишь.
поэтому пофигу.

смена посла!! вот это Знак! нет , не так ЗНАК!!! ЗНАЧИЩЩЕ! Вот теперь точно! Вот теперь ща как дадут!!
я только сейчас на форуме узнала...
мы настолько в России забили на эту страну...что и не знали про посла...какой знак?о чем вы?
лично мне в этой новости интерестно совсем другое...
когда уже все это осколки 90-х типа Зурабова будут наконец то по тюрьмам сидеть?
это сейчас гораздо больше волнует россиян.:02:

второй слой, а тем более третий могут не только лишь все.
что за слоеный наполеон?
расскажите,оч.интерестно!

Добавлено через 7 минут
А получив по морде от пиндосов,трусливо поджав хвост брехливая собака прячется в своей будке, делая вид для своих щенков, что это хитрый план. А щенки всегда будут подгавкивать собаке. Но давайте не будем отвлекаться и будем соблюдать тему.
:019:
дяденька... вы пьяненький штоле?

Тимур Южанин
29.07.2016, 23:31
Добавлено через 7 минут

:019:
дяденька... вы пьяненький штоле?но не все подгавкивают. Некоторые подтявкивают, Настэнька, дэвочка моя.

Svidomy
29.07.2016, 23:45
Вот представь,что кто-то струсил и тебя предал
Так он тебя предал? Путин :020:

Пока ты ... Хм, сразу навеяло:

... Пушка сдохла, всё песец,
Больше нечем отбиваться... :045:

poktapok
30.07.2016, 00:28
Хатира СлавянкаЯ TTZ временами такая смешная:D

pao
30.07.2016, 00:54
http://memesmix.net/media/created/3x98wz.jpg
Ну причём здесь этот мем,:09:
Ладно уговорили, "путинслилпродалпредал"
СУГС!

Продромолу
30.07.2016, 01:12
И в ближайшие 25 лет будет не Россия, а нечто теряющее свои очертания и суть. Кушайте. А на том свете предки всыпят всем за вотэтовот гониво.

Раньше были Суворовы, а теперь хитрый монгольский мальчик с сильно сарказмом.

Не сцы!
Выбор народа!
Расеянцы аж усераются доказывая, что больше "не орки".
А что для этого потребовалось то?
Всего лишь 10 лет халявных кредитов. Как раз хватило выпестовать подрощу имбецилов нео-расеянцев.
la5ezYUsMms

pao
30.07.2016, 01:16
Это сарказм.
Я понял.
Надо чтоб чётко, ясно и прямо. С самого начала и по самые помидоры. Заколебали слоями и планами
Очень глупо.
Нет, ... ты серьёзно думаешь что-то выгорит путное ?
Да.
И в ближайшие 25 лет будет не Россия, а нечто теряющее свои очертания и суть.
Нет.

Добавлено через 1 минуту
Не сцы!
Выбор народа!
Расеянцы аж усераются доказывая, что больше "не орки".
А что для этого потребовалось то?
Всего лишь 10 лет халявных кредитов. Как раз хватило выпестовать подрощу имбецилов нео-расеянцев.
Прод жги, я тебя сильно люблю и уважаю(без всякой иронии и сарказма)

pao
30.07.2016, 01:37
Какое лицемерие. Так жечь или глупо ? Ты определись. А то и крестик и трусы. Тебе романтика нравится, но как до дела - мать её толерантность играет.
Мы не понимаем друг друга. Бессмысленных перепалок не люблю
Вы пластилиновые и все ваши бури тоже пластилиновые.
Пусть так.

DMS
30.07.2016, 01:46
Если отставить в стороне "нежную дружбу" Зурабова и Порошенко. Прояндексить кто такой Зурабов и какие проекты он проводил в России, найти хотя бы в вики как его назначали послом на Укроину, внимательно посмотреть результат его деятельности послом - то выяснится что не всё так однозначно. Люди в большинстве своём видят только первый слой, да и то только то что хотят сами увидеть, оценить второй слой, а тем более третий могут не только лишь все.

Это чего же он такого героического сотворил?
Реформу здравоохранения затеял? Так от нее плюются все, от последней санитарки, до бабки в очереди. Послом может что то напослил полезного? НИХРЕНА!
Да он хоть формальные ноты всякие протеста бы строчил. На Украине их вообще по 50 штук в сутки можно катать. Просто на любое слово и движение. Может в СМИ чего то интересное выдал, хоть бы в Российские? Как то консульскую службу продвинул, может пресс конференцию созвал, пусть хоть для 1,5 журналистов, допустим африканских. Как то повлиял на что то? Да хоть блин одно его упоминание, хоть в связи с чем то есть где то? Он вообще из своей дип квартиры вышел хоть раз?
Пошел бы хоть угол пиндопосольства что ли обоссал. Все какая то польза былабы, или нажрался и в табло кому нибудь Коломойскому въехал, ну просто что бы просто не забыли, что Зурабов вообще есть в природе...

Украина все же не Эстония какая то, которую сейчас не каждый школьник на карте то найдет, а про столицу можно и не спрашивать, Украина то - на слуху постоянно...

Продромолу
30.07.2016, 01:50
Добавлено через 1 минуту
Реформу здравоохранения затеял? Так от нее плюются все, от последней санитарки, до бабки в очереди. Послом может что то напослил полезного? НИХРЕНА!
Да он хоть формальные ноты всякие протеста бы сточил. На Украине их вообще по 50 штук в сутки можно катать. Просто на любое слово и движение. Может в СМИ чего то интересное выдал, хоть бы в Российские? Как то консульскую службу продвинул, может пресс конференцию созвал, пусть хоть для 1,5 журналистов, допустим африканских. Как то повлиял на что то? Да хоть блин одно его упоминание, хоть в связи с чем то есть где то? Он вообще из своей дип квартиры вышел хоть раз?
Пошел бы хоть угол пиндопосольства что ли обоссал. Все какая то польза былабы, или нажрался и в табло кому нибудь Коломойскому въехал, ну просто что бы просто не забыли, что Зурабов вообще есть в природе...

Украина все же не Эстония какая то, которую сейчас не каждый школьник на карте то найдет, а про столицу можно и не спрашивать, Украина то - на слуху постоянно...

А до этого чо лучше было?
Придурок Черномырдин, хохлёнок еврейский, вместе с бандернёй пил горилку с шашки...

DMS
30.07.2016, 01:57
А до этого чо лучше было?
Придурок Черномырдин, хохлёнок еврейский, вместе с бандернёй пил горилку с шашки...

Может и не лучше, но как минимум тогда другая Украина была, при Черномырдине. Тогда, что Украина, что Узбекистан - монохренственные субьекты были. Есть и есть, и хрен с ними.
Сейчас хоть КАКУЮ ТО работу показывать нужно. Чего, один Лавров за весь дип корпус будет выдавать перлы?
Украина офигенный объект для стучания ботинком по столу. Не использовать там что то в стиле "Ху ар ю факинг ту лектур ми!?" - вообще грешно.

pao
30.07.2016, 02:10
Да он хоть формальные ноты всякие протеста бы строчил. На Украине их вообще по 50 штук в сутки можно катать. Просто на любое слово и движение. Может в СМИ чего то интересное выдал, хоть бы в Российские? Как то консульскую службу продвинул, может пресс конференцию созвал, пусть хоть для 1,5 журналистов, допустим африканских. Как то повлиял на что то? Да хоть блин одно его упоминание, хоть в связи с чем то есть где то? Он вообще из своей дип квартиры вышел хоть раз?
Ты прав. Он ничего не делал.

Продромолу
30.07.2016, 02:16
Может и не лучше, но как минимум тогда другая Украина была, при Черномырдине. Тогда, что Украина, что Узбекистан - монохренственные субьекты были. Есть и есть, и хрен с ними.
Сейчас хоть КАКУЮ ТО работу показывать нужно. Чего, один Лавров за весь дип корпус будет выдавать перлы?
Украина офигенный объект для стучания ботинком по столу. Не использовать там что то в стиле "Ху ар ю факинг ту лектур ми!?" - вообще грешно.

Такая же.
Вы никак не можете понять..
ЧТо в 2014 просто сорвало маски с укро-выродков.
Не надо ничего показывать.
Расее нечего показывать...Всё...отпоказывалась...
Ни разведки судя по всему, ни коминтерна.
Никакого орднунга. Одно только "красиво тусоваться" в мозгах недоЫлиты.

Добавлено через 30 секунд
Ты прав. Он ничего не делал.

А посол разве что-то должен делать?

GSL
30.07.2016, 05:27
2,5 года куняли писю, терпели плевки в морду.

Вообще-то плевки в морду от всех кому не лень, особенно от очень незалежных, мы терпели не 2.5 года а 25 лет. Вот с этого и начните свои рассуждения. В конце которых сделаете вывод что мы сильно виноваты перед Украиной и много чего ей должны.

TTZ
30.07.2016, 08:08
Пошел бы хоть угол пиндопосольства что ли обоссал.
:05:

pao
30.07.2016, 08:27
А посол разве что-то должен делать?
"И ты Сара тоже права"(с) из старого еврейского анекдота.

bossmen
30.07.2016, 08:42
Надоело. Планы, слои, " стратегии ". И всё покрыто мраком хитрости и тайны.)
Надо чтоб чётко, ясно и прямо. С самого начала и по самые помидоры. Заколебали слоями и планами.

.

простота хуже воровства:09:

эмет
30.07.2016, 08:42
А посол разве что-то должен делать? Забыл что Пайетт делал?
Как только нужно принять Украине какое то важное решение, так Пайетт несется и уже тут как тут.
По всем важным вопросам Порошенко получал "советы" от Пайетта. Послы -это посредники решений своих стран.
Если бы все послы передали Пороху, что их страны заинтересованы, чтобы выполнялись минские соглашения, то возможно они бы и выполнялись. А так Пороху просигналили, что так сяк.
Послы тоже важная часть политики.

bossmen
30.07.2016, 09:02
Вообще-то плевки в морду от всех кому не лень, особенно от очень незалежных, мы терпели не 2.5 года а 25 лет. Вот с этого и начните свои рассуждения. В конце которых сделаете вывод что мы сильно виноваты перед Украиной и много чего ей должны.

имперское наследие--это так шлак просто
вы просто должны пейсатым все свое добро и ваших детей в придачу
где на органы где по борделям--так?

ермолку сними--сакалиб

http://proxy.whoisaaronbrown.com/proxy/http://ru-an.info/Photo/News/n3936/1.jpg

Добавлено через 16 минут
Забыл что Пайетт делал?
Как только нужно принять Украине какое то важное решение, так Пайетт несется и уже тут как тут.
По всем важным вопросам Порошенко получал "советы" от Пайетта. Послы -это посредники решений своих стран.
Если бы все послы передали Пороху, что их страны заинтересованы, чтобы выполнялись минские соглашения, то возможно они бы и выполнялись. А так Пороху просигналили, что так сяк.

еще зарплату выдают агентуре

http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-04/1335374038_grantoedy2.jpg

Продромолу
30.07.2016, 09:15
Забыл что Пайетт делал?

Пайет ничего не делал.
Послы - проводники воли элиты государства.
Не более.
Им не положено ничего делать, если не приказано!

эмет
30.07.2016, 09:27
я только сейчас на форуме узнала...
мы настолько в России забили на эту страну...Гы, а наши зомби на форуме верят и ждут. И хранят верность. Каждый чих Вашего Путина ловят. Куда посмотрел, что сказал. Ждут у моря погоды.
А Вы забили. ))

Добавлено через 7 минут
Пайет ничего не делал.
Послы - проводники воли элиты государства.
Не более.
Им не положено ничего делать, если не приказано!Через послов доводят до сведенья Порошенко политику их государств. Воздействуют.

frog
30.07.2016, 09:32
Через послов доводят до сведенья Порошенко политику их государств. Воздействуют.
От! От и Зурабов доводил политику государства, кака политика так и доводил.

эмет
30.07.2016, 09:34
От! От и Зурабов доводил политику государства, кака политика так и доводил.Однозначно.

Нижегородский
30.07.2016, 10:14
:Вы прослушали арию "Темнейший слил " из оперы "Кляты москали":D
Музыка "Украинская-печальная" слова "народные"
На Гуслях-Кот, на Домре-Гамаюн
а теперь о погоде :
в Москве - Путин,
в Петропавловске - Камчатском полночь

:)

rakolle
30.07.2016, 11:44

Послушайте, что Михеев об этом говорит.
Начните с 23й минуты.
http://radiovesti.ru/audio/263/992.mp3
http://radiovesti.ru/audio/263/992.mp3

ИгорьМск
01.08.2016, 16:10
Лично Вы, как собственно и мы, можете сидеть на попе ровно. Лично от Вас, как собственно и от нас, абсолютно нихера не зависит.

Теперь вопрос. Нахрена Ваши западные партнёры не поленились и вложили столько сил и средств для политического переворота в Усраинушке?
...

Всего лишь один из многих этапов реализации "доктрины управляемого хаоса". Страна-торпеда, подрывающая силы одновременно двух гео-политических конкурентов - ЕС и РФ(именно в такой последовательности), генерирующая нестабильность, и препятствующая образованию союза по оси Берлин-Москва-Пекин, который поставит точку в гегемонии США. То, что попутно можно немножко пограбить всякие Одессы, дать заработать всяким там сынкам Байдена и т.п, это мелкие побочные эффекты

frog
03.08.2016, 21:41
Не будет посла, осталось договор порвать.
http://korrespondent.net/ukraine/3726723-kyev-ne-utverdyl-kandydaturu-novoho-posla-rf
Киев не утвердил кандидатуру нового посла РФ
Корреспондент.net, Сегодня, 21:31
Назначить послом России в Украине предлагали Михаила Бабича
Вопрос назначения посла России в Украине снят с повестки дня, заявили в МИД.

Вопрос назначения посла РФ в Украине снят с повестки дня по инициативе украинской стороны, заявила заместитель главы МИД Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.

"Этот вопрос снят с повестки дня", - сказала она в эфире 5 канала в среду.

По словам Зеркаль, это произошло по инициативе украинской стороны.

Как сообщалось, 28 июля президент РФ Владимир Путин освободил Зурабова от обязанностей чрезвычайного и полномочного посла РФ в Украине, которые он выполнял с 5 августа 2009 года. Временным поверенным в делах РФ в Украине был назначен Сергей Торопов.

29 июля Комитет Госдумы по международным делам на заседании поддержал кандидатуру Михаила Бабича на пост посла РФ в Украине.

Барин
04.08.2016, 11:04
Назначение нового посла России в Украине снят с повестки дня и не состоится, заявила в эфире "5 канала" заместитель главы МИД Елена Зеркаль.

"Этот вопрос снят с повестки дня. По крайней мере так, как он был поставлен — снят с повестки дня", — заявила замминистра.

Так она ответила на вопрос о возможном назначении нового посла в Украине Михаила Бабича.

Она уточнила, что вопрос снят по инициативе украинской стороны. По мнению госпожи Зеркаль, отсутствие посла не повлияет на развитие двусторонних отношений.........

Добавлено через 7 минут
С Укрией вопрос уже давно решён. Нет никаких много-малоходовочек. Лавров на своих задушевные встречах с Кэри на Украину тратит, от силы, пять минут:D Там другие процессы. Ща будет по максимуму бескровное и, со стороны, естественное, в пределах, оограниченных тупостью имбицилов-патриотов, оформление вливания Укрии под влияния РФ. На первых этапах, как "независимое" и эдыное. Отставка посла, эскалация, пару котлов, осень, кипешь, шухер, зрада, дайте пожрать, газа и тепла в домах, рука помощи, не такие они и плохие, эти русские, может и братья?, та сто пудов-братья, мир, дружба, ТС.

:05:
с маленьким уточнением... если будет Трамп и МВФ соответственно денег не даст, то досрочные парламентско-президентские обьявят уже в ноябре со всеми вытекающими отсюда кипешами и голодоморами. А котлы будет в Киеве на банковой. Дурных воевать за неудачников не будет.

Ayrton
04.08.2016, 18:47
Она уточнила, что вопрос снят по инициативе украинской стороны. По мнению госпожи Зеркаль, отсутствие посла не повлияет на развитие двусторонних отношений...

с маленьким уточнением... если будет Трамп и МВФ соответственно денег не даст, то досрочные парламентско-президентские обьявят уже в ноябре со всеми вытекающими отсюда кипешами и голодоморами. А котлы будет в Киеве на банковой. Дурных воевать за неудачников не будет.

Раз не приняли российского посла, по традиции дипломатии - объявят украинского посла "персоной нон грата" и вышлют нахер в 24 часа. А на отношения это не повлияет - как не было, так и не будет...

Досрочных выборов не будет - объявят "Военное положение", а при военном положении выборы невозможны, по Конституции... Досрочные выборы - это "северный зверек", для действующей власти - они никак невозможны! Сначала нужно продать "Рошен"...

Dimok099
04.08.2016, 19:46
Раз не приняли российского посла, по традиции дипломатии - объявят украинского посла "персоной нон грата" и вышлют нахер в 24 часа.
Абсолютно невозможно по причине отсутствия оного.

БОНИФАЦИЙ
04.08.2016, 21:09
Россия не унимается :D:D

В Кремле не считают, что Бабичу отказали в агремане, и по-прежнему предлагают его кандидатуру

В Кремле считают, что кандидатура Михаила Бабича на пост посла РФ в Украине по-прежнему находится на рассмотрении Киева. Об этом заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков, сообщает "Интерфакс-Украина".
По его словам, некорректной является постановка вопроса о том, что Бабичу отказано в агремане.

"Идут различные дипломатические процедуры предварительного согласования, которые выполняются в режиме тишины. Российская сторона предлагала и по-прежнему предлагает известный вариант", - сказал Песков, отвечая на вопрос, предложит ли Москва нового посла РФ в Киеве в связи с сообщениями о том, что украинская сторона сочла кандидатуру Бабича неприемлемой.

http://112.ua/politika/v-kremle-ne-schitayut-chto-babichu-otkazali-v-agremane-i-po-prezhnemu-predlagayut-ego-kandidaturu-329550.html

Кремль настаивает на назначении Бабича новым послом России в Украине

Кремль по-прежнему ведет переговоры с Киевом о назначении послом Российской Федерации (РФ) в Украине представителя президента РФ Владимира Путина в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича и не предлагал других вариантов. Об этом в четверг, 4 августа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://nbnews.com.ua/ru/news/186549/

Dimok099
04.08.2016, 21:16
Россия не унимается

В Кремле не считают, что Бабичу отказали в агремане, и по-прежнему предлагают его кандидатуру
Так МИД Украины заявил же, что отказали не конкретно Бабичу, а посол РФ им в принципе не нужен из-за обстановке на Донбассе.

Polecat
04.08.2016, 21:50
Так МИД Украины заявил же, что отказали не конкретно Бабичу, а посол РФ им в принципе не нужен из-за обстановке на Донбассе.

А зачем РФ посол на Украине?
Поставить принтер на линию с Кремлём, охрану и курьера.

эмет
04.08.2016, 22:31
А зачем РФ посол на Украине?
Поставить принтер на линию с Кремлём, охрану и курьера. да, не нужен посол вообще.

Оставайтесь пожалуйста на линии, нам очень важен Ваш звонок ...президент России занят, оставьте Ваше сообщение. Если хотите узнать о планах России по вопросам экономики, нажмите 1, если хотите узнать планы Путина по вопросам....нажмите 2 ...

Polecat
04.08.2016, 22:37
да, не нужен посол вообще.

Оставайтесь пожалуйста на линии, нам очень важен Ваш звонок ...президент России занят, оставьте Ваше сообщение. Если хотите узнать о планах России по вопросам экономики, нажмите 1, если хотите узнать планы Путина по вопросам....нажмите 2 ...

Да и украинского посольства в Москве не надо: пендосовского - за глаза.

Dimok099
05.08.2016, 07:29
Да и украинского посольства в Москве не надо: пендосовского - за глаза.
Так его и нет. Точнее посольство есть, бумажки перекладывать, а посла нет, убрали за ненадобностью.

Jazz
05.08.2016, 09:40
Медведова послом надо!

Няша
05.08.2016, 09:45
Медведова послом надо!
в ссылку?:D
Лучше Жириновского к нам.:D

Jazz
05.08.2016, 09:47
Лучше Жириновского к нам.
не гуманно, по отношению к вам)))

Няша
05.08.2016, 09:57
не гуманно, по отношению к вам)))
Не к нам, а к рагулям.:D

Dimok099
05.08.2016, 10:03
в ссылку?:D
Лучше Жириновского к нам.:D

Нельзя, посодють. Он на всю страну хвалился, что ополченцам бронированного Тигра подарил, а значит пособник. Никакая дипломатическая неприкосновенность не поможет. Придется Сеню в плен брать и обменивать (Жирика на доходягу). :D

Няша
05.08.2016, 10:14
Придется Сеню в плен брать и обменивать (Жирика на доходягу).
Да кому тот сеня нужен?:D Разве что выполнить его "плябуду, кулювлоп":D

Mikle
05.08.2016, 10:27
Если хотите узнать о планах России по вопросам экономики, нажмите 1, если хотите узнать планы Путина по вопросам....нажмите 2 ...
Слишком сложно, рагули не осилят...

Dimok099
05.08.2016, 10:38
Эх, а к нам бы Авакова послом, такие сказки классные рассказывает. Представляю картину, как он постоянно записывается на прием к Лаврову и рассказывает, что уничтожено сто мильёнов конных бурят с парашютами. А Лавров сидит, краснеет, сдерживает себя, а потом выражает озабоченность (здоровьем Авакова). :02:

Serebr0
06.08.2016, 09:15
Прокомментировал Регнуму ситуацию с послом РФ на Украине:
"Я считаю большой ошибкой назначение «почетных», «статусных» послов России на Украине», — утверждает в эксклюзивном комментарии для ИА REGNUM политолог Владимир Корнилов. — Обратите внимание, послы меняются, а проблемы остаются теми же. И первый майдан (не в последнюю очередь стараниями Черномырдина), и второй Россия проспала. Вместо того, чтобы заняться идеологией российско-украинских отношений, общественным мнением, российские послы вечно занимались экономикой и кулуарными договоренностями с элитами… Но надо ли назначать дипломата сейчас? Не знаю. Сейчас время дипломатии уже, возможно, прошло. Сейчас нужна воля и демонстрация решимости защищать свои собственные ценности. Возможно, именно кадровые дипломаты с нынешними задачами, стоящими перед Россией на Украине, и не справятся".
Полностью материал об этом - по ссылке. Кстати, из него впервые узнал, что на Украине, оказывается, еще и... "Майдан иностранных дел". Чудны дела твои, Господи!
ДАЛЕЕ: https://regnum.ru/news/polit/2163640.html