PDA

Просмотр полной версии : Пятая колонна России

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

GSL
15.04.2016, 11:41
пидарасы всегда говорят что они не пидарасы--а любители жоп
а хуцпы всегда лгут и перекручивают смысл

это не сектант--а еврей...а если вы сектанта еврея называете негодяем--то вы антисемит

это не вор--а еврей...а если вы вора еврея называете негодяем--то вы антисемит

это не людоед--а еврей...а если вы людоеда еврея называете негодяем--то вы антисемит

среди евреев много негодяев--а еще больше порядочных людей--это факт

исторически так сложилось что диаспора еврейская использует свой народ находившийся на вражеской территории для диверсий и грабежа

Вам диагноз "паранойя" знаком?

Олег1
15.04.2016, 11:46
Дочь Лаврова даже русский язык подзабыла проживая в США.
и Лаврова через дочку пиндосы не взяли за цугундер? Удивительно честнейшие и порядочные люди эти пиндосы, памятник им при жизни поставить нунно!

глюк
15.04.2016, 12:00
Я где-то встречал что таких 86.23% :)
не обращайте внимание.
таким нестандартным образом махровый/обрезанный/носастый и т.д. еврей босмен, проверяет уровень антисемитизма в российском обществе (не шутка).
достал он уже конечно своей совсем ни северной навязчивостью, но что делать.

bossmen
15.04.2016, 12:23
Вам диагноз "паранойя" знаком?

а вы наверное слепец
и глухой в придачу

не лжи захватчиков с экранов не видите и не слышите
не подстрекательств к убийству мирных граждан украины не замечаете

удобно
зне видеть рожи хуцп в правительстве украины
удобно
не замечать как америка с израилем грабят страну--через своих шнобелей

ага --они все украинцы--с паспортами америки швейцарии германии и израиля

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/578/115578243_large_aE6lLZFPapw.jpg

http://www2.teraz.sk/usercontent/photos/8/d/5/3-8d505e763d4769e3b00380892d36ebfc96a17ac6.jpg

bossmen
15.04.2016, 12:45
не обращайте внимание.
таким нестандартным образом махровый/обрезанный/носастый и т.д. еврей босмен, проверяет уровень антисемитизма в российском обществе (не шутка).
достал он уже конечно своей совсем ни северной навязчивостью, но что делать.

вам хоршо из россии говорить

а как нас тут шнобели задолбали :09:

то по улицам бегают --славу...зовут
все бордюры перекрасили в желый и голубой
памятники рушат
улицы переименовывают--в шмайцманов и робиновичей:09:
бандитам всех мастей оружие раздали
уголовников из тюрем повыпускали
дебилов с улыбками идиотов на блок постах расставили

а сами дерибанят бюджет
уничтожают предприятия
делают диверсии на атомных станциях
и прочие милые развлечения-хуцп

а уж как лгут--как лгут
приемник в машине не могу включить--уши вянут:(

Добавлено через 1 минуту
бей жидов, спасай украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
босмен, у тебя какой длины клюв?

зачем бить--пускай в россию едут--демократию строить
у вас своих пидарасов пока недостаточно

сами побьете

http://demotivation.ru/images/20100122/kn44yk3jsfek.jpg

Ayrton
15.04.2016, 12:58
Омск.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/13/9/1460560082141011631.jpg

Что это?

Это торжественная "закладка первого камня" в реставрацию Воскресенского собора, с участием "отцов города", речами и т.д.

Но в данном случае просто вброс в вентилятор...

GSL
15.04.2016, 13:29
Зачем этот цирк устраивать ?

Цирк это когда скачут и рушат что-нибудь. И считают это праздником. А тут люди строить собрались. И устроили маленькое торжество по этому поводу.

sandyVRN
15.04.2016, 13:48
Потому что ныне православие в тренде.
Выборы опять же.. пиар ...
Противно тетке все это - но НАДО!

Ayrton
15.04.2016, 13:54

Так принято... Крупные события отмечать торжествами. Это во всем мире делается. Воскресенский собор для Омска - это символ...

Воскресенский собор построен в 1773 году, он стал первым каменным храмом Омска. До революции он был главным храмом сибирского воинства. Здесь слушал богослужения Фёдор Достоевский, был крещён художник Михаил Врубель, и молился последний император Российской империи Николай II. Храм закрыли в 1927 году, а в 1959-м уничтожили. Вопрос о восстановлении собора был поднят ещё в 1997 году.

Фундамент Воскресенского собора в ноябре 2015 - всё, что сохранилось...

http://omskzdes.ru/storage/c/2015/11/05/1446715706_798309_52.jpg

Хотят его восстановить к 300-летию Омска, т.е. к 2017 году. Будет примерно так:

http://omskzdes.ru/storage/c/2015/11/05/1446715521_142644_38.jpg

sandyVRN
15.04.2016, 13:59
Вот это торжество в Омске пожалуй получше было.
Но не так пафосно
http://omsk.bezformata.ru/listnews/novaya-shkola-v-kristalle-zarabotaet/16918004/

Polecat
15.04.2016, 14:17
Неа. Ей не противно. Она в это с удовольствием играется. Именно играется.
Эдакая дурочка. Зачем ей в этом потакают - вот беда где.

И меня поражают взрослые дяди, которые видят это, но радостно в ладошки хлопают:
праздник, праздник ! ппц ((
Так можно и до особо мозговитого режиссёра дойти, который мог не лепить такую хрень крупным планом.
Это опять про кол-во идиотов, которые тоже должны где-то работать.

pars
15.04.2016, 14:18
замуж Вам нужно...глядишь и характер помягчел бы..
Не! Не вариант!
Это же дурацкое праздничное мероприятие, улыбающиеся лица вокруг и прочая клоунада.
А нашей la femme fatale -
Да как-то похрен.

Polecat
15.04.2016, 14:20
Вот с этим что делать ? Как человека вызволить ?
--

Кроме воплей (в СМИ и на массовых выступлениях) - никаких вариантов, остальное делают адвокаты.

Polecat
15.04.2016, 14:23
Вы серьёзно не понимаете о чём я спрашиваю ? Где торжество в том, чтоб тупую бабу допустить туда, куда её допустили ?
В чём, блин, необходимость была ?

Многие посты занимают просто надёжные люди.
И я бы, по данным кадрам, не назвал её тупой. Это реально промах оператора и режиссёра при монтаже.

Polecat
15.04.2016, 14:31
Ну, я бы не назвала то, что люди собрали много подписей и вышли в защиту человека - воплями.
Как раз цивилизованное ненасильственное сопротивление. Вы же не назовёте борьбу Ганди воплями ?

Это всё субъективно. "Вопли" - при желание можно поменять на "цивилизованное ненасильственное сопротивление" с кучей уточнений.

Олег1
15.04.2016, 14:56
Самое странное, что руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т.И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», - рассказала одна из мам.
быть может в понедельник у гимназии будет другой директор?

Олег1
15.04.2016, 15:38
Чтобы вы понимали - Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 мая - это
настроения немалой такой части креаклов Украины.
Может помимо увольнения администрации гимназии, депортировать украинку на историческую родину ?
За рассмотрение, вернее за другое рассмотрение праздника 9 мая, я бы и этих отщепенцев в самой Украине высылала в район Галичины.
Пусть тусуются там.
Уроды.
Тут помимо майдана делается и другая хрень - переписывается история для будущих поколений.

Не знаю, может дирекция гимназии и должна была по правилам принять заявку на рассмотрение. Стандартная процедура,
но тётка с Украины при высказываниях: Россия - дно и требую рассмотреть празднование 9 мая под другим углом, должна лететь из России дальше, чем видит.
согласен уважаемая....

sandyVRN
15.04.2016, 16:07
Самое странное, что руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т.И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», - рассказала одна из мам.
Ничего странного.
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Все гораздо глубже чем кажется на первый взгляд.

Олег1
15.04.2016, 16:20
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
а при чем идеология и порядок празднования 9 мая?
санди как всегда мухлюет. Виды идеалогий:
Социально-политические
Анархизм
Консерватизм
Либерализм
Классовые
Социализм
Капитализм
Национально-этнические
Расизм
Нацизм
Национализм
Другие
Феминизм
Гуманизм
Патриотизм-патриотическое воспитание не относиться к идеалогиям в отношении которых действительно Конституция запрещает их делать государственными и обязательными...
шулер...

Polecat
15.04.2016, 16:24
Все гораздо глубже чем кажется на первый взгляд.
Это перебор!
Не надо быть святее папы Римского.
Патриотическое воспитание необходимо в любой стране, а оно подразумевает и патриотические песни.

А свобода заключается в том, что особа может не водить своё чадо на данный праздник, т.е. праздник - необязательный!

Polecat
15.04.2016, 16:27
Не знаю, может дирекция гимназии и должна была по правилам принять заявку на рассмотрение. Стандартная процедура,
но тётка с Украины при высказываниях: Россия - дно и требую рассмотреть празднование 9 мая под другим углом, должна лететь из России дальше, чем видит.

Директор обязана фиксировать заявы, тем более от безумных.

Polecat
15.04.2016, 16:30
Может дождёмся пояснений sandyVRN ?

А я своим высказыванием отправил его в бан?!:021:

sandyVRN
15.04.2016, 16:30
Патриотическое воспитание необходимо в любой стране, а оно подразумевает и патриотические песни.
Вопрос только в том какие именно песни считать патриотическими.
Если кто то считает советскую форму и советские песни - идеологически некорректными он имеет на это полное право.
Это по закону.
Что Вы имеете ввиду ?
Поскольку Россия официально по конституции объявлена деидеологизированной страной то любой гражданин имеет полное право пожаловаться на навязывание идеологии в школе.
Это по закону.
Если бы не было этой статьи или она звучала как то по иному (ну я не знаю "православие народовластие богатство")тогда жалобу можно и отклонить.

sandyVRN
15.04.2016, 16:33
Вот почему её сразу не вышвырнули - вопрос.
Я Вам уже говорил, после того как в Воронежской области поставили памятник Краснову можно уже ничему не удивляться.

GSL
15.04.2016, 16:39
Да Бог с ней с жалобой. Приняли и рассмотрели. А решение - вон из страны. 9 мая она, блин, будет пересматривать.

Вообще то Россия правовое государство. Или к нему движется. И для депортации кого-то из страны надписи на сумочке и заявление о неправильных праздниках недостаточно.

sandyVRN
15.04.2016, 16:46
Это рядом с пропагандой фашизма и в суде это легко доказать.
Если человек возражает против советской формы и против песен типа "Артиллеристы Сталин дал приказ " то это под пропаганду фашизма никак не подведешь.
Тут ведь интересная ситуация получается, для части населения РФ советский союз это - славное прошлое великой страны (победа космос целина прочий БАМ ), для другой части - позорное прошлое уничтоживших народ коммунистов (раскулачивание ГУЛАГ тоталитаризм и прочие Солженицины)..

И пока внятно не определится с точки зрения государства что же у нас мы строим в нашей стране - так и будет все болтатся в одной в проруби.

GSL
15.04.2016, 16:46
Правильно. Пригласить в суд. Задать вопросы. И поверьте в процессе ответов,
даны будут такие вещи, которые иначе, как пропаганда фашизма не рассматриваются.

То есть вы предлагаете все же нарушить закон? Вы не с Украины случайно?

GSL
15.04.2016, 17:17
1. Оставить " человека " в стране, который гонит на 9 мая, это правильно ?
2. Которая открывает с ноги дверь и строит российское общество настолько, что те в угоду суке учителя увольняют?
3. Вы не майдаун случайно ? С Урала. Вполне себе майдаун. Вот такое г и погубит государство. Которое в попы сук целует. Правоверы, блин.

1. Это по закону. А значит правильно.
2. Ну нас не так просто построить как вы это описываете. Не путайте терпимость к чужому мнению с слабостью.
3. Да, мы строим правовое государство. А в правовом государстве все должно решаться по закону а не на майдане. Как бы вы это не называли но таки вы руководствуетесь духом майдана. Раньше это называли пролетарским чутьем.

sandyVRN
15.04.2016, 17:19
мы строим правовое государство.
Шутка дня :)

sandyVRN
15.04.2016, 17:29
Россия правовое гос-во.
Защищает права собственников и капитала.
А ну если в таком смысле..

Добавлено через 4 минуты
Вы с ней просто начните говорить. Она выскажется. Обычно гон на 9 мая, это начало.
Потом идут задвиги в стиле нахтигаль. Просто начните с такими говорить. Они сами сделают всю работу
Есть у нас на форуме один яркий кадр так он разговаривает исключительно в терминах "краснопузые комисары" и прочие "усатые кровавые ублюдки",на полном серьезе приравнивает Гитлера к Сталину и утверждает что СССР оккупировал Польшу и Прибалтику.
При этом считает себя патриотом России,но царской России.

Вот такие выверты бывают..
И через суды это не вылечишь.

sandyVRN
15.04.2016, 17:38
только такой смысл и подразумевается и всегда подразумевался.
Вообще то обычно подразумевается равенство перед законом.

pars
15.04.2016, 17:48
про колонну

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/15/4/1460699491149221916.jpg

Довольно убогонький фотошоп.
Непрофессионально...

pars
15.04.2016, 18:03
Гробовая контора братьев Стерлиговых и рекламная компания - тоже фотошоп,
https://lenta.ru/vybory/2003/11/21/sterligov/

Но я не знаю, рвать рубашку на груди не стану...
дотошный поборец истин
Же не манж па сис жюр... Или это на каком-то другом языке было?..

Добавлено через 2 минуты
Повешать её нах по закону военного времени.
Не, лучше обменять на взвод бурят, плененных под Донецком...

Svidomy
15.04.2016, 18:19
Читая пост про воспитательницу, которая не знала, что Луна вращается вокруг Земли, вспомнила один случай.
Ох, оставьте это для домохозяек с высшим гуманитарным неиспользованным ;)

PS А ещё был случай, когда вся маршрутка насобирала много денег АТОшнику, у которого не хватало на оплату проезда, да :02:

Polecat
15.04.2016, 19:07
Если кто то считает советскую форму и советские песни - идеологически некорректными он имеет на это полное право.

Права он имеет, как прочие идиоты.

Только я имею тоже права на историческое прошлое своей Родины, которое не является преступным, не пропагандирует нац. ненависть и т.п.

Права одних, не должны ущемлять права других.

Жёвто-блакитная дура может начать настаивать на отключении горячей воды, как пропаганды советского или российского образа жизни.

Добавлено через 2 минуты
Да Бог с ней с жалобой. Приняли и рассмотрели. А решение - вон из страны. 9 мая она, блин, будет пересматривать.
Никто не писал зачем именно директор хотел получить письменную жалобу.;)

Добавлено через 2 минуты
Но я повторю. Скорее всего там папа и у папы бизнес. В РФ. Иначе б эта сука так себя не вела.
Не уверен. Точно известно об отсутствии мозга у данной особи, следовательно глупо предполагать, что данная особь что-то просчитывает.

Mikle
15.04.2016, 19:12
для части населения РФ советский союз это - славное прошлое великой страны (победа космос целина прочий БАМ ), для другой части - позорное прошлое уничтоживших народ коммунистов (раскулачивание ГУЛАГ тоталитаризм и прочие Солженицины)..
А для нормальных думающих людей СССР - это и то, и другое, и много что ещё.

Polecat
15.04.2016, 19:14
И пока внятно не определится с точки зрения государства что же у нас мы строим в нашей стране - так и будет все болтатся в одной в проруби.

"Артиллеристы Сталин дал приказ " - что пропагандирует? Песня военных времён. И тов.Сталин преступником официально тоже не назван.
Часто транслируются и "Амурские волны", и много песен 1-й мировой войны, а также песни и белых, и красных гражданской войны. И это правильно. Запрещать песни - вот это странно.

Насчёт проруби: в 1993 году было указание по уничтожению книг, пропагандирующих советский образ жизни, туда попали ВСЕ военные мемуары. Это правильно?

Polecat
15.04.2016, 19:23
Нельзя быть чуть-чуть беременной.
И на х сесть и рыбу съесть ещё ни у кого не получилось.

Т.е. если бы она при этом попросила рыбки, ты бы не дал?

Mikle
15.04.2016, 19:28
Нельзя быть чуть-чуть беременной.
Это нельзя, а признавать и плохое, и хорошее, можно.

Polecat
15.04.2016, 19:48
Человек определился. Или/или.

Жизнь имеет цвета отличные от чёрного и белого. Почему же мы прошлое должны оценивать только или-или?
Может и к настоящему так же подходить?
Вы в жизни либо целуетесь, либо горло режете?

Polecat
15.04.2016, 20:12
...
Учту.:)

Polecat
15.04.2016, 20:17
Не имеет!
Белый цвет - это смешение всех активных(излучаемых) цветов спектра.
Чёрным цвет - это смешение всех пассивных(поглощаемых/отражённых в физике) цветов спектра.

МИР ДУАЛЕН!

Да? Как быть с котом Шредингера?

Polecat
15.04.2016, 20:21
ЧТо не так с котом шрёдингера?
С ним всё нормально, с дуальностью проблема.

Polecat
15.04.2016, 20:37
В каком месте квантовой механики ты видишь нарушение дуальности?

Пример со смешением цветов - это как раз таки проявление этой самой квантовой механики.

Почитал определение дуальности, спорить не буду, и про кота.

Давай про цвета:
- каких цветов не существует: красного, зелёного, серого?

Polecat
15.04.2016, 20:52
Я не говорил, что их не существует.
Я говорил о том, что в итоге всё сводится к поляризации как в сложной формуле, которая упрощается упрощается упрощается и бац 4X=4Y

Ранее Вы на моё заявление, что мир имеет цвета кроме белого и чёрного, ответили:
"Не имеет!
Белый цвет - это смешение всех активных(излучаемых) цветов спектра.
Чёрным цвет - это смешение всех пассивных(поглощаемых/отражённых в физике) цветов спектра."

Теперь выяснили, что цвета таки есть.
(упрощения не принимаем)

Polecat
15.04.2016, 21:09
Ты решил ловить меня на не отработанном понятийном аппарате и незаконченых фил.аналогиях?
НУ ок!
Цветов нет! Есть спектр чёрно-белого!

Спектр! Диапазон значений некоторого параметра.
Я не могу использовать конкретные значения из диапазона, не граничные?

Добавлено через 2 минуты

НУ ок!

... и кто-то говорил про упираемость Санди...;)

Polecat
15.04.2016, 21:33
Ну можешь, а что это меняет? Дуальность всего мира нарушается? Нет!
В микромире всё дуально.
В чём собсно проблема создания механической памяти, аналогичной человеческой?
Дуальные носители (1 и 0) требуют большое кол-во физического объёма. Удельное кол-во комбинаций низкое.
Зато описывается всё легко. Любой алгоритм в дуальной системе даже блондинка опишет: "какова вероятность встретить слона на улице-? 50% - либо встретишь, либо нет".
Спектр - это усложнение мира...не более. Всё сводится к чёрно белому и двоичному.

Кстати, эту идею я Сандюшечке вбросил ещё позавчера. Он её там обпыхтел и выдал за свою. Это что касается упёртости. :D

Добавлено через 2 минуты
кстати, а почему тебя не удивляется право лево, вверх вниз? Это же радиальные вектора движения, где каждому есть полярность и где ВСЕ вектора Не параллельны. Это про возможность существования разных политик в одном государстве или системе.

Я спать. Потом как-н.
Только дуализм - не 0 или 1. А спектр, или смесь, т.е. 0 и 1, где-то больше, где-то меньше.
Как при поворотах: если принять, что налево - 0 гр., то прямо -90, а направо -180, но я могу повернуть и на 120, и это не будет ни прямо, ни направо, а "правее".

Кстати, про 0 и1 у мех. памяти - тоже ложное утверждение :02:, но это точно не сегодня ;)

sandyVRN
15.04.2016, 22:50
для нормальных думающих людей СССР - это и то, и другое, и много что ещё.
Хороший вопрос - а как Вы предлагаете примирить одних с другими?
Казалось бы - праздник Победы чем не повод для примирения.
Но для одних это освобождение от немецко-фашистских захватчиков великими жертвами народа.
Для других "трупами закидали" ради "оккупации Европы".
И что с первыми и вторыми делать?
Очередная резня...

Mikle
15.04.2016, 23:17
а как Вы предлагаете примирить одних с другими?
А я не писал, что собираюсь их мирить. Это два свидомых, хоть и противоположных, лагеря, я написал, что кроме них есть ещё другие, не максималисты.

Svidomy
16.04.2016, 00:41
Я на тебя стуканул, ты мне нахамил и разговаривал со мной враждебно.
Я тож на тебя стуканул, не боись!

Неистребимые гены :D

Но для одних это освобождение от немецко-фашистских захватчиков великими жертвами народа.
Для других "трупами закидали" ради "оккупации Европы".
И что с первыми и вторыми делать?
Поставить вопрос так: - Что первым со вторыми делать? :02:

GSL
16.04.2016, 07:24
Насчёт проруби: в 1993 году было указание по уничтожению книг, пропагандирующих советский образ жизни, туда попали ВСЕ военные мемуары. Это правильно?

Источник информации не назовете? Потому как я как-то не заметил пропадания мемуаров. Наоборот, их стало намного больше. Вы с деятельностью Артема Драбкина не знакомы?

Polecat
16.04.2016, 11:35
Источник информации не назовете? Потому как я как-то не заметил пропадания мемуаров. Наоборот, их стало намного больше. Вы с деятельностью Артема Драбкина не знакомы?
Источник - завбиблиотекой, которая, кстати, не уничтожила, а спрятала в запасники.
Военные мемуары попали с партийной литературой, как прославляющие роль партии в Победе, все без разбора советских годов выпуска.
Примерно в 1992-93гг. и был удар по преподованию истории в школах. Самая первая реформа, такая необходимая? кол-во часов сократилось примерно на 50%. Итоги я вижу и здесь, и в жизни: очень много не дураков 30-35 лет не знают истории вообще, и в политике, соответственно, тоже ничего не понимают.
Здесь приводили пример как Наполеон напал на Россию в 1-ю мировую войну - сообразительные, конечно, такого не скажут, но все свои знания по двум мировым войнам, они спокойно уместят на 2-х листах (0,5 и 1,5 соответственно).

Артёма Драбкина читал, но про последние книги не знал, обязательно прочту.
Ещё пара сайтов есть на эту тему.
Сейчас начал "22 июня. Черный день календаря.", к сожалению он стал писать много отсебятины, не до конца точной, но в книге много новых для меня фактов ( а точнее фактиков, но они раскрашивают картину), хотя я много и читал на эту тему.
Жаль, что этот проект начат, когда живых ветеранов очень мало осталось.

Обама
16.04.2016, 11:51
Неистребимые гены :D

:02:Виссарионыча нехватает

GSL
16.04.2016, 13:41
Источник - завбиблиотекой, которая, кстати, не уничтожила, а спрятала в запасники.

Извините, но это не источник, это ОБС (одна баба сказала, один блогер сказал). Документ нужен какой-нибудь или заявление официального лица. Даже если библиотекарь не врет (что не факт) это вполне могла быть инициатива местного начальничка. Не проходит ваш источник.

Добавлено через 9 минут

Примерно в 1992-93гг. и был удар по преподованию истории в школах. Самая первая реформа, такая необходимая? кол-во часов сократилось примерно на 50%. Итоги я вижу и здесь, и в жизни: очень много не дураков 30-35 лет не знают истории вообще, и в политике, соответственно, тоже ничего не понимают.

Мои дети пошли в школу в 1990 и 1991 годах. Я читал их учебники истории. Они мне понравились, они лучше тех по которым учился я. Ну например вот этот учебник по которому учились мои дети с интересом прочитал http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/istorija/208979-istorija-mirovykh-civilizacijj-s-drevnejjshikh.html

Как-то наткнулся на учебник истории России 1917 года, еще при царской власти официально утвержденный. Удивительные вещи там пишут. Например о забастовках и бунтах как ответе на социальное неравенство и эксплуатацию рабочих и крестьян. И этот учебник прошел цензуру. По тому учебнику сейчас можно детей учить, все очень трезво и взвешенно.
Ссылка на учебник 1917 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=916064

Polecat
16.04.2016, 18:20
Извините, но это не источник, это ОБС (одна баба сказала, один блогер сказал). Документ нужен какой-нибудь или заявление официального лица. Даже если библиотекарь не врет (что не факт) это вполне могла быть инициатива местного начальничка. Не проходит ваш источник.
А я не собираюсь Вам ничего доказывать!
Сказал как есть и человека я отлично знаю.

Мои дети пошли в школу в 1990 и 1991 годах. Я читал их учебники истории. Они мне понравились, они лучше тех по которым учился я. Ну например вот этот учебник по которому учились мои дети с интересом прочитал
У меня сейчас учатся. К качеству учебников претензия только по объёму.

И Вам вполне всего достаточно, поинтересуйтесь на сколько часов срезали историю. Нет часов - нет дополнительных разъяснений. История сейчас часто преподают как набор фактов, без привязки к географии, с картами вообще мало работают.

И дело не только в написании. Посмотрите, например, как преподают. В частности, сейчас нет противоречий классов вообще. Есть сословия, с разным уровнем жизни. Никто ни кого не эксплуатирует, просто по разному живут. Системы неких закономерностей, привязки истории, экономики и политики нет. И учителя нет времени на эти "мелочи" - надо успеть начитать факты за мизерное время. Посмотрите, например, что по истории 2-й мировой войны или гражданской. В итоге эти войны в одном ряду с Крымской или Отечественной войной 1812 года.

Результат: история набор фактов и не более.

эмет
16.04.2016, 21:32
Потому что всё, что происходило после 1991, было направлено на отрицание своего Дома.

Общая объединяющая идея исчезла, значит удерживать нужно силой, а ее нет в достаточной мере.

Svidomy
16.04.2016, 23:55
Общая объединяющая идея исчезла, значит удерживать нужно силой, а ее нет в достаточной мере.
Украина с 2014-го?

Ведь именно вслед за развалом, стали формировать
отрицательный образ Советской Армии
Пример из РФ есть?
У вас так же, как и у нас переписывалась история
"Вырвавшись из под многовекового гнёта укров Россия пошла своим путём" :D
И дай Бог сейчас вернуть молодые головы домой. И напомнить им, где их дом.
От лозунгов на грешную Неньку землю - не за то стояли-скакали! :010:

Svidomy
17.04.2016, 00:21
Пример из РФ , где армию сравняли с говном?
Пипец у тебя альтернативная логика! Вернись, прочти ещё раз про что речь была.

Пора признать - В РОССИИ У РУЛЯ ВЛАСОВЦЫ!
Теперь держись до понедельника, до обхода эти суки только издеваться будут :D

эмет
17.04.2016, 08:24
Украина с 2014-го?вот Украина была тесно связана экономически, не было армии т к никто бы не сунулся, все и так понимали чье это. И результат? Поэтому нужна идея общая для всех, цель общая для всех. Нет идеи, только силой.
И как не прискорбно в Украине тоже навести порядок можно только силой.(( Как в Сирии. Почти 48 лет чрезвычайное положение, Верховный суд безопасности и правящая элита управляет органами юстиции. Улыбнулся криво - государственный изменник.
Приехал парс в Сирию много раз и говорит:" Там так хорошо. Мир. Люди все такие доброжелательные, улыбаются. Только о фильмах о любви разговаривают.
Народ культурный, стенки в лифтах и на домах чистые - ни одной надписи о жизни и о правительстве. Культура!

pars
17.04.2016, 10:23
Приехал парс в Сирию много раз и говорит:
Вы травку с табаком мешайте, перед забивкой. Не так штырить будет..
Там так хорошо. Мир. Люди все такие доброжелательные, улыбаются.
Именно так и было.
До появления столь милых Вашему сердцу борцунов с режимом.
Впрочем и на Украине, до появления аналогичных ублюдков, было вполне уютно..

эмет
17.04.2016, 10:34
А можно не объединятся. ПРосто убить!

Проще как в Камбодже методом "красных кхмеров" вырезать половину населения.

А оставшуюся половину как удерживать?

Добавлено через 2 минуты
Вы травку с табаком мешайте, перед забивкой. Не так штырить будет..
Именно так и было.
До появления столь милых Вашему сердцу борцунов с режимом.
Впрочем и на Украине, до появления аналогичных ублюдков, было вполне уютно..парс, так я же и говорю, что так и было при 48 лет черезвычайного положения в стране :) фильмы только о любви, разговоры только о любви и о природе. и я об этом же.

Добавлено через 1 минуту
Надо ли говорить, что вся "сирийская апасиция" готовилась в Моссад.

Шо Вам моссад железный, для всех стран оппозиции готовить ))

pars
17.04.2016, 11:19
парс, так я же и говорю, что так и было при 48 лет
Очень рад!

Но упоминая меня, будьте точны в цитатах.
Я никогда не писал, что был в Сирии "много раз"..

эмет
17.04.2016, 11:27
Очень рад!

Но упоминая меня, будьте точны в цитатах.
Я никогда не писал, что был в Сирии "много раз"..
один раз.
влюбился в красавицу?

а чему рад? надеюсь Вам понравится и в Украине такой же режим )) Аэропорт имени брата Порошенко, институт имени Порошенко, музей имени Порошенко, все культурные центры имени Порошенко. И вокруг счастье.

pars
17.04.2016, 11:53
а чему рад? надеюсь Вам понравится и в Украине такой же режим )) Аэропорт имени брата Порошенко, институт имени Порошенко, музей имени Порошенко, все культурные центры имени Порошенко. И вокруг счастье.
Если бы у Вас было время оторваться от монитора, и покататься по миру, хотя бы в пределах СССР, Вы бы многое поняли.
Взять, к примеру, Азербайджан. Аэропорт имени Алиева, институты имени Алиева, площади, улицы, парки имени Алиева.
А Киев по сравнению с Баку - занюханный хутор. Люди друг на друга волком не смотрят. Жизнь спокойна и размерена..

Вывод: Проблема не в культе личности, проблема в уровне личности...

эмет
17.04.2016, 12:36
Если бы у Вас было время оторваться от монитора, и покататься по миру, хотя бы в пределах СССР, Вы бы многое поняли.
Взять, к примеру, Азербайджан. Аэропорт имени Алиева, институты имени Алиева, площади, улицы, парки имени Алиева.
А Киев по сравнению с Баку - занюханный хутор. Люди друг на друга волком не смотрят. Жизнь спокойна и размерена..

Вывод: Проблема не в культе личности, проблема в уровне личности...

если честно, что такое культ личности знаю только по рассказам прадедовдедовбабов. только вот культ личности возникает только там, где нет уровня личности.

pars
17.04.2016, 12:54
если честно,
А! Ну-ну..
культ личности возникает только там, где нет уровня личности.
Откуда Вам "честно" знать это, если
что такое культ личности знаю только по рассказам прадедовдедовбабов.

Знать - не знаете, но твердо знаете?.. :D

эмет
17.04.2016, 13:08
А! Ну-ну..

Откуда Вам "честно" знать это, если

Знать - не знаете, но твердо знаете?.. :D

А Вы всегда, когда хотите выкрутиться так поступаете: рвете предложение на части и это изменяет смысл сказанного.
Самое страшное, парс, что Ваша мечта может сбыться )) мышление у людей одинаковое, только разнополярное, что культ личности-это классно.

bossmen
17.04.2016, 13:13
один раз.
влюбился в красавицу?

если он бы был достойным человеком
который бы имел один френч
и строил города плотины заводы
самолеты и корабли тысячами
детские лагеря отдыха бесплатно для всех
обучение бесплатно для всех
медицина бесплатно для всех

да --можно его именем тогда назвать

а так грабит и ворует и призывает уничтожать народ
--вшивая хуцпа--достоин только презрения

pars
17.04.2016, 13:46
А Вы всегда, когда хотите выкрутиться
Я выкрутиться?! :017:
Это у меня каждое второе предложение впадает в противоречие с первым?
Однако...
мышление у людей одинаковое
У всех? Или только у определенного круга?..
культ личности-это классно.
Повторюсь -
Проблема не в культе личности, проблема в уровне личности...

эмет
17.04.2016, 14:53
самолеты и корабли тысячами
детские лагеря отдыха бесплатно для всех
обучение бесплатно для всех
медицина бесплатно для всех

да --можно его именем тогда назвать

а так грабит и ворует и призывает уничтожать народ
--вшивая хуцпа--достоин только презрения

т е если начнут строить города и плотины, а Вы своей жене колечко на пальчик с изумрудами с зар. платы купите, то"москаляку на гилляку" стерпим. нехай покрычать, може охрипнуть?

Добавлено через 1 минуту

Это у меня каждое второе предложение впадает в противоречие с первым?

У Вас. Вот.

Сообщение от pars Посмотреть сообщение
Проблема не в культе личности, проблема в уровне личности..

pars
17.04.2016, 15:00
У Вас. Вот.
И в чем Вы узрели противоречие?..

GSL
17.04.2016, 15:16

И кто этот загадочный каменщик и бетонщик не заработавший себе на второй пиджак? :)

pars
17.04.2016, 15:19
И кто этот загадочный каменщик и бетонщик не заработавший себе на второй пиджак?
История знает одного такого..

GSL
17.04.2016, 15:26
История знает одного такого..

История может и знает, я нет. Если вы имеете в виду товарища Сталина то френчей у него было слегка больше одного. Кто не верит может в Гугле фотки посмотреть.

Так кто этот нищеброд в одном френче?

Добавлено через 2 минуты
Надо ли говорить, что вся "сирийская апасиция" готовилась в Моссад.

Не советую. Доказательств у вас как обычно нет, и зачем вам репутация болтуна?

pars
17.04.2016, 15:26
Если вы имеете в виду товарища Сталина то френчей у него было слегка больше одного. Кто не верит может в Гугле фотки посмотреть.
Многоженец это не тот у кого было несколько жен, а тот, у кого было несколько жен ОДНОВРЕМЕННО.

Это аллегория.
Как и "один френч"...

GSL
17.04.2016, 15:33
Многоженец это не тот у кого было несколько жен, а тот, у кого было несколько жен ОДНОВРЕМЕННО.

Это аллегория.
Как и "один френч"...

То есть он должен был одновременно надеть два френча, защитного цвета и белый например?

Не делайте из Сталина аскета, он имел все что ему надо было.

Pryen
17.04.2016, 15:45
Не делайте из Сталина аскета, он имел все что ему надо было.
Самое время вменить ему это в вину.

GSL
17.04.2016, 15:55
Самое время вменить ему это в вину.

Зачем? Глава государства должен хорошо одеваться а не изображать из себя нищего.

Ну и про количество пиджаков:

«Опись личного имущества товарища Сталина»:

«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись личного имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берия.

1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список. Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
9. Брюки – 10;
10. Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.

В коробку под № 3 уложены: 6 кителей, 10 брюк, 4 шинели, 4 фуражки. В коробку под № 1 сложены блокноты, записные книжки, личные записи. Ванно-душевые принадлежности уложены в коробку № 4. Другое имущество, принадлежащее товарищу Сталину, в опись не включалось. Время окончания составления описи и документа – 0 часов 45 минут 6 марта 1953 года.
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей.

Это на ближней даче. Наверное было еще какое-то барахлишко в других резиденциях. Это я не к тому что шиковал, вполне скромно для главы могучей страны, это я к тому что не надо из него монаха затворника делать.

Mikle
17.04.2016, 15:57
Чо т у вас там в ваших краях дофига либерастичных настроений.
Нет в России либеральных настроений в народе, почти совсем нет. Есть некоторое падение уровня уровня жизни, и для многих это главное - им уже и Крым не так нужен, лишь бы зарплату прибавили. И таким людям кто-то внушает, что "виноват Путин, который перессорился со всем миром".
Обычные мещане.

эмет
17.04.2016, 15:59
И в чем Вы узрели противоречие?..

Уровень личности- это когда я развиваюсь согласно общечеловеческим моральным нормам, на них равняюсь, они для меня эталон, а не как скажет тов Сталин, Путин или Порошенко, или чего требует политическая целесообразность и победа понад усе.
Если нельзя " москаляку на гиляку" то: или про всех можно, или ни о ком нельзя. А не так, как решит культ личности.

GSL
17.04.2016, 16:03
Уровень личности- это когда я развиваюсь согласно общечеловеческим моральным нормам, на них равняюсь, они для меня эталон, а не как скажет тов Сталин, Путин или Порошенко.

Осталось только выяснить какой из версий общечеловеческих моральных норм вы придерживаетесь :) Потому как я лично запутался в этих нормах, то бомбить другую страну плохо, то вдруг хорошо. И так почти по всем пунктам.

эмет
17.04.2016, 16:12
Осталось только выяснить какой из версий общечеловеческих моральных норм вы придерживаетесь :) Потому как я лично запутался в этих нормах, то бомбить другую страну плохо, то вдруг хорошо. И так почти по всем пунктам. Это Вы о чем сейчас пишете?

GSL
17.04.2016, 16:25
Это Вы о чем сейчас пишете?

О неопределенности общечеловеческих ценностей. У них много толкователей.

Svidomy
17.04.2016, 16:44
Уровень личности- это когда я развиваюсь согласно общечеловеческим моральным нормам
, или когда не развиваетесь согласно общечеловеческим моральным нормам :02:

Svidomy
17.04.2016, 19:17
Народ , он как баба, сердцем чует
slon102, да не оправдывайся ;)

эмет
17.04.2016, 19:33
Есть есть личность - то есть и культ!

Народ , он как баба, сердцем чует. народ состоит из разных национальностей, вероисповедания, на различных ступенях социальной лестницы и защищенности. Так что народ одинаково чует? ))

Добавлено через 1 минуту
О неопределенности общечеловеческих ценностей. У них много толкователей.
В смысле? Что главнее: человек и его жизнь или государственные интересы?

Svidomy
17.04.2016, 19:40
Что главнее: человек и его жизнь или государственные интересы?
В Неньке, например, это вообще второстепенно :02:

эмет
17.04.2016, 19:50
В Неньке, например, это вообще второстепенно :02: в то правовое поле, куда Украина скатилась, даже рассуждать не о чем ((

Будем Россию критиковать :) Удовольствие! :)

Polecat
17.04.2016, 20:13

Государственные, в нормальном гос-ве, важнее. Т.к. цнели нормального гос-ва: обеспечение хорошей жизни своих граждан, всех!
Но т.к. подобного гос-ва я сейчас не знаю. то вопрос приоритета ценностей не имеет ответа.

эмет
17.04.2016, 20:48
Да...
В этом и состоит эффект ЛИЧНОСТИ!

Чингисхан объединил несколько сотен различных племён. При том тенгриан, христиан и мусульман.так силой же, уничтожая непокорных.

Государственные интересы.а для украинцев это оказалось удивлением. мы думали, что человек превыше всего и окунулись в реальность.

эмет
17.04.2016, 20:59
Это ваши личные фантазии.
Чингисхан как раз покорил всех своим великодушием.
Уничтожалась только так называемая "региональная элита". И чем же он был такой великодушный? :)
Кто такие "украинцы"?Граждане Украины.
Я не знаю, что вы думали...Вы то вообще израильская еврейка.
То, что вы оказались ненужны вашему жидо-лобби - ваши личные проблемы.
Проблема в ваших умозаключениях в том, что "украина" - не государство.
Чивойто я израильская еврейка?
У Вас в России точно такое же лобби ))

bossmen
17.04.2016, 21:19
А что такое культ личности ? Не сам ли народ его выдумал, питал и плодил ?
Вы считаете, что Сталин сам себя пропагандировал ? Неа. Он делал свою работу.
А вот уже весь " пиар ", это дело рук просто людей.
Их природа создала культ.

либералы и хуцпы придумали такое понятие как--культ личности
Термин «культ личности» возник в период борьбы с наследием сталинизма в середине 50-х годов в СССР. По отношению к буржуазным и фашистским деятелям он обычно не использовался.
у них задача такая
нивелировать такие понятия--как честь и достоинство

у пидарасов не может быть таких понятий--они свою задницу за доллар сдают в аренду любому

эмет
17.04.2016, 21:27
Чушь для недоумков.

Твои непокорные на отлично строчили друг на друга доносики.
А Великое Зло - Сталин ? Прикольненько.

Ни одна падла не хочет брать на себя ответственность. За своё дерьмо.
Этот пост был про Чигизхана слону :) Он хочет таким же образом сохранить империю.

эмет
17.04.2016, 21:32
Мог бы убить всех... Как это делалось с меркитами и частью племён средне Азии.
Вопреки сказкам историков - кавказоидов полухазар ваших повырезал знатно, ибо посчитал их бесполезными для гос. строительства))) Прелестный был человек. а они обиделись и оставшиеся правят миром ))

А граждане Австралии гордятся тем , что они - британцы и подданные королевы.граждане Автралии ненавидят, когда ктото принимает их за британцев.

ВЫчистят...Нужен только ЗАПРОС, если ты понимаешь о чём я :D
Ага. Понятно. Вы решили Россию развалить? Это Вы 5 колонна? ))

эмет
17.04.2016, 21:34
СЛАВА ГОГУ И МАГОГУ! Будет, будет, не притягивайте. Всему свое время.))

эмет
17.04.2016, 21:40
Тэмуджин крутой.крутой. не стало железной руки и распалась империя. кроме силы ничем племена не были связаны. Не было общей идеи.

Polecat
17.04.2016, 21:56
Да вот как раз бедный люд не ропщет. Стонут разные креаклы. И они в РФ есть.

25 лет вещали, что бабло основной измеритель твоей жизни, а теперь про патриотизм вспомнили?
Выращивали общество потребления, теперь ему не хватает на последние айфоны!

Тут у меня пару недель назад был случай: не работает банкомат, точнее жутко тормозит. Я, естественно, выразил недовольство. Дед, лет 60, охранник местный, сказал:"Зато Крым наш!".
На мой вопрос какое отношение имеет Крым к местным долбоё.ам, дед заскулил. что банкомат не их , а банка. и ушёл.

Так что недовольных хватает, навыращивали.

GSL
18.04.2016, 04:47
Я, естественно, выразил недовольство. Дед, лет 60, охранник местный, сказал:"Зато Крым наш!".

Придумали бы байку пооригинальней и правдоподобней, тема про то что россияне непрерывно говорят "зато Крым наш" уже окучена украинцами и ничего нового вы не придумаете. Покреативней надо, брак гоните. :(

GSL
18.04.2016, 07:12

Вы предлагаете выбор человек или государство, противопоставляя человека и государство. На самом деле выбирать надо человек и государство. Государство для того и создано чтобы служить человеку. Даже если вы твердо уверены что оно вам не служит а служит исключительно чиновнику. Если на вопрос "ты чей холоп будешь" вы ответите "я вольный человек" то вас можно грабить и резать. Потому что вы вольный и соответственно бесхозное имущество :) А вот если вы ответите "я гражданин США" или "я холоп помещика Орлова" то уже совсем другое отношение, чужое имущество трогать опасно, особенно если хозяин богат и силен. Не всегда те, кто нас угнетают и принуждают вредны. Разрушение "злачынной улады" как правило сопровождается хаосом и нищетой. Если убрать полицию, снести заборы вокруг заводов, убрать проходные со злыми охранниками, то будет такая свобода личности что мало не покажется.

Polecat
18.04.2016, 10:06
Вы предлагаете выбор человек или государство, противопоставляя человека и государство. На самом деле выбирать надо человек и государство. Государство для того и создано чтобы служить человеку. Даже если вы твердо уверены что оно вам не служит а служит исключительно чиновнику. Если на вопрос "ты чей холоп будешь" вы ответите "я вольный человек" то вас можно грабить и резать. Потому что вы вольный и соответственно бесхозное имущество :) А вот если вы ответите "я гражданин США" или "я холоп помещика Орлова" то уже совсем другое отношение, чужое имущество трогать опасно, особенно если хозяин богат и силен. Не всегда те, кто нас угнетают и принуждают вредны. Разрушение "злачынной улады" как правило сопровождается хаосом и нищетой. Если убрать полицию, снести заборы вокруг заводов, убрать проходные со злыми охранниками, то будет такая свобода личности что мало не покажется.

Мдя. Точнее психологию холопа и не выскажешь. :05:
Теперь стало понятнее и про Ваши знания истории, и про оценки.

глюк
18.04.2016, 10:32
Нравится хунту обслуживать?

ласковый телок двух телок сосет (с)...;)

sandyVRN
18.04.2016, 10:35
Сейчас начал "22 июня. Черный день календаря."
Вот эта получше будет
http://militera.lib.ru/h/isaev_av11/index.html
вот как раз бедный люд не ропщет.
Ропщет, но пока по кухням..

GSL
18.04.2016, 11:11

Я рад что вам открылась истина. Но я не для вас писал, для вас это пока слишком сложно :(

sandyVRN
18.04.2016, 11:35
Государство для того и создано чтобы служить человеку.
Капиталистическое буржуазное государство есть инструмент управления народом в интересах правящего класса.
Учите матчасть.

bossmen
18.04.2016, 13:01

чей холоп будешь
смерд :020:

sandyVRN
18.04.2016, 14:27
И про пятую колонну.
Нэ так всо било... Савсэм нэ так..
https://pp.vk.me/c631717/v631717611/28fc2/2P-vEfa-whE.jpg
Итак, по зрелом размышлении. У меня встает вопрос, что не так с преподавателем? Был простой вопрос о том, что она использует неподобающую детскому саду, резкую, электронно-дискотечную звуковую дорожку. Эту претензию ей предъявляли и методисты детского сада, и психолог. За время её работы в садике поменялись два методиста. Третий за год уже. Штатному психологу преподаватель фитнеса запретила присутствовать на своих занятиях. Психолог писала жалобы, но не получила ответа. Пришел новый методист. И вот методист при директоре школы говорит преподавателю фитнеса, что с его точки зрения, методиста, преподаватель фитнеса действительно использует на занятиях очень агрессивные для детского возраста композиции, а преподаватель с очень напряженным лицом выплевывает методисту в лицо "вы всё врете!". Собственно, это её обычная форма общения.
Человека просят объяснить, почему она не может использовать более мелодичные мелодии, ведь у нас такой огромный выбор патриотических песен, вот товарищи их много приводили на стене, простите, что стерла всё, хотелось упорядочить пространство. Нет, ей, преподавателю фитнеса, не нравится Лещенко и Кобзон, не нравится гимн РФ, не нравятся песни времен ВОВ. Она настаивает, что на занятиях должна звучать электронщина без мелодии с довольно низкосортным текстом. По крайней мере именно за неё она так яростно сражалась с методистом.
Сейчас выясняется, что диплома девушки никто не видел, никто не знает, какое у неё образование. Хотят слухи, что на занятиях она кричит на детей и использует непедагогичные методы. Поскольку это слухи, оставим их за скобками. Дети не жалуются на грубость, значит, мы не можем об этом говорить.
Но! У меня возникает вопрос! Что такого хотел скрыть преподаватель, когда перепрыгнув через головы всех своих руководителей заварил эту кашу с клеветнической статьей на не очень добросовестном ресурсе? Насколько нужно не иметь профессиональной этики, чтобы не посоветовавшись ни с заведующей садом, ни с директором, подставить всех? Подставить репутацию сада, руководства целой гимназии? Из-за кляузы Марии Резябкиной в СМИ сейчас, видимо, начнут лететь головы. В первую очередь проверят её, найденную на просторах интернета. Проверят её дипломы и её методическую программу. Полетят головы заведующей, год назад пригревшей Марию, и, возможно, директора гимназии. То есть, я надеюсь, что не полетят, но будут проверки, а проверки у нас, если с пристрастием, многое могут накопать. Дети, посещающие сад, в принципе, абсолютно все, будут подвергнуты опасности в связи с высказанным количеством угроз в мой адрес, моих детей и адрес руководства гимназии.
Вопрос: что хотела скрыть Мария Резябкина, какова была её изначальная цель, а то, что это была именно она, сомнений нет - СМИ цитирует слова "пострадавшего" преподавателя, то есть, её, и приводит мою фамилию, которую знала только она. По вине Марии может быть уволено руководство детского сада, я получила больше трёх тысяч угроз с обещаниями убить меня, моих детей и вообще всех, до кого дотянутся эти "доброжелатели".
Это действительно соответствует профессиональной этике преподавателя детского сада, решать возникающие текущие вопросы именно таким образом?

Олег1
18.04.2016, 14:40
не нравятся песни времен ВОВ.
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/stalin-rasstrelyat_36511401_orig_.jpeg

Олег1
18.04.2016, 14:46
Повопи ещё про КрымНаш...Может тебе кто баблесов отвесит. Мало ли...
нервирует?

sharp333
18.04.2016, 21:42
Националисты собрались провести в Москве первомайскую акцию
Источник: http://rls.tv/post/21859

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Националисты подали заявку на проведение традиционной первомайской акции на северо-западе Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" экс-лидер запрещенного объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.
"В восемь утра мы первыми подали уведомление о проведении акции в правительство Москвы", - сказал он.
По его словам, заявка подана на традиционный для шествия маршрут - от станции метро "Октябрьское поле" до "Щукинской" на 1 мая. Организаторы готовы к объединению с другими желающими провести первомайские акции.
Годом ранее столичные власти согласовали проведение традиционной первомайской акции националистов, однако позже разрешение было отозвано из-за административного ареста Демушкина.
"Надеюсь, в этом году это не повторится", - отметил он.

Добавлено через 46 минут
Сенатор: ещё четыре НКО в России могут признанать нежелательными
Источник: http://rls.tv/post/21867

В настоящий момент соответствующие структуры собирают и анализируют информацию о деятельности четырех организаций из стоп-листа, которые могут представлять опасность для конституционного строя России, сообщил Константин Косачев.
МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Минюст, Генпрокуратура и МИД собирают и анализируют информацию для возможного признания нежелательными четырёх НКО из принятого Совфедом в 2015 году "стоп-листа", сообщил в понедельник глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.
"По четырём организациям из "стоп-листа" соответствующие структуры собирают и анализируют информацию на предмет, представляют ли они опасность для конституционного строя РФ", — сказал он на заседании профильных комитетов, обсуждающих стоп-лист.

В июле 2015 года Совфед направил обращение генпрокурору Юрию Чайке, главе МИД Сергею Лаврову и главе Минюста Александру Коновалову с просьбой принять дополнительные меры по противодействию "антироссийской активности иностранных и международных неправительственных организаций". В это обращение вошел патриотический "стоп-лист" из 12 организаций, деятельность которых, по мнению сенаторов, нежелательна на территории РФ.
В этот список сенаторы включили следующие организации: Фонд Сороса, Национальный фонд демократии (NED), Международный республиканский институт (IRI), Национальный демократический институт по международным вопросам (NDI), Фонд Макартуров, Freedom House, Фонд Чарльза Стюарта Мотта, фонд "Образование для демократии" (FED), Восточно-Европейский демократический центр, Всемирный конгресс украинцев, Украинский всемирный координационный совет, Крымская полевая миссия по правам человека.

Генпрокуратура ранее признала нежелательной деятельность в РФ еще двух иностранных неправительственных организаций, речь идёт о Фонде "Открытое общество" (Open Society Foundations) и Институте "Открытое общество фонд содействия" (OSI Assistance Foundation).

DMS
18.04.2016, 23:15
Как целый город уходит под воду, но губернатор говорит, что всё по плану.

Это происходит КАЖДЫЙ ГОД. В самых разных местах и связано не столько с губернаторами, сколько с погодой. Бороться с этим невозможно. В каком то месте резко долбануло В ЭТОМ году +20, чего 100 лет не было - лови паводок.
И даже если там в Устюге типа "Днепрогэс-2.0" построят, в следующем году Устюжну затопит, или Бежецк (условно) какой нибудь.
В итоге построят всем лишенцам новые дома за пол года, выдадут по лимону и все счастливы будут.

Polecat
18.04.2016, 23:16
Как целый город уходит под воду, но губернатор говорит, что всё по плану.

Утром в новостях говорили, что уже Шойгу бомбить собирается.
Там затор из льдин какой-то крупный, не справляются, вот ВКС и бомбанёт.

(Лет 7 назад показательно бомбанули и деревню смыло)

DMS
18.04.2016, 23:33
А какая сила природы заставляет губернатора рапортовать, что всё по плану ?

Насколько ты глубоко знакома с вопросами гидротехники, произведенными работами, бюджетом города, да и вообще с работой данного губернатора? В твоем представлении полномочия губера и МЧС находятся на уровне Господа Бога? И он должен движением палки заставлять воды расступаться?
Повторяю - это происходит КАЖДЫЙ ГОД и не находится в человеческих полномочиях. Это природный катаклизм. Не глобальный, но сути не меняет. Чего ты не попереживаешь - как же в Эквадоре тамошний рЫжЫм не остановил землетрясение?

Вот ликвидация последствий и восстановление ущерба -да. Посмотрим как оно там будет. До сих пор было все как описал выше - новые дома + компенсации.

Polecat
18.04.2016, 23:35
. До сих пор было все как описал выше - новые дома + компенсации.

ТВ рулит.

А огромное кол-во мозгов подсказывает, что им непременно всё отстроят и компенсируют, для чего и бюджет режут.
А в курсе, что уже многодетным в лагеря путёвки не дают из-за кризиса? Но это не к тебе, по ТВ это не показывали.

DMS
18.04.2016, 23:38
В одном российском городе я познакомилась с женщиной, которая рассказала мне, что погорельцам государство в её случае никак не помогло. И что помогают простые люди, но отнюдь не государство.

Не трансформируй свои розовые фантазии в категорию истины. Вон в поза том году Амур посносил несколько поселков и чего? Тож сами все сами? Не компостируй мозг себе и окружающим. Особенно про то, как тебе "одна женщина рассказала".
Где, когда, в результате чего она сгорела? С какой радости ВСЕМ погорельцам государство должно чего то там? Для этого есть страховые компании, если че. А то кучеряво будет, каждому еще возмещать потери... Интересно, если я машину разобью, мне государство обязано вторую выдать?
Сгоревшим в результате пожара торфянников - возмещали. Правда не всем.

Polecat
18.04.2016, 23:40
Ничо им не дадут.
И вообще С Х ЛИ ДАВАТЬ?

Прошлогодний репортаж!

Деревня 400 дворов. Трактора, машины, мотокультиваторы.

Эти дебилы кричат: "когда приедет МЧС и сделает нам противопожарную полосу". Для справки - это 30-40 метров перепаханной земли.

Для справки. Даже в СССР такой х-ни не было! Сами колхозы занимались противопожарной безопасностью. А так же очисткой стоков рек и ручьёв.
Почему то в частных дачных кооперативах более менее вменяемые люди до сих пор от половодья защищаются рытьём 1.5 метровых канав по периметру и формированием стока в ближайший водораздел.

И не подскажешь сколько пожарных машин исчезло из сельской местности за 20 лет?

DMS
18.04.2016, 23:41
ТВ рулит.

А огромное кол-во мозгов подсказывает, что им непременно всё отстроят и компенсируют, для чего и бюджет режут.
А в курсе, что уже многодетным в лагеря путёвки не дают из-за кризиса? Но это не к тебе, по ТВ это не показывали.

Нет, не в курсе. А ты в курсе, что откопали две коньячные струи? И скоро бани все закроют, навсегда и эти сведения верны! :D

Polecat
18.04.2016, 23:47
Нет, не в курсе. А ты в курсе, что откопали две коньячные струи? И скоро бани все закроют, навсегда и эти сведения верны! :D
Возьми пирожок у Вовы.
Ты , как всегда прав, малыш.:02:

Добавлено через 2 минуты
А пожарные машины тут причём?

Пожарный автомобиль — оперативное транспортное средство на базе автомобильного шасси, оснащенное пожарно-техническим вооружением, оборудованием, используемым при пожарно-спасательных работах[1].

В СССР пожарные автомобили выпускались на шасси серийных грузовых автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ.

DMS
19.04.2016, 00:06
И не подскажешь сколько пожарных машин исчезло из сельской местности за 20 лет?

Пожарные машины - зер гуд. Но вопрос немного глубжее. В Московской и Рязанских областях еще с 60х годов яростно боролись за осушение болот. И осушили таки. В итоге получили помимо ценного меха в виде торфа несколько мегатонн субстанции, загорающийся чуть не от пристального взгляда. Теперь не менее яростно болота стараются обводнить.
Кроме того. Как быть с пироманами? С запретом не демократической карательной психиатрии этого добра бегает со спичками ... много короче. Чуть не на каждом тушении одного-двух ебалдонов ловят. Я уж не говорю про простых городских потомственных идиётов с мангалами, число коим - легион.
Конечно нужно парк машин восстанавливать, но хоть в каждую деревню по 10 поставь, это не решит проблему.
Почему еще лет 15 назад не так горело? Пожарных было больше? Да хрен там!
Раньше деревни были заелены не дачниками, а селянами, которые за игру со спичками не там и не тогда сами такое следствие и судилище провели бы, что нечем было бы чиркать. Кроме того - возможности идиётов попасть в лес были очень ограничены. На электричке не больно то накатаешься. А теперь у каждого индивида есть средство заброски его тела в любую точку леса. А то и не одно...
Вобщем, лично у меня нет полной уверенности, что проблема решится, если еще +100 пожарных машин новых появится.

Svidomy
19.04.2016, 00:36
В одном российском городе я познакомилась с женщиной, которая рассказала мне, что погорельцам государство в её случае никак не помогло.
Дочь погорельца? Незачёт :D
А где осветили событие? :018:

GSL
19.04.2016, 07:18
[INDENT][I][B]Как целый город уходит под воду, но губернатор говорит, что всё по плану.

Меркель давно пора в отставку отправить. Не следит за реками.
http://fxstock.ru/uploads/2013-06/1371050044_Navodnenie-v-Germanii-Bol.jpg

А чем мэр Праги занимается?
http://proxy11.media.online.ua/photo/r3-d3003073189/531662_640.jpg

Polecat
19.04.2016, 09:38
Беспредел
А про застройку Истринского водохранилища уже и не вспоминают.
Уладили вопросы ....

sandyVRN
19.04.2016, 09:48
Кроме того. Как быть с пироманами?
Году в 1995 когда еще все окончательно не развалилось но уже к тому шло - жарили мы сосиски в лесу около Воронежа.
И ведь ездил специальный УАЗ с специально обученными людьми которые подошли к нам и проверили наличие воды и лопаты и то что мы обкопали костер.
Но тем не менее штраф все равно выписали.

Но то было проклятое наследие ненавистного совка, сейчас то капитализм и свобода.
Противопожарный режим объявлен с 20 апреля, но сдается мне ни одного УАЗика я в лесу не увижу.
В прошлом году - не видел.

sandyVRN
19.04.2016, 10:11
Так пожары начались ровно после того, как урезали лесничество и лесников.
Именно об этом я и писал.
Решить проблему не просто, а очень просто.

GSL
19.04.2016, 10:26
Вы за себя ответьте.

Напомните, где я устроил наводнение или лесной пожар :( А то я за собой такого не помню. Как найдете наводнение которое я устроил так я сразу и отвечу :D

Добавлено через 14 минут

Вы очередной раз с умным видом пукнули в воду. Лесные пожары начались за тысячи лет до вашего рождения. И лес горит практически каждый год. И нет в мире страны, способной обуздать лесные пожары. Ни Франция, ни Испания, ни США во время засухе не справляются с тушением пожаров. И СССР не справлялся несмотря на наличие рынд и лесников. Например в 1972 году в европейской части СССР выгорело много леса и торфяников, были человеческие жертвы. Я хорошо помню эти пожары. Вам же для справки https://ru.wikipedia.org/wiki/Лесные_и_торфяные_пожары_в_СССР_(1972)

Вы лес когда нибудь видели? Не подмосковный, тайгу. Такой лес начинается у меня под балконом и тянется на сотни километров. И по нему в некоторых местах невозможно пройти пешком, он местами заболочен, местами завален буреломом. А есть еще горные леса. И никакая техника там не пройдет. И во время засухи лес горит. И пожарные его не тушат а стараются ограничить распространение. Привлекается море техники, в том числе авиация. Сухопутная техника передвигается вдоль просек и дорог, создавая защитную полосу, пожарные поезда вдоль ЖД создают границу распространения, авиация таскает воду с ближайшего водоема. Я все это видел когда у нас возле города лес горел несколько лет назад. У меня даже есть фото Бе-200 над моим домом. Но окончательно пожары гаснут когда начинаются дожди.

Но если иметь рынду, вырыть водоем то конечно пожары не страшны. Непонятно почему богатые американцы не могут заготовить достаточное количества рынд и Голивудчина регулярно выгорает вместе с виллами кинозвезд.
http://www.ng.ru/events/2003-10-30/7_hollywood.html

sandyVRN
19.04.2016, 10:32
И СССР не справлялся несмотря на наличие рынд и лесников.
Странно, почему же под Воронежем леса не горели.
Наверное ГУЛАГ виноват.

Polecat
19.04.2016, 12:11
Уууууууу как всё сложно-то .. ) А потому, что буржуи, а губернаторы и их окружение - буржуи, так вот потому, что нафиг им не впало
благополучие вверенных им людей.

Хотя это и простой, и наиболее правильный ответ, но не для головы телепузика.

А чо, вам пофиг на людей, которые вам соотечественники ? ваще не переживаете за них ?

Указаний не поступало о конкретном сопереживании, только в общем - Родину любим.

GSL
19.04.2016, 12:14
Хотя это и простой, и наиболее правильный ответ, но не для головы телепузика.

Это не простой, это простейший ответ для простейших организмов :D

DMS
19.04.2016, 12:20

Согласен полностью! Реформа лесного хозяйства была черезжопная.

Polecat
19.04.2016, 12:25
Согласен полностью! Реформа лесного хозяйства была черезжопная.

Успехи!
А может ещё всё же и вспомним, что с пожарной техникой на периферии?
Например у нас была ликвидирована пожарная дружина, вместе с пожарной машиной (полноценным ЗиЛом). А у вас?
(Обслуживала рабочий посёлок и три деревни).
Теперь только из города приезжают.

Ayrton
19.04.2016, 12:26
Странно, почему же под Воронежем леса не горели.
Наверное ГУЛАГ виноват.

Полез в Google Map, изучал окрестности Воронежа, нашел много интересного, например Океанариум. А вот леса не нашел. Потому он и не горит, что нету лесов близ Воронежа, от слова напрочь!

Правда в Новосибирской области тоже леса практически нету. Лес в наших краях начинается в Томской области и далее на север. Вот там настоящий лес! Под Красноярском есть леса. На дальнем Востоке есть. А в европейской части России лесов практически нету, только на севере немножко и на Урале.

Ты просто леса видимо никогда не видел вблизи... Чтоб на 1000 километров одна сплошная тайга, вот и мерещится тебе лес в Воронеже.

Polecat
19.04.2016, 12:34
А в европейской части России лесов практически нету, только на севере немножко.

На Север от линии Великие Луки-Смоленск-Ржев-Тверь :)

Polecat
19.04.2016, 13:01
а ты конной статуе бандеры яйца уже дошлифовала шо умничаешь тута в чем не петь не рисовать ?
шлифуй на совесть , а то тарасеги люстрируют

Мудак ты редкостный.

sandyVRN
19.04.2016, 13:45
слон беседует со слоном же..
они раз два яйюутся..
вот леса не нашел. Потому он и не горит, что нету лесов близ Воронежа, от слова напрочь!
Наверное у всех массовые глюки случились, а пожарный просто так пропал без вести.
http://ria.ru/trend/voronezh_forrest_fire_29072010/

Вам бы лучше жевать..

Ayrton
19.04.2016, 15:01
http://ria.ru/trend/voronezh_forrest_fire_29072010/

Вам бы лучше жевать..

Это не лес :D Лес - это примерно вот так: https://www.google.ru/maps/@58.2733179,99.3696977,1185896m/data=!3m1!1e3?hl=ru
И "только вертолетом можно долететь"... :05:

sandyVRN
19.04.2016, 15:08
Это не лес
Это Ваши личные фантазии.

глюк
19.04.2016, 18:59
Люблю. Потому и болит душа...
ы... прям как бандерлог, те из украины европу любят, а ты россию... такая напасть...
когда родился хохол, еврей заплакал (с) поговорка)

Ayrton
19.04.2016, 19:01
Это Ваши личные фантазии.

О, да, конечно!

Однажды, ко мне приехал "виртуальный" друг, с Камчатки. Ну он не ко мне ехал, а подлечить сердце в новосибирской "клинике им.Мешалкина". Когда его выписали после шунтирования, я встретил его и отвез на такси в мой яхт-клуб. Была весна - смотреть не на что. Яхт-клуб в черте города - там леса нет, там просто "хвостик" Кароканского бора. Дядька думал, что на Камчатке растут сосны, высоченные, с 9ти этажный дом, аж в 30 метров. Когда он увидел наши корабельные недо-сосенки... Он офигел.

глюк
19.04.2016, 19:01
Мудак ты редкостный.

нет, на этот раз слон очень хорош...

з.ы. ты бы ему в личку написал, а то вдруг девушка не правильно поймет твое благородство и потребует продолжения банкета.

Позывной
19.04.2016, 19:09
А вот леса не нашел. Потому он и не горит, что нету лесов близ Воронежа, от слова напрочь!
.

ну жу ты не прав!!
сколько раз ездил там!!!
там прям вокруг городу лес отличный!

pars
19.04.2016, 19:12
Палата в хирургическом отделении Кисловодска

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/19/4/1461044896147461238.jpg
[/IMG]

Комментарий под статьей:

автор в курсе, что идет ремонт в здании, но не дописал этого. Вброс.
http://pikabu.ru/story/palata_v_khirurgicheskom_otdelenii_kislovodska_4144859

Дымит трубой завод родной! (с)
(из старой песни)..

Polecat
19.04.2016, 19:53
О, да, конечно!

Однажды, ко мне приехал "виртуальный" друг, с Камчатки. Ну он не ко мне ехал, а подлечить сердце в новосибирской "клинике им.Мешалкина". Когда его выписали после шунтирования, я встретил его и отвез на такси в мой яхт-клуб. Была весна - смотреть не на что. Яхт-клуб в черте города - там леса нет, там просто "хвостик" Кароканского бора. Дядька думал, что на Камчатке растут сосны, высоченные, с 9ти этажный дом, аж в 30 метров. Когда он увидел наши корабельные недо-сосенки... Он офигел.

Сколько стоит стоянка яхты?
И какая у Вас?

Svidomy
19.04.2016, 20:01
автор в курсе, что идет ремонт в здании, но не дописал этого. Вброс.
... но если сказать, что делают ремонт, плюсов не срубить и соплю на кулак не намотать :02:

pars
19.04.2016, 21:57
Вы издеваетесь ?
Зачем?..
Здесь всем пять минут отроду ?
Под "всеми" Вы подразумеваете только себя и Санди, или еще кого?..
Что никто не знает сколько нужно времени
ничего не делать, чтоб так ухайдокать здание.
Зато многие знают, сколько времени понадобиться, чтобы найти подобные изьяны практически в любом учреждении.
Если задаться такой целью..
Вы клоун ?
Нет.
И клоунесс не люблю...

pars
19.04.2016, 22:08
нехеровый такой трабл.
Хозяйка, по чем помидоры?..

Э-э-э.. Простите! Это я рефлекторно. Услышав знакомую речь..

Svidomy
20.04.2016, 00:07
аллилуйя - сподобились заняться ремонтом
Не делают, плохо, делают, тоже плохо...
Вообще-то такая реакция была прогнозируема :02:

Цель - жить. Чтобы жить, надо работать. А не рисовать Потёмкинские деревушки.
Сейчас pars'а добьют сногсшибательными плодами своей работы, жутко интересно :059:

Ayrton
20.04.2016, 10:52
Сколько стоит стоянка яхты?
И какая у Вас?

"Ассоль" 5,5х1,9 метра, в год 16.000 руб

sharp333
21.04.2016, 06:58
Анатолий Несмиян и Комитет спасителей Ходорковского
Источник: http://alexandr-rogers.livejournal.com/633287.html

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/21/c28a9e5fe5.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/04/21/c28a9e5fe5.jpg)

Буквально несколько дней назад белоленточный блоггер и один из «спасителей России» в соответствующем Комитете Анатолий «Мюридка» Несмиян гневно обличал российское руководство в непрофессионализме и разбазаривании государственных средств:

«Во Франции начались аресты российских активов по делу ЮКОСа. Сообщается примерно о миллиарде долларов, причем большая часть – в денежной форме, и при этом большая часть приходится на поступления, связанные с функционированием космической отрасли России.
Это пока не конфискация, а арест, поэтому пока рано говорить о потерях, хотя дезорганизация нормального экономического процесса налицо. Однако интересны адресаты ударов – высокотехнологичные отрасли России. Не торговля лесом, пенькой, матрешками и балалайками, а космос и связь.
Что делать, друзья Путина стоят стране недешево. Отжатый в их пользу ЮКОС, ставший теперь Роснефтью, генерирует прибыль только в один карман. Все по сценарию – прибыль приватизируем, убытки национализируем».

Когда же на следующий день оказалось, что
а) средств «Роскосмоса» никто не конфисковывал, это были средства французских партнёрских фирм;
б) решение об аресте было оперативно отменено, как неправомочное;
то Анатолий не только не извинился за дезинформацию своих читателей, но даже и не соизволил уведомить их об этом факте. Как будто ничего не произошло.
Но это были только цветочки, ягодки созрели сегодня. Когда стало известно, что суд Гааги признал, что гаагский арбитраж, обязавший Россию выплатить $50 млрд экс-акционерам ЮКОСа, не имел надлежащей для этого компетенции. Суд Гааги также постановил выплатить Москве судебные издержки, понесенные в ходе разбирательства по искам. Их размер предварительно оценивается в 16 801 евро.

Истерика «спасителя-аналитика» была беспрецедентной, и вылилась в следующий текст:
«Ну, в конце концов, должно же быть хоть одно приятное известие и для наших воров. Теперь есть официальная бумажка – хоть что-то они украли законно. Для российского населения тоже облегчение – не нужно будет компенсировать ворам украденное у них украденное. По известному «закону Ротенберга». В общем, сегодня у кого-то точно будет алкогольная кома, а то и чего покрепче на радостях».
Если что, то скрины всех приведённых текстов у меня сохранены, зачистить не удастся. Да и кэш гугла помнит всё.

Это не аналитика, а пасквили, причём убогие. Я всё думал, почему у Несмияна такой нездоровый цвет лица – а это истечение желчи происходит. Сегодня, судя по всему, у некоего Анатолия будет алкогольная кома от горя.
Знаете, чем отличается оппозиционер от «чудака на букву М»? Оппозиционер критикует промахи правительства, предлагает альтернативные (лучшие на его взгляд) решения проблем, но при этом радуется достижениям и удачам своей страны. «Чудак-М» ничего не предлагает, а успехи Родины доводят его до истерики.
Сегодняшнее заявление Анатолия Несмияна можно без сомнения считать самым настоящим «каманаутом». Чистосердечным признанием в работе на Ходорковского.

Потому что как иначе можно воспринимать риторику «украли законно» в отношении ЮКОСа? Ведь даже ЕБРР в своём исследовании признал, что ЮКОС не платил налоги в особо крупных размерах.
Эксперты ЕБРР тогда сравнили реальную налоговую нагрузку российских нефтяных компаний, применив очень простой показатель: отношение суммы уплачиваемых налогов к объему добываемой нефти. Выяснилось, что «Юкос» относился к «налоговым аутсайдерам». То есть к тем, кто платил с тонны добываемой нефти в несколько раз меньше налогов, чем «налоговые передовики».
Российские нефтяные компании очень сильно различались между собой по налоговой культуре, и «Юкос» уверенно занимал последнее место по показателю реальной налоговой нагрузки во всем российском нефтяном секторе. То есть компания очень сильно «подставлялась», и налоговые претензии к ней были совершенно справедливы.

Более того, поскольку существенная часть средств выводилась из-под налогообложения через схемы, связанные с хищениями, то это делалось за счёт миноритарных акционеров, фактически обкрадывая не только государство, но и их тоже.
В результате мошенничества Ходорковского и его партнёров государство недополучило миллиарды долларов налоговых сборов. И сегодня ручная собачка олигарха Ходора Анатолий Несмиян гавкает «украли», «воры», но не в адрес своего хозяина, а в адрес российской власти.

Вы меня извините, но каждого фаната этого ничтожества, как и сторонника «Комитета спасителей Ходорковского», в который он входит, отныне я буду чморить без малейших поблажек. Патриотов они из себя корчат. Патриотов ЮКОСа.

Александр Роджерс.

P.S. Обычная тактика подготовки тупой толпы: наводнить всё вокруг сфабрикованными из отдельных кусков информации, страшно негативных новостей. К каждой грязной, отвратительной новости, обязательно, хоть отдалённым намёком, подвязать ненавистную власть. Получается, что явным образом контраргумент не предъявишь, хоть и понимаешь, что это - нарезной вброс, но возражение получается слишком долгим, чтоб заставить слушать то подростковое эмоциональное существо, которое и слушать то никто, к сожалению, не научил.
Вот так появляются некоторые ролики, например, или "новости", после которых конкретики никто толком не помнит, зато горький и мерзкий осадок в сторону абстрактной власти - гарантирован. Плавали, знаем. На укре такое последние 10 лет расчехлял. Наподобие той фотки с ремонтом помещения, подобными вбросами наводнили инет уже с 2010 года примерно. Только то было про укрию...

fred41
21.04.2016, 12:41
https://www.youtube.com/watch?v=0eTykjeHB2w

Я вот не пойму Чес, в больнице галоперидон кончился что ли? Ты же пол года назад ВВП в жопу готова была целовать. Шо случилось? Ну ка быстро выключи Интер, 121 и все остальное шо там у вас в палате.

sandyVRN
21.04.2016, 12:43
Ты же пол года назад ВВП в жопу готова была целовать. Шо случилось?
Человек просто пожил в России и ощутил все "прелести" изнутри.
Неплохо отрезвляет.

fred41
21.04.2016, 12:49
Человек просто пожил в России и ощутил все "прелести" изнутри.
Неплохо отрезвляет.
Так какие проблемы? Мир велик и многообразен. Или к кровати пристегнута? Тогда понятно.

sandyVRN
21.04.2016, 12:51
Так какие проблемы?
Все проблемы только в Ваших фантазиях.

глюк
21.04.2016, 12:52
Так какие проблемы? Мир велик и многообразен. Или к кровати пристегнута? Тогда понятно.
с английским беда. не получиться на нем, пафосно кидать лозунги и так же пафосно заявлять о необходимых гонорарах, за эти самые лозунги...

fred41
21.04.2016, 18:05
Все проблемы только в Ваших фантазиях.

Эх Стандаль ты наш Стандаль. Когда же ты повзрослеешь и поймешь, что идеалисты есть суть враги цивилизации. Если оставить на необитаемом острове таких как ты и Честер, то буквально через неделю кто то из вас кого то точно удавит по вполне "добрым и правильным" мотивам. Ну или с голода усохните через месяц, так как только попи....ликать и способны. Вы не способны на компромисс, в вас нет милосердия и принятия чужих ошибок, вы плоски и бесцветны, нет в вас многообразия. Потому и очень частенько галопередон. Заметь, вас не убивают, не наказывают., вас лечат и содержат! Те самые "плохие и нехорошие".
Как тебе моя фантазия?

sandyVRN
21.04.2016, 18:53
Как тебе моя фантазия?
Как и все остальные - идеалистическая и оторванная от реальности.
Не знал что Сталин и Ленин были врагами цивилизации...

sandyVRN
22.04.2016, 12:42
. Просто, когда всё упирается в тот вопрос - где умереть,то конечно дома.
Поэтому никаких Америк и Европ.
Все так..

глюк
22.04.2016, 12:48
Я точно знаю уже сейчас, кто из вас двоих способен к милосердию,
принятию чужих ошибок и состраданию. И это не ты, Фред.
але мадам, в предыдущей серии вы кровожадно пропагандировали смерть, кости пращуров, пантеон богов...
головку напекло, на милосердие вас так круто перекинуло?

Svidomy
22.04.2016, 14:00
Я могу и делаю - говорю, как есть, когда оно есть.
- Почему не ремонтируююют?!!!
- Что? Ремонтируют? Почему раньше не отремонтировалиии?!!!

;)

sandyVRN
22.04.2016, 14:05
Пятая колонна отвечает на вопросы
-RZ1RaqXQpo

fred41
22.04.2016, 16:25
Я сейчас просто раскрыв рот наблюдаю, как ты в состоянии принять чужие ошибки и способен на милосердие. Блестяще справляешься.
Учить других, это твоё призвание, проповедник.

Не вижу ничего плохого в том, что мы усохнем с голоду. Я точно знаю уже сейчас, кто из вас двоих способен к милосердию,
принятию чужих ошибок и состраданию. И это не ты, Фред.

Вот в этом твоя очень большая беда, что ты все ТОЧНО "знаешь", по сути только предполагая. Высокий штиль повествования у тебя не отнять, только он пуст как барабан - такой же громкий и пустой.
Вас с Санди учить - только портить. Ученый идеалист это уже катастрофа, а не беда.

Добавлено через 2 минуты
Как и все остальные - идеалистическая и оторванная от реальности.
Не знал что Сталин и Ленин были врагами цивилизации...
А кем они были? Друзьями цивилизации?
Где идеализм, там кровушка рекой.
Сталина кстати к идеалистам не отношу, да и не был он им. Вот он то как раз от идеалистов и избавлялся с 37 годочка, прекрасно понимая кто вы такие и что от вас ждать.

GSL
22.04.2016, 16:52
Сталина кстати к идеалистам не отношу, да и не был он им. Вот он то как раз от идеалистов и избавлялся с 37 годочка, прекрасно понимая кто вы такие и что от вас ждать.

Главных идеалистов во главе с Троцким он еще раньше ликвидировал, в 37 уже зачистка остатков была. И таки да, Сталин был реалистом и прагматиком. Посчитал полезным - погоны в армии ввел, звания офицерские, церковь перестал уничтожать. Мелочь, но весьма характерная.

DMS
22.04.2016, 18:53
Черти в аду просто устали курить в ожидании.

Горбачев госпитализирован в тяжелом состоянии
Первый президент СССР Михаил Горбачёв госпитализирован в одну из столичных больниц в тяжёлом состоянии.
По словам источника в медицинских кругах, состояние Михаила Сергеевича оценивается как стабильное, однако возможна негативная динамика, сообщает Life.
В настоящее время Горбачёв находится в закрытом отделении одной из московских больниц, за ним ведётся круглосуточное наблюдение. Сам Михаил Сергеевич в разговоре с корреспондентами Лайфа подтвердил, что был доставлен в клинику (аудиозапись разговора имеется в распоряжении редакции).
В свою очередь представители «Горбачёв-Фонда» заявили, что состояние здоровья Михаила Сергеевича действительно оставляет желать лучшего, однако он не госпитализирован, а лишь время от времени посещает дневной стационар.
http://rusvesna.su/news/1461313595

GSL
22.04.2016, 19:22

Дай нам бог дожить до его лет. А его пускай бог судит, я не готов его судить. Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.

DMS
22.04.2016, 19:40
Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.
На такую трактовку, с гигантским скрипом и мегатонной допущений я бы согласился в отношении Ельцына, но не в отношении Горбачева. Вот уж иудушка такой, что пробы ставить негде.

pars
22.04.2016, 19:50
Хотел как лучше.
Ну да!
Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма.. Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я.
Но глупый был.
Мудак был.
Мудак есть.
Мудаком сдохнет...

sandyVRN
22.04.2016, 19:53
Сталина кстати к идеалистам не отношу, да и не был он им.
Почитайте на досуге ПСС Сталина... для общего развития.
Продолжатель дела Ленина он был на 146%.

fred41
22.04.2016, 21:02
Дай нам бог дожить до его лет. А его пускай бог судит, я не готов его судить. Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.

Вот этим идеалисты и страшны - уверены что творят на благо, а приходит жопа

Добавлено через 1 минуту
На такую трактовку, с гигантским скрипом и мегатонной допущений я бы согласился в отношении Ельцына, но не в отношении Горбачева. Вот уж иудушка такой, что пробы ставить негде.

А вот этот ни разу не идеалист, этот все понимал.. У меня к ним как раз отношение наоборот.

Добавлено через 2 минуты
Почитайте на досуге ПСС Сталина... для общего развития.
Продолжатель дела Ленина он был на 146%.\

Дите ты дитем. А что он по твоему писать должен был для народа? Для таких как ты? На дела надо смотреть, на дела.

kettle
22.04.2016, 21:05
Глупый он, не знал что творит. Хотел как лучше. Но глупый был.
слабо верится, что глупый может стать президентом самой большой страны...

bossmen
22.04.2016, 21:31

дураки всегда в почете

всегда народу можно сказать
а что-вы хотели
он-же дурак :D

я бы псаки в президенты выдвинул:020:

fred41
22.04.2016, 22:06
.. а можЫт и есть в тебе годная искра .. Посмотрим.

Не, не срастемся.

fred41
22.04.2016, 22:15
Федя .. давай всё-таки сначала думай. Ok ? ) А то мне уже кажется, что с твоего акка
наш Виталег пишет.

Кто тебе предлагал .. Не понимаю. Я говорю о том, что с тобой, возможно, ещё не всё потеряно, как с человеком.
Куда ты уже срастаться собрался ? Риторический вопрос.
Не тупи.

Я не знаю, что ты там себе нафантазировала, а я имел в виду не срастемся идейно. Моя твоя не понимайт. Твои ценности странны и необузданы. За туплю прощаю.

эмет
22.04.2016, 22:44
Ничего не изменилось. Трезвость была и есть. Просто, когда всё упирается в тот вопрос - где умереть,
то конечно дома.
Я не потяну сопротивление сразу стольким вещам: глупость системы, равнодушие системы, выгрызание себе места под солнцем.
Этой жизни, которая осталась , уже не достаточно. Надо сохранить то, что есть.
А Россию я по-прежнему считаю домом и очень люблю. Но Домом - родом, из которого мы вышли.
Живу-то я здесь. Здесь жизнь, которая уже прожита.
Крик души слышу, только так и не поняла. Вы жили в Украине, а сейчас вернулись в Россию и скучаете по Украине или хотите в тот " город, которого нет"?

Ахти.
22.04.2016, 23:33
Крик души слышу, только так и не поняла. Вы жили в Украине, а сейчас вернулись в Россию и скучаете по Украине или хотите в тот " город, которого нет"?

Хозяйку Украины слышу, или владычицу Харькова?
Скучаете по Европе? Так не сдерживайте себя: чемодан...ну и т.д. Будьте последовательны-начните реформы с себя. Ну рваните ужевевропы! Мы тут заждались!…

глюк
22.04.2016, 23:36
Не, не срастемся.
надо федя, надо (с)...

иначе она еще человек 200 в игнор поставит, предварительно рассказав о них всю правду...

глюк
23.04.2016, 00:02
Ничего не изменилось. Трезвость была и есть. Просто, когда всё упирается в тот вопрос - где умереть,
то конечно дома.
Я не потяну сопротивление сразу стольким вещам: глупость системы, равнодушие системы, выгрызание себе места под солнцем.
Этой жизни, которая осталась , уже не достаточно. Надо сохранить то, что есть.
А Россию я по-прежнему считаю домом и очень люблю. Но Домом - родом, из которого мы вышли.
Живу-то я здесь. Здесь жизнь, которая уже прожита.
это понятно, то что свою жизнь бережешь и не желаешь тратить ее на борьбу для осуществления твоей мечты, тоже понятно...
не понятно зачем ты нагнетаешь истерию и требуешь, чтобы кто-то другой тратил свою жизнь на твои (весьма не малые) хотелки???
вы именно это делаете с котоавовым, только с братьями так не поступают, так поступают с идиотами принуждая их вытаскивать каштаны из огня...

GSL
23.04.2016, 05:15

А вы посмотрите на нынешних правителей США и Европы.
Хрущев, кстати, тоже не семи пядей во лбу был. Не дурак но в отличие от Сталина не стратег. Этакий себе хитрый мужичек.

Под "глупый" я в данном случае имею в виду соответствие уровня ума занимаемой должности. Горбачев как президент глупым был, поставь его руководить переборкой картофеля он вполне может оказаться умным и успешным работником. Нас окружает много умных интересных людей, но большинство из них в качестве президента будут дурак дураком. Вот Каспаров как шахматист вообще замечателен, умница. И посмотрите на него как на политика.

эмет
23.04.2016, 09:07
Хозяйку Украины слышу, или владычицу Харькова?
Скучаете по Европе? Так не сдерживайте себя: чемодан...ну и т.д. Будьте последовательны-начните реформы с себя. Ну рваните ужевевропы! Мы тут заждались!…
С себя и начала реформу. Забила на политику. Свой долг стране я отдала. Теперь думаю только о своих близких и друзьях. Это у меня на первом месте, а вся эта хрень на втором, т к рвануть куда либо я могу точно так же, как и Вы. Душой Вы можете быть с кем угодно, а ногами на земле и в том государстве в которпом живете, т к больше нигде Вас не ждут.

Добавлено через 3 минуты
:) )) Эмет, а я уже начала беспокоиться куда эт вы пропали.) Я не буду пока отвечать на ваш вопрос, можно ? )
Мне интересно ещё понаблюдать за работай вашего мозга. )
В смысле ваших мыслительных процессов. Как одно за другое заходит, как переплетается.)
Так удивительно то, что выходит в результате.) Продолжайте. :) )) Работала. Зашибала гроши лопатой.
Так Вы тоже удивительная личность. То в одну сторону, то в другую ..:)

Добавлено через 3 минуты
В прямоте нет противоречия любви.Прямота -это крайняя форма восприятия мира только Вами, а любовь-это Вы воспринимаете мир, так же, как оппонент и из этих соображений отвечаете, и действуете.
Поэтому в политике нет правды( у Вас и оппонента своя правда. их две получается, а то и более) и любви тоже нет.

fred41
23.04.2016, 09:09
Ну так что ? Что у тебя есть сказать на две эти вещи ?
Нелиберастичное правительство и отношение к простым людям.

.
О мама миа.. Тебе же об этом и говорили и год назад и раньше. Он такой же человек, со своими тараканами.
По поводу правительства - есть избранный правитель, у него (а чаще тех, кто привел его к власти) есть какая то стратегия (надеюсь) для следования которой подбирается правительство. Что здесь то непонятного? Без поддержки элит он через пару недель вместо 80% поддержки народонаселения не наберет и 10. Все старо как мир. Вон в очаге "демократии" пендосы со своими презиками, вышедшими из под контроля, не церемонятся, а что уж говорить про "дикую" Россию, где царей жмурили через одного.
По смене правительства - вот у тебя к примеру есть муж который тебя как минимум устраивает. А соседям или коллегам по работе ну не нравится ни как. И что? Это повод менять мужа?
Значит положение вещей с правительством такое какое должно быть и если кого то это не устраивает, это его проблемы. А таких всегда при всех строях и правительствах полно - на всех не угодишь. Мне то же не все нравится во внутренней политике, но лучше так чем как у Вас. Да и внешняя может что то сдвинет.
По поводу мужика с Колымы, думаю ВВП просто не был готов к вопросу. Прокол того же Пескова. И да, есть у него такая черта, как самолюбование своими остротами. Я все ждал когда же он извинится перед журналистом которого высмеял за несвязанную речь, намекнув на бухое состояние. Как оказалось мужик после инсульта. Я думаю не в падлу бы было и извинится, даже спустя какое то время. Может кстати и извинился индивидуально, но ведь посмеялся над ним на всю страну.
Вот такие они правители (все и везде). Добро пожаловать в реальный мир детка.
Я Сандаля сколько раз просил дать кандидатуру вместо ВВП, но он или тупо отмалчивался или предлагал мужика, которого кроме него ни кто не знает (сосед его наверно, бухают вместе) или батьку Лукашенко :09: этого колхозного кулака, привыкшего отсасывать у всех подряд - у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель. Бензин с семгой прямо из белорусского моря качает. В общем как говорится при всем богатстве выбора... Может ты предложишь? Давай, только без Ча Гевар и Лениных, почивших в бозе.
А революций нам не надо, так что Украина тебе в самый раз, а мы уж в "болоте" как нибудь. И да, нам - это большинству населения РФ (80-90%). Как же вы пустозвонные критиканы задрали..

эмет
23.04.2016, 09:18
у кого слаще на данный момент у того и миньетит. Ахиренный правитель.Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Пока Украина была и Вашим, и нашим, у нас не было ни единого терракта, ни войны, ни кризисов.

GSL
23.04.2016, 09:43
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.

Справедливости ради надо сказать что в Беларуси было как минимум два теракта. Один раз взорвали взрывное устройство на площади во время празднования дня независимости, были пострадавшие. Второй раз рванули в метро, там последствия были очень печальные. Но в целом довольно спокойная обстановка.
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси. Я ведь не по белорусским газетам сужу, у меня там родственники живут. С работой проблемы, довольно много предприятий на четырехдневке. А так да, чыста и прыгожа.

эмет
23.04.2016, 10:03
Справедливости ради надо сказать что в Беларуси было как минимум два теракта. Один раз взорвали взрывное устройство на площади во время празднования дня независимости, были пострадавшие. Второй раз рванули в метро, там последствия были очень печальные. Но в целом довольно спокойная обстановка.
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси. Я ведь не по белорусским газетам сужу, у меня там родственники живут. С работой проблемы, довольно много предприятий на четырехдневке. А так да, чыста и прыгожа.
У меня в Белоруссии друзья живут и рассказывали, как пресекается инакомыслие студентов. За 15 минут разогнали, арестовали, отлупили, руку сломали. У Батьки не забалуешь.))

Не именно о Батьке написала, а о манере правителя вести политику. А у Батьки смертная казнь в законодательстве страны уже о чем-то говорит. Политику он ведет и нашим, и Вашим, шантажом у России деньги тянет, а у себя в стране, кто на его внутригосударственную политику посягнет - возможна смертная казнь. Жестко.

Добавлено через 4 минуты
Богатая Беларусь живет в долг, от кредита до кредита. И если сравнить цены и зарплаты с российскими то сравнение будет не в пользу Беларуси.Тоже не весело: авторитарный правитель и не богатая страна.

fred41
23.04.2016, 10:16
Такой правитель бомба для страны. Богатая страна без войны и без терактов. Такого хрен найдешь.
Пока Украина была и Вашим, и нашим, у нас не было ни единого терракта, ни войны, ни кризисов.

Для Белоруссии возможно это и лучший вариант. Но пусть там и сидит. Что можно Юпитеру, то не положено быку. Предлагаешь и России этим же заняться? Что то мне подсказывает, что положение альфа-самца повыгоднее.

эмет
23.04.2016, 11:38
Для Белоруссии возможно это и лучший вариант. Но пусть там и сидит. Что можно Юпитеру, то не положено быку. Предлагаешь и России этим же заняться? Что то мне подсказывает, что положение альфа-самца повыгоднее.

Да. Два альфасамца уже есть. У них и политика может быть только альфы.
А у самок выбор только стать альфасамкой ))Другого выбора и нет: всеми способами, где нет применения оружия.
Путин( или США) стукнет по столу оружием, а другие страны стучат убеждением.

Добавлено через 2 минуты
5 колонна не думает, как альфа самец. И поэтому не вписывается.(имхо)

sandyVRN
23.04.2016, 11:38
А что он по твоему писать должен был для народа? Для таких как ты? На дела надо смотреть, на дела.
Именно так. Надо смотреть на дела которые полностью соответствовали тому что написано в ПСС. Учите историю - мать вашу!

ЗЫ:Когда я слышу бредни на тему "ЕслинеПутинтокто" всегда вспоминаю вот этот ролик.
7opVyK6qVb8

ЕслиНеЕльцинтокто!!!! Выбрал сердцем?

Джаба
23.04.2016, 13:40
. По поводу правительства - есть избранный правитель, у него (а чаще тех, кто привел его к власти) есть какая то стратегия (надеюсь) для следования которой подбирается правительство. Что здесь то непонятного?
Что, либералы привели его к власти? И не дают разогнать либеральное правительство? Очень похоже на правду. Серьёзно.

СлавянкаЯ
23.04.2016, 15:12
Думаю все ок будет. Все под контролем.
При дальнейшем проваливании в финансовое днищще могут конечно быть локальные проблемы типа Дагестана, Чечни

Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу, зная это, Путин пока в состоянии платить за мир Кадырову, на дагов, осетин и т.д. не хватит. Думаю мусульманский мир еще покажет себя в России, с плохой стороны конечно.

GSL
23.04.2016, 15:57
Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу, зная это, Путин пока в состоянии платить за мир Кадырову, на дагов, осетин и т.д. не хватит. Думаю мусульманский мир еще покажет себя в России, с плохой стороны конечно.

Да вы я смотрю мыслитель! Вселенского масштаба. И главное что никаких данных не надо, никакой информации, села на стул, подумала 30 секунд и поняла все тонкости и секреты геополитики. Слон 102 сейчас в бане, он тоже так умеет. :D

Это я от зависти, я так не умею :( Мне кучу информации надо чтобы что-нибудь понять. Поскольку мне не докладывают всякие тонкости современной политики то и разбираюсь плохо.

sandyVRN
23.04.2016, 16:16
разбираюсь плохо.
Очень кстати заметно.
На личности постоянно переходите поскольку сказать по существу нечего.

sharp333
23.04.2016, 16:24

Вы напрочь забыли одну вещь: ИГИЛу своим уже платить нечем! :09:

GSL
23.04.2016, 16:28
Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу.

Понимаю что бесполезно, но все-таки спрошу. Почему вы дагестанцев и чеченцев считаете идиотами?

эмет
23.04.2016, 17:05
Вы напрочь забыли одну вещь: ИГИЛу своим уже платить нечем! :09: Кто сказал, что у ДАИШ нет денег? Корнеты еще есть? Переправляют оружие, детали для ракет и топливо для ракет ХАМАС в Газу контрабандой и получают десятки тысяч долларов. А ХАМАСу платит деньги Иран. А Иран воюет с ДАИШ в Сирии. Круговорот в природе.

fred41
23.04.2016, 17:05
Тупари тоже не радуют.
Сначала опровергни вещи, которые ты так и оставил без ответа и ушёл в пространные рассуждения ни о чём, а потом назовёшь это критиканством.
Пока это вопросы. Нормальные. И если тебе нечего сказать, то это твои проблемы.
.

Честно говоря, без обид, тупая это ты (я держался как мог). Только это может объяснить твою фразу о любви народа к Путину. Есть рейтинг, который формируется и информационной составляющей и деловой. При чем здесь любовь, не знаешь?
Честно говоря надоела, не интересно с тобой - детский сад.:02:

эмет
23.04.2016, 17:10
Понимаю что бесполезно, но все-таки спрошу. Почему вы дагестанцев и чеченцев считаете идиотами?
Кушать голодному будет хотеться.

pars
23.04.2016, 17:12
Кто сказал, что у ДАИШ нет денег? Корнеты еще есть? Переправляют оружие, детали для ракет и топливо для ракет ХАМАС в Газу контрабандой и получают десятки тысяч долларов. А ХАМАСу платит деньги Иран.А Иран воюет с ДАИШ в Сирии. Круговорот в природе.
Это не круговорот, это сотрясение мозгов!
ДАИШ, Хамас, Иран, Корнеты, ..майонез, роутер, ризеншнауцеры...

эмет
23.04.2016, 17:16
GSL, Вы уверены, что чеченцы забыли, как бомбили Грозный? На Донбассе в этом случае сегодня говорят : " Никогда не простим." Пока все хорошо и сыто, то молчат. Но стоит Путину споткнуться один раз, кто его знает, что будет дальше.

Добавлено через 1 минуту
Привет, коммунист с партбилетом - бизнесмен :) Или трусы наденьте, или крестик снимите.

pars
23.04.2016, 17:19
Привет, коммунист с партбилетом - бизнесмен
И Вам не хворать..
Или трусы наденьте, или крестик снимите.
Крестик я не ношу, я трусы снимаю только в определенных случаях. И только когда мне захочется.
Или это расценивать как флирт?..

эмет
23.04.2016, 17:24
У ДАИШ есть деньги. Они поставляют детали и топливо ( сжиженный газ, солярку, бензин, горючее для электостанции) в Газу для ХАМАС . И вот Вам денежки. Продали Корнет и вот Вам денежки. ДАИШ найдет , где взять деньги.

pars
23.04.2016, 17:26
У ДАИШ есть деньги. Они поставляют детали и топливо ( сжиженный газ, солярку, бензин, горючее для электостанции) в Газу для ХАМАС .
ДАИШ сотрудничает с ХАМАС?
Это Вам МОССАД доложил, или сами догадались?..

СлавянкаЯ
23.04.2016, 17:28

Где я такое написала? Но деньги они очень любят.У них нет национальной идеи, как у многих русских.

эмет
23.04.2016, 17:29
И Вам не хворать..

Крестик я не ношу, я трусы снимаю только в определенных случаях. И только когда мне захочется.
Или это расценивать как флирт?..А когда "надо" не снимаете?

pars
23.04.2016, 17:30
А когда "надо" не снимаете?
Вы похоже меня с Ляшко перепутали.
Уверяю Вас, я - не он...

СлавянкаЯ
23.04.2016, 17:30
ДАИШ сотрудничает с ХАМАС?
Это Вам МОССАД доложил, или сами догадались?..

Ой, каждый мусульманин со всего мира обязан отдать один доллар в месяц на помощь. Набежит много. Это, как в Украине собирали на АТО. Националпатриоты последнее могут отдать за идею.

эмет
23.04.2016, 17:33
Вы похоже меня с Ляшко перепутали.
Уверяю Вас, я - не он... А когда Родина в опасности? Не знаю. Истинный коммунист с партбилетом не может действовать, когда хочется.

GSL
23.04.2016, 17:33
Кушать голодному будет хотеться.

А если вам кушать будет хотеться вы бросите семью и поедете зарабатывать убийством мирных граждан? Или вы в отличие от чеченцев хомо сапиенс?
Снимите пробковый шлем плантатора, он давит вам на мозги и мешает думать.

pars
23.04.2016, 17:36
А когда Родина в опасности?
Чья?..
Не знаю.
Верю..
Истинный коммунист с партбилетом не может действовать
Ну, как Вам сказать. Еще лет 10 назад, с Вами было кому не согласиться.. ;)
когда хочется.
Тем более когда мне хотелось...

эмет
23.04.2016, 17:38
А если вам кушать будет хотеться вы бросите семью и поедете зарабатывать убийством мирных граждан? Или вы в отличие от чеченцев хомо сапиенс?
Снимите пробковый шлем плантатора, он давит вам на мозги и мешает думать.

Радикальные люди не думают, как Вы. Те, кто помнят, как Россия их бомбила и потяли близких( а если детей) не думают, как Вы. И другие причины.

GSL
23.04.2016, 17:47
GSL, Вы уверены, что чеченцы забыли, как бомбили Грозный? На Донбассе в этом случае сегодня говорят : " Никогда не простим." Пока все хорошо и сыто, то молчат. Но стоит Путину споткнуться один раз, кто его знает, что будет дальше.

Чеченцы хорошо помнят как бомбили Грозный. Но они помнят и как изгоняли русских из их домов и как отрезали головы русским. Тут с двух сторон счеты а не сказка о том как злые русские белых и пушистых чеченцев обидели. Помнят многие чеченцы и как полевые командиры грабили своих же. И как они развалили страну и дети чеченцев лишены были образования и медицины. Вы же, не располагая никакой информацией, да особо ей и не интересуясь, выдумали сказку про одноклеточных чеченцев которые руководствуются примитивными инстинктами, их кормят - они не воюют, не кормят - они начинают воевать.
Я понимаю ваши мечталки. Но таки доказательную базу под них надо посерьезней подводить.

Добавлено через 3 минуты
Радикальные люди не думают, как Вы. Те, кто помнят, как Россия их бомбила и потяли близких( а если детей) не думают, как Вы.

Откуда вы знаете как они думают? Вы радикальный человек и знаете его психологию? И сколько в Чечне радикальных?
Вы вот дагестанцев (даги по вашему) с чеченцами в одну банду сводите. А ведь они между собой воевали.

Кстати, о "дагах", это как еврея жидом назвать наверное.

Добавлено через 1 минуту
Но деньги они очень любят.У них нет национальной идеи, как у многих русских.

Долго жили среди чеченцев?

эмет
23.04.2016, 18:04
Кстати, о "дагах", это как еврея жидом назвать наверное никогда не называла никого дагами и другие национальности не коверкаю, т к знаю, как это приятно.

GSL
23.04.2016, 18:12
никогда не называла никого дагами и другие национальности не коверкаю, т к знаю, как это приятно.

По этому пункту примите извинения, я вас с "СлавянкаЯ" попутал. Остальное остается в силе.

Ayrton
23.04.2016, 19:12

Чем дольше черти ждут, тем горячее сковородка...
А на этом свете Горби давно никто и звать его никак.

Джаба
23.04.2016, 19:25
. Кстати, о "дагах", это как еврея жидом назвать наверное.
Нету такой национальности ''даг''. Это общее название жителей Дагестана. На самом деле , там много национальностей живёт. Даргинцы, кумыки, лезгины и т.д.

СлавянкаЯ
23.04.2016, 20:14
А если вам кушать будет хотеться вы бросите семью и поедете зарабатывать убийством мирных граждан?

А те, кто примкнул к ИГИЛ, за каким х, вы не в курсе?

Добавлено через 8 минут
Долго жили среди чеченцев?

А чтобы знать мусульманский менталитет, не обязательно жить с ними, свят свят.

Вот, посмотрите, как гордый турецкий народ переживает недоимку https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/402471/turki_iedut_v_moskvu_chtoby_nie_dopustit_rasshirieniia_embargho Турки едут в Москву, чтобы не допустить расширения эмбарго

Svidomy
23.04.2016, 21:04
А у Батьки смертная казнь в законодательстве страны уже о чем-то говорит. Политику он ведет и нашим, и Вашим, шантажом у России деньги тянет, а у себя в стране, кто на его внутригосударственную политику посягнет - возможна смертная казнь. Жестко.

Неисповедимы пути господни Йух объяснишь шо у баб в голове :07:

Путин( или США) стукнет по столу оружием, а другие страны стучат убеждением.
Стучат, да... Ненька доубеждалась до уровня Габона, убедительно :02:
Без поддержки элит он через пару недель вместо 80% поддержки народонаселения не наберет и 10. Все старо как мир.
Да, балаболы неискоренимы...

Путин пока в состоянии платить за мир Кадырову, на дагов, осетин и т.д. не хватит.
Ждём деталей :018:

Обнищавшие даги и чечены продадутся с головой Игилу
А они обнищали?
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся (с)
Имея родовой дом, они имеют желание его укреплять и развивать, и только полные ипланы, в силу разных причин никуя не имеющие, готовы поверить что добрый дядя из госдепа их выручит и отблагоделит :02:

Svidomy
23.04.2016, 21:14
А чтобы знать мусульманский менталитет, не обязательно жить с ними,
Мля, зачет! :05:
:D

GSL
24.04.2016, 06:53
А те, кто примкнул к ИГИЛ, за каким х, вы не в курсе?

А чтобы знать мусульманский менталитет, не обязательно жить с ними, свят свят.

Я не в курсе. Просветите. Раскажите например за каким примкнули к ИГИЛ граждане Германии или Великобритании. Недоедали? Там среди них даже этнические немцы и бриты встречаются.

"Мусульманский менталитет" это пять балов, это как "менталитет европейца". И пофиг что бриты мягко говоря несколько отличаются от итальянцев, румын и албанцев.

эмет
24.04.2016, 08:42
Чеченцы хорошо помнят как бомбили Грозный. Но они помнят и как изгоняли русских из их домов и как отрезали головы русским. Тут с двух сторон счеты а не сказка о том как злые русские белых и пушистых чеченцев обидели. Помнят многие чеченцы и как полевые командиры грабили своих же. И как они развалили страну и дети чеченцев лишены были образования и медицины. Вы же, не располагая никакой информацией, да особо ей и не интересуясь, выдумали сказку про одноклеточных чеченцев которые руководствуются примитивными инстинктами, их кормят - они не воюют, не кормят - они начинают воевать.
Я понимаю ваши мечталки. Но таки доказательную базу под них надо посерьезней подводить.

Откуда вы знаете как они думают? Вы радикальный человек и знаете его психологию? И сколько в Чечне радикальных?
Вы вот дагестанцев (даги по вашему) с чеченцами в одну банду сводите. А ведь они между собой воевали.

Мои мечталки -это Ваши придумки. И если Вы думаете, что мирные чеченцы забыли, которые ночью ложились спать одетые и с оружием( и дети с ними в кровати) и стреляли бы в любого, кто вломится в квартиру: и в чеченского боевика, и в русскую армию, то Вы ошибаетесь. Они не забыли.
Это к слову о радикальных чеченцах. Боль легко забывается в интернете и молчит, пока есть работа, военное сдерживание и детки мирно ходят в школу и смеются.
А как грабили чеченские полевые командиры чеченцев, то от этого к русским любви не прибавилось.
Путин установил мир военным контролем+экономическим вливанием, а примирения между чеченцами внутри страны, между чеченцами и русскими -нет. Далеко не все чеченцы хотят быть Россией.

Добавлено через 6 минут
Я не в курсе. Просветите. Раскажите например за каким примкнули к ИГИЛ граждане Германии или Великобритании. Недоедали? Там среди них даже этнические немцы и бриты встречаются.
Немцы шли воевать за деньги, наемниками.Зарабатыли тем, чем умеют.
А если по идеологическим соображениям, тогда они мусульмане и шли по воле Аллаха. Завербованы идеологией.

pars
24.04.2016, 08:43
Путин установил мир военным контролем+экономическим вливанием,
А Вы знаете другие способы?
Так подскажите!
Хотя бы нам...
а примирения между чеченцами внутри страны, между чеченцами и русскими -нет.
А как Вы себе его представляете?
По утрам встречаются и целуются взасос?..
Далеко не все чеченцы хотят быть Россией.
И? Кого это должно волновать?
Вот если бы БОЛЬШИНСТВО чеченцев не хотело бы...

эмет
24.04.2016, 09:08
А Вы знаете другие способы?
Так подскажите!
Хотя бы нам... Вы не сформулировали вопрос :) Другие способы чего?

А как Вы себе его представляете?
По утрам встречаются и целуются взасос?.. Вы писали, что поцелуи взасос Вас перестали волновать 10 лет назад? Весна?
Да, встречаются и целуются взасос.
Примирение -это если задать вопрос : если Вам представится возможность отомстить за убитого отца, сына, мать и жену, Вы хотите отомстить? Вы будете использовать эту возможность?
Ответ : нет.

Но ответа "нет" в Чечне не последует сегодня.

Чтобы был мир должна быть запущена программа прощения и примирения, а там только военное сдерживание.

И? Кого это должно волновать?
Вот если бы БОЛЬШИНСТВО чеченцев не хотело бы...
На Украину посмотрите. Очень весело? Турция с радостью подбросит денег меньшинству, если Путин уйдет.

pars
24.04.2016, 09:21
Вы не сформулировали вопрос Другие способы чего?
Способов установить мир..
Вы писали, что поцелуи взасос Вас перестали волновать 10 лет назад?
Да? Не припомню, когда это я записал себя в монахи..
Примирение -это если задать вопрос : если Вам представится возможность отомстить за убитого отца, сына, мать и жену, Вы хотите отомстить? Вы будете использовать эту возможность?
Ответ : нет.
Не говорите ерунду!
Если бы мне представилась возможность, я бы перебил кучу народа!! :D
Но пока существует и действует ЗАКОН, такая возможность мне не представляется.
И я встречаюсь с этими людьми, здороваюсь, иногда даже вместе выпиваем...
На Украину посмотрите. Очень весело? Турция с радостью подбросит денег меньшинству, если Путин уйдет.
И?
Я не узрел логической связи Вашего поста с моим...

Продромолу
24.04.2016, 09:33
Способов установить мир..

Убить одну из сторон полностью и без остатков.
Залить долины и горы чечено-дагестано-ингуСии радиактивными отходами ядерных станций)))
Увеличить естественный фон "ворот кавкаха" в 1000 раз, чтобы даже "мыши-террористы" проходящий с юга - подыхали...

И это ещё меня банят за "экстремизм и оскорбления". Беспредел!

эмет
24.04.2016, 09:35
Способов установить мир.. А Вы видите способ только диктатура?

И я встречаюсь с этими людьми, здороваюсь, иногда даже вместе выпиваем... А что важнее для души : Закон или Закон Шариата?

И?
Я не узрел логической связи Вашего поста с моим...и начнется бойня внутри страны, Чечня перестанет быть буфером России для радикальных сил Северного Кавказа.

Продромолу
24.04.2016, 09:39
А Вы видите способ только диктатура?

А что важнее для души : Закон или Закон Шариата?

и начнется бойня внутри страны, Чечня перестанет быть буфером России для радикальных сил Северного Кавказа.

Таки шо вы им предлагаете?

Отпустить каУкаЗ? А потом ещё и Краснодарский Край вам отдать?
Вы всё не успокоитесь со своим проектом Новой Хазарии?

эмет
24.04.2016, 09:43

Отпустить каУкаЗ? А потом ещё и Краснодарский Край вам отдать?
Вы всё не успокоитесь со своим проектом Новой Хазарии?

Мы все присоединим к Киеву - к матери городов русских. Давно пора России стать Украиной )) И Краснодарский край тоже нам ))

Отпустить каУкаЗ?Это парс схитрил, когда задал бессмысленный вопрос о мире, вместо вопроса: "А как Россия еще может удержать Кавказ?" ))

Добавлено через 36 секунд
Продромолу, скучали за форумом? :)

Продромолу
24.04.2016, 09:45
Мы все присоединим к Киеву - к матери городов русских. Давно пора России стать Украиной )) И Краснодарский край тоже нам ))

Это парс схитрил, когда задал бессмысленный вопрос о мире, вместо вопроса: "А как Россия еще может удержать Кавказ?" ))

Продромолу, скучали за форумом? :)

Давно пора!
Там то Киев кассабы наконец и сожгут на правах граждан :019:

Что за вопрос? Есть же метод...Убить всех носатых...Раньше получалось...

Это один ИЗ форумов)))
ЗЫ Нагло забанили без причины!

pars
24.04.2016, 09:52
А Вы видите способ только диктатура?
Дамочка, не виляйте пОпом!
Вы написали - Путин установил мир военным контролем+экономическим вливанием,
Я попросил предложить другой способ.
Вы тут-же съехали на диктатуру!
Ай-яй-яй...
А что важнее для души : Закон или Закон Шариата?
Видите ли в чем дело, любезная эмет, философия - это хорошо.
Но не стоит забывать, что вешают не душу, а тело...
и начнется бойня внутри страны,
Какой страны?
Что же Вы все время так расплывчато...
Чечня перестанет быть буфером России для радикальных сил Северного Кавказа.
Буфер - средство ограждения(смягчения) от внешнего воздействия. Если Вы предрекаете, что Чечня перестанет быть буфером, значит сейчас она такую роль выполняет!
Очертите круг "радикальных сил Северного Кавказа", если Вас это не затруднит..

Продромолу
24.04.2016, 09:55
Очертите круг "радикальных сил Северного Кавказа", если Вас это не затруднит..

На КаУкаЗЦентр сходи почитай.

pars
24.04.2016, 09:57
На КаУкаЗЦентр сходи почитай.
В ЫнтЫрнетах все есть... (с)

Это фишка прошлой недели...

СлавянкаЯ
24.04.2016, 09:59
Те, кто помнят, как Россия их бомбила и потяли близких( а если детей)

Эмет, при всем моем уважении к вашим чаяниям, вы правда в это верите? если бы Россия бомбила от Украины осталась бы в лучшем случае половина. Или я пропустила, вы о Сирии?:015:

Продромолу
24.04.2016, 10:01
В ЫнтЫрнетах все есть... (с)

Это фишка прошлой недели...

Тебе просто правильно тыкнули , что "эта война будет вечной", пока КаУкаСсс будет существовать как точка суперпозиции войны 3х иудо-христианских мразных культов.
ИЕРУСААААААААЛИИИИИИИИИИМ....Мы тебя асвабадиииииииииммммм....
Горы пепла и огня...В храм войдут тваи вайска...ВАХ ВАХ ВАХ!
Лишь джихад...Лишь джихад , лишь в джихаде жизнь ясна...
kLpWvlRRC6U
Как бы его ещё не расширили на Казань!
Придётся заново "брать казань и Астрахань" так же как в будущем придётся брать Киев.

СлавянкаЯ
24.04.2016, 10:02

Вот как то поздороваться, я еще могу понять, но выпивать с тем, кого хочешь перебить, извините, вы какашка:09:

эмет
24.04.2016, 10:05
Дамочка, не виляйте пОпом!
Вы написали -
Я попросил предложить другой способ.
Вы тут-же съехали на диктатуру!
Ай-яй-яй..Почему не вилять, если обета у Вас нет?
Другой способ работал в Вашем СССР, образование СССР давало воспитание общей идеологии, чем сегодня.
А в Чечне сегодня диктатура Кадырова.
Однажды Российские спе службы приехали обезвредить преступника в Чечню.
Кадыров был крайне недоволен. Не российское это дело своими силовиками действовать в Чечне. В Чечне сами свои вопросы решают своими силовыми структурами. Где общее государство Россия? Как бы и есть, и как бы и нет...
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1097325.html ( понимаю, что ссылка дурацкая, зато понятная)

Видите ли в чем дело, любезная эмет, философия - это хорошо.
Но не стоит забывать, что вешают не душу, а тело...тогда Вы никогда и не поймете почему вступают в ДАИШ и как их вербуют.
http://www.lefigaro.fr/international/2010/05/27/01003-20100527ARTFIG00599-tchetchenie-les-deux-faces-du-regime-kadyrov.php
Президент Чечни: шариат важнее законов России
Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/169619/
© Кавказский Узел

Продромолу
24.04.2016, 10:06
Вот как то поздороваться, я еще могу понять, но выпивать с тем, кого хочешь перебить, извините, вы какашка:09:

Напоить и убить!
Какие проблемы?
Старые добрые методы.

эмет
24.04.2016, 10:07
Не представляю, как можно пить и есть с тем, кого ненавидишь. Парс настоящий христианин, хоть и отрицает это. :)

pars
"эта война будет вечной", пока КаУкаСсс будет существовать как точка суперпозиции войны 3х иудо-христианских мразных культов.
Вечной в этом мире бывает только человеческая глупость. (Это я не про Вас, в общем смысле).
А война вечной не бывает. Она заканчивается, как только одна из сторон точно определяет для себя, в чем должна заключаться победа (взять Берлин, вырезать до 7-го колена, перекупить элиты, создать благоприятные условия развития, или еще что-то), и находит в себе силы осуществить это..

эмет
Напоить и убить!
Какие проблемы?
Старые добрые методы. Наш человек ))

pars
24.04.2016, 10:08
извините, вы какашка
Извиняю! Глупость сморозили, с кем не бывает...

Продромолу
24.04.2016, 10:09
тогда Вы никогда и не поймете почему вступают в ДАИШ и как их вербуют.
http://www.lefigaro.fr/international/2010/05/27/01003-20100527ARTFIG00599-tchetchenie-les-deux-faces-du-regime-kadyrov.php

Чо тут не понятного.
Остановки социальных фильтров ( в том числе образовательного) в любой стране приводят к пополнению стай обезьян.

И , что забавно, основка социальных фильтров в 90х привела к формированию псевдонациональной идентичности на каУкаСе, а теперь все мысли абизян сводятся к "сдохнуть за аллаха".
Это говорит о том, что даже обизянки могут деградировать от идей национального превосходства и нац.строительства до уровня формирования стай шакалов)))

nekto
24.04.2016, 10:10

Положим, здороваться и встречаться дело понятное, но выпивать точно никто не заставляет. Если под выпивкой подразумевается отдых в свободное от работы время.

Продромолу
24.04.2016, 10:11
© Кавказский Узел

Если российские законы не работают и не выполняются, то не удивительно, тчо даже племена лимитрофов их не хотят выполнять.
Логичное продолжение деградации либеральной рашки.
НЕТ ОРДНУНГА - НЕТ ПОДЧИНЕНИЯ!

pars
24.04.2016, 10:12
Однажды Российские спе службы приехали обезвредить преступника в Чечню.
Кадыров был крайне недоволен. Не российское это дело своими силовиками действовать в Чечне. В Чечне сами свои вопросы решают своими силовыми структурами. Где общее государство Россия?
Пообщайтесь с ментами. Если в Харькове уголовка приедет брать наркошу, без ведома участкового - тоже будет конфликт...
Цитата:
Президент Чечни: шариат важнее законов России
Вы это серьезно?.. :017:

СлавянкаЯ
24.04.2016, 10:12
Напоить и убить!
Какие проблемы?
Старые добрые методы.

Так вот и удивляет, что пьет и не убивает, такую выдержку иметь, что по пьяне не проявить свои намерения даже, наверно чел разведчик и знает, что принимать, чтобы не пьянеть и не терять бдительности:D

Продромолу
24.04.2016, 10:14
Вечной в этом мире бывает только человеческая глупость. (Это я не про Вас, в общем смысле).
А война вечной не бывает. Она заканчивается, как только одна из сторон точно определяет для себя, в чем должна заключаться победа (взять Берлин, вырезать до 7-го колена, перекупить элиты, создать благоприятные условия развития, или еще что-то), и находит в себе силы осуществить это..

Алё...
Я тебе специально песенку "невинную" Тимурки Чичи дал.
Кстати, хорошая песенка, мне нравится. Прям так и хочется уверовать в Аллаха и идти мочить неверных.
Есть в ней "элементы орднунга".
MHcgyI_Y3xI
Ленин ещё станет пророком и затмит собой Мухху.

Иерусалим - всемирный коммунизм.

pars
24.04.2016, 10:14
Если под выпивкой подразумевается отдых в свободное от работы время.
Вот сразу видно, что писал мужчина.
А женщины не поняли, вон как струями кипятка шпарят..

Продромолу
24.04.2016, 10:17
Так вот и удивляет, что пьет и не убивает, такую выдержку иметь, что по пьяне не проявить свои намерения даже, наверно чел разведчик и знает, что принимать, чтобы не пьянеть и не терять бдительности:D

Посадят...
А ваще опасно пить с тем, кого хочешь убить.
Можешь ведь и сорвать клапана)))

Добавлено через 1 минуту
Пообщайтесь с ментами. Если в Харькове уголовка приедет брать наркошу, без ведома участкового - тоже будет конфликт...

Вы это серьезно?.. :017:

Приехали федералы.
Вот в США федералы для любых местных урюков - ЦАРИ И БОГИ!

GSL
24.04.2016, 10:19
На Украину посмотрите. Очень весело?

Ничего нового. Почти то же было в Чечне. Особо свядомые чеченцы закричали про москаляку и гиляку, прогнали злачынну уладу и запановали у ридной сторонцы как умели. И так же как и на Украине не всем это понравилось. Но чеченцы не украинцы, с их активистами и комбатами (полевыми командирами) никто не хотел спорить. Там разговор короткий был.
Разница в том что Чечня не незалежная была. Ну и Ельцин с Путиным не Янукович.

pars
24.04.2016, 10:19
Приехали федералы.
Вот в США федералы для любых местных урюков - ЦАРИ И БОГИ!
Но местные, этих "ЦАРЕЙ С БОГАМИ" могут перестрелять нахер!
Если эти "БОГИ" предварительно не согласуют свои действия с местными.
Пусть даже и формально...

эмет
24.04.2016, 10:20
Пообщайтесь с ментами. Если в Харькове уголовка приедет брать наркошу, без ведома участкового - тоже будет конфликт...наркомана забирают с пятнахой и без участкового.

Вы это серьезно?.. :017: Ссылка не для того, чтобы Вы верили каждой точке, а для того, чтобы поняли, что Закон Шариата -это очень, очень серьёзно. А Вы атеист, Вы вряд ли поймете и будете продолжать баловаться словами.

Продромолу
24.04.2016, 10:24
Но местные, этих "ЦАРЕЙ С БОГАМИ" могут перестрелять нахер!

Если эти "БОГИ" предварительно не согласуют свои действия с местными.
Пусть даже и формально...

Т.е. ты реально считаешь, что шериф может пристрелить агента ФБР?
Там тут же будет нац.гвардия , а шерифа запытают на Кубе в Гуантанамо. :D
ТАК ДЕЛАЮТ ИМПЕРИИ! Великие империи.

Ничего они не обязаны согласовывать. Они стоят НАД всеми местными. ФБР с этой целью в США и создавался - борьба с региональной коррупцией.

Добавлено через 2 минуты

Ссылка не для того, чтобы Вы верили каждой точке, а для того, чтобы поняли, что Закон Шариата -это очень, очень серьёзно. А Вы атеист, Вы вряд ли поймете и будете продолжать баловаться словами.

Атеистам то чего?
Они в это не верят.
Все пророки Аллаха - атеисты. :D Как и раввины.
Атеизм прекрасный базис. Можно завтра же становится муслимом))) А послезавтра - иудеем :D

ЗЫ А вот вам плохо! Аль-Акс - путь к раю! Значит ваша израиловка сгорит))))

nekto
24.04.2016, 10:27
Т.е. ты реально считаешь, что шериф может пристрелить агента ФБР?
Там тут же будет нац.гвардия , а шерифа запытают на Кубе в Гуантанамо. :D
ТАК ДЕЛАЮТ ИМПЕРИИ! Великие империи.

Ничего они не обязаны согласовывать. Они стоят НАД всеми местными. ФБР с этой целью в США и создавался - борьба с региональной коррупцией.

При Рушайло УБОП не подчинялся УВД. Но потом коррупцию победили и УБОПа не стало.

эмет
24.04.2016, 10:29
Атеистам то чего?
Они в это не верят.
Все пророки Аллаха - атеисты. :D Как и раввины.
Атеизм прекрасный базис. Можно завтра же становится муслимом))) А послезавтра - иудеем :D

ЗЫ А вот вам плохо! Аль-Акс - путь к раю! Значит ваша израиловка сгорит))))
Коммунизм-это идея Торы, поэтому пох верят коммунисты или не верят, главное пусть делают и хранят парт билет ))
От кого сгорит Израиловка? У Путина сил не хватит Израиловку палить и от своих джихадистов отбиваться, а от исламского мира уберегалась и дальше убережется.

Продромолу
24.04.2016, 10:32
Коммунизм-это идея Торы, поэтому пох верят коммунисты или не верят, главное пусть делают и хранят парт билет ))

От кого сгорит Израиловка? У Путина сил не хватит Израиловку палить и от своих джихадистов отбиваться, а от исламского мира уберегалась и дальше убережется.

Тора - это сраный плагиат от Шумеров и Хеттов.
Любят убогие веруны( в том числе пейсатые уроды) любые простейшие формы под себя подгребать.
Если бы в торе описали круг (как геометрическую форму) , то вы бы сейчас усрались на счёт того, что круг - это идея торы :019:

Понятно, что ты ничего не поняла!
АЛЛАХ СОЖГЁТ ИЗРАИЛОВКУ!

О Аллах, мы живем тем самым днем,
Днем когда к одному Тебе придем!
Жизни путь пусть закончится для нас
Лишь тогда, когда будет взят Аль - Акс!
Этот храм будет взят и зло уйдет,
Солнца диск на закате вдруг взойдет.
И огонь вдруг низвергнут небеса,
Божий храм озарит пророк Иса!
Мы тебя освободим,
Богу души отдадим,