PDA

Просмотр полной версии : Любовь до гроба.

rakolle
18.07.2016, 12:34
И всё же, такое бывает.:05:

Пожилые супруги из американского города Сан-Антонио (штат Техас) скончались, держась за руки, с разницей в три часа. Оба они страдали от старческой деменции и находились в больнице. Джордж Родригес перенес инсульт и умер во сне, а его жена Ора Ли скончалась через несколько часов после него, сообщает Mirror.

Пенсионеры, которые начали встречаться еще в школе, прожили вместе 58 лет. Свои последние дни они провели в окружении детей, внуков и правнуков. Пара покинула этот мир через неделю после очередной годовщины свадьбы.

"Я ужасно за них счастлива. Не могу поверить, что все произошло именно так. Подобное бывает только в кино", — призналась дочь покойных пенсионеров Карина Мартинес.

Стоит отметить, что это не единственный подобный случай, когда "жили они долго и счастливо и умерли в один день" оказывается реальностью. Так, в 2015 году супруги из Калифорнии, прожившие вместе 67 лет, скончались в один день с разницей в пять часов. Флойд Хартвиг умер 11 февраля в возрасте 90 лет. Его 89-летняя жена Вайолет вскоре последовала за ним.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2776760

феличита
18.07.2016, 12:34
И что?:013:

rakolle
18.07.2016, 12:38
Жили они долго и счастливо и умерли в один день – такими словами заканчиваются не только сказки. В Калифорнии супруги, прожившие вместе 67 лет, скончались в один день с разницей в пять часов. Флойд Хартвиг умер 11 февраля в возрасте 90 лет. Его 89-летняя жена Вайолет вскоре последовала за ним, передает ABC.

Постели мужа и жены стояли рядом, так что пожилые люди до последнего держались за руки. Их дочь Донна Шартон рассказала: "Мы рады, что они умерли именно так, потому что именно этого они и хотели".

Флойд и Вайолет познакомились еще в начальной школе. Встречаться они начали во время Второй мировой войны, когда Флойд, служивший в морской пехоте, приехал в отпуск. Когда он снова уехал на службу, Вайолет стала вести с ним переписку. До сих пор семья хранит 131 их письмо. В августе 1947 года Флойд и Вайолет поженились. Они обосновались на ферме в Истоне и завели индюшек.

У супругов родились трое детей: две дочери и сын. Все они давно создали собственные семьи. К концу жизни у Флойда и Вайолет было четверо внуков и десять правнуков. Последние годы Вайолет страдала от инсультов и старческой деменции, а Флойд боролся с онкологическим заболеванием. Когда здоровье Вайолет ухудшилось, врач осмотрел ее и сообщил родным, что у нее серьезные проблемы с почками. По его прогнозам, женщине оставалось жить две недели.

Дети решили поместить обоих родителей в медицинское учреждение. Их дочь вспоминает: "Отец всегда говорил врачу, что с ним все в порядке, и единственное, чего он хочет, чтобы мама была рядом. Отец испытывал гораздо более сильную боль. Мы поставили их кровати рядом и вложили ее руку в его. Мама была без сознания, но мы все равно сказали ей, что отец умер. Она умерла через пять часов".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2386503

Добавлено через 1 минуту
И что?:013:

Может стоит изучить их жизнь подробней и найти ключевые факторы успешной жизни семейной пары?

феличита
18.07.2016, 12:40
Ракуля романтик??:D...или троллит:020:

Добавлено через 1 минуту
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2386503

Добавлено через 1 минуту

Может стоит изучить их жизнь подробней и найти ключевые факторы успешной жизни семейной пары?

уже поздно:D....все склеилось цементнно так сказать:020:

rakolle
18.07.2016, 12:41
Ракуля романтик??
ХЗ, может я эгоист.:013:

феличита
18.07.2016, 12:43
ХЗ, может я эгоист.:013:

тогда бы с чего тема??:017:...
любят до гроба,но не меня...Меня только любить и баста...Вон как Такелаж...натуральный эгоист:020:

rakolle
18.07.2016, 12:47
уже поздно:D....все склеилось цементнно так сказать:020:

Может и о вас напишут в газетах.:)
Но это был бы лучший материал для будущих поколений имеющие склонность к влюблённостям, переходящие к неосознанным поступкам.

Добавлено через 1 минуту
тогда бы с чего тема??
Показать, что такое возможно и так должно быть.
любят до гроба,но не меня...Меня только любить и баста...
нет, я не в этом смысле.

феличита
18.07.2016, 12:51
Может и о вас напишут в газетах.:)
Но это был бы лучший материал для будущих поколений имеющие склонность к влюблённостям, переходящие в неосознанным поступкам.

ну я личность скромная:015:...и умру со стыда,если найду себя в газетах...:02:....не люблю ничего на показ,а уже что касается личного,то вообще все глубоко...

А почему любовь до гроба?! ...а после гроба любовь пропадает...думаю,что нет...;):025:

Добавлено через 1 минуту
Показать, что такое возможно и так должно быть.
возможно...должно быть...но у жизни свои приоритеты и сдвиги:07:

Добавлено через 48 секунд
нет, я не в этом смысле.
ну понятно:D

rakolle
18.07.2016, 12:55
...а после гроба любовь пропадает...думаю,что нет...
Только в печатных изданий или конороманах. Ведь это большая редкость уйти так красиво.
у я личность скромная...и умру со стыда,если найду себя в газетах.......не люблю ничего на показ,а уже что касается личного,то вообще все глубоко...
Те люди тоже скромно жили, но о них теперь знает весь мир.:)

frog
18.07.2016, 13:40
Настолько уникальное событие, что о нем даже пишут.
Может это отклонение от нормы? ;)

vik
18.07.2016, 14:51
Те люди тоже скромно жили, но о них теперь знает весь мир.:)
Да земля им пухом, нам то чё?

Никола
18.07.2016, 14:53
Те люди тоже скромно жили, но о них теперь знает весь мир.
Гораздо большее количество скромных людей миру не известно.

rakolle
18.07.2016, 14:57
Может это отклонение от нормы?
Какой нормы?

frog
18.07.2016, 15:09
Какой нормы?

http://www.psychologos.ru/images/snimok_ekrana_2015-03-08_v_12.00.35_1425805256.png

ДЕРСУ
18.07.2016, 15:52
Настолько уникальное событие, что о нем даже пишут.
Может это отклонение от нормы?
Разум вообще отклонение от нормы. Живем инстинктами, размножаемся. Ляпота... Или все таки Душа есть?

Да земля им пухом, нам то чё?
Нам пример как мозг не съели, однако!

Гораздо большее количество скромных людей миру не известно.
ППКС :05:

Добавлено через 3 минуты
Ракуля романтик??
Не понял? У нас все мужчины романтики. Ты форум-то почитывай!
Это вы, эмансипе наши, не верите ни во что кроме того что выбираете сами. А мы верим и в чувства и в эмоции.

Добавлено через 5 минут
ХЗ, может я эгоист.
Надо же как-то выкручиваться из ваших недоверчивых вопросов, женщины. Лучше себя оговорить самому, а то если вы приступите....

ну я личность скромная
Павалялсяпацсталом.

с чего тема??
Женщину удивила тема про любовь?
Я опять пацсталом. Филя! Не греши! Тема о большом и великом. Не надо комплексовать!

TTZ
18.07.2016, 16:02
А мы верим и в чувства и в эмоции
смотрю -смотрю на ДЕРСУ... и меня все ж не покидает ощущение,что он тетка.
ИМХО...
(но все равно ДЕРСУ хороший,кем бы ни был:025:))
Какой нормы
очень много таких историй.
у меня бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе и умерли с разницей в 3 недели.
это щитается по теме?(три недели не большая разница)
А вот папа был не крещеный всю жизнь...и вдруг говорит маме-
-Наталья,надо мне срочно покреститься а потом сразу же обвенчаемся(они только в загсе женились,в СССР-венчаться не принято было)-
И вдруг такое желание возникло... покрестился папа...а ему уже 60 было!!,и обвенчались они с мамулькой,а через 4 месяца он умер во сне.
Вот скажите мне...в этом тоже что то есть...?

Добавлено через 2 минуты
@rakolle
очень хорошая и романтичная тема.
:05:
правда не связанная с порабощением мира...и малиновыми штанами...
ну да ладно:014:

ДЕРСУ
18.07.2016, 16:10
смотрю -смотрю на ДЕРСУ... и меня все ж не покидает ощущение,что он тетка.
:021: Укажите возраст полуйста. если не затруднит.
Я имею в виду возраст моей тетки, если что.

frog
18.07.2016, 16:18
Или все таки Душа есть?

На данный момент не доказуемо ни то ни то, тоесть пока это к вере относится :)

ДЕРСУ
18.07.2016, 17:04
На данный момент не доказуемо ни то ни то, тоесть пока это к вере относится
Можно подумать наличие разума доказуемо! И да, зачем тонуть в доказательствах? Но это уже другая сказка.

Добавлено через 42 минуты
Укажите возраст полуйста. если не затруднит.
Тетинька ну сказы мне скока годочкаф. Не тяни меня за яйки в сторону, сказы!

TTZ
18.07.2016, 17:04
:021: Укажите возраст полуйста. если не затруднит.

:07:
я это определю когда ты фото с НЮ на конкурс Лето 16+ вышлешь.:02:

ДЕРСУ
18.07.2016, 17:07
я это определю когда ты фото с НЮ на конкурс Лето 16+ вышлешь.
Тьфу! Скока ждать! Я раньше никак? Мне нада!

рю Фрошо
18.07.2016, 17:59
Думается, факторы просты до безобразия: не быть скотиной, эгоистом, эмоционально не распускаться и беречь своих подругу/друга жизни. Короче говоря, быть добрым, спокойным и весёлым.

феличита
18.07.2016, 18:07
Не понял? У нас все мужчины романтики. Ты форум-то почитывай!
Это вы, эмансипе наши, не верите ни во что кроме того что выбираете сами. А мы верим и в чувства и в эмоции.

да мне не интересно:D

Добавлено через 1 минуту
Павалялсяпацсталом.
замечательно и протер пол заодно)

Добавлено через 1 минуту
Женщину удивила тема про любовь?
Я опять пацсталом. Филя! Не греши! Тема о большом и великом. Не надо комплексовать!
я закомплексованная,старая бабушка:D..меня не удивить...трррттт

ДЕРСУ
18.07.2016, 18:53
я закомплексованная,старая бабушка
Иногда и я так думаю.

TTZ
18.07.2016, 19:05
ьфу! Скока ждать! Я раньше никак? Мне нада
ффоты шли-скажу.
утром стулья вечером деньги
вечером деньги-утром стулья(с)
и возраст от количества НЮ зависеть будет:D

А где собственно ТСка?
я тут вся намылилась с ним о любви посюсюскать...ДЕРСУ потискать...
ГДЕ вы все???

Виктор Седашов
18.07.2016, 20:36
Думается, факторы просты до безобразия: не быть скотиной, эгоистом, эмоционально не распускаться и беречь своих подругу/друга жизни. Короче говоря, быть добрым, спокойным и весёлым.

Верные слова, я вас поддерживаю.:05:

феличита
18.07.2016, 21:25
Иногда и я так думаю.

ну и хорошо:D

феличита
19.07.2016, 13:36
Любовь до гроба:D
http://i11.pixs.ru/storage/7/5/9/pbstwimgco_1589100_22650759.jpg (http://pixs.ru/showimage/pbstwimgco_1589100_22650759.jpg)
https://pbs.twimg.com/media/Cjh1y2QWUAAZ6v1.jpg

Лол
18.08.2016, 11:48
И всё же, такое бывает
Бывает, и об этом нужно говорить! Ради этого и создаются семьи! Предлагаю помотреть фильм "Выбор" (Choice) (2016). Пусть каждый встретит такую любовь.:02:
http://letitfilms.com/uploads/posts/2016-05/1462858148_f72513b5.jpg

Ржевский
18.08.2016, 21:04
Пройдя сквозь череду трудностей, герои понимают, что главное в жизни – это семья, какими бы сложными ни были отношения между родственниками.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/90ef99fe7c.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/90ef99fe7c.jpg)

Лол
18.08.2016, 21:12
Ааааа, я видела этот фильм. Но там семьи не восстановились. :02:

Добавлено через 3 минуты
главное в жизни – это семья, какими бы сложными ни были отношения
Смотря какие отношения, зачем жить вместе, если не в моготу? Зачем мучать друг друга. Он мои свекры (свекра уже нет, земля пухом) 36 лет прожили и все в ненависти друг к другу...Но жили...Зачем? Ради семьи? Какой? Не было ни какой семьи...:07:

феличита
18.08.2016, 21:16
Зачем? Ради семьи? Какой? Не было ни какой семьи...
да таких полно:02:...и "живут"....
да сейчас еще людей "квартирный вопрос" испортил...

Ржевский
18.08.2016, 21:16
Смотря какие отношения, зачем жить вместе, если не в моготу? Зачем мучать друг друга. Он мои свекры (свекра уже нет, земля пухом) 36 лет прожили и все в ненависти друг к другу...Но жили...Зачем? Ради семьи? Какой? Не было ни какой семьи...:07:

Советские люди, многие так жили. Ради того, чтоб в обществе не подумали, близких не расстраивать.

феличита
18.08.2016, 21:18
мне одна знакомая тетечка сказала))) "А можно жить без любви...она не обязательна"...ей родители сказали в свое время..."иди доца строй свою жизнь...а кака там любовь"...так и прожила тетка ...

vik
18.08.2016, 21:19

Плюс валенки по колено в грязи. Да? .:D

феличита
18.08.2016, 21:20
а я лучше умру,чем буду так жить:02:

Добавлено через 43 секунды
Плюс валенки по колено в грязи. Да? .:D

это вы про что?:020:...лето на дворе так то...

Лол
18.08.2016, 21:23
Советские люди, многие так жили. Ради того, чтоб в обществе не подумали, близких не расстраивать.

Это не правильно. А эти советские люди, тобишь, наши родители (ну мои, по крайней мере, ладно), передали такое вот не правильное отношение своим детям в наследство, потом мучаются дети, а потом опять передают своим детям - вот так и заболело общество. В семье должна царить любовь. Это не значит, что ссор нет. Есть, и проблемы есть, но только они решаемы, при чем вместе, а не один пнется, а второй думает, что так и надо. И прощения нужно уметь просить. Мои родители никогда не просили прощения, ни у друг друга, ни у нас. :028:

Ржевский
18.08.2016, 21:23

Ага.. у меня многих знакомых молодых семей, связали крепкие узы, под названием "ипотека" :019:

Лол
18.08.2016, 21:24
мне одна знакомая тетечка сказала))) "А можно жить без любви...она не обязательна"...ей родители сказали в свое время..."иди доца строй свою жизнь...а кака там любовь"...так и прожила тетка ...

И к чему пришла?

Добавлено через 1 минуту
молодых семей,
А это вообще катастрофа сегодня. Они же вообще не знают чего они женятся.:02:

vik
18.08.2016, 21:26
И к чему пришла?

Добавлено через 1 минуту

Потому шо дети без брака - это плохо. А вы думали шо по любви?

феличита
18.08.2016, 21:30
В семье должна царить любовь.
:02:....

Добавлено через 47 секунд
Ага.. у меня многих знакомых молодых семей, связали крепкие узы, под названием "ипотека" :019:

да ...а есть развелись и живут так же с иботекой

Добавлено через 41 секунду
И к чему пришла?
да так и живет.....или существует....

vik
18.08.2016, 21:30
:02:....

Добавлено через 47 секунд

да ...а есть развелись и живут так же с иботекой
Не только лишь с ней. Еще ж и гуиалин надо покупать

феличита
18.08.2016, 21:31
Потому шо дети без брака - это плохо. А вы думали шо по любви?
да еще и такой борщ...
пихнулись и женятся

Лол
18.08.2016, 21:32
А вы думали шо по любви?
А как?

vik
18.08.2016, 21:32
да еще и такой борщ...
пихнулись и женятся

Хреновый такой борщ, прокисший

феличита
18.08.2016, 21:33
Хреновый такой борщ, прокисший

да...любовь не купишь...

vik
18.08.2016, 21:34
А как?

А отак. Дохтур порадовал мадмуазель, ходь сюды, пошли ка оформим отношения ))

Ржевский
18.08.2016, 21:36

;)

http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/thumb_d9f15b5b8b.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/18/d9f15b5b8b.jpg)

Джельсомино
18.08.2016, 22:08
И всё же, такое бывает.:05:

Сегодня приключилась.

феличита
18.08.2016, 22:13
Сегодня приключилась.

ну вот вы счастливец;)

Джельсомино
18.08.2016, 23:01
ну вот вы счастливец;)

Ровно до гроба.:)

феличита
18.08.2016, 23:01
Ровно до гроба.:)

ну вот тоже не плохо:D

Джельсомино
18.08.2016, 23:06
ну вот тоже не плохо:D

Не согласны оба.:D

феличита
18.08.2016, 23:07
Не согласны оба.:D

что уже нет любви?:07:

Джельсомино
18.08.2016, 23:12
что уже нет любви?:07:

Есть,но никому неохота заколачивать.

феличита
18.08.2016, 23:13
Есть,но никому неохота заколачивать.

да поживите еще:020:

Джельсомино
18.08.2016, 23:19
да поживите еще:020:

Так ведь и живём,в несогласии.:D

Лол
18.08.2016, 23:22
А зОчем? Портить друг другу жизнь?

Джельсомино
18.08.2016, 23:24
А зОчем? Портить друг другу жизнь?

феличита
18.08.2016, 23:29

ну шо сказать...ну шо сказать...
придуманы так люди...:020:

Лол
18.08.2016, 23:30

А может в таком случае лучше разойтись? А вдруг где-то ходит настоящая и единственная любовь, а вы друг другу жисть портите. Или, наоборот, попытаться влюбиться заново.:02: Может просто быт затянул.

Джельсомино
18.08.2016, 23:41
А может в таком случае лучше разойтись? А вдруг где-то ходит настоящая и единственная любовь, а вы друг другу жисть портите. Или, наоборот, попытаться влюбиться заново.:02: Может просто быт затянул.

А может и такое бывает,что взяв её ладошку,даёшь обет.

Лол
19.08.2016, 09:14
Я знаю одну историю. Семья, обоим лет под сорок. Безбедные, он уважает свою жену, обеспечивает семью. Но...Они уже лет пять живут просто на одной жилплощади. В разных комнатах спят, он сам себе готовит жрать, стирает, гладит рубашки. Они даже кушают не за одним столом. На вопрос, почему живет , он отвечает - не могу оставить семью без жилплощади, вот заработаю себе на квартиру, тогда уйду. Бред. Что видят дети? Какие понимания они будут иметь о семье? Или стройте отношения заново, или разводитесь. Зачем показывать детям не правильную семью. Семью, где нет любви. Может она есть, но о ней забыли, тогда нужно попытаться вспомнить.
Есть такое выражение. Перефразирую, не помню точно. Если тебя полюбили за красоту тела, придеться всю жизнь держать его в форме, что бы удержать избранника. Если за нрав - нужно будет всегда быть в определенном настроении, чтобы не разлюбили. И только если избранник или избранница выбраны по духу, только такие отношения навсегда, и даже если они зайдут в тупик, два человека найдут из него выход.
Нужно приложить все усилия, что бы молодые люди это понимали, и не искали силикона или веселья, а искали родственную душу. Вот тогда будет семья.:02:

Добавлено через 1 минуту
даёшь обет.
Обет - это хорошо. Мужчина должен держать обет. Но чем этот обет связан? Чувством вины? Жалости? Только если любовью. Хотя по тому как вы нежно назвали руку своей жены, может не так все плохо?

vik
19.08.2016, 10:21
Я знаю одну историю. Семья, обоим лет под сорок. Безбедные, он уважает свою жену, обеспечивает семью. Но...Они уже лет пять живут просто на одной жилплощади. В разных комнатах спят, он сам себе готовит жрать, стирает, гладит рубашки. Они даже кушают не за одним столом. На вопрос, почему живет , он отвечает - не могу оставить семью без жилплощади, вот заработаю себе на квартиру, тогда уйду. Бред. Что видят дети? Какие понимания они будут иметь о семье? Или стройте отношения заново, или разводитесь. Зачем показывать детям не правильную семью. Семью, где нет любви. Может она есть, но о ней забыли, тогда нужно попытаться вспомнить.
Есть такое выражение. Перефразирую, не помню точно. Если тебя полюбили за красоту тела, придеться всю жизнь держать его в форме, что бы удержать избранника. Если за нрав - нужно будет всегда быть в определенном настроении, чтобы не разлюбили. И только если избранник или избранница выбраны по духу, только такие отношения навсегда, и даже если они зайдут в тупик, два человека найдут из него выход.
Нужно приложить все усилия, что бы молодые люди это понимали, и не искали силикона или веселья, а искали родственную душу. Вот тогда будет семья.:02:

Добавлено через 1 минуту

Обет - это хорошо. Мужчина должен держать обет. Но чем этот обет связан? Чувством вины? Жалости? Только если любовью. Хотя по тому как вы нежно назвали руку своей жены, может не так все плохо?
А что лучше показывать неполную семью? Вот это уже точно, простите, задница. Хуже только "семья", опять же простите, пидарасов. Иль лучше когда новыё папаня свалился с потолка, когда дитё уже кумекаеть чёта? "Бывшего" отца на свалку истории, от твой папа. Вот это охренеть какой хороший залог для уважения брака и отцовства/материнства дитю, когда подрастёт.
Лол, ИМХО, так, совместно но как бы врозь лучше, чем дальнейшие извраты с этом направлении. Это, как наши херои-ублюдки, с каждым скачком всё больше и больше залазят в европу. Уже только одна голова торчит из болота, а они всё скачут.
А обет должны держать оба. А если главное "нема люпффи" или "ой, ботики грязные" - то на тот обет, как вы говорите всем ср..ь

феличита
19.08.2016, 10:29
А что лучше показывать неполную семью?
а по-вашему ,то была семья полная?

Добавлено через 1 минуту
Иль лучше когда новыё папаня свалился с потолка, когда дитё уже кумекаеть чёта? "Бывшего" отца на свалку истории, от твой папа. Вот это охренеть какой хороший залог для уважения брака и отцовства/материнства дитю, когда подрастёт.
что собственно и делает женщину "заложницей" положения...надо....Да и мужиков нет,ага...нормальных....

Добавлено через 1 минуту
А обет должны держать оба. А если главное "нема люпффи" или "ой, ботики грязные" - то на тот обет, как вы говорите всем ср..ь

да любовь страшная штука:020:...
лучше просидеть в одиночестве в грязных ботиках....:09:

Лол
19.08.2016, 10:30
"Бывшего" отца
Не бывает. Только по желанию отца.:02:

Нет, лучше бегать по любовницам или любовникам, изображая крепкий брак. Но вы не учли один момент: дети все видят и понимают. Я столько лет работаю с детьми. Если бы родители хоть на 80% знали, что мне рассказывают дети о них, о семье, сколько боли в этих словах и как они все понимают, то может быть тогда они очень бы думали перед тем как вснуть туда, куда совсем и не надо, при чем ради утехи.:02:

Добавлено через 22 секунды
а по-вашему ,то была семья полная?
:05:

vik
19.08.2016, 10:58
Не бывает. Только по желанию отца.:02:
Щас. Его никто не спрашивает. Алименты заплатил - свободен.

лучше просидеть в одиночестве в грязных ботиках....:09:
Нет, лучше бегать по любовницам или любовникам, изображая крепкий брак.

Решения "лучше" нету. Есть решения плохие, очень плохие, совсем хреновые. А исправить, сделать враз "всё хорошо" тут уже невозможно от слова "совсем".

Лол
19.08.2016, 11:03
Его никто не спрашивает. А
Плохо добивается желаемого.:02: Значит, не очень нада. Не переубедите. Можно встречаться тайно, звонить и т.д. А если просто алименты, то это его выбор - он сдался добровольно и не сделал ничего, что бы исправить ситуацию. У человека всегда есть выбор.:02:

vik
19.08.2016, 11:10
Не переубедите.
А я и не буду переубеждать)))
Можно встречаться тайно, звонить и т.д.
Ага, аки штырлыцъ. Ничо, воспитательная работа тещи и мамы работает. "Бывший" отец - враг для ребенка номер 1. Атмосферка в новой "семье" - пестня. вырастет идеальный член общества.

феличита
19.08.2016, 11:10
Решения "лучше" нету.
трудно любить себя всю жизнь:D

Лол
19.08.2016, 11:12
"Бывший" отец - враг для ребенка номер 1.
Фантазии больной башки.:02:

vik
19.08.2016, 11:14
Фантазии больной башки.:02:

Ой вэй, скорее истории из жизни.

феличита
19.08.2016, 11:20
Ничо, воспитательная работа тещи и мамы работает. "Бывший" отец - враг для ребенка номер 1. Атмосферка в новой "семье" - пестня. вырастет идеальный член общества.

ну если он вдруг асоциальный,то зачем ребенку такое общение?...в жизни все бывает...

Добавлено через 27 секунд
Ой вэй, скорее истории из жизни.

В жизни и не такое бывает....

vik
19.08.2016, 14:45
ну если он вдруг асоциальный,то зачем ребенку такое общение?...в жизни все бывает...

Добавлено через 27 секунд

В жизни и не такое бывает....
В жизни бывает вообще всё. Но что то имеет очень низкую вероятность. Ну то вы и без меня в курсе.

рю Фрошо
21.08.2016, 05:06
герои понимают, что главное в жизни – это семья, какими бы сложными ни были отношения между родственниками.
когда речь о родителях, то деваться некуда
а когда просто парнёр выбран неудачный - то однозначно лучше, сделав выводы, найти удачного
кому показывать?
Жизнь - не выставка. Живут не для показа, а чтоб воспитать нормальных людей. На примере семьи без любви и с ссорами нормальными люди не вырастут, у них закладывается такой образец как норма, фактически, получается выращивание больных людей.
Наличие человеческих качеств характера в родителях как бы подразумевается, иначе нет смысла дальше обсуждать.

Ржевский
21.08.2016, 07:50
когда речь о родителях, то деваться некуда
а когда просто парнёр выбран неудачный - то однозначно лучше, сделав выводы, найти удачного

Только его выбирать до свадьбы надо, по уму то.
А не когда женщине 40 лет(допустим), сказать: "блин, мы не сошлись характерами!".. :)
Тут уже прикол, где Ж в этом возрасте, найти "удачного" ;)

рю Фрошо
21.08.2016, 12:39
Только его выбирать до свадьбы надо, по уму то.
По уму в 20 лет, наверное, никто не выбирает.
Потому что нет опыта, умения разбираться в людях (это умение к некоторым и до смерти не приходит), понимания хотя бы своих личностных качеств, чтоб к ним хорошо состыковать чужие и пр.
Я вообще против свадьбы - пусть люди живут и понимают, кто они такие и кто им нужен.

А не когда женщине 40 лет(допустим), сказать: "блин, мы не сошлись характерами!".
А почему в 40 нельзя? Разводятся и через 25 лет брака. И правильно делают - если счастья нет.
В 40 лет только жизнь начинается.

Тут уже прикол, где Ж в этом возрасте, найти "удачного"
В этом возрасте найти удачного проще, потому что, по идее (кто не зря жизнь прожил), всякими там дешёвыми страстями и истерическими рассказами "я тебя люблю" не купишь.

Ржевский
21.08.2016, 20:11
По уму в 20 лет, наверное, никто не выбирает.
Потому что нет опыта, умения разбираться в людях (это умение к некоторым и до смерти не приходит), понимания хотя бы своих личностных качеств, чтоб к ним хорошо состыковать чужие и пр.
Я вообще против свадьбы - пусть люди живут и понимают, кто они такие и кто им нужен.

Поэтому раньше родители подсказывали и свататься водили.
Не надо узы так скреплять в этом возрасте юном, это баловство да и только.
Как говориться: в голове ветер - в попе дым..))

А почему в 40 нельзя? Разводятся и через 25 лет брака. И правильно делают - если счастья нет.
В 40 лет только жизнь начинается.
В этом возрасте найти удачного проще, потому что, по идее (кто не зря жизнь прожил), всякими там дешёвыми страстями и истерическими рассказами "я тебя люблю" не купишь.

В этом возрасте, удачных разобрали. Ага, на "я тебя люблю" не купишь, а так же на гормонах взрослого уже не сыграешь..))

рю Фрошо
21.08.2016, 20:36
Поэтому раньше родители подсказывали и свататься водили.
Не надо узы так скреплять в этом возрасте юном, это баловство да и только.
Лучше в монастырь уйти тогда, чем родители навыбирают, кто им нравится.
А главное - это принципиально неправильно, лишать человека жизненного опыта.

В этом возрасте, удачных разобрали.
Многие уже по 2 раза развелись... куда там "разобрали", я вас умоляю. :)

Ржевский
21.08.2016, 20:42

Я не говорил выбирали и подчинялись дамы, как например на Кавказе бывает.
Просто совета не спрашивают у старших, да сейчас вообще авторитета у взрослых нет, для молодежи.

Тут надо определить слово "удачный" муж тогда.
Как по мне, это успешный человек, со всеми положительными качествами для дамы.
Вот таких, разбирают умные и хитрые и уже не упустят.

vik
21.08.2016, 20:57
Та от не, такой опыт, шо можно б лишить,

Добавлено через 54 секунды

и с детями от каждого брака

Добавлено через 4 минуты
Просто совета не спрашивают у старших, да сейчас вообще авторитета у взрослых нет, для молодежи.

Онижедети потому шо. Перенянчили. Вот например в троллейбусе сидит молодой херой и рвет обивку на спинке сидения. А мама не препятствует, рви мол сынка. А потом вырастают адвични лыцари, которые и Родину просрут за 200 грн в сутки.

На руководящей должности и с чистой обувью )))
Вот удачно жениться - это вытянуть ужа из мешка с разными, в основном ядовитыми, змеями. А шо значит "удачно выйти замуж"?

Лол
21.08.2016, 21:07
А шо значит "удачно выйти замуж"?
Найти мужчину, который будет беречь.:02:

vik
21.08.2016, 21:09
Найти мужчину, который будет беречь.:02:
И тут возникают трудности, шо он бы может и хотел бы беречь, так а когда, если надо за обувью следить и в руководители продвигаться?

Лол
21.08.2016, 21:15
хотел бы беречь, так а когда, если надо за обувью следить и в руководители продвигаться?
Это уже поморозки.:02: Типа, нимагу, извини, ага. Наелась уже.

vik
21.08.2016, 21:17
Это уже поморозки.:02: Типа, нимагу, извини, ага. Наелась уже.
А, то есть, это включительно по умолчанию? :)
Ой где тема про 48 требований.....

Лол
21.08.2016, 21:24
А, то есть, это включительно по умолчанию?
Не знаю, что вы имеете в виду, но если любит - время на все найдет. А если времени якобы нет, значит убегает специально, придумывая причины.:02:

vik
21.08.2016, 21:26
Не знаю, что вы имеете в виду, но если любит - время на все найдет. А если времени якобы нет, значит убегает специально, придумывая причины.:02:

ну ясно, отмазка "золотая рыбка меня пошлет" не проканает, да?

Лол
21.08.2016, 21:32
ну ясно, отмазка "золотая рыбка меня пошлет" не проканает, да?

:02:

феличита
21.08.2016, 21:58
И тут возникают трудности, шо он бы может и хотел бы беречь, так а когда, если надо за обувью следить и в руководители продвигаться?

по расписанию:D

vik
21.08.2016, 22:01
по расписанию:D

и эти люди пишут шо я тролю...

феличита
21.08.2016, 22:03
и эти люди пишут шо я тролю...

а что в расписании плохого?:D....утром любовь,а вечером ботинки...:019:...а во все это время начальствуй:D

Ржевский
21.08.2016, 22:04
На руководящей должности и с чистой обувью )))
Вот удачно жениться - это вытянуть ужа из мешка с разными, в основном ядовитыми, змеями. А шо значит "удачно выйти замуж"?

С умной дамой, на руководящей должности оказаться не долго. Жена вообще может, мужа направить, куда надо.
Даме главное любить и быть любимой, остальное лирика, можно переделать.

Насчет мешка, думаю, как раз настоящий мужчина, разбирается в "змеях", с кем спать, а на ком жениться стоит.
:)
MoSCQFTBepA

vik
21.08.2016, 22:04
а что в расписании плохого?:D....утром любовь,а вечером ботинки...:019:...а во все это время начальствуй:D

окей, пойду поначальствую, спокойной ночи

феличита
21.08.2016, 22:06
окей, пойду поначальствую, спокойной ночи

да счастливо:020:

vik
21.08.2016, 22:07
остальное лирика, можно переделать.
зачем вы это написали? может хорош уже переделыввать. этих переделывателей тут и без вас, как океане молекул. пока еще не допреределывались

феличита
21.08.2016, 22:12
вы вроде спать ушли?:D

Добавлено через 39 секунд
или это пройдоха )))

Ржевский
21.08.2016, 22:14
зачем вы это написали? может хорош уже переделыввать. этих переделывателей тут и без вас, как океане молекул. пока еще не допреределывались

Ага..)) Поучают, поучают! - Поучаем, поучаем ... - Поучайте лучше ваших паучат!(с)

феличита
21.08.2016, 22:15
зачем вы это написали?
все можно изменить:D...в раз...

Лол
21.08.2016, 22:25
С умной дамой, на руководящей должности оказаться не долго. Жена вообще может, мужа направить, куда надо.
Вот ты меня, Ржевский, и обозвал.

Добавлено через 4 минуты
как раз настоящий мужчина, разбирается в "змеях", с кем спать, а на ком жениться стоит.
А чё ж тогда эти мужчины (если знают, на ком женятся), любовниц себе заводят?

феличита
21.08.2016, 22:30
загадка природы прям Лол:07:....

Добавлено через 1 минуту
чего-то песенка:02:про змей наверное...
https://youtu.be/jRBO_UqbAp8?list=RDEM9nLibufoECh3p3u3P4mD4A

Ржевский
21.08.2016, 22:33
Вот ты меня, Ржевский, и обозвал.

1.Каким образом, я тебя обозвал?))
2.Значит, он не знал на ком женится, жена не устраивает, я говорил, о настоящих мужчинах, серьезных и крепких семьях, где нет повода и намеков на измены.

Лол
21.08.2016, 22:36
1.Каким образом, я тебя обозвал?))
1. Женская логика.

Переполненный троллейбу в час пик, кондуктор не может пробраться к вновь вошедшим и орет:
- Передавайте плату за проезд!
Народ потихоньку начинает передавать деньги.
На задней площадке стоит парень , а перед ним женщина, лица которой он не видит. Парень размышляет:
Как же к ней обратиться?... Лица не видно, назовешь девушкой, а вдруг это хорошо сохранившаяся бабушка....
Помаялся, да и говорит:
- Рыбонька, передайте за проезд!
Женщина про себя думает:
- Рыбонька.., рыба.., щука.., зубастая.., собака.., сука.
И на весь троллейбус:
- Люди! Он меня проституткой обозвал!!!

Добавлено через 1 минуту
:019:

феличита
21.08.2016, 22:38
.Значит, он не знал на ком женится, жена не устраивает, я говорил, о настоящих мужчинах, серьезных и крепких семьях, где нет повода и намеков на измены.

Ржевский
21.08.2016, 22:49
да и такие семьи рушатся:07:....
например,женщина "не удачно" родила....и как бы того...перестала нравится м в постели....и все...ту-ту мужчина:D....к здоровой и вечно хотящей самке...

На тест драйвы в постели до свадьбы проводить..) А после еще учить..
http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/21/thumb_13b2fbf4c8.jpg (http://kharkovforums.com/imagehosting/2016/08/21/13b2fbf4c8.jpg)

Лол
21.08.2016, 22:50
На тест драйвы в постели до свадьбы проводить..)
Фигня это всё!:02:

феличита
21.08.2016, 22:52
На тест драйвы в постели до свадьбы проводить..) А после еще учить..
к сожалению....здоровье-это не тест драйв:(....
а мужчина свободен как ветер:016:

Ржевский
21.08.2016, 22:53
Фигня это всё!:02:

Аргументируй фейк..)) :020:

Лол
21.08.2016, 22:56
Аргументируй фейк..))
Прям отчет на страницах формата А-4, шрифт соответствующий...Примеры из личной жизни приводить?:D

Ржевский
21.08.2016, 23:00
Прям отчет на страницах формата А-4, шрифт соответствующий...Примеры из личной жизни приводить?:D

Да... подойди как к нобелевской..))
Я в бильярд ушел, друг зовет, шары покатаю... :020:
65a9PwErbNQ

феличита
21.08.2016, 23:03
вот статейка...

Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)
С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.(с)

Добавлено через 1 минуту
====

Ещё радости часто мешает вина. Если не простить себя, как можно прощать других? Прощение — это опять про принятие. Принятие прошлого таким, какое оно уже свершилось. Ты не в силах там что-то изменить, тогда можно принять своё бессилие по этому поводу. И простить себя сейчас — ты продолжаешь жить, а прошлого уже нет. Не прощая себя, ты остаёшься в прошлом, и лишаешь себя новых возможностей в будущем, чтобы «опять не быть виноватым». Изменить можно только сейчас своё отношение, осознать себя в настоящем — ты уже здесь, а того больше нет. Есть вариант убиваться и злиться, или унывать, а есть вариант погрустить, простить и… оглядеться — вокруг-то что сейчас?
В общем, без принятия нет контакта, без контакта нет действий, без действий нет радости, без радости нет победы над страхом и »светлого будущего»…
«Дайте мне точку опоры и я переверну мир»… Вы готовы с партнёром быть опорой друг для друга? Это уже если Вы собираетесь быть в близости и идти дальше. Вместе Вы можете не только справляться с чем-то, но и продвигаться куда захотите. Делать вместе. А не решать каждый сам за себя и сам по себе. А потом так деликатно интересоваться: «Ой, я тебе тут не помешал? Может ты чего другого хотел?» И это не про слияние, а про взаимодействие. Трудно мыслить в категории »мы», если привык всегда жить один в своей контрзависимости от мира. Мыслить: «Если вот здесь не получается, то, что нам дальше делать?» — а не разбегаться каждый в свой угол и там «выживать» привычно по-своему, боясь доставить другому неприятность, зато каждому одному «хорошо и спокойно». Было бы реально хорошо и спокойно, никто б и не пытался вступать в отношения. У человека в жизни три основные опорные точки, которые делают его здоровой личностью: «Я жизнеспособный, я ценный, я любимый». Оставаясь одни, можно иметь только первое утверждение — точно жизнеспособный. Ну, может как-то периодически справляться со вторым, через работу, например, каждый раз это доказывая — вот сейчас вроде ценен, важен. На период контракта. С третьим уже точно нужен другой, и надолго. Этой «другой» также и второе утверждение поддерживает. А любому табурету, чтоб стоять, нужны минимум три ноги… На двух тоже стоять может, но легко упасть и он сам уже не может быть опорой для других…

рю Фрошо
22.08.2016, 07:43
Славянам тоже традиционно выбирали пару родители, да и сейчас в некоторых семьях практикуется.
А вы спрашивали совета у родителей, жениться или нет?
Дело же не в авторитете. Родители могут руководствоваться совсем другими мотивами при выборе, да и их выбор может быть неудачным, талант психолога не так уж распространён.

Не бывает общей температуры по больнице. Неудачник для меня будет сокровищем для другой женщины, а удачный для меня - придурком для "умной и хитрой".

Та от не, такой опыт, шо можно б лишить
Лишать нельзя никакого. Нет у людей такого права. Опыт людям даёт Вселенная для эволюционирования души.

и с детями от каждого брака
Да хоть с детями, хоть без. Какая разница-то?

А шо значит "удачно выйти замуж"?
Найти человека, который идеально подходит. Как космонавту для длительного полёта.

На руководящей должности
С моей точки зрения это как раз попадалово. Очень неудачный выход замуж.

Добавлено через 26 секунд
а мужчина свободен как ветер
а женщина?

Добавлено через 54 секунды
Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона!
нет
надеюсь и не увижу :D
Честно говоря, даже не представляю, что там за салон такой.

феличита
22.08.2016, 09:02
а женщина?
да и женщина может...:02:...

Анархия
22.08.2016, 11:09
.а после гроба любовь пропадает...думаю,что нет..
ппкс

Добавлено через 3 минуты
любовь вечная
просто нам каждый раз при новом рождении память стирают

феличита
22.08.2016, 11:17
ппкс

Добавлено через 3 минуты
любовь вечная
просто нам каждый раз при новом рождении память стирают

не только лишь всем:D

Анархия
22.08.2016, 12:11
не только лишь всем:D

счастливая а может и нет
кто его знает что там было в прошлой жизни

феличита
22.08.2016, 13:09
Я знаю.
Но всем знать такие вещи однозначно не нужно.

вчера только фильм смотрела на эту тему..."Любовь сквозь время"

Добавлено через 16 минут
кто его знает что там было в прошлой жизни

феличита
22.08.2016, 19:10
нет
надеюсь и не увижу
Честно говоря, даже не представляю, что там за салон такой.

но видимо это к тому,что женщина любит за собой ухаживать и получать от этого удовольствие...

vik
22.08.2016, 19:51
но видимо это к тому,что женщина любит за собой ухаживать и получать от этого удовольствие...

А за мужем?

феличита
22.08.2016, 19:59
А за мужем?

естественно:)...

Анархия
24.08.2016, 14:17
Я знаю.
Но всем знать такие вещи однозначно не нужно.
а мне интересно было бы узнать
супруга грит что ко мне во снах приходят и разговаривают со мной
но я ничего не помню
хотя с ними грил о свободной энергии и они мне объясняли что и как работает но увы ничего не помню
а супруга в этом не понимает

феличита
24.08.2016, 17:16
а супруга в этом не понимает
я тоже ничего не поняла)

Анархия
24.08.2016, 20:35
я тоже ничего не поняла)
ничего страшного

информация пишется, минуя сознание.
В следующей жизни пригодится
спасибо но инфа мне нужна сейчас

феличита
24.08.2016, 20:37
а можно я свою историю расскажу:)

Анархия
24.08.2016, 20:48
а можно я свою историю расскажу

феличита
24.08.2016, 20:53
не я стесняюсь))да и смешно...

Анархия
24.08.2016, 21:11
не я стесняюсь))да и смешно...

можешь в личку я тебя не сдам:02:

феличита
24.08.2016, 21:20
ну это так лично...хлопает глазками прикрыв веки))

Анархия
24.08.2016, 21:53
какая именно?
по поводу свободной электрической энергии в отделе трансформаторов
как намотать правильно катушки

Добавлено через 56 секунд
ну это так лично...хлопает глазками прикрыв веки))
сама же начала грить
интригой от тебя повеяло еще в том посте:D

феличита
24.08.2016, 22:02
сама же начала грить
интригой от тебя повеяло еще в том посте
еще не готова)

Анархия
24.08.2016, 22:03
еще не готова)
всё и так понятно...

TTZ
24.08.2016, 22:09
Ну так чО у вас тут?
почему разговоры о
по поводу свободной электрической энергии в отделе трансформаторов
как намотать правильно катушки
а не о вечной любви?:025:
я вот точно знаю,что себя я буду любить вечно.
и это прекрасно!!

Анархия
25.08.2016, 21:01
@рю Фрошо катушки это моё хобби
буду искать дальше

vik
25.08.2016, 21:43
@рю Фрошо катушки это моё хобби
буду искать дальше

А к чему катушки. Мотаете шото?

Анархия
26.08.2016, 09:13
@vik транс мотаю

vik
26.08.2016, 10:11
@vik транс мотаю

Транс - это хорошо. А шо за транс?
Я вон зимой хотел заказать тор. Причем тор - говно, 50 вт и 4 обмотки вольт на 12. Так захотели 290 грн барыги.
Зап такие деньги проще купить тпп. Правда потом мне очень резко стало не до транса. Но вопрос до сих пор открыт (

Анархия
26.08.2016, 10:23
А шо за транс?
с избыточной энергией раз в 10
тор можешь и сам намотать было бы желание
кольцо можешь вынуть из стабилизатора напряжения советского

vik
26.08.2016, 10:29
с избыточной энергией раз в 10
тор можешь и сам намотать было бы желание
кольцо можешь вынуть из стабилизатора напряжения советского
Там сильно большой тор. Нужно небольшое кольцо ,а на таком задолбаюсь мотать первичку. Там нужно челноком несколько тысяч витков.

Анархия
26.08.2016, 10:41
@vik тогда покупай или найди где торы мотают
я тор сам делал и железо тоже

vik
26.08.2016, 11:13
@vik тогда покупай или найди где торы мотают
я тор сам делал и железо тоже

Та куплю ж, а шо делать. Там где мотают, я цену сказал. $12. Это дохрена за такой тор.

феличита
26.08.2016, 13:18
нужно
https://www.youtube.com/watch?v=FFpZQWj6Sqc

jacson
02.09.2016, 21:49
Та куплю ж, а шо делать. Там где мотают, я цену сказал. $12. Это дохрена за такой тор.
за качественный транс-еще и немного

jacson
03.09.2016, 20:12
В тему.Автора не нашел

.…будь ты проклято, одиночество,
её именем освящённое…
знаешь, правда,
жить – не хочется
в недосказанном многоточии…

недомолвленным пророчеством,
когда всякой ночью ты
появляешься,
как захочется…
запятые
комкая
отчеством!

И еда на столе – пресная,
И вино на столе – безвкусное…
И в дому мне опять тесно так,
Потому, что в жизни пусто всё…

Будь ты проклято,
одиночество!
Для меня –
Без вины –
Виноватого…
Её именем освящённое…
То ли нежностью,
То ли –
Матами!

22.05.2015

vik
17.11.2016, 21:43
Мне больше всего жалко детей.
Потому что, когда родители пытаются показать, что у них все в порядке - дети видят правду, и впитывают модели поведения родителей. Разойтись - ...
Сколько семей смогли разойтись по-человечески, не испортив детям жизнь?
Из огромного количества разводов знаю только одну бывшую семью. И то, понаслышке.

А в чем выражается "не испортили"?

jacson
18.11.2016, 18:14
Мне больше всего жалко детей.
Не рожайте без любви.

vik
18.11.2016, 19:00
Не рожайте без любви.

Так вымрем же. И так демография не фонтан

феличита
18.11.2016, 19:04
Так вымрем же. И так демография не фонтан

зато китайцев много:D

Никола
18.11.2016, 21:32
зато китайцев много
И вообще азиатов.

рю Фрошо
18.11.2016, 22:54
зато китайцев много:D
У китайцев из-за навязанного им западом "правила одного ребёнка" страшнейший демографический провал.

Добавлено через 53 секунды
Так вымрем же.
меньше народу - больше кислороду.
Будет, значит, цивилизация дельфинов. Тем более, что они умнее людей. Воплотимся в них.
А потребители пойдут на воплощение в животные миры какого-нибудь Сатурна.

Никола
18.11.2016, 23:05
Будет, значит, цивилизация дельфинов. Тем более, что они умнее людей. Воплотимся в них.
А потребители пойдут на воплощение в животные миры какого-нибудь Сатурна.
А ва созидатели?

vik
18.11.2016, 23:31
У китайцев из-за навязанного им западом "правила одного ребёнка" страшнейший демографический провал.

им же вроде 2 разрешили

феличита
19.11.2016, 08:16
http://images.vfl.ru/ii/1479482368/9f973efc/15002903_m.jpg

рю Фрошо
19.11.2016, 09:06
им же вроде 2 разрешили
Пока несколько десятилетий не разрешали, эти несколько десятилетий в будущем - отсутствие тех, кто будет обеспечивать пенсионеров.
А двое детей - это воспроизводство родителей. Плюс с улучшением качества жизни популяция приближается к точке, когда не хотят рожать (как в Европе). Т.е. принципиально двое детей ситуацию уже не изменят.
если родители умные и не втягивают детей в свои "развОдные" перебранки, дети все равно видят холодность взаимоотношений и впитывают модели поведения родителей.
Понятно, что впитывают.
Но если не втягивают - и то хорошо... страшно смотреть, когда без всяких разводов в семье кошмар и подорвано уважение к какому-то родителя или обоим.

bossmen
19.11.2016, 10:59
.

и это еще не все
в этом провале соотношение мужчин и женщин 20 к 1

на эту демографическую дыру выгодно устраивать войну
погибнет 19 воинов
баланс установится

Malinka
19.11.2016, 12:19
и это еще не все
в этом провале соотношение мужчин и женщин 20 к 1

на эту демографическую дыру выгодно устраивать войну
погибнет 19 воинов
баланс установится

Повезло китайским женщинам, выбор есть!
:)

Никола
19.11.2016, 12:28
Повезло китайским женщинам, выбор есть!
Формально, у женщин, которых меньше, должно быть больше выбора. Они могут рассчитывать на лучшую партию, на большее внимание со стороны мужчин. На практике этого не происходит. Мужчина по-прежнему считается пупом земли. Самый захудалый мужчина все равно лучше самой распрекрасной женщины, он стоит на иной ступени развития. Так, в путеводителе для иностранцев можно встретить фразу: «В Китае традиционно уважают мужчин и презирают женщин». И далеко не все понимают, насколько это может шокировать, например, европейца или американца.

В Китае очень популярны матримониальные шоу. Они отдаленно похожи на российское «Давай поженимся», но только претендентов там не три, а двадцать, тридцать и более. Особенно интересно бывает смотреть, когда несколько десятков девушек претендуют на одного молодого человека. Парни часто не представляют собой ничего интересного – некрасивые, не сильно умные, с маленькой зарплатой. Девушки же по большей части – все как на подбор: современные, симпатичные, ухоженные, яркие, образованные, состоявшиеся в профессии или бизнесе.

И при этом мужчина полон самого отвратительного самодовольства, предъявляет совершенно дикие требования, вроде того, чтобы девушка была ростом метр восемьдесят (сам он до метра семидесяти не дотягивает), имела бы квартиру в центре Пекина или Шанхая и была хозяйкой крупной фирмы или даже корпорации. На худой конец, пусть у нее будут богатые родители.

Но даже если кому-то повезло, и человек нашел себе пару, на пороге семейной жизни могут возникнуть самые неожиданные трудности. Так, в последнее время в Китае распространилось поветрие, когда свекровь не разрешает своему сыну и невестке заводить детей. Свекровь полагают, что главная задача сына – холить и лелеять ее старость, а дети его будут отвлекать. Если учесть, что в Китае средний возраст зашкаливает за восемьдесят лет, ждать возможности завести детей придется очень долго.

http://womenation.livejournal.com/17631.html

Malinka
19.11.2016, 14:45
Так, в последнее время в Китае распространилось поветрие, когда свекровь не разрешает своему сыну и невестке заводить детей. Свекровь полагают, что главная задача сына – холить и лелеять ее старость, а дети его будут отвлекать.

Эгоистки! А их сыновей кто будет, в старости, холить и лелеять?! :024:

bossmen
19.11.2016, 17:22
в китае еще калым надо платить--во как

NIK
17.12.2016, 15:14
очень мило:05:

Лол
30.12.2016, 11:01
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/15698160_1611148468899142_9189262585808135977_n.jpg?oh=b94758b7d9ab4f16bf9b35e343e04657&oe=58E43CF5