PDA

Просмотр полной версии : Чат на все страницы форума...

Dementy
17.07.2016, 22:22
Поступило предложение, включить чат на всех страницах форума, а не только на главной, как сейчас... Напоминаю, дабы чат не мешал тем, кто им не пользуется, его всегда можно свернуть >>> (http://kharkovforums.com/showpost.php?p=111056&postcount=7).

По результату недельного опроса и будет принято окончательное решение, кто будет замечен в накрутке, будет наказан...

Лол
17.07.2016, 22:39
:028:

Барин
18.07.2016, 11:50
у меня инет ужастный сейчас, а чат грузит трафик. поэтому - против

nekto
18.07.2016, 12:17
Если в Бункере связь плохая, то остальные люди на свободе не должны от этого страдать. Я - за.

frog
18.07.2016, 13:57
Шоб оно не мельтешило, можно javascript залочить ;) Беда в том что оно места на странице отжирает немерянно.

vik
18.07.2016, 14:55
Шоб оно не мельтешило, можно javascript залочить ;) Беда в том что оно места на странице отжирает немерянно.

Ну ендрит-мандрит.
А что если вынести это в пользовательскую настройку "отображать чат на всех страницах"?
По умолчанию "выключено". И волки целы и овцы сыты ))

frog
18.07.2016, 15:02
Ну ендрит-мандрит.
А что если вынести это в пользовательскую настройку "отображать чат на всех страницах"?
По умолчанию "выключено". И волки целы и овцы сыты ))

Так а я шо? Мне шоб не мельтешило и места не занимало :)
Это к Dementy, может он даже найдет нормальный чат который в отдельном окне висит :)

vik
18.07.2016, 16:33
Так а я шо? Мне шоб не мельтешило и места не занимало :)
Это к Dementy, может он даже найдет нормальный чат который в отдельном окне висит :)

Так и не будет мельтешить. А кому надо, включит для себя чатик везде.

Dementy
18.07.2016, 16:44
Это к Dementy, может он даже найдет нормальный чат который в отдельном окне виситЯ конечно поищу ещё, но, этот чат самый нормальный из найденных, отвечающий многим требованиям, с массой настроек, но, такой, чтобы пользователи включали его "по своему хотению", нет :(, я попробую что-нибудь придумать, но, не обещаю.

vik
18.07.2016, 17:12
Я конечно поищу ещё, но, этот чат самый нормальный из найденных, отвечающий многим требованиям, с массой настроек, но, такой, чтобы пользователи включали его "по своему хотению", нет :(, я попробую что-нибудь придумать, но, не обещаю.

Вбуль - не закрытый код. Могу помочь с реализацией сей настройки.

Сыыр-а-Тинкаа
24.07.2016, 15:27

Да?! у меня ничо не грузит. В смысле ну никак не мешает трафику. То есть совсем тот чат тот трафик не замечает.

Короче, я --За, например.